[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП военных под ж/д Мостом ("Военные")
КПП военных под ж/д Мостом
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Здесь пролегает условная граница между Верхней и Нижней дорогой.
КПП представляет собой несколько палаток, поставленных в центре импровизированного укрытия – нескольких упавших с насыпи товарных вагонов, заодно и служащих отличным прикрытием от шальных пуль возможного противника.
На КПП постоянно находится десяток хорошо вооруженных военных, сторого следящих за тем. Чт обы не один сталкер не прошел мимо.
Огонь всегда открывается без предупреждения и ведется на поражение. Этих ребят не интересуют цацки, которые может предложить им бродяга в замен своей жизни – суровые военные предпочитают снимать трофеи с растерзанных крупнокалиберными пулями трупов…

Если вам не хочется вступать в перестрелку с военными на КПП и нет большого желания испытывать судьбу, проходя через аномальный тоннель, то Насыпь – идеальное место для того, что бы перебраться с Верхней дороги на Нижнюю и обратно.
Крутые склоны, густо поросшие густой травой и стальная рабица, натянутая по верху железного полотна, врядли остановят бывалого сталкера.



Враги: 10-12 военных.
4 станковых пулемета - Корд 12.7
Отпись боя - 200 строк
3 средних ранения
Мутанты: 3 кабана (нападают редко)
Можете купить право прохода на 14 реальных дней за 2000-3000р, как сторгуетесь. Либо ищите обходной путь.
 
ЛоганДата: Среда, 07.10.2009, 12:51 | Сообщение # 2
Зверь
Ранг: Новичок
Сообщений: 18


Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Заходить на огонек к военным. обосновавшимся под разжушенным железнодорожным мостом отчаянно не хотелось - на такой шик не хватало патронов.
Поэтому Логан неспеша пробирался по холмам. обходя пост бравых служивых. В голове толкались самые разные мысли - он наконец-то попал в Зону. у него мало денег и почти нет еды, нет работы и хороших знакомств.... но псотоянно перед внутренним взором впоявлялось личико светловолосой девушки с бездонными серыми глазами....

>> НД

 
ЛёняДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:57 | Сообщение # 3
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда-то надёжный и долговечный железнодорожный мост красовался над дорогой, казалось такой непоколебимый, как и люди, которые его воздвигли, как страна, в которой эти люди жили. Сейчас это была груда ржавых развалин. Мост, переживший как своих строителей, так и Советский Союз теперь был грудой металлолома. Стоявший на том мосту вагон покорёженный, но непобеждённый гордо смотрел в хмурое небо Зоны проржавевшим каркасом. Всё в этой антиутопии выглядело логично, кроме десятка мужчин в форме, на останках вагона и железнодорожного полотна они выглядели как падальщики, да и вели себя также состригая подать с проходящих сталкеров. Лёня нейтрально относился к военным и если мог, старался обходить их за три дороги, но сейчас, выхода казалось не было. Дорога под неусыпным контролем, а дырка в колючке может находиться чёрт знает где. Леонид почесал в затылке и покосился на напарника. Они расположились под прикрытием густых кустов метрах в сорока от блокпоста и прикидывали способ прорыва через пост. Вообще осознание того что здесь уже не большая земля а Зона к Энергетику пока не пришло. Аномалий он не видел, артефактов тоже, даже мутанты и те на глаза не попадались. Военные, сталкеры, бандиты- вот и вся фауна.
- Ну что брат…свою дыру делать будем или тропинку сталкерскую искать?


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 12:50 | Сообщение # 4
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Возле насыпи бродили военные..Я ведь тоже военный!..Был..ну да сейчас я больше похож на бомжа, весь в собачьей крови..с копьём..в рванных штанах...абориген ёпты.. Через военных мне явно было не пройти, да это было и ненужно. Мозг лихорадочно искал способы перебраться через ограду, способ оказался как обычны гениально простым..надо было перерезать сетку...а чем ?..Перерезать было нечем поэтому мозг вновь зашерудил...Ну раз её можно перерезать то и туда кто-нибудь должен пробираться..не все же тут стоят...Вглядываясь в колючку я таки обнаружил дырку...ещё свежую. До дырки пришлось топать по пластунски..на пузе.Всегда нелюбил эти движения...ещё с учебки..Сквозь дырку пролез довольно шустро, явно не под меня делали, дырень была довольно широкой. Значит скоро заделают... Быстренько перебравшись на ту сторону и отмахав такое расстояние чтобы с блока меня видно не было. Затем убедившись в этом я встал на ноги, немного отдышался и пошёл на дорогу..авось повезёт с собачками..

Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 15:36 | Сообщение # 5
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Быстро оглядев насыпь я возблагодарил госпожу удачу, проход через который я прошёл ещё не успели залатать, опять плюхнувшись на живот я быстро пополз в сторону блока,спустя несколько минут я уже полз от блока к дороге..Полз чтобы не заметили..если у них там снайперы то кирдык мне..
----НД


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
СаняДата: Понедельник, 26.10.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Сойдя с дороги, и не переставая разбрасывать перед собой камни, Катафракт отошел на такое расстояние, чтобы его не заметили с КПП. Он взобрался на холм и пошел вдоль забора из колючей проволоки. Долго искать проход не пришлось. Между двумя столбиками проволоки не было совсем. Катафракт оглянулся по сторонам в поисках солдат, которые могли его заметить, никого не было видно. Парень пересек железную дорогу и чуть ли не падая, сбежал с холма. “Возвращаться этим же путем буду”. От места, где стоял Катафракт до фермы, было подать рукой, не став ничего дожидаться, парень сразу же пошел туда.
--------------->Ферма


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
СаняДата: Вторник, 27.10.2009, 17:09 | Сообщение # 7
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Дойдя до КПП, Катафракт решил пройти тем же путем что и прошлый раз. Свернув с дороги, он взобрался на холм. Найдя проход, Катафракт перешел через железную дорогу и осторожно спустился вниз. Со стороны КПП слышались разговоры, но о чем говорят, не возможно было разобрать. Отойдя на расстояние, при котором с КПП его не было бы видно, Катафракт вернулся на дорогу. Парню хотелось побыстрее попасть в лагерь и отдохнуть.
-----------> нижняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
Лёха_ТролльДата: Четверг, 29.10.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Над Зоной летел вертолет. Вообще летающие над Кордоном вертолеты не были чем-то очень уж странным. Военные отслеживали появляющиеся аномалии, маршруты обновлялись позволяя вертушкам регулярно мотаться вдоль Кордона выполняя разведывательные миссии и расстреливая подвернувшихся под пулеметы и ракеты сталкеров. Опасность тем более возрастала что к постоянному стрекоту винтов привыкали и мало обращали на всё это внимания. Вот и сейчас военные под мостом лишь иногда лениво поглядывали в небо прислушиваясь к отдаленному шуму двигателя. Ми-28ой ушел на вираж словно приветствуя стоящих под мостом вояк и плавно развернулся на сто восемьдесят градусов хищно водя пулеметом.
- Дикий-Дикий, я Ласточка, - зазвучало в эфире, - рядом с мостом вижу двоих неустановленных лиц, Дикий, это не ваши?
- Не наши, Ласточка, повторяю, не наши, - отозвались военные под мостом, - отработай.
- Совсем обленился Дикий, - отозвался вертолетчик нажимая на гашетку, ракета громко шурхунв метнулась к насыпи и ударившись в неё взорвалась в пятидесяти метрах от засевших там сталкеров, оглушив и разбросав их в стороны.
- Дикий я отработал, - подал голос вертолетчик, - опять прицел сбит, прилечу на базу, головы механикам отверну, - они полудохлые, отработайте.
- Понял, конец связи, - отозвался дежурный на рации, и, отключив её присовокупил, - с*ка, сам промазал бездарь, а на механиков валит.
- Бодаренко, Симонов! - рявкнул капитан Дикий, который в данный момент командовал блокпостом, - там двое полуоглушенных сталкеров под насыпью, выловите их и доставьте сюда.
- Есть!
(Военных двое, оба с АКС-56, у каждого по паре рожков и по одной гранате Ф-1, вас искать будут неохотно, но радиус в сто метров вокруг взрыва ракеты прочешут бдительно. На перестрелку прибегут остальные военные. Феникс - без сознания, лучше всего будет оттащить его к ближайшему лагерю сталкеров)
 
ЛёняДата: Четверг, 29.10.2009, 22:17 | Сообщение # 9
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
. Феникс медлил с ответом и Лёня уже начал волноваться всё ли в порядке с напарником, когда до него донёсся стрёкот вертолётных винтов. Более опытный напарник сразу же уткнулся мордой в землю и довольно правдоподобно изображал часть ландшафта, а вот Леонид с подобным действием слегка запоздал и этим видать выдал их местонахождение. Сталкеров спасло лишь чудо... ну или уже ставшая притчей во языцах безалаберность славянских солдат. Ракета разорвалась, не долетев до напарников каких-то полсотни метров, при этом тряхануло обоих неслабо. Мир в глазах Лёни сделал двойное сальто и сжался до размеров бойницы, в голове гудело так, что разобрать хоть что-то было бесполезно. В подобном состоянии, находясь на грани потери сознания, Лёня находился минуты две, хотя самому ему казалось, что прошло уже как минимум два часа. Реальный мир вернулся также неожиданно? и сталкер поначалу глупо моргал, уставясь в одну точку осознавая происходящие, способность мыслить вернулась последней, да и мысль была только одна - жив ли напарник. Энергетик подполз к Фениксу и попытался нащупать пульс, удалось это не сразу, потому что в голове до сих пор шумело, но всё-таки удалось. Пульс у напарника был стабильным и опасений за жизнь не вызывал, а вот сознание Феникс потерял, тут вояке не повезло. Тем временем со стороны блокпоста приближалась новая напасть - громко переговариваясь, к укрытию сталкеров двигались два солдата. Первым желанием Леонида было убежать и бросить Феникса к чертям собачьим, его документы посмотрят, разберутся, а вот Лёне только пуля светит. Усилием воли заставив себя сохранять спокойствие, Лёня решил, что вынесет напарника что бы ему это не стоило, уходя в Зону он обещал себя начать новую жизнь и начинать нужно было сейчас. Стараясь не привлекать внимание солдат, которые лениво осматривались по сторонам и явно не горели желанием бегать по кустам за сталкерам, Лёня постарался поудобней пристроить у себя на спине товарище, Феникс оказался мужиком тяжелым, даже не смотря на пустые рюкзаки Леониду пришлось приложить усилия чтобы вынести на своём горбу такого медведя. Дождавшись, когда голоса солдатов ушли чуть в сторону, Энергетик ломанулся в обратном направлении - к лагерю новичков. Он успел преодолеть половину расстояния отделявшего его от старой автобусной остановки, когда сзади раздались первые выстрелы. Летел Лёня как ошпаренный страх за свою жизнь и за жизнь друга придавал ему небывалых сил. Когда он уже почти достиг спасительной остановке, что-то резко дёрнуло плечо, и через несколько мгновений Лёня почувствовал, как по руке стекает что-то теплое. Добежав до укрытия, сталкер усадил напарника и принялся осматривать повреждённую конечность. Пуля прочно засела в плече, и без посторонней помощи Лёне было её не достать. Оставалось терпеть до лагеря. Вколов себе обезболивающего, Леонид поднял напарника и побрёл в сторону лагеря.
---Нижняя дорога.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
СаняДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Подниматься на холм с больной ногой было занятие ни из веселых. Пару раз Катафракт спотыкался и чуть ли не скатывался вниз. Через аномальный туннель идти не хотелось вообще. Уж лучше перебраться через долбанный холм, чем лезть в туннель напичканный аномалиями электра. Наконец забравшись до вершины холма, Катафракт немного передохнул и осторожно спустился вниз. Обойдя элеватор, чтобы военные не засели, Катафракт снова вышел на дорогу.
----------------> нижняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Четверг, 12.11.2009, 19:53 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Каждый шаг давался с трудом - девушка шла только на "надо". Она была очень благодарна Дезертиру за то, что он постоянно был рядом - что бы не удариьт в грязь лицом перед воякой, Джинни, сцепив зубы, шла,, шла, шла...
Преодолеть Аномальный туннель ей был оне под силу - девушка бы просто не прошла. А вот перебраться...
Мокрая трава скользила под пальцами. сталкерша оскальзывалась. но ползла вверх по клону. минуя КПП с вояками и не заходя в туннель с аномалиями. Верные кусачки помогли и тут - продулав дыру в заборе, сталкерша перебралась на доугую сторону.
Ботинки скользнули по мокрой от дождя траве. Джин взмахнула руками и ухнула вниз. молча, что бы не услышали военные на близком кпп.
Подкобчик попался острый камень - девушка ойкнула. перед глазами вспыхнули звезды.
Кляня Зону, людей и погоду, Девуга с трудом поднялась у подножия насыпи на ноги.
Ей нужен был отдых. Причем - срочно...

-) Заброшенные дома


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛёняДата: Четверг, 12.11.2009, 20:25 | Сообщение # 12
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Через насыпь перебираться было несложно. Вояки с блокпоста по сторонам шныряли редко, аномалий на склоне немного- в общем лезь не хочу. Оказавшись по ту сторону насыпи Лёня заприметил остатки каких-то построек, туда они очевидно и направлялись.
-Все, ищим место для привала и это не обсуждается- сказал Дезертир, на что успевшие более- менее сдружаться сталкеры ответили кивками и ворчаньем, мол итак ясно что пора отдыхать. Для Лёни это значило ещё одно- скоро ему предстоит работать по профессии. Они вчетвером одинаково рискуют, а значит и Лёня и Сосна имеют право знать что на самом деле происходит с их проводницей. У группы недолжно быть секретов, и Леонида слегка раздражало, что он ничерта не понимает, а вот втрескавшийся по самые небалуй солдат-да. Короче разговорчик намечался серьёзный.
----->Заброшенные дома.


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
DeimosДата: Пятница, 13.11.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Как я и ожидал вояки "бдили" не слишком сильно.Я сидел в кустах,высчитывая маршрут,хотя,сталкеры обычно здесь полагаются на удачу.На насыпи ( а точнее - в проволке) зияла свежая дыра,проделанная кем-то до меня.Именно через нее я и собирался пройти дальше.Только вот не нравилось мне, что придется на обратном пути...Тащить с собой еще двух ребят.Может конечно повезет и они сами где-нибудь перекантуются,но давать волю случаю я не намерен - приведу к Сидоровичу и дело с концом
Быстрый рывок с места,несколько секунд,приносящих дикую боль в ногах, и вот - я уже скользнул через сетку, на другую сторону насыпи.Бег продолжался,один из вояк заметил прорыв и,все таки, соизволил пустить очередь.Пули просвистели невероятно близко от меня,поэтому я лишь побежал быстрее,иногда сменяя курс из-за аномалий.Я надеялся,что здешних мутантов не встречу,иначе прийдеться пленникам подождать со спасением...Вскоре завиднелся и КПП ,ведущий на Свалку - он то мне и нужен...

--->(Верхняя дорога)--->КПП на Свалку


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ЛёняДата: Суббота, 14.11.2009, 21:25 | Сообщение # 14
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Найти лаз Лёне удалось не сразу. При дневном свете склон выглядел немного иначе, чем сейчас, зато и у вояк пылу поубавилось. Ночью они с блокпоста носу не казали, проходи не хочу. С горем попалам преодолев колючую проволку, Леонид двинулся вниз по склону, надеясь , сто не напорится в темноте на какого-нибудь мутанта, стрельба неприменно привлечёт внимание как со стороны солдат, так и со стороны обитателей АТП, до которого сейчас было рукой подать. К счастью для сталкера всё обошлось, никакая собака не решила усториться на ночлег на пути у Энергетика, и он благополучно миновал этот участок. Когда под ногами был уже асфальт, Лёня позволил себе небольшой перекур и слопал дарёные консервы, поминая добрым словом их бывшего владельца, в конце-концов ему они были уже без надобности. Когда этот поздний ужин завершился, Лёня незамедлительно отправился дальше, надо было дойти до лагеря раньше ,чем на Зону опустится полнейшая темнота.
---->Нижняя дорога


Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
DeimosДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:35 | Сообщение # 15
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Мы засели в ближайших к КПП кустах.Вояки активно скучали,кто выпивая,кто спокойно храпя.А меня в это время терзали смутные сомнения, насчет прохода через насыпь.Сталкеры пытались привести себя в порядок,а я в это время внимательно вглядывался в окружающее пространство.Неожиданно в моих ушах раздался громкий рев кабана - мутанты мчались на КПП,как тупое мясо.
Ну,бывает же.Ладно,потяпали,а то еще не успеем.
- Вперед! - скомандовал я своим союзникам,делая шаг из кустов.Сталкеры пошли за мной,направляясь к насыпи - там сияла очередная дыра в сетке,оставшаяся после чьего-то прорыва.Вскоре мы уже оказались на другой стороне,направляясь в деревне.

---> НД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Вторник, 17.11.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Как я и ожидал - вояки особого внимания на попытки прорыва не обращали.Быть может просто было лень выйти из-за поста,да посмотреть,может их что-то еще держало.но факт был в том,что единственную опасность,если ты не дал себя обнаружить,могут составлять либо мутанты,либо вертушки,изредка здесь пролетающие.Вскоре я быстро шмыгнул за Кактусом в дыру в сетке.За нами последовали остальные члены отряда.Тут же мы пошли через кусты,чтобы не обращать на себя чужого внимания лишний раз.
Дальше наш путь пролегал по дороге,через КПП,вновь дорога (но уже на Свалке), зайти в Ангар, а там уже и к цели.

---> Верхняя Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 18.11.2009, 18:42 | Сообщение # 17
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
На этот раз,ко всему прочему военные тоже активизировались - патрулировали местность с особенным рвением,видать начальство недавно заехало на проверку.Отряд застыл неподалеку от насыпи - сетку,как мы и ожидали заделать никто не успел,либо не удосужился.Кактус явно вояк решил не тревожить - дождавшись,пока патруль вернется на место, сталкеры быстро прошмыгнули в дыру,тут же мчась к следующему безопасному участку.Очереди в спину так и не последовало, и,вскоре,я с ребятами спокойно направились в сторону лагеря сталкеров.

---> НД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 18.11.2009, 21:18 | Сообщение # 18
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Тра-та-та-та!А вот и мы,с веником и веночком...
Марафонский "заход" окончился тем,что мне пришлось залечь в кустах - вояки все еще активно патрулировали местность.И, к моему несчастью, решили постоять неподалеку от меня,обсуждая гребаное начальство.
Так и возникает на уме анекдот - парни будут базарить долго,очень долго,и,когда мне надоест - я выползу и пробегу мимо.Очень,конечно,смешно.Самое смешное произойдет,когда в спину мне ничего маленького и свинцового не прилетит...
Наконец вояки ушли.Пришлось выждать еще несколько минут,пока они не вернуться на свое законное место.Рывок вышел не слишком удачным - сказывались раны на ноге,но все же ,весьма быстрым - военные не успели среагировать.

---> ВД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 19.11.2009, 21:55 | Сообщение # 19
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
как бы там не шугались слепые песики - это странное явление на людей распространяется врятли.Я осторожно замер в кустах,проверяя обстановку.Впереди застыл КПП,военные прекратили патрулировать местность,что не могло не обрадовать.Я вгляделся в сетку ,обычно перегораживающую насыпь, и обнаружил совсем свежую дыру.Быстрый рывок,отчаянный проход, и вот - я на другой стороне насыпи,шагаю по направлению того самого тоннеля ,ведущего в Долину.На этот раз боли при беге не было - лишь немного дергали свежие раны.Странная тень вновь появилась неподалеку - на этот раз между деревьями,однако исчезла она так же быстро,как и прошлая.Все это напоминало начало банальнейшего из фильмов ужасов,однако на моем лице возникла лишь слабая усмешка.Пока все было,как обычно - в норме.

---> Тоннель на ДС


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:58 | Сообщение # 20
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Идет. - сказал я напарнику по неволе с ухмылкой.Конечно забавно идти куда-то,когда тееб в спину тычут автомат,особенно забавно при этом - переправляться через насыпь.Вояки все еще не активизировались,так что шансы у нас пройти незамеченными были.
- Переходим быстро. - это были единственные слова,что я произнес в сторону Ленни.Затем мы быстро,словно по команде рванули в сторону насыпи.Успешно ее преодолев,мы оказались в следующих зарослях местной живности.Дорога была спокойной - аномалии особой опасности не представляли,ибо чаще всего быстро определялись.Вскоре впереди замаячил КПП на Свалку.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 25.11.2009, 12:22 | Сообщение # 21
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Внутренний голос что-то бубнил, как радио. особо не отвлекая. Девушка шла. жадно всматрвиаясь в пейзаж.
Мертвое. все. все мертвое - мертвая природа, мертвая лемля, мертвые люди... девушка видела пару-тройку мертвых людей, но подходить побоялась.
Она шла . петляя. обходя что-то, прокрадываясь... и это получалось автоматически - она не задумывалась над тем. почему именно так, а приняла это, как данность.
Ее больше интересовало, есть ли тут люди.

Девушка, не оставшиваясь. шла куда-то на север, свято уверенная в том, что ей нужно именно туда.

=) Верхняя дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 27.11.2009, 12:28 | Сообщение # 22
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Все здесь уже было привычно - слабый ветер,который был не в силах разогнать затхлый воздух,обычные аномалии,не составляющие особого затора для внимательного сталкера,мутанты бегающие где-то вокруг и поддерживающие чувство опасности и,наконец,люди,постоянно крепящиеся,прямо как предметы обихода,к определенным пунктам на карте...Вот и теперь я замер в кустах перед КПП,высматривая лазейку во вновь начавшихся патрулях.Вояки в этот день были не особо активны,но видать совсем кому-то приспичило...Самое главное - не попасть в поле зрение.а то со злости да руки горячей изрешетят в десяток стволов и поминай,как звали...Вскоре я махнул,через насыпь,быстрым бегом улучшая шансы на выживание.Мчался я дальше ,ровнехонько до кустов.там же - пригнулся на случай стрельбы и так,гуськом,потопал дальше...

---> ВД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 27.11.2009, 13:31
 
ИспанецДата: Суббота, 28.11.2009, 14:12 | Сообщение # 23
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Голоса, которые слышал Бурах со стороны железнодорожного моста обрадовали сталкера и он ускорил шаг, но фигур в форме быстро умерила весь потенциал Артёма. Бомба резко свернул в кусты и залёг в них. Военный вроде не заметил его. Артемий осторожно выглянул из-за веток и осмотрел блокпост. Куча военных. Один вяло осматривал местность. Остальные что-то делали. Вот уроды! Нашли место для блокпоста! Козлы! Чтоб вы сдохли! Что на вас этот мост е*анулся! Артем, наконец, успокоился и начал искать пути прохода. Аха вон там справа можно пройти, если тихо подойти под прикрытием кустов и перебежать насыпь. Ох... Будет весело! Бурах выскочил из-за куста и пригнувшись, быстро побежал к этой насыпи. Кусты частично прикрывали сталкера, но и бегал он довольно быстро. За десять секунд он преодолел сто метров и начал карабкаться по насыпи. Тут военный заметил Бомбу, но видимо у них есть лимит по формату "можно достать стакера /и нах тратить на него патроны". Сейчас, наверное, Бурах попал во вторую зону и военный даже не напрягся только вскинул автомат и всё. Бомба перешёл насыпь и оказался на верхней дороге кордона.
-----> ВД.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ФениксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:23 | Сообщение # 24
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Антон приближался к большой железнодорожной насыпи. По мере приближения он заметил, что под разрушенным мостом разбили лагерь военные. Судя по тому, как солдаты относятся к сталкерам на границе, этих также следовало обходить стороной. Осмотрев местность, Антон заметил слабое место в обороне. За небольшим пригорком местность не просматривалась даже в бинокль, причем она очень тесно прилегала к ограде. Сталкер обошёл блокпост со стороны пригорка и на корточках подкрался к забору. Аккуратно отцепив колючую проволоку, он пролез под нею, снова прицепил её на место, на случай если придётся возвращаться этим же путём и перешёл через рельсы. На другой стороне под склоном насыпи было много деревьев и кустов, поэтому Антон скатился с насыпи по траве и скрылся среди стволов деревьев. Отойдя подальше от лагеря вояк, он снова вышел к дороге.

- ----Верхняя дорога.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ИспанецДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:46 | Сообщение # 25
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Неизвестные какими-то ножницами вырезали довольно большой проход, а главный его плюс был в том, что находился он в двадцати метрах от расположения военных. Заметить его было практически нереально. Правда, пока Бомба взбирался на насыпь, он три раза падал на колени, но это всё от усталости. Сталкер нагнулся и гуськом прошёл через проход. Вот я и на другой стороне. Хе-хе ну недруги получили фигу? Хе-хе. Где-то вдалеке завыли собаки и Артём начал спускаться с насыпи. Со стороны военного блокпост раздавались трели гитары. Кто-то довольно мастерски играл неизвестную Бомбе песню. Даже военным не что человеческое не чуждо. Собаки ещё рас завыли. Видимо загоняют добычу... Возможно даже Упора. Дай Зона ему жизни. Хороший сталкер. Артём ускорил шаг и спустился на дорогу метрах в пятидесяти от моста с военными.
----> Нижняя дорога.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП военных под ж/д Мостом ("Военные")
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz