[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Путь в Зону (Выход на локацию Кордон (Зона Отчуждения))
Путь в Зону
ApocalypceДата: Вторник, 22.09.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Перед Зоной расстилается, переходящая в низкие холмы степь. Несколько линий колючей проволоки, густая трава, которую приходится выкашивать. Минное поле перекрывающее мутантам выход из Зоны Отчуждения, огневые рубежи и тишина. Абсолютная тишина. Разве что посвистывает коса, выкашивающего бурьян духа, или тихо булькает разливаемый дедами по стаканам самогон. Лишь иногда взрыкнет мощный командирский бас и отзовется ему молодцеватый баритон дежурного.

ООС: минимальная отпись пути в Зону Отчуждения 25 строк

Выход на локацию "Кордон"

 
РоршахДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:19 | Сообщение # 26
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
---------->> Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3

За спиной так званная цивилизация с её благами и комфортами, в виде разврата, похоти, жадности, интриг и убийств. Спереди Зона, неизвестная, чужая, смертельно опасная и так манящая как мираж в пустыне. Как известно мираж может оказаться правдой которая тебя спасёт, или же смертельной ловушкой, зыбучими песками. А между Миром и Зоной, стоит третья сила, а именно Периметр. Клочок земли контролируемый военным разных раскрасок и калибров. Врата не пускающие в Зону желающих из вне, и не выпускающих опасных порождений оной Зоны. Но как известно в каждом заборе есть дыра для мышей. Вот через эти прогрызенные годами дыры и шастают сталкеры, курьеры, торговцы и все кому не лень. Иногда не удаётся пройти охраняемую территорию. Таких несчастных ловят и арестовывают, это в лучшем случаи, а в худшем расстрел на месте.
Роршах уселся на какой-то кусок бетонной конструкции, судя по всему тут раньше стоял какой-то памятник, или дорожный указатель из разряда «Добро пожаловать в Дитятки». Теперь же это была бесформенная конструкция.
- Давай гад, бери трубку… - в руке он нервно крутил КПК, включенный на громкую связь.
Время клонилось к послеобеденному чаю, жаль что парочка была не в Англии, а в родной Александровой Украине. Впрочем в Англии нет взбесившейся ЧАЭС, а значит там скучнее чем тут. Логика.
- Чёрт, он давно должен был ответить – нервно ткнул кнопку сброса. – Боец блин. И как я получу наставления по проникновению через весь этот военный хаос?
Роршах снова не замечал за собой мысли вслух.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:43 | Сообщение # 27
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
На ее возгласы не обратили никакого внимания. «Ну хорошо, молчу-молчу, товарищ главнокомандующий..» - подумала она, продолжая сверлить спину взглядом. Вскоре они остановились, Роршах решил устроить привал и начал ковыряться в КПК, параллельно ведя беседу с этим чудным устройством. Недолго думая, девушка тоже присела рядом, нагло прислонившись к спине Александра. Дальше Виктория раскрыла рюкзак и начала искать заметки отца. Повезло, что он на манер Роршаха записывал все в тетради. Эти записи были ценны тем, что еще к ним карты прилагались. От руки нарисованные, но довольно неплохие. Девушка погрузилась в изучение тетрадей. Найдя то, что нужно, Кошка в тихо спросила попутчика, дернув его за рукав:
- Ну что, привал окончен? Можем двигаться? – голос звучал задумчиво. Глаза читали строчки, написанные тем, что под рукой было. Заботливый был отец. Все мечтал, чтобы сын родился, чтобы вместе с ним в зону ходить. Вот и вел записи, чтобы было легче мальчику. Да только девочка получилась.
- А вот и лаз… - палец наткнулся на строки о том, как в зону проникнуть.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РоршахДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:51 | Сообщение # 28
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Хмммм… - Шурик недовольно покосился на девушку – Быстро ты отдыхаешь и рвёшься в бой. Мне это нравиться – правда по не особо приветливой физиономии так и не скажешь. Может опять сарказм?
Роршах потянул свои шаловливые ручонки к… К записям отца Виктории! Но вовремя опомнился, не у себя дома блин. И стал изучать их так, на расстоянии.
- Интересно… Интересно, знает ли Васёк об этом лазе… Хех… - криво усмехнулся – Предлагаешь следовать протоптанными маршрутами?


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 14:34 | Сообщение # 29
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Первую фразу девушка решила проигнорировать. Когда же рука Роршаха потянулась к тетради ее отца, девушка машинально замахнулась и уже хотела ногтями царапнуть по наглющей лапе мужчины, но тот вовремя решил, что это не хорошо и стал изучать записи глазами. Чтобы тот не особо упражнялся в чтении, девушка ногтем провела по нужным строкам.
«…Распространенное мнение, что проникнуть в Зону можно только на КПП, где хозяйничают солдаты и за соответствующую плату незаконно могут пропустить в эту локацию. Но эти уроды те еще хитрые твари. Порой пропустят а потом, не успеешь пройти и пары метров, как схлопочешь пулю в затылок, а последнее, что ты слышишь, это противный гогот стрелявших. Так говорил бывалый сталкер по кличке Молотов. Хороший мужик, согласился меня в отмычки взять.. Правда, после долгих уговоров и по старой дружбе.. Он-то мне показал тот тайный лаз, который он с ребятами нашел и В общем-то пользуется им. Пройти туда нелегко, говорил он, да только лучше, чем тем тварям на лапу давать.
(написано уже не ручкой, а карандашом) Молот был прав, к лазу сложно было проникнуть. Вроде это простое поле было и я пошел вперед. Молот меня чуть не задушил, когда за шкирман дернул. Заорал, мол, ты чего полез, охренел совсем?! Смотри! Он достал нож. Через пару мгновений, в руке его была трава, а там, где я хотел шагнуть была мина. Молотов мне показал ориентиры, по которым нужно идти. Это были еле заметные палочки, воткнутые в траву. Он говорил, что эта тропа находится в дали от поста и нас не должны заметить. Как я разгребал тот вонючий завал и матерился только Одному Богу да Молотову известно. А как гоготал надо мной Молотов, я никогда не забуду.
Вобщем, лаз ты сразу найдешь за той кучи старой дряни, которая непонятно зачем навалена у стены. Но там мин больше, чем нужно. Если ступать будешь не по колышкам, то можешь заказывать белые тапочки»
- Я? что-то предлагаю? Кто сказал? – Вика не удержалась, и начала играть в дурочку. – Просто у меня другого пути нет – она улыбнулась. – Мы можем подождать твоего Васька.. наверняка у него лучше план есть.. – девушка в задумчивости закрыла тетрадь и бережно уложила их в отделение рюкзака к остальным записям. Потом она расслабилась и, прикрыв глаза нагло облокотилась на Роршаха, начав дремать. Еще одна ее «кошачья» особенность. Кошки подвержены многим болезням, но сон у них всегда хороший.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.


Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 29.12.2009, 16:51
 
РоршахДата: Вторник, 29.12.2009, 16:41 | Сообщение # 30
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Жизнь дерьмо, а умирать всё равно не хочется – скептически подытожил Роршах и, мягко говоря, уставился на обнаглевшую девушку.
Возможно парень прекрасно подходил на роль «лежалки и сиделки», но к сожалению не по среди бетонной арматурины, напоминающий верхушку погребённого некрополя. Но Кошка была права, точнее её отец. Лучше поломать себе глаза выискивая ориентиры и минуя мины, лучше быть по уши в лайне, чем в гробу. Ну или так и остаться гнить на Периметре кормом для кого попало.
- Ещё раз набираю этого му.. Кхм, моего хорошего друга. Если он не объявиться, то тогда идём по плану твоего отца. – Шурик снова тыцнул кнопку вызова, с мольбой смотря на мониторчик КПК.
- Да… - раздалось сонное и недовольное ворчание из трубки.
- Твою мать! Ах ты ж! – далее от Александра пошёл набор неперечисляемых выражений и слов неподобающего характера.
Василий, он же Боец, с достоинством выслушивал сквернословия названного брата. Для него это было не впервой, после спокойно ответил.
- Привет милый… - смех в трубке
- Заткнись гавнюк! Ты же знаешь как я ненавижу твои гомосексуалистические шутки! – зло прошипел в трубку Роршах.
- Ладно, ладно, извини брат. Чем обязан? – явно Боец гаденько улыбался в трубку.
И Александр рассказал о том что сейчас происходит и произошло пару часов назад. Так же рассказал о тайном лазе, да, да, рассказал военному. Но Василий Михайлович друзей, тем более тех, кто ему является кумом не придаёт. Да и водку свою он вылакал полгода назад за услугу «пропуска». Что то проверил он в своих записях, что-то кому-то передал и пожалуйста.
- Шурик… Можете идти этим путём, я пока по сто грамм чая с коллегами приму. Через час Выдвигайтесь, как только окажетесь в Зоне, свяжись… Я всё таки волнуюсь за тебя брат. До связи… - сбросил вызов.
- Давай брат… - странно усмехнулся парень и спрятал КПК.
Девушка всё прекрасно слышала, да и подремать ей естественно не удалось.
- Ну что, час курим и вперёд… Хе хе хе – курить Шурик пока не собирался, но вот позаниматься писаниной в дневнике хотелось.
Что он и сделал, доставая оное чудо на свет. Будущий блокбастер, по совместительству записки потенциального клиента психиатрии.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 17:31 | Сообщение # 31
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Кошка молча согласилась с утверждением Роршаха о жизни. Почувствовав на себе взгляд парня, девушка пожала плечами и не удержалась от смеха. Потом Она тактично замолчала и, дальше подремывая , ловила каждое слово говоривших, еле удерживаясь от смеха. В конце концов, девушка не выдержала и, едва был окончен разговор, громко рассмеялась. Потянувшись сладко, кошка перелегла на колено Шурика и посмотрела снизу вверх изучающе.
- Забавные у тебя отношения с другом. Веселые, я бы сказала. а кто он? И вообще.. какого фига ты ему рассказал про отцов лаз? - сказано это было с осторожной интонацией, ибо не стоит шутить с тем, на ком лежишь.
- Хорошо, ждем час.. – протянула Вика и прикрыла глаза. Любила она так лежать спокойно. Шорох бумаги умиротворяющее на Кошку действовал… Может, когда-то и Папка ее так свои тетради вел..
« - Пап, возьми Меня собой в Зону! – маленькая девочка прибежала на кухню, волоча за собой распотрошенный ей же в прихожей рюкзак.
Отец насекунду оторвался от еды и посмотрел на девочку.
- Ну и зачем ты мне там? - спросил он, пристально глядя на маленькое создание.»и когда она успела стащить мою одежду?» - подумал отец, с усмешкой рассматривая, как его вещи одела малышка. На ней они смотрелись безразмерно, но крайне забавно. Все это дополнял рюкзак, который был чуть ли не ростом с девочку.
- Ну.. я маленькая и смогу пролезать во все дыры. Ты сам подуцмай, если мы будем хранить найденное и припасы в труднодоступных местах, то больше вероятности, что их никто не достанет и не найдет! – в глазах маленькой вики светился азарт и чувствовалось, что она говорит это серьезно.
- Это неплохая идея. – хмыкнул отец. Да вот только одежда тебе моя великовата – усмехнулся он, сажая девочку на колено. – Вот вырастешь немного, тогда опять поговорим… »
Девушка приоткрыла глаз и посмотрела на знакомого. Тот все еще вел свои записи. Припомнив свое воспоминание, Вика улыбнулась.
- Ну что, Роршах, сколько там натикало? - в пол голоса спросила Кошка, разбавляя своим голосом монотонный шорох.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РаздвакрякДата: Вторник, 29.12.2009, 17:51 | Сообщение # 32







Сколько бы времени не проходило, но задерживаться на пути в самую охраняемую природную зону в мире не стоило. Раздался рявкающий и разрывающий материю собачий лай. Две спущенные с привязи огромные немецкие овчарки пулей летели по свежим следам. Метрах в трехсот позади них ( в 550 метрах от игроков) шли или уже скорее бежали трое рядовых и один сержант. Сразу было ясно, что влезать в бой с хорошо вооруженными и ничего не понимающими русскими зольдатен это не есть хорошо.
ООС: Враги 2 овчарки+4 военных, лучше искать способ, как убраться.
 
РоршахДата: Вторник, 29.12.2009, 18:10 | Сообщение # 33
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Роршах снова стал карябать в дневнике своим драконьим почерком.
«В странном и мрачном поселении Дитятки встретил молодую девушку. На вскидку лет двадцать, может плюс минус пара годиков. Симпатичная, умная и судя по разговору с характером. Впрочем характеры бывают разными. Судя по всему мой первый друг на земле перед Зоной отчуждения. Пока отдыхаем перед решающим шагом за Периметр. Узнал что её отец сталкер, от него её достались документы какие-то и записи. В одной из тетрадей описан лаз через Периметр. Им и воспользуемся. К тому же Василий обещал относительно простой проход. Спасибо тебе брат. Что касается меня… Со своей стороны не о чём не жалею. Прожил жизнь без компромиссов. И теперь ухожу в тень без сожалений. Хех, возможно и вру, но нас рать!»
Парень на секунду остановил мародерство над дневником и решил удостоить девушку ответами на её вопросы.
- Василий это военный на КПП в Зону, мой хороший друг, ему можно верить… Так что… - договорить Александру не дали наглые собаки, которые залаяли вдалеке.
Оршах быстро спохватился, закрыл дневник и сунул его в рюкзак, попутно бесцеремонно сталкивая с себя Викторию и доставая обрез двустволки.
- Бежим! – лихо закинул рюкзак на спину и рванул в том направлении где находился лаз отца девушки.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
РаздвакрякДата: Вторник, 29.12.2009, 18:28 | Сообщение # 34







Собаки были быстрее чем люди, но цель они похоже выбрали одну. Ту что была с серьезной железкой в руке. Обе псины с прыжка накинулись на Роршаха яростно кусая того за руки пока он не отпустил обрез. Девушку они похоже не замечали. Военные уже почти догнали своих помощников. Сто пятые калашниковы прошерстили кусты близ двоих заплутавших, а потом уставились в парня и девушку.
- Стоять! Руки за голову! - рявкнул сержант.
- Да, фуу, фуу сказал, отпустить. -
Собак еле оттянули. Автоматные дула вжались в затылки пойманных.
 
РоршахДата: Вторник, 29.12.2009, 19:19 | Сообщение # 35
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Кляті потвори - прижимая к себе покусанные руки зло оскалился и пнул ближайшую собаку стоящую к нему.
Глупое решение, зато весело и будет что вспомнить перед Петром. Обычно в таких случаях собаки в ответ кусают за ботинок или ногу, но кто знает, возможно Роршах надеялся что тварь получит своё.
- Стою, стою… Боюсь – с сарказмом усмехнулся и скрестил руки за головой – Тихіше хлопчики, усі там опинимося.
Шурик посмотрел на Кошку, дав понять всем своим видом что бежать нет смысла.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Вторник, 29.12.2009, 21:57 | Сообщение # 36
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Ах. Блин! Предупреждать надо! – прошипев, девушка быстро встала и побежала вслед за Роршахом.
«Ненавижу собак.. проклятые твари.. чтоб вам всем там повылазило..» - думала Кошка с ненавистью, пытаясь догнать знакомого. В памяти всплыл эпизод, когда за ней тоже гналась псина. С тех пор она собак не любила.
Думать долго не пришлось. Собаки бросились почему-то бросились на Александра и вцепились ему в руки. От этой странности Вика немного опешила, но добежала до напарника, показывая всем видом, мол, понятно, что бежать бесполезно.
- Ох, блин.. надо же так руки тебе потрепали.. – девушка сочувственно посмотрела на Шурика.
- Ребят, вы чего? Мы тут просто свежим воздухом дышали.. никого не трогали, зла не совершали.. – кошка с непониманием уставилась на четверых мужиков, держащих ненавистных тварей за ошейники.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РаздвакрякДата: Среда, 30.12.2009, 14:17 | Сообщение # 37







- Молчать, вы пойманы на закрытой территории! -
Двое военных грубо стащили с людей рюкзаки и обыскали их и одежду подозреваемых. Были изъяты пистолет Макарова и бм-16 обрез вертикального ружья.
- Предъявите документы на ношение оружия ! -
Рявкнул Сержант отчего собаки встали на дыбы и залаяли.
- Коммандир, может ненадо? -
- Да коммандир! Им и так светит уже много лет кутузки. Может отпустим? Ну мало ли потом сдохнут.
- Что, молодь, решили силами потягаться, а давайте -
Между военными начал назревать конфликт. Первым же опять вызвался Сержант с одним своим подхалимом.
- Если я вас на*бу - девка моя! -
Двое возмущавшися (рядовой и рядовой) они же держали собак - спустили своих питомцев. Прострочила очередь. Один рядовой упал.
- Бегом, через лес! Живо-Живо-Живо! -
Крикнули почти в ухо Роршаху и не отдавая рюкзак и оружие сунули какой-то предмет в руки и пинком отправили в сторону леса.
ООС: Роршах легко по касательной задет по бедру пулей. В руки дали сверток с Ак-105 (15 патронов в оставшемся рожке) и ПДА с прошломесячным планом минного поля (могло изменится!). Из оставшихся вещей только то что было в карманах и на теле. Рюкзаки/сумки и оружие отобрано.
Задание: Бежать.
 
РоршахДата: Четверг, 31.12.2009, 10:06 | Сообщение # 38
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Какая закрытая территория!? – Александр стал было возмущаться, но как и следовало ожидать ему этого не дали.
Вернее воякам, которые больше походили на какую-то гопоту, было не до парня с девушкой. А дальше события покатились со скоростью снежка превращающегося в смертельный ком. Солдаты спорили, собаки гавкали, а автомат в свою очередь у кого-то и в кого-то стрелял. А далее Шурик получил дружественные напутствия и пинок в сторону леса.
«Дают – бери. Бьют – беги» Руководствуясь это извечной мудростью Роршах рванул в сторону леса, попутно пряча в карман ПДА врученное, и поудобней прихватывая автомат. Добежав до лесопосадки, или что бы это не было, скрылся от посторонних взглядов. Любой герой бы взял автомат, некуда не бежал, а развернулся и спас бы девушку. И скорей всего умер бы. Но Роршах не герой. Впрочем убегать он не спешил. А быстренько спрятался, так, что бы можно было наблюдать за происходящим. Тихо щёлкнул затвор


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Четверг, 31.12.2009, 12:28 | Сообщение # 39
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
«Ну ничего себе погулять в Зону сходили…» - Пронеслось в голове у девушки. Потом она оглянулась, Шурик Уже петлял в кусты. «Ну ничего себе.. МЕНЯ ЗАБЫЛИ!!» - с этими мыслями Кошка рванула в след за Роршахом, пока и ее не пришили. А то тут это запросто.. и даже фамилии не спросят. Когда Вика добежала до леса и начала оглядываться. Знакомого она потеряла из виду.
- Ах, блин.. Роршах, где ты там? - в пол голоса позвала она, оглядываясь по сторонам.
Вообще ей не хотелось под пули попадать… а Вот Шурика уже потрепали.. «А меня нет еще.. он что, лучше меня?! Надо будет проверить как-нибудь..» - да-да. Даже в такой момент нашлось этим мыслишкам место. Думая так, девушка продолжала искать напарника.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РоршахДата: Четверг, 31.12.2009, 12:49 | Сообщение # 40
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Что творили военные мародёры, Александр уже не знал. Точнее не видел. Кошка проскочила мимо его укрытия и потопала вглубь лесопосадки. Нужно было её догнать. Что Шурик и сделал. Выскочив из укрытия направился за девушкой, пока та не остановилась.
- Идём… - как призрак за спиной её появился и потопал поспешно вперёд – Нечего задерживаться тут, эти козлы ещё могут охоту устроить…
Идя по лесу, Роршах достал ПДА военного и слил с него данные на свой КПК, после выкинул «подарочек».
- Дальше минное заграждение – через какое-то время парочка стояла «на том краю» леса – Если вас съели, то минимум два выхода. Я предпочитаю ещё и третий вариант… Хех… Ладно, что делать будем? Только быстрее решай. Мы либо продолжаем вгрызаться в Зону, либо уходим домой.
Роршах вопросительно глянул на Викторию, а в голове крутилось «мне не больно, не больно, не сдаваться….»


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Четверг, 31.12.2009, 13:02 | Сообщение # 41
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Девушка вздрогнула и обернулась.
- ОО! Роршах! Ты тут! – радостно воскликнула она, и пошла вслед за Александром дальше в глубь леска. Когда же они остановились, перед глазами расстилалось не живописное поле. А после того, как Александр сказал, что оно еще и минное..
- Что?! Мины?! – давай лучше тебя перевяжем! Смотри, как тебя потрепали… - девушка сочувственно посмотрела на Александра. «И как он этот автомат в руках держит.. руки все покусанные, надеюсь, он не заразится бешенством.. аптечки, жаль, нет»
- В любом случае мы вперед идем. Назад нельзя, там уроды – солдафоны и злые твари псины.
«Дуракам везет» - подумала Вика. «Меня не задело.. значит, скоро и мне что-нибудь перепадет. Не может же мне вечно вести».
- Ну что, будем тебя лечить?


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РоршахДата: Четверг, 31.12.2009, 14:09 | Сообщение # 42
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- До свадьбы заживёт – скептически улыбнулся – А если серьезно, то некогда возиться с этими царапинами.
Роршах закинул за плечё автомат и стал возиться с КПК. Данные о расположении мин были устаревшими. Но есть шанс того что на этом участке некто не прогуливался, и мины остались не тронутыми. Выбирать особо не приходилось, и парень шагнул в сторону «чистой тропы».
- Следуй за мной в метрах десяти от меня, по моим следам – ещё один осторожный шаг.
В голове Роршаха назревали нехорошие мысли по поводу произошедшего. Параноидальные червячки стали вгрызаться в то, что у многих людей называлось мозгом. Но не у Шурика. Ну как может тридцатилетний дядька в здравом уме и трезвой памяти лезть через минное поле, что бы попасть из одного круга ада, в другой? В Зону. Вот так вот медленно шагая, и до боли в глазах всматриваясь себе под ноги.
- Хех, не даром я играл в «поиск предметов», свои плюсы от нудной и глазоломающей игры – снова мысли вслух.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
РаздвакрякДата: Четверг, 31.12.2009, 14:26 | Сообщение # 43







Выйдя на рубеж леса группа остановилась. В трехстах метрах должен был быть патруль, на позывные не отвечают. Перезарядив на всякий пожарный дробовик я двинулся вперед.
- Ребята, если что лупите из всех стволов по кустам. -
- Поняли! -
Я был спокоен, моя группа меня не подведет. Наверное. И вот впереди уже эта поляна. О боже. Три трупа и еще один смертельно раненный.
- Действуйте по обстановке -
Да такой приказ отдают только тогда, когда не знают как действовать. Группа была перебита, и казалось бы даже из своего оружия, везде валяются гильзы только наших калашниковых. Но вот мимо кустов показался красненький, едва заметный след.
- Командир, раненный, он скончался! -
- С*ки -
Махнув рукой в сторону предпологаемого противника я приказал включить захваченный с собой говорильник. Бравый голос одного из рядовых загасил все звуки леса.
- Сдавайтесь! Вы окружены! С вами говорит отделение блокадной армии! -
 
КошкаДата: Четверг, 31.12.2009, 15:08 | Сообщение # 44
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- как хочешь.. угу. – пожав плечами, буркнула Вика и направилась вслед за Роршахом. Легкая неприятная дрожь прошла по всему телу, когда она встала на «поле для смертников».
Очень хотелось поговорить.. Но было страшно, и девушка боялась разозлить напарника. А то еще отвлечется и всем нам кирдык..
- А что за игра? - Вика все же не удержалась и задала вопрос.
Через некоторое время раздался голос, усиленный громкоговорителем. От этого голоса Кошка вжала голову в плечи и, забыв про наказ Александра, рванула к нему.
- Ты слышал?! Роршах! Бежим скорей!
В глазах отчетливо читалась паника. Еще чуть-чуть и она рванет по всему полю прямо по минам. Паника овладевала постепенно всем телом, начиная с нервной системы. Если что-то не предпринять, то Кошка еще и разревется. Как-никак она впервые в такой ситуации.


Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.


Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 31.12.2009, 15:09
 
РоршахДата: Четверг, 31.12.2009, 15:23 | Сообщение # 45
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Это когда на фотографии напичкано куча разных вещей, хлам, как я это называю. И из этого хлама нужно выбрать те, которые в списке… - Роршах внимательно смотрел себе под ноги и продолжал шагать вперёд.
Но тут пришлось резко остановиться. Военные проснулись, скорей всего уже настоящие, а не те что помарадёрствовали ранее. Кошка ослушалась Шурика и уже очутилась рядом с ним, пытаясь заставить того бежать. Идея принципе не плоха, но умереть и так всегда можно.
- Х.. вам, а не каноэ! – зло прорычал Роршах и продолжил топать «безопасным путём» - Они ещё за лесом орут… Чёрт! Это поле когда нибудь закончиться!?
Александр конечно не бежал сломя голову, но шаг всё таки ускорил. То и дело борясь с желанием рвануть вперёд не смотря под ноги.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
РаздвакрякДата: Четверг, 31.12.2009, 15:30 | Сообщение # 46







" Сволочи еще и брыкаются, на минки пошли ну мы их успокоим, успокоим навек "
- Отделение, огонь по полю, головы не давать высунуть, кто может пусть кидает гранаты -
Шесть калашниковых одновременно вдарили в горизонт поля, разрывая все что можно на нем. Жахнул первый подствольник. Граната пролетела и плюхнулась дальше чем надо, но и это была не беда.
- Повторяю, сдавайтесь! Вы под прицелом. За полем начнется вооруженные кордоны. Разорвут пулями не опомнитесь. Договоримся? -
Можно было не надеяться, что беглецы будут сговорчивы, но может хватит ума им хотя бы под пулеметы не лезть.
 
РоршахДата: Четверг, 31.12.2009, 15:53 | Сообщение # 47
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Сук., бля.. Какие шустрые! – Выругался парень и поднял руки безоружные вверх. Калашников так и висел за плечом. – Не стреляйте!
Приходилось кричать, что бы военные дуболомы услышали. Возвращаться к лесу очень не хотелось, опять прыгать по минам. Вперёд бежать тоже нет смысла, если в спину пуля не догонит, и ногу мина не отгрызёт, то через поднятый на уши КПП точно не пройти.
- Договоримся! – Роршах врал и не краснел. – Может подойдёте поближе? А то я охрипну скоро!
Шурик скривился в гаденькой улыбке. Договариваться будут , если до сих пор не пришли. Деньги надо, или ещё чего. Но это всё фигня. Вояки могли давить на парочку кучей причин: проникновение на охраняемую территорию, сопротивление аресту, попытка пролезть в Зону, и возможно приклеят к этому раненого или уже мёртвого вояку, которого убил коллега. Ну, это не считая всех «глухарей» и краж которые можно было понавешивать на Роршаха и Кошку.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
КошкаДата: Четверг, 31.12.2009, 16:24 | Сообщение # 48
кхх..Big tits on the work XD
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: Виктория

Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
А что оставалось Кошке? К смертникам Она себя пока не относила, ко всяким героям тоже. Конечно, хотелось упорно переть вперед.. Но жить хотелось еще больше. Оглянувшись на Роршаха, который уде начал разговаривать с новыми знакомыми, девушка, не долго думая, последовала его примеру, сочтя, что это пока самая меньшая из всех предлагаемых зол. Она встала почти рядом с Александром и попыталась внушить всему и вся, что ее тут нет, что она мираж и ее не существует. Детская игра, конечно, и наверно не прокатит, особенно когда на тебя прут военные, работающие в Зоне, где в большинстве своем ходят мужики. А волею судьбы природа наградила тебя сиськами, по которым изголодались военные. Так что просто прикинуться ветошью, видимо, будет сложновато.. но, попытка – не пытка.

Состояние: Заинтересованное.
Одежда: Синего цвета футболка, поверх балахон черного цвета, длинный плащ свободного покроя с капюшоном из плотной ткани , потертые джинсы, закатанные чуть ниже колен, облегченные берцы с высокой шнуровкой. На груди крест размером в пол ладони, на руки одеты потрепанные перчатки "без пальцев".
Оружие: - ПМ "Кедр"
Рюкзак: - 2 бутылки минералки, батон, аптечка и противогаз с баллоном к нему
Распихано по карманам: - Швейцарский раскладной нож, патроны к ПМ"Кедр", карандаши, блокнот, КПК, конфетки и прочая милая сердцу дребедень.
 
РаздвакрякДата: Четверг, 31.12.2009, 16:59 | Сообщение # 49







- Убить их. Подствольники заряжай. -
Команда была простая, очень простая, но измученное боями отделение и набравшееся опыта оно выполнило приказ безприкословно. Три подствольника ухнули разом. Дымчатый след гранат и дураков накрыло с головой землей и несколькими осколками. Рвануло пара мин.
- Все они кончены. Командир тут по рации вызывают, у них кордон прорвало! Срочняк либо отходим, либо со снорками начинаем танцевать. -
Дым над нарушителями еще не развеялся, судьба их была не определенна, но вот оставлять дело недоделанным было не в духе армии.
- Занять оборону! -
Приказал я и приготовил свой ТОЗ для ближнего боя. Место решили выбрать самое простейшее. На границе леса, где прыгающие по описаниям твари будут лишены приемущества.
ООС: Мне, Роршаху и Кошке враги 7 снорков, трое из них хромают.
 
РоршахДата: Четверг, 31.12.2009, 17:30 | Сообщение # 50
Te End Is Nigh
Ранг: Новичок
Сообщений: 49

Персонаж: Александр

Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
В голове гудело как после очередного похмелья. В ушах «белый шум», а вокруг дым. Автомат валялся рядом с Роршахорм, видать сорвало после взрыва, или просто слетел. Дотянувшись до него, и упирая приклад в землю стал подниматься на ноги. В голове так и шумело, но зато в глазах прояснилось. Шурик стал выискивать Кошку, но первым что он увидел это группу людей приближающихся с той стороны Периметра. Но как следовало ожидать, это были уже не люди. Ну кто движется в припрыжку, да ещё и на четвереньках? Ну разве что в кизло пьяные вояки, что ли? Эта мысль немного порадовала Роршаха, но не более того. Твари приближались спереди, не особо волнуясь за то что могут наступить на мины, а сзади скорей всего ждали вояки.
- Как там? Вдох, задержал дыхание, выстрел, выдох – перепачканное грязью лицо Шурика состроило гримасу забавную.
Роршах оскалился и прицелился в ближайшего к парочке монстра. Одиночный выстрел, один, второй, третий… Вроде всё в цель. И так же повторил с другими тварями, не озадачившись проверить здохли ли первые.
- Вот и всё… - пустой рожок упал под ноги – Раз на смерть слали козлы, не могли уже дать полную обойму.
ОСС: Пусть мастер решает сколько здохло или нет снорков, и двинулись ли они к нам или нет. И т.д.


Состояние: Раздражён, на взводе.
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, пояс с бляхой в виде тевтонского креста, джинсовая рубашка, старый кожаный плащ.
Оружие: ПМ (заряжен, в плаще), АК-105 (заряжен, в руках)
Распихано по карманам : швейцарский нож, КПК, фляга с неизвестным содержимым, пачка сигарет, спички и пара зажигалок (газовая и бензинчик), старые болты и гайки, обойма к АК, обойма к ПМ, ДА «Отклик»
Рюкзак : противогаз, бинт, аптечка, каска военная 2й класс защиты, баночка с красной икрой, бутылка минералки.
КПК
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Путь в Зону (Выход на локацию Кордон (Зона Отчуждения))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz