[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
Чёрный рынок
ApocalypceДата: Суббота, 08.08.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Там где есть Российская военная часть, есть российский же военный склад. А там где есть российский военный склад есть чёрный рынок. Ну как минимум прапор несколько раз в день вытаскивает автомат, патроны или гранаты на продажу. Здесь же в "Дитятках", расположен целый рыночек. В обширном подвале бывшего спорткомплекса, где когда-то детишки играли в волейбол и баскетбол теперь расставлены длинные столы на которых беспорядочно навалено оружие. НАТОвские М16А1, соседствуют с российскими АК-56 и советскими АК-47, гранаты, патроны, в дальнем углу на столах беспорядочными грудами самодельные, но остро отточенные ножи, самых разных видов. По большей части это оружие из Зоны, то есть слегка фонит радиацией, но торговцы следя за здоровьем не тащат сюда радиоактивный товар.





 
ГлазДата: Пятница, 15.01.2010, 15:55 | Сообщение # 51
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Что,так легко?Отлично,я скоро вернусь. - ответил Кальмар.
Он и подумать не мог что будет такое лёгкое задание.Но что поделать - да и к лучшему это.Спрятав флешку во внутренний карман Кальмар снова в мыслях обрадовался и пошёл в бар "Шаманама".Дело плёвое так что волноваться было не о чём.Он ненадолго остановился чтобы закурить но потом передумал.Вскоре он вышел за территории рынка и пришёл в бар "Шаманама".
---->>>>>Бар "Шаманама"


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ГлазДата: Пятница, 15.01.2010, 19:33 | Сообщение # 52
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кальмар вернулся на чёрный рынок.Он подошёл к Сидоренко.Его месте не было.Только табличка на автоматах - "обед на 5 минут!"Кальмар закурил.Он смотрел на АКМы с радостью что получит один из них за задание.И вот Сидоренко пришёл на своё "рабочее" место.Кальмар вынул из рюкзака шкатулку.
- Привет.Фуф...Ну и дела были,сначала бандиты,потом вояки.Вот твоя шкатулка.Итак,где честно заработанный автомат?
P.S. Что ответил торговец?


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
ДжинниДата: Пятница, 15.01.2010, 20:51 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Кальмар

Сидорчук забрал посылку., придирчиво осмотрел ее. и. заглянув внутрь, удовлетворенно хмыкнул.
- Да-да... автомат? какой автомат?... ах, автомат... Вот он. родимый... - Сидорчук протянул парню обещанное. - Скажи. а вояк-то много за тобой шло?
По лицу мужикабыло видно - что-то его вдруг обеспокоило. Причемдовлольно сильно. Он как-то напряженно ждал ответа Кальмара, дажезабыв любовно поглаживать свою посылочку.

 
ГлазДата: Пятница, 15.01.2010, 21:14 | Сообщение # 54
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Не считал,но целый уазик.Как минимум 2 человека.Точно не смотрел,времени не было.Ладно,автомат я получил дел больше нет.Разве что обоймы две насыпь мне к ПМ да два рожка к АКМ.
- Сейчас.Так...Вот к ПМ,вот к АКМ.2500 рублей.
- Спасибо.Вот деньги.
- Не за что.Заходи если ещё что надо.
- Хорошо.
Кальмар облюбовал свой АКМ и пошёл в бар "Шаманама".По пути он вставил новую обойму в ПМ и положил в карман вторую.АКМ же он зарядил рожком а другой спрятал в большом кармане.Кальмар прибыл в бар "Шаманама".
--->>>Бар "Шаманама"


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
TrigerДата: Пятница, 15.01.2010, 21:14 | Сообщение # 55
Ранг: Опытный
Сообщений: 100

Персонаж: Тригер

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Торговец вдруг замолчал. Он о чем-то сосредоточенно думал, перебирая в уме различные варианты. Прикидывая направлять Тригера на задание, а если и посылать то куда, а если куда то далеко-ли, а если далеко то надолго-ли. Вопрос был очень интересным. Торговец молчал, Тригер то же. Было весело. Народ заходил и выходил с Черного рынка.
Неожиданно Тригер увидел на полу кем-то утерянную сотню.
-Отлично, вот решение проблемы,-подумал он.
Ловко пригнувшись, зорко глядя по сторонам он незаметно поднял ее и положил в карман. Что упало-то пропало. Так он считал, а кто был с ним не согласен мог вызвать его на дуэль.
-Ха-ха,- неожиданно Тригера пробило на смех.
-Ты чего смеешься, - подозрительно посмотрел на него торговец, выходя из своих дум.
-На держи четыре сотни и рожки эти забирай,- Тригер протянул ему деньги и патроны.
Забрав со стола обрез и десяток патронов с дробью, Тригер вышел из подавала Черного Рынка.
>>> Жилые Кварталы


Состояние- здоров, но психически не уравновешен
Одежда - обычная, спасает от дождя, противогаз
Оружие - пистолет ПМ 2 обоймы, обрез и 10 патронов с дробью,20 жеканов
В рюкзаке - то что спасет от голода, в течении времени достаточного, что бы дойти до ближайшего бара.
Аптечка, 3 бинта
Артефакт ( в рюкзаке) - Стекляшка
http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-61-4#16771
Деньги- 29500
Опыт - 19
 
FarsirДата: Пятница, 12.03.2010, 12:53 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Походив по городу, я нашел рынок. По совету Джо, мне надо было найти некоего Поллитрыча. я вошел в черный рынок. Раньше это было какое-то спортивное сооружение, сейчас представляло из себя магазин поддержанного оружия. Побродив по рынку, я вскоре обнаружил человека подходящего по описанию Джо. Подойдя к нему, я бодро поздоровался, и сразу приступив к делу, достал свой пистолет из кобуры и положив на некое подобие прилавка спросил:
- Мне к вот этой штуке нужен глушитель. Можешь что предложить?? С интересом уставился я на деда в зеленом ватнике....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Пятница, 12.03.2010, 16:44 | Сообщение # 57
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser,
Дед поднял взгляд на обладателя неплохого оружия. Потом скосился на свои обрезы. Потом опять на парня и опять на обрезы. Мол "ты савсем ошалел милок? Какие нахрен, глушители к двуствольному орудию труда?!"
-Че ты спросил мил человек?!- дед с ухмылкой смотрел на парня закуривая свои любимые, даже в некоторых местах раритетные папиросы.
 
FarsirДата: Пятница, 12.03.2010, 18:56 | Сообщение # 58
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я сначала даже смутился, но поняв что дедок чего то не догоняет, ткнул пальцем на лежащий прилавке пистолет-пулемет, который выложил перед его носом.
- Мне нужен глушитель вот к ЭТОЙ штуке. А твои дробовики мне не нужны усмехнувшись добавил я.
- Не знаешь где можно достать его?
Вспомнив что с деньгами вопрос еще обстоит остро, после паузы добавил:
- Тут еще дело такое, мне б подработать. Найдется ли работенка для меня? Я снова уставился на деда, дожидаясь ответов на мои вопросы.........


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Пятница, 12.03.2010, 19:13 | Сообщение # 59
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser,
Канкретно затянувшись дед поднял взор к небу что красовалось в одном из многочисленных кнопочных окошечек, и рсасматривая, как в чистом небе кружит черный силуэт, неведомой птицы, произнес.
-Хорошо... да? Вон птица. Видишь? А что ей надо, крошек чуть и вода из лужи... так почему же человек не ведет себя также? Брезгует? Хотя...- наконец старик перешел к делу.
-Глушитель тебе достану! И даже с переходниками... стоить тебе это будет три тысячи! А мне помочь? Да мне ничего и не надо. Впрочем... немог бы ты прикупить мне пачку сигарет? Вот, держи... здачу себе оставь!- старик протянул две старублевые бумажки.

Осс: Если пайдешь за сигаретами их ну НИгде не будет! А где этот старикан берет сие чудный раритет остается загадкой даже для Гмов. Пошастай по городам поспрашивай тут и там. И наконец после Дооооолгих скитаний ты таки найдешь желанную пачку забытую кемто на лавочке около выхода с черно рынка. Соответсвенно тратиться не придется. Бить тебя наконец то не будут. А вот в пачке недостает одной сигареты ^^

 
FarsirДата: Пятница, 12.03.2010, 19:54 | Сообщение # 60
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Подождав пока дед достает этот глушитель, я достал 3 бумажки, наименованием в тысячу рублей, и когда дед пришел с какой-то маленькой коробочкой, протянул ему деньги, забрав глушитель, бросил его в рюкзак.
- А насчет сигарет, я если найду, то принесу. Взяв свои пистолет, резво засунул его в кобуру, и повернулся спиной к деду, и направился из рынка.
- Да, и кстати, птице хватает крошек и воды из лужи. Но откуда ты знаешь, что она не думает о зерне каком-нибудь, вместо крошек, и о воде родниковой, вместо воды из лужи?( -ех как загнул, подумалось мне. Филосов из меня был никудышный.) -все стремятся к лучшему, добавил я, и ушел оставив деда в раздумьях.
------Бар Шаманама.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Суббота, 13.03.2010, 19:38 | Сообщение # 61
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выйдя из бара я вдохнул свежий(по сравнению с воздухом в баре)воздух, и направился в сторону черного рынка, попутно осматривая забытый городок. Там где я сейчас проходил, когда то находился местный парк, который на данный момент сильно зарос сорняками, и больше напоминал мелкий лесок. Далее по маршруту стояло старое здание, которое наверно было школой, но сейчас за ее ненадобностью она превратилась в полуруины, которые облюбовали местные собаки. Засмотревшись на недоумерший город я не заметил как ко мне коварно подкралась одна из этих шавок, и начала испускать содержимое своего мочевого пузыря, снайперки пометив мои ботинок, глядя на своих собратьев, с довольным видом. Почуяв неладное, я опустил взгляд вниз, и от неожиданности отпрыгнул в сторону, отряхивая ботинок.
- Ах ты!.. Пока я придумывал какое нибудь совсем плохое слово, собака уставилась на меня. Замахнувшись мокрой ногой, я собрался врезать по собаке, но та с визгом отбежала, и гавкая убежала в развалины школы.
- Во херня то, процедил сквозь зубы я, и обтерев ботинок о траву, я направился к черному рынку, завязав с осмотром достопримечательностей.
Почти подойдя к рынку, я заметил лавочку, и пройдя около нее на ней обнаружил пачку сигарет. Разглядев, я убедился что это беломор, который нужен был поллитрычу. Пожав плечами я запихнул пачку в карман, и посидев минут пять, я вошел на рынок. Сразу подойдя к стойке поллитрыча я положил перед ним конверт:
- Вот. Это просил передать викинг.
- А это ты просил, добавил я, выложив почемуто начатую пачку беломора. Посколько не хватало всего одной, я решил отдать ту, которую нашел, дабы больше не искать.
Старик улыбнулся и начал разговор...........


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Суббота, 13.03.2010, 19:41
 
ДжинниДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:33 | Сообщение # 62
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Дед улыбнулся, не спеша убрал конверт за пазуху. Так же неспешно потащил сигарету из начатой пачки.
- Принес значит. - Мужчина закурил, полез в другой кариман, затем - в сумку старого видапа, потрепанную так. словно ее еще при царях шили. - Вот , держи. Контейнер без спецзащиты открывать не советую - не только волосы от облучения выпадут. но и хвост обуглится. Ты это. сынок.Викингу отнеси. В замен так сказать...
Старичк придвинул к Тоссеру контейнер небольшой. но плотно закрытый, словно он был Ящиком Пандоры.

 
FarsirДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:02 | Сообщение # 63
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-окей! Идет. Ответил я, осторожно подбирая контейнер, и так же осторожно засовывая его в рюкзак. Старик так убедительно сказал про контейнер, и про хвост, что особого желания его открывать у меня не было. Да и не зачем. Лихо отсалютовав старику, я встал из за столика с оружием, и направился к выходу из рынка, оглядывая кругом оружие разных расцветок и мастей. Инграм это конечно хорошо, но АК куда лучше. Надо было что то придумать, и набрать на пушку. Идти в зону без оружия не хотелось. С этой мыслью я вышел с рынка.
-------бар шаманама.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ShadowДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:23 | Сообщение # 64
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Тень

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Жилые кварталы
Выйдя из кварталов Тень двинулся к разным стойкам.Тут стояли разные автоматы,лимонки.В общем всякое.Подойдя к одному торговцу он помотрел на его товар...Неплохие M16A1 лежали на стойке,а рядом были пистолеты.Тень спросил торговца:
Здравствуйте,можно у вас как-нибудь отработать на эту M16A1?Всё что надо сделаю.
P.S.Что ответил торговец?


Физическ.состояние:Нормально.
Настроение:Хорошо
Оружие:Обрез(2/2,2,2,2,2,2,2,2),Охотничий Нож.
Вещи:Чёрный рюкзак,Ножны,1 упаковка с консервами,литр фильтрованной воды,2 доширака,сотовый телефон,1 аптечка,1 бинт,армейский жетон,кулон с пулей 5.45x39.
Одет:Чёрный плащ,под ним чёрная куртка,кожаные чёрные штаны,низкие чёрные сапоги,за спиной чёрный рюкзак,на шее кулон в виде патрона,чуть выше кулона армейский жетон.
Деньги:3000
Ха-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 3
Ловкость - 1
Меткость - 2
 
ALFДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:58 | Сообщение # 65
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Shadow,
Сидоренко скосился на клиента и задумчиво повторил:
-Все что надо?- злобно ехидная улыбка разыгралась на лице толстечка, грозящая отправить парня в ад.
-Эх, парень... думаю отрабатывать тебе придется долго. Мне особо серьезного ничего не надо. А вот еслиб ты мне артов из Зоны принес парочку. Тогда б поговорили. Что? Про Зону то слышал небось?- язык пьяного торговца начал медленно расплетаться.
-Мутанты там всякие, аномалии, а иногда поговаривают там артефакты чудные какието добывают везунчики. Тока я ни одного еще не видел.- Печально добавил Сидоренко и опустив голов продолжил.
-Эх! Посмотреть бы хоть одним глазком как эта "Душа" с того света возвращает...-
 
ShadowДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:53 | Сообщение # 66
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Тень

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А по другому никак?А то...Долго в Зону топать.Да и вообще...
Нет,надо с ним по жётскому,никак нельзя в зону идти без снаряги хорошей,сдохну ведь.
Тень посмотрел на торговца пронизывающим взлядом:
Так,что,по-другому никак,а?
P.S.Что ответил торговец?


Физическ.состояние:Нормально.
Настроение:Хорошо
Оружие:Обрез(2/2,2,2,2,2,2,2,2),Охотничий Нож.
Вещи:Чёрный рюкзак,Ножны,1 упаковка с консервами,литр фильтрованной воды,2 доширака,сотовый телефон,1 аптечка,1 бинт,армейский жетон,кулон с пулей 5.45x39.
Одет:Чёрный плащ,под ним чёрная куртка,кожаные чёрные штаны,низкие чёрные сапоги,за спиной чёрный рюкзак,на шее кулон в виде патрона,чуть выше кулона армейский жетон.
Деньги:3000
Ха-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 3
Ловкость - 1
Меткость - 2


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 15.03.2010, 14:10
 
ДжинниДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:17 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Shadow

Сидоренко посомтрел мутным взором на посетителя.
- По другому-по другому! - Сварлипо передразнил он. - Да знаешь. как задолбало тут сидеть на заднице?! когда Другие вон, артавми вовсю торгуют, за ппеример шастуют туда-сюда, как заговоренные!... а хорошие парни, вроде тебя, гибнут, гибнут как мухив этой Зоне проклятущей, чт об ее приподняло и прихлопнуло!..
Торговец помолчал, тяжел овсздыхая.
- ДЛдано. Есть дельце одно. нужно для меня кое-чего достать. У тебя с военными как?.. Никак?.. жаль, но что ж поделаешь... мне нужно, чт обы ты вызнал, куда они отправили экспедицию из двух военатлов и двух ученых. Она два дня назад улетела - и с тех порне слуху ни духу.... Берешься?..

ООС: просто так на базу не попадешь. Но в баре можно найти пьяного военного...
ЗЫ: а дельше - я подхвачу )

 
ShadowДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:30 | Сообщение # 68
Ранг: Новичок
Сообщений: 5

Персонаж: Тень

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Ну хорошо,я попробую.Я у вас 10 патронов с дробью куплю по сотне.
- Хорошо,бери.
- Спасибо,вот деньги.

Обменявшись Тень положил в карманы патроны для обреза и двинулся в бар "шаманама" - ему надо было узнать новые территории в Дитятках.
--->>>Бар "Шаманама"


Физическ.состояние:Нормально.
Настроение:Хорошо
Оружие:Обрез(2/2,2,2,2,2,2,2,2),Охотничий Нож.
Вещи:Чёрный рюкзак,Ножны,1 упаковка с консервами,литр фильтрованной воды,2 доширака,сотовый телефон,1 аптечка,1 бинт,армейский жетон,кулон с пулей 5.45x39.
Одет:Чёрный плащ,под ним чёрная куртка,кожаные чёрные штаны,низкие чёрные сапоги,за спиной чёрный рюкзак,на шее кулон в виде патрона,чуть выше кулона армейский жетон.
Деньги:3000
Ха-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 3
Ловкость - 1
Меткость - 2
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 09:45 | Сообщение # 69
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вспомнив нужную дорогу, я пришел на рынок. Поскольку к старику-поллитрычу мне пока идти не хотелось, я походил по территории рынка, нагло подслушивая что твориться здесь, и осматривая прохожих. Кто то в своем разговоре что то сказал про человека, некоего Витю, который занимается ПДА, и прочей электроникой. Я подошел, и узнал у говорившего где он находится, и немного побродив по рынку я наконец нашел помещение, в котором он находится. Постояв, я вошел к нему. На мое удивление, к моему взору встал среднестатистический ботаник. Улыбнувшись, я начал разговор:
-я пришел за ПДА, и мне сказали что ты ими потихоньку торгуешь. Достань мне его, я в долгу не останусь, сказал я и немного подумав достал бутылку водки, и бросил на стол пачку журналов, подаренных мне викингом, как бы невзначай открыв один из них(на открывшейся странице девушка не стесняясь показывала все свои достоинства), и посмотрел на ботаника.
-и сколько это будет стоить мне, в цену должно входить последняя прошивка, обновления карт, ну собственно кому я обьясняю, чтоб все было пучком, улыбаясь добавил я, глядя как тот уставился на журналы.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 17.03.2010, 14:57
 
ALFДата: Среда, 17.03.2010, 16:23 | Сообщение # 70
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser,
Виктор осмотрел покупатели и задаток и почуяв запах денег нагло уставился на мужика.
-Добавь ко всему этому- кивнул торговец на "задаток"
-...еще шесть сотен и будет ПДА с прошивками и картами. Вот тока "новые" у меня только до "Бара" поэтому так дешево.- и Витя полез под прилавок копошиться в одном из я щиков и торжественно извлек из него апарат.
-Вот тут еще система ЖСО. Ну или твоей жизнеспособности. Как загнешся будем знать где искать.- ехидно улыбнулся парень и уставился на клиента выжидая когда тот доплатит.
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 16:33 | Сообщение # 71
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
хмыкнув я достал деньги, и положив поверх журналов взял в руки ПДА. Подкинув его в руках, я закинул его в карман, и попрощавшись я вышел из домика ботана, и направился к старику- поллитрычу, дабы обзавестись оружием помощнее, нежели пистолет. Добравшись до него, я поприветствовал старика, и начал разговор:
- мне нужно оружие, на первое время, в зону, чтоб не пропал с ним. Что предложишь? Посмотрел на деда я.......


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Среда, 17.03.2010, 16:47 | Сообщение # 72
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser,
Дед выпустил струйку едкого тобачно дыма в клиента. Как бы отпугивая.
-Тю! Еще один падохнуть решил...- старик сперил взлядом пасыльного мальчика.
-Ну вот вазьми обрез или тоз на первое время. Дробь в упор никто не переживет, да и дротиками на растоянии лупить можно. Тебе как другу за три куска отдам. Да еще патронов отсыплю.- положив перед покупателем пару винтовок. Так сказать для оценки качества.
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 17:09 | Сообщение # 73
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
- Ну! Мы все подохнем когда нибудь. И неважно кто и при каких обстоятельствах, ответил улыбнувшись я старику, и продолжил:
- понимаешь, у меня сейчас наличкои только 2700. Может скинешь еще чуток? Ну или давай я мотнусь куда нибудь, по поручению неважному, да так и порешим, ответил я разглядывая среднего вида обрез, и переводя взгляд куда то поодаль комнатки деда, в кучу стволов, стуча ногтями по столу.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Среда, 17.03.2010, 17:11
 
ALFДата: Среда, 17.03.2010, 17:17 | Сообщение # 74
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Дед призрительно фыркнул. и вставив сигарету обратно затянулся.
-Ну начинается... я тут с вами разорюсь савсем! Нету данег, а огнестрелы подай.- дед что то падумал, прикинул. И сам себе хмыкнув заявил.
-Ладно забирай за 2700! И патронов тебе как обещал! 10 штук дроби.- старичеко обреченно вздохнул
-Тока при одном условии. Что первый артефакт из Зоны ты мне принесешь! Ну что парукам? Тока пальцами не борабань и так голова гудит!-
 
FarsirДата: Среда, 17.03.2010, 17:25 | Сообщение # 75
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Заметив его не очень приятный взгляд в свою сторону, я в последний раз, но особенно громко стукнул по столу, и ответив:
- Лады, согласен, принялся пока тот соберет патроны и дробовик. Подождав я взял оружие, и разместив несколько патронов в кармане, и зарядив оружие, закинул его за спину. Резко попрощавшись я вышел из будки старика, и был около выхода из рынка.
----- Бар шаманама.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz