[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Аномальный туннель
Аномальный туннель
ApocalypceДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Туннель, находящийся слева от Нижней дороги, за Элеватором.
Очень опасное место – своды темного туннеля озаряют вспышки множества электр, а у входа все время кружится стайка слепых псов. Однако это – третий путь с Нижней дороги на Верхнюю. Однако пройти этот путь могут либо сумасшедшие, либо очень уверенные. Либо безумно везучие сталкеры…



Враги: 10 слепышей.
Аномалии: весь 50 метровый тоннель набит электрами. Аномалии, соприкасаясь друг с другом, образовали огромную аномалию, которая активируется по цепной реакции, испепеляя все, что находится внутри туннеля, и на пару-тойку метров вокруг.
Однако, электры не стабильны и по цепочке гаснут на пять-десять секунд.
Если вы сумели высчитать эти крохотные промежутки, у вас есть шанс добраться до середины туннеля. Там есть небольшой пятачок метров в пять, на котором можно передохнуть. А далее – те же мучительные расчеты под несмолкаемый грохот и слепящий вспышки мириад молний.
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинни остановилась в нескольких метрах сбоку от грузовика, дожидаясь Дезертира.
Собак, обычно тусящих тут во множетсве, не было. Это не то, что бы настрораживало - скорее всего после выброса псы полегли у КПП или в Лагере.
Дожидаясь Деза, девушка морщилась, бережно трогая кончиками пальцев бок. Карта ехидничала, мягко покалывая сердце. Совсем ряом грохотала аномалия - Электра в Туннеле не дремала ни секунды, поджтдая своих жертв.
-Дез, загляни с туннель. Что ты там видишь7.. Только осторожно - рядом с носом грузовика Воонка притаилась.... - Джинни стояла с каменным лицом. только глаза были нехорошо прищурины.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 24.10.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*Дезертир насторожился и подошел к тунелю. Если сразу не ведут, значит лутше не совать туда нос. Парень остановился и стал всматриваться и прислушиваться. Грохот, странный грохот... Тунель может и был пустым, но по нему постоянно пробегало какое-то поле...Дезертир наморщился, глаза его сверкнули и он резко повернулся к девушке*
-Ты что, решила меня поджарить за измену родине? И как тут по твоему идти - парень начинал злиться, злиться на себя, на нее и на всю эту чертову затею...


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

- Спокуха. Без пены.Щас обьясню принцип действия.
Глуюоко вздохнув. Джин встала рядом с Дезом. и приготовила болт. Точный бросок и прсотранство впереди пронзили мириады молний, а болт разорвало в клочья.
- Красиво, правда?.... Вобщем смотри. тут мног оаномалий. Срабатывают они по очереди. Если уловить момент 0 можно пробежать по свободному туннелю. - Джинни подтянула рюкзак потуже. - Кстати. Дез. - Голос у девушки был хмурый. - Если у меня неполучится - лезть по верху, через забор.
И, пока дезертир не успел ничего сказать, Девушка с места рванула вперед. Время она рассчитала парвильно. Однако силы свои неучла. Когда до конца туннеля оставалось метров пять, девушка споткнулась от резкой боли в боку. Позади торжествующе грохотало. своды туннелрзарялись вспышками молний. Девушка. не сбавляя скорости, сиганула вперед. выпрыгивая из туннеля. позади прсотранство словно взормалось - Электра бушевала. правращая туннель в нечто чудовищное.
Земля юольно ударила в плечо. Джин перекатилась. шипя от боли. как разяренная кошка. Она надеялась. что Дез видел. что она прошла.
И каким образом она эт осделала.
"толкьо бы у него получилось...."
Джинни, оглядевшись, уюидилась. что никог овокруг нет. и внось псомотрела в туннель.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 24.10.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
Чего? - парень не был тупым, но и кажись за такой скоростью разговора просто не поспевал.
Дезертир стоял и хлопал глазами, он даже ничего вякнуть не кспел как девчонка сорвалась с места. Дезертир матерился в голос, благо его заглушала бушевавшая аномалия. Он рванул было следом, но перед самым тунелем резко встал, понимая, что его сейчас поджарит, парень ругал себя на чем свет стоит, стараясь просчитывать отключения полей, если их так можно было назвать. Уж лучше в пасть к бандюкам или мать вашу на органы, шипел он себе под нос, отсчитывая очередной удар. Он едва успел заметить, что девушка проскочила и рванул с места...
Теперь думать не было времени... он просто старался держать средний темп мкорости, чтобы не влететь в аномалию которая еще не успела отключиться. Адриналин опять бил по вискам. Когда он вылетел из тунеля секунда в секунду за ним прогремел разряд. Парень остановился рядом с девушкой, сопя и сились не сказать ей гадость. Глаза его сверкали*
-Самый отвратительный инструктаж за всю мою сознательнйю...а пожалуй и несознатильную жизнь - прошипел он


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

лицо девушки ничего не выражало. Рзве что было бледнее обычногои и обычно серые глаза казались темными.
- Пойдем ладбше. Времени в обрез.
Стараясь н есомтреть на парня. Джинни двинулась в стоону Верхней дороги. Карта указывала аномалии и людей. поэтому дорога шла без приключеий и неожиданностей.

=) ВД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*КАжется он хотел сказать что-то еще, но только фыркнул и двинулся следом. Он смотрел себе под ноги и старался глубоко дышать, чобы унять мелкую дрожь во всем теле. Переодически он посматривал на идущую впереди девчонку и размышлял о том - где все мутанты и долбанные бандиты. А еще на тему того, что нужно заставить ее поесть и перевязать сново рану. Он покачал головой и коротко хмыкнул, да уж - что делает зона с людьми... Он кинул очередной взгляд в спину упрямой девчонки, да-да, именно упрямой*

-----ВД


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
СаняДата: Пятница, 30.10.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Свернув с дороги и обогнув элеватор, Катафракт вышел к аномальному туннелю. В поле видимости никого не было. Но когда парень подошел ближе к туннелю и заглянул за грузовик, стоящий неподалеку, оттуда выскочила плоть и четь не заехала своей клешней Катафракту. От неожиданности парень упал на пятую точку. Выхватив пистолет, Катафракт подскочил и начал оглядывать местность в поисках мутанта. Найдя свою цель, Катафракт прицелился и выстрелил, но промазал. Плоть начала возвращаться и понеслась прямо на парня. Катафракт выстрелил несколько раз в несущуюся на него плоть и запрыгнул в кабину автомобиля, чтобы уйти от удара. Катафракт сел в противоположной стороне кабины. Мутант попытался залезть вслед за Катафрактом, и ему это на удивление удалось. Открыв дверцу, Катафракт вывалился наружу. Вскочив на ноги, он со всей силы захлопнул дверью, прижав тем самым клешню плоти. Послышался визг, Катафракт открыл дверь и, увернувшись от удара, хлопнул ею еще раз. В этот раз визга не было плоть успела убрать поврежденною клешню. Запрыгнув сначала на бампер, а затем на капот, Катафракт выстрелил в тварь через лобовое стекло. За первым выстрелом прозвучало еще несколько. Когда, наконец, плоть перестала дергаться внутри кабины, Катафракт слез с капота и, вытащив мутанта на улицу, его вырезал глаз. Завершив с плотью Катафракт начал взбираться на холм, чтобы без проблем добраться до фермы.
---------------------> Ферма.


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Пятница, 30.10.2009, 20:07 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни долго рассматривала туннель из ближайших кустов.
Не то что бы ее насторожил труп плоти в грузовика. но осторожность все-же не помешала бы.
В конце-концов, удостоверившись. что все в относительном порядке, девушка двинулась к туннелю. Остановившись возле грузовика. девугкшка внимательно осмотрела труп мутанта.
- Глаз вырезали.... Неплохой, значит. сталкер тут шел, раз знает. что почем.... - Она обернулась к Дезу. - ты принцип поминишь? учти, обратно - труднее намного. Хотя занешь что? Полезли наверх, не будем искушать судьбу. Чую - не пройдем...
С этими словами девушка покарабкалась вверх, скользя по мокрой траве и тихо ругаясь нехорошими словами. Сколкьо бы раз она не лезла на эту дурацкую насыпь - все время грязная. как свинтус потом...
Кусачками девушка в пару взмахов проделала в заборе внушительную дырень, что бы Дезертир тоже мог пролезть. Дождавшись, пока парень окажется по эту сторону забора, Джинька отогнула забор обратно, ставя рабицу на место.
Спуск вниз прошел гораздо веселее - девушка. подскользнувшись. просто съехала по склону вних на пятой точке.
Внизу, поднявшись на ноги, сталкерша попыталась отрртяхнутся. Получалось хреново.
- Дез! Оттртяхни... - Джи повернулась к Димке спиной. - Мне не видно нихрена ....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 30.10.2009, 20:35 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Чувство было такое, словно Дезертир выбивает ковер - Джи не удивилась бы. если помто от его оттряхиваний у нее будет не попка, а один большой синяк.
- Все-все, спасибо - Сталкерша отшагнула на всякий случай. - А то еще немного и я сидеть несмогу...
Улынувшись, Джинни двинулась мимо Элеватора на Нижнюю Дорогу.

=) НД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Среда, 23.12.2009, 04:31 | Сообщение # 11
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
---> Нижняя дорога
Собаки так и не показались, а я вышел к тому самому туннелю. Ещё из далека я заметил странные вспышки в нём, было решил, что там возможно идёт перестрелка, но отсутствие шума от выстрелов меня успокоило. Подобравшись поближе я увидел, что вспышки имеют аномальный характер. Вот о такой бодяге я слышал, видимо небезызвестная "электра", наверное самая узнаваемая аномалия. Для изучения новой аномалии я кинул целый болт. Но ничего не произошло, только через несколько секунд, после того как он упал на землю вспыхнула вереница молний, но я бы не сказал, что это из-за болта. Было очевидно, что аномалия не простая. Активировалась само по себе, на внешние раздражители не реагировала. Довольно аномальное поведение для аномалии, если можно так сказать. Вот ещё один пример того, что ни к чему нельзя привыкать и думать, что знаешь достаточно. Зоне всегда есть чем удивить. Похоже тут не пройти. Что же тогда делать? Прошестерить элеватор? А что, в прошлый раз там были аномалии и в большом количестве, стоит заглянуть. Тут моё внимание привлёк слабое свечение в глуби туннеля на земле. Что-то небольшое испускало свет и никак не реагировало на аномальную активность. Наверняка артефакт! Пронеслась восторженная мысль в голове. Похоже найти артефакт не так уж и сложно, другое дело добыть и донести до барыги. Вот как его тут достать? Наблюдая за аномалией, я стал замечать некую закономерность. Поток электричества как бы уходит в глубь туннеля и там обрывается. Дальше была ещё одна аномалия, но в некотором отдалении. Я стал прикидывать, судя по всему, если достаточно быстро бежать, то можно схватить артефакт и успеть вернуться назад. Но я не в той форме, чтобы бегать. Не знаю откуда, но у меня появилось желание рискнуть. Я взял в руки контейнер, чтобы быстро положить в него артефакт, возможно он опасен. Осталось убрать куда-нибудь пистолет, чтобы не мешал. Краем глаза я заметил какое-то изменение сбоку. Оглянувшись я увидел, что рядом с грузовиком стоит какой-то барбос. Он немного отличался от слепыша: был чуть крупнее, со всклоченной шерстью и добрым взглядом. Он тут же бросился в мою сторону. Чёрт! Пистолет в левой руке, а в правой грёбанный контейнер. И откуда это гад взялся? Порвёт же меня сейчас. Неслись в моей голове мысли. Я попытался направить оружие на мутанта, но левой рукой это было сложно сделать. А на таком расстоянии пёс практически мгновенно добрался до меня. В последний момент я отскочил назад и ударил контейнером ему по морде. Получилось не очень, попал в районе уха. А ведь вроде как надо бить собакам по носу, чтобы оглушить их. Этот удар спас меня, пса отнесло в сторону, но он и не думал сдаваться. Я снова попытался прикрыться контейнером, одновременно открыв огонь по собаке. Выпустил восемь пуль - мутант упал передо мной. Считай, что повезло. но тут могут быть и другие, надо быстро перезарядиться. Я отбросил контейнер на землю и достал запасную обойму. Оглядевшись никого не увидел. Похоже он был один. Адреналин бил через край, я перестал чувствовать боль в ноге, но и как побочный эффект, сильно сжало мышцы ног, ощущение не очень приятное. Отдышавшись я вернулся к своим баранам, то есть к "электрам". Подняв контейнер и убрав пистолет, я подошёл ко входу в туннелю вплотную. Ещё раз пронаблюдал поведение аномалии. Больше ждать смысла не было, я бросился вперёд, как только пошла новая волна. Быстро бежать тоже не получалось, иначе можно было догнать волну. Добравшись до артефакта, я присел и затолкнул его в контейнер, на ощупь он был холодным, а с виду был похож на странный голубой камень. Я бросился обратно, но спереди пошла новая волна. Это конец, надо обратно! Я развернулся и что есть силы побежал вглубь туннеля. Достигнув безопасного промежутка я остановился и оглянулся, вспыхнула в последний раз аномалия и туннель снова стал пустым. Не рассчитал и чуть не умер. Обратно нельзя, а что с другой стороны. Надеюсь всё отлично, не хочу попасть в ловушку. Сухой доширак наверное невкусный, хотя его и на день не хватит. Развернувшись я подошёл к краю другой "электры". Судя по всему, тут та же история, только волна идёт в сторону выхода, повезло. Пока я в безопасности, я решил посмотреть артефакт. Достав его, я полюбовался и убрал обратно. Никаких соображений насчёт его природы у меня не появилось. Всего лишь светится. Я занова стал рассчитывать промежутки работы аномалии. Всё-таки у меня высшее образование, было бы глупо не справиться. Успокоившись, я решил рискнуть и пробежать. Предварительно прицепил контейнер к рюкзаку и достал пистолет. Кто знает, что меня ждёт на входе. Выждав нужный момент, я побежал и таки пересёк этот туннель. Я был жив и меня не подпалила аномалия. А ещё у меня артефакт. Осталось только дотащить до лагеря, только вот как вернуться назад? Очевидно стоило попробовать взобраться на насыпь. Я начал карабкаться наверх, так как находится на этой сторону кордона мне не хотелось.
---> Ж/д насыпь


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
NemezidaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:03 | Сообщение # 12
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Туннельчик, где-же ты родимый. Она притаилась за деревом и рассматривала карту. справа в отдалении высилось несколько построек, впереди насыпь, по вешине которой тянулся сетчатый забор. оставалось только надеяться, что по нему ток не пустили. Посмотрев влево она заметила грузовик. Стая мерзких псин неслась вдоль насыпи, хрен его знает куда, может где-то учуяли свежий труп. Нат из кустов перекрестила стаю, туда им и дорога.
Отсидевшись с пару минут в кустиках, она затрусила к тоннелю. Собственно, обзор на него ей перекрывал противного вида грузовик, так что она могла видеть только арку свода. Чуть прибавив, она обогнуа грузовик и уж было собиралась со всего маху вписаться в туннель, но всего в десятке сантиметров резко остановилась...
-Бля... - выругалась она на собственную безалаберность. Что-то она расслабилась, после того как пару раз по голове стукнули. Туннель впереди озарялся мелкими паутиками разрядов и тихо гдел. Неми осмотрелась и подняв с земли ветку запустила ее вперед. Тоннель наполнился шумом и жутким гулом, арку заполинили множество молний, и кажется запахло паленным.
-Твою ж мать - выругалась она.
А туннель икрился и гудел, заглушая ругань девицы. Хотя...армия закончила то, что начали уличные компашки, так что судя по сленгу и вечным синякам от девушки ее отделяла непреодолимая пропасть. Посмотрев на какофонию света, она махнула на туннель рукой и полезла в карты. Собственно карта была допотопной и включала в себя только Кордон. Обидно, досадно, но ладно. Идти на другие переходы возможным не виделось, так что оставалось только вверх, на авось.
Заткнув за ремень дробовик Нат полезла на насыпь. Земля то и дело осыпалась, норовя лишить ее зрения, ноги проскальзывали, но она упорно ползла на вершину, которое венчала сетка заграждения. Она опасливо посмотрела на нее и, чуть помешкав, коснулась пальцем… Током ее не ударило, но и видимых лазов тут не было. Вздохнув, она скатилась вниз и направилась на другую сторону.
Здесь насыпь была не более дружелюбной, чем с предыдущей стороны, один раз Немезида и вовсе чуть не съехала на пузе до самого низа. На этот раз судьба оказалась благосклонней. В сетке можно было различить сдвиги, где были перекушены прутья.
-Тут бы мамонт пролез – пробубнила она, отгибая сетку и пролазия на другую сторону. Подумав всего пару секунд, она поставила ее на место. Тип тут никого, никогда и не было.
Девушка спустилась до середины насыпи, когда заметила в низу мерзкий кусок мяса, который рылся в кустиках. Попалась гадость такая, подумалось ей. Оценив обстановку, Нат выдернула из-за пояса ТОЗ и прицелилась. Первый залп дроби устремился в спину, огласив едкую тишину, ближе к отростку, который должен был означать голову. Животина подскочила на месте, будто она ее не свинцом окатила, а кипяточком полила. Затаив дыхание, девушка выстрелила второй раз. Плоть подскочила опять, и развернулась к ней перекошенной мордой. Нат аж передернуло, но она не спускала глаз с мутанта, перезаряжая обрез. В душе она мечтала о пистолете-пулемете с нескончаемым запасом патронов, как в боевиках американских. Но у нее был только ТОЗ, а патрона в нем всего два, и второй никак не хотел заряжаться, а кусок мяса уже прижался к зелмле, собираясь прыгнуть к отстреливающейся еде.
-Ты, мля, еще хвостом повиляй – огрызнулся обед, защелкивая ружье и вскидывая его, беря под прицел тушку, которая уже начинала свой полет. Выстрел, и инстинктивно ару шагов назад. Мутант свалился у подножья насыпи. Еще немного и дробь зацепила бы оба глаза…и пришлось бы шариться и искать новую мерзость. А так, осталось всего подойти и забрать.
Она спустилась, присела и начала куском стекла выковыривать глаз плоти…И тут она пискнула и дернула ногами… Нат не знала как, но оказалась от туши метра за два, часто дыша и ругая все мироздание. Но более тело не двигалось.
-Да что б тебе, сука пусто было – рявкнула она и закончила дело.
Еще два, если верить сообщению, что пришло. Поговаривали, что плоть – это бывшие свинюшки, а на карте была ферма. Кивнув самой себе, она двинулась в сторону, где маленькой точкой обозначались постройки.
----------->Ферма


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
NemezidaДата: Четверг, 04.02.2010, 20:43 | Сообщение # 13
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Сбоку уже совсем близко бла насыпь, впереди было видно гору мяса, некогда двигашейся и даже воспроизводившей звуки. Туннель был совсем близко уже.
Она остановилась и посмотрела на мерцающие вспышки в темноте арки. Интересно, эта аномалия исчезает или... пожав плечами, она прошла мимо него и начала взбираться на насыпь. Делать это в третий раз оказалось ничуть не проще. а даже наверное и труднее, пыль першила в пересохшем горле, то и дело хотелось облизнуть губы, которые начинали покрываться черствой корочкой пересохшей кожи, но все это только было стимулом быстрее добраться хоть куда-нибудь, где есть люди. На вершине она саданула по сетке, еребралась на другую сторону насыпи и наскоро заделала лаз. Собак внизу не было видно и это как-то неописуемо радовало.
ПДА завибрировал в кармане, Нат наспех попыталась его достать, нога соскользнула и она поехала вниз, едва устояв на ногах и не запахав носом землю. Отругав чудо техники за несвоевременность она открыла сообщение. Это был призыв на помощь.
-Элеватор...-задумчиво произнесла она, это было попути, она помнила, что видела это место на карте, - у него может быть вода... - добавила она себе, и сунув ПДА в карман повернула и двинулась вдоль насыпи.
-------->Элеватор


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ДжинниДата: Вторник, 09.03.2010, 10:13 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) ВД

- Ну здравствуй, здравствуй...
Джинни стояла напротив туннеля, смотря в темный зев. в котором вспыхивали Электры. Казалось. с последнего раза аномалий тут только прибавилось - туннель был забит под завязку. Однако. как ни странно - закономерность все-таки какая-то была. Джинни стояла, гладя на вспышки молний. как завороженная. Потребовалась минута, чтобы рассчитать и представить, как это будет выглядеть.
Решившись, Джинни подтянула лямки рюкзака, глубоко вздохнула. И как толкло ближняя аномалия погасла - ринулась вперед.
Пятьдесят метро показались вечностью - девушка где-то бежала, где-то шла шагом, где-то стояла, смотря на мириады крохотнейших зарядов, пронизывающих воздух прямо перед носом...
На грузовик на другой сторон она вскочила с облегчением - словно на спасительный остров. перед грузовиком кружилась Воронка - зловредная и почти невидимая аномалия. А в окрестностях... Было пусто.
Справа поднимался холм, слева темнело здание старого элеватора. Вздохнув, Джи двинулась к Лагерю - нужно было побеседовать с Сидоровичем.

=) НД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВихрьДата: Пятница, 12.03.2010, 20:30 | Сообщение # 15
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->>> Нижняя дорога
Никита оказался возле какого-то старого заброшенного туннеля, в котором то и дело мелькали мельчайшие искры. В начале парень не понял в чем дело, но, приблизившись к туннелю, он понял, что это была некая аномалия. Он читал о такой в ПДА, это была некая "электра", в которой всегда есть какие нибудь ценные артефакты. Парень подошел еще ближе к туннелю и закинул в него болт. От увиденного у парня тут же вылезли глаза из орбит. Болт, упав на землю, "разбудил" сначала одну аномалию, вслед за которой "проснулись" и другие. Одним словом сработала целая цепь аномалий, которые тут же "пробежались" по туннелю. Пройти сквозь такой туннель не то что трудно, это практически невозможно, а достать оттуда какой нибудь артефакт, приплюсовывая ко всему этому ранения, так это вообще кажется бредом. Однако выхода уже не было, потому что парень уже начал делать расчеты, по которым он бы мог пересечь туннель. Парень стал закидывать болты все дальше и дальше, чтобы знать, в какое время срабатывают аномалии и сколько длится их действие, а также есть ли в туннеле безопасные места. Кажется Никита понял: аномалии срабатывают каждые двадцать секунд, после чего срабатывает цепь. Выждав, пока аномалия не закончит свое действие, Никита тут же рванул вперед, попутно раскидывая болты в разные стороны. Один-два-три-четыре. Никита забежал в туннель, кидая содержимое тяжелого мешочка вперед, виляя зигзагами. Четыре-пять-шесть-семь-восемь. Никита, кинув болт вперед себя, понял, что чуть бы не влип в аномалию, потому что болт, попав в намеченную точку, чуть ли не "взбудоражил" аномалию, потому что возле болта тут же заиграли искры. Восемь-девять-десять-одиннадцать. Найдя еще один безопасный проход, парень свернул на него, бегло оглядывая туннель впереди. Двенадцать-тринадцать-четырнадцать. Кинув очередной болт, Никита сделал еще несколько шагов вперед, глубоко дыша. Пятнадцать-шестнадцать-семнадцать. Парень заметил какую-то херню, пока не понял какую, но она напрямую связанна с аномалией. Восемнадцать-девятнадцать. Тот болт, который лежал на пару миллиметров от аномалии, под действием либо ветра, либо космоса угодил в аномалию. Цепочка "электр" сработала раньше ровно на секунду, в начале туннеля сверкнула молния, которая устремлялась все ближе к Никите. Двадцать, вашу мать... Опять же какие-то неведомые силы заставили парня прислушаться к шуму и вовремя оглянуться назад. Увидев молнию, которая довольно быстро летела к Никите, парень тут же "втопил газу" и рванул к заветной цели-безопасному "пяточку", который находился посередине туннеля, где можно без вреда для здоровья отдохнуть и собраться с силами. Парень был уже в метре от "пяточка", но молния, которая "бежала" сзади, задела парня. К счастью он успел прыгнуть к безопасному месту, хотя молния так "шандарахнула" парня, что у того тут же встали волосы дыбом, дыхание резко участилось, и ко всему прочему он кажется получил легкую контузию. Валяясь на "избитом" полу, Никита пытался отдышаться, разглядывая потолок туннеля. Через некоторое время он встал, голова чертовски сильно кружилась, но то, что он увидел впереди, почти тут же привело его в чувство. Там впереди лежал красивый шар, который был похож на большую жемчужину , потому что был гладкий и такой же блестящий. Его оттенок сине-белого завораживал взгляд парня. Это было ничто иное, как артефакт "лунный свет". Парень до конца пришел в себя и стал снова отсчитывать время до конца действия аномалии. Все! Вот он заветный шанс взять артефакт и убежать отсюда к чертовой бабушке! Один-два-три-четыре. Никита вскочил на ноги и побежал к артефакту, по прежнему кидая болты. Пять-шесть-семь-восемь. Чуть не угодив в аномалию, Никита встал посередине туннеля как вкопанный, смотря завороженно на красивый артефакт, одновременно разрабатывая план, как его заполучить. Девять-десять-одиннадцать. По быстрому скинув с себя рюкзак, парень в спешке распахнул его, приближаясь к заветному артефакту на расстояние вытянутой руки. Двенадцать-тринадцать-четырнадцать. "Лунный свет" попал в рюкзак к Никите, парень стал в спешке подниматься с колен на ноги, застегивая рюкзак и закидывая его себе на спину. Пятнадцать-шестнадцать-семнадцать. Парень снова "втопил газу" и устремился к выходу из аномалии. Внезапно он вспомнил про ранения, и тут же притормозил, морщась от боли, видимо он настолько забыл про них, что в его подсознании ранений не было вовсе. Восемнадцать-девятнадцать. Опомнившись, что нужно поскорее выбираться из этого проклятого места, Никита снова стал бежать к выходу, шипя от боли и шмыгая носом. Опять двадцать, едрить твою через коромысло!. С начала туннеля опять полетела все та же молния, приближаясь к парню. Никита уже почти что вышел из туннеля, осталось каких-то пару шагов. Тем временем молния уже пересекла безопасный "пятачок" и приближалась к Никите. Парень выскочил из туннеля и спрятался за стеной. Молния со свистом вылетела из туннеля и вскоре исчезла в туннеле.
-Отлично!.-почти что прокричал парень и пошел дальше.
----->> Ферма.


Сообщение отредактировал Вихрь - Суббота, 13.03.2010, 18:40
 
МертвецДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:25 | Сообщение # 16
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Что с туннелем что-то не так, я понял сразу - из его глубин доносились вполне различимые раскаты "грома" и сверкали голубоватые вспышки света.

Опять аномалии... Да на вас никаких патронов не напасёшься!

Всё же я решился подойти поближе, и изучить всё основательнее... Обойдя полусгнивший ЗИЛок, я уставился в глубины туннеля. Сколь бы удивительным это не было, но в нём сверкали разряды молний! Бросив один патрон, я как завороженный уставился на производимый им эффект - наверное десяток электрических аномалий подряд сработали, "облизывая" землю и стены своими яркими "щупальцами"...

- Э, мужик! - раздался голос позади, отвлёкший меня от прекрасного. Развернувшись, я заметил двух людей в, явно не сталкерской и не военной, одежде. Они были вооружены и находились на одинаковом расстоянии от туннеля, за укрытиями толстых стволов деревьев.

Засада - без всяких проблем оценил я своё положение. Эти двое видимо оказались ребятами не глупыми, и держали "предбанник местной электростанции" под прицелом сразу с двух сторон. Первый сидел между мной и элеватором, второй на холме западнее. Единственным моим укрытием мог стать лишь старенький ЗИЛ, который врятли выдержит автоматной очереди.

Теперь ясно откуда в нём столько пулевых отверстий...

- Мужик, балалайку свою на землю брось! - "обратился" ко мне бандит у элеватора, - Бросай-бросай, мы тя не тронем!

Ага, не троните... Я вас щас тоже "не трону"! - я демонстративно поднял ладони к лицу, показывая, что сдаюсь, потом положил одну руку на ремень автомата, закинутого наспину и, резко дёрнув за него вниз, поймал цевьё, вылетевшего из-за спины оружия, второй рукой. Разом громыхнуло три выстрела, два из которых перешли в длинную очередь. Каким-то чудом, я успел рухнуть на землю, и закатиться под остатки грузовика.

- Да ты борзой! - с трудом расслышал я крик одного из бандитов через оглушительную барабанную дробь по корпусу автомобиля. Ну мне сегодня и везёт! - мулькнуло в голове, когда я аметил, что в ЗИЛе есть двигатель! Не будь его, пули уже давно достали бы меня через тонкую, прогнившую обшивку транспортного средства. Но обрадовался я слишком рано - одна из пуль "чиркнула" по ноге чуть ниже пятой точки. Ранение врятли было серьёзным - лёжа я его не мог осмотреть - но боль от раскалённого металла прорвалась даже через бесчувственность от действия морфина... Морщась от новых приступов боли при каждом движении, я стал отползать назад.

От ЗИЛа осталась лишь рама да кабина - кузов, как таковой, отсутствовал, потому я смог сесть прямо за укрытием кабины. Когда пули стали реже барабанить по металлу - видимо один из бандитов стал перезаряжаться, я высунулся из своего укрытия и дал короткую очередь по тому, что был между мной и элеватором. Увы, он не перезаряжался, а лишь затаился, и успел дать ответную очередь, но промахнулся - одна из пущенных мной в его сторону пуль, всё-таки нашла цель. Рухнув на спину, он вскрикнул но смог откатиться за дерево.

Ранил, вё лучше чем ничего, - подумал я вновь занимая укрытие по которому вновь забарабанили пули пущенные с холма.

- Лимонкой этого сучёнка, лимонкой! - услышал я вопли раненого и тут же напрягся. Если от пуль меня могла спасти кабина, то против гранаты она была бессильна - ведь та летела по параболе, а не почти прямо, как пули. Надо что-то срочно придумать!! - стал я оглядываться в поисках решения. Но когда автомат противника, на мгновение, замолк решение проблемы явилось само-собой - я вновь высунулся из-за своего укрытия и, отправив в сторону второго бандита больше десятка патронов, вновь спрятался. Я его не видел, но услышал, как тот вскрикнул от боли, потом стал материться и кричать, и, наконец, его заглушил раскат взрыва его же гранаты.

В первом магазине оставалось с десяток патронов, потому я перевернул спарку и, передёрнув затвор, вновь выглянул из-за укрытия. Раненый бандит никак себя не проявлял. Выбравшись из остатков ЗИЛа, я, пригнувшись, заспешил в его сторону. Перебежками от дерева к дереву я нагнал уползающего противника без проблем. Оказалось что я разворотил ему ногу, попав точно в кость, из раны хлестала кровь(видимо ещё и вену задел) а сам бандит уже изрядно побледнел. Заметив меня он, отползавший на спине, вскинул автомат, но тут же его выронил - силы окончательно его покинули.

Я достал пистолет и встал над ним.
- Знаешь... Я всё-таки милосердный, - одним выстрелом прекратил я его мучения.

Оставаться по эту сторону насыпи было бы самоубийством - постовые под мостом, непременно, слышали и стрельбу и взрывы, потому я, не обращая внимания на боль в ноге, быстро обобрал погибших и бросился к туннелю. В сталкерской сети, что я читал ночью, не раз упоминали что через этот туннель можно пройти, вот только об аномалиях в нём не было и слова. С бешено колотящимся в груди сердцем я нервно хрустел костяшками пальцев и пристально вглядываясь в аномалии. Ни вдоль стен, ни прямо посередине пройти было невозможно... Внезапно меня осенило! Аномалии располагались в туннеле извилистой тропой и по, еле уловимой очереди, "отключались"!
Теперь мне хватило всего пары минут, чтобы её вычислить и,когда ближайшая аномалия "исчезла" я шагнул в туннель. Догадка оказалась верная!

С трудом сдерживая истерический смех, я добрался до середины туннеля где имелась своеобразная "зелёная зона" лишённая аномалий. Здесь было свежо как после грозы, не пахло ни сыростью, ни стоками, ни горелым мясом "попавшихся" в аномалии. Кем-то затащенный сюда кубический грузовой контейнер стоял открытым почти полностью перекрывая вид. Увы он бился током, но, к счастью, за нам находился "обрезок" железо-бетонной трубы, совершенно не тронутый временем. Присев на его холодную поверхность я дал себе отдохнуть, забинтовал порез на ноге, заполнил почти опустевший магазин, а заодно изучил то, что "нахапал" с мертвецов...



Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

Сообщение отредактировал Мертвец - Воскресенье, 14.03.2010, 11:09
 
ГлазДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:00 | Сообщение # 17
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Нижняя дорога
Кальмар сошёл с дороги прямо к туннелю.Говорили что тут можно пройти через вояк.А как собственно пройти через аномалии?Тут их просто немерено!Офигеть!Кальмар всё ещё стоял на месте и увидел как аномалии двигаются как цепочкой.Кальмар присмотрелся и увидел закономерность - через каждые несколько секунд они перемещались.Взяв болты он стал пытаться туда проникнуть.Кальмар определил границу аномалии и стал ждать пока она исчезнет.Спустя несколько мгновений она исчезла.Пробежавшись он стал на её место.Так он делал пока не дошёл до середины.Слева был небольшой контейнер.Он искрился электричеством,но была небольшая труба,и на ней было чисто.Дойдя до неё он увидел там сталкера.Сев на трубу он посмотрел на сталкера.И увидел он того самого сталкера что был у Сидоровича пару часов назад.
- Хм,не думал что увижу тут человека.Как жизнь?За хабаром идёшь?


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
МертвецДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:20 | Сообщение # 18
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я окинул сталкера внимательным взглядом, крутанул в руке найденный, совершенно бесполезный нож и кинул его в скопление аномалий. Те отозвались громом и мирадом мини-молний. Отправив туда же явно не свежие хлебные палочки, я вновь обратил внимание на сталкера. Продолжать путь он, видимо, не собирался.

- Что-то нужно? - Я убрал в широченные карманы куртки два магазина для Абакана, оставшуюся сунул в сумку, потуже затянул бинт на ноге и почесал повязку на руке, не задирая рукава.

Наконец-то заживать стала!


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

 
ГлазДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Да нет,ничего.Просто не ожидал увидеть тут человека...
Кальмар задумался.Впринципе можно и стать напарниками с этим сталкером,только где уверенность что он будет помогать,а не убьёт в спину.Электры понемногу искрились.Они со своим звуком молний начинали надоедать.
- Ну чтож,раз мы тут вместе - вместе и выберемся...Я смотрю ты неплохо вооружён.Кальмар кивнул на Обокан.- Он же калибр 5.45x39 использует?


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100


Сообщение отредактировал Кальмар - Воскресенье, 14.03.2010, 13:31
 
МертвецДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:47 | Сообщение # 20
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Ишь, интересуется он...

- А тебе что, патроны нужны? - я поправил автомат на плече, застегнул сумку и встал, перебирая в руке пяток патронов. За то время, что я просидел в туннеле, я успел хорошо разобрать последовательность "отключения" аномалий в оставшейся его части и мог бы пройти и без них, но риск редко бывает оправданным.


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

 
ГлазДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:56 | Сообщение # 21
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Нет,не нужны.Своих для АКМ достаточно...Ладно не знаю как ты,а я пошёл,а то время - деньги.
Договорив Кальмар встал и стал ждать разрядки электры.Кальмару казалось что он теряет шанс найти напарника,но знал что если он скажет об этом первым,то он покажется в его глазах как слабак.Кальмару этого естествено не хотелось.Наконец наступила разрядка электры и Кальмар двинулся туда.Потом следующая аномалия разрядилась.Кальмар шагнул туда.
Эй,ты со мной? спросил Кальмар,шагая на место новой разряженной электры.Он знал что сталкер в любом случае выйдет из туннеля.Не дожидаясь ответа он вышел из туннеля и обернулся.Достав сигареты с зажигалкой Кальмар закурил.Вкус от сигареты казался Кальмару счастьем.Он не курил 6 суток ни одной достойной сигареты.Кальмар посмотрел в глаза сталкеру,дожидаясь ответа...


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
МертвецДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:10 | Сообщение # 22
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
И что привязался? Нет, я понимаю - Зона и всё такое, безопаснее с напарником ходить, но не приставать же к первому встречному!

Я дождался когда аномалии завершат очередной "цикл" и, бросив патрон на место, где только что искрила одна из них, стал продвигаться вперёд, пиная вперёд "пульку" ногой.
Пройдя весь остаток туннеля я отогнал надоедливый табачный дым, подобрал патрон и снял с плеча автомат. Дальше мне нужно было идти строго на восток. По пути полюбому должны быть аномалии, мутанты, да и бандитов нельзя снимать со счетов, если они устраивают засады так близко к военным блок-постам. И напарник очень даже пригодился бы...

- Ты куда путь-то держишь?


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

 
ГлазДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:21 | Сообщение # 23
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я?Я пока на Кордоне буду,может потом в Долину Смерти двину,она к востоку отсюда...
Кальмар докурил сигарету и потушил ногою.
Но пока лучше здесь побыть - я слышал тут вывертов и медуз много попадается.Так что...Я двигаюсь вон к той ферме,там рядом с ней наверняка поле есть какое-нибудь.Если не будет на дорогу сверну...
Мда,думал Зона это страх.Хотя я только на окраине и неудивительно что встретил только этих крыс-скелетов или как их в энциклопедии "Всё о Зоне" называют тушканами,да кабана,ну и зомби...


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
МертвецДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:29 | Сообщение # 24
Три шага до могилы
Ранг: Новичок
Сообщений: 64

Персонаж: Влад

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я достал ПДА и настрочил сообщение Викингу. Убрав ПДА, я оглядел виднеющуюся через заросли ферму.
Артефакты это да, денег за них нуждающиеся отваливают прилично, во только без детектора лезть за ними самоубийство, - но и пока лазишь может кто подстрелить - опять же напарник не повредил бы. Может потому и привязался он ко мне?

- Мне нужно на военную базу недостроенную. Ищу кое-кого. Не подсобишь? - я поднял взгляд к серому небу и прищурился от еле моросящего дождя.

Надобно будет плащик прикупить, а то такими темпами и лёгкие отморозить можно...


Ни на что не похожей, может быть только смерть. © Я
Невозможно пройти сквозь пулю, возможно лишь обратное. © Я

Новичок
Опыт: 6/100
Наличные: 560 рублей

Оружие: АН-94[31/30U30/30, 30/30х3]; ПМ[6/8, 8/8х1, 0/8х2]; Охотн. Нож
Состояние: Забинтованный порез на левой руке, Забинтованная рана правого бедра, Обработанная рана правой ноги
Внешний вид: Невысокий, худой мужчина, лет двадцати-пяти. Короткие, взъерошенные волосы, серо-зелёные глаза с явно расширенными зрачками. Лицо худое, вытянутое. Разбита нижняя губа, на одежде бурые пятна засохшей крови
Одежда, сумка и карманы в ПДА

 
ГлазДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:41 | Сообщение # 25
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
- Конечно.Я не против изучить географию Зоны,лишь бы в пекло не лезть.
Кальмар посмотрел на ферму.Вздохнув,взял болт в руку и повернулся к сталкеру.
Лучше обойти дорогу подальше от блокпоста,военные там видимо с ума сходят.Собаку слепую в 100 метрах от них заметили- и стали стрелять.Слушай,может тебе болты дать?У меня в рюкзаке целый мешочек.А то камнями да гильзами ты не все аномалии увидешь.Ведьмину дорогу например.Или обливион...
Кальмар дал 5 болтов сталкеру,сам же он указал кивком на ферму и двинулся туда.
--->>>Ферма


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Аномальный туннель
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz