[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
Чёрный рынок
ApocalypceДата: Суббота, 08.08.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Там где есть Российская военная часть, есть российский же военный склад. А там где есть российский военный склад есть чёрный рынок. Ну как минимум прапор несколько раз в день вытаскивает автомат, патроны или гранаты на продажу. Здесь же в "Дитятках", расположен целый рыночек. В обширном подвале бывшего спорткомплекса, где когда-то детишки играли в волейбол и баскетбол теперь расставлены длинные столы на которых беспорядочно навалено оружие. НАТОвские М16А1, соседствуют с российскими АК-56 и советскими АК-47, гранаты, патроны, в дальнем углу на столах беспорядочными грудами самодельные, но остро отточенные ножи, самых разных видов. По большей части это оружие из Зоны, то есть слегка фонит радиацией, но торговцы следя за здоровьем не тащат сюда радиоактивный товар.





 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>> Бар Шаманама
Рыночек Тролль нашел на удивление быстро, вышел на улицу, свистнул шалаболдящихся неподалеку ребятишек, которые помня своего доброго друга Бомжа, указали ему на старый спорткомплекс. Про Рыжего дети ничего не добавили нового, сказали только что оный Рыжый промышляет толканием шмали. Серьезные люди у него шмаль не покупают, берет всякая шантрапа. Судя по качеству - явный самосад, да еще и хреновый. Про качество и явный самосад рассказала девочка лет 10 на вид. Тролль сочувственно покивал, посоветовал лишний раз не травиться, а лучше заняться спортом. Например бегом. И двинул по направлению к серой, куполообразной крыше комплекса. Добрался Лёха без приключений, а над входом в подвал висела вывеска "Рынок", нагло, зато удобно, спустившись по широкой лестнице Тролль огляделся и тут же рассмотрел помятого типа, мочащегося на стену, шевелюра у того было ярко рыжего цвета.
- Здорово Рыжый, - радостно поприветствовал его Тролль, да еще и по плечу хлопнул, вроде как от избытка чувств, Рыжый дернулся, и мощная струя обдала его от пояса до кончика носа.
- Бл**! - шмалеторговец шарахнулся в сторону забрызгивая всё вокруг, раздались матюги, кто-то особо ранимый, не вынеся подмочения собственных ботинок уже влепил Рыжему хорошую помордасину, тот только квакнул, и опрокинулся навзничь.
- Нечего ссать на людей, - наставительно произнес Тролль беря Рыжего за шиворот, - какой ты неловкий, пойдем проветримся.
Вытащив Рыжего на лестницу, Тролль без лишних разговор ухватил того за волосы и пару раз грохнул головой об стену. Брызнула кровь.
- Наверное ты задаешь себе вопрос: за что это? - поинтересовался Тролль между ударами, - видишь ли, ты совершенно зря подставляешь моего друга Викинга.
Рванув противника за ворот Лёха швырнул его об стену, раздался сочный "шмяк" и жулик шлепнулся прямо на заплеванный пол.
- А Викингу не нужны неприятности с клиентами, - продолжил Тролль впечатывая носки бутсов под рёбра Рыжего, - поэтому мне пришлось прийти и отпинать тебя, усек?
Исколоченный торговец тихо стонал на полу, из ссадин на голове текла кровь.
- Помойся пойди, - порекомендовал Лёха, - и шмаль больше детям не толкай. А то я вернусь.
Развернувшись Тролль вышел из подвала и отправился обратно в бар.
>>> Бар Шаманама


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 15.09.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>> Бар Шаманама
Тролль весело насвистывая надвигался на рынок. Примерно с таким же насвистыванием Лилльский палач топал к эшафоту чтобы украсить белое плечико Миледи Винтер (на ту пору еще никакой не Миледи и вовсе даже не Винтер) симпатичной черно-красной лилией. С аналогичным насвистыванием капитан Черная Борода готовился к очередному абордажу втыкая в бороду занимательно чадящие серные спички, примерно так же бодро насвистывал бравый комполка Тимур Голиков впоследствии Гайдар гоняя по лесам белопартизан. Вообщем Лёха настраивался на очередное дело, ну и просто упражнялся в бравом свисте. Однако упражнение пришлось прервать уже на входе в рынок. Там маячили двое деятелей с молотками.
- Здорово мужики, - счастливо поприветствовал их Лёха, - как жизнь?
- Проходи, не задерживай, - недовольно буркнул один из деятелей, - ходят тут всякие...
Пожав плечами Лёха ввалился в подвал спорткомплекса и двинулся вдоль прилавков придирчиво рассматривая стволы и ножи. Ничего не нравилось. Нет, ну были и калашниковы, вполне приличного вида, были и макаровы, мелькнули даже пару раз стечкины. Но как-то... Не тянуло что-либо закупать. Наконец Тролль добрался до самого дальнего угла рынка. Тут толклись двое субъектов, к ним изредка подходили разного вида типчики, о чем-то спрашивали и сваливали. Тролль остановился у крайнего прилавка и стал для виду прицениваться к разложенным там радиотоварам. Радиотовары Лёху интересовали мало, хотя кое-какое представление о них он и имел. Хоть и смутное. Потаращившись некоторое время на разноцветные диоды, транзисторы и катушки медной проволоки Лёха отошел от прилавкаи неторопливо двинулся к хмырям. Первый хмырь выглядел как-то неубедительно, да и вообще, судя по хитрым-прехитрым глазкам и толстой барсетке на пузе барыжил исключительно зеленью. Той самой, которая американская. А вот второй... Второй был значительно более интересен. Длинный черный плащ, такие в Зоне таскают иные деятели, удобно им там, видите ли, прятать обрезы. Пистолет то и в кармане куртки хорошо лежит, а вот у обреза, даже самого обрезанного всё равно будет ствол виднеться. А под плащом нет. А на нет... Вообщем клиент был вычислен. Лёха неторопливо подошел к "плащу" и тихо поинтересовался: "Арты берешь?"
Чего Лёха так до конца жизни и не узнал так это КТО, кто успел стукануть этому барыге о том что за ним уже вышел человечек. "Плащ" позеленел и рванул на шаг назад выдергивая из под плаща помянутый ранее обрез, Тролль позеленел ответно и шарахнулся к стене пропуская выстрел из вертикалки. А выстрела и не было, барыга, оказался отнюдь не дурнем, и палить почем зря не стал, повел стволом следом за своим незадачливым убийцей, зная что бежать-то тому особо некуда, дальше по курсу Тролля была стена подвала. Впрочем тут он малость прогадал недооценив "гуттаперчевость" и изобретательность своего противника, отскакивая к стене Лёха пригнулся, и вдруг неожиданно рванулся вперед падая плашмя на бетонный пол. Грохнул выстрел, над головой проревел разрывая воздух увесистый "жекан", кто-то громко вскрикнул, а Тролль, выполнив длинный кувырок и здорово отбив во время него спину оказался впритык к Плащу и врезался в его ноги сшибая как кеглю в боулинге. Матюгнувшись тот перелетел через Тролля и тяжело шлепнулся на бетонный пол, умудрившись извернуться в полете и приземлиться на бок. И тут же саданул из обреза. Тролль же, сбив противника сделал еще один кувырок ныряя за столы. Так что следующий выстрел разбил в щепки ножку очередного "прилавка" но сталкера минул. Стол с отстреленной ножкой не устоял и завалился, вниз посыпались пистолеты и пистолеты-пулеметы. Барыга отшвырнул обрез и бросился к столу, Лёха мигом сел на задницу и схватив ближайший "узи" нажал на курок. Услышав сухой щелчок - матернулся и отвшырнув автоматик потянулся к другому. Тут к столу поспел противник, лихо сдернул со столешницы дробовик навел его на Тролля. И тоже услышал сухой треск курка. Тоже матернулся и потянулся к следующему стволу. Лёха тем временем уже поднял компактный "Глок" и вскинул его целясь противнику между глаз. Тот не тратя времени вскинул найденный на столе УСП-тактикал. Два щелчка слились в один. Как и матюги. Затем оба резко вспомнили что у них в карманах лежат вполне себе заряженные пистолеты. Руки обоих "поединщиков" тут же оказались в карманах. Два выстрела слились в один. Ничего. Только неведомо ка удержавшийся на столе свинцовый контейнер лихо подпрыгнул распахивая тяжелую крышку. Из контейнера выскочила "Колючка". Вообщем-то безобидный артефактик. Разве что колючий очень. И чего только этот хмырь так испугался? Отскочив противник выпалил прямо в арт из пистолета. Раздался мелодичный звон и артефактик просто взорвался разбросав по сторонам острые шипы. Тролль замер. Вокруг него из пола торчали колючки. Довольно длинные и очень острые. Противник тоже не шевелился. И стрелять тоже не пытался. Постоял-постоял, потом выронил пистолет. Зачем-то потянулся к горлу и, недонеся руки, медленно опустился на пол, а потом и вовсе опрокинулся. Тролль медленно поднялся, спрятал в карман "Макарова" и медленно приблизился к противнику. Тот таращился пустыми стеклянными глазами в потолок, из пробитого горла, пузырясь вытекала черно-красная кровь.
- Вот блин крокодил, - непонятно, но эмоционально высказался кто-то.
- И не говори, - вздохнул Лёха, - как страшно жить...
Обойд покосившийся стол он склонился над поверженным и бегло обыскав его нашел в кармане поблескиваюший темно-красный артефакт.
- Мяско, - усмехнулся Лёха и спрятал артефакт в карман, к вящему удивлению публики, свято уверенной в смертельности любого артефакта если он не упрятал в свинцовый контейнер.
- Извиняйте народ, - обернулся к подходящим к месту событий торговцам, - я у него про арты спросил, а он стволом. Я даже и понять ничего не успел.
- Да странный он какой-то был, - поддержал торговец оружием, выбираясь из-за соседнего лотка, - опасный. Вон и Пуха он завалил.
Лёха оглянулся, у стены, раскинув руки лежал типчик в спортивном костюме с барсеткой, костюм на животе был пропитан кровью, типчик не шевелился. Судя по всему уже скончался.
- Хреново, - покачал головой Тролль, - похоронить-то хоть есть кому?
- Да похороним, - тот же торговец стволами подошел поближе, - не переживай, ты так, не нам тебя обвинять, сами у Зоны, не от хорошей жизни сидим. Если что, они сами друг-дружку постреляли.
- Окей, - кивнул Лёха и пошел с рынка прочь.
>>> Бар Шаманама.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
СаняДата: Среда, 14.10.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Спустившись в подвал, бывшего спорт комплекса, Катафракт попал в черный рынок. Расставленные столы были забиты различным видом орудия: отечественные и зарубежные огнестрелы, гранаты, патроны и неисчислимое количество ножей разного вида. Парень шел вдоль забитых оружием стволов, разглядывая их. Катафракт остановился возле одного из столов, чтобы получше разглядеть ассортимент его товаров:
-Что-нибудь хотите купить?- ехидно спросил продавец.
-Нет, спасибо. Я ищу Витю Огрызка. Не знаете где он, может быть?
-Нет, не знаю. И если ничего не будешь покупать, то иди отсюда, а то ты мой товар загораживаешь.
-О какой вредный…- еле слышно произнес Катафракт.
Осмотревшись вокруг? парень подошел к самому близко стоящему к нему человеку:
-Слушай, ты не знаешь Васю, то есть Ваню… Блин короче я Витю Огрызка ищу, ты его знаешь?
-Нет, не знаю такого.– Ответил незнакомец и ушел по своим делам.
Почесав затылок, Катафракт решил спросить о Вите у одного из продавцов:
-Слушай, ты не знаешь Витю Огрызка?- спросил парень у продавца на стол, которого был сплошь забит гранатами.
-А зачем он тебе?- поинтересовался продавец.
-Да так по личному делу.
-Не, не знаю такого.
-Хренова…ну ладно.
Поняв, что в этом месте про Огрызка и решив поискать его в другом месте Катафракт поднялся по лестнице и покинул территорию спорт комплекса.
---> дом самогонщицы


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ШаманДата: Пятница, 16.10.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Semper Fidelis
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Следопыт

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Когда-то в этом спортивном комплексе, кипела бурная спортивная жизнь этого городка. Маленькие ребятишки гоняли мяч, те кто были постарше, занимались самбо или другим видом спорта. На сегодняшний день, этот комплекс формально перестал работать, но на деле в нем еще кипела жизнь, но уже другова плана, теневого.
Оставив позади добрую половину города, Шаман вышел к небольшой автостоянки, или лучше сказать тому что от нее осталось. Несколько потрепанных Жигули, и представительский джип, японского производства, указывали на то что спорткомплекс еще жил, но не в том русле что был присущ всем, комплексам советского союза.
Обойдя джип по дуге, будто это была опаснейшая аномалия, Аммацы подошел к бетонной лестнице ведущей в черный рынок этого города. Возле двери стоял здоровый мужик, лет двадцати, в старой униформе, в зубах он вертел сигару, а руки бегали по карманам в поисках спичек. Мужик был явно из силовых структур, и даже был в составе сил Объеденного Командования, и пару раз побывал в зоне, на это указывала рваная рана на руке(рукава куртки были завернуты), явно от удара лапой.
Мужик даже не заметил подошедшего Шамана, он был столь сильно поглащен поисками.
Через секунду перед военным зажглось пламя жагилка, и чуть хриплый голос проговорил:
-Здравствуй человек, ты наверное огонек ищешь.
Глаза военного выпучились, он удивленно посмотрел сначала на незнакомца, а потом на пламя зажигалки. Выхватив из рук, незнакомца зажигалку, военный прикурил и протянул ее(зажигалку) хозяину. Не сказав не слово, Шаман забрал зажигалку похлопав по плечу мужику, и вошел в подвал.
Рынок, ак оказалось, имел размеры небольшого футбольного поля. Все свободное место которого было отдано, для столов с разложенным оружием и амуницией. То и дело по проемам между столами, сновали покупатели и воры-карманики, хоть и это была зона, но и здесь было место для всяких воров, бандитских группировок.
Пройдя несколько рядов, Шаман остановился возле побелее презентабельного столика, на котором красовались несколько автоматов заморского производства.
-Здравствуйте мил человек, не знаете где можно разжиться деньгами, хотелось бы прикупить одну из ваших пушек- обратился Аммацы к торговцу, взяв в руки один из пистолетов-пулиметов, и приступив к изучению оружия.
З.Ы.:Требуеться выдача задания.


Одежда:Термобелье,комплект горка,разгрузка,бандана,черный свитер,десантные ботинки.
Оружие:Обрез 2/2 2/2 2/2 Костяные ножи х8.
Инвентарь:Болты гайки,аптечка,бинт,бутылка спирта,кружка,шило, клещи, скальпель,точильный камень,различные травы.
Деньги:3000
Состояние:Отличное
 
ДжинниДата: Пятница, 16.10.2009, 17:44 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Шаман

Торговец задумчиво почесал живот.
- Задание?... Видать Зона тебе меня послала, сталкер. Если дельце одно для меня провернешь - отдам тебе пушку. Вобщем, тут такое дело. Про рэкет ты поди слышал? Так вот, этот рэкет у меня уже вот где сидит! - Торговец сткнул себе ребром ладони по горлу. - Если ты от них избавишься - заплачу. Потмоу как деньги они с меня дерут немалые а по сути за что? Ни за что! Даже прикрыть нормально не могут, суки. Тусят они на Дороге в Чернобыль-4 - землянка у них там чтоли...

ОСС: шестеро бандитов. 1 с ПМ. 1 собрезо, остальные с ножами. Сам понимаешь, бится будут нАсмерть.
У них в землянке - 30 штук. Отнесеш их торговцу - тот тебе еще чего-нить насыпет в благодарность.
Отпись боя не менее 15 строк.

 
ШаманДата: Пятница, 16.10.2009, 17:54 | Сообщение # 7
Semper Fidelis
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Следопыт

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Шаман прокрутил в голове всю предстоящую операцию, он всегда любил называть каждую свою ходку "операцие", это у него оссталось еще с далекого дества, когда он любил играть за компьютером и смотреть как бравый американский спецназ разбираеться с врагами всего человечества.
-Так, хорошо согласен.И мне бы с десяток 20 патронов дроби, для обрезика.
-Конечно-ответил торговец, и исчез под сталом. Через секунду на столе оказалась коробка с патронами.-Вот патроны, с вас 200 рублей.
-Конечно-ответил Аммацы, и протянул торговцу деньги. Мужик забрал с рук сталкера деньги и с нескрываемой радостью пощупал их пальчиками и удовлетверенно сунул в карман.
Забрав патроны, Шаман удалился из рынка.
------)Дорога на Чернобыль-4.


Одежда:Термобелье,комплект горка,разгрузка,бандана,черный свитер,десантные ботинки.
Оружие:Обрез 2/2 2/2 2/2 Костяные ножи х8.
Инвентарь:Болты гайки,аптечка,бинт,бутылка спирта,кружка,шило, клещи, скальпель,точильный камень,различные травы.
Деньги:3000
Состояние:Отличное
 
DeimosДата: Четверг, 05.11.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Бар "Шаманама"
Спокойным быстрым шагом я добрался до Черного рынка,о котором упоминал Викинг.Честно говоря - больно громкое название.Не обращая внимания на мелкие лавочки и их владельцев, я выискивал взглядом вагончик предателя.Вскоре мои поиски увенчались успехом - обитель "зла" расположилась на небольшом отшибе, в паре десятков метров от рынка.Подойдя к с зданию поближе, я осмотрелся,желая убедиться,что лишних свидетелей не будет,после чего снял достал из-за пояса ПМ и снял его с предохранителя.
Я замедлил шаг, внимательно вслушиваясь.Тишина была полнейшая,казалось,что парня там вовсе нет.Может шифруется,хм?
Вскоре я оказался у прикрытой двери,ведущей в сам вагончик.Замок был давно кем-то выломан, и я немного приоткрыл дверь.
Нет,из темноты на меня не бросились кровожадные твари и зомби,меня не проткнуло копьем, не разорвало голову на части...Мужик мирно спал,изредка похрапывая.Я опустил Пм и ,взглядом, обшарил вагончик.Достаточно жалкое существование парень этот влачил,что еще сказать.В углу,возле кровати неприметно валялась обычная веревка...Мрачные мысли меня посетили,но ничего поделать нельзя.Разрезав веревку на несколько частей кухонным ножом (каюсь,забрал с собой из квартиры офицера) я крепко привязал конечности супостата к его собственному ложу.Видать,что-то почувствовав парень проснулся,но уже не мог пошевелить ни рукой,ни ногой, ни усом.Я не любил долго избивать людей,да и само рукоприкладство ненавидел.Я просто стоял и спокойно чистил ногти ножом,всем своим видом показывая,что так,мимоходом заглянул.
- Мужик...че те надо?! - испуганно спросил "упырь".В голосе его поступали визгливые нотки, вперемешку с поросячьим ужасом.
- Своих сдавал воякам?Сдавал.Так как резать будем, вдоль или поперек? - ответил я, спокойным ледяным тоном.В отличии от тупого мордобоя, видеть ужас ( и все эмоции в целом) других людей для меня было наслаждением.Не знаю почему.
Надо отдать "упырю" должное,на минуту он крепко задумался над своим плачевным положением.
- Слухай,брат,а?Давай я тебе подельников сдам - а ты мне фору в день дашь,а?Ну пойми,заставили меня!
Я, с легкой усмешкой кивнул,не говоря ничего.Ну,зачем ему знать,что живым он отсюда не выйдет?
- В общем, в нежилых районах место одно есть,там ребятки сидят,всего несколько человек.А в плену - ребятки, за которых Викинг посется,уверен,за них он тебе награду еще сверху выдаст...Давай, я тебе карту нарисую,а? - слепая надежда, разносящаяся по помещению меня в конец доконала.Эмоции эмоциями, но лапшу на уши вешать я себе не позволю.
- Устно.Потом развяжу.
Выслушав примерный маршрут к следующей точке назначения, я спокойно вонзил в горло предателя тот самый кухонный нож.В последний миг он еще пытался что-то сказать,но захлебнулся собственной кровью.Возможно сматерился бы,может быть и нет,это не важно.Спокойно протерев ручку ножа грязной тряпкой, лежавшей неподалеку, забрал его пожитки ( в виде ПМа и 1 к нему обоймы) я вышел из вагончика, не сожалея о содеянном.Надоели...Эти прогнившие насквозь существа.Все они.Продажные вояки,бандиты,предатели...Такие же , как и Он.

---> Нежилые кварталы


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 05.11.2009, 14:47
 
МрадхонДата: Пятница, 06.11.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Мрадхон остановился перед большим зданием. В темноте было не разобрать, но напоминал он спорткомплекс. На стенах висело несколько потускневших плакатов, многолетней давности. А ведь раньше тут ведь кипела жизнь. Дети веселились и всё такое, - думал парень, глядя на вход с выбитыми дверьми. - Ну ладно, надо найти вход в подвал. Его Мрадхон нашёл довольно-таки быстро. Она была в противоположно части здания. Дверь была слегка приоткрыта. из неё сочился тусклый свет. Парень вошёл внутрь. Подвал оказался довольно-таки просторным помещением. настолько, что в нём уместилось два ряда столов, поставленных перпендикулярно входу. Отсчитав седьмой от входа, и надеясь, что не напутал с нужной стороной. парень направился туда.
- Вечер добрый, - поприветствовал он мужика в военной форме. - Мне нужен Хитрый. Это вы?
- Нет, парень, - сказал мужчина, выпустив изо рта струйку дыма. - Тебе нужен вон тот тип напротив. Ты слегка обознался.
- Угу, - парень кивнул и направился к противоположному столу.
- Вечера, - снова поздоровался он. - Я пришёл по рекомендации викинга, он сказал, что у тебя можно купить Стечкина. Да и одежа у тебя не плохая, как я погляжу. Ну что, говори свою цену, не волнуйся, денег у меня предостаточно.


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 06.11.2009, 21:00 | Сообщение # 10
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Три четыреста, - пожал плечами торговец, - сам понимаешь ствол классный, берут их частно, это тебе не галимый макаров, которым только пиво открывать. Этим стволом, - он вытащил из-за пазухи поблескивающий в полумраке АПС, - хоть на штурм Бастилии, в любой переделке выручит, плюс, - Хитрый подмигнул, - в стоимость входит кобуры и ремень для ношения.
стоящий напротив мужик в камуфляжке только головой покачал прислушиваясь к разливающемуся соловьем Хитрому, и усмехался в усы.
Ну так что? - поинтересовался в паузе между дифирамбами АПСу Хитрый, - Берешь?
 
МрадхонДата: Суббота, 07.11.2009, 22:25 | Сообщение # 11
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Ещё спрашиваешь! - оболденно воскликнул Мрадхон, смотря на советский пистолет. - Значит, полный комплект за три четыреста. А сколько обойма стоит?
- Ну-ка, ну-ка... - Хитрый устремил взгляд куда-то далеко. - пятьсот рублей одна. Сколько тебе надо?
- Штуки две-три.
- Так, получается уже четыре восемьсот, - проинформировал торговец.
- Угу, ещё, пожалуй, камуфляжную форму, лесную, думаю.
- Полный комплект? Тогда одна восемьсот.
- Хех... осталось двести рублей. - давай. тогда, ещё пару бинтов.
- Двести... И того, шесть восемьсот.
- На, держи всё.
- Ну, ты и везучий. Тютелька в тютельку, можно так сказать, - сказал Хитрый, протягивая всё, что Мрадхон заказал. - Вот, удачи, и до сокрой. Мрадхон кивнул и, держа вещи в руках, поторопился выйти из подвала. Затем он нашёл укромное местечко, где можно было переодеться. Но сначала он успешно перебинтовал ногу, потом надел штаны, вдел ремень и прикрепил кобуру с пистолетом. Одну обойму он положил в карман штанов, всё остальное, в том числе и куртку, он могла ещё пригодиться, запихнул в вещмешок. Туда же направился ПМ со всеми обоймами. На последок од одел поверх свитера камуфляжную куртку, застегнул молнию и, держа одной рукой вещмешок, попёрся знакомой дорогой на север.
----- Путь в Зону


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
РеборнДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:24 | Сообщение # 12
Хочу дроп в пару миллиардов рэ.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Реборн

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Кое-у-кого Реборн поинтересовался, где может быть черный рынок. И поинтересовался у правильного человека.
- Этот рынок находится в спорткомплексе, там вниз спустишься, подвал будет. Я там ПБ покупал.
- Спасибо, мил чек.
Кое-как догнав до спорткомплекса, Максим вошел через разбитое окно. И попал в большой спортзал. Только одна дверь. Она вела в раздевалки. Ну, не совсем в раздевалки: небольшой коридор, раздевалки по бокам. Двери сильно покоцаны, одна даже с дырой немаленькой. Но, ничего подходящего для подвала не было. Реб пошел дальше. Дальше что-то напоминающее буфет, а потом опа: запасной выход. Дверь закрыта на маленький засов. Реборн вышел. Можно сказать, он прошел всю длину спорткомплекса. Подвал был рядом. Дверь закрыта. Однако, она просто закрыта. Реборн вошел и достал патрон, вертя его в руке. Дальше небольшая дверка. А там...длинные столы, на которых уложено оружие. Реб подошел к торговцу:
- Привет, дружище. Слушай, обьясни пожалуйста, что это за патрон, от чего и для чего он?


Состояние(физ\пси): колотая рана в животе(обработана)\ нервы.
Оружие: Форт-12(10 патронов), Мачете, Desert Eagle(2 обоймы)
Одежда: Куртка, Свитер, Теплосберегающая футболка, джинсы,кеды.
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/41
Деньги: 4330 рублей.
Вещи при себе: 2 полевых аптечки(одна практически израсходована), кое-какая еда.
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:48 | Сообщение # 13
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Реборн
Взяв патрон торговец некоторое время его разглядывал, хмыкал, даже понюхал и попробовал на зуб, потом ловко подкинув поймал и взвесив на ладони протянул обратно сталкеру.
- В целом, - начал он, - это патрон от пистолета, крупнокалиберного такого, вроде израильского Desert Eagle. Только у меня таких нет, да и ни у кого нет, уж очень они дорогие. А есть они, ну.... - торговец задумчиво пожевал губами, глядя в потолок и, через некоторое время сфокусировал на парне взгляд, - да пожалуй что только у туриста какого может быть, у наших ну и у кого нет. Вообще. Я бы знал. Кстати ты сам как насчет оружия, прикупить не желаешь?
 
РеборнДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:28 | Сообщение # 14
Хочу дроп в пару миллиардов рэ.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Реборн

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Реб медленно переваривал, что говорил торгаш. Патрон от Desert Eagle... 45 АЦП что ли? Понятно. Тут торговец сказал:
- Кстати ты сам как насчет оружия, прикупить не желаешь?
Реборн задумался. Оружие довольно слабое, купить чего помощнее надо бы. Он стал мысленно перебирать все марки некрутых пистолетов. ТТ, ПМ, АПС...точно. Форт-12. Ствол Юкрэйн Арми.
- Слушай, торговец. Если у тебя есть пистолет Форт-12, то поменяй мне ПМ на него с доплатой. И еще желательно россыпью 8 патронов 9х18. Оформишь?


Состояние(физ\пси): колотая рана в животе(обработана)\ нервы.
Оружие: Форт-12(10 патронов), Мачете, Desert Eagle(2 обоймы)
Одежда: Куртка, Свитер, Теплосберегающая футболка, джинсы,кеды.
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/41
Деньги: 4330 рублей.
Вещи при себе: 2 полевых аптечки(одна практически израсходована), кое-какая еда.
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Реборн
- Да запросто, - торговец забрал у парня ПМ и выложил на стойку Форт и высыпал восемь слабо поблескивающих в полумраке подвала патронов.
- Все новенькие, как огурчики, - похвалил свой товар продавец, - Форт правда не самый новый, со склада, но выдраен и смазан как у кота яйца. И стоит заметь, далеко не как новенький. Бьет отлично, не клинит, у меня в товаре брака нет. С тебя ещё пять сотен.
 
РеборнДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:02 | Сообщение # 16
Хочу дроп в пару миллиардов рэ.
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Реборн

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Спасибо. Вот еще деньги.
Теперь обойма была полной. Ровно 12 патронов. Реб зарядил их и направился к выходу. Вышел из подвала, отправился к улице. Решил пойти через парадный вход. За ним увязались 2 мужиков в черных куртках. Но Реборн продолжал идти спокойно, не боясь их. Все же, немного повернув голову, он увидел, что у них в руках небольшие ножики. Что же, надо было атаковать прямо сейчас. Но Максим решил подождать до спортзала. Тут он остановился около шведской стенки.
- Мужики, что вам нужно?
- Бабос гони, быдло. Или нашмаляем по самые Нидерланды.
- Ну что же, удачи.
Один сразу побежал на него. Реборн, дабы не привлечь внимание, стрелять не стал. Он перехватил руку с ножом, и перебросил через себя бандоса. Тот упал, проломив несколько жердей шведки. Нож отлетел на пару метров. Второй налетел на Реба, однако тот выхватил вовремя мачете и полоснул по лицу бандосу. Тем временем, первый бандит встал и ударил сзади Реборна кулаком по голове. Громко выматерившись, Реборн одним сильным взмахом вспорол живот бандосу. Второй держался за окровавленное лицо. По этому же лицу он получил еще раз 15 от Реборна, пока окончательно и гарантированно не потерял сознание. Итог: один валялся мертвым в луже крови, второй потерял сознание, а может быть вообще умер, а у Реборна дико разболелась голова, плюс шишка на голове. Максим решил обыскать бандосов. С обоих по 300 рублей собрал. Неплохо. Все, пора возвращаться в бар.

Переход: бар "Шаманама"


Состояние(физ\пси): колотая рана в животе(обработана)\ нервы.
Оружие: Форт-12(10 патронов), Мачете, Desert Eagle(2 обоймы)
Одежда: Куртка, Свитер, Теплосберегающая футболка, джинсы,кеды.
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/41
Деньги: 4330 рублей.
Вещи при себе: 2 полевых аптечки(одна практически израсходована), кое-какая еда.
 
МакаровДата: Вторник, 01.12.2009, 20:12 | Сообщение # 17
Si vis pacem para bellum
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Владимир Макаров

Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Прийдя на чёрный рынок, Макаров сразу же спросил у первого попавшегося спекулянта:
- Поллитрыч, где?
- А ты купи у меня чего нибудь - скажу
- Хм... магазин для ПМа. Один.
- 400 тугриков.
Отдав деньги и получив новую обойму, Владимир вопросительно посмотрел на торгаша, тот же невозмутимо ответил:
- Обернись
Там сидел довольный дед с хитрым взглядом.
- Тебе чего сынок?
Спросил он ехидно.
- Да говорят ты знаешь откуда у гопоты нормальные стволы появляются.
- Это... услуга у услугу.
- Купить у тебя что нибудь?
- Нет, надо группу бандюков приструнить, они меня достали уже. Вот адрес. Только учти, они отморозки и вооружены не пугачами.
Старик протянул бумажку. Судя по всему это было в нежилом районе.
- Ладно, я пошёл.
---> Нежилые кварталы


Состояние:
Оружие:

АК-74 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30
ПБ 8/8 8/8 8/8 8/8 8/8
нож КМ3000
2 РГД5
Одежда:
"Заря-Л", Камуфляж "русская цифра", камуфляжная кепка, берцы
Артефакты: Нет
Уникальные предметы: Нет
Прочее:
РПС "СМЕРШ"
рюкзак CamelBack Talon с гидросистемой.
ДА "Отклик"
Аптечка "туристическая"-1шт.
Бинты-1шт.
Болты
Русский армейский сухпай обр.2008г - 1 шт
Фляга с водой(2 литра, в рюкзаке) - 1шт
Старый мобильник Nokia6300 с запасной батарейкой и зарядником.
3 пачки сигарет Dunhill
Зажигалка
Личные документы
Денег: 3300
ПДА
Опыт:0/100
 
МакаровДата: Среда, 02.12.2009, 22:05 | Сообщение # 18
Si vis pacem para bellum
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Владимир Макаров

Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Вернувшись бегом на чёрный рынок, Макаров приземлил ящик прям перед Поллитрычем, а потом сложил там же 5 "кипарисов".
- Фух, вот, разобрался с гопотой. А это как доказательсво.
Создавалось ощущение что Владимир тут работал посыльным.


Состояние:
Оружие:

АК-74 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30
ПБ 8/8 8/8 8/8 8/8 8/8
нож КМ3000
2 РГД5
Одежда:
"Заря-Л", Камуфляж "русская цифра", камуфляжная кепка, берцы
Артефакты: Нет
Уникальные предметы: Нет
Прочее:
РПС "СМЕРШ"
рюкзак CamelBack Talon с гидросистемой.
ДА "Отклик"
Аптечка "туристическая"-1шт.
Бинты-1шт.
Болты
Русский армейский сухпай обр.2008г - 1 шт
Фляга с водой(2 литра, в рюкзаке) - 1шт
Старый мобильник Nokia6300 с запасной батарейкой и зарядником.
3 пачки сигарет Dunhill
Зажигалка
Личные документы
Денег: 3300
ПДА
Опыт:0/100
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 02.12.2009, 22:55 | Сообщение # 19
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ого-го, - протянул старик осматривая Кипарисы, - нехило бандюки вооружились, не то что раньше, битами да ножичками, это обдумать надо... А в ящике что? - дед вскрыл дощатую крышку и смолк впав в глубокую задумчивость. В ящике поблескивали рубчатыми боками "лимонки".
- Это херово, - проговорил он наконец, - если им гранаты ящиками прут, то дальше что будет? Автоматы вагонами? Эдак они всех сталкеров по эту сторону периметра ущучат.
Почесав подбородок Поллитрыч поднял один из пистолетов-пулеметов и протянул его Макарову.
- Бери, пользуйся, - мрачно напутствовал он, - тебе пригодится. И гранат парочку прихвати. Да кстати, - он сунул руку под столик, пошуршал в одном из многочисленных ящиков и выложил на стол два магазина к Кипарису.
- Так, - задумчиво пробормотал он, - короче, есть у бандитов один барыга, он им раньше ПээМы и обрезы поставлял, - может он сейчас где поставщика серьезного надыбал? Надо это дело проверить.
Выдвигайся-ка ты, в Чернобыль-4, там в жилом массиве найдешь улицу Семенкова, дом 6, квартира три, там этот хмырь, только аккуратнее, у него скорее всего охрана. Пара гопников, но проблемы создать могут.
(ООС: По дороге в Ч-4, нападут трое бандитов с ПБСами. Будут сидеть в засаде, но "спалятся", дроп: 500 рублей. ПБСы, по две обоймы к каждому. На квартире будет двое бандитов и хозяин. Бандиты с ТОЗами, хозяин с SPASом. Хозяина нужно взять в плен и предварительно допросить, если не выйдет найти любые документы, вытащить жесткий диск из компьютера или найти его КПК (или и то и другое и третье) и притащить это Поллитрычу, Отпись боя на дороге - не менее 15 строк. Отпись боя в доме - не менее 15 строк. После боя, к дому подъедет Хаммер, что создаст немалые проблемы, придется быстро убегать и прятаться, отпись бегства - 10 строк. После чего амеры тебя потеряют)
 
ФессДата: Четверг, 03.12.2009, 17:36 | Сообщение # 20







Черный рынок находился в подвазе спортзала. Зайдя в него и окунувшись с головой в целый новый мир Князь вышел к ближайшим продовцам. Сзади шли группой по два и три человека помошники.
- Ищите всех кто сидит с довольным видом или тех кто трясется, спрашивайте обо всем. Потом самых выделенных кандидатов цепляйте, да поаккуратнее чтоб никто не заметил, один из вас заменит его на латке с товаром остальные четверо тащат на верх, где мы его любезно спрашиваем видел ли он что нибудь. А еще когда будете там аккуратно реквизируйте нам какое нибудь оружие, чуствую оно нам понадобится. -
- Понятно босс. Слушайте, а если два кандидата? -
- Ты луше ищи одного, но самого такого, допускаю воровство пда или ноутбуков, да даже флешек, запомните, хороший "темный бизнесмен" всегда обладает информацией, которая таким людям как мы нужны позарез -
Сам начальник не привык вмешиваться в дела, которые приказывал и поэтому медленно делая вид, что не заинтересован в товаре поднялся на верх где сел на лавочку у спорт комплекса. В руке то и дело вскидывалось закрытое лезвие ножа бабочки, а потом втыкалось в деревянную скамью. Уже прошло минут пятнадцать, а пацанов все небыло. Решив немного себя развлечь Князь достал фляжку и отхлебнул с нее немного. Жгучий портвейн прошел внутрь сталкера.
" А ведь и не скажешь, что он дешевый ? "
 
СоколДата: Четверг, 03.12.2009, 17:41 | Сообщение # 21
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Неожиданно из спорт зала вышел один из группы Князя. Он подошел к нему и сказал.
Босс, мы нашли его. Он уже на чердаке. Ждем тебя. - Сказал бандит и повел за собой Князя.

ОСС: Иди за Бандитом на чердак. Там будет сидеть офицер Санский. Расспроси его о грузе. ОН будет молчать и материть тебя всем, что знает. Потом пыни его пару раз ножом, но так что бы он выжил. Потом моя отпись =)


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ФессДата: Четверг, 03.12.2009, 17:53 | Сообщение # 22







Медленно не спеша с легким кряхтением Князь полез за молодым на самый верх. Сначала войдя с другой стороны через уже пожелтевшие ворота с мутными стеклами, поднялся в холл заваленный мусором. По лестнице с грязным плакатом " Родину спортом наполним " поднялся на второ этаж, а там уже по железной лестнице стремянке залез на чердак. Пыльный и трухлявый с одним единственным окном. В свету круглого окошка стояло четверо сталкеров, а по середине между ними был уже помятый офицер. Осанка, мускулы все на это указывло.
- Так, пусть один из вас ломанет его ПДА, найдите там все контакты, может линию сбыта выясним и перехватим кое какой груз, и ищите по теме ту которую нам надо. Остальные подведите его к окну и держите его. -
- Пидоры, падлы, я вас нафиг сгною, убью чертей! Земли вам больше не видеть. -
Один из бандитов уже давно скручивал руки офицера рабочим скотчем, плотным, черным. То же сделали и с ногами. Рот решили тоже пока заклеить. Так на цыпочках весь в путах он стоял перед Князем. Тот же неспеша подошел и взяв офицера за волосы с напором ударил его лицом о бетонную стену. Второй раз. Третий раз. А потом долбанул со всей силы его лицов в окно. Крошево и пара небольших осколков остались в щеках и скулах. Содрав с лица скотч они предложили ему говорить, предварительно притащив из дальнего конца кусок арматурины и приложив его острый конец к ладони военного с выражением произнес.
- Один мат, одно словцо про нас, одна ложь и я проткну тебе руку, а потом изобью до полусмерти, а когда оклемаешься, научу тебя делать самому себе минет, понял? Думаю да. Отвечать чисто и без лишних слов. В городе недавно пропала группа военных. Они везли провиант и кое какое оборудование заказчику. Они пропали. Что ты об этом знаешь? -
 
СоколДата: Четверг, 03.12.2009, 18:16 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Офицер видя все ситуацию решил не врать и сказать всю правду.
Вообщем. Да недавно мы везли груз к одному сдешнему бару. Заказчик обещал хорошие деньги, но барыги с рынка решили дать больше. Я остался тут с частью гурза дабы следить за барыгами, а остальное находится за "Ураном". Скажите им что от меня, что хотите забрать товар. Только оставте мне жизнь. - Чуть ли не раслакавшись сказал Офицер.

ОСС: Основное ты узнал. Теперь тебе надо решить что ты с ним сделаешь.


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ФессДата: Четверг, 03.12.2009, 18:29 | Сообщение # 24







Узнав все что ему было нужно Князь одним движением вскрыл нож и выкинул острую палку после нагнулся к военному. Без лишних движений разрезал весь скочь на руках и ногах. Скинув рюкзак и достав оттуда, флягу с портвейном и аптечку, дал их военному. Сам усевшись рядом обратился к пацанам.
- Можно отдыхать. Разрешаю даже выпить. Мы узнали что нам надо. А у вас прошу прощения, но такие методы иногда очень действенны, я уже вышел из того возраста, чтобы валить всех кого попало, мы не убийцы, а деловые люди. -
Вынув осколки из лица и обработав его медицинским спиртом, перекисью и йодом, залепил все пластырями. Из носа шла кровь, но он не был сломан, а после того, как вояка выпил из фляги дак и вабще у него перестали трястись руки.
- Я думаю мы забудем о том что происходило здесь? Ведь так? Вы сказали нам то что нам было нужно, мы не убили вас. Все довольны. -
 
СоколДата: Четверг, 03.12.2009, 18:38 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
С-с-спасибо тебе брат, спасибо...Ты оставил мне жизнь, а за это я готов на все. Я буду тебе всегда во всем помогать. Ты только позови. - Сказал военный и убрал остатки аптечки в свой рюкзак.
Я если хочешь могу тебя перед военными прикрыть или там в Зону провести... - Сказал военный.

>>>"Уран"

ОСС: Короче пока за военного буду пистать я что бы притензий небыло. А потом может быть он будет убит или как-то так =) Вообщем иди к "Урану"Я по дороге за него отпишу...


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 03.12.2009, 18:51
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz