[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Ледяной Дракон
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хозяин бара - обрусевший японец, очень прижимистый и сволочной человек. Небольшого роста, лысый, с хитрым прищуром и без того узких глазок, говорящий по-русски без акцента и хлещущий водку не хуже бывалых сталкеров.
Обстановка бара радует - чистота и аккуратность. Тяжелые деревянные столы и хорошо сколоченные лавки, белые занавесочки и синеватая подсветка, словно погружающая помещение в глыбу льда. Милые, улыбчивые официантки всегда приветливы с посетителями, а меню радует разнообразием. Однако в этом баре драк лучше не затевать - Японец за принесенный ущерб сдерет столько денег, что мало не покажется.
Так же, за отдельную плату - 300 рублей, можно снять на ночь комнату на верхнем этаже бара.
а если втереться к Японцу в доверие, выполнив для него несколько поручений - он подскажет вам, как выйти на человека, через которого в Страхолесье сбывают артефакты и прочие диковинки Зоны....




 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 07.11.2009, 09:56 | Сообщение # 26
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Alexx
- Какой ещё авторитет, - поднял жиденькие брови Японец, - я простой бармен, простого бара перед простой Зоной, всё банально, какие авторитеты? Но с работой, я тебе пожалуй помогу, - японец испытущюще оглядел парня, потер подбородок и продолжил, - так вот, говорят в торговые вагончики, недавно кто-то припер пять ящиков консерованных угрей, сам понимаешь, угри для моего бара настоящая находка, не все же суши из горбуши делать, а потому, сходи-ка ты туда, найди человека который ими торгует и выкупи у него ящики. Для меня.
Японец написал что-то на бумажке, потом сложил её вчетверо и перетянул скотчем, поставив на обратной стороне какой-то сложносоставный иероглиф.
- Это, - он протянул бумажку парню, - отдашь торговцу.
(ООС: когда придешь на рынок и начнешь покупать угря, к тебе подкатят четверо братков крышующих данную точку, решив что ты крупный коммерсант и собравшись обеспечить крышу и тебе, можно или договориться или им накостылять - при накостылянии травма плеча, синяк под глазом и 500 рублей дропа, плюс два кастета, бита и нож)
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 11:01 | Сообщение # 27
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Типа Угри, ну да, это же деликатес как говорится у Японцев. Вроде эта рыба ядовитая, хм.. Могу я и ошибаться, просто Алекс был не любителем рыбы и не разбирался в ней. Он на рыбалку то ездил с другом всегда, тот ведро рыбы, Алекс хрен на масле...
- Ну хорошо, я сделку сделаю, нечего не бойся. Будешь в своем баре делать деликатесы те еще... - Усмехнулся Ал.
Оглядев помещения бара, Алекс подмигнул мимо проходящией официантке, которая презрительно хмыкнув, пошла к посетителю. Немного расстроившись данным происшествием, Алекс вышел из бара и направился в сторону вагончиков, в котором его ждали Угри.

----> Товарные вагончики

Отворив дверь, Алекс провел ладонью по лбу, любое задание здесь с изюминкой. Он то надеялся что просто прийдет, поговорит, вернетя и получить деньги.. А тут пришлось вон драться. Красивая официантка прошла мимо Алекса и заметив фингал под глазом хихикнула и быстро отошла от него.
- Вот ведь.. тепреь еще и девушки будут от меня шарахаться... - Пробормотал сам себе Алекс.
- Зато шрамы украшают мужчин, хах. - Ответил Алексею мужик, который сидел рядом и случайно услышал его фразу.
- Ай.. иди ты! - Махнул на него рукой Алекс и направился к Японцу.
Бармен протерев стакан, медленно, с изяществом, поставил его на место и принялся протирать другой. Пока он не протев пять стаканов, он даже не посмотрел ни на кого, и только после шестого он посмотрел на парня.
- Ну?
- Все, насчет Угрей договорился, торговец их пришлет сегодня вечером. - Кивнул Ал ,усаживаясь напротив бармена.


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют


Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 07.11.2009, 14:02
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 07.11.2009, 15:03 | Сообщение # 28
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Alexx
- Ай молодец! - хлопнул в ладоши Японец отрываясь от нарезки чего-то розового и пахучего, - теперь будем делать настоящие суши из угрей. Эх, - он хлопнул себя по круглому животику, - давно я не едал настоящих суши. Кстати, - поднял он палец, - ты наверное голоден? Аллочка! - Японец позвал официантку, - Аллочка, принеси молодому человеку мисо шииру и гедзи с креветками, сакэ я сам подогрею!
Официантка (та самая что хихикнула разглядев синяк под глазом парня), проворно метнулась на кухню. А сам Японец уже наливал зеленый чай заодно выкладывая на стойку 600 рублей.
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 16:01 | Сообщение # 29
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Мисо шииру и гедзи с креветками, сакэ я сам подогрею? Эмм... Кхе-кхе... ну.... - Глубоко задумался Алекс. Но миска поданна, нужно было съесть, а то бармен мог и обидиться и тогда вообще кранты... Кушая это изысканное блюдо и запивая все это зеленым чаем, Алекс смотрел по сторонам, он даже не обращал внимания на ту официантку. А она в отмеску на это обидилась и ушла к какому-то клиенту который радостно что-то обсуждал с 2 официантками...
- Ну так что? Что мне теперь делать?


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют


Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 07.11.2009, 16:02
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 07.11.2009, 16:10 | Сообщение # 30
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Alexx
- А что хочешь, - пожал плечами Японец, - хочешь ешё поработай, денег подкопи, хочешь иди в Зону, найми проводника если деньги есть и иди, ну или сам иди, если денег жалко. Хотя денег у тебя едва-ли много, - Японец хмыкнул и положил на стол небольшую канцелярскую папку.
- Есть кстати ещё одно дело, - начал он, - надо бы сходить в Комендатуру и передать эту папку лейтенанту Фогелю, ну заму коменданта по жилищным вопросам, надо бы кое-что подписать, ну а мне самому там лучше не светиться, сам знаешь, как оно бывает, - Японец поморщился, - пойдут всякие слухи нехорошие, люди будут недоумевать, оно мне надо? Короче, - он налил парню сливового вина, - берешься?
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 16:16 | Сообщение # 31
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Да нет, хоть Зона и близко, но лучше пока еще походить по городку, узнать что да как тут... Да и верно подметил Японец, деньжат у меня действительно не сказал бы я что много. Комендатура, хех. Если они меня не отправят снова служить в армию, то конечно схожу, вот только... Чувствую снова какая-нибудь изюминка в этом есть..
Тяжело вздохнув, Алекс отодвинул от себя стакан со сливовым вином, а на удивленный взгляд Японца ответил:
- Не пью, а по заданию согласен, как мне найти вашего этого военного и что вы еще не сказали, я вас слушаю.


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 07.11.2009, 16:57 | Сообщение # 32
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Alexx
- Ну как-как, - Японец пожал плечами, - запросто можно найти, подходишь к комендатуре, говоришь что из к лейтенанту Фогелю, тебя пропустят и покажут где его кабинет, а как зайдешь к лейтенанту отдай ему папку и топай назад, рассказывать кто ты и откуда ему не надо, да и вообще лучше всего поздороваться, отдать папку и тут же попрощаться.
Дверь в бар распахнулось внутрь ввалилось несколько немецких солдат, заказав подлетевшим к ним официанткам чая они дружно уткнулись в принесенное меню что-то напряженно там вычитывая.
- Экономные и недоверчивые, - хмыкнул глядя на них бармен, - ну оно и понятно, я и сам первое время не знал что за звери эти все уни, яки и кабецо, потом ничего, привык.
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 17:29 | Сообщение # 33
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Алекс обернулся в сторону немецких солдат и посмотрел на них, остановившись на том месте где должно быть у него лицо.. Алексей удивился, немецкий солдат опустил листовку с меню, и как показалось Алу подмигнул, и мгновенно скрылся за листком с меню.
- Хех.. Наверное ты прав, ты тут поосторожней, а то не с проста они пришли сюда, ой не с просто... - Покачал головой будущий сталкер.
Поднявшись со стула, Алексей направился быстрым шагом к Комендатуре.

-------> Комендатура

На этот раз прежде чем войти Алекс осмотрелся, несколько немецких солдат прошли мимо него о чем-то беседуя, небольшая группа из четырех молодых людей весело смеясь свернула за угол, а немного подозрительный дед достал сигарету и сев на скамейку закурил.
Открыв дверь в бар, Алексей огляделся. Военные так и сидели на своих местах и читали меню, интересно они реально считают что люди настолько тупые и не понимают что их прислали следить за нами? Наверное приказ есть приказ и точка...
Подойдя к Японцу, Алекс немного выждал, когда мимо проходящая официантка направилась к немецким солдатам, и этим их отвлекла от их приказа. Воспользовавшись этим он завел разговор:
- Я все сделал как ты сказал, Фогель сказал через час-два пришлет вместе со своим человеком документы.


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют


Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 07.11.2009, 19:09
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 07.11.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Повторить, - с сильным немецким акцентом, но по русски сказал немец откладывая меню и добавил что-то сложносоставное своим товарищам, те громко рассмеялись и закивали.
- Я же говорю, подозрительные, - усмехнулся Японец отдавая Алексею четыреста рублей, - полчаса выбирали, потом выбрали, десять минут по очереди пробовали, теперь вот требуют повторить, потому что заказали мало из предосторожности что будет невкусно. Японец беззвучно рассмеялся.
- Ладно, - посерьезнел он, - теперь о серьезных делах поболтаем. Мне один товарищ из Зоны тащил рюкзак с несколькими очень нужными вещицами, а его местная шпана возьми и перехвати, ты бы сходил разобрался с ними. В жилом секторе, улица Киевская, дом 10, пятеро их там вроде.
(ООС: У троих ножи, у одного бита, и у одного макаров. Лучше положить их с минимальной пальбой а то приедет патруль. Дроп: 500 рублей и обойма к макарову)
 
AlexxДата: Суббота, 07.11.2009, 19:16 | Сообщение # 35
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Приказ есть приказ, и он не обсуждается, наверное этих ребят действительно прислали сюда следить или доставать какую-нибудь информацию... Но к чему я все об этом думаю? Идти в жилой сектор, улица Киевская, дом 10.. Пять бандитов...
Посмотрев на Японца, Алекс выпил стакан простой воды, который ему услижливо налил его работодатель.
- Вообщем я все понял, рюкзак будет тут. Ну незнаю во сколько, но постараюсь раньше чем генерал Фогель пришлет документы со своим человеком..
Поднявшись со стула, Алекс протер руками спортивные штаны, на которых еще остались следы от валяния на земле... После этого он вышел из бара, и медленно направился в сторону жилых домов, выискивая улицу Киевскую, дом 10....

----> Частный сектор

Открыв дверь, на этот раз Алекс не стал церемониться а тупо пошел на прямик к бармену. Немецкие солдаты удивленно посмотрела на Алекса, а после мгновенно уткнулись в свое меню и один из них тихонько так, ущипнул официантку за пятую точку. На что получил серьезную падщечину.
- Нда, наверное ему мало приятно.... - Прокоментировал это один из посетителей
- Ему вообще не приятно, а вот ей приятно.. Аха-ха-ха-ха. - Заржал как конь сидевший рядом мужик.
Помотав головой, Алекс подошел к Японцу и положил на стйку рюкзак.
- Вот, вроде это он.


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют


Сообщение отредактировал Alexx - Суббота, 07.11.2009, 20:44
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 07.11.2009, 21:14 | Сообщение # 36
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Японец снял рюкзак со стойки и убрал его подальше. Рассеянно постучал подушечками пальцев по стойке и поднял голову разглядывая Алексея.
- Нравишься ты мне, - задумчиво сказал он, - в том смысле что толковые ребята мне и здесь бы пригодились, да ты ж наверное в Зону попрешься, как пить дать попрешься, эх... Всех вас в эту Зону несет себе на погибель, а чего? Богатство его и в Предбаннике люди сделать могут...
Лирическое настроение Японца однако тут же устпило место здоровому прагматизму, он тряхнул головой и протянул парню две тысячи рублей и другой рюкзак, довольно тяжелый, вытащенный из под стойки.
- Короче, - сухо проговорил он, - как перейдешь через колючку иди через лес на Овощебазу, карта у тебя в ПДАшнике. А да, кстати, - вот он, - новенький понский приборчик плюхнулся на стойку. Там карта и мой контакт, ну если вдруг чего понадобиться. Ну или мне от тебя. Рюкзак отдашь Сивому, он сейчас на овощебазе рулит. Он и расплатится.
 
AlexxДата: Воскресенье, 08.11.2009, 06:21 | Сообщение # 37
Случайности не Случайны
Ранг: Новичок
Сообщений: 16

Персонаж: Алекс

Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Ну... Как-бы тебе сказать, просто в итоге все равно прийдется рисковать. Вот в Зоне, ты говоришь про мутантов, говоришь про аномалии, различных плохих сталкеров, а здесь? Здесь же тоже, различные бандиты, теже немцы и тому подобные вещи, так что... - Алекс не секунду замолчал, а после подмигнув Японцу взял предоставленный ему рюкзак и ПДА.
- Ладно, я пошел.
- Давай, удачи. Если что.. Мои контакты у тебя, твой контакты у меня. На овощебазу не забудь, а то я в тебе сильно разочаруюсь.
Протерев глаза, Алекс вышел на улицу следом за каким-то старым дедом, и направился туда - куда сказал ему хозяин бара.

-----> Дорога в Зону


Состояние: Болит плечо, фингал..
Оружие: 5 Пма - 4 обоймы, Ножик, 2 Кастета, Бита
Пда: Отсутствует
Наличность: 9500 рублей
Одежда: Спортивные штаны, джинсовая куртка, ботинки
Вещи: 2 банки тушенки, 1 бутылка воды, 3 аптечки, 1 бинт
Артефакты: Отсутсвуют
Уникальные предметы: Отсутсвуют
 
НейтсталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:22 | Сообщение # 38
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Страхолесье-2<<Дорога в Дитятки-3
Солнце уже зашло за горизонт, на землю начали спускаться сумерки. Ветер снова начал играть с мусором и пылью всё время, крутя эту смесь в своём головокружительном танце. Нейт стоял недалеко от бара, ожидая, когда же от него отойдут парочка вояк. Военные смотрели у двоих граждан документы. Одного они отпустили быстро, а вот со вторым долговато трепались, затем стукнули по лицу, подняли с земли и потянули куда-то. Гражданин сначала упирался, но после ещё одного удара перестал и послушно пошёл впереди военных. Просмотрев данное представление от начала до конца Нейт осмотрелся на наличие других правоохранительных органов. Не найдя того, из-за чего можно волноваться нелегально пребывающий на закрытой территории сталкер трусцой поспешил к бару, и скрылся в дверном проёме.
Нейт подошёл к барной стойке, за которой смотрел телевизор Японец:
- Здоров. Я вот тебе пакунок принёс, – Нейт достал из своего рюкзака завязанный рюкзак и положил на стойку…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:30 | Сообщение # 39
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Нейтсталкер

- Молодец-молодец... - бармен забрал рюкзак и вместо него отдал нейту 800 рублей. - А ты, я смотрю, добросовечтный малый. Вот что, есть у меня для тебя одно дельце.
Бармен приблизился к Нейту, и заговорческим тоном продолжил:
- Есть флешечка одна. Что на ней - не важнол. но ее строно нужно передать профессору Гкерцу. он в Долине смерти сидит. Я так жудмаю, если ты ее не потеряешь и лазать по ней не будешь - он тебе тисячи две за нее отдаст... Берешься?

ООС: туда - как положенно.
Встречаешь мутантов или людей. аномалии. Придешь слегка напуганный и поцарапанный - у тебя на глазах в клочья порвет кабана.

 
НейтсталкерДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:35 | Сообщение # 40
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
- Берусь, конечно. Я как раз в Зону собирался идти. Ну, тогда почему бы не помочь людям? – спросил с улыбкой парень, а потом добавил сдержанным, деловым тоном - Особенно если за помощь платят деньги.
Бармен на это улыбнулся, в прочем не особо приветило, и в прочем как всегда.
- Амуниция нужна? – вдруг спросил Японец.
- Да, детектор.
- С твоей наградой - 700 рублей.
Нейт молча положил нужные деньги на стойку. Взамен получил от Японца свой заказ. Рассовав патроны по карманам, а детектор в карман на рукаве куртки, сталкер вышел с бара и потопал к торговым вагончикам…
Страхолесье-2>>Торговые вагончики

+ Детектор "Отклик" - 1 шт.
- 700 р.
Завязанный рюкзак


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Понедельник, 16.11.2009, 16:37
 
СандроДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:17 | Сообщение # 41
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Дождик набивал интересную, успокаивающую мелодию: Кап-кап...кап-кап-кап...каАп. Кап-кап-кап-кап...Собирались вечерние сумерки, туман потихоньку опускался на землю. Становилось всё серее, и серее. Последний раз оглянувшись, я толкнул дверь. В лицо дохнул запах...то ли вина, то ли пряностей каких, то ли ещё какой-нить фигни. Войдя в бар, я сразу обратил внимание на табличку, написанную в японском стиле. На табличке был изображён японский дракон, и надпись:
Добро пожаловать к Ледяному Дракону
Почистив кеды об коврик, я продолжил осмотр помещения. Теперь ясно, почему кафешка (а это именно больше похоже на кафе), называется "Ледяной Дракон". Голубой, даже синеватый цвет разливается по всему помещению, создавая иллюзия льда. Трюкач прошёл к стойке, за которой стоял бармен. Это был мужчина лет 40-50, и характерными для азиата узких глаз. Скорее всего это японец или китаец, так как Драконы были в тех...хм..областях, так сказать. Длинный дракон (не европейский), так и называется - китайский Дракон. Однако присмотревшись к обставлению бара, я больше могу удтверждать, что это японец. Подойдя к стойке, я произнёс:
- Здравствуйте. Не можете подсказать, где парень с ловкими пальцами (вор) может подзаработать?


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:58 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

- С ловкими пальцами. говоришь?... Как ни странно - есть. Вотнапример. тут недалече сть Торговые вагончики. Так вот, в одном из них, у Ткача, на ветрине выставлен клинок. Этот клинок Ткач увел у уважаемого человека, и вещицу эту нудно вернусть. думаю. ты понмиаешь, что эт овсе должно быть незамтено и естественно, словн оего украли духи. Ты меня понмиаешь?..

ООС: нож длинной от кончиков пальцев до сгиба локтя. Стоит на самом видном месте. Ка кукрасть - думай. в вагончике сам торгаш и один охранник - здоровый бугай.
Если засекут - без разговоров перережут глотку. ну. или по мозгам так надают - мало не покажется.
Отпись того, как увел - не менее 20 строк. Чем больеш и оригинальнее - тем выше награда.

 
СандроДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:12 | Сообщение # 43
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Хмм....От кисти и до локтя. Будем надеятся, он будет в чехле, а то ещё рюкзак прорежет. Затем, прикидывая примерный план кражи, я произнёс:
- Меч будет вернут.
Затем, поклонившись (по грудь), я откланялся. Дождик уже закончился, и теперь на улице стояли сумерки. Идеальное время для кражи...

Выйдя из бара, я понял, что не осведомился о местонахождении торговых рядов...ай, ничо. Найду, ночь нынче хорошая.

Торговые ряды


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
СандроДата: Вторник, 17.11.2009, 17:31 | Сообщение # 44
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Шлёпая своими кедами по мокрому бетону, я размышлял о Зоне и в жизни в целом. Не зря ли я сюда пришёл? Не было ли этой ошибкой? Что за Медузы, Кровь Камни и т.д? Мдаа...Чую почувствую я ещё горя, боли. Вскоре я пришёл к бару, окна которого были зашторены белыми занавесочками. Подойдя к двери, я дёрнул её. Открыто. Это гууууд. Толкнув дверь, я вошёл в освещённое синим помещение. Осмотрев столы, я заметил только двоих посетителей, которые о чём-то беседовали. Самого хозяина видно что-т не было. Подойдя к стойке, Трюкач наклонился туда к стойке (к стороне Бармена) после чего тихо, но очень отчётливо произнёс:
- Аууууу....Есть кто?
Вскоре доннёся приглушённый звук:
- Кто?
- Парень с ловкими пальцами.
Вскоре ко мне вышел "ускоглазый" хозяин бара. Вежливо поприветствовав, я произнёс:
- Принёс. Куда выкладывать?


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 18:41 | Сообщение # 45
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

- Пойдем за мной.
Японец увел Трюкача в свою каморку. по совместительству бывшую кабинетом. ттам бродяга и отдалхозяину бара клинок.
- Какое произведение исскуства. - восхитился Японец, рассматривая оружие в тусклом свете ламп. - Какая красивейшая работа.... На столе конверт. -Хозяин обратился к Трюкачу, не сводя взгляда с клтнка. - Там две тысячи. Они твои. А как развеешься - приходи. работа для таких талантливых людей всегда найдется...

Награда - 2000

 
СандроДата: Вторник, 17.11.2009, 21:49 | Сообщение # 46
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Взяв конверт, я не проверяя, взял его. Японец (а его так и звали), с увеличением рассматривал нож. Это был японский нож самурая - Танто. Когда я крал, я...хм...не видел что))) Теперь я видел...ДАаа...это реально произведение исскусства. Лезвие было украшено гравировкой китайского дракона. Сами ножны были выполнены в очень интересном стиле. Сами ножны - красного цвета, на них так-же изображение летящего дракона. Под гравировкой были написаны какие-то японские иероглифы, расшифровать которые - не представлялось возможным. Выйдя в зал, я подозвал оффициантку, и заказал простые суши (50 рублей), и зелёный, жасминовый чай (10 рублей). Присев за столик, я подождал заказ, и когда оффициантка его принесла, я, поблагодорив, принялся за трапезу.

Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 22:03 | Сообщение # 47
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

- Ой, здравствуйте. - за столик к парню присела ярконакрашенная девушка блядской наружности. - Надеюсь. здесь не занято?..
Судя по милой улыбке и маслянным глазкам путаны. подсела она к трюкачу неспроста. Да о общий вид ее настораживал - слишком уж она была раздета даже по здешним меркам.
- Угостите девушку коктейлем7 - подмигнула красавица

 
СандроДата: Вторник, 17.11.2009, 22:24 | Сообщение # 48
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Неторопливо попивая обжигающий чаёк, я раскладывал пасьянс (привычное занятие), из довольно-таки хороших и дорогих карт Bycycle. Застопорившись, я размышлял, где может быть пиковая дама. Вдохнув, я подвёл руку к оставшимся картам, и одним лёгким движением перевернул, открывая, что под ними. Вот, она, родимая. Взяв важную карту, я, раздумывая, начал вертеть её в руках, когда ко мне за стол подсела очередная шлюха. Мдее...Везёт - как утопленнику, однако так как я хорошо воспитывался, сразу прогонять нельзя. Крутя в руках ещё пиковую даму, я холодно произнёс:
- Извините, но у меня встреча. Занято.
Не хочется сейчас ввязыватся в авантюру. И так, устроив пожар, крупно наследил. Затем я стал пристально наблюдать за входом и "девушкой".


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 22:37 | Сообщение # 49
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

Девушка очаровательно улыбнулась, облокотившись на стол. отчего и без того крпная грудь практичсеки ушла из непомерно глубокого декольте.
- Ну, перестаньте. какя встречав этот поздний час?... Все деловые люди давно спят в своих постельках и видят десятый сон. Ибо ночь - не для деловых встреч. Ночь - для развлечений и удовлльствия...
- Проворковала дамочка, облизнувшись и выразительно дернув бровкой, смотря на Трюкача.

 
СандроДата: Вторник, 17.11.2009, 22:51 | Сообщение # 50
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Неторопливо кинув карту на стол, я взял чашечку с чаем, и сделал небольшой глоток. Затем, пожалев, что у меня нету сигары, я аккуратно взял палочками одну из сушей, и погрузил в рот. Разжевав, я отправил мою еду на дно моего многострадального желудка. Затем, посмотрев краем глаза на дверь, затем на барную стойку, и сказал:
- Кто-то работает днём, кто-то ночью. Моё время - ночь. Твоё видимо тоже. ^_^
Пустив ещё одну суши в желудок, я взглянул в глаза "гостье".


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz