[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Стоянка заброшенной техники
Стоянка заброшенной техники
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огороженная хлипким заборчиком площадка, на которой ровными рядами стоит старая. Брошенная техника – БТРы и автобусы, пожарные машины и скорые. И тот день, когда хоть одна их этих развалюх заведется, назовут днем Чудес. Ибо все внутренности давным-давно растащили, а в пустых коробах прячутся от выбросов и дождя.
Несмотря на некоторые минусы, здесь довольно вольготно расположились нейтралы – костерок, водка, все как положено.
Из-за выгодного расположения СЗТ ее постоянно стремятся отбить бандиты, поэтому стакерам всегда может понадобиться огневая поддержка.


Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 16 бандитов
 
ЛомДата: Пятница, 02.04.2010, 15:48 | Сообщение # 26
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Щас налево - сказал Серый хриплым голосом.
- Ладно - ответил ему Лом помогая напарнику зделать полный поворот. То что ом увидел не сильно его удивило.Искорженые радиоактивные и проржавелые остовы машин и советской техники. Большие автобусы без колёс и многих важных частей, обычные жигули, запорожцы, Волги поставленые друг на друга. Зайдя за черту свалки Лом почувствовал как начинает болеть голова. У напарника запипикало чтото в кармане.
- "Гейгер" материться...проходи этот участок быстрее... - Лом сделал как велено помогая делать шаги. Пройдя среди двух больших кузовов автобусов счётчик по немногу утихомирился. Токсичный дождь, всмысле та ядивитая морось накрапывающая у КПП вдруг тоже успокоилась. Было уже пол седьмова. Впереди показался костёр в наполовину вбитой в землю бочке. Вокруг него столпилось смеро сталкеров. один из них стоял на стрёме и поднял автомат при появлении двух сталкеров, но сразу опустил.
- Парни...Это я стойте... - крикнул Серый поднимая руку. Лом дотащил сталкера и положил на землю возле костра.
- Аптечку...кто нибудь помогите ему. - сказал Лом отходя в сторону и интуитивно вставая на шухер. Малали чего можно ждать от этого места.

ПС : Жду отпись от Тоссера


- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

Сообщение отредактировал Лом - Пятница, 02.04.2010, 15:55
 
FarsirДата: Пятница, 02.04.2010, 17:44 | Сообщение # 27
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Лом
Несколько сталкеров быстро поднялись, и побежали кто куда. Один подошел к раненому, и принялся осматривать раны. Второй убежал в сторону одного из развитых автомобилей, и вскоре вернулся с небольшой рыжей аптечкои и вскрыв упаковку принялся лечить Серого. После получаса непрерывного штопания, перевязывания, замазывания, раненый кое-как подошел к Лому, и натяжно улыбнувшись сказал:
-Спасибо тебе, брат. Если что понадобится-то зови, всем чем смогу помогу. Как никак жизнь спас. Целых два раза. Теперь сталкер искренне улыбнулся, и попросил Лома помочь ему дойти до одного места. Когда подошли к проржавелому, полуразвалившемуся вертолету, Серый сел на корточки и далее внутрь. Пошерудив там пяток минут он вылез с сияющими глазами и выгреб из вертолета два рожка патронов к АК, бинт, и одну зажигательную гранату, и пододвинул к спасателю.
- Конечно это все не стоит моей жизни, но я думаю что благодаря этим вещам ты возможно спасешь и себе жизнь, или еще кому нибудь еще. Как говорится чем богат. Сталкер снова улыбнулся и добавил:
- Кстати патроны, что в этих обоимах - бронебойные. Сталкер подмигнул,
- Граната зажигательная, фосфорная, бешеная температура горения, поджарит все вокруг в радиусе 4-5метров в уголь.. Серый скрылся в вертолете, снова повозился там немного, и критично осмотрев свои схрон опять попросил довести его обратно, до костра.

опыт за бой с собаками-7.
ПЕРСОНАЖЕМ ЛОМ ПОЛУЧЕНО: ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ГРАНАТА, ДВЕ ОБОЙМЫ БРОНЕБОЙНЫХ ПАТРОНОВ, БИНТ.


Сообщение отредактировал Tosser - Пятница, 02.04.2010, 17:45
 
ЛомДата: Пятница, 02.04.2010, 18:46 | Сообщение # 28
эх монтировка, монтировочка...
Ранг: Новичок
Сообщений: 61

Персонаж: Иван Станов Кличка : Лом

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
лом засунув подарки в рюкзак, дотащил парня к костру. Серый ещё раз отблагодарил Лома, а вместе с ним парня отблагодарили все у костра. Отблагодарили не материально, но на душе встало чуть теплее от того что кому-то помог. Лом остался посидеть у костра. Всё-таки уже какие сутки на ногах, а поспал он лишь два часа. Серый начил рассказывтаь товарищам весь их путь, от АТП до свалки. Лом же засиживаться не хотел. Ещё надо до лагеря добраться узнать как там Дренни...

=====> Дорога



- Состояние - прострелены ноги, разбито лицо, шишка на затылке, разбита губа, ушиб на голове, вывихнут палец.

- Оружие - АК-74(4 обоймы(2 бронебойными)) обрез(15 патронов(дробь))граната РГД-5(2 штуки)

- Одежда - джинсы, кросовки adidas, рубашка поверх которой сине-зеленая ветровка.

- Карманы - сигареты, зажигалка, флэшка(пустая. Взята на всякий случай.). Кошелёк.

- Рюкзак - кусачки, дневник, ручка, 2 пачки сигарет, 3 банок тушенки, палка колбасы, бинт( 1 шт.)

- артефакты - ---

- уник. предметы - отсутствуют

- ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/92

- наличность - 100 руб.

- напарник - Дренорок

- опыт - 18

 
DrennyДата: Пятница, 09.04.2010, 16:55 | Сообщение # 29
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
зайдя на кладбище броенной техники, мы подошли к ближайшему кругу, вокруг которого расселись сталкеры. Оказывается, не одни мы были в такой...Убогой защите. Сидели сталкеры и в свитерах, и просто в рубашках и уже чихали, некоторые, особо зажиточные, сидели в курточках, накинув капюшоны. Мы подошли к тому, у которого, как нам показалось, броня была посерьезней.
- Скажите... - начал я разговор. - А вы Сивого не видели, случаем?
Сталкер призадумался.
ООС:просьба отписать Tosser'а


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
FarsirДата: Пятница, 09.04.2010, 17:16 | Сообщение # 30
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Drenny, Лом.
Сталкер привстал, и поприветствовал подошедших людей, и смерив подозрительным взглядом военного ответил:
- Сизый? Ээммм, погоди... Сталкер оглядел всех присутсвующих и почесав голову через капюшон продолжил:
-Да, был тут такой. Он помоему набрал отмычек и ушел кудато. И до сих пор не вернулся.... А тебе зачем он нужен-то, а? Сталкер прищурил глаза, и осмотрел подошедших людей, внимательно рассматривая их экипировку, и пытаясь понять их намерения......


Сообщение отредактировал Tosser - Пятница, 09.04.2010, 17:17
 
DrennyДата: Суббота, 10.04.2010, 13:19 | Сообщение # 31
Ранг: Опытный
Сообщений: 105

Персонаж: Дренорок

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Сизый? Ээммм, погоди... - Сталкер оглядел всех присутсвующих и почесав голову через капюшон продолжил:
-Да, был тут такой. Он помоему набрал отмычек и ушел кудато. И до сих пор не вернулся....
Я кивнул головой, и мы с Ломом решили уточнить кое что, важное для нас.
- А когда выброс?
Сталкер задумался и сказал:
- Ближайшие день - два.
Я принял ээто к сведению и мы пошли в ближайшее место, где можно было укрыться от выброса - ж/д ангар. Крыша его виднелась впереди. Видимо, там можно скрыться от этого явления. Мы ушли со станции заброшенной техники и пошли в сторону ангара, выйдя на дорогу.
-----------дорога


Состояние - выбит зуб, выспавшийся, прострелена нога, прострелено плечо(заживает),раздроблена левая кисть(без ампутации - никак).
Вооружение - ПМ + 2 обоймы, обрез без патронов. Лом - АК 74 без патронов, дробь - нет патронов, 3 гранаты. Женя(военный) - "Форт - 12" + 6 патронов
Броня - свитер, ботинки, джинсы непонятной фирмы, видимо местного пошива.
Наличка - 700 рублей(1400 с напарником), Женя(военный) - 800 рублей
Рюкзак - пустой
Ароматы - сильный запах пота и запах мочи собаки
Напарник - Лом (опыт - 23 | 100)
Опыт - 11 | 100
 
ВихрьДата: Суббота, 17.04.2010, 20:16 | Сообщение # 32
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сталкеры, свернув в нужную сторону, скоро оказались возле стоянки заброшенной техники, еще времен Советского союза, где устроили лагерь несколько вольных бродяг. Теперь ведущим был Вертолет, его здесь многие знали, поэтому он посчитал нужным идти первым. Никита шел позади, так сказать "жарко дышал в спину", прикрывая своего напарника.
Через несколько минут, оба сталкера были в самом лагере, где присели с остальными бродягами, возле костра.
-Приветствую бродяги!.-сказал Вертолет.-как жизнь молодая?
-Здорова.-ответил один из сталкеров, который сидел напротив Вертолета.-потихоньку...
-Туз здесь?.-спросил Вертолет.
-К ангару пошел.-ответил сталкер.-к Максу Счетчику.
Вертолет поднялся на ноги и показал жестом Никите, что пора идти, мол "поднимай жопу". Вихрь, хотя и нехотя, но все таки встал на ноги и пошел за своим напарником.
------->>> Ж\Д ангар.
 
ЭкологДата: Пятница, 09.07.2010, 00:01 | Сообщение # 33
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Меня окликнули ещё на подходе к лагерю. Незнаю правда зачем- хотел бы я посмотреть на того бандита, что напялит на себя костюм учёного, но порядок есть порядок, тем и живы до сих пор.
-Мужик! Назовись, чей будешь?- крикнули из небольшой будки, служившей сталкером эдаким "блокпостом".
-Свои, братцы, мне б передохнуть маленько. Сталкер я, Апельсином назвали... думаю не слепой, поймёшь почему.- крикнул я в ответ. В будке загоготали, но пройти разрешили. Тут наконец-то почувствовал себя в относительной безопасности. Скрученные в тугой жгут нервы наконец-то стали постепенно приходить в своё извечное состояние. Сталкеров было человек двенадцать, если считать вместе с дозорными, кто-то негромко переговаривался стоя в стороне от общего костра, один играл на гитаре, пока все остальные пили да закусывали. Жизнь шла своим чередом, здесь у последней стоянки всей этой героической техники, которая наравне с людьми спасала Мёртвый город, находили приют все ходоки что шли из Зоны или же наоборот, место удобное, обороняться тут легко да и от Выброса есть где спрятаться...конечно был ещё Ангар, но не всем хватало сил или желания до него переться. Стоило мне поинтересоваться, как тут обстоят дела со спальными местами, как мне молча указали на автобус, из которого давно вырвали все, что можно было вырвать, и натаскали внутрь матрасы. Неплохое спальное место, успел подумать я, прежде чем заснуть под проникновенный перебор гитарных струн.


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
КронДата: Суббота, 10.07.2010, 23:30 | Сообщение # 34
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Переход на агропром

Теперь квад появился тут. А это значило только одно: поблизости были бандиты. Француз имел развед данные, а не верить в это было довольно глупо. Ведь на то он и Француз. Крон лишь покачал головой: с того момента, как в области свалки объявился квад военных сталкеров - тут погибло немало людей, которые умереть-то не должны были. Хотя.. Может Зона хотела их смерти? Военный переключился на военную технику, которой здесь было немало, а потому и просмотрел момент, когда квад остановился и замер: впереди стояли бандиты, настроенные не совсем дружелюбно. Бандиты смотрели на военных, но оружия пока не поднимали.
-Так это вы, суки, наших ребят положили. - Главарь вышел на шаг вперед, все же стая - она и есть стая. На их место, Крон бы назад остался в строю, чтобы не получить пулю между глаз. Но у бандитов свои премудрости ведения войны. А поучиться стоило.
Появившаяся в руках Смирнова винтовка громыхнула три раза подряд, остальные бойцы поддержали его огнем и дали время отойти. Бандиты тоже не дураки, разбежались как муравьи, но четверо вместе с главарем остались лежать на земле, что не могло не радовать. Орлов спрятался за бронетранспортером, уходя от вражеских пуль и поддерживая зрительный контакт с товарищами. Найк высунулся и очередью сбил перебегающего от укрытия к укрытию бандита.
-Одиннадцать целей. - Крон повернул голову и обошел технику, выглянув и заметив двух подкрадывающихся к нему бандитов. Но и в его сторону тут же полетели злобные пули. Спас ситуацию Смирнов, который за короткий промежуток времени успел добежать до небольшого холмика на другом конце свалки техники и сейчас как обычно сидел со своей снайперской винтовкой, иногда нажимая на курок.
-Минус двое. Орел пошел вперед, обойдя два еще горячих тела. Слева пробежали трое, им вслед полетела длинная очередь. Двое упали, третьего снял Смирнов. Мысленно, Крон пообещал купить и проставить ему дорогую бутылку. Если выживут, конечно.
-Минус трое. Смирнов переключился на двух других товарищей, которые сейчас были зажаты шестью противниками. Крон поспешил им на помощь, но, как выяснилось позже, особой помощи им не требовалось. Смирнов снял еще двоих, посеяв легкую панику в рядах противника. А тут как тут выскочили Найк и Француз, без особого труда разделываясь с оставшимися четыремя бандитами.
-Вот и все. Пора назад в схрон. Голос у Француза был больно довольный, словно только что миллион долларов выиграл. Но работа есть работа. Военные обыскали тела и поспешили уйти, пока сталкеры только приходили в себя. А вскоре от присутствия квада остались лишь тела.

Лагерь бандитов.

30 опыта за все три боя.
Гурон


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128


Сообщение отредактировал Гурон - Вторник, 13.07.2010, 10:40
 
ЭкологДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:14 | Сообщение # 35
Ранг: Опытный
Сообщений: 93

Персонаж: Эрик Йонссон

Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Пробуждение моё было не сказать, чтобы слишком паршивым, но, честно говоря, не самым лучшим. Просыпаться от выстрелов всегда неприятно, хорошо хоть стреляли не в меня, а то было бы совсем грустно. Пока я приходил в себя, матерился и проделывал прочие необходимые вещи с нападавшими бандитами, а то, что это были бандиты, можно было не сомневаться, уже разобрались. Немного ошарашенные сталкеры возвращались к своим прерванным занятиям, а я решил что мне не помешает подкрепиться. Питательные батончики под завязку набитые витаминами, белками и прочей так нужной для нашего организма фигнёй - отличный завтрак. Жуя оный батон, и одним глазом просматривая сообщения в сталкерской сети я обдумывал что мне делать дальше. Время клонилось к закату, а встреча с остальными участниками нашего "штурмового отряда" была назначена ночью в руинах. Ночь конечно понятие довольно растяжимое, но не мешало бы оказаться там пораньше. Хотя теперь не факт, что мы всё-таки будем атаковать Долг, но встречу никто не отменял. Собрав вещички и простившись с приютившими меня сталкерами я вышел на дорогу. Что-то назревает в Зоне, и это что-то мне нифига не нравилось.
----->Дорога


Деньги- 27000 рублей
Оружие- Глок 19( 19\19),ПМ(2 обоймы) FN Hestral 2000 ( 5 магазинов + 2 гранаты к подствольнику).
Одежда - СПП-99 "Эколог",утеплённый камуфляж, разгрузка, респиратор.
Детектор-"Велес"
В контейнерах- "Волчьи слёзы"
Части монстров- глаз плоти
Провизия и медикаменты- 2 аптечки, 2 сухпая НАТО, фляга с водой, бутылка минералки.
Вещи- набор медецинских инструментов и приспособлений для сбора образцов, ПДА, гражданская одежда, пачка сигарет, зажигалка, фонарик.
Особое- документы ООН, пропуск в Зону.
ПДА
Опыт- 12/300
Хар-ки: Сила- 2 Ловкость- 5 Взлом- 1 Скрытность- 1 Меткость-4
 
ShrikeДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:34 | Сообщение # 36
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Стоянка маячила впереди грудой металлолома, там же маячил огонек костра. Лис помнил это место, хотя и смутно. он оказался из тех, кто лез в самое пекло, точнее прямо на Янтарь, поговаривали, что его опять отрезало, но тогда...нет, он не летел в схватки. но все пути вели его сюда. переферийное зрение ограничивал капюшон, так что он почти почувствовал, чем увидел напарника. Если бы не этот щуплый парень, лис бы не выжил. странно, но их всегда путали по возрасту. лихачу было что-то под тридцать, Лису едва двадцать пять. Чтобы стать технорем, не надо долго учиться. надо много соображалки, желания и комп. все это было у лиса с детства, так что простые защиты он обходил уже в 15...Хотя для гениев-хаккеров он был старичком профаном.
"Эко судьба заносит", - подумалось ему.
Отряд обходил место стоянки стороной. надо было отдать должное выправке бойцов. Организация была поставленна на ура, двигались тихо и по жестовым командам. дисциплина в военизированной группировке не удивляла, удивляла их..."прямолинейность". оба квада перли прямо таки на пропалую . Эндер нервно дернулся, и когда все застыли на разведку обстановки, пополз к командиру.
-Слыш, командир, я понимаю внезапность и все такое, но не сильно ли...-Лис опустил красочные афоризмы, - на рожон?
-Парень, ты тут только из-за приказа, так что не лезь, - огрызнулся коиандир.
-А, значт могу творит, что хочу? - Лис насторожился.
-Да хоть свали отсюда, - ответил тот и продолжил осмотр местности. Лис же вернулся к Сереге, проверил ПДа как свой так и напарника, влез в карты, какие-то заметки... Лекс как всегда с интересом наблюда за процессом. Его вегда забавляло как планирует друг действия, точно зная, что все равно тот где-то промахнется. Тот изучил карты местности, подмигнул Лексу и бросил начальсту.
-Ну тогда я куда глаза глядят, не поминайте лихом, - и...встл и ушел.
-Он нас бросил, - командиры опешил, а Лекс пожал плечами и медленно двинулся вперед!!
------>Лагерь бандитов


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ShrikeДата: Вторник, 05.10.2010, 18:22 | Сообщение # 37
Ранг: Опытный
Сообщений: 81

Персонаж: Эндер Лис

Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Быстро умотав от долговцев сталкеры миновали дорогу до стояки. Там явно витало напряжение, так что они не договариваясь свернули и взяли чуть в сторону. Приносить хорошие вести, дело конечно благодарное, но Лис не хотел. Чтобы у него на утро от этой благодарности голова болела.
Заслышав выстрелы, одиночки на стоянки переполошились, такое положение дел могло указывать на несколько вещей, либо их предупреждают, что наступают бандиты, либо на бандитов сам кто-то наступает, а тогда как известно есть два варианта – либо вынесут их, либо вынесут они и попрут карать братьев ближних. Самыми ближними оказали бы конечно те, кто держат стоянку.
Даже к тому моменту. Когда сталкеры проходили мимо, а выстрелы давно стихли, в лагере царило немое напряжение. Костер горел не очень ярко, а сидевшие у него три человека явно судорожно сжимали оружие.
-Может зайдем, а? – с наднждой спросил Лекс.
-И попадем к Прапору аккурат когда он выдумает «испытание» посложнее, - прервал его Лис, сделав ударение на издевательское слово «испытание», - нет, идем
-----Дорога


Состояние:Напряжен
Правая рука - болит
Правая нога - синяк на бедре(желтый)
Пробито левое предплечие дробью - обработанно
на правой икре синяк от попадания в кевлар
Оружие:нож спецназовский
ТОЗ-194 (2\33)
Гадюка 5(9х18) (1 обоймы)
Гадюка (9х19) (2 обоймы)
АПС(30\30) 1обойма (150 россыпь)
Одежда: плащ с капюшоном, шарф
Защита - Комбенезон "Заря-Л"(80\100)
Артефакты - нет
Уникальные предметы - нет
КПК Лиса : on
Наличность - 3040
Опыт - 68
Напарник: Лекс Лихач
Рюкзак
Характеристики
 
ЖурналистДата: Суббота, 16.10.2010, 00:44 | Сообщение # 38
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Приход из Дорога

Сталкеры миновали опасность в виде одной псевдособаки, и успешно добрались до стоянки.
Иногда Сергей задумывался "А есть ли в Зоне РАБОЧАЯ техника?". Ведь нерабочей полным полно, а вот чтобы тот же москвич рассекал по Зоне, эт будет что-то новое. Но если включить логику то в Зоне очень мало целых дорог. Нет, конечно дорога по которой шли сталкеры, очень хороша, но ведь не везде так. В остальных случаях или тресканный асфальт, или растоптанная дорога, которую может размыть при малейшем дождях, которые в Зоне участились.
На стоянке присутствовало немного сталкеров, многие суетились у маленького костра и играли на гитаре. Беса можно было узнать сразу. Он стоял в стороне и своим деловым взглядом давал понять что это он.
-Здарова, мы от Сидоровича -сказал Сергей, потянув руку для рукопожатия.
Все знают что на стоянку часто происходят нападения со стороны бандитов. Они уже долгое время пытаются выбить одиночек с этой точки. Но те упорно держатся, хотя бандиты и превосходят их числом. Благо нападения сейчас не было, иначе бы сталкеры услышали выстрелы и матерные выражения в сторону друг друга.


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
СтрунаДата: Суббота, 16.10.2010, 22:29 | Сообщение # 39
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Так, от Сидоровича...угу...Журналист, Карась и Сестра...стоп. Сестра - мужик? Вот незадача, а то мужики обрадоваться собрались. Хе-хе. Устраивайтесь у костра, отдохните немного с дороги.
Бес указал рукой в сторону костра и достал наладонник. Сестра уже сидел у костра и грел руки, Карась немпешно шел туда же. Несколько минут тишины у костра разорвала автоматная очередь, сталкеры дёрнулись в рассыпную, Бес прыгнул за Запорожец и гаркнул
-С запада прут! К оружию!

ООС: 20 бандитов. 3 с АК74, 3 с МП5, 4 с обрезами, остальные с ПМами. 6 сталкеров, лидер бес, у него АКС74у с глушителем, двое с АКСУ, двое с двустволками и один с Кольтом Анакондой(здоровенный револьвер). Убить всех, собрать можно три рожка к Калашу по 30 патронов, восемь магазинов к ПМу по 8 пуль, 10 патронов дробью и два рожка к МП5. Развлекайся.

Сообщение отредактировал Струна - Суббота, 16.10.2010, 22:29
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:57 | Сообщение # 40
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Сергей сидел у костра и уже было хотел по сто грамм, как идиллию прервала автоматная очередь. Бес незамедлительно прыгнул за Запорожец. Всем было понятно что бандюги решили устроить очередной набег. Все разбежались по укрытиям, всё было очень спонтанно. "Журналист" в качестве укрытия использовал пожарную машину, которая судя по стертой краске, стоит здесь ОЧЕНЬ давно.
Серега выглянул из-за укрытия дабы выяснить сколько бандитов, и как они вооружены. Увиденное только разочаровало сталкера, бандитов было не меньше 20. Правда что в руках у каждого Сергей не рассмотрел, но мог сказать точно что у них на вооружении имеются обрезы и AK74. Тем временем Карась и Сестра, заняли позицию у сломанного БТР, что стоял слева. Бандиты пользовались наступательной тактикой, то есть пытались задавить числом. Сестре и Карасю было легче, они могли поразить противника на средней дистанции как минимум. Сергею же пришлось бы выжидать пока бандит подойдет на расстояние выстрела. Мала вероятность того что обрез попадет в кого-то, на средней дистанции. Пока противники были далеко от сталкеров, "журналист" достал пистолет макарова и начал им отстреливаться.
Сестра долго не стрелял из укрытия, рассматривая бандитов. Но в один момент он выстрелил из винтовки. Бандит который уверенно шел с MП5, упал на землю ударившись головой об камень. Карась тем временем не жалел патрон и палил в бандюг заставляя их отходить назад. Мораль бандитов была немного подавлена "воинственными" криками Карася.
-Вали уродов! -заорал бандит хриплым голосом, обстреливая укрытия сталкеров из AK74.
Уже через несколько минут, бандиты подошли близко для того чтобы использовать обрез. К тому времени Сергей ранил двоих из пистолета. Бандюг хоть и стало чуточку меньше, но они всё равно превосходили сталкеров числом. Проверив обрез, журналист стал выглядывать тех, кого он может конкретно покоцать. Один из бандюг был отвлечен на Карася, и не заметил что за пожарной машиной сидит Серега. Сталкер воспользовался этим моментом и выйдя из-за укрытия, выстрелил в бандита. Тот бездыханно грохнулся на землю, выронив свой обрез. Пожарная машина засверкала искрами как новогодняя ёлка, бандиты переключили своё внимание на Сергея. Вылезти он не мог, иначе получит пулю в лоб. Журналист жестом показал Бесу что нужно действовать. Командир одиночек, вместе со своими бойцами начали контрнаступление. В этом контрнаступлении пало три сталкера. Причем ранения были разной степени тяжести. Сам же Бес с выжившими продвигался вперёд, попутно заходя за укрытия. Невозможно сказать что давление на Сергея ушло, половина бандитов всё таки стреляло по его позиции. Нельзя было просто так сидеть и ждать. Журналист решил обойти бандитов с тыла. Сергей медленно продвигался вдоль заброшенной техники, он шел на корточках и очень тихо. Но вышедший из-за машины бандит помешал его планам. Сталкер и бандит оказались на расстоянии вытянутой руки. Журналист успел ударить бандита прикладом и выстрелить из обреза первым.
-Кушай лимончик сука! - сказал бандит, кинув к Сергею боевую гранату.
Не успев даже перезарядить обрез, сталкер изо всех сил побежал прочь от гранаты. Взрывной волной его откинуло на несколько метров. Упал он лицом в землю, при этом повредив свой нос и потеряв обрез. В ушах сильно звенело, сталкер был сильно контужен взрывом. Через несколько минут подбежал один из бойцов Беса.
-Давай! Вставай! -говорил сталкер, приводя Сергея в чувства.
Звон постепенно уходил и журналист начинал осознавать что вокруг происходит. Не успел боец поднять Серегу на ноги, как его голова была пробита очередью из AK74. Бездыханное тело рухнуло прямо на колени Сергея. Искать обрез времени не было, достав пистолет и перезарядив его, сталкер хотел покончить со всем этим. Выглянув из-за машины Сергей увидел такую картину:
Сестра и Карась как могли отбивались от бандюг, попутно перезаряжаясь. Из бойцов Беса осталось только два человека, и то один был ранен в ногу. Но у бандитов была ситуация не из лучших, было положено как минимум половина из них. Лишь некоторые продолжали отчаянное наступление. Но даже это отчаянное наступление могло стоить всем очень дорого. За рухнувшим вертолетом стоял бандит. Сергей пытался его достать из пистолета, но лишь сделал пару дырок в стекле вертолета. Журналист ждал пока бандюга перезарядится и вот настал этот момент. Сергей побежал вперёд, к самому близкому укрытию которое находилось к этому бандиту. Противник был занят перезарядкой и не заметил как Сергей был почти у его носа. Когда бандит хотел выпустить в сталкеров очередную очередь, Сергей вышел из-за укрытия и начал в него стрелять. Две пули попали в грудную клетку, а одна чуть ниже лба. Преступник упал на землю, не выпустив из рук своё оружие(любил сильно). Через несколько минут сзади послышался выстрел из винтовки, Сестра пришил еще одного ублюдка. Почти по всей стоянке валялись расстрелянные трупы бандитов и сталкеров.
-Пацаны выручайте! -послышалось за спиной журналиста.
Обернувшись, Сергей обнаружил раненного в живот бандита. Он истекал кровью, и искренне звал на помощь. Сталкер не пожалел последнюю пулю которая находилась в магазине, для того чтобы пришить ублюдка. Раздался выстрел, и тело выдохнуло что-то типа "Паца...ныыы ооох". Обыскивая трупы бандитов, Сергей собрал 10 патронов дробью, два рожка к AK74 и пять магазинов к ПМу. Остальное нашли Сестра и Карась. Среди выживших бойцов Беса, были двое человек. Остальные были мертвы, однозначно.
Сергей пытался остановить хлынувшую из носа кровь, рукавом кожаной куртки. Все сталкеры были сильно потрепаны этой бойней. Даже Карась выбившись из сил, рухнул на пятую точку возле костра. Сестра предпочел спокойно сесть на землю. Бес тем временем подсчитывал потери.

Потрачено: 2 магазина от пистолета макарова, два патрона(дробь)
Потеряно: Обрез
Приобретено: 10 патронов(дробью), два рожка к АК74, пять магазинов к ПМу


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Воскресенье, 17.10.2010, 02:04
 
СтрунаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:20 | Сообщение # 41
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Бес покачал головой вставляя в автомат новый рожок и передёргивая затвор заявил.
-Да мужики...не слабо. Уберите трупы ближе к аномалиям, что бы твари не сбежались на пожрать. Один тащит, второй прикрывает помните.
Сталкеры неохотно взялись за работу.

ООС: Пока будете таскать трупы - припрётся стая слепых псов в количестве семи собак. Убить всех. С них потом можно будет срезать три хвоста. После убивания псов получаем 10 опыта.

Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 17.10.2010, 02:21
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:43 | Сообщение # 42
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
-Эй богатырь -обратился Сергей к Карасю. -Силы остались? Давай тащить трупы! Сестра а ты прикрывай нас.
Через несколько минут сталкеры тащили трупы бандитов и одиночек как можно ближе к аномалиям. Некоторые трупы бандитов как назло были тяжелыми, журналист их попросту пинал. Пока сами не докатились до близлежайшей аномалии. Трупов было много, а людей не очень. Не успели сталкеры стащить все трупы в одну кучу, как к стоянке начали приближаться стая слепых псов. Шли они организованно, и по мере приближения ускоряли шаг.
-Еще этого нам не хватало, походу они на запах пришли! -воскликнул сталкер, бросив труп и достав пистолет.
Оставшиеся сталкеры привели своё оружие в полную боеготовность. Стрельба продолжалась около десяти минут. Но некоторые псины прорвались. На Карася набросилась псина и даже чуть не повалила его на землю. Он достал свой тесак и перерезал бедной собачке горло. Та дрыгаясь упала на землю и еще долго истекала кровью. Сергея тоже хотели повалить на землю но он вовремя ударил собаку кулаком в морду, от чего та сменила курс прыжка и упала на землю. Позже она была добита несколькими пулями из пистолета макарова.
-Ща я им хвостики пообрезаю! -сказал Карась, взмахнув тесаком над хвостом собаки.
-Стой! Ты сейчас хвост испортишь только! -сказал Сергей. -Я ща найду что-то более интересное -сказал сталкер, обыскивая одного из бандитов.
Через несколько минут долгих поисков, журналист нашел бандитский нож. Но это был не обычный нож, он с обоих сторон острый, деланный из неизвестного материала напоминающий одновременно стекло и пластик. И он был очень легок, его было трудно поломать. Сталкер подошел к собаке и небольшим усилием аккуратно отрезал хвост.
-Учись студент! -похлопав по плечу Карася, сказал журналист.

Найдено: Нож "Стеклянное перо", 3 хвоста слепышей


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Воскресенье, 17.10.2010, 02:45
 
СтрунаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 03:02 | Сообщение # 43
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Живые? Молодцы. Давайте обратно. Есть поручение. - Крикнул Бес
Когда сталкеры закончили и подошли к нему он в задумчивости курил.
-Плохие новости с ЖД стоянки. Мужики с ЖД станции неподалёку сигналят, говорят бандиты собираются в атаковать, примерно через час. Так сообщил их конёк-горбунёк. Короче, надо помочь, но людей как всегда нет. Давайте вы втроём туда, а мы с Клевером и Крестом подержим точку тут. Как отобьётесь - напомните про нас, пусть пришлют парочку своих сюда.

ООС: На ЖД 10 сталкеров, вооружены преимущественно АКС74У и МП5, есть один индивидум со SPAS12, ещё один есть с Winchester 1895, который экспортный, который русский. Личность с дробовиком зовут Клаус, с винчестером Коваль, оба должны выжить. Бандитов будет порядка 30. 5 с АК74, 10 с МП5, 5 с двустволками, ещё пять с ПМами и гранатами. Поголовно одеты в бронеплащи, то есть плащ с железными пластинками. Короче, достать их будет сложно пистолетной пулей, живучие. Те пять что с Калашами - типа братва повыше, что то вроде офицеров. Тех пистолетной пулей достать черех костюм очень похожий на наёмнический, только не синий а коричневый, будет ещё сложнее, стреляют они кучнее, двигаются быстрее, матюкаются злее и тупят меньше. Сражаться будут до последнего. Убить всех. С трупа сталкера в начале "раунда" поднимешь Ксюшу(АКС74У) и три рожка к ней. Дальше, после боя - 5 рожков к Ксюше, калибр 5.45х39, простая оболченная пуля, рожки по 30 патронов. Можно взять второй ПМ или сменить свой ПМ на ПММ(по выше точность и убойность, 12 патронов в магазине, улучненная эгрономика оружия.) Обязательно получить хотя бы одно пулевое и конечно же напомнить о Бесе. Развлекайся.

 
ЖурналистДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:07 | Сообщение # 44
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
-Ладно, пошли -сказал Сергей поднимая свою пятую точку с земли.
На ж/д массовая стычка обещала быть очень жаркой. Наверняка там биндитов в два раза больше, и они в два раза лучше вооружены. Так всегда происходит, объяснения этому нет.
Журналисту казалось что бандиты решили одним махом выбить всех одиночек со свалки. Сначало пытались всех перестрелять на стоянке, теперь взялись за Ангар. Который до сих пор служит перевалочным пунктом для сталкеров. Но бандиты не согласны с этим, и всячески пытаются выбить одиночек.

Переход в Ж/Д Ангар


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Воскресенье, 17.10.2010, 14:11
 
ЖурналистДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:36 | Сообщение # 45
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Оффтоп

Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки


Сообщение отредактировал Скелетон - Понедельник, 18.10.2010, 00:58
 
ЖурналистДата: Суббота, 11.12.2010, 03:07 | Сообщение # 46
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
На лице Журналиста растянулась улыбка во всё лицо как только он увидел Беса. Уж очень хотелось спросить "Думал я подох?" да лучше не надо. Лишних проблем с нейтралами Сереге пока что без надобности. Главарь нейтралов стоял около разбитого БТР, и глядел куда-то вдаль.
- Привет, помнишь меня? От Сидоровича? С двумя сталкерами отбил эту стоянку от бандюг и собак и ж/д станцию отбил.
Всё же хотелось получить награду за проделанную работу. К Сидоровичу идти не было смысла, он ведь отдал новичка под крыло Беса. Да вот только накладка вышла, Карася с Сестрой сидор вызвал.

Получено 5к и 20 опыта. Струна

Сообщение отредактировал Струна - Воскресенье, 12.12.2010, 02:14
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 12.12.2010, 02:24 | Сообщение # 47
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Получив обещанную награду за разгром бандюг, Серега решил вернутся на Кордон. Он надеялся что Проводник не прибудет так быстро. А так хотя бы сгонять в лагерь новичков и узнать что да как. В конце концов нужно было загнать кое-какое барахло Сидоровичу, и получить денежки.
- Ладно, удачи вам здесь... - попрощался Журналист с Бесом.
Серега заметил что трупы каким-то магическим образом изчезли. Видимо прибывшие из ж/д ангара сталкеры, убрали весь этот "мусор" в близлежащие аномалии которых на свалке хоть жопой жри.

Переход: Дорога


Состояние: Отличное
Оружие: "Гроза", H&K USP 45 Compact, нож "Ирбис"
Боеприпасы: 5 магазинов к "Грозе", 3 обоймы к пистолету(USP 45)
Одежда: СКАТ-9M
Артефакты: "Ломоть мяса", "Лунный свет", "Бенгальский огонь", "Вспышка"(2), "Слизняк"
Контейнер: 2 щупальца кровососа
Наличность 22.700 руб.
ПДА Журналиста (Online)
Опыт: 198/300
Рюкзак 2 бинта, 2 научных аптечки, коробок спичек, 2 гранаты Ф-1
Хар-ки
 
FarsirДата: Суббота, 18.12.2010, 10:53 | Сообщение # 48
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Наконец то, произнес Ветерок, и высадив со своего плеча сталкера около костра уселся рядом с ним, дабы передохнуть. Ромка остался за пределами лагеря, дабы не распугать народ, а луноликий прошел с нами, опасливо оглядываясь.
- Сейчас сходим к твоим собратьям по разуму, насмешливо произнес я луноликому и проверив оружие оглянулся вокруг.
-Когда они говоришь соберутся? И напомни - где, и во сколько, уточнил я у пленного, надеясь получить внятные ответы.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
БорментальДата: Суббота, 18.12.2010, 19:21 | Сообщение # 49
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Переход на Агропром

Сталкер оглянулся и дал ещё одну очередь. В ответ на это по холму, вдоль которого он шёл застучала крупная дробь, выпущенная из сразу нескольких обрезов. Ещё одна очередь из калаша Борменталя. Короткий вскрик и стон. Значит их осталось всего четыре штуки... слабый звон отвлёк должника от мыслей. О большую трубу, торчащую из земли что то стукнулось, и выкатился маленький блестящий шар. Граната. Чёрт. ЧЁРТ! Николай повинуясь древнему инстинкту прадедов разбежался и со всей дури отфутболил эфку обратно. Она взорвалась в воздухе, и не принесла никому вреда. Зато о землю позади Коляна застучали пистолетные пули. Сталкер дал ещё одну короткую очередь, и получил более длительный ответ. Одна пуля вскользь прошлась по плечу. Больно, но терпимо. Полетела граната. Уже граната Борменталя. И судя по всему ни один из футболистов не был футболистом, даже любителем. Громкий взрыв, крики, стрельба. В воздух взлетела рука с зажатым ПММ в ней. Вот и отлично. По крайней мере их теперь на одного меньше. Да и стрельбы нет. Вот только плечо кровоточило. Долговец ловким движением достал из рюкзака бинт, и по быстрому обработал рану. Теперь можно хоть валить отсюда. Вдалеке прозвучала длинная, во всю обойму, автоматная очередь. Это уже не бандиты. вот и ладненько На стоянке было пустно, ни Беса, ни других сталкеров. Степь да степь... То бишь свалка да свалка кругом... Дальнейший путь прошёл ьез стрельбы.

>>>Верхняя дорога


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2


Сообщение отредактировал Борменталь - Суббота, 18.12.2010, 19:57
 
ZorkДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:32 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Farsir

Ветерок осторожно опустил на небольшой ящик Балыка и предложил ему воды. Сталкер принял флягу с водой и сделал несколько больших глотков. В лагере сталкеров было спокойно, большинство бродяг сидело у костра, рассказывая байки и слушая треск костра.
-Глубокой ночью и на мусорных кучах.- проблеял луноликий.- Отпустите меня уже!
-В нос с пыру я тебе отпустить могу!- рыкнул Ветерок.
-Да…тише ты емае.- прокряхтел Балык.- Хочешь, чтобы нас….выперли?
-Не.- Ветерок стал хмурым и отошел в сторону от луноликого.- Давайте поедим хоть, а то желудок в восьмерку скоро свернется.

ООС: Опыт за оба боя 17. Сейчас обедаешь, потом отдыхаешь и ночью с Ветерком идешь к радиоактивным кучам, потом я подхвачу.

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Стоянка заброшенной техники
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz