[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
Пустошь за насыпью
ApocalypceДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Пространство, совершенно пустое - при взгляде на него в памяти всплывают строчки всем известно песни - "Степь да степь кругом..."
Пустошь представляет собой степь - ровную. как столешница, по которой вбеспорядке разбросаны какие-то стройматериалы и бетонные плиты. в которых так любят укрыватся псы.
Через пустошь тянется железнодорожное полотно - ржавые рельсы почти терятся в высокой траве.
На пустоши нужно идти. внимательно глядя под ноги - степь - излюбленное место аномалии "Ведьмина Дорога."

Переход: Площадь на Недостроенной Базе

Мутанты: слепые псы(14), кабаны (6), городские зомби(4)
Аномалии: местами - очаги сильной радиации, 3 небольших пси-зоны (при приближении к ним начинает болеть голова и в глазах появляются черные мушки), 10 ведьминых дорог, 4 Изнанки, 1 обливион.

 
СаламандраДата: Понедельник, 06.06.2011, 04:43 | Сообщение # 51
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> ЖД Насыпь

Пить хотелось до омерзения, но пока что себе она этого не могла позволить, зато пришлось залезть на вагон, что получилось весьма болезненно. Сев на крыше вагона девушка вскинула СВД и начала оглядывать окрестности. Всё было вроде тихо, однако несколько каруселей что находилось ближе к нижней дороге опасно сверкали, значит что то будет. Ещё дико привлекло обледенение нескольких метров, но порывшись в ПДА она поняла что это просто ещё одна стрёмная аномалия - Обливион. Ничего как бы опасного летом, заметна, а вот зимой?..
Приземление с вагона прошло неудачным, Алёна вскрикнула и прослезилась от боли, спуститься даже настолько медленно как она не получилось - соскользнула. Подтянув палку она поднялась, вооружилась обрезом и скорее похромала к бару Гавра, если он конечно не врал.

---> ЗВБ


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
CrazyДата: Вторник, 09.08.2011, 19:42 | Сообщение # 52
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из КПП на Свалку)

..... Сталкер брел и чувствовал как ноги устают, в голову как будто накидали свинца. Это наверняка побочный эффект того военного стимулятора который Максу вколол Резанный.
-Хоть бы успеть,... - сейчас единственной целью сталкера являлся новый бар. Там ему помогут. Возможно купят артефакт, а если и не купят - у Кирилла все равно хватит денег на лечение и отдых, дня так на два точно хватит. Согреваемый сими добрыми мыслями сталкер двинулся по прямой как сковородка поляне, натыканной аномалиями Ведьмина дорога. На одну такую Крэйз чуть не налетел в этих потемках. Сзади послышался собачий вой и сталкер ускорился, насколько это было возможно в его положении.

(Перешел на Недостроенную военную базу, Площадь)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Вторник, 09.08.2011, 19:43
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 13.08.2011, 20:01 | Сообщение # 53
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Событие


Мрачная недостройка, несколько человек в серых комбинезонах стоят у стены, в центре стоял человек в чёрно-сером экзоскелете с гауссовой винтовкой на плече. В руках у него было ещё одно оружие, можно было понять что это М16, но оружие было очень странным - от оружия были еле видные очертания, еле заметно отливающие голубым отливом. Мужчина повернул голову в сторону и кивнул на дверь.
-Идите братья - тихий низкий голос пронёсся эхом по зданию - Тифон, останься.
По бокам мелькнули тени братьев - темные фигуры бесшумно исчезали в темном дверном проему. Девушка не шелохнулась, Смотря перед собой. Сквозь ярко-голубую дымку, расцвеченную синими искрами, четко виделась фигура Шелеста.
Тифа чуть наклонила голову, молча подтверждая готовность принять свою судьбу.
-Пойдём. - Коротко объявил Шелест и шагнушл в сторону, вешая аномальное оружие на плечо. - Я слышу голос Его, он взывает ко мне. Он взывает к тебе. Он ведёт нас. Он не хочет видеть зла.
Они вышли из недостройки, сразу стало шумно, бурное теченье реки несло в себе множество тайн.
-Его воля должна быть исполнена, как бы больно нам не было. Я должен отправить тебя на юг, что бы ты исполнила Его Волю. Но, я хочу немного отвлечься, время у нас ещё есть, Он просил не спешить. Что ты думаешь о своей миссии?
Шелест повернулся к девушке лицом и снял с себя шлем, бледное лицо с глубокопосаженными водянистыми серыми глазами, короткие тёмные волосы с проседью, густая недельная щетина. Он был спокоен, он излучал спокойствие и уверенность.
- Его воля будет исполненна. - Мягко ответила Тифа, поднимая на Шелеста спокойный, чуть затуманенный взгляд.
Девушка стояла с прямой спиной - тонкая, как тростиночка, но невероятно гибкая. Прямая спина, развернутые плечики - словно девушка каждый день, по несколкьо часов тренует осанку.
На Шелеста взглянули серые, как сталь, глаза.
- Его Воля будет исполненна. - Поторила Тифа.
-Хорошо. - спокойно ответил Шелест и двинулся ближе к реке. - Тебе нужна другая экипировка.
Они вошли в небольшой домик, опустились в подвал и открыв дверь Шелест зажег свет. Тусклый свет сороковольтовых лампочек озарил комнату развеяв мрак. На стенах было развешано оружие, самое разное, комбинезоны, все которые встречаются в Зоне. Множество ящиков с патронами, для всего этого. Шелест прошел в глубь и выудил небольшой чёрный рюкзак, явно чем то забитый. Поставив его на стол он бросил взгляд на девушку.
-Переодевайся, Тифа, я верю в тебя.
Тифон приняла рюкзак. Мысли витали где-то делаок-далеко, девушка спокойно сняла с себя хорошую экипировку, аккуратно сложила ее в углу. Обнаженное женское тело в полумраке комнаты выглядело дико. Светлые, неровно постриженные волосы до плечь, были кипельно-белыми в свете тусклых ламп, и завивались непослушными кудрышками на кончиках.
Монолитчица принялась неспеша одеваться - спокойно, размерянно. Раз Он сказал, что можно не торопится....
ЧЕрное нижнее белье, майка, крепкие штаны в облипочку, кожанная куртка, и арафатка - все черное, как ночь. На Дне рюкзака нашлись перчатки - теплые, кожанные, крепкие.
Тифа поправила маечку, и невольно стрельнула глазками по сторонам, отыскивая зеркало. Наконец, когда была повязана арафатка, девушка подняла взгляд на Шелеста.
- Странная одежда. - Подумав, изрекла монолитчица
-Другую там не носят. - тепло ответил Шелест и улыбнулся. Он очень редко улыбался - Возьми пистолет на первое время и нож. В рюкзаке есть. Теперь, переидём непосредственно к миссии. - Шелест сразу назмурился. - Он говорил мне об отчаявшихся душах. Ты должна найти их, найти сколько сможешь и проверив их качества привести куда я скажу. Как только найдёшь первого - не спеши, присмотрись, проверь его. Может быть он зол и корыстен, может быть он не разделит с тобой последний хлеб и воду, может быть он выстрелит в спину. Отчаявшиеся души - Он хочет подарить им радость и любовь Свою. Его воля должна быть исполнена. Его слово закон. Пойдём.
Тифа спокойно вздохнула, нащумав пистолет в рюкзаке, и двинулась в след за Шелестом
Выйдя на улицу Шелест подвёл девушку к полу разрушенной беседке, он протянул ей новенький ПДА и прикрыв глаза чуть ли не прошептал.
-Иди, но помни, мы в тебя верим, мы тебя ждём.
Девушка молча приняла подарок и прикрыв глаза, застыла. Прошла долгая минута в гробовом молчании - Тифону не хотелось покидать Шелеста. Монолитчица не знала, сколкьо она с ним рядом - месяц, два, год - это было не важно. Сейчас ее провожал не командир, не начальник, не старший Брат. Сейчас ее провожал друг.
- Его Воля будет исполнена. - Тифа, повинуясь безотчетному импульсу, коснулась кончиками пальцев ладони Шелеста.
Молча развернувшись, девушка шагнула в беседку. Сверкнула вспышка, Шелест прикрыл глаза на секундочку, потом он посмотрел на пустое место: телепорт работал мгновенно, он прекрасно понимал это. Надев шлем Шелест сбросил с плеча винтовку и развернувшись зашагал в город, Припять ждала своего негласного мэра, а Кордон нового гостя.
 
СаламандраДата: Суббота, 13.08.2011, 20:14 | Сообщение # 54
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->ЗВБ

Я молча шла вперёд, вечер обязан был быть хорошим. Я любила закаты, в этот день его здесь было видно, с этого холма.
-Красиво... - Не успев насладиться закатом я услышала как завыли собаки, где то в районе Свалки - и страшно.
Почему то навалилась усталость, я решила отдохнуть в вагоне. Отодвинув дверь я проверила внутренность вагона с дулом автомата, на удивление внутри было даже не сыро и лежало несколько мешков с чем то мягким. Забравшись во внутрь я сбросила с плеч рюкзак и в буквальном смысле растёкшись по мешкам я прикрыла глаза. На улице было хоть и мерзковато, но когда есть крыша и стены - сразу всё становится на свои места. Сразу хорошо.
-Есть охота...блин...


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ТифонДата: Суббота, 13.08.2011, 20:51 | Сообщение # 55
Его воля будет исполнена
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Путешествовать в аномалии - плохо, очень плохо. Однако телепорт выкинул в какой-то вагончик совершенно другого человека. Монолит... отпустил.
Тифа взвизгнула, с размаху рухнув на что-то мягкое. Разом вернулись желания, свобода воли, личность...
Кубарем откатившись в сторону, Тифа забилась в угол, озираясь с дикими глазами.
Все казалось неестественным. Эмоции слишком яркие, слишком резкие, в голове нет привычного ласкового голоса, нет стабильности, нет спокойствия... зато есть страх. И неуверенность.
На обычного, уравновешеннного человека Тифа не походила вообще никак. А вот на клиента психушки, по которому горько плачут все санитары - запросто. Девушка с такой силой вжималась в угол, что вагончик трещал.


Состояние: 100%
Оружие: нож, глок (20/20)
Одежда: штаны, кожанная куртка, майка, арафатка, перчатки, носки. Все черное.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность -
Опыт: 0|100 (Новичок)
Деньги: 32 000
Рюкзак пустой
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Скрытность-1, Взлом-1, Меткость-2
 
СаламандраДата: Суббота, 13.08.2011, 20:56 | Сообщение # 56
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Хлопок и крик вернули к жизни не хуже чем ведро ледяной воды вылитое на голову. Подскочив я отскочила в сторону, с просони непоняв что к чему. Влепившись в стену я глухо ухнула, схватилась за автомат и направив в сторону источника шума щёлкнула предохранителем. Звук был сочным и злобным, в тишине что воцарилась в вагончике. Девушка сидела в углу и смотрела на меня загнанными глазами, а я держала её на прицеле. Вся в чёрном, с чёрно-белой арафаткой на шее, светловолосая. Глазёнки бешенные, вот чуть-чуть и вываляться.
-Ты...кто? - Первое что пришло в голову и я не задумываясь озвучила - И...это, откуда?
Шмыгнув носом я чуть распрямилась, понимая что опасность есть, но не настолько сильная и серьёзная, оружия вроде не видно, но вот куртка...Автомат я не опустила, чёрное дуло глушителя мрачно смотрело девушке в грудь.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ТифонДата: Суббота, 13.08.2011, 21:04 | Сообщение # 57
Его воля будет исполнена
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Тифа слышала речь. Обычную человеческую речь. Речь девушки. Да, именно так - с ней разговривала девушка. Судя по экипировке - сталкер, новичок.
- Живая... - с трудом разлепила губы монолитчица, и невольно взглянула на потолок. - Я?... не знаю... Я - от туда... Я на тебя сильно?... Извини...
Девушка встала, пошатнулась,оттряхнула штаны. и вновь посомтрела на стаклершу.
- Меня... Тифоном зовут. Тифон я.


Состояние: 100%
Оружие: нож, глок (20/20)
Одежда: штаны, кожанная куртка, майка, арафатка, перчатки, носки. Все черное.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность -
Опыт: 0|100 (Новичок)
Деньги: 32 000
Рюкзак пустой
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Скрытность-1, Взлом-1, Меткость-2
 
СаламандраДата: Суббота, 13.08.2011, 21:09 | Сообщение # 58
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Тифон... - протянула я и задумалась - Нет. Не слышала. Я тебя боюсь, так что извини, пока что это...ну...под прицелом буду держать. На меня люди с потолка это...ну, не падали никогда...ну, в общем да, как то так...
Странно, но мне казалось что я будто говорить нормально разучилась. Попятившись я села на мешки и положив автомат на колени повернула голову на бок. Потом на другой, разглядывая девушку.
-Я это...в общем, не на долго тут...Мне идти надо...ну, туда, идти в общем - махнув рукой в сторону блокпостов я поёжилась. - Опять там блин...по минам ползать...бррр...


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ТифонДата: Суббота, 13.08.2011, 21:13 | Сообщение # 59
Его воля будет исполнена
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Тифа почесала в затылке, осматриваясь, привыкла.
- А тебя как зовут?...
Вопрос нужно было задать раньше, намного раньше, но Ти все не додумывалась.
- И.... если ты пойдешь туда - возьми меня с собой?... А то мне тут... ну, я тут это... ну, вобщем-то не тут как бы не по себе слегка...


Состояние: 100%
Оружие: нож, глок (20/20)
Одежда: штаны, кожанная куртка, майка, арафатка, перчатки, носки. Все черное.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность -
Опыт: 0|100 (Новичок)
Деньги: 32 000
Рюкзак пустой
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Скрытность-1, Взлом-1, Меткость-2
 
СаламандраДата: Суббота, 13.08.2011, 21:30 | Сообщение # 60
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-М...меня? - Я почесала затылок и прикрыла глаза, начинала болеть голова - Саламандра...? Да...Саламандра. Куришь?
Я достала сигареты и закурив пододвинула пачку на середину вагона с зажигалкой. Сигарета отвлекала, в голове проявлялось много вопросов. Задумчиво я выглядела как всегда грустной, печальной и подавленной. Словно студентка в сессию: хроническое недоедание, недосыпание и вообще баста.
-Хорошо. - изрекла я задумчиво - Пойдём...


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ТифонДата: Суббота, 13.08.2011, 22:28 | Сообщение # 61
Его воля будет исполнена
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Тифа вздохнулаи, поправив арафатку, проверила пистолет, нож, еще раз посмотрела на потолок.
- А у тебя покушать нету?... а то у меня это.... ну, нету ничего, кроме пистолетика и ножа...
Девушка чувствовала себя глупо - кто же в таком по Зоне шарится? Но куда деваться - раз е так снарядили, значит Шелест знал, что будет и что примерно ожидать.


Состояние: 100%
Оружие: нож, глок (20/20)
Одежда: штаны, кожанная куртка, майка, арафатка, перчатки, носки. Все черное.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность -
Опыт: 0|100 (Новичок)
Деньги: 32 000
Рюкзак пустой
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Скрытность-1, Взлом-1, Меткость-2
 
СаламандраДата: Суббота, 13.08.2011, 22:32 | Сообщение # 62
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я отрицательно потрясла головой, затянулась и тут желудок громко заурчал, требуя пожрать, причём сразу и много.
-Может это...ну, пойдём? Там дальше это...Сидорович. Хороший он, в общем...ну и еда у него...водится...да.
Я прикрыла глаза и улыбнулась.
-Тушеночку...обжарить с лучком...и макаронами...а сверху помидоров...ммм... - мечтательно протянула я и тут же нехотя пришла в себя, забрасывая рюкзак за спину - Ну...пойдём?
Я поднялась в полный рост и поправив ремень автомата снова шмыгнула носом, спина ещё болела, а у автомата цевьё было холодным.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ТифонДата: Суббота, 13.08.2011, 22:38 | Сообщение # 63
Его воля будет исполнена
Ранг: Новичок
Сообщений: 14


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Тифа молоча проводила девушка задумчивым взглядом. и двинулась за ней.
- Тебе бы.... ну, душу найти. Или Живоглота. - Тифон нехотя огляделась . - ЧТо бы это... ну, без напряга ходилось, да?
На кордоне было интеерсно. Тихо, спокойно, народу, зверья почти нет... Аномалий мало-мало... В траве слева мелькнула какая-то искорка.
- Стой.
Ти всмотрелась и повернулась к Саломандре с сияющей улыбкой:
- Представляешь! Там в переди, натри часа, рядом с разрядившейся аномалией, КРОВЬ АМНЯ лежит! Крохотная такая, прикольненькая...


Состояние: 100%
Оружие: нож, глок (20/20)
Одежда: штаны, кожанная куртка, майка, арафатка, перчатки, носки. Все черное.
Артефакты: -
Части монстров: -
Наличность -
Опыт: 0|100 (Новичок)
Деньги: 32 000
Рюкзак пустой
Хар-ки: Сила-1, Ловкость-3, Скрытность-1, Взлом-1, Меткость-2
 
СаламандраДата: Суббота, 13.08.2011, 22:49 | Сообщение # 64
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-Кровь камня...ну, а чего она без дела...ну это...лежит...
Я двинулась в ту сторону, припоминая что такое Живоглот.
-А что такое это...как его...Живоглот, да?
Я подошла к скоплению аномалий и покрутившись двинулась по левой оси, пробрасывая себе дорогу болтами. Остановившись я потопталась на месте, бросила взгляд на Тифу, намётанный глаз сразу зафиксировал кадр.
-Замри. - Я быстро достала фотик из портфеля и сделав три кадра забросила его обратно - Извини...я это...фотографию люблю...
Нужно было вернуться к делу, а именно к добыче Крови Камня. Артефак поблёскивал желтым светом и весело подпрыгивал. Маленький уродливый комок красной спресованной фигни. Ну а как его ещё можно назвать?! Кажется я увидела раскрошенный зуб на поверхности артефакта и кусок фонаря. Проглотив подкативший к горлу комок я обошла аномалию и подцепив артефакт пальцами быстро подкинула, поймала и повернувшись с улыбкой проговорила.
-Лови! - Следующим движением я бросила артефакт Тифе. - Ты же его нашла. Это, пойдём скорее...

--->Нижняя Дорога


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:16 | Сообщение # 65
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Журналист шел медленно, просто потому что бежать не было смысла. Эта пустошь славилась целыми скоплениями аномалий, что очень редко на Кордоне. Ведь здесь особо ценных артефактов не достать, ну по крайней мере до следующего выброса.
- Надеюсь Гавр сейчас в баре...не хотелось бы пить в одиночестве - подумал Серега, обойдя еще одно скопление аномалий.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЭкологДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:18 | Сообщение # 66
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Ну что я могу сказать... с мутантами мне повезло, тоесть на горизонте не было даже занюханного тушкана, а вот аномалий навылезало, что грибов после дождя. Скорость передвижения не то что упала, она фактически сошла на нет, каждый шаг приходилось сверять с детектором, но и это ещё полбеды. Кроме моей любимой "ведьминой дороги" и завораживающей красоты "обливиона" пряталась в местных зарослях ещё одна погань, которая во-первых оставалась совершенно невидимой для детекторов, а во-вторых не оставляла совершенно никакого шанса попавшего в него существу. Хоть я часто шучу над своим скафандром, на деле же "эколог" был незаменим для работы в полевых условиях этот оранжевый костюмчик спасал жизни неосторожным учёным когда те по неосторожности вляпывались в новообразованную "жарку" мог даже остановить заряд молодой "электры", но был абсолютно бесполезен против бандитской пули, когтей кровососа и конечно "изнанкой". В прошлый мой тур "должники" наглядно показали, как работает эта смертоносная ловушка, брошенную банку тушёнки действительно вывернуло наверх содержимым, а при мысли как это выглядит с человеком меня даже начало подташнивать. Был и ещё один секрет - кроме верного болта, эту аномалию можно было обнаружить по искажённым теням, тоесть тени проходящие через "изнанку" тоже как бы "выворачиваются" и ложатся против солнца. Однако сегодня произошло чудо - изнанку я распознал именно с помощью детектора. Многие сейчас отмахнулись, мол брехня это всё. Однако же на экранчике моего детектора вдруг ярко засветился целый десяток меток-артефактов расположенных очень близко друг к другу. Учитывая, что местность впереди была на первый взгляд чиста и детектор равномерно попискивал, предупреждая меня о "ведьминой дороге" залёгшей метрами шестью левее я сделал единственно верный вывод - где-то впереди залегает "изнанка", а столь много отметок могут давать только её производные - волчьи слёзы и мёртвая вода. Искорку исключаем - это целостный артефакт, а не множество капелек раскиданных по травке. Итак, своевременный сигнал я получил, впору обойти это место и продолжить путь, однако моя паталогическая жадность не позволяла оставить это дело как есть. Чтобы попасть к этому "родничку"" мне нужно было преодолеть пустое пространство, справа ограниченное буреломом, слева уже упомянутой выше ведьминой тропой. При этом надо было чётко определить где находиться изнанка, а то можно было попасть настолько неудачно, что тебе вывернет только руку к примеру и если не скондыбишься от болевого шока то будешь ещё долго подыхать от потери крови, но не будем о грустном. Следуя уже привычной процедуре, я пристроил рюкзак в травушку и набрав горсть болтиков принялся активно разбрасывать их перед собой. Последовавший за этим удары, будто невидимый великан маялся бездельем , разбивая мои винтики в ржавую труху, выходило, что аномалия занимает всю полянку и единственный шанс преодолеть её в нужном мне направлении - это аккуратно пройти краем бурелома, краем, потому что обитатели лесов Зоны иногда могут дать фору всем аномалиям вместе взятым. Итак, подтвердив свои выкладки ещё парочкой принесённых в жертву гаек, я нацепил рюкзак и двинулся по намеченному маршруту. Как оказалось задача усложнялась тем, что мне предстояло пройти по поваленному деревцу, ибо то, что я принял за бурелом, на проверку оказалось маленьким болотцем, от которого фонило будто ты забрался в кабину одного из тракторов на Свалке. Приняв позу канатоходца, я, балансируя маленькими шажочками начал продвигаться к цели. Благо моя ловкость сослужила мне добрую службу в этом деле, пройдя по этому импровизируемому мостику я оказался позади смертоносной ловушки и смог наконец-то перевести дух после такого приключения. Откровенно говоря, с каждым днём Зона всё больше ставила меня в зависимое состояние от своих инстинктов, что не особо вязалось с учёными степенями и прочей мурой, но такие здесь законы. Зоне плевать чего ты добился за колючкой, здесь ты живёшь по другим законам и необычайную важность обретает тот факт, сможешь ли ты научиться слушать в себе то дремучее, что сохранилось с тех времён когда наши предки палками забивали мамонтов. Всё дело в рефлексах ребята. Ну да ладно, это меня как всегда повело. В общем следующие минут пятнадцать я в живописной позе и вооружившись пипеткой ползал по траве стараясь собрать все "слёзы", а то что передо мной именно они, а не мертвая вода становилось понятно хотя бы из того, что мне в спину не прилетел ещё ни один булыжник, а полтергейсты очень любят подобные штучки. Когда со сбором было покончено, я сверился с картой и оказалось, что идти тут осталось всего ничего и буквально спустя двадцать минут моему взору открылась заброшенная военная база.
---->База


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
СаламандраДата: Четверг, 25.08.2011, 10:48 | Сообщение # 67
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> НД

Выскочив на полянку я резко остановилась, прямо в метре от меня стоял крупный трамплин, я покачала головой и обойдя аномалию снова припустила, но уже не так быстро. Плечи ныли из за рюкзака, однако было попросту наплевать. Всё равно хотелось жрать, пить, спать и снова по кругу. Состояние близкое к нормальному, разве что не хватает бутылки воды в рюкзаке. Оббежав несколько аномалий я сноровисто поднялась по склону и остановишись развернулась к Тифе, глядя как она там. Спрашивать тысячу раз не хотелось, если устала - я увижу и сбавлю темп. Мне просто не нравится Зона ночью, красиво, но очень страшно.

Тифа вертела головой по сторонам с интересом. Нижние уровни Зоны ночью — песня! Как по проспекту идешь. Ни тебе мутантов, ни тебе аномалий. Пару раз недалеко блестнули искорки артефактов -тусклые, явно какая-то первоуровневая мишура.
И толкьо через сто метров Кира сообразила, что сглупила — это там мишура. А здесь — ценная весчь.
«Вот дурында...»
На насыпь девушка вскарабкалась ловко, на верху огляделась и, встретившись с Аленой взглядом, подмигнула ей. Правда, в темноте та врятли увидела.

Кивнув я перешла на бег вдоль железки, нужно было как можно скорее добраться до Гавра. Страшно тут ночью, страшно, но терпимо.

---> НВБ


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
Unbekannter_soldatДата: Суббота, 27.08.2011, 21:01 | Сообщение # 68
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
--------> Кордон, нижняя дорога
Вольфганг остановился вслед за Саламандрой. Он затаился недалеко от них, наблюдая и собирая жизненно необходимую информацию о Зоне. Впервые в глаза бросились необычно хрупкие и женственные фигуры сталкеров, что настораживало, но Диттмар не спешил делать выводы. Подождав пока они поднимутся на склон и, запомнив их маршрут Вольфганг низко пригибаясь, побежал следом, подмечая каждую мелочь и запоминая те приметы, по которым он мог бы заметить аномалии. Пару раз парень замечал неподалеку слабое свечение, но пойти на него так и не рискнул. Во-первых, он еще плохо мог обнаруживать аномалии, а во-вторых, он не знал, артефакт это или очередная аномалия. А гробится на первом выходе ему как-то не улыбалось.
--------> Недостроенная Военая База, площадь


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ZorkДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:16 | Сообщение # 69
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дорога до Агропрома была не близкой, да и не такой уж и безопасной. Вообще то я шел не сам на НИИ, а на основание туннеля, который на него идет. У этого туннельчика валяется очень дорогой ну и очень полезный артефакт. Впереди я заметил изнанку и начал огибать её. В этой пустоши множество аномалий плюс радиация и излучение. С этой стороны трудно идти на нашу базу, ну если у тебя детектора нового нет. Осторожно обойдя еще одну изнанку я двинулся в сторону верхней дороги.

----------------------->Кордон.Верхняя Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
CrazyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:54 | Сообщение # 70
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с НВБ, Площадь)

..... Бетонный блоки пролетали мимо как будто шли своей дорогой. Кирилл продвигался мимо бетонных блоков останавливаясь через шаг. Аномалии были хорошо заметны своим мистическим блеском отрожаемым от скудной на свет луны. Удивительно что бедному серому камню удалось пробиться сквозь марево над Зоной. Впереди маячила фигура. Кирилл молился что это Гавр или кто-то из его приближенных идет по делам ибо встретиться здесь с кем - то да еще и ночью было бы не приятно.

(Перешел на Верхнюю дорогу)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
ДоцентДата: Вторник, 13.09.2011, 14:31 | Сообщение # 71
Быренько на зону!
Ранг: Опытный
Сообщений: 83

Персонаж: Витя "Доцент"

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
ОФФТОП

Состояние: Пиздатое
Волыны: AK47, ПБ, Наган,
Боеприпасы: 5 рож. к AK47, 4 маг. к ПБ 10 патронов дробью
Одежда: Кожаная куртка с келваровыми вставками, спортивные штаны, кроссовки "Adidas"
Арты: ---
Артефакты: Медуза(в контейнере)
Бабло 2.230 деревянных
Рюкзак Антирад, контейнер, сухпаек, коробок спичек, граната ф-1, "золотой" медальон, бутылка водки, армейская аптечка, кожаная куртка, 3 бинта, серебрянная зажигалка, 6 банок шпрот, 1 бутылка минералки, пакет кокаина, 2 пачки сигарет, РГД-5
Опыт: 25/100

ПДА Доцента

Чё я умею?


Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 13.09.2011, 14:38
 
ЖурналистДата: Вторник, 13.09.2011, 14:38 | Сообщение # 72
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Продвигаться среди аномалий с барахлом в руках, не каждому этого пожелаешь. Но к счастью основной груз таскали бойцы из "Свободы". Которые уже давно сидели в баре и ничего не делали. Ну конечно не считая постоянной охраны с их стороны. Серега беспокоился, дабы не возникало проблем с "Долгом". Хотя долговцы врят ли полезут через кордон и найдут этот бар.
- Сейчас разгрузим всё это...и начнем обустраивать - говорил Журналист, обходя очередную аномалию.

Переход: Площадь


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
Unbekannter_soldatДата: Среда, 14.09.2011, 09:51 | Сообщение # 73
Der Übermensch
Ранг: Новичок
Сообщений: 19

Персонаж: Вольфганг Диттмар

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-------->Недостроенная военная база, исследовательский корпус
Идти по своим следам всегда легче и безопаснее, именно так думал (и не без оснований) немец. Все же лучше пройти по уже запомнившемуся маршруту, чем искать новый, долго прощупывая каждый сантиметр перед собой. В итоге темп продвижения был довольно приличным, а опасность вляпаться в какую-то гадость - минимальной. Преодолев поле аномалий перед холмом, парень ускорил шаг, ибо его, как и волка, сейчас только ноги и кормят.
-------->Кордон, КПП на Свалку


Оружие: ПМ (заряжен, 4 дополнительных магазина). Штык-нож «M-98k».
Одежда:NEW FORCES 33 DPM (рюкзак на 33 литра), черные рейнджеры, CA Balaclava Classic I (OD Green),Бундес.полевая рубашка флектарн, Бундес.полевые брюки флектарн, кожаный плащ мутно - зеленого цвета (не игровой),перчатки кожаные тактические черные.
Еда: MRE 3 штуки, "Моршинская" не газированая (1.5 л.) 3 штуки.
Прочее: mp3 плеер, зубная щетка, бритва, пачка сигарет,зажигалка, налобный фонарь, туристическая аптечка, бинт, спальник COMMANDО (флектарн) с чехлом.
Состояние: сыт, бодр, готов к длительному бою с врагами Рейха
Артефакты на поясе: нет
Уникальные предметы: нет
Опыт: 0|100
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3
 
ЖурналистДата: Пятница, 07.10.2011, 17:22 | Сообщение # 74
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: НВЗ. Площадь

Темный наблюдал за пустошью из-за навала камней у дерева. С такого ракурса он мог видеть только кем-то подвешенную тушку слепыша, которая раскачивалось из стороны в сторону, когда прожорливые вороны садились на неё и спешно выклевывали содержимое головы. Больше всего настораживало сталкера наличие аномалий. Заметить их был довольно просто, особенно об этом говорила разорванная на двое собака, компактно лежащая возле аномалии. Настораживало даже не само наличие аномалий, а их месторасположение. Выброс прошел совсем недавно, и теперь нужно было внимательно смотреть себе под ноги. Пригибаясь и мягко ступая на мягкую землю, Журналист обошел небольшой дугой одну из аномалий и приблизился к висящему на дереве, слепышу. Ворон заметил Серегу, и никак не мог взять в толк, почему такой большой сочный труп ходил тут вокруг, хотя должен был бы лежать или висеть как эта собачка. От избытка мыслей гадкая птица погадила и снова что то каркнув, улетела прочь. Сама тушка мутанта была похоже на решето. В слепыша стреляли столько раз, что на тушке не оставалось живого места. Еще здесь определенно постарались вороны, которые выклевали бедняжке глаза и уже клевали головной мозг. Жалкое зрелище, хотя это еще полная фигня по сравнению с тем что делает псевдогигант со своей жертвой. Видимо небольшая стая слепышей наткнулась на группу, или одного сталкера. Ощутив временный дисбаланс в своих рядах, мутанты видимо побежали и не заметили кучу аномалий которые растянулись по всей пустоши. Именно так Журналист и представил себе эту картину. Скучно и глупо...
Темный вскоре продолжил свой путь, обходя аномалии и поглядывая вперёд. Никто не знает какая зараза сейчас выскочит тебе на встречу. Но вместо ожидаемых мутантов, сталкер наткнулся на артефакт. Он грубо говоря "валялся". Но сам арт произвел на темного неизгладимое впечатление. Было такое чувство, будто держишь в руках какую-то ледяную сосульку. Артефакт наверняка мог принести пользу сталкеру. По этому Журналист повесил его себе на пояс. Но арт не давал каких-либо плюсов, по крайней мере пока не приведешь его в действие.

Получено:
"Сосулька"

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ВервольфДата: Четверг, 13.10.2011, 09:36 | Сообщение # 75
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Остро желаю посидеть на чем-нибудь мягком.-выдохнул Ересь меняя положение "укорота",бившего его по лопатке.
-Я тебе сразу говорил,отверни сидушку.-Вервольф,тоже уставший,хотя и в меньшей степени,ещё был способен на приколы.-А ты не хочу,не буду.теперь страдай.
-Тебе все шуточки.-стрелок не особенно обрадовался очередной подколке.
-Топай быстрее.-посоветовал Вервольф,уже на полной серьезе.-Недалеко осталось.

Переход:НВБ,Площадь.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz