[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
Опушка леса
ApocalypceДата: Понедельник, 08.06.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Если пройти лес насквозь и не склеить по пути ласты – можно выйти к разбитой двухколейке, ведущей далеко в поля. Опушка леса по сравнению с тем, через что пришлось пройти в лесу – зона отдыха. Здесь нет толстых деревьев. Из-за которых на вас бросается всякая погань, нет аномалий, которые практически невозможно локализовать во мраке леса…
Перед вами – простор пашни, поросшей жухлой, грязно-желтой травой.
Однако расслабляться не строит – вне дороги мощное пси-излучение и высокий фон радиации. Пожалуй, это единственные противники сталкеров на данном отрезке пути.
Если отойти от леса, и пройтись по накатанной дороге – можно дойти до КПП от которого рукой подать до пси-установок…


Аномалии: вне дороги – сильное пси-излучение, в котором хватит минуты, что бы превратится в овощ. Местами счетчик Гейгера сходит с ума от писка, извещая о высоком радиационном фоне.
 
ZorkДата: Среда, 01.06.2011, 14:53 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну, куда уходит моя лошадка?- Арлекина запрыгнула на Дэма сверху.- Нам так весело!
Реми взялась двумя пальцами обоих рук за края щек сталкера и оттянула их назад.
-Нооооо!!! Поехали бля!!!- девушка началась раскачиваться.- Мне так с тобой веселооо!!! Ахахаха нужно будет купить еще кукурузы!
Дэм пытался скинуть девушку, но Реми оттянула щеки сильнее.
-Не гарцуем! Не не не!
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 05:22 | Сообщение # 52
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Предприняв пару попыток скинуть с себя тушу Реми, я понял, что это бесполезно, ибо она лишь до боли вцепилась пальцами в щеки и теперь с силой оттягивала их назад при любом удобном случае. Ладно, хрен с ней, будем играть по ее правилам; Не без труда, но мне удалось продвинуться к уже намеченной цели, то бишь стойке. Я приближался к ней, стараясь не обращать на боль во всем теле и тошноту внимания, а если быть еще точнее - то приближался я вовсе не к стойке, а к недавно сооруженной "розочке", что валялась возле упавшего на пол стула.
- Твою же.. - мои губы едва зашевелились, и я тяжело выдохнул, преодолев еще один метр, - сколько же продержался тот Бампер?
Отчего-то вспомнились разговоры тех странных ребят, по вине которых я оказался в этом сумасшедшем мире. "Сутки", "часов 7 от силы" - не знаю, были ли как-то связаны эти промежутки времени с мои пребыванием здесь, однако если все-таки связь и существует, то мне будет туго. А если придется провозиться все эти сутки с Арлекиной, то туго вдвойне.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 05:39 | Сообщение # 53
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ты хочешь подарить мне букет цветов!?- Реми слезла со сталкера и взяла его за волосы.
Девушка легко потащила Дэма к стойке.
-С тобой так интересно ахаха! Думаю, мы подружимся и даже более!- Арлекина несколько раз сильно ударила сталкера лицом об стойку. Следующий удар разбил нос сталкера.
-Покрасим заборчик ахахахах хаха хихих ггогоого!!!- Реми стала возить лицом Дэма по стойке, размазывая кровь и слюни.
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 05:57 | Сообщение # 54
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Наверное, мое лицо сейчас представляло собой кровавое и очень печальное зрелище.
Очередная пара (или тройка) ударов, и я полностью потерялся в пространстве, безвольно болтаясь из стороны в сторону под давлением рук Реми. В какой-то момент мое тело оказалось на полу: девица попросту отпустила мои волосы, ноги сами подкосились и я рухнул набитым картошкой мешком. Башка гудела, гудели и все конечности, требуя прекратить это безобразие.
Кашлянув, я перевернулся на спину и сплюнул набравшуюся во рту кровь в сторону, едва повернув шею к стойке. В поле зрения попалась размытая, но столь желанная разбитая бутылка, и моя ладонь медленно подползла к ней, где, схватившись за горлышко, крепко обхватило то пальцами. Я проморгался и перевел взгляд на Арлекину, не торопясь вытаскивать оружие.
- А знаешь, - хрипло начал я, натянув оскал на свое лицо, - ты самое убогое существо, которое мне довелось встретить.. убогое и никчемное.
В добавок ко сказанному хотелось рассмеяться, но сделать это у меня не получилось бы чисто физически - мозг постепенно превращался в сплошной кисель, так что любая порция смеха могла ударить по тому тысячами болезненных молний.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 06:02 | Сообщение # 55
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Девушка присела рядом со сталкером погладила рукой по шее и груди, затем указательным пальцем руки поддела кровавую соплю и, поднеся ко рту, проглотила. Это вызывало некоторое омерзение и даже ужас.
-Не сопротивляйся. Это начинает мне не нравится…почему бы не быть романтичным и нежным?- Реми приблизилась к лицу сталкера и начала покусывать распухшие от ударов губы, щеки, брови.- Когда еще ты сможешь побыть чертиком в коробочке!?
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 06:16 | Сообщение # 56
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ну, первое ее действие вызвало не только некоторое омерзение и ужас, а даже новый приступ тошноты. Оскал медленно сполз с моих губ, и я закрыл глаза, ощущая несильные, но тем не менее доставляющие боль покусывания. Сердце бешено заколотилось, и я, кажется, начал бояться, что Реми меня сейчас попросту сожрет, если заметит, что моя ладонь со сжатой в ней "розочкой" немного сдвинулась с места.
- Даже при определенном свете ты бы не вызвала у меня никаких симпатий, - явный намек на ее внешность. Честно говоря, ее лицо мне сейчас казалось отвратительнее собственного.
Более ждать не было смысла, девица итак оказалась на нужном расстоянии. Рывок из последних сил, и моя рука стремительно бросилась на встречу к ее левому боку, стремясь, наконец, достать острием свою цель. По стеклу струйками стекала моя кровь, и мне очень хотелось надеяться, что та смешается и с кровью Арлекины, ибо если я даже и останусь жив после безуспешных стараний, то на подготовку к новому покушению уйдет гораздо больше времени.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 08:12 | Сообщение # 57
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Огэх.- резко выдохнула Реми.- Ты любишь жетско?
Несколько сильных ударов по челюсти достались Дэму. Перестав бить сталкера, девушка расцеловала его лицо.
-Ну почему ко мне вы равнодушны?- хихикнула Реми.- Ты лучший из всех кто был у меня. Может, пообщаемся в спокойной и непринужденной обстановке?
Арлекина вытащила розочку из бока и выкинула её.
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 09:03 | Сообщение # 58
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
"Розочка" достигла свои цели, но.. от нее, как оказалось, не было совершенно никакого толку. Да, надо было догадаться об этом еще когда я влепил Реми по башке здоровенным стулом, который, по идее, должен был свернуть ей шею, однако та стойко выдержала удар и даже бодро скакала после него на своих двоих. Как же глупо вышло, а..
Удивление мое длилось не долго. Очередная порция избиений, во время которых мою голову кидало то в один бок, то в другой, завершилась тем, что я остался валяться на холодном полу, тяжело дыша и смотря на девицу мутным, даже скорее пустым взглядом. Тело обмякло, хотелось поскорее уже выбраться из этого кошмара, но я совершенно не знал, что делать. Быть может, выход появится не от смерти Арлекины, а чего-то другого?
- Пообщаемся? - Лицо уже не могло выразить недоумение, потому я постарался вложить его в интонацию слов, совсем тихо вырывающихся из разбитых губ, - ты.. блять, ты..
Гудящий вакуум отказывался думать. Недоговоренное предложение повисло в воздухе, а я попытался привстать на локтях и отползти назад, молясь про себя всем существующим и не существующим хозяевам зоны, чтобы она не принялась лупить меня снова.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 09:27 | Сообщение # 59
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Грубость и злость есть акт самоунижения.- Реми усмехнулась.- И разнообразь свой словарный запас.
Девушка слезла со сталкера. Вокруг больше не существовало ни барной стойки, ни танцпола, ни стульев. Вокруг было лишь белое и ослепляющее пространство.
-Я иногда не понимаю людей в тех или иных аспектах их жизни поведений чувств и прочего.- Арлекина села на белый пол.- Так ты пить или есть хочешь?
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 09:41 | Сообщение # 60
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ну вот, теперь даже уползти было некуда. Все пространство вокруг заливал ярко-белый свет, я даже с непривычки сощурил глаза, опустившись обратно на пол. В голову наконец-таки полезли мысли. Хорошо, значит еще не все потеряно. В какой-то мере стало даже спокойнее, ибо Реми перестала смеяться и нести всякую чушь. Мне было немного неловко, такими уж частыми и неожиданными для меня казались ее перевоплощения.
По-видимому, этап избиений мы прошли. Я задумался, ну, или только сделал вид- что же будет теперь?
- Пить, - слово выдавилось само собой, и мне стало понятно, что организму действительно требуется вода. - Что именно тебе непонятно?


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 02.06.2011, 09:42
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 11:09 | Сообщение # 61
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Да не важно.- в руках девушки появилась бутылка воды.
Реми кинула воду сталкеру, и тот поймал её. Дэм открыл бутылку и начал пить воду, но никакого вкуса не почувствовал.
-Вижу ты очень удивлен.- засмеялась девушка.- Скорее всего, это твои слюни, чем вода. А знаешь почему? Или не хочешь открыть для себя страшную правду?
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 11:23 | Сообщение # 62
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Закашлявшись, я откинул от себя бутылку, чувствуя, что меня вот-вот вырвет. Ну уж нет, не хочу подохнуть смертью того же Бампера..
В охватившей злости тело нашло силы на то, чтобы подняться на ноги. Покачиваясь, в полусогнутом состоянии и в добавок ко всему держась рукой за живот, я старательно отплевывался, стараясь не смотреть на Реми. Волны дрожи накатывали одна за другой - в общем, состояние первой степени говнистости.
- Нет.. нет.. - забормотал я, отвернувшись от своей мучительницы. Мне совершенно не хотелось не только слушать, но и видеть ее. - Прекрати.
Я сделал пару шагов вперед и, не выдержав, грохнулся на колени, где, часто дыша, прикрыл глаза, стараясь взять себя в руки. Ну же, соберись, ты вырвешься из этой заварушки. Живым, пусть даже по колено в собственной кровище, но живым.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 11:32 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Вообще-то я этого не делала.- Реми легла на пол.- Мы в твоем уголке сознания самом темном и самом пыльном. И еще тебя не удивляет мое спокойное поведение? Кроме того большая часть людей впадает в полный скажем ужас когда видят что-то что за гранью их понимания.
Девушка улыбалась, смотрела вокруг и иногда теребила мочки уха.
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 11:41 | Сообщение # 64
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Я медленно повернулся обратно, поднявшись с колен, и уставился на девицу пустым взглядом. Очередная волна дрожи - и я смог вновь заговорить, покачиваясь из стороны в сторону.
- Тогда что ты здесь делаешь? В моем сознании? - Свободная рука обвела пространство вокруг меня. - И как мне выбраться отсюда?
Нельзя описать тот букет чувств, которые я испытывал в данный момент. И страх, и безысходность, и злость на Реми, злость на самого себя и даже в какой-то мере Сахарова. Возможно, было даже что-то еще, но я, опять таки, не мог понять, что именно.
Честно говоря, здесь вообще ничего нельзя было понять.
Сходил, называется, за цветочками..


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 11:52 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Я откуда знаю, как отсюда выбраться?- Реми харкнула в сторону, но слюны не было видно.- Да и не знаю, как я сюда тоже попала. Сам своим мозгом диплодока думай.
Внезапно все вокруг почернело лишь силуэты сталкера и девушки были видны.
-У тебя в башке лампочка села? Или ты глаза закрыл?
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 12:04 | Сообщение # 66
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Надо сказать, я ожидал совсем другого ответа. А тут получается, что эта.. кхм, кароче Реми сама не знает, как попала в мою бошку, и тем не менее устроила полнейший беспредел. Нихрена не катит. Я уже собирался выложить свои соображения по этому поводу, но тут свет резко померк.
- Понятия не имею, - произнес я, мельком оглядевшись и ввернув свое внимание к девице, - видимо, этот уголок стал совсем темным.
Несколько шагов куда-то в сторону; Я, конечно, не ориентировался в пространстве, и толку от ходьбы не было, но стоять на месте попросту не получалось. Свистнуть самому себе, что ли? Крикнуть, чтоб очнулся и свет включил?
- Меня чем-то накачали, - я опустил голову и закрыл глаза, пытаясь вспомнить, что делала та кучка циркачей, поймав меня на кладбище. - Накачали, нацепили какой-то гребаный шлем, обещали разобрать по частям.. Еще там была какая-то хренотень, которую они вставили в свой.. этот, как его.. транслятор. Я ее не разглядел. Вроде, фонила еще жутко.
Так уж вышло, что я объяснял это не столько самому себе, сколько Арлекине.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 12:24 | Сообщение # 67
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Видимо тебя в вивисекторий притащили.- Реми продолжала лежать на полу.- Весело живешь Дэм это вроде бы от имя Дэмиан если я не ошибаюсь?

В коридорах шел бой. Черви с трудом сдерживали военных, которые проникли в их подземелье.
-Сынок! Уноси…- пуля вошла в висок безгубому.
Молодой парень побежал в зал, но не успел сделать и шага, как короткая очередь перебила ноги, и он упал на пол. Парень пытался ползти, но его резко схватили за волосы и заломили руки.
-Кожухов забрать объект купол и объект Е шестьдесят один.- военный с нашивками подполковника связался по рации с Кожуховым.
-Есть товарищ подполковник.- ответ из рации последовал незамедлительно.
Трое военных сталкеров вбежали в зал, держа на прицеле Дэма.
-Ледовый он в разборке.- один из военных опустил оружие.
-Не отвлекаемся. Бери артефакт я Купол. Шевников обеспечить прикрытие.- Кожухов подошел к транслятору.
Один из военных достал большой контейнер и открыл его. Зеленый свет извлекли из транслятора и уложили в контейнер.
-Чую придется в хим душевой отмываться три дня подряд.- пробурчал военный.
-Скажи спасибо, что такие душевые есть. А то родится, у тебя херь и мучайся всю жизнь.- Ледовый отсоединял шлем и провода от ретранслятора.
Кожухов достал рацию.
-Товарищ подполковник объекты готовы к транспортировке.
-Таймер на сорок минут и уходим.- последовал ответ.
-Где ставим?- поинтересовался Шевников.
-По углам и ближе к центру. За работу.

ООС: Ты резко возвращаешься в реальность. Военные установили заряды, и ушли, унеся Купол и свет. Ремни кожаные порвешь как нитку. Будешь чувствовать прилив сил. Долго это не продлиться. Резко наступит слабость, и тошнота пару раз вырвет. Будешь шататься по коридорам и дойдешь до большой комнаты больше похожей на склад. Как отпишешь зови.
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 12:41 | Сообщение # 68
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Ответить я не успел.
Реми словно растворилась в воздухе, а тьма, до сего времени заполняющая пространство, рассеялась, и я обнаружил, что сижу на том же чертовом стуле, правда, уже без шлема, однако все так же привязанный к первому ремнями. Их хватка оказалась слабее, чем это было в первый раз - или это я стал сильнее? - потому я без труда смог их разорвать, после чего, поднявшись на ноги, сделать несколько шагов вперед. На удивление, давались они легко. Значит, задерживаться нельзя ни в коем случае.
Выйдя из зала, я оказался уже в знакомом коридоре. Ну, как знакомом, просто меня в нем уже проводили как минимум один раз.
- Так, и куда мне? - Пробормотал я в пустоту, и, естественно, не получив от той ответа, побрел в первую попавшуюся сторону. Понятия не имею, сколько пришлось мне пройти, но в какой-то момент силы резко покинули меня, а ноги, подкосившись, отправили тушу на встречу к стенке. Врезавшись в ту плечом, я попытался отдышаться, согнувшись пополам и уперевшись руками в колени. Голова немного закружилась, а в горле застряло неприятное ощущение, что меня наконец-таки стошнит. Спустя пару минут мне удалось его подавить, но не надолго; Я успел пройти лишь несколько метров, как меня хорошенько прополоскало.
Кое как придя в себя, я побрел дальше. Желудок все не успокаивался, тело постоянно дрожало, и хотелось грохнуться прямо здесь, на полу, и пролежать так несколько часов, если уж не целые сутки, но я до последнего сдерживался. В какой-то момент организм не выдержал, и мне пришлось вновь сделать небольшую остановку. Снова вырвало.
Вместе с завтраком уходили и последние силы. Когда надежда найти хоть что-то и выбраться отсюда уже покинула меня, впереди показалась приоткрытая массивная железная дверь. Я почти побежал к ней, находясь все еще в полусогнутом состоянии и используя в качестве опоры стены коридора.
Открывшееся предо мной помещение было не менее просторным, чем тот зал, в котором меня держали ранее, однако в нем уже не было стула. По большей части здесь находились различные полки, шкафчики - что-то вроде своеобразного склада.
Я прошел вглубь, неспешно озираясь по сторонам. Где же я мог находиться, предположений до сих пор не было - никаких тебе обозначений кланов, группировок мне пока на глаза не попадались.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 12:59 | Сообщение # 69
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Склад был заполнен продуктами, аптечками, одеждой, оружием, понятной и не понятной техникой. Внимание сталкера привлекло странное но очень красивое растение в герметичной то ли коробке то ли просто контейнере. Небольшая трубка была присоединена к цветку и была соединена с краном. Дэма резко стало шатать из стороны в сторону и сталкер ни как ни мог устоять на ногах. Шатание длилось еще секунд пять, прежде чем сталкер снова вернул равновесие. Военные наверно взорвали что-то.

ООС: Среди вещей найдешь все свои возьмешь сок притворщика. Из оружия можешь взять пистолеты: Steyr M-A1 калибра 9мм или Вальтер Р99, ПМ, ПММ, Форт-12, АПС 4 обоймы на пистолет. ПП: Бизон ПП или 19, МП-5 4 магазина на оружие. Автоматы: Galil MAR 5.56mm или АК-47, АКМ, АК-74, АК-108, XM8 Lightweight Assault Rifle от 2х до 5 магазинов. Снайперские винтовки: ВКС / ВССК "Выхлоп" или СВД 2 магазина на винтовку. Пистолетов можно взять два и 6 обойм для них обоих. Из ПП, автоматов и снайперок выберешь что-то одно. Ранения в галюнах: разбитый нос и губы, сотрясение легкое, и 2 сломанных ребра плюс пах. Как выберешь сложишь зови.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 02.06.2011, 13:03
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 13:28 | Сообщение # 70
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
После недолгих брожений среди всего этого добра, я таки нашел собственные вещи, аккуратно сложенные на одном из столов - бельгийка, рюкзак с провизией, медикаментами и патронами, ножи и контейнеры с двумя артефактами. Даже деньги остались нетронутыми. Я был приятно удивлен. На сборы ушло около пяти минут; Затем я, наконец, мог глубоко вздохнуть, покрепче сжав любимую ФН в обеих руках. Тут же в поле моего зрения попался красивый цветок, заключенный в небольшой коробке. К нему была проведена трубка, соединяющая растение вместе с краном. Неужели Притворщик?
Достав из отсека своего ранца колбу, я подошел поближе к нему и, подставив тару, открыл кран, из которого через секунду потекла немного вязкая жидкость. Еще несколько минут пришлось потратить на сбор сока, и уже только потом приступить к более тщательному осмотру склада. Действительно, тут находилось много полезного хабара, но все забрать с собой я не мог. Особого внимания заслужил "Выхлоп" - я долго не мог решиться, что взять, его или СВД - потому именно эта снайперка отправилась ко мне за спину. Рюкзак же потяжелел от веса найденных магазинов к ней и еще двум пистолетам - Вальтеру и АПС. Пожалуй, на этом можно было закруглиться, негоже сильно жадничать, я ведь все равно финансовых проблем не имею, так что остальное пусть заберут другие счастливчики.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7


Сообщение отредактировал Дэм - Четверг, 02.06.2011, 13:43
 
ZorkДата: Четверг, 02.06.2011, 13:44 | Сообщение # 71
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Внезапно все вокруг затряслось, с потолка посыпалась земля. Видимо военные начали чуть раньше разносить подземелье Червей. Дэма все еще шатало. В темноте коридора все мерещился силуэт Арлекины, который звал за собой сталкера. Дэм плюнул на все и двинулся за силуэтом. Прозвучало еще несколько взрывов и склад, в котором сталкер находился минуты назад, засыпало землей. Силуэт привел Дэма к ржавой лестнице, которая тянулась вверх и исчез. Сталкер с трудом стал взбираться на верх к этому пятнышку серо-белого света. К этому запаху смерти гнилых листьев бензина жженого мяса, паленой водки и тушенки с армейских складов. Сталкер вылез на поверхность по пояс, как внизу раздался взрыв и лестница начала рушиться. Дэм с трудом выбрался и откатился в сторону от открытого люка. Столб пламени вырвался из люка. Почти как жарка срабатывает. Все тело сталкера ныло и болело, голова была похожа на треснувшее яйцо, с которого сыплется скорлупа.

ООС: Идешь в лес, там тело вообще отказывается двигаться, падаешь на спину и можешь только смотреть.
 
ДэмДата: Четверг, 02.06.2011, 13:53 | Сообщение # 72
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Все произошедшее дальше было словно в бреду - началась сильная тряска, склад, похоже, стал обваливаться. Я выметнулся в коридор так быстро, как позволяло физическое состояние и давивший на плечи груз хабара. Постоянно то появлялся, то вновь исчезал силуэт Реми, и я пошел за ней, так как не нашел иного выхода. Как оказалось, не зря - она вывела меня на ржавую железную лестницу, поднявшись по которой, я вновь оказался под небом Зоны, в то время как лестница под моими ногами окончательно провалилась, поглощенная очередным взрывом. Я дал себе несколько минут на отдых: каждая конечность выла во весь голос, телу немедленно требовался покой, но вместо этого придется протопать еще фигову тучу километров, прежде чем на горизонте появится хоть одна безопасная зона. В принципе, выбора все равно нет - и я побрел в сторону вытянувшихся во весь свой гигантских рост деревьев, в надежде, что мне все же удасться пройти это испытание, наверняка оставленное Хозяевами.

Лес.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
DeimosДата: Вторник, 18.09.2012, 18:52 | Сообщение # 73
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Дорога

Пришлось ускориться, ровно до тех пор, пока я не достиг леса - здесь уже можно было не беспокоиться, что кто - то настигнет одинокого сталкера на сером асфальте. Слегка затормозив, я внимательно вслушивался в писк счетчика Гейгера, прекрасно понимая, что итак уже немного набрал радиации, еще там - на Агропроме, несмотря на все защитные свойства Севы. Теперь же приходилось выйти на дорогу - фонило меньше, да и пси - излучение, местами пробивавшееся, было куда слабее других источников. Дождь продолжал нервно колотить по земле, словно обидевшись на тяжелую твердь - так бывает, когда младший брат в слезах колотит сестру маленькими ручками, не причиняя никакого вреда. Прошло довольно много времени - я пробирался все глубже и глубже, наконец выйдя к опушке. Вдалеке виднелось нагромождение антенн - вполне возможно, что это были злосчастные пси - установки. Уж не помню, бывал ли я в этих местах, но Цербера уже корежило - слишком много разнообразных факторов. Поиски Варрена затягивались - ближе к установкам виднелся отряд зомби. Пока они не представляли особых проблем, но если ждать придется часами - вполне могут подойти ближе.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 18.09.2012, 19:56 | Сообщение # 74
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

Сзади вроде бы хелестнули ветки. Деймос, чутьем сталкера почувствоат неладное, обернулся, чуть прсиедая и уходя с линии вероятного огня....
... и его с размаху сшибло на землю нечто белоснежно-белое, молосатое, пахнущее кровь. барсик радовался, издавал странные звуки, будто пытался что-то выговорить, и лежал на Деймосе теплым пузом прижимая к земле.
- Барс. - послышался строгий голос. - ну-ка отстать от нашего друга Деймоса!
Барсик хрюкнул, ткнулся мокрым пятачком носа в лобовое стекло шлема, оставив отпечаток, и соскользнул с Деймоса.
Сазу стало холодно.
Варрен широко улыбался, помогая сталкеру подняться.
- Рад тебя видеть, друг. хорошо, что на мою просьбу откликнулся именно ты.
Веррен изменился. Сменил белые шкуры на Зарю-Л, обзавелся Печенегом и хорошим рюкзаком.
 
DeimosДата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 75
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Удивлению великого и ужасного меня не было предела - когда тебя сшибают с ног не чтобы убить, а чтобы обнять и облизать мордочку - это всегда мило. Руки слегка приобняли волка - меня всегда тянуло к белому и пушистому. Как - то так сложилось, вон, волосы даже свел к белому собственные - чтобы хоть что - то напоминало о собственной привязанности. Показавшийся хозяин животинки тоже приятно удивил - новое снаряжение было старому приятелю к лицу. Приняв руку помощи, я поднялся в привычное положение - так соображалось куда лучше.
- Хаха, Варрен, знал бы ты, как я рад, что вообще сюда добрался. Последняя переделка была совсем печальной, правда нашел довольно неплохой артефакт - компас, поговаривают, что редкий. Скажу честно, я таких еще не видел - сам не знаю, какими свойствами обладает. Не встречал? - нужно было немного отвлечься. Раз уж я нашел предводителя полярников - проблем больше не было, можно минутку поболтать.
- Да, был такой один - у кого - то из знакомых. Свойств много - большинство полезные, фонит слегка, но это ты и сам, наверное понял. Я бы тебе даже показал, как он работает - да небось спрятал его где, а? По глазам вижу. С этой штукой можно в аномалиях проходить, выбираться из такого, что и в страшном сне не снилось. Раз нашел - постарайся выяснить, как он работает. - голос богатыря успокаивал, как в старые добрые времена - с Ленни. Тогда все было иначе, но это мало что меняло во времени нынешнем. Время чутка отдышаться мне подарили, теперь - черед Варрена.
- Так что стряслось? Остальные - то ребята в порядке?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Долина Смерти » Опушка леса
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz