[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
Опушка леса
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если пройти лес насквозь и не склеить по пути ласты – можно выйти к разбитой двухколейке, ведущей далеко в поля. Опушка леса по сравнению с тем, через что пришлось пройти в лесу – зона отдыха. Здесь нет толстых деревьев. Из-за которых на вас бросается всякая погань, нет аномалий, которые практически невозможно локализовать во мраке леса…
Перед вами – простор пашни, поросшей жухлой, грязно-желтой травой.
Однако расслабляться не строит – вне дороги мощное пси-излучение и высокий фон радиации. Пожалуй, это единственные противники сталкеров на данном отрезке пути.
Если отойти от леса, и пройтись по накатанной дороге – можно дойти до КПП от которого рукой подать до пси-установок…


Аномалии: вне дороги – сильное пси-излучение, в котором хватит минуты, что бы превратится в овощ. Местами счетчик Гейгера сходит с ума от писка, извещая о высоком радиационном фоне.
 
ДжинниДата: Вторник, 18.09.2012, 21:32 | Сообщение # 76
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- В порядке - отмахнулся Варрен. - Что им будет-то? Разбрелись по Лечу, хотя их все тяжелее сдерживать в пределах нашей территории - звери стали просится дальше, разведывать.... вотя и решил местных сталкеров попросить о помощи - может быть кто-то подскажет, куда уйти можно, что бы подальше от людей да потише было. А то друзья наши четвероногие не больно разбирают, человек перед ними или мутант...
Четвероногий друг за спиной Варрена валялся в траве, смешно задрав кверху лапы и молотя всеми четырьмя воздух.
- Я карту посмотрел - вроде бы с нашей старой совпадает. Поговорил с народом местным - сказали, Картографа какого-то искать надо. Мол - он поможет. Вот я и хотел тебя попросить его найти.
 
DeimosДата: Вторник, 18.09.2012, 21:41 | Сообщение # 77
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Картограф, говоришь? Знаю я такого, разок пересекались - долгая история правда. Проблема есть - не знаю, где обитает дядя. Он - одна из легенд Зоны, наравне с Болотным Доктором, которого я знаю вполне неплохо. Можно поспрашивать у кланов или у той же Джинни - только тоже не вариант, она ПДА не включает довольно давно. Больше не у кого. - рассуждающий тон был явно не к лицу. К слову, шлем от комбеза я снял - обычное выражение уважения к собеседнику. Да и разговоры вести так приятнее, дыша полной грудью, встречаясь взглядом с товарищем.
- Глубже в Зону? Да, это да. Правда, пока на наших территориях, где я бывал - трудно это сделать будет, слишком заметно для обычных людей. Но вот если выброс что новое подарит - уверен, что нибудь найдется. - глаза внимательно следили за волком, жадно впиваясь в его жизнерадостный блеск. Что - то было такое в этом животным - старое, родное. Точно так же, как и в Варрене.
- Знаешь, если вы вдруг в Предзонье сходить решите - познакомься с Викингом, что в Дитятках. Привет от меня передашь, заодно пообщаешься - мужик он добротный, как по мне - так вы и вовсе родственными душами оказаться можете. Только мутантов не стоит туда брать.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 19.09.2012, 08:32 | Сообщение # 78
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Варрен отрицательно качнул головой:
- Нету нам ходу в Призонье. Лису одну не пустишь - она дров наломает да и снорка совего с собой потащит....Альтаир тоже врятли пойдет - он негативно относится к торгашам. Остальные... Даже мне будет с Барсом тяжело расстаться, а через ваши линии обороны его не протащишь. Он же, зараза, охотник.
Охотник за спиной у Варрена сложился в чемоданчик и куда-то пополз, прижавшись брюхом к земле и прижав мохнатые ухи к голове. деймос рассмотрел здоровую, как сосиска, гусеницу, которая, изгибаясь и топорща крохотные жесткие щетинки на гладкой коже, пыталась сбежать от большого мокрого носа. Но Барс охотился - даже хвост опустил на землю и вздыбил шерсть шнурочком по хребту.
- А по поводу Картографа, - Варрен словно не замечал проделки своего друга. - мне расказали про одного человека, Адепта. Вроде ьбы он бывший монолитовец и много чего знает. По крайней мере, по вопросу найдения Картографа мне указали на двух человек - какую-то Джинни и этого Адепта. Может быть с ним стоит поговорить?
 
DeimosДата: Среда, 19.09.2012, 11:16 | Сообщение # 79
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Бывший монолитовец? А что, интересно звучит. Бывших - то не бывает обычно, мертвые все лежат. Но если указали - стоит глянуть, может что полезного расскажет. Не говорили, где искать - то парня? - заинтересованность таким взаимоисключающим фактором, как "монолитовец" да еще и бывший - обычное дело. Да, Вера говорила, что была в Монолите, но ничего толком не рассказала, как она оттуда вылезла. Наблюдать за Барсиком было забавно - любимый питомец в Зоне - вещь всегда приятная. Вот только погибают они обычно, если не мутанты здоровые.
- И да, к тебе случаем Краз не подходил? А то как расстались недавно - ни слуху, ни духу от него. Я подумал, может к вам пошел, но видать - не пересечемся. - после Свалки бывший напарник ничего не писал, что вызывало довольно много вопросов.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 19.09.2012, 19:36 | Сообщение # 80
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

-Краз?.. - варрен отрицательно покачал голвоой. - Нет, не приходил. барс бы его издали почуял. Деймос, друг, судя по сетке Че, Адепта чаще всео видят на Кладбища Заброшенной Техники, на Свалке. едиснтвеный, кто с ни более-менее общается, это Крот. Да ты его поди знаешь - старинный мужик, бывалый.
Варрен коротко оглянулся, и поцокал языком.
Барсик виновато прижал уши, поджал под брюхо хвост. И сразу стал маленьким, печатным, жалобным...
Мужчина цокнул языком и слегка присвистнул.
Барс скульнул и, н еуслышав ответа, октрыл пасть. из пасти , мокрая от слюны, выпала мышь. обычная черная мышка. Придушенно пискнув, живность подпрягнула едва не до глаз барсика и, перевенувшись в воздухе, черной молнией исчезла в жухлой траве.
- Вечно дрянь всякую в рот тащит. - Вздохнул Варрен. - Ну как дите малое, ей богу. так вот. ты с Коротом поговори, илис Адептом этим. И если что - держи меня в курсе, ладно?..

ООС: топае в указанном напрвалении. Адепта на КЗТ не будет, зато бех труда найдешь Крота.
 
DeimosДата: Среда, 19.09.2012, 20:04 | Сообщение # 81
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Если не слышал - хреново дело. Надо найти будет. А что до Адепта - не волнуйся, отыщем. Крот, если что, точно маякнет. Там уж - разберемся, что к чему, если далеко идти - скину сообщение. Вашим привет передавай. - расставаться с Варреном не хотелось, да и Барсик - невероятно милое создание. Вот только работа есть работа, от нее никуда не убежишь. Ни в Сочи, ни на Каррибы - везде достанет необходимость в еде и крове. Пришлось идти обратно - по тому же маршруту, активно избегая излишне опасных участков. Настроение поднялось - все же удалось повидать старых знакомых, не смотря ни на что. А вот помочь им лишь предстояло - к Свалке идти не так долго, вот только что - то подсказывало, что путешествие затянется. Картографа найти - тяжелая задача, чтобы кто ни говорил.
- Ладно, ладно, найдем же, ну? Сам знаешь. - сказал я сам себе, активно выискивая глазами асфальт. Серая полоска расположилась довольно далеко от поляны.

>>> Дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz