[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дорога в Чернобыль-4
Дорога в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Короткая - всего-то километра три! - асфальтовая дорога, соединяющая два небольших городка - Дитятки и Чернобыль.
Она практически всегда пустая - редко кому попадается здесь машина ил одинокий путник.
А все почему? потому что здесь повадились разбойничать бандитские шайки, убивая и грабя людей честных и не очень. и никак военные совладать с этой мразью не могут - очень уж опытный у них вожак...
 
ФениксДата: Суббота, 12.09.2009, 13:59 | Сообщение # 2
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Феникс спокойной походкой шел по дороге, он сверялся с своей картой в ПДА для того чтобы не заблудиться. Вдалеке одиноко ехала машина – джип походу БМВ. Остановив его, Феникс взглянул на водителя.
- Подкинешь до Чернобыль-4? Задал вопрос Феникс всматриваясь в лицо водителя.
- Подкину, конечно, прыгай! Сказал мужик и открыл вторую дверцу.
- Правда, денег у меня нет… Сказал Феникс
- Ничего…Все равно попутчик… С этой фразой они поехали и вскоре были около Чернобыль-4.

-------Чернобыль-4


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Суббота, 12.09.2009, 15:38 | Сообщение # 3
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
По дороге устало ковылял сталкер, вытирая пот со лба. Три километра пешком в солнце его вымотали немногожко. Он шел и, поправив лямки рюкзака, отправился прямиком по дороге, уже не боясь никаких налетчиков. Выйдя на улицу, Феникс спокойно шел, поглядывая назад. Чистые и опрятные улицы города, на первый взгляд даже и не поймешь, что городок расположен в опасной близости от Зоны. По улицам все время прохаживаются натовские патрули, постоянно переговариваясь по рациям. Идя через очередной проулок в сторону натовского посольства, до которого оставалось пару кварталов. Вдруг неоткуда не возьмись, в сторону Феникса вышел мужчина в черной куртке и с дробовиком наперерез. Подойдя к Фениксу, он снял капюшон и усмехнулся, поглядывая на сталкера.
- Сшыш, мужик. Подсоби, нам.. – из тени вышло еще трое бандитов, один был вооружен “Розочкой”, второй Беретом, а третий Битой. – своим вооружением и деньгами. Отдашь и будешь живой, нет – нет. Произнес, судя по всему главный, но тут, же получил от Феникса с кулака в живот и согнулся, Феникс согнул правую руку в локте и ударил с локтя по спине, после чего Главный упал на землю. Видимо он зацепил своей мордой асфальт, так как кровь текла из лица на черный и потрескавшийся асфальт.
- Он нашего снял. Бьем урода! Расчехляй волыны. Откликнулся второй бандит и полетел на Феникс с розочкой, дурак. Одним резким рывком, Феникс вытянул из мусора арматуру и выставил перед собой, отодвигая его от себя. Затем Феникс сделал замах и сделал рану на груди бандита, после чего он с хрипом упал на асфальт и облокотился о стену. Взгляд Феникса был холодным, а лицо беспристрастным. Он сделал пару шагов к еще одному бандиту и ударил с ноги в грудь, отчего он ударился головой об стену, видимо получил сотрясение мозга, и Феникс решил, что лучше, чтобы он не мучился и перерезал ему глотку. После чего Феникс обернулся и заметил наставленный на него Берет, Ворон решил вновь выполнить уловку с испугом и она вновь прокатила. Подойдя к бандиту, Феникс выхватил пистолет и застрелил бандита, затем стал ногой на голову Главного и, улыбнувшись, провел, заострением арматуры по шее и затылку. Он был уже не желец. Подойдя к бандиту, который уже был в конвульсиях, Феникс отрубил голову и стал обыскивать Бандитов. Найдя 1200 рублей, он отправился прочь отсюда.

-----------Бар "Шаманама"--------


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Тролль размеренно топал по дороге подбирая по дороге богато рассыпанные гайки и болты. Благо в дорожной пыли их хватало. Вероятно тут часто возили металлолом. Ну да оно и понятно, через четвертый Чернобыль, идет дорога ведущая к Киевской трассе, а оттуда и в пункты металлоприема, вот и таскают железо, мелкое и крупное. А кое-что сыплется на дорогу...
- Эй ты! - из лесопосадки вывалилось двое мрачных типов в спортивных костюмах, по виду так прямо братья двух побитых в городе хмырей.
- Чего? - Тролль аккуратно снял с плеча две монтировки, - помочь чем?
- Прикурить нету? - поинтересовался один из них.
- Не мужики, - покачал головой Лёха, - не имею.
- А две монтировки то тебе нахрен? - поинтересовался второй подходя поближе.
- Да наехали в городе два говнюка. Отобрал, - лениво ответил Лёха, - а чего? Интересуешься?
- Да не, - махнул рукой первый, - слушай, там вояк на окраине не видно, а то нам высовываться не вариант.
- Не, патрули только, - покачал головой Лёха.
- Лады, - кивнул второй и развернувшись пошел к лесу, - бывай братан.
- Бывайте, - пожал плечами Тролль и зашагал дальше размышляя о странностях этого суетного мира.
>>>Чернобыль-4


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Чернобыль-4
Машина неслась по дороге поднимая тучи пыли и расшвыривая из под колес грязь. Из лесополосы, иногда постреливали, пули стукали по кабине и кузову. Машину изредка потряхивало на ухабах, убаюканный дорогой Тролль зевнул и уснул.
>>> Бар Шаманама


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ЖивойДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:47 | Сообщение # 6
Ранг: Новичок
Сообщений: 23

Персонаж: Живой

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Продвигаться по этой дороге был проще , но не мене безопасно. Вероятность того что меня попытаются накрыт бандюганы была на высоте. Но бежать и тратить силы которые еще могут пригодится тратить не было никакого смысла. По этому легким прогулочным шагом я двигался к Дитятькам. В далеки показался силуэт который быстро ко мне приближался. Судя по всему он меня заметил позже чем я его потому что в определенный момент он резко остановился, что пощупал на груди, а потом буд-то ничего не произошло пошел дальше. Позже мы с ним пересеклись и разминулись. Глаза у нас пересеклись на долю секунды. Я не стал проводить психологический анализ. Я просто понял, что парень не хочет со мной связываться.

>>> Моторизованный батальон


Пси/Физ здоровье: спокоен/рана ноги, избит
Надето: Черна куртка кожаная, армейские берцы, перчатки без пальцев, Рюкзак, Часы, нагрудная кобура.
Оружие:нож (типа "охотник") хорошо заточеный, ПМ + 2 обоймы
Рюкзак:Аптечка, Радость туриста, документы на имя Вениамин Алехина,
Деньги:1200

Опыт

 
МакаровДата: Пятница, 04.12.2009, 22:52 | Сообщение # 7
Si vis pacem para bellum
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Владимир Макаров

Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Пройдя через город и один раз чуть не нарвавшись на патруль(тут помогло "псевдопьянение" - командир патруля видимо знал поговорку - не приставай к пьяному - "целее будешь") неторопясь вышел на окраину города. Над дорогой висел указатель на 3х языках - русском, украинском и английском. До цели было 3 километра.
"Тэкс, неторопясь если то за часик дойду наверно."
Сняв "кипарис" с предохранителя и сойдя на обочину дороги, Макаров шёл вперёд не очень быстро, и не терял бдительности. В один момент, в месте где вокруг дороги рос высокий кустарник, Владимиру показалось, что за ним кто-то наблюдает. Пригнувшись и сиганув в ближайшие кусты, Макаров затаился. Ожидание длилось всего ничего - через 3 минуты в кустах метрах в 15 от Владимира кто то рыгнул. Очень громко. И через секунду послышался трёхэтажный бандитский мат.
- ШУХЕР!
Крикнул Макаров и в ответ кто то выстрелил из оружия с глушителем в торону Владимира - пуля пролетела через кусты всего в паре сантиметров от его головы. с бандитской стороны обложили Макарова матом. Тот в ответ дал короткую очередь из кипариса и сразу же начал менять позицию, пока гопы обстреливали несчастный куст били тоже из оружия с глушителями и видимо Макаров так и не попал - криков слышно не было. Видимо, матом его крыли не из за того что подстрелил кого нить а из -за привычки крыть всех встречных матом. Потом один из бандюков начал менять позицию, и выскачил из кустов прямо на Макарова, который уложил того короткой очередью от бедра.
"Сколько я патронов потратил? Десять?"
Ещё одного бандита Макаров уложил очередью на угад. А последний гоп неожиданно выскачил фланга и отвесил Макарову пребольный удар в живот, от которого Владимир упал на землю, но не выронил кипарис. Бандюган начал судорожно перезаряжать ПБ, но Владимир резко выставил кипарис в его сторону и выстрелил один раз. Пуля попала бандюгану аккурат в лобешник.
-Футы нуты.
Обыск жмуров выявил три пистолета ПБ, по 2 магазина для них и 500 рублей.
"О, отлично, продам."
----> Въезд в Ч-4


Состояние:
Оружие:

АК-74 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30
ПБ 8/8 8/8 8/8 8/8 8/8
нож КМ3000
2 РГД5
Одежда:
"Заря-Л", Камуфляж "русская цифра", камуфляжная кепка, берцы
Артефакты: Нет
Уникальные предметы: Нет
Прочее:
РПС "СМЕРШ"
рюкзак CamelBack Talon с гидросистемой.
ДА "Отклик"
Аптечка "туристическая"-1шт.
Бинты-1шт.
Болты
Русский армейский сухпай обр.2008г - 1 шт
Фляга с водой(2 литра, в рюкзаке) - 1шт
Старый мобильник Nokia6300 с запасной батарейкой и зарядником.
3 пачки сигарет Dunhill
Зажигалка
Личные документы
Денег: 3300
ПДА
Опыт:0/100


Сообщение отредактировал Макаров - Пятница, 04.12.2009, 22:52
 
МакаровДата: Суббота, 05.12.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Si vis pacem para bellum
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Владимир Макаров

Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
"Уаз", который Макаров поймал на полпути, остановился у границы Дитяток. Поблагодарив водителя и отдав ему деньги, Владимир вышел и стоило ему только захлопнуть дверь, как Уаз сразу с места газанул и уехал. Макаров же двинул дальше, опять напоровшись на какую то бешенную собаку.
- Да что за твою мать
Очередной пинок в очередной раз отправил очередную псину скулить "где подальше".
---> Чёрный рынок


Состояние:
Оружие:

АК-74 30/30 30/30 30/30 30/30 30/30
ПБ 8/8 8/8 8/8 8/8 8/8
нож КМ3000
2 РГД5
Одежда:
"Заря-Л", Камуфляж "русская цифра", камуфляжная кепка, берцы
Артефакты: Нет
Уникальные предметы: Нет
Прочее:
РПС "СМЕРШ"
рюкзак CamelBack Talon с гидросистемой.
ДА "Отклик"
Аптечка "туристическая"-1шт.
Бинты-1шт.
Болты
Русский армейский сухпай обр.2008г - 1 шт
Фляга с водой(2 литра, в рюкзаке) - 1шт
Старый мобильник Nokia6300 с запасной батарейкой и зарядником.
3 пачки сигарет Dunhill
Зажигалка
Личные документы
Денег: 3300
ПДА
Опыт:0/100
 
КирДата: Пятница, 18.12.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Из Бара "Шаманама" как раз вела дорога в сторону Чернобыль-4. Она была очень длинной и мне даже показалось что она бесконечная. неожиданно фонарь, который освещал один из участков дороги потух. Я услышал странные звуки.
Блин! Че за фигня? - Подумал я про себя и тихонько достал свой отцовский ПМ.
Осматривая дорогу, передо мною стали появляться темные силуэты. Вскоре один их них набросился на меня и воткнул нож в руку, задев предплечие. Хорошо что он косой и только порезал мне его. Кровь конечно не хлынула, но ее было довольно много. Выстрелив ему в тело пару раз, я показал что ко мне лучше не соваться, но второй из них достал кастет. Пару ударов и моему глазу обеспечен фингал. Еще пара ударов и мне рассекли бровь. Еще два выстрела и второй бандит полег на земле родной моей. Третий, который все это время стоял в темноте, был вынужден выйти ко мне. Он был вооружен странным ножем, который был мне не знаком. Оскалившись, он бросился на меня. Еле-еле увернувшись от его первого броска, сразу последовал второй. В ПМ остался один патрон. Я решился на очень отважный поступок. Резко остановившись и приняв его удар на себя, он напаролся на мой пистолет, и получил последний патрон, на прикидку, прямо в сердце. После этой драки, мне придоставилась возможность облазить их. Я сразу решил взять себе кастет и нож, которым меня пытался убить Третий, но кроме этого, я так же смог найти шесот рублей в кармане одноог из них. Обрадовавшись такой находке, я двинулся в Чернобыль-4

Получено: 600 рублей/Кастет/Именной нож "Гира"


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
КирДата: Пятница, 18.12.2009, 22:41 | Сообщение # 10
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Идя из Бара "Шти", у меня вновь потекла кровь из Предплечья.
Вот блин! Опять кровь, сволочи... - Подумал я.
Холод пробирал до костей и я немного ускорил шаг. Потирая в руках нож, я чуть ли не бежал к бару. Луна освешала дорогу.
Начали постепенно появляться дома и вскоре я оказался в самом городе. Дорогу к бару я уже знал и не медля двинулся к "Шаманаме"


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]
 
ALFДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:29 | Сообщение # 11
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
На улице уже светало да и дождь уже давно перестал лить и миркно моросил воздух был чистым и свежим с запахом азона какой бывает после хорошей грозы. Выйдя из кустов где только что справил свои естественные нужды челвоек направился к месту где по его расчетам должен наконец поехать "нетопливый" грузовик.
"Да! Карета подана!" находу запрыгивая в кузов ухмыльнулся сталкер.
-Таак а что тут у нас... водочка "черный сталкер"? бутылочка лишней не будет.- Откупоривая один из ящиков с провиантом беседовал сам с собой довльный Усатый. Сделав пару глотков из горла сталкер откинулся на борт кузова и приступил к завтраку.
"До Ч4 еще есть время перекусить..."
Миновав блокпост на въезде даже не остановившись грузовик направился прямиков в жилые кварталы города.
-Эй мужик тормози мне выходить!!- Крикнул сталкер из кузова. Машина резко встала. Из кабины вылез разъяренный водила с битой наперевес готовый вышвырнуть "зайца" любой ценой да еще и заставить заплатить штраф. Заглянув в кузов нашел только вскрытую коробку водки а ней 300р.
Дроп: +бутылка водки -300
-----> Бар "Шти"


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 28.12.2009, 17:34
 
ГлазДата: Среда, 20.01.2010, 18:03 | Сообщение # 12
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>Бар "шаманама"
Идя с Ак74М Кальмар шёл по окраине дороги.Кальмар на пол-пути задумался.тут он увидел шпану из трёх человек.Судя по ножам и чёрным курткам Кальмар без вопросов открыл огонь.Первого Кальмар скосил за тр выстрела из нового АКМ.Второго он скосил тройной очередью.Третий прыгнул и свалил с ног кальмара.Кальмар достал нож и тут же убрал голову - бандит вонзил нож в землю.Кальмар воткнул ему нож в ногу и стал добивать бандита ногой.взяв нож из ноги бандита он положил его в карман.он передохнул и вышел чернобылю-4.
-->>Бар "Шти"


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
HameLeoNДата: Четверг, 25.02.2010, 16:22 | Сообщение # 13
Смерть - это только начало...
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Хамель

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
---->Бар "Шаманама"
Миновав блокпост, Хамель двинулся по краю дороги в сторону Чернобыля-4. В его глазах было что-то смешанное с безысходностью своего существования. Сталкер изредка оглядывался в сторону оставленного городка, пытаясь на ходу качественно затянуть маску-повязку на лице. В очередной раз обернувшись и, успешно выполнив начатое, он не заметил, как к нему навстречу двигались трое людей в черных балахонах.
- Слышь, земеля, сигаретки стрельнуть не найдется? - просипел идущий в центре группы.
Хамель развернулся и, спрятав руку в кармане брюк, остановился, глядя из-под капюшона.
- Не курю. - сухо ответил сталкер.
- А если так? - неизвестный навел обрез в лицо Хамелю, двое других держали руки за спиной.
Хамель резко поднял голову и, вытащив из кармана ПМ, снизу вверх нанес удар главному, выбив обрез из его рук на землю. Двое других вытащили из-за спины пистолеты но сталкер, успев достать из левого кармана нож, в развороте всадил нож в живот стоящему справа.
- Ах ты сученок! Щас мы тебя... - прокричал третий и палил из пистолета, но страх мешал ему попасть в цель. Одна пуля прошла у плеча, оставив лишь рваную дырку в плаще; две просвители возле уха сталкера. Бандит трясущимися руками пытался вытащить из пистолета пустую обойму, но Хамель уже стоял лицом к лицу и, направив ствол ему в лицо, выстрелил, обрызгав рукав плаща.
- Мразь! Гадина! УБЬЮ! - орал главарь тройки. Из разбитого носа шла кровь. Бандит пытался схватить рядом лежащий обрез, но Хамель ногой пнул обрез в кусты и, направив на него пистолет, выстрелил. То же он сделал и с третьим.
- Шакалы. - процедил Хамель, ощупывая плечо.
"Задел гаденыш. Что, денег даже на курево не осталось?" - он презрительно смотрел на малое поле боя, затем подошел к правому бандиту и, вынув нож, несколько раз воткнул его в землю.
"Не зря я все переложил..." - размышлял он, пряча нож в карман. Хамель медленно обошел поляну, перезарядил пистолет и решился обшарить своих гостей на предмет ценного. Затем он, попутно забрав обрез, вышел на асфальт и продолжил движение в сторону Чернобыля-4.
---->Въезд в Чернобыль-4


Быть может я тут и сдохну, но я рискну продать свою жизнь как можно дороже...

Состояние - царапина на плече слева
Оружие - ПМ 8/21
Броня - нет
Артефакт - нет
Уникальный предмет - нет
Наличность - 2130
ПДА Хамеля
Рюкзак - сухпаек[1], аптечка[1], бинт[1], боевой нож в ножнах, ПНВ с биноклем, зажигалка
Опыт:0
Внешний вид: Длинный плащ с капюшоном камуфляжной раскраски поверх тонкой темной куртки, темные брюки со множеством карманов, черные бутсы на шнуровке, на лице повязка темных тонов, скрывающая все, что находится ниже уровня глаз.

Сообщение отредактировал HameLeoN - Четверг, 25.02.2010, 17:16
 
МертвецДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:50 | Сообщение # 14
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я шёл по, казалось, бесконечной бетонной дороге. Правда бетона на ней осталось всего ничего, будто по ней раз десять прошлась танковая калонна в сотню единиц, но это меня не особо волновало.
Чувствовал я себя, как ни странно, превосходно - голова была на месте и ни куда не плала, ничего нигде не болело, разве что недавняя рана, скрывающаяся под бинтами, чесалась.
Постоянно поддаваясь искушению и теребя повязку, я прошёл, наверное, с полтора километра, когда впереди наметились фигуры людей.
На всякий случай уйдя с дороги, возвышавшейся над окружающем полем почти на полтора метра, я, пройдя ещё немного, изучил незнакомцев.
Это была группа из трёх людей. Шли они в ту же сторону, что и я и, по походке, на "пацанчиков" не походили. В темноте их снаряжение было трудно рассмотреть, но у двоих, определённо, были автоматы и рюкзаки, третий же тащил две какие-то сумки, с виду довольно тяжёлые.
Ну что, ребятки, спасибо за помошь. - мысленно усмехнулся я, замыслив этой троицей проверить дорогу на наличие засад...

Благополучно проследовав за группой на почтенном расстоянии, я преодолел большую часть пути...

/// Дорога в Дитятки-3 \\\


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

Сообщение отредактировал Мертвец - Понедельник, 01.03.2010, 20:06
 
ВоробейДата: Пятница, 05.03.2010, 23:21 | Сообщение # 15
Тихо стырил и ушел называется нашел
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Воробей

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
==========> Дорога на Страхолесье-2
Трасса на Чернобыль-4, базу НАТО в оцеплении Зоны, кардинально отличалась от пути на Страхолесье. Самое главное она не казалось бесконечной, и если присмотреться можно было увидеть соседний КПП, а во-вторых не было здесь того уныния, что царило на бетонке. То ли чувствовалось "дыханье Запада", то ли делали свое дело свеженькие дорожные знаки и столбики ограничители. В общем здесь не было желания впасть в депрессию, и забиться в придорожную канаву. Но все же молва об этой дороге была не радужная, засевшие здесь мародеры были опытны, нападали стремительно, уходили быстро не оставляя в живых никого.
Мельник опять же, как и в прошлый раз не выходил на асфальт, а сразу же углубился в поле. Он двигался согнувшись и лишь изредка высовывал голову в капюшоне из травы, оглядываясь в поисках стоянки чумазых. Так продолжалось около получаса, пока наконец вдалеке не замаячила старая постройка напоминавшая трансформаторную будку. На крыше сидел человек в черном, длиннополом плаще, и свесив ноги вниз расслабленно курил. Внутри горел костерок.
На этот раз подбираться пришлось ползком, сбив локти и колени даже через джинсу и кожу, но в итоге Мельник оказался прямо с обратной стороны постройки не вызвав как ему казалось лишнего шума. Прислушавшись он услышал тихий разговор внутри, и периодические реплики сидевшего на крыше мародера.
Неспеша поднявшись молодой человек подпрыгнул и зацепился руками за край постройки и снова замер. Сидевший на крыше сейчас что-то увлеченно рассказывал. Воспользовавшись этим как шумовой завесой Мельник забрался на крышу и снова замер. Враг сидел в каких-то метрах от него, оружия рядом с ним не было, видать держал в руках. Бандиты дружно захохотали от чего Мельник вдруг дернулся и стремительно сократив дистанцию, дернул за шиворот противника и не глядя всадил в него нож. Лезвие угодило в кадык кровь брызнула в лицо убийце от чего он брезгливо поморщился, зрелище вышло так себе, нелицеприятное как ни крути.
В целом все бы двигалось по намеченному плану, если бы вдруг, молодой сталкер не уловил краем глаза как на краю крыши раскачивается обрез мародера, рыпнувшись было к нему Мельник не дотянулся, тот с грохотом упал прямо перед дверным проемом, внутри все стихло. Послышались медленные шаги. Парень тут же приготовился к стрельбе направив дуло пистолета на выход. Показалась фигура человека, он нагнулся поднимая упавшее оружие. Выстрел, другой, третий - бандит упал.

- Я тебе кишки выпущу слышишь урод? - кричал оставшийся в живых, и окопавшийся в постройке мародер - просто на клочки порву мразь, ты хоть знаешь на кого мы работаем? Не жить тебе , не жить - дальше речь сменилась набором нецензурных слов, от которых Мельник только поморщился. Ситуация была патовая. В здании этом не было ни окон, ни форточек по бокам, только одна дверь, и пару окон все с той же фасадной стороны, которую держал под прицелом чумазый сидя внутри. Слезать с крыши смысла не имело, бандит мог дать дёру, прыгать вниз и пытаться прицелится тоже глупо, смерти подобно. Труп товарища очень назидательно валялся перед входом, намекая бандиту что вылезать не стоит, чего бы это не стоило. Спешно перебирая мысли в голове, Мельник просчитывал возможные для себя расклады, один другого не лучше Наконец психанув молодой человек толкнул тело с колото-резаной раной вниз, содрав случайно с мертвеца плащ. Труп шлепнулся поверх другого внизу.
- Гнида, за братву ответишь передо мной! Шкуру спущу! - по сути у молодого сталкера был вариант, как выйти из этой ситуации без парочки гранат, на практике же грозило сломанными ребрами, а то и руками.
Застегнув куртку, Мельник затолкал под куртку, правую руку трофейный плащ сделав что-то вроде подушки. Затем лег на левый бок, прямо над лежащими внизу телами - Ой дурак, ой дурак, ну зачем, ну кой черт ты вечно придумываешь?! - ругал он себя - Башкой вниз лучше прыгни и не мучайся, втарилось тебе грохнуть этого фраера - вытянувшись в струнку он расслабился и смещая центр тяжести на правый бок повалился вниз, лицом ко входу.

В народе существует очень удачное обозначение того, как упал Мельник на тела убитых. - Как мешок с экскрементами
Правый бок свело болью, падение с двухметровой высоты пусть даже на импровизированный батут под курткой было идиотским решением. В глазах потемнело, дыхание свело, голова легко закружилась. Но тем не менее хватило сил еще не приземлившись начать стрелять прямо по курсу. Мельник не остановился до тех пор пока пистолет жалобно не щелкнул затвором.

Когда боль немного прошла и муть спала с глаз, молодой сталкер наконец увидел результаты своей стрельбы. Уже то что он не встретил ответных выстрелов говорило об одном, бандит умер после первой же пули пробившей голову чуть ниже глаза, остальные же снаряды разбросало так, как будто "летающий сталкер" стрелял из дробовика. Неут как говорится за экзамен, пятерка за изобретение.
Осматривая тела убитых Мельник на этот раз не задерживался, опять же пару обойм для ПМа, и в путь. О себе давало знать и импровизированное кровотечение и симулированное падение с высоты. Каскадер ни к черту. Тело ныло от издевательского обращения с собой, руки болели, левая нога прихрамывала, и лишь мысли по прежнему вились стройным рядом к последней цели - штабу в нежилом квартале указанному неведомым заказчиком.

К вниманию ГМов, потратил 2 обоймы для ПМа, взял 2 обоймы для ПМа с убитых (Мельник)
==========> Нежилые кварталы


- состояние персонажа: легкие ранения: левое плечо, правое бедро.
- оружие : АК-47 (6 обойм), Гадюка (без патронов)
- Пистолет Макарова (2 обоймы)
- защита: берцы, камуфляж (штаны+куртка), плащ палатка
- артефакты:
- 2 аптечки (Стандартная) , 3 бинта
- Пол-буханки хлеба, шматок колбасы, литр минералки
- Две пачки презервативов, термос на пол литра
- Нож (Смерш-6), кусачки, пассатижи, отвертка
- Фонарик, разорванная футболка, жвачка (вкус гудрона)
- Ссылка на ПДА: ПДА
- Характеристики: Сила (1) Ловкость (2)
Скрытность (2) Взлом (1) Меткость (2)
- наличность : 2300 р
- опыт 35\100


Сообщение отредактировал Мельник - Суббота, 06.03.2010, 00:00
 
МертвецДата: Суббота, 06.03.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Интересно, кто их донимает? - вспоминал я встреченных сталкеров.
При учёте, что жизнь здесь стоит гроши, "тайным преследователем" мог быть кто угодно. От влюблённой девушки, до наёмкника-араба, котогрого наняла сверх-секретная интернациональная организация для устранения двух людей, которые через пятнадцать лет подорвут чьё=нибудь посольство, чем вызовут третью мировую войну.
Я усмехнулся и скатился с дороги в кювет.
Здесь рисковать я не собирался - мало того, что дорога возвышалась над окружением, так ещё и из растительности здесь были лишь различные травы, с трудом доходящие до колен.

Где-то на половине пути, у запомнившейся по предыдущему походу, проточной трубы, я услышал характерные голоса. Пара людей, явно бандитской специальности и в поддатом состоянии, шли по дороге и о чём-то спорили.
- Да харэ заливать, нет у Пирога и половины суммы!
- Да говорю же - у него на хате сейф есть, в нём-то все баблосы он и ныкает!
- Да ты мозгами пораскинь... - обоих прервал отдалённый выстрел, явно из крупнокалиберного оружия.

Долго не думая я бросился на землю и, по пластунски, как можно быстрее, направился к Дитяткам. Без понятия, о каких именно деньгах шла речь, и что открыл огонь по паре, но в чужие неприятности совать носа не хотелось - своих хватало.
Вновь выходить на дорогу я не решился - мало ли что мог подумать обо мне снайпер - потому пришлось свернуть с намеченного пути.

/// Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3 \\\


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

Сообщение отредактировал Мертвец - Суббота, 06.03.2010, 23:09
 
ZorkДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Когда Гэт вышел на дорогу бомж уже оклемался и смог самостоятельно идти.
"Однако крепкий старичок попался."-подумал Гэт.
Утро потехонечку перетекало в день и на дороге иногда появлялись машины,так что Гэту и его спутнику пришлось уйти с трассы.Гэт иногда присматривался к бомжу,но не находил ничего интересного - старая балоневая куртка,грязный свитер,штаны и военные сапоги без каблуков.Типичный представитель рода бездомных хе хе.Не успел Гэт усмехнутся своим мыслям как услышал рев байков,которые приближались к ним.Гэт остановился и стал ожидать худшего.К ним подъехали трое байкеров.Самый широкоплечий из байкеров слез с мотоцикла и подошел к Гэту:
-Слушай молодой денег не будет.Нам на бензин.-байкер харкнул в сторону.
Через пару минут к широкоплечему подтянулись его кореша и ситуация была незавидной,но как только байкеры увидели бомжа с ними что-то случилось.
-Здрасте.-байкер поздоровался с бомжом.-Что с вами?Не этот ли вас?
-Да нет сынки кхе,кхе.-дед откашлялся.-Паренек меня нашел и вот провожает.Все хорошо сынки.
-Ну хорошо,доброго вам здоровьичка.
Байкеры собрались сели на байки и уехали.Гэт немного удивился тому что произошло,но быстро все выкинул из головы и повел бомжа дальше.
------------------->Чернобыль-4.Жилые Кварталы


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Вторник, 09.03.2010, 01:01 | Сообщение # 18
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я вышел на дорогу, ведущую в Чернобыль-4 и направился в Шти. Ничего кругом не предвещало опасности, даже где-то вдалеке щебетали о своем птицы. Так постепенно забывая тревогу, которая тяжеленным молотом била по интуиции я прошел примерно половину пути. Как вдруг все полетело черти куда. Из-за очередного дерева вышел плохо экипированный бандит, и нервно, пропитым голосом прогудел:
- Все, приехали! Бросай оружие на землю, и ладони выше ушей задери. Сзади подошли еще двое человек, и тыкнули стволами в спину,как бы подтверждая слова "первого", (так я мысленно прозвал первого вышедшего). Я вынул пистолет Макарова из-за пазухи, и с досадой бросил на землю.
- Ножик тоже, осклабившись напомнил первый.
Начав уже соображать, я уронил нож как можно ближе к ногам, и так, чтобы не вызвать подозрений. Далее пришелся слаженный удар по коленным сгибам сзади, отчего я сложился на колени, и картину завершил удар прикладом какогото автомата по затылку, и я вынужден был опереться руками о землю, дабы не шлепнуться лицом в дорогу. Почувствовав как пытаются срезать рюкзак, я заметил рядом с правой рукой свой нож. Схватив его обратным хватом, на себя, я рванулся вперед, и обхватив рукой с ножом ногу первого, с силой подрезал икроножную мышцу потянув нож на себя, не без удовольствия я отметил что порез пришелся аж до кости. теперь он долго не будет топтать землю. Но радость была не скорой. сзади по голове прилетел удар АКМ, взятой на манер дубины. Я совсем потерялся, перед глазами поплыли круги, и я уткнулся в землю, вдыхая пряный аромат земли. Но сдаваться после первого удара было не по мне, поэтому сквозь усилия и боль, я отметил стоявшие рядом ноги, и извернувшись сделал подсечку, и занес нож, для очередного удара по противнику, который уже упал. но второй стоящий бандит с ревом бросился на меня, выбил нож из руки, и неудачно приземлился пятой точкой мне в районе солнечного сплетения. Как будто наковальня свалилась с неба на меня, выбив весь воздух из легких............последующие шестьдесят секунд, показавшиеся мне целой жизнью я пытался сделать вдох. со стороны я наверное напоминал рыбу, выброшенную на берег, и лишь сделав максимальное усилие, я вдохнул. Потом вырвалось слово:
-Мразь, и я принялся судорожно глотать воздух. Далее я поднял голову, и увидел дуло Макарова, циклопом смотревший мне промеж глаз. Лишь попытавшись убрать дуло я почувствовал что меня крепко зафиксировал другой бандит, не давая пошевилиться. За дулом на меня смотрело лицо с глубоко садистским выражением, которое говорило о моем жалком конце. Но я не слушал его. Я не боялся смерти как таковой. Я просто ждал неизбежного....
Раздался выстрел. Но выстрел явно не Макарова. чуть поодаль рявкнул АКМ, и открыв глаза я увидел что красное разгоряченное схваткой лицо рухнуло в пыль дороги. Остывать.
Давление на руки ослабло, и прекратилось вовсе. Оставшийся бандит выкатился из-за спины, и вдруг дернулся и упал, раскинув руки. За секунду до этого, если прислушаться пролетел едва слышимый звук выстрела пистолета, заглушенный глушителем. Осмотревшись вокруг , и пытаясь соориентироваться, я обнаружил свой пистолет, и как только протянул к нему руку( неизвестно кто, этот новоиспеченный спаситель), меня прижали к земле, и послышался уверенный голос молодого человека.:
- Успокойся, я от викинга, он послал меня проследить за тем, чтобы ты дошел до Чернобыля-4. Увидев заварушку, сразу бросился выручать. И вовремя, уже с веселыми нотками в голосе, и сидевший напротив меня человек протягивал банку энергетика. Держи, думаю полегчает наверно. Пить хотелось ужасно, поэтому я принял банку, и большими глотками осушил ее. После чео незнакомец протянул руку, и представился:
-"Вирт"
-как?? А, ясно, Эдик, пробормотал я, и ответил на рукопожатие.
-Тссс, улыбнувшись ответил Вирт, и продолжил
-Здесь не носят имена, а, как сказать-то правильнее....пусть будет клички, хотя в городках-то имена, но в зоне мало кто именем своим назовется.
-Почему, ответил я, ощущая что становится более-менее легче.
- Не знаю. С самого начала заведено так. вот и себе придумай!
- Давай ты. На твой вкус положусь, сказал я, постепенно осознавая что этот молодой, веселый паренек спас мне жизнь. Вирт тем временем рассуждал:
- Хмммм, дай-ка подумать......давай Тоссер?если коротко - Тос? Улыбнулся он.
- Почему Тоссер?? Было удивился я.
-Да хрен знает! Вычитал в книге какой-то. Накрайняк сам придумаешь.
-Спасибо, неожиданно для себя выговорил я.
-Да ты не волнуйся, сегодня я спас, завтра ты. Лучше собирайся, и пошли. Джо помоему уже заждался. Я провожу тебя до бара.
Я подобрал с земли рюкзак, но на спину его нацепить не получиться. лямки ровно гады срезали. Взяв его в руки, Вирт тоже поднялся, и мы направились в бар, лишь изредка обмениваясь фразами...
--------------Бар Шти.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 09.03.2010, 07:40
 
FarsirДата: Среда, 10.03.2010, 08:31 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выехав на дорогу, я разогнал грузовик, на сколько это было возможно по этой дороге. В кабину врывался ветер, из спущенного окна, и приятно обдувал лицо, что было кстати. Поскольку после удара по нему, оно неприятно побаливало. За километр до чернобыля-4, я встретил уставше бредущего человека. Тот развернувшись попытался меня остановить, вытянув руку параллельно дороге, и посколько этот человек явно просто рядовой житель впереди стоящего городка, я остановился, и предложил ему залезть о кабину, тот не заставил себя долго ждать, и на удивление ловко запрыгнул, и закрыл дверь. После я сразу надавил на педаль газа, и рванулся в город, в бар.
-----Бар Шти.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Среда, 10.03.2010, 12:29 | Сообщение # 20
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Рядовой житель, что ловко запрыгнул в кабину грузовика, с интересом разглядывал водителя. Весь в крови и бинтах водила вызывал кучу домыслов и предположений и возможнобы напугал неготового к этому человека. Но не того что сейчал был пасажиром рейса: грузовик.
-Угнал таки?- Это был тот самый мужик который обещал Джо привести грузовик быстрее парня, но по видемому облажался. А может это просто был его план с самого начала.
-А теперь хлопец! Вылазь! Живо я сказал!!- Дуло пистолета уперлось в бок парня.
 
FarsirДата: Среда, 10.03.2010, 21:26 | Сообщение # 21
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Пока я разгонял грузовик, мой попутчик как-то странно смотрел, то на меня, то на дорогу, и вдруг задумчиво спросил:
-Угнал таки? На что я повернул голову, и внимательно посмотрел на сидящего рядом человека. Я вспомнил что видел его в баре, и вдруг до меня дошел смысл происходящего. И как доказательство я почуял под боком дуло пистолета, и услышал серьезный голос:
--А теперь хлопец! Вылазь! Живо я сказал!!
-Вот и помогай после этого людям!! пронеслось в голове.
Я судорожно думал что можно сделать в этой ситуации, пока пистолет переместился дулом вверх, и уперся в голову. Ничего лучше не придумал, поэтому резко зажал тормоза. Грузовик стремительно потерял скорость, а мой попутчик от неожиданности по инерции поехал дальше, врезавшись головой об крышку бардачка. Рука с пистолетом оказалась в паре сантиметров впереди от лица. Пистолет выстрелил, и разбил боковое стекло. Я схватил левой, раненой рукой попутчика за запястье, поморщившись от боли, и здоровой ухватил нападавшего за плечо, и придав ему ускорения пару раз ударил его лицом о бардачок. Потом вывернул запястье руки в неестественное положение, отчего пистолет упал мне на колени, а мужик болезненно вскрикнул. Отпустив плечо, я схватил пистолет, и приставил его к голове моего неудачного попутчика. Тот понял что попал, и начал было говорить, но я опередил, и со злобой в голосе процедил:
- дверь открой, и вылазь. Тот послушался, и толчком вылетел из салона автомобиля. вслед за ним вылетел его пистолет, но без обоймы. Она вылетела в разбитое окошко, а досланный патрон из дула вывалился кудато на пол. Протянув руку, и закрыв дверь я завел двигатель, и набрав скорость вскоре доехал до города. Убивать того мужика не хотелось, я думаю он понял что не надо соваться туда, куда не следует. Улыбнувшись себе, я направил машину в Чернобыль-4.
---->Чернобыль-4, Бар Шти


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Четверг, 11.03.2010, 19:06
 
FarsirДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:08 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выехав из города, я направил машину прямиком в чернобыль-4. Мужики о чем то усердно спорили, но я не вникал в их разговор, а просто вел машину. Мне хотелось как можно быстрее развести нежданный груз. Подьехав к городу, не вьезжая в него стоял охраняющий патруль. Неслышно матернувшись, я притормозил, не заглушая двигатель:
-Предьявите документики, послышалось из-за окошка бодрой фразой. Поскольку таковых не имелось, я стал перебирать возможные варианты событий. Можно просто выйти и дать ему в зубы, но было неизвестно, сколько их там было, этих патрульных. Выйдя из машины, я начал обьяснять ситуацию, мол вот, подвыпили, развожу по домам. И дабы он не привязался ко мне,я чуть громче интонацией выделяя фразу:
- Я же не пил, поскольку я развожу, сунул в руку ста рублевую бумажку, быстро залез в машину, и пока патрульный соображал, я скрылся в городе.
-------------Жилые кварталы города.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:33 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Опять я выехал из города в Чернобыль-4. Два мужика сзади сидели тихо, лишь один из них пытался завести разговор. Но у меня желания говорить не было, и видно его дружок тоже был настроен не на разговор. Поняв это, говорун заткнулся, и больше не подавал ни звука. Проезжая мимо патрульных, я притормозил, и салютовав всем улыбнулся. Тормозить они меня не собирались, что определенно радовало.
----------Жилые кварталы города.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:49 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я вышел на дорогу, и для начала присел, дабы передохнуть. Немного посидев, я оглянулся в сторону города, и встав, поплелся в Чернобыль-4. Особо плохо я себя не чувствовал, только саднящая боль на лице. Но адреналин, полученный во время боя, притуплял боль, и я был в приподнятом настроении. Нужно было умыться, и взять еще какое-нибудь задание у Джо. Я думаю он не откажет мне в этом удовольствии. Немного отряхнув лицо от застывших корочек крови, я уже подходил к городу, и уже через шесть минут я входил в окрестности города, а еще через десять, я стоял около входа в бар.
--------Бар Шти


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 15.03.2010, 21:31
 
ШутДата: Четверг, 18.03.2010, 14:23 | Сообщение # 25
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Бар "Шамана"
=========
Собственно ничего сложного задание собой не представляло. Добраться до бара так, что бы тебя ни кто не заметил. Собственно тут ни кто ничего и не смотрит. Шут шел вдоль зданий, так что бы не привлекать к своей персоне особого внимания. Но все же тягостное чувство, что кто то следит за ним, не отставало от Шута. Наконец резкий шум над головой заставил вздрогнуть ученого. Маленькая гадкая птица приземлилась на подоконник одного из окон над головой Шута. Ученый выдохнул и хотел было сделать шаг вперед,как перед его лицом пролетело дерьмо пернатой гадины. Шут поднял голову:
-Лети ка ты отсюда, пока я в тебя пару пуль не пустил. -но знала тварь, что не будет стрелять по ней Шут, только сидела и нагло смотрела. Ученый обошел опсную зону и направился дальше, более происшествий не было.
==================
Бар "Шти"


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Дорога в Чернобыль-4
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz