[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Стоянка заброшенной техники
Стоянка заброшенной техники
ApocalypceДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:59 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огороженная хлипким заборчиком площадка, на которой ровными рядами стоит старая. Брошенная техника – БТРы и автобусы, пожарные машины и скорые. И тот день, когда хоть одна их этих развалюх заведется, назовут днем Чудес. Ибо все внутренности давным-давно растащили, а в пустых коробах прячутся от выбросов и дождя.
Несмотря на некоторые минусы, здесь довольно вольготно расположились нейтралы – костерок, водка, все как положено.
Из-за выгодного расположения СЗТ ее постоянно стремятся отбить бандиты, поэтому стакерам всегда может понадобиться огневая поддержка.


Сталкеры: 10 нейтралов
Враги: 16 бандитов
 
СтормДата: Четверг, 12.11.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Свернув в скором времени с дороги, Сторм оказался на знаменитом кладбище техники. Оно являло собою довольно унылое зрелище.
Правда, сидящая у костра группа сталкеров придавали столь редкое в Зоне ощущение какой-никакой безопасности.
Спрятав оружие, Сторм подошел к ним.

- Здорова, мужики. Мне нужен Конопатый, дело к нему.


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
ЕнотДата: Четверг, 12.11.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Енот

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Один из сталкеров поднялся на ноги и осмотрел нового сталкера. Положив руки поверх АК, который висел на шее, тот поздоровался: По здорову брат. Я Конопатый. А в чём собстна дело то?
Остальные сев по-турецки не обращали внимания на новое лицо и так же безучастно продолжали есть свою тушенку. У двоих сидевших в руках было по дробовику ТОЗ-34.
Новенькие костюмы на них так и сияли, можно было сразу распознать их степень изношенности.


Состояние - Слегка устал.
Оружие -Barret M82A(3\10) 12,7x99мм[10/10]x5+ сошка, Отклик. Нож х2. ПМ(Глушитель)(8\8)х1 (8\8)х2, АКСУх1, 5,45х39мм[30/30] х4
Одежда - Камуфляжная куртка, армейские берцы, перчатки без пальцев. Рюкзак: Колбаса х1, РГД-5 х1, Аптечка х1, Бинт х1, Сигареты х1, На лобный фонарь х1
Артефакты - Волчьи Слёзы х1, Зеркало х1(Конт.)
Уникальные предметы - Цепочка с крестиком золотым.
Наличность -800
Ссылка на ПДА - http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/31
Опыт - 96\100
Вещи Когтя в ПДА


Сообщение отредактировал Енот - Пятница, 13.11.2009, 14:40
 
СтормДата: Вторник, 17.11.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Ранг: Новичок
Сообщений: 26

Персонаж: Сторм

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Дык посылка для тебя. От кого, сам знаешь наверняка. Сторм достал из кармана флешку, показал ее сталкеру. Перевел взгляд на костюмы парней. Нахмурился. Не те ли это комбезы о которых говорил Сидорович? Больно новые. Схрон то могли и разорить. Ну да сейчас нужно разобраться с одним делом прежде чем браться за второе.
- Сказали оплатой не обидишь. Я ведь ради этой флешки и в Зону срочно сунулся.


Состояние - Здоров
Оружие - ПМ(Пбс), 4 обоймы,нож.
Одежда - Черная бандана, камуфляж, берцы. Кожаные перчатки без пальцев.
Рюкзак 2 аптечки, бинт, зажигалка, бутылка водки, сухпаек, болты, бинокль, фляга с водой, 7 хвостов слепых псов.
Наличность - 7800р.
Ссылка на ПДА
Опыт -
 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 15:16 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сторм

- Оплата это да.... - Простнул сталкер. - Вот две тысячи - эт за скорость и за рвение.... А это - лично от меня...
Сталкер протянул Сторму бутылку водки.
- Атас! Реьбята. бандо...
Грохнул выстрел, крик сталкера прервался.
- Заходи, с боку заходи! - Послышалось из-за деревьев и КЗТ огласилась выстрелами и грохотом. - Обходи эту шелупонь!!

ООС: враги - 15 бандитов. Сталкеров - пять.
Отпись боя - красивая. па 24 сточки минимум, в процессе убьют пять сталкеров и всех бандитов.

 
СандроДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:35 | Сообщение # 6
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Приблизившись к кладбищу заброшенной технике (которое являло собой довольно-таки унылое зрелище(проржавевшие остовы машин, наверняка вонящии, придавали ауру...мёртвенности...Страшно становилось, появлялось то паскудное чувство, когда ты входишь в чёрную, незнакомую комнату). Один из "охранников" направил на меня дуло МП-5, недвусмысленно намекая:
"- Ты того, не шали, пушку убери. Иначе первая очередь - твоя".
В мирном жестве приподняв руки (я показал их), после чего подошёл и, поприветствовав сталкера, задал вопрос:
- Мне нужен Самурай. Где его найти можно?
Сталкер, хмыкнув, произнёс:
- Для чего нужен-то?
- Да...Посылочку от старого знакомого принёс.
- Ясно...Самурай вооон в том автобусе сидит.
Поблагодорив, я двинулся по указанному адресу. Поднявшись по оранжевым от ржавчины, скрипущим от времени и моего веса, ступннькам, я увидел сидящего сталкера. А он и вправду похож на самурая. "Типичные" усики и бородка, и "азиатскимй" склад лица...Ноо...ему подошёл бы больше Монгол, если-б не висящая сзади в ножнах катана. Интересно-интересно. Затем я дружелюбно произнёс:
- Здравствуйте. Я от Японца вам посылку принёс.
Замолчав, я подождал лёгкий кивок Самурая, после чего снял рюкзак, и достал из карамашка коробочку, которую передал мне Японец. Осмотрев, я не заметил каких-либо повреждений, и, облегчённо вздохнув, вручил Самураю.
Запрос ГМ: Реакция Самурая, и желательно награда :)


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100


Сообщение отредактировал Сандро - Воскресенье, 22.11.2009, 19:08
 
ДжинниДата: Вторник, 24.11.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сандро

Самурай, поначалу отнесшийся насторожено к незнакомцу, увидев табак, скупо улыбнулся.
- От Японца. значит?..
Сталкер покопался в кармане, и выудил от туда тысячерублевую купюру.
- А ты, значит, новенький?.. Недавно в Зоне?.. Сходи к Сидоровичу. он тебе много чего полузного-хорошего расскажет. Да и за деньги работу даст...
Самурай убрал табак в рюкзак.
- А что, сам-то он сейчас как?...

 
СандроДата: Вторник, 24.11.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Взяв мою награду, я свернул из неё трубочку, и отправил к себе в карман. К Сидоровичу заглянуть? Интересно, а это кто такой? Судя по столь интересному прозвищу, мужику давно уже минуло за четвёртый десяток. Затем ответил:
- Он? Я без понятия...На вид - очень хорошо, но что внутри...без понятия. Я не его близкий друг, ни компаньён. Не знаю что у него там на душе, как дела с бизнесом...Насчёт работки - подкинуть предложение сможешь? Достать откуда-то, принести там...взломать...ну и в таком роде.
Усевшись на бывшее место водителя, я мельком (краем глаза) глянул на улицу. Маленький дождик превратился в ливень. Ну ничё. Быстрее пойдёт, быстрее кончится.


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
КучерявыйДата: Вторник, 24.11.2009, 16:29 | Сообщение # 9
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Сандро
- Нет, друг, прости. У меня нет для тебя задания. Дуй к Сидору, он тебе что-нибудь подкинет. Да и отблагодарит пощедрее чем я. - ответил Сандро Самурай и с некоторой неохотой вернулся к своим делам. Сев около своих друзей, он видать из-за не совсем трезвого состояния, почесал затылок и вывел мораль, подняв вверх палец:
"Сидор - это наше достояние!"
Компания легко захихикала.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
СандроДата: Среда, 25.11.2009, 21:53 | Сообщение # 10
Жизнь на коленях или смерть стоя?
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Санька Трюкач

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Задумчиво посмотрев на уходящего самурая, я привычным движением сделал двольной вольт с колодой (которую всё это время теребил в руках), после чего услышав "пьяную" мыслю Самурая, усмехнулся, поднялся со скрипущего кресла, попрыгал (приводя в порядок затёкшие ноги), выглянув на улицу (остался доволен, так как дождь по моему прогнозу закончился), спустился с автобуса на землю, и потопал в сторону знакомого КПП. Выстрелы уже давно стихли, скорее всего вольные уже выбилим бандосов оттуда. Выйдя на дорогу, я переходя лужи (не охота мочить свои кеды), двинулся в сторону "бывшего" стрельбища.

КПП на Свалку


Состояние: Жив/Отбиты почки
Оружие: Связка из 10 метательных ножей, отлично сбалансированных, нож "Скимитар", ПМ + 1 обойма 9х18.
Одежда: Свитер, байка (на свитере), джинсы, чёрные носки, кеды.
Прочее: Набор отмычек, КПК с програмками взлома.(пригоден лишь для вышеуказанного действия), два перстня на левой руке, колода карт (Bycycle).
Артефакты: -
Уникальные предметы: -
Опыт: Зелёный новичок
0/100
 
ПророкДата: Суббота, 27.02.2010, 20:03 | Сообщение # 11
-=У каждого свой путь=-
Ранг: Новичок
Сообщений: 20

Персонаж: Рэд Шухов

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Впереди горел костерок, и я видел дружную компанию сталкеров-одиночек. Вот это сойдет. Подойдя к дежурному, или как там у них, я поздаровался. Он нацелил на меня свой АК-47, и кротко кинул:
- Бандит?
- Нееет - Протянул я с непониманием.
- Ну тогда заходи - успокоился сталкер, но все-же приглядывал за мной. Наверно моя одежда смутила его.
Быстро пройдя до ближайшего БТРа, я залез в него. Внутри стояла лавка. Быстро запрыгнув в БТР я лег на нее, а рюкзак положил под голову. Спал я долго и счастливо. Мне даже сон приснился, как пуха кабан съел. Так ему и надо...
Проснувшись, первым делом я оприходовал банку консервов и водку. Снаружи сидела уже другая компания, а та, которая была во время моего прихода - мирно похрапывала в самых разных местах. Выпрыгнув из БТРа я двинулся к выходу. Нужно было что-то решать. Нельзя-же так здесь все время сидеть в конце концов! Выйдя из лагеря, я направился в сторону дороги.

>>>>Дорога через Свалку


Состояние:
Ранен в левое предплечье (Пуля прошла насквозь)
Сытость: Сытый
Сон: Бодрый

Экипировка:
Свитер, Штаны ( Лесной камувляж ) , Кожанный плащ с капюшоном, Кожанные перчатки без пальцев, Армейские ботинки.

Вооружение:
1) Боевой нож
2) Беретта M92 FS ( 2 Обоймы )

Инвентарь:
ПДА, Бинт х1, Водка <<КАЗАКИ>>, Мешочек с болтами, Банка тушенки х4, Хвост слепого пса х3.

Артефакты на поясе:
-

 
FarsirДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:54 | Сообщение # 12
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Выискав взглядом недалеко горящий костер, я направился к нему, обходя старые машины. Вскоре я оказался около людей. Те сидели около огня, и о чем то увлеченно беседовали. Я подошел поближе, и нарочито кашлянув спросил:
- Мне сказали что здесь можно найти некоего сталкера- Сизого. Не подскажете где его можно отыскать? Я смотрел на сталкеров, ожидая ответа. Несколько из них повернули головы в мою сторону, а остальные сели поудобнее, делая вид что меня не заметили.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВихрьДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:10 | Сообщение # 13
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
------>>> Дорога.
Никита, недолго разгуливая по длинной дороге, в конце концов пришел именно сюда. Это место походило на старую советскую парковку, где тесно стояли старые машины пожарной службы, БТРы или вовсе военные вертолеты. Увидев нескольких сталкеров, которые сидели возле костра, парень тут же решил подойти к ним, чтобы разузнать последние новости, или же взять какую нибудь работенку. Никита подошел к костру и сел рядом с другими сталкерами. Сняв противогаз, парень не долго думая достал сигарету и принялся в очередной раз травить организм.
-Здорова бродяги.-затянувшись, сказал Никита.-работа бы нужна, ничего на примете нету?
 
FarsirДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:53 | Сообщение # 14
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
сталкеры внимательно осмотрели подсевшего к пламени костра сталкера, и поприветствовав его, занялись своими делами. Кто чистил оружие, кто перекусывал, а кто просто смотрел на костер. Лишь один, высокий не в меру сталкер внимательно осмотрел подошедшего человека, и подсев поближе начал беседу:
- Привет. Тебя как называть-то? Меня если что Гвоздем кличут. Значит говоришь дельце нужно? Так вот ты не мог бы найти нужного мне человека. Он вместе с группой сталкеров пропал пару дней назад. Последний раз их видели на автозаправке, что в темной долине. Говорящий сталкер вздохнул, и продолжил повествование:
- Я бы и сам сходил, но меня ранили недавно, пожаловался он, показывая кровавый бинт на ноге. Боюсь не дойду. Сходи туда, узнай что произошло на заправке. Может он там. Гвоздь посмотрел куда то вдаль, и добавил:
- Его Патриком называют все, если найдешь что про него, я отблагодарю тебя. Сталкер улыбнулся, и принялся чистить свои МП-5.

ОСС: если пойдешь искать пропавшего, то направляйся на заправку, что в темной долине. По дороге встретиться один раз пару псевдоплотей, и один слепыш. Дойдешь до заправки, увидишь высосанные тела людей. Все ПДА при них, поэтому вскоре ты узнаешь что искомого человека среди трупов нет. Далее что нибудь делаешь, и появляется один кровосос. Ты либо убегаешь от него в 10строк, либо мочишь в 15строк. Как замочишь, то напиши мне, придумаю дальше ченить )) хотя если не хочешь его дальше продолжать искать то иди к Гвоздю, и скажи что не нашел
ТРАВМЫ: укус. Куда укусят и кто придумай сам) небольшая рана на руке, немого потянул ногу и большой синяк на лице.
ДРОП: граната ргд-5, бинт, ПДА сталкера[патрика], моток изоленты, а если внимательно осмотришься в здании заправки, то найдешь ПМ, и две обоймы к нему[видно чей то схрон]


Сообщение отредактировал Tosser - Понедельник, 22.03.2010, 19:58
 
ВихрьДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:04 | Сообщение # 15
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Я Вихрь.-сказал Никита, пожимая руку Гвоздю.
Потом парень внимательно выслушал сталкера, после чего ответил:
-Заметано! Постараюсь найти.
Никита встал на ноги и отряхнул джинсы от пыли. Еще раз оглядев сталкеров, Никита кашлянул и направился к дороге, поправляя дробовик ТОЗ-34, который висел на плече парня.
----->>>Дорога


Сообщение отредактировал Вихрь - Понедельник, 22.03.2010, 20:05
 
ALFДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:19 | Сообщение # 16
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
-Ну кароче груди во! Жопа во...- повествовал один из сталкеров группы одиночек в центре кладбища машин. Но тут пришел еще один и прежняя идилия развалилась как пазло упавшее на угол стола.
-Сизыый? Аа. Хех.- ответил один из обернувшихся сталкеров.
-Они с Карычем вон в том автобусе, секретничают! Консператоры блин...-
 
FarsirДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:22 | Сообщение # 17
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Внимательно выслушав сталкера я поблагодарил его, и посмотрел на автобус. В более-менее сохранившемся корпусе автобуса я заметил две фигуры. Неспеша я подошел тому что осталось от общественного транспорта, и негромко постучав по железному остову, зашел внутрь автобуса.
- Меня послали к Сизому, сказали ему отмычка нужна в зону, осторожно сказал я, поправляя автомат на плече, и внимательно глядя на двух мужчин средних лет, в неновой сталкерской форме.
 
ALFДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:37 | Сообщение # 18
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Tosser
Тот, что выглядел явно старше всех вместе взятых оглянулся. И был он старше не столько по возрасту, сколько по манере поведения.
-Я Сизый. Это Карычь. Тоже отмычка! А ты стало быть Эд? Хм... нехорошо в Зоне настоящее имя носить. Будешь пока будешь Фаршем, а потом поглядим на твое паведение.- Сизый достал пачку и вытянув из нее сигарету прикурил. Делить с отмычками сталкер явно не собирался.
-Вобщем дело проще пареной репы. Поэтмоу плачу 30% на двоих от выручки. От вас требуется беспрекасловное подчинение и незадование тупых вапросов. Я понятно объясняю?- Ведущий обвел сталкеров взглядом, нетерпящим каких либо отказов. И махнув с сторону одного из сидений.
-Распологайся Фаршь! Двинем только завтра на расвете!-

ОСС: В каманду к тебе идет сам Сизый. Оытный сталкер и новичек Карыч. Сутра идете на агропром. Дорога, Тонель, холмы, лабор. комплекс, Вход в подземелья. У сталкеров вас ждут проблемы. Ибо Сизого там не сильно жалуют. Поэтому могут прописать в челюсть. Ну а могут не прописать. На холмах и в тунеле ищите два арта. Любых на выбор. Но сматри сам потом пригодяться палюбому. Ищем согласно отписи. Как спустимся опять ищем меня.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ВихрьДата: Вторник, 23.03.2010, 11:10 | Сообщение # 19
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
----->>> Дорога.
Никита приблизился к костру и положил сталкера Патрика на землю возле костра. Сам Никита несколько раз наклонился вперед и назад, чтобы размять спину. Теперь же парень сел возле Патрика и громко позвал Гвоздя. В ожидании сталкера, парень достал очередную сигарету и закурил. Сегодня был тяжелый день, но зато красочный. На стоянке было не многолюдно, несколько сталкеров сидели возле костра, остальные охраняли "лагерь", разгуливая по всей стоянке. Скоро подошел Гвоздь, и Никита принялся его внимательно слушать.
 
FarsirДата: Вторник, 23.03.2010, 11:31 | Сообщение # 20
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Вихрь
Гвоздь подошел к костру, и поприветствовал всех, кто находился возле. Увидев парня, которого просил разузнать насчет сталкера Гвоздь приободрился, и когда подошел к Вихрю увидел сидящего раненного сталкера. Узнав в нем человека, который был ему нужен Гвоздь поднял его, и отвел в один из автобусов, попутно позвав с собой одного из сталкеров. Вернулся он через минут пять, и сказал вытирая руки:
- Спасибо что нашел его. Думал пропал он совсем, ан нет. Гвоздь улыбнулся и похлопал Вихря по плечу, второй рукой доставая бумажку достоинствов в 1000рублей, и протягивая ее сталкеру.
- А и я смотрю тебе неплохо было бы перевязаться, да подлататься. Гвоздь что то подсчитал в уме, и скрывшись в маленьком помещении которое стояло неподалеку вынес оттуда обычную аптечку и бинт.
- На держи. Подлатайся немного, а мне пора, сказал он и ушел в сторону одного из автобусов.
Опыта получено 8


Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 23.03.2010, 13:37
 
ВихрьДата: Вторник, 23.03.2010, 11:56 | Сообщение # 21
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Парень взял награду и, открыв аптечку, принялся лечиться. Достав медицинский спирт и бинты, парень обработал укус на ноге и перемотал бинтом. Достав стимулятор, парень вколол себе обезболивающее и встал на ноги. Теперь нужно было идти, идти обратно на кордон, скинуть артефакты Сидоровичу и снова засесть в лагере. Парень взял рюкзак и, попрощавшись со сталкерами, направился к выходу, напевая под нос одну из его любимых песен.

----->>> Дорога

 
FarsirДата: Вторник, 23.03.2010, 12:08 | Сообщение # 22
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Внимательно выслушав сталкера я посмотрел на второго, который сидел на уцелевшем сиденье. Все было ничего, так как я примерно и представлял, НО! Кличка, которую дал мне этот человек мне определенно не нравилась. С таким погонялом и беду накликать недолго. Дослушав сталкера я прошел к указанному мне сиденью, и удобно устроился на нем. Отдых мне был нужен, поскольку я хорошо не спал уже несколько дней. Во сне мне виделись какието странные образы, которые я не мог описать, но проснувшись утром по толчку в плече я обнаружил что удивительно бодро себя чувствую. Поднявшись и протерев глаза я огляделся, и увидев что остальные сталкеры уже готовы, я накинул рюкзак на плече, туда же АКСУ, проверил нож, и мы второем вышли из автобуса, направившись к дороге.
-------дорога.
 
FarsirДата: Вторник, 23.03.2010, 12:08 | Сообщение # 23
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Просьба удалить(

Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 23.03.2010, 12:34
 
FarsirДата: Вторник, 23.03.2010, 12:08 | Сообщение # 24
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
И это тоже удалить. Я извиняюсь сильно ^^"

Сообщение отредактировал Tosser - Вторник, 23.03.2010, 12:36
 
ШутДата: Вторник, 23.03.2010, 18:14 | Сообщение # 25
Человеческая жизнь бесценна.
Ранг: Опытный
Сообщений: 139

Персонаж: Шут

Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
КПП на Свалку
====================================
Шут быстро преодолел дорогу, благо свалка была сразу после КПП. Сталкер добрался до границы свалки сел, прикрывшись низкой порослью. Внимательно осмотревшись по сторонам, ученый ни обнаружил ни кого живого. Убедившись,что тут относительно безопасно, Сталкер двинулся вдоль забора и глазами начал искать место для схрона. Дело оказалось не простым, ведь лопаты у Шута не было и выкопать ямку не вышло бы. Оставалось искать углубление природного происхождения. Забыв о осторожности, ученый принялся рыскать по холму в поисках каких либо свалов или углублений. Через несколько минут он наткнулся на нору. Видимо это принадлежало какому то животному или мутанту, что обитал тут. Но судя по стенкам норы, ночевали тут давным давно. Шансов, что какое то существо решит сюда вновь залесть, мало. Осмотревшись по сторонам, сталкер принялся оборудовать схрон. Он аккуратно вложил боезапас и питание внутрь норы и закидал все пожухлой листвой. После этого, он снял со стенок не много сырой земли и сделал что то вроде горки внутри норы. Так что любой запах человека уходил сам собой. Саму дыру она заделал ветками и накрыл еще слоем листвы.
Шут отошел в сторону и осмотрел место схрона. Все казалось не заметным и случайный "прохожий" ничего такого тут не заметит. Сталкер довольно улыбнулся и достал ПДА. Он быстро скинул информацию по схрону Сидоровичу и развернувшись, направился в обратный путь. Шут передвигался вприсядку, не торопясь. Но неожиданный звук его остановил. На холме послышались матюги. Звук голоса шел из за спины. Шут резко развернулся и лег на траву. сталкер ползком добрался до поворота и посмотрел на место схрона.
Там, два бандита уже копались в свежем схроне. Они явно замешкались, так как не могли понять хитрость с внутренней горкой. Ученый выругался. Оставлять все на самотек он не мог, ведь Сидорович получил инфу, что все оки доки. Сталкер вздохнул, скинул автомат и поднявшись на обе ноги, тихо подошел к противнику со спины. Он мог бы расстрелять обоих на месте, но не хотел. Должен быть шанс на выбор.
-Господа. -Проговорил Шут и бандиты в страхе резко развернулись. Они явно не ожидали,что схронщик не вернется.-Мне кажется, что там лежит не ваше добро.
-Так, парень, не тыч в нас этой штукой... -Нервно проговорил один бандит.-Давай ка без нервов, окей? Меня Локом кличут, а это Ленивый. Слушай... -Бандит попытался подняться, но Шут наставил на того ствол и парень посчитал за лучшее не дергаться.- Полегче! Что ты тут тычешь стволом? Ну полезли мы туда, ну не знали что твое... -Но он понял по лицу Шута, что довод не правдоподобный. -Ну хорошо! что ты хочешь? Раз не убил, значит что то хочешь?!
-Вы оба, меделенно встаете и уходите отсюда, раз и на всегда. Я дарю вам право на жизнь, вы не трогаете схрон. -Бандиты переглянулись и кивнули. Но Шут как чувствовал, добром это не кончится.
Когда Ленивый стал вставать, то резко выхватил из за спины пистолет. Шут нажал на курок в тот же момент что и бандит. Пуля противника задела куртку, и в районе печени почувствовалась резкая боль. Попал? А вот очередь Шута цели достигла и Ленивый откинулся назад и затих. Лок же рванул на Шута и увел автомат в верх. После нанес удар коленом под дых,от чего Сталкер завалился и резко содрал ноготь с мизинца, видимо зацепившись за камень. Лок разбежался и занес ногу, но ученый успел откатиться и достать нож, так как автомат отлетел в сторону. Шут поднялся на ноги и встал в подобие боевой стойки. Бандит тяжело дышал,понимая, что сейчас решается вопрос жизни и смерти. Лок рванул на ученого, но тот оказался хитрее. Он бросил в шакала нож, но только что бы отвлечь того. Лок прикрыл лицо, а в этот момент Сталкер рванул за автоматом и развернувшись, прикончил второго противника.
Ученый тяжело дышал и в очередной раз пожалел этих бедолаг. Спасибо Зона, что не прикончила меня... Шут перезарядил автомат, взял с земли нож и обыскал трупы. У них он забрал 150 рублей, и бинт. Сталкер оттащил трупы в сторону, что бы не привлекали внимания к схрону, заново замаскировал нычку и отправился в обратный путь.
============================
КПП на свалку


Состояние:
100%
Оружие:
ТОЗ-34 - 111 патронов
ТТ - 6 патронов
Одежда:
Камуфляжная Куртка( во внутреннем кармане ПДА )
Камуфляжные Штаны
Черные Берцы
Артефакты:
Нет
Части монстров:
Нет
Наличность
0р.
Рюкзак
Бинт - 2
2 диска
1 флэшка
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Свалка » Стоянка заброшенной техники
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz