[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
Пустошь за насыпью
ApocalypceДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Пространство, совершенно пустое - при взгляде на него в памяти всплывают строчки всем известно песни - "Степь да степь кругом..."
Пустошь представляет собой степь - ровную. как столешница, по которой вбеспорядке разбросаны какие-то стройматериалы и бетонные плиты. в которых так любят укрыватся псы.
Через пустошь тянется железнодорожное полотно - ржавые рельсы почти терятся в высокой траве.
На пустоши нужно идти. внимательно глядя под ноги - степь - излюбленное место аномалии "Ведьмина Дорога."

Переход: Площадь на Недостроенной Базе

Мутанты: слепые псы(14), кабаны (6), городские зомби(4)
Аномалии: местами - очаги сильной радиации, 3 небольших пси-зоны (при приближении к ним начинает болеть голова и в глазах появляются черные мушки), 10 ведьминых дорог, 4 Изнанки, 1 обливион.

 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 11:00 | Сообщение # 76
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я вышел на небольшое поле, кое где заваленное кучами различного строительного материала. На глаза сразу попались аномалии, причем большинством здесь наблюдалась аномалия, представляющая из себя совсем не правильную траву, на которую если наступить, то далеко не уйдешь...
Я отметил все возможные опасности, поудобнее перехватил обрез и легким бегом пошел к военной базе, опасаясь лишь собак, которые могли выскочить из за этих мусорных куч...
------нвб, площадь


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Пятница, 14.10.2011, 14:30 | Сообщение # 77
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вышли мы на площадь и минут на пять остановились - осмотреться что куда. Я снова наметил дорогу обратно, правда в этот раз аккурат посередине этого поля, прямо по безопасному маршруту маячили несколько тел. Издалека было ясно что эти хлопцы живые мертвецы - пошатывающаяся медленная походка, один из зомби вообще валялся на земле и ползал лицом по земле. Мы с напарником переглянулись, он половчее перехватил мп-5 и мы двинулись. В таком количестве зомби не представляли опасности для вооруженных сталкеров, поэтому мы бодро шли навстречу мутантам. Я подхватил обрез, проверил патроны и приблизившись к зомби с ходу зарядил ближайшему заряд дроби в голову, второй получил пинок в грудь, который заставил его споткнуться о лежащего товарища. Я еще раз нажал на спуск, приставив ствол к голове третьего мертвяка и его голова разлетелась в мелкие куски после выстрела. Я прошел чуть вперед, зарядить обрез, а крестоносец сзади двумя короткими очередями добил лежачих зомби. Легко.
-Двигаем, - сказал я, щелкнув обрезом и убрав его за спину...
--------Верхняя дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЖурналистДата: Пятница, 21.10.2011, 12:10 | Сообщение # 78
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Утро... И как хотелось сказать, что щебетание птиц доносится до твоих ушей, но такого не было. Солнце уже давно не грело землю, а скрывалось за темными тучами.
- Люди, люди, люди. Стук сердец слишком громкий. Гротескный. Чувствую, как своё собственное сердце не похоже на остальные? Теряется, становится тихим, почти незаметным. А по правде все тело воет от боли. Душевной боли...
Серега медленно шел через пустошь, которая до сих пор была усеяна различными аномалиями. Особого внимания Журналист на них не обращал. В голове творилось столько всего. Хотелось куда-то завалиться и выпить. Вырубиться на неделю. Но вот что-то опять заставляет темного подниматься с земли и идти на встречу своей судьбе. Жажда наживы? В прошлом это было бы актуальным, но сейчас...Какой смысл? Куда ты подашься с этими деньгами?

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:56 | Сообщение # 79
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Все таки надо было обрубить щупальца кровососу...-ныл Ересь,выстукивая пальцами по цевью "укорота" какой-то сложный ритм,и шагая под него.
-И шкуру ободрать.Кобуру на свой ПМ пошил бы.-Вервольф сложивший приклад дробовика,и закинувший его за спину,Отсутствие рюкзака,как и особой тяжести на ремне-чем не повод для неплохого настроения?

Переход:Дорога.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ПроводникДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:38 | Сообщение # 80
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- А вот тут будьте осторожны и глядите под ноги, а еще лучше достаньте гайки. Здесь полно пси-зон и очагов радиации, но это на себя возьмет Снежок. А вот аномалии он вряд ли распознает, тут они особые. Не думаю что вы слышали о Ведьминой дороге или Обливионе, но на объяснение времени нету, сами узнаете. Еще есть пара изнанок, но тут представление точно не нужно. - Быстро объяснил Дима.
Пройти пустошь получилось примерно за десять минут. По меркам Зоны достаточно быстро. Не к добру это.

>>>НД


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
RoadДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:12 | Сообщение # 81
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-------Верхняя дорога

Марина выбежала вперёд и споткнувшись обо что-то вмиг полетела на землю. Очередная оплошность новичка, чертыхнувшись, девушка оглянулась.
- Ересь, а когда можно будет отдохнуть. У меня уже весь плащ в траве и грязи. - Она не намеренно стряхнула налипшие травинки с того места где была эмблема наёмника. Маленькая, но всё же достаточно видимая для невооружённого глаза. Мари не говорила что устала, это было совсем не так, просто порой приходилось притворяться чтоб достичь каких-то своих целей. А сейчас её целью было поговорить с одним из сталкеров. Рядом с ними, девушка старалась не проявлять своих навыков, но всё равно то и дело её шаг переходил на тихий. Притворяться глупой долго не получиться, всё так или иначе раскроется когда появиться опасность. Они видели её раздражённой, но ей хотелось верить что этому не придали значения. - Нам ещё долго идти?


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:20 | Сообщение # 82
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Шеф, привал - сказал Шэд, позволяя другу поухаживать за девушкой и отряхнуть ее. Ересь так и поступил. Отряхнул, увидел Эмблему. но пофигистично ничего не сказал, похлопав ее по плечу.
-Вон там у пенечка мешки свалим.
Шэд пошел, но в харю ему резко дунул сильынй холодный ветер, аж губа треснула.
-Отставить к Пеньку! Аномалия!
Ересь просветил все детектором, но было чисто. Хотя вскоре он тоже получил холодный ветер.
-Ай-да Шэд, 2 банки пива!
-привал вон там, там чистенько вроде, мы там ползли.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:39 | Сообщение # 83
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Похлопывание по плечу было немного странным. Марина ещё не привыкла к двум парням, а они уже вот так вот дружески к ней отнеслись. Хотя это больше относилось к Ереси. Поэтому она натянула доброжелательную улыбку и поспешила туда, где собственно и должны они были расположиться. Марина вновь проверила ПДА и устало выдохнула.
- Кажется скоро один мой знакомый появится. Дексом кличут. На сколько мне известно он уже должен быть где-то на Кордоне. Но... я не знаю где. - Помотав туда сюда наладонником, она посмотрела на фото своего знакомого. Старый друг, так некстати не посвящённый в её планы. И вот теперь он здесь и наверняка по её душу. - Мне надо его найти, вот его фото.
Повернув светящийся экран к сталкерам, она пожала плечами.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:47 | Сообщение # 84
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Мужики переглянулись. Шэд конечно хотел предложить поискать, но потом подумал и промолчал.
-Кальма, отстань, я по всему Кордону бегать не буду за ним, либо к мутантам, либо к бандосам. А про вояк я ваще молчу. И если с тобой еще могут обойтись легко (бандиты и военные) то нас сразу к стенке. Хотя ты можешь побегать, поискать. Особенно в той стороне *Ересь показал "на семь часов"* Там много вкусных аномалий.
Шэд уселся и хотел открыть тушенку, но Ересь дал знак отставить и открыл Натовский пакет саморазогрейку. Резко запахло вермишелью.
-Круто, год назад такие только ввели в наш отряд.
-У НАТО тут таких полно, закупай нехочу. Давай, бери вилку пластиковую, а я пластиковым ножом пожру.
Сталкеры начали есть. Они давно не ели, ну а Кальму пригласили, вот только вместо ножа и вилки ей бы пришлось выкручиваться, ибо грязными руками ей бы не дали сунуться... Да и ножом тоже не дали.
-У меня есть вилка пластиковая.
-Ухууум...
-Сломаная.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Воскресенье, 04.12.2011, 19:51
 
RoadДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:04 | Сообщение # 85
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
- Я не хочу есть, по крайней мере не сейчас. - Мар уселась поудобнее и вновь погрузилась в чтение сообщений. но неожиданно сквозь волосы посмотрела на полуседого сталкера. Придвинуться к нему ей ничего не стоило. Всегда был способ напроситься на помощь, так почему бы не испробовать одни из них? Медленно подползая со спины к мужчине, она помнила что это чревато опасностью, но всё же. Руки девушки легли на плечи и она почти в самое ухо прошептала, глядя на то как вытягивается от раздражение сидящего напротив Шэда.
- Так я и в правду тебе нравлюсь, м? А сможешь меня поцеловать? Или нет? - Змеиная улыбка была видна только Шэду, но у Марины и в мыслях не было воспользоваться случаем, она просто хотела попробовать что-то новое, до этого неиспытанное.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Воскресенье, 04.12.2011, 20:10
 
ЕресьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:18 | Сообщение # 86
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безымяный вздрогнул как будто его укололи. Прошлая жизнь дала о себе знать, поэтому он локтем сильно заехал девушке в солнечное, а после перекинув. Вперед.
Шэд открыл рот в афиге.
-Ты что творишь? Неудивительно, что у тебя женщин нет, ты же их отпугиваешь.
-Да заткнись ты. - буркнул Бывший Ересь и прижав к себе, получившую на орехи девушку и поцеловал. Очень не умело, зато искренне и с любовью.
-ПРости, привычка у него такая, просто один раз у нас парня девушка так пришила. Вот он и осторожничает. - улыбнулся Шэд и в первые посмотрел на Кальму с симпатией. - Сколько раз отрабатывал, сколько мне синяков набил.
Вообще оба ликовали. Шэд - за друга. Ересь - за то, что поцеловал девушку.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Воскресенье, 04.12.2011, 20:20
 
RoadДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:31 | Сообщение # 87
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Могла ли она вот так убить? Да легко, танто всегда знал свою работу. Однако сейчас данные фокус был ни к чему. Ожидать мужской реакции она могла любой. Но не такой. От удара локтём, весь воздух вышел из лёгких и из глаз брызнули слёзы. А после всего этого ещё и хорошо приложили о землю. Даже сенсей не поступал так грубо. Первой реакцией чуть не стала пощёчина, однако губ тут же коснулся тёплый поцелуй. Нет, дыхания от этого не появилось, но вместо этого она распахнула глаза и с искренней жалостью посмотрела на мужчину.
- Осторожность, не осторожность. Но для моего первого настоящего поцелуя это было достаточно больно. - Нет, конечно её жених прилагал все усилия, он дарил ей поцелуи такие сладкие что кружилась голова. Но что значит всё это в мирной жизни. Там не было огня, а здесь было иначе и новая жизнь тоже подразумевала всё с самого начала. - Шэд, с вами всё интереснее и интереснее...


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:37 | Сообщение # 88
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Шэд усмехнулся, но его усмешка еще не давала гарантию того, что он ее не пристрелит, когда она подойдет бесшумно сзади.
Дальше Шэд пощелка перед глазами у Безымянного, дал ему слабую оплюху, приводя в чувство офигевшего от того, что он сделал СТалкера.
-Очнись Тряпка! Не позорь меня! - рявнул Шэд.
-А, что где? - Никита только-что очнулся и офигевал.
-Некит, я сделал это! Сделал!
-Да видел я, только это... Никит, в следующий раз не кидай ее через себя, ты ей чуть шею не сломал.
-Хорошо...
Безымянный девушку так и не отпустил, забыл наверное, а Шэд до сих пор втирал ему понятия как надо с женщинами обращаться. Ересь внимательно кивал, поддакивая и даже стараясь ответить, но лез не в те рощи... Хотя Шэд к этому привык и поправлял его.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:22 | Сообщение # 89
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина лежала и смотрела на небо. В её серых радужках отражались лишь слабые лучи чьей-то надежды. Дыхание всё ещё было неровным, но ей было всё равно. Тепло чьей-то ладони. Нравоучения... всё словно в дымке и где-то за гранью реальности. Несуществующее, ненастоящее. Она словно коснулась часть самого бытия Зоны, но неожиданно весь мир пошатнулся. И Мар вздрогнула. Осмысленность всего приходящего и странное чувство опасности опять заполонили всё внутренне пространство. ПДА запиликал и девушка быстро поднялась, от чего голова закружилась с новой силой и она вновь упала обратно.
"Как только доберёшься до бара, дай мне знать. Может получишь задание. Цыган"
Марина упорно не желала называть своего начальника по имени, но привыкать к новым правилам было нужно.
- Мы долго здесь? Мне нужно добраться до бара чтоб получить новое задание от Цыгана. - Она покраснела. Совсем как школьница на экзамене у двух строгих преподавателей


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:33 | Сообщение # 90
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Шэд кивнул, он думал, что привал сделан.
Ересь, поймал падающую девушку, поставил ее, но вставать не захотел.
-Блин, впадлу. Шэд, водочка есть?
-Само собой! О чем речь?
Шэд достал бутылку, они ее открыли, сделали по глотку. Безымянный слегка закашлялся, Шэд похлопал его по спине. Если-бы сейчас девушка была бы в медитации, она бы нащупала связь, исходящую от двух лучших друзей. Ведь они понимали друг-друга с полуслова, как близнецы. Недаром, на войне они были боевой двойкой и были эффективнее других отрядов (даже если те превосходили их по численности).
-Интуиция говорит мне остаться здесь.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:49 | Сообщение # 91
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Вы... странные. Причём оба... - Улыбнувшись, Марина посмотрела куда-то вдаль и уже наученная горьким опытом села так, чтоб Безымянный видел её. Сорвать ли ещё один поцелуй? Просто игра, но посему-то такая настоящая. И Мар медленно, стоя на коленях стала подбираться к мужчине. - А... может дубль два? Первый был не особо удачен, ты согласен?
Посмотрев вопросительно на Шэда, она дала понять что и сама смущается. Рука коснулась бутылки с водкой и Марина придвинулась поближе заглядывая в глаза. Девушка чувствовала, что по всему телу идёт дрожь, потеря бдительности всегда сопровождалась страхом... Пальцы пробежали по мужской щеке.
- Можно, да?
"Глупая, что ты делаешь? Учишь его не стесняться или не бояться тебя? Да это же Зона, здесь нельзя проявлять такие эмоции..."


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:57 | Сообщение # 92
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безымянный нервно затеребил рукав. Шэд изумленно поднял голову и ухмыльнулся. Никита - Безымянный посмотрел на Шэда, в поиске поддержки, тот лишь развел Руками, мол делай как хочешь, я то что?
-Сохраняй бдительность... Шэд. Тебе ща на голову Ворона какнет.
Шэд улыбнулся шутке, но начал вертеть головой, скрестив пальцы за друга, дабы он сделал все как надо, а Шэд "побудет на стреме".
-Ну... Я не уверен... В плане... Э... - засмущался ЕРесь и вау, покраснел. Как мальчишка, впервые подаривший однокласнице цветы. Поняв, что запалился он смущенно улыбнулся. Он заерзал, с опаской покашиваясь на девушку. Ладо. Решился, плюс любопытство. Он поцеловал девушку, снова не умело, но зато с любовью и искренностью.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:12 | Сообщение # 93
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Ответа её губ долго ждать не пришлось, Марина ответила вполне скромно, если учесть все обстоятельства. Конечно, она могла сделать и большее, но всё же решила оставить это на потом. Да и к тому же от удара о землю рана на плече внезапно сильно заныла. Расстегнув плащ и верх костюма, девушка увидела окровавленные бинты.
- Кажется... швы разошлись или от кровососа рана ещё не полностью зажила. - Мар посмотрела на Безымянного, а потом и на Шэда. Меньше всего она хотела чтоб они мешали и потому и постаралась отсесть. Бинт убирался очень тяжело, старя кровь присохла не давая отчистить рану, а новая то и дело подтекала вниз. Края глубоких царапин от лапы кровососа были некрасивыми и страшно смотрелись на покрасневшей коже. Мари так и не наложила швы на них. а вот старые нитки болтались тонкими обрезками.
"Как... больно..."


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:22 | Сообщение # 94
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Безымянный не собирался оставлять девушку. Он вел ее и ее рана - негативно сказывала на комнде в целом. Он помог девушке перевязаться, не выслушивая ее отнекивания и подавляя все возможности бунта.
-Ты в моем отряде. Твоя рана - ахилесова пята и ее мы будем скрывать. Брякнешь - будет перевязывать Шэд. Шевельнешся будет такая-же.
Безымянный тепло улыбнулся и отошел к Шэду обсуждать маршрут. Довольный как крокодил, который только-что съел антилопу. Разбирая карту они о чем-то бормотали на своем непонятном. С вальтами, точками. Флажками и Прилегами. В общем тактический безопасный маршрут.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:57 | Сообщение # 95
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Как она не старалась, Безымянный всё равно сделал своё дело. Перевязав ей рану так, чтоб кровотечение остановилось, он ушёл прокладывать маршрут на пару с Шэдом. Марине только и оставалось, что сидеть и наблюдать, как работают сталкеры. Приняв удобную позу, девушка глубоко вдохнула и сосредоточилась на потоке информации, текущей от двух друзей. В серых глазах пропали все краски. Сенсей учил сохранять бдительность даже во время медитации, все чувства были обостренны до предела, стоило бы кому-нибудь приблизиться с негативными намерениями, как танто бы тут же нарисовало тонкую линию на шее "от уха до уха". Весь мир преобразился и впитал все цвета, оставляя лишь тонкие нити эмоций. Воздух стал тяжёлой золотистой дымкой, сквозь которую просматривались невидимые связи Зоны. Она оплетала всех своей алой паутиной, вонзая в самое сердце свой узел, двух напарников она ещё не успела окутать плотным коконом, собственно как и саму девушку. Но У Безымянного и Шэда были и нечто другое, переливающая цепь мыслей и действий. Казалось, что они были близнецами. способными чувствовать боль и переживания другого, но это было лишь иллюзией. Всё было намного сложнее... Сделав лёгкий жест сторону их связи, Мар почувствовала сопротивление и сдавливающую боль на уровне груди.
"Я уже почти во власти сна и Зоны, нужно быть осторожней в своих медитациях. Это место может и не выпустить."


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:18 | Сообщение # 96
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Двое парней одновременно развернулись. Посмотрев на девушку они дружно покрутили у Виска. Усевшись возле девушки они внимательно на нее смотрели, без агрессии, лишь с любопытством, ради интереса Безымянный даже потыкал девушку в бок. проверяя не отключилась ли.
-Гы, она овощь!
-Да не, медитирует, помнишь в аниме глядели?
-Ой. не напоминай! Не напоминай! Ааааа - сказал Шэд. - Я ничего не слышу лалала
-Ща занякаю!
-Нет! Нет!
-Ня!
-АААА!
Безымянный засмеялся, довольный шуткой. Помедетировать девушке давать не планировали, пускай не спит, а то прослоупочит нападение в своем трансе, а им - отбивай ее тушку.
-Еще раз в Зоне уйдешь в астрал я тебе обеспечу туда поездку плацкартом! Понятно? - вежливо поинтересовался Безымянный.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:25 | Сообщение # 97
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Всё ещё глядя в даль, девушка ехидно улыбнулась.
- Я всё слышу и вижу. - И в подтверждение своих слов, она ловко вскочила на ноги. Жизнь медленно возвращалась в помертвевшие серые радужки. - Аниме лишь отчасти передаёт то, чему учат в додзё школы Йоситсан-рю. Но все мои навыки здесь бесполезны, разве только нападать бесшумно.
Она ещё помнила запах кимоно и пудры, когда совершалась диверсия в праздники. Кто бы мог заподозрить хрупкую служанку переодетую в гейшу, никто. Здесь всё было иначе.
- Я училась в Японии.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:35 | Сообщение # 98
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Шэд улыбнулся, а после он оскалился, оценивая реакцию Безымянного, который косил глаза на грудь девушки, а Безымянный и не догадывался, что его палят.
-Некит
Парень покраснел, но глаза не отвел. Примагнитились. Хотя с сильным усилием воли он оторвал глаза от выпуклостей и взглянул на беззвучно смеющегося Шэда, а Безымянный лишь отвел глаза.
-Спалил блин, я бы сейчас продолжил бы палить, а ты!
-Не фапай мозг.
Шэд дал другу Щелбан, на что Безымянный совсем не обидился и лишь слегка Ойкнул, девушку спрашивать разрешения на счет разглядывания не спрашивали. Уж извиняйте.
-НЕкит?
-Мммм?
-Еще по глоточку?
-Давай.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:53 | Сообщение # 99
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Напрашиваться на "ещё глоточек" девушка не стала. Да и не горела особо желанием путать сознание алкоголем. Только сейчас до неё дошло, что Безымянный откровенно рассматривал её грудь и Мар возмущённо выдохнула. пальцы тут же застегнули плотно плащ скрывая набедренную кобуру и свободный доступ к ней.
- Можно было и поскромнее себя вести, Шэд, скажи ему. Я сейчас не... девушка, а сталкер. - Как это всё таки громко было сказано. Пропиликало очередное сообщение. Содержания оно было мягко говоря не очень лестного. Очередная весточка о том что на Кордоне объявилась баба. В последний раз видели на подходах к Свалке. Её описали так, словно она была чуть ли не богиней. Захотелось просто на просто придушить того, кто слал такие сообщения. Это действовало на нервы.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:58 | Сообщение # 100
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь и Шэд глянули на Пда одновременно. Встревожили. Осмотрели описание, сравнили с Кальмой. Дружно хмыкнули.
-Отряд, в ближайшие кусты, а то мы как на Ладони. Срежут любой пулей.
-Так точно.
Обоим Сталкерам не понравилась аткая слежка за их спутницей, они предпочли перестраховаться, дабы не сильно палиться. Сняв Ака с предохранителя они замастырились в ближайшие кусты и слились с ними, благо их куртки коричневого цвета этому помогали. Они выцеливали сектора обстрела, ожидая гостей.
-Баба, выруби свою трещалку или я ее выкину. Не пали контору. Нас то не тронут, тебя тронут... Хм... Мои извращения будут цветочками казаться. Гм, Шэд, а я у нее вижу. Развратное бельишко такое.
-Да ну!
-Богом клянусь!


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz