[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Аномальный туннель
Аномальный туннель
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Туннель, находящийся слева от Нижней дороги, за Элеватором.
Очень опасное место – своды темного туннеля озаряют вспышки множества электр, а у входа все время кружится стайка слепых псов. Однако это – третий путь с Нижней дороги на Верхнюю. Однако пройти этот путь могут либо сумасшедшие, либо очень уверенные. Либо безумно везучие сталкеры…



Враги: 10 слепышей.
Аномалии: весь 50 метровый тоннель набит электрами. Аномалии, соприкасаясь друг с другом, образовали огромную аномалию, которая активируется по цепной реакции, испепеляя все, что находится внутри туннеля, и на пару-тойку метров вокруг.
Однако, электры не стабильны и по цепочке гаснут на пять-десять секунд.
Если вы сумели высчитать эти крохотные промежутки, у вас есть шанс добраться до середины туннеля. Там есть небольшой пятачок метров в пять, на котором можно передохнуть. А далее – те же мучительные расчеты под несмолкаемый грохот и слепящий вспышки мириад молний.
 
ШейдДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:39 | Сообщение # 51
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=========> Бункер Сидоровича
Еще на подходах к аномальному туннелю, Шейд почувствовал неладное. Собак было пятеро, он увидел это еще издалека. Собаки что-то жрали. Что-то воняющее. Причём, очень. Подойдя чуть ближе, он разглядел труп человека в бандитской куртке. Но почему-то ему казалось что этот был сталкером. Шейд достал ПМ и прицелился. Теперь псы почуяли неладное. Сталкер стоял от них примерно в тридцати метрах и его от них немного загораживал проржавевший насквозь «ЗИЛ». Некоторые собаки заволновались, однако одна продолжала жадно есть и не обращала ни на что больше внимание. Он присел. Навел ствол на её башку, подровнял мушку… глубокий вдох… дыхание задержано… Выстрел! Прошла третья часть секунды, как грянул второй и третий. Попала самая первая пуля, как раз в спину твари и еще одна, третья, прострелила бок. Собака взвыла и завалилась, судорожно скребя по земле лапами. Патронов в магазине осталось пять, собак четверо, они бегали вокруг трупа и старались заходить на Шейда с флангов. Зря я затеял борьбу на открытом расстоянии… подумал он и представил себе, как псина вцепляется ему в задницу. Да уж! Тут грозный молодой самец трёхлеток рванул к Шейду по прямой. Он слишком самонадеян. Шейд приготовился реагировать по возможности быстро. Трёхлеток бежал. Вот до него десять метров… пять… три… Прыжок! Он распластался в полете, теряя всякую осторожность. Это ты зря! Самец был в полуметре от Шейда когда грянуло сразу два выстрела, один за другим. Оба в брюхо, а Шейд отскочил в бок. Слепыш не смог даже взвыть – у него были пробиты лёгкие. Три патрона в магазине. Сталкер воспользовался моментом и перезарядил магазин. Оставшийся бой был коротким: сталкер подбежал ближе и пристрелил подбежавшую слишком близко суку. Теперь оставались почти щенки – молодняк. Они разом подбежали к сталкеру, и попробовали вцепиться в портки, да только были слишком удобными мишенями в этот момент: он истратил остатки магазина на обоих. Теперь срезал всего два хвоста с трёхлетка и с суки. У молодняка некачественные, а пес, застреленный первый оказался стариком. Теперь он разглядел мерцание в Аномальном тоннеле.
- А чтоб меня перевернуло и об землю шмякнуло! - воскликнул Шейд. «Вспышка»! Еще одна!
А я себя не угроблю? Вдруг ловушка Зоны? Успокойся, сталк! Кто не рискует, то не пьет шампанского! и отправился в тоннель. Первые две Электры были далеко друг от друга и между ними проход. Он на всякий случай обкидал их болтами, чтоб четко определить границу. Пока, всё было хорошо. Потом он прошел между ними и дальше были еще три, практически вплотную друг к другу прижатые он знал, что уж эти активируют остальные, что было не нужно. Но также он знал, что они не стабильны. Скоро можно будет уловить десять секунд для прохода. Артефакт лежал в двадцати метрах от входа, и путь к нему обещал быть тяжелым. Он уловил момент когда средняя аномалия не мерцала и должна была перестать мерцать другая, а потом нашел себе местечко возле стенки: там аномалий не было. Он проскочил и прижался к бетонной стене, заплесневелой и покрытой выгоревшим мхом – результатом срабатывания «электр». Потом он рассчитал время всего секунды три на следующий рывок… три… два… один… Рванул! Короткая пробежка приблизила сталкера еще на десяток метров к заветной цели. Уже совсем скоро… мучительно просчитывая путь он проскочил дальше и схватил арт, который тут же положил в рюкзак, а сам прижался к стене. Путь назад он преодолел точно так же. Теперь – кабаны. Их искать на насыпи, это уж знает самый зеленый новичок.
=====> Насыпь

Дроп подтверждаю, опыт 7 ( Проводник )


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Проводник - Пятница, 09.07.2010, 18:27
 
DiegoДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:05 | Сообщение # 52
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
И вот уже заветный туннель был близко. Из тьмы туннеля доносились электрические разряды, делавшие этот туннель знаменитым и самым опастным. Да, не понравился я Сидоровичу раз послал меня в такую чёртову дыру, непонятно что было лучше, подвал с псевдоплотями или эти молнии. Подойдя ко входу в тоннель осмаотрелся внутри. Ничего особенного, интересно далеко тот чёрт с флешкой забрался, и вообще осталось ли от него хоть что в этой дыре. А разряды всё бились и бились. Вытащив гайку из кармана закинул ту в стоящую рядом аномалию. Посыпались искры а по туннелю пошла цепная реакция равергаясь мощными молниями. Я присвиснул смотря на эффект но заметил что через несколько шагов реакция прекращается, однако вскоре снова пошла. А вот это интересно. Только вот если реакция начнётся от букашки пролетевшей в аномалию цепочка может начаться очень неожиданно и плачевно для меня. Запустив гайку снова активировал цепочку и когда та прервалась рванул в это место и сразу же закинул гайку в последующую стоя от той метрах в трёх. Цепочка началась заново и затихла через три аномалии. Я снова рванул в то место, а сзади уже начали активироваться аномалии. Еле добежав до место торможения остановился у того, и снова кинул гайку в поселдующую. И таким вот образом я добежал до средины туннеля и сразу же завалился на стенку переводя дыхание. Бежать приходилось быстро, кроме того было очень жарко, а волосы предательски торчали из за эллектронов в воздухе. Осмотревшись в освещении срабатывающей рядом аномалии заметил лежащий труп с рюкзаком. А вот и клиент. Подойдя к тому присел на корточки переворачивая его на живот и смотря на портфель. А труп то не первой свежести был.. вот всё таки сволочь этот Сидор. Растягнув рюкзак начал шарить в том. Но там был только непонятный хлам, однако растягнув кармашки по бокам нашёл в одном маленькую флешку. Что же всё таки на ней записано? А какая разница. Встав повернулся обратно засовывая флешку в нагрудной карман и подошёл к краю безопастной территории. Да запустив гайку снова начал цыкл пробегая рядом с только что детонирующими аномалиями...
...и вот наконецто это туннель кончаться. Вырвавшись от туда сразу упал на землю обнимая ту руками, и хваля всё что только можно обоими руками обнял землю поскрёбывая ту пальцами.
-Земля, земля...
Однако эту идиллию нарушил злой собачий рык издававшийся очень близко. Нехотя подняв глаза увидел что метрах в двадцати к нему подбирается десяток слепых псов. Сжав зубы медленно навёл дуло автомата на собак, пока те не бросились, и начал что называется без предупреждения палить по псам безостановочной очередью. Трое псов легло сразу, ибо были отличной мишенью когда стояли, а остальные сразу рванулись на обидчика. перевернувшись на спину начал потихоньку отползать к тоннелю не переставая стрелять. По дороге легло ещё пятеро собак. А вот две добежали уже до цели. Одни из псов бросился сверху стараясь вцепиться в голову. Однако я его встретил ударом приклада в морду, и согнув ноги ударил того в живот отправляя тем самым через себя и в тоннель. На секунду послышался собачий визг, но сразу же затих в разрядах. А второй пёс вцепился в руку с автоматом стоя на земле, с ним было сложнее. Однако я второй рукою вытащил нож их рукова правой руки да воткнул сразу же тот в ухо собаке. Та быстро осела, хватка ослабла и из уха пса потекла кровь. Выдернув нож из головы собаки убрал тот обратно.
-Вот же чёрт...
Собака немного прокусила руку, но ничего серьёзного. Встав и обтряхнувшись начал направляться обратно, всё таки выброс мог начаться в любую минуту.

=====>>>> Элеватор

+ флешка


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
ЭкологДата: Пятница, 16.07.2010, 15:37 | Сообщение # 53
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Нет ну что за гадство а? Может это полоса неудач? Нееет, полоса неудач это когда раз-два и потом весь год халява, а то что у меня это просто хронический п*здец какой-то. Уже минут двадцать медитирую на эту аномалию, и пока единственное что пришло в голову перегрузить её к хренам, чтоб время пробежать было. К тому же там вон в центре артефактик симпатичный лежит... вряд ли что-то серьёзное, но и то хлеб. Итак, я взялся за поиски подручных метательных снарядов и стал счастливым обладателем четырех больших булыжников, кучки камней поменьше, горки палок, двух консервных банок, пустой бутылки и ещё какой-то непонятной металлической фигни. Итак, теперь предстояло, закинут весь этот хлам в «электру» и ломиться вперед... старясь по пути зацепить артефакт. Сам незнаю, когда я стал таким жадным, но оставлять его на поживу другим сталкерам не хотелось. Значит так, расчёты Гены касались только дальних от меня аномалий, там, где лежал артефакт, первые я должен перегрузить и добежать до безопасного пяточка, незнаю как долговец его определил, но спасибо ему огромное. Я начал забрасывать все свои богатства в жерло ненасытной аномалии под световое шоу, которое устроила последняя. Когда у моих ног осталось только два булыжника, электра моргнула и на какое-то время вышла из строя. Вот это был спринт, честно говоря, бежать, когда ты знаешь что в любую секунду под твоими ногами может расцвести синим цветом смертоносная аномалия куда легче! Я успел добежать до того самого пяточка на котором обычно и переводят дух все идущие этим путем, и спустя секунд пять туннель за мной вновь замигал синим светом. Фуф. Успел. Я достал ПДА, с записями Гены, а также пачку сигарет. Разбираться пришлось много в чём, я периодически косился на аномалии и лежащий довольно близко к выходу из туннеля артефакт. Таак. Ждать когда погаснет ближайшая аномалия, потом почти одновременно гаснут следующие две, а вот предпоследняя тормозит, поэтому придётся подождать две секунды и бежать дальше, потому что если подождешь, например, пять превратишь в обгоревшую мумию.
Ну что ж, все предельно ясно, с Богом. Я затушил сигарету и ещё раз проверил снаряжение, вдруг, что выпадет прямо на бегу, будет обидно. Отпив в заключение из фляги, я приготовился к старту. И вот, наконец, погасла первая аномалия, так пока всё хорошо, я бросился в освободившийся проход, гаснут следующие две, отлично! Так теперь ждать, сзади слышится, как пришла в действие самая первая Электра. Будто тебе подносят горящий факел к пяткам, ну, давай же, гасни! Успел я, наверное, в последний момент едва я ступил на погасшую аномалию, как на том месте, где я стоял, потянулось щупальца её товарки. Летел я как сумасшедший, вот уже выход, а вот и артефакт, остановится я не успеваю - слишком опасно. Решение пришло само собой и опять абсолютно в моем стиле. На полном ходу я как следует засветил по артефакту ботинком и тот вылетел из опасного туннеля, а вслед за ним вылетел я. А потом сзади шарахнуло и возможно и меня бы достало, не будь на мне чудо-скафандра. При полном отсутствии защиты от пуль, он даровал шикарную защиту от аномалий. Кряхтя поднявшись и подняв свою добычу, я побрёл в сторону дороги.
---->НД.

Получен артефакт вспышка.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4


Сообщение отредактировал Гурон - Пятница, 16.07.2010, 15:43
 
FarsirДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:10 | Сообщение # 54
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я облегченно вздохнул, искренне радуясь тому, что мы можем продолжать путь. Сталкер спокойно шагал впереди, а Ромка ошивался где-то сбоку, что то отчаянно вынюхивая.
Было решено отправиться в обход военного поста под мостом, по слухам который недавно заметно укрепили, и теперь там неприступный для обычного сталкера форт. Но и через сам туннель, кишащий аномалиями идти никто не собирался, а всего лишь перебраться через насыпь.
При подходах к туннелю моя голова снова наполнилась воспоминаниями, и там снова был тот парень... Сначала он отчаянно отбивался от взбешенной своры собак, а потом как ошпаренный вылетал из этого самого туннеля, подгоняемый миллионом искр...
... Ромка негромко фыркнул, и вывел меня из состояния транса. Оглядевшись вокруг я заметил что мы уже подошли к насыпи, а мутант и вовсе уже ждал остальных наверху.
Поглядев на новичка я перехватил обрез поудобней и легким бегом начал недолдгий подъем на насыпь.
Перемахнув через ограждения наверху, небольшая группа вскоре спустилась с насыпи и вышла уже с другой стороны военного поста.
-ну вот и славно, подумал я, отгоняя навязчивую идею закурить тем, что я вроде как бы бросил...
-----------) Верхняя дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Понедельник, 02.08.2010, 14:10
 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 15:51 | Сообщение # 55
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Поднявшись на насыпь я осмотрелся вокруг, приметив внизу нескольких собак, которые казалось просто так носились вокруг одиноко стоящего дерева. Глянув на верх я лишь улыбнулся - на самой верхушке сидел человек, неловко перезаряжая пистолет. Посмотрев на Ромку я мотнул головой в сторону собак, на что мутант тряхнул когтями, фыркнул и с негромким ревом бросился вниз. Как паровоз сбив первую шавку и насадив ее на острейшие когти он пронес ее несколько метров, остановился, сбросил хрипящее существо на землю и развернулся. Собаки перестали носиться, и лишь настороженно принюхивались, повернув морды в сторону Ромки. Что то им явно не понравилось, поэтому после того как одна из собак негроско тявкнула, все остальные развернулись и дали деру в сторону дороги.
Я решив не задерживаться пошел за ними, надеясь выити на дорогу - а там и до лагеря недалеко...
-----Нижняя дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 18:31 | Сообщение # 56
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вспомнив, что на пустоши я ощущал действие аномалии, и даже видел ее, но тогда не знал что это за фрукт и благополучно обошел ее, но теперь она нужна была мне - и я надеялся что все проидет удачно. Покрутив головой - обнаружил рядом бегущего Ромку, который как ни в чем не бывало бежал за мной, тихо появившись сзади.
-Шустрый, и не заметишь. блин, подумал я, а сзади послышалось довольное фырканье.
------Пустошь за насыпью.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Вторник, 21.09.2010, 19:44 | Сообщение # 57
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Снова поднявшись, спустившись с насыпи я осмотрелся. Бой с зомби изрядно вымотал меня, поэтому хотелось побыстрее сдать этот артефакт - и свалить отдыхать. В одной руке держал ПМ, в другой окровавленный тряпичный сверток в котором я тащил руки зомби, поскольку я слышал их зачем то берут торговцы. Перехватив скользкий, с тошнотворным запахом сверток я прибавил ходу. Ромка бежал следом, и пока не собирался уходить, но в этот раз я решил увидеть как он кбегает - ради спортивного интереса.
-------Нижняя дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ОрионДата: Четверг, 28.10.2010, 11:48 | Сообщение # 58
Ранг: Новичок
Сообщений: 51

Персонаж: Иван

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
---)Нижняя Дорога
Парень сошёл на траву и решил обойти подальше Элеватор.
-Надо быть предосторожным...-Подумал парень и обогнул здания.
Ориентируясь по карте ПДА он дошёл до тоннеля в насыпи.
-Мать твою налево...-Вы матерился парень увидев аномалии.
-И как ту пройти?-Подумал Орион. Мысли о вечном прервал вой. На сталкера неслась стая собак. Быстро сняв с плеча автомат Калашникова юнец выпустил очередь в бегущих тварей. Один мутант обогнул парня и бросился на него. Лёгкий удар о землю и куртка забрызгана слюнями пса.
-Вот с.ка.
Нож сам выскользнул из ножен и воткнулся в шею твари. Ярость охватила учёного и тот стал тыкать уже в мёртвое тело. Тут в ногу впились острые клыки и парень воскликнул от неожиданного поворота событий.
-Где автомат?-Первая мысль пришла в голову.
Рядом его явно не было и Ваня стал осматривать всё вокруг. Осталось ещё три пса. Один тащит его за ногу, а остальные стоят рядом и ждут когда им достанется кусочек. За ногу его тащит вожак и видно в их логово. Но где оружие? В руке нож , а у грузовика лежит верный АКСУ74У. Удар ногой по морде вожака стаи и рывок к машине. При приближении к автомобилю в ушах затрещало.
-Радиация...
Схватившись за рукоятку долгожданного спасения, он перекатился на спину и выпустил длинную очередь в врага. На него летел пёс и он повалился на сталкера.
-Перезарядка...
Одновременно вставляя рожок в автомат , а пустой кидая в подсумок он выпустил очередь в оставшихся двух. Один повалился на бок, а другой скуля побежал прочь. Состояние было хуже некуда. Орион отполз от радиактивной машине и лёг на земле. Вставать и уходить не хотелось. Голова была разбита и текла кровь. Волосы были испачканы в крови. Лицо кстати сказать не лучше. Когда он бросился к автомату, то ударился головой об бампер грузовика. Куртка была разодрана от клыков и на груди были полосы от когтей. Нога была прокусана и сильно хлестала кровь...
-А если псы бешеные?-Подумал парень.-Всё равно уже не встану...
Надо было бороться... За жизнь... Борьба с автоматом в руках. Автомат в одной руке, а в другой ниточка надежды на жизнь.
-Долго так лежать нельзя... Псы пойдут на кровь...
Оперевшись на руки Ваня стал подниматься. Он взял свой рюкзак и достал из него три бинта и военную аптечку.
-Хорошо, что я не сказал Демону про неё...-Подумал юнец и улыбнулся своим мыслям.
Сначала он взял бинты и замотал голову. Он наматывал бинт на голову и белая ткань стала приобретать красный цвет от крови. Когда с головой было покончено, парень задернул штанину прокусанной ноги и стал наматывать второй бинт. Раны были глубокими. Посмотрев на труп вожака который нанёс это ранение он подумал:
-Получил по заслугам...
Теперь осталась грудь. На ней были следы от когтей. Ну бинтов больше нет и парень просто вколол себе обезболивающие. Положив обратно ещё не использованную аптечку он встал.
-Надо идти дальше...
Как будто из-за раны он стал быстрее соображать и понял, что аномалии идут цепью.
-С богом...-Произнёс Ваня и побежал. Аномалии исчезали перед ним как будто он повелевал ими. Вот впереди уже пятачок свободного пространства и ноги подкосились. Парень наступил на раненую ногу. Он лежал на земле и когда поднимался столкнулся лицом с разлагавшимся трупом.
-Твою мать...-Выкрикнул паренёк и отпрыгнул.
Тяжело дыша он успокоился и нашёл силы идти дальше. Быстро пробежав он опять рухнул и упал на траву. Он покатился по земле и в итоге оказался на спине. Он смотрел в небо и слышал как в туннеле бьются электры.
-Наконец туннель кончился.
---)Верхняя дорога
Офф:Проверка от струны и никого больше


Первый слот оружия - Кинжал Военных
Второй слот оружия - ПМ (1 магазин)
Третий слот оружия -
Броня - военная форма
Рюкзак-
Всегда под рукой -
В карманах - Сигареты, зажигалка, деньги и носовой платок
Части мутантов:
Хар-ки
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 1
Меткость - 3
Опыт - 0/100
НПС персонажи - Дред и Туз


Сообщение отредактировал Орион - Четверг, 28.10.2010, 12:00
 
СтрунаДата: Среда, 08.12.2010, 14:53 | Сообщение # 59
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Оказавшись у туннеля Кристина метнула болт и широко улыбаясь замерла от восторга, увиденного в секунды всполохов электр.
-Красота та какая...
Про себя она отсчитывала время в течении какого перезаряжаются аномалии. И вот вновь синие всполохи. Ещё один бросок, тоже самое. Седая подошла ближе, аномалии тухли на восемь секунд.
-Я надеюсь все быстро бегают...
Бросок болта, взрыв мириады молний и как только он погас седая словно реактивный снаряд сорвалась с места, гремя гранатми в рюкзаке. Про себя он отсчитывала секунды, на последних двух она прыгнула и рухнув на немлю прокатилась пол метра на пузе, позади вспыхнули аномалии. Поднявшись она помахала Джинни рукой.
-Нормально! Там по пути пятак есть, на нём можно передохнуть по пути. Восемь секунд с половиной у них перезарядка. Сейчас активирую...готовы? Погнали.
Группа преодолела половину и замерла, электры снова зажглись.
-Бросаю!
Разряд, люди вылетели словно пробки из шампанского, Партизан придерживал Весту за локоть, а когда Кристи обняла Веру - та злобно пообещала изнасиловать седую. Лизнув Верку за ухо Кристинка уступила ей место ведущей, Партизан тихо хихикал над Верой, не со зла, видно было.
-Хоть кто то начал понимать мой юмор! О Боги!
//Нижняя Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ВервольфДата: Среда, 08.12.2010, 18:26 | Сообщение # 60
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Когда мы добежали до сброшенного груза,вертушка уже затихла в дали.Хорошо еще,что упакован груз был так себе:платформа с ящиками была перетянута репшнуром.Два взмаха стропорезом,собственно для резки тросов и строп предназначенным и ящики с грохотом падают на землю.Резким ударом приклада открываю один из цинков с автоматными патронами:пачки "пятеры" лежат аккуратными рядами.Сбрасываю и передаю соленому свой рюкзак.Соленый тут же начинает набивать рюкзаки патронами.Я тем временем вытаскиваю из кучи пять ящиков "семеры" к АКМу и еще обин цинк пять-сорок пятых.Через сто секунд рюкзаки были набиты битком:цинк,без малого две тысячи патронов перекочевал в два объемистых рюкзака.Соленый помог Вервольфу забросить поверх рюкзака еще один ящик примотав его обрезком троса,то же самое сделал Вервольф.Подхватив цинки в руки мародеры исполнили такой сложный прием,как "ноги в руки",то есть забег на длинную дистанцию с препятствиями без времени.Метров через семьсот сзади загорелась осветительная ракета,но военные не смогли бы обнаружить сталкеров,даже если бы они выслали вертолет.Оружие неприятно било по правой стороне спины и когда до лагеря оставалось метров триста сталкерам пришлось сделать привал,чтобы спрятать рюкзаки и "лишний" цинк "семеры".До лагеря мы добрались таща по два ящика в руках,Вервольф же ещё третий за спиной.
Переход:Лагерь новичков.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ВервольфДата: Четверг, 09.12.2010, 19:10 | Сообщение # 61
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф и Соленый прошли через тоннель аккуратно,но быстро,в общем как обычно.Камешком разрядив аномалии Соленый бросился вперед,примерно до середины тоннеля,затем дождался Вервольфа и по детектору преодолел остальной отрезок туннеля.Сталкеры были прекрасно экипированы:два автомата и рюкзаки наполовину набитые патронами давали неплохие шансы даже при встрече с военсталами.
Переход:Верхняя дорога.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ВервольфДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:53 | Сообщение # 62
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф с Соленым прошли через туннель так же,как и на эту сторону-расположение аномалий не успело поменяться.Собаки,увидел сталкеров рванули вперед,но две очереди из автомата охладили самых резких,а остальные припустили в обратном направлении.
-Ненавижу возвращаться.-хмыкнул Соленый.

Переход:Лагерь новичков.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
БорментальДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:17 | Сообщение # 63
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Нижняя дорога

Николай стоял и тупо смотрел в туннель, освещаемый загадочным синим сиянием. А это ещё что? Какая то молния... Коля взял ком земли, и кинул его в туннель. Внутри как будто всё взорвалось. Несколько мгновений туннель мерцал миллионами жутко шипящщих молний, потом успокоился. И снова замерцал.
-Веровольф, товарищ, вот только не говори что мы вот туда пойдём, ладно?

>>>Верхняя дорога


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Воскресенье, 12.12.2010, 16:30
 
ВервольфДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:27 | Сообщение # 64
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Не пойдем,а побежим.Но если ты настолько могуч,что тебе наплевать на тяжелые пулеметы,то у тебя есть другой путь.Смотри.-Вервольф подобрал камешек,кинул в аномалию.Электры активизировались,затем погасли.и через несколько секунд вспыхнули вновь.-У тебя есть шесть секунд,чтобы добежать до середины.Готов?
Я вновь камешком активизировал Электры,Николай пробежал до середины.Через несколько секунд я присоединился к нему.И повторили операцию,выбравшись из середины аномального поля наружу.
Переход:Верхняя дорога.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЖурналистДата: Вторник, 21.12.2010, 02:50 | Сообщение # 65
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Уже издалека Серега видел как в тоннеле веселыми огоньками взрываются электры. Сталкеру становилось страшно на душе от одной мысли о том что он не успеет добежать до середины. В туннеле уже валялось несколько трупов "счастливчиков", их тела уже давно истлели но до сих пор они напоминают о возможных последствиях. Но не для кого не секрет что аномалия в туннеле нестабильна, и выключается лишь на несколько секунд.
Собрав весь воздух в легкие, Журналист кинул болт в электру. Туннель озарился яркой вспышкой которая чуть ли не ослепила Серегу, но он помчался вперёд несмотря не на что. Благо сталкер успел добежать до середины, сзади раздалась серия аномальных взрыров. Сердце готово было разорватся на мелкие части, но Журналист быстро пришел в себя и повторил ту же операцию...

Далее: Верхняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Вторник, 28.12.2010, 03:44 | Сообщение # 66
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Выбросы никогда не меняли расположение этих аномалий, так что всё должно быть просто. Приготовив болт, сталкер встал недалеко от туннеля и уже собирался бросать, но засомневался. Что же вызвало сомнения? Яркие вспышки аномалии на другом конце туннеля, один хер знает что там происходит. Так или иначе вспышки прекратились. Серега бросил болт в аномалии и тут же весь туннель озарился ярким светом, но он так же быстро угас как и возник. Журналист не медлил и тут же рванул к середине. Добежав до середины туннеля, сталкер повернулся и увидел за собой вновь активированные аномалии. Но Серегу интересовало, кто это так рвался в туннель? Осмотрев всю землю, Журналист увидел труп новичка. Сталкер не рискнул подобраться к нему так как аномалии всё еще могли нанести вред. Через несколько минут Серега проделал ту же операцию и вышел из туннеля.

Далее:
Нижняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Четверг, 30.12.2010, 01:35 | Сообщение # 67
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Подойдя к туннелю с аномалиями, Серега сунул всё обратно в сумку и достал из кармана болт. Инструкция та же, дождаться пока электры разрядаться по цепочке, и как можно быстрее добежать до середины. Кинув болт, сталкер изо всех сил рванул вперед. К счастью он успел вовремя, так как за спиной как будто что-то взорвалось. Отдохнув минут пять, Серега повторил ту же операцию. Через несколько минут Журналист вышел из туннеля, целый и невредимый.

Далее: Верхняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЖурналистДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:29 | Сообщение # 68
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Церемонится с аномалиями в туннеле, Серега не стал. Сразу же бросил болт и побежал к середине со всех ног. И добежал, по дороге чуть не спотыкнувшись об чей-то обгорелый труп. Журналист стал точно таким же если бы вовремя не перепрыгнул. Перебегать вторую часть туннеля Серега не стал, по крайней мере не подготовившись. Вытащив болт из кармана, Журналист кинул его в цепочку аномалий. Туннель озарился ярким светом и сталкер рванул к выходу.

Далее: Нижняя дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Среда, 19.01.2011, 10:34 | Сообщение # 69
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Аномальный туннель, любимое мое место на кордоне. Ярко светящийся в темноте туннель завораживал, когда глядишь на него некоторое время. Миллионы тоненьких молний причудливо переплетались между собой, искрили, и исчезали, появляясь снова из аномалии. Пройти этот туннель могли лишь безумцы или жуткие везунчики, но однажды я там был, даже с артефактом вышел...
-Хех, надо бы не выпендриваться, да через насыпь пройти. Будучи трупом я ничего не сделаю. Поднявшись на насыпь я осмотрелся, и рухнул вниз, дабы не привлекать ничьего внимания.
--------)пустошь за насыпью


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:13 | Сообщение # 70
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вроде здесь.Вервольф вышел из лагеря новичков в сторону своего тайника,о котором никто не знал,кроме его самого.Впрочем так и надо,ведь тут как в поговорке"Знают трое - знает свинья".Поэтому забрав все патроны,какие там были Вервольф спокойно выбросил из головы это место,так как в тайнике не осталось ничего.Закинув на спину глухо звякнувший рюкзак,Вервольф пошел в сторону ближайшего торговца- Сидоровича
Переход:Бункер Сидоровича.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ДжинниДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:19 | Сообщение # 71
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ВД

Смотреть, как толпа в двадцать человек переходит туннель - дело наверное забавное. Однако ребята - хорошие, добрые, нервничали. Поэтому Джин со струной занмаились перевозкой. Брали себе по одному и за руки перебегали с ними по туннелю. затем возвращались и еще раз брали по человеку....Горыныч перешел сам - честь ему и хвала.
Отдышавшись, ие пересчитав всех по головам, девушки улыбнулись - все-таки они молодцы.
- Все, отдохнули? - Спросила Джин. - Тогда потопали, потопали!

=) НД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВервольфДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:53 | Сообщение # 72
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Вот сюда следы и ведут.-произнес Вервольф,указывая на скопление электр.-Но мы пройдем поверху,и отыщем след с той стороны,понятно,товарищ.
-Неужели через такое поле можно пройти.-присвистнул Туз.
-Можно.Доказано эмперическим путем.-отметил Вервольф
-Каким путем?-не понял Туз.
-На практике.У тебя детектор,если хочешь можешь поискать там Лунный свет или вспышку.Может и найдешь.А я по старинке,верхами.
Вервольф довольно быстро поднялся наверх,поглядывая с интересом на Туза,углубившегося в аномальные дебри.А вот стая собачек,тоже заинтересовавшаяся Тузом,интерес потеряла примерно через пол минуты.Именно столько времени потребовалось снайперу,чтобы расстрелять в практически полигонных условиях всю стаю.Вервольфу же пришлось спускаться обратно,чтобы срезать хвосты слепышам.Десяток слепышей,десяток хвостиков.Вервольф перебрался через насыпь,дождался идущего через туннель Туза,и пошел в сторону фермы,по следам неизвестного.
\\Ферма\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Воскресенье, 13.02.2011, 14:54
 
ТузДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:32 | Сообщение # 73
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Вервольф забрался на насыпь, а керамзит стал спускаться по горке. Туз присмотрелся на аномалии... Минут пять размышлений и он понял, что аномалии не могут находится друг на другу, а идут по цепной реакции. Раздалось страшное скуление и когда сталкер обернулся, то увидел мёртвую стаю псов.
Парень посмотрел в верх и увидел Вервольфа. Он загадочно улыбнулся, повесил автомат на плечо и исчез за горизонтом. Туз опять посмотрел на аномалии и стал ждать момента. Сейчас главное пройти, а найти артефакт просто бонусная миссия. Сталкер дождался момента и побежал. Как он знал, что в самой середине есть пятачок где можно отдохнуть.
Туз бежал, но почувствовал, что задел об что-то ногой. Он упал на землю и стал подниматься. Он понял, что находится на месте где нет аномалий. Юнец поднял голову и увидел труп. От страха он отпрыгнул и чуть не попал в аномалию. Он вовремя успел остановиться. В Электе погибали много сталкеров, а их труппы остались лежать на земле. Их лица и тела изглоданы крысами.
-Они не заслужили такой смерти...
Тут до слуха парня донеслось пиликанье детектора. Он выхватил его из кармана и взглянул на маленький экран. За ним должен находится артефакт... Парень обернулся и понял, что артефакт который лежит на земле это причина падения Ивана. В голове была борьба:
-Если возьму артефакт, то скорее всего не выйду... Повышается урон от электрошока.
Тут аномалия отключилась и парень двинулся с места. Он схватил электрический шар и отпрыгнул. Он задел ногой о трубу и упал на землю... Из его затылка пошла кровь, а он взял артефакт в руки. После он засунул его в другой контейнер, а сам придерживался за голову.
Теперь парень развернулся и побежал. Контейнеры были заполнены артефактами, а из-за них бежать тяжелей. Тогда сталкер сделал последний рывок и почувствовал свежий воздух Зоны. Или несвежий воздух... Из-за привыкание глаз ко тьме он ослеп от солнечного света. Глаза сощурились, а потом снова открылись. Напарник уже встречал его...
---)Ферма

Получен артефакт: Вспышка


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
ВервольфДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:11 | Сообщение # 74
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Группа,хотя какая это группа,всего два человека прошла над аномальным туннелем.Когдато этот путь закрывала колючая проволока,но она была безжалостно срезана каким то наглым сталкером,и проход ничего не закрывало.Сталкеры рассмеялись,увидев это нелепое "ограждение" и осторожно начали спускаться.Спустившись вниз,Вервольф оглянулся поглядев на аномальное поле,и придерживая висевшую на правом плече "соточку" пошел с напарником в сторону бункера Сидора.
\\Бункер Сидоровича\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ТузДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:41 | Сообщение # 75
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Группа прошла по привычному маршруту. Туз долго размышлял, о счастье артефактов. Стаи собак и даже кабаны обходили их стороной. Был один смелый кабанчик, но был расстрелян в голову Вервольфом.
Когда парни подошли к насыпи, то Туз сообразил, что стаи обошли их кругом и ждут момента. Тогда группа быстро перелезла через насыпь и спустилась к верхней дороге. Мутанты так и не решились атаковать.
---)Верхняя дорога


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Аномальный туннель
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz