[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По этой дороге, начинающейся у КПП и заканчивающейся у блокпоста Долга перед Баром, можно дойти до любого места Свалки.
Растрескавшийся асфальт, сквозь который пробивается жухлая трава. Пейзаж вокруг на редкость уныл – серая дымка, скрывающая вершины гор мусора, ржаво-серые остовы техники, справа по пути следования простираются унылые руины каких-то складов…
И едкий, затхлый запах смерти. Витающий в воздухе.


Враги: 10 Бандитов
Мутанты: 4 псевдопса, 5 кабанов

Аномалии: 3 гравиконцентрата. 2 воронки, 1 Электра
 
ДжинниДата: Среда, 03.10.2012, 12:21 | Сообщение # 326
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Темная Долина

Вера, спрятавшись в ложбинке, дождалась остальных.
- Товарищей своих соберите и ведите за ручку. - Раздраженно прошептала девушка. Ее напрягало то, что монстры и люди шли отдельно. - У меняс долгом отношения не очень, вас они тоже жалеть не будут - потому что со мной якшаетесь и имеете мунатов. А долн, он такой. Он за уничтожение Зоны.
Варрен кивнул, мутанты пришли тут же, и сгрудились рядом со своими хозяемвами.
"балаган..."
Джин встретилась взглядом с Деймосом, и на миг прикрыла глаза, тонко намекая, что ходка ей не очень нравится.
- У кого антирады есть - закиньтесь. дейм, если есть лишние - поделись с людьми,
Девушка отвернулась и, дождавшись, пкоа ведомые употребят нужные вещества, быстр, почти бегом поскакала к холмам, в стороне от блокпоста.
- Детекторы выключить. - Скомандвоала сталкерша.
Кожа горела, когда ВЕра карабкалась по крутому склону, подобно белке.
Очень рискованно и очень опасно - ходить по холмам.
да, везде - страшный фон. Да, это глупая выходка. Из всей сталкерской братии на такое решаться еденицы. Хемуль, например. хохмач. Патогеныч с Енотом...
"Вера..."
"да?"
"Скажи честно - все сталкеры такие..."
"Какие?"
"идиоты."
"Да. Нормальных еще на Кордоне убивают."

Вера бежала быстро, решительно и - зиглазами, ибо очаги радиоактивные были разбросаны хоть и щедро, но неравномерно. Это позволяло проскочить по краю, не хватая особо радионуклиды. А ребятам эт овообще почти не грозит - они упоролись антирадами.
Спус был фееричен - ЕВра съехала на заднице со склона, откатилась в сторону и затаиласьв кустах, поджидая остальных.

=) Дорога в Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 03.10.2012, 13:00 | Сообщение # 327
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<<ТД

А вот и Свалка. Под командованием Джин отряд тут же скучковался - верное решение. Разбредаться на открытой местности, где спрятаться невозможно - смерти подобно. Едва мы побрели в сторону холмов, как счетчик Гейгера громко запротестовал. Пришлось прибегнуть к крайности - достать Кактус, взять его в руки, заодно с повешенным на поясе Пузырем. Единственный антирад отправился в общую кучу - у полярников было немного запасов, хватило всем, пусть и понемногу. Встретившись взглядом с Верой, я лишь улыбнулся глазами - стекло все равное скроет, да и наврятли она поймет причину веселья. Израненная, в окровавленных бинтах, да еще и под препаратами. А пока - бежим, стараясь не влететь в самый очаг радиации.

>>>В бар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 11.10.2012, 18:13 | Сообщение # 328
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Блокпост

Вновь дорога, ведущая в никуда. Ни сбежать от Зоны, ни уж тем более выбраться к большой земле. Нет выхода и входа нет - подобные рассуждения часто приходят в голову. Цербер молча озирался, изредка тыкая Блека под ребра. Обиду затаил, как и я. Нет, ну надо же...
Пришлось избежать парочку наглых аномалий, затаившихся на дороге. Да и мутантов обойти - больно уж не было настроения сражаться с тварями, да тратить драгоценные патроны. Можно, конечно, помахать мачете и дробовиком, но привлекать излишнее внимание, будуи нагруженным кучей хабара - не наш вариант. Впереди - Темная Долина. Искренне надеюсь, что обойдется безе перестрелок - бандиты на голову сейчас не нужны, да и тамошнее количество порождений Зоны просто зашкаливает...

>>> ТД


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 11.10.2012, 18:47
 
ДезертиpДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:02 | Сообщение # 329
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Как оказалось, не успели мы пересечь черту этого КПП, как пейзаж тут же изменился, с, достаточно, чистого неба, заменился на огромные и унылые кучи всякого мусора, от которых счётчик Гейгера сходил с ума. Но, державшиеся подальше от них, могли спать спокойно. Кстати, напарник почувствовал совсем уж новые аномалии, около странных искр у Ильи вдруг застучало сердце и пальцы стали болеть, что тот не мог даже согнуть их, но, отойдя от аномалии, пальцы пришли в норму. Удивительно, но всё же, плохой исход. Ведь около таких вот искр, Илья становился непригодным к бою. Будем надеяться, что такое можно как - то исправить, а если нет, тогда он будет только проводником, а в боевых столкновениях около таких вот аномальных активных участках, он станет гол, как сокол.

Где - то позади раздались тихие шаги, кто - то шёл в нашу сторону, поэтому, рванув в кусты, которые, по мнению напарника, были пусты, мы стали сидеть и ждать, кто же решил подойти к нам сзади. А может и не хотел, потому что так разговаривали, прямо ужас. Через какие - то лишние минуты, мы услышали голоса, которые приближались...




После того, как мы с напарником замолчали, после краткого разговора о том, кто там может быть, из КПП показались три силуэта, который, с каждым шагом, становились всё громче, и их даже не стесняло, что они в Зоне, и каждый громкий голос был как свисток для тварей Зоны, словно стрельба или запах крови.
- Парни, видели трупы бандитов каких - то. А ведь, недавно их завалили. А если бы не убили бы их, они могли бы и нас порешить. А погибать на Кордоне мне не хочется...
Сказал один из компании видно новых в этих местах, потому что более опытные, что тут хотя бы неделю, понимают, что лучше вести себя тише. А кто ещё больше, тот уже доказал это правило. Но, как оказалось, в команде был и более опытный парень, ну или командир, ну или у него были мозги. Развернувшись, он вмазал аккуратно парню, болтающий без нужны. Ударивший, тут же прошипел:
- Заткнись, не доводи до греха.
Как оказалось, парнишка был уж очень болтлив, ну иль туп, потому что, через какое - то время, пока мы следили за ними из кустов, молодой человек продолжил болтать, и Зона решила показать маленькому отряду, что лучше он заткнулся, и совет напарника был правильный.




Стрельба началась почти тут же. Выстрелы в начале из дробовика, и, что - то многозарядное, потому что раздалось подряд несколько мощных хлопков. Потом из какого - то пистолета. Продолжаться такое могло наверно долго, да и вой слышался конечно хороший такой, сразу видно, что стая на след напала мощная, наверно особей восемь, чуть больше той, но и парни не настолько опытные, как оказалось. Поэтому, когда напарник вдруг рванул в сторону боя, я только остановил. И сказал:
- Что творишь, мы военные, а они сталкеры. Да и у нас приказ, дойти до чёртово НИИ. Поэтому, разворачивайся, и продолжили идти.
Но вдруг рука, которую я отпустил ему на плечо, он убрал, и, хоть он молчаливый, сказал:
- Нет, Ром, я знаю, что военные, но помочь хочу. Всегда старался помогать, а тут выпал шанс помочь. Я его не упущу.
Чёрт! Напарник мне достался уж очень хороший, и аномалии чувствует, и всяким сталкерам помогает. Рванув в сторону сталкеров, он вдруг остановился. Выстрелы остановились, а это могло вывести только два вывода: либо сталкеры погибли, и помогать уже не кому, зато осталось снаряжение, ну или они выжили, и теперь, раненые, уходят. Внимательно посмотря на напарника я только показал руками "крест". дабы он понял, что помощь либо уже не нужна, либо уже не кому...

Как оказалось, бой не был закончен, он просто завершился тем, что парни легли смертью храбрых, а ведь, если бы парнишка не кричал, они смогли бы выжить, и теперь шли дальше. Но, Зона показала, что за первую ошибку, она сражу сжирает. Ну что же, нужно уходить. Вдруг взгляд поймал на теле убитых хорошее снаряжение. Имелись там и патронташи с патронами, и само оружие. Если я не ошибся, то в руках у убитого находился то ли 12 Сайга, либо какой - то Вепрь с теми же цифрами. Хм, хороший ствол. Может постараться убрать врага, и захватить такое оружие. В голове крутилось куча мыслей, когда наконец - то напарник решил подать пример.

Перед нами находилось поле боя, и три пса немного другого вида рвали у убитых мясо, так же имелись и два убитых пса. Как не странно, этих тварей я знал, вроде бы, это псевдо пса. Узнал я это от инструктажа, где нам показывали разные фотографии мутантов, хоть и большая часть была уже не живых. И первое, что я сделал, это нажать на курок. Я точно знал, что если пёс нападёт на меня первым, то выжить у меня шанс будет настолько мал, что лучше и не думать. И, шаг был настолько неожиданным для пса, что тут даже отскочить не успел, и почти все патроны 5.45 попали точно в цель, и, как оказалось, я даже умудрился попасть то ли в глаз, то ли ещё куда то, после этой очереди я убил одного из двух псов, что сражались с сталкерами.

Наверно, после боя псы были вымотаны, ведь на их шкуре были видны множественные раны от пистолетных патрон, и даже дробь. И, как оказалось, это было только начала этого боя...

Напарник затормозил всего на секунду, а пёс сократил расстояние между ними уже на половину. И снова в этот момент вступил я, снова нажал на курок, менее удачно. Точнее даже не так, я просто потратил магазин зазря, большая часть патрон ушла в "молоко", зато немного остановившись, и тогда вступил Илья. В бой было вступил я, с более точными выстрелами. Но, пёс, почуяв опасность двух людей с стреляющими "палками", рванув чуть в сторону, и убежал в кусты. А всего лишь через секунду, примерно, из этих самых зарослей появилась уже не одна особь, а целых три. И, скакали они, дай бог каждому. Как это один пёс превратился в трёх я так и не понял, но остатки магазина я потратил в пса. Но, мне это только показалось, потому что пули прошло прошли на ВЫЛЕТ. Нет, не прошили пса, который, упав, заскулил, а просто пролетели. Как будто пёс был какой - то призрак. Но, как оказалось, и это было ошибочным, потому что, рванув к напарнику, и даже умудрился укусить его. И вот только сейчас я понял, что у "призрака" была двоичная сторона этого, и оба были в "плюсы". Пули пролетали через призрака пса. Укус от него был настоящий. Чёрт! Нужно было найти настоящего пса, и это был тот самый шанс, который смог бы убрать обоих его "духа".

А то, что псы скакали из стороны в сторону усложняло задачу примерно в три раза. Поэтому, патроны уходили чуть ли не со скоростью света: первые с напарником магазины ушли в первые секунды боя, вторые закончились в первые минуты. Но, снова удача решила повернуться в нашу сторону, и взглянула на нас своим красивым личиком, и третий магазин ушёл хорошо, задев при этом с разу трёх псов, и один, рванув чуть в сторону, выдал себя. И сейчас в схватку Илья, у которого был целый магазин. Тридцать патрон 5.45 рванули к псу, сокращая расстояние за каждую секунду. А псевдо пёс, вовремя не отскочив, получил большую часть этих пуль. "Духи" стали медленно пропадать, видно всё - таки задели.

Пока напарник выпустил свой магазин, я уже передёрнул затвор, и теперь вступил я. Нажав на курок, я пытался удерживать автомат ровно, целясь в противника, которым сейчас являлся псевдо пёс...


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.


Сообщение отредактировал Дезертиp - Вторник, 16.10.2012, 20:54
 
RoadДата: Среда, 17.10.2012, 21:06 | Сообщение # 330
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Дезертир
Это существо в прошлом было хищником, злым и агрессивным. Он зизгаообразно преодолел пространство между стреляющим, совершенно не обращая внимания на пули, что вспарывали его бок. Он самый резвый из всех, самый хитрый, а потому выжил. Певдопёс нырнул в кусты. Всё тело ныло и кровь захлёстывала покалеченную шкуру. Он злобно рыкнул и выпустил пси образ. Он был сильнее остальных… и мудрее. Все предыдущие призраки являлись его плодом, но сейчас силы были на исходе, а значит, нужно было заставить этих существ пожалеть. Он выскользнул из кустов и бросился на того, кто казался более слабым. Уязвимым, потому что перезаряжал патроны. Из этого убийцы сочилась кровь, нога была прокушена… так почему бы не полакомится вкусной тушкой, пахнущей человеком. Илья упал под тяжестью пса, получая три глубоких укуса в правую руку. Челюсть мутанта сомкнулась в последний раз и озлобленный взгляд померк.

ОСС: Напарник ранен, мутант мёртв. Твои дальнейшие действия могут повлиять на то, сколько он протянет.
4 опыта + 2 магазина к АК


Сообщение отредактировал Road - Среда, 17.10.2012, 21:06
 
ДезертиpДата: Пятница, 19.10.2012, 16:03 | Сообщение # 331
Башкортостан
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Дезертир

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Когда бой наконец - то был закончен, я тут же побежал к напарнику. Откинув убитого пса, я стал осматривать его раны. Нога была прокушена, и теперь три глубоких пореза рассекали его правую ногу. Тихо простонав, Илья постарался встать, но тут же упал снова. Встать он не мог, да и я не позволил это сделать. Нужно было помочь, а для этого нужна была полевая аптечка, что выдал мне капитаном Нефёдовым. Как знал...

Осмотр раны доказал мне, что рана являлась глубокими порезами. Вколов обезболивающее, после этого, в дело пошёл шприц тюбик с антисептиком. Ну что же, боли напарник чувствовать не должен, а после антисептика, и обеззаразил рану. Так же, в аптечке были и разные бинты. Прочитав: "Бинт марлевый стерильный 5х10 — 3 шт. Бинт марлевый нестерильный 7х15 — 2 шт." с составе, я вытащил бинт стерильный, я наложил чистую повязку. Ну что же, теперь напарник должен немного отдохнут, а я пойду искать ему трость.




Оказывается, найти тут нормальную палку, предназначившую для трости, я нашёл после десяти минут. Пришлось так же отрезать лишние ветки с помощью ножа. Ну что же, теперь обратно. Вернувшись к напарнику, я увидел, что тот смотрел на меня, и ждал. Без моей помощи видно, даже встать не может. Хотя, с небольшой помощью, он всё - таки встал. Автомат пришлось повесить на плечо, а вот ТТ теперь было основное его оружие...

Илья опёрся на твоё плечо.
- Думаю дойдём. Если что, оставляй меня и иди вперёд. - Илья казался спокойным, но неестественная бледность уже коснулась его лица. Но он старался держатся, словно беспокоясь за тебя.

ОСС: Напарник более или менее на ногах. Вперёд за приключениями.


Улыбнувшись, я только сделал шаг, и мы направились дальше. Путь был хоть и не близкий, но уже ближе, чем с блокпоста военных, откуда мы выступили...
Переход: ----> Ж/Д Ангар.


Состояние: 65% (Настроение просто ужасно; устал, всё болит. Огромное количество синяков и царапин по всему телу).
Оружие:(Основное) АКС
Оружие:(Второстепенное) Пистолет Макарова
Одежда: Берилл.
Карманы и разгрузочный жилет: Одна РГД-5.
Артефакты: "Кровь камня" (Очень слабый артефакт, заживляет только царапины и маленькие порезы).
Части монстров: Отсутствуют.
Наличность: 4000
Опыт: 22/100
Рюкзак: 2 консервы, сухпайок и две аптечки.
Хар-ки: Сила - 2, Ловкость - 2, Взлом - 1, Скрытность - 1, Меткость - 2.


Сообщение отредактировал Дезертиp - Пятница, 19.10.2012, 16:45
 
RoadДата: Среда, 31.10.2012, 19:32 | Сообщение # 332
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
-------Дорога в ТД
Они уже были на дороге, когда пиликнуло ПДА и Мар тихо охнула.
- Ребята. Я не знаю как вам, но думаю, придётся немного поднапрячься. Выброс. Не самое лучшее начало, не так ли? – Последний вопрос был обращён к парню. В отличие от него, ей удалось пережить Выброс не один раз. Но ведь он не знал, кто такая Кальма. Марина быстро развернулась и быстро пошла вперёд. Она слышала про отмычку, но проигнорировать это всё же стоило. Потом. Всё потом, а пока жизнь надо спасать.
«Уфф… Интересно, как там Струна? Жива ли?»
На экране машинки высветились красные точки. Встречи с бандитами стоило избежать, им было не с руки сейчас проходить «крещение» огнём.
- Выключить все ПДА. Идём как можно тише. Кто будет шуметь, я сама прострелю обе ноги. – Вышло немного грубо, но в Лизке Марина не сомневалась. Она умела сливаться с внешним фоном. – Вот и отлично.
Свернув с дороги и оглянувшись, девушка кинула пару камушков вперёд выискивая тропу. Нужно было двигаться вперёд… и никак не назад.
----Ангар


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
СтилетДата: Среда, 31.10.2012, 19:38 | Сообщение # 333
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---Дорожка к ТД
У Димы тоже завибрировал ПДА. Слышно это не было, но почувствовал он хорошо. Выброс ему уже приходилось переживать два раза... может даже и три. Он не считал, было как то пофигу. -Есть Сэр. То есть мэм. - Дима усмехнулся. -А что такое.. ПДА? Командирский тон девушки был ему весьма смешен. Впрочем.. хотя можно и посмеяться. Кто его знает. Вдруг потом и не успеет. Или эти две, или выброс, или тварь какая. А может и пуля шальная, рано или поздно его прикончат.. Хочется жить подольше, сделать побольше, а времени... Стилет слегка примедлил шаг. Конечно он не умел бессознательно идти бесшумно. Но если соредоточиться, то и шума уже почти нет. Так что девушка должна была остаться довольной, особенно при том что он старался. Почему? Может хотел показать что он не такое уж и мясо. Но ей то в общем то плевать. Наверное.
---Ангар


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1


Сообщение отредактировал Стилет - Среда, 31.10.2012, 19:39
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:13 | Сообщение # 334
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Блокпост Долга а свалке.

"есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..." - Вера подняла взгляд к серому, затянутому низкими тучами небу. - "какая разница?... Пока на теле Земли есть Зона - до марса людям не добраться..."
Филосовсих мыслей была полная голова. вера шла легко, прогулочным шагом. По сравнению с тем же лиманском здесь не было ни аномалий, ни мутантов. Поэтому и дорожка ложилась под ноги ровно, без колдобин.
Девушка обошла по дуге блокпост бандитов, посидела в кустах, недалеко, послыашла разговоры, поумилялась. она была всего метрах в пяти от одного из них, а он ее даже не почуял.
Пропащие люди.
мертвые люди.

=) Переход на Кордон.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЗлойДата: Суббота, 19.01.2013, 12:39 | Сообщение # 335
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Д.Агро.
Свалка. От данного места появляется ощущения, что все здесь, это мир постапокалипсиса. Мусорные исполинские кучи, ржавчина и аномалии. Сто процентов - мир погиб из за экологической катастрофы. Поглядев немного времени на кучи мусора, Злой поспешил в сторону Кордона. Быстро шагая по старому, серому асфальту, с каким то непонятным отливом и кучей трещин, Злой размышлял, как к нему отнесется Картограф. Ведь киллеру в действительности нужна была помощь и возможно Струне, о чем правда он не знал. Его ПДА показывал привязку ко второму, координатно, где то на Затоне. В общем... ему прямо судьба туда идти. Стоило надеяться, что Джи и.. Гудзон, дождутся его. В противном случае, и без них разберусь. Всегда один, и в этот раз один найду выход.
---Кордон


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
NemezidaДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:14 | Сообщение # 336
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Сейчас в Зоне начиналось самое непростое время. Гон после Выброса обычно был знатный, зверье злое
, аномалии новые, так что девушка предпочитала торопиться. Она не была уверена, что территория Долга встретит ее с распростертыми объятиями, но поговаривали, что там можно принять душ. Хотя кто поговаривал? Останавливаться и искать ответ на задворках своей памяти было просто некогда. Нем же перебежками двигалась между кучами. Она шла по дороге не в открытую, а двигалась по обочине, то и дело прислушиваясь и швыряя вперед себя каким-то ломом. У нее то ли паранойя разыгралась, то ли и правда что-то происходило. Ее тревожили какие-то звуки, которые пробивались через гул в ушах, в глазах то и дело какие-то пятна мелькают. Это ее раздражало, надо было еще отлежаться, но не делать же это где-то тут? А еще именно сейчас она вспомнила, что представительница так называемого слабого пола. Если ее поймают бандиты... В голове что-то щелкнуло, напоминая, что в такой ситуации она уже была. Девушка криво усмехнулась и ускорила шаг. Впереди что-то творилось, она раньше не бывала в этих местах, да и с Долгом особых дел не имела, так что она приготовила оружие. В ее распоряжении остался только винчестер. Джексо слегка нагрелся. Вот тебе и радость битвы

------------------> Блок Пост Долга


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ШиzZzойдДата: Вторник, 19.02.2013, 10:58 | Сообщение # 337
California
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Олег-Шизик

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---Дорога.
Парень вышел из за ворот и обомлел. Впереди виднелись несколько крупных куч. Ветер ударил в лицо, сильно. Ворота заскрипели, а Олег недовольно скривился. От куч несло каким то перегнившим дерьмом даже за такое расстояние. Сплюнув, парень медленно обошел грузовик, после чего решил таки найти людей. Ему все же надоело тут слоняться без дела. Зоны он не знал, не угодил в аномалию только чудом. Короче говоря, не смотря на запах, ему понравился внешний вид свалки и он решил тут задержаться. Как раз по дороге, впереди, чуть левее от его намеченного пути и оказался весьма необычный лагерь. Оглядев его со стороны, парень заметил несколько человек, после чего не спеша двинулся в сторону этого самого лагеря. Там он видел полно техники... главное чтобы это оказались не Мародеры.
Хотя что с него взять кроме глупой башки?
---СБТ


Состояние: я упал с третьего этажа вниз головой?.. Раз пять...
Оружие: ПМ (8\8)
Одежда: джинсы синие, куртка кожаная черная.
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 2000 р.
Опыт: 0\100
Рюкзак: бутылка с водой.

С.: 2 М.: 2. Л.:2 Ск.: 1 В.:1
 
ЗлойДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:51 | Сообщение # 338
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Кордон.
Они некоторое время двигались по дороге. После чего впереди появились горы мусора. Сначала были заметны они, а потом и вся остальная композиция свалки. Злой обошел старый грузовик, Зил кажется. На нем кто то, что то куда то вез. Но видимо так и не вывез. Вообще, глядя на эту композицию странностей на дорогах, кучу хлама и прочего, удивительно, что Грузовик смерти вообще доехал до Кордона... Легенду об этой штуке он слышал уже давно. Выйдя из задумчивости, Злой произнес несколько слов по поводу старого вопроса Марго.
-Ты про Струну? Напарница... да пожалуй. У нас сложные и не понятные взаимоотношения. За нее, кстати говоря, тоже неплохую награду дали... Лям за мертвую, два ляма за живую. Нашкодила сильнее чем я... во много раз. Смешно. Ведь На десяток наверное младше чем я. А ведь уделает по знаниям и умениям запросто. - Киллер хмыкнул, не уточняя про то, как девушка его пришибла на Армейских складах, про то как она заявила после его возвращения с того света... Злой покачал головой и пошел вперед.
-Вон... Слева, там старая техника сложена... Чуть впереди, видишь, куча огромная... Уже запах чувствуется, нам мимо нее еще проходить. Поспешим. Не люблю свалку.

---Блокпост Долга


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
KantaraДата: Вторник, 05.03.2013, 12:00 | Сообщение # 339
Челябинская область
Ранг: Новичок
Сообщений: 25

Персонаж: Маргарита

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
---Кордон.
Поступь отражалась глухими ударами по серому асфальту, украшенному сетью трещин. Редкая сухая трава, пробившаяся наружу давно погибла, покрывшись серой пылью дороги, едва слышно шуршала под подошвой сапог. Свалка чем-то напоминала ее городскую. Но не было каркающих ворон, бездомных собак, собравшихся на пиршество, ни людей. Запах потянулся гнилостно-затхлый, от чего губы девушки перекосило в отвращении и Марго уткнулась лицом в рукав, пропахший на сквозь сигаретами. Вонь от завалов казалась не выносимая. Фантазия рисовала дикие картины расчлененных тел животных и людей, погребенных под этим мусором. Сощурившись и прибившись ближе к брату, Марго шла молча.
---Блокпост Долга



Беги, беги за солнцем, сбивая ноги в кровь.
Беги, беги, не бойся, играть судьбою вновь и вновь.
Лети, лети за солнцем, к безумству высоты.
Лети, лети, не бойся,
Так можешь сделать только ты...


Состояние: моральное напряжение, настороженность.
Оружие: Walther P99[16|16], нож
Одежда: Черных цветов. Плотные джинсы, заправленные в высокие ботинки, куртка с капюшоном
Наличность 3000р
Рюкзак фотоаппарат Pentax K110D, диктофон Olympus WS-100, аптечка,сменное белье, две консервы, бутылка воды 0.5л, термос с чаем 1л., пара карамелек барбарисок и 2 ириски.
Хар-ки: Сила – 1, Взлом – 2, Скрытность – 2, Ловкость – 2, Меткость - 1
 
СтилетДата: Вторник, 05.03.2013, 16:36 | Сообщение # 340
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
---Агро
Стилет быстро шагал вон от Агропрома. На Свалке было тихо, не менее чем во всей Зоне. Видимо все уже старались сныкаться где нибудь подальше от сюда. Спрятать свою голову от мощи Зоны. Один он бежал куда сам не знал. Парень обошел территорию ангара строго большой дугой. Сейчас там могла начаться и драка. Запросто. Это было очень удобное укрытие. Дима вышел на дорогу и двинулся в сторону развалин. Они уже виднелись впереди, так же как огромные тучи идущие от ЧАЭС, Всполохи молний развевались по всему небу со всех уголков Зоны. Парень почти перешел на бег. В кармане лежала посылка от паренька. А Стилету так же еще хотелось жить. Он свернул в сторону развален, перешел на бег, оббежал хорошо видимую электру, на секунду остановился и вгляделся в небо. Серая муть готова была разойтись.
---Развалины.


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
ЖурналистДата: Четверг, 21.03.2013, 15:30 | Сообщение # 341
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Темная Долина

На Свалке сталкер предпочел быть предельно осторожным. Если же мутантами правят инстинкты и мимо них иногда удается пройти, то с бандитами этот номер редко проходит. Хотя они тоже не наделены мозгами.
- Ну что вы тут потеряли? - Сергей спрятался за деревом.
Неподалеку проходил небольшой гоп-отряд. Отребье было вооружено крайне хреного. Обрезы могут спасти лишь от слепышей или кабанов(если очень повезет). Опытному стрелку не составит труда убить бандитов еще до того как они начнут стрелять из обрезов.
Дождавшись пока враги удаляться на приличное расстояние, Журналист продолжил путь. Он приближался к Руинам.

Переход: Руины


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЗлойДата: Четверг, 21.03.2013, 18:19 | Сообщение # 342
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Алекс вышел на дорогу. К Руинам кто то свернул. От чего киллер сразу передумал туда идти. К тому же ему на ПДА прилетело сообщение. Что самое забавное, сообщение от Вольфа. Вовремя. Алекс повернулся к Кальме.
-Руины отменяются, идем на Недостройку... Там найдется хорошее место чтобы переждать выброс. Ты же видела сообщение Струны? Скоро жахнет... А тут хороших укрытий не так уж много. И.. - Киллер замолчал поглядев на хмурное небо Зоны. -Мне одному показалось, или как то часто начали происходить выбросы?
Он двинулся вперед не дожидаясь ответа. Это было хорошо, что они часто меняли место встречи. Так, хотя бы, мало кто мог понять куда они двигаются.

Пожав плечами, Мар двинулась дальше, слушая речь Злого.
- Нет.Не видела. Мой ПДА отключён. - Настороженно вслушиваясь в природу Зоны, она отметила едва уловимые изменения. Выброс и правда близился. А это значило многое... слишком многое. - Стоило бы поторопиться. Но спешка сейчас наш враг.
Взвесив в руках автомат и попрыгав на ногах, Мари примерно оценила свои возможности и силы. Спринт до первого попавшегося укрытия был бы сеййчас куда кстати, но торопиться оказаться в тесном подвале в обнимку с мужчиной. чьё тело пересекает длинный шрам... перспектива весьма радужная, особенно если учесть что у того был ошейничек ввиде шрама на душе от пули.

---Кордон


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
ЖурналистДата: Суббота, 23.03.2013, 17:57 | Сообщение # 343
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Руины

Сталкер планировал заняться поисками артефактов. Тем более что после Выброса с этим не должно было быть проблем.
- Посмотрим - сквозь шлем сказал сталкер. - Стерва, мне нужны твои "сокровища"
Темный обращался к Зоне именно так. Он не питал любви ко всему что здесь сейчас творилось. Наоборот. Сергей с удовольствием сейчас убрался бы за периметр и жил бы себе там. Где не будет мутантов, бандитов и Выбросов.
Отодвинув кусты, сталкер обнаружил неподалеку аномалию "Электра".
- Лучше мне не попадаться в эту аномалию - Журналист покосился на свой пояс с артефактами.
Наличие некоторых артефактов помимо положительного, приносили много отрицательного. Если сталкер умудрится попасть в "Электру" то усиленного электрического воздействия хватит чтобы он запекся внутри брони как в микроволновке.
Взяв болт в руки, Сергей осторожно подошел к аномалии. Всю идиллию прервал пробегающий мимо, псевдопес. Он решил что поступит очень умно если попытается перепрыгнуть через "Электру". Сложив руки, сталкер встал у дерева и начал наблюдать. Мутант выглядел весьма потрепанно. Кое-где даже виднелись следы укусов, на месте которых сочилась кровь. Неужто свои покусали?
На всей скорости псевдопес буквально врезался в аномалию. "Электра" разрядилась, тем самым поджарив вонючую тушку.
- Я не кореец. Собак не ем - сталкер улыбнулся и подошел ближе.
– Предпочитаю свинину и говядину. А ты к ним не относишься
Мутант подвергся электрическому воздействию но сумел дальше прокатиться мордой по земле еще на несколько шагов от аномалии. Пнув ногой псевдопса, Сергей убедился что он мертв. Даже сквозь шлем чувствовался вонючий запах паленной псины.
Аномалии много времени не потребовалось. Обернувшись, Журналист уже видел что "Электра" готова к принятию новых жертв. Будь это мутанты или же люди. Недолго думая, Сергей кинул болт в аномалию и рукой прикрыл глаза. Даже шлем не спасал от столь яркого света.
- Что я хочу найти в Припяти? Клондайк? Зачем? Куда я себе запихну эти деньги если мне всю жизнь теперь здесь околачиваться? – сталкер наворачивал круги вокруг аномалии. – Может быть осесть где нибудь? Например как тот идиот на Ковчеге? Завел себе собачку и живет спокойно.
Спокойно
Иногда Журналист представлял себе как было бы хорошо без Зоны. Сидеть где нибудь у барной стойки, попивать пиво и смотреть как голые бабы танцуют ради твоей сотни в кармане.
Сейчас у Сергея все это есть. Только вместо нет барной стойки, вместо пива – водка, а голых баб заменяет “Электра”. Да и вместо денег у сталкера сейчас для аномалии есть только ржавые болты, которые он изредка кидает.
Вскоре удача соизволила повернуться передом к темному сталкеру. Возле аномалии Сергей обнаружил артефакт. "Вспышка" была очень знакома Журналисту. Ему даже показалось что артефакт на его поясе как-то странно завибрировал когда с земли поднялся точно такой же.
Выбирать не приходилось. Еще не изобретен механизм по которому можно определить какой именно артефакт родиться из той или иной аномалии. Или есть? Сергей думал навестить ученых на Янтаре и узнать кое-какие новости. Очень давно он там не был.
Соскучился по зомбированным.
Очень.

Получено: "Вспышка"

Переход: Дорога в Темную Долину


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 23.03.2013, 18:11
 
ЖурналистДата: Суббота, 23.03.2013, 20:49 | Сообщение # 344
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Дорога в Темную Долину

- Ты настолько не вкусный, что до сих пор целый лежишь? - Журналист пнул горелую тушку псевдопса. - Где твои сородичи то? Брезгуют?
Удивительно но труп мутанта до сих пор не был сожран. То ли местные слепыши потеряли нюх, либо боятся возмездия со стороны родственников погибшего.
Запах при этом не улучшился. Даже наоборот. Из-за процесса разложения, находится рядом с мертвой тушкой уже было невозможно. Человеческий желудок протестовал и грозился срочную "эвакуацию" всего того что Сергей поел еще в баре "Меченосец".
- Да ну тебя - сталкер отошел от псины.
Собравшись с силами, Журналист двинулся в сторону Агропрома.

Переход: Переход на Агропром


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Журналист - Суббота, 23.03.2013, 20:50
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:19 | Сообщение # 345
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход: Переход на Агропром

- Ох как... - сталкер подошел к останкам мутанта. - Тобою всё таки кто-то сумел закусить
От псины остались лишь кости. Да и те были обглоданы полностью, мяса почти не осталось. Кое-где даже костей не хватало. Работа слепышей. Видимо целой стаи. Ибо один слепыш вряд ли бы так быстро разделал такую свежую тушку.
- Удачного дня

Переход: Дорога в Темную Долину


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
ЗлойДата: Четверг, 11.04.2013, 18:00 | Сообщение # 346
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
---Крдн.
Алекс толкнул створку ворот и прошел на территорию свалки, вытащил ПДА, опять внимательно вслушиваясь. Однако кроме далеких звуков стрельбы, ничего подозрительного он не услышал. По этому он продолжил спокойно копаться в своем наладоннике. Посмотрев несколько точек на карте свалке, Злой решил отправиться к самой ближайшей точке, лагерю заброшенной техники. Обойдя грузовик, киллер пошел вперед, внимательно глядя вперед, напрягая глаза, чтобы следить за флангами. В спину всегда, конечно, могли пальнуть. Однако, его никто еще не преследовал. Да и после выброса, народ предпочитал долгое время сидеть в норках. По крайней мере в этих земельках. А вот Алекс шел к лагерю, чтобы найти цель, стукнуть ей по голове прикладом и обходными путями отвести к господам Свободовцам.
---Агро


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)


Сообщение отредактировал Злой - Четверг, 16.07.2015, 20:35
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 28.06.2014, 22:46 | Сообщение # 347
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
>>>Блокпост Долга на Свалке

- У меня такое чувство что мы не в Зоне, а где-то в средней полосе, - пробормотал Тролль цепким взглядом осматривая окрестности, - ни мутантов тебе, не бандитов, ни одной аномалии, сейчас навстречу выедет автобус до ближней деревни Гадюкино, а из окна на нас будут пялиться удивлённые дачники...
- Какой-то ты странный, - заметил из середины группы Ганс.
- Сам ты странный, - буркнул Тролль, - слишком тихо, как будто твои коллеги недавно прошли. Хотя... Трупов тоже нет. А твои коллеги без трупов даже до сортира дойти не могут.
- Зато нам зарплату платят, - парировал немец, и достав свой пда углубился в него, - послушай, почему у меня слетела дата? - спросил он в пространство, - показывает какую-то белиберда.
- Белиберду, - поправил Тролль, - на этот счёт, как говорит один мой большой друг с учёной степенью, у меня есть две теории, одна тебе не понравится совсем, другая тебе тоже в общем не понравится.
- Ну, давай первую, - подумав минуту попросил немец.
- Твой айфон сломался, - бросил Тролль и остановился чтобы метнуть вперёд пару болтов, те равнодушно преодолели отпущенные им начальным ускорением, а так же силами гравитации и трения расстояния и плюхнулись на асфальт, Тролль хмыкнул и зашагал дальше.
- А вторая? - подождав пока ходок поднимет болты поинтересовался Ганс.
- Твой айфон НЕ сломался, - с равнодушием тех самых болтов ответил сталкер убирая болты в карман, - такая вот вилка.
- Какая вилка?
- Ситуационная, - вздохнул Тролль, - нет, ну где все? Хоть аукай, честное слово!


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 28.06.2014, 23:32 | Сообщение # 348
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
>>>Блокпост Долга на Свалке
- Не надо аукать, накаркаешь, - Химера, замолчала, задумавшись, - или нааукаешь, - продолжила она, - рады не будем.
Горизонт пока был чист, тусклое солнце неторопливо ползло на запад, в дальних кустах мелькнул одинокий слепыш, не проявивший к группе никакого интереса. Оно и верно, один слепой пёс - всего лишь молчаливая и скромная часть пейзажа, а вот несколько особей - уже наглая и свирепая банда, способная загрызть даже ветерана.
- Кстати, господа, - Аська официально обратилась к группе, - у меня есть еще третья теория, относительно дат, но она заведомо обречена.
- Выкладывай, - заинтересовался немец, встряхивая свой айфон в руке, вознамериваясь повторить манёвр Тролля с постукиванием аппаратом, аки сушёной воблой.
- Вирус, - коротко ответила сталкерша, и не дожидаясь реакции остальных, продолжила, - конечно, это самый привлекательный вариант, однако, по закону максимальной подлости, самый нежизнеспособный...
- Эт-то по-очему эт-то? - Эстонец задал вопрос, проговаривая слова тем самым способом, которым изображают представителей этой народности в анекдотах.
- Пот-тому эт-то, - невежливо передразнила его Аська, после чего перешла на нормальный человеческий язык, - у вас у всех "слетели" даты на ПДА, можно подозревать и вирус и поломку, но, - Химера сделала паузу и поддела носком ботинка камешек, запуская его в ближайшие кусты, - в новостях и на форуме стоят верные даты. Ганс, почту проверь, новости почитай и озвучь нам выводы.
- Йааа, - немец открыл было рот, как откуда-то сверху, видимо с одной из вершин гор металлического мусора, из желтоватой дымки раздалось хамовитое:
- Эй, удоды, оружие побросали!!! Дернется кто - маслину словит!
Отчётливо раздались щелчки передёргиваемых затворов, Химера, прикусив губу, обменялась взглядами с камрадами, но оружие бросать, не спешила.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:15 | Сообщение # 349
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- О, - обрадовался Тролль, - вот мы и наткнулись на наших элоев. Или морлоков, - это как посмотреть.
- За мурло ответишь! - донеслось из-за кучи мусора, - бросай ствол сука, замочу!
- Уважаемый, какой нынче год? - безаппеляционным тоном клинического идиота поинтересовался ходок, - желательно внятно.
- Да ты охуел, - возмутились за кучей мусора, - ну четы...
- Огонь, - тихо, не дожидаясь завершения исторической справки скомандовал Тролль, - стоящим с автоматами наизготовку воякам. И те не заставили себя долго просить. От пальбы мигом заложило уши, к основанию мусорной горы закувыркались мелкие металлические обломки, среди которых, кстати сказать кувыркалась и пара побитых жизнью (и меткими автоматными очередями военных сталкеров) ружей. Наступила звенящая тишина.
- Ну вот, - расстроенно заявил ходок, не сделавший кстати, не единого выстрела, - такой интересный собеседник был, такие высокие речевые обороты употреблял, а вы ему пулю в переносицу. Прикройте что-ли.
- А чего тогда "огонь" - командовал? - проворчал Эстонец принимая положения "с колена", - раз такой юноша учтивый?
- Так он же нам угрожал, - пожал плечами ходок, и подобрав одно из ружей внимательно его осмотрел, - мда, неликвид, - отбросив покалеченную винтовку, сталкер зашагал вверх по куче мусора, - с дороги не сходить! - бросил он за спину.
Поднявшись вверх по куче Тролль осторожно выглянул через гребень. Чуть ниже по противоположному склону раскинулось два тела в кожанных куртках, понюхав воздух сталкер покрутил головой и быстро спустился обратно по своему склону.
- Вот дебилы, - недовольно заявил он, - угораздило же их на самой горячей куче угнездиться. А трупы ещё и в самые "те" места сползли, туда даже мутанты не лазят, мигом генокод наизнанку.
- У тебя что дозиметр есть? - недоверчиво поинтересовался Эстонец, - или ты радиацию уже пятой точкой чуешь?
- Дык родные кучи, чего не знать-то? - пожал плечами Тролль, - засады обычно вон там, чуть южнее устраивают, там фон ниже, и гребень удобнее, ну или ближе к КПП, там любого прохожего за филей взять можно, а этим олухам видимо неинтересно на пригретом месте показалось, решили повыдрючиваться, вот и довыдрючивались.
- Значит дальше больше будет? - поинтересовался Ганс, - бандитов?
- Может и сюда прискачут, посмотреть что за Тардис прилетела, - пожал плечами Тролль, - а может и дальше сидеть будут,это-ж не мутанты, сразу и не скажешь.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:52 | Сообщение # 350
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
- Да уж, внезапны, как понос, - хмыкнула Аська, на замечание Лёхи, - даже места засад менять начали. С чего бы это вдруг?
Химера окинула коротким взглядом возвышающиеся над дорогой кучки, идти вперёд под вероятную засаду бандитов ей не хотелось, лезть через свалку, по "родимым кучам" тоже как-то не грело. Чего на не хочет больше девушка так и не поняла, но когда взгляд её наткнулся на неликвид погибшего бандита, тускло поблескивающий на солнце - ход мыслей изменился. Сталкерша успела порадоваться, что им с Троллем не пришлось схлёстываться с Гансом и Эстонцем напрямую - всё таки сработали по нападавшим военные быстро, да и во время всей ходки вели себя достойно, чего уж греха таить, Химера к ним привыкла и даже зауважать успела.
- Быстро вы их положили, - обратилась она к военным, одобрительно покачав головой.
- Это наша работа, фройлен, - довольно выпятил грудь Ганс, а Эстонец поддержал его энергичным киванием.
- ЧТо дальше, господин проводник? - Аська вопросительно посмотрела на ходока, - будем обходить по кучам или по дороге пойдем?


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz