[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дорога в Чернобыль-4
Дорога в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Короткая - всего-то километра три! - асфальтовая дорога, соединяющая два небольших городка - Дитятки и Чернобыль.
Она практически всегда пустая - редко кому попадается здесь машина ил одинокий путник.
А все почему? потому что здесь повадились разбойничать бандитские шайки, убивая и грабя людей честных и не очень. и никак военные совладать с этой мразью не могут - очень уж опытный у них вожак...
 
ДэмДата: Суббота, 30.04.2011, 22:27 | Сообщение # 76
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Дорога перед нами была совершенно пустой, но шофер не спешил разгоняться, выжимая из своего грузовичка совершенно черепашью скорость. Меня напрягало не только это. К примеру, бесила сам автомобиль, старый, как телевизор "Рубин" в моем прежнем доме- он постоянно гремел, находя на асфальте каждую ухабину. Далее- песни. К сожалению, у водилы имелась лишь одна кассета, да и та содержала двадцать треков шансона, который я совершенно не переваривал.
Хотелось как можно скорее добраться до Чернобыля-4, и я, кажется, готов был накинуть сверху еще пару-тройку тысяч, однако вслух такого предложения пока не высказывал, полагаясь на свое терпение. Утешала лишь та мысль, что города расположены не так уж и далеко друг от друга, и скоро эта вакханалия закончится - а следом начнется новая, но уже без этой музыки и напеваний шофера, планировавшего, на что можно потратить заработанные две тысячи, да еще так, чтобы того не дай Бог жена не заметила.
---> Чернобыль-4.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Суббота, 30.04.2011, 22:28
 
JokerДата: Четверг, 07.07.2011, 23:26 | Сообщение # 77
Ранг: Новичок
Сообщений: 9

Персонаж: Joker

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вскоре я вышел на плохо асфальтированную дорогу. Вокруг небыло ни души, даже машины обходили этот участок стороной и видимо не без причин. -Если бы я вёл свою группу здесь, то наверняка устроил бы несколько засад на зазевавшихся лохов, надо быть осторожнее.
Я решил войти в зону со стороны Чернобыля-4. Проходить через Кордон было опасно, тамошний военный блокпост хорошо охранялся, да и пришлось бы сделать большой крюк, прежде чем дойти до болота. Покончив с обозначениями меток на PDA, я двинулся дальше, оглядываясь по сторонам.
---->>>Чернобыль-4---->>>Жилые кварталы


Состояние: Здоров.
Оружие: ПМ 8/8+(2 обоймы), нож.
Одежда: Плотная кожаная куртка, джинсы, берцы.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность: 2125 р
ПДА
Опыт: 0
Рюкзак: 3 банки консервов, фляга с водой, аптечка, бинт,PDA
Квестовые предметы:Флешка Викинга
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
Опыт: Новичок
 
ШутДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:16 | Сообщение # 78
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Черный рынок
===
Шут не особо торопился, понимая, что задание то плёвое. Донести послания это даже не задача, просто прогулка. Хотя если прикинуть, то Шут сейчас был как новичок. Ничего нет...Хотя пожалуй когда он сюда прибыл, у него был ствол, да и деньги были. С другой стороны, он не был в такой тяжелой ситуации. Благо, в Шаманаме всегда водится работа. Другое дело,что несчастному сталкеру теперь до Зоны, как до Китая, не добраться. Оставалось бодрить себя мыслью, что Шут пока жив и в отличном здоровье.
Парень резко обернулся на шорох позади. Сталкер внимательно осмотрел дорогу за собой, но ничего подозрительного не обнаружил. Однако что то подсказывало, Шут тут не один. Постояв так с минуту, он медленно повернулся и отправился дальше, постоянно напрягая слух.
===
Бар Шти


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ШутДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:43 | Сообщение # 79
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Пигород
===
Наконец сталкер вышел на дорогу, которая могла быть опасна только проходящими тут бандитами. Учитывая, что при Шуте не было вообще никакого вооружения, помимо навыков приобретенных в Зоне, он посчитал за лучшее продолжать политику скрытного передвижения по окрестностям. К его облегчению, на пути ни кто не встретился, хотя с другой стороны, выдергивать репейник из задницы то же не самое приятное занятие. Надо было срочно раздобыть оружие и патронов, хоть ныкаться как лоху не пришлось бы.
===
Бар Шаманама.


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка


Сообщение отредактировал Шут - Воскресенье, 14.08.2011, 15:43
 
ВезучийДата: Пятница, 07.10.2011, 13:40 | Сообщение # 80
Везение не может быть вечным...
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Макс Везучий

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Оставшуюся часть дороги я прошёл на одном дыхании. Шаг пришлось ускорить. Кусты за моей спиной подрагивали, что заставляло меня обернуться. Нервы сейчас были вообще ни к чёрту. Шаг перешёл в бег. подтянув лямки рукзака, я начал активно перебирать ногами и перепрыгивать через грязь и лужи. сзади показались чьи-то силуэты. И это обстоятельство было лучше пинка под зад. Разогнаться мне удалось за несколько секунд. Пробежав несколько метров, я заметил очертания зданий и метнулся к ним из оставшихся сил...

------> Чёрный рынок


Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет. (с)

Состояние: свеж и бодр.
Оружие: нож "Балисонг", ПМ [8 | 8].
Одежда: тёмные джинсы, футболка, куртка, ботинки, медальон в виде игральной карты, наручные часы.
Наличность: 350 рублей.
Опыт: 0 | 100 / Новичок
Рюкзак: сухпаёк [3], кофта, минералка [2], игральные карты Kem Arrow Red. В кармане: Nokia 6300, ПДА.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 3
Ловкость - 1
Меткость - 2
 
DezertirДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:59 | Сообщение # 81
Ранг: Новичок
Сообщений: 45

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорога, что вела в Чернобыль, похоже была бесконечная, потому что шли мы уже фиг знает сколько. Поэтому, голод брал своё, и я решил сделать небольшой привал. Но как на это отреагирует напарник, я не знал. Немного подумав, я всё - таки решил пройтись немного, а уже потом сделать привал. Перекусить, обсудить дальнейшие действия нашей маленькой группы. Иногда я слышал странные голоса, но не придавал им значения. Это прошлая навыки жизни в Зоне просыпаются. Наверно. Пройдя ещё километр, я устал полностью, и повернувшись назад понял, что напарник примерно в таком же положении, поэтому тут же озвучил приговор:
- Всё, - немного отдышавшись, я продолжил, - Олег, привал.
Не знаю, обрадовался Олег или нет, но я тут же стянул небольшую сумку, и достав кусок хлеба, отломав его, я прямо запихнул его в рот, и стал жевать. Приятная тяжесть опустилась в желудок, и теперь я могу начать разговор на тему: Что дальше ? Проглотив всё, я открыл рот, и начал разговор:
- Олег, короче, я думаю, что бандиты снова нас встретят, так что, если увижу первый, и скажу: ложись, ты падай, ладно ? Дальше, я пока немного покомандую, ладно ? Ну и главная, где наша цель. Думаю нужно начать с бара, наверно бармен знает, где этот тип. Как думаешь ?


Жив, здоров и цел.
- ПМ и 3 магазинами (8/8), (8/8) и (6/8)
- Нож куханный и отличный нож с деревянной рукоятью.
- Куртка обычная, поверх которой плащ, и штаны, цвета хаки.
- Небольшая сумка, в которой лежит пара консерв и литровая бутылка воды. Так же есть батон хлеба.
- артефакты на поясе нет.
- Медикаментов мало, но есть аптечка и две пачки бинтов.
- уникальные или редкие предметы так же нет.
- наличность имеется, целых 6100 рублей.
- Уровень, пока новичок и 1 ЛВЛ
-Опыт: 0\100
Сила +2
Взлом +1
Скрытность +1
Ловкость +2
Меткость +2
 
ОлегДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:18 | Сообщение # 82
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я радостно выдохнул и опустился на землю. Тут же глаза закрылись и меня понесло в далекие дали. Однако о себе решил напомнить желудок и моё альтер-эго, и если второго еще можно было послать подальше, что бы не будил, с первым так просто не справиться. Хотя и альтер тоже не хотел оставлять в покое.
Слыш, братюнь, ты чего эт удумал?
Поспать, чего же еще.
Ага, вот так, посреди дороги? Ну, пусть и на обочине. Ща народец набежит, быстренько тебя маленько убивать будет, затем ограбит и всё. Оно тебе надо?
Ну, а чего предлагаешь?
Глаза открой, да потерпи. Можешь водой помыть лицо, говорят, от сна помогает. Если холодная.

Я приподнялся и сел. Снял рюкзак с плеч, открыл его и достал банку тушенки. Вскрыл её ножом, принюхался и улыбнулся. Напарник в это время схрумал кусок батона и посмотрел в мою сторону. Я, не обращая внимания, открыл бутылку с водой, полил немного на руки и сполоснул лицо. Сразу же стало намного легче. И теперь можно было приняться за пищу.
- Олег, короче, я думаю, что бандиты снова нас встретят, так что, если увижу первый, и скажу: ложись, ты падай, ладно ? Дальше, я пока немного покомандую, ладно ? Ну и главная, где наша цель. Думаю нужно начать с бара, наверно бармен знает, где этот тип. Как думаешь?- спрашивал Серёга, пока я ел. Пришлось отложить поедание немного на потом, что бы ему ответить.
- Конечно, принимай командование на себя в этом вопросе. Ты же опытнее, тебе я доверяю. Да и путь тоже на тебе. Хотя, думаю, нужно лучше его в жилых кварталах сначала поискать. Он же там часто бывал? Значит, люди его знают, поспрашивать можно, может, чем помогут. Хотя опять же, твоё решение,- закончив речь, я продолжил уплетать тушёнку.
Потеряно: Банка тушенки х1, Вода из бутылки (осталось 78%)


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
DezertirДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:38 | Сообщение # 83
Ранг: Новичок
Сообщений: 45

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Олег меня понимал, поэтому быстро передал командование и путь на меня, теперь я был типа главный. Это немного радовало, но и пугало, за подопечных я в ответе. Посмотрев в сторону городка под названием Дитятки - 3, я перевернулся, и теперь мой взгляд был направлен на Чернобыль - 4. Хоть его и не было видно, но смотрел я примерно туда. Теперь надо наверно ускорится, мы и так задержались. Махнув рукой Олегу, я поднялся. Голод и усталость ушли на второй план, и теперь я просто шёл к цели. Лис, вот как звали мою цель. Ну что, хитрый, я найду тебя, и выбью из тебя немного денег. Пройдя какое - то расстояние, я повернулся, Олег топал за мной, я же вернулся к дороге, и уже видел надпись: "Ласкаво просимо у Чорнобиль - 4". Дорога уже сворачивала в сторону городской местности, я снова ускорился, и теперь мы были почти в городе.
Переход: Чернобыль-4 (Жилые кварталы).


Жив, здоров и цел.
- ПМ и 3 магазинами (8/8), (8/8) и (6/8)
- Нож куханный и отличный нож с деревянной рукоятью.
- Куртка обычная, поверх которой плащ, и штаны, цвета хаки.
- Небольшая сумка, в которой лежит пара консерв и литровая бутылка воды. Так же есть батон хлеба.
- артефакты на поясе нет.
- Медикаментов мало, но есть аптечка и две пачки бинтов.
- уникальные или редкие предметы так же нет.
- наличность имеется, целых 6100 рублей.
- Уровень, пока новичок и 1 ЛВЛ
-Опыт: 0\100
Сила +2
Взлом +1
Скрытность +1
Ловкость +2
Меткость +2
 
ОлегДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:49 | Сообщение # 84
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Олег

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Напарник ничего не ответил, поднялся и двинулся по дороге вперёд, перед этим посмотрев зачем-то в сторону Дитяток-3. Я, кряхтя, как старая бабулька, поднялся на обе конечности, вздохнул, надел рюкзак, посмотрел на мусор, после меня оставшийся (целая пустая банка из-под тушенки), улыбнулся своему хулиганству, да двинулся следом.
Конечно, хотьба надоедает всегда и везде, а уж мне, когда спать всё равно хочется - тем более. На дух не выношу все эти переходы, походы, долгие километры чёртовой дороги и всё такое прочее. Да, красивые пейзажи, прекрасная природа, легкий ветерок и приятное ощущение свободы. Но, вашу дивизию, я хочу спать, а не наслаждаться во время хотьбы всеми этими прелестями! Всё, как закончим с Лисом - остаюсь в жилом районе в какой-нибудь заброшенной квартире, если найду таковую, да там и усну. Как вариант - в штях попробовать комнату снять. Но, опять же, как вариант.
Переход: Жилые кварталы Ч-4


Кличка: Нет
Группировка: Сталкеры
Уровень: Новичок (0/100)
Состояние: Не очень
Травмы: Царапина на плече (залатал), рана в боку (залатал)
Вооружение: АКС-74 (хор) - 30/30 + 4 рожка
Форт-12 (хор) - 12/12 +2 магазина
Одежда: Городская
Деньги: Нет
Прочее: КПК, банка тушёнки х5, колбаса х2, хлеб х1

Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
TaoДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:06 | Сообщение # 85
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Орион

Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорога для Тао была тяжела! Нет нечего интересного в ближайшем километре. Асфальт, трава, дерево...Асфальт, трава, дерево... и так все ближайшие метры пути. Нет нечего интересного ни пейзаже, ни в самом пути. Темное, серое небо сливалась с грязно-зеленой землею.
Тао размышлял, выстраивал в мозгу логические цепи. Для начала на него сильно давило любопытство. Что же будет в этом кейсе?
Второе что его мучило, это неопределенность того нужно ли ему идти в зону или нет? Дорога все тянулась и тянулась, а он все шкл и шел погруженный в свои думы.
----->Жилые кварталы Ч-4


Состояние: фиговое;
Сотояние здоровья: фингал на правом глазе, сломанный нос, опухшая челюсть.
Оружие: пистолет Макарова;
Боезапас: один магазин;
Одежда: нижнее белье,военный комбинезон цвета хаки и ботинки;
Артефакты: нет;
Части монстров: нет;
Наличность: 5700 руб.
P.D.A. отсутствует;
Рюкзак: одна бутылка воды, три консервных банки, одна аптечка, один бинт, армейский нож;
Хар-ки:
Сила: 1
Взлом: 2
Скрытность: 1
Ловкость: 1
Меткость: 1
Схроны: нет;
Опыт: 0/100 | новичок;
 
ХольбригДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:42 | Сообщение # 86
Minsk
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Из: Жилые кварталы
Всю дорогу сталкер безумно хотел узнать, что спрятано в рюкзаках. Уж очень они тяжёлые. Тем паче, каждый раз, спотыкаясь о выбоину в асфальте или о какой-нибудь камень, рюкзаки очень больно ударяли по спине новичка. Один раз споткнувшись, сталкер рухнул на землю и провалялся там минут двадцать, несмотря на грязь, мародёров и прочие напасти. Он слишком устал, чтобы обращать внимание на такие мелочи.
"Сдался?! В Зоне будет хуже, намного хуже!"- накручивал себя парень, продолжая валяться на обочине.
Уговорить себя удалось не сразу. Но всё же удалось! Сталкер подхватил "вещички" и медленно бредя двинулся к месту назначения.
-------> Ч-4, Жилие кварталы


Состояние: Устал, ранений нет
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Гражданская
Трофеи: нет
Наличность: 6000 руб.
ПДА
Опыт: 10
Рюкзак: вещмешок, бутерброды, бутылка минералки, кружка алюминиевая, нож складной, зажигалка, горючее в таблетках.
Хар-ки: Меткость 2; Ловкость 1.
 
lionsdale222Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:51 | Сообщение # 87
Сразу после тебя, герой.
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Сержант Хэнк Дж. Вилльямс

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
КПП в военную часть ---->

Дорога до военной части выдалась спокойной - джип шел ровно, негромко урча движком, иногда шелестя хищным протектором покрышек по редким лужам, под неторопливую мелодию акустической гитары, лившуюся из колонок в салоне. Только однажды, почти на середине пути, Хэнк краем взгляда уловил мелькнувшую в кустах фигуру. Руку, уже тянувшую винтовку вверх остановил Лапуа, покачавший головой - мол, не стоит траты патронов. Великан только пожал плечами, да попросил у Теккера прикуриватель. Табачный дым уносился в приоткрытое окно тонкой струйкой.
Вскоре мимо начали пролетать первые постройки - чуть кособокие избушки и ветхие торговые палатки.
- Wilkommen zum Chernobyl-Fier.- Вздохнула Фолькфедель.
- Danke schon. Но в Панаме мне нравилось больше... - Отозвался Хэнк

----> Чернобыль-4, Путь в Зону.


Состояние: Легко ранен - посекло осколками бедро, пулей неглубоко рассекло кожу на левой щеке.
Оружие: M4A1(тактическая рукоятка(100%|30/210) Beretta 92 (100%|8/30), нож Боуи (100%).
Одежда: Стандартная форма офицера НАТО с сержантскими лычками (рукава куртки подвернуты до локтей, штаны не заправлены в ботинки), армейские ботинки, перчатки (Oakley SI AG), простое камуфляжное кепи, разгрузочный жилет.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 1000 руб.
ПДА
Опыт: 79|100
Рюкзак Ящик КДО, губная гармошка, фотография двух людей (на обратной стороне надпись "Братья навек. Перу 1997 год"), фляга с водой, комплект сухого пайка, солнцезащитные очки, бензиновая зажигалка.
Хар-ки:
Сила - 2
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
Пулеметчик-ПрофиДата: Вторник, 21.08.2012, 15:10 | Сообщение # 88
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Пулемет

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

Пройдя почти весь путь до Дитяток-3 он увидел как дорога резко изменилась и стала немного ровнее. Растительность вокруг дороги также изменилась. Тогда вдоль дороги росла пшеница или что-то такое. Сейчас же тут росли только какие-то деревья. Плодов на дереве не было. В кустах послышалось шуршание и Валик прибавил шаг. Эта часть дороги была довольно длинной но прошел ее Валик быстрее так как Солнце не пробивалось через листву деревьев и не "жарило" сталкера. Примерно через 20 - 30 минут Валик уже был в Дитятках-3



Состояние: Физ/Псих [100%|100%] Травм нет.
Оружие: Обрез (6|0), Острый Нож, два тупых ножа.
Одежда: Спортивный костюм, Кроссовки, Легкое кепи
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность 3000
ПДА
Опыт: 0|100
РюкзакМаленький Чемоданчик с кодовым замком Набор для чистки оружия, 5 банок консерв, 2 бутылки пива,Документы для прохода в Зону,точилка для ножа, 5 пачек сигарет - 60штук. зажигалка полная. коробок спичек (50 спичек) 4 почти пустых зажигалки, мешочек с болтами, обойма для ПМ, обойма для обреза.
Хар-ки: С-2 Л-1 СК-1 В-1 М-3


Сообщение отредактировал Пулеметчик-Профи - Вторник, 21.08.2012, 15:11
 
Wedge98Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:36 | Сообщение # 89
Москва
Ранг: Новичок
Сообщений: 52

Персонаж: Проныра

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-------> Шаманама
По дороге ехала старенькая «пятерка». В ней сидели двое – пассажир и водитель. Один из них был Артем, устало привалившийся лбом к стеклу. Водитель, ждавший его у бара и представившийся как Семен, продолжал какую-то из своих историй:
-Ну так вот, еду я по автостраде в сторону Киева. А тут меня какой-то баран подрезает на крутой такой машине, мерседес весь из себя черный… И прикинь – догоняю я эту тачку в деревне на светофоре и смотрю, кто там за рулем. А там – такая краля… Грудь, ножки… Спрашиваешь, как я все разглядел – а вот уметь надо, ха. Правда она заметила, выругалась в открытое окно и газанула так…
Тёма страдальчески закатил глаза. Этот нескончаемый поток абсолютно ненужной информации длился от самого бара.
«-Вот же, блин, повезло с водилой! То Влад, то теперь этот… Тут что, все поболтать любят даже больше секса?! С тем же результатом этот мужик мог бы со стенкой болтать, я ж ведь даже слова вставить не могу!»
Тем временем впереди по дороге появились какие-то точки, превратившиеся вскоре в два военных джипа. Они двигались навстречу «пятерке». Из пулемета на первой из них открыли огонь поверх машины.
-Опять они так… - разочарованно хмыкнул Семен, съезжая на обочину и останавливаясь, - ковбои, мать их!
«-Черт, только этого не хватало… Обыщут машину, вещи, найдут пистолет… И пиздец мне», - промелькнуло в голове парня, когда джипы подъехали ближе и блокировали «пятерку». Из них вышли несколько военных и неспешно подошли к машине. Один из них, с сержантскими нашивками, постучал по стеклу. Семен открыл и сержант, хмыкнув, посмотрел внутрь.
-Таак. Опять ты? И что на это раз, Семен? Ага, парень, если судить по роже, тут недавно… Ну, ты, молодежь – что скажешь? – обратился он к Артему.
-Э… - не сразу нашелся тот.
-Эх, ладно… Тогда начнем стандартно – документы. И выйди из машины.
Выполнив требования, Проныра замер напротив сержанта и двух пулеметов, что держали его на прицеле. И он мог поклясться, что на лицах пулеметчиков, скрытых масками и бронещитками, была улыбка.
«-А что если попробовать опять как на КПП? Тот мужик явно ведь знал, что патруль нас сцапает. Хе, что в России, что на Украине, распилы и откаты тут везде».
И он решился.
-Товарищ сержант.
-Ну?
– сержант поднял глаза от его документов и посмотрел на парня.
-Мне нужно вам кое-что сказать.
-Хм, соображаешь… Так, парни, чтоб было чем заняться – обыщите машину. А мы отойдем поговорить.

Пока солдаты копались в «пятерке» под еле слышную ругань Семена, Проныра быстро пересказал сержанту, откуда они ехали, куда и самое главное – от кого. Расчет опять оказался верным – услышав имя «Каин», сержант кивнул, молча вернул документы и даже похвалил парня за то, что неплохо держался под прицелом.
-А то, бывает, курьеры делают в штаны от страха сразу в машине. Мой тебе совет парень – соображай быстрее. И не стоит тебе заниматься такой вот работой.
Как только их отпустили, Тёма задумался над словами того сержанта, благо Семен заткнулся и не беспокоил его разговорами.
«-Опять курьер, опять такая вот веселуха. Надеюсь, получатель в конце будет жив, не хочется опять потом себя чинить и одежду латать».
--------->Въезд в Чернобыль-4


Состояние:
80%/100%, колотая рана на плече, порез на ноге, огнестрельные ранения руки и ноги, обработаны, перебинтованы
Оружие:
АК74М [30/30]x5, ПМ [8/8]х3 в кобуре бедре, нож в чехле на поясе
Наличность 250 рублей
ПДА Проныры on
Репутация
 
ГюрзаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:45 | Сообщение # 90
Кровавый снег
Ранг: Новичок
Сообщений: 47


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Откуда: КПП в военную часть РФ

Уазик несся, ка кна кральях. все молчали - каждый думал о свтем. Агния пнимала это прекрасно - так всегда ывает прпед боевыми заданиями. Кто-то семью вспминает. Кто-т молится. Кто-то складки считает на бронежилети.
Машину трясло на ухабах, поэтому пристенуты были всебех исключения - ни биться об потолок, ни прикусывать язык не хотелось никому.
Гюрза сидела между двумя бойками, а автанбор с Немцовым сидели впереди. Няша аже подремать успела, пока суть да дело - дорога ыбла неблизкая.

куда: путь в Зону


Состояние: Отличное, настроение приподнятое.
Оружие:
Одежда: Джинсы, теплый свитер, кожаная курточка, ботинки. белье
Артефакты:
Части монстров:
Наличность 200
Опыт: 0/100
Рюкзак пакет документов, направление в часть, разрешение на пребывание в ЧЗО, Рекомендации с прошлых мест службы, гитара, запасной пакет одежды, косметичка.
Хар-ки: Сила-2, Меткость-2, Взлом-1, Ловкость-1, Скрытность-2
 
SkyingДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:32 | Сообщение # 91
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорога до соседнего города заняла мало времени, как и предполагала Ната. Ничего необычного по пути не произошло. Ната не переставая курила, а Гавр делал что-то со своим КПК. Все проходило вполне обыденно.
- Сейчас поворачиваем налево, и заходим в тот дом с краю. Я вхожу первый, ты за мной. Старушку зовут Самогонщица. Я возьму что нужно, и двинем дальше.
- Да, ясно.
Ната пожала плечами. Ее не волновало ничего, кроме возвращения в Зону. А вот мужчина явно больше заботился о подготовке, что вполне устраивало девушку.
----> Дом Самогонщицы


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
SkyingДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:49 | Сообщение # 92
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Самогон мирно позвякивал в рюкзаке у Гавра, и он снова достал свой КПК, продолжая уже порядком надоевший путь. Вот уже во второй раз они проходили по этой дороге, ведущей в сторону Чернобыля четыре. Поход становился все утомительнее и утомительнее. Благо, сигареты пока не кончались, да и зарядки в плеере еще хватит надолго. Так что Ната держалась, как могла. И вот, наконец-то что-то более определенное, чем раньше. Гавр дал точное направление, убрав КПК.
---> Жилые кварталы Ч-4


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
НатаДата: Среда, 30.04.2014, 22:40 | Сообщение # 93
Омская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 7


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ноги жутко болели и мозолька на правой пятке кажется решила, что хватит молчать и пора явить себя миру. Ната прихрамывала.
Дорожная пыль оседала на личике, одежде, неприятно похрустывала на зубах, но девушку это не смущало. В юнную особу вперед толкал азарт, жажда чего-то необычногои конечно же голод. Последний раз удалось перекусить утром, в Киеве, в аэропорту.
Потом полдня шарахаться с бумажками, а вы откуда, а вы куда, а визу, а загранпаспорт, а почему у вас двойное гражданство....
Это жутко выматывало.
В конце концов - какая людям разница? Да никакой в общем-то, разницы людям нет. У кого-то работа, у кого-то зависть, у кого-то простое любопытство.
Наташа остановилась, вытирая тыльной стороной ладошки взобревший лоб. Все-таки она километров пятнадцать уже отшалага. Но, судя по карте в КПК, идти осталось каких-то пару километров.
Девушка побрела по пустынной дороге, постепенно набирая нормальный темп ходьбы.
На ходу думалось хорошо, мысли текли ровно, не мешаясь друг другу.
Кто она?
Простая туристка, искательница острых ощущений, просто-просто сумасшедшая.
Откуда она?
Из России. да, пожалуй этого будет достаточно. Она - из России. А Что - звучит красиво, не придерешься. Самое главное - остальные паспорта в Киеве, в ячейке, с собой только разрешение на посещение ЧЗО, российский паспорт, медицинское-страховое, еще пара документов. Не докапаешься.
Так, что-то еще забыла. Ах да, зачем она предтся в это жуткое место?
Хм-хм-хм... вот тут возникает загвоздка. И Действительно, зачем? Не рассказывать же всем и каждому, что она весь мир объездила к своим годам, везде побывала, везде полазала, все пощупала, потрогала, попробовала... А вот исполниловь двадцать пять - уговор с папой достигнут - Ната жива-цела-здорова, и любимый папочка дал доченьке добро на посещение Зоны.
Правда, если папочка узнает, что Ната улизнула одна, без тех инструкторов, проплаченной охраны, полуоплаченных сталкеров...
А Дикарем, одна, почти без денег, наобум.
Девушка прерывесто водохнуна.
Папа занят на каком-то симпозиуме-встрече-голосовании, ему не до единственной доченьки. А за пару недель она уже будет дома, будто бы и не была нигде.
И все, да.

На входе в город проверили разрешение и документы. Хмуро все осмотрели, и махнули рукой, мол - проходи.

=) Город


Состояние:Голодная. Устала.
Оружие:Макаров(1)|нож|мультитул
Одежда:белье|Corcoran-Marauder|Мешковатая одежда из плотной непродумаемой ткани|свитер|перчатки|шарф
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000
Опыт: 0|100
ПДА вкл.
Рюкзак: 1 аптечка|1 бинт|2банки сгущенки|1уп.печенья|1бут воды|смена белья|теплое белье|косметичка|леденцы|
Хар-ки: С-1, Л-3, Ск-2, В-1, М-1
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дорога в Чернобыль-4
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz