[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
Опушка леса
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если пройти лес насквозь и не склеить по пути ласты – можно выйти к разбитой двухколейке, ведущей далеко в поля. Опушка леса по сравнению с тем, через что пришлось пройти в лесу – зона отдыха. Здесь нет толстых деревьев. Из-за которых на вас бросается всякая погань, нет аномалий, которые практически невозможно локализовать во мраке леса…
Перед вами – простор пашни, поросшей жухлой, грязно-желтой травой.
Однако расслабляться не строит – вне дороги мощное пси-излучение и высокий фон радиации. Пожалуй, это единственные противники сталкеров на данном отрезке пути.
Если отойти от леса, и пройтись по накатанной дороге – можно дойти до КПП от которого рукой подать до пси-установок…


Аномалии: вне дороги – сильное пси-излучение, в котором хватит минуты, что бы превратится в овощ. Местами счетчик Гейгера сходит с ума от писка, извещая о высоком радиационном фоне.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Добрались сталкеры до опушки. когда уже совсем стемнело. Включить налобные фонарики девушка пока не разрешила.
- Там четыре матерых кабана возле аномалии крутятся. Я их вижу, а ты - нет. Поэтому - давай обрез. - Джинни требовательно толкнула Деза в бок, всматрвиаясь в темноту впереди. Тамчто-то хрюкало и утробно рычало. - Я беру на себя зверье. а ты - достанешь артефакт. Почему не на оборот?... Потому что с картой я ориентируюсь лучше, чем некоторые...
выморозив обрез. Джиннидвинуласьк кабанам.он а не любила этих мутантов - тупые злобные твари. которым лишь бы пожрать...
Подкрастся незаметноне получилось - под ногой хрустнула ветка, звери встрепенулись, и один с ревом ринулся на человека.
подпустив зверя на расстояние вытянутой нги, Джинни выстрелила. мгновенно крупнеая дробь превлатила голову кабане в мешанину, но рассматривать устройство мозгов было некогда - джи разврнулась. нажав курок - второй павтронг пробилголову еще одному кабану. от третьего Джинни попросту евурнулась. заряжая обрез и саданула дуплетом по неповоротливой туше.
а четвертый кабан, злобно урча, несся на Дезертира...
- Дееееез!!!! - истошно завопила сталкерша. - шесть часов. тридцать метров!!!!!!!!!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Ну на 30 метров темноте он видеть не мог, так что отдал девушке обрез и патроны а сам засел неподаеку от кустов. Димка прислушивался к выстрелам, когда услышал истошны крик Джин.
-Говори расстояние!!! - выкрикнул онй ей в ответ и развернулся на шесть чав, заслышав что-то около 20, еще несколько секунд он водил пистолетом из стороны в сторону и всматривался в темноту, на 15 он смог различить темный силуэт несущийся в его сторону, едва успев прицелится, послышалась отметка десять... Один за одним прогремело 9 выстрелов, со стороны кабана слышалось только недовольное визжание. После девятого Дима отскочил в сторону и прислушался... Кабан шумно рухул в кусты... Пареньчасто дыша ошалело посмотрел на это...Мутант хоть и был серьезно ранен еще дышал. Дезертир недовольно покаспл головой и схватив тушку за задние копыта потащил в сторону Джинни и аномали*
- Где этот твой ехнутый дымок?


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 09:47 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Во-первых он не мой. во-вторых, вовсе не ехнутый. - Отозвалась Джинни откуда-то из темноты. - Вон аномалия, видишь? Там в центре вроде есть что-то. Только осторожнее, я тебы прошу. Ты мне дорог, как память...
Джинни оглядела трупы мутантов.
- А я пока копытцы попилю...
Девушка достала нож и присела перед первым трупом. Что она делала. в темноте разглядеть было невозможно.
- Можешь кстати, фонарик включить. Хотя настоятельно не совкетую близко к Лесу подходить - от туда порой такое выползает - последними стоячими носками не отмашемся...

Артефакт вида:


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Дима подтощил к аномалии тушку и стал всматриваться в нее. Первое желание, конечно, было войти сцапать арт и все... Но немного постояв он передумал. Порывшись в рюкзаке он достал фонарик и каску с камерой. Будет весело. По природе своей парень был далеко не садист и не хладнокровный убийца,но жизня многому учит...Припомнив что-то, он задержал дыхание и засунул тушку акку ратно в аномалию, несмотря на попытки Джинна что-то там противоречить. Поснимав немного конвульсии и без того полудохлого мутанта, парень отложил камеру в сторону и уставился на арт...
Некоторое время посмотрев за реакцией животного Дезертир никак не мог решиться туда входить. Кабан наверняка не умеет задерживать дыхание, но насколько долго он сам мог это сделать парень тоже толком сказать не мог...а времени могло понадобится прилично. Противогаз тут тоже не поможет - аномалию он скорее всего отсеять не сможет, а проверять на себе тоже не хотелось. Что же... Достав из рюкзака комбинезон ученного парень кое-как в него вместился...Говорить, что он думает по этому поводу он не стал.... Сняв с ремня брюк один контейнер парень сделал несколько вдохов и с сомнением подступил к аномалии... Посмотрел на животное под ногами. Кабан примерно помер... Сделав еще несколько вдохов парень задержал дыхание и шагнул внутрь аномалии... На дворе стояла ночь, в аномалии клубился дым, да и сгусток посередине этой гадости тоже напоминал нечто дымящееся, что никак не способствовало его рассмотрению. Не дышать он сможет максимум минуты три и то если повезет...
Дима крутился из стороны в сторону пытаясь выбрать сторону с которой бы поудобнее подступиться к артефакту. А не дышать было все сложнее. Наконец выбрав положение он замер и сделал несколько панических вдохов и выдыхов, следя за измениями аномалии. Таких пока заметно не было, сделав очередной глубокий вдох он сново задержал дыхание и начал медленно подносить руку с контейнером под артефакт, второй рукой придерживая ее под локоть, чтобы не дрожала. Парень не знал как себя поведет этот сгусток, он вообще не знал как себя обычно арты.
Подведя контейнер под граници арта, Дима замер и сделал легкий вдох, после чего сново задержал дыхание и погрузил артефакт в контенер, захлопнул крышку и прихватив кабана за ногу вышел из аномалии...
Кажестся Джинни смотрела на него недовольно, на что тот только защлкнул крышку контейнера и протянул его девушке. После этого он нашел нож и не заметив на кабане явных повреждений вскрыл мутанта. То, чем стали органы внутри поистине впечатляла, а спецназовец кажется даже побледнел, представляя, что это могло с ним случиться... Сняв сие на ПДА Дима вылез из комбеза и облачившись в привычную, хоть и грязную одежду запхал его обратно в треожник.
А ночь вступаа в свои права неумолимо. Дима нацепил кепку и посмотрел на спутницу:
-Переначевать бы где...или идем?


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни внимательно наблюдала за Дезертиром. За тем. как он делал и что он делал. Недовольно хмыкнув, девушка приняла контейнер и повесила его себе на пояс.
- Пошли. Толкьо это. Руку давай, прогулки п омертвому лесу ночью - идиотизм полнейший - можно на раз гробануться...
Девушка без лишних разговоров взяла Диму за руку и поятнула за собой в торону леса.
- Отпустишь руку - возврашатся не буду. - Хмуро предупредила девушка. ныряя под кроны деревьев.

=) Мертвый Лес


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Вторник, 17.11.2009, 15:38 | Сообщение # 7
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
*Парень посмотрел на нее глазами, которые говорили, а может не стоит?... Но почувствовав хватку понял - стоит и придется, так что подхватив свое снаряжение он потопал недовольно за Джмнни. Парень не видел практически ничего, с трудом уклонялся от веток и что-то недовольно бурчал себе под нос. Но продолжал упрямо идти вслед за девушкой, крепко сжимая ее руку. Чуть не получив очередной веткой в лоб, Дима заматерился чуть ли не в голос и почувствовал, как рука выскальзывает, схватив пальцы девушки крепче он плюнул на ветки и ломанул за ней*

------>Мертвый лес


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
NemezidоДата: Пятница, 04.12.2009, 18:23 | Сообщение # 8
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Игорь вышел на опушку... Тишина... И лишь редкий визг плоти. Идиллия, если бы не травмы. Он достал трофейный МП5, вытащил обойму. - Полная. Повезло... Ага, очень. - Он, всё также постанывая пошел дальше, переходя на более "проходимую" дорогу, идущую, казалось через всю долину. - Уф... - В глазах на секунду потемнело, он потряс головой, и быстро, насколько мог зашагал дальше. Он знал - спасение в Лагере ученых, медиков там не может не быть.
<<<Дорога


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
NemezidоДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- Фуф... - Тяжело вздыхая Игорь шел по дороге, держась за прокушенную руку. - Долбанные собаки... Что б их... - Разговор "сам-с-собой" был прерван воем собак. Игорь, уже не выдержав, выкрикнул. - Да что ж вам от меня надо? - Он быстро развернулся и дал очередь по приближающимся собакам не целясь, 2 псины упали, и после того как по ним пробежались остальные 5, кое как встали и хромая потопали к Игорю. Тот, тем временем начал активно обстреливать остальных псов, присев на колено. 2 собаки получили смертельную дозу свинца, и замертво упали. Первый подбежавший пёс тут же получил прикладом по морде и отошел в мир иной от контрольного выстрела в голову. Игорь резко отпрыгнул в сторону, и был в паре сантиметров от обочины, голова начала побаливать. Собаки, пробежали мимо бывшего местонахождения еще несколько метров развернулись и вновь устремились к своей цели. Игорь, отвлёкшись на основную стаю забыл про 2-ух шатающихся псов, которые воспользовались моментом. Один из них налетел на Игоря и вцепился в ногу. Игорь, сквозь боль достал нож и вонзил его в пузо собаки, и ударив еще три раза псину, которая уже не проявляла желания откусить от Грача кусочек, опять отпрыгнул. 3 собаки, хотевшие накинуться на сталкера влетели в зону поражения пси излучением. Там и остались. - Твою ж мать... Фуф... - Игорь поднялся с земли и, перевязав ногу, потопал дальше.
<<<Пси-установки


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
NemezidоДата: Пятница, 11.12.2009, 17:45 | Сообщение # 10
Любимая - люби меня... ©
Ранг: Новичок
Сообщений: 29


Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
- И вот... Последний датчик... - Игорь держал в руках последний контейнер. Пройдя еще несколько метров, хромая и постанывая, т.к. прокушенные рука и нога еще болели, и пнув труп одной из собак, которых пристрелил он, вышел через маленькую тропку в лес.
>>>Лес


Состояние:
Оружие:
Защита:
Артефакты:
Уникальные предметы:
Ссылка на ПДА:
Наличность:
Опыт:
Остальное:
 
СаняДата: Среда, 06.01.2010, 14:33 | Сообщение # 11
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Оказавшись на опушке, Катафракт долго искал то место, где больше всего фонит. Пришлось мотаться по опушке где-то около часа, пока нужное место не сыскалось. Найдя нужное место, парень положил рюкзак на землю и, вытащив капсулу, бросил в самое фонящее место. Взяв в руки автомат, парень сел на свой рюкзак и приготовился в случае чего отбиваться от мутантов и других представителей Зоны. Сидеть и смотреть за капсулой предстояло немного немало пол часа и за это время могло произойти что угодно. Парень достал свой КПК из засек время. Ближайшие полчаса намеревались стать скучными посиделками перед капсулой. Первое время на горизонте было тихо. Никаких мутантов или бандитов не было видно. Катафракту становилось скучно, а время казалось, течет чересчур медленно. Снова достав свой КПК из кармана, парень посмотрел время. Прошло всего пятнадцать минут, хотя казалось, что прошло гораздо больше. Когда на опушке появились три слепыша, Катафракт не заметил. Увидел он их только тогда, когда псины были уже недалеко от капсулы. Похоже, слепышам было наплевать на то, что рядом стоял человек. Они, как будто не замечая его, медленно приближались к капсуле. Выхватив свой ПМ, Катафракт два раза выстрелил в воздух. Слепыши ожили и начали носиться недалеко от капсулы. Похоже просто так они отсюда не уйдут. Тратить патроны на автомате не хотелось, поэтому Катафракт выстрелил в одну из псин из пистолета. Катафракт высадил в слепыша всю обойму, прежде чем тот сдох. Похоже, что сметь сородича, заставил оставшихся двух мутантов отступить. Перезарядив оружие парень еще долго смотрел вслед убегающим слепышам. Когда те наконец скрылись из виду парень снова сел на свой рюкзак. Оставшуюся часть времени больше никто не появлялся. Когда Катафракт снова посмотрел на время, оказалось что прошло уже больше получаса. Забрав свой рюкзак, парень направился обратно к лагерю ученых.

-----------------> мобильный лагерь ученых


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Среда, 06.01.2010, 14:34
 
FarsirДата: Среда, 14.04.2010, 11:37 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вскоре черные толстые искореженые деревья стали редеть, и сменяться более тонкими, на которых иногда можно было заметить намек на листву. Оглянувшись, я отошел еще немного вперед, пока плотность деревьев не стала минимальной, и осмотрев местность, где бы воткнуть артефакт, я нашел более менее ровный участок земли, со скудной растительностью. Еще один внимательный взгляд, брошенный вокруг меня, высматривающий опасность, и контейнер слез с пояса на землю. Я уже собрался было открыть его, как вспомнил про таблетки, которые дал мне ученый, с поручением выпить перед открытием контейнера. Пошерудив рукой в одном из подсумков, извлек оттуда упаковку. Она была разделена посередине на два ряда таблеток, слегка разной формы и цвета. Вскрыв упаковку, я достал оттуда две шутки препарата, и проглотил их. Подождав чуток, проверяя свои ощущения, лишь заметил что стало как то легче дышать, и голова стала чуть яснее работать. Подождав еще минуты три, на всякий случай, чтобы компоненты таблеток попали в кровь, (или куда там они должны) и нагнулся над контейнером. Волнуясь, я щелкнул креплением, и открыл крышку. В ушах тихо зазвенело, но более последствий не замечалось. Достав листок, на котором был нарисован артефакт, и план его активации, я внимательно его изучил, и вытряхнул содержимое контейнера на землю. Он спокойно лежал, и на первый взгляд не скажешь, что вот эта штука способна убить, если подойдешь к ней ближе чем на три метра. Контейнер через несколько секунд померк, и перестал переливаться цветами. Вздохнув, я взял в руки артефакт. Он был слегка теплый, и гладкий на ощупь. Проведя пальцем по одному из боков, я на мгновение замер, ожидая подвоха, но кругом было тихо. Провел пальцем по противоположному боку, кругом стало еще тише. Радиоактивная природа как будто наблюдала за мной, затаив дыхание. Я нервно сглотнул, и заметил что артефакт начал тихонько светиться изнутри, постепенно увеличивая яркость. Его температура тоже повысилась на несколько градусов. Глянув в листок, и вспомнив что артефакт надо воткнуть в землю, я сделал шаг назад, занес руку над собой, и ухватив юлу второй рукой, упал на землю, выпрямив руки перед собой, и упершись в землю коленями. Артефакт вошел в землю практически весь, и я оторвав от него руки расстегнул рюкзак, доставая "замерятор", и ожидая пока артефакт начнет пульсировать....


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ALFДата: Среда, 14.04.2010, 12:29 | Сообщение # 13
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Прибор мерно пилкал, что то фиксюруя в изменении окружающей среды. Шкалы на приборной доске "калькулятора" держались в пределах графы: "Норм.". Как вдруг артифакт подпрыгнул на метр перед лицом сталкера и повис в воздухе начиная раскручиваться. С каждым маментом Юла набирала скорость, закручивая потоки ветра вокруг себя. Пространсво вокруг искрилось и переливалось словно контейнер минутами назат. Это безумный хоровод продолжался еще пару мгновений , после чего человека выкинуло из импровизированого ветряного круга. Осюда он мог видеть небольшой смерчь поднимающийся в воздух.
И тут все стихло. Артифакт упал наземь, но горел он уже гораздо ярче.
Яркая вспышка, осветила все вокруг и тутже забрала весь свет с собой в небо, образовывая гиганских размеров огненый столб.
И тьма...

ОСС: теряешь сознание и ждешь отписи Джин!

 
FarsirДата: Среда, 14.04.2010, 12:54 | Сообщение # 14
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Кругом было тихо, лишь прибор мерно попискивал, замеряя какие то данные с окружения. Я наблюдал за прибором, пока мое внимание не привлек артефакт. Он начал шевелиться в земле, как будто пытаясь вырваться и убежать. Затем раздался негромкий шлепок, и артефакт вылетел из земли, разбросав вокруг комья земли. Он завис примерно на уровне моей головы, и начал медленно раскручиваться, постепенно набирая обороты, и в последний момент крутился уже так быстро, что вокруг него стали обрадоваться воздушные потоки, которые завихрялись вокруг артефакта, образуя уменьшенную копию торнадо. Воздух кругом постепенно обрел краски, и стал переливаться точь в точь как тот контейнер. Внезапно я почувствовал сильный толчек в грудь, и отлетел от вихря, упав на спину. Подниматься я не торопился, лишь во все глаза наблюдал за представлением. Тем временем вихрь набрав максимум возможных оборотов вытянулся вверх, и с легким шумом исчез, растворившись в воздухе. Артефакт упал на землю, а рядом с ним плавно улеглись поднятые обрывки листьев и со множественными сутками упали ветки, комья земли и другой мусор. Артефакт стал светиться гораздо ярче, но я не обратил внимание. Я заметил что в ушах усилился звон, перед глазами поплыли красные круги, и все предметы расплылись, теряя очертания. Последнее что я увидел, это яркий свет, который казалось исходил из земли, который ударил в небо, образуя гигантский огненный столб. Последней мыслью было:
-Это конец...... После которой я погрузился во тьму бессознания.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Четверг, 15.04.2010, 12:52 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Tosser

Эд очнулся, чувствуя в теле неприятную легкость, словно оказался в невесомости. Вокруг всеми цветами радугт переливалась яма . искриро все - земля, редкие травинки... В середине ямы лежала Юла - странно потемневшая, потерявшая блеск.
А на небе.... на небе бушевал Выброс.
Втер вырывал с корнем делевья. закруживая из х в смерче, молнии, блинные. мертвенно-белые, жалили землю, над Зоной раскатисто грохотало.
Эд лежад, наблюдая, как травинки, камни, палки сгорают, касаясь невидимого купола над ямой. -на некоторые мгновения он становился заметным, осязаемым и тоже переливался, словно новогодняя гирлянда.
внутри купола было спокойно. только разноцветное свечение мешало воспринимать происходящее. как реальность. Тоссер чувствовал себя странно - словно лежал на анатомическом столе, под руками хирургов - он явственно чувствовал холодный, бесстрастный взгляд на себе, который, как скальпель. беж труда проникал сквозь кожу, мясо, холодил внутренности, заставляя сердце замирать....
В небе полыхнуло со страшной силой, земля содрогнулась от неимоверного грохота. Эд поднял ркки, что бы закрыть лицо, и не смог сдержать удивленного возгласа - руки были полупрозрачными, светились, переливались, цвета перетекали один в другой, словно в безумном калейдоскопе.
...а потом все внезапно прекртилось - и вспышки и грохот и дождь. Мир стих, изчезло свечение, Зону окутала тьма.
Которая. впрочем, быстро рассеивалась - проступало голубое. чистое небо. свободное от облаков, робко выглянуло солнышко.скользнув теплым лучиком по щеке Эда.
Все вокруг было так же - обычная яма, в чентре которой - небольшой уголек, издалека напоминающий Прежнюю Юлу, Тоссаер больше не всетился. как елочка под новый год, а был вполне нормальным. Если не считать странной пустоты в голове и непонятного ощущения во всем теле.

ООС: ты в ьанке. то биш только в яме - спокойно. а вокруг ямы - аномалии. аномалии, аномалии метров на 70 в любую сторону. Однакуо ты довольно быстро сможешь найти дорогу, потому что каждая аномалия - видимая. невидимая, ощущается тебе, как какой-то цвет очень смутно, очень-очень ненадежно, но все-таки видится.

 
FarsirДата: Четверг, 15.04.2010, 14:04 | Сообщение # 16
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
После того, как пришлось потерять сознание, весь мир приобрел оттенки разных цветов. Иногда я всплывал из бессознательного состояния, видя различные сюрреалистические картины и погружался в некое подобие болезненного сна, который продолжался может минуты, может часы. Иногда, просыпаясь мог думать, и ощущать, но я тут же жалел, что мне была предоставлена такая возможность, поскольку один раз мне показалось руки, как и весь я соткан из переливающеися дымки, а ощущения были такие, как будто внутренности накачали каким то газом, который гораздо легче воздуха, отчего возникала легкость во всем теле, одновременно с еле уловимыми нотками боли.
После некоторого времени, сколько прошло точно было неясно как то особенно ярко полыхнуло огнем в небе, и мир погрузился во тьму, которая постепенно рассеивалась. Вот из за нее завиднелось голубое небо, с немногочисленными барашками светлых облаков, потом проступили остальные краски природы. На лице почувствовалось тепло, и я открыл глаза. Солнце этим светило прямо в глаза, и я невольно закрылся руками, как внезапно на меня накатили воспоминания недавнего ужаса. Я осмотрел свои руки, ущипнул себя, чтобы удостоверится что я в сознании, покрутил конечностями проверяя их на целостность и работоспособность. Некая легкость из движений еще не пропала, но все части тела функционировали как им положено. Я присел на пятую точку, и мое внимание привлек камень, отдаленно напоминающий юлу. Артефакт потерял весь свои блеск, яркость и теперь выглядел черным безжизненным камнем, которыи теперь был чернее той темноты, в которую на мгновение погрузилась пространство вокруг недавно.
Я сидел в неглубокой яме, рядом с артефактом, и еще некоторое время собирался с мыслями, а заодно и с силами. Мозг отказывался думать, и ощущалось все это так, как будто у меня в голове вакуум, в которыи не проникает ни одна стоящая мысль. Я привстал, и невольно упал на колени. Вдохнув побольше воздуха я протянул руки чуть вверх, и ухватился за край ямы. Подтянувшись, и осмотревшись был сделан вывод, что артефакт здесь натворил нечто ужасное.
-Во силища в этих артефактах, удивился я, и взгляд упал на прибор, которыи мне дали ученые. Он еще конвульсивно попискивал, издавая хрипящие звуки, а все его показания зашкаливали за максимально допустимые отметки. Издав последний писк, прибор дернулся, и из него повалил густой сизый дым. Сердце быстро застучало, представляя дальнейшие оправдания перед учеными. Подумав, я спустился в яму, поднял камень, которыи раньше был юлой. Засунув его в подсумок, я так же поднял прибор и затолкав его в рюкзак собрался идти, но динамик детектора чуть не разорвался в щепки, предупреждая о опасности вокруг. Я огляделся. Неслабое расстояние вокруг меня еле мерцало, создавая слегка видимую дымку. Я снял маску и протер глаза-наваждение не исчезло, лишь стали четче проявляться разные цвета, которые большими клубками переливались в различных местах в нескольких метрах вокруг ямы. Удивленно присвистнув, я прибрал поближе к рукам детектор, а так же камни, и как только подошел к одному из цветному образованию, детектор издал писк, предупреждая о том, что туда нельзя. Отдалившись от непонятного мерцания, детектор умолк. -Возможно это какие нибудь аномалии, которых я еще не знаю, подумалось мне, осмотрев местность на предмет мутантов я двинул в глубь леса, осторожно обходя аномалии.
-----Лес.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Среда, 10.11.2010, 12:59 | Сообщение # 17
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Следы вывели нас судя по всему на лесную опушку. Следы были четкие, ясные, лишь изредка пересекались с другими многочисленными следами мутантов, сталкеров, но я надеялся что я на верном пути, как меня осенило:
-Дык слушай, эта же дрянь, которой они качаются, она ж воняет как нибудь? Дай Ромке занюхать дряни этой, и он нас поведет прямиком до них, сто пудов от них таращит херней этой.... Я посмотрел на Ромку, который остановился и в ответ на мой взгляд повернул голову в сторону Ветерка.
-Если ты не заметил, он даже не видит, и на нюх ориентируется на отличненько, поэтому живо давай, а то глаза уже устали в землю пялиться... посетовал я, а сам принялся осматривать опушку, на предмет кого нибудь, или чего нибудь...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ZorkДата: Среда, 10.11.2010, 13:05 | Сообщение # 18
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Несколько очередей ударили по земле, видимо сталкеры нагнали Луноликих. Сектанты двигались по опасному участку на котором было сильное пси-излучение и радиация. Стрелков было трое и они на бегу стреляли в преследователей. Каким образом Луноликим удавалось так быстро двигаться на таком гиблом участком оставалось загадкой.
-Ну нихрена себе!- Ветерок был поражен тем что увидел.- Ты это видел!?


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 10.11.2010, 13:05
 
FarsirДата: Четверг, 11.11.2010, 13:46 | Сообщение # 19
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Хех, это мы уже проходили, подумал я, бросил быстрый взгляд на Ветерка, который раскрыв рот глядел на сумашедших сталкеров, представил его выражение лица через несколько секунд...
Дождавшись, пока двое из трех фосфоромордых двое отвлекутся на перезарядку мы с Ромкой не сговариваясь, вместе рванули за ними. На ходу вынимая пистолет я увидел что луноликие просекли фишку, и не став дозаряжать стволь бросились на утек, но Ромка был всяко быстрее, и через минуту один из психов скрылся с мутантом в кустах, откуда послышались дикие крики и мольбы о помощи, но какой там, оставшиеся двое видимо жопой чувствовали что им не сдобровать и лишь прибавили ходу.
Вскинув пистолет я выстрелил в ближайшую спину три раза - но все мимо. Тихо матернувшись я почувствовал что мысли в голове стали немного путаться, а прокусанный бок слабо заныл.
-Еще не хватало чтобы обезболивающее сейчас перестало действовать, подумал я, и почти нагнав одного из убегающих высадил остаток последней обоймы целясь ему в ноги. Секунда - и подстреленный сталкер рухнул на землю, а последний живой обернувшись не подумал остановиться, правда стоило ему обернуться, как перед ним вырос Ромка с окровавленными когтями. Маньяк подчиняясь инерции врезался в Ромку, и тот пароой движениями обезвредил его, по край ней мере морально точно, проткнув его плечо когтями.
-Выводи его, прохрипел я задыхаясь, и подняв за шиворот своего подстреленного поволок его из зоны действия радиации, а то не смотря на то что я темный - эта херь видимо и по мне бить начала.
Спустя пять минут все стояли около Ветерка. Ромка несмотря на все попытки луноликого снять свое плечо с когтей не давал ему этого сделать, а я усадив подстреленного на землю врезал ему по лицу - для профилактики.
-Вот и свиделись, я улыбнулся,
-Сначала я просто хотел поглядеть на вас, но теперь у меня к вам вопросы... Четко проговорил я, а луноликий которого держал Ромка принялся скулить и просить чтоб его сняли, но его никто не слушал.
-Как вы это делаете? Ходите по радиоактивным очагам? Причем довольно таки спокойно... Я вопросительно поглядел на луноликого, перевел взгляд на удивленное лицо Ветерка, который явно не ожидал такого шоу.
-Ты второго поспрашивай, сказал я сталкеру и указал на Ромку, который повернул несчастного луноликого к Ветерку, отчего пленный стиснув зубы зашипел...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)


Сообщение отредактировал Farsir - Четверг, 11.11.2010, 13:47
 
ZorkДата: Четверг, 11.11.2010, 14:06 | Сообщение # 20
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Отпустите!- завизжал один из пленников.- Примарх отомстит за нас!
Второй луноликий вел себя тихо и просто смотрел в одну точку, будто бы он был в неком трансе. Внезапно КПК сталкеров пискнули и завибрировали, извещая своих владельцев о поступившем сообщении. Ветерок достал наладонник и ахнул.
-Выброс мать его!- сталкер всплеснул руками.- Берем этих и в бункер к ученым…твою ж медь.

ООС: Идете в старый мобильный лагерь ученых, по дороге один из луноликих умрет, пустит розовую слюну и глаза станут желтоватые. В лагере сразитесь со всеми псами в шапке дроп с собак 5 хвостов, после чего прячетесь в бункере и зовешь меня.

Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 11.11.2010, 14:06
 
FarsirДата: Четверг, 11.11.2010, 14:32 | Сообщение # 21
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Потом поговорим, пообещал я раненому, поднял его, а на поясе заметил "игрушку", какой то недоавтомат или пистолет пулемет.
-Спасибо, я не церемонясь содрал пушку и осмотрел.
-Сойдет, патроны есть? Спросил я у лунеоликого направив ствол в лицо, но отреагировал тот шустро и протянул две обоймы.
-Благодарю, проговорил я, и спихнул тащить раненого на Ветерка под предлогом что я ранен. Тот не особо возмущался и взял на себя ношу. Второй под конвоем Ромки шагал почти спокойно, а я топая впереди силился вспомнить где эти ученые...
Засунув ненужный и к тому же пустой ПМ в карман, я держал в руках новую, неказистую на вид пушку
Вскоре вдалеке показалась знакомая дорога, я махнул рукой, указывая направление и направился к дороге.
-----------Дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ТузДата: Суббота, 05.02.2011, 12:07 | Сообщение # 22
Думай головой!!!
Ранг: Ходок
Сообщений: 190


Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Сталкеры шли по разбитой двухколейке. Земля под ногами была жёсткая и не ровная. Напарник был явно взволнован, а Туз хотел сообщить о том, что чувствует, но никак не мог вспомнить имя попутчика.
От опушки несло чем-то плохим... Это ощущение не давало покоя, а тело как будто отталкивало от этого места. Он хотел оставаться на дорожке, но понимал, что придётся сойти. Мысли были на этой дорожке...
-Я останусь тут...-произнесли собственные мысли.
-Нет... Надо бороться.
Туз почувствовал, что на плече у него лежит рука. Он увидел боковым зрением, что это напарник. Рука сжала плечо, когда сталкер не остановился. Туз обернулся и посмотрел в лицо друга. Было такое чувство, что их дорожки расходятся.
-Ты его больше не увидишь...-пронеслось в голове.
-Туз, тут химера. С ней бегают два сопляка, но за них не беспокойся. Они ничего не смогут сделать без мамки, а когда та сдохнет они убегут. Так слушай... С химерой тебе не справится. Я остановлю её, а ты хватай пузырь.-после он вздохнул, а на лице у него была унылость. -Я отдаю долг прапорщику ценой жизни. Помни... Не возвращайся за мной.
-Но...
-Никаких но... Ты обещал, что будешь выполнять любые приказания.
-Я...
-Ты обещал...
-Я сделаю то, что ты просил.
Раздалось рычание... Напарник вскинул автомат и приготовился стрелять. В химеру целится бесполезно... Только стрелять от бедра. Туз бросил последний взгляд на смертника, но тот готовился к атаке. Военный под прикрытием сошёл с дороги и почувствовал режущею боль в голове.
-Вернись обратно...-говорило чувство самосохранения.
-Нет...
Он шёл и увидел зелёное свечение. Перед ним скакал артефакт. Это было ядовито-зелёное свечение. Оно жгло глаза, а руки тянулись к нему. Сталкер видел в нём спасение. Пальца коснулись странного артефакта. По телу прошла странная волна... Ослабление. Туз отдёрнул руку и опять почувствовал боль в голове. Где то слышались звуки выстрелов, но это было так далеко. Взгляд так и лежал на артефакте. Палец опять коснулся зелёного свечение. Ощущение расслабление сменилось другим. Такое чувство, что ты пытаешься взять пальцем мыльный пузырь... Ты пытаешься его проткнуть и выпустить воздух, но у тебя не получается.
По телу прошёл лёгкий толчок и боль прошла. Военный лежал на дороге. Твёрдые куски земли впивались в спину. Парень попытался собрать мысли в голове. Он пошевелил пальцами на руках, а потом на ногах. Казалось, что всё в порядке. Глаза не разлеплялись... Это напоминало: "Поднимите мне веки..."
Когда он открыл глаза, увидел тёмное небо Зоны. Где то ещё слышались выстрелы, а рука держала, что-то мягкое и оно меняло форму. Это был пузырь. Он менялся по мере давления на него.
Рядом кто-то оказался. Странный рык... Он слаб и неуверенный. Туз поднял голову и увидел маленького химерёнка. Он стоял и не знал, что ему делать. Он нерешительно подобрался к ноге и обнажил свои длинные зубы.
Рука нащупала ПМ, а потом подняла оружие. Грянул выстрел. Существо завизжало и отбежало. Где он пробежал, оставался кровавый оттенок. Он оставлял кровавый след. Послышался рык, который грянул на всю опушку. Сталкер увидел, как на него несётся разъяренный зверь.
-Бежит защищать своих малышей-понял парень
Он скинул автомат и прицелился. Руки дрожали, но надо было сосредоточится. Когда зверь хотел уже прыгнуть, то раздалась длинная очередь. Она била прямо в мутанта. Это была тактика: "Пусть подойдёт поближе, а потом получит свинец". Руку пронзила боль. Маленький химерёнок вонзил свои зубы в плоть, но получил пулю в лоб.
Военный встал... Тело пробило дрожь, но он сосредоточился. Если химера выжила, то ему конец. Патроны в автомате закончились. Сталкер откинул оружие, но достал пистолет. Парень подковылял к мутанту и пнул его ногой. Тот не шевелился... Укушенная рука не слушалась. Она онемела и плохо двигалась.
-Как бы не заразился...
Он взял пистолет в здоровую руку и расстрелял мутанта. Магазин закончился.
-Главное чтобы патроны не закончились. А иначе я не выберусь.
Оставался последний магазин, а он был ценен. Даже этот артефакт, что лежал на земле был не нужен. Туз подошёл к лежавшему неподалеку тела и увидел разорванного в клочья сталкера. Напарника разорвало на куски. Его грудь была разодрана, а из тела торчали рёбра. Кости были переломаны. В ярости мутант уничтожил его.
Военный под прикрытием подошёл к аномалии "Пузырь". Он положил его в рюкзак. По телу опять прошло облегчение.
---)Лес

Дроп: взят Пузырь. Опыт за бой с химерой - 10. Правда химеру ты не убил, она лишь отключилась дабы спокойно восстановить поврежденные ткани и через пару локаций она тебя догонит, после чего попытается убить. Удачи.


Состояние: 100/100
Оружие: ТТ (0 обоим), армейский нож, АКМ (2 обоимы) , Spas-12 (100 патронов), Зоря-2, Ф-1, Пистолет Калашникого (3 обоимы)
Одежда: -"Заря-Л", бронежилет, шерстяные носки, комплект термобелья, свитер чёрный, шарф и шапка ушанка со звездой, 9x19 3 коробки, 7.62 две коробки
Артефакты: 4 пустых контейнера, Ломоть Мяса, Сосулька, Гермес
Части монстров: 2 щупальце, Конечность Излома, два хвоста слепыша
Наличность 303,060
Опыт: 212|300
Рюкзак сухпай[4],вода[2л.] Плащ, зажигалка[7], железная фляжка, дешёвые часы, 4 гранаты, два комплекта ОЗК, ДААС-4М, ПМ, аптечка, 2 бинта, конфеты "Коровка"
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 3
Меткость - 7


Сообщение отредактировал Туз - Суббота, 05.02.2011, 12:42
 
ЗлойДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:39 | Сообщение # 23
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Злой вошел на опушку леса по дороге. Обходя аномалию Злой сошел с дороги.. В голову врезал удар чужеродных мыслей. Они кричали, они рвали сознание наемника тысячами игл.. Злой на исходе сил, ползком вернулся на дорогу. Судорожно тряся руками он залез в рюкзак и достав бутылку с водой, стал пить большими глотками. Когда трясучка после происшедшего прошла, наемник убрал воду и шатаясь встал. Встреча с новым явлением не прошла даром. В голову вернулись те переживания, которые он испытал убивая первых жертв.. И случайных свидетелей. Да и такое было. После этого наемник мог надолго уйти в Запой. Но это было лишь первое время. После он привык. Привык и забыл. Тряхнув головой Злой пошел вперед. Через некоторое время он пришел к лагерю Герца.

---Поляна


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ДэмДата: Вторник, 31.05.2011, 15:09 | Сообщение # 24
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Первое, что пришло после темноты - это боль. Тупая и ноющая, она опускалась от ушибленного затылка к спине, и первое время я просто лежал с закрытыми глазами, дожидаясь, пока она поутихнет. Нельзя точно сказать, сколько минут на это ушло- может пять, десять, двадцать.. сейчас это не имело значения.
Затем мне удалось разлепить веки. Накатила небольшая волна паники: я не мог пошевелиться, тело оказалось сковано чем-то, да и лежать приходилось, вытянувшись не во весь свой рост - размер ванны не позволял. В добавок ко всему вокруг царила темнота. Я попытался хоть как-то изменить положение, сначала вяло, затем активнее, чувствуя, как ускоряется темп биения сердца. Так, спокойно! Не кипешить раньше времени, не молодой же, ну..
Приплыло воспоминание обрывками фраз.
"Зарезать….как скажут"
Да что за хренотень тут происходит? Неужели в Зоне появились свои торговцы почками, и уже через несколько часов я очнусь в наполненной льдом ванне с печальной статистикой в минус один орган? Если вообще очнусь, ага.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Вторник, 31.05.2011, 20:31
 
ZorkДата: Вторник, 31.05.2011, 15:15 | Сообщение # 25
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно дверь в комнату с грохотом открылась, и в нее вошло три человека.
-Берем и ведем под Купол.- сказал первый хрипящим голосом.
-Я и так на башке лысый скоро вообще гладкий буду!- второй голос был более тонким.
-Сынок вон вообще молчит и не пиздит! Ты заебал уже!
Четыре сильных руки вытащили Дэма из ванной и кинули на пол.
-Вроде нормальный. Ты его не сильно по черепку треснул?- на сталкера смотрела безгубый и безбровый мужчина лет сорока.
-Нет.- ответил тонкий голос.
-Ты меня понимаешь?
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz