[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Бар "100 рентген"
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Подвал, оборудованный группировкой «Долг» под питейное заведение.
Обстановка тут соответствующая – наскоро сколоченные столы и стулья, барная стойка. Собранная из частей найденной мебели. Тусклое освещение и неровные стены с облупившейся краской…
Несмотря на это, Бар пользуется большой популярностью у сталкеров – здесь всегда можно найти кров и еду, выгодно продать хабар или купить оружия и медикаментов.









 
CrazyДата: Четверг, 30.08.2012, 23:03 | Сообщение # 351
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... -То что насобирал, это ты молодец. Благодарен буду, потом сочтемся, - солянка была отличная, хоть и не любил Максим соляночку с плавующими в ней кусочками лимона. По другому солянка готовится люди родные. Крэйз разлил водку в рюмки и сам принял на грудь. Деймоса он застовлять не собирался. Захочет - выпьет, а так пусть рюмка полная стоит.
-Сева? Интересует, почему и нет. А если уж и за даром не жалко, то я согласный, - с улыбкой ответил сталкер. - Но все же на халяву взять совесть не позволит. Поменяю её на Зарю свою? Только отремонтированную. Окей? - спросил сталкер в тот момент когда бармен принес картошечку со странного вида стейком из псевдоплоти.


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 30.08.2012, 23:14 | Сообщение # 352
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну, вот и ладушки. Мне какое - то время оклематься надо. Поброжу по Свалке, гляну, что твориться. Вот только за арты так и так отдать бесплатно не могу. Допустим, СВУ с парой обойм. В Рыжем, честно скажу, совсем дико стало. Лучше уж на Скадовск пройти, оттуда - на Могильник. Кстати, давай поможешь с одной акцией - хочу сходить, новичкам помочь. Кто придет - того и плюшки. - небольшой монолог, попутно - набираю сообщение в сети. Реклама никому не помешает. Впрочем, такое саморитянство вполне могло обернуться печалью, но все же - блок пост Долга вам не хухры - мухры.
- Сходим, посидим, отдохнем.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
CrazyДата: Четверг, 30.08.2012, 23:38 | Сообщение # 353
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
..... Выслушав монолог, диалогом это назвать нельзя - говорил в этот момент исключительно Деймос, сталкер отметил для себя несколько пунктиков и лишь кивал время от времени, соглашаясь с высказываниями. СВУ и несколько обойм? В принцыпе за границами Зоны такие артефакты выйдут дороже, да и Деймос нашел все это дело ну очень близко. Крэйз потратил бы ни один месяц на это дело.
-Согласен на СВУ и две обоймы, только вот с условием. Севу сейчас отдаешь - я сразу переоденусь вон у бармена, а еще - ты мой АК74 на свой АК103 поменяешь, обоймы 2 моих к 1 твоей. Окай? - Видя согласную рожу Деймоса, что-то печатающего в своем ПДА сталкер встал из-за стола, дернул еще одну рюмку сорокоградусного и пошел к бармену.
-СВУ и две обоймы снаряженные почем выйдут?
-Ну. Семьдесят пять сама винтовка и смотря какие патроны к ним?
-Бронебойных и снайперских пополам.
-Снайперская обойма 2500 будет, бронебойная 2200. Берешь?
-Берешь конечно. Не для интереса спросил. Короче, есть еще вариант. Зарю Л хочу поменять. Сколько выйдет.
-Пятерку сверху накинешь, - сказал Бармен. - И считай Заря твоя.
-Окей, - сказал сталкер и сгонял до Деймоса где и взял его старую Зарю - ломаную и продранную в нескольких местах. Лучше уж в ней чем в новой Заре. Зайдя в жилые помещения сталкер переоделся в новый комбез и вышел обратно, держа в руках новенькую Зарю-Л.

..... Вскоре бармен вышел с завернутой в ткань снайперской винтовкой. Еще в масле, чуть ли не с завода сворованная и две снаряженные обоймы. Вернулся за стол где Деймос уже закончил возиться с ПДА.
-Что же он там такое интересное печатал? Крэйз глянул коротко в новостную сеть Че и лишь улыбнулся. А у Деймоса то получается есть сердце? Решил "зеленым" подарков надарить? Интересно каких.



Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 30.08.2012, 23:40
 
DeimosДата: Четверг, 30.08.2012, 23:46 | Сообщение # 354
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну, обмен вышел неравным, но мне было неважно - деньги не имели значения. На предложение уже кто - то отозвался. Стоило поспешить к блокпосту, заодно разгребя хлам. Народ в Баре заполошился - давно не видели столь странной коммерческой деятельности. Выход приближался быстро, навевая старые воспоминания. Ох уж, сколько раз я сюда попадал полумертвым. Краз попер следом, весьма довольный ситуацией. Что ж, почему и нет? Бармен проводил нашу парочку странным взглядом, но так ничего вслух и не сказал. Все же странно видеть ветерана, перетирающего со сталкером, тусующимся чаще всего в ближних краях Зоны.

>>> БПД Юг


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:03 | Сообщение # 355
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//База Долга//

Что такое легендарный бар Сто Рентген, когда ты туда попадаешь в первые? Это страх. Много сталкеров, тертых и не очень, плечистые охранники, серьезный Бармен и эти шерховатые деревянные стойки по стенам, как в пивняках, в далеком совке. Охрана на входе забрала у Прайма оружие, отчего он кстати был искренне удивлен, как же так? Даже мачете забрали. Внутри как всегда людно, сталкер протиснулся к барной стойке, пузатый мужик в кожаной жилетке, серой майке и джинсах с кем то общался. Стоит подождать...? Бармен словно услышал, не спеша подошел к сталкеру и кивнул, мол чего тебе надо, убогий?
-Патроны сорок пятого калибра есть?
-Есть. Пятьдесят за простой.
-Угу... - достав бумажки из кармана Прайм нахмурился, вычитывая сколько получится - Сотню.
Бармен кивнул и вскоре выложил на стол две коробки патронов, Либерти сунул их в худой рюкзак и тут в животе заурчало, сталкер одернул полы плаща и двинулся на выход, меньше думая о еде можно дольше справляться с голодом.

//Южный Блокпост//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
LibertyPrimeДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:37 | Сообщение # 356
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//База Долга//

-Так, Верочка...у тебя патроны есть? Оружие?
Андрей был озабочен тем, что денег откровенно не много, а может понадобиться многое.
-Ну, значит на денек остановимся. Поедим, выспимся...
Андрей шагнул в бар первым. Внутри как всегда, толпа народу, кто чем занимается. Андрей пошел к Бармену, постучал пальцами по стойке и бодро начал.
-Сап. Сто пятьдесят семь шестьдесят два на тридцать девять в магазинах, два ПБСа для Ингрема, двести семьдесят сорок пятого, Токарев, сорок бронебойных к нему и если есть НРС второй, пяток патронов к нему.
Джинни хотела с умным видом прошмыгнуть мимо надзирателя, но шишь там.
- Стоп. Оружие оставьте.
Джинни вздохнула, покорно снимая с себя автоматы, дробовик и отдавая эт овсе на хранение.
И выжидающе уставилась на охранника. Она на него, он - на нее.
- Пистолеты. - Наконец намекнул охранник.
Вера отрицательно покачала головой.
- Значит забирай свое барахло и проваливай ко всем чертям. - Решил охранник, вываливая на стоку все ее оружиев кучу. Джинни, нахмурившись, медленно взяла в руки автомат, повесила себе за спину. Вторйо автмоат отпарвился туда же. Дробовик.. с аткого расстояния выстрел в упор превратит это хамло в фарш мелко покрошенный ии мелко нарезанный.

Бармен широко улубнулся.
- Сорок три триста. - Видно было, что торговец доволен таким покупателем.
Андрей расплатился и хлопнул себя по лбу.
-Чуть не забыл...сухие пайки, натовские, шесть штук. Бутылку прозрачной, две, воды просто два литра, четыре военные аптечки.
Бармен выложил все это перед Андрееми, накинул еще четыре тысячи рубликов.
Мимл Партизана прошмыгнул охранник, устрмившийся на выход. Торговец заинетерсованно проводил его взглядом.
- Ну, надолго к нам? Комнатку сняс морей вернулась...

Джин краем глаза заметила набегающего охранника и отшагнула к лестнице. Дробовик у врках угрожающе покачивался, но не на кого не смотрел. Вера молча пятилась, поднимаясь по лестнице и радуясь тому, что унее нет гарнат. Иначе бы она хотя бы одну, но в этих самодовольных должан швырнула бы.
Андрей развернулся и кивнув бармену в три прыжка оказался перед Верой.
-Не подводи меня. - он говорил тихо, но очень проникновенно. Развернувшись он отодвинул охранника в сторону, как куклу. - Отстань от девки, ко мне все вопросы.
Вернувшись к бармену сталкер быстро расчитался, накинув еще тыщу, за комнату на сутки.
-В Лиманск иду. Надо чего?
- Маршрут, - Лаконично ответил Бармен. - Артефакты. Фотографии. Как обычно. И девочку свою разоружи. Правила в баре для всех одинаковы. Иначе охранники ее не пустят.
-Контуженая, не разоружится. Сделаем в лучшем виде, Бармен.
Андрей сгреб все в рюкзак и забросив ношу за спину быстро поднялся по лестнице, подхватив Веру под локоток.
-Ты что творишь? - шепнул он - Правила забыла?
джин молча указала на автоматы, на дробовик, на окошечко охранника. Мол - все отдала. даже нож из-за голенища, все как положено.
Вид у девушки был обиженный, как у малого ребенка, котрому конфетку не дали.
Двушка от избытка эмоций покрутила пальццем у виска, и кивнула на охранников - все они шизанутые.
-Да откуда же они знают то... - сокрушенно процедил Партизан - Экстрасенсов на всю Зону целый один, вернее одна и та просто так мысли не прочтет. Пошли, у нас номер, еда, водка, все как положенно.

//Жилблок//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
СаламандраДата: Пятница, 30.11.2012, 19:03 | Сообщение # 357
Lock'n'Load!
Ранг: Ходок
Сообщений: 155

Персонаж: Саламандра

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
>>>Блокпост на юге Бара

Мне нужно было успокоить себя, все таки я так никогда не делала. Мне проще залечь на пригорке, глянуть в оптику и поймав ветер жать на спуск, пока патроны не закончатся. Махнув Лейле неопределенно рукой я вытащила наушники, подключила их к наладоннику и кликнув музыку затушила окурок, да бросила за забор, пока никто не видит. Сейчас мне поможет Led Zeppelin - Staiway to Heaven, собственно именно они и играли в наушниках. Кажется мне что то говорили мужчины, задерживали на мне свои взгляды. А я то что? Я страшная, тощая и плоская, но судя по всем им здесь не до пышных форм. Есть дырка, а на остальное пофигу. Такие жлобы вызывали во мне всегда одно желание - отрезать им все что свисает и оставить истекать кровью. Замызганная вывеска, кучка сталкеров на входе о чем то спорят, я легко втиснулась между ними, бросила дежурное "Извините" и опустилась в подвал. После первого поворота направо меня остановили и увы, но мне пришлось расстаться с наушниками. Чувак хотел что бы я сдала оружие, я прикусила губу и пожав плечами сдала ему рюкзак, Глок с Обрезом, даже нож сдала. Разряженный Макаров мне был нужен на продажу, договорившись с охранником я пошла дальше, в баре людно, а ноги у меня откровенно зудели. Любимые Гриндера конечно уже растоптаны как мне надо, но для Зоны и они тяжеловаты, хотя я не спорю - ударная сила у них что надо.
-Здравствуйте... - я не смотрела в глаза собеседнику, я создавала иллюзию того что смотрю в глаза, мой взгляд сосредоточен на переносице полного мужчины в кожаном жилете - А...можно ассортимент?
-Конечно.

В отличии от меня мужик говорил громко, басовито и раскатисто. Ну, на то он и мужик собственно говоря, а мне упало на комп сообщение от Бармена с темой Ассортимент. Я достала сигареты, зажигалку, Бармен смекнул что к чему и выдал пепельницу, я же уперлась в черный текст на сером фоне.
-Извините...Бармен...Макаров не купите?
-Дай ка. -
мужчина забрал мой пистолет, придирчиво осмотрел и усмехнувшись покачал головой - Блок сигарет за него могу дать, любых и бутылку водки.
-Все настолько плохо?
-Ну вон он у тебя какой затертый, плюс с серийным номером, ментовским кстати.
-Хорошо-хорошо. Мне бы...Кольт, серебристый желательно, хотя сойдет и черный...
-Так, шестнадцать. Может комбез?
-Вы читаете мои мысли. Посоветуете что нибудь?
-СЕВА, отличная модель.
-А...м...что нибудь...по дешевле?
-Насколько?
-Ну...вот тут...Заря, да. Многие носят. Хорошая?
-Как автомат калашникова.
-Всмысле?
-Дешево и сердито.
-Значит то что надо.
-Это еще двадцать пять, значит в итоге сорок одна тысяча.
-А бронежилет купите?
-Надо глянуть.
-Второй класс защиты, неплохой вроде, недолго ношу...
-Хорошо, поверю на слова, пять тысяч.
-Отлично. Значит у меня еще пять девятьсот...ммм...Глушитель на Кольт...патронов...пять магазинов, вот...
-Глушитель тысячу, пять магазинов к Кольту штука четыреста. Уже сорок три четыреста на кону.
-Двадцать Жеканов.
-Ага, плюс шестьсот, итого сорок четыре ровно.
-И двести патронов как к Макарову.
-Плюс две тысячи. Сорок шесть тысяч, девушка. Как зовут то?
-Ал...кхм...Саламандра. А где можно переодеться?
-Вон там, подсобка. Жора пропустит.
Оставив бронежилет я ушла в подсобку, да принялась переодеваться.




Состояние: 100%
Броня: КМБ "Сталкер" (100%)
Одежда: Старая косуха, белая майка, чёрный свитер, камуфлированные штаны(лес), клёпаный ремень, ботинки "Grinders", оливковая арофатка
Рюкзак: нижнее бельё, носки, зубная щётка, зубная паста, красная аптечка, бинт, швейцарский нож-мультитул, блок сигарет "Vogue Blu"(2), зажигалка, туалетная бумага, влажные салфетки, фотоаппарат Canon EOS 550D, батарейки AA(4), флешка SD 8Gb, паспорт
Оружие: Нож «Magnum Tanto II»(100%), Colt Gvrmnt 7l35(100%), Glock18 20l32(100%), MP5NA3 30l290(94%), Обрез 2l6(Д) 20(Ж)(100%), СВД 10l40(90%), РГД5 1
Артефакты:
Медикаменты: АИВ(2)

Деньги: 900р; Опыт: 30l100 Новичок;ПДА(On)
 
ЛейлаДата: Суббота, 01.12.2012, 13:59 | Сообщение # 358
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Лейла, зайдя в Бар, сняла шлем, подставляя румяные щечки свещему воздуху. Сбоку кто-то восхищенно присвистнул, Ли улыбнулась и спустилась в Бар "100 Рентген". Многолюдно, накурено... но много сильных мужчин, от присутсивя которых начинает закипать кровь.
Лейла против воли выпрямилась, умудрившись даже в комбинезоне сделать так, что бы талия была осиной, а грудь - огого!. Походка плавная, кошачья. Опершись о стойку, Лейла улыбнулась Саламандре, выслушивая ее заказ.
Когда Саламандра, закончила, Лейла улыбнулась бармену. Суровый Бармен расплылся в улыбке, видя милую миниатюрную девушку с шикарной улыбкой.
- Что тебе, лапушка? - Ласково спросил хозяин Бара.
- Мне четыре банки тушенки говяжей, две банки горбуши, водки немирофф, мммм.... хлеба, да, так... ну и пожалуй, пепси литр. нет, два. И комнату на... - Лейла посомтрела на Саламандру, улыбнулась. - На двое суток.
- Хм... - бармен выложил все требуемое.
- ну, - ли улыбнулась. - Пошли, красавица.
- а вам часом помошнички не нужны? - Весело спросил подошедший сталкер.

"Жлоб гребаный." - пронеслось у меня в голове, руки вытянули камеру и направив на Бармена я прицелилась. Бармен увидел что его собираются снимать, расправил плечи, улыбнулся.
-Выше меня смотрите... - щелчок, сейчас без вспышки - Спасибо.
-Фото в сеть выложишь?
-Компьютер нужен, обработка все таки.
-Хм...ну ка, девочки, подите ка со мной.
Бармен кивнул в сторону, Жора отодвинулся в сторону, показывая всем видом что можно пройти, я чуточку нахмурилась и посмотрела на Лейку, во взгляде читалось - это нормально вообще?

Лейла невозмутимо улыбалась. Перехватив взгляд Саламандры, невзначай хлопнула себя по плечу, где была нашивка ученых. Мол, не ссы, не зобидят.
Девушки прошли за барменом, Лейла оглядывалась с вежливым интересом.

Бармен кивнул Жоре, тот закрыл за нами двери и мы оказались в комнате с невысоким потолком, столом, стульями, парочкой шкафов и компьютеров. Судя по всему Бармен тут работал в свободное время. Я оперлась плечом на стену, их разговоры не касаются меня, выбирает Лейка, а я так, я учусь. Я ей должна, ведь она спасла как мою жизнь, так и мою честь. Бармен жестом указал на свободные стулья в миг став серьезным, как всегда.
-Есть задание, как раз для пары женщин. Опасное. Интересно?

Лейка переглянулась с Саламандрой, поправила локоны, выбившиеся из прически.
Вроде бы бессмысленные движения, но в эти секунды мозг работал с бешенной скоростью, перебирая возможные варианты.
- Да, почему нет? Опасное всегда интересно. В чем заключается задание?

-Воронину нужна помощь, но зная его...он этого никогда не скажет. Слишком гордый человек, я его слишком хорошо знаю. От них сбежал пленник, авторитетный бандит, торговец информацией. Он продал информацию темным о маршрутах квадов, за две недели Долг потерял двенадцать квадов, из них шесть полностью переведены в Монолит. Не спрашивайте откуда у меня эта информация, я не отвечу. Ваша задача найти крысу, его зовут Алексей Лайкин, среди сталкеров известен под прозвищем Красавчик. По моим данным он сейчас идет с Агропрома в Темную Долину, поговорить с Боровом. Боров сотрудничать со мной отказался. Ваша задача его не просто убить, а выбить из него информацию, всю которую он добыл. По моим данным он двинет в Страхолесье после базара с Боровом и идти он будет через Долину Смерти.

В глазах девушки мелькнуло непонятное выражение, пухлые губки начали растягиваться в кривую ухмылку. Лейла уронила взгляд в пол, кашлянув. Остается надеется, что до Зоны не докатилась информация о том, за что конкретно ее выперли из научной среды, правда, сохранив звание доктора наук и статус научного светила в области генетики и биологии.
- Красавчик, значит... - Фраза была произнесена тихо, почти не слышно. - Да, мы беремся. - Лейла переглянулась с Саламандрой, улыбнулась. - Да, мы беремся помочь Воронину. Обижать Долг - это непростительное свинствло со стороны Темных. Да, Саламандра?.. Ну, нам тогда нужно идти. Бармен.... Деньги за комнату мы тебе оставили - придержишь их? А мы потом как-нибуудь...
"Так... главное - возможность. Заодно и опробируем... Красавчика все равно не жалко, а у меня тест стоит на самом интересном месте... и главное - не вызывая подозрений. Люблю Зону! Нет трупа - спасибо Аномалиям!"

Бармен улыбнулся и положил фотографию на стол, придвигая к Лейке.
-Удачной охоты, девочки. Без лишнего шума, ладно? Не хочу что бы кто то из ветеранов пронюхал, что я на это дело отправил ученую и девченку-новичка.

- Не волнуйся. - Улыбнулась Лейла, забирая фотографию - Даже трупа не найдут. Да и есть у меня одна милая вещица, призванная развязывать язык даже самым стойким. Что-то вроде щекотания пяток и целования в пупок. Только более действенное. Пойдем?..
Последняя фраза была обращенна подруге по заданию.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
DeimosДата: Четверг, 06.12.2012, 22:04 | Сообщение # 359
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<<< Арена

Шумная атмосфера, разбавленная весельем и пьянством. Каждый шаг все еще давался тяжело - ребра ныли, не смотря на две солидных порции обезболивающего, голова продолжала кружиться, но по груди уже разливалось приятное тепло от артефакта. Все же лучше, чем отлеживаться несколько недель. Бармен встречал с широкой улыбкой на лице - наслышан уже, небось, о последних подвигах и деяниях.
- Только без ехидных фраз, ладно? Устал я. Борщец, да пельмешей. Патронов 9х39 СП - 6 обоймами к Грозе, по 20 патронов, штучек эдак 200. Вогов объемных 10, светошумовых 2-3, дымовушки две, пять Ф-очек. Комнатушку на пару дней. Я за столик лучше сяду, стоять даже трудно. Держи деньжат. - на стойку легла немаленькая сумма, но по сравнению с выигрышем она не значила ничего. Короткий ужин, молчаливые посиделки на протяжении нескольких минут, да закидывание боеприпасов в рюкзак, едва бармен все приготовил. А затем - новая порция боли, да тяжелых, медленных шагов.

>>> Жил. Блок



Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:11 | Сообщение # 360
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Северный блокпост

Вера, хитрый кабачок, в укромном уголке перевесила кобуру под кожаную куртку. Длинны куртки как раз хватало, что бы прикрыть стволы слоновьего калибра.
В Бар пустили без вопросов - бармен ее ждал.
Поэтому сразу, без проволочек, девушку отправили в подсобку. в баре Вера чувствоала на себе заинтересованные взгляды - еще бы! слишком диковинно одета была девушка для этих мест - узкие джинсы на бедрах хорошо подчеркивали сильные ноги, кипельно-белая футболка, дразняще выглядывающая из-под черной куртки напрашивалась на вопрос о том, чем ее стирают. а сама кожанка да шарф не скрывали ни светлой головушки девушки, ни серых, словно стальных, глаз.
- Ну. - начал Бармен. - Почему одна?
Вера дотсала ПДА и минут за пять изложила всю историю, почему она сейчас одна и где Прайм. Бармен, прочитав, удоволетворенно кивнул. сталкерша скинула мужчине маршруты лиманска, и несколько отснятых видюшек, которые Бармен посомтрел с превеликим удовольствием.
- Отлично, отлично... - Хохотнул мужчина. - Неплохо... да по вам Оскары плачут. Кровавыми слезами., ёлки-палки... Задание ввыполнили на отлично... полтинник вам на двоих, слышишь?
Вера недоуменно подняла бровки, нимательно смотря на Бармена.
- Времена нынче тяжелые. - Огрызнулся мужчина. - Больше дать не могу.
Джи пожала плечами, мол, дело твое.
- вот, держи деньги и уходи, свободная. - Бармен выложил пачку купюр, девушка, взя их в лдошку, провела кончиком пальца по краю, отчего купюры приятно зашелестели. Сама Вера так считать не умела. а вот Шон - умел.
Удоволетворенно кивнув, Девушка поднялась.
- Послушай.... - Тихо проговорил Бармен. Джи-Джи остановилась, обернувшись. - ты же... Вера, правильно? Та самая Джинни?Сталкерша утвердительно кивнула.
- Так что с тобой произошло?.. Я хорошо тебя помню - ты болтушка была, каких свет не видывал. А сейчас...?
Джин грустно вздохнула и улыбнулась. Достав ПДА, кинула Бармену несколько ссылок на посты чистонебовце, описывающих события на Агропроме.
- М-да, дела... Ну, дороги бархатом, сталкерша.
Кивнув, Джинни вшла. ни на кого не сомтря, так же молча поднялась за своим оружием, и, забрав все ей причитающиеся, отпраивлась дальше, на юг Бара.

=) Южный Блок-Пост

Награда за открытие новой локации: Лиманск:
Партизан: 100 опыта, 25 000; репутация: Долг - +6, Наемники - -10, Монолит: -4, Нейтралы - +3
Джинни: 100 опыта, 25 000; репутация: Долг - +4, Наемники - -10, Монолит: -4, Нейтралы - +5


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
NemezidaДата: Суббота, 16.02.2013, 23:24 | Сообщение # 361
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Видок у девки был весьма и весьма. Хотя даже то, то она стащила с головы капюшон, не делала ее более женственной. Нат волком смотрела по сторонам, она была вся грязная, одежда потертая, вся порванная, рожа в цементе. Она скорее походила на бродягу, чем на девушку. И все равно в глаза бросалась упругая попа и прыгающая при ходьбе грудь. Но сейчас девушка не замечала ничего, она чувствовала себя раздавленной, злой, голова трещала, желудок творил вообще что-то страшное. А ей еще кормить Джексона. Про парня она ненароком и забыла... Стоило все же отделиться от винчестера и немного подумать, как относится к нему. А пока, она была слишком уставшей. И остановка на Агропроме совсем не помогла. Ее голубые, недовольные глаза бежали по толпе. Мало ли кто мог заметить приклад, торчащий из рюкзака... Девушка поежилась. Она после подземелья и так напоминала бомжа, но сейчас по ней пробежала дрожь омерзеня. Что-то там говорил про это ее невольный напарник.
Бармен, благо, мало чем отличался от других. Он только флегматично осмотрел девку и перевел глаза на одну из танцовщиц, а потом на девушку. Та недовольно подняла бровь и тихо фыркнула. Ей сейчас было нужно другое. Глаза пробежали по меню, а дальше...стараться убрать сомнения:
- Пиво, - хрипло произнесла девушка
"А мне?" - Джексон оживился
"Не сейчас, Каспер" - шикнула Нем, а байкер насупился, или ей показалось.
- Еще что-то? - бармен поставил перед девушкой бутылку.
- А еще патроны, - тот изогнул вопросительно бровь, а девушка пригубила пиво - девятку Паб 100 штук, 7х34 - штукд... - девушка задумалась, даже закусив губу, но денег все равно не хватало, - 30, - выдавила она.
"Прости Грустные Глазки, но я сейчас бедна, - девушка говорила виновата. - надо еще что?"
"Забей, детка. - Нем недовольно зарычала. но байкер не обратил внимания, - ты ствол чистить не забудь"
- Набор для чистки оружия, комуфло теплое, три бинта, аптечку простую, - оа внимательно посмотрела на бармена.
- 26150 - вывел тот цифру.
Девушка достала дентги. отсчитала и посмотрела на то. что осталось в руках. вышли копейки. Нем стала не по себе. надо было еще комнату. да жрачки на двоих. а бабла тупо не хватало. Ей оставалось только поморщица. Что делать... Мозг тупил... Некоторое время. пока бармен отсчитывал патроны она пыталась понять. что ей делать, пока в голову не пришла мысль проверить контейнер... Арт был простой. но он же был
- продать вот это, - она отцепила контейнер от ремня. Бармен отвлекся. оценивающе посмотрел на содержимой и цокнул.
- 5 и не больше, - тот взглянул на недовольную мордаху девушки и покачал головой, - и не строй глазки.
- Не думала. - буркнула, хоть и думала. - давай... Тогда две отбивных, две жаренных картошки, бутылку Казачка, пепси, - она чуть подумала. - 10 консерв говяжьих, две минералки. еще одну казачка, два ИРп и шпроты и комнату
- 3190, - вынес вердикт бармен. Он выложил все на стойку, - 1810 твои. еду сейчас принесут. - он жестом указал на столик.
Та в ответ только кивнула, собрала в охабку покупики и пошла за столик. Джекон появился, как назло. рядом. благо девушка выбрала столик в углу, и тот чуть ли не спрятался в тенях. А нем раскладывала все покупки в рюкзак. то и дело взвешивая его. Выходило больше. чем объемно... И сейчас девушка уже сомневалась в том. Стоило ли принимать винчестер. А Джексон довольно пялился на танцовщиц.
- ну ты мать и монстр...Хоть и нищий.
- Мне тебя еще кормить. - рявкнула та, отставляя рюкзак. Она вкладывала патрны в обойму, а официантка принесла заказ.
- Водка и еда. Мать. беру слова назад, ты ох...я девка, - Джексон потянулся в водке. разливая ту на двоих


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 17.02.2013, 10:18
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 16.02.2013, 23:49 | Сообщение # 362
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Северный БП//

В баре всегда людно и шумно, Прайм это знал не по наслышке. Опустившись вниз сутулый сталкер в длинном плаще быстро и четко оценил обстановку. Из всего примечательного - долговцы весело надирающиеся в углу бара и девка с очень странным оружием для Зоны - Винчестером. Тихо цокнув Прайм достал конверт и подойдя к столу кашлянул.
-Я ищу Мракобеса.
Сталкер махнул рукой, попытался встать, но увы, слишком пьян. Андрей протянул конверт самому трезвому и кивнул на Беса.
-Передай ему.
-Добро. Выпьешь?
-Вам и без меня мало.

Прайм повернулся ровно в тот момент когда рядом с девкой появился призрак. Сталкер дернул бровью и подошел к Бармену.
-Прозрачного на три пальца.
Бармен с трудом узнал Прайма, качнул головой, но водки налил. За то задание - за счет заведения. Проглотив холодное пойло, словно это была вода Прайм поднялся и направившись за столик девахи спокойно сел за него. Парнишка что сидел с ней тут же приподнялся уперев руки в стол, Прайм не обратил на него внимания
-Я хочу поговорить о твоем призраке. - мужчина достал сигарету, подкурил и выпустив облачко дыма в сторону сунул руки в карманы плаща. - Меня зовут Прайм.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:07 | Сообщение # 363
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Джекон начислил им по рюмашке. а потом размял пальцы. Этот момент нем еще не проскла, но уже в душу закрадывались подозрения. Она уже оценивала про себя все плюсы и минусы нового "креста". Минусов было дохерища. плюсов было очень мало. Но тот залатал ее рожу... Девушка автоматически подняла руку к лицу. Грязный пластырь еле держался. но ее мучил вопрос - откуда. нем нервно взглянула на напарника. но решила отложить этот момент на потом. Оба выпили. Байкер довольно крякнул, девушка открыла воду. Ровно в этот момент к нем подсели. Нат едва не поперхнулась, но старалась сдержать эмоции, а вот Джексон...
- Грустные глазки. наливай... Сообразим на троих. - она мягко, очень доверетительно похлопала парня по руке, внимательно рассматривая подошедшего. Нем напряглась, но старалась не подавать виду. Но байкеру еще прилетит за то, что он опять "касперит" где не положенно, - Меня зовут Немезида. можно просто Нем, - она жестом подозвала официнта. - еще рюмку. И у меня слишком много призраков. не понимаю о чем вы, - она скривилась и откинулась на спинку.
Такое поведение было ей не к лицу. В обычной ситуации, она бы скорее кинула рюмку в мужика, да затеяла драчку. но сейчас ей нужно было отстоять Джексона... Хотя... смысл ее поступка еще не дошел до нее. но девушка выбрала выжидательную позицию. а тут не помешало бы вежливости


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Nemezida - Воскресенье, 17.02.2013, 00:08
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:15 | Сообщение # 364
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
-Мальчишка. - низкий голос мужчины, тихий, проникновенный - Что сидит справа от тебя. Он появился из неоткуда. Я видел такое, к сожалению не раз и...
-Мужик, задолбал да? Отв...
-Не перебивай старшего, сынок. -
Джексона словно током ударило, он откинулся на стуле и скрестил руки на груди. - Так то. Вернемся. Как ты поняла, Нем, мне пришлось увидеть подобное, даже более. Любопытно, как ты получила его. А самое интересное - за что.
Мужчина поднес сигарету ко рту и крепко затянувшись пустил дым носом, голос никак не вязался с его внешностью. На вид тридцать пять, может сорок лет. Не формальная внешность, два одинаковых шрама через глаза и эти непроницаемые черные очки в достаточно плохо освещенном помещении.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:28 | Сообщение # 365
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
- Есть у него такая привычка, - девушка только кивнула официантке, что принесла рюмку, - сто раз ему говорила. чтобы не прикалывался фокусник. - Нем обеспокоено взглянула на праня, и сама стала разливать водку по рюмкам
Она не знала мужчину, видела его впервые. и даже не могла вспомнить. слышала ли когда-нибудь о таком. Хотя она сейчас многое не помнила. и с этой мыслью тяжело было примириться. Нем старалась держаться спокойно. не смотря на острое желание пустить пулю в лоб подошедшему. Будто побаивалась. что тот сможет отобрать оружие или причинить ему вред. Эта мысль удивляла. ведь она плохо сходилась с людьми, а тут оружие вызвало привязанность. От Джексона было больше проблем, но теперь она точно знала. что не отдаст его только ценой жизни. Девушка опять машинально коснулась кисти напарника. Откуда это в ней? Что-то не вязалось.
_ как...случай, - девушка приподняла рюмку и всем глазами указала на пойло. - за что? Думаю, за пол и красивые глазки. Этим бабы в Зоне могут пользоваться весьма легко, - девушка криво усмехнулась. Шуточка та еще. но весьма походила на правду, ведь она и правда не знала, за что он ей. - за знакомство - для своего состояния и характера она держалась боле чем сдержано


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:35 | Сообщение # 366
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Прайм кивнул, поднял стопку, кажется просканировал ее и только затем одним махом опустил, на лице даже мускул не дернулся, вопиюще спокойный человек Андрей вновь оглядел девушку и оружие с ног до головы.
-Я использовал подобное. Ты знаешь что он может? Или он у тебя недавно?
Мастер ведет какую то собственную игру, понятную только ему. Он раздает эти веселые пукалки всем, кто хоть как то отличился, всем - кто может дать сдачи. Неужели ты, призрак, что подчиняешься О-Сознанию, готовишь революцию против своих хозяев? Это более чем забавно. Более чем. Слабоумие и отвага.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:42 | Сообщение # 367
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Девушка же только отследила действие мужика. травить его не было и в мыслях. Напаивать? Это бы сделало слабее ее. Она могла перепить многих мужиков, но этот не походил на многих. тогда зачем он тут. Что хочет. и что ему нужно от ее оружия "Почему сдал свое?" - проскользнуло в голове. Характер у ее был тот еще, но они смогли подружиться...или же... Девушка хлопнула свою рюмку. будто это была водичка. Ей сейчас так было плохо, что там водка. Джексон недовольно выпил и опять насупился.
- Не так давно, но мы вполне смогли изучить друг друга, - расплвчато ответила она и сделала глоток пепси.
А ведь и правда, с чего именно я... С того. что баба... Да тут куча баб. На этот вопрос я не знаю ответа... Или знаю, но забыла? Он помог? - косой взгляд на джексона, но что-то подсказывало, что тот ни при чем


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:01 | Сообщение # 368
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Прайм повернулся в сторону и глянул на часы, сумерки, он слеп в это время, до наступления полной темноты есть целый час.
-У меня есть всего час, я могу поделиться с тобой кое какой инфой, только не здесь. Если интересно я буду в ангаре, только закуплюсь.
Подойдя к Бармену Андрей попросил листочек бумаги и ручку. Набросав список он протянул его Бармен, мужчина кивнул и утопал в подсобку. Ждал Либерти минут десять, ему вынесли все что надо. Не отходя от кассы сталкер расплатился, пристегнул бесшумного Стечкина в бедру, прикинул что к чему и навертел на пистолет глушитель. На стойку так же легли два Ингрема, Партизан прикрутил ПБСы и к ним. Патроны в рюкзак, еду так же, сложившись он кивнул Бармену.
-ПДА еще нужно.
-Пятерка.
-Угу.

Расплатившись Андрей ушел наверх, по дороге закурил и устало выдохнув поплелся в ангар.

//Заброшенные ангары и складские помещения//



Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
NemezidaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:19 | Сообщение # 369
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем спокойно смотрела на мужчину и только кивнула. она оставалась спокойна, пока тот закупался. она наливала себе и Джексону, из-за которого ее эмоциональный фон шалил, отчего было еще сложнее держать себя в руках. так что подзатыльником заставила парня приняться за еду. Было странно, Джексон был постарше Нем, мжик не выглядел старым, а обозвал спутника мальчишкой. Спокойный,. веселый напарник тихо жевал еду, то и дело откладывая приборы. Странно... Все было странно, но ей хотелось знать. Так что закуску девушка умяла за то время, пока Прайм закупался.
- Ну что. - девушка вопросительно посмотрела на байкера. Тот хоть и был не в духе, слопал все до кусочка и прибрал кусок ее отбивной, который готовился на закусь. "ну и шут с ним", - парень был против разговора, но удержать ее не мог. Пусть кусок будет ему утешением. Ровно через пять минут после того, как мужчина вышел из Бара, девушка прихватила водку, рюкзак и потопала к выходу. Джексон вроде двинулся следом, но исчез так же. как появился... Растворился в толпе. Ствол неприятно нагрелся

---------> Заброшенные ангары и складские помещения


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
NemezidaДата: Пятница, 22.02.2013, 02:15 | Сообщение # 370
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Оно вышло из жил блока. И как бы то ни было, девушке было все равно, что о ней подумают, да и как посмотрят. Она угрюмо топала к стойке, обращая взглядов на ее сиськи. Волосы свисали клочками, но прятали шрам. Хотя ей он почти нравился. На большой земле ее бы сочли уродом, но она не там. Она тут. Глубокий вдох, усевшись за стойкой. Бармен безразлично осмотрел пришедшую и жестом предложил водки.
- соточку... И котлету по киевски...и пюрешку. - она немного подумала, - и нож спецназовский какой...или что там есть


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 02.03.2013, 16:19 | Сообщение # 371
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Nemezida

Бармен кивнул, удалился и вернулся минут через десять, на стол лег американский боевой нож КА БАР, рядом тарелка с едой и полный граненый стакан прозрачного.
-Прайс перед тобой. Есть дельце, как раз для сталкера с сиськами. В темную долину, к бандитам, идет один очень не хороший человек, Семен Гришко по кличке Шило. Шило - ублюдок которых еще поискать надо, сбежал из зоны в Зону. Пол года назад он издевался над сталкерами, на агропроме, собрал банду отморозков и устраивал сталкерам что то вроде джихада. Отрезал части тела, записывал на видео и рассылал в сеть. Время платить по счетам, я считаю. Его слабость - женщины. Ты сможешь к нему подобраться, только тебе придется закосить под бандита. Если в деле - вон пара сталкеров, что подстрахуют тебя.

ООС: Два сталкера, Торба и Клинч, рангом опытные. Торба - АК74, КМБ Сталкер, АПС, Штык нож, пара гранат. Клинч - РПК74, ПММ, Штык нож, КМБ Сталкер, пара гранат. Шило будет не один, с тремя товарищами по именам: Баскет, Тройник и Тосич. Шило - АС Вал, АПБ, Мачете, Серп, КМБ Ржавый(аналог комбеза наемников, немногим хуже). Баскет - АК74, ПМ, топор, КМБ Ржавый. Тройник - Сайга 12К, Форт 12, охотничий нож, бандитский плащ. Тосич - М16А3 с подствольным гранатометом М203, Вальтер П99, КА БАР, Мультикам с бронежилетом и каской американских спец сил. Шило - ветеран, остальные опытные. По плану сталкеров решено переодеть тебя в КМБ Ржавый и внедрив к бандитам напасть после, что бы ты расстреляла их в спины. Но ты можешь предложить свой план.
 
ЗлойДата: Четверг, 21.03.2013, 14:47 | Сообщение # 372
Blood?
Ранг: Ветеран
Сообщений: 673

Персонаж: Лагутов Алексей посмертно.

Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Алекс шагал вниз, раздумывая о том, что ему сделать дальше. Ну купить подствольники и вог. Позади держалась Кальма, а Алекс почему то несколько расслабился. В баре конечно была бы некоторая проблема с его обнаружением, однако напасть на них никто не мог. Кальму в лицо никто не знал, его знали, но не очень хорошо. Качество съемки вряд ли было самым лучшим, но седую голову киллера многи могли запомнить. Алекс оглянулся, расстегнул забрало, но открывать лицо не спешил. Он вошел в бар и двинулся в самый темный дальний угол. Там собственно еще никто не успел занять места. Киллер снял рюкзак и поставил под стол, после чего покосился по сторонам и открыл лицо. На низ мало кто обращал внимания, к тому же он встал спиной к большей части бара.
-Ну что же... Я смотрю ты безумно волнуешься. - Киллер злорадно оскалился и подмигнул девушке.
Марина не спешила открываться, но всё же сделала это и её чёрные волосы, что уже успели распуститься, рассыпались по плечам. Это было куда лучше, чем если бы не скрывали часть её лица и открывали шею.
- Безумно... очень. Не каждый раз же приходится предавать своих и прятаться у врагов. - Она говорила тихо, почти одними губами, но она знала, что он в любом случае поймёт всё. - А ты злорадно радуешься этом, верно?
Она хмыкнула и прикусила губу. Едва ли не пару минут назад её остановили, потому что танто слишком сильно привлекало внимание. Оружие которое едва не сделало её знаменитой. Там где она начинала ещё помнили ту, что убивала незаметно. Ведь её так и не поймали, хотя желали.
Киллер покачал головой и нагнувшись под стол, вытащил из рюкзака фляжку с виски, открутил пробку и с довольным видом сделал небольшой глоток и поставив фляжку на стол пододвинул ее в сторону девушки.
-Конечно. Я тут известен, а ты... неизвестная личность, которая боиться, что кто то поймет о твоем жутком деянии. - Алекс снова ухмыльнулся и покачал головой. -Тебе еще придется их убивать... Кстати. Тебе не обязательно называть меня по имени, хотя бы потому что я не знаю как тебя зовут. - Злой прищурился. После чего перестал скалиться. - Ты кстати видела то видео? Забавно да. Я прямо таки горд за себя.
- Власть пр изнании истинного имени безгранична. - Она тихо усмехнулась и кивнула. - Марина. Алекс. Теперь мы знакомы.
Не такая уж она была и неизвестной. Её знали в лицо несколько долговцев. По крайней мере те, что шли с Затона видели её точно. А вот вопрос в том, живы ли ещё они это было важно.
- Видишь ли... меня к сожалению за что-то да не любят и не потому что у меня на заднице клеймо. - Отпив немного из вляги, она прищурилась и снова усмехнулась. По крайней мере она возвращалась к жизни. А это стоило того, чтоб подерзить. - Да... это было красиво. Весьма красиво. Вот только пока ты развлекался я готовила для себя пулю.
Она достала из кармашка патрон и поставила его на стол. Самое забавное, что того оружия, из которого его можно пустить у неё не было. Подареное, оно навсегда обрело другого хозяина. Глок был бы здесь куда уместнее.
- Я называю тебя по имени, потому, что Злого и Кальмы всего лишь двое в Зоне. А Марин и Алексов чуть больше.

-Философия? - Алекс хмыкнул глотнув виски из фляжки. Дорогой напиток, который он купил специально для того чтобы расслабиться. -Клеймо на заднице?.. Хорошо сказано. - Киллер покачал головой, глядя на патрон. -Самоубийство не выход детка. Или тебе все еще надо помочь?
Алекс усмехнулся. После чего покосился в сторону, чтобы проверить не следит ли за ними ли кто. Однако никто на них даже не смотрел. Алекс сделал еще глоток из фляжки. Он любил виски, однако стоит он достаточно дорого... Но ради себя ничего не жалко.
-Я приперся в этом снаряжении. Пол бара видело, что выглядел именно так. - Злой ухмыльнулся. -И так, Марина, хочу тебе сообщить, что я не менее связан с синдикатом чем ты. Единственное, я работал киллером там, а тут про меня все забыли. И... я рад. - Злой вновь оскалился глядя на девушку.
- Ты пьёшь хороший виски, являешься цепной собачкой женщины с вечным огнём в душе... это наверное имеет определённо занимательный вкус. - Марина провела взглядом черту, за которой могли находиться только близкие знакомые и те, кто мог знать. Один из таких людей появился в баре и Мар встрепенулась, опуская голову.
"Как я могла забыть его имя... он ведь... ну да ладно!"
- Синдикат... синдикат меня рано или поздно найдёт и мне надо иметь что-то более веское чем желание умереть. Я не самоубийца. В додзё нас учили что смерть это лучшее что ым можем получить. Но наши истины не дают нам права сделать традиционное прощание с жизнью. Так я прощение и уважение учителя не верну.

-Цепной собачкой? Хах... Ты даже не представляешь как она для меня выгодна. Но ты слишком доверяешь чувствам, которые я считаю врагом. А виски... это дух преждней жизни. То чего я не собираюсь возвращать, но то, что мне безумно нравилось. Легкая ностальгия. - Алекс оскалился и осторожно покосился в сторону, однако заметить того, на кого так отреагировала Кальма он не смог. Покачав головой, Алекс вновь перевел взгляд на девушку.
-Синдикату ты нужна как второстепенный объект. За тебя даже награду не вывесели. Не хотят выносить сор из избы. Значит тебя особо сильно не ищут, но если попадешься наймам на глаза, порежут на ремешки... Может даже поиздеваются или притащат к главному вашему. Хах. Я бы так и сделал. - Киллер опять усмехнулся сделал небольшой глоток виски и спрятал фляжку в рюкзак. Если он так и будет его глыцать, то рано или поздно виски кончиться, а за ним нужно будет идти за Периметр. Что будет еще нескоро.
-Додзе? Это что то Японское? Не знаю, не интересовался этим, по этому не буду лезть в эту философию. Мой кодекс был куда проще. Чище работа, меньше свидетелей, меньше лишних жертв. Ну и чтобы копы не словили. - Алекс помедлил и понял что отвлекся. -Хм. Не знаю, как ты собираешься отводить от себя взгляды Синдиката. Меня посчитали не интересным элементом, наверное теперь жалеют. Хех. Но как вытащить тебя из этой истории?

Марина повела плечом и уже приготовилась к очередной порции едких замечаний, когда заметила шевеление впереди. Её заметили. Возможно узнали. Но суеты особо не поднялось, а потому волнение быстро улеглось.
- Алекс. Молчи. Прошу тебя мол... - Она вспомнила и имя этого мужчины и саму встречу с ним... но больше всего ей хотелось чтоб он прошёл мимо.
- Как отношения с бандитами? Не донимают больше? - Долговец натянуто улыбнулся. Всё же Мар едва ли забыла что он говорит с кавказским акцентом.
- И я рада тебя видеть. Нет. Не особо донимают. Я стараюсь как-то тихо мирно... скользко. - Она не показывала виду что нервничает, но от собеседника казалось это было не скрыть. - Горец, я...
- Ну что ты, такая девушка и нервничаешь. - Казалось на Злого он не обращал никакого внимания, только Марина интерисовала его как собеседница, да и то потому что являлась вражеским элементом. - Я же не зверь, чтоб поднимать на хладнокровную убийцу весь бар.
Протянув руку, он пожал маленькую ладошку Марины и кивнул Бармену, ясно что просто так он теперь не отвяжется, а прибавлять лишних проблем ей не хотелось и всё же Горец на пару минут отошёл. Девушка повела плечом и снова посмотрела на Алекса и едва слышно зашептала.
- Мне бы самой хотелось знать, как выйти из этой истории. Если меня приведут к Рамиру, ты сам знаешь что он со мной сделает. Если конечно кто первый не дотянется.

Киллер замер и осторожно потянулся к беретте. Конечно Алекс не был безумцем, однако если бы их рассекретили, его бы точно попытались грохнуть. А Киллер не хотел так легко сдаваться. За свою голову, которая теперь имела ценник в двести пятьдесят тысяч, он хотел куда больше. Однако подошедший Долговец вряд ли собирался, что то делать. Алекс не знал, как именно с ним познакомилась Кальма, ведь девушка все таки была в противоположном клане. Однако киллер не стал пока в это вдумываться, настороженно слушая весь этот короткий разговор. На Алекса Горец даже не смотрел, что было киллеру куда выгоднее. А вот что делать с Кальмой? Этот красный слишком привлекал внимание. Горец наконец таки отошел.
-Нужно отвязаться от этого типа. Не хочу оставлять тебя с ним наедине, а тащиться к Бармену прямо вместе с тобой, совсем не резон. Слишком много он знает. Про тебя скорее всего тоже слышал. Еще здесь Кондор ошивается где то. Проклятый наемник... - Злой на секунду помедлил, оглядываясь, после чего вновь повернулся к девушке. -Не знаю кто такой Рамир, с Наймами шибко не связывался. Старался их обходить стороной, а если в ввязывался в бой, то все заслуги отдавали Струне. Так вот, лучше просто не давайся им живыми. Вряд ли тебя простят.

- Горец просто так не отвяжется. А Кондор... Кондор это плохо. - Выдохнув и запустив пальцы в волосы, она закрыла глаза. Всё же происходящее не сильно волновало её. - Он ничего не сделает. По карйней мере сейчас.
Самое ведь важное было просто особо не светиться и не попадаться на глаза другим. Она была не такой уж и важный элемент во всей этой структуре. Но всё же опасения того стоили. Перед ней нарисовался стакан с прозрачной жидкостью на половину заполненый. Перед Злым появилась такая же. Горец уже сидел рядом с ними и добродушно улыбался.
- За неожиданную встречу. Весьма неожиданную.
- Горец... я. - Однако взяв стакан, она быстро выпила водку и поморщилась. Лёгкие не желали принимать едкий воздух и потому она закашлялась под тихий смех долговца. - Рада видеть тебя живым.
- А я тебя, должница. Будь осторожна. Не каждый радушно раскроет тебе объятия. Да и эта встреча могла бы иметь чуть печальный конец. - Отсалютовав, он ушёл, а на душе Кальмы остался осадок. Горец был умный мужчина и она заметила записку лишь спустя пару минут.

- Ну отлично. Злой. У нас какие-то дела здесь? Думаю поторопиться стоит... - Толкнув к нему листочек с аккуратынми буквами, она нахмурилась.
"Было доложено о двух нарушительях границы. Через тридцать минут здесь будет людно. Не грусти, девочка."

-Плохо что не отвяжется, что он хочет... - Перед киллером вскоре булькнулся стакан. Собственно, покосившись на Горца, он не стал отказываться от "угощения". Неприлично. Алекс выпил и занюхал перчаткой севы. Грязной и достаточно неприятно пахнущей, хоть ее он никуда не успел запихать после чистки в бункере. Девушка после ухода Дологовца заметила записку и прочла. Алексу это не понравилось.
-Детка... Это херово. Мне нужно сделать заказик... Ладно. Это пять минут. Сиди тут. - Злой поднялся и пошел к Бармену. Короткий разговор длился не долго. Алекс заказал у Бармена на свое имя за 200000 B-94 и патроны, разгрузку и прочее. После чего вернулся с мешком забитым гранатами и с тремя подствольниками.
-Попросили купить... Немного. - Киллер оскалился и засунул в порядком набитый рюкзак, то что купил. Кроме одного подствольника. Он его мигом накрутил на АКМ, после чего переставил прицел с АКМа на АК-9. Водрузил ношу себе на плечи и махнул девушки.
-Уходим по быстрому... У нас минут двадцать. - Киллер пошел к выходу.
Марина пожала плечами и всё же была готова сорваться в любой момент. Горец сделал ей услугу, весьма хорошую услугу. Но для того чтоб хоть что-то решить, надо было сначала сбежать.
- Ничего себе сюжет сказочки... давай Алекс... меня это не устраивает.
Дождавшись, когда мужчина соберётся, она встала и медленно потянулась. Каждое движение было до скучного обыденным, простым и привычным. Никто не повернулся в её сторону, ни всторону уходящего Злого. Всё было расчитано по минутам.
"Бежать от одного, чтоб получить другое."

---Улица. ЮБД


И: конс. туш. х2, бут. водки, сиг. и заж.х2, бут.воды. Апт.х2. Арм.Аптечка, Бинты. 3 плитки шоколада и 2 банки колы. Фляж с виски. Апт.Нау.х4, 10 зарядов.
Оружие: Штык, Beretta92r[15\15\90] и Beretta92L[15\15\90].Нож за рюкзаком. FN ScarH [30\30\30\165], Глок 17 [17\17\90]. Глок 18 [31\31\90]. Кукри, АКМ(гл.,фон.) [30\30\30\210] Моссберг [8\32], АК-9[30\30\30\70] (приц, подств)
Слезы для снятия веса.
Сост. персонажа: поседел, побледнел, но живой.
Защита: Сева, плащ.
Контейнер: 901950 рублей.
Пояс: Лунный Свет, дет. "Медведь".
Опыт: [290\300] Опытный
Хар-ки: С: 3 Л: 3 Ск: 3 М: 3 В: 1
Жизнь: 90/100 - шрам по всей тушке ровно по середине. Несколько шрамов по всему телу в придачу. Пулевое в плече (сквозное, вскользь)
 
NemezidaДата: Четверг, 28.03.2013, 23:32 | Сообщение # 373
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Девушка выложила необходимую сумму на стойку, внимательно осмотрела нож и кивнула чему-то своему. Она не искала работы или расположения группировок. Вообще, сейчас ее больше задавал вопрос, какого лешего она все еще в этом проклятом Богом месте... Бог... какое, порой. это емкое слово. Нет, Нем не верила в Бога, проклятье, судьбу и предназначение. Слишком часто думала, сталкивалась, но не верила. С ее мышление, впору сойти с ума в этом месте. А может так оно и было? Вырывая ямку в пюрешке, стараясь заглянуть куда-то за тарелку. девушка чуть было не пропустила речь Бармена... Хотя что ту лукавить, она очнулась только благодаря слову "сиськи". Честно рассчитав это за дискриминацию, дамочка вникла в суть задания. перевела глазки на будущих напарничков, она сделала большой глоток из граненого, крякнула и мелко кивнула новому работодателю.
- Наказать, накажем, только чур пусть мальчики не мешают. - девушка оскалилась, а Бармен недоверчиво покачал головой.
Для этого умудренного летами и Зоной человека, девушка была просто выскочкой. Странно, что она вообще добралась до территории Долга, оставшись целой. Странно, что ее впустили, тот только приподнял бровь, но клиентка продолжала махинации с тарелкой. Другой бы решил, что бравада сыграла свое и водка унесла разум восвояси, но... Про себя Бармен решил дать хоть маленький, но шанс.
А Нем между делом совсем утеряла ход мысли. и как не старалась, не могла найти его в канавках в пюре. Фыркнув, она несколькими движениями вернула массу в однородное состояние, пригубила прозрачной и принялась за трапезу. Водочка шла на удивление хорошо, кружа разум, даже не смотря на закусь. И все равно она припасла несколько капель напоследок. Издав удовлетворенный выдох, прихватив приобретение со стойки, неровным шагом сие создание принесло себя в будущим напарникам.
- Мальчики, чур слушаться, - хихикнула та.
- Слышь тела, ты рамсы не попутала, - принялся сталкер, но получил ощутимый пинок под столом, а после его догнал недовольный взгляд хозяина заведения, - че те? - процедил тот сквозь зубы.
- Завтра тут в полдень... Не люблю утро, - пробулькала дамочка, и неровной походкой, под призрительные взгляды свалила куда-то в глубины Бара... Хотя почему куда-то? Все знали, что это дорога к комнатам.

------------> Жилой Блок


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ДжинниДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:15 | Сообщение # 374
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
//Жилой Блок
Струна шла рядом с Верой, не привычно было ловить на себе взгляды мужчин, тем более не привычно было видеть волосы нового цвета торчащие из под шапки. Девушка подцепила пальчиками тонкую черную бусинку наушника и щелкнула на ПДА нужную песню. Тихо заиграл новый скачаный дарк вейв.
-Тут то? - Струна легко вошла в роль, другая интонация, другой взгляд, другие движения.
Понятное дело, что "тут". Здоровенная вывеска с намалеванной белой надписью "100 Рентген" и вход в добротный подвал. Не дожидаясь ответа подруги Струна шмыгнула носом и шагнула в бар. Когда она последний раз была в питейном заведении? В нормальном питейном заведении. Лет семь назад в Киеве, на левом береге. Шатенка опустилась вниз, бегло оглядела население местного бара, внутри себя плюнула в сердцах. Повсюду долговцы со свободным сталкерьем, странный бандитоподобный долговязый мужик в дальнем углу бара, Бармен за стойкой, парочка охранников в округе. Шум и гам приутихли при появлении самок человеческих, само собой все взгляды на нее с Верой. Внутри что то колыхнулось, Кристина стиснула зубы, богатое воображение тут же предоставило ее обществу в том самом виде, в котором она никогда не появлялась - без оружия. Отобрали все ножи вместе с Аргументом и тут начались первые приступы паники. Вот она стоит перед всем этим сбродом, они сильнее, их больше, а она...голая. Нет-нет, на ней есть одежда, вот только нет оружия. Пустые ножны, свободно болтающиеся ремешки без оружия которое они прижимают к телу. При определенных телодвижениях ручки ножей не упираются то тут, то там. Хлынуло воспоминание о кресте, конечности моментально окатило болью. Кристина закрыла глаза и тряхнула головой пытаясь отогнать наваждение. Пахло едой, спиртом и острым мужским потом в перемешку с сигаретным дымом и застоялым воздухом. Возможно вентиляция работает хорошо, но посетителей слишком много для такого маленького помещения. Обшарпанные стены, узкие дощечки по периметру, все как в старых советских рюмочных и самое главное - ни одного стула. Сглотнув подступивший к горлу ком Струна сделала нерешительный шаг вперед, кто то засвистел, девушка бросила взгляд на того кто издал звук. Ударить взглядом - такого она от себя не ожидала. Свистун тут же сник глядя на темные, почти черные карие глаза и пытающую в них злость за этот проступок. Найдя свободное место Струна облокотилась на стойку и подтянув к себе пепельницу закурила. Острый взгляд сталкера изучал новую обстановку, Струна прикидывала как в случае чего тут не удобно обороняться в виду угловой конструкции входного туннеля и закрытого помещения без чего либо.
-Первый раз? - басом ударил по слуху голос рядом
-Да. - еле слышно ответила Струна, а теперь уже сталкер Пуля, роль которой предстоит играть.
-Держи, с прибытием. Я Бармен...
На стойку стал граненый стакан водки, Бармен рассказывал как тут и чего, прозрачное все лилось и лилось из бутылки, кажется он налил в стограммовый советский граненый стакан с горкой, затем убрал бутылку и с ухмылкой кивнул на стакан. Струна осторожно взяла стакан, медленно поднесла к губам, что бы не разлить, а затем с чувством и расстановкой, небольшими глотками опустила его в себя залпом. Некоторые замерли в изумлении, как так, баба, а пьет как нормальный сталкерюга. Пуля поставила стакан на стойку почти бесшумно, облизала губы и медленно выдохнув затянулась. По голове тут же дало, на голодный желудок, да еще и с работающими небольшое количество времени назад Светляками.
-С почином. Как звать?
-Пуля.
-Продавать? Покупать?
-Все сразу. Мелочь, а приятно. - девушка достала из кармана Бенгальский Огонь, совсем крошечный. -Хотя...не, не этот. Сколько за Светляка дашь?
-А почему не этот? Малюток таких я давненько не видел.
-Да я себе его оставлю, в коллекцию. Хочу все простые артефакты диковинных форм и размеров собрать. Самые большие, самые маленькие. Нравятся мне артефакты.

С Конем долго препирались. Вера не то что бы охрипла, и не кричала, но парней не отдала. После пяти минут препирательств и тонких намеков с обоих сторон («ты совсем оренела?! В бар с оружеим неьзя! Правила дл всех одни! Или мне должан кликнуть?!» и «Что будем из-за двух разряженных пистолетов кланы лбами сталкивать?! Войнушку устроить решил, отморозок?! Так давай, зови должан!») сошлись на том, что пистолеты Вера разрядит и оставт все остальное здесь.
В баре как обычно - пол воробья и все к нему полагающееся. Знакомы вроде бы нет, да оно и к лучшему. Жаль, конечно, без Хомача….
На диковинную прическу и дикую расцветку смотрели, как христиане на пентаграмму. Оно и понятно - яркие краски ну никак с миром суровой Зоны не вязались. Но Веру прикалывало всеобщее внимание Да и парни подшучивали и подкалывали, что тоже добавляло оптимизма. Струна только какая-то напряженная была, но ничего. Это пройдет. Как только поймет, что она сама - оружие, боязнь большого количества людей и безоружности пройдет.
Бармен был само радушие. Еще бы. «новая» девушка. Да еще и такая яркая, колоритная….
- Привет. - Махнуа Джин бармену.
Тот кивнул и, многозначительно пошевелил бровями. Мол - чо надо?
Вера успокаивающе покачала головой, мол - все в достатке. Водки бы только. Да пожрать.
Бармен ухмыльнулся и перед девушкой появилось огромное блюдо восхитительных пеьменей из пачки и бутылка водки. По обыкновению - без рюмки.
А фигли - из мелкой тары не пьем.
- Пуля, ты чонить есть будешь?

-Пули без пороха не летают - сталкерша выгнула бровь и стрельнула взглядом на тарелку - На лапапам?

- А давай напалапам. Делов-то! – Вера придвинула тарелку к Крис. - Пельмешку. Бармен, нам еще бутылку. Нет Две. Три. Хмммм… давай ящик. И пельменей еще. И пожрать чего-нибудь.
- М-м-м-м, да дамы при деньгах. - Усмехнулся бармен. - Удачное дельце?
- Клад нашли. - Любезно улыбнулась Вера.

"Хорошо не девственность" - мелькнула тут же колкая мысль в голове, Пуля спокойно принялась за пельмешки. Потихоньку, полегоньку, желудок тут же пришел в шок от провианта.
-Вкусно. - соврала Пуля, с голодухи плавленный сырок намазаный на черствый хлеб является деликатесом - А самое главное сытно. Предлагаешь все такие остаться на ночевку?

- ну да. А чего тянуть-то? - И уже тише добавила. - Сматри-сматри как они не нас смотрят…
Вера имела виду двух сталкеров, сидящих у стены. – Глаз положили…
Сталкерша сунула Крис открытую бутылку, чмокнула в щеку и отхлебнула из горла.
- ух, хорошо пошла!

Пуля медленно скосилась на двух молодых людей, отхлебнула из бутылки и потушив сигарету тут же закурила новую.
-Знаешь, мне это кажется не дано, пить прозрачную ведрами. - тихо добавила темная закусывая пелмешкой - Вот сто грамм - это дело. За них и удавить можно, а пузырь...попробуем осилить.

- Хорошо-хорошо. - Поняла ЕВра. – Больше не предлагаю. Ну, кто-то же и нас должен быть трезвым!
- А кто тебя так разукрасил? – Бармен широко улыбался. - или в лужу бензиновую окунулась?
- очень смешно. - Джинни хмыкнула. - петросян, елки-моталки. Скажи лучше, что за два парня на нас пялятся. Я-то бог с ним - мне чт ос гуся бензин. А Вот пуля у нас личность ранимая и с тонкой душевной организацией. Нам лишние проблемы ни к чему.

-Ну, кто тебе сказал, что я больше не буду? - Струна тонко улыбнулась, так, будто что то замыслила - Постепенно, спокойно, не спеша.
А после фразы про тонкую душевную организацию Пуля кивнула головой и хлопнув глазами покрутила пальцем у виска.
-На психолога училась, ага.

- да хоть на троих! - Жизнеутрвеждающе Возопила Вера.
Водка слегка ударила в голову и все вокруг казалось таким же радостным, как прическа.
- - О-о-о-о, началось - усмехнулся бармен. Скажи, красавица, ты откуда такая взялась? Всмысле – откуда пришла-то? На Свалке тебя не видели, Через КПП не проходила… С той стороны ЧАЭС?
Бармен не забывал подкладывать в тарелку пельмешков и даже расщедрился для дам-с на небольшую тарелочку с бутербродами - с настоящим маслом и настоящей красно икрой.

-Ну... - Струна положила ладонь на подбородок - Быть может потому что я хожу так, как другие не ходят? Ну...тихо, медленно. Аномалии по долгу вычисляю. Да собственно говорят все оттуда же, из Твери.
Пуля подмигнула Бармену и отхлебнув еще горячительного выдохнула в сторону. Какой сталкер будет рассказывать о себе? Да никакой, тем более по синей лавочке.

Бармен расхохотался.
- Хороший город - Тверь! Вон у нас Корж из твери! И Зим-Зим. Да и Парник от туда же! Земляки стало быть! Вот уж дивное место Зона - кого тут толкьо не встретишь…. А про пути и походы шутка хорошая, я оченил, да.
Вера делала вид, что пьет. Ну и пила для пущей достоверности.
- Дело в том. - баормен чуть понизил голос. - Что путь со стороны свалки сюда толкь один. И он контролируется. Ты наверное пришла по недавно открывшемуся подземелью, да?
Джин, скосив глаза на бутылку, сосредоточенно наблюдала за убывающей в сосуде жидкостью и полностью игнорировала требовательный взгляд хозяина питейного заведения.

-Прости Бармен, у каждого свои тропы. - Пуля беззлобно улыбнулась - Если я тебе расскажу, где гарантия о том, я что моя тропка вдруг вдруг превратиться в шоссе?
Отхлебнув водки Струна насела на пельмешки. Вкусно было до одурения, а водочка начала жечь изнутри.

Бармен понимающе кивнул и отвернулся к другому посетителю бандитской наружности.
- Вот прицепился-то… - Едва слышно шепнула Вера. – О, слышиш, слышишь, музыка ккая?...патанцуем?
Девушку не раскотяшило – она плавно приближалась к той отметке, когда душевнесостояние возвысится до стратосферы.

-Танцы? О не, я еще трезвая. Я лучше пелемешек потрескаю. - Струна улыбнулась на мгновение по свойски и добавила шепотом - Думаешь прошла проверку на вшивость?

- Херс там, мадам, херс там. - шепнула в ответ Джин. - Лучше бы сказала, чт о с Затона по Церберу добралась. У них же контроль над входящими и выходяими. В Бар-то дорога одна из лягушатника….
- Скучаете, дамы?
Жизренадостный голос довольного жизнью челвека. Те парни, чт сомтрели на сталкерш, решили пойтив лобовую атаку. Молодцы-т какие. Хотя оба выглядели кране дружелюбно и миролюбиво и всем видом пкоазывали, что большего, чем просто общения схорошими и инетерными людьми им не нужно.

-Вера, в женщине должна быть загадка. Нет, не лабиринт вместо застежки... - так же шепнула Струна и на подошедших парней чуть было не отреагировала, как подобает себе. То есть отослала их к хуям через трубу, но про себя. - Вечер добрый, господа.
Легко переключилась сталкерша на условно-официальный.

Господа приободрились. Раз сразу в морду не бьют – это хроший признак.
- Бармен, угостите дам… Как вас зовут? – поддержал светкую беседу тот, что стоял сбоку от Струны.
Бармен ухмыльнулся в усы и поставил на стойку еще две бутылки водки.

-Кхм, Пуля. - Струна оперлась локтями на стойку, заняв расслабленную позицию - А вас?

- Лихо. – Ответил парень и улыбнулся. - Мжет за столик пойдем? Там спокйнее будет.
Вера оживленно жестикулировала, что-то объясняя я второму мужчине и переодичнск толкала Кристину в бок, что бы та подтвердила грандизность ее слов. Реч шла о псевдогигантах и крупных калибрах.

После очередного толчка в бок Струна еле заметно прищурилась и медленно растянулась в улыбке, слабинько ущипнув Веру за задницу.
-Доргая моя ведущая, не тряси меня, будь человеком... - После слов паренька она недоуменно выгнула бровь и вновь прошлась по бару как сканер - А где же тут столики, любезнейший?

Лихо улыбнулся и указал взглядом в самый даьний угол, где стоял небольшой тсолик. Без стулье, конечно, но на безрыбье и щуку раком….
-да вон ще. Ну, убоюств особых не обещаем, но думаю вы барышни привычные терпеть некоторые… сложности. Да и спокойнее тут, не у всех на виду. Кстати, а что с вашей пдругой? Под бензиновый дождик попала?
- Эх ты, темнта!Это ж ко-ло-ри-ро-ва-ние! – Рассмеялась Джиннни. - Модно так, ну!

-С подругой? А, не обращай внимания. Про бабочек в животе слышал? Ну вот, парочка в голову залетела. Айда.
Струна уцепилась в Веру как в спасательный круг. Ту к ней с дружбой пожаловал эм-че, так еще и за стол к себе приглашает. Как Струна она была тронута, все таки забота не ради всунул-высунул тут дело редкое. С другой стороны - а вдруг все же ради банального потрахаться? "Ой бред, что ты несешь?"

Столик не то что бы уютный, но вполне сее сойдет для сельской местности, коей Зона, по сути, и является. Беседы за столом завязывались нейтральные погворили про цены на патроны, про тушенку и обсудили проишествие на базе Свободы да последние выбросы…. Мужики были нормальные, спокойные. Комплименты отвешивали не похабные, но с юморком. Вобщем – шел обычный треп не очем, под который так хорошо идет водочка да пельмешки.
Джинни делала Струне выразительные знаки бровями, мол – нихрена какие мужики странные!

Пуля охотно общалась, оправдывая свое имечко, то есть моментально отвечая на вопросы и иногда глядя на кого то в зале, как через оптический прицел. На двусмысленный жест Веры Кристина оглядела мужчин и кивнув в сторону выхода взяла Веру за локоток.
-Мы это, как в песне...ну а коль не выйдешь ты, все заборы об...а, нет, не та песня. Носик в общем припудрить. Не скучайте. - повернувшись к Вере Пуля поджала губы - Вера - где?

- Что - Вера где? Вера тут, с тобой рядом стоит, ё-моё. - Глядя на выразительный взгляд Крис, джин замолчала и, несколкьо секунд всматрваиясь в линзы подруги, просияла. - Аааа, сортир где? Дак тут, недалеко. По коридору. Пшли.
Девушки удалились. И в узкой комнатке с одной седушкой и хилой раковиной, Джин хмуро глянула на себя в зеркало, показала отражению язык.
- Я говорю, сваливать надо отсюда. Там наемники сидят в углу. Как бы хуйни не вышло. Ты-то вроде как человек новый. А меня здесь терпят толкьо из-за чстого Неба и да просбы покойного Партизана, что б ему хорошо лежалось. А я же ебя знаю – они рыпнуться, я сыздым устрою. Да и парн эти какието… через чур правильные. Вежливые. Брррр.

-Вот и я о том же. И погоняло странное от слова совсем, Лихо. Бред. Не назвали бы так сталкера, кого угодно, но не сталкера. У нас тут глаголы чаще используют или эти...на вопрос какой-секой...прилагательные что ли? Не суть. Пожрать не дали нормально. И патронов надо. А то у меня только у Локусту есть немного и к Аргументу, так, что бы тебя застрелить, а потом самой отмучаться.

- да погоняло как погоняло. Не буди лихо – пока оно тихо. Пословица же! Так что это получается имя существительное… средного рода чтоле? Черт, совсе парвила заыла…. Давай-ка по тихой унесем пельмешки, и свалим в туман, по английски- не прощаясь. Отоспимся, с утреца сюда придем – и все тип-топ будет. Патронами затаримся, хуйню эту с башки смоем….
ЕВра с наслаждением помла руки прохладнойводичкой.

-Херня пословица. Пафосное больное. Может как и я, актер, чтоб его. Пельмени, водки и курева - тогда можно ночевать.
Ссутулившаяся Струна еле слышно топающая туда сюда по крохотной комнатушке растеряла всю конспирацию.
-Так, все, падем.

- Нормальная пословица! – Обиделась Вера за фольклор. - ее еще наши предки придумали. Восточные славяне! Тут кстати где-то жили. Вокнуг Киева….
Джинни Прикотрыла дверь, и закрыла ее тут же, задумчиво прикусывая губку и оглядывая Кристину.
- Кажись без драки не получится…

Струна хрустнула шейными позвонками и хищно улыбнулась.
-А когда это меня останавливало? Пусти ка...
Девушка протиснулась между Верой и дверью и выскользнула в проход первой.

Вера - следом, и придержала Струну, возложив ей руку на плечо, что бы не торопилась с выводами. Вдруг эти трое поссать идут. Да, встроем. Мол, - один ссыт, двое прикрывают. Нормальная тактика в Зоне. Тут пренебрег ТБ и все, кранты - уже или на оголенный провод ссышь, или псевлдособака с твоей… кхм, в зубах уже убегает.
- Здорово, ребят. - Джинни дружелюбно улыбалась. - Проблемы какие-то?
Девушка излучала всем своим видом главные постулаты хиппарей - мейк лав, но вор. Ну, или как получится…
- У нее - нет - так же хироко улыбнулся судя по всему самый бугристый из них. - А с тобой разговор есть.
- Да бес проблем. - тут же согласилась Вера. - С вами о чем у годно поболтаем, делов-то. А она - пусть идет. Она человек новый, нечего ее в старые свары втравливать…
Вера незаметно сжала плечико крис и легко подтолкнула ее вперед. Наемники расступились, пропуская «Пулю».
- Если то, у бармена вещи мои забери - он отдаст - громко сказала Вера, и наемники повернулись, привлеченные голосом. - ну что, ребят, зубы у вас целые появились? Так мы это щас исправим!
Вера как могла отвлекала внимание громким голосом, резкими жестами, И конечно же, головностью вот так вот , без оружия, кинуться в троих.

Струна кивнула и спокойно сделала шаг вперед, протиснувшись между наемников Кристина сделала пол шага вперед и круто развернувшись совершила самый опасный и коварный удар, для ничего не подозревающего наемника. Самый бугристый заорал совершенно не своим голосом, держась за пах и лежа на полу. Струна сдула челку и попрыгнув на носочках подняа руки и принимая стойку, которой научили на кикбоксинге.

Наемники обернулиь, руки инстинктивно метнулись к оружию… которого конечно же не было. А Вера, простая и даже очень простая девочка, разом ухватила мужиков за головы и с силой… ну да, свела руки вместе.
Послышался сухой треск, парни попадали. Третий вопил, как нев себе. Вера довольно ухмыльнулась - у нее все тихо, мирно. А главное - все живы. С долгом и так отношения не просто напряженные, а они тольше папирусной бумаги, которую часто используют в быту.
- Что случил….
Ну да, благородная охрана. Молодцы, еще бы чуть-чуть, и деушек бы тут поубивали, прямо на пути в сортир. Какая глупая и нелепая смерть…
- Привет, ребят. - Джинни улыбнулась. - ну как что? – голос у сталкерши был искренний и чистый, как вода в горном ручье. - мы с подружкой выходили из туалета… а мальчики туда спешили. А тут вон, видишь, линолеум задрался? Так они так в туалет хотели, бедненькие, что не заметили линолиум. И запнулись!
- Все трое? – Недоверчиво спросил Долговец.
- Все трое. Разом. – Вера для убедительности даже руку на левую сиську положила.
- это так? - долговец посмострел на Струну. - А почему он за яйца держится?..

-Хм...могу предположить что в туалет хочет, а встать не может. - Пуля развела руками в стороны, мол, даже Дарвину не понять этого - Странные мальчики. Пойдем Джинь?

- Истинно так! – Вера оккуратно переступила через тела. - Вам мы еще один сортир поставить. – Попеняла девушка. – И линолеум перестерить.
Подхватив Струну под локоток, девушки вышли в зал. Вера не выдержала и расхохоталась. - здорово, да?

-Здорово то здорово, а валить теперь надо как фрицам на курской дуге. - Тихо подитожила Струна дергая плечом и глядя в сторону туалета - хорошо без ничего были.

- да фигня война, главное маневры! - Вера подошла кбармену, достала десятку и, положив на стуойку, ушылнулась.
Бармен кивнул, деньги изчезли.Жалко конечно было, но с долгом лучше не ссорится. Зачем вой клан подставлять?
- Нам патронов. Бы. Сто к калашу, 5,45х39 бронебойные, гранат за четыреста десять штук, потом 7,62х39, сто штук, дроби полтинник, и шесть сухпайков натовских, свеженьких…
- тридцать одна шестьсот. – Провозгласил бармен.
- Вот, держи.
Джинни расплатилась, девушки похватали патроны и ускакали из бара от греха подальше. Нужно было собираться и сваливать.

Получено: 5,45х39 бронебойные – 100 шт
Гранаты РГД – 10 шт
7,62х39 – 100 шт
12х7 дробт - 50 шт
Сухпай НАТО - 6 шт
Потрачено: 31 600+10 000

=) Жилблок


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
NemezidaДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:46 | Сообщение # 375
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем вывалилась в Бар. Голова ныла, лицо было таким, что даже сталкеры не удосуживали ее заинтересованным взглядом. На лице красовался багровый шрам. Бармен покачал только головой, видимо окончательно разочаровавшись в своем выборе. Но дело уже сделано. Жаль только, что девку пускали в расход. То, что она не вернется. Сейчас не вызывало никаких сомнений. Ни у кого из партии, кроме самой девушки и живого оружия, которое сейчас ехидно посмеивалось в голове. Только он точно знал, какую бестию наняли на работу. Девушка хмуро оглядела своих будущих подельников. Те тоже особо не были рады. Вот только от вчерашней драчливости е осталось и следа. Она была тут, она настроилась на дело.
- Нэми, - представилась она коротко.
- Торба, представился один, - а это Клинч. Ты знаешь, зачем тебя наняли.
Сталкеры хмуро смотрели на девушку, а она так же на них. Переглянувшись, они предложили ей рюмку. Но девушка только отрицательно качнула головой. Впереди было дело. Дело, к которому нужно было подойти с трезвой головой. А сначала в целости добраться до места. Рисковать затуманенным рассудком – это она оставляла на будущее. Девушка оценила перспективы и вооружение, что ее не порадовало. Она осмысливала варианты, пока сталкеры излагали свой план, вывалив перед девушкой потрёпанный комбез. В конце повисла пауза.
- Имеет смысл, - коротко ответила она, - но стоит отвлечь внимание. Я беру на себя Шило. Он мой. Сейчас день. К вечеру надо нагнать его. Дальше ждите сигнала к нападению. Мы разделимся, думаю, в Темной долине. Мне сопровождение не нужно. Это вызовет больше подозрений. Если он падок на баб, моих сисек мне хватит, - мужчины озадаченно посмотрели на «выскочку», которая только кинула брезгливый взгляд, - он может быть не один. Ваша цель – спутники. Я не хочу получить пулю в спину. Подробности ближе к месту встречи. – девушка взяла комбез и направилась на выход.
- Эй! – окликнул ее Торба.
- Хочешь, чтобы я переоделась при тебе? – девушка приподняла бровки, Джексон в голове хохотал в голос на похотливый взгляд обоих сталкеров. Все же Немезида была бабой и фигуристой, уж он успел оценить, - денег не хватит.
Девушка направилась на выход из Бара. То, почему она не пошла в Жилой блок, было ее делом. Тем, которое надо было сделать без посторонних
-------> Заброшенные ангары...


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz