[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дорога в Чернобыль-4
Дорога в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Короткая - всего-то километра три! - асфальтовая дорога, соединяющая два небольших городка - Дитятки и Чернобыль.
Она практически всегда пустая - редко кому попадается здесь машина ил одинокий путник.
А все почему? потому что здесь повадились разбойничать бандитские шайки, убивая и грабя людей честных и не очень. и никак военные совладать с этой мразью не могут - очень уж опытный у них вожак...
 
СутулыйДата: Суббота, 28.08.2010, 23:41 | Сообщение # 51
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Cутулый

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Сутулый обернулся назад и серьёзно задумался над словами напарника. Этот мужик серьёзно шёл за ними с самого начала бара. Сутулый быстро обдумал ситуацию про себя: "Так он держится от нас на расстаянии, значит нападать не собирается. Может он просто случайный прохожий, хотя нет, он действительно нас преследует". Сутулый думал, как можно скрыться от этого мужика, а затем он обратился к Айрону:" Слушай уйти нам сейчас от него не удасться, слишком местность открытая. Дойдём до самого города там по улицам походим и смоимся от него". Напарник вроде согласился и они продолжали идти дальше.

Переход: Жилые кварталы в ЗВГ Дитятки-3


Состояние персонажа:
Физ. состояние - ранение от пули на левой ноге.
Психологическое состояние - в норме.
Оружие: Обрез БМ-16 + 24 патронов.
Защита/одежда: камуфляжный костюм.
Инвентарь/вещмешок: респиратор с доп. фильтрами, болты, пол-буханки хлеба, пол-палки копченой колбасы, бутылка минералики, сухой паек, нож, кружка и ложка, 3 аптечки
Артефакты на поясе: нету.
Уникальные или редкие предметы: нет
ПДА-есть
Деньги-3100 руб.
Ранг-новечок


Сообщение отредактировал Сутулый - Суббота, 28.08.2010, 23:43
 
СутулыйДата: Вторник, 31.08.2010, 15:53 | Сообщение # 52
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Cутулый

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Вскоре Сутулый и Айрон вышли из небольшого городка на дорогу которая увадила парочку в Чернобыль-4. На дороге было совершенно пусто, но это неозначало что здесь не могут ошиваться бандиты и другое отребье. Сутулый на всякий случай достал заряженный обрез. Как и было договоренно Айрон достал свой ПМ и стал на некоторое время личным телохранителем Сутулого. Поэтому на этот раз в перёд пошёл Айрон а не его напарник.Пока ани шли Сутулый задумался, что такого важного находилось в этом кейсе. "Постой". Обратился он к Айрону. После этого он присел на землю и достал из рюкзак кейс, Сутулый хотел открыть и посмотреть что там находилось в нутри, но кейс был под кодовым замком. Сутулому пришлось убрать кейс обратно в рюкзак и пойти дальше...

Состояние персонажа:
Физ. состояние - ранение от пули на левой ноге.
Психологическое состояние - в норме.
Оружие: Обрез БМ-16 + 24 патронов.
Защита/одежда: камуфляжный костюм.
Инвентарь/вещмешок: респиратор с доп. фильтрами, болты, пол-буханки хлеба, пол-палки копченой колбасы, бутылка минералики, сухой паек, нож, кружка и ложка, 3 аптечки
Артефакты на поясе: нету.
Уникальные или редкие предметы: нет
ПДА-есть
Деньги-3100 руб.
Ранг-новечок


Сообщение отредактировал Сутулый - Вторник, 31.08.2010, 18:02
 
FarsirДата: Вторник, 31.08.2010, 16:32 | Сообщение # 53
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Так я и думал что они здесь пойдут, тихо проговорил человек, поправляя на плечах старый потертый черный плащ.
-Хитрые улитки, парень усмехнулся.
-В городе явно заметили что я пасу их, дык так петлять начали, у меня аж голова закружилась, пожаловался плащ одному из своих товарищей. Рядом с ним тут же зашевелилось шесть силуэтов.
-Пошли за ними, тихо! Послышалось тихое шипение, и семь сухих щелчков известило о том- что ребята вооружены.

-Хитрый жучара, все интересно ему, хмыкнул "плащ" глядя как один из людей обреченно заталкивает кейс обратно в рюкзак.
-За дело, прошипел недовольным голосом один из людей...

-Стоять! Крикнул бугай, вставая впереди двух путников.
-Манатки свои сложили на землю, живо, прорычал он же, а в спины людям ткнулись стволы ПМов, после чего человек в плаще важно прошелся перед лицами "заложников" помахивая стволом Гадюки.
-Мы шутить не любим, лучше подчинится, "плащ" оскалился, показывая не лучшую улыбку, глядя в глаза одному из заложников...

ОСС: их семь, вооружены ПМами, и только один, человек в плаще, который кстати вас преследовал, вооружен Гадюкой.
Хотят забрать кейс и возможно покалечат вас.
Можете вступить в бой, можете еще как либо решать ситуацию... Если вступаете в бой, убиваете четверых и зовете меня. При этом один из вас получает ранение в ногу.


Сообщение отредактировал Farsir - Вторник, 31.08.2010, 16:37
 
ХантерДата: Вторник, 31.08.2010, 19:53 | Сообщение # 54
Охотник за Зоной
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хантер

Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
-Что это было, а Данила? - спросил сержант ведя джип по дороге под пасмурным небом.
-Эти уроды хотят повесить на меня обвинение мол из Зоны вышел и вынес три артефакта, да снаряги на пол армии, - хмуро овтетил Хантер глядя в окно.
Упала одна капля. Затем вторая. Затем начался сильный дождь. Хантер содрогнулся вспомнив камеру пыток.
-А... Нераскрытое дело. Пролез кто то в Дитятки, теперь начальство ударило кулаком по столу и требует виновника торжества. Ты оказался не в том месте и не в то время, - сочувственно сказал он сбавляя скорость перед поворотом, - За что поймали то?
-За драку в баре, - всё также хмуро отозвался охотник
-В "Шаманаме"? Смешно. Видать срочно нужен козёл отпущения, раз из самого известного ринга в Предзонье вытащили. Милиции туда соваться - головы не сносить. Там людей в голубом не любят, - он усмехнулся своей шутке.
-А вояк там любят?
-Вояк по крайней мере не находят в переулках с проломленными черепами. Я там сам выпиваю иногда, когда в Дитятках что то случается и ничего, жив как видишь, - ответил он, - Ладно, скоро приедем. Поживёшь у меня раз такая хрень. У меня там однокомнатка, но я там бываю редко, обычно сплю уткнувшись носом в стол на ночном дежурстве на блокпосте, - он хмыкнул, - А вот и мой "дом".

>>>Блокпост


Имя: Даниил "Хантер" Антонов
Здоровье: Пока цел...
Психика: Спокоен
Оружие: Обрез "БМ-16" с шестью патронами россыпью
Защита: Темно-зеленый пыльник с капюшоном
Артефакты: отсутствуют
ПДА: Нету
Наличка: 3000 рублей
 
IRONHIDEДата: Среда, 01.09.2010, 20:02 | Сообщение # 55
Смерть радионуклидам!!!!!!!!!
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Айронхайд

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Когда нас стали окружать люди в чёрных плащах, Сутулый не сфраерил: пальнул двумя дробями прямо в грудь "плащу" с МП5. Из двух отверстий, что оставили после себя дроби, хлынула кровь. Я прыгнул в сторону и спрятался за дерево. Краем глаза я заметил, как у моего напарника течёт из ноги кровь. Через несколько секунд он свалился на землю. Не знаю: жив ли он или нет, я выстрельнул наугад из своего ПМа. Две пули пролетели мимо, зато остальные две попали точно в цель. Минус один! Тут я увидел, что мой напарник шевелится. Жив! Он зарядил обрез и пальнул в мою сторону. С другой стороны дерева плюхнулся на землю бандит. Под ним было красное пятно. Один из группы преследователей увидел, что мой напарник жив, и навёл на него ствол. Я прицелился и разрядил в недруга остаток обоймы. Из него потекли ручейки крови, после чего "плащ" рухнулся наземь. Их осталось ещё трое. Что ж, этого хватит, чтобы прикончить нас...

Я в норме
ПМ с тремя магазинами
Военный комбез
Рюкзак: респиратор, аптечка, еда, вода, бинт, чёрные очки, мп3 плеер, фонарик
Артефактов нет
Редких предметов нет
Денег: 3500
ПДА: тут


Сообщение отредактировал IRONHIDE - Среда, 01.09.2010, 20:02
 
FarsirДата: Четверг, 09.09.2010, 19:49 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Эй-эй-ей-ей!!! тихо - тихо братцы, вы ж всех нахер тута положите, психи йопт! не стреляйте, НЕ СТреляйте!! Прокричал один из бандитов, бросая свой ствол подальше и поднимая руки вверх. Оставшиеся в живых бросать пушки не решились - но руки подняли, показывая что они сдаются.
-Эка какие нервные люди пошли однако, недовольно проворчал бандит и сплюнул на землю.
-Мы уйдем, спокойно, мы отваливаем, - вы не стреляете, идет??


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Четверг, 09.09.2010, 19:50
 
IRONHIDEДата: Среда, 15.09.2010, 15:49 | Сообщение # 57
Смерть радионуклидам!!!!!!!!!
Ранг: Новичок
Сообщений: 21

Персонаж: Айронхайд

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Зарядив оружие, я направил его на врагов и строго произнёс:
- Катитесь отсюда к чёртовой матери! Живо! А то будете здесь валяться, как сдохшие голуби! Ясно?!
Ответа, конечно, не требовалось. Они побежали прочь. Какое-то время я оружие не опускал, смотрел им вслед, но когда те скрылись из виду, я подскочил к напарнику. Он лежал не подвижно, возле его ноги была небольшая алая лужица. Я пощупал пульс - вроде бы жив. Открыв рюкзак и достав бинт, начал перевязывать ногу Сутулого. После этого вколол товарищу обезболивающее и стимулятор. Пока тот валялся, я обыскал трупов. Нашёл 3 магазина к ПМ. Что-то время пролетело очень уж быстро, темнеет, а мы на дороге, где в любой момент может выскочить бандит и перерезать нам горло. Я придерживал одной рукой напарника, а другой держал его обрез. Так мы ковыляли очень долго. Напарник так и не пришёл в себя.

--Дорога в Дитятки-3


Я в норме
ПМ с тремя магазинами
Военный комбез
Рюкзак: респиратор, аптечка, еда, вода, бинт, чёрные очки, мп3 плеер, фонарик
Артефактов нет
Редких предметов нет
Денег: 3500
ПДА: тут


Сообщение отредактировал IRONHIDE - Среда, 15.09.2010, 17:35
 
СутулыйДата: Четверг, 07.10.2010, 16:20 | Сообщение # 58
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Cутулый

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Вскоре Сутулый вышел на Дорогу которая вела обратно в Чернобль-4, откуда собственно Сутулый недавно и вышел. Он старался двигать ся быстро, хотя и сильно хромал, он не очень отел с кем нибудь повстречаться. Ему было трудно идти, при каждом шаге ему отдовала боль в наге. Когда боль была уже черезчур он останавливался чтобы отдохнуть. Малёха тъотдохнув и набрав сил он опять двигался в путь. И так и продолжадлось пока Сутулый не дашёл на до улиц Дитяток.

Переход: Жилые кварталы в ЗВГ Дитятки-3


Состояние персонажа:
Физ. состояние - ранение от пули на левой ноге.
Психологическое состояние - в норме.
Оружие: Обрез БМ-16 + 24 патронов.
Защита/одежда: камуфляжный костюм.
Инвентарь/вещмешок: респиратор с доп. фильтрами, болты, пол-буханки хлеба, пол-палки копченой колбасы, бутылка минералики, сухой паек, нож, кружка и ложка, 3 аптечки
Артефакты на поясе: нету.
Уникальные или редкие предметы: нет
ПДА-есть
Деньги-3100 руб.
Ранг-новечок


Сообщение отредактировал Сутулый - Четверг, 07.10.2010, 16:21
 
KOSHДата: Четверг, 04.11.2010, 19:40 | Сообщение # 59
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош уверенно шел по дороге, правда все время осматриваясь. На ремне висела сайга с заряженным магазином. Зона школит своих учеников строго. Немного напрягало отсутствие аномалий и шальных мутантов. Пару раз Кош заметил шевеление кустов, но то ли бандит был один, то ли внешний вид сталкера выдавал натуру бойцовскую, но трогать его сегодня не стали. Ну и Кошу лучше. Спокойнее. Потом еще америкосов обхитрить надо. А пока - зайти в бар. Или нет. Надо топать в зону, пока есть время. На затоне отдохнем.
>>Жилые кварталы.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

Сообщение отредактировал KOSH - Четверг, 04.11.2010, 19:47
 
ШейдДата: Суббота, 06.11.2010, 18:18 | Сообщение # 60
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
================> Бар
Я шёл в сторону Ч-4. Рюкзак гнул спину, мне это уже осточертело, и я хотел быстрее добраться до Чернобыля. На Призонье постепенно опускалась тьма, и чем темнее было, тем чаще я параноидно оглядывался назад и внимательно смотрел по сторонам. Людей на дороге не было, только со стороны Д-3 слышались чьи-то крики. Внезапно, я увидел, группу людей, выходящих сбоку на дорогу. Не зря я столь внимательно оглядывался, а потому заметил их первым. По одежде явно бандюки, у одного старенький потертый Калашников, у двух других ПМы. Я крепко сжал рукоять ножа. Единственный вариант обойтись без стычки, обойти гопников большой дугой. Но мне было тупо впадлу, к тому же, получить АК нахаляву было слишком большим соблазном. Я свернул в кусты, двигаясь абсолютно бесшумно. Под одним из этих самых кустов я оставил рюкзак, для боя он был больно тяжел. Бандиты остановились у обочины и закурили. Бандюк с калашом смотрел в сторону Зоны, в ту сторону от дороги, где я сейчас находился. Двое других, смотрели в противоположную сторону. Они громко переговаривались и ржали, видно было, что они абсолютно расслаблены. Тем лучше для меня. Для меня лучше, что в мою сторону смотрит именно обладатель автомата Калашникова , он был моей первоочередной целью. Желательно обезоружить. Я медленно подкрадывался к бандюкам. Они ничего не подозревали. Я подошел почти вплотную. Тут-то, лишь на расстоянии плевка, бандюк что-то увидел. Он собирался было закричать, но я был быстрее и одним прыжком преодолел разделяющее нас расстояние, он уже поднял автомат и собирался стрелять, но я зашел чуть слева, а его очередь ушла уже в небо, потому что курок был нажат от боли. Я одним движением вогнал ему в шею нож и использовал его как рычаг. Бандит оседал на колени. Тут-то я быстро спохватился, схватил автомат и отскочил в кусты, уходя от пистолетных пуль. Я спрятался за широким дубом и решил, что буду делать дальше. Калаш уже у меня в руках и около двадцати патронов в нём. Надо бы добить подонков, да и выбора у меня особо нет. Они ободили меня с двух сторон, продолжая палить, чтобы я не высовывался. Идиоты. Я-то понимал к чему это в конечном смысле приведет. Я дождался пока выстрелы слева прекратятся, и по мне пальба будет вестись только с правой стороны. Перезарядка. Я высунулся из-за дерева и пальнул короткой очередью по бандиту. Только что достанная обойма к ПМ, выскользнул у него из рук и упала на землю вместе с её обладателем. Очередь достигла цели. Краем глаза я заметил корчащееся на дороге тело. Бывший обладатель моего автомата всё еще бился в конвульсиях, захлебываясь собственной кровью. Второй бандит тут же понял ошибку товарища и почти успел перезарядится, пока я мочил первого, так что когда я высунулся, чтобы достать этого, чуть не схлопотал пулю в голову. Я решил не мучатся и предложить бандиту сделку:
- Слушай сюда, куча мусора. – я решил надавить на него. – В штаны не наложил? Предлагаю сделать так: ты сейчас идешь на все четыре стороны, можешь даже забрать всю снарягу того, кого я только что завалил, я заберу снарягу другого и тоже свалю. В итоге ты останешься жив и даже кой-чем разживешься. Ну так что?
- Лана, сука. Ствол тока опусти и выходи из-за дерева.
- Ха-ха-ха! – рассмеялся я. – Я здесь диктую условия. Кинь пистолет на дорогу, так чтобы я видел. Тогда разойдемся.
Несколько секунд звучало молчание, потом горе-гопник выдавил:
- Лана, тока не пуляй. – в следующую секунду на дорогу грохнулся пистолет, а я выскочил из-за дерева держа ублюдка на прицеле.
- Ты чего?! – взвился бандюк. – Мы же договорились!
- Ты не заслуживаешь моего доверия, соответственно ты не можешь доверять мне, лошок. – сказал я и спустил курок. Конечно, я не желал делится трофеями с этим гнильем и был не против разжиться его снарягой. Я помародерствовал, взял рюкзак и отправился в Ч-4, радуясь бесплатно полученному автомату.
========> "Шти"
Лут: АКС74У, два рожка к нему, два магазина к ПМу. Струна.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Струна - Суббота, 06.11.2010, 20:41
 
ОрионДата: Пятница, 12.11.2010, 19:07 | Сообщение # 61
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Машина дребезжала своими частями и остановилась на дороге. Вокруг было не души...
-Что случилось?-Спросил Орион.
-Что-то сломалось...-ответил водитель. Все вышли и видели как водитель роется в моторе.
-Мы не можем ждать.-Сказал Орион.-Времени мало. Марш бросок.
И по команде парни побежали спортивным бегом.
---)Переход в Зону


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз
 
ВервольфДата: Понедельник, 06.12.2010, 07:01 | Сообщение # 62
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Три километра трассы,к тому же налегке.Что это по сравнению с марш-броском километров на двадцать?Сущие пустяки.Поэтому Вервольф перешел на бег сразу,как только вышел на трассу.Шоссе было на редкость пустынно:за те двадцать минут,которые бежал Вервольф ни одна машина не показалась.Он не успел даже сбить дыхание,как метрах в трехстах впереди показался блокпост.
Переход:Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ПсихологДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:11 | Сообщение # 63
Ранг: Новичок
Сообщений: 13

Персонаж: Максим

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Сидя в машине Макс смотрел то на дорогу, то на капитана. За окном мелькали кустарники и небольшие деревца. Начинать новый разговор с капитаном Психологу не хотелось так как ему хотелось просто посидеть в тишине и расслабиться.
Интересно ехать долго надо будет? И куда мы все таки едем? Надеюсь меня не убьют. - Думал Психолог смотря на капитана, но но задавать вопросы не стал так как не хотел нарушать молчание. Отвернувшись от капитана он снова стал наблюдать за дорогой и расслабившись в мягком кресле не заметил как провалился в сон.

Переход: Жилые кварталы в ЗВГ Дитятки-3


Состояние персонажа: Нормальное.
Оружие: ПМ(1обоима)
Одежда: Теплые штаны камуфляжного цвета, теплая куртка того же цвета что и штаны, берцы.
Артефакты: Нету
Рюкзак: Сигареты(2 пачки), зажигалка(1), батон(2), колбаса(1), консервы(3), фляга с водой(1л), паспорт.
Наличность: 3000
Опыт0/100
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-2
Ловкость-2
Меткость-2
 
LoRoДата: Пятница, 24.12.2010, 21:33 | Сообщение # 64
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Горец молча шагал по дороге, и думал. Много думал Он размышлял - почему русские такие болваны? у них великолепная страна - так нет, умудрились её запустить к чёртовой матери!
-Просто не понимаю...
Дорога оказалась короткой, и вскоре Горец оказался на территории Дитяток-3

В Чёрный рынок


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3
 
LoRoДата: Пятница, 24.12.2010, 21:33 | Сообщение # 65
Красная точка на лбу? Это мираж...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Горец

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Наёмник мрачно шагал по разбитой трёхкилометровой трассе, и размышлял о том, какие же придурки те, кто считает, что убийство человека - недопустимо.
Ну идиоты... Просто идиоты...
Из размышлений его вывел громкий гудок Горец обернулся, и увидел "Жигули" колесящие по дороге. Автомобиль остановился рядом с наёмником, и из окна высунулась дружелюбная старикашеская морда.
-Сынок, тебе куда? В Чернобиль, американский?
-Кхм, кхм. Да. Туда мне. Не подбросите?
Старик улыбнулся своей беззубой улыбкой.
-Отчего же, подброшу. Садись. Всё равно скучно.
Наёмник залез в нутро машины, где пахло картошкой и нафталином, и всю дорогу до Чернобыля слушал деда.

В Дорогу на Дитятки-3


Физическое состояние100/100(нет)
Психическое состояние100/100
Опыт:0/100
Оружие:ПМ(6/6), 1 обойма(6/6), нож Walter(для метания)
Одежда:камуфляжные куртка и штаны(городской камуфляж), высокие берцы, арафатка
Снаряжение:PDA, карманный фонарик, лаз. прицел, армейский жетон, 3 сухпайка, бутылка минералки(1.5л)
Медикаменты:аптечка,бинт
Артефакты:
Уникальные предметы:
Наличные:7450руб.
Характиристики:
Сила:1
Взлом:1
Скрытность:2
Ловкость:1
Меткость:3


Сообщение отредактировал LoRo - Пятница, 24.12.2010, 21:33
 
СтрунаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:41 | Сообщение # 66
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Альтернатива несколько раз корректировала дорогу, они вскоре оказались в лесополосе, девушка отправила Кипятка на другую сторону, тот неплохо спрятался в лесу, но они видели друг друга, просто зная что они там есть.
Почему именно тут?
Здесь будет проходить машина, скажи Кипятку что бы стрелял только после тебя - ты же бей по водителю и переднему пассажиру.
Хорошо..
.
-Кипяток! Стреляй после меня, ясно?
-Понял!
-Остаётся только ждать..
. - прошептала она самой себе и спрятав сигарету в кулачке прислонилась к дереву, да поправила лямку Грозы на плече.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:51 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Чернобыль-4

Девушка чувствовала, машина свернула с грейдера, отъехала чуток и остановилась. Ее выволокли на снег, покрывало слетело.
Джинни, почти теряя сознание, сжалась в комочек, чувствуя обжигающий холод и дикую боль в ноге -явно грязь вычистили н евсю, а промедление в этом деле может стоить ноги целиком.
перед глазами появилась лицуо Васильева.
- Какая долгожданная встреча! - Капитан резко замахнулся и больно ударил носком ботинка под ребра. - В глаза мне смотри, тварь! Узнаешь? Узнаешь, скотина?
Каждый вопрос сопровождался болезненным пинком под ребра, из-за чего Джи только тихо стонала, почти скулила.
- Тебя... забудешь... единственный, кто сбежал позорно.... от слабой, раненной девушки.... бросив своих солдат на верную смерть...
- Заткнись, скотина! - рявкнул капитан, с силой пнув лежащую на снегу полуголую девицу.
Джинни всхлипнула, - от удара ее первеернуло на больную ногу. Из прокушенной губы потекла струйка крови.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:01 | Сообщение # 68
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Джип не доехал ста метров, вывалили Джинни, сердце больно кольнуло...её били.
Спокойно, Струна, медленно.
Заткнись.

Махнув рукой Кипятку она рванулась по лесополосе короткими перебежками от дерева к дереву. Подобравшись по ближе к машине Струна выдернула чеку у гранаты и с силой бросила её по замёрзшему асфальту. Эфка залетела прямо под джип, Крис вскинула винтовку - запал на гранате пяти секундный, сама выставляла в доме доктора. Прицелившись он вдохнула. Раздался взрыв, джип взлетел в воздух, она в этот момент спустила курок и капитан рухнул с прострелянными ногами. Сорвавшись с места Кристина в три прыжка оказалась над мучителем, мощным ударом с пыру она перевернула его на спину и придавила ботинком горло солдата.
-Что сука, беззащитную бабу ногами месить ты значит смог. Значит - ты не мужик, зачем тебе яйца?
-Ч...что?!!

Отбросив за спину Грозу она коротко обернулась к вылезшему Кипятку и махнула рукой. Через секунду она обнажила нож и над полями раздался нечеловеческий вопль. Через несколько минут мёртвый капитан лежал с вырезанным пахом и засунутым ему же в рот, горло было разрезано вертикально, язык пропущен через разрез, а надпись на лбу угнетала любого: "Так будет с каждым. Струна".
Кипяток тащил снаряжение, Кристина тащила Веру на себе, аптечки уже не было, как и бинта, рана была отлично обработанна, благо Кипяток постарался.
-Чёрт...ты опасная женщина, Струна.
-Струна - нет. А вот я - да.

На Кипятка смотрели два хрусталика льда, излучая ледяную ненависть ко всему живому. Сталкер открыл рот что бы что то сказать, но блеснувший нож разрезал горло новичку.
Через час нагруженная до упора Альтернатива молча пёрла Джинни на себе по лесу, теперь нужно было немного времени что бы прорваться обратно в Зону и раствориться там как летний туман.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 28.12.2010, 00:16 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка очнулась теперь на плече Струны.
Тело болело, было холодно, как в гробу.
- С... Струна?... как ты.... где ты.... подожди, я же тяжелая.... остановись, я сама смогу идти. Струна, слышишь?..
Джина колотило, девушка зжавошкалась, что бы Кристина обратила-таки на нее внимания.
Вопросов вголове роилось множество, н ослабость не позволяла спросить их все сразу, чт оочень не радовало...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:19 | Сообщение # 70
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Альтернатива не сбросила шагу, она шла не слишком быстро, но очень уверенно, стойко и пружинисто.
-Лежи - голос холодный, спокойный, хриплый и зловещий - Струна спит. Хватит с неё на сегодня. Зачем заходила на механизаторский двор?
Монотонные повторяющиеся движения, короткие взгляды по сторонам, словно по Зоне идёт, движения почти как у робота - рваные, но с попытками казаться человеческими. Джин надолго замолчала, ухнув в обморок. Когда очнулась, то первый вопрос был банален?
- Как тебя зовут? Кто ты? Что с Кристиной?..
Девушка промедлила с ответом, а затем сухо выдала.
-Альтернатива. Струна спит. Это всё что надо тебе знать на данный момент.
//Путь в Зону//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 28.12.2010, 00:32
 
ТузДата: Пятница, 04.02.2011, 16:55 | Сообщение # 71
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Мужчина медленно брёл по дороге. Он всматривался в даль и хотел раслабиться всем телом. Раздался телефонный звонок. Туз ответил на звонок:
-Мы уже знаем, что ты сделал. Молодец. В доверие втёрся хорошо. Теперь ты идёшь на болота. Разговариваешь с таинственной групировкой Чистое Небо и на Кордон. Дополнение получишь на месте.
-Это всё?
-Нет. С вами пойдёт ваш коллега. Вы встретите его на окраине.
Связь кончилась. Собеседник повесил трубку.
---)Путь в Зону


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ДобрякДата: Пятница, 04.02.2011, 22:27 | Сообщение # 72
Как ни крутись, а задница - сзади.
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Добряк

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
<<<Путь в Зону (Д-3)
Далее по маршруту дорога в Ч-4, прям каламбур какой-то. Добряк шёл чуть впереди, и карем уха слышал, что сталкеры за его спиной о чём-то шепчутся. Уж не стоит ли ждать удара в спину. Хотя его в этих местах стоило ждать всегда. Главное чтобы сейчас никто посторонний не вмешался, быстренько дойти до бара, сдать бродяг Джо и перекантовавшись у Бубны, пропустив стопочку-другую, довольным отправится в Зону. И не успел Олег, как следует размечтаться, как у них на пути, возникла очередная преграда в виде уже шести стервятников. А из огнестрела всего лишь ПМ да обрез дедушкин. У остальных две биты и два тесака приличных размеров. Класс, бой будет не сложнее предыдущего. Так же сближая расстояние самого смелого, видимо главного «языка», Добряк угостил ударом пыром ноги в солнечное сплетение, от чего бедолага потерял способность стоять, говорить, дышать и вообще что-либо делать. Далее прям как в плохом боевике: подлетел тип с обрезом и наставив начал кричать что-то неразборчивое, вроде «руки за голову, мордой в землю», ну и дальше по сюжету. Схватившись за обрез обреза, Добряк подставил пальцы под курки, чтобы не дай бог ещё выстрелил этот дебил. Ну да, так и случилось, оба курка щёлкнули по пальцам. Далее Олег движением руки к бандюку заехал стволами обреза ему по носу, и тут же развернул его, и, произведя захват за шею, прикрылся беднягой от удара битой. Бита - в щепке, гоп – в аут. Всё это он проделал, постепенно отходя назад, чтобы никто не обошёл сзади а желающий был, благо что один, беда что с битой. Выхватив правой рукой нож, левой Добряк попытался увести биту в сторону, что у него естественно получилось, но вот руку он отбил конкретно. Ну и для концовки полоснуть ножом по горлу, чтобы разрезать сонную артерию. Минус три. Неприятным моментом оказалось то, что по спине его кто-то огрел, и огрел видимо ногой. Не растерявшись, бродяга сделал небольшой перекат в сторону, и весьма вовремя. Во время переката рядом с ним просвистел чей-то тесак. Вскочив и приготовившись отражать удары и увёртываться, Олег увидел интересную картину. Тот, что был с Макаровым за поясом остановил двоих своих соратников и сделав пару шагов вперёд выдал красивую вертуху.
- Семь за технику и девять за артистизм. – Только и поржал сталкер.
Вдруг сделавшийся пунцового цвета акробат ринулся на Добряка и на полпути подпрыгнул вверх, вынося одну ногу вперёд. Ну как дети малые, ей богу. Чуть отойдя в сторону, так чтобы нога пролетела мимо его головы, Олег схватился левой рукой за куртку в районе поясницы, а правой зафиксировал ногу, и резко повернувшись, продолжая движение неукротимого летуна, отправил его броском в овраг, который так хорошо находился недалеко от дороги. Итак, остались только двое с ножами. Ну, посмотрим, чего умеете. Оба кинулись на своего противника одновременно, и ошибочно сделали два выпада тоже одновременно. Лезвие KA-BARа хищно сверкнуло, отразив тесак одного из «мечников» прямо в руку второго. Кинувшись вперёд и вместе с этим перехватывая нож обратным хватом, замахнулся и по рукоять воткнул нож в спину. Тому же, который оказался с пробитой рукой, досталось ботинком по шее. Позвонки с треском хрустнули, и сладкая парочка повалилась на землю. Единственно обидно то, что рука теперь очень сильно болит, и, как оказалось, пальцы работают не совсем так, как нужно. И подобрав обрез, повёл сталкеров дальше, к конечному пункту к «Штям».
>>>Жилые кварталы Ч-4


Состояние: Отличное 100l100
Одежда: Кожанка 80l100
Оружие:
Пара ножей KA-BAR USMC
Рюкзак отсутствует.
Медицина отсутствует.
Контейнер пуст.
Пояс пуст.
Деньги: 100 руб.
Опыт: 0/100 Новичёк
Сила: 2
Ловкость: 2
Скрытность: 2
Меткость: 1
Взлом: 1


Сообщение отредактировал Добряк - Пятница, 04.02.2011, 22:54
 
МузыкантДата: Среда, 02.03.2011, 10:11 | Сообщение # 73
Легенды не умирают...
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Музыкант

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
...-Твою мать...- пробурчал мужчина, когда его нога вступила в размазанную лужу, что была чуть правее асфальтированной дороги. Черт его погнал идти прямо по краю. Теперь довольствуйся по колено промокшими штанами и плохим настроением. Хотя. Если судить по общему виду мужчины - эта маленькая неприятность никак не повлияет на его стиль. Грязная камуфляжная форма, немытое лицо и вспоминающий взгляд говорил о своем. Этот человек уже был тут. Знакомьтесь - это Музыкант. Он бывший сталкер. Бывший - это понятие само по себе разносторонее. Бывший сталкером можно быть лишь формально. В душе он все еще остается им. А значит - его будет тянуть сюда. Да и огромный уровень радиации в его организме не может назнавать его нормальным человеком.
Музыкант не был в Зоне очень долгое время. Он даже и не помнит, когда он уходил из Зоны. Он помнит лишь одно - быть там ему не было нужно. Все его друзья погибли, он сам чуть ли не погиб. Но он остался в живых. И это что-то значило. И Музыка верил в это. Он ушел - но обещал вернуться. Как говорилось в известном мультике.
И сейчас, его весьма сильно изменившаяся туша шагала в сторону "Дитятки-3". Почему изменившаяся? Из милого и практически "невиного" внешне парня, он превратился в масивного и грозного мужчину, который мог только одним своим видом заставить его бояться. Длинные каштановые волосы быстро ушли в прошлое. Теперь на его голове красовалась короткая светлая стрижка, больше похожая на бедлам. Лицо его изменилось. Оно теперь более... масивное, чем было раньше. Если в начале своей сталкерской карьеры, он вообще не вписывался в общество сталкеров, больше походя на заблудившегося студента музыкального института, то сейчас, он был похож на грозного вояку. Но одна его черта осталась на месте, как будто и не сходила с его лица. Это фирменная ухмылка. Ухмылка, которая побеждала врагов. Которая помогала в трудных ситуациях. Которая нервировала друзей. Которая разила круче любой аномалии или пули. И эта ухмылка осталась при нем. Правда ухмылка перешла из состояния "вечная", в состояние "по важным случаям". Да. Возраст берет свое. Сейчас он не так ловок и быстр, как был раньше. Может смекалка и хитрожопость потерялась в лабиринте возраста. Но это все еще тот Музыкант. Правда модифицированный.
Музыка остановился. Он внимательно взглянул на небо. Небо встречало его. Мелкой моросью. Это хорошо. Если Зона дает знак - значит она что-то помнит. Это человек может забыть о тебе буквально через месяц. Зона будет помнить всегда. Мужчина оглянулся назад. "Большая Земля" была уже далеко. И славу богу. На губах Музыканта появилась ухмылка. Он закрыл глаза, глубоко вздохнул и повернулся снова в сторону своей цели. Надо продолжать путь...
- Эй, дядя. Покурить не найдется?- послышалось сзади. Голос молодой, но борзый до такой степени, что любой цветок бы загнил от него. Мужчина покачал головой. Неужели люди так и не поняли для себя, что данный вид деятельности устарел?
- Не курю, сынок. И тебе не советую. Мал еще.- пронеслось в ответ. Собеседнику со спины ответ не понравился. Он, произнеся звук, в стиле "Ээээ...", заставил Музыканта развернуться к неожиданному гостю. Гостям. Их было двое. Обычные такие парни, которые любят стоять на дороге к Зоне и шманать несчастных ребят, которые хотят податься в сталкерство. Один из них, самый высокий, напоминал больше спичку, чем человека. Тощее тело было связано, на грани с маразмом, огромной головой, наполовину закрытой черной шапкой. По бокам торчали уши. Ужасное зрелище. Второй представлял из хоть что-то. Широкий, плечистый парень, лет предположительно 22-ух, блестя лысой бошкой, заговорил знакомым голосом.
- Слышь, дядя. Не борзей. Выкладывай что есть. И это не шутка.- проговорил он. В руке его что-то блестнуло. Ножик. Знаете. Такой все время в ларьках продают. За 500 рублей. Качество - китайское. Обычно не заточен, а покупатель не всегда догадывается это сделать сам.
- Дык, и я не шучу, сынок. Минздрав плохого не пожелает.- все еще с железным спокойствием произносит Музыка, явно намекая, что пустые угрозы на него не подействуют. Ребята занервничали. Им еще не попадался такой наглый "клиент". Обычно они получали все сразу и без лишних разговоров. Длинный, к слову, все еще молчал и лишь улыбался. Без передних зубов. Музыка скривился из-за такого зрелища. Лысик, понимая, что так просто его "клиент" из карманов ничего не вытащит, он сделал шаг вперед и крутя ножом прямо возле лица мужчины, уже хотел что-то сказануть, но тут... Музыка без лишних мыслей тут же снизу подхватывает его руку своей левой, после чего сжимая, скручивает чуть в левую сторону, после чего следует мощный удар прямо в наглую морду "лысика". От удара гопник конечно не повалился на земь, из-за своей нехилой конструкции тела, но и стоять как камень он тоже не смог. Слегка отпрянув и выронив нож из рук, он тут же оказывается возле своего дружка, который видимо заботившийся о друге, подхватил его за подышки и начал внимательно смотреть, как его друг держится за челюсть. Борзый, в свою очередь, лишь злобно сопел и пытался прожечь своим взглядом, в наше герое, дыру размером с арбуз.
- Ну ладно, ребята. Вы тут залечивайте синяк - а я, пожалуй, пойду. До "не" встречи.- с улыбкой произнес мужчина, резко разворачиваясь и медленно шагая в сторону населенного пункта. Лысый, который и так был подавлен всей этой ситуацией, тут же закричал.
- Вован, х*ли стоишь? Вали его!
Команда была понята сразу. Ушастик отпустил своего "друга", который сразу же бухается задницей на асфальт, после чего подлетает к упавшему ножу и схватив его, с бешенными криками начинает бежать на обидчика, замахнувшись ножом. Музыкант, естественно, все это заметил. Но продолжил путь. Вован, не успокоившись, наконец настигает своего противника, находясь от него на расстоянии 5-ти шагов. Но тут, внезапно, шедший перед ним мужчина, резко пропадает, а он тут же падает пластом об асфальт...

...Музыкант наконец приближается к тому месту, где наконец есть люди. Два неудачных "бандита" остались там, на дороге. У всех созрел вопрос - а что же случилось с Ушастым? Все просто. Просто Музыка вовремя успел упасть и выставить ноги так, что Вова, даже не заподозрив об этом, запутывается в них и падает пластом об ринг. И в итоге он теряет из-за этого еще пару зубов! Он скоро будет их колекционировать и вешать себе на шею, как ожерелье. Наверно. Но Музыку мало волновал этот факт. Он лишь хотел продолжить свой путь без каких-либо проблем. Но это же Музыкант! Какие же проблемы, да и без него?...

----->Бар "Шаманама"

Сообщение отредактировал Музыкант - Среда, 02.03.2011, 12:32
 
СтилетДата: Среда, 02.03.2011, 16:22 | Сообщение # 74
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Стилет шел все время подтачивая клинки друг об друга. За этим интересным делом Стилет и провел всю дорогу, клинки блестели и стали очень опытными. Вот только Стилет еще не придумал как прирезать глупого торговца. Самый лучший способ был взять и завести его в палатку, ящик или что там у него.. В общем бандит еще не знал что ему делать. И поэтому особо не спешил.. Дитятки были уже в принципе близко.

---Рынок.


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
СтилетДата: Четверг, 03.03.2011, 18:52 | Сообщение # 75
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Теперь Стилет шел от Дитяток достаточно быстро. Дабы не быть пойманным.. Вроде все просто и сухо и гладко. Бандит был доволен собой, ПДА лежал в его кармане, а дорога была чиста. Никого проезжающего тоже не было поэтому парню пришлось просто напросто топать вперед по дороге в сторону Ч-4. Разве что попробовать подобрать код к ПДА? Бандит от скуки находу набирал пароли к ПДА на что всегда получал "неправильный пароль". В общем занятие было так себе, ну а вдруг повезет?

---Ч4


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дорога в Чернобыль-4
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz