[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП военных под ж/д Мостом ("Военные")
КПП военных под ж/д Мостом
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Здесь пролегает условная граница между Верхней и Нижней дорогой.
КПП представляет собой несколько палаток, поставленных в центре импровизированного укрытия – нескольких упавших с насыпи товарных вагонов, заодно и служащих отличным прикрытием от шальных пуль возможного противника.
На КПП постоянно находится десяток хорошо вооруженных военных, сторого следящих за тем. Чт обы не один сталкер не прошел мимо.
Огонь всегда открывается без предупреждения и ведется на поражение. Этих ребят не интересуют цацки, которые может предложить им бродяга в замен своей жизни – суровые военные предпочитают снимать трофеи с растерзанных крупнокалиберными пулями трупов…

Если вам не хочется вступать в перестрелку с военными на КПП и нет большого желания испытывать судьбу, проходя через аномальный тоннель, то Насыпь – идеальное место для того, что бы перебраться с Верхней дороги на Нижнюю и обратно.
Крутые склоны, густо поросшие густой травой и стальная рабица, натянутая по верху железного полотна, врядли остановят бывалого сталкера.



Враги: 10-12 военных.
4 станковых пулемета - Корд 12.7
Отпись боя - 200 строк
3 средних ранения
Мутанты: 3 кабана (нападают редко)
Можете купить право прохода на 14 реальных дней за 2000-3000р, как сторгуетесь. Либо ищите обходной путь.
 
ShockДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:58 | Сообщение # 101
Шок приходит не сразу.....
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Иван . Кличка - Шок

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Нижняя дорога =====>

КПП как всегда было оживлено. Под ржавыми прутьями обвалившегося моста сновали военные. Пулемёты, дюжина вояк, ужасные условия… Ваня остановился у насыпи и по обыкновению стал ползти на корачках вверх цепляясь за мелкие кустики. Шок не долго думаю перебежал по ту сторону и подпрыгнув съехал на заднице вниз.
- Там что-то есть! Готовность Б1! – крикнул какой-то вояка и пятеро военных стали приближаться к месту где только что скатился парень. Но как их ждало разочарование когда Шок скрылся среди сучков и веточек, а там где «что-то есть» остался лишь не определенный след. Парень был уже далеко от блокпоста…

=====> Верхняя дорога


Состояние - 80/100(скверно, временое раздвоение личности после прохода через Зону Пси-активности)

Оружие -
1)Обрез двустволки - 48 патронов дробью.
2)ПМ [7 обойм]
3)РГД-5 [1]

Одежда - армейские штаны, куртка с карманами на груди, Высокие сапоги, Кожаный ремень с пряжкой в виде фляги, поверх куртки прорезиновый плащ, под курткой футболка с длинными рукавами, За спиной рюкзак.

Артефакты - ---

Части монстров - ---

Уникальный предмет - ---

Наличность - 16270 рублей

ПДА

Опыт - 035/100(новичёк)

Рюкзак[50 л] - Патроны, Обрез, ПМ, Бинт[3], Аптечка[2], набор одноразовых шприцов[5], набор пластырей[20], Консервы[5], Бутылка водки, кусачки, веревка[30 м], Отвёртка, вилка.

Карманы - Бумажник, Пда, РГД-5 [1].

 
ZorkДата: Пятница, 05.11.2010, 11:52 | Сообщение # 102
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Подойдя ближе к блокпосту, меня встретил солдат и не очень приветливо:
-Стоять сталкер! Это военная территория! Вали отсюда!- военный тыкал в меня стволом автомата.
-Может, договоримся уважаемый?- я вытер пот с лица.
Солдат посмотрел по сторонам, будто бы рядом сидело командование в кустах, и спустился ко мне.
-Обычный проход пять сотен.- боец оглянулся.- Вип две или три тысячи можешь тут шнырять две недели, никто тебе слова не скажет.
На вип проход я тратиться не думал мне и одноразового абонемента хватит. Достав из кармана купюру в пятьсот рублей, я протянул её военному. Боец махнул мне, и мы пошли через блокпост вместе. Солдаты нашей всеми любимой русской армии смотрели на меня со злобой и презрением.
Я тоже вас люблю сладкие, но извините я спешу”- я харкнул в сторону.
Наконец мы подошли к концу блокпоста, и теперь мой путь я продолжу один. Получив предупреждение что через десять минут по мне откроют огонь, если я не скроюсь из виду. Усмехнувшись я быстрым шагом пошел прочь от блокопста.
------------------------------>Нижняя дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
DELTAДата: Пятница, 05.11.2010, 21:11 | Сообщение # 103
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
<---Недостроенная военная база

Двигаясь по железной дороге Дмитрий вскоре дошёл до территории Кордона. Вдали виднелся мост, под которым находились "звери". Жестокие, наглые "звери" - Военные. Диме нельзя было показываться военным на глаза после того переполоха в переходе на болота. Да тогда был бой не из лучших конечно, но горячий. Дельта думал как обойти блокпост военных.
-Мда, пойти на прямую-это не вариант... Перелезать через колючую проволку - тоже... А если... И тут Диму осенило, что он уже проходил через забор с помощью кусачек, которые были в рюкзаке у Джинни. Он вынул кусачки и тихонько перекусил ими проволку. Дима положил кусачки обратно в сумку Джинни и посмотрел на крутой склон.
-Лучше сначала заглянуть в деревню новичков... Подумал отважный сталкер и не раздумывая стал спускать вниз, так аккуратно, на сколько умел и так аккуратно, что аж поскользнулся и проехался метра два вниз.
-Чёрт, больно... Сказал Дмитрий вставая и отряхивая пятую точку от пыли. Затем он осмотрел местность, было тихо и сталкер без промедлений отправился к Деревню новичков.

--->Деревня новичков


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

Сообщение отредактировал DELTA - Пятница, 05.11.2010, 22:06
 
ZorkДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:21 | Сообщение # 104
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Уходим правее на насыпь.- теперь я взял на себя роль проводника.
Военные сейчас отдыхали, и на стреме было два или вообще один солдат хех самоуверенные козлы что я могу сказать. Короткими перебежками мы добрались до горки и полезли вверх. Лезть было крайне неудобно из-за резко изменившихся погодных условий. Ветер дул в лицо плюс пошел сильнейший ливень, который я еще никогда не наблюдал в Зоне. Наконец мы добрались доверху и начали перелезать через колючку. Дельта зацепился курткой и грохнулся спиной на рельсу. Как только мы начали перелазить на другую сторону, с блокпоста послышался крик:
-Разворачивай!- крикнул один из военных сквозь ливень.
И тут я со всех ног рванул вниз. Военные разворачивали на нас пулемет и теперь все зависело от того на сколько ты быстро бегаешь. Я и Проводник неслись на всех порах, за нами Дельта и кубарем катился Журналист. Пулемет строчил по горке, и очередь шла за нами. Внезапно все прекратилось, мы не поняв, что случилось, подхватили Журналиста и побежали по дороге.
(Теперь пишет Проводник на НД)
------------------------>НД.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:50 | Сообщение # 105
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Серега глянул на КПП, и попытался оценить боеспособность вояк. Около 3-ех человек сидели на ящиках и жрали тушенку из банки, один спал а остальных разглядеть не удалось, расстояние ведь большое. Выдохнув, журналист свернул вправо дабы военные не увидели его. Забираясь по склону, Журналист чуть не подскользнулся об камень. Благо новичок удержал равновесие и не упал на спину. Кровь пульсировала в мозг, а руки дрожали как никогда. Ведь если заметят то крышка.
Отмычка, добравшись до колючей проволки, попытался разжать её посредине и пролезть через маленькое отверстие. Военные не обращали внимания на сталкера, то есть не видели его. Проволка была ржавой, так что сделать отверстие не составило труда. Самое страшное началось когда в момент пролезание через дырку, комбез зацепился. Серега пытался быть спокойным и не дрыгатся дабы не привлекать внимание. Маленький рывок, и новичок упал на рельсы, хорошо что не головой. От рельс могло фонить, так что Журналист не медлил и начал перелезать через другую колючую проволку. С этим препятствием все прошло хорошо, сталкер успешно пролез на другую сторону.
Высунув голову к блокпосту, Серега хотел посмотреть не заметили ли его вояки. Когда он посмотрел, один из военных повернул голову в его сторону. От испугу Журналист упал на спину и скотился с горки. Быстро встав на ноги сталкер рванул в сторону деревьев.

Переход: Нижняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
БорментальДата: Суббота, 18.12.2010, 19:21 | Сообщение # 106
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Верхняя дорога

Борменталь присев поднялся по холму. Трава стала ещё гуще и выше, так что тупые вояки не замечали его. Да и кто муже у них были более важные дела - они ведь играли в карты на великую тушёнку! Скальпель порвал проволку как ржавую лезку образовав большое отверстие. Так же гуськом сталкер пробрался на железнодорожный путь, перепрыгнул через дрезину, и подошёл к второму ряду проволки. И замер, стараясь не шуметь. Прямо перед ним сидел молодой парень в военной форме, с короткой СВ, и с... НАУШНИКАМИ В УШАХ??? Он идиот? Долговец усмехнулся, и резким движением всадил лезвие ножа прямо в шею, пройдя гортань и выйдя насквозь. Вояка удивлённо выдохнул, и медленно упал на ржавые рельсы. Прорезав ещё одно отверстие сталкер спустился к холмам, и направился прямо к бункеру Сидоровича.

>>>Бункер сидоровича


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Суббота, 18.12.2010, 19:34
 
СтрунаДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:12 | Сообщение # 107
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Девушка вильнула в право и сноровисто забралась на насыпь, Кипяток пыхтя сделал тоже самое. Девушка нырнула в ту же дырку что оставляла в прошлый раз, помогла Кипятку, ибо он был по габаритнее и вскоре на заднице съехала вниз, остановившись в паре метрах от трамплина.
-Аномалия, трамплин.
-Чуть не вляпалась...
-Знаю, надо быстро. Погнали.

//Нижняя Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 28.12.2010, 01:22 | Сообщение # 108
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Карабкаться в гору вместе с Джинни по снегу и оледеневшему щебню - удовольствие ниже среднего. Добрый восьмидесятник на плече, около двадцатки на себе - когда она упадёт спать, а будет это часов через шесть - на сутки можно забыть о движении вообще. Как минимум. Болеть будет всё. Разве что язык не будет. Одежда сталкерши тоже не внушала: трусы, майка и плотно застёгнутый плащ, снятый с Кипятка, а Кипятком с бандита. Засунув девушку в вагон она сняла свой плащ и завернула её сразу в два плаща тихо прикрыла дверь вагона. Бесшумно пройдя по рельсам она опустила взгляд вниз - несколько сороковольтовых ламп тускло освещали КПП, десяток бойцов в чёрных беретах, четыре станковых пулемёта - слишком серьёзно для неё с такой ношей и экипировкой. Можно постараться закидать гранатами - но в данный момент мало эффективно. Один военный решил отойти помочиться, Кристина отошла от уступа подальше и достав нож медленно поползла к вояке, позади слышался лай собак.
-НЕЧИСТЬ С ЮГА! ОГОНЬ!!
Загрохотали пулемёты, спецназовец оглянулся и увидел сталкершу с ножом - дальше его уже мёртвого с ножом воткнутым в горло затягивали наверх, стрельба продолжалась. Быстро раздев военого - она одела на Джинни ватные штаны, тельник и бушлат, подпоясала ремнём и сверху напялила плащ. Когда вояки кинуться о пропавшем - полу голый труп подвешенный на колючке сильно насторожит их, Альтернатива же упрямо идёт на север.
//Верхняя дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ЗлойДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:55 | Сообщение # 109
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Обойдя стороной Ферму, в которую заходить Злому было не очень охота и совсем не нужно, наемник подошел к туннелю. Сейчас там пройти было и вовсе нереально. Аномалии постоянно активировались и шумели на всю округу. По виду Злой сразу определил чем заселен тоннель. Электры.. По мнению Злого очень пакостные аномалии. Долбящие электричеством с огромной силой. Посмотрев на верх склона, Злой заметил разрезанную сетку. Поднявшись на склон, наемник сразу понял что тут кто то проходил. И прорезал сетку. Так что мучится Алексу не пришлось.. Иначе бы военные, которые очень быстро пришли после выброса, могли его заметить. Злой спустился с насыпи, и косо глянув на тоннель ушел вперед.

---Дорога


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:11 | Сообщение # 110
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой пришел с восточной стороны насыпи. Обойдя дугой старый тепловоз, от которого за версту несло радиацией, а так же скопище аномалий, Злой поднялся на насыпь. Тут то и подниматься не надо было. Всего лишь повышение на сантиметров сорок-пятьдесят. Наемник перебрался через сетку по столбику. Вопреки опасение Злого, столбик даже не пошатнулся. Так же Злой перелез и вторую часть забора. Спокойно спустившись вниз, наемник прошагал вперед. Поглядывая на насыпь. Но вояки похоже ничего не хотели замечать.. Они утюжили стаю пробегающих собак. Так что стрельба слышалась из далека.

---Пустошь за насыпью


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЗлойДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:50 | Сообщение # 111
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Закручивать сетку бандюки явно не умели, Злому хватило дать один пинок и звенья оторвались. Юркнув в образовавшийся проход и так же пробив ногой вторую сетку, Злой побежал вперед оббегая дугой старый локомотив. Бандиты бежали сзади и уже пробежали насыпь. Почти не издавая звука.. Если не считать громко матерившегося лидера, который наспех замотал ухо. Злой развернулся и дал очередь по бандитам. Ответного огня не последовало. Наемник пока скрылся за локомотивом. Судя по добавившемуся голосу, который отчаяно матерился, он зацепил одного из бандюков.

---Нижняя Дорога


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ПроводникДата: Четверг, 17.02.2011, 20:22 | Сообщение # 112
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сил почти не осталось, да еще и выброс этот.
- Твою мать! - пронеслось в голове сталкера.
Так вот, времени с прошлого выброса прошло всего ничего, и вот те на! Чудить Зона, что тут сказать. Ко всему прочему пошел ливень.
На блок-посте не было ни одной живой души. Лишь неподалеку выл одинокий Пседопес.
- Стареешь Проводник, стареешь.

>>>НВБ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Суббота, 19.03.2011, 10:39 | Сообщение # 113
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Через старый КПП под давно обвалившемся мостом думать вообще не хотелось потому, как там до сих пор оставались военные. Те ребята не рядом с периметром так что устанавливают свои цены за проход ну, и плюс типа абонемента сделали это удобно очень тока он стоит как комбез Заря. Утро только входило в силу, и было не слишком светло. Осторожно взбираясь по горке, я вспоминал, что говорила девочка-девушка, это все было интересно и странно. Как ни крути, а Зона умеет удивлять даже самый скептивых скептиков хех. Взобравшись на мост, мы решили перевести дух хотя бы три минуты, ибо такая пробежка выматывает.
-Кому расскажи не поверят.- я глотнул воды из фляги и передал её Хрену.
-А то.- ухмыльнулся Глаз.
-Как я уже говорил нас можно назвать мааааленькими легендками Зоны.
Мы сидели вчетвером и вглядывались в рассвет над Кордоном. Наконец отдохнув и налюбовавшись пейзажем, мы поднялись и осторожно перелезли колючую проволоку. Затем последовал быстрый спуск и короткий марш бросок по дальше от КПП.
-------------------------->Верхняя дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:17 | Сообщение # 114
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Конвой уже вплотную подошел к КПП под мостом, и тогда Проводник сместился влево и двинул к самой насыпи. Оттуда легко можно пробраться на Нижнюю дорогу, а там через первый КПП и считай уже в Дитятках.
Забравшись по сухой земле на самый верх насыпи, Дима аккуратно разрезал колючку, а когда оказался на другой стороне насыпи, постарался соединить их чтобы было менее заметно. Теперь нужно лишь не попасться мутантам или патрулям...

>>>НД


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ФрегатДата: Вторник, 19.04.2011, 17:00 | Сообщение # 115
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
----->Нижняя дорога.
Если бы я вовремя неодумался, то уже давно бы был мясом, потому как услышав вой собак, я поднял голову вверх и впереди увидел военных.
- Только этого сейчас не хватало, - шепнул себе под нос я и быстро спрыгнул с дороги, спрятавшись за кустами. Слабый ветерок начал нагонять обороты и превращаться в резвый ветер. Его шум был не настолько велик, как хотелось бы. Листва, что тихо перекатывалась с места на место, уже во всю кружила в воздухе, наводя на меня некоторую интригу и поднимая в душе напряжение. "Что же делать?"- задался я вопросом,- "Валить всех? Даже не рассматривается. Обойти?"- я окинул взглядом железно дорожную насыпь,- "Тоже отпадает. Подкупить?"- я залез в карман и понял, что не располагаю такими средствами. Тогда мне было нечего делать, как просто идти и договариваться. Так сказать что будет то будет.
Я поднялся с травы и вновь вышел на дорогу. Через пару минут на меня начали светить фонариками. Я вытащил Макарова, снял с плеча Калашникова и поднял оружие вверх. Несколько военных, уставив в меня свои стволы, начали медленно подходить ко мне.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Вторник, 19.04.2011, 17:20 | Сообщение # 116
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Фрегат

- Товарищ лейтенант! - заорал один из военных, тыча в вас автоматом Калашникова.
Перед вами стояли двое рядовых, они явно нервничали так как чувствовали что им влетит от командования только за то что они не открыли огонь по нарушителю. Вскоре подошел и сам лейтенант, довольно таки здоровый мужик. И даже не в качестве мускул а в качестве жировых складок на животе.
- Какого не открыли огонь?! Да знаете чем это карается?! - обратился лейтенант больше не к двоим рядовым а ко всем воякам.
Военный сбавил громкость как только осмотрел вас с ног до головы, и ехидно улыбнулся.
- Скажи одну причину не пристрелить тебя на месте? - сказал лейтенант, подняв руку над головой.
После этого всё военные что были на КПП, наставили автоматы на вас.

Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 19.04.2011, 17:23
 
ФрегатДата: Вторник, 19.04.2011, 17:41 | Сообщение # 117
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Сердце вновь бешенно забилось, как и на Арене перед боем. Я вновь чувствовал близость скорой смерти, она уже махала мне рукой, она уже готова была забрать меня, но у меня были другие планы.
- Быть может деньги, которые я смогу предложить тебе,- от безысходности начал я,- ты же видишь, - я глянул на погоны,- лейтенант, что я обычный сталкер, которых ты небось пропускаешь тут пачками. Почему бы тебе не пропустить и меня?
Еще бы немного, и от сраха я бы наложил в штаны. Мне хотелось бежать, бежать быстро-быстро. Или проснуться, надеясь что это лишь дурной сон. Кто мог предположить что все выйдет так.
- И я знаю, что ты на месте должен расстреливать всех кто будет пытаться попасть на ту сторону насыпи, но позволь предложить тебе кое что,- тут я понял, что можно попробовать договориться с ними подругому,- я могу быть твоим врагом, но для обоих будет лучше приобрести по хорошему союзнику. Как для тебя, так и для меня, сечешь? Я могу быть вашим информатором в Зоне, я могу хорошо услужить тебе, но ты только хорошенько подумай, прежде чем нажимать на спусковой крючок.
После этих слов я начал вглядываться в глаза лейтенанту. Я пытался понять, что он в это время думает и предугадать его шаг, но, кажется, знать все дано лишь Богу.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Вторник, 19.04.2011, 19:51 | Сообщение # 118
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Фрегат

Рука немного опустилась и пальцы всех бойцов уже были на спусковых крючках. Лейтенант раздумывал, убить парня или всё таки попытаться с него содрать денег побольше.
- Кого я пропускаю тебя не должно касаться... - сказал военный, сделав небольшой шаг вперед.
Несколько минут все простояли а солдаты уже начали задавать себе вопросы "Когда стрелять то а?!". Все нервничали, как будто сейчас что-то очень плохое произойдет. Это как квартира, в которой включили газ на полную катушку. Одна искорка и всё, конец полный.
- Отставить! - неожиданно приказал лейтенант, опустив руку. - Может быть ты и сможешь пригодиться. Забрать оружие!
После этих слов вас тщательно обыскали и забрали всё оружие, в том числе и острые предметы.
- Хочешь пройти? Сделай кое-что для меня...Согласен? - предложил лейтенант, достав пачку сигарет из кармана.

 
ФрегатДата: Вторник, 19.04.2011, 20:07 | Сообщение # 119
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Пока с меня стаскивали мою амуницию, я внимательно смотрел в лицо лейтенанту и улыбался. Я вновь обманул смерть. Второй раз я избегаю её уговорами. Видно слова в этом гнусном мире еще что-то значат.
- Эй начальник, ну что я смогу сделать без оружия, хоть нож-то отдайте,- вновь усмехнулся я и уставился на свой клинок. Конечно хорошо было бы еще Пистолет вернусь с Автоматом, но думаю на такое они уж точно не согласятся. Попробую раскрутить Сидора в счет погашения ущерба.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Вторник, 19.04.2011, 20:30 | Сообщение # 120
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Фрегат

- Ану-ка сумку снять! - приказал лейтенант одному из бойцов.
После этих слов с ваших плеч сняли всё что требовалось. Лейтенант с довольной улыбкой рылся в ваших вещах. Пока не вытащил на свет палку колбасы и не обнюхал её.
- Сегодня утром боец видел как бандит тащит контейнер. Промахнулся блин - военный дал хороший пинок рядовому. - Наверняка на АТП прячется...достань мне контейнер. Вещички получишь когда всё сделаешь. - закончив, военный передал вам нож и ПМ с обоймами.

ООС: Теряешь всё что было в инвентаре. При тебе ПМ(с обоймами), нож и ПДА. Идешь к АТП и пытаешься завладеть контейнером.
1) По хорошему(руки вверх и зовешь меня)
2) По плохому(стреляешь в одного из бандитов и зовешь меня)

 
ФрегатДата: Вторник, 19.04.2011, 20:39 | Сообщение # 121
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Ладно хоть не раздели, ведь этот костюм не такой уж и дешевый. Может оно и к лучшему.
- Атп?- чертыхнулся я про себя,- а если он не один? Хотя он полюбому там не один, впрочем ладно, - завершил я свой монолог и медленно направился в сторону Атп. "А если сталкер загнется? Хотя, это не мое дело, главное принести то, что он нес, что то мне везет с заданиями по поводу Принеси да Доставь".
Начало темнеть. Серые тучи все так же медленно плыли по небо, это уже было для меня нормально. Со дня своего прибытия в Зону, я еще ниразу не видел солнца.
-----> ATП


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ФрегатДата: Вторник, 19.04.2011, 21:36 | Сообщение # 122
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
===---> Атп
Я еле дополз до блокпоста. В глазах начинало мутнеть. Становилось все хуже и хуже. Да еще и эта чертова темнота.
- А ну стоять! - послышалось впереди,- Оружие на землю руки за голову!
- Я все сделал,- прохрипел я и поднял вверх сумку. Фонарики быстро осветили меня с ног до головы.
- Отставить! - произнес уже знакомый голос, - дуй сюда.
Я медленно докавылял до лейтенанта и скинул сумку у его ног.
- Вот, это все что было,- говорил я держась за плечо,- теперь поговорим о награде.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Вторник, 19.04.2011, 23:12 | Сообщение # 123
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Фрегат

- Награда?! Ха ха ха! Ик! Мужики! Вы слышали?! Те че жить надоело? - шатаясь на месте, возмущался военный.
Несколько рядовых заржали как кони, и делали бутербродики из ваших запасов. А некоторые были трезвы как стеклышко, и стояли на своих постах как и положено.
- 200 рублей и вещички и и твои! Да? Конечно же! И не не вздумай мне тута это! - мямлил лейтенант, размахивая вашим автоматом Калашникова. - Ря ря рядовой Онищенко! Иили как это? Забрать сумочку!
Трезвый рядовой послушно забрал увесистую сумку и удалился куда-то.

Сообщение отредактировал Журналист - Вторник, 19.04.2011, 23:12
 
ФрегатДата: Среда, 20.04.2011, 14:02 | Сообщение # 124
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Наградой для меня послужит пропуск по ту сторону насыпи. Ну и вещи конечно.
В голове все начало кружиться. Было ощущение что я сейчас грохнусь на землю без сознания, но я держался. Никогда еще не получал пулю. Тут ко мне подошел рядовой и забрал сумку с неизвестным для меня содержимым.
Достав две сотни из кармана я протянул их военному. Сил было так мало, что я даже не мог поднять головы.
- Вещи, теперь верните мне все назад, - шепотом прохрипел я, шатаясь с ноги на ногу.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ЖурналистДата: Среда, 20.04.2011, 14:40 | Сообщение # 125
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Фрегат

- Кхрм...сейчас
- пробурчал лейтенант, пересчитывая полученные деньги.
Тем временем где-то неподалеку послышался рёв нескольких кабанов. Мутанты паслись недалеко от КПП но не решали напасть, или просто боялись? Так или иначе но вам вернули сумку с содержмым. Проверка показала что там не хватало пачки сигарет и двух палок колбасы.
- Всё! Иди давай отсюдава! Еще раз увидим...Ик! Пристрелим прямо в лооооб - еле выговорил лейтенант, пытаясь держать равновесие.


Опыт +6


Сообщение отредактировал Журналист - Среда, 20.04.2011, 14:40
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » КПП военных под ж/д Мостом ("Военные")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz