[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Бар "100 рентген"
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Подвал, оборудованный группировкой «Долг» под питейное заведение.
Обстановка тут соответствующая – наскоро сколоченные столы и стулья, барная стойка. Собранная из частей найденной мебели. Тусклое освещение и неровные стены с облупившейся краской…
Несмотря на это, Бар пользуется большой популярностью у сталкеров – здесь всегда можно найти кров и еду, выгодно продать хабар или купить оружия и медикаментов.









 
ДжинниДата: Среда, 02.12.2009, 08:36 | Сообщение # 26
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
В воздухе что-то изменилось. Пульсация стала сильнее. казадось. пространство дрожало. Девушка обхватила себя за плечи. стараясь унять дрожь.
Почему-то болели глаза. словно их неспеша выжигаликакой-то дрянью - Джину стоило больших трудов и прокушенной губы. что бы не заорать.
Мир виделся странно - словно душу вытряхнули из тела и она витала над помещением, над Баром, Над Зоной... Джинни видела все сразу - как над Зоной бушует выброс, как нестерпимо яркий свет поглотил группу сталкеров, притаивших ся в одном из подвалов. но не заметивших. что неплотно закрыли дверь, как скулил, вжавшись в угол какого-то дома, слепой пес, как сильные струи воды полосовали землю, превращая Зону в одну спрошную рану, как в баре кто-то курил в дальнем углу...
Девушка видела и себя - напуганное существо с широкораспахнутыми в немом удиврении глазами. Что-то показалось странным - радужка глаз стала неестественно голубой, яркой. словно Джинни когда-то успела надеть линзы. и существо потерянно оглядывалао бар, не видя обитателей и незамечая стен...
джинни с труддом заставиасебя опустить голову и закрыть глаза. Больно было так, что из глаз брызнули слезы - Джинни закрыла лицо руками.
Осмотрелтся ее заставила тишина.
Сталкерша огляделась - вокруг была чернота. Лишь вдалеке, за горизонтом блестела голубоватая искорка. Точно так же что-то светилось у Джина под одеждой - пульсирующий, словно живой . огонек.
- Иди ко мне... -голос возник изнеоткуда ибыл такой. словно с девушкой говорила сама чернота.
- Кто здесь?!
- Я вижу твое желание.... иди ко мне...
Джин чувствовала страстное желание поддаться уговорам и рвануть туда, за горизонт. к родному голубому сиянию.... но глубоко вздохнув. девушка осталась на месте.
- Не противься своей судьбе... иди ко мне.... я вижу твое желание...
- Отпусти... - Сипло прошептала Джин, зажмурившись.
Ей было жутко. до такой степени. что не билось сердце - от пронзительной серноты и бесконечности, от всепоглощающего гласа. подчиняющего себе, подавляющего волю, от такого родного и в то же время смертельно-холодного пульсирующего света...
- Рано или поздно... ты придешь ко Мне... - Голос истончился и пропал. Толкьо бешенно колотилось сердце.
Джинни проморгалась - вокруг был теплый бар и люди. Люди, незнакомые, неизвестные, но которых Джи готова была расцеловать от радости.
- Ох мамочки. - прошептала девушка, надеясь. сто Дейм не обратил внимание на ее странности. - вот это накрыло-то...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 02.12.2009, 09:54 | Сообщение # 27
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Как я и думал,пережидать выброс Здесь - было немного болезненнее,чем на том же Кордоне,в одном из глубоких подвалов.Скорее всего это объяснялось тем,что глубина,на которой находилось само помещение была небольшой.И все же,несмотря на это - никто не умер,ни в его начале,ни после него.Уж хотя бы за это стоило сказать "спасибо" бармену,да тем,кто этот бар обустраивал.
Едва грохот стал сильнее,как все мысли о толпе и им подобные отступили.В голове настала абсолютная тишина.А за тем...Затем стал слышен только звук смещающейся секундной стрелки.Знаете,противный такой.особенно когда уже спать улегся и не можешь уснуть...Однако здесь это мне говорило о многом.Хотя бы о том,что я не могу,все еще не могу простить себе тех ошибок и того,что когда-то не успел сделать.Неожиданно все прекратилось,и в воздухе стал слышен голос Выброса.
Я взглянул в свою чашку с остатками чая,и тут же убрал выражение,застывшее на увиденном лице.Ненависть,да еще такая,что опаляет взгляд.Вот чего тогда мне не хватало.Стремления и боли,чтобы осознать насколько ситуация была серьезна.Успокоившись,я взглянул на напарницу - на девушке не было лица,да и выглядела она вся как-то странно,словно и не находилась здесь.Сочтя,что беседу заводить бесполезно,я вновь отдался размышлениям,планированию и т.п...
Вскоре все закончилось.Люди начали оживленно копошиться,кто-тодаже вышел из бара,со стороны моей спутницы наконец раздался хоть какой-то звук,а бармен вышел из подсобки,доставляя чей-то заказ.
- Да,не слабо...Ждем,пока толпа отхлынет и пошли к бармену - патронами закупимся.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 02.12.2009, 10:26 | Сообщение # 28
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка с самым задумчивым видом коснулась кончиками пальцев лба:
- Ты в моих мыслях... - Ее пальчики коснулись груди, - ... моем сердце... - Джин коснулась пальчиками губ, - твое имя у меня на устах...
Сталкерша дунула на раскрытую ладошку, словно посылая эттому неизвестному воздушный поцелуй.
- А? К Бармену?.. Да, пойдем.
Странно. но мосле выброса девушка стала суровее и собранеее. Из головы никак не шло голубоватое свечение...
- Банмен! - Громко позвала она, подойдя к стойке.
- Ну чего тебе? - Отозвался тот.
- Мне патронов на пять тысяч.
- Ты что, будешь или стены обклеивать? - С интересом спросил мужчина. рассматрвиая сталкершу.
- Нет, блин, врагов облеплять. Ах, да и клею тогда.
Сталкеры. слышавшие разговор, рассмеялись.
- Деточка. может тебя лучше за эти пять тысяч на кордон проводить да из Зоны вывести? - Добродушно спросил рыжий здоровяк в Костюме Долга. - Тамкак раз хватит...
- Спасибо, дяденька. - Елейным голоском проворковала Джинни, забирая патроны. - Я лучше за эти пять тысяч тебя к Радару свожу, на экскурсию.
- Да ты там не была не разу. - Хохотнул сталкер, с любьопытством рассматрвиая наглую дамочку.
- Скаут, - Бармен взялся протирать какой-то стакан, - зря отказываешься. Что бы с Джином за пят ькусков прогулятся до Радара - это практически задаром. А если доплатишь, она тебя еще и по Рыжему лесу поводит, в Лиманск зайдете с экскурсией...
Мужики вокруг засмеялись. Видимо образ девушки-проводника никак не вписывался в устоявшиеся стереотипы в Зоне.
Джинни расплатилась с Барменом. На все про все оставалось всего восемь сотен...
- Так ты Джинни? - Скаут улыбнулся. - Я вроде слышал. чт оу тебя волосы длинные и коса - ого-го.
- Имидж сменила, - буркнула в ответ Джи, лихорадочно пытаясь сообразить, как ей не пропалится с временным отвалом башки.
- А подружка твоя где?
"какая еще?!.."
- э... аааа... она ттго. - Сталкерша неопределенно махнула рукой. - в Ходке где-то. Дейм. я на улице подожду.
Стремясь избежать дальнейших вопросов, Джин пулей выметнулась из Бара на улицу.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Среда, 02.12.2009, 10:50 | Сообщение # 29
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Та чтоб вас всех...Ну сколько можно к людям цепляться,звери вы недобитые.
- 5 обойм к Грозе,как я и говорил. - сказал я бармену,с отстраненным видом.Меня задолбали вот такие вот перепалки со сталкерами,хотя бы потому,как это показывает человеческую натуру.Вскоре товар был выложен предо мною,а бармен назвал цену
- По 450 за каждую,в итоге - 2250 деревянных.
деньги тут же легли на стойку,а патроны - на пояс и в рюкзак.Разобравшись со всем снаряжением,я отправился за Джи - на улицу.Охранник,спустившийся во время Выброса в бар,уже вернулся на свой пост,что показывало лишь,мол ему дорога его работа.
Догнав девушку,я направился за ней - к Дикой территории.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 02.12.2009, 12:41 | Сообщение # 30
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни фырчала. как разозленная кошка. Ей не нравилось, что ее узнавали. Особенно если учесть. чт овсе на данный момент знали о ней больше, чем она сама.
Погода вокруг радовала - небо с просветами, сквозь которые пробивалось вечернее солнце. Джина с трудом представляла себе, куда она идет. однако что-то ей подсказывало - там очень опасно. Это что-то уже двадцать минут нудно о чем-то зудело в голове, словно сломанное радио.
"А вот здесь налево. потом направо... обходи бордюр и вперед. в ворота. Да достань ты автомат!.."

=) Северный Блокпост


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:06 | Сообщение # 31
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Наконец-то в безопасности!
В Бар мы ввалились в самую гущу толпы.За спинами уже начал греметь Выброс,уничтожая все,что не успело спрятаться.Голова тут же начала несильно болеть,но адреналин,все еще бурливший в крови,вытеснял боль за пределы сознания.Я таки отпустил руку девушки,едва мы пробились к одному из столиков.Народу было достаточно много,но меньше,чем в прошлый раз,так что особой давки не наблюдалось.
- Вроде как отстрелялись...Ты как?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:23 | Сообщение # 32
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни старалась не морщится и не трясти головой, пытаясь стряхнуть осоловелость. Девушка, не смотря не на что. держалась за Деймоса - не хотела его отпускать.
- Да. отстрелялись... господи, как на душе погано... - Тонкие пальчики девушки сжали руку парня. словно пытаясь найти в этом успокоения.
По штанине сочилась кровь - рана разошлась на ноге. но Джин не замечала этого - кровотечение было не сильным. Карта что-то монотонно шептала. как радио. в голове слышались какие-то обрывки фраз. слов. разоворов... что-то про ЧАЭС. про то. сколько техники нужно направить на тушение пожара... про то. что нужно эвакуировать людей...
- Сп... Деймос. спасибо. что вытащил... - Девушка закрыла глаза. плечом касаясь парня и в такт биению сердца чуть сжимая пальчиками его ладонь.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:30 | Сообщение # 33
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Понемногу гул снаружи нарастал - Выброс набирал силу.В этот раз ощущения от этой дряни уже были привычны,да и переносились в какой-то степени легче...А вот Джинн явно было фигово.Я прижал напарницу к себе левой рукой,позволяя опереться.Ну мало ли,может просто устала да и всего.
- Ранена,нет?Джинн,ау? - в голосе вновь засквозила свобода.Я не кричал - гул этот перекрыть своим голосом почти не виделось возможным - просто прошептал вопрос на ухо напарницы - Давай что ли комнату возьмем?Отдохнуть надо.Во всяком случае - отдых нужен был обоим...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
По телу прошла приятная дрожь. То ли от того, что наверху загрохотало. и бао затрясло, То ли потмоу что Деймос что-то прошептал девушке в ушко, обжигая горячим дыханием...
- Комнату?.. Да, конечно... Я сейчас.
Отойти от напарника было чертовски трудно, но Джин это сделала. Нетвердой походкой, прихрамывая. сталкерша дошла до бармена. - приветствую!
- Чего тебе не сидится, Джин? - прогудел в ответ бармен.
- Нам комнату!
- С одной кроватью пойдет?
- НЕТ! - Девушка покраснела. - С двумя! и с душем бы!
- Тысяча.
Девушка достала контейнер с артом. и протянула его Бармену. Тот с недоверпием загланул и тут же захлопнул крышку. На стойке появилось семь тысяч и ключи.
- Мимо охранника, налево.
- Спасибо.
Девушка убрала деньги в карман и вернулась к Деймосу.
- Пойдем...
Она подхватила рюкзак и. проталкиваясь через сталкеров. двинулась к охраннику.
Коридорчик. крохотный и похожий наппендикс. привел к терм дверям. Прикинув в уме. что и как. джинни пошла к левой двери. дотронулась до нее пльчиком и. резко развенувшись, подошла к лейо двери. как н естранно - ключ подошел.
- Кроваааааать. - обрадовалась девшука. с размаху швыряя на кровать вой рюкзак и плюхаясь сверху.
Обстановка была шикарной - две кровати, стол, колченогий стул, тумбочка, лампочка, и облупившаяся краска на стенах.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:16 | Сообщение # 35
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ох...Вот только теперь и понимаешь,как на самом деле ты устал.
Комната для Зоны была обставлена неплохо - две кровати,стол (на который тут же полетел рюкзак) и тумбочка.Устало вздохнув, я присел на свое ложе,положив на стол шлем от "Севы",почти все это время бывший на голове.Тело приятно болело,как после продолжительной,хорошо продуманной спортивной тренировке.На ум тут же пришло детство и попытки найти спорт по вкусу.Я плюхнулся на кровать и перевел взгляд на потолок - слегка обшарпаная краска,портившая все впечатление, и лживая белизна,напоминавшая тусклый цвет униформы всяких врачей и им подобных...
- С душем,да?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:39 | Сообщение # 36
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- С душем. - подтвердила Джинни. Девушка осторожно стаскивала с себя куртку и свитер - спина и руки болели, будто она махала топором с утра до ночи. - Давай. ты первый, м?..- Джин угрюмо смотрела на свою ногу с кровавым пятном на бедре. - А я после. хорошо?..
Джин не решалась заниматься раной при напарнике - она наверняка будет орать, возможно - благим матом. А почему-то не хотелось. чтобы он это видел. Хотя девушка понимала. что не производила впечатление сильной личности. но попытаться-то стоило...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Да уж...Надо бы "Снежинку" оставить,заживляющий вроде,пригодиться.
Я медленно встал,покосившись в сторону напарницы.Ее потрепанный,пожеванный,покусанный и т.п. вид особого доверия не вызывал.Почти дойдя до двери,ведущей в душевую,я развернулся и вновь взглянул на девушку
- Может все таки помочь,а? - я себя чувствовал,как верная псина,которую хозяин выпустил где-то в лесу,отстегнув поводок.Думаю,что и Джинн чувствовала себя не лучше - подобные ходки никоим образом настроение не улучшают,особенно если заканчиваются столь экстремальным спринтом по причине Выброса.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 00:08 | Сообщение # 38
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни помолчала. что-то решая для себя.
- ...д...да. Помоги, если тебе не сложно...
Джинни наклонилась. расшнуровав и сняв берцы. Из рюкзака она достала последнюю целую аптечку.
- Кажется. у меня того. С ногой атас настал.... - Девушка поднялась. снимая штаны.
Оставшись в черных майке и шортиках, сталкерша, как примерная девушка. сидела на краю кровати. сложив руки на коленях. Прострелянная на вылет рана собиралась гноится - она была красной и опухшей, края раны почернели.
- Я думаю, ее просто почистить нужно...верхнюю я почищу. а вот ту. которая с той стороны бедра - мне будет неудобно... Но в принципе - я могу и сама. если ты там... ну. занят например....
Голос Джина сошел на нет. Она давала напарнику шанс отвертеться- все же копаться с ранах, тем более - таких - дело не из приятных.
Джин сидела. рассматривая свои ногти. Стройные ножки и без того были в шрамах - можно было без труда опознать следы укусов. ранения. царапины.... большой шрама боку почти полностью скрывался под майкой. выглядывая толкьо краешком.
"Смотри. напугаешь человека..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 15.12.2009, 10:17 | Сообщение # 39
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Я медленно подошел к кровати напарницы.Вид шрамов конечно удивлял,но я уважал выбор девушки раз за разом возвращающейся в Зону.Таких людей мало,уж тем более девушек.Сев рядом,я провел рукой по ноге напарницы,косаясь ее лишь краем пальцев.Затем из размышлений меня вывел очередной грохот снаружи - Выброс продолжал по полной отрываться...
- Садись поудобнее,что ли.Да и сразу говорю - больно буде,хоть тебе и не привыкать. - сказал я,слегка погрозив пальцем.Можно конечно и обезболить,но Джинн еще не совсем в бодром здравии,так что с этим,наверное,придется повременить...
- Начнем?


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 10:27 | Сообщение # 40
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни вздрогнула от прикосновения и улыбнулась.
- Да, начнем.
Сталкерша вытянулась на кровати, закрыв глаза и стараясь не думать о том. что сейчас будет. В голову лезли какие-то странные картины - что-то горело, чадило.... черные тучи закрывали солнце и кричали люди.... Девушка, призраком летела над землей, охватывая взором картину происходящего - везде страх. боль и смерть. И дичайшая паника...
- Дейм. Если что - заранее извини. Но на всякийслучай все же постарайся увернктся, хорошо?..
Джи сцепила руик под грудтю, чт обы . не дай бог, не стукнуть напарника ненароком...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 15.12.2009, 11:11 | Сообщение # 41
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Джинн улеглась на кровать,тут же замерев.Похоже,что начинать все таки мне,хм. Не желая особо задерживать процедуру лечения напарницы,я осторожно перевернул ее на бок,спиной к себе и принялся за осмотр ранения.В памяти вырисовывалась сцена с контролером и Химерой,так вовремя подоспевшей к нам.Но выстрел все таки я сделал,и вот теперь сижу и пытаюсь помочь напарнице.Первым делом я раскрыл эту чертову дырку от пули.Копаться в чужом теле - дело не особо приятное,но необходимое.Вычистить гной мне поспособствовал один из двух смоченных бинтов (в душевую пришлось все таки ненадолго сходить).Затем,когда гноя в ране не осталось, в дело пошел антисептик - раздаривал я жидкость осторожно,смачивая второй бинт и протирая все во второй раз.Джинн же в это время дергалось не так,как я ожидал - видимо впала в полудрему или нечто тому подобное.Вскоре все было надежно вычищено,обработано и перевязано (и того минус бинт обычный и два из аптечек.Ну,невелика потеря) На мгновение я застыл,вновь рассматривая тело девушки.Но тут же отвернулся...
- Кажется все.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 12:17 | Сообщение # 42
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
"Эй-эй, очнись, спящая красавица. ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!!!"
Джин дернулась. открывая глаза. Перед мордой была стенка. Донельзя удивленная, девушка повернулась. Нога нехорошо заныла.
- Все уже?.. Ты прямо волшебник! Я почти ничего не почувствовала...
Девушка села, поморщившись. Сидеть дальше не имело смысла.
- Спасибо что помог. - Джинни улыбнулась. смотря на Деймоса и резко дернув присохшие бинты к ране. Нехорошо затрещало, выступила кровь пополам с белой жижей.
"помоги. Ты же знаешь, как я не люблю себя лечить..."
- Антисанитария-антисанитария... -Пробормотала девушка, рассматривая дырку в ноге. В голосе ее слышались чужие, жесткие нотки.- Эх. нет бы дома сидеть. дитей растить. мужа воспитывать - поперлась хрен знает куда хрен знает зачем... -Джин подняла на Деймоса взгляд. Взгляд другого человека с ярко-голубыми, неестественно-насыщенными глазами и кривой ухмылкой на губах.- Ты иди-иди, мойся. Нечего тебе на порнографию смотреть.
Джинни отвернулась, сосредоточившись на ране.
"Зачем ты его так?.."
"А ты хочешь. что бы он это видел???"

Девушка отстранено наблюдала. как ее руки вычищают рану - соскребают , вытирают гной, убирают белые ниточки, похожие на мелких червяков...
"Ну. нет конечно... но все равно. грубовато все-таки."
"Он тебе нравится?"

Джин сжала зубы, закусив нижнюю губу, когда пинцет, обмотанный ваткой, вошел в рану. Сталкерша стоитески молчала. наблюдай. как ее руки вычищают, убирают, заливают какой-то дрянью... Перед глазамии расплывалось, Джи хлюпнула носом.
В голове стоял противный звон - то ли от боли, то ли от выброса - она не могла понять.
Наконец экзекция закончилась - Нога была обработана и обеззаражена по самые уши. Девушка надежно ее замотала и за неимением скотча заклеила бинты лейкопластырем.
Сталкерша вытерла мокрые от слез щеки и убрала остатки аптечки в рюкзак.
"это ты конечно молодец... А тымтся ты что. не будешь?"
- ...бля.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 15.12.2009, 12:28 | Сообщение # 43
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну вот,опять...
Выражение на лице быстро сменилось с напряженного на угрюмое.Что ни день - нахамят,покусают,ногу сломают и т.п. и т.д. Я встал,отделался от комбинезона (бросив его на кровать) и отправился в душ.Быстро стянув остатки одежды,встал под горячие струи,столь желаемые во время любой ходки...Мысли медленно приходили в порядок,расслабленность мышц вытуривала из тела боль.Я ощупал собственную спину - раны почти зажили,что немного радовало.Постепенно плохой настрой выветривался,оставляя за собой лишь радость коротким мгновениям отдыха.В голове медленно проплывали образы отдыха где-то на озере,заполненным всякой мирной живностью,не стремящейся разорвать тебя на сувениры.Домик где-то в лесу,с небольшим огородом и банькой неподалеку.Небольшой семейный автомобиль,не требующий больших затрат на топливо.Тихая местность,с редкими деревеньками,куда раз в год приходят волки,да и то лишь,чтобы уйти ни с чем...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 12:46 | Сообщение # 44
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дверь ванной тихо скрипнула.
Деймос, обернувшись, заметил силуэт девушки. Та стояла с опущенной головой. так что и-за челки не видно было глаз.
- Деймос. я нахамила тебе... - По губам девушки скользнула нехоррошая. какая-то змеиная ухмылка. - Я должна извинится...
В позе Сталкерши. опирающейся спиной на дверь. было что-то неестественное. Одну руку девушка держала за спиной. Девушка оттолкнулась от двери, и шагнула к Деймосу. Не оьращая внимания ни на воду. не на что либо еще. Однако парень, как не старался, не мог увидеть ее глаз - их закрывали русые волосы.
Лампочка под потолком моргнула пару раз и свет потух.
В полнейшей темноте слышаллось спокойное дыхание девушки и шум льющейся воды.
По груди Деймоса скользнули ладошки девушки, вошедшей и в следующую секунду парня спиной прижимали к кафельной стене, жадно целуя. Откуда в хрупком тельце девушки было столько силы - одной Зоне известно...
 
DeimosДата: Вторник, 15.12.2009, 12:57 | Сообщение # 45
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Да ты смеешься...?
Почему-то в голову вновь вернулось прошлое.Да-да,именно прошлое,а не то,что происходило в данный момент.Все это я уже где-то и когда-то видел.Я не пытался сопротивляться,да и врятли бы особо в этом преуспел.Тепло накатывало волна за волной,пытаясь вымыть боль,столь давно засевшую в душе.Но что для Тьмы какие-то физически инстинкты?Я отвернулся,не желая продолжать.
- Не могу.Не сейчас.Извини... - голос был почти что жалким.Я не узнавал сам себя,хоть и знал,что уже почти у края.Еще пара мгновений и я полечу вниз,в бездну собственных эмоций,страданий,мечтаний и страсти.Сожгу себя до тла,так и не увидев в мире ничего стоящего.Я замер в ожидании,не в силах ни оттолкнуть девушку,ни прижать ее к себе.
Я же говорил - ты не станешь ею рисковать.Ну же,отправь ее куда подальше и догони меня!Ты же так хочешь отомстить,а? - голос братца,неожиданно врезавшийся в голову,застиг врасплох.Да,Джинн сильно тормозила мое продвижение к цели,но с ней я чувствовал мир иначе.Меня словно раздирало надвое - казалось бы,вот оно счастье,протяни руку и оно твое...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 13:11 | Сообщение # 46
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Deimos

- Не можешь?... - шелестнул в темноте голос девушки. Как ни странно, разочарования в голосе не слышалось.
Почему-то холодные ладошки скользнули по груди парня вверх. Одной рукой девушка коготками провела по его шее сбоку, суть нажимая.
- Или ты никак не можешь забыть своего братца? -
Одна рука на горле парня резко сжалась, словно придерживая, вторая с размаху ударила Деймоса в солнечное сплетение, вышибив дух. за первым ударом последовал второй. третий. словно девушка намеревалась выломать парню грудную клетку.
...а над Зоной вовсю бушевал выброс...

 
DeimosДата: Вторник, 15.12.2009, 16:15 | Сообщение # 47
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Вот теперь я понял – передо мною стоит не Джинни, нет, но тот голос, что вечно меня настораживал. Держала сволочь крепко, однако тело у нее все же было женским. Калечить напарницы в планах у меня не было, а вот обезвредить вполне можно. Я резко выбросил кулак вперед, сжав кисть девушки в своей (тем самым прекратив ненадолго удары в район грудной клетки), затем – попытался повалить ее на пол, выставив вперед ногу и вдарив девушке по голове, в сторону органического препятствия.

Сталкерша вписалась в стенку. Сзади навалился Дейм, прижимая разбуянившуюся сталкершу к стене.
- Вссссе равно не уйдешшшш.... - Прошипела Джи.
Джин извернулась, подцепляя ногой опорную ногу Деймоса и одновременно с силой отталкиваясь от стены с целью опрокинуть парня на спину.

Ну, кто бы сомневался, что эта бестия попробует повалить меня на пол? Нечего делать больше то, в этой ситуации, разве что с разворота локтем…
Так как прижимал я девушку к стене крепко – даже при потере равновесия мне удалось повалить ее за собой (одна рука – на вражеском плече, другая на талии), тут же меняясь положением в воздухе. В итоге девушка оказалась подо мною, лицом в пол.

Оказывается мордой о кафель с размаху - больно. Но сдаваться просто так - не наш метод. Если до этого Деймос не участвовать в родео - теперь Джин ему это устроила. Девушка брыкалась. стараясь высвободится. Сбросить с себя парня не получилось - тот был слишком тяжел. подвинуть его выше по спине получилось. А едва это удалось - Дейм получил пяткой по хребтине - девушка под ним была с хорошей растяжкой.

Получить пяткой по спине из подобного положения – ни много не мало, удивление обеспечено.Однако длилось оно всего секунду, так что уже почти было вырвавшаяся бестия была тут же вновь прижата к полу, правую ее руку я выкрутил за спину, прижав девушку к кафелю еще сильнее. Выходило, что одна рука из строя выведена, вторая плотно прижата к полу моей, а вот что делать с ногами – мне было невдомек…
- Хватит уже, слышишь?

Деймос получил по спине еще раз, на этот раз - сильнее - девушка пристрелялась, несмотря на разбитые губы и заломанную за спину руку. Джин продолжала барахтаться с упорством зомби. зацепленного контролером. И главное - молча.

На этот раз меня уже все просто-напросто достало. А еще точнее – в мозг пробралась интересная мыслишка о всяких доверчивых дамочках, неспособных противостоять всяким там излучениям, наподобие пси. На пару секунд мне удалось угомонить девушку – ногой я придавил боевую ляжку сталкерши, что позволило мне сконцентрироваться на приведении Джинн в чувство. Схватив ее за запястье вывернутой руки, я резко дернул на себя, вывихнув руку из плечевого сустава. Во всяком случае, я надеялся, что это сработает


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 16:25 | Сообщение # 48
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни взвизгнула, дернувшись. В плече боль была дикая.
- Ты озверел совсем?! Отпусти меня немедленно! - Девушка от боли даже матом не ругалась.
Почему-то болели губы и ноги, и вокруг было темно. Зато холодный кафель приятно охлаждал почему-то мокрое тело. Деймос сверху давил, как асфальтовый каток.
- Да отпусти ты меня! - В голосе Джи слышались истерические нотки. Ее совсем не радовала данная ситуация. особенно если учесть, что она толкь очто сидела в комнате и чистила абакан....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Вторник, 15.12.2009, 16:30 | Сообщение # 49
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну наконец-то ты в себя пришла...Это жесть,мать,мне так в грудак сильно били в последний раз лет этак 6 назад... - сказал я тихо,тут же отпустив руку напарницы.Что произошло меня особо не интересовало - теперь ко всему прочему болела спина,грудня клетка,да и пальцы чесались,считая что месть была неполной.Конечно было приятно сидеть вот так вот сверху на Джи,но свет могли врубить в любой момент,а меня выдернули из душа не одетым...
- Только обещай,что кидаться больше на меня в душе не будешь,идет?Озверела совсем...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 15.12.2009, 19:16 | Сообщение # 50
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Я на тебя кидалась?! Что тут было-то вообще?!
Деймос слез с Джина, даже поднятся помог. Рука у девушки зверски болела. В прочем. так же как и разбитые губы.
- Почему в ванной темно? я что, еще и лампочку разбила? А воду ты почему не выключил?..
Джинни, вытянув вперед руку, нащупала Деймоса. Потом, на звук, сделала несколько шагов вперед, и, споткнувшись об низкую ванну, выключила таки воду. лампочка под потолком моргнула и, хлопнув, зажглась. Прищурившись от яркого света, Джи обернулась.
При виде обнаженного Деймоса глаза девушки широко распахнулись от удивления.
- Э...
Джин с детства краснела охотно и по любому поводу. вот и сейчас, девушка. покраснев, так поспешно отвернулась к стене, что чуть не вывихнула себе шею.
Помолчав немного, Джи уточнила:
- ... ээээ.... а мы тут точно морды друг-другу били?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz