[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Ледяной Дракон
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хозяин бара - обрусевший японец, очень прижимистый и сволочной человек. Небольшого роста, лысый, с хитрым прищуром и без того узких глазок, говорящий по-русски без акцента и хлещущий водку не хуже бывалых сталкеров.
Обстановка бара радует - чистота и аккуратность. Тяжелые деревянные столы и хорошо сколоченные лавки, белые занавесочки и синеватая подсветка, словно погружающая помещение в глыбу льда. Милые, улыбчивые официантки всегда приветливы с посетителями, а меню радует разнообразием. Однако в этом баре драк лучше не затевать - Японец за принесенный ущерб сдерет столько денег, что мало не покажется.
Так же, за отдельную плату - 300 рублей, можно снять на ночь комнату на верхнем этаже бара.
а если втереться к Японцу в доверие, выполнив для него несколько поручений - он подскажет вам, как выйти на человека, через которого в Страхолесье сбывают артефакты и прочие диковинки Зоны....




 
ДжинниДата: Суббота, 02.04.2011, 08:18 | Сообщение # 451
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Конь, Writer

Спустя пять минут официантка принесла вкуснейший зеленый чай с ароматом жасмина - в больших прозначных чашках, виднелись распустившиеся в воде цветы - нежно белый - хризантемы, и ярко-оранжевый - лилии.
- Снежный заяц - провозглясила девушк с улыбкой. - Собран в ручную, завязан - в ручную.... тонкий аромат и чудесный вкус взбодрит вас, я уверена.
Расставив чашки с блюдцами, официантка наклонилась к Алексею, и тихим голосом добавила:
- А за информацией - к хозяину заведения. Японцу. Вооон он, за стойкой.
Кивнув в втсорону стойки девушка развернулась и пошла к другому столику - дальше обслуживать посетителей.

 
WriterДата: Суббота, 02.04.2011, 21:38 | Сообщение # 452
Лишь вера заставляет меня жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Алексей Дарновский

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Проводив взглядом милую официантку, я отпил немного из чашки. Чай был и правда необычайно вкусным. Закрыв глаза, я дал волю фантазии, и перед глазами сразу возник прекрасный, живой лес. Наверное, тут лучше бы подошло поле, но я уже на него насмотрелся, так что был рад лесу.
Еще немного пофантазировав, я допил чай и встал, пропуская вперед друга. Пора поговорить с барменом.
Изначально я хотел предоставить право голоса Володе, но потом решил, что сейчас моя очередь. Внимательно посмотрев в глаза японца и кивнув ему в знак приветствия, я начал:
- Не так давно пропал военный отряд, в котором должен был быть наш друг. Вам что-нибудь об этом известно?


Состояние: Нормальное
Опыт: 0/300 (Новичок)
Одежда: легкое серое полупальто, черный джемпер, тёмно-синие джинсы, лёгкие кроссовки, перчатки.
Рюкзак: 3 упаковки лапши быстрого приготовления, термос, спички, блокнот, ручка, карандаш, туалетная бумага, аптечка.
Наличные: 3000 р.
 
ДжинниДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:25 | Сообщение # 453
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Writer

Японец пристально взглянул на новых посетителей. Пожилой мужчина явно прикидывал, кто он и откуда. И, наконец, придя в к выводу о том, что в принципе - это не ищейки ВС, вздохнул:
-Присядьте. Я так понимаю, что у вас там интерес. Ну, друг, брат, да? - Говорил мужчина с легким акцентом. - Плохо, плохо... Но, информация об одном отряде у меня есть. Точнее - о двух. Когда пропал ваш друг?
Японец пытливо взглянул на Алексея.

 
WriterДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:57 | Сообщение # 454
Лишь вера заставляет меня жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Алексей Дарновский

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Друг... - едва я произнес это слово, перед глазами возник образ Петра, каким я видел его последний раз. Это было уже довольно давно. С тех пор я очень мало с ним общался и сейчас это делало душевную боль еще сильнее... но ведь именно о такой дружбе я и мечтал всю жизнь, чтобы по первому зову бросать все и спешить на выручку...
- Друг. - повторил я, выходя из раздумий. - Отряд, в котором был наш друг пропал неделю или две назад.


Состояние: Нормальное
Опыт: 0/300 (Новичок)
Одежда: легкое серое полупальто, черный джемпер, тёмно-синие джинсы, лёгкие кроссовки, перчатки.
Рюкзак: 3 упаковки лапши быстрого приготовления, термос, спички, блокнот, ручка, карандаш, туалетная бумага, аптечка.
Наличные: 3000 р.
 
ДжинниДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:22 | Сообщение # 455
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Writer

Японец кивнул.
- Думаю, я могу вам помочь. Но - информация здесь - стоит денег. Причем - денег н емалых.....
Глаза хозяина Ледяного Дракона прошлись по одежде посетителей и Японец тяжело всздохнул. Ну, чт ос низ взять?...
- Поэтому - предлагаю сделку. Вы выполните для меня пару заданий, а я разузнаю побольше о вашем друге. По рукам?

 
КоньДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:30 | Сообщение # 456
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Владимир Конев

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
-По рукам, - не дожидаясь ответа Лёхи заговорил я.
Вот он, деловой подход.Наверное благодаря таким ходокам как мы делается всякая грязная и недостойная работа. Но от этого никуда не денешься
- Что нужно сделать?


Состояние: Нормальное
Опыт: 0/300 (Новичок)
Одежда:
Парка ACUPat, штаны того же цвета, черные военные ботинки, наручные часы
Рюкзак:
4 ИРП-П, два комплекта сменной одежды, 2л. бутылка с водой, складной набор "Вилколожка", швейцарский ножик, тетрадь, 2 карандаша. Спички, дождевик, компас. Аптечка. Железная кружка, армейский котелок
Наличные: 3000 р.

Хар-ки:
Меткость: 2
Скрытность: 2
Сила: 2
Взлом: 1
Ловкость: 1

 
ДжинниДата: Вторник, 05.04.2011, 22:22 | Сообщение # 457
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Конь

- Да дело вобщем-то не сложное. Нужно найти одного человека, здесь, в Страхолесье-2. У этого человека - нужная мне информация, но он не хочет ее отдавать. По сути - человек по имени Лось зажал две флешки и диск с информацией. Я скажу вам адрес - нужно бюудет наведаться туда, и если он не согласится отдать добровольно - применить силу. Вы спарвитесь?
-Японец что-то чиркнул на бумажке и поднял на посетителей глаза, вопросительно сомтря то на одного, то на второго.

ООС: Лось не здоровый. Он огромный, как двустворчатый шкаф. Сильный, но не очень быстрый. Во время применения силы однмоу из вас разобьет нос, второму - губы.
Нужные предметы найдете в тайничке, под ванной. Так же - тысячу рублей и колбасу.

 
WriterДата: Вторник, 05.04.2011, 22:48 | Сообщение # 458
Лишь вера заставляет меня жить
Ранг: Новичок
Сообщений: 12

Персонаж: Алексей Дарновский

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Справимся. - я достал из кошелька 240 рублей и положил их на стойку. - За чай. - на всякий случай пояснил я.
Немного помедлив - меня терзали сомнения, предназначена записка нам, или нет, я забрал у японца бумажку. И правильно сделал, так как на ней оказался написан адрес. Сразу я этого не заметил из-за плохого зрения. Пытаясь скрыть смущение, вызванное моим промедлением, я снял очки и протёр их на пути к выходу.
>>> Частный сектор


Состояние: Нормальное
Опыт: 0/300 (Новичок)
Одежда: легкое серое полупальто, черный джемпер, тёмно-синие джинсы, лёгкие кроссовки, перчатки.
Рюкзак: 3 упаковки лапши быстрого приготовления, термос, спички, блокнот, ручка, карандаш, туалетная бумага, аптечка.
Наличные: 3000 р.
 
КоньДата: Четверг, 07.04.2011, 20:51 | Сообщение # 459
Ранг: Новичок
Сообщений: 11

Персонаж: Владимир Конев

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
>>>Частный Сектор

Я ввалился в бар следом за Лёхой. Голова гудела, нос ныл, а во рту стоял противный металлический привкус крови и просто следовать за ним было прекрасной затеей.
В баре ничего не изменилось, народу только чуть меньше стало, но это как бы само собой. Японец был на том же месте.
-Пришлось Лосю рога наполировать, - сказал я, одновременно с этим Лёха протянул раскосому носители. - Проверяй, оно?


Состояние: Нормальное
Опыт: 0/300 (Новичок)
Одежда:
Парка ACUPat, штаны того же цвета, черные военные ботинки, наручные часы
Рюкзак:
4 ИРП-П, два комплекта сменной одежды, 2л. бутылка с водой, складной набор "Вилколожка", швейцарский ножик, тетрадь, 2 карандаша. Спички, дождевик, компас. Аптечка. Железная кружка, армейский котелок
Наличные: 3000 р.

Хар-ки:
Меткость: 2
Скрытность: 2
Сила: 2
Взлом: 1
Ловкость: 1

 
ДжинниДата: Суббота, 09.04.2011, 22:01 | Сообщение # 460
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Конь

Торговец с беспокойством оглядел посетителей и горестно всплеснул руками:
- Ай-яй, что же вы так! Сайя, Майя! - Позвал он кого-то из зала. - Подойдите!
тут же, буквально из воздуха материализовались две симпатичные японочки и, увидев посетителей, что-то залопотали, увлекая ребят в подсобку. Там, десятью минутами позже, с уже обработанными боевыми ранениями, попивая вкусный чай, парни дождались самого Японца.
Тот с ходу обрадованно улыбался:
- Я вас поздравляю - это то, что мне нужно! Вот, здесь - три тысячи рублей. За задание. Я хотел дать вам две, но все-таки , вспоминая Лося - решился прибавить. Тем более - вы хорошие ребята и терять бы вас не хотелось. Отдыхайте и подходите - я кое-что для вас приготовлю. В плане работы.

Награда: 3000 на двоих.

 
ПроводникДата: Суббота, 23.04.2011, 12:28 | Сообщение # 461
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник довольно быстро вошел в бар и направился к Японцу.
- Ну здравствуй Японец. Мне бы чего нибудь выпить, комнату на одну ночь - после этих слов он заговорил немного тише, - Да "Глаз" сбыть. И, завтра мне бы хотелось вновь отправиться в Зону...Может у тебя есть тут пара попутчиков?
Деньги сталкер не доставал, потому что прекрасно понимал что все будет окуплено продажей артефакта. Ну, удачная ходка была...длинною в полгода...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Суббота, 23.04.2011, 12:36 | Сообщение # 462
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Глаз конечно сбывай. А вот попутчики есть, но только новички их нужно провести в Зону.- Японец потер шею.- Один борзий это ужас! Он даже сломал один из столиков по пьяне и пытался справиться охраной. Благо мои ребьята не лыком шиты. Приходи завтра вечером ко мне я покажу их.
В баре было не многолюдно из-за обстановки которая сейчас творилась в комендатуре.
-За Глаз дам сорок тысяч. Поверь, цена очень хорошая!- бармен сделал такой вид, будто знает все мировые цены рост инфляций и прочее.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:27 | Сообщение # 463
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Отлично, завтра вечером зайду...И, будь добр, вычти все что я должен из стоимости артефакта.
После несложного подсчета Проводник забрал почти сорок тысяч рублей. Не хилые деньги за один артефакт, на то он и редкость.
Забрав ключ от небольшой комнаты, Дима сразу же направился к оной. Для начала надо отмыть всю одежду, да и себя заодно...

Когда Дима проснулся был как раз шесть часов вечера.
- Нормально так поспал...Наверно бутылка водки перед сном была лишней...
Проводник быстро оделся в постиранную одежду, натянул поверх "СЕВУ" и закинул рюкзак за спину. Он готов к новой ходке в Зону...Но для начала к Японцу.
- Ну что? Где там твой или твои новички?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:21 | Сообщение # 464
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вон.- Японец указал на столик, который был ближе к углу.
За столиком сидела троица чем-то она была похожа на комедийную троицу Трус Балбес и Бывалый. Только по габаритам, да и по поведению было некоторое не соответствие.
-Там только самий крайний толковый. В Зоне пару раз был.- бармен указал на короткого стриженного темноволосого парня.- Иди, познакомься, предложи услуги проводника.
 
ПроводникДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:28 | Сообщение # 465
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник глянул в сторону троицы.
- Дааа, чувствую трудно мне с ними придется...
Подойдя к их столу, Дима сразу же заметил расхлябанность новичков. Разве что тот, который пару раз в Зоне был, ведет себя более менее спокойно.
- Ну что же, начнем. Я Проводник. Да и звать меня также...Ты, который в Зоне был, говори как тебя кличут, а вы двое сами себе не придумывайте. Плохая примета...


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:58 | Сообщение # 466
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Мне вообще до балды че да как.- усмехнулся полноватый парень с кружкой пива.- Проводник. От чего? От розетки? Аахахах.
-Закройся жирнюк.- темноволосый парень развернулся на стуле и взял у соседнего свободного столика стул и поставил к своему столу.- Присаживайся Проводник. Я Ганжа а это Скоморох и Снежок.
Худощавый парень, которого представили Снежком, улыбнулся, поправил очки-хамелеоны и кивнул. Телосложение у него было худощавое, короче говоря, дрыщь. Скоморох же был полноват, расхлябан и в ответ лишь рыгнул и усмехнулся.
-Тебя надо было свиньей назвать.- Снежок снял очки и стал протирать белым платком.- Эволюция явно тебя обошла.
-Я щас кому то гляделки то подправлю.- Скоморох потер второй подбородок.
-Утихни, а то я тебе кое-что подправлю.- Ганжа достал помятый портсигар с изображением гитары.- Проводник нам нужно на Болота в Старую Церковь. Там мы встретимся с важными для нас людьми. После идем на Свалку там рощица есть, в ней остановимся на дня два. После я тебе скажу, куда дальше мы отправимся. Согласен? Если есть вопросы задавай.


Сообщение отредактировал Zork - Понедельник, 25.04.2011, 14:59
 
ПроводникДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:23 | Сообщение # 467
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Не знал я что новички такие деловые пошли...Ну ладно. Все что мне нужно - знать сколько я получу в конце...или в начале. - Проводнику усмехнулся и быстро оглядел пространство вокруг.
Несколько человек сидели неподалеку, но они не представляли интереса для Проводника. Главное не нарваться на патруль.
- Короче так: у меня есть несколько правил. Итак, первое - не задавать глупых вопросов и тем самым мешая мне вести вас. Второе: идти за мной след вслед, шаг вправо или влево может значительно укоротить время вашей жизни. И наконец третье - во всем слушаться меня, сказал мордой в грязь, значит в грязь. Вот собственно все. Теперь я спрашиваю - согласны? - Диму мало волновало их мнение. Если они откажутся - он пойдет в Зону один. Проблем-то?


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 25.04.2011, 15:24
 
ZorkДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:37 | Сообщение # 468
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Охренеть я в армию попал?- Скоморох взял пивную кружку и сделал глоток.
-Ты слушай лучше.- Снежок почесал мочку уха.
-Хорошо мы согласны и без всякого понял Скоморох!?- Ганжа достал из портсигара самокрутку, а из кармана затертую зажигалку.- Цена ходки двадцать тысяч это часть другая часть будет оплачена снаряжением. За нас не беспокойся, мы снарядимся. В шесть утра ждем тебя в лесочке к Зоне который ведет.
-Пожрать и спать.- хрюкнул Скоморох.
-Тебе бы лишь бы пожрать и поспать.- Ганжа закурил.

ООС: Сейчас можешь идти спать, утром подходишь к Пути в Зону. Ганжа будет в комбезе Заря и с Чейзером-13, Снежок в простой сталкерской куртке и с Фортом, а толстяк Скоморох будет в ПС5-М "Универсальная защита" и с АКМом. По дороге к церкви столкнетесь с 3 ренегатами и 5 плотями. Пострадает только Снежок, получит царапины от пуль на ноге и бедре. Как придешь на место позовешь.

 
ПроводникДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:16 | Сообщение # 469
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну вот и отлично. - сказал Проводник.
Поднявшись со стула, Дима направился к отдаленному столу. Все вещи лежали в камере хранения, поэтому можно было спокойно покемарить в общем зале. Так не хочется платить за комнату...
- Интересно, чего это новичкам понадобилось в Старой Церкви? Какие, нахрен, важные люди?

После довольно долгой ночи, как только начало рассветать, Проводник забрал свои вещи и направился к лесу на окраине города. Пора возвращаться в Зону...

>>>Путь в Зону


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Понедельник, 25.04.2011, 22:16
 
Unbekannter_soldatДата: Суббота, 21.05.2011, 17:42 | Сообщение # 470
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
----> Блокпост
Вольфганг зашел в бар "Ледяной Дракон". Сразу - же бросалась в глаза необчыная синяя подсветка и аккуратные деревяные столы и лавки. В дальнем конце помещения за барной стойкой стоял хозяин заведения и бармен в одном лице. Он - то и был нужен бывшему военному, именно у него лучше всего спросить насчет снаряжения для Зоны.
- Здравствуйте, мне нужны некоторые необычные товары. Вы знаете где их можно приобрести - почти шепотом спросил Диттмар у японца.
- Кое - что есть у еврея на рынке, но я тебе ничего но говорил
- Хорошо, спасибо за информацию
Переговорив с барменом сталкер вышел из бара и направился к торговым вагончикам.

----> Торговые вагончики


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ХладнокровиеДата: Среда, 25.05.2011, 15:49 | Сообщение # 471
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога в Страхолесье.

После долгого шляния по Страхолесью, в поисках какого-либо места, где могут дать работу, Хоук не придумал ничего лучше кроме как опять идти в Бар и опять же искать работу там. Бар оказался "Ледяной Дракон", так он называется, судя по табличке.
Ноги жутко ныли, поэтому наёмник искал куда-бы присесть. Войдя в помещение кавказец был приятно удивлён - прямо-таки всё, как говорится, по Феншую, даже некий стиль прослеживается, чистота, улыбчивые официанточки.
Вот чёрт... Эти официантки довольно-таки привлекательны... Оу оу, стоп, они не привлекательны, просто у меня голодание по женскому вниманию вот я и на них заглядываюсь! Хотя, ладно, я здесь не по этому делу....
Усевшись за пустой небольшой столик, Хоук наконец-таки расслабился. ЗАкинув рюкзак на соседний стул, наёмник глотнул воды из фляги. В это время подошла официантка, с вопросом "Чем я могу помочь, будете ли заказывать что?".
-Да, мне пожалуста чай, любой, какой дадите, и вот не могли бы флягу заполнить водой, я оплачу. - девушка удалилась, прихватив флягу.
Где-то в течении часа Хоук просто отдыхал и потягивал чай, он утолил жажду сильнее чем пол выпитой до этого фляги.
Ну чтож, теперь можно и деалми занятся. - встал из-за стола кавказец и направился к подобию барной стойки, возле которой стоял низкий и лысый азиат.
-Привет, где я могу видеть хозяина этого заведения?


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 25.05.2011, 15:53
 
ZorkДата: Среда, 25.05.2011, 15:53 | Сообщение # 472
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я и есть хозяин заведения.- азиат поклонился.- Называйте меня просто Японец.
В баре было все спокойно чисто без пьяных драк и грязи. Такое редко увидишь в Призонье. Но даже без пьянок драк и голых девок, танцующих у шеста Ледяной Дракон имел постоянных клиентов и приносил не малый доход.
-Могу ли я услышать ваше имя?
 
ХладнокровиеДата: Среда, 25.05.2011, 15:59 | Сообщение # 473
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Коничева. - ответил наёмник на поклон, он знал как на японском "привет". На этом познание данного замечательного и древнего языка оканчивалось, поэтому кавказец был неимоверно рад тому, что представитель японской нации знал русский, причём неплохо.
-Да, называйте меня просто Хоук. - наёмник попытался повторить поклон Японца, но вышло лишь немного похоже. В смысле полит.корректности Хоук был культурен и уважал все нации и расы.
-Я собственно к вам по делу, не найдётся ли работы для наёмника? Я с удовольствием выполню, кхм, даже не вполне чистую работу, если смекаете о чём, уважаемый Японец. - более тихим тоном сказал молодой человек.
-Кстати, ваши официантки очаровательны и чай хороший. - улыбнулся Хоук.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Среда, 25.05.2011, 16:01
 
ZorkДата: Четверг, 26.05.2011, 10:09 | Сообщение # 474
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Благодарю.- Японец поклонился.- Мне редко удостаивается услышать приятные слова от молодых людей.
Хозяин бара присел с Хоуком.
-Есть тут один не желательный субъект. Он приставал к Алёне нашей официантке. Человек он не серьезный. Бандит. Шестерка, грубо говоря. Через часа три будет в одном из домиков частного сектора. Зовут его Федя Куртка. Узнаете его, как только увидите. Спокойно можете его убрать. Он насолил не только нам.

ООС: Идешь в Частный Сектор находишь дом, в котором Куртка и трое его дружков бухают. Как найдешь дом и удостоверишься что это нужная цель зови меня.
 
ХладнокровиеДата: Четверг, 26.05.2011, 10:25 | Сообщение # 475
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Опять придётся много ходить и искать, ну, чтож... Нужно как-то зарабатывать.
-Я займусь этим Японец, приготовь награду. - серьёзно произнёс Хоук и направился к своему столику, забрать рюкзак.
Закинув его за спину, наёмник оставил 100 рублёвую купюру за чай и за наполнение фляги водой, и отправился к выходу.
А на улице был всё тот же пасмурный день, где-то впереди было много домов, чтож, придётся обыскать каждый, пока не найду этих пацанчиков.

Переход: Частный сектор.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz