[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
Пустошь за насыпью
ApocalypceДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Пространство, совершенно пустое - при взгляде на него в памяти всплывают строчки всем известно песни - "Степь да степь кругом..."
Пустошь представляет собой степь - ровную. как столешница, по которой вбеспорядке разбросаны какие-то стройматериалы и бетонные плиты. в которых так любят укрыватся псы.
Через пустошь тянется железнодорожное полотно - ржавые рельсы почти терятся в высокой траве.
На пустоши нужно идти. внимательно глядя под ноги - степь - излюбленное место аномалии "Ведьмина Дорога."

Переход: Площадь на Недостроенной Базе

Мутанты: слепые псы(14), кабаны (6), городские зомби(4)
Аномалии: местами - очаги сильной радиации, 3 небольших пси-зоны (при приближении к ним начинает болеть голова и в глазах появляются черные мушки), 10 ведьминых дорог, 4 Изнанки, 1 обливион.

 
ЗлойДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 26
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой в который раз уже попал на эту насыпь. Сверивщись с ПДА, наемник решил не переть через все поле аномалий, а обойти его стороной. Но наемник решил все же проверить свою удачу и поискать артефакты. Достал детектор, отклик в раз запикал отмечая что все же аномалии с артефактами есть и где то тут. Что хорошо с детектором, определять есть ли где в скоплении аномалий артефакт, не нужно. Вскоре аномалия с артефактом отыскалась быстро. Злой достал болты и обкидал аномалию. Радиус был известен. Теперь Злой обошел аномалию со всех сторон, пытаясь определить где находится артефакт, к какой из стенок ближе. Артефакт был в колыхании аномалии расплывчатым и определить что все таки пытался найти наемник, было сложно.

Неподалеку валялись крупные камни. Набрав парочку, Злой стал простукивать аномалию маленькими болтами, тратить болты Злому было жаль. Выяснив что после срабатования, аномалия перезаряжалась секунды на три. Злой проверял возможность выбить из аномалии артефакт. Раз за разом он кидал камни, они все взрывались. Не получалось Злому попасть в артефакт. Уже с десяток камней разных размеров были уничтожены аномалией.

С хренового знает какой попытки, Злой попал в артефакт. Он сдвинулся на пять сантиметров и находился уже около самого края аномалии. Вот вот и вылетит. Но нет. Камни закончились и наемник снова сходил к местечку, набрав еще с десяток камней. Раз за разом он повторял поиск артефакта.Не получалось. Случайный осколок выбил артефакт из аномалии. Радости Злого не было предела, первый артефакт.

Обойдя аномалию Злой взял сгусток и стал рассматривать его. В его руках был Ломоть Мяса, артефакт представлял нечто.. Не правильной формы, Злой сунул Ломоть в рюкзак и отправился в обход полю.

---Дорога

Получено: Ломоть Мяса, 4 опыта.

---Дорога

Скопление аномалий злой решил обойти севернее. А что? Так и быстрей, и от поста военных защищенней. Обойдя пару аномалий Злой осмотрелся. Лезть куда то было не охото. По этому наемник просто прошел мимо обходя поле дугой. Где то там он нашел первый ломоть Мяса. Злой вышел с территории поля и стал отдаляться в сторону военной базы. От туда он пойдет к Долине Смерти.

---Военная База.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Вторник, 15.02.2011, 17:16
 
НедобрыйДата: Суббота, 05.03.2011, 11:15 | Сообщение # 27
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Аномальный тоннель
Потихоньку приходя в себя после тоннеля, полного искрящегося счастья-радости, я поймал головную боль и мельтешение в глазах, как при сильной кровопотере. Но стоило отойти на пару шагов назад, как всё прекратилось. Попробовав ломящиеся виски ещё пару раз, я удосужился заглянуть в карту и выяснить, что это симптомы попадания в очаг пси-излучения... Полностью обратившись во слух, я осторожно вышагивал по пустоши, улавливая каждый противный писк детектора, прослеживая каждый свой шаг, пока, наконец, не вышел к этому грёбанному недостроенному блокпосту...
Даже не верится, что я сюда наконец добрался...
---> Недостроенная военная база


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
НедобрыйДата: Суббота, 05.03.2011, 18:47 | Сообщение # 28
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
---> Недостроенная военная база
Самым смешным, наверное, было то, что возвращаться мне предстояло опять через электрошоковый тоннель... Потихоньку шагая, я осторожно обогнул ферму и подошёл к искрящему всеми цветами молнии тоннелю.
Вот дерьмо...
Спокойно перейти можно было только на эту сторону... Честно просидев около тоннеля минут двадцать, я убедился, что и обратно таки можно пройти, но для этого придётся бежать, не жалея рук и ног...
---> Аномальный тоннель


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ЖурналистДата: Суббота, 26.03.2011, 13:54 | Сообщение # 29
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист никогда не был в этом месте, вообще он не заглядывал за насыпь. А что там? Полно аномалий да еще и стаи слепышей с кабанами дерутся. Но отсюда можно было попасть на недостроенную военную базу. Неизвестно с чем Гавр там столкнулся но видимо с чем-то опасным раз пришлось просить помощи.
Сталкер спокойно перешел на другую сторону и направился в сторону недостроенной военной базы.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:44 | Сообщение # 30
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф сошел с насыпи примерно на полметра вниз,и уселся ждать Туза.Причем присел не абы где,а с умом.Так чтобы самому видеть большинство пространства,а самого его не увидели бы, не подойдя метров на пять.Снайпер от нечего делать,снял колпачки с прицела,и стал разглядывать кружение аномалии через оптику.Мощные линзы позволяли увидеть стоящий на месте вихрь в мельчайших деталях,словно не было двух сотен метров между аномалией и стрелком.

-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:01 | Сообщение # 31
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкер вышел с Недостроенной Военно Базы и стал разглядывать окрестности. Оскар тоже искал глазами нового знакомого, но его не было. Бывший главарь хотел что-то сказать, но Туз остановил его. Вервольф любит скрываться в неприметных местах.
-Как долго я ждал его... Аж соскучился.
Туз уселся на железный рельс и стал ждать.
-Будем ждать его?
-Больше нету выбора.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:08 | Сообщение # 32
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры присели метрах в трех от снайпера,поэтому Вервольф прекрасно слышал их разговор:
-Ну выбор всегда есть.-философски заметил Вервольф.
Сталкеры обернулись на голос и увидели сидящего Вервольфа.
-Мы там подвал застолбили.-кивнул мне стоявший рядом с Тузом сталкер.-Оскар.
-Вервольф.Это хорошо,что подвал проще обороняться.Пошлите, покажете мне ваш бункер.
\\Площадь\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:19 | Сообщение # 33
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Туз повёл напарника в сторону насыпи. Он долго надеялся, что Зорг уже отбыл в другое место. Вокруг были аномалии. Даже аномалии были для него не преградой. Он был занят присматриванием к Оскару. Тот странно косился на Вервольфа. Туз вытер лоб от пота.
-Сейчас надо пробежаться...
Они совершили марш бросок и в дали стала виднеться площадь.
---)Площадь


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Понедельник, 28.03.2011, 06:03 | Сообщение # 34
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Группа шла вдоль насыпи.Сталкеры о чем-то оживленно переговаривались.Снайпер и Туз,упакованный в двойной бронежилет замыкали группу.Вервольф воспользовался моментом и передал Тузу гранаты.Все что были.По две "феньки" и "зори".Туз кивнул убрал гранаты в карманы.Снайпер хмыкнул и пошел дальше,как учили:вдоль насыпи не высовываясь за нее,как ростовая мишень в тире.Остальные беспечно топали по верху,о чем -то переговариваясь,но не забывая смотреть по сторонам.
\\Аномальный туннель\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Четверг, 31.03.2011, 16:07 | Сообщение # 35
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Новый костюмчик смотрелся на мне более чем глупо - так считал я, длинный зеленоватый плащ поверх моего, длинные перчатки и какие то, походу матерчатые широкие "колготки", как я их назвал. В общем видок у меня был еще тот, единственное что мне не давало сорвать с себя этот наряд - понимание того что штука, которую мы собрались использовать действительно опасна...
В такой же костюм был облачен и Туз, а вот Вервольф пошел так как был - наверное не спроста, он наверняка что нибудь задумал, и я был спокоен как удав. Единственное что заставляло сердце биться более часто - мысль что что то может поити не так, но эту противную мысль я тут же отбрасывал ко многим другим нехорошим мыслям, чтобы те не портили настроение...
Стоп... Вот впереди трава как то странно подсвечивается, ярким, зеленым, я бы даже сказал кислотно-зеленым трава. Красиво - но наверняка опасно, ибо хорошее не светится, тем более с тем своиством, что мне подарила Зона...
-Здесь обойдите, неожиданно сказал я, указывая рукой примерное место обхода, и сам пошел впереди, вспоминая аномалию, которая сейчас находилась справа.
Вспомнить не удалось - но я вспомнил как сталкер при мне в такую штуку попал, трава его "замотала" и тупо выжала кишки наружу...
--------Площадь на НВБ


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ПроводникДата: Суббота, 02.04.2011, 15:55 | Сообщение # 36
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- И снова я тут...Черт, а с Доктором-то неудобно получилось...Ладно, разберемся.
Повесив автомат на плечо, и поправив пояс, Проводник двинул в обход Жарки и двух воронок. Естественно, после выброса аномалии поменяли свое местоположение, поэтому приходилось искать новые пути. Из центра НВБ послышались выстрелы.
- Твою мать, если я опоздал...

>>>Исследовательский корпус


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ВервольфДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:47 | Сообщение # 37
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф быстро шел в сторону Кордона,одновременно смотря по сторонам на предмет удобного места для тайника.Вот,вполне приличное место:бетонный блок,поставленный на бок.А под ним пустота.Вервольф попытался сложить там деньги.Блин и завернуть не во что.Ладно,и так сойдет.Пойду к военным с деньгами,не ограбят же в конце концов.Вервольф поднял автомат,перевесил его на левое плечо,и пошел в сторону дороги.
\\Нижняя дорога\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ВервольфДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:59 | Сообщение # 38
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф на бегу вышел на связь.
-Туз,как принимаешь?
-Чисто принимаю.
-Я через пять минут у комплекса буду,не подстрелите часом.
-Принял.Отбой связи.
Вервольф запихнул рацию в карман.и продолжил бег.
\\Исследовательский комплекс\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:11 | Сообщение # 39
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник, едва высунувшись, заметил военных. Где-то между ними шел и Гавр вместе со своей группой.
- Ссука, опоздал...
Схватив автомат, Дима двинулся вслед за конвоем который сопровождал Гавра...Скорее всего в комендатуру в Дитятках...Это плохо, он сейчас закрыт из-за нападение на правительственный объект...

>>>ВД


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ВервольфДата: Вторник, 26.04.2011, 16:56 | Сообщение # 40
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф задумчиво посмотрел на свои ботинки.Вроде бы такие же,как и были в армии,но вот,что странно:ногу не натирают,устает при ходьбе гораздо меньше.Надо будет приобрести пару дробовиков у Сидора приобрести.На зачистки в подземельях или штурмовки брать.А ведь у него только двухстволки.Хотя невозможного нет.Снайпер вспомнил переделанный Димоном АКМ под дробовые патроны.Нет,не зря Димона не иначе как "Двенадцать Ка" погнали... Любовь к дробовикам у него не прошла и после армии, порой рождая противоестественные, но мощные инструменты центрального боя.Снайпер оглянулся,Журналист вроде не отставал.Ну и нормально.

\\Нижняя дорога\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЖурналистДата: Вторник, 26.04.2011, 18:34 | Сообщение # 41
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
- Да ты что? А ты у нас любитель выпить? - усмехнувшись, спросил Журналист.
Больше всех весили конечно же пузыри. Эти бутылки, наверняка прийдется пол часа решать как всё расставлять. Благо по дороге не встретились бандиты или другое отребье. Ведь пришлось бы ставить ящики на землю, доставать РПК из-за спины. Вообщем делать это нежелательно особенно когда спина скоро надорвётся.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Среда, 27.04.2011, 09:52 | Сообщение # 42
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Носом я плохо дышал из-за того козла который мне в пятак раз двадцать дал. Теперь я дышал в пол ноздри, если так можно выразиться. Запахи Зоны разнообразны, если походить вот так с годик другой и не загнуться то поймешь смысл, почему Ветераны на могилу неизвестному сталкеру консервы да обойму кладут, почему нельзя возвращаться той же дорогой и почему аромат Зоны такой родной. Я снова шел на Кордон на начало начал на ту локацию, где начинают все новички все эти романтики и жадины все настоящие сталкеры и бандиты. Когда то и я тут начинал. Когда то.
-------------------->Верхняя дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Среда, 27.04.2011, 16:55 | Сообщение # 43
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф резко,будто налетел на стену,остановился.Со стороны дороги слышался вой.Причем нехороший такой вой,целенаправленный. Словно кого-то жрать собираются.Вервольф,раньше не обращал внимания на такое.Ну жрут и жрут,не меня же.А после событий последнего времени,Вервольф не собирался бросать человека в беде.Хотя возможно это и бандит.Тогда снайпер прострелил бы ему голову.Быстро и безболезненно.Все лучше,чем к собачкам попасть.Впрочем...Инструменты важнее, чем кто-то незнакомый.Вервольф перекинул со спины АКМ и перешел на широкий бег,проверяя взглядом все возможные места.
\\Верхняя дорога\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Среда, 27.04.2011, 17:54
 
ЖурналистДата: Пятница, 06.05.2011, 14:42 | Сообщение # 44
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега не раз замечал то что в этом месте слишком много аномалий. И что иногда побаливает голова когда ступаешь по той или иной стороне. Возможно тут есть пси-излучение, что весьма редко для Кордона. Обычно на Янтаре очень много пси-излучения, от которого медленно превращаешься в тупого зомби с автоматом.
Журналист внимательно шел, изредко поглядывая вперед. Аномалий очень много, особенно таких редких как обливион. Известно что после каждого выброса, аномалии меняют своё месторасположение. Возможно только в тоннеле с аномалиями ничего не меняется. Но в остальных случаях, нужно быть осторожным.

Переход: Нижняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ZorkДата: Суббота, 14.05.2011, 14:20 | Сообщение # 45
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Самая трудная работа в Зоне, хотя тут любая работа не легкая но самая такая напряженная это у диггеров ну и вот таких челноков как я. Опасности в виде аномалий не такие уж и существенный но все же есть процент. Основную опасность представляют мутанты бандиты ну и военные, конечно же. Погода была такая же хмурая, холод уже покалывал, кончики пальцев и ушей. Журналист отправился к Свободе просить поддержки плюс с ними наладить контакты. Им можно таскать дорогие игрушки кроме того им нужнее у них Барьер с одной стороны с другой долговцы на Ростке. Если Сидорович увидит меня с кучей стволов то у него сразу будут подозрения ну и хер с ним придумаю что-нибудь для старого торговца. Поправив автоматы я двинулся к дороге.
----------------------------->Верхняя дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ГуронДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:41 | Сообщение # 46
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Блокпост бандитов

Хазанов давно здесь не был, вернее сказать, он был здесь всего однажды. И то довольно давно, когда получил сигнал на ПДА Семецкого и обнаружил здесь одну из своих любимых игрушек, которой, к слову, пользовался исключительно редко, предпочитая не отсвечивать лишний раз. И так иногда возникали вопросы, откуда у него такая хорошая карта местности и почему он еще жив. Но, это все было не совсем корректно. Да и к этой дороге относилось мало. Парочка аномалий, пес, засевший в складке местности и получивший заряд дроби в упор - вот, что действительно было важно.

Недостроенная военная база

Добавлено (26.05.2011, 19:20)
---------------------------------------------
Склады

Возвращаться, безусловно, плохая примета, но иногда, когда путь всего один, приходится жертвовать этой приметой и идти вдвое внимательнее, напрягаясь по каждому поводу. А поводов тут было не так уж и много, хотя самый основной из них - кенги, коих тут было довольно много и они, как всегда, были злые.
Хазанов лишь вздохнул, стараясь как можно скорее преодолеть это расстояние. Ну никак не хотелось рисковать десятью артефактами, за которые можно было выручить очень и очень приличную сумму.

Блокпост бандитов

Добавлено (29.05.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Нижняя дорога

Дорога, вроде, казалась чистой. Только вот что-то Гурону не нравилось. ПДА ничего не показывал, никаких аномалий. Но все равно идти вперед не хотелось. Чутье или же просто осторожность. Хазанов потянулся к болтам и по-старинке бросил парочку, наблюдая, как они исчезли. Где-то в голове прозвучал отдаленный смешок и на экране ПДА показались все аномалии, коих тут было немало. Интересные у Семецкого шуточки, очень интересные.

Недостроенная военная база


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5


Сообщение отредактировал Гурон - Четверг, 26.05.2011, 21:14
 
MitchelДата: Вторник, 31.05.2011, 12:11 | Сообщение # 47
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Предупреждаю сразу – тут сейчас надо будет идти ровно, по моим следам. Много тут аномалий, да и радиация нехилая. Усек? – сказал Летуну Вервольф.
-Усек, - ответил тот и приготовился к проходу через пустошью
Это действительно была пустошь. Абсолютно пустая местность, на которой разбросан строительный мусор. Несколько бетонный блоков. Иногда, вдали, виднелись выросшие кусты. Где-то виднелись два чернобыльских кабана, которые бежали в сторону Деревни новичков. Больше мутантов не было. Поэтому они оба аккуратно, делая некие петли, обходя аномалии. Иногда у Летуна начинала кружиться голова, но он твердо стоял на ногах. Вскоре, примерно через минут пятнадцать, они прошли эту пустошь и двинулись к заброшенной базе.

Вервольф, Mitchel ->Недостроенная военная база, Площадь
 
ЖурналистДата: Среда, 01.06.2011, 02:55 | Сообщение # 48
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Эти пустоши были опасны тем что здесь было очень много разновидностей аномалий. Может быть здесь даже есть обливион, точно не известно. Да и не собирался Серега это выяснять. Ему до сих хватает тех артов, которые сейчас висят у него на поясе. Неплохо было бы найти что-то уникальное, но пока что такой возможности не предоставлялось.
- Мы скоро? - спросил кто-то.
- Да, уже на месте почти - сказал Журналист, поправив пулемет за спиной.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Четверг, 02.06.2011, 17:20 | Сообщение # 49
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
На пустоши как всегда было полным полно аномалий, которые пришлось обходить крайне аккуратно. Сталкер хоть и спешил но не собирался угодить в какую-либо из этих аномалий. СКАТ конечно очень хорошо защищает от пуль но если с ним попадешь в аномалию то окажешься в горячем котелке.
- Надо бы потом арты здесь собрать, но это потом - подумал Журналист, обойдя аномалию типа "Изнанка".

Переход: Нижняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Пятница, 03.06.2011, 18:22 | Сообщение # 50
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
На пустоши после дождя было относительно свежо.Вервольф,давно отключившийся с канала военных,легкой трусцой бежал в сторону кордона.Надо проведать старика Сидоровича.Да и патроны забрать не помещает.Надо будет ещё наган купить,прикола ради.А что?У доктора есть,и у меня будет.Вот только с патронами напряг.Ну,значит будет вечный релоадинг,хе-хе
Вервольф забросил за спину автомат,и поднял МР-5,но слепыш не принял неравного боя,и шмыгнул в сторону.
\\Нижняя дорога\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz