[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
Чёрный рынок
ApocalypceДата: Суббота, 08.08.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Там где есть Российская военная часть, есть российский же военный склад. А там где есть российский военный склад есть чёрный рынок. Ну как минимум прапор несколько раз в день вытаскивает автомат, патроны или гранаты на продажу. Здесь же в "Дитятках", расположен целый рыночек. В обширном подвале бывшего спорткомплекса, где когда-то детишки играли в волейбол и баскетбол теперь расставлены длинные столы на которых беспорядочно навалено оружие. НАТОвские М16А1, соседствуют с российскими АК-56 и советскими АК-47, гранаты, патроны, в дальнем углу на столах беспорядочными грудами самодельные, но остро отточенные ножи, самых разных видов. По большей части это оружие из Зоны, то есть слегка фонит радиацией, но торговцы следя за здоровьем не тащат сюда радиоактивный товар.





 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 13.09.2014, 13:12 | Сообщение # 276
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Нежилые кварталы>>>
- Здорово дед! - жизнерадостно поздоровался сталкер добравшись до заваленного старыми обрезами прилавка, - имею доложить что твой конкурент отчалил в мир иной, и грохнул его даже не я, а некий огорчённый ненадлежащим качеством и радиоактивностью продукции клиент по кличке... забыл. Но неважно. Ещё один персонаж в дырчатой рубашке обещался тебе вскоре на реализацию притащить те самые радиоактивные стволы.
- Радиацией здесь фонить? - недовольно заявил дед, - ты что охренел?
- Не хочешь фонить - выкинь, - пожал плечами Тролль, - мы дело сделали? Сделали. Сам это говно я таскать не собираюсь. А, дозиметр, - он кинул прибор на прилавок, - не пригодился
- Вообще-то убивать я не просил, так повредить чуток, - сморщился торговец, - так к Клопу всякая шваль таскалась, здесь их не стояло, не воняло, наркоту не толкало и...
- А теперь стало быть опять начнут, - пожал плечами сталкер, - а тебе будут откаты платить как хозяину рынка, всё прибыль. Давай к нашим баранам. В смысле бандитам. Чем ещё будем Щи уязвлять?
- Пирожок ты конечно съел, - хмыкнул дед, - а Клопа мне не сказать что и жалко. Но и стволы сам понимаешь не три копейки стоят.
- Не три, - кивнул сталкер, - так я ж с возвратом, дело сделаем и верну, три выстрела туда, три выстрела сюда - тебе цену не собьют.
- А если Щи вас порешит? - резонно поинтересовался дед, - и стволы пропадут и он с разборками подъедет.
- А он и так подъедет, Клопа-то завалили, хоть и не мы, так всё равно понятно откуда ноги растут, - ответил Тролль, - нету теперь у бандитов подконтрольной точки приёма-сбыта.
- Есть, - отмахнулся дед, - Клоп-Клопом, а у Щей под боком ещё и Шмайсер есть, типец мутный, сиделец бывший. Через него все потоки шли пока Кот не появился.
- А потом что? - заинтересовался Тролль, - потоки перекрыли и наступило бесплодие?
- Практически так, - покривился Поллитрыч, - у Кота свои барыги есть и рука где-то наверху, вообщем всех кто против вякал - постреляли, кто вовремя заткнулся - просто прижали. Шмайсер заткнулся, но думаю немало против Кота затаил.
- А Щи?
- А что Щи? Щи Коту сразу задницу вылизывать побежал. Своего прежнего Бугра - Сивого - подставил, того вояки угребли, десятку вкатали. Ну а Щи Кот смотреть за Дитятками оставил. Вот он и скачет, всем тщится доказать что он тут самый крутой.
- И что делать будем? - поинтересовался Тролль, - Щи грохнем, на его место Шмайсера поставим?
- Да мне, по большому счёту, кто у бандюков рулить будет без разницы, лишь бы нам жить не мешал, - пожал плечами дед, - Щи - мешает.
- А Шмайсер не будет?
Поллитрыч только рукой махнул.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:11 | Сообщение # 277
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Девушка сныкалась в уголке подвала СК, присела на замызганную шатающуюся табуретку, раскрыв на коленях трофейный ноутбук. "Пуск", "последние документы", вот и табличка экселя, с бухгалтерией, приход, расход, сальдо. Клоп, как оказалось, человеком был, довольно педантичным, записывал всё до последней копейки, Настя продолжила изучение содержания потрёпанного и затёртого "асуса", надеясь раскопать более ценную информацию. Покойный не подвёл в папке, под скромным названием "Дело" сталкерша наткнулась на текстовые документы с контактами поставщиков и логами переписок с ними, из просмотренных, что называется, по диагонали, сообщений, она поняла, что речь идёт о том самом "патронном потоке" о котором ранее упоминал Поллитрыч. Собственно, ему и сдавать ноутбук, сами пусть решают, что делать с контактами Клопа. В завершение, девушка, проверила флешки, что забрала из стола убиенного - они оказались забиты гигабайтами порнухи высокого разрешения. "Коллекционер, мля. Впрочем, у каждого свои милые хобби"
Дождавшись окончания беседы Тролля с Поллитрычем, Химера тихо подошла к главе Чёрного Рынка, тактично кашлянула, привлекая внимание.
- Вам это, наверное, тоже пригодиться, - она протянула мужчине ноутбук, одновременно поясняя, - там вся бухгалтерия Клопа и его контакты по поставкам патронов, включая их переписку. Может и еще что-то есть, я досконально не проверяла.
Дед посмотрел на ноутбук, на девушку:
- Я в этих новомодных штуках не разбираюсь. Отдай Ботанику, он посмотрит, разберётся а я уже решу пригодиться или нет, - она махнул рукой, указывая направление, взгляд Химеры упал на тощего юношу, мужчиной его почему то назвать, язык не поворачивался.
Настя пожала плечами и направилась к указанному персонажу по жестикуляции и жестам, понявшему, что речь идёт о нём и уже недовольно взирающему на сталкершу из под очков.
- Поллитрыч велел вам отдать, там в папке "Дело"...
- Сам разберусь, - прервал её Ботаник, - будут меня еще всякие...
Девушка заинтересованно приподняла одну бровь, ожидая эпитета к "всяким", но собеседник замолк, уставившись куда-то за её спину.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:39 | Сообщение # 278
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ладно, хорош трепаться, - оборвал разговор Поллитрыч, - есть ещё одна тема, обтяпаете - будут вам стволы.
- Давай тогда сразу стволы чтобы обтяпать, - потребовал сталкер, - печёнкой чую дело непростое.
- Простое, но стволы и впрямь пригодятся, - ответил дед, - какая-то сука слила бандосам информацию о нескольких сталкерских тропках, теперь туда по вечерам регулярно подъезжают братки на тачке с целью поживится. Нескольких человек уже обобрали.
- Не постреляли?
- Нет, у мужиков с собой пмы, максимум обрезы. А братки с автоматами приезжают. Себе дороже связываться.
- И не говори, - хитро ухмыльнулся Тролль, - себе дороже связываться.
- Ну автомат-то у тебя есть, - отрезал дед, - им и поработаешь.
- Мало-ли чего у кого есть, - покачал головой Тролль, - ну начну я там из калаша садить, примчится волшебник на зелёном вертолёте и покажет нам такое кино, что не в сказке сказать, не топором вырубить. Тем более там блокпосты рядом, а военные на блокпостах нервные.
- Как у тебя со всех сторон гладко, - хмыкнул дед, - но винтовки не дам, вот с этим делом закончишь тогда и побалакаем.
- Побалакаем, побалакаем, - проворчал Тролль, - с винтовками-то любо-дорого было бы, пострелять, и всех дел.
- Ага, и засветится с ними, - отмахнулся дед, - Щи сразу забеспокоиться кто тут такой с винторезом у него под боком нарисовался. А так - калашей море, может кто из сталкеров ограбленных затаил, может другие братки решили машинку подломить. Безопаснее.
- Ладно придумаем что-нибудь, - махнул рукой Тролль и поднялся, - жди меня и вернусь.
Сталкер поднялся, оглянувшись нашёл Химеру беседующей с Ботаником, Ботаник выглядел обиженно. Хотя для Ботаника это видимо нормально. Недовольная рожа отвлёкшегося от важного дела человека.
"Мультики ему смотреть помешала", - ехидно подумал Тролль, и в пару шагов подобравшись к Химере взял её за талию.
- Пойдём погуляем? - позвал он обернувшуюся Аську и увлёк её за собой в сторону выхода.
>>>Шаманама


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz