[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
Пустошь за насыпью
ApocalypceДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:28 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Пространство, совершенно пустое - при взгляде на него в памяти всплывают строчки всем известно песни - "Степь да степь кругом..."
Пустошь представляет собой степь - ровную. как столешница, по которой вбеспорядке разбросаны какие-то стройматериалы и бетонные плиты. в которых так любят укрыватся псы.
Через пустошь тянется железнодорожное полотно - ржавые рельсы почти терятся в высокой траве.
На пустоши нужно идти. внимательно глядя под ноги - степь - излюбленное место аномалии "Ведьмина Дорога."

Переход: Площадь на Недостроенной Базе

Мутанты: слепые псы(14), кабаны (6), городские зомби(4)
Аномалии: местами - очаги сильной радиации, 3 небольших пси-зоны (при приближении к ним начинает болеть голова и в глазах появляются черные мушки), 10 ведьминых дорог, 4 Изнанки, 1 обливион.

 
ПсихДата: Пятница, 15.01.2010, 01:50 | Сообщение # 2
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
<--------------------------------------- Военная база. Площадь.

Группа вырвалась с железной дороги. Если уж быть совершенно честными, то немцы просто убежали с территории базы. Отчасти из-за страха перед необъяснимым. Как только железная дорога оказалась позади Майор приказал Кэт найти поляну, которая сможет их принять на время привала ибо раненым срочно требовались уколы обезболивающего и антибиотиков, а так-же свежая перевязка. те способы транспортировки, которые использовали немцы, были не самыми спокойными для раненого, но одними из самых быстротечных и при этом совершенно безопасных для Зингера и для Клауса. Нужная поляна была найдена в течении пяти минут. Майор разрешил всем передохнуть пятнадцать минут. Группа положила Клауса на землю, рядом с Зингером. Менц заглянул в свою врачебную сумку, то есть в свой рюкзак и принялся доставать от туда медикаменты необходимые ему для врачевания. Кэт и Гюнтер, тут же вызвались помочь Менцу в его благородном деянии.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 16.01.2010, 00:21 | Сообщение # 3
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Бог в помощь, - заметил кто-то достаточно громко и вполне по русски заставив немцев судорожно вскинуть автоматы ловя в прицел кряжистого мужика в маскхалате "Леший", - спокойно мужики, мы свои.
- Никифоров? - недоверчиво спросил Краузе, - Сергей?
- Пауль? - поднял брови бородач, - да неужто?
Краузе махнул своим чтобы опустили автоматы и вернулись к своим делам. Проклл про себя расслабленность, выставить часовых просто не успели хотя... Хотя толку? Самого Никифорова на совместных учениях, тогда ещё майор, но уже лучший в германском контингенте "следопыт" и диверсант Пауль Краузе так и не нашёл, хотя проходил мимо него раз шесть. Когда надо кряжистый Сергей сливался с местностью как хамелеон.
- Рад тебя видеть, - как мог сдержанно поздоровался немецкий майор, но его русский коллега, более эмоциональный уже сгрёб его в охапку. Немцы хмыкали поглядывая на странную парочку, а заодно косились на лес откуда выступило ещё четверо бойцов в маскхалатах.
- Ладно-ладно, - выбрался из медвежих объятий Краузе, - я уж не думал что ваши всё-таки надумают меня вытаскивать.
- Надумали, - пожал плечами Никифоров, - не поверишь, приказали сперва тебя до вашей базы под ручки довести, а уж потом об остальном думать, туда, - он мотнул бородой в сторону Недостроенной Военной Базы, - даже не соваться.
- Вот как? - поднял брови Краузе, - это почему?
- Учёные, - вздохнул Никифоров, - помнишь как Нода говорил? Если учёный приказывает в Зоне засунуть в жопу палец...
- Значит он спасает тебе жизнь, - с усмешкой продолжил Краузе.
Кэт помогавшая в это время Менцу довольно громко прыснула и тут же была сурово одёрнута доком. Хотя тот и сам довольно громко хмыкнул. А нетактичный и малодициплинированный (насколько это возможно для подобного подразделения) Крюгер и вовсе ржанул.
- Так вы за нами? - спросил Краузе, - или сами по себе?
- За вами, - кивнул Никифоров, - только раненных чур, пусть твои парни несут, а мы вам охранение обеспечим. До самых Дитяток. Ну а там Урала выдадут и домой, на всех четырёх.
- Спасибо Сергей, - серьёзно произнёс Краузе, - рад что это ты.
- Да я как узнал, - рассмеялся Никифоров, - так и выпросил назначение, а то когда-ж повидаться-то. На знаменитого майора Краузе поглядеть.
- Так уж и знаменитого, - проворчал упомянутый майор пристальным взглядом окидывая своё подразделение, которое уже строилось в походный порядок, погрузив раненных на импровизированные носилки, - я вроде как не афишируюсь. А майор, так и ты майор.
- Капитан, - усмехнулся Никифоров, - не сочли, как говориться. А Жан так и помер лейтенантом, от лучевухи. Так то Пауль. Цени улыбку фортуны. Ладно я к своим пошёл.
Развернувшись он пересёк поляну и канул в заросли как в воду. Бойцы нырнули в заросли следом за ним. Краузе некоторое время смотрел вслед Никифорову тяжело вздохнул и обернулся на своих бойцов и ученую.
- Держим походный строй и двигаем к КПП русских, - бесстрастно произнёс он, - нас прикрывают. Так что лучше и не надо.
Резко отвернувшись он зашагал впереди.
(ООС: и до самого КПП в Зону вас аккуратно, бережно и надежно будут вести союзники. А там погрузят как обещали и отправят на Базу)
 
ПсихДата: Суббота, 16.01.2010, 00:55 | Сообщение # 4
A 5GFT R6708NMBK9K8L K3
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 463

Персонаж: Псих

Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Отдыхает
Ратибор с восхищением смотрел на эту картину. Как и все остальные он вполне четко слышал, слова русского и майора.
Умер Жан. Судя по всему он был в их забавной троице французом. Забавно. Хотя. Вон я русский и среди немцев. И тем и другим чужой. Надо брать автомат и бежать. Бежать отсюда. Нельзя. Я свой.
Псих выкинул прогоревший окурок и присоединившись к остальным спокойно поднял "носилки".
Держитесь братцы, мы еще по воюем.
Зингер хмуро улыбнулся. Ратибору в голову закралась подлая мысль. Солдаты смело шли нога в ногу стараясь не мучать Зингера, который на них лежал, Кунц по прежнему нёс Клауса на плече. Ратибор поразился его выносливости.

Интересно. Очень интересно. Эти люди мне - чужие. Я для них тоже чужой. Но последние дни. Всю жизнь я считал НАТО чем-то бестолковым и тупым, а немцев пожирателями пива и сосисок. Нет, не то, что-бы они не пили пива или не жрали сосисок. Просто ... Держитесь оба уроды. У вас нет права на смерть. Майор не одобрил.

Именно с такими мыслями Ратибор, да наверное и остальная группа покидала поляну, найденную Кэт. Оставалось всего ни чего. Добраться до казарм, а там на базу.

--------------------------------------------------> КПП в Зону.


Состояние: Жив и относительно здоров
Оружие\боезапас: Ithaca 37 'Stakeout (х40 дробь), ТТ(2об.), охотничий нож.
Защита:
ПДА
Наличность: 30 000
Опыт(14\300)
Да! У меня вечно ПМС!
Я - злой и страшный серый волк! Я днём и ночью яйца брил.
Репутация


Сообщение отредактировал Псих - Суббота, 16.01.2010, 00:56
 
ALFДата: Четверг, 21.01.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Перед путниками лежала ровная степь усеянная трупами людей собак и кобанов то тут то там попадались кровавые вывернутые наизнанку тушки псов. Из всего этого хаоса выделялось около десяти акуратных сочно зеленых палянки на которых неупало ни тушки.
"Ведьмины дороги?" Пнув мертвого пса на полянку подумал Ус. Пса тут же засасало внутрь аномалии. Напарники наблюдали за этой экзекуцией молча. На картах были заботлево указаны пси зоны и очаги радиации правда "примерном" диапазоне и ради эксперемента Ус паслал туда Пегаса который начав жаловаться на головную боль и головкружение быстро вернулся обратно. Посидев, "пакурив" и немного передохнув, группа двинулась дальше переодически сверясь с маршрутом на PDA Уса.
--------> Площадь на недостроенной Базе.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ДжинниДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:28 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
-) ВД

Пустошь - ровная, как столешница. Над головой - вспышки молний и грохот. Ничего н еслышно, даже собственных шагов. Это очень нервирует. Иду осторожно, медленно. всматрвиаюсь в туман впереди.
Не нравится мне это.
Впереди и чуть сбоку - вроде низкие тени. На снорков похожи, но слишком медленные. Псы наверное. Автомат на огонь очередями - щелк! Сейчас повеселимся...
Туман впереди гуще. Сбоков - аномалии, больно-то не разбежишься. В ботинке вода хлюпает - пропускает., зарада. А ведть говорили - герметично-герметично.
Кажется первый пошел. Вой из тумана, лай дикий. рычание. сбоку - бетонные плиты. Страшно, но лезу - снизу еще страшней, стая-то. судя по голосам. не маленькая. Сверху пустошь, как на ладони - ровная, как столешница, по ней разбросаны бетонные блоки и горы щебня неопрятными кучами. И туман. На вату похож. На грязную серую вату...
ну-ка-нука, вот это уже любопытно.
Южнее от меня, метразх в ста. идет бой. Глазам не верю - стая собак окружила шестерых зомби! И дерут их, ка сидоровых коз. Ну, в хорошем смысле. Тьфу ты, Всмысле - куски мяса летят во все стороны толкь отак. Какая милая семейная разборка.... Знать бы что неподелили, а то любопытство сожрет.
Впрочем, я смотрю. зомбари-то, зомбари! Ай молодцы! Один на моих глазах псине голову проломи лударом кулака! Вот силища-то какая... Ав торой совсем тупой - собаку схватил, та орет, визжит аж. а он ее давит, жавит, давит... ох, кровь брызнула.... не дай бог им под удар попасться...
Вот так бы вечно на эт осомтрела. да топать пора - поймают - мне кранты...
Слезать-то сложнее чем залазать. Не шуметь бы... Впрочем - дождь, туман - хрен кто учует.

=) Площадь.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DrennyДата: Суббота, 03.04.2010, 16:14 | Сообщение # 7
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я увидел, как несколько псов ожеточенно разгрызают плоть одного из трупов, лежащих на пустоши. Впереди виднелось какое то здание, видимо, уже давно заброшенное. Одна из собак подняла голову и тоскливо завыла. Ауууу...И сразу на душе как то тоскливо стало, гадко. Я лежал в ожидании человека. ПМ покоился с миром в моей кобуре. Трава приятно щекотала живот в порванных местах, а я все всматривался в даль. Развлечения ради я решил пострелять собачек. Потом передумал. Потом опять вытащил ПМ. Потом опять передумал. И так еще раза три. Наконец собаки, которые, несмотря на отсутствие глаз, были далкеко не слепые, заметили возню. Загавккав, они кинулись в мою сторону. "Во попал..."подумалось мне. Я привтсал на одно колено и начал палить в собак. Они уже плотным, сбитым строем бежали на меня и у меня не оставалось выбора, кроме как кувыркнуться в сторону. Как только я приготовился и нацелился в одну из собак, она тут же отскочила в сторону и грациозно ушла от пули. Еще одна псина, напавшая сзади, разорвала в клочья спину куртки и расцарапала шею. Я в ярости скинул её с себя и стрельнул ей в голову. Шею противно щипало. Ушедшая от моей пули собака кинулась на меня. Я попытался отшагнуть назад, но, споткнувшисьь обо что-то, упал и ударился головой о камень. В голове противно дзынькнуло, а в глазах появились разноцветные круги. Одна из собак подошла ко мне и, повернувшись задом, начала пытаться меня закопать словно я - её "ароматные" фикалии. Моя ладонь, повернутая к небу, стала жертвой собаки-копательницы. На ней тут же появились ссадины, из которых начала незамедлительно сочиться кровь. Я заохал и попытался приподняться, а собака уже было собралась уходить, как вдруг заметила мое невольное движение при начале кровотечения и, развернувшись, кинулась на меня. Следом подскочила собака-акробатка, так ловко увернувшаяся от моей пули. Схватив меня за ногу, она попыталась утащить меня кудда то, но я схватил свой пистолет, выпавший у меня при падении, и рукоятью стукнул ей по носу. Псина заскулила, но отпускать меня будто бы и не намеревалась. Я попытался развернуть "макарыч" дулом к ней, но вторая вцепилась мертвой хваткой мне в кисть. Я заорал от боли и выпустил из покусанной руки ПМ. Теперь они вдвоем тащили меня куда-то. Неожиданно я заметил позади них светло-голубое и необычайно яркое марево. " Это же тот тоннель!" пронеслось у меня в голове. Я перевернулся и,цепляясь за все, что выпирало из земли, пытался сопротивляться. Собаки зарычали от ярости и, отпустив мои ноги, кинулись на меня. Зря. Я подставил под себя колено и кувыркнулся вперед, по ходу выаскивая нож. Несмотря на старость и тупость, нож был вполне пригоден для боя с живыми существами. Одна из мутанток вцепилась мне зубами в голень, но джинсы местного пошива героически вытерпели эту атаку, и лишь слюни еще несколько часов после напоминали мне об укусе. Ну и гематома от клыков. Ну и небольшое нагноение. А так - все. Нож вошел атаковавшей меня собаке прямо в шею. Собака отпустила ногу и, обезумевшая от предсмертной агонии, помчалась в ближайшую, как мне показалось, аномалию. Я в страхе отпустил нож. И тут смог лицезреть действие другой аномалии. Псину пришпилило к земле. Кигки вывернулись наружу и моментально спрессовались в плотный комок. Аномалия сработала еще раз, и еще. Наконец, переплетясь с моим ножом, плотный комок стал напоминать яйцо, чуть сжатое у одного конца и чуть более широкое у другого. После еще нескольких ударов непонятная штуковина начала светиться. Следующим ударом этот сюрпрайз выкинуло из-под аномалии и яичко укатилось в непонятном направлении. Я поднялся с земли и утер пот, текший у меня по лицу. Фуух... Я шумно выдохнул и хотел было побыстрее уйти оттуда, но о себе напомнил последний пес. С проплешинами на боках, из которых проглядывали полупрогнившие ребра, с кровоподтеками на лапах, пес уверенно подошел ко мне. Я от испуга широко раскрыл глаза и судорожно сглотнул. Ладони резко покрылись испариной. Собака, зарычав глухо, кинулась на меня во весь опор. Я облизнул в миг пересохшие губы и, сжав кулак, ударил пса в морду. Он заскулил и отскочил назад. Я подбежал и с ноги разбил ему грудь. Тот опрокинулся на спину и попытался было перевернуться на бок, чтобы потом подняться, но я, подбадриваемый гигантским количеством адреналина в крови, накинулся на пса и буквально зубами разгрыз ему глотку. Кровь текла у меня по губам и я сглотнул. Собака натужно хрипела и её задняя лапа чуть дергалась. Собака орошила землю под ней мочой и испустила дух. Я стащил с себя куртку и, разорвав её на лохмотья, забинтоавал разодранные части тела. Обыскав труп, который теперь уже трупы с аппетитом обгадывали полчаса назад, я понял, что это и был тот человек. Я отыскал свой ПМ и пошел в лагерь новичков.
-----------------Аномальный тоннель


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
FarsirДата: Среда, 07.04.2010, 14:00 | Сообщение # 8
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я спустился с насыпи и пошел дальше. Вдали к моему удивлению была ровная местность, и все прекрасно проглядывалось на много метров вперед. Хотя кое где лежал какой то мусор, скорее всего строительного происхождения. Пройдя вперед, и вторая мелкие камни впереди себя, мною было обнаружено неестественно зеленая трава, которая ярким пятном выделялась среди остальной тусклой травы. Кинув в нее камень я заметил как трава зашевелилась, и обвила камень с такой силой, что тот аж затрещал. Вспомнив как подобная штука чуть не раздавила череп Карыча, я принялся искать обход этой опасности. Поскольку это пятно было не очень больших размеров, я обошел его стороной. Где то поодаль перегавкивались псы. На их "говор" я на всякий случай достал дробовик и прислушаясь повнимательнее обошел возможный источник звуков. Вскоре вдалеке показались постройки, к которым я и направился
--------площадь[Недостроенная военная база]


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 13.04.2010, 13:58 | Сообщение # 9
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Пробежав значительное расстояние от зомби, я обернулся, удостоверяясь в том, что те теперь меня в жизни не догонят. Опершись руками о колени, я стоял минут пять, громко дыша, пока дыхание не восстановится. По истечении этого времени, я снял с пояса детектор, и направился в сторону туннеля. Дальнейший план был прост-перелезть через насыпь, пройти до лагеря и зайти в бункер Сидоровича, по тут меня хватились сомнения... Отдавать такой замечательный артефакт, который
поглощает физический урон почему то расхотелось, потому что он мог пригодиться в дальнейшем. С другой стороны кидать торговца мне не хотелось, не смотря на его наплеватеское отношение ко мне. С этими раздумиями я ощутил что температура упала на несколько градусов, в отрицательную сторону. Оглядевшись вокруг, я услышал слабое, еле слышимое пищание детектора. Что то было не так. Я достал горсть камней и покидал вокруг себя, и лишь в одном месте обнаружил странное поведение камня. Он быстро покрылся инеем, треснул и рассыпался в мелкую снежную крошку. Поскольку я не знал с чем имею дело, обошел странное место, и быстрым шагом принялся топать к насыпи. Вдалеке выли собаки, предвещая опасность, но поскольку рядом со мной было более менее тихо, я вскоре подобрался к насыпи.
-------Аномальный туннель.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
DELTAДата: Вторник, 18.05.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
--->Тёмная долина

Дельта возратился на Кардон по той же дороге, по которой он с напарником и шёл. Вдруг ему на ПДА пришло сообщение от одного человека. Дельта конечно удевился, но он как не странно откликнулся на это просьбу...
-О, а мне как раз по пути... Как это странно? Сказал Дельта и свернул направо. Он попал на некую пустошь с небольшой горкой. Как говорилось в пословице - "Умный в гору не пойдёт, умный город обойдёт!". Так Дельта послушался этой пословице и обошёл этот холмик. Как не странно, но Дельта добрался до прохода на недостроенную военную базу без проблем...

--->Недостроенная военная база--->Площадь (Ну или как-то так)


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
DarthirДата: Четверг, 17.06.2010, 13:50 | Сообщение # 11
There will be only chaos...
Ранг: Новичок
Сообщений: 48

Персонаж: Darthir

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-здесь осторожнее, аномалии здесь, тихо произнес ведущий, кратко оглядев каждого из группы, на что последние кивнули, и выстроившись в ряд побрели за ведущим бандитом.
-Тя как звать, спросил Дар у ведущего, внимательно следя за его движениями, по которым было видно что человек ходит по Зоне не впервой.
-Кроль зови... Ведущий обернулся на секунду, после чего задал встречный вопрос
-тебя?
-Дар. Зови Дар, тут же ответил Дартир и оглянулся. Кроль чему то усмехнулся, и свернул направо, обходя небольшой участок земли, с неестественно зеленой травой.
-Все странности в Зоне лучше обойти, посоветовал ведущий, показывая пальцем на участок травы.
-вот эта хрень тебя в легкую раздавит, веришь, нет? Кроль спросил серьезно, на что Дар лишь поглядел на траву, и промычал что то совсем несуразное.
-Тссс... В грудь Дартиру уперлась рука, мгновенно останавливая его движение, а в спину почувствовалось пару тычков-видно никто не ожидал резкой остановки...
-Смотрите, вот и наш первый посетитель, Кроль достал из за спины АК, и прицелился куда то вдаль. Дар поглядел на ствол автомата, и после поглядел туда, куда он указывал... А указывал он на одиноко бредущего человека, причем шел он прямиком на группу, правда шел он довольно таки странно... Припадал на правую ногу так, словно она сломана была, а при приближении было видно что всю одежда человека заляпана бурой засохшей массой, очевидно кровью.
-Зомби, констатировал факт Кроль, и припал щекой к автомату, после чего пару раз нажал на спусковой крючок. АК выплюнул две короткие очереди, а пули угодили прямиком в голову незадачливому зомби. Последний покачнулся, сделал последний шаг, и осел на колени, после чего плюхнулся лицом в землю.
-Готов, подтвердил Кроль, и обернулся, кладя автомат на плечо, после чего радостно вздохнув, продолжил
-А ты, палец свободной руки указал за спину Дартиру, сходи обруби ему клешню. Из за спины послышалось обиженное сопение, но спорить никто не стал. От группы отделился один человек, на ходу вытаскивая клинок, а по прошествии пяти минут группа уже снова шла по пути на недостроенную военную базу.
-----Недостроеная военная база(площадь)
ВНИМАНИЮ ГМОВ, МНОЮ ПОЛУЧЕНА РУКА ЗОМБИ.


Состояние:
>физическое: отлично
>психологическое:отлично
Вооружение:
>Обрез, (+4патрона)
>АК-74 (+5обоим)
>Нож десантника.
Экипировка:
>Черная футболка
>Легкий пояс разгрузки
>Черные джинсы
>Поверх всего одет черный кожаный плащ.
Медикаменты:
>Бинт, Аптечка.
На поясе разгрузки:
Точило для ножа; штык-нож; мобильник.
 
FBasДата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 12
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Кордон, Верхняя Дорога..........//

Роуч вышел на большую степь, не насыпь, как говорил Сидорович, а именно на степь - огромную, необъятную, странную. То тут то там растительность менялась со скудной и сухой на ярко-зеленую и сочную. Тут и там тени искажались в диком танце, разрушая все знания молодого искателя приключений о таких понятиях как простейшая оптика и преломление света. Роуч не решался идти, пока не сверится со своим верным наладонником. Зеленая и сочная трава оказалась Ведьминой дорогой - аномалией редкой и коварной, а искаженные тени - Изнанкой, прозваной за неприятное свойства выворачивать любой предмет на изнанку в прямом смысле этого слова. Дабы проверить представления о аномалии Роучу нужна была жертва. Жертвой должны были стать 3 слепых псины, что лежали рядом с блоком длинных, полусгнивших досок. Псы лежали толстые, ленивые, отожранные, самый ближний к Роучу вяло пожевывал кисть от трупа, что ногами лежал в Ведьминой Дороге неподалеку. Роуч снял автомат, в полуприсяде двинулся в сторону небольшого бетонного бока в виде скрепки из степлера. Роуч почти дошел до блока когда передняя псина повернула в сторону Роуча свою безглазую морду и зарычала. Рык разбудил ближних псов, которые вяло подняли головы. Им не понравилось, что какой-то двуногий зашел на их охотничьи угодья. Роуч шагнул вперед, сел на одно колено, так и не дойдя пяти метров до блока и пустил очередь из автомата, прицельно в голову ближайшей собаки. Пули ушли чуть выше и правее, на что псина отреагировала более чем грозно. Песик встал на лапы и во всю оскалил зубы. Еще одна прицельная очередь из верного АКМа. Одна из пуль пробила зубы, вылетела через затылок. Пес тут же закашлял, отхаркивая осколки зубов и крови. Странно что пес вообще не умер. Одна пуля ушла в молоко, а последняя царапнула за ляжку соседнего пса. Тот взвыл, закрутился на месте и , совершив один полный оборот, укусил себя в поцарапанное место и побежал в сторону Роуча, обходя Ведьмины дороги. Роуч взбежал на блок и начал стоя поливать по бегущей собаке. Лишь последняя очередь из 4 ушла в пса, когда тот дошел до финальной прямой - 15 метров чистого ровного коридора шириной в метр между 2 ведьмиными дорогами. Одна пуля попала в черепе и пса не остановила, вторая - в хребет, пройдя прямо рядом с позвоночником, третья пуля отрубила и так короткий тонкий хвост пса. До пса оставалось не более 10 метров когда Роуч взял ПМ и начал палить по нему. Лишь последняя из 3 пуль попала псу в спину, чуть левее пули от калаша, и застряла в позвоночнике. Пес упал, не умер, но упал и начал станать, скрести лапами по сухой желтой траве. Оставшиеся два пса уже неслись к парню, здоровый пес несся первым. Роучу пришлось высадить остатки из АКМа чтобы подбить переднюю лапу пса, хотя парень и целился в голову. Роуч развернулся,у него была лишь секунда чтобы оценить остановку. Через одну ведьмину дорогу и изнанку находился бетонный блок повыше, почти 2 метра в высоту. Роуч сразу дал деру в ту сторону, даже не замечая яростного лая раненых собак. Он понимал что они псы, а псы по природе своей быстрее любого человека. Роуч обошел через Ведьмину Дорогу и понесся к блокам. Пес с подбитой лапой прыгнул. Роуч даже не ожидал что этот "товарищч - улитко" догонит его так быстро. Роуч в падении взял в руку нож и наставил в сторону пса, но тот, перепрыгнув упал прямо в изнанку. Роучу на лицо попал обрывок кишки, который он тут же смахнул. Роуч огляделся, третьего пса нигде не было. Роуч развернулся на бок, его затрясло и обильно стошнило сегодняшним завтраком. Паренек привстал, провел рукой по лицу, оставляя огромный кровавый развод со всю рожу. Возле изнанки лежали черные блестящие капельки. Роуч на четвереньках дополз до них, собрал всю россыпь в ячейку и так же на корточках, оглядываясь по сторонам дополз до блока. Еле-еле дополз до блока и подтянулся на него, не с первого раза, а со второго. На верху Роуч сменил обойму из АКМа , выпил минералки дабы смыть хоть немного желчи из горла обратно в желудок. Парень осмотрелся. Прямо по воздуху к нему несся огромный кровосос. Роуч лег и высадил в него 4 патрона из ПМа, в котором сталкер только что хотел сменить обойму. Иллюзая пропала, но зато появились черненькие точки. Роуч уже читал об этом в сети, какой-то парень рассказывал как в подземельяъ Агропрома хватал точно такие же глюки. Роуч поспешно распахнул рюкзак и достал прототип Пси-защиты, который ему выдал Герц еще до путешествия на Затон, одел его и нажал на кнопку. Что-то в электической оболочке запищало, но черные точки исчезли. Во всем этом Роуч выглядел как минимум футуристично, осталось для полного счастья еще противогаз налепить, чтобы уж совсем на контролера в одежде и с оружием походить. Роуч осмотрелся. Спрыгнул. Обошел пару раз Ведьмины дороги и еще 1 изнанку, после чего подошел к старой стоянке псов, один из которых бесследно исчез и подошел к телу трупа, обрыл его разгрузку. Забрал жалкий скраб, которым побрезговали другие мародеры и пошел дальше. Холодок подул со стороны, в которую шел сталкер. И об этой херне сталкер уже читал. Обливион. Мощная морозная аномалия, имеет 3 центра, расположенных на близком расстоянии от друг друга. Дабы разрядить аномалию требовалось найти все 3 центра и поразить их одновременно, но у сталкера такой возможности не было. Сталкер развернулся, собрался двигаться к базе, но не смог. Третий пес, тот самый, недобитый, которому Роуч выбил пулей часть передних зубок скинул сталкера и оказался на его груди. Хищные челюсти клацнули в воздухе предвкушая горячую алую кровь еще живого двуногого, но Роуч дернулся левой рукой. Челюсти сомкнулись на руке. Пес начал истерично крутить головой из стороны в сторону. Роуч взял нож и четыре раза безжалостно ударил им по горлу пса, который уже умер, упал на сталкера, но челюсти не разомкнул. Роуч дернул на себя, чувствуя как от него спокойно отделился кусок его собственной кисти. У сталкера не хватало мезинца. Роуч тут же достал бинт и перебинтовал руку. Артефакт на залечивание раны тратить не стал - все равно новый не отрастет, сталкер ,блядь, не ящерица... Роуч встал, взял тварь за лапы, раскрутил и кинул в аномалию. Туша задела все 3 центра и аномалияразрядилась, оставив рядом с собой маленькую сосульку. Роуч взял её и засунул в ячейку, перезарядил пистолет, вытер нож о штанину и пошел в сторону базы.

..........// Недостроенная Военная База, Площадь

Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 17.06.2010, 23:38
 
ШейдДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:35 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
========> Аномальный тоннель
Ох и не нравилась же сталкеру эта пустошь! Но что поделаешь, деньги нужны! А кабанов предстояло искать именно здесь. Вот он увидел стайку этих уродов. Твари лежали этакой общинкой. Шейд решил всё проделать также как и с собаками возле тоннеля. Хорошенько прицелится и убить первого, а потом и других. Одна проблема – сталкер чувствовал нутром, что кабаны были слишком живучи и патронов может не хватить. Он всё проделал так же: стал на одно колено, навел ствол, подправил мушку… глубокий вдох… задержание дыхания… выстрел! Потом еще, и еще, и еще, и еще! Твари были слишком массивны, чтобы тут же вскочить, а головы достаточно крупными, чтобы без промаха всадить шесть из десяти пуль прямо в массивную башку. Впрочем Шейд пустил только пять а потому попали лишь три… но зато в голову! Тварь таки издохла и к сталкеру, разгоняясь, побежали остальные. Когда они были на расстоянии десяти метров он выстрелял ближайшей в голову все и три( и что удивительно: попал!) и резко отскочил вправо так что кабаны по инерции прошли дальше. Он перезарядил магазин и ждал повторной атаки. После повторной атаки сталкер поставил в голове галочку Минус еще один магазин, минус еще две твари. Теперь у него осталось три патрона и две твари. Теперь мутанты снова пошли в лобовую. На свой страх и риск, Шейд подпустил их к себе на три метра и выстрелил правому кабану в глаз, один раз. Он всё еще остался жив, но выбыл из строя. Второго сталкер тоже подпустил так же близко, но пустил в башку оба патрона. С трёх метров. Тварь издохла. Шейд собрал три копыта и пошел к Сидоровичу.
=======> Бункер Сидора

Опыт 6 ( Проводник )


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 09.07.2010, 18:27
 
ЭкологДата: Вторник, 13.07.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
АА вот это уже был перебор, причём явный. Гена покачал головой и сплюнул. Тупик, опять. Я покачал головой и повернулся к Чебурашке, тот кружил вокруг одной довольно длинной "ведьминой дороги" и мне даже отсюда были слышны его матюги. Минут двадцать мы пытаемся найти проход. Пробовали все вместе, потом разделились, и вот казалось когда Гена уже было,нашёл выход из этого лабиринта, перед ним откуда не возьмись, взялась эта проклятущая карусель. Придётся теперь нашему крокодилу дуть обратно и начинать всё сначала. На да ладно. У меня своих проблем хватает, я ж тоже сюда не просто так залез. Передо мной наверное шагах в трёх, точнее не скажу, начиналась ещё одна дорога, вон трава какая сочная. так и хочется прилечь, значит нам сюда нельзя...но ведь нам туда и надо. Я покосился на детектор, мигает зараза, где-то в этой траве артефакт есть, и я получается, прям к нему родному и иду. Шёл, точнее теперь это тропинка ведьмина, нет, ну должен же быть проход! Болт, кинутый мной от злости, быстренько засосали в себя стебли сочной зелёной травушки, а второй... второй болт, пролетев над дорогой, плюхнулся с другой стороны. Интересно, а что если...вроде захаживал к нам в бункер один сталкер который рассказывал о подобном, сейчас посмотрим. Аномалия судя по всему свеженькая, вчерашняя, после выброса небось появилась, ширина грубо говоря полтора метра, даже уже...почему бы не попробовать. Я снял с себя рюкзак, он пока что мне не понадобится, ну разве что пожрать захочу, весь день маковой росинки во рту не было. Я сунул в карман скафандра одни консервы из сухого пайка и прибавил к рюкзаку ещё и автомат. Если что обойдусь пистолетом, там кроме тушканов и быть никого не может. Ну, с Богом. Пространства для разбега маловато, но ничего, справимся. Разбежавшись я сделал то, чего бы сам от себя в страшном сне не ожидал- тупо перепрыгнул аномалию. Стебли травы хищно зашевелились, ожидая крупную порцию еды, казалось, что они даже стали вверх тянуться, однако хрен вам, твари ненасытные. Я шлёпнулся на другой стороне аномалии, с трудом удержавшись на ногах.
-Ну ты даёшь учёный, совсем без башни!-сзади раздался нервный смех Чебурашки, который, плюнув на свой предыдущий маршрут, вернулся на исходную.
-Ты бы вместо того чтобы ржать, хватал мешки и тоже сюда дул, кажись другого пути нет!-крикнул я в ответ долговцу, и глянул на прибор. Лампочка замигала сильнее, значит я на правильном пути, что странно - местность впереди казалось более-менее чистой - основные аномалии остались сзади. Ладно, разберёмся и с этим. Я достал консервы и подумал, что всё-таки не зря взял её с собой. Пока долговцы перекинут сюда нашу поклажу и перекинутся сами, может пройти немало времени. Так-с, найдём местечко для привала... например вот эта коряга, да и дорога до неё вроде чистая красота. Я двинулся к обозначенному выше ориентиру, и тут прибор заорал просто на все лады, ух ты мать, а ведь получается де-то под корягой артефакт! Тут уж не до жрачки. Банка с тушёнкой полетела на прогалинку в двух шага передо мной - не украдут же ее, в конце концов!
Фуф, вот я теперь просто готов всю жизнь по Зоне голодным бегать, если бы не эта тушёнка лежать бы мне в непотребном виде на этой самой поляне. Что происходит нечто необычно я понял когда мне в довольную харю прилетел кусок тушёнки из моей же банки! От такого хамства я замер с удивлённой физиономией и воззрился на мой обед, который... который буквально вывернуло наизнанку! Вот придурок, а! Бесплатный сыр нашёл, артефакт под корягой! Идиот... Изнанка коварная аномалия, хрен её разглядишь в этой травушке, так, придётся болтами. Первые два болта перетёрло в пыль, обидно, прямого пути к коряге нет...третьему повезло больше, он остался цел, хоть и шлёпнулся в опасной близости от ведьминой дороги, ну что ж, проверив ещё двумя гаечками ширину прохода было установлено что взрослый человек моего телосложений без рюкзака и винтовки вполне может там протиснуться, что я и сделал. Вот, наверное, со стороны это было забавно! Мужик в оранжевом скафандре посреди поля бочком пробирается... между пустоты! Идёт себе, морда вспотела, по сторонам коситься, а по сторонам-то и нету никого, пустота - подумаешь травка сочнее чем обычно, ну и что? А слева вообще ничего нет! Наверно где-нибудь вне Зоны меня приняли бы за сумасшедшего, а здесь это было в порядке вещей, не зря же замерли с напряжёнными физиономиями оба долговца закончившие переправу. Вот она коряга... детектор я убрал на место, от его верещания у меня нервы не выдерживали... надо будет себе новый купить, как вернусь... если вернусь, нельзя в Зоне загадывать. Артефакт я нашёл в небольшой ямке поросшей пожухлой травой, больше всего он напоминал уголёк от костра, и задорно поблёскивал на солнце. Искра, порождение изнанки...мда, вот тебе и ирония судьбы, чуть не вывернула меня её мамаша, за такую пакость заберу-ка я у неё ребёночка, а то плохому научит.
-Нет ну ты просто клиника, Апельсин! Это ж надо, ради "искры" так жопу рвать... через "Дорогу" прыгать это ещё куда ни шло, но возле изнанки ползать... скажи вы ботаники все такие?-хлопнул меня по плечу Гена, когда я проделал обратный путь и от внезапно отхлынувшего напряжения фактически повис у того на плече. Да уж, чудим помаленьку.
-Нет, Гена... я такой один, таких еб**утых как я ещё поискать надо- слабо улыбнулся в ответ на хихиканья обоих долговцев и снова занял свое привычное место посередине процессии. До Военной Базы осталось всего ничего.
-------->Недостроенная Военная База
---->Недостроенная Военная База

Получен артефакт второго уровня Искра
Опыт: 4


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 13.07.2010, 15:21
 
ЭкологДата: Пятница, 16.07.2010, 14:41 | Сообщение # 15
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Как-то быстро прошла дорога обратно, я даже не успел опомниться, как была моя очередь сигать через ту же самую "ведьмину дорогу". И, наконец, мы вырвались. Настала пора прощаться. Я повернулся к долговцам и не смог сдержать улыбки, те в свою очередь тоже заулыбались. О том, что до Прапора я их провожать не буду, я рассказал им ещё по дороге, объяснив это тем, что мне срочно надо было появиться на базе вне пределов Зоны. И вот сейчас настала пора расходиться. Первым ко мне шагнул Гена и протянул свою здоровую лапищу.
-Ну, давай что ли, Апельсин. Смотри только не пропадай никуда, мы тебе всегда рады.-ну вот как ему ответить? Он-то точно нигде не пропадёт, на то он и Гена.
-Я тоже буду рад увидеться, спасибо за все, Гена- и мы обменялись крепкими рукопожатием. Чебурашка терпеливо ждавший своей очереди не стал заворачиваться и тупо заграбастал меня в объятия, я даже подумал, что от его хлопков по спине треснет позвоночник.
- Ты смотри, учёный, выпендривайся поменьше, а то не все аномалии перепрыгнуть можно-хихикнул Чебурашка, а через мгновение мы ржали уже всем отрядом. Так я простился с долговцами, с твёрдым намерением завернуть их проверить при первой же возможности. На прощание они популярно объяснили мне, как добраться до КПП и выходило, что мне придётся лезть через аномальный туннель. Благо Гена в своё время вывел некую закономерность, должно быть полегче, чем прочим.
---->Аномальный туннель


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ГуронДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Идти стало заметно труднее: аномалий тут было большое множество, но ПДА легендарного Сталкера, который умудрился дойти до самого Монолита и загадал желание о бессмертии, пока все из них умело находило, работая куда лучше обычного детектора. Да и с жизненными формами было довольно удобно: взглянул себе на руки и корректируй маршрут или готовься к бою. Но предупрежден - значит вооружен. Монолитовец хмыкнул, без лишних проблем обойдя две изнанки, появившиеся близко друг к другу. А вот дальше появились проблемы.
Шесть красных точек на очень большой скорости неслись к представителю столь странной группировки, который непонятно что тут делал. Судя по значкам - кабаны. По количеству - семья. Это было плохо, так как укрыться от них здесь было особо негде. Оставалось лишь принимать бой. Монолитовец сделал несколько шагов назад, подходя поближе к изнанке, но не входя в ее пределы, и поднял немецкую винтовку, припадая к оптике. А через пару мгновений появились и кабаны. Монолитовец улыбнулся, он ждал их.
Палец плавно нажал на курок, выпуская короткую очередь по теленку. Семья молодая еще была. Две взрослые особи и четверо средних, даже малых. Это радовало и успокаивало. Пули с громким неприятным звуком попали теленку в голову. Особь упала, но начала вновь подниматься. Отец семейства начал грозно стучать копытом, словно бык перед забегом. Монолитовец нажал на курок еще раз, добивая раненого теленка и переходя ко второму, который постарался спрятаться за шкурой здоровенной мамаши. Раненый теленок завизжал, отец сорвался с места, набирая скорость. Это было то, что нужно. Но пока до отца было приличное расстояние - Гурон продолжил стрелять по телятам, выводя и мать из себя. Трое уже лежали, а четвертый лишился ноги. Мать побежала, а отец был уже довольно близко. Еще одна короткая очередь из трех патронов лишила одной ноги и его. Монолитовцу осталось лишь отпрыгнуть в сторону и наблюдать, как тяжелая туша по инерции влетела в изнанку и превратилась в мясо. Мамаша сразу остановилась и отошла чуть в сторону. Потом попыталась вновь разбежаться, но аномалия крепко держала ее за ноги и тащила куда-то вниз.
Да, опасная это вещь, Ведьмина дорога, в высокой траве и не увидишь. Монолитовец покачал головой, меняя магазин в винтовке на новый. Да, в Зоне всегда надо смотреть под ноги, либо быть обладателем уникальных предметов, что значительно облегчают жизнь. Теленок все еще пищал, пытаясь куда-то уползти. Но без ноги это было неудобно и, прямо скажем, очень больно. Несколько пуль из пистолета заткнули его, а Монолитовец продолжил свой путь в Лабораторию.

6 опыта
2 копыта

НДВ, площадь


Состояние - Удовлетворительное
Броня: Панцирь
Оружие - Desert Eagle (7|7) (7)х1, НРС, Сталкер.
Daekoo K11 (30|30)(0|5) (30)x11, Обрез (2/2) (12), Вал (20/20) (20)х6
Гранаты: Ф1 (х9), Заря 2 (х5)
Артефакты - Душа (х2), Oblivion lost, Волчьи Слезы (х2)
Уникальные предметы: ПДА Семецкого
Части монстров -
Наличность - 37000р
Опыт - 276 (Ветеран)
Рюкзак - контейнер на пять ячеек (х2), ИРП, три бинта, 6 антирада, 3 научные аптечки, документы Стрелка, блокнот с кодом и схемой какой-то двери.
Меткость: 10, Сила: 2, Ловкость: 2, Взлом: 1, Скрытность: 5
 
ZorkДата: Вторник, 31.08.2010, 10:41 | Сообщение # 17
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пустошь выглядела устрашающе из-за обилия аномалий ранее мною не виданных кроме того счетчик Гейгера пел как соловей. Большое количество радиационных очагов тоже меня пугало, но от этого меня мог защитить мой комбинезон. Где-то далеко слева завыла стая слепых псов, они не иначе как меня приметили. Им меня все равно не достать из-за аномалий, так как я иду между ними, а не с краю. Счетчик все пел как соловей, предупреждая меня, что иду по самому краю пятна и вместе с ним детектор аномалий предупреждал что я иду в полуметре от границ аномалий. Справа от меня показалась странная аномалия с тремя белоснежными воронками, если я не ошибаюсь это вроде бы аномалия “обливион”. Эта аномалия рождала несколько редких артефактов, вот только каких я не помню или просто забыл. Протиснувшись между аномалиями и радиацией, я продолжил путь на Военную Базу.
--------------------------->НВБ.Площадь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
FarsirДата: Пятница, 10.09.2010, 10:15 | Сообщение # 18
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-А вот здесь надо быть осторожным. Небольшое поле искрило различными цветами - если в которые приглядеться то можно зпметить что это аномалии. Осторожно обходя первую из них, я поглядел на Ромку. Тот себя вел куда более уверенно, нежели я.
-Во дает, мутантище, подумал я,
-Сам не лучше... В голове появились рваные слова, явно не мои. Я снова поглядел на Ромку и наверно покраснел. А где же свобода мысля и слова?? Черт...
Еще пара аномалий, и окуда то спереди послышалось невнятное бормотание.
-С...С...Стааа...Сталлкееерр, п...по...ппомогиии... некто с трудом выговаривал слова, ежесекундно срываясь на хрип, но через секунду я заметил обладателя голоса.
Старый, не первой свежести зомби приближался ко мне и протянув вперед одну руку хватал рукой воздух. Я, зная что в принципе зомби без пушек вполне безобидны подошел вплотную, провел быструю подсечку и мгновением позже принялся вбивать ногой череп бедного зоиби в землю. Минута этого бессмысленного занятия, и я достал ПМ. Короткий выстрел - зомби стих.
-Живучая тварь, хрен убьешь, подумал я, заметив что Ромка словно с интересом наблюдает за происходящим. Зомби. против всех законов логики и физиологии снова зашевелился, но я спрятал ПМ за пояс и направился в сторону военной базы...
---------Склады (НВБ)


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 15:27 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Сзади снова что то скрипнуло, шелохнулось, я резко развернулся - обнаружив Ромку. Тот словно подкрадывался ко мне сзади, за непонятной целью, но когда я его заметил - он лишь притворно - сердито рыкнул, помахав мордой из стороны в сторону и пошел впереди меня. я Пожав плечами направился за ним, отмечая вокруг себя аномалии, а так же дохлого зомби, которого прикончил по дороге на базу. Пнув его, для острастки, я поглядел вдаль, а в голову пришла мысль посетить местногго барыгу - Сидора, дабы попросить у него заданьица какого нибудь...
----Аномальный туннель.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 19:34 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-ННу ладно, подумал я, перебравшись через насыпь, и пытаясь вспомнить где я видел эту чертову аномалию. Проидя несколько шагов я напряженно вглядывался в открытое передо мной пространство, пытаясь выцепить аномалию из иногих других присутствующих здесь, на этом поле.
-Черт, теперь бы найти ее, выругался я, и побрел вперед, всматриваясь вдаль, но ничего видно не было, кроме поля и набора других аномалий.
Внезапно, чуть поодаль послышалось знакомое невнятное бормотание, а я медленно понял что мы наткнулись на зомби. Не то, чтобы я не любил их, но времени могут отнять эти твари немало. Щелкнув ПМом я пошел вперед, туда, откуда доносились звуки.
-Три штуки, посчитал я, выглянув из занебольшого бетонного блока.
-Гражданские - не опасные, решил я и вышел, встав перед ними. Ромка встал рядом и повернув морду в мою сторону рыкнул, после чего медленным шагом подошел к мертвяку и одним коротким изящным ударом снес ему башку. Зомби, не успевший ничего понять повернул обезглавленное тело к Ромычу и сделал несколько шагов, словно не ему только что сняли голову и принялся махать руками, пытаясь зацепить обидчика. Ромка удивленно рыкнув принялся добивать мертвяка Я же, в это время подпрыгнул к своей цели, высадил не жалея всю обойму в голову, перехватил ПМ за дуло и пару раз от души врезал по морде тварине, выбив при этом приличный кусок мяса с щеки мертвяка. Темно бурая жидкость сочилась и пачкала черные зубы зомби - выглядело это более чем отвратительно. Мертвяк, чавкая и бормоча тряхнул головой после чего направился ко мне. Бросив ненужный сейчас пистолет на землю я шустро достал нож и сделав шаг вперед поставил свою ногу за ноги мертвяка. Тот среагировал шустро, если учитывать то что это зомби, а именно обхватил мою шею своими липкими и не менее вонючими клешнями и принялся душить.
В глазах тут же потемнело, больше от нестерпимой вони гниющей плоти чем от того что меня душил недосдохший. Кое как вывернувшись я приставил нож к груди противника и надавил - ноль эффекта. Нож чуть вошел и уперся в ребра.
-Ч..Черт, четко прохрипел я, несмотря на то что до этого я был немой. Выхоит операция прошла успешно - но сейчас не об этом. Толкнув зомби, дернувшись вперед я убрал свою ногу обратно, и рухнул на мертвяка сверху, с хрустом вогнав лезвие ножа по самую рукоядь. Хватка на мгновение ослабла - мне его хватило чтобы отцепить одну руку и сесть верхом на противника. Держа мерзкую ладонь в руках я установил руку зомби локтевым сгибом на колено и сильно надавил - ломая руку приемом рычага. Задрожав от напряжения я накрнец выдохнул, после того как послышался четкий хруст - рука вышла из суставов и теперь этот урод никогда не сможет полноценно душить меняподобных.
Отцепив здоровую руку зомби от штанины я поднялся и пару раз с силой опустил ботинок на лицо мертвяка. Глаз затек черно - бурой жижей, нос лохмотьями развалился посередине лица обнажая то-ли хрящи, то-ли кости... Зомби беспомощно барахтался на земле, пока я поднял с ПМ и зарядил в него новую обойму. Пальнув несколько раз в коленки урода я вздохнул. Обычно бои с этими порождениями Зоны забавляли меня - но этот экземпляр заставил ценить их как противников, не достойных, но противников.
Оглянувштсь по сторонам я увидел на части порубленных двоих мертвяков, а в центре этого кровавого месива довольно сидел Ромка и наблюдал как я расправляюсь со своим зомби. Когда шоу закончилось он подскочил ко мне и рыкнув пробежал несколько метров вправо. Поглядев в сторону я увидел к чему клонит мутант - неподалеку я увидел шесть четких вихрей круживших на полуокружности небольшого диаметра, точь в точь как описывал сталкер. Чтобы вызвать разрядку аномалии - нужно попасть во все эти шесть вихрей, вспомнил я и засунул руки в карман, нащупав там пять патронов к обрезу.
-Черт, только пять, подумал я, но шестым я решил использовать небольшой камешек.
-Нну ладно, я подошел поближе и приметился в аномалию, но черт возьми поразить шесть целей одновременно - нереально вообще. Примеряясь так и так я никак не мог понять, как это возможно сделать.
-Поскольку ничего путного в голову не пришло - пришлось ходить и собирать по всей округе камушки и мелкий мусор. Когда насобиралась приличная кучка, я набрал полную горсть и широким размахом по дуге бросил много камней. Четыре из шести вихрей колыхнулись - и на мгновение окутались мелкой пылью, после чего снова стало на круги своя.
-Черт, подумал я, набирая вторую горсть и разбрасывая так же, как и в первый.
Во второй раз - удача, шесть вихрей мелко задрожали, замерцали, сильнее повеяло холодом. Хлопок - в лицо ударило множество колючих холодных иголок, которые растаявши оставили на лице влажную свежую пленку. Утеревшись рукой, размазав по лицу мертвячью требуху я огляделся. Неподалеку появился новый обьект, небольшой, овальной формы. Кое как подобрав артефакт я походил на поле боя, собирая с зомбяков руки - говорят их торговцы берут. Оторвав лоскут с одежды мертвого я перевязал трофеи и направмлся прочь.
Спустя пять минут я уже брел обратно, чувствуя как в правом кармане бьется полученный артефакт, а я надеялся что с ним из за такой транспортировки ничего не случится....
----------Аномальный туннель.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Вторник, 21.09.2010, 19:47
 
злыденьДата: Среда, 24.11.2010, 18:10 | Сообщение # 21
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Перебравшись через насыпь мы с Земычем остановились,заметив зомби на скате насыпи.Четверых довольно свежих зомби упокоил Земыч,отсекал короткие по три патрона очереди.Тем не менее зомби стали снова подниматься.Дав еще пару очередей по ногам,что бы их хотя бы замедлить,он негромко и четко сказал:
-Ходу отсюда,нефиг патроны жечь.
---->НВБ(Площадь)


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
злыденьДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:48 | Сообщение # 22
Ранг: Новичок
Сообщений: 42

Персонаж: злыдень

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы дошли до насыпи через полтора часа после того,как вышли с базы.Бережно опустив раненого на землю,Злыдень присел рядом.Земыч,хотя и не терял сознания но выглядел бледным от усталости и потери крови,однако спросил довольно бодрым голосом:
-Злыдень,у тебя пожрать что-нибудь есть?
-Только консервы-я порылся в довольно тощем рюкзаке,выудил банку тушенки и передал её Земычу.Спустя сорок минут, сбросив постую жестянку в трамплин,я вновь подхватил Земыча и зашагал к Лагерю новичков.
---->Лагерь новичков


Состояние:жить буду,не радуйтесь:,правая нога(перевязана)
Оружие:АКС-74(30\30),6 рожков с подствольником ГП-25(1 выстрел),ПБ(3 обоймы);охотничий нож,Ф-1,
Одежда:камуфляжная куртка и штаны(городской камуфляж),берцы
Вещи:ремнабор,1 банка консервов,фляга воды,рюкзак,детектор Отклик,6 контейнеров(18 артов суммой\пока 0).
Наличность:ноль целых,хвост десятых
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 1
Меткость 3
Опыт:22|100
 
FarsirДата: Среда, 19.01.2011, 10:43 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Пустошь за насыпью, здесь нужно быть поосторожней, поскольку здесь есть коварные аномалии, которых и не заметишь толком... Но не я, даже самые тихие и невидимые аномалии источали какую нибудь энергию, которую я могу видеть, так я думал... Иначе как обьяснить то что зрение мое различает эти аномалии лучше чем какой нибудь детектор. Я особо не знал, но это был единственный и огромный плюс моего превращения в мутанта.
В очередной раз обходя какой то сгусток цвета, неизвестной мне аномалии я глянул вперед. старые здания недостроенной военной базы, где мне вскоре предстояло найти ублюдка-луноликого, допросить и покарать. Просто так.
-------Недостроенная военная база, площадь


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:16 | Сообщение # 24
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Местность Алексу понравилась не сильно. А точней очень не понравилась. Здесь было до хера аномалий разных видов, и не посмотришь что это всего лишь кордон! Но наемнику нечего было делать, поэтому он пошел вперед выставив руку в позицию щуп. Время от времени кидая болты, наемник прощупывал дорогу. Как он понял позже пройти здесь не составило бы труда. Но Злой впервые сталкивался с таким плотным слоем аномалий, что решил перестраховаться, что бы не быть как тот паренек... От которого осталась нога и две руки. Хотя это могли быть чужие руки. Через двадцать минут наемник хорошо знал как расположены аномалии и в принципе смог бы тут пробежать.

---Площадь на Недостроенной Базе


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:46 | Сообщение # 25
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Вернувшись на пустошь, Злой понял что и тут ничего не изменилось. Аномалии лежали в том же порядке что и раньше. Уже пройдя пол пути он присел. От куда то вдруг появились бандиты. Наверняка забредшие за искажающую аномалию. Они не видели наемника. А вот Злой их прекрасно видел и стал тихонько отползать к выходу из лабиринта. В самый последний момент Ведущий (лидер стопудов) оглянулся и что то проорав пальнул в Злого из дробовика. Зря он это сделал. Все равно бы снаряд не долетел до наемника. Дробь пролетев три метра влетела в трамплин и с огромной скоростью разлетелась вверх, две дробин отправились прямо в сторону вожака мародеров и отшибли ему пол уха и капюшон куртки. С воем повалившись на землю, бандит увидел довольную ухмылку Злого, который сразу же смылся в сторону насыпи.

---Насыпь.


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Пустошь за насыпью (переход: Недостроенная Военная База)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz