[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП военных под ж/д Мостом ("Военные")
КПП военных под ж/д Мостом
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Здесь пролегает условная граница между Верхней и Нижней дорогой.
КПП представляет собой несколько палаток, поставленных в центре импровизированного укрытия – нескольких упавших с насыпи товарных вагонов, заодно и служащих отличным прикрытием от шальных пуль возможного противника.
На КПП постоянно находится десяток хорошо вооруженных военных, сторого следящих за тем. Чт обы не один сталкер не прошел мимо.
Огонь всегда открывается без предупреждения и ведется на поражение. Этих ребят не интересуют цацки, которые может предложить им бродяга в замен своей жизни – суровые военные предпочитают снимать трофеи с растерзанных крупнокалиберными пулями трупов…

Если вам не хочется вступать в перестрелку с военными на КПП и нет большого желания испытывать судьбу, проходя через аномальный тоннель, то Насыпь – идеальное место для того, что бы перебраться с Верхней дороги на Нижнюю и обратно.
Крутые склоны, густо поросшие густой травой и стальная рабица, натянутая по верху железного полотна, врядли остановят бывалого сталкера.



Враги: 10-12 военных.
4 станковых пулемета - Корд 12.7
Отпись боя - 200 строк
3 средних ранения
Мутанты: 3 кабана (нападают редко)
Можете купить право прохода на 14 реальных дней за 2000-3000р, как сторгуетесь. Либо ищите обходной путь.
 
ЛомДата: Суббота, 03.04.2010, 10:23 | Сообщение # 51
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Ребят! Нука двое ко мне! Тут сталкер залетныи пожаловал. - сказал вояка и из палатки вышло два качка. Лома схватили под руки и внесли в другую рядом стоящую палатку. Вояка что обнаружил Лома попёр за ними.
- чтож убивать тебя не станем. Но тут скоро наши комисия типа приедет...прилетит, и заберут тебя... - Военный усмехнулся смотря на то как его товарищи завязывают Лому руки.
- Хотя знаешь у нас комисия не слишком добрая... такчто если довезут тебя до своего штабы, то довезут потроха... - Военный заржал и продолжил. - Соколов постереги его.
- Так точно. - сказал непонятно почему довольный военный.
- Попал, я... надо было сразу бежать. - подумал Лом смотря на оставшегося в палатке военого.
- ну что рассказывай что-то... - сказал вояка.
- Что рассказывать то? - удивился Лом.
- Про Зону про что ещё...я тут совсем замучился...видел только из далеко пару мутантов да аномалий парочку...рассказывай. - Лом искрене удивившись смотрел на качка. А что он может рассказать... да скорее всего этот вояка видел больше чем он.
- Ну чё молчишь то? - Вояка зевнул.
- Да не знаю о чём говарить то... - "вот прикопался" подумал Лом во время разговора.
- Ну чтож ты так... Эээх. я тут вижу ты совсем не понимаешь где ты? Ты сейчас в палатке, перед тобой военный которому если чёто не понравиться не будет думать... Просто прострелит башку, что мозги на стене будет и выйдет из палатки...А мне то что? Действовал по закону, при задержание преступник противился аресту, пошел с кулаками, пришлось замочить...тьфу ты, прибегнуть к самозащите... Ну как расклад? - Военный лукаво улыбнулся, понимая что поставил сталкера в неловкое(ОЧЕНЬ НЕ ЛОВКОЕ!!!) положение.
- Тебе что так Зону узнать хочеться? - поинтересовался Лом.
- А тебе то что? Хочу...очень даже хочу...зачем-то же бегают эти придурки сталкеры... - "зачем бегают не знают сами" - снова подумал Лом вовремя разговора. В голове начилась крутиться мысль о побеге.
- Слушай, а чего ты здесь сидишь... У тебя же билет есть...прямо в Зону...ну то есть за КПП пойти, я же и провести готов - Лом посмотрел на военого. Тот вылез на секунду головой из палатки.
- Ты потише то... а теперь по подробней...куда?
- К лагерю новичков, по дороге покажу пару аномалий, может быть встретим мутантов парочку зацепим их на себя, ну если не сильно крутыми будут...
- Видишь эту волыну! - Вояка показал свою АН. - вот с этим они станут не круче моих яиц...
- Ну значит у тебя очень крутые яйца... - Лом говарил как бывалый сталкер, но понимал что и сам он только сутки в Зоне, вполне возможно что ведь военный смог побывать в более опасных местах чем Лом...
- Слушай если ты меня выведешь отсюдова то обещаю, что проведу тебя по Зоне, а потом можешь сказать что меня ловил... - Лом смотрел на военного, смотрел понимая что по-видимому это единственая возможность побега...Военный ничего не сказал.
- Ну что ты кота за яйца тянеш...сам предложил - подумал Лом. Военный кивнул...не хотя, и натянуто но кивнул, думает наверно что найдут его и как сталкеров пришьют... Вояка зашел за спину Лому и стал развязывать туго связывающие парню руки. Лом встал размял кисти, поднял лежащий рядом калаш и рюкзак. Они медлено вышли из палатки. На стрёме стоял всё тот же парень. было уже темно и военный одел прибор ночного видения. Лом зашел за спину придурковатому военому и совсей силы дал прикладом. Вояка, который помог Лому выбраться шел за парнем, молча смотря как Лом вырубил товарища. Через мгновение они побежали по склону, пару раз чуть не упав, а за этим оказались на другой стороне ЖД. И ещё несколько минут они уже бежали по дороге...

=====> Нижняя дорога


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

Сообщение отредактировал Лом - Суббота, 03.04.2010, 11:41
 
FarsirДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:38 | Сообщение # 52
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
На всякий случай я поправил маску на лице, чтобы хоть как то скрыть свое лицо, и перецепил дробовики рукоядями назад, чтобы выхватить их из за спины. Сложив руки за спиной, я тихим шагом побрел к военным.
Их лагерь представлял собой несколько разбитых палаток, которые дружно ютились под мостом. Справа мною было замечен локомотив поезда, который лежал на боку. Видно свалился в свое время с моста. Поодаль стоял желтый бульдозер, возле которого крутился военныи. Не успел я толком все рассмотреть, как дорогу мне перегородил военныи.....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:48 | Сообщение # 53
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
-Стойять! Стрелять буду! Чего? Стоишь? Стреляю! Хе хе... - заржал военный, уж больно его веселила эта шутка. И веть каждый раз новенькие попадаются на нее. Хот ьв зоне и нельзя сталкерам, а жить военным надо. А сталкер это такой зверек который кормит и себя и торговца и военного. И всех кто может от него накормиться!
-Новенький да? Ну вобщем, как видишь тут у нас КПП семь сотен и мы тебя не видели а ты, быстро быстро...- военный показал пальцами на сколько быстро.
-... пробегаешь дальше по своим делам! Нет? Тогда топай отсюда!- Военный упер руки в боки и стал ждать ответа вольного бродяги.
 
FarsirДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:00 | Сообщение # 54
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-семь сотен? Я вспомнил что у меня всего восемь, и во мне взыграла не то что жадность, а некоторая обида, на то, что вот эти существа под мостом тупо зарабатывают на своем положении, и тут же у меня возник план не план, но возможно я пройду мимо солдат довольно таки без особых материальных потерь. Было решено использовать возможную жадность солдата стоящего передо мной, и я заговорщическим голосом начал:
- Слушай, брат. Тут такое дело... Я сделал шаг вперед, сократив расстояние до солдата.
-Тут недалеко, я обнаружил такую штуку... Еще один короткий шаг.
- Куча артефактов лежит без присмотра. Сталкер нес три контейнера набитый артефактами, и умер по дороге. Но умер так, что мне его не достать, по крайней мере одному. Если ТЫ, это слово я выделил интонацией, мне поможешь, то поделим хабар поровну, и все разойдутся счастливыми. Я подошел к солдату и положил правую руку на плечо, и но дружески похлопал. Видя как огонек в его глазах после каждого слова разгорался все сильнее, я понял что сказка солдату понравилась.
Солдат потерял бдительность, и задал какой то вопрос, но я его не расслышал. Солдат уже подсчитывал возможную сумму, которую он выручит на продаже, как я молниеносно взял его руку, выкрутил в неестественное положение, и нагнувшись солдат получил отменный удар в солнечное сплетение коленом. Выхватив дробовик я приставил его к голове вояки, и выпрямив его, приставил солдата к себе, используя в качестве живого щита. Пленник попытался было вырваться, но холодный металл упершиися в его висок дал понять что это идея не из лучших.
-Не шевелись гад, а не то твой не слишком умный мозг вылетит из черепной коробки, зашипел я в ухо солдату, настолько грозно, насколько мог. Тот неожиданно обмяк, повинуясь моим движениям, и мы сделали шаг вперед.
-Если все пройдет гладко, то никто не умрет, я дал опять солдату что еще не все потеряно, и мы двинули через КПП солдат.
пРОСЬБА ГМам, ОТПИСАТЬ РЕАКЦИЮ СОЛДАТ, И ИХ ВОЗМОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ^^


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 05.04.2010, 16:40
 
ALFДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:25 | Сообщение # 55
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Солдат отошел от удара по ребрам. К сожелению Эда, в согнутом состоянии грудная клетка закрывает доступ к солнечному сплетению, да и бронежелет значительно смягчил удар, так что поведение военного вызвано скорее неожиданостью и наглостью проведенного сталкером маневра. На шум тут же вылетело еще троя военных с АКУ на перевес и все дружно нацелились на сталкера с пленником. Пленник не ожидано сильно для его комплекции долбанул по ступне Эда от чего тот ослабил хватку и вывернувшись из захвата, не мение элегантно, провел два резких удара в корпус и справа, в челюсть сталкеру.
-Во бля рембо пашли... мужики вяжите эту мразь! Сем сотен пожалеть... тфу! Су*а... - военный пашел на пост отряхаясь и тихо про себя матерясь на жадного сталкера.
-Руки! С:ка, шоб видел!- один из трех военных державших сталкера на мушке чуть повел стволом вверх указывая где хочет видет ладони рембо!-

ОСС: Попался. Причина: "Ибо нефиг!" ^^. Тебя вяжут, забирают все (включаяя ПДА и одежду вплоть до трусов) Сидишь каешся, умаливаешь отпустить. Если панравиться подумаю над освобождением!

 
FarsirДата: Вторник, 06.04.2010, 12:15 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Очнулся я от негромкого говора, и ноющей боли которая назойливо пыталась вывести меня из себя, и неудобного положения рук за спиной. Они были связаны какой то грубой веревкой. Нахмурив брови, я огляделся. Находился я в обыкновенного вида палатке, со здоровой заплаткой на одной из матерчатых стен. Треугольный выход отсвечивал солнцем, и я выглянул наружу. Но не успел я толком вылезти, как мне в нос уперлось дуло автомата, и уставший голос грозно предупредил:
- Куда собрался? А ну ка обратно, и обладатель голоса демонстративно передернул затвор автомата. Меня просить два раза не нужно, и я залез, успев заприметить что мою палатку охраняли два солдата, поодаль справа и слева стояли еще по одному солдату, охраняя КПП. Остальные солдаты видно отдыхали в палатках. Сев на прохладную землю я посмотрел еще раз на себя, и еще раз с удивлением обнаружил что сижу лишь в трусах. Все снаряжение и оружие конфисковали, когда забрали. Я приуныл, и принялся наблюдать в щель палатки. Из нее я видел старый упавший локомотив, а отодвинувшись вправо и влево я понял точно где я нахожусь. Снова придавив пятую точку, я потихоньку сообразил что ситуация тупиковая. Если при мне был хотя бы нож, еще можно было бы принять попытку к бегству. Но при мне были лишь трусы и желание сбежать.
-Слуш, пока все тихо, постой тут, я пойду отолью. Чето приспичило мне. Молвил первый голос из за палатки
- Давай, только смотри чтоб мутанты член не отхватили, заржал в ответ второй. Услышав что несколько минут число моей охраны уменьшится ровно вдвое, я принялся быстро соображать, что можно сделать. Послышались глухие шаги- это уже уходил один из военных. Подождав пока шаги более менее стихнут где то за мостом я сжался, и приложив максимально усилий пропустил связанные руки под пятой точкой и задрав ноги вывел руки с положения сзади вперед. Стало полегче, и я тихо, как только мог пододвинулся к входу в палатку, и посмотрел на перенимаюшиеся ноги вояки. Еще секунду я думал что сделать, и в следущий миг сев на жопу ударил ступнями по коленным сгибам солдата. Тот не ожидавши такого упал на колени, и я перекинув связанны руки через его голову схватил солдата за шею, обхватив правой рукой я сжал шею вояки и поднатужившись втащил его в палатку. Горло я сжимал со всей силы, и лицо воякера уже покраснело. Он пытался вскрикнуть, но без притока кислорода голосовые связки не работали, и все попытки были не удачны. Поскольку убивать я никого не хотел, я подождал пока военный ослабнет, и разжал хватку, перевернув его на живот и неудобно извернувшись врезал ему коленом по ничем не покрытому затылку. Немного отдышавшись, я врезал еще раз, для профилактики. Отодвинув тело без сознания в угол, я немного выглянул из палатки.
-вроде никто не заметил, не без удовольствия я константировал факт. Постовые солдаты зорко смотрели на свои дороги, и стояли спинами ко мне. Вспомнив что солдат был вооружен, я подполз к нему, и через пол минуты осмотра было обнаружен хорошо заточенный нож ргд-5 и его автомат. Взяв уже потемневшими от тугой веревки руками нож я пристроил его на военном и кое как начал пилить веревку. Еще через минуту она негромко хлопнула и путы свалились на землю. Я помассировал запястья и поглядел на автомат. Поскольку сейчас стрелять не было смысла, потому что мог выдать себя стрельбой, поэтому вытащил обойму из автомата, и откинул в дальний угол от военного. С гранатой и остальными обоимами я поступил так же, что бы когда солдат проснется, он не сразу схватился за оружие. Схватив нож вояки, я воткнул его справа от входа в палатку . Недалеко послышался топот ног- это второй охранник возвращался на свое место. Подойдя к палатке, солдат постучал по ее верху и спросил:
- А где второй-то? После чего наклонившись заглянул ко мне. Сначала его взгляд уперся в лежащего напарника, а только потом на сидящего меня. В руках у меня был разобранный автомат, но направленное на человека оружие изначально вызывает трепет, а потом он понимает что в автомате нет обоймы. Пока солдат соображал что стрелять я не смогу, я коротким замахом врезал солдату прикладом сбоку по лицу. Тот отшатнулся вправо, и тут же получил удар в нос. Взгляд противника помутнел, и я втащил его в палатку, взяв за шиворот. Солдат повернулся на спину, и хотел уже закричать подмогу, но удар снизу в челюсть не дал ему это сделать. Изо рта вояки потекла кровь, видно зубами пробил язык. Он смотрел на меня бегающими глазами, и явно не мог соориентироваться, и установить взгляд на мне, но попытался ударить. Блокировав удар, я добавил лежачему вояке апперкот в челюсть, и прямым в нос. Глаза солдата дернулись и веки прикрыли невидящий взгляд.
-Должен скоро оклематься, утешал себя я, и отодвинул тело в сторону второго солдата.
-Итак, охрана на время без сознания, но снаружи еще человек восемь солдат. Два из них стоят на посту, остальные наверное в палатках. Я выглянул из своей, и тут меня осенило. Весь просто сбежать мне не надо. Надо вернуть свою экипировку, а где и куда ее спрятали я не знал. Я снова залез в палатку, и посмотрел на военных.
- Я заранее извиняюсь, сказал военным, и осмотрев их, выбрал того, кто был более похож на меня по комплекции. Подполз к нему, и резкими движениями начал раздевать военного. Через восемь минут я уже пристегивал солдатский броник и критично осмотрев себя, взял автомат, и повесил за спину. Дальнейший план пришел сам собой. Одев солдата без формы в свои трусы и куртку второго солдата я выглянул из палатки и вышел. Один солдат повернулся в мою сторону, и махнул рукой. Я отвернул лицо, и зачемто махнул в ответ. Постовой видно удовлетворившись моим жестом отвернулся, и стал наблюдать за верхней дорогой. Я же тем временем выволок солдата в трусах и потащил его к нижней дороге. подойдя к старому бульдозеру, я опустил лицо, и перевернул лицом на к земле обездвиженного военного. Из за бульдозера выглянул еще один вояка, и я не поднимая своего лица сказал нарочито спешным и негромким голосом:
- Слушай, тут пленному нашему плохо стало очень, видишь, сознание потерял даже, так что быстро беги, принеси его экипировку, оружие ... Все его короче сюда неси быстро, пока он не сдох тут! Последнюю фразу я сказал чуть громче.- Я его на кордон наш отнесу, чтобы помощь оказали, а потом уж и пусть судят, Солдат не ожидав такого наплыва информации не сообразив побежал в одну из палаток и вскоре вернулся с коробкой. В ней я узнал свое добро, и улыбнувшись взял за руки и поднял "пленного" и схватив коробку быстро удалился как можно дальше от моста, пока военные ничего не заподозрили. Сзади я чувствовал непонимающий взгляд военного, и ускорил шаг...
------Нижняя дорога.
Дроп: Мужик, форма военного и +5 опыта ( И невырубай потпись в игровых постах! ALF )


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал ALF - Вторник, 06.04.2010, 16:41
 
ВихрьДата: Суббота, 17.04.2010, 18:51 | Сообщение # 57
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Стой.-сказал Вертолет, и оба сталкера замерли на месте.
Вскоре Никита понял, почему напарник сказал остановиться. Впереди, прямо под мостом, стояли трое военных. Вроде бы ничего странного, однако один из военных смотрел на сталкеров через бинокль. Двое других уже наставили автоматы на двух сталкеров.
-Приплыли...-произнес Вертолет.-есть деньги?
-Есть.-ответил Никита.-а тебе зачем?
-Да не мне, а воякам нашим.-сказал Вертолет.-опусти автомат.
Никита опустил оружие и ждал приказа напарника. Вскоре военный, который смотрел через бинокль, показал пальцем, чтобы сталкера двигались к нему.
-Пошли.-сказал Вертолет.-медленно и чинно.
Оба сталкера стали шагать вперед. Вскоре, когда сталкеры приблизились к военным на расстояние вытянутой руки, они остановились.
-Здравия желаю.-сказал военный.-нарушаем?
-Командир, может договоримся?.-спросил Вертолет, намекая на денежное вознаграждение.
-Сколько?.-спросил Никита.
-Семьсот рублей.-ответил военный.-и мы вас не видели.
Парень покопался в кармане и вытащил три купюры достоинством в пятьсот и сто рублей. Протянув деньги военному, он взял их. Вскоре то же самое сделал Вертолет.
-Идите.-сказал военный.-быстро.
Оба сталкера тут же рванули вперед, чтобы побыстрее покинуть блокпост военных.
------->>> Верхняя дорога.


Сообщение отредактировал Вихрь - Суббота, 17.04.2010, 18:52
 
ВихрьДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:47 | Сообщение # 58
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------->>> Верхняя дорога.
Никита сделал еще пару шагов, прежде чем остановился. Впереди был блокпост военных, поэтому надо было думать, как пройти дальше. Вихрь конечно мог заплатить военным, но на его душе было настолько противно, что сейчас ему даже не хотелось связываться с ними.
Парень взобрался на небольшой холм, где был сам железнодорожный мост. Никита стал аккуратно перелезать через проволоку, чтобы не порвать джинсы.
Итак, преодолев мост, парень направился дальше.
------>>>> Нижняя дорога.
 
DELTAДата: Пятница, 23.04.2010, 21:03 | Сообщение # 59
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта шёл по железным рельсам. Он удачно обошёл несколько аномалий и попал на Кордон. Дмитрий уже достаточно измотался и был уставший, но он поставил себе цель, попасть в лагерь новичков. Он повернулся направо и увидел верхушки старых домов и Дельта тут же усёк, что это лагерь новичков. Дельта достал кусачки из рюкзака Джинни и перекусил проволоку, затем он убрал кусачки в рюкзак Джинни. Дельта стал потихоньку спускаться с горки, и смотреть, что бы мутанты не появились, ведь стая злостных слепышей, равносильна псевдо-псу фантому... Дельта аккуратно встал на землю и как можно скрытнее пошёл в сторону лагеря.

--->Лагерь новичков


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
AtilloДата: Пятница, 23.04.2010, 21:37 | Сообщение # 60
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Ати и его спутник вышли к Насыпи вообще без происшествий, даже казалось что Аномалии расступились, Ати не верил в судьбу, но вот удача походе решила проиграться с ними. Когда два солдата вышли к Блокпосту, Военные насторожено на них смотрели, когда Ати подошел к старшене и отчитался что задание прошло успешно и лишь осталось довести Натовца до базы, его пропустили, но ощущались взгляды в спину, будто Ати призрак, или подобное ему создание Зоны.

================================= «Кордон \ Нижняя Дорога»

 
ВихрьДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:04 | Сообщение # 61
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------->>> Нижняя дорога.
Никита остановился возле остановки, после чего забежал в укрытие и затаился. Он увидел военных под мостом, один из них осматривал местность через бинокль. Вихрь не хотел быть замеченным, поэтому спрятался и думал, как миновать военных. Вскоре, подобрав верное решение, парень выглянул из за укрытия. Военный с биноклем смотрел в другую сторону, значит можно идти. Быстрым темпом Вихрь перебежал через дорогу и оказался в пятидесяти метрах от блокпоста. Военные не заметили его, они были озадачены слепыми псами, которые бежали со стороны верхней дороги. Воспользовавшись моментом, Никита быстро добежал до возвышенности, после чего преодолел проволоку и направился дальше, в сторону дороги.
-------->>>> Верхняя дорога.
 
НейтсталкерДата: Вторник, 27.04.2010, 15:38 | Сообщение # 62
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Кордон<<Верхняя Дорога
Дорога к «путям», как называла железно дорожное покрытия бабушка Нейта прошла гладко, пять аномалий, да и всё. Ни монстров, ни другой нечести. Это немного радовало, но в тоже время немного пугало. Пустынностью. Что ж, пока Нейт думал об этом, его ноги принесли его к колючке, которая зачем-то непонятно зачем заграджала эти самые путя. Сталкер осмотрелся на наличие военных патрулей, или ещё чего-то враждебного, но ничего такого не было. Перебросив рюкзак через колючку, высотой полтора метра, Нейт подошёл к столбцу, на котором держалась сетка, и спершись на него легко перепрыгнул. Затем повторил это со следующим забором. И когда все препятствия были преодолены, парень спустился к элеватору, что бы скрыться от вероятного патруля вояк…
Кордон>>Элеватор


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1
 
AtilloДата: Вторник, 27.04.2010, 21:14 | Сообщение # 63
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Трое оставшихся в Живых вышли к Насыпи, никого не было, много луж крови, и ошметки одежды, один раз Ати даже чуть не упал, поскользнувшись на гильзах, похоже от небольшой пулеметной установки. Порыскав, никто из отряда не нашел ни одного трупа, или автомата, лишь небольшая портативная рация, которою раздолбили.
-Похоже здесь была стычка, только с кем, нам не известно, поэтому это еще опаснее чам кажется.
 
FBasДата: Вторник, 27.04.2010, 21:38 | Сообщение # 64
Пока всем =)
Ранг: Сталкер
Сообщений: 229


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Atillo, +10 опыта за то что удачно сдал часть квеста.

Одинокий сталкер в Маск-халате копошился в разгрузке. Хозяина разгрузки не было видно. Бродяга сидел на большом ящике под небольшим импровизированным навесом, который вояки сколотили недавно на скорую руку. Парень довольно громко и с некой радостью сказал "Наконец то" и поднял голову. На лице его была черная маска с разрезами для глаз и рта, какие носят спецназ и вояки. В руках он держал синю флешку без калпочка, а рядом с ногой, оперевшись о ящик на котором он сидел стоял ВВС "Винтарь" или в простонародье "Болт" "Винт" или "Винтарь" Бродяга встал, схватил свой Винтарез, окутанный маскировочным материалом и сделал пару еле заметных манипуляций с левой рукой, после чего поднял обе в воздух.
Огромный скоп серого дыма закрыл обзор. Темная фигура под прикрытием ринулась куда-то.

ОСС: Пишешь свои ощущения когда видишь парня, пытаешься заставить кинуть ствол но тут появляется дымка. Когда вы выбираетесь из дыма то видите парня бегущего по дороге, валите за ним до Блокпоста Долга на Свалке. По дороге 2 стычки:
1)Нападает стая кабанов из 3 особей, 1 из твоих бойцов капытом проломит череп, тебе клыком пройдет по руке вскольз. Дроп: 1 копыто.
2)Пасут 4 бандитов на свалке на Дороге, убивают твоего из калаша, оставшихся красиво порешаешь. Дроп:500 рублей.
За оба боя поулчишь опыт. Бежишь на Свалку к Развалинам. Там будет пусто, вообще никого. Можешь порыться по руинам но все равно не найдешь сталкера. Решишь идти обратно на базу и завешь меня.


Сообщение отредактировал FBas - Среда, 28.04.2010, 19:49
 
AtilloДата: Четверг, 29.04.2010, 16:50 | Сообщение # 65
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Наконец то
Вдруг прозвучало чуть дальше под навесом, из-за небольшой баррикады стало видно Сталкера в маскировочном халате, который держал в руке синюю флешку. Злость окутала Ати, неужели один человек, обычный Сталкер бродяга перебил целую заставу добротных вояк которых тренировали к любым видам боя.
-Невозможно!
Вырвалось со злости у Солдата, и вскинув оружие, медленно шаг за шагом, начал приближаться к Сталкеру перебившему весь гарнизон.
-Руки за голову Ублюдок!
Неизвестный даже не дрогнул, и не повел ни одним пальцем. Спутники Ати обходили Странного бродягу с разных сторон, пытаясь взять его в клешни. Будто почувствовав Опасность Неизвестный Бродяга поднял руки, и его окутало плотное облако дыма, через которое не было видна ни черта. Полоснув густой серый дым от бедра, все трое кинулись в дым, но не застали странного Бродягу. Откуда у него такое хитрое приспособление для бегства, да и не проще ему было расстрелять этих троих Военных, если он один с КПП разобрался, и похоже даже не устал.
Когда дым рассеялся, то Неизвестного уже не было, хотя и искать его было ненужно, посмотрев в Сторону Верхней Дороги, Старший отряда увидел улепетывающего Бродягу.
-За ним!
Двое Солдат сразу же поняли что им нужно делать, и закинув Автоматы на плечи, унеслись за Неизвестным.
 
ФениксДата: Вторник, 04.05.2010, 21:08 | Сообщение # 66
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Все шло к закату, и Феникс даже не думал сдаваться. Он держался как мог и хотел насолить перед уходом из зоны военным как только можно. Поднявшись по холму недалеко от блокпоста военных, сталкер стал высматривать проделанный им же когда-то в заборе лаз. Спустя пятнадцать минут он таки нашел его и перебравшись, закрыл колючку и спустившись по железнодорожной насыпи, сделал крюк, чтобы не попасть на глаза военным и пошел дальше….

Нижняя дорога


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
AtilloДата: Четверг, 06.05.2010, 22:17 | Сообщение # 67
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Преодолеть Блокпост, на котором снова закипела жизнь, снова невинные Солдатики, из которых большая часть даже Мутантов не видела, и при первой встрече наложит кучу в свои подштанники, или умрет от шальной пули какого-то очередного Бандита, который решит что Солдатиков можно по прессовать на ровне со Сталкерами, или те же Сталкеры, решившие что это их территория. Ну в общем всё сводилось к летальному исходу, любого кто приходил в Зону, хотя некоторые могли годами бороться с Мутантами, и при этом очень долго оставаться в живых, хотя такие лишь отсрочивали свою смерть.
===================================== «Кордон \ Нижняя Дорога»
 
AtilloДата: Среда, 12.05.2010, 23:07 | Сообщение # 68
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Военные кипишащие на Блокпосте были такими мелкими, они были уже слишком далеки для Атилло, которому Зона по не многу становилась домом. Обходить уже не такие страшные ловушки было довольно просто, знание как их располагают, и опыт пребывания в Зоне, очень помогал не только выживать, но при этом и выполнять вот такие мелкие заказы, которые иногда оплачивались незаменимой в Зоне валютой, Опытом… С Опытом приходило и понимание, как обходить кучи аномалий, как легче убивать Мутантов, и самых лопастных в мире противников, Людей.

======================= «Кордон \ Верхняя Дорога»

 
AtilloДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:54 | Сообщение # 69
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Выйдя к Ж\Д насыпи, солдат начал понемногу и аккуратно обходить блокпост Военных, проходя эту местность каждый раз, по новым дорогам, было легче и Легче, теперь когда набрался опыта немного, Аномалии стали более заметными, да и скрываться от Солдат было гораздо легче чем прежде. Блокпост был успешно пройден, и теперь спуск к нижней дороге по большой дуге был совершенно плевым делом, но расслабляться нельзя было, ведь каждый шаг мог быть последним.
======================= «Кордон \ Нижняя Дорога»
 
AtilloДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:55 | Сообщение # 70
бывший ГМ
Ранг: Сталкер
Сообщений: 298

Персонаж: ^^

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Как и ожидалось, склоны были очень скользкими, и по ним взбираться было не просто, но для отличных берц скользкая трава был не проблемой, ведь они врезались до земли, но скользкая размякшая от воды земля, это была действительно огромная проблема. Несколько раз скатываясь с тихим матом, приходилось снова и снова взбираться наверх, и где-о через пол часа похода на вершину, все же удалось добраться до верху. На дорогу вниз Солдат не затратил и десяти минут, ведь мокрая земля так и наровилась скинуть с себя нехорошего Человека.
======================= «Кордон \ Верхняя Дорога»
 
ФениксДата: Пятница, 21.05.2010, 18:24 | Сообщение # 71
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Антон приближался к большой железнодорожной насыпи. По мере приближения он заметил, что под разрушенным мостом разбили лагерь военные. Судя по тому, как солдаты относятся к сталкерам на границе, этих также следовало обходить стороной. Было темно, и мелко лил дождь, поэтому погода была попросту паршивой. Вдали, там, где под мостом разместили свой лагерь военные, горело несколько стационарных фонарей.Как морской вал насыпь вздымалась посреди плоской лесистой равнины. Основание ее поросло густой травой, а по гребню змеилась старая железная дорога. Шпалы раскрошились в труху, и в гладкий наголовник рельса накрепко въелась желто-бурая ржавчина. Железнодорожная насыпь- хороший ориентир. Мимо не пройдешь. Еще в те времена, когда Зона была меньше, здесь пролегал один из оборонительных рубежей войск человеческой коалиции. После одного из Выбросов Зона расширилась и границу перенесли ближе к городам, сами ограждения естественно не убирали, но и особо за ними не следили. Прорывы мутантов, вылазки сталкеров проделали в колючке множество дыр. Главной задачей для сталкера было незаметно от военных, блок-пост которых еще оставался под мостом, подойти к проходам и спокойно переползти на ту сторону. Каждый выход в зону полного отчуждения означал получение самой не заменимой валюты в Зоне – Опыта. Военные добротно здесь уселись. Здесь пролегает условная граница между Верхней и Нижней дорогой. Блокпост представляет собой несколько палаток, поставленных в центре импровизированного укрытия – нескольких упавших с насыпи товарных вагонов, заодно и служащих отличным прикрытием от шальных пуль возможного противника.
На Блокпосте постоянно находится десяток хорошо вооруженных военных, строго следящих за тем. Чтобы не один сталкер не прошел мимо. Огонь всегда открывается без предупреждения и ведется на поражение. Этих ребят не интересуют цацки, которые может предложить им бродяга взамен своей жизни – суровые военные предпочитают снимать трофеи с растерзанных крупнокалиберными пулями трупов…
Сталкер был одет в берцы и комбинезон Заря. Производимый народными умельцами комбинезон сталкера представляет собой эффективное сочетание лёгкого армейского бронежилета и комбинезона из прорезиненной ткани. Несмотря на то, что встроенный бронежилет пробивается автоматной пулей, костюм снискал себе популярность за дешевизну и возможность модификации. Содержит встроенный контейнер для артефактов. Поверх был прорезинены плащ черного окраса. Он кинул сигарету, держа её указательным и большим пальцами за фильтр, остальные три пальца изображали навес над курительной частью сигареты, чтобы она не намокла под дождем. Парень обожал дождь, да, он был романтиком и таким его вовсе не сделала Зона, он таким был от рождения, а в условиях Зоны это лишь обострилось больше. Вздохнув, он принялся вспоминать как он полгода назад был здесь, на этом самом месте вместе с своим напарником - Леонидом Энергетиком. Они вдвоем прошли и огонь и воду, и медные трубы, и патрули военных. Как он спасал Леонида от патрулей НАТО, которые выехали на пальбу и взрывы, как Энергетик помог Антону именно здесь, когда их накрыло взрывом ракеты, и Феникс потерял сознание. На лице мужчины появилась улыбка, когда он вспомнил лицо напарника, когда тому из бардачка Нивы выпал обрез и они заговорили. Вот такие бывают знакомства и встречи. Вот что значит - Свила Зона! Что-то на блокпосту сталкеру очень сильно не нравилось, но он не мог понять что именно. Вроде все как обычно, но вот что-то настораживает. Такое себе шестое чувство сталкера, которое никогда не обманет. Хлопок. Второй. Третий, очередью в три. Выстрелы? Стоп..Не может такого быть! Неужели на блокпост военных напали? Но кто? Это было не известно, но стоило подойти поближе и разглядеть. Сталкер осторожно достал из-за спины свой автомат АКС-74у и провел по прикладу, где было написано "Феникс", а затем передернул затвор и направился в сторону Блокпоста...
Когда он пришел к блокпосту, но заметил душераздирающую картину. Молодой срочник лет девятнадцати лежал на земле, глаза закатаны, сам бледный как смерть, на груди и лице четыре длинные рваные раны как от когтей, оружие превращено в металлолом. У стены палатки, прибитым к краю упавшего вагона торчал на штыре будто стоя военный, он был все еще живой, но руки сломаны, ноги тоже. Сам без глаз, что-то непонятно хрипел. Еще пятеро военных были разбросаны по всему блокпосту, кто облокотившись о колонну моста, кто лежал на асфальте, кто на вагонах, кто вообще в костре жарился. Наклонившись к военному, сталкер положил руку тому на плечо. То ли от боли, то ли от страха лицо военного четыре раза сменилось в цвете. Красный, бледно-синий, зеленый, бело-бледный как смерть. Губы у военного были сухие а лицо искаженное от боли.
- Что случилось?! - Задал вопрос сталкер, уже и не представляя что может быть со всем блокпостом военных.
- Н.а..На...кхр..с...На..пал....Крово..сос... - Лицо Феникса тут же стало бледным. Всех этих молодых военных срочной службы уложил один единственный кровосос. А если так - то он планирует устроить здесь себе логово на пару дней или пока не прибудет разведывательный отряд военных и не проверит что с солдатами случилось. Тут же недалеко, по ту сторону насыпи раздался вопль мутанта и не было сомнений, это был кровосос. Тут же к горлу подступил комок и стало тяжело дышать. Шок заполнил легкие что не продохнуть и теперь сталкер еще сильнее вжался в оружие. Где он мог находиться? Этот долбаный кровосос? Раздалась очередь где-то со стороны вопля кровососа, вновь рык и очередь. Значит еще не все стали ужином мутанта. Тихо, чуть было ни на цыпочках, сталкер стал идти спиной к опорам моста, дабы к нему не подошли сзади. Он наслышан был от других сталкеров, что Кровосос, это такое существо, что будет нападать в спину, так ему проще добраться до артерий и сосудов, да и задеть спинной мозг тоже будет куда проще. Поэтому сталкер очень сильно переживал за спину. Военный, которого он оставил висеть на штыре был еще живой, и даже если его успеют забрать военные - то он либо останется калекой, либо окажется инвалидом пожизненным. Оба расклада не внушали радости ни военному, ни сталкеру.Выглянув из-за угла он приметил лежащего на верхней части моста, израненного военного, который едва держался на пяточке между шпалой и концом моста, ведущим прямиком на штыри огороженные вокруг блокпоста. Такие делают даже в Баре "сто рентген" для большей безопасности. Этот бар самое безопасное на всей Зоне место. Итак, вернемся к реальности. Стрелял военный с одной руки, вторая едва держала его от падения вниз, он держался за шпалу. Внизу бушевал кровосос, почему военный не поднялся? Ноги сломаны? Ну разумеется, что же может быть еще. Кровосос пока не заметил сталкера и принялся повернувшись к последнему спиной, подняться по холму железнодорожной насыпи вверх, к железной дороге и добраться до военного. Два "трехсотых" на одного вольного бродягу - не многовато ли? В прочем он лишь поможет военным, если те не станут борзометр выключать.
- Кровосос! - Раздался вопль военного, после чего тот вскинул автомат. Длинная очередь прошила существо поперек груди. Но кровосос был еще живой. Живучие они, сволочи. А у мальца был АКМ..Вдруг кровосос пропал, кричать что-то военному не хотелось, потому как кровосос мог заметить Феникса. Военный, как это было ни странно, поднялся на ноги и спрыгнул на место, где недавно был кровосос. Затем побежал по склону в сторону сталкера. Подбежав ко сталкеру, военный улыбнулся, действительно, искренне, это было весьма странно, так как Антон привык видеть за улыбкой вызов, гнев, обиду или еще что-то. В это время у него из груди брызнула кровь. Военного подняло от земли и швырнуло в стену. Воздух перед сталкером сгустился, потемнел. Кровососу трудно долго оставаться невидимым.
- Су*а-а-а-а! - Антон оглох от собственного крика. Пули рвали тварь к клочья, пока затвор не застрял в крайнем заднем положении. Это кончились патроны. Трупа мутанта нигде не было ни видно, ни слышно. Может, показалось? Сталкер присел у военного. Он зажимал рану рукой и сучил ногами. Сталкер вопреки своей натуре попытался спасти срочника который был молодой еще. Он тащил его прочь от блокпоста, в сторону нижней дороги и вдруг его обдало холодком по спине, повернувшись, он увидел сидевшего на одном колене у кровавого следа оставленного у стены солдатом. Ух, вампир, чтоб его! Военный прохрипел что-то на манер "Оставь, сталкер..." Дрожащими руками он вытащил из противогазного подсумка две гранаты, а затем зашелся кровавым кашлем. Кровосос распустил свои щупальца и поднялся. Сталкер встал и открыл прицельный огонь короткими очередями. Пелена застилала ему глаза. Неужели еще и контролёр?! Нет, просто плачу. Вытерев слезы рукавом и заметив как военный выдернул из гранат чеки, сталкер без раздумий перекрестил военного и побежал в сторону нижней дороги, раздалось два взрыва и из дыма, поднявшегося из-за взрыва, вышел, ковыляя кровосос. Одного щупальца у него не было и он хромал на одну ногу. Осколками ему хорошо просекло всю заднею палу. Сталкер знал, что кровосос не может в таком состоянии стать невидимым, но раны на теле кровососа быстро заживали. Подскочив к кровососу на расстояние трех метров он направил ему в голову дуло АКС-74у и открыл огонь. Длинная очередь просекла голову, череп и тупые щупальца мутанта и тот повалился мертвым. Двадцать два патрона выпущены были в голову. Для верности сталкер выпустил остаток патронов в голову еще раз. Он точно мертв.
Сталкер подошел к висящему на штыре военному и произнес что-то на манер "Рация для связи с центром есть?" но в ответ ничего не получил, лишь молчание...Вдруг из-за угла выскочил раненный в ногу военный, с таким же автоматом калашникова, как и у сталкера. Направил на Феникса, но было уже поздно стрелять, сталкер спрятался за вагоном. Военный стал плавно подходить к убежищу, прикрываясь импровизированными укрытиями, и лишь на одном углу сталкер сумел зажать его. Сменив магазин, сталкер бросил магазин по укрытию военного, тоесть по железному ящику. Военный, подчинившись своим инстинктам самосохранения выбежал из укрытия, но не так как ожидал сталкер, не с левой от сталкера стороны, а с правой. Военный побежал в сторону верхней дороги, перезаряжая автомат. Прицелившись, сталкер выстрелил военному в правую руку, мужчина дернулся и выпустив оружие, повалился на землю, недалеко он военного, который ради спасения хотя бы жизни сталкера, пожертвовал собой. Только-только сталкер вышел из укрытия, как на военный направил на него левой рукой пистолет. У сталкера сразу смекнула мысль, которая наверняка напугает военного. Вскинув оружие, сталкер крикнул военному, направляя дуло куда-то выше военного.
- Кровососы! - Реакция военного была предполагаемой - он оглянулся и выставил пистолет, но не успел он толком повернуться назад на сталкера, как получил по запястью левой руки с железного носка ботинка. Выбив пистолет из рук военного, сталкер заметил страх в глазах раненного военного и направив на него дуло автомата, переключил на одиночные. Выстрел и по щеке сталкера течет кровь военного. Он провел по щеке ладонью, более растерев, чем стерев кровь с лица и направился в сторону верхней дороги. Но и тут ему не повезло - лай. Забравшись на вагон повыше, сталкер перезарядил автомат и стал ждать. Вскоре со стороны верхней дороги прибежала стая слепых собак в составе семи особей. Первая особь, не заметив сталкера, пошла обгладывать висевшего на штыре военного, и чтобы не испугать собак, сталкер достал Пистолет Макарова с глушителем и прицелившись в голову, двумя выстрелами подряд попал собаке в голову. Благо расстояние было маленьким. Собака затихла, но собаки взбудоражились и стали бегать по округе. Спрятав пистолет, сталкер понял, что другого выхода нет. На стороне где стояла канистра с бензином, неизвестно зачем, лазило и обнюхивало её еще две собаки. Пустив короткую очередь по канистре, сталкер добился того, что собаки умерли. Оставшиеся четыре собаки принялись паниковать. Одна попыталась допрыгнуть до сталкера и Антон не выдержал. Он буквально засунул ей в глотку дуло автомата и нажал на курок. Внутренности мутанта стали рваться и кажется сталкер слышал едва слышный хруст, после которого собака отпустила дуло и упала замертво. Оставшиеся три собаки прыгало у вагона, наровясь достать сталкера. После недолгих раздумий при следующем прыжке одной из тварей, сталкер ударил её прикладом автомата, когда та согнулась на земле, он выпустил еще одну короткую очередь. Оставшиеся две псины, поняв что к чему принялись убегать. Сталкер выматерился и прицелившись в дальнюю, открыл огонь. Собака застонала и перевернувшись через голову, перегородила дорогу сообщнице - самке. Та зацепилась за тушу сородича и упала, получив через все тело начиная с задницы и заканчивая головой пять патронов. Спустя пятнадцать минут лежания на вагоне и куря сигареты сталкер понял, что больше приключений здесь у него не будет...
( 10 опыта ,Дроп 1 АКСУ + 1 рожок. 1 РГД-5 и Сломанное головное ПНВ) Енот


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 21.05.2010, 19:00
 
ФениксДата: Пятница, 21.05.2010, 19:06 | Сообщение # 72
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Настроение после нападения в один день бандитов, военного, кровососа и стаи псов не было, но то, что получил он от этих военных, более-менее подняло ему настроение. Улыбнувшись, он забрал Прибор Ночного Видения и автомат, магазин к своему оружию и поднявшись, проверил еще раз каждого военного. Проверял очень печально. Подходил, поднимал за воротник, спрашивал живой ли, получал молчание и ронял на землю. Так продолжалось восемь раз, и спустя это время он с боязнью прошел мимо кровососа и пошагал в сторону нижней дороги... Как бы на обратном пути к Сидоровичу ничего Этакого не получить...

======================= «Кордон \ Нижняя Дорога»


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ДжинниДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:39 | Сообщение # 73
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни почти бежала – аномалий на дороге попадалось мало, их почти не было. Ужасно ныло плечо, сердце билось редко, со всхлипами, как у умирающего с Поволжья. Но страх , что догонят, и бессвязное бормотание карты гнали вперед – в голове был кавардак – глаза в темноте почти ничего не различали, зато мир карты бал разноцветный, искрил, переливался красками…
Псы выскочили внезапно – карта о них предупредила, но мозг, уставший от обилия информации, не среагировал во время.
Пислотел, задатый в руке, встрелил. Пес упал, но второй – успел вцепиться зубами в ногу. Джи прострелила ему голову, рискуя остаться без ноги. Остальные четверо отступили, девушка, отшагнула в сторону, держа пистолет на готове. Слепыши молча следили за ней, но едва она отошла на несколько щшагов,блосились вперед, в ключья разрывая трупы собратьев.
Кровь струилась по ноге, нодевушка, одержимая картой, этого почти не замечала. В голове звенелдо от потери крови, в глазах двоилось, когда впереди замаясили окошки КПП.
- Даже если там бандиты…
- стой! Кто идет? – Грозно спросил сталкер.
- Помогите… - Прохрипела Джинни.
- Матерь божья! Кто тебя так?!
Стаклерша закрыла глаза, спасаясь от яркого луча фонарика.
Сильные руки подхватили, куда-то потащили. Девушка чувствоала, чти ос ней что-то делают, тормошат. По ноге стегнуло болью, Джи вскрикнула.
- Тихо-тихо! Это от столбняка… Сейчас перебинтуем…
- Спа…сибо… - Слабым голосом прошептала Джи, смотря, как ей перетягивают ногу. – Мн… нечем отблагодарить… Разве что… там, за КПП, Воронка… в нее нужно кунуть что-т о тяжелое, она разрядится в Медузу…
- Откуда знаешь? – Улыбка с лица «Доктора» спала. – Что у тебя на шее?..
- Видела… Мимо бежала… Не вру. – закончила Джин. – Это?..,Украшение…
- Эй, погоди! Ты куда?
- Идти надо. – Девушка говорила, как робот – без интонаций.
- Куда?! Ты себя в зеркало-то видала?!
- Надо идти. – Повторила Джи.
- У тебя патроны-то хоть есть? Ты же на дороге стреляла?
- Застрелится всегда хватит. Вколи обезболивающее… пожалуйста.
- Уже вколол.
- Коли еще.
- Сердце не выдержит. – С сомнением покачал головой Сталкер.
- Коли!
Сталкер нахмурился, Ношприц достал.
- Кто ты и что ты. И кому передать, если… ты умрешь?
- Джин. Джинни…
После укола не полегчало, но боль ушла почти совсем, затаившисьрон где-то в уголке сознания.
- Спасибо…. А аномалию все-итаки проверь…

=) Свалка, дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ZorkДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:27 | Сообщение # 74
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Мост по которому когда то давно ходили поезда теперь обвалился и под ним теперь распологался укрепленный пост группы военных,который постоянно снабжался из-за Периметра.Главным на этом КПП если так можно назвать это хех был Майор его имя и фамилия мне были не известны.Подойдя к блокпосту военных мне в лицо сразу же был направлен ствол автомата.
-Стой сталкер!Тебе сюда нельзя!
Я был хотело что-нибудь сказать,но военный спустился ко мне.
-За пятихатку пропущу.Тока быстрее.-зашептал военный.
Покопавшись в карманах я достал пять купюр по сто рублейи сунул в руки продажному солдату.
-Все вали быстрее!-рыкнул он и стал подниматься обратно.
Не долго думая я взабрался на насыпь и прошел через лагерь военных.Небольшой лагерь с тентом двемя пулеметами и десятком военных.Ничего особенного.Военные бросали на меня недобрый взгляд,но быстро отворачивались.
"Да,да родные я вас тоже не люблю."-ухмыльнувшись я пошел дальше по дороге.
Потеряно:500руб
------------------------->Нижняя Дорога


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:38 | Сообщение # 75
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
На этот раз вместо обычного сержанта меня встретил тот самый Майор.
-Стой сталкер!Тут закрытая зона!Вали отсюда!-указав дулом автомата а дорогу по которой я пришел.
-Служивый может договоримся?-я поднял руки и теперь стоял у брошенной машины.
-Может и договоримся.-военный повесил автомат на плече и спустился комне.-Пять сотен давай и вали.
На этот раз у меня была бумажка в пять соток и я ее быстро извлек из кармана штанов.Майон хмыкнул и пропустил меня вперед.Через лагерь военных я прошел быстрым шагом т.к я не любил долгого общения с "огурчиками".
Потеряно:500руб.
---------------------->Верхняя дорога


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП военных под ж/д Мостом ("Военные")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz