[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
Чёрный рынок
ApocalypceДата: Суббота, 08.08.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Там где есть Российская военная часть, есть российский же военный склад. А там где есть российский военный склад есть чёрный рынок. Ну как минимум прапор несколько раз в день вытаскивает автомат, патроны или гранаты на продажу. Здесь же в "Дитятках", расположен целый рыночек. В обширном подвале бывшего спорткомплекса, где когда-то детишки играли в волейбол и баскетбол теперь расставлены длинные столы на которых беспорядочно навалено оружие. НАТОвские М16А1, соседствуют с российскими АК-56 и советскими АК-47, гранаты, патроны, в дальнем углу на столах беспорядочными грудами самодельные, но остро отточенные ножи, самых разных видов. По большей части это оружие из Зоны, то есть слегка фонит радиацией, но торговцы следя за здоровьем не тащат сюда радиоактивный товар.





 
ZorkДата: Пятница, 07.10.2011, 14:25 | Сообщение # 226
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Очкарик хмыкнул.
-Давай сюда её.- парень хлопнул ладонью по столику.
Посылка легла на стол. Вместо неё появился туго набитый рюкзак и небольшая черная коробочка.
-Вот это.- очкарик кивнул на рюкзак и коробочку.- Отнесешь к Периметру в Страхолесье. Передашь мужику по кличке Глушак. У него заберешь три контейнера и возвращаешься ко мне все ясно?

ООС: Идешь в С-2 в Дорога в Зону и потом зовешь меня.
 
ВезучийДата: Среда, 12.10.2011, 18:15 | Сообщение # 227
Везение не может быть вечным...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Макс Везучий

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Оглядев помещение, я по приказу очкарика, направился к столу и положил на него сумку. Паренёк в это время нырнул куда-то и вслед за сумкой на деревянный стол лёг рюкзак и небольшая тёмная коробочка. После этого очкарик попросил меня отнести две эти вещи в Страхолесье. Весело, весело. Вот те раз, не может быть. Неужели я так смахиваю на почтальёна или где-то на одежде у меня бэйджик с надписью "Привет! Я хочу что-нибудь куда-нибудь отнести!". Если первое, то придётся смириться и поплакать в подушку. Если второе, то я всю одежду переберу, но найду этот бэйджик, порву его в клочья, после чего сожгу.
Тяжело вздохнув, я повторно оглядел выданные вещи - тёмный рюкзак и странная квадратная коробочка. Вторая могла поместиться в кармане куртки, чуть выпирая из него краями.
- Глушаку значит? - я поднял взгляд на "заказчика", после чего снял с себя свой рюкзак и положил на стол. - Останется у вас на хранение. Что пропадёт - указательный палец правой руки был направлен в сторону очкарика. - шкуру спущу, закатаю её в бетон и буду на нём танцевать.
Лицо моё выражало небывалую серьёзность. Купился, наивный. Думает я реально такой серьёзный.
Однако, лицо вроде выражает безразличность.
- Да шуткую я. - улыбнувшись успокоил я очкарика. - Оставлю пока у вас, ладно?
- Смешно. - холодно и критично произнёс он.
- Я знаю. - лямки посылки в доли секунды легли на мои плечи. На этот раз портфельчик оказался не слишком тяжёлым, но и не лёгким. Чёрная коробочка отправилась в карман. - Скоро вернусь.
После этих слов я направился к выходу и через минуту уже вновь дышал свежим воздухом. И тут меня осенило. А где это Страхолесье? Где этот Периметр? Интересно девки пляшут. И чё делать? Ай да ладно. Прорвёмся.
Благо прорываться не пришлось. Удача как всегда была ко мне благосклонна. Возле здания я увидел машину - советская "Волга", возле которой стоял мужчина в белой куртке и с густой бородой, которая прямо таки бросалась в глаза. Лысеющий лоб водителя мог послужить отличным зеркальцем. Однако не вся голова была как бильярдный шар. По бокам осталось ещё немного растительности. Видимо волосы перекочевали с макушки головы в подбородок. Забавно. Телосложение было не слишком атлетичным. Но и щуплым хлюпиком он не был. Скорее что-то среднее.
Преодолев несколько метров и оказавшись возле "Волги" белого цвета с остатками грязи по бокам. Мужчина стоял возле открытой дверцы, опираясь об неё рукой, и высматривал что-то в левой стороне.
- Простите, любезный. - рука протиснулась между лямкой рюкзака и плечом. - Не подскажете как мне попасть в Страхолесье? К Периметру.
- Я не только подсказать, - не отводя взгляда от чего-то непонятного слева около секунды произнёс водитель, после чего направил глаза в мою сторону. И, честно говоря, от них исходило добро. Я становлюсь слишком чувствительным. Соберись, наивный мальчик. В таком месте добрых людей не бывает. - я и подвезти могу. Не за бесплатно конечно.
- А ты ничего плохого не замышляешь, дядя? - мне просто нужно было убедиться. - А то ведь я парень буйный.
- Ну уж это от тебя зависит. Будешь молча ехать, так и разойдёмся миром. А если хитрить вздумаешь...
- Сколько?
- До Периметра? Две сотни.
- Две сотни? - в кармане 350 рублей, а тут требуют две сотни. Весело. Но делать нечего. Дороги я не знаю, а если б и знал, то наверняка там какие-нибудь любезные личности встретятся. А тут вроде и засадой не пахнет. Ну если конечно он никого по дороге не подберёт. Но у меня пистолет если что. - Ладно. Вези, дядя.
- Деловой разговор. - водитель незамедлительно сел за руль и закрыл дверь. Я последовал его примеру и уселся на соседнее переднее сидение. Мотор "Волги" начал тарахтеть, изображая тем самым работоспособность. Вскоре машина дёрнулась и направилась прочь от спортивного комплекса...

------> Дорога в Страхолесье-2


Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет. (с)

Состояние: свеж и бодр.
Оружие: нож "Балисонг", ПМ [8 | 8].
Одежда: тёмные джинсы, футболка, куртка, ботинки, медальон в виде игральной карты, наручные часы.
Наличность: 350 рублей.
Опыт: 0 | 100 / Новичок
Рюкзак: сухпаёк [3], кофта, минералка [2], игральные карты Kem Arrow Red. В кармане: Nokia 6300, ПДА.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 3
Ловкость - 1
Меткость - 2
 
ДжеронДата: Пятница, 14.10.2011, 20:30 | Сообщение # 228
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---->Бар "Шаманама"

Джерон с некоторой задумчивостью осматривал подвал. - "РГД-шки, патроны пачками... Мда-м, если вояки захотят это прикрыть - хватит одной Ф-ки. Кстати, Ф-ка это вариант, хотя и дорогой."
Пройдясь вдоль столов и чуть ехидно указав Ботанику на пропущенные точку с запятой, из-за которых у него не желала компилироваться программа, он подошел к Сидоренко.
- Доброго дня, уважаемый. Я тут у вас приглядел кое-что... - мужчина указал на средних размеров нож и одиноко лежащую РГДшку. - Во сколько мне встанет такое удовольствие?


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 14.10.2011, 22:19 | Сообщение # 229
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Джерон

Торгаш сразу же оживился, первый посетитель за сегодня.
-Ну так это...гранатка за штакет, а ковырялочка ну...это... - паренёк взглянул на обычный армейский нож и припоминая цену хмыкнул - А тоже за штакет отдам!

ООС: Во первых пойди прочти правила и поправь свою подпись. Подчеркни для себя то что мелкие сделки можно производить и самому. Плюс ко всему прочему новичкам изначально разрешается иметь помимо денег нож и ПМ/Обрез. Но это не ошибка, может ты так решил. Дерзай.
 
ДжеронДата: Пятница, 14.10.2011, 22:40 | Сообщение # 230
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Две штуки... Дорого берёшь, торговец. Чтож, вот деньги. - новичок, не торгуясь, выложил указанную сумму. Торгаша, видимо, загрызла неожиданно пробудившаяся совесть, так как к ножу он выдал наручные ножны, в нагрузку. Ещё немного посмотрев, Джерон покинул магазин, направляясь к домам по указанному адресу...

---->Нежилые кварталы.

ООС: подпись соответствует правилам: ПДА у меня ещё нет, как появится - дополню подпись. Если что-то ещё не так, просьба ткнуть пальцем, исправлю. Мелкие сделки я могу проводить, но, к сожалению, не обнаружил прайса на означенные орудия. А про нож я как-то забыл, так что решил не прописывать его во время игры, чтобы не было манча)


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.
 
TaoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:00 | Сообщение # 231
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Здравствуйте товарищи торговцы смертью!- прокричал пацан прямо со входу. Всем обитателем сразу стало ясно что это новичок. А особенно после того как Тао своим громким голосом сказал:
-Слушайте, хлопцы, не знаете где Еврей тут? Я от Комбата, по роботе.
-Ты, идиот, харе орать как кабан подстреленный!-сказал откуда-то с боку сталкер.
-На тебя уже бы пол Зоны собралось бы! Бесплатный совет- будь тихим!
-Спасибо, тебе сталкер! Я прислушаюсь!- сказал Тао, убавив громкость. Сталкер же вернулся к своим делам.


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;


Сообщение отредактировал Tao - Воскресенье, 23.10.2011, 17:01
 
ДжинниДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:17 | Сообщение # 232
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tao

Народ от Тао шарахался, как от прокаженного, а один тихий мужичок шепнул:
- Шел бы ты, парниша, отсюдава, пока патруль всех не загреб по твоей милости...
- Отстань от мальца, Матвей. - Прогудел с другой стороны добродушный бас.
Рядом с Тао стоял здоровяк в сером, потрепанном плаще. Из-под низко надвинутого капюшона было видно толкьо широкую белозубую улыбку да квадратный подбородок с недельной щетиной.
- Добрынюшка, так пошто он вопит-то на весь свет? - Залепетал старик, как-т осразу скукожившись и сморщившись. - Нас так всех ,всех загребут, Добрынюшка!
- Молодой он еще, Матвей, не стрелянный. Пооботрется - поймет многое, что слвоами н ерасскажешь. - Благодушно пророкотал Добрыня.
- Нуда, нуда.... - вполголоса добавил дед Матвей. - Это если раньше на перо не посадят...
Добрыня хмыкнул, то ли соглашаясь, то ли не одобряя фразы дедка.
- А ты, малец, не шуми, не шуми так. Коли Еврея ищешь - так в первый же вагончик бы зашел - да спросил. тут всяк ответит охотно - нужно толкьо спрашивать уметь - понял?. - Добрыня ухмыльнулся шире. - А тебе - вооон в тот серый фургон с черным скорпионом на борту. Ну, бывай, малец.
Огромный, как шкаф, Добрыня, растворился в серой пелене дождя легко, будто был соткан из тумана. Только что тут стоял - как Тао на миг отвернулся, привлеченный криками за спиной, а Добрыни и нету. Даже следов на мокрой земле не осталось.
 
TaoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:34 | Сообщение # 233
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Спасибо Добрыня за помощь!- сказал Тао в след растворяющемуся в серой пелене дождя, человеку, но кто-то крикнул ему сзади. Рефлекторно обернувшись на миг, сталкер повернул голову обратно и не чего не увидел.
"-А ведь прав! Что это я тут расшумелся! Я на на Большой Земля чтобы тут орать! Соберись!"
Тао направился к тому вагончику, о котором говорил Добрыня. Дверь серого вагона очень сильно скрипнула, когда новичок попытался открыть дверь. Пару усилий и она отворилась. В небольшом помещении кто-то сидел. Освещение было плохим, и Тао было тяжело рассмотреть кто это.
-Вы Еврей?-спросил сталкер в пол голоса.


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;
 
ВервольфДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:27 | Сообщение # 234
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Шэд, брат, тут правило кишлака - оружие не кажем, ножами не машем. Правило кишлака - сказал Ересь.
Сталкер шел за Вервольфом изредка спотыкаясь.
-Вервольф, а что покупать будем?
- Понял, обучен. - буркнул Шэд.
-Что покупать будем?Все то,что нужно.Стволы.Патрон.Снарягу новичку.У нас сотка вкладчину наберется?-Вервольф шагал к самому дальнему столику в этом ряду.-Поздороваться не забудьте.
Шэд развернул тряпьё которое дал ему Ересь. Там лежал старенький, но надёжный АКСУ. Шэд внимательно осмотрел оружие которое находилось в хорошем состоянии и улыбнулся. Да на войне их научили правильно ухаживать за оружием. Шэд проверил рожок, он оказался полный, и повесил АКСУ за спину.
-Довольный блин. - сказал Ересь, улыбнувшись и похлопав вояку по плечу. - Правила Кишлака и на предохранитель поставь.
Ересь хмыкнул.
-Вервольф, купи мне 200 патронов к ПМу, потом отдам.
-Обойдешься.Дома цинк вскроем и возьмешь сколько нужно.-резко ответил Вервольф.
Шэд молча слазил в рюкзак и выудил оттуда 30 патронов к ПМу.
- Вот возьми хоть что то. Мне всё равно без надобности.
-Уважаемый.-начал Вервольф список снаряжения,которое необходимо.-Нам нужно четыре винтовки L85A2,два вальтера П99,и тридцать магазинов 5.56 Бета-цэ.К вальтерам патроны не нужны.У меня на этом все.-Вервольф обратился к бойцам:
-Если вам что-то надо,берите.
-60 патронов к Калашникову - сказал Ересь, протянув Деньги. - Не рожков, в коробках.
- У меня вопрос к тебе Верф. Если винтовки нам, то можно будет где нить оставить свой АКСУ дабы не таскать лишнего?
-Винтовки на склад,на случай если в рейд соберемся.-пояснил Вервольф.-А пока машинки под "пятерки" не выбрасываем.На базе перевооружимся,если нужно будет.Запомните,наша главная сила-то,что нас никто не знает.Поэтому мы не будем использовать постоянно одно и то же оружие.И вообще,пора валить слишком людно становить.Вервольф забрал две тяжелые черные сумки,открыл одну из них:две винтовки,вальтер,полтора десятка магазинов.Вроде все в порядке.

Переход:Шэд,Ересь,Вервольф-Путь в зону.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Воскресенье, 23.10.2011, 18:28
 
ДжинниДата: Вторник, 25.10.2011, 08:43 | Сообщение # 235
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tao

Вспыхнул свет, едва Тао закрыл за собой дверь.
Стеллажи с оружием - потрепанным, видавшим виды. Противогазы, камуфляж разных расцветок, рюкзаки, ножи, пистолеты - все было в наличии, но уж больно.... неказистое, потрепанное. Будто перепродавали не раз и не два, а как минимум - шесть или десять раз почти все представленные предметы поднимали с трупов и перепродвалали.
Но, нужно отдать должное - все было чистенькое, камуфло - стиранное, оружие - явно перебирали...
- Так ик да. - Важно ответил полный лысоватый мужчина за стойкой. - Я Еврей. Зачем таки старый торговец понадобился молодому человеку?
Акцент у Еврея был правильный, а черные пейсы и нос блямбой дополняли картину.
 
TaoДата: Вторник, 25.10.2011, 10:25 | Сообщение # 236
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Яркий свет вспыхнул так резко, что сталкер не произвольно прикрыл глаза. Внешность торговца сразу дала понять причину появления его клички. Черные пейсы, нос блямбой, узловатые глаза. За его массивной фигурой висели полки с различным оборудованием, оружием, и другими вещами, нужные сталкеру. Они были изрядно потрепаны, но скорее всего работали не плохо.
-Вы Еврей?-спросил сталкер в пол голоса.
- Так ик да. - ответил торговец - Я Еврей. Зачем таки старый торговец понадобился молодому человеку?
-Меня послал Комбат, сказал что вы мне поможете с работой!- Тао почесал свой бритый затылок.-Ну так поможете?


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;


Сообщение отредактировал Tao - Вторник, 25.10.2011, 11:27
 
ДжинниДата: Четверг, 27.10.2011, 10:42 | Сообщение # 237
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tao

Еврей с умильной улыбкой сложил руки на пузике.
- Таки Комбат - добрейшей души человек! Он всегда знает, когда старому Аврааму может понадобится помощь! Юноша, я очень рад, чо вы ко мне заглянули. Видите ли, таки в нашем обществе слишком неустойчивое положение у всех, кто хоть как-то связан с бизнесом! Люди, имеющие деньги и вкладывающие эти деньги в товары ежеминутно подвержены огромнейшему риску быть застреляну или как-то по иному убиту! Это возмутительно, молодой человек! Я хочу попросить вас об одной услуге. - Еврей понизил голос до доверительного шепота. - Появилась банда молодых людей - злые, напористые. Таки вымогают с бедного еврея деньги за какую-то мифическую крышу! И ладно бы денег пару тысяч! Так не же, им сто тысяч подавай, вы представляете?! Откуда у бедного еврея такие огромные деньги?! Молодой человек, вы таки моя последняя надежда! Нужно сходить к этим вымогателям и сделать так, чтобы они перестали донимать бедного старого еврея!

ООС: координат точных нет. Поспрашиваешь на Черном рынке (я отпишу).
 
TaoДата: Четверг, 27.10.2011, 14:28 | Сообщение # 238
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Получается я вовремя здесь оказался!-сталкер продолжал чесать свой затылок.-Я вам обязательно помогу. Этим аферистам надо указать где их место.
Тао повернулся к выходу, и армейской, четко походкой зашагал к выходу. Более менее открыл дверь, и на прощание сказал:
-Вы не беспокойтесь! Заделаем все в лучшем виде!- шагнул во серый мрак, оставив старика в одиночестве.
Ближайшие час новичок решил опросить местных "черных" барыг, чтоб побольше узнать о этой наглой банде. До основной базы оставалось всего ничего, но Тао решил немного осмотреться. Темные, плотные тучи висели на небе металлическим зановисом, роняя свои слезы на эту проклятую землю. Маленькие холодные капли, попадали за шиворот комбинезона, и причиняли небольшой дискомфорт в вперемешку с непонятным чувством удовольствия. Тао специально замедлил ходьбу чтоб в полной мере насладиться этим мигом. Но это не могло длится долго.
Внутри помещения было тепло и сухо. Сталкеры различных мастей стаяли у столов, и внимательно рассматривали оружие. Дед Поллитрыч был здесь одним из самых главных. Не смущаясь он подошел к нему и в пол голоса спросил:
-Дед Поллитрыч, вы не слышали о некой банде молодых бандитов, которые за сто штук предлагали крышу? Меня если что Еврей послал!


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;


Сообщение отредактировал Tao - Четверг, 27.10.2011, 14:30
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:58 | Сообщение # 239
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Tao

Поллитрыч достал из под полы бутылко самогона, налил себе в гранёный стакан доверху, посмотрел на тебя, многозначительно цокнул и выпил. На морде Поллитрыча и мускул ни дрогнул, сразу было видно - стаж огого какой. Поставив стакан дед достал беломорину, помял в руках и закурил.
-Шакалята... - фыркнул дед - В нежилых районах. Там найдёшь этих шакалят. Привет им от меня тоже передай - дед положил на стол электрошокер - Главному ихнему, Федору. Пингвин погонялого. Бывай малец, шокер потом занесёшь, понял? И чтоб Фёдор этот больше никогда детей не смог делать.

ООС: Рулишь в нежилые, там в одном из домов находишь восемь быков. Вооружены кастетами и ножами, стрелять не стоит потому что вояки будут тут как тут. Махаешь, возвращаешь Поллитрычу шокер, потом к Еврею.
 
TaoДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 240
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Обязательно! Передам! Большой и пламенный! Хе-хе!-засмеялся сталкер. Смех его был звонок и приятен на слух.
Хорошие настроение- залог хорошо и качественно выполненного задания,- это мысль невольно прошмыгнуло в его голове. Откуда она, Тао не помнил.
Сгреб новичок электрошокер со стола, и направился к выходу.
Вот теперь я себя живым почувствую!
-----> Нежилые кварталы.


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;
 
TaoДата: Вторник, 08.11.2011, 21:24 | Сообщение # 241
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
----> Нежилые кварталы.
Дед Поллитрыч стоял на том же месте и втирал какому то сталкеру товар. Побитый Тао подошел к ним и беспордонно прервал их:
- Федор тоже передает тебя привет и вот тебе твой шокер, спасибо!- он кинул черный шокер на стол. -Редкий оказался мерзавец! И парни его такие-же, Вон что оставили!- показал на свое лицо.- Теперь болит все! Ладно, спасибо тебе за инфу и пушку! Бывай!- Тао повернулся и в быстром темпе зашагал на выход из подвала.
Почти бегом он добрался до знакомого вагончика. Открыв настежь дверь произнес:
-Проблема устранена старик! Вот доказательство!- он кинул ПДА Пингвина на стол. -Теперь не кто не потревожит вашу тихую идиллию!- усмешка сошла с побитого лица.


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;


Сообщение отредактировал Tao - Среда, 09.11.2011, 17:00
 
ДжеронДата: Среда, 09.11.2011, 02:32 | Сообщение # 242
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Джерон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
----> Бар "Шаманама".

И вновь знакомый полуподвал. И вновь торговец. Но теперь есть деньги, да и нужно совсем иное...
- Доброго времени суток, уважаемые. Мне, пожалуйста, "отклик", счётчик Гейгера, головной фонарь, кусачки-бокорезы и мешочек болтов. - тон несколько более сух, чем необходимо, хотя и в пределах нормы.
- Получите, распишитесь и выдайте сюда три тысячи семьсот рублей. Удачи, как грится, в странствиях. - торговец довольно дружелюбен, хотя и не спешит делать скидку.
- Благодарю. - Джерон расплатился и вышел обратно в бар. Скоро пора было выходить...

---->бар "Шаманама"

ПОКУПКИ: детектор "отклик", счётчик Гейгера, головной фонарь, мешочек с болтами и кусачки. Сумма: 3700.


Данный персонаж более не поддерживается игроком и подлежит удалению вместе с его ПДА.
 
ДжинниДата: Четверг, 10.11.2011, 12:51 | Сообщение # 243
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tao

- Таки какая радостная новость! - Всплеснул руками Еврей. - Я премного благодарен вам, молодой человек!
В вагончике вкусно пахло копченой курицей и свежим хлебом. Да так пахло, что желудок у тао, квакнув, заколотился в ребра, требуя от хозяина жрать. Немедленно.
- Вот, молодой человек, скромная плата за ваш огромный труд. Бедный Еврей, увы, сейчас на мели и не может дать больше.... но я таки уверяю вас - вы всегда можете рассчитывать на мою помощь!
Торговец протянул Тао три тысячи.
- Заходите ещ, молодой человек! С вами таки приятно работать!
 
ВетерДата: Четверг, 10.11.2011, 16:17 | Сообщение # 244
Как лист на ветру...
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Антоха Ветер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>Нежилые кварталы

Спустившись в подвал спорт комплекса, Ветер огляделся. Повсюду валялось оружие, гранаты, электроника, ходили люди, в углу кто-то яростно торговался. Вообщем жизнь тут била ключом.
Однако наблюдать за всем этим было просто некогда - скоро время выхода, да и Викинг долго ждать не будет. Подойдя к оружейным столам, он увидел торговца в помятом, давно не стираном камуфляже и с выражением мировой тоски на лице. Примерно такое же у сталкера было когда он сегодня проснулся.
-Что - тяжелый выдался денёк? - с ухмылкой спросил Антон, осматривая стволы.
-Да какое там. Покупателей не видать и Поллитрыч пузырь забрал. - тут до торговца собственно дошло, что перед ним собственно и есть клиент, тут же попытался подхватится с места, но тут же схватился за голову.
-Да сиди уж. Разберусь как-нибудь. - рассмеялся Ветер, впрочем он действительно уде остановил свой выбор на ПБ и переделанной под макаровский патрон гадюке, о чем и сообщил. Торгаш буквально расцвел и тут же начал расхваливать свой товар.
-Прр.. Придержи коней. Вообщем беру эти стволы и ещё дополнительную обойму к ПБ и две к HK MP-5NА3. Плачу вот этим с доплатой. И да ещё пару бинтов возьму. - Ветер выложил на прилавок свой макаров без патронов и нож. Быстро осмотрев предложенное и одобрительно цыкнув, торгаш скрылся в подсобке. От куда и притащил запасные магазины, бинты и нательную кобуру к ПБ.
Рассчитавшись с довольным продавцом, Ветер направился к прилавку с электроникой где и приобрёл "Отклик", новенький ПДА и счетчик Гейгера. Закончив разбираться со снаряжением, сталкер поспешил обратно в бар.



---> Бар "Шаманама"


Состояние: 92%|100% - ушиб спины, синяк на животе и красочный фонарь под глазом, несильный порез на ноге
Оружие: HK MP-5NА3[30]+14 магазинов(11-30,2-0,1-12) ; ПБ[8]+обойма; дамасское кукри в ножнах
Одежда: Старый, но ещё добротный камуфляж; берцы; ГП-7; семейники; носки; черные перчатки с прорезями для пальцев; непромокаемый плащ неясного цвета.
Артефакты: Ломоть Мяса(К), Капля(К)
Части мутантов: глаз плоти[2],хвосты псевдопса[1], слепыша[5]
Наличность 605 деревянных
Опыт: 0|100 / Новичок
На поясе: "Отклик", счетчик Гейгера, контенер[3 ячейки]
Рюкзак 1медицинская аптечка, 3 бинт, фонарик налобный, кусачки, маркер, бумага, игла, моток ниток, зажигалка, пачка "беломора", бутылка воды, тушенка[2], "Сникерс", водка "Казачек"
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Взлом-1, Скрытность-2, Меткость-1
 
TaoДата: Четверг, 10.11.2011, 17:30 | Сообщение # 245
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Вот, молодой человек, скромная плата за ваш огромный труд. Бедный Еврей, увы, сейчас на мели и не может дать больше.... но я таки уверяю вас - вы всегда можете рассчитывать на мою помощь! -произнес старик, протягивая 3000.
- Заходите ещ, молодой человек! С вами таки приятно работать!
-Спасибо, я к вам еще как раз загляну!- от запаха еды у Тао кружилась голова. Он забрал три штуки, и засунул их в карман комбинезона, и поспешил к выходу. На прощание сказал:
-Обязательно загляну! Вы берегите себя! До свидания!
----> Бар "Шаманама".


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;
 
ОлегДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:44 | Сообщение # 246
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я побродил по рынку с этим долбанным ящиком, выискивая, к кому бы подойти. Каждый торговец не вызывал никакого доверия, рожи у них были еще те, ясно же - обдурят не задумываясь, а затем думай-гадай - какого черта у меня бабла не осталось?
Тут один заметил мои заминки, решил помочь и произнес:
- Молодой человек, вам чего?
- Эээ, мне бы КПК, 4 штуки.
- Хм, есть у меня такое. Шестьсот рублей за штуку, итого две четыреста,- произнес он, доставая из кармана четыре одинаковых наладонника. Я взглянул на них, хмыкнул и вытащил деньги. Сдачей мне было лишь сто рублей. И эти сто рублей я собирался отдать Валету - всё-таки его деньги. Пусть и жалкие остатки.
- Спасибо.
Я двинулся на выход, спрятав наладонники в карман. Вес ящика изрядно напрягал, но у меня еще хватало сил его тягать.
Жилые кварталы


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СинкайДата: Пятница, 23.03.2012, 08:24 | Сообщение # 247
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 25


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
----> Бар "Шаманама"

Быстрым, уверенным шагом Синкай приближался к торговому подвальчику. Он уже успел составить в уме список того, что было ему нужно и теперь ему оставалось только донести эту информацию о торговцев. Коих, как он увидел, спустившись, было целых четверо.
Немного постояв и подумав, он направился к худому парнишке в очках, торгующему электроникой. Молча вгляделся в прайс, молча отобрал с прилавка ПДА, счётчик Гейгера, фонарик и детектор и так же молча оставил деньги. С этим всё.
Следующим на очереди был более солидный торговец, который, судя по всему, являлся здешним боссом. С ним уже следовало говорить.
- Доброго времени суток, уважаемый. Будьте так любезны, семь обойм к ПМ и мешочек болтов. - Син был сама вежливость.
Дед, однако, не удостоил его ответом, протянув просимое и взяв только две восемьсот. На вопросительно поднятую бровь, он буркнул, толкнув мешочек с болтами: Бонус от фирмы.
Пожав плечами, Юноша направился назад в бар. У него будет ещё около получаса на то, чтобы рассовать обоймы поудобнее и настроить ПДА.

---->Бар "Шаманама"


Состояние: 98% - царапина на правом бедре|100%
Оружие: ПМ[8|64], армейский нож
Одежда:Непромокаемая ветровка, свитер, плотные джинсы, берцы, носки.
Пояс: детектор "Отклик", счётчик Гейгера, ПДА
Голова: фонарик.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 2000
Опыт: 0/Новичок
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, 2 банки консервов, 1 фляга с водой, сменные джинсы, 2 носка.
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Взлом-1, Скрытность-2, Меткость-1
 
ГукДата: Суббота, 07.04.2012, 16:32 | Сообщение # 248
Самарская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 4

Персонаж: Гук

Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Черный рынок Гук нашел легко - меры конспирации. которые тут были приняты, расчитаны на курсанта школы милиции, но никак не на профессионального вора. Видимо. военные, сообразив единственной извилиной от фуражки, поняли, что, раз они н емогут контролировать поток нелегальных туристов (читай-сталкеров) в Зону, так надо на этом хотя бы подзаработать. Гук не считал, что это плохо - армия обнищала, у генералов на дачах приличные дорожки выложить не на что. Что уж говорить о прапорах и старшинах...
Оружием Гук не заинтересовался. Несмотяр на любимую фразу "Главное-у кого пушка" оружия он не любил и навыки обращения с ним имел на уровне салабона срочника. Да и не было тут представлено ничего особенного. Единственное, что привлекло внимание вора - мешочки с металлическими болтами, которые тут распродавались, как горячие пирожки. Мысленно сделав зарубку, он огляделся в поисках нужного человека.
типа в зеленой шапке он увидел сразу. Щупленький мужичонка держался в углу подвала, прижимая к груди средних размеров спортивную сумку.
- Здорово, - Гук приблизился к нему, на всякий случай показав пустые ладони. - Тут просили у тебя кое-что забрать в обмен на это...
Он сунул руку за отворот куртки. мужичок напрягся, в руке блеснула заточка.
- Доставай медленно!
- Тихо, тихо... - Гук достал конверт. - Главное, у кого нервы в порядке... держи вот...


Состояние: отличное
Оружие: обрез, 6 патронов
Одежда: кожаная кепка, кожаная куртка, свитер, джинсы, берцы
Артефакты: нет
Части монстров: нет
Наличность 3000
ПДА
Опыт: нет
Рюкзак1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок консервов, фляга с водой, счастливая монета, раскладной нож-бабочка (в рукаве куртки)
Хар-ки: Сила - 2, Взлом - 2, Ловкость - 2, Скрытность - 1, Меткость - 1
 
ZorkДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:49 | Сообщение # 249
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мужик взял конверт и быстро убрал его во внутренний карман куртки. Он торопливо сунул в руки сумку.
-Ты меня не видел, я тебя…- мужчина не успел договорить.
Послышались недовольные возгласы с разных сторон.
-Бывай.- мужичок быстро двинулся в глубь рынка.
Через минуту Гука окружили. Крепкие парни, с короткой и под ноль стрижкой. У всех кожаные куртки, черные или темно-коричневые.
-Сушай сюды,- вперед вышел паренек с кривым носом.- Либо ты нам ща сумарь одаешь….либо на вкус землю матушку попробуешь. Я ща ясно изложил?

ООС: У тебя есть выбор. Либо отдать сумку и пойти с ними в Нежилые Кварталы, либо быть битым, но вернуться к Викингу.
 
DeimosДата: Четверг, 06.09.2012, 19:11 | Сообщение # 250
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Бар

Как ни странно, но было довольно людно. Даже чуть больше народу, чем в "Шаманаме". В прошлый раз на рынке я бывал лишь изредка, да и то - по делам не столь далеким. Теперь же приходилось петлять между прилавками,в поисках нужного хлама. Наконец, взгляд встретился с одним из торгашей.
- Счетчик Гейгера. Фонарь. - коротко, рублено, как я люблю. Мужчин чутка покопался, в поисках товара, но на свет вскоре появилось требуемое. Приборчик был чутка поцарапанный, но вполне рабочий - на "Душу" он реагировал отлично, пусть и приоткрыл я контейнер лишь на секунду. Фонарь - тоже ничего. Дизайн немного другой, батарейки чуть по мощнее, да и прочность была выше. Вот уж точно - время идет, вещи меняются. Три года уже прошло, чего еще нам ждать от современного производства? На прилавок легло 1800 деревянных, мы же с Нейтом - растворились в толпе. Дело близилось к ночи.

>>> Путь в Зону


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Чёрный рынок (Тссс!)
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz