[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По этой дороге, начинающейся у КПП и заканчивающейся у блокпоста Долга перед Баром, можно дойти до любого места Свалки.
Растрескавшийся асфальт, сквозь который пробивается жухлая трава. Пейзаж вокруг на редкость уныл – серая дымка, скрывающая вершины гор мусора, ржаво-серые остовы техники, справа по пути следования простираются унылые руины каких-то складов…
И едкий, затхлый запах смерти. Витающий в воздухе.


Враги: 10 Бандитов
Мутанты: 4 псевдопса, 5 кабанов

Аномалии: 3 гравиконцентрата. 2 воронки, 1 Электра
 
RoadДата: Суббота, 03.12.2011, 14:51 | Сообщение # 301
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина почти бесшумно скользнула в кусты когда осталась одна. За ними явно кто-то шёл. Она чувствовала чей-то взгляд, однако зачем было говорить об этом долговцу. Он так и ушёл, ничего не узнав. Вместе с тем, она дождалась, когда преследователи выдадут себя. ПБ уже давно был сжат в руке, когда она выскочила из засады. Оба парня тут же закричали, чтоб она не стреляла.
- Чего это вы за мной следите? Не захотели помочь, так я и сама справлюсь, наверное. – Сняв капюшон, Мар смерила их взглядом и убрала оружие. – В крайнем случае можно было и потише идти. Может тогда бы и я даже пистолет достать не успела.
«А вот танто да…»
Качнув головой, она провела рукой по волосам и убрала надоедливую листву, оставшуюся после ползания на животе. Весь костюм нужно было чистить, а это не придавало особой радости.
- Так вы мне поможете или нет? Я работу ищу… - Рамир уже давно молчал, а значит пока наёмничество откладывается. Это не могло не радовать, но вместе с тем и совсем лишило притока денег.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация


Сообщение отредактировал Road - Суббота, 03.12.2011, 14:58
 
ЕресьДата: Суббота, 03.12.2011, 14:59 | Сообщение # 302
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь помялся, помялся, помялся, пока его Шэд не подтолкнул "мол с тобой Бро, давай". Ересь на ватных ногах подошел к красавице и протянул ожерелье из ушей главаря. Засмущался (хотя было не видно из-за крови на лице).
-Я... ну это...
-Говори, Некит!
-Это... Короче ты мне нравишся. Сказал.
-Ты не все сказал.
-И... я хочу отдать тебе ожжерельеце. ЕЩе не гниет и теплое!
Он улыбнулся, Шэд сзади захлопал, рад был за друга, который наконец таки признался девушке что она ему нравится, Ереси это всегда давалось очень тяжело.
-Мы пойдем в месте в менеосец - немного наивно и застенчиво спросил Ересь. Шэд кашлянул, указав ошибку в интонации.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Суббота, 03.12.2011, 15:14 | Сообщение # 303
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
«Ясно. Всё-таки я для них в первую очередь девушка!»
Смысла злиться на сталкеров не было. Не каждый вот так вот спокойно примет в свои ряды девушку и даст ей звучное имя. Однако и Мар всё же почувствовала, что не всегда хочет быть убийцей.
- Какие милые ушки. – Сладкая улыбка, скорее от слов мужчины, чем от презента. От него потом будет мало толку, да и вообще, здесь проявления чувств были сравни самоубийству. Однако что-то в этом полуседом парне было. Да и его друг как-то странно поглядывал на неё. Поэтому она подошла поближе и взяла подарок, после чего наградила нового знакомого поцелуем в щёчку. – Спасибо друг, ну тогда в путь. Нам видимо есть о чём поговорить, Ересь.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
ЕресьДата: Суббота, 03.12.2011, 15:32 | Сообщение # 304
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Шэд вбил запрос на счет Бара и как туда пройти в Сталкерскую сеть. Ответ пришел быстро и он оставил воркующую парочку на едине. Теперь поведет он и докажет, что он вести тоже умеет. Ересь, поняв замысел друга отдал ему детектор.
ПОлучив ответ Шэд кивнул и повел. Ересь - замыкал.
-ОЧевидно будет о чем... - смущенно сказал мужчиан. - Только я не знаю о чем... Хех... Прикольно
Шэд не отвлекался и сосредоточенно вел. Они ему надоели.
ТАк они и продолжили поход. Правда потом перетасовали, Шэд стал замыкать, а Ересь - вести.
-Можно пойти через Кордон - Насыпь, а можно через Свалку.
-Где дальше?
-Через Свалку. там еще потом через Долину переться.
-Окей.
---->>>> КПП на Свалку.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
RoadДата: Суббота, 03.12.2011, 19:12 | Сообщение # 305
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Она видела косые взгляды Шэда, видела, как он на неё коситься. Что можно было поделать с тем, кто хотел её сначала пристрелить? Да собственно ничего. Вот только всё равно настораживала эта подозрительность.
- Надеюсь целиться он в меня не будет. И что что я девушка? Я сталкер, просто ещё одни сталкер. - Улыбнувшись, Кальма поспешила одеть капюшон и убрать ожерелье из ушей в карман. Всего-то пара моментов, которые стоило учесть. - И что не маловажное, под опекой Цыгана. Поэтому мне нужны деньги.
"Ты всего лишь наёмник. Ни чувств, ни эмоций. Тебе платят, ты делаешь... всего лишь наёмник. Как и всегда..."
Так безумно захотелось расплакаться, но Мар лишь ускорила шаг.

--------КПП на Свалку


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
СтрунаДата: Вторник, 06.12.2011, 02:22 | Сообщение # 306
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Блок Пост Долга

Оледеневшая Кристина по дороге уже не бежала. Ну, как не бежала, трусцу она бегом не считала, так, разминка для ног. Мышцы полностью разогрелись, она сейчас может делать всё что угодно, хоть в крендель завязываться. Вот тут и вышел на сцену сталкер. Он шел шатаясь, на снег падали тягучие капли крови, Струна поспешила. А что я ему сделаю, у меня ни аптечки, нихера...
-Живой?
-П...помогии...
-Нет аптечки, даже бинтов...могу облегчить.
-Ч...а...хорошо...только...постой...
-Что такое?
-Там бандиты...притаились суки...сюда придут. Я...артефакт...достал...первый...свой...не хочу что бы...им...
-Я возьму?
-Да...да...ты...добрый...
-Добрая.
-Тем...более...добей...пожалуйста...
-Это будет быстро, обещаю.

Кристина выхватила нож и одним ловким ударом добила сталкера ударом в сердце. Сталкер ухнул и медленно повалился на бок. Обыскав тело она взяла контейнер, в нём бесновалась вспышка. Забрав арт Струна закрыла глаза сталкеру и подняв взгляд вперёд, в метель.
-Я отомщу им за тебя.
Кристина поднялась в тот момент как в метели начали показываться силуэты людей, Струна молнией нырнула за остановку и перехватив охолодевшими пальцами калаш затаилась. Глядя через дырку в стене она оценивала ситуацию. Бандиты, десять рыл. Вооружены дерьмом, двое подволакивают ноги, у одного рука плетью висит. видимо сталкер оружие по дороге потерял. Бандюки собрались над трупом и пнув его ногой удостоверились в том что он мёртв. Мародёры стали обыскивать новичка, Кристина решила атаковать в этот момент. Она отбросила автомат за спину и вытянув штык нож и КА БАР оставила рюкзак за остановкой. Быстрым шагом она направилась к бандюкам, что стояли спиной к ней. Метель глушила все звуки, снег почти не скрипел под подошвами, но Струна знала что так долго не может продолжаться. В один момент она рванулась вперёд и синхронно взмахнула руками, два трупа начали падать по сторонам, один вскрикнул, но Кристина уже была среди них. Глаза словно пеленой накрыло, для неё время стало медленным, она двигалась быстрее и легко просчитывала шаги наперёд. Каждое движение должно нести смерть - так оно и было. Струна взмахнула правой рукой, одновременно проворачиваясь и приседая. Выкинув левую руку с зажатым обратным хватом ножом она провернулась на одной ноге, тонкий лёд придал скорости вращению, рыжая скакнула в сторону и прогремел первый выстрел. Дробь вдарила аккурат туда где она была секунду назад, у бандитов распороты ноги, на землю опустился третий труп, а Кристина зайдя за спину однойму из них Воткнула в него два ножа и удерживая труп одной рукой на ноже, второй она перехватила оружие бандита. Пули начали бить в мёртвого товарища бандитов, но пистолетные пули будут долго пробивать плоть, а пистолет пулемёт бандита начал стрелять. Две веерные очереди и ПП заклинило, впрочем неудивительно. Бандиты лежали на полу, многие были живы, просто серьёзно ранены. Выдернув одновременным движением два ножа Кристина оттолкнула труп и принялась дорезать бандитов. Первый, второй, третий четвёртый, пятый шестой...Когда она ударила ножом седьмого грохнул выстрел с Макарова. Бочину обожгло, Струна захрипела и свалилась рядом свернувшись клубком.
Конечно же пуля не прошла на вылет.
Конечно же она сейчас остывает в теле.
Конечно же нужно валить отсюда в срочном порядке, потому что ночные хищники не дремлют.

И скорее всего ни одной аптечки.
Струна рыча поднялась, рана отдавала тупой ноющей болью, словно, ничего серьёзного, раз может подняться. Кристина раскашлялась и попыталась обыскать бандитов. Благо бинт нашла и на том спасибо, добрым молодцам. Кое как замотавшись Струна хромая поспешила забрать рюкзак и свалить прочь с поле брани, всё таки здесь пахнеть кровью, а Струна идёт с подветренной стороны.

//Стоянка Заброшенной Техники


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Вторник, 06.12.2011, 11:22 | Сообщение # 307
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Дождь закончился также внезапно, как и начался. Подул легкий ветерок. Холодный запах зимы. Скоро будет прохладно нужно засветло добраться до бара, а там уже согреюсь. Я держал автомат на готове. Свалка это такое место, которое бывает порой опаснее и Милитарии и Рыжего Леса. В метрах двух у дороги примостился гравиконцентрат большой такой. На всякий пожарный я отошел к другому краю дороги и продолжил путь. Одежда мокрая так можно и простудиться, а этого мне не нужно. Впереди лежало старое КПП которое неизвестно кому принадлежало.

------------------->Кордон.КПП на Свалку.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ЕресьДата: Пятница, 09.12.2011, 07:26 | Сообщение # 308
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-РВанули - сказал Безымянный. Сигна усиливался, походу кто-то был жив, врятли другие дали бы подать сигнал. Сталкеры ускорили свой ход. Калаши перешли в боевое положение, сняты с предохранителей. Сталкеры были готовы отомстить за товарищей. Оба хранили молчание, однако каждый знал что думал его друг, они были в ярости. Оба.
---ЩА повеселимся, надеюсь это бандиты, Или Синие! - Прохрипел Безымянный, в ярости он уже почти был в состоянии аффекта. БЫла лишь цель, а ранения тела - пустяк.
---->>>> Руины


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:53 | Сообщение # 309
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: КПП на Свалку.

Пройдя через ворота, запахло уже иначе. "Ясли" Зоны уже позади, впереди был унылый пейзаж её начала, здесь была своя аура, свой воздух. Хоуку нужно было пройти всю дорогу, до самого Бара.
Ох, чую, будут болеть мои ноги.
Покидывая перед собой болты, камни наёмник проходил всё ближе к блокпосту "Долга". Что ж, данна ямера ему таки помогла - Зольд чуть было не наткнулся на воронку. Такое в Зоне бывало часто, что жизнь человека была на волоске от смерти, но индивидум привыкший к её условиям не особо шугался от каждого подобного случая.
Тем временем, Хоук приближался к блок-посту Долга. Сорвав значок наёмников, он подходил всё ближе.

Переход: Блокпост Долга.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
СтрунаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:25 | Сообщение # 310
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
//Стоянка заброшенной техники

Струна выскочила на дорогу и поёжившись коротко огляделась по сторонам. Запахнувшись в противогаз и капюшон девушка поправила лямки худого рюкзака и переидя в маршевый темп ходьбы пошла на юг. Интересно, какого будет Сидоровичу когда он меня вновь увидит? Стоп. А если он тоже куплен? Викинг. Чёрт возьми, Викинг...как он мог? Предатель. Пре-да-тель. А мы ему артефакты самые лучшие таскали...скотобаза. Подул южный ветер, почему то тёплый, Струна улыбнулась под противогазом. Температура начала расти в плюс и девушка стянув противогаз отбросила капюшон. Рыжыие волосы волной огня рассыпались по плечам, девушка потянула ремень ака на себя, автомат тут же прыгнул в руки. Сняв оружие с предохранителя она дошла до грузовика, обернулась. Никого. Она на севере, у неё там северный ветер...а я на юге, у меня тут южный. Тёплый, терпкий, южный ветер. Я, как и он, обязательно долечу до тебя. Я буду твоим ветром с юга. Тёплым, животворящим.

//Кордон


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 11.12.2011, 21:30
 
FarsirДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:16 | Сообщение # 311
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я вышел на дорогу, осмотрелся. Никого. Дождь уже закончился, оставив после себя грязь и лужи повсюду, благо на дороге было более менее чисто.
Ромка выбежал вслед, шлепая босыми ногами, остановился посередине дороги и шумно потянул воздух. Недовольно рыкнув, мутант побежал вперед по дороге, а я поудобнее расположил трофейный карабин на спине, взял в руки обрез и пошел вслед за Ромкой.
----------Темная долина, дорога.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ДжинниДата: Вторник, 17.01.2012, 16:18 | Сообщение # 312
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Блокпост долга

Собакам хватило пяти пуль из автомата веером, чтобы они осознали, что ждобыча им не позубам и отстали. П одинокой тощей плоти и вовсе метко запущенного камня. Вера сомтрела на мтунтов полнями умиления глазами - это вам не двухметровые озверевшие кровососы или голодные снорки, от котрых так просто не открестишься.
В стороне проплыла громада Ангара. Там было тихо, слышалась гитара. Значит у ребят все спокойно, заходить не нужно.
В лощине справа что-то блеснуло. Любопытная Вера свернуа, огибая комариную плеш, и не смогла сдержать умиленной улыбки - внизу блестела Кровь Камня!
Джин спустилась осторожно, осматрваиясь. И не зря - артефактик лежал вреди аномали. Воронки, карусели, гравиконцентраты....
- Как это мило... - Пробормотала Джин, снимая перчатку. - Возьму, Партизану буду показывать - хвалится. У нас таких артефактов нет почти - души толкьо....
Кровь лежала красивая - большая, упитанная. Блестела, гордяс собой.
Девушка осторожно выставила вперед голую ладошку и так и пошла - аномалии чувствоались по течению воздуха, иногда раскрытую ладонь слегка покалывало.
Пятнадцать минут блуждания и Джин у цели. Кровь камня слегка почкачивалась, но от земли не понималась - полная, неспользованная. проку от нее - никакого, Джинни это понимала. так, на сувениры....
В контенер артефат влез без проблем. Захлопнув крышку, Девушка огляделась. в поле видимости, на холме, одиноко бродила псевдоплоть, заунывно бормоча что-то непонятное. Бедняжка...
Бродить ей голодной, пока на новичка не наткнется. Или не пристрелят. не все же, как Джин - добрые.
выбравшись из аномального лабиринта минут за десять, девушка подтянула лямки - что-то разболтались, и пошла на дорогу - на Агропром.

=) переход на Агропром


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 20.01.2012, 11:42 | Сообщение # 313
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Переход на Агропром

Когда-то, в далеких мохнатых годах, вера ходила по Зоне осторожно - болтами разбрасывалась, плевала через левое плечо, рпугалась шорохов, звуков, воя далеких мутантов....
А сейчас?
Бегом-бегом-бегом! ОВн там Аномалии, обогнем, ходу, ходу н есбавляем! Чо там слева шкерится? Псы, бабах! Пошли эти псы в далекое пешее эротичесоке - не до нх щас...
Жить неинтеренсо стало. Ничего нового.

=) Переход в Темную Долину


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:11 | Сообщение # 314
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Переход в Темную Долину

Прятаться ВЕре сейчас было - самое то.
Вид у девушки был такой, будто ее всей Зоной били, глевали, топтали. Подранная, залитая своей и чужой кровью, хромающая. чуть скошенная под тяжестью рюкзака на один бок...Ни лице - незажившая рана, схваченная хиркргической нитью. Из раны при любом неосторожном движении выступают капелки кровь.Девушка шла неспеша, особенно не скрываясь - дорога была пустынна. Да и от кого скрываться? От псов? Те, даже чуя запах крови, выли, но не приближались. А плоти - те вообще шарахались, такой от девушки негатив пер.

=) КЗТ


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ШутДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:33 | Сообщение # 315
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
КПП на Свалку
===
Сталкер понимал,что вглядываться в темноту длинной дороги,которая вела его к безопасному посту Долга, бессмысленно. Но внутреннее ощущение было не приятным. Этот путь и при свете дня опасен, а в мраке ночи смертелен без меры. Но Шута подстегивало недавнее сообщение, так что отступать не было никакого смысла. Так что ученый шмыгнул носом, подтянул ремень и покрепче сжав обрез, двинулся вдоль дороги, по ближе к кустам и деревьям.
Шел он не торопясь. Каждый шаг приходилось делать максимально медленно, для того что бы это было максимально тихо. Шут не был превосходным стрелком, мастером по ближнему бою или юниором по бегу. Он был самым обыкновенным мужиком, который курит и пьет, а значит устраивать ночные бои с неожиданно выскочившими мутантами, Шуту не хотелось.
Где то хрюкнул кабан, а на границе слуха были хорошо различимы звуки пальбы. Но это было очень и очень далеко. Через минут двадцать пути, Сталкеру пришла мысль о том, что просматривать всю дорогу бандитам было бы трудно и они наверняка устроили бы засаду где то в одном месте. Мысль была столь не приятной, что ходок еще больше замедлился и уже просматривал чуть ли не каждый сантиметр пространства перед собой.
Весь измученный собственными страхами, несчастный ходок наконец добрался до нужного ему поста. Ученый напоследок обернулся на Дорогу, ему казалось,что кто то постоянно за ним следил, однако Шут все списал на нервы.
===
Блок пост Долга.


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
ЛейлаДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:04 | Сообщение # 316
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=> БП Долга на Свалке

На дороге пустынно и безлюдно. И не удивительно - откуда же здесь людям-то взяться? Не Стамбул все-таки и даже не Москва или Киев. Хотя, по прикидкам девушки, в Зоне народу было много. и если бы не сама Зона, что скрупулезно выпалывала неугодных, наглых, чересчур самонадеянных и глупцов - тут бы такой бардак был - на головах бы друг у друга сидели.
За кучами мусора выли псы. судя по голосам - штук пяднадцать-двадцать. Большая такая свора. Значит - во главе чернобылец. Значит за кучи мусора мы не пойдем. Слева порыв ветра донес скверную игру на гитаре и неприятный смех. Бандиты? Вероятность семьдесят процентов. Значит идти придется по дороге, а мимо блок-поста бандитов идти тихо, на ципочках. Один минус - ярко-оранжевый головастик будет сильно заметным в данной местности.
Дилемма же.
Лейла нашла укромное местечко - трубы, обломки башенного крана и низинка. в этой низинке девушка скинула комбез и упаковала ег ов рюкзак, оставшись в камуфляже "под местность" - непонятно какого цвета. от пронизывающего ветра спасало хлопковое белье, поддетое под камуфло.
Ну что ж - к марш-броску через Свалку готова.
привыкшая к тому, что на верхних уровнях зоны блок-посты - это укрепеленные огневые точки, где за пулеметами бойцы бдят. Здесь же - один бандит-дозорный, которые , даже не сходя с места, шумел так, что его за километр слышно было, и четыре отморозка, которые на посту, спрятавшись за блоками, сидели и лабали на гитаре, сопровожда я игру крайне немелодичным пением.
Лейла, затаившись, рассматривала их стоянку минут пять, отмечая, что легко могла бы перебить их, потратив максимум десять патронов.
Что-тов ней изменилось. Точнее - Зона что-то в ней изменила. Девушка не считала себя блестящим сталкером, но даже сейчас осознавала, насколько она выше по уровню подготовки, чем эти пятеро.
Ли решила их не убивать. зона сама накажет за расхлябанность и разгильдяйство.
Мимо проплыли брошенные БТРы, остов грузовика. Ворота с облупившейся краской и выцветшей красной звездой были приоткрыты.

=> КПП на Свалку


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
NemezidaДата: Вторник, 28.08.2012, 21:31 | Сообщение # 317
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Убирать оружие она не стала. Мысли продолжали плясать вокруг запаса патронов. Ей не хотелось доставать Джексона и уж тем более использовать его для мутантов и прочей шушеры. То же касалось и вала. Паранойя развивалась. Девушка продолжала движение по дороге, не отклоняясь к кучас. Лиш раз она ушла на обочину. Счетчик вяло потрескивал, фонило не сильно, так что здесь она отважилась набрать небольшого лома, который можно было использовать для проверки дороги. Нем не бывала на Агропроме. Вообще, самое дальнее место, которое она посещала было Пузырем. Набрам всякого лома в карман она осмотрелась - где-то что-то пыхало, слышно было копошение кабанов и отдаленные выстрелы. Нужно было передохнуть. Похмелье отдавалось куда тяжелее, чем она думала изначально. Да и кроме того, болела рука. Нем посмотрела на ПДА. Ангар находился как раз на пути к переходу. Так что путь вырисовывался сам собой.
-----> Ж\Д Ангар


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
РаздвакрякДата: Пятница, 31.08.2012, 00:01 | Сообщение # 318
Вологодская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 64


Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Темные, пунцовые тучи сгущались над Зоной. Кряк медленно брел по дороге огибая огромный ангар правее и оставаясь под защитой каменных стен. Обстановка нагнеталась. Свалка оказалась именно такой, какой Илья ее представлял. Воздух заметно тяжелел приобретая специфический оттенок. Казалось фонит все. Тяжелые изотопы, как будто имели реальный вес оседали на одежде и не только. Выйдя в очередной раз на открытую местность сталкер оглянулся. Было неприятно и неудобно, такие ощущения когда за тобой кто-то следит, но ты этого не видишь. Писк детектора вернул сознание на место и Илья перестал выглядеть влюбленным идиотом.
"Надо следить за дорогой, а не паниковать блин...еще выбираться надо как-то. Теперь куда? Блять, неудобно то как. Кажется на каждой куче мусора сидит по снайперу"
В очередной раз по спине пробежал холодок. Спустя секунду с лица капала первая, тяжелая, наливистая капля пота. Огромный мутант стоял на ближайшей куче мусора и втягивал воздух двумя безобразными харями. Вдруг одна из них самая жуткая с заплывшими белесой пеленой глазами глянули на сталкера...Страх и ужас объял его своими руками и пригласил на свидание.
Руки сами потянулись к оружие. Дернулся затвор. Сталкер даже не понял зачем он это сделал, потом еще раз и еще раз пока точно не был уверен что очередной патрон точно находится в стволе. И несколько раз нажал на курок. Три коротких очереди улетели в пустое место. Наваждение исчезло. Мутанта пропал. Вдруг в углу кучи метнулась черная тень и то таилась за грудой железа, то делала резкий рывок.


"мне дешевле по нервам, что бы ты к мастерскому составу не приближался даже близко" (с) Вера Орлова
Состояние: 100%.
Оружие:АН-94(коллиматор) (10 обойм 5.45х39), АПС (3 обоймы). РГД-5. алюминиевая бита (60 см.), штык Ак 47.
Одежда: Берилл.
Артефакты:Контейнер: Медуза [К], Бенгальский огонь [К], Кровь Камня [K]
Части монстров:
Наличность 5100
1
Опыт:10/300
РюкзакКоробок с марихуаной, 2 банки Coca-Cola, ПДА, детектор "Отклик", детектор "Медведь" 3хВоенные аптечки, 2хБС.ИРП х2
Хар-ки: Сила - 3. Взлом - 1. Скрытность- 4. Ловкость - 2. Меткость - 3.
 
НейтсталкерДата: Пятница, 31.08.2012, 00:41 | Сообщение # 319
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
«««Кордон: КПП на Свалку
Нейт обходил остовы машин, осматривая кучи мусора, которые виднелись из далека. Вот парень обошёл остов большого длинного автобуса, затем бетонный забор со шлагбаумом, затем ещё пару остовов машин – Уазика и Зила. Сталкер втянул тяжелый, словно перед дождём, воздух. Пройдя некоторое расстояние, глаза углядели место, где обычно сидели бандиты. Но бандитов на удивление там не было. Что ж, так даже лучше. Быстро проскочив, глаза парня увидели ангар, затем некоторое движение справа, ближе к кучам мусора. Оттуда послышалась короткая очередь. Нейт, с дробовиком наперевес, рванул к человеку, ведь, по его мнению, это мог бы быть сталкер из чата. Уже на подходе, сталкер понял, в какую жопу попал, ведь куче мусора передвигалась Химера. Тут-то, если умно рассудить, стоило руки в ноги брать и тикать. Но у Нейта вдруг, откуда не возьмись, взыграло геройство, что просыпается раз в сто лет.
»»»Свалка: Ж\Д Ангар


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Пятница, 31.08.2012, 18:41
 
CrazyДата: Пятница, 31.08.2012, 00:58 | Сообщение # 320
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Слова Прапора потдернули сталкеров на некое геройство. Ведь если посудить - то это их предложение о "лучах добра" могло вызвать поток сталкеров-новичков на Свалку. Главное что бы и самим целыми выйти. Автомат весел на ремне дулом вниз, в руках согнутых на локте сталкер нес свою "миниатюрную гаубицу" как он уже успел назвать полученную опять же от Деймоса снайперскую винтовку. Слева по дороге, напротив ангара мелькнула тень. Или же не мелькала - подсознание сталкера само дорисовало картину. Бывает такое чувство у людей - что-то тут не так и человеческий взгляд пытается придраться к чему-то что в его принятые им же порядки не подстраивается и ищет что- же могло всполошить спокойный разум. У сталкеров это чувство было развито ну слишком сильно. Неизвестно - близкая ли опасность, поджидающия тебя за каждым углом или общая энергетика Зоны заставила "местное население" приспособиться к новым реалиям или же что-то другое.

..... Тварь будто перетекала по радиактивной куче мусора слева по дороге, прямо напротив Ж/Д ангара. С того направления послышалась короткая очередь.
-На десять-одинацать от нас, на холме, "перетекает" как будто, - сказал сталкер примеряясь к окуляру винтовки. Перевести прицел - аха, какой-то сталкер держит в руках черный вороненый автомат похожий на калашников как две капли воды, скорее всего абакан. Метрах в 15 от него бежит еще один сталкер с дробовиком на перевес, скидывая на ходу рюкзак со своим скрабом, дабы не мешал. Крэйз отстал от Деймоса и сел на колено. Из этой винтовки желательно вообще лежа стрелять, но сейчас это не выгодно. Пока Деймос приближался к холму Макс возился с бегунками, примеряя расстояние до твари, передвигающейся мелкими скачками вниз по куче спрессованного мусора.
-Вот только остановись на секунду, я тебе пол головы снесу..


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
DeimosДата: Пятница, 31.08.2012, 01:10 | Сообщение # 321
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< БП Долга

Мчать на всех порах не получалось - старые ранения сказывались. Да, прошла куча времени с Арены, да,я лежал обмазавшись целебными артами. Теперь же - тело ныло, но приходилось заставлять его двигаться. Вот только впереди - два сталкера, которым требуется помощь. Тут же вспомнился ледяной мир, с его белоснежными химерами. Одна из шкур волков до сих пор покоилась в рюкзаке, как и у Краза.Тут - даже хуже, погодные условия портили всю боевую ситуацию, смывая всю видимость в унитаз.

- Ко мне! Сейчас же! - скучковаться было лучшим решением, пока мы не сможем скооперировать ведение огня. Дробовик, абакан, впрочем - если парень приблизиться, вместо дробовика получит Калашников. Гроза взревела, посылая в темноту короткие очереди по два патрона. Сражаться прямо на дороге - самоубийство, стоило либо прибегнуть к помощи ребят их ЖД, либо заманить мутанта куда подальше, где будут хоть какие - то условия. Нам на руку, четверым обычным сталкерам.

Так или иначе, вскоре тень исчезла. Стрельба прекратилась, сталкеры - молчаливо покосились в темноту.
- Валим, пока есть возможность.

>>> Ж/Д Ангар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Пятница, 31.08.2012, 16:45
 
НейтсталкерДата: Суббота, 01.09.2012, 13:06 | Сообщение # 322
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
«««Свалка: Туннель с локомотивом
К дороге, что разделяла Свалку на две половины, сталкеры, сквозь дождь, вышли в обход Ангара, встретив по пути лишь пару аномалий да вдалеке какого-то бродягу, который скрылся из виду. Так и расстояние немного меньше, да и химеру шанс встретить уменьшался. Сначала шли под кирпичной кладкой, тянувшейся по левую руку и опоясывающую Ангар. С правой стороны виднелся проход к свалке техники, а так же кучи радиоактивного мусора, которые возвышались до высоты ангара, а может и выше. Дождь всё так же капал на мозги путём капанья на капюшон. Намокший грунт уже, понемногу, превращался в грязь и Нейт радовался, что сменил лёгкие, удобные для ходьбы и бега, кроссовки на тяжёлые, с большим протектором, берцы. Парень лишь надеялся, что его ноги не очень устанут до места назначения. Так же было хорошо то, что штаны, которые идут в комплекте «Зари», были то ли из прорезиненной, то ли из брезентовой ткани и не промокали, по сравнению с его тканевыми штанами. На дороге идти было уже немного легче, хотя непривыкший к тяжести в ногах новичок громко бил подошвами об серый, потресканный от времени, асфальт.
- К этому нужно ещё привыкнуть.
Аномалий на дороге было мало, потому дорога казалась Нейту хороша да спокойна. Вот уже справа тянулись ряды радиоактивной техники, а впереди замаячила серая бетонная стенка. Обходя покрытые ржавчиной, грязные и ветхие остовы машин, возле которых парень уже сегодня проходил, сталкеры прошли бетонный забор, и пошли к Кордону.
»»»Кордон: КПП на Свалку


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 01.09.2012, 22:10
 
CrazyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:23 | Сообщение # 323
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел из Ж/Д Ангара)

..... Сталкер медленно вышел из-за железных ворот ангара, на которых еще сохранился след советской эпохи в форме большого красного коммунистического креста. Двое охранников у входа тоже были настороже. Нечасто тут, на мирной относительно Свалке, химеры с одной мусорной кучи на другую прыгают и бродяг-сталкеров шугают. Ой как нечасто. Обрезы в руках охранников годились разве что впритык в бандита выстрелить, маленькие дробинки спокойно бы застряли в густой и твердой шерсти хищницы. Так, размышляя о благородном хищнике Зоны сталкер сам и не заметил как доковылял до "Долговского" блокпоста...

(Перешел на Долговский блокпост)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 26.09.2012, 18:30 | Сообщение # 324
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< ТД

Идти по серому асфальту - накликать на себя сонмы неприятностей. Не так давно я уже нарвался на крупный отряд бандитов, теперь же - все было более менее спокойно. Гудели редкие аномалии, не представлявшие из себя особой угрозы, шел редкий, слабый дождь - остатки того жуткого ливня, что чуть не застал нас на болотах. Путь я держал прямо к цели, нигде не сворачивая - чем больше времени уйдет на задание, тем дольше будет расставание с старыми друзьями. Уже сейчас хотелось увидеть приятную глазу белую шерсть - волк четко заседал в памяти, не оставляя равнодушным никого из встреченных людей. Приходилось успокаивать себя мыслью, что хотя бы шкурка одного из таких мутантов мирно покоится в рюкзаке - трофей доставлял неоценимое чувство безопасности.

>>> КЗС

Добавлено (26.09.2012, 18:30)
---------------------------------------------
<<< Ангар

Плечо ныло. Ноги гудели. Тело активно жаловалось, после использования Цербером, но кто же будет запрещать ему кромсать врагов направо и налево? Явно не я. Компас давал сил, но их было все равно мало. Аномалии почти не доставляли неприятностей - их было мало, куда меньше, чем я привык. А вот небольшой отряд мародеров пришлось обойти по кругу - не хочется ввязываться в этот гребаный беспредел. За спиной еще человек живой, что я буду в бой вести? Нет, спасибо. Шли быстро, предельно ускорившись - больно уж большая вероятность встретить кого - то еще по пути. А патронов мало, катастрофически мало. Еще небось на Скадовске придется докупить. Или гранат пару.

>>> Дорога в ТД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
RoadДата: Среда, 26.09.2012, 18:45 | Сообщение # 325
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
------Ангар

Она скользила по дороге тихо, но в конечном счёте поняв что долго не выдержит в таком напряжении позволила себе немного расслабиться. У каждого были свои мысли, свои страхи и желания. Деймос вёл её вперёд так, чтоб не пересекаться ни с кем лишним и при этом не ввязываться в бой.
"И на нашей улице будут пряники!"
Разговаривать совсем не хотелось, да и к тому же любые разговоры в таком темпе могли только сбить дыхание... а потому тишина и даже воздух выходил из лёгких бесшумно.
"Надеюсь лишний раз меня третировать не будут. Интересно что это за новые мутанты? Опасно ли это?"

----Дорога на ТД


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz