[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога
Дорога
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:02 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
По этой дороге, начинающейся у КПП и заканчивающейся у блокпоста Долга перед Баром, можно дойти до любого места Свалки.
Растрескавшийся асфальт, сквозь который пробивается жухлая трава. Пейзаж вокруг на редкость уныл – серая дымка, скрывающая вершины гор мусора, ржаво-серые остовы техники, справа по пути следования простираются унылые руины каких-то складов…
И едкий, затхлый запах смерти. Витающий в воздухе.


Враги: 10 Бандитов
Мутанты: 4 псевдопса, 5 кабанов

Аномалии: 3 гравиконцентрата. 2 воронки, 1 Электра
 
ДжинниДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:19 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сталкеры бежали по дороге почти галопом - карта исправно указывала на аномалии и девушка загодя их оббегала.
Чувство опастности, давившее на затылок, стало натсолкьо острым, что ждевушка на бегу зарычала, стараясь прогнать это поганое чувство. Карта кольнула. предостерегая, и Джинни, покепче стиснув руку парня, резко свернула в кусты, уводя его с дороги. Со всех стороном по лицу, по плечам хлестали ветки, откуда-то сверху раздалось хриплое карканье.
Девушка не обращала на это внимание - она шла по карте, ломясь через кусты и высокую траву, как слон, и идя замысловатым маршрутом. похожим на путь пьяной змеи - аномалиив Зоне еще никто не отменял...
Минут через пять марафона по пересеченной местности чувство опасности ушло, оставиви пугающую пустоту. нырнув в воражек. Джи наконец отпустила Дезертира.
- Ух. оторвались.... уф, давненько я не бегала. да.... - Девушка улыбалась почти счастливо. - Видишь. как хорошо. что ты мне обезболивающее вколол?... так-так. не бей меня! Ты разве не чувствовал? Морок в голове был, словно кайф поймал?... Ну, как буд-то тебя обдолбили?... - Девушка нагло врала. стараясь взять эпатажем. что бы избежать распросов. - Ну ты совсем бесчувственный! Это же эти. как их... а. контролеры. да. Контролеры. а патронов у нас тю-тю. в смыслен - не отобьемся, да. Я-то может еще бы выжила - контролеры они моск контролируют, да. А к меня какой моск? так, одни инстинкты...
Джинни глубоко вздохнула. глаза ее смеялись. хотя лицо оставалось серьезным.
- Ну, отдохнул? Нет? Ничего, на тмо свете все отдохнем... Все, двинули.
Девушка ращ\звернулась на пятках и пошла спускаться по ложбинке сежду холмами, направляяясь к болотцу.
"Ты уверена что эт овсе же было обезболивающее, а не ништяки-бодряки?..."
"Да какая разница-то?... Главное, чт оыб запал не пропал...."
"Логично. Возьми левее - там за холмом упсв лежка - не наткнитесь..."

=) Грязная роща.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:30 | Сообщение # 3
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*И побежали побежали, побежали. В свое время кму прошлось пройти через тысячу таких вот перебежек по пересеченной местности...но не один человек в своем уме не создавал столько шума, даже если бы за ним гналась стая бешенных слонов. Дезертир ворчал на ходу, грозно отмахиваясь от веток, ловя зубами иголки, да натягивая кзырек кепки на глаза. На секунду раздался грознуй рык - какой-то сцчон прошел режущей болью по щеке, полоснув кожу на шраме - ощущение отвратительное, но оно только отревзляло мозг от ненужных раздуми и заставляло бежать аккуратнее и смотреть под ноги. Странно, но увесистый спецназовец создавал шуму намного меньше, чем хрупкая девушка.
Когда марш бросок закончился так же неожиданно, как и начался - спеназовец ничуть не удивился, он только глубоко вдыхал, возвращая дыхание в нормальный ритм и подготавливая организм к новой пробежке - в том, что она будет сомневаться не приходилось. он в пол уха слушал сумбурную речь девушки, которая тараторила какую-то околесицу - врет, пришел к выводу он. И не краснеет, на перебой ответил второй голосок в мозгу, зато глаза-то какие веселы - или врет или сумашедшешая - спорил мозг и какой-то из инстинктов отвечающий не то за интуицию, не то за здравомыслие*
- Так и знал, что ничего не обьяснишь - констатировал Дезертир, но ничего спрашивать не стал, а в глубине души как у какого-то ребенка зарождалось не то обида, не то недоверие. Он глубоко вздохнул, на секунду прикрыл глаза, разгоняя лишние эмоции, и молча и тихо пошел за девушкой*
----------ГР


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Пятница, 30.10.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка шла по дороге злая. как сволось.
Она думала. что сердце уже все забыло. Что рана уюе не болит от вопоминания о сталкере с двумя катанами...
Оказалось - помнит. Оказалось - болит.
Болт. брошенный наугад. угодил в аномалию, осыпав Джина металлической крошкой. Рыкнув, девушка резко вязла влево, по самому краю обходя аномалию и не сводя глаз с КПП, маячевшего впереди.

=) КПП на Свалку


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтормДата: Четверг, 12.11.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Оставив за спиной кучку трупов, Сторм ступил на дорогу, которая змейкой тянулась через всю Свалку.
Атмосфера тут была гораздо тяжелее, чем на Кордоне, чувствовалась тяжесть Зоны и в воздухе витал запах смерти.
Перезарядив Пм, Сторм двинулся по дороге, и хотя цель была близко, он не расслаблялся.
Ведь в Зоне нельзя расслабляться.
> Кладбище заброшенной техники.


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
DeimosДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дорога в Зоне - ее символ и ее проклятье.Именно на дорогах чаще всего и происходят стычки - мутанты каким-то образом поняли,что серый асфальт для людей - часто привлекательнее зеленой травки,да и бандиты должны на что-то опираться,устраивая засады.А засады где?Правильно - на дороге...
Однако данные рассуждения не мешали мне обнаруживать аномалии.Наоборот - чем больше я думал,тем точнее становились мои действия,тем больше я видел перед собой.Эта особенность,обнаруженная еще в детстве заставляла читать книги.Целое множество книг.А все ради чего?Правильно,чтобы проще жилось...Чтобы было о чем подумать,чем отвлечься от окружающего мира,даже если в руке не было той самой книги.Вот и теперь, я старался припомнить очередную книженцию среднего качества о похождениях одинокого темного эльфа в людских землях...

---> Руины


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:16 | Сообщение # 7
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
И вот - мы на дороге.Сталкеры шли позади - злые и "голодные".Я не хотел общаться,да и говорить особо нечего - им бы отдохнуть,да подлечиться.а потом уж и поговорить можно будет.Хотя,это то врятли.Как я и ожидал особой прытью они сейчас не обладали.Но это не беда,если нам еще пара бандитов не попадется...
Вскоре мои иллюзии были развеяны - впереди ждала пятерка тех самых бандитов,что я повстречал по дороге на КПП.Они засели нагло - стояли прямо на дороге,не особо опасаясь чего-либо.Случилось это,уже почти перед самым КПП,так что ждать помощи нам было неоткуда.Я дал команду парням скрыться в кустах,в то время,как сам- направился к мародерам.Самой главной задачей было отвлечь врагов от раненых,дать им время занять выгодные позиции и приготовиться к бою.Чем я и занялся,подойдя еще немного ближе.Мародеры уже лыбились,предчувствуя легкую добычу.Неожиданно,я перехватил с плеча ТОЗ и, в прыжке,дал по бандитам два выстрела.Дробь рассеялась между противниками,сразу трое свалились замертво - стояли ребята кучно,словно вызывая на себя огонь очередями.Почти тут же, с противоположной моей тушке обочины дороги донеслись несколько выстрелов.Оставшиеся двое мародеров последовали за своими собратьями - мои союзники завершили сражение своим незаметным появлением из кустов.Вскоре мы собрали вещички мародеров (мне досталась тысяча деревянных) и отправились дальше к КПП, а затем вышли и на дорогу( ибо КПП был гол,как сокол)

---> Кордон|Верхняя дорога


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 18.11.2009, 16:29 | Сообщение # 8
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- В ангаре еще народу с собой возьмем.Не боись,брат,зачистим у как нибудь. - голос Кактуса всегда имел странное свойство.Он не был слишком громким или визгливым,всегда интонации были расставлены четко и строго.Явно было ,что командует отрядами он давно и умело.Думаю,мне повезло их встретить...
На этот раз впереди отряда встал другой сталкер,его клички я не знал.Единственное,что могло это объяснить - парень неплохо знает Свалку,да и с аномалиями в ладах.Вел он нас действительно неплохо - аномалии видел без детектора,уже по привычке отводя ребят от опасности.А ведь,если подумать - ребята спокойно могут прорваться дальше,на Север.Но держаться здесь.Возможно,просто не рискуют,возможно - не хотят прорываться к новым землям,теряя членов отряда одного за другим.
Аномалий по пути было немного - это я знал и сам.Зато мимо логова кабанов мы прошли ловко,даже не потревожив мутантов.Я сразу проникся небольшим уважением к проводнику.Вскоре,впереди завиднелся тот самый ангар,о котором шла речь.Проводник проинструктировал всех о большой аномалии прямо перед входом,как он сказал - на будущее, и провел отряд через дыру в кирпичном заборе...

---> Ангар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 18.11.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Ангар

Обратный путь был омрачен смертью собратьев.Лидер группы замкнулся в себе,хотя я точно знал,что это ненадолго - прийдя в деревню парни помянут друзей, а после снова смогут пополнить свои ряды.Не в первой им...
На этот раз группу пришлось вести мне.Хотя,если честно не так уж это и было сложно - маршрут я проложил почти равный прежнему,ведь выброс еще не изменил ни месторасположения аномалий,ни лежбищ тварей.Разве что,логово кабанов я решил обойти за парой десятков метров.Со стороны мусорных куч доносился чей-то разговор.Видать сталкеры решили покопаться в мусоре,в поиске артов или еще чего-то,что могло заинтересовать барыг.Все это и было размеренной жизнью сталкера.Потери,адреналин в крови и враги.Сонмы врагов,разбавленные десятком товарищей.Вот,чем была Зона.

--->Кордон|КПП


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Среда, 18.11.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ох...Здесь нужно быть осторожнее - мародеры могли быть и не только возле Ангара.
Пришлось успокоить поднимающиеся в теле волны.Уровень адреналина в крови медленно спадал - как бы опасно не было,я перешел на осторожный шаг,сильно отличающийся от попыток бежать с поврежденной ногой.Шел я спокойно - все тем же маршрутом,проложенным ранее.Вспомнив примерное количество возможного противника, я запнулся - больно уж мне это напоминало один старый фильм про "самонадеянность".Вот работал ты в команде, а теперь - "бац",нагрянула беда и ты идешь один, ей навстречу.Нужно все таки было Кактуса с ребятами взять - больно мародеров то много... Вскоре я добрался до Ангара.

---> Ангар


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 19.11.2009, 13:12 | Сообщение # 11
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Дорога к блокпосту такой уж сложной не оказалась.Я шел,как всегда - неподалеку от обочины,внимательно вглядываясь перед собой, в поиске аномалий.Я все еще был ошарашен тому,что смог с нейтралами отбить атаку мародеров.Больно много этих гадов было...А вот гранаты - трофей ценный,редкий.Они приятно оттягивали карманы,согревая душу,вселяя надежду на выход из любой ситуации.Хотя, я бы так и так его нашел,окажись я в каком-нибудь лесу,забитом мутантами и аномалиями.Иначе цель не будет достигнута.Вскоре впереди замаячил блокпост.Тишина стояла мертвая, мир застыл в предвкушении беды...

---> Блокпост "Долга"


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 19.11.2009, 21:13 | Сообщение # 12
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Все тело болело,однако больше этого меня беспокоила странная тень,которую я заметил,едва отойдя от блокпоста.Тень находилась где-то возле руин,почему-то казалось,что она смотрит в мою сторону.Стоило моргнуть,как она исчезла - видимо показалось.Покачав головой,я продолжил свой путь.ПДА прочертил маршрут,проходящий через Кордон.Там располагался тоннель,ведущий в нужный регион - Долину Смерти.Убрав маленькую машинку в рюкзак, я тут же едва не влетел в "воронку",что явно было бы весьма грустным концом сегодняшних приключений.Вскоре я стоял перед КПП,разделяющим Свалку и Кордон.Надеюсь,мародеров там нет...

---> Кордон|КПП


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СандроДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Летящие вороны с интересом взирали за бойней на КПП. Предвкушая раннюю добычу, они сидели на заборе, приглядываясь к бандитам (и сталкерам), откуда какой более лакомый кусочек можно будет лучше урвать. Вдруг на одну из них упала дождевая, Зоновска, капля. Встрепнувшись, ворона недовольно каркнув, слетела с насеста. Её "подружки" последовали её примеру, скрывшись в здании КПП, откуда продолжили свой обзор. Начинался дождь.

Трюкач, накинув копюшон на голову, ускорил шаг. Вскоре должен показаться КЗТ, а мокнуть ему ни капельки не хотелось....


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
DeimosДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:56 | Сообщение # 14
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Небольшую с тычку с мародерами я комментировать не стал - надо же на ком нибудь парню отыграться.Шли мы достаточно быстро,направляясь к Ангару.Оттуда - быстрая дорога к переходу,плюс на всякий случай проверю,как там Клещ еще поживает.
Самое хорошее,что было на этой дороге,не считая красочных пейзажей,наполненных мусором и останками - малое количество аномалий.Ни тебе лабиринтов,где без детектора или мешочка болтов никак не пролезть,ни аномалий-ловушек,появляющихся вроде бы из ниоткуда.
- С дороги свернем налево,там будет Ангар.Проходим через дыру в заборе,ибо перед главным входом - большая аномалия.Особо там не задержимся - мне надо взглянуть,жива ли еще группа сталкеров.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка не шла - она бежала. Везде ей слышались какие-то шорохи, вопли, рычание... то и дело по долине пролетало эхо автоматных очередей и рев мутантов... Поскольку девушка шла первая, она почти не смотрела под ноги. однако путь ее походил на траекторию в зюзю пьяного человека - она петляла, иногда останавливалась и . постояв пару секунд. обходила вроде бы такой же участок дороги. по которому прошла только что...
ЕЕ мало заботило. поччему она шла именно так а не иначе. В одном месте она свернула с дороги, пройдясь по глубкой канаве 0 ей не хотелось проходить мимо каки=то развалин. Чувствовала. что там было что-то .. опасное. наконец. девушка перешла почти набег - торопилась ужасно, на ходу сдергивая с плеча абакан - впереди слышалась стрельба.
оказывается Джин была очень жалостливая.

=) Переход в Бар


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ФениксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:51 | Сообщение # 16
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Добравшись до Свалки, Антон усмехнулся. В его одежде, да поздним вечером – просто отлично. Включив фонарик, который передумав, выключил, он пошагал почти в сумерках, кидая болты. Спустя около полчаса он услышал выстрелы, как одиночные, так и очереди. Не иначе..На должан мутанты поперли… Пронеслась мыслишка у Феникса и тот плавно, обходя с другой стороны пошагал к блокпосту Должан на свалке.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Среда, 23.12.2009, 22:38 | Сообщение # 17
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Лакированные сапоги постукивали по асфальтной дороге уже спустя пятнадцать минут спустя ухода сталкера с блокпоста долга. Парни там были что надо, Фениксу понравилось, что они учитывали военный статут и действовали по порядку. Улыбнувшись, он натянул капюшон на голову и, поправив лямки рюкзака, пошагал вдоль асфальтной дороги. Ветер давал сталкеру почувствовать стерилизированный, очищенный воздух Зоны Отчуждения, небо было мирным и кое где даже было видно пернатых ворон черного цвета.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Четверг, 24.12.2009, 00:24 | Сообщение # 18
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Сталкер шел сбоку от дороги, поправляя лямки увесистого рюкзака. Задание казалось ему до странности легким. Сталкер шел медленно, все, водя головой из стороны в сторону, пытаясь не наткнуться на какую-то засаду со сторону бандитов, которые здесь уж больно часто любят устраивать сталкерам западни. Ну не умеют они зарабатывать собственным трудом себе на жизнь и все тут. Как они бесили сталкера, был у него один друг бандит, который всегда раздражал его своими шуточками и манерами. Порой они даже злились друг на друга, а когда оказались вдвоем в военкомате – подрались. Тем не менее, не смотря на воспоминания, сталкер бодро шел по пустынной земле прямиком к новой точке.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ФениксДата: Четверг, 24.12.2009, 16:10 | Сообщение # 19
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Ориентируясь по карте местности в своем ПДА, он отмечал безопасные места для прохода, дабы после было легче возвращаться. Да, он знал, что возвращаться тем же путем что и пришел не к добру3, но не для него. Он всегда был осторожен и шел той же дорогой, только с маленькой заковыркой, по другой стороне. Слышал он историю о сталкере, по прозвищу Хемуль, везучий тип был, всегда много артефактов таскал. Та и был мастером влипать в неприятности, так вот Феникс был тем же Хемулем – умел ввязываться в неприятности и выходить из них сухим. Пройдя дорогу, уже спустя полчаса он был в третьем месте предназначения.

Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ХимераДата: Суббота, 02.01.2010, 14:08 | Сообщение # 20
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
>>>>>> Переход Темная Долина

На переходе на Свалку Аська притормозила, памятуя, что частенько тут в патруле бандиты стоят, поджидающие сталкеров, возвращающихся из рейдов. Вытрясают деньги, артефакты, амуницию, а то и душу, всякое бывает. Хоть и шли группой, а опасаться стоило - черт знает где ныкаются братки. В итоге, Химера вообще остановилась, замерла испытующе оглядываясь, впереди возвышались холмы, между которых шла асфальтовая потрескавшаяся дорога. Холмы были сплошь в зарослях кустарника, что как бы намекало...
Стояла тишина, девушка поежилась, перехватила автомат поудобнее, памятуя о том, что рожок не полный, а запасного нет, переложила гюрзу в карман куртки. Дабы не терять времени, если вдруг, на холмах их поджидала засада. И все-таки вперед не решалась, оглянулась задумчиво на группу:
- Ммм.., - давать указания сталкерам было для неё откровенно непривычным делом, - Вилли, вы могли бы, - она указала глазами на холмы, - проверить обстановку издалека?
Эстонец, как показалось девушке, чуть не поперхнулся от ее "Вы", а Аська про себя беззвучно чертыхалась, дурацкая привычка "выкать" в Зоне смотрелась, как минимум глупо. Но вот отделаться от неё оказалось очень сложным делом. На такое обращение девушка периодически переходила к месту и не к месту, а потому обычно предпочитала помалкивать, отдавая инициативу в общении напарнику - Троллю.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 02.01.2010, 15:57 | Сообщение # 21
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Пока эстонец отходил от Вы, Тролль молча ткнул Боксёру в противоположный склон, - контролируй, - коротко бросил он и туда же указал немцу, - место там, чистое заглядение, - продолжил он показывая Утёнку на склон который должен был проверить эстонец.
- Может кустами? - спросил Ганс, - дорогу могут обстрелять...
- Может и кустами, - ответил Тролль, - а пока смотрим и смотрим внимательно...
Тролля самым беспардонным образом прервала свистувшая над головой пуля.
- Уходим! - крикнул Боксёр и бросился к противоположной стороне дороги, - с левой стороны дороги открыли плотный огонь, сталкеры матерясь бросились в ближайшие кусты, пытаясь хоть там укрыться от огня. Впрочем довольно неприцельного.
- Отрывисто гавкнул Г-36 Ганса, немец оставшись прикрывать отход вскинул свою игрушку и пальнул из классического "положения стоя". Из кустов донёсся сдавленный крик и чье-то тело набирая скорость покатилось вниз по склону. Бандиты (а кто ж там ещё мог быть?) разразились злобными криками и сконцентрировали огонь на одинокой фигуре стоящей посреди дороги. Правда поздновато. Пара пуль клюнула убегающего Ганса в спину и, отлетев от бронежилета, засела в рюкзаке. Расположившиеся в кустах сталкеры наконец ответили бандитам огнём, те не остались в долгу, с кустов посыпались колючие ветки, запели в воздухе пули. Тролль прислушался, судя по одиночным "хлопающим" выстрелам, бандиты были вооружены ружьями, причём чуть-ли не охотничьими двустволками. Покачав головой Лёха дал короткую очередь в сторону вспышек. Не попал, хлопки продолжились, но тут уже и остальные сталкеры раскусили оружие противника и от частых очередей перешли к коротким, а то и вовсе одиночным выстрелам. Бандиты же палили с максимальной частотой не то запаниковав, не то решив "подавить" сталкеров огнём.
- Цвай, - раздалось слева, а от кустов где расположились бандиты донёсся хриплый вопль.
- Неплохо, - подал голос Боксёр и дал короткую очередь по всышкам, - в ответ донёсся злобный мат, - Тролль приподнялся и пальнул как раз туда. Мат заткнуло на полуслове.
- Вполне возможно - драй, - проговорил Лёха залегая.
В ответ раздался лающий смешок немца.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 02.01.2010, 20:34 | Сообщение # 22
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Не зря сталкерша не решилась идти вперед - таки в кустах сидели бандиты, не замедлившие доложить о своем присутствии выстрелами. Вот всегда, всегда этим ребятам не хватало выдержки. Или дисциплины. Что стоило подпустить группу ближе и в упор расстрелять, а то и просто стволы направить, да обобрать до нитки.
Аська юркнула за ближайший камень, выступающий из земли. Сразу открывать огонь не стала, справедливо рассудив, что пусть сначала поработает группа, выясняя местоположение целей, а потом уж и она вступит в дело. Так и получилось. Бандиты палили в белый свет, как в копейку, а сталкеры огрызались точечными, короткими выстрелами, предварительно вычисляя местоположение противника.
Вот и Химера, тщательно разглядывала кусты, переключив старый АК на одиночный огонь, а заметив шевеление, нажимала на курок. Конечно, калаш похвастать точностью не мог - разброс пуль высоковат, однако небольшое расстояние и частое нажатие курка меняли дело в лучшую сторону. Пораженным целям счет она не вела, просто открывая огонь на любое шевеление. Вкупе с "разговором" оружия прочих членов группы - становилось заметно, как реже отвечали бандиты, а вскоре и совсем затихли. Может и остался кто-то, да помирать не спешил, отступив от греха подальше. Негромко где то у подножия подвывал раненый, изредка перемежая стоны матами и угрозами. Мир же жил дальше.
Ветер неспешно гнал по небу облака, такие обычные, как там за пределами Зоны, он же играл с бурой листвой кустарника и трепал вьющиеся аськины прядки волос. Она закрыла глаза, словно прислушиваясь, то ли к внутреннему голосу, то ли к окружающему миру. И на какой-то момент девушке показалось, что все происходящее, не более, чем сон, а сама на сейчас проснется в теплой уютной постели, потянется, щурясь на солнечных зайчиков, бегающих по потолку и сбросив одеяло, ступит на пол.
- Ты в порядке? - Химеру тронул за плечо Ганс, присевший рядом со сталкершей, - не ранена?
Аська в ответ вяло повела плечом и тряхнула головой, скидывая наваждение, такое теплое и манящее, от которого кажется даже двигаться не хотелось.
- Нормально. Спасибо. Задумалась, - отрывисто ответила она, поднимаясь и растерянно глядя по сторонам. Рассеянно повертела АК в руках и закинула его за плечо - рожок кончился - оружие стало бесполезной железкой.


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 02.01.2010, 20:46 | Сообщение # 23
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Расстреливать патроны по прячущимся в кустах бандитам Троллю скоро наскучило, видно их не было, после выстрела, наученные кровью своих товарищей бандюки тут же меняли позицию, приходилось вычислять по шевелению веток и стрелять "куда-то туда". Куда-то туда Тролля не устроило и он, осторожно пробрался за кустами к Аське.
- Спокойствие только спокойствие, - остановил он дёрнувшегося в его сторону немца, - свои.
Присев рядом с Аськой Тролль во первых отдал ей запасной рожок, а во вторых банку тушёнки.
- Предлагаю пообедать, - бодро предложил он, поглядывая как Ганс осторожно высунувшись из-за придорожного камня снимает очередного бандита, - наши держат плотность огня, Ганс обеспечивает толковое снайперское прикрытие, а у нас кончились патроны. Ну почти, - он подмигнул Аське и ловко вскрыл свою банку, - тем более фто бандифы, - проговорил он с набитым ртом, - смефаются куда-то фглупь. Наферное патроноф не хватаеф.
Ганс покосился на сталкера и неожиданно улыбнувшись кивнул.
- Скорей всего патроны, - заметил он приседая за камень, - палят так же часто, но уже с гребня. Откуда ты догадался?
- Пули выфе лефят, - пояснил Тролль проглотив очередной кусок, - ветки ниже сбивают.
Ганс в ответ и кивнул и вновь высунувшись пальнул куда-то вверх, откуда тут же раздался захлёбывающийся вопль.
- Зибен, - заметил на это сталкер.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
ХимераДата: Суббота, 02.01.2010, 21:21 | Сообщение # 24
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 328

Персонаж: Настя-Химера

Награды: 22
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Химера банку с тушёнкой все так же рассеянно положила в рюкзак, и на автопилоте поменяла рожок автомата. Выстрелы становились все реже, Эстонец и Ганс прицельно отрабатывали холмы до наступления полнейшей тишины. Кажется, и раненного у подножия кто-то добил, может из добрых побуждений, а может и... Никто этого теперь не узнает.
Химера наблюдала за бодро жующим Троллем, с аппетитом уминавшим пищу. Сама девушка есть отчего-то не хотела.
В результате перестрелки никто из сталкеров и иже с ними не пострадал. Все таки, выучка у Ганса и Вилли была отменная. Аська про себя порадовалась, что не пришлось сталкиваться с этими ребятами в бою. Не вытянули бы. Хотя... Размышления прервались небрежным замечанием немца, выудившего откуда-то бинокль, в который рассматривал холмы:
- Всё вроде, - он оглянулся на сталкеров, - что дальше?


"Меня остановит только пуля и только не на долго."

Состояние - стабильное
Оружие -G 36 "Ганс" - 3/30, ОЦ Кипарис -0/0 (на хранении у Викинга), пистолет Форт-14 - 1/3, Ф-1 - 2 шт
Броня - нет
Артефактов - нет
Уникальный предмет - нет
Медицина - 3 антирад
Наличность - 3500
ПДА Химеры - выключен
Внешний вид: Черная куртка из грубой плотной кожи с глубоким капюшоном, камуфлированные брюки, на ногах высокие черные бутсы на шнуровке, за спиной небольшой рюкзак. Лицо скрыто платком по глаза.
Опыт:107
Ведущий: Тролль
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 02.01.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Дальше больше, - заметил Тролль, - двигаем к Бару, что же ещё? А то право слово, надоело уже ваши дела обтяпывать, со своими отчего-то всегда полегче выходит.
- Надо трупы зачистить, - заметил Утёнок, - чего бросать просто так?
- Там уже мутанты, - вставил Боксёр, - слышите?
На противоположном хорлме раздавались шорохи, повизгивания и лай. Иногда раздавался характерный звук разрываемого мяса.
- Со смаком обедают, - хмыкнул Тролль и выбросил опорожненную банку тушёнки, - выходит, полезного нам уже не собрать.
- Тогда двигаем, - закончил беседу Эстонец, - время дорого.
Тролль закинул АК на плечо и поворотился к Аське.
- Товарищ ведущий, - козырнув, торжественным тоном сообщил он, - личный состав построен, к продолжению боевого маршрута готовы, докладывает рядовой необученный Тролль!

опыт + 10 - обговорено с мастером


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Дорога
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz