[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Ледяной Дракон
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хозяин бара - обрусевший японец, очень прижимистый и сволочной человек. Небольшого роста, лысый, с хитрым прищуром и без того узких глазок, говорящий по-русски без акцента и хлещущий водку не хуже бывалых сталкеров.
Обстановка бара радует - чистота и аккуратность. Тяжелые деревянные столы и хорошо сколоченные лавки, белые занавесочки и синеватая подсветка, словно погружающая помещение в глыбу льда. Милые, улыбчивые официантки всегда приветливы с посетителями, а меню радует разнообразием. Однако в этом баре драк лучше не затевать - Японец за принесенный ущерб сдерет столько денег, что мало не покажется.
Так же, за отдельную плату - 300 рублей, можно снять на ночь комнату на верхнем этаже бара.
а если втереться к Японцу в доверие, выполнив для него несколько поручений - он подскажет вам, как выйти на человека, через которого в Страхолесье сбывают артефакты и прочие диковинки Зоны....




 
ХладнокровиеДата: Вторник, 28.06.2011, 15:30 | Сообщение # 476
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Пивная Grossdeutschland.

Дойдя до этого более тихого заведения, Хоук тут же подошёл к хозяину заведения, которого он немного знал.
-Коничева, уважаемый Японец, комнату получше, держите. - наёмник выложил пятьсот рублей на стойку, мужчина кивнул и дал ключ от комнаты. Отркыв дверь, Зольд не стал церемониться и, взяв на руки Фрау и захлопнув за собой ногой дверь, положил девушку на постель.
-Well, now come true is what I wanted from our first meeting. - подмигнул наёмник, быстро швырнув с себя толстовку и спортивные штаны. Хоук запрыгнул в постель, под одеяло, к этой холодной, но в данный момент очень страстной девушке. Фрау улыбнулась и негромко хихикала, пока парент пару раз целовал её в шею.
Чуть позже красавица обхватила руками шею кавказца, он также обнял её за талию, Зольд улыбнулся и придался любовным утехам с этой прекрасной Валькирией.

После бурной ночи с Фрау, наёмник заснул, как и его партнёрша, девушка оказалась не проста, с ней пришлось показать всю свою проворность, однако она же отплатила своей гибкостью. На утро, Хоук заметил что девушка лежит приобнявши наёмника и положив свою голову ему на плечо.
Вай вай вай, бедняга... У таких воинственных редко бывают мужчины. Чтож, ей со мной повезло - воспринимаю как есть. - улыбнулся наёмник и глубоко вздохнул, девушка начала просыпаться.
-It was wonderful, thank you. - улыбнулся наёмник.
-Well, now you must marry me. - мило произнесла Фрау.
-Whoa? - ошарашенно спросил Хоук.
-I`m just kidding. - усмехнулась наёмница.
-Don`t scare me dear. But I hope we will rest together again. - после этого настала приятная тихая пауза. Позже напарница решила вставать и одеваться.
-I think, not to spoil the feeling we should now disband. - произнесла наёмница, поправляя волосы и заделывая их в длинный хвост.
-Agree Frau, see you later, on the base. - немка кивнула и вышла. Через некоторый промежуток времени встал Хоук.
Кхм, а не зря я потратил около пяти штук, зато узнали друг друга поближе, мда... Давно же я тут не расслаблялся, прямо таки и всё тело перестало болеть, а начало петь. - усмехнулся Хоук и, одевшись (с трудом найдя второй кроссовок) отправился в частный сектор, попутно отдавая ключи Японцу. Однако вспомнил про ПМ и снова зашёл, обратившись к Японцу:
-Приветствую тебя ещё раз, пожалуста, подскажи, не сидят ли у тебя сейчас новички? Мне пистолет нужно сбагрить. - произнёс Хоук.
-Вон там новичок, спрашивал о Зоне, попробуй у него. - Зольд кивнул и направился к столику. парень был какой-то замкнутый, запуганный, видимо то ли боялся в Зону пойти, то ли ещё что.
-Привет парень, нужен ПМ? Он в хорошем состоянии и обойму дам в подарок, правда пустую. Всего то за полторы тыщи. - улыбнулся парень. Новичок же кивнул и, положив деньги на стол, забрал ПМ с обоймой.
-Вот и ладненько, удачки. - встал из-за стола Хоук и вышел из бара.

Переход: Частный сектор.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Вторник, 28.06.2011, 16:03
 
WellherdДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:21 | Сообщение # 477
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Дверь медленно отошла к стене, открыв взгляду Кирилла все помещение бара. Молодой журналист мысленно улыбнулся, окинув взглядом замысловатый интерьер помещения, холодное помещение казалось ему каким-то зачаровывающим, но немного не в стиле "истинных восточных" заведений. В принципе исходя из вывески и интерьера вполне можно было сообразить что эту картинку дополнит штришок, в виде азиатского бармена, эта догадка оказалась верной. Не торопясь, прошел к стойке, обратив внимание на симпатичных официанток и расположился на тубусе-табурете, предварительно осмотрев посетителей. Военных вроде бы нет. Все в гражданском. Кирилл перевел взгляд на бармена.
- День добрый, Уважаемый, - в пол голоса произнес он, облокотившись на стойку, - У меня тут такое дело.. Проводник нужен.. В Зону Отчуждения.. - продолжил он.
GM: Что ответил бармен нерадивому журналисту? :)


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Wellherd - Воскресенье, 03.07.2011, 20:30
 
ZorkДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:59 | Сообщение # 478
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Он всем нужен. Что интересует? Экскурсия? Экстремальный туризм? Или на полное?- ответил бармен.- Просто в последнее время спрашивают про проводника, а что, куда и зачем не говорят.
Обстановка в баре была спокойная в основном гражданские сидели и обедали или же просто попивали кофе.
-И если вам нужно снаряжение я вам его предоставлю. Если конечно его у вас нет хех.
 
WellherdДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:14 | Сообщение # 479
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Мне бы по кордону пройтись, главное чтобы меня туда доставили, а там уже я своими ножками пожалуй, - опрометчиво ответил Кирилл, Зона для него, на данный момент, была всего лишь клочком радиоактивного чернозема.
- Ну а на счет снаряжения.. У меня вроде всего достаточно, - под ремнем как-то неприятно почувствовался холодок от прижавшейся к телу стальной рамы пистолета, по телу пробежалась мелкая дрожь и молодой журналист добавил.
- Ах да.. Мне на на большой земле говорили.. Коммуникатор приобрести надо.. И ещё один магазин, к пистолету, - на лице Кирилла появилась улыбка.


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ZorkДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:26 | Сообщение # 480
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я подобного рода вещами не торгую. Это вам либо в Дитятки к Викингу либо к Торговым Вагончика.- бармен достал стакан из под стойки и начал его старательно протирать.- И думаю кроме ПМа, приобретите хотя бы обрез. Это вам бесплатный совет.
В Ледяном Драконе было все так же неизменно. Некоторые из посетителей пили кофе а не которые обедали.
-Кроме того не хотите ли подзаработать? Я думаю вам это будет только на пользу.
 
WellherdДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:19 | Сообщение # 481
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Да, было бы не плохо, а что Вы предложите? - поинтересовался Кирилл. Слова бармена журналист принял к сведению, чего-чего, а лишний ствол исходя из совета бармена и "сталкера", у которого он брал интервью очень даже пригодился бы. Плечи журналиста за долгое время "несъемного" похода заныли и тот, скинув с плеч рюкзак повел оными, слегка разминая их руками. Так, значит к вагончикам.. Где бы их ещё найти.. Спросишь у этих, вояк-нерусей, скажут контрабанда! И меня и эту конторку загребут

Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок


Сообщение отредактировал Wellherd - Понедельник, 04.07.2011, 12:56
 
ZorkДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:33 | Сообщение # 482
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Могу лишь предложить вам меню не больше.- бармен вздохнул.- И ничего более. К вагончикам вам любой местный подскажет, как пройти. Если у вас есть еще вопросы, я вас слушаю. Кроме того к нам редко стали заходить люди вашего рода.
Один из посетителей допил кофе и встав из-за столика вышел из бара.
-А насчет задания. Передайте Еврею вот эту записку, он с вами расплатится.- бармен достал из под стойки свернутый клочок бумаги.
 
WellherdДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:15 | Сообщение # 483
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
- Еврею..? - повторил Кирилл, как бы распробовав имя на вкус. На звук это прозвище не пришлось. Он не был приверженцем стереотипного мышления, но данное прозвище не внушало никаких положительных чувств по отношению к своему будущему собеседнику. Взяв из рук бармена клочок бумаги, он обернулся на шарканье чьих-то ботинок и приметил уходящего посетителя, в голову проскользнула пакостная мысль, а был ли он вообще гражданским? После все же успокоив себя мыслью о том, что военным в этом районе уж точно нету дела до каких-нибудь мелких журналистов.
- А где этого Еврея можно найти?


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ДжинниДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:30 | Сообщение # 484
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Wellherd

- В Дитятках-3, это городок километров десять к востоку отсюда. - Отозвался бармен, любовно протирая бокалы из тонкого стекла. - Он на Черном Рынке торгует всякой всячиной... Найти его тебе труда не составит, главное - уметь правильно спрашивать.
Японец улыбнулся, из-за чего и без того узкие глазки совсем превратились в щелочки. В заведении было шумно, весесло - кто-то кому-то снова бил морду, сочтя это более весомым аргументом, чем словестная перепалка.
- Добраться туда можно на попутке - глде-т ов в тысячу выйдет. Или на автобусе - трястить в два раза дольше, зато- в половину дешевле.
 
WellherdДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:18 | Сообщение # 485
Ранг: Новичок
Сообщений: 36

Персонаж: Ахмет

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Пару-другую секунд поразмыслив над сказанным, Кирилл дернулся с места, напоследок попрощавшись и бросив растерянный взгляд на бармена. Может он и успел бы на ближайший автобус, но стачка, плавно перешедшая в мордобой преградила путь к выходу. В любом случае, эдакое торнадо засасывало всех на своем пути, будь то мужчина с соседнего столика, решивший разнять пару нерадивых выпивох. Или охранник, не предусмотрительно накинувшийся на зачинщиков. Ещё некоторое время понаблюдав за этим подобием славянского игрища, он осторожно обогнул тайфун "Перебрали" и направился к выходу.
Переход:Дорога в Дитятки-3


Состояние: 79|100% Устал, ноют плечи
Оружие: ПМx2: [(8/8) (7/8) 9x18] |(8)(4)|
АЕК-971: [(30/30) 5.45x39] |(30)(30)(30)|
Одежда: Костюм "Фрегат", армейские ботинки, шарф "Арафатка"
Артефакты: ---
Части монстров: ---

ПДА Online
Вещмешок Комплект сменного белья, комплект столовых приборов. Пачка сигарет[3]. Мина ОЗМ-72 [3] Изолента [1]
* Медикоменты: Упаковка бинтов, простая аптечка [2]
* Провизия: тушенка [2], рыбные консервы[1]. упаковка галет[4]. Фляга с водой. Бутылка минералки. Сухпаек(вскрытый).
Характеристики: Сила-1, Ловкость-2, Взлом-2, Скрытность-1, Меткость-2
Опыт: 12|100 Новичок
 
ХладнокровиеДата: Четверг, 04.08.2011, 09:09 | Сообщение # 486
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Частный сектор.

Наёмник не спеша шёл в Бар, несмотря на дождь, который был даже приятен. Правда, Хоук немного промок. Но тут уже разбушевался настоящий ливень, вспыхнул гром, послышались молнии. Парень открыл дверь и прошёл в Бар, промокший под дождём. Он увидел Японца за стойкой и подошёл к нему.
-Коничева, мне нужно сбыть артефакт, хороший, дорогой. Слышал я, ты можешь с этим помочь, так? - негромко произнёс наёмник.
-Я бы чего-нибудь заказал, да названия непонятные. Ну раз уж таки заглянул дай пожалуста стакан чая зелёного. - добавил Хоук и положил на стойку 10 рублей.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Четверг, 04.08.2011, 09:19 | Сообщение # 487
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Покажи.- Японец кивнул наёмнику.
Зольд достал контейнер и открыл его. Хозяин Ледяного Дракона посмотрел на артефакт и быстро закрыл крышку контейнера.
-Фонит.- Японец забрал контейнер.- Золотая рыбка…хороший крупный экземпляр.
На стайку Японец поставил чашку и налил зеленого чая.
-Тринадцать тысяч. Ни больше, ни меньше.
Через несколько минут рядом с чашкой легла названная сумма.
 
ХладнокровиеДата: Четверг, 04.08.2011, 09:23 | Сообщение # 488
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
-Спасибо. - произнёс наёмник и сделал глоток - приятное тепло будто бы прошло по всему организму.
-Тринадцать тысячь? Ну что ж, по рукам. Сумма хороша. - сказал Хоук и взял деньги - контейнер уже был за стойкой.
-Приятно иметь с вами дело. - добродушно произнёс Японец.
-Спасибо, взаимно. - ответил Зольд и, допив чашку чая, одел капюшон своей толстовки и быстро вышел на улицу, там же он почти побежал - ливень усилился.

Переход: Частный сектор.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
BlackIceДата: Четверг, 29.09.2011, 15:18 | Сообщение # 489
King of Kings...
Ранг: Новичок
Сообщений: 15

Персонаж: Илья "Хитрый" Белов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-------------> Блокпост

Увидев светящуюся вывеску с надписью "Ледяной Дракон", Белов впал в состояние легкого когнитивного диссонанса.
"Японский ресторан в предзонье? Я конечно много слышал о этих местах, но что бы..."
По информации, данной Хитрому его другом, перед тем как попасть в Зону, нужно обжиться в её пределах. Узнать как тут работают вещи, начать крутиться. Получить более-менее какую-нибудь репутацию среди здешних "заправил". Сделать же все это, можно взяв пару-тройку заданий у какого-нибудь из этих самых ребят.
Через пару минут, Хитрый был уже в "Драконе".
Помещение внушало доверие. Создавалось такое ощущение, как-будто Белов и не уезжал из шумного города. Приятное освещение возле стойки бара, официантки, ухоженные столики, и вообще чистота помещения делало это заведение просто шикарным.
Хитрый двинулся к барной стойке. Найдя свободное место, подальше от остальных сидящих за стойкой, Илья взял меню и решил посмотреть какую-нибудь диковинку.
"Яки-Соба, Гию-Кибецу, Куши-Кацу... Тысяча чертей, Констанция! Я конечно не дурак, понимаю что это не ресторан "славянской кухни" и так далее, но в конце-концов, должно же быть хотя бы кофе. За место этого только зеленый чай. Охереть."
Белов даже не заметил, как перед ним стоял бармен азиатской натуры.
- Мне бы... Мне бы... - Хитрый сщурился всматриваясь в меню с малопонятными названиями - Мне бы чай зеленый... - выдавил из себя Илья.
Бармен кивнул и удалился куда-то за стойку. Через пару минут ожидания Илье преподнесли кружку теплого чая.
- За чай. - Белов отдал десять рублей, чуть подвинулся и заговорил полу шепотом - Могу дать и еще, за информацию о том, кто может провести в Зону.


- Состояние - здоров, полон сил;
Рюкзак:
- Оружие/боезапас - Пистолет Макарова: Одна обойма, Перочинный нож;
- Одежда - Ботинки, джинсы, свитер, теплая коричневая куртка;
- Разное - Пачка с бинтами, медицинская аптечка, зажигалка с изображением красной звезды, пачка сигарет, две бутылки минеральной воды, булка хлеба, консервы, термос с чаем, фотоаппарат.
- Наличность - 3000 рублей.


Сообщение отредактировал BlackIce - Четверг, 29.09.2011, 18:21
 
ДжинниДата: Четверг, 29.09.2011, 20:05 | Сообщение # 490
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
BlackIce

Японец настолько широко улыбнулся, что и без того узкие глазки совсем превратились в щелочки.
- О, путник ищет проводника! Четыре тысячи рублей, и я найду для путника хорошего, годного проводника!
Бармен просто лучился радушием, как графитовый стержень - радиацией. Говорил он тоже в пол голоса, да и на тихую беседу никто не обращал внимания - все были заняты своими делами. Кто-то пробовал саке, кто-то со словарем пытался вслух зачитать меню, кто-то клеился к одинокой девушке у стойки...
 
BlackIceДата: Четверг, 29.09.2011, 20:15 | Сообщение # 491
King of Kings...
Ранг: Новичок
Сообщений: 15

Персонаж: Илья "Хитрый" Белов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
У Белова лицо тоже расплылось в улыбке.
- А знаешь что... - Илья еще чуть поддался вперед, оказавшись почти впритык к лицу бармена.
По его лицу, можно было сказать что он уже ждет денюжку. Возможно у него уже есть знакомый, который сидит буквально в конце зала. Ну или занят и сейчас отошел. Судя по реакции бармена - такие вопросы ему задают ежедневно.
- Нету у меня таких денег! - выдохнул Илья и чуть отстранился.
Бармен изменился в лице, но особых признаков не подал.
"А на что ты надеялся, Белов? У тебя всего три косых, а ты уже хочешь "проникнуть в Зону". О деньгах надо было заботиться, дурень."
- Давай поступим так. Смотри - у меня нет денег. За наводку на проводника ты хочешь денег. Повторяю - у меня их нет. Я уверен, что ты знаешь кого-нибудь, кто поможет мне заработать денюжку. Выведешь на него - в долгу не останусь.


- Состояние - здоров, полон сил;
Рюкзак:
- Оружие/боезапас - Пистолет Макарова: Одна обойма, Перочинный нож;
- Одежда - Ботинки, джинсы, свитер, теплая коричневая куртка;
- Разное - Пачка с бинтами, медицинская аптечка, зажигалка с изображением красной звезды, пачка сигарет, две бутылки минеральной воды, булка хлеба, консервы, термос с чаем, фотоаппарат.
- Наличность - 3000 рублей.
 
ДжинниДата: Пятница, 30.09.2011, 13:48 | Сообщение # 492
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
BlackIce

- М-да, дела... Эх, всегда одно и тоже... Ну, работа-т оу меня есть. Не сложная, плевая работка. Но - идти далеко. Нужно посылочку передать Коту, в Красно-5. Плачу три тысячи. Берешься?
Бармен смотрел выжидательно. Однако руки механически двигались, протирая и без того чистые бокалы сахарно-белой салфеткой.
 
BlackIceДата: Пятница, 30.09.2011, 17:06 | Сообщение # 493
King of Kings...
Ранг: Новичок
Сообщений: 15

Персонаж: Илья "Хитрый" Белов

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Красное... Ууу... - протянул Белов - Это конечно далеко, но сделать это вполне возможно. Кот в Красном пять. Берусь, но мне нужно больше информации естественно.
Хитрый отпил горячий зеленый чай. Вкус у него был приятный, но Илье просто не нравился зеленый чай.
- Ладно, давай более конкретно - куда топать. Кто такой этот самый Кот или хотя бы как выглядит?
Белов много слышал о "первых заданиях". Ожидать подвоха можно было отовсюду. Либо недодадут на заговоренные деньги, либо потратишься в двое больше чем тебе дали. Либо вообще, все что ты делал - кидалово. Но, Хитрому некуда было деваться.


- Состояние - здоров, полон сил;
Рюкзак:
- Оружие/боезапас - Пистолет Макарова: Одна обойма, Перочинный нож;
- Одежда - Ботинки, джинсы, свитер, теплая коричневая куртка;
- Разное - Пачка с бинтами, медицинская аптечка, зажигалка с изображением красной звезды, пачка сигарет, две бутылки минеральной воды, булка хлеба, консервы, термос с чаем, фотоаппарат.
- Наличность - 3000 рублей.
 
ДжинниДата: Суббота, 01.10.2011, 07:58 | Сообщение # 494
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
BlackIce

Японец тонко ухмыльнулся.
-О, Кот-сан - очень, очень важный человек в Красном -5. От него много зависит. По вашему... эээ... Авторитет. Бандитский. - Бармен взял белоснежную салфетку и принялся протирать бокалы. - Очень, очень многое от него зависит. На него работает очень много людей... И передать ему нужно будет несколько папок с документами и один контейнер. Контейнер на пломбе, так что проблем с доставкой быть не должно.
Кто-то подошел, требовательно постучал по стойке.
- О, извините. Вы подумайте над моим предложением. - Японец улыбнулся. - И скажете свое решение.
Торговец кивнал и двинулся вдоль стойки, обслуживать посетителей.
 
RoadДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:06 | Сообщение # 495
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Дитятки

За время пути, Марина успела вздремнуть на груди у подруги. Девушке снилась пустота, залитая мёртвым сиянием, слабый зов чего-то тянул её. А потом из света выскользнула фигура. Длинные вьющиеся волосы, милая улыбка и голос, такой сладкий, такой родной. В этой тени были все знакомые и незнакомые образы... но Мар понимала что безумно любит эту девушку. Она звала её, протягивала руки, желая увести куда-то... где не будет боли и сожаления.
"Она так похожа на..."
Тонкие пальцы коснулись сначала губ, потом щеки... они пахли чем-то сладким, были липкими и влажными. Эта незнакомка поцеловала её, утягивая за собой.
"Что это? Кровь?..."
По её лицу скользнули тонкие капли алой влаги, только сейчас она увидала, что руки её "возлюбленной" были по локоть в крови и теперь всё это струилось по лицу Кальмы. Закричать не получилось, холодное сияние поглощало всё внутри и Мар даже не в силах была выдернуть руки из чужих объятий.
"Нет..."
Что-то толкнуло её, знакомый запах мягкой кофты, шорох рюкзака в ногах... и грубый мужской голос.
- Лиза? - Серые глаза распахнулись и мар вскочила, больно ударившись о потолок.
- Выметайтесь.
- Ты охренел?
Теперь девушка поняла что выдернуло её из цепких объятий неги. Водитель резко затормозил перед каким-то баром и теперь распахнул заднюю дверь, громко рявкал на обеих девушек.
- Деньги и валите на все четыре стороны, извращенки.
- На себя посмотри, урод. - Вытащив из кармана две помятые бумажки, Марина толкнула вперёд рюкзак и взяв за руку подругу потянула её за собой, показывая по дороге неприличный жест. - Адьё.
-1000 р.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Среда, 24.10.2012, 16:45 | Сообщение # 496
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если заветта ыбла серьезна и отрешенна. Собранная, трезвая, с прямым, жестоким взглядом.
Подороге она размышляла о насущном. а именно - что б такого сделать, чтобы всем стало плохо. Нужно было организовать где-то лежку, схрон, собрать денег, накупить оборудования, реактивов, солей, селитры, пороха... И продолжить исселдования, так нелепо прерванные несчастным случаем.
- М? А, да. мы приехали. - Известила Лиза подругу. На водителя девушка попросту не обратила внимания.

В баре - людно, шумно, много девушек. Крисивых, хорошо одетых, без перчаток на руках... Лизка вздохнула, поправляя тесемки на левой руке.
- Давай отдохнем пол часа и пойдем. Я хочу обратно, в Зону. - Девушка явно расстроилась, наблюдая вокруг такое дикое количество народу.


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
RoadДата: Среда, 24.10.2012, 17:15 | Сообщение # 497
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина не стала сопротивляться, что-то протестовать... Глупо было сейчас тянутся туда, где душа снова сможет получить умиротворение в чужой крови. В баре было многолюдно, пожалуй слишком. Буквально пару часов назад они покидали почти такое же скопление людей. Это ни капли не радовало.
- Лиза. Отдыхаем и сразу в Зону. Чем меньше нас увидит и запомнит, тем лучше. - Снова странное ощущение за спиной. Нет. Она ошиблась, никому до них не было дела. Выложив ещё три сотни из кармана, она утянула подругу в комнату. Уложив её в кровать, она легла рядом, зарывшись в её волосы. - Всё будет... всё будет... она не заберёт тебя у меня.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЛизочкаДата: Среда, 24.10.2012, 22:05 | Сообщение # 498
Мирный атом
Ранг: Опытный
Сообщений: 87

Персонаж: Лизочка

Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Road

Девушка хмыкнула, усаживаясь за стойку.
- Никто меня н еу кого не заберет. - Успокоила она подругу. - Пока я сама этго не захочу.
В голове роились мысли. в основном, конесно, невеселые. Общий гомон раздржал, не давал мысли лится ровным потоком.
- Так... ну, отдохнула? - От силы прошло минут пять в ощеем. - Пошли тогда чтоли прорваться? Ну, за колючку? Мне здесь откровенно не нравится.


Состояние: Ф:100%,псих:100%
Оружие: нож-бабочка, горючая смесь (4 флакона), АКС74У(30/120),обрез(2/20)
Одежда: черный кожаный плащ, штаны, свитер, курточка, ботинки, белье
Артефакты: Ломоть мяса[к][2],Огненный Шар[к]
Части монстров:Щупальце кровососа(1), копыто кабана(3),глаз плоти (1)
Наличность 1 500
Опыт: 90|100 (Новичек)
Рюкзак:консервы(3), батон хлеба, вода (2л), сменная одежда, кейс с реактивами, набор мензурок, инструменты для изготовления фейрверков, фитили, емкости, порох, селитра, водка(5бут)
Хар-ки: Сила - 1, Ловкость - 2, Скрытность - 2, Взлом - 1, Меткость - 2
 
RoadДата: Четверг, 25.10.2012, 21:10 | Сообщение # 499
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Да она была чертовски согласна с подругой. ей самой безумно не нравились взгляды, что бросали на них мужчины. Уж очень хищно всё это выглядело и здесь явно нельзя было отделаться просто показухой с поцелуями.
- Идём. - Она коротко бросила это через плечо и направилась к выходу. По дороге кто-то цепанул её, лёгким ударом по пятой точке. Шаги замедлились, она развернулась на каблуках берц и почти нависла над тем, кто распустил руки.
- Я вырву каждый твой пальчик, скотина. - В голосе скользнули нотки, от которых у любого внутри всё бы свернулось. Не было в этих словах ничего живого, одна голимая пустота, ненависть и сталь. Серые глаза сверкнули, вглядываясь в упор вызывая головную боль. Ещё одна порция гипноза. Забавная ситуация. - До встречи, урод!

------Путь в Зону


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
АнтонДата: Четверг, 07.03.2013, 00:20 | Сообщение # 500
Одесская Область
Ранг: Новичок
Сообщений: 4

Персонаж: Антон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Блокпост ===>

«Ледяной дракон» ответил голубоватым свечением и приятной обстановкой, когда немного потная ладонь легла на алюминиевую ручку и нажав её вниз отворила дверь на пружине, что так и норовила закрыться прямо перед носом. Найти бар – не та проблема, о которой стоит говорить. Потыкавшись по углам, в конце концов, спросив у случайного прохожего, Антон все-таки пришел к пункту назначения. Когда грязный потертый берц перешел порог заведения, солнце уже лениво закатывалось за стоящую неподалеку хрущевку, а на горизонте, у самой земли появились первые голубые оттенки, означавшие скорый приход вечера.

Это был не бар. Точно не бар. Скорее кафе. И судя по запаху, уютной обстановке вокруг, освещению, рождавшему в душе гармонию и спокойствие, кафе очень не дурное. Антон ещё раз оглядел представшее перед ним, и неуверенно зашагал к стойке, у которой стоял человек, которого он и ожидал увидеть.

Как нога привела Андрея сюда? «Друзья». Как ни странно, но на большой земле отправка новобранцев в поле боевых действий «Зоны» было уже бизнесом, поставленным на поток. Зоне нужны свеженькие ножки, чтобы протаптывать дорожки в полном опасностями крае. Люди

Живодеры, что убивают людей… Не лично и даже не имея на то каких-либо мыслей, но свою руку они прикладывают к этому. И к Антону они тоже притронулись. Что они ему обещали? Богатство, приключения, уважение… Но каждое слово они начинали с оптимистичного «можешь… ты можешь… если повезет». А если не повезет? Они сказали о рисках, сказали об ответственности лежащей целиком на его плечах. Но картину яркими и сочными подробностями скрашивали как могли.

Вот он стоит. Стойка перед ним, Японец за ней. Как его там звали? А говорили ему имя? Неважно, он знал, что человек стоящий перед ним свое дело знает и ещё как только парень неуверенно преодолел порог заведения Японец уже понял, что перед ним – очередной, тысячи им, сталкер, что пришел за работой. Но сказать, что-то надо было. Хотя бы для приличия.
- Я. Меня, эм, зовут Антон. Я пришел за работой. – Скомкано, сумбурно, но исчерпывающе. Парень опустил свой мешок на стоящий перед стойкой высокий стул и запрыгнул на соседний в ожидании ответа.


Физ. Состояние\ Псих. Состояние – великолепное\среднее
Оружие – ПМ 1 обойма(8\8)
Защита – Простая одежда (непримечательная черная куртка, под ней футболка такого же цвета, с надписью «Rock café», а ниже «Shanghai», камуфляжные штаны, берцы, носки, шапка черная, на шее крестик)
Наличность – 3000 рублей
Артефакты - ---
Инвентарь – Простая аптечка (1); Бинт (1); походный нож; сигареты, початая пачка; зажигалка; палка колбасы; консервы(2); бутылка воды; фляга с виски(200 мл); фонарик-брелок; бумажник с деньгами и парой уже не нужных скидочных карточек.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 1, Скрытность - 1, Взлом - 1, Меткость - 3
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz