[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Стоянка заброшенной техники
Стоянка заброшенной техники
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огороженная хлипким заборчиком площадка, на которой ровными рядами стоит старая. Брошенная техника – БТРы и автобусы, пожарные машины и скорые. И тот день, когда хоть одна их этих развалюх заведется, назовут днем Чудес. Ибо все внутренности давным-давно растащили, а в пустых коробах прячутся от выбросов и дождя.
Несмотря на некоторые минусы, здесь довольно вольготно расположились нейтралы – костерок, водка, все как положено.
Из-за выгодного расположения СЗТ ее постоянно стремятся отбить бандиты, поэтому стакерам всегда может понадобиться огневая поддержка.


Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 16 бандитов
 
FarsirДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:59 | Сообщение # 51
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Я поглядел на кипишующих сталкеров, и присел неподалеку.
- Давайте поедим хоть, а то желудок в восьмерку скоро свернется, предложил Ветерок, на что я ответил:
-Все у тебя в рюкзаке, если не забыл. Выкладывай, я подсел поближе и получил свою банку каких то консервов. Луноликий, что то до этого причитавший сразу успокоился, принявшись за свой нехитрый ужин.
Спустя полчаса, я уже был готов к выходу, на дворе заметно стемнело, но недалеко на холме я отчетливо видел какую то аномалию, гравитационной породы... Как ее...
-Черт, никак не дадутся мне эти названия... Похрен, эй, макияжный, пошли. Нам еще побегать ночью надо будет. Лунодикий нехотя встал, что то проворчал, на что тут же получил подзатыльник
-Будешь бухтеть - пристрелю, сам найду твоих дружков, я чуть выставил обрез в сторону луноликого. Тот, несмотря на то что знал, что в лагере я его не прибью, все равно притих.
-Ветерок, дай ему пистолет свой, он вернет, я глянул на луноликого. Тот качнул головой и прннял из рук Ветерка ПМ и две обоймы к нему.
-Выдвигаемся, четко произнес я, и спустя мнгновение вышел за пределы этого лагеря.

---Дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
FarsirДата: Среда, 05.01.2011, 02:06 | Сообщение # 52
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Когда в это подобие лагеря вошли несколько сталкеров, причем трое из четверых так и шли с голыми торсами, как их и держали, мы вызвали огромный интерес у находящихся здесь сталкеров... Еще бы, не каждый день увидишь голых в прямом смысле слова сталкеров возвращающихся из ходки. Пройдя мимо костра, я осмотрел бывших пленников, после чего задал вопрос:
-Слушайте, вот так вот вас оставлять не охота, поэтому давайте по быстрому, кто такие, и куда вас доставить, чтобы вас ваши знакомые встретили, дабы не ходили вы вот так по Зоне... А то можно было бы и не выручать, я криво усмехнулся.
- Я сейчас держу путь в лагерь новичков, туда никому не надо?
-У меня тут схрон есть, проговорил один из пленных.
-там кое что из одежды за оружие какое никакое, пошли туда, потом в лагерь новичков, а оттуда уже кто куда по делам, лады? Предложение сталкера меня устроило, поэтому я кивнул головой и остался ждать пока сталкеры накинут что нибудь.
Через пятнадцать минут мы уже покидали лагерь, чему я не мог не порадоваться, правда вышли из лагеря мы с пополнением, раненый сталкер, за которым я шел первоначально еще ожидал нас, правда теперь по мог передвигаться самостоятельно, что еще более улучшило и без того хреновое настроение...
-) дорога


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ФрегатДата: Суббота, 23.04.2011, 20:54 | Сообщение # 53
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
----> Дорога
Медленно прилижавшись к стоянке, я начал разглядывать в силуэтах сталкеров. Те мирно сидели у костра и что-то бурно обсуждали. Двое других в этой время пасли горизонт. Видно не зря, значит кто-то может прийти и нарушить покой.
Я подошел к одному из часовых.
- Здорово сталкер, ты чего тут ошиваешься?
- спросил меня он.
- Да вот и ошиваюсь, потому как ничего поокруге не знаю. Не подсобишь инфой?,- быстро озадачил я сталкера,- мне бы знать, кто? Где? и С кем?... Ну думаю ты понимаешь о чем я, не первый раз наверное новичка видишь.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 23.04.2011, 23:15 | Сообщение # 54
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Фрегат
-Ну, смотря что тебе надо брат-сталкер. - Часовой достал помятую пачку примы и чиркнув спичками закурил - Это стоянка заброшенной техники, мы тут с бандитами постоянно рубеж делим, место хорошее, хоть и фонит слегка. Всё на Свалке окружено рад кучами, вот к ним я тебе даже близко соваться не советую. Там аномалии гравитационные часто встречаются и всё жутко фонит. Три минуты на верхушке кучи - продует так что через пол часа начнёшь внутренностями блевать. На севере свалки, если топать по дороге будет блок пост долговцев, ну клан местный, что то вроде милиции в Зоне. Ненавидят Зону, все её порождения и другой крупный клан - Свободу. Короче, с ними лучше не шутить. Шуток они не понимают, шутить не умеют, а стреляют метко, быстро и самое главное в голову. Однако если хочешь пройти в Бар - то придётся фейс контроль пройти. На середине пути к БП красных есть ЖД ангар, по левую руку, там тоже как и здесь, тока по ожесточённее. Ну, всмысле бродяги с пацанами грызутся. Жарко там в общем, хе-хе. В общем если там наши - приходи там, помогай им. Там постоянно что то кому то надо, да и личности захаживают интересные. Но опять же, осторожнее. Пацаны за это место грызут что пить дай и сидят они буквально в сотне метрах, как раз на переходе на Агропром. Много их там, туннель там ещё есть с аномалиями, там и выброс можно переждать ежеле чего и зачастую артами поживиться, но место людное, редко там чего бывает, растаскивают всё на раз. Вооот. А чуть дальше по дороге, недоходя бп, сворачиваешь направо. Мимо кучи, руины, там редко кто бывает, тускло там, но если бывают то в основном пацаны и очень тихо, ибо должане рядом бдят, неусыпно причём. В общем там подвальчик есть, там тоже можно выброс пересидеть нормально. А если дальше на восток пойти - то сразу в Тёмную Долину. Вот как то так дружище.
 
ФрегатДата: Суббота, 23.04.2011, 23:26 | Сообщение # 55
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Спасибо брат, а вам случайно помощь не нужна? Или подскажи кому нужна, коли ты так много знаешь,- проговорил я, изображая из себя наивного мальчика, который просит конфетку. Мне было приятно думать, что сейчас к моей голове не приставлен ствол какого нибудь АК или я стою рядом со смертью в виде гранаты без чеки. Сейчас, как бы странно это не звучало, я был в безопасности. Или может быть я просто плохо знаю Зону. Рано или поздно я все осознаю, если конечно доживу. Хотелось бы освоиться и осесть где нибудь, чтобы сильно не кипишиться, и быть при деньгах.

Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 23.04.2011, 23:47 | Сообщение # 56
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Фрегат
-Не брат, сейчас тихо и слава Зоне. Ты бы до ЖД дошел, авось там чего найдёшь подходящего. Там постоянно работка есть. А коли это, ну отдохнуть хочешь - вон у нас костерок, приходи, садись. Поелчишься от радиации, поешь, отдохнёшь. В самый раз. Тут хоть и уныло с одной стороны, но постепенно уже не хочется отсюда уходить. Хорошо тут. В технике некоторой спать можно, на мягком, не под дождём и с закрытыми дверями. Да и мужики тут обычно сидят бывалые, которые на рожон не лезут. Ну вроде Беса в общем. Так что если чего - ты заходи, поможем если чего, аль работка появится.
Мужик улыбнулся, тепло и искренне. На обветренном лице было много морщин, на вид ему было лет сорок, на улыбаться он судя по всему любил больше всего на свете.
-Меня кстати Улыбка зовут. А тебя?
 
ФрегатДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:10 | Сообщение # 57
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я, услышав сталкера, немного изменился в лице. Губы сами непроизвольно разплелись по лицу в улыбку. Конечно не такую как парня напротив, но все же это была улыбка. А ведь ее так не хватает в этом гнусном мире.
- Я Фрегат, будем знакомы, - протянул я руку сталкеру и крепко сжал её. Он вопросительно, все так же улыбаясь, кивнул в сторону костра. Я одобрительно ответил и мы вместе побрели к костру.
- И давно ты в Зоне? - продолжил я разговор.
- Лет девять, а может уже и десятый пошел. Точно не помню. А ты то на кой в Зону полез? Что, плохо за периметром живется?
- Кому как, лично мне не очень. Занимался я подделкой бумаг, ну так по мелочам. А потомраз за разом переступал закон за законом. Так и докатился до 10 лет лишения Свободы, разве мне оно надо... Рванул как только понял, что меня уже ищут. А куда бежать то? Конечно я мог бы куда нибудь в Рио съехать, но нет, нето все это. Знакомый сказал, что Зона Чернобыльская мало чем отличается от Зоны человеческой, но я уже все решил для себя к тому времени. В общем попасть сюда с моими способностями небыло проблемой. Сделал себе бумажку курьера, так меня и пропустили. Конечно в саму Зону пробраться было тяжело, но кк видишь я все же тут.
Как только я закончил свою историю, мы подошли к костру.
- Вот парни, новенький пожаловал, прошу любить и жаловать,- сказал Улыбка и положил на мое плечо руку.
Сталкеры оторвались от своих дел и оглядели меня сног до головы. Впрочем я мало чем отличался от них. Если только опытом, которого у меня было недостаточно.
- Как тебя кликать то? - спросил один из сталкеров.
- Фрегат я.
- Почему Фрегат
? - переспросил второй.
- В Морфлоте меня еще так прозвали, не очень интересная история.
- Да ты садись, отдохни,- пригласил меня Улыбка, а сам ушел дальше сторожить покой сталкеров.
Все они сидели и общались между собой, передавая друг другу разные слетни.
- Вот неучатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности? Ты ему про аномалии, он тебе про хабар, ни о чем думать не хотят кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает, - начал один из сталкеров.
- Опять завелся,- прошептал второй.
- Ты вот Фрегат всегда жди худшего. Всегда будь готов. Не давай своей башке жить своей жизнью, держи все под контролем. Всегда!
Я лишь одобрительно кивнул. Проверив свой боезапас я еще минут пятьнадцать посидел со сталкерами а дальше пошел укладываться на боковую, предварительно разузнав, какая из машин свободна и подойдет для сна.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ФрегатДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:17 | Сообщение # 58
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Утро не предвещало опасностей. Уже было достаточно светло. однако точное время я не знал. Поднявшись я вылез из грузовика и подошел к Улыбке. Он теперь уже сидел рядом с костром, совсем один.
- Чего скучаем? - начал я разговор.
- А, здорово Фрегат. Да наши трое пошли на Ж/Д Ангар, там какие-то проблемы или че то такое. А меня оставили вон с теми двумя,- сталкер указал на двух других парней, что мирно беседовали метров в десяти от костра.
- Я вот думаю тоже туда пойду, может им там помощь нужна.
- Ну ты заглядывай, да не забывай нас,-
вновь улыбнулся сталкер.
Я пожал ему руку и позавтракав отправился в путь.
Потеряно: Консервы [1]
------>Дорога


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ФрегатДата: Вторник, 26.04.2011, 21:23 | Сообщение # 59
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
----->Дорога
Вновь я прибыл на стоянку. Здесь, мало что изменилось с моего последнего визита. Хотя сталкеры выглядели встревожено. Будто что-то случилось. Чтобы не гадать я решил все сам узнать. Улыбка и остальные парни стояли у старого вертолета, у которого, впрочем, уже отсутствовали винты. Сталкеры стояли кучкой вчетвером. Они что-то тихо обсуждали.
- Что-то случилось? - громко сказал я чтобы меня заметили.
Сталкеры сразу отвеклись от разговора и повернулись ко мне. Двое сразу отошли и продолжили беседу уже между собой. Третий все так же стоял и смотрел на меня. Улыбка же подошел ближе, ухватил меня за плечо и подвел к вертолету, чтобы что-то сказать.


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 26.04.2011, 21:35 | Сообщение # 60
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Фрегат
Улыбка был мрачен как никогда, он отвёл его к вертолёту и тяжко вздохнув начал печальный рассказ.
-Короче...к нам тут девка вчера забрела, раненая вся, побитая...мы её с мужиками выходили, а потом...ушла она короче по нужде и...бандиты суки, скрутили, да забрали. Понесли на кордон, а нам тут нельзя отлучаться - вот вот наступать начнут собаки...все стволы на вес золота. А девка эта, Лада, она короче с севера отсюда дошла...далеко где то была, обжженая вся...её сейчас как воспитаешь - такой она и будет. Понимаешь о чём я братишка? Не подсобишь нагнав и бандюков, а? Час назад ушли.

ООС: Если берёшься - пятерых бандосов надо будет уложить. Бандиты тоже хорошие, злобные, хитрые и в общем настоящие бандиты - в итоге когда останется последний он возьмёт её в заложники и предложит тебе её продать вместе. Лада и слова не проронит за всё это время. Соглашаешься - вся репутация у сталкеров рушится, зато у бандитов поднимается. Не соглашаешься и валишь бандита - бандиты начинают стрелять в тебя при одном твоём виде, зато сталкеры порой будут угощать тебя водкой и закуской, но только на Свалке.

 
ФрегатДата: Вторник, 26.04.2011, 21:45 | Сообщение # 61
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я лишь охмуренно глянул на Улыбку и, пожав ему руку, сразу же отправился нагонять подлецов. Нужно было торопиться. Я поудобнее закрепил рюкзак и что есть силы рванул в погоню. Улыбка явно волновался, это было заметно сразу. Человек он был искренний, эмоций не скрывал.
Начинало темнеть. Тоску нагонял гул где-то за горизонтом и легкий ветерок. Совсем недалеко, метров в трехстах послышался вой слепышей. Я бежал как можно быстрее, чтобы освободить девушку, пока её не нарезали по кусочкам.
---->КПП на Кордоне


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ФрегатДата: Четверг, 19.05.2011, 19:21 | Сообщение # 62
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
------КПП на Кордоне
Было конечно не легко так далеко нести девушку, н сама идти она была не в состоянии. Впереди уже начал виднеться винт вертолета, выпиравший из-за холма.
-Еще немного, держись,- шепнул я девушке и что есть сил рванул на кладбище техники. На входе меня встертили сталкеры, они все были свободны и двое из них ,подбежав ко мне, забрали Ладу с рук и куда-то уволокли. Я подошел к бутке поста и, облокотившись о неё, медленно скатился вниз. Пытаясь отдышаться и прийти в себя. Спустя минуту ко мне подбежал Улыбка. Он был очень доволен и был готов буквально расцеловать меня, но сдерживал свои чувства. Я лишь улыбнулся ему в лицо и ждал когда он начнет...


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ZorkДата: Пятница, 20.05.2011, 09:17 | Сообщение # 63
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Ну, что вы так долго!?- сталкер чуть не изрыгал огонь изо рта.- Мы тут на измене сидели! Где вы шляхались!?
Сталкер очень беспокоился за девушку.
-Мы хоть бандитов откинули. Хомяк и Джоли за девушкой приглянут. Ты расскажи, что вообще случилось!? Мы думали вас либо бандосы убили, либо Выбросом накрыло. Дать бы тебе в морду да только не за что.
 
ФрегатДата: Пятница, 20.05.2011, 10:52 | Сообщение # 64
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я был немного удивлен поведением Улыбки. Еще пару дней назад сталкер становился моим лучшим другом, но теперь он был готов набить мне морду. Кажется, что между ним и Ладой есть какая-то связь, ибо так беспокоиться, хотя...
- Не кепишуй,- пытался высказаться я, тяжело дыша с закрытыми глазами.
- Все пошло немного не по плану. Лада ранена, позаботьтесь о ней. Я защищал её как мог, но она просто меня не слушала, вот и поплатилась. На счет бандитов, да ... Мы и вправду чуть...кхм...не были убиты. Дважды пришлось нам от них отбиватья, но все же мы выжили. Ранение Лады неопасно, так что думаю все сделано как надо,- произнес я и схватился за горло, которое мгновенно и неожиданно начало душить меня. Глаза закатились вверх и я начал сильно сильно кашлять. Улыбка немного изменился в лице. Я нагнулся к земле и попытался прокашляться, но не мог остановиться. Горло с каждым выдохом будто сжигало. Внезапно я почувствовал привкус железа. Кашель спал. Сплюнув я увидел на земле кровь. Тут же заболела голова.
Получено:Кавернозный туберкулез легких


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ZorkДата: Пятница, 20.05.2011, 11:41 | Сообщение # 65
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Эка брат тебя плющит.- Улыбка снял рюкзак и извлек оттуда обезболивающее.- Прими может полегчает.
В лагерь сталкеров пришло еще двое новых бойцов со стороны Тёмной Долины. Один был сильно потрепан, будто занимался борьбой на битом стекле другой же с ожогом на лице. Оба поздоровались с обитателями Стоянки и присели у костра.
-Слушай у меня тут предложение к тебе. Выслушаешь?
 
ФрегатДата: Пятница, 20.05.2011, 11:53 | Сообщение # 66
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Нет брат, не сейчас. Ты меня извени, у меня других дел по горло. Будет время забегу, а сейчас мне надо топать, - прохрипел я закончив речь кашлем. Улыбка, конечно, был готов к отказу, но это его немного смутило. Через минуту мне сразу стало легче. Наверно обезбаливающее подействовало,- пронеслось в голове. Тут же все поплыло и стало очень хорошо. Я был полностью расслаблен и смотрел в глаза Сталкеру. Тот неменяя своего охмуренного вида сказал:
- Ну что лучше?
- Безусловно...


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
ZorkДата: Пятница, 20.05.2011, 12:00 | Сообщение # 67
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Улыбка снова снял рюкзак и извлек оттуда контейнер для артефактов. Затем последовали три банки консервов граната РГД-5 и два магазина к автомату. В лагере было тихо и спокойно сталкеры стояли на постах или сидели у костра и разговаривали. Спокойствие и умиротворение пусть и временное.
-Это с бандюка одного собрал ну и тебе думал отдать. Вот.- сталкер протянул награду.- Как знаешь, если будет время забегай. Будем всегда тебе рады.

ООС: Получаешь контейнер с артефактом Выверт, три банки консервов, граната РГД-5 и 2 магазина к твоему автомату. Опыт за квест 8.

 
ФрегатДата: Пятница, 20.05.2011, 12:08 | Сообщение # 68
Не сечешь - не суйся
Ранг: Опытный
Сообщений: 132

Персонаж: Фрегат

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я разложил все по местам и, закрыв глаза, начал дремать. Зная, что сталкеры будут беречь мой сон я не беспокоился о каких либо опасностях. Как приятно было почувствовать состояние покоя. Около часа я просидел на своей сумке облокотившись и будку. На пол часа даже смог заснуть, но вскоре проснулся от чувства холода - поднялся ветер. Встав, я оглядел лагерь, за костром сидела Лада и общалась со сталкерами. Улыбка тоже был там. Я, стараясь не привлекать внимания, закинул сумку на плечо и отправился в Темную долину. Наверняка меня там уже заждались.
-------Дорога


Состояние персонажа:
-Востановленное, Резаная рана на щеке, сломан нос, огнестрельное ранение в плече.
Болезни:
Кавернозный туберкулез легких
Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
- Пистолет Макарова и 3 обоем к нему
- Острый короткий Нож
- Акс74У и 4 рожка
- Граната РГД-5
Защита:
- Комбинезон "Заря"
- Противогаз ГП-7
Инвентарь:
-Выверт
-Муляж гранаты[1]
-Антирад [2]
-Консервы [7]
-Хлеб [1]
-Бинт [4]
-Аптечка [2]
-Аптечка армейская [1]
Пояс с артефактами:
[Контейнер №1 - пусто]
Деньги: 5130 рублей
PDA[80/100]
---------
Сила 2
Взлом 1
Скрытность 1
Ловкость 2
Меткость 2
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 29.05.2011, 04:17 | Сообщение # 69
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Стрельба привлекает многих: Одних на помощь, других ради наживы, третьих что бы пожрать свежий кусочек человеченки. В этот раз Партизан не знал кем быть, тут окапывались вольные, однако порой сидели и бандиты. Стрекотали калаши и абаканы, где то тарахтела одинокая Гадюка, гулко ухал дробовик, причём стрелялось народу порядочно, человек двадцать точно. Подняв ВСС Андрей увидел пять вольных, что зажимали парни в чёрных комбинезонах и с русским промасленным оружием. Сомнений не было, кто это и что это. Андрей присел и устроившись по удобнее прицелился точнее. До цели метров сто, сто двадцать. Нажав на спуск Партизан ощутил как толкнул его в плечо любимая винтовка. Папье маше украсило второго бандита и ранило в живот, он что то заорал и упал на бок, бандиты принялись обстреливать уже не только вольных, но и кучи мусора вокруг не жалея боеприпасы. Партизан же прополз немного на пузе и прицелившись снова нажал на спуск - Ещё один труп, вольные резво поддержали атаку - кто то бросил гранату и оттуда вылетело двое тел. Один из вольных, как раз с Гадюкой расстрелял одного бандита в упор, выпустив полный магазин за пару секунд в грудь. Бандит опрокинулся навзничь, Партизан же подполз ещё ближе и снова нажал на спуск, уже дважды. Два трупа, Андрей видел как у одного вырвало кусок горла, а у второго раскололся череп. Вольные что то заорали, один из бандюков бросил оружие и встав на колени поднял руки вверх. Один из вольных поднял оружие, Партизан рявкнул во всю свою луженую глотку.
-СТОЙ!! - Вольный обернулся и увидел долговца в экзе с Винторезом, не сводя с прицела бандоса он кивнул, шустро добравшись до них Андрей встал позади пленника. - Спасибо что не убили.
-Это тебе спасибо. Как звать?
-Партизан.
-О! Это ты на арене кровавое месиво устроил?
-Угу. А ты кто?
-Улыбка. Я с них херею, вроде бандиты, а одеты суки в долговские ком...
-Вот именно по этому я здесь. Боров разожрался и откуда то берёт амуницию ДОЛГа.
- Андрей подошел к бандиту и присев напротив сухо заговорил - Значит так. Шутить со мной нельзя, я в армии служил, в цирке не смеюсь. Выбирай как ты подохнешь: Рассказав мне то что знаешь по поводу экипировки от пули в голову, либо предварительно я тебе шомпул от калашникова в жопу вставлю, тот что красного цвета от костра.
-Блять! А может отпустишь? Я тебе такое расскажу что просто пиздец!
-Хорошо. Я слово держу.
-О-кэ начальник! Крыса у вас завелась! Бандитам снарягу толкает вашу по дешевке, зовут его Бош, однако Яша, то есть я, умный и справочки навёл - Капитан Кузин, позывной шесть-шесть-два!
-Ещё что то?
-Ну...это, точно отпустишь?
-Слово ДОЛГа, я отпущу точно.
-У них сделка через три часа в Тёмной Долине, недалеко от дороги что ведёт в Долину Смерти. Пятеро парней от Борова и квад во главе с Бошем! Начальник, отпусти а?
-Окей, слово держу я тебя отпускаю. А вот со сталкерами сам договаривайся.

Яша заматерился, Улыбка громко рассмеялся и показал Партизану большой палец.
-Красавчик Партизан. Помощь нужна?
-Не, это ребят не ваше дело. Без обид, но я управлюсь. С Яшей этим сами разбирайтесь, мне он теперь без нужды.
-Ну, мы уж решим что с ним делать Партизан. Ещё раз спасибо за помощь, забей как нить, водочки выпьем.
-Не вопрос. Удачи.
-Дороги бархатом!

//Переход в ТД//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СаламандраДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:10 | Сообщение # 70
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
---> Дорога

Оказавшись у будки со шлакбаумом девушка остановилась и увидев сталкеров, что не наставили на неё оружие помахала рукой, те в ответ. Ну, значит не тронут, наверное. Она быстро зашагала к сталкерам и подойдя к костру стянула шлем.
-Фух, здрасте господа сталкеры! А кто из вас сталкер Улыбка?
-Я.
-О! Вам посылочка, от Сидоровича.

Девушка выложила цинки патронов и застегнув рюкзак закинула за спину.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:18 | Сообщение # 71
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра,
-О! Вот это славно! Держи, за доставочку спасибо! - Улыбка протянул три тысячи и лучезарно улыбнулся - А звать то вас как девушка, а? Имя такого курьера надо знать как минимум!
Сталкеры за костром залюбовались, девушка - это не часто, а ещё как ангел-хранитель, принесла патронов, хоть и от Сидоровича. В общем, относились к тебе здесь явно как к своей.
-Дошла хоть как? Без приключений? - Спросил Улыбка

ООС: Повышенная репутация среди сталкеров на Свалке, 3к рублей, опыт - 5
 
СаламандраДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:27 | Сообщение # 72
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Получив деньги Саламандра быстро сунула их в карман и улыбнулась в ответ сталкеру, с одноимённым прозвищем, затем присела на один из ящиков и закурив положила шлем рядом, а автомат на колени.
-Саламандра. Дошла ребят с проблемами. Меня в Красном да на болотах бандиты забадали, так они ещё и тут водятся! Прикиньте, иду я себе по дорожке, через мостик перешла, трамплинчик обошла и тут - бац! Выползли собаки! Из кустов! И давай по мне палить! А я так испугалась, как дала от них драпу, не, ну ей богу попросите повторить - не смогу. Я и про автомат забыла! На насыпь залетаю, а там как по заказу - забор обваленный. Они по мне ещё раз стрельнули, я залегла и думаю конец мне, а их из под моста кто то ка-ак давай с пулемёта мочить! Сердце в пятки, плачу в рельсу, ну думаю всё, не вылезу. Боюсь. Ага! Щаз-с. Вылетела как пробка, как только стихло всё, потом под мост глядь - вояки, ну я и бочком оттедова, бочком. А как к зданию подошла, слава Богу, услышала "Первого встречного ограблю до ботинок" и там в заборе дырку вырезала, не отсвечиваю, боюсь блин! Жуть! А вдруг - там не один? Не, нахер. Вот. И до вас, пулей! Ну хоть тут нормальные собрались, а не эти, мародёры блин.
Последние слова произнесла с мерзостью в голосе, причём такой - что мама не горюй. Сталкеры понимающе закивали, кто то затянул свою историю, а девушка полезла за пакетиком быстрого приготовления, раздавила в нём лапшу, превратив её в подобие порошка, засыпала приправу и перемешав принялась слушать сталкерские байки, да жевать хрустящий Ролтон.


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:39 | Сообщение # 73
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Саламандра
Улыбка покачал головой, кто то из сталкеров достал гитару и затянул унылую песню. Улыбка же подсел к девушке и повернувшись заговорил.
-Послушай, тут ещё помощь нужна. Наши с ЖД шлют тревожные сигналы, стаю собак говорят кто то притащил на хвосте. Не поможешь им там? Ребята нормальные, ручаюсь, не все конечно Зону много топчут как я, но там у них сейчас старший Пиксель, три года по Зоне бегает, честный мужик, добротный. Сходишь?

ООС: Придёшь, пятеро сталкеров. Трое новичков, один опытный и Пиксель в СЕВЕ с АКМом. Посидишь там и придёт стая слепых псов, чем больше напишешь - тем лучше будет. Стая в двадцать слепышей ведомые чернобыльцем.
 
СаламандраДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:46 | Сообщение # 74
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Алёна молча внимала словам Улыбки, сталкеры что сидели вокруг поутихли слушая гитариста, девушка продолжала курить свой тонкий и длинный Вог, несмотря на то что тонкий - довольно крепкий. Дослушав Улыбку Алёна кивнула.
-Хорошо, я проверю. Заодно поизучаю места, тут говорят интересно и есть чем поживиться.
Улыбка кивнул, алёна докурила, дожевала свой БП и выбросив его в костёр одела шлем на голову, встала, отряхнулась, щёлкнула забралом и сняв автомат с предохранителя выдвинулась к дороге, благоразумный Улыбка благо кинул маркер на карту, куда идти, а тут всего то недалеко...

---> ЖД Ангар


Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
CrazyДата: Вторник, 09.08.2011, 00:19 | Сообщение # 75
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с Дороги)

..... Золотой издали заметил "шевеление дружественных биомасс" , как он выразился, на базе. Сталкеры видимо уже давно ни с кем не воевали. Ни пятен крови, ни новых трупов,ни новых падальщиков замечено не было. Золотой схватил за плече проходящего новичка и резко повернулся к себе. Новичок тут же наставил на Золотого старенький потертый ПМ с таким серьезным видом, как будто у него кишка не столь тонка чтобы прикончить матерого сталкерюгу.
-Где тут у вас Малик пасется?
-Т-там, - дрожащим голосом ответил новичок. Судя по тому как тряслась его рука в которой он держал ПМ, убивать ему еще не приходилось. Подойдя к Малику, который сидел на металлическом ящике Крэйз вышел вперед и протянул сталкеру уже подготовленную посылку.
-Малик? Вам посылка от вашего мальчика. Ну от Джо то-есть.

ОФФ: Zork, квест наконец здан? Или еще 20 тысч км пробежать придется? -)


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Вторник, 09.08.2011, 00:20
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Стоянка заброшенной техники
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz