[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
Опушка леса
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если пройти лес насквозь и не склеить по пути ласты – можно выйти к разбитой двухколейке, ведущей далеко в поля. Опушка леса по сравнению с тем, через что пришлось пройти в лесу – зона отдыха. Здесь нет толстых деревьев. Из-за которых на вас бросается всякая погань, нет аномалий, которые практически невозможно локализовать во мраке леса…
Перед вами – простор пашни, поросшей жухлой, грязно-желтой травой.
Однако расслабляться не строит – вне дороги мощное пси-излучение и высокий фон радиации. Пожалуй, это единственные противники сталкеров на данном отрезке пути.
Если отойти от леса, и пройтись по накатанной дороге – можно дойти до КПП от которого рукой подать до пси-установок…


Аномалии: вне дороги – сильное пси-излучение, в котором хватит минуты, что бы превратится в овощ. Местами счетчик Гейгера сходит с ума от писка, извещая о высоком радиационном фоне.
 
ДэмДата: Вторник, 31.05.2011, 15:26 | Сообщение # 26
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Неожиданный грохот заставил меня вздрогнуть, и уже через пару мгновений передо мной предстали три размытых силуэта, так что я молча метал не столь испуганный, сколь недоуменный взгляд с одного человека на другого. Разглядеть их было невозможно, и единственное, что могло сложить хоть какое-то представление о вошедших - это голос.
К слову, слова разбирались легко, однако общий смысл разговора оставался непонятным.
Чьи-то руки без труда вышвырнули мое тело из ванны, я лишь чудом уберег голову от удара. Появилась возможность наконец размять затекающие конечности, а незнакомцы, тем временем, продолжали переговариваться, один из них даже показался мне на глаза и задал вопрос, который мой мозг отчего-то переваривал секунд так пять.
- Да, - слово выдавилось с трудом, а вместе с ним норовило выскочить и бушующее сердце. Спокойно, мать твою!


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 31.05.2011, 18:11
 
ZorkДата: Вторник, 31.05.2011, 15:35 | Сообщение # 27
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Нервный. Бери и к Куполу. Зеленка ты тоже бери.- мужчина достал пачку сигарет.- Надо быстрее, а то Меховому от силы неделя осталась.
Нервный и Зеленка взяли сталкера и потащили по коридору. Коридоры напоминали то ли бункер то ли вообще землянку, короче говоря, смесь чего-то с чем-то. Несли Дэма минут десять.
-Мда как так Меховой под Призрачный Огонь попал то?- Зеленка шмыгнул носом.
-Дебил потому что. Кто ж с Охотником в Рыжий Лес прется?- Нервный дернул плечом.
 
ДэмДата: Вторник, 31.05.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
В голову лезли десятки вопросов, и чем больше их было, тем беспокойнее становилось на душе. Сдерживать в себе их было просто невозможно.
- Мужики, постойте, - слова походили на слабый протест происходящему, и я с трудом их произносил, недоуменно поглядывая то на Нервного, то на Зеленку, - куда вы меня тащите? Что за фигня вообще..
Предложение само захлебнулось в тяжелом дыхании. Все походило на сон, непонятный и чем-то пугающий, а посему не умещающийся в сознании.
- Что за Меховой, Охотник.. кто вы вообще такие? - Я попытался сопротивляться, одернув плечи, одно за другим. Естественно, убежать бы все равно не получилось, как и вырубить незнакомцев; Хотелось просто притормозить процессию, дабы хоть как-то разложить все по полкам.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 31.05.2011, 18:10
 
ZorkДата: Вторник, 31.05.2011, 16:08 | Сообщение # 29
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Смешарики.- хихикнул Зеленка.
Сталкера притащили в большую комнату. В комнате был крепкий железный стул больше похожий на электрический для казни. Рядом со стулом стоял здоровый прозрачный баллон с кучей трубок стол с медицинскими препаратами и приборами. Нервный и Зеленка усадили сталкера на, стул связали руки ноги и тело крепкими кожаными ремнями.
-Сразу начнем или Папку подождем?- спросил Зеленка.
-Подготовим сначала. Кати транслятор.- Нервный задрал рукава комбинезона Дэма.
Через десять минут так называемый транслятор был доставлен. Здоровая железная коробка с монитором и необычным шлемом.
-Не думать у меешь?
 
ДэмДата: Вторник, 31.05.2011, 16:21 | Сообщение # 30
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Меня завели в комнату. При виде стула мое лицо переменилось, и я начал вяло упираться связанными ногами в пол, явственно чувствуя, что сейчас творится не просто что-то "недоброе", а наиполнейшая задница. Как оказалось, толку от сопротивлений было ноль - меня все равно усадили на своеобразный трон и связали крепкими ремнями, которые я все же одернул пару раз. Так, для формальности.
- Блядь, мужики, ну.. - панику уже было не сдержать, - смешарики гребаные, выпустите меня!
Я уже сорвался на крик, пытаясь с большей настойчивостью выдернуть из оков хотя бы руки. Незнакомцы полностью игнорировали мои потуги, а еще через несколько минут в комнату закатили здоровенную железную коробку, тот самый транслятор. Я замолчал, ввернув к ней все свое внимание.
Сбоку прозвучал очередной вопрос, еще более далекий, чем предыдущий.
- Не думать? - Новое замешательство. - Нет, не умею..


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 31.05.2011, 18:10
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 10:39 | Сообщение # 31
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Тем хуже для тебя.- Нервный взял со стола несколько шприцов и три котетора.
-Блин гель забыл.- Зелёнка подтащил транслятор ближе.
-Давай на склад.- Нервный взял бутылек спирта и вату.
Залив вату спиртом, и протерев вены на руке, мужчина осторожно воткнул иглу в вену и ввел какой-то препарат. Затем Нервный вонзил первые два котетора в левую руку в вены остальные два в правую и еще один котетор в правое запястье.
-Как звать?
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 11:11 | Сообщение # 32
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Дэм, - оставалось только наблюдать за действиями Нервного, впрочем, что я и делал, сглотнув застрявший в горле комок. Уколы никогда меня не страшили, однако сейчас было не по себе, и это вполне объяснимо. - Что ты мне ввел?
Ответа, наверное, можно было не ждать. Парень либо отшутится, либо промолчит - хотя хрен его знает. В руках, тем временем, появилось неприятное чувство из-за присутствия в них чужеродных объектов, то бишь игл, в остальном же накатило ощущение, что я оказался в безвыходной ситуации - полнейшее отчаяние, из-за которого было совершенно невозможно успокоиться.
- Объясните мне хоть что-нибудь, а..


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 11:16 | Сообщение # 33
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Скажем так…мы, разберем тебя на части. Только безболезненно.- усмехнулся мужчина подвинув баллон с трубками ближе к стулу и начал втыкать трубки в котеторы.
Через минут пять вернулся Зелёнка с какой-то баночкой.
-Череп ему маж.- Нервный закончил с котеторами.
Мужчина открыл баночку взял немного геля и стал намазывать его на голову Дэму. Гель был холодный и когда он прикасался к поверхности головы или слипал волосы, было неприятно.
-Купол ща одену.- Зёленка взял что-то из транслятора и подошел к Дэму.
В руках у человека был причудливый шлем. Шлем представлял собой связанные резиновые трубки и спаянные металлические. По бокам были какие-то штуковины больше похожие на лампочки, а закрепляющее кольцо было спаянно и закручено болтиками. Мужчина надел шлем на голову сталкеру и закрутил болтики. Кольцо давило на лоб резиновые трубки сжимали голову. Металлические трубки Зелёнка присоединил к “лампочкам”.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 03.08.2011, 08:04
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 11:29 | Сообщение # 34
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
- Ээ.. -нет-нет, это бред. Полнейший.- На части?
Вопросы из разряда "как это?" были в данном случае неуместны. Похоже, понимать все следовало буквально; Сейчас меня разберут и все не достающие детальки привинтят своему другу, которому от силы неделя осталась. Как его там звали? Меховой?
Не катит так, совсем не катит.
- Бля, что за цирк? - Я отдернул было голову от рук Зеленки, но тот все равно продолжил размазывать по ней холодную субстанцию. Внутри все ходило ходуном, нужно было что-то делать, но мне никак не удавалось понять, что именно. Кричать, вырываться? Все было на столько неестественным, а главное, неожиданным, что мысли в голове путались.
Затем на меня нацепили щлем. Я не успел его разглядеть, но тяжесть ощущалась явственно, в добавок ко всему кольцо плотно обхватило всю черепушку, сдавливая лоб с затылком. Один из похитителей, тем временем, принялся соединять трубки с чем-то вне моего поля зрения.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 11:47 | Сообщение # 35
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В комнату вошел Безгубый и молодой парень, которому от силы лет двадцать.
-Все готово?- спросил безгубый.
-Да.- ответил Нервный.
-Сынок устанавливай.- безгубый положил руку на плече пареньку.
Сынок достал контейнер для артефактов из рюкзак и пошел к транслятору. По дороге Сынок открыл контейнер. Оттуда хлынул ярко-зеленый свет. Парень подошел к транслятору установил что-то из контейнера и отошел обратно к “папаше”.
-Ох, как фонит падла.- Зелёнка смотрел на Счетчик Гейгера.
Машинка пела как соловей. Мужчина быстро подошел к аппаратуре включил её и отошел обратно к главному. Нервный несколько минут возился с баллоном, затем что-то повертел и тоже отошел к главарю.
-И сколько на этот раз ждать?- Сынок шмыгнул носом.
-Если крепки то сутки. Если нет то часов семь от силы.- безгубый курил сигарету.
Тело Дэма становилось то ватным то, будто сжималось в комок. Голова будто наполнялась вязкой жидкостью, и вдруг все вокруг стало ускоряться и свертываться в трубочку. Дэм летел через какое-то пространство, все тело разрывалось, и еще больше разрывалась голова. Затем процесс повернулся обратно и сталкера начало тащить обратно. Дэм летел назад, впереди всплывали пятна, и картины и тут резко что-то ударило сталкера по затылку.

ООС: Очнешься, все будет сильно болеть сильная тошнота, и кто-то тебя будет теребить. Кто именно видеть не будешь, глаза будет сложно открыть. Как отпишешь, зови.
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 12:14 | Сообщение # 36
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Похоже, все были в сборе. Красавцы как на подбор, блин.
А тотальная задница, тем временем, неумолимо приближалась ко мне, и увернуться от нее было невозможно. Вот парнишка тащит контейнер, вот он вытаскивает оттуда какую-то хрень и устанавливает в транслятор. Я продолжаю недоумевать. Пищит Гейгер, включается железка..
Вскоре я обнаружил слабость во всем теле, резко сменившуюся диким напряжением (чем-то похоже на принцип действия небезызвестной аномалии, сначала втягивающей в себя пространство, а затем с бешеной силой вышвыривающей поток энергии в разные стороны), потяжелела голова, а перед глазами начал вырисовываться какой-то калейдоскоп. Меня нехило в него швырнуло.
Организм, тем временем, продолжал разрываться на куски.
Бесконечность, проведенная в полете, словно замерла, а затем кинула мое тело в обратную сторону. Неизвестно, как долго я бы продержался, если бы наступившая после пронзительной боли темнота- я стремительно провалился в ее мягкие объятья, даже не смея противиться потяжелевшим в миг векам.
Не знаю, сколько я провел в отключке, однако когда ко мне вернулось сознание, я понял, что лучше бы вообще не приходил в себя. Тело ломило, трещала по швам голова, а желудок то и дело норовил вывернуться наизнанку. За всем этим я даже не заметил, как что-то пытается меня растолкать. Понять, что именно, так и не получалось: глаза отказывались так запросто открываться, и уже через минуту я оставил бесполезные попытки, полностью отдавшись накатившей в очередной раз слабости.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Среда, 01.06.2011, 12:15
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 12:19 | Сообщение # 37
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Сильная пощечина вернула Дэма к жизни и глаза быстро открылись. Рядом со сталкером сидела молодая девушка, а рядом с девушкой четверо детей.
-Милый вставай.- девушка улыбнулась.
-Папка живой!- ребятишки заулыбались и помогли сталкеру сесть.
Дэм находился внутри большой комнаты рядом молоток инструменты пара досок и ведро с краской.
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 12:28 | Сообщение # 38
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Я приложил ладонь к щеке, медленно поднимаясь на пятую точку под давлением ребятни. Голова превратилась в сплошной гудящий вакуум.
- Что? - Голос оказался тихим, даже в какой-то мере хриплым. Взгляд метнулся сначала к девушке, детям, затем к лежащим на полу инструментам. Нет, это даже больше, чем бред, этому даже названия не существует. - Где я?
Кое как выбравшись из объятий, я попытался подняться на ноги. С первого раза сделать этого не получилось, так что я уперся дрожащими руками в колени и оглядел себя. Одежда была все та же - комбез, с закинутым за спину капюшоном. Продолжало мутить; Я закрыл глаза, сдерживая внутри себя съеденный в баре завтрак.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 12:39 | Сообщение # 39
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Дурак.- хихикнул один из детей, взяв молоток.
Удар последовал незамедлительно и прямо по голове. Дети стали смеяться, затем смех перешел в жуткий ржач, а затем дети вспыхнули огнем. Они смеялись и горели. Горели смеялись и таяли растекаясь по полу. Девушка гоготала во все горло, прыгая вокруг сталкера и сгорающих детей. Когда дети догорели, девушка перестала плясать.
-Чуть не повелся бля ахахаха!!!- смеялась она.- Ой, блять придурок ахаха.
Отсмеявшись, девушка сняла свое лицо как резиновую маску. Настоящее лицо девушки было куда хуже прежнего. Серое лицо с белым пятном на лбу с правой стороны практически белые глаза с черными, как точки зрачками, будто их просто взяли и нарисовали от балды. Вокруг глаз были черные тени добавляя к глазам и без того страшный и безумный образ. Черные и пухлые губы от которых с левой и справой стороны тянулись черные линии почти до скул. На линиях были вертикальные полосы изображающие швы. Аля улыбка безумного Джека. Черно-розовые волосы с белой резинкой смотрелись мило. Девушка освободилась от костюма “жены”. Одета она была в комбинезон наемника, разрисованный разными красками.
-У меня давно не было гостей!
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 12:56 | Сообщение # 40
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Похоже, все так и стремятся расхерачить мою черепушку к чертям псевдособачьим. Удар молотком отозвался острой болью в голове, в момент раскатившейся по последней, и я схватился обеими ладонями за ушибленное место, согнувшись пополам. Ноги, тем временем, повиновались, так что мне даже удалось подняться на них и сделать несколько неуверенных шагов в сторону, наблюдая за тем, как растекаются некогда целые тушки детей по полу. Девица смеялась, а я, изредка жмурясь, еще на два шага отдалился от нее, покачиваясь и норовя грохнуться на пол.
- Весело ей дохрена! - Сознание перестало сопротивляться всей этой вакханалии и, кажется, принимало ее такой, какая она есть. - Ты, блять, кто вообще такая?
Тут же началось и очередное представление, смена образа. Вместо миловидной молоденькой девчушки предо мной появилось нечто в комбезе наемника, с довольно таки специфическим лицом и веселой прической.
Вакуум в башне заполнялся новыми вопросами, из-за которых можно было вконец свихнуться.
Ладонь, тем временем, машинально потянулась к штык-ножу, закрепленному мною на задней стороне пояса, в явной попытке нащупать рукоять. Однако вместо той там оказался лишь воздух. Я мельком глянул на молоток, валяющийся в жиже из ребятишек- надо же хоть чем-то защищаться?


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Среда, 01.06.2011, 12:57
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 13:11 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Реми Ремтон или Арлекина.- девушка сделала реверанс.- С кем имею честь быть знакома? Или с кем имею честь!? Ахахаха.
Девушка смеялась так звонко, что уши закладывало. Комбинезон наёмника был разрисован и в пятнышко и в полоску и вообще в непонятные рисунки. На плечах были погоны в черно-белую шашечку на груди сине-желто-зеленые полоски.
-У меня так давно не было гостей!!! Скучно в этом уголке сидеть и днями не хе ра ни делааааать!!!!- девушка гаркнула последнее слово.
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 13:21 | Сообщение # 42
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Я уставился на девицу так, как обычно смотрят на больных людей. В смысле, тех, у кого фишка стрельнула, шарики за ролики закатились и все в таком духе. Все в ней так и говорило об этом - и внешний вид, и поведение.. чтоб вас всех, да за последнее время со мной произошло столько неведомой херни, сколько я еще не встречал ни разу в своей никчемной жизни, так что я даже не знаю, кто из нас двоих больше сумасшедший. Как это ни прискорбно.
- Меня Дэмом зовут, - уже более осторожно произнес, разглядывая ее с ног до головы. - Что тебе от меня нужно? И где я вообще нахожусь?
Хотелось спросить ее сразу обо всем, задать все интересующие вопросы, и лучше, наверное, их выкладывать порциями.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 13:25 | Сообщение # 43
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Веселье!!! Общение!!! Шутки!!! Алкоголь!!! И жесткий секс по пьянее!!! Хотя насчет последнего не уверена. Ахахахах.- Реми подскочила к Дэму.- Дэм? Инетесное имечко до тебя придурок какой-то был звали…звали вроде Бампером. Придурок.
Девушка взмахнула рукой и все вокруг изменилось. Вместо дома и кровавых луж была большая танцплощадка барная стойка и небольшая сцена. Арлекина врезала пощечину сталкеру и убежала за стойку.
-Что будем пить!?
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 13:31 | Сообщение # 44
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Надо сказать, я едва сдерживал порыв злости. Уже вторая щека звенела от боли из-за этой сучки, но мне лишь чудом удавалось сохранить самообладание, так как разум мне подсказывал, что таких, как она, гнев забавляет еще больше.
С места я не сдвинулся, лишь опустив взгляд, осмотрел танцплощадку, на которой оказался.
- Я не буду пить, - как-то не хотелось вливать себя фиг знает что.. хотя, секундой позже я немного пожалел, что так просто отказался. Мысля, что ей это не понравится, пришла слишком поздно. - Что стало с тем Бампером?


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 13:45 | Сообщение # 45
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да захлебнулся своей блевотней.- хихикнула девушка.- Давай выпьем! Отвертка рулит! Руссишь водка йа йа натюрлих!
Заиграла приятная музыка. Затем музыка сменилась саксафоном мелодия которого была бодрящей. Арлекина танцевала возле барной стойки ,делая коктейль.
-Пей!!! Будем танцевать!!! Отрываемся пока не сожрем свои кишки ахахахахаха!!!!
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 13:57 | Сообщение # 46
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Нда, глупая смерть. И меня подобная перспектива не радовала.
Пока девушка смеялась, я подошел ближе к стойке, возле которой стояло несколько металлических стулов на длинных ножках. Обхватив один из них обеими ладонями, едва приподнял его. Не легкий, но и не слишком тяжелый, в общем, достаточно хорош для того, чтобы долбануть кого-нибудь.
Арлекина, тем временем, подтолкнула ко мне бокал с приготовленным коктейлем.
- Твое здоровье, - я отправил содержимое к себе в желудок одним глотком и, чуть поморщившись, уже уверенней обхватил седушку, после чего, как следует замахнувшись, с силой нанес удар на уровне лица раскрашенной девицы. Действие не отличалось особой продуманностью, но мне казалось, что только таким образом можно выбраться из ее реальности.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 14:09 | Сообщение # 47
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Реми повернула лицо рукой и провела языком по окровавленным губам и деснам.
-Варенье.- девушка слизала всю кровь.- Обожаю жестко играть.
Внезапно левая рука девушки набухла, затем покрылась хитином, и последним сюрпризом для Дэма оказалось что рука это уже розоватая клешня. Реми схватила клешней сталкера за горло и несколько раз шваркнула об стойку.
-Ну как!?- засмеялась девушка.
И взяла бутылку со стойки открыла её и стала поливать лицо Дэма.


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 01.06.2011, 14:11
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 14:25 | Сообщение # 48
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
От удара Реми не увернулась, что было для меня неожиданностью. А еще неожиданней была трансформация ее руки в здоровенную клешню. Опешив, я даже опустил стул на пол, и в следующую же секунду пожалел, что не долбанул ее еще разок - та самая клешня схватила меня за шею и, не церемонясь, начала долбить об стойку. Один удар, второй, третий- и на разбитое лицо полилась прозрачная жидкость, заставившая меня пару раз оддернуться и закрыть глаза.
Хватка ослабла, и я скатился на пол, держась мокрыми от крови и алкоголя руками за нос. Во рту появился солоноватый привкус, я тут же смачно сплюнул его в сторону вместе со скопившейся слюной.
- Как? - С трудом, но мне удалось подняться обратно. - Не слабо. Ты не против?
Выхватив из ее рук бутыль и сделав из нее большой глоток, я с силой шарахнул ею о поверхность стойки, образуя "розочку". Сейчас был мой ход. Шаг на сближение - и я, обхватив поудобнее горлышко, ударил получившимся острием в район ее шеи, похоже, стремясь воткнуть его как можно глубже.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 14:29 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Удар ловко был отбит.
-Ты интересней чем тот ухлебок!!!- Арлекина запрыгнула на стойку.
Не успел Дэм отреагировать, как получил сильный удар ногой в голову. Сталкер грохнулся на пол. Реми спрыгнула со стойки, и взяла парня за ногу ,потащив на танцпол. Дотащив Дэма до середины, девушка бросила сталкера и врезала ногой в пах.
-Потанцуем!? Или помудохаем друг друга еще!?


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 01.06.2011, 14:29
 
ДэмДата: Среда, 01.06.2011, 14:40 | Сообщение # 50
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
И снова удар в башню. Мне уже начинало казаться, что я привыкаю к этой тупой боли, даже несмотря на то, что она меня дезориентирует. Девица спрыгнула обратно на пол и, довольно улыбаясь, поволокла меня обратно за танцпол, встретив лишь вялые сопротивления - я пытался зацепиться за что-то руками, но хватал вместо опоры сплошную пустоту. Пинок, последовавший после этого, был для меня неожиданным; я скорчился на полу, обеими руками схватившись за свое достоинство.
- С-с-сука.. - шипение сквозь сжатые зубы. Я понимал, что если сейчас хоть на секунду свободно выдохну, то вовсе не смогу сопротивляться этой девке. - Пошла ты к черту.
Я пополз. Не знаю, куда, но пополз, загребая под себя холодный пол, местами заляпанный моей кровью.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz