[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Ледяной Дракон
ApocalypceДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:06 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Хозяин бара - обрусевший японец, очень прижимистый и сволочной человек. Небольшого роста, лысый, с хитрым прищуром и без того узких глазок, говорящий по-русски без акцента и хлещущий водку не хуже бывалых сталкеров.
Обстановка бара радует - чистота и аккуратность. Тяжелые деревянные столы и хорошо сколоченные лавки, белые занавесочки и синеватая подсветка, словно погружающая помещение в глыбу льда. Милые, улыбчивые официантки всегда приветливы с посетителями, а меню радует разнообразием. Однако в этом баре драк лучше не затевать - Японец за принесенный ущерб сдерет столько денег, что мало не покажется.
Так же, за отдельную плату - 300 рублей, можно снять на ночь комнату на верхнем этаже бара.
а если втереться к Японцу в доверие, выполнив для него несколько поручений - он подскажет вам, как выйти на человека, через которого в Страхолесье сбывают артефакты и прочие диковинки Зоны....




 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 23:18 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

- Ну. в данной мсетности вообще самое удобное время - ночь. Когда патрули спят. а сталкеры - бродят... Ты ведь тоже сталкер. да?..
Девушка улыбнулась. в ее глазах читался неподдельной интерес к его, Ткачовой, фигуре. Нафоне заинрала какая-то медленная музыка и Девушка улыбнулась - может быть потанцуем?..

 
СандроДата: Вторник, 17.11.2009, 23:30 | Сообщение # 52
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Усмехнувшись словам девушки, я произнёс:
- Я не сталкер. Скажем так, я - фокусник.
Быстро собрав карты, я перемешав, убрал в кармашек рюкзака, после чего встал, поклонившись, предложил руку. Мой мозг явственно твердил мне: Санёк, харэ. Понимаешь-же, что это подстава. Жопа-же, или внутренний голос твердили обратное: Давай, ты-ж всегда любил авантюры.


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Среда, 18.11.2009, 12:01 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

На танцующих людей смотрели. как на сумасшедших. Однако партнерша вела уверенно, обворожительно улыбаясь. Кончик ее язычка то и дело пробегал по полным. чувственным губками. вызывая определенные ассоциации, а озорной блеск в глазах красотки подсказывал. что она готова на все.
В ритме танца пара отошла в довольно темный угол зала.
Трюкач понял. что это не спроста, когда их обступили темные фигуры и мир перед глазами взорвался мириадами искр, после которых опустилась тьма.

-ловка ты его, куколка. - пробасил один из здоровяков. кивая на обмякшее бесчувственное тело фокусника. бензволльной тряпкой висящее на руках у двух бандитов. - Уговорила...
- А чего тут уоваривать7 - Снискодительно улыбнулась дамочка. поправляя прическу. - Давайте, выносите это от сюда - нам с ним предстои еще доооолгий разговор....

=) Частный сектор

 
СандроДата: Четверг, 19.11.2009, 09:44 | Сообщение # 54
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Официантка вышла из бара, то ли выбросить мусор, то ли для чего-то ещё. Осторожно сместившись вдоль стены, за спину копошащейся работнице общепитта, я сделал шаг по направлению к ней. Зажав правой рукой рот, и левую положив на талию, я отошёл обратно в тень, и затянул туда-же официантку. Почувствовав учащающийся стук сердца работницы Японца, я тихо и успокаивающе сказал ей на ушко:
- Тсссс....спокойно. Вреда тебе я не причиню. Мне нужны ответы, на несколько вопросов. Если я уберу руку, обещай, что кричать не будешь, хорошо?
Мягкий голос Трюкача убаюкивал. Спустя несколько секунд раздумий, официантка кивнула. Поблагодорив небеса, и приготовившись заткнуть, если она "случайно" захочет нарушить слово, я задал первый вопрос:
- В зале ресторана кто-то есть?
- Да...Один мужчина.
- Как выглядит?
- Как все...одет в куртку цвета хаки, брюки такие-же...
Мысленно прокрутив в голове, и прикинув, кто это, я задал последний вопрос:
- Японец спит, или как?
- Не знаю...
Ясно...значит скорее всего ещё с мечом возиться. Затем, я задал риторический вопрос:
- Ты, я надеюсь, не против, если поваляешься немного в бессознательном состоянии?
Официантка, не успев ничего ответить, обмякла, и отправилась в страну снов. Старый приём с точкой за ухом работал безотказно. Перекинув её через плечо, я подошёл к двери. Не заперто. Отлично. Хотяя...может быть и плохо. Толкнув дверь, и войдя в помещение, я вежливо закрыл дверь. Внезапно зажжёгся свет, и увидел неприветливое, чёрное дуло двухстволки ТО3. Хмм...Ну вот он - Японец. Осторожно сгрузив (всё под надзором бармена) официантку на стоящий рядом стул, я поднял руки и произнёс:
- По поводу меча. Меня чуть бундесы не забили.
Японец, не убирая ружья, задал вопрос:
Запрос ГМ: Что ответил Японец?


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 10:46 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

- Ты зачем моих девочек трогаешь? - Грозно спроосил Японец, увидев Трюкача с официанткой. - Между прочим, дочки у меня тут работают на совсемть и такоаго обращения с собой не заслужили.
Выдно было, что японец готов без зазрения совести вышибить парню мозги. Но услышав про бундеслв, толко плечами пожал.
- Спашивали, куда кинжал задевал? И что, ты им меня не сдал?.. - В голосе хозяина Ледяного Дракона сквозило недоверие. - Чтож, похвально... Редко сейчас это встречается - чаще все действуют по принципу "своя рубашка ближе к телу"...
Японец опустил тоз, отвернулся к столу.
- Значит тебе нужно уходить - немцы люди серьезные. раз нашли тебя один раз - найдут и второй.
Хозяин помолчал.
- Выхода вижу два. Первый - ты уходишь в Зону. Там очень легво затерятся... Второй - ты прячешься по окрестным городам, ожидая. пока страсти улягутся. Сам понимаешь, немцы народ злопамятный - могут искать доооолго...

 
СандроДата: Четверг, 19.11.2009, 11:01 | Сообщение # 56
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Значит в Зону...Ладно. Всё-таки для этого я сюда и пришёл. Что-б скрыться, залечь на дно...Однако....хотел тут побегать, поручения там повыполнять, а сейчас...Не остаётся выбора. Решившись, я произнёс:
- В Зоне Вам ничего не требуется? Отнести там, или что-т в этом роде?
Обперевшись на газовую плиту, я внимательно наблюдал за хозяином бара. Вскоре последний возобновил свою речь:
Запрос ГМ: Ответ японца ;)


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 12:18 | Сообщение # 57
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

Японец задмчиво почесал подбородок.
- Ну... разве что приветик передать сталкеру одному. Его Самураем кличут, он на Свалке, на КЗТ обычно обитает... А вместе с приветом и эту корочбочку. в ней ничего тсрашного нет - курительный табак. Но Самурай тебе щедро заплатит за него, я его знаю... Берешься?
Хозяин выжидательно псоторел на бродягу, барабаня пальцами по крышке стола.

 
СандроДата: Четверг, 19.11.2009, 12:24 | Сообщение # 58
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Схаркнув в раковину, я включил воду, которая унесла тёмно-красную кровь в утробы канализации. Затем, хмыкнув, произнёс:
- Конечно отнесу...Не можешь ПДА подогнать кстать? Ну там с картой Зоны и т.д...А то ещё заблужусь. И ещё. Что за КЗТ и где оно находится?
Когда приступ прошёл, я начал масировать свои избитые почки. Нехорошо так, нехорошо. Ладн, в следующий раз буду и осторожнее, и аккуратнее.


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Четверг, 19.11.2009, 12:50 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

- ПДА - 400 рублей. с картой - 550. КЗТ - Кладбиже Заброшенной Техники - это рядом с Ангаром железнодорожным. Найдешь, я думаю...
Японец полез куда-то в ящик и, достав от туда ПДА, протянул Трюкачу.
- Посмотришь. там самая стандартная инфа и по аномалиям и по зверью есть. Главное - мимо патрулей немецких пробираяся осторожнее. Заметут - второй раз так не повезет....

 
СандроДата: Четверг, 19.11.2009, 13:08 | Сообщение # 60
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Ещё минус пятьсот пятьдесят деревянных. Отлично...Думал будет дороже. Выложил требуемую сумму, я принял коробочку. Осторожно положив его в отделение сумки, я подёргал (сумку) из стороны в сторону. Затем заново открыл сумку. Коробочка держалась. Отлично! Одев рюкзак, я решил выйти, пока ещё не рассвело. Подойдя к Японцу, я протянул руку для рукопожатия, со словами:
- Хоть наш союз и был коротким, было приятно и интересно на тебя работать. Удачи в бизнесе.
Пожав руку, Японец ушёл. Вздохнув, я вышел из бара через чёрный ход. Сразу включив ПДА, я ввёл свои регистрационные данные, после чего открыл карту. Полноценная карта Зоны, и прилегающих к нему городков. Отлично. Посмотрев своё местоположение (я его быстро определил), и разобравшись с направлением, я так-же, дворами, выдвинулся в сторону блокпостов, обходя главные улицы.

------>>>> Путь в Зону


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ДжинниДата: Пятница, 20.11.2009, 19:56 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezida

Японец лукаво посмотрел на Нэми.
- Такая красивая девушка... Оставайся, красавица. Будешь у меня работать. деньги хорошие буду платить. Никто тебя обижать не будет... Незачем тебе в Зону топать - по ней только полоумные сталкеры носятся. Таким красивым девушкам там не место...
Не увидев ожидаемой реакции, бармен вздохнул.
- Задание-задание... Нужно отнести посылочку одному человеку. Человек этот сидит на Болотах - его Лебедевым зовут. В посылки - важдные документы. Лебедев за них хорошо заплатит. Берешься?

 
ДжинниДата: Пятница, 20.11.2009, 20:34 | Сообщение # 62
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Nemezida

- Отлично. - Хлопнул в ладоши японец. - Подорйди к Катрин - это воон та девушка с рыжими волосами, она отдаст тебе флешку.
Японец улыбнулся. смотря на девушку. Он не сомневался - она дойдет. Сюда. в предбанник Зоны попадают только самые матерые, прожженные, битые жизнью. Другие тут прост оне выживают.
- Флешку нужно доставить в ближайший срок.

ООС: береш и топаеш в Зону )

 
NemezidоДата: Четверг, 03.12.2009, 13:37 | Сообщение # 63
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Грач зашел в бар. Играла спокойная музыка, зал был полон. Вдруг, сковзь толпу "протиснулся" мужчина, на вид лет 40-ка, в пиджаке, брюках, при галстуке, в общем, в "парадке". Он подошел к сталкеру и начал разговор. - Здравствуй Игорь - Он хлопнул по плечу парня. - Слушай внимательно. Документы при тебе? - Начал он говорить более тихим голосом, Игорь положительно кивнул и мужчина продолжил. - Слушай, значит, по главной улице до тупика направо, там опять направо, будет несколько предупреждающих знаков. В общем увидишь, и через лес уже в Долину попадешь. Один минус, немцы о тебе не знают, и если попадешься им на глаза - огонь откроют, так что ты поаккуратней там. - Он кивнул и вновь вернулся в зал. - Мда... как бы не пристрелили... - Он вышел из бара.
>>>>>Путь в Зону


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
КорсарДата: Четверг, 17.12.2009, 22:00 | Сообщение # 64
Ранг: Новичок
Сообщений: 2

Персонаж: Корсар

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Мы с Астрономом вошли в Бар "Ледяной Дракон". Меня удивило несказанная чистота. Я рассчитывал увидеть что то вроде дешевой забегаловки, с ужасной выпивкой и с такими же официантками. Все оказалось с точностью, да наоборот. Это очень радовало, приятно чувствовать себя в уголке цивилизации. С быстротой и ловкостью пробившись через многочисленную толпу, мы подошли к барной стойке, за ней стоял мужчина, предположительно китаец, лысый, хитрый, по глазам видно. Хотя он - один из немногих людей в округе, способный дать немного денег, за выполнение его поручений...
-Здравствуйте, сказал Никита и перешел на полу шепот, -Мы с моим товарищем тут недавно... И от некоторого лица слышали, что вы первый, к кому нужно обращаться за взаимовыручкой. У вас не найдется какого-либо поручения? Астроном закончил разговор и вопросительно посмотрел на бармена, а затем на меня.


Состояние - Хорошее
Оружие - ПМ + обойма. Штык-нож.
Одежда - Лесной камуфляж, берцы, кожанные перчатки.
Артефакты - Отсутсвуют
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 3000 рублей
Опыт - Новичок ( 0/100 )
Сила -1
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -3
Меткость -2
 
КирДата: Суббота, 19.12.2009, 15:54 | Сообщение # 65
Ранг: Новичок
Сообщений: 66

Персонаж: Кир [Новичок]

Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дорого из Дитяток вела прямиком к бару. Открыв дверь в бар, меня порозила обстановка в баре.
Как же тут красиво...Видимо кто-то очень потратил на него очень много денег. - Подумал я.
С перва я решил подойти к владельцу бара. На карте было написано, что его зовут Японцем. Подойдя к барной стойке, я сразу решил спросить у него по поводу Дансу.
Эм, вы случайно не встречали сталкера по имени Дансу? - Спросил я.
Хм, нет такого сталкера я не встречал, но ты пораспрашивай тут. Может кто и знает? - Сказал мне Японец.
По его совету я решил спросить у некой тройки, которая сидела в самой середине бара.
Может быть вы знаете сталкера по имени Дансу? - Вежливо спросил я.
Пошел на х*й с**а. С какого хрена мы те отвечать должны? - Так же "вежливо" сказал мне один из тройки.
Блин! У кого же мне спросить про этого сталкера??? Эй, а это что за дед??? Хм, может он знает что ни будь о нем? - Спросил я сам у себя и незамедлительно подошел к нему.
Вы случайно не знаете сталкера по имени Дансу? - Спросил я у деда.

Запрос ГМу: Что мне ответили?


Состояние - Абсолютно здоров
Оружие - Отсутствует
Одежда - Утепленный комплект нижнего белья/Теплые носки/Штаны не промокаемые/Свитер черный/Куртка черная/Черные ботинки
Артефакты - НЕТ
Уникальные предметы - НЕТ
ПДА - Тут
Опыт - [19/100]


Сообщение отредактировал Кир - Суббота, 19.12.2009, 15:55
 
СоколДата: Суббота, 19.12.2009, 16:11 | Сообщение # 66
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
А? Это ты мне мой мальчик? Ясно, хочешь узнать о Дансу? Я тебе расскажу: это мой сын, славный малый. Недавно в Зону решил пойти, так нашел там странную штуку. Принес ее сдешнему барыги, так тот чуть в обморок не упал. Он предложил такую сумму за эту штуку, что любой бы богатей позавидовал. Потом о нем узнал Японец. Нанял его, что бы тот доставлял ему эти "волшебные" предметы. Помоему из артефактами называют. Так вот, недавно его нанял бармен из Дитяток. Сделал заказ на очень редкий артефакт, а мой малец и рванул за ним. Недавно он вернулся и исчез. Хотя, я догадываюсь где он скрываеться. Ты беги в Пивная "Великая Германия". Он скорее всего там. - Прокрехтел дед и почему-то уснул.

ОСС: Беги в Пивную. Там увидешь пъяного Дансу. Он кое-как расскажет тебе что случилось с артефактом(Это я отпишу сам!)


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжинниДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:20 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Корсар

Японец улыбнулся, легким поклоном приветствуя новых посетителей. От широкой улыбки и без того узкие глазки японца почти исчезли.
- За работкой?.... Не пыльной или денежной? А впрочем ладно! Есть у меня работенка - и не пыльная, и денежная. На Другом конце города стоит немецкая пивнушка, Grossdeutschland называется. Эти нехорошие люди переманили почти всех моих клиентов к себе. вам нужно встретится с их шеф-поваром и отправить его в больничку. на месяцок.... Беретесь7...

ООС: шеф-повор - здоровый бюргер. Но толстый. можно хорошенько отмудохать и скрытся.

 
DeregastДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:15 | Сообщение # 68
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Немного погодя, Ваня открыл двери бара и весь мокрый вошел несколько раз вытерев ноги а маленький коврик на входе. На него сразу посмотрели несколько официанток
без дела порхающих меж столиков и нескольких серых посетителей таких же мокрых как он сам. Не вдалеке от входа стояла стойка. На ней стояли разный алкогольные напитки.
Игрик жадно посмотрел на них, но решил что не сейчас. Заглядевшись на разные напитки он даже не заметил Японца стоявшего перед ним. На вид дать оценку его возрасту не представлялось возможным. Он был низкого роста,
лысый, разрез глаз был чуть уже чем у Японцев но больше чем у китайцев. Ваня начал неловко разговор.
-Здравствуйте, я...ну по поводу заработка пришел...работка нужна... Мне сказали что вы сможете мне помочь...не так ли?...
Игрик был не уверен в своих действиях. Он надеялся до последнего что сейчас японец скажет что я ошибся и он уедет домой...в теплый безопасный дом...Игрик не был трусом но в своих намерениях был не уверен...
Решение направиться в такое опасное путешествие было вызвано не случайно. Почти сразу закончив школу его родители погибли в ДТП. Чуть потом его забрали в армию. После армии он решил попытаться поступить в институт но так как денег не было он естественно провалился. Оставшись с носом он на одной из попоек с старыми знакомыми разговорился с одним мужиком которого привезли знакомые.Он рассказал ему о возможности быстро заработать деньги. Мужик ушел оставив телефон о котором Ваня напрочь забыл и вспомнил только через полгода когда ему позарез понадобились деньги.
Мужик решил помочь и купил ему билет до Киева и дал ему невесть где взятую пушку. Старенький Макаров. Ну вот в общем то и всё. Несколько суток в поезде, часок на машине до близлежащей к маленькому военному городку,часика два пешочком по дороге и вот он тут весь мокрый и неуверенный...
Игрик быстро взял себя в руки он просто подумал что делает все правильно и что у него нету другого в


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

Сообщение отредактировал Deregast - Понедельник, 21.12.2009, 17:16
 
ДжинниДата: Вторник, 22.12.2009, 14:58 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deregast

Японец легким поклоном поприветствовал новоприбывшего. Чудна Зона и деяния ее неисповедимы - зачем, для чего она манит. манит. как яркая лампа мотыльков, зачем Зона собирает людей - самых разных. самых непохожих друг на друга. ярких . интересных. которым еще жить дажить!...
Японец не знал, но очень хотел узнать.
- Помочь? Я могу тебе помочь. Покушай. а помто и о работе поговорить можно будет. Что закажешь?..

 
DeregastДата: Вторник, 22.12.2009, 16:22 | Сообщение # 70
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Помочь? Я могу тебе помочь. Покушай. а помто и о работе поговорить можно будет. Что закажешь?..
Подбежала молоденькая официантка и улыбнувшись открыла и дала меню. Меню было не богатым кроме алкоголя там было десяток основных блюд название которых, Игрику, нечего не говорили и
еще десяток Суши которые Ваня в жизни ел один может быть 2 раза. Денег у игрика было немного, но за прошедшие сутки он питался только консервами которыми запасся в путь. Присев мокрой задницей на высокий стул
стоявший у стойки. Подозвав к себе официантку Ваня сумел выудить у нее что Гедзы это чтото вроде жареных пельменей, а суп МИСО это такой японский бульончик.
Остановившись на этом Ваня показал пальцем на так называемые "Гедзы с мясом" 150 руб. и чай "жасминовый" 10 руб. Официантка предложила игрику присесть за столик, рассчитанный на двоих, что Ваня охотно и сделал.
Официантка упорхнула и через минуту вернулась неся чай а потом, еще через минут пять, принесла красивую разрисованную тарелочку с 4 кхе-кхе "пельменями". Они оказались вкусными но немного отдавали рыбой хотя были с мясом.
Допив чай Игрик снова подошел к стойке.
- Да спасибо, вкусно с меня ... - Ваня мельком посмотрел на меню стоявшее на подставке на стойке. - 160 руб.? -Он быстро отсчитал 170 руб.
- сдачи не надо... - У Вани появилась странная уверенность. Даже странно как-то...


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
Лёха_ТролльДата: Вторник, 22.12.2009, 22:08 | Сообщение # 71
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Уже покушал? - удивился японец, впрочем удивился скорее деланно чем натурально, прожорливость "красноволосых варваров" как называли всех европеоидов его предки давно уже приелась, да и стала нормой жизни, сам Японец при случае за милую душу мог срубать тарелку борща со сметаной и заесть всё не менее глубокой тарелкой гречневой каши с мясом. Впрочем японская экзотика продаётся получше, поэтому...
Вздохнув про себя Японец перешёл собственно к делу.
- Есть одно поручение, небольшое, - он нахмурил лоб, - мне посылку с Родины, недавно прислали, ну сам понимаешь, надо бы забрать, а её на комендатуру на проверку, ты бы сходил, там ничего противозаконного, просто бар мне оставить не на кого... И это, - Японец положил перед парнем две тысячи рублей, - на представительские расходы.
(ООС: Посылка в комендатуре. Представительские расходы это взятка. Посылка - небольшой ящик. По дороге нападут трое бандитов с обрезками труб и попытаются "отжать" посылку. Дроп с бандитов: 500 рублей)
 
DeregastДата: Вторник, 22.12.2009, 22:27 | Сообщение # 72
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
- Уже покушал?...Есть одно поручение, небольшое, - он нахмурил лоб, - мне посылку с Родины, недавно прислали, ну сам понимаешь, надо бы забрать, а её на комендатуру на проверку, ты бы сходил, там ничего противозаконного, просто бар мне оставить не на кого... И это, - Японец положил перед парнем две тысячи рублей, - на представительские расходы.
Игрик посмотрел на переданые деньги посмотрел на японца и...ничего...только кивнул. Выйдя на улицу Игрик закурил. По дороге к бару он видел нужное ему здание. Он мысленно прикинул путь и натянув капюшон побрёл по лужам к так называемой комендатуре...

Переход Бар "Ледяной дракон"---> Комендатура.


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
DeregastДата: Среда, 23.12.2009, 12:07 | Сообщение # 73
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Совсем уставший Игрик зашел в бар. Ему показалось что бар уже закрыт потомучто официанток стало меньше некоротные лампы выключили, и больше не было посетителей. Парню адски хотелось спать. И помыться... Горячий душ и сладкий сон вот что было ему нужно.Подойдя к стойке Игрик пару раз дзыньканул по звоночку, надеясь что Японец услышит и подойдёт проверить стойку.
- Чёрт я тут ему посылку принёс как он просил в драку попал, а этот где-то засел... - выругался про себя Игрик и продолжил ждать.


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
ДжинниДата: Среда, 23.12.2009, 14:54 | Сообщение # 74
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deregast

- Японец выглянул из подсобки.
- О, ты вернулся! Отлично! Где посылочка? Принес?... _Японец сиял, как медная денежка, убирая посылку под прилавок. - Все-таки дождался я тебя. дождался... Вот. восемь сотен в награду. И что хочешь заказывай, за счет...
От двери послышлася голос офичиантки:
- Молодые люди, у нас закрыто!
Далее смачный шлепок. словно кого-т ос размаху ударили по лицу и грубый голос.
- ДА похуй мне. Вошла нахрен, шалава!
Судя по посеревшему лицу Японца, гояти быля явно нежданные. В зал в развалочку вошли четверо - у двоих были обрезы, еще два - с битами. Самый ст атрший. увидев Японца. обрадовался.
- Ну че, папаша, с дебя пятьдесят кусков. - Бандит широко улябнулся. демонтрируя отсутствие трех зубов. - Как обычно.
- Но я вас в первый раз виджу... да и за что такие деньги?! - Опешил японец.
- Чё?! За крышу, ёпта! ты нам теперь кадлый месяц по пятьдесят кусков платьить будешь, понял, желтушный? ЧСА мы, так уж и быть, тебя крышевать будем...
КУазалось, на сидящего к ним спиной Ишгрика особого внимания не обращали - сидит себе и сидит.
- Но у меня нет таких денег...
- А ты уж найди, дед, а то мы тут тебе быстро шухер наведем! Рядой!
Один из бандитов с бирами размахнулся... и аккрутный столик с соболками. салфеточками и скатерью рухнул на пол. Амбал с наслажденнием прошелся по кипельно-белой скатерти грязнущими ботинками. Японец пояти умоляюще взглянул на Игрека.
В раз постаревший, он не производил впечатление человека. который сможет отбится от четверых мудаков.

 
DeregastДата: Среда, 23.12.2009, 15:26 | Сообщение # 75
а мы по ним тра-та-та-та-та
Ранг: Новичок
Сообщений: 39

Персонаж: Igrick

Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Игрик находился всё это время в сторонке. Вошедшие бандиты не обращали на него внимания. Посмотрев в глаза Японцу он понял что помощь нужна и не замедлительно.
- Надо быстро и не заметно достать пушку. - подумал Ваня, тихо приоткрывая змейку рюкзака и не привлекая внимания шаря внутри.
- Блин во лажа. Четыре мудака двое с обрезами двое с битами...весело - грустно подумал Ваня, и доставая кобуру с ПМ ,развернувшись спиной к бандитам, не заметно засовывая её в ветровку.
Застегнувшись Ваня привстал и развернувшись начал осторожно тянуть время чтобы у Японца созрел какойто план.
- Не понял это что за страсти мордасти столик поламали, вообщето в приличное место пришли. - первое что сказал Игрик
- А ты молчи щенок, вали ка по хорошему пока в бубен не получил мы с этим разговаривали.
- Как же я уйти могу я ещё не расплотился. - у парня начил созревать план действий.
- ЭЭэээ...плати и вали ... - амбал сразу видно был глуп как пробка. Ваня медленно пошел к стойке повернувшись спиной к бандитам. Подайдя к стойке он растегнул ветровку, будто деньги вытаскивал.
Но незаметно вытащив ПМ, он запрыгнул прямо за стойку, пригнул Японца и выстрелил пару раз по бандитам. Игрик был согласен что стрелять в закрытом помещение да ещё с Японцам под рукой было глупо, но трюк сработал и 1 из 2 выстрелов попал в мужика с обрезом и попал хорошо так в плечо. Тот выронил обрез. Всё дальше пошло как в боевиках.
попадали несколько столиков и за ними укрылись бандиты. Помогать раненому товарищу они явно не имели желания, и кажеться даже что амбал нечаяно наступил на раненого пытаясь подобрать его обрез.
Игрик посмотрел на Японца сидящего рядом и начал теперь на негоВ бар зашла официантка котора смотреть что бы тот думал дальше сам. Та которая видно хотела остановить бандитов но получила в глаз. Услышав шум она залетела и пронзительно завизжав выскочила на улицу.


Физическое состояние - Стабильное, на голове большая шишка
Психическое состояние - Стабильное

Вещи
1.На себе- Зелёная ветровка,зелёный свитер, джинсы, носки, сапоги, перчатки с открытыми пальцами.
2.На поясе - Толстый ремень, фонарик, мобильный телефон(батарея 0%), зажигалка, ПДА, мешочек(в нём болты и гайки)
3. Оружие - обрез(30 патронов), ПМ(3 обоймы)
4.За спиной - Альпинисткий ранец в нём : сухпай, дневник, 3 шариковых ручки, карандаш, фонарик, доп. свитер, доп. джинсы, аптечка(1 шт.), бинт(2 шт.)
альпинисткая веревка 200
5.Остальное - в сапоге - на шее крестик.

Наличность - 1420 руб.

ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/51

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Страхолесье-2 » Ледяной Дракон
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz