[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Бар "100 рентген"
ApocalypceДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Подвал, оборудованный группировкой «Долг» под питейное заведение.
Обстановка тут соответствующая – наскоро сколоченные столы и стулья, барная стойка. Собранная из частей найденной мебели. Тусклое освещение и неровные стены с облупившейся краской…
Несмотря на это, Бар пользуется большой популярностью у сталкеров – здесь всегда можно найти кров и еду, выгодно продать хабар или купить оружия и медикаментов.









 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:08 | Сообщение # 326
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Недобрый

-Ну, смотри сам сталкер. - Бармен отрезал от упаковки таблеток одну полоску в которой было пять таблеток и вытянув из пластиковой коробочки один из двух уколов переложил в такую же коробку. Туда же легли и таблеточки. - Значит за химию с тебя двадцатка, сейчас пожрать сообразим на восемь сотен...о! Точно!
Бармен испарился и через несколько минут вернулся с большим куском фольги, вернее в неё было что то завёрнуто.
-Держи, кабанья ножка. Сегодня утром ещё бегал.
 
НедобрыйДата: Понедельник, 20.06.2011, 04:18 | Сообщение # 327
Кто сказал "не бывает"?!?
Ранг: Ходок
Сообщений: 179

Персонаж: Стас Недобрый

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Ухмыльнувшись вторично, я отдал Бармену деньги и упаковал допинг в карман рюкзака, после чего осторожно взял горячую фольгу и стакан вода.
- Кабанчик... Как говорил один замечательный человек - мясо вепря, пища настоящего мужчины. Спасибо тебе.
Сев за один из столиков, я принялся за ногу, тщательно перемалывая зубами каждый кусочек. Не знаю, в чём старый хрыч её мариновал, но мясо было отменным: в меру мягким, в меру терпким и поразительно сочным... Оставалось надеяться, что светиться изнутри не начну.
После того, как я залил сытый желудок стаканом холодной вода, пришло время внимательно разглядеть упаковку со шприцем и ампулой. Вглядвшись, я понял, что это и был тот самый "долговский" допинг...
Мда, забавно получается...
Перетянув руку скатанным бинтом чуть ниже локтя, я сжал концы зубами и потянул на себя, после чего, тщательно прицелившись, осторожно ввёл иглу в вену и всадил в себя треть ампулы...
Едва я успел вытянуть из венки шприц, как меня выгнуло в дугу и перед глазами резко сгустилась темнота.
В прошлый раз было куда проще...
Поняв, что в прошлый раз в меня всадили меньшее количество этой дряни, я до скрипа сжал зубы и только это помогло мне не заорать от всей гаммы получаемых ощущений. Так продолжалось около минуты, самой долгой минуты в моей жизни, а потом боль начала потихоньку спадать...
Вытерев пот со лба, я вновь испытал это поразительное чувство - каждая нервная клеточка отзывалась на импульсы, посылаемые мозгом, я ощущал собственное тело ровно на 120%.
А вот теперь в путь...
Надев новёхонький комбез, я взял у охранника автомат и вышел из бара.
---> Блокпост "Долга" на севере


Опыт: 14 очков.
Состояние: Чист, сыт и полон сил и энтузиазма. Послеоперационный период всё не заканчивается. (под допингом, два разных вида)
Вооружение: нож Витязь НСН в скрытых ножнах на голени, АН-94 (оптика) + 5 обойм, ПП К-50М + 3 обоймы, Colt Coverment/M1911A1 + 3 обоймы.
Электроника: КПК мёртвого сталкера
Одежда: Комбинезон "Сева", бронежилет (камуфляж), чёрная толстовка с капюшоном, заплатанные камуфляжные штаны (город), жёсткие шипованные кроссовки, бельё, часы "Casio".
 
ZorkДата: Четверг, 14.07.2011, 23:34 | Сообщение # 328
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В бар мы успели как раз. Охранники докуривали сигареты и уже было собирались закрыть дверь как появились мы и двое сталкеров.
-Валите быстрее.- буркнул один из бойцов.
Сняв шлем я прошел вниз. Внутри было много народу да так что и протолкнутся нельзя. Благо место за одной стойкой было. У стойки был сталкер в потрепанном сталкерском комбинезоне на плече висел Чейзер-13 а на столе бутылка водки и пара консервов.
-Можно уважаемый?- я подошел к стойке.
-Кидай кости.- ответил сталкер.
Я кивнул Ка и мы встали у стойки. В баре по мимо простых сталкеров были долговцы и что очень интересно очень много новичков. Да да. Простых новичков. Как они то до бара добрались ума не приложу. Ну да ладно. Фиг с ними как говорится. Свет в баре стал иногда рябить а пространство вокруг немного пошатываться. Новички в недоумении крутили головой по сторонам. Бывалые сталкеры лишь смеялись и объясняли что им ничего не грозит если они в помещении такого типа. Внезапно тряхнуло так что бутылки попадали со стоек. Еще один толчок и более мощный. Народ кто успел похватал вещи, выпивку и закусь. Затем начало шатать. Шатание продолжалось секунды а затем стало идти на спад. Через минуту всем на КПК упало сообщение об окончании Выброса. Я усмехнулся затем толкнул локтем в бок Девятого и мы двинулись на выход. На верху нас ждала новая Зона с новыми ловушками, мутантами ну и новыми артефактами хех.
---------------------------->Блокпост "Долга" на Юге Бара.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ВервольфДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:37 | Сообщение # 329
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Неспешно вошедший в бар Вервольф сразу подошел к стойке.Он не особо торопился,но и засиживаться не собирался,не тот характер.
-Здоров.-кивнул он бармену.-Я по делу.Мне нужен АЕК.
-Который?-спросил Бармен,в голосе которого прозвучало клацанье кассового аппарата.
-"Девятнадцать ка"
-Тридцать?
-Сколько?-изумился Вервольф.-Ему красная цена пятнашка.
-Могу и за пятнадцать.если неделю ждать будешь.-пожал плечами торгаш.-Но тебе же сейчас надо?К тому же на этом коллиматор и глушитель.
-Хрен с тобой,давай машинку.
-Патроны брать будешь?
-Буду.Дай ПБМ цинк и 8 магазинов снаряди,ими же.
-В общем пятьдесят три тысячи.
Вервольф спокойно выложил деньги,забрал амуницию и ушел в сторону свалки.

\\Южный блок-пост\\


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА


Сообщение отредактировал Вервольф - Воскресенье, 31.07.2011, 16:38
 
ХладнокровиеДата: Среда, 03.08.2011, 16:19 | Сообщение # 330
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Северный блокпост "Долга".

Псевдо-сталкеры вошли в помещение Бара, охранник всем видом показывал что лучше не делать глупостей, но такого и в мыслях у Хоука не было. Фрау и Сказочник сели за барную стойку.
-Ну давай, обещанное пиво. - усмехнулся напарник.
-Угу, сейчас. Бармен? Подойди пожалуста. - подозвал бармена Зольд.
-Что хотел сталкер? - подошёл мужчина.
-Две бутылки пива пожалуста им двум. Вот сто рублей. - кавказец указал на наёмников и положил на стойку стольник.
-Вот, что-то ещё? - Бармен открыл и поставил две бутылки перед напарниками Хоука.
-Слушай, у меня есть вещица, думаю тебя заинтересует. Пистолет-пулемёт Бизон, патрон 9х19, в отличном состоянии, два рожка с патронами и один пустой, почём купишь? Я просто слышал ты торгуешь стволами и прочей экипировкой. - спокойно ответил Зольд, положив три круглообразных рожка и сам ПП на стойку.
-Кхм, реально в хорошем состоянии, штука редкая и полезная, зря продаёшь. Ну ладно, это не моё дело, 21 тысяча рублей, пойдёт? 20 штук за самого "Бизона" и штукарь за рожки. Кстати, не советую из-за угла на кого-то выходить, шмальнут ещё, на мумия ты похож с этими повязками на лице, без обид паренёк. - предложил а позже усмехнулся Бармен.
-Хэх, постараюсь. А по поводу сделки - по рукам. - согласился наёмник, мужчина отсчитал деньги и передал их парню, сам же забрал предметы и отнёс их в другую комнату.
-Кстати, мне тоже пивка. - произнёс Хоук и положил пятидесяти рублёвую купюру на стойку, позже получил пиво и, медленно попивая, расслабился на часок, пошучивая и просто разговаривая на разные темы с напарниками. Примерно через час, наёмники направились к выходу из "100 Рентген", а позже из самого Бара, взяв курс на свою скрытую штаб-квартиру в Страхолесье-2.

Переход: Блокпост "Долга" на Юге Бара.

П.С.: Сумма продажи оружия согласована с двумя Мастерами Игры: Вервольф, Zork.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ЕресьДата: Среда, 12.10.2011, 13:43 | Сообщение # 331
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ересь сидел и отдыхал. После выступления на Арене местный полуседой парнишка стал довольно уважаемым среди новичков, поэтому и сидел в их кругу, травил байки. Делать было нехрена и Ересь влил в себя уже второй сапожок. Водка была паленая, но как говориться - за неимением лучшего - сойдет и худшее.
-Это конец Евангелиона... я видел его сам... раскажу другому....
Кучу народу тогда перебили....
А все виной было то, что мы с друзьями пили пиво.
Ересь достал ПДА, после чего наскрябал Вервольфу - мол вдруг есть дело или... типа напарник нужен.


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)


Сообщение отредактировал Ересь - Среда, 12.10.2011, 14:26
 
ВервольфДата: Среда, 12.10.2011, 14:16 | Сообщение # 332
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вервольф,с набитым рюкзаком за плечами и обвешанный огнестрелом со всех сторон мог вызвать нешуточный ажиотаж,среди местных,поэтому все оружие было заранее сложено в рюкзак.Вервольф неспешно подошел к стойке,за которой сидел субъект,писавший в ПДА сообщение.Сталкер щелкнул на иконку отправить,и ПДА Вервольфа завибрировал.Прочитав и свернув сообщение,снайпер хлопнул отправителя по плечу,и с укором произнес:
-Ну и зачем было звонить?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ЕресьДата: Среда, 12.10.2011, 14:30 | Сообщение # 333
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-А, Вервольф, слушай, у тебя случайно патронов нет к АКр? - спросил Ересь шифром.
На ПДА, случайно развернутым к Вервольфу было написанно:
"Вервольф, есть работенка? Сходил бы, помог".
Ересь почесал полуседую голову.
-Ну так мне расчитывать на пару патронов или совет ото старшего товарища?


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ВервольфДата: Среда, 12.10.2011, 17:01 | Сообщение # 334
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
-Есть.У меня все всегда есть.- Вервольф выложил на стол перед напарником несколько автоматных магазинов.Полторы сотни патронов калибра пять-сорок пять,уложенных под загибы пяти магазинов.Оставив стрелка наедине с патронами,Вервольф подошел к стойке бармена.
-Моя винтовка ещё не пришла?
-Уже.-Ответил бармен,возвращаясь из подсобки и кладя на стойку черный кофр.-Желаешь что нибудь купить?
-Три ТТ.Полторы тысячи патронов.Три Моссберга.К ним патроны не нужны.
-Все?Сто одинадцать.Кобуры к ТТ и рюкзак для патронов включены.
Вервольф выложил почти все деньги,которые у него были.Забросил на левое плечо кофр с немецкой винтовкой и протянул подошедшему другу рюкзак,набитый патронами и оружием.
-Пошли.

Вервольф,Ересь переход:Блокпост "Долга" на Юге Бара


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZorkДата: Пятница, 18.11.2011, 15:39 | Сообщение # 335
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я успел как раз во время. Несколько сталкеров вошли в бар и двери начали закрываться.
-Стопэ!- я придержал дверь.
Охранник как то зло посмотрел на меня, но все же пропустил. Не спеша, спустившись по ступенькам, я вошел в святую святых. Зал. Полный народу Зал. Сталкеры стояли у барной стойки, заказывая водку и закуску. Что тут скажешь водка по праву королева сталкерского стола. Протиснувшись между сталкерами, я занял свободное место у столика, за которым уже велся разговор.
-Я вот думаю поставить мне на калаш мой подстволку или нет? Как думаешь, Трубач?- спросил сталкер в потертом сталкерском комбинезоне.
На левом плече заплатка. Кусок пластины на груди отсутствовал. Видимо до того как прийти в Бар парень побывал в нехилой передряге.
-Ну, ежели у тебя лишний рубль на гранаты будут то да. Или так для понту?- усмехнулся Трубач.
Собеседник сталкера имел густые бакенбарды, в чем было его единственное отличие.
-На пару штук всегда найдется. Наливай, давай. Фрунзик будешь?- сталкер с заплаткой на плече кивнул на бутылку.
-Давайте щито тут скажишь?- акцент сталкера выдавал в нем грузина.
Кроме того его погоняло было того же происхождения.
-Кто будешь сталкер?- Трубач обратился ко мне.
-Буду Гавром.- я кивнул.
-Слышали. Знаем.- Трубач одобрительно кивнул.- Клубок давай наливай на всех.
Четыре стакана на половину заполнились прозрачной жидкостью. И именно в этот момент наверху тряхнуло. С потолка посыпалась штукатурка, свет на несколько секунд погас, а затем снова включился. Выброс только начинался. Тряска была еще несколько раз. В бронированные двери наносились удары. Все прекратилось также внезапно, как и началось.
-Дела.- протянул Фрунзик.
-Ага.- Трубач взял стакан.- Будем здравы.
-За удачу!- подхватил Клубок.
Стаканы звякнули и мы выпили. Затем выпили еще раз и закусили консервами.
-Гавр…куда путь держишь?- Трубач откусил кусок бутерброда.
-Далеко. Дел много. Извиняюсь конечно но в путь двинусь.- я отсалютовал.
-Доброй Зоны.- пожелал Фрунзик.
Через минут десять охрана бара открыла двери, и я выбрался наружу. Джинни и Струна двинулись, скорее всего, на Милитарии. На Янтарь им идти нет смысла, особенно через Дикую Территорию. Поправив рюкзак, я продолжил путь.

------------------------> Блокпост «Долга» на Севере.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:19 | Сообщение # 336
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Из: Дорога в Бар.

Хоук шёл по территории Бара, здесь было немало сталкеров, некоторые отдыхали у костра, кто-то ел, кто-то пил, кто-то песни пел под гитару, но очень часто они презрительным взглядом смотрели на него, ну конечно, всё дело в комбинезоне.
А мне на вас плевать хотелось, правильные тоже мне, да каждый второй из вас своего товарища в дерьме оставит, убежит с добычей и будет рассказывать плаксивые сказки про то, как он до последнего старался сохранить жизнь дружбана, но он погиб! Ах, как грустно, суки, да каждый из вас скорее всего так уже и делал.
Зольд приближался к самому Бару и вот уже спускался по ступенькам непосредственно в само помещение.
Ура, да, мои ноги, отдыыых!
Придвинув стол к барной стойке, кавказец уселся в него и расслабился, скинув рюкзак и оставив его возле ног. Говорить ему было не трудно, так что он сразу обратился по делу.
- Бармен? Здравствуй, слушай, мне нужна информация или челвоек который сможет мне её предоставить, вообщем. Знаешь ли ты что-нибудь о "Лёне Жнеце" или некой "Ассаи"? Мне очень нужна данная информация, я готов поработать на неё, только ничего эпичного не проси за расплывчатое объяснение, мне нужна конкретная информация. И это, принеси пожалуста пельмешки и чай. - наёмник выложил 85 рублей на стойку.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -


Сообщение отредактировал Хладнокровие - Воскресенье, 11.12.2011, 14:25
 
ZorkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:57 | Сообщение # 337
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-За информацией к информатору.- бармен забрал деньги и отлучился в служебное помещение.
Некоторые сталкеры, которые услышали первое имя, кинули то удивительные то недружелюбные взгляды. Через минут десять заказ был перед наёмником. Лишь один сталкер в грязноватом балахоне не подавал виду и спокойно продолжал ковыряться в консервах.
-Насчет Жнеца могу поведать байки, но думаю, они мало чем тебе помогут верно?
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:34 | Сообщение # 338
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
- Нет, пожалуй не надо, байки меня не интересуют. За еду спасибо, сейчас подойду, посмотри чтоб никто не стащил. - улыбнулся Хоук и, встав со стула, направился к мужчине, известному как "информатор". Он был в чёрном плаще и в маске, видимо для безопасности и конфеденциальности своей личности.
- Здравствуй, знаешь ли ты что-нибудь о "Лёне Жнеце" или "Ассаи"? Мне очень нужна данная информация, только прошу тебя не байки, а конкретика, а если ещё и местоположение - вообще шикарно. - тихо обратился Зольд к мужчине.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:50 | Сообщение # 339
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-Насчет Ассаи могу рассказать. Жнец это мутная тема о нем мало что известно да и то я тебе о нем не буду говорить хоть миллион дай.- кашлянул Информатор.- За Ассаи шестьдесят тысяч. Если денег нету, можешь отработать. Пара заданий и информацию соберешь.
Сталкер в балахоне доел консервы и теперь просто ковырял вилкой в пустой банке и время от времени бросал взгляды на Хоука и Информатора.
 
ХладнокровиеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:13 | Сообщение # 340
Аморальная тварь с вами
Ранг: Сталкер
Сообщений: 278

Персонаж: Хоук (Зольд)

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Хоук нахмурился и почесал свою щетину, слишком уж дорого выходило, и перспективы были призрачны, но... он надеялся что ему вернут хотя бы половину от данной, кровью, потом и страхом заработанной суммы.
- Дорого, сука, дорого. Ну ладно, блять что я делаю... - Зольд достал из рюкзака завёрнутый пакет, в нём была приличной толщины пачка. Отсчитав шестьдесят тысячь, наёмник протянул их информатору.
- А теперь говори всё, абсолютно всё.


Физическое состояние: Раны побаливают, но всё вылечено и забинтовано.
Психическое состояние: спокойствие.
Оружие: Нож. РЛ-300 (глушитель+оптика+сошки) 24/30 (5). Пистолет Sphinx 3000 Standard 13/16 (3), Ф-1 х3.
Защита: Комбинезон наёмника.
Рюкзак: 2 научных аптечки, 1 военная аптечка, 4 бинта, 2 антирада, фляга с водой, спальник, 2 "Ред Булла", детектор "Медведь", КПК Хоука, 1 глаз плоти, 3 копыт кабанов, 1 хвост слепыша, два контейнера, гранатомёт для РЛ-300, две тушёнки, батон хлеба, колбаса сервелат, моток лески, комбинезон, связка и рюкзак Заводского.
Наличность: 4`365 рублей.
Скрытность - 5 Ловкость - 3 Меткость - 3 Взлом - 1 Сила - 1
Опыт: 40/300.
Группа: -
 
ZorkДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:31 | Сообщение # 341
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-У меня есть точный маршрут Ассаи. Я тебе на КПК залью.- Информатор достал свою машинку.- Её путь пролегает от Рыжего Леса к Милитарии, а оттуда к Янтарю. Что точно она ищет или делает, я не знаю. Ходит одна. Снаряжение у неё добротное всякий сталкер позавидует. Вооружена СВУ, тэтэшником и Абаканом. В рейды часто ходит попутчиков берет но это один на тысячу. Бирюльки редкие приносит. Один артефакт такой тебе домик в Крыму или Сочи поставит.
Информатор вздохнул и продолжил:
-Сейчас она по идее с Милитарии на Дикую Территорию идет или уже мимо бара проходит. Узнаешь ты её по небольшому ожогу. Он от виска к скуле тянется ну и татуировка у неё на шее. Треугольник, а внутри глаз и полосы от глаза. С ней лучше открыто говори, ежели почувствует или почует, что врешь, коленную чашечку прострелит, а то и в пузо пулю пустит. Были случаи. Что еще интересует?
 
ЕресьДата: Среда, 07.03.2012, 15:39 | Сообщение # 342
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Оба сталкеров вошли в бар. Всё оставалось по привычному: бармен стоял за прилавком, люди распивали спиртные напитки, по телевизору показывали всякую хрень, под потолком клубился сигаретный дым. Безымянный покашлял и почувствовал, что глаза начали слезится. Шэд тоже почувствовал это и протёр ладонью очи свои. Друзья прошли к бармену, облокотились на стол и на пальцах показали, что они принесли уникальный артефакт. Торговец кивнул и поманил обоих за собой. Трое прошли в прилагающее к основному залу помещение.
-Показывайте!
Безыч снял рюкзак, вытащил кулёк, развернул его и показал бармену. У того на лице был ужас! Носить артефакты в простой тряпочке - очень опасно! Можно облучится, но при этом получить от артефакта свои плюсы и большие минусы. Уникальный предмет перекочевал в руки торговца, а деньги за проданный товар оказались в бюджете парней.
-А не найдётся ли у вас работки?
-Так в сети было выложено, что задание сложное есть. Интересует?
-Конечно!
-Сейчас отнесу артефакт, вернусь и расскажу подробности!
И после этих слов торгаш удалился, осторожно держа в руках светящийся артефакт. Оба бойца в это время сели на деревянные ящики и вытянули ноги. За долгое время странствий тело ныло и болело...


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ЛейлаДата: Пятница, 09.03.2012, 21:52 | Сообщение # 343
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
=> Северный блокпост

Девушка шла по Бару неспеша, осматрвиаясь. Последнйи разх она бывала здесь оголо года назад. Немудрено - столкьо врмеени провести в бункере Сахарова -это вам не бобров пиннать от безделия...
Народу было - не протолкнуться. Девушка, не поднимая лицевой щиток, подошла к стойке. Бармен удалился, а Дейка усиленно изучала меню.
"Щупальца кровососа в томатном соусе... кабанье мяса в томатном соусе.... жаркое из нежной плоти в томатном соусе.... блин, он тут всех отравть решил чтоли?.... Надо же додуматься - томатный соус!.."
Бармен вернулся, глянул на девушку. Ярко-оранжевый, чистенький костюм ученого хорошо скрывал фигуру, а что роста небольшого - так ученые все хилые и заморенные наукой. По определению.
Ли на пальцах пкоазала, чего хочет - первая страница, третье, шестое и компот.
Бармен широко улыбнулся, и отдал девушке пельмешки, компот и жаренной картошечки.
расплатившись, девушка уволокла лакомство за дальний столикв самом темном углу, и там уже сняла с голову шлем.
Рядом стоящие сталкеры радостно завозились - все-таки без шлема половую принадлежность скрыть очень трудно.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ЛейлаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:50 | Сообщение # 344
Во имя науки и убить можно.
Ранг: Опытный
Сообщений: 114

Персонаж: Лейла

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
Отобедав, Лейла осоловело откинулась на спинку стула и еще раз оглядела Бар.
Люди-люди-люди.... Парни, мужчины, мужики, пацаны, ребята.... И - ни одной женщины. Девушку постоянно ловила на себе чужие взгляды - то жадные, то ненавистные, то восторженные. и впервые ей было неуютно. Мужское ввнимание не льстило, как обычно, а настораживало, заставляло горбится, сжимаясь в комочек....
Назло себе девушка выпрямила спину, отчего грудь вызывающе встала торчком, поправила черные локоны. зеленые глаза еще раз пробежались по залу, по лицам.
За соседним столиком сидело трое парней. Здоровый, как сарай, детина с лицом человека, необремененного интелектом, рядом с ним примостился флегматичного вида стрелок. лейла не зналаЮ, почему, но для себя решила - это снайпер. Толи взгляд, то ли движения, то ли походка...
третий заставил девушку улыбнуться.Среднего роста, худой, ак каланча, но подвижный, будто в детстве его воспитывали тараканы. он что-то отчаяннно доказывал Снайперу, размахивал руками и говорил с забавным акцентом. Узкое, как лезвие топора, лицо, длинный подбородок, хищный нос, как клюв у ястреба, холодные голубые глаза с такием прищуром, будто парень смотрит на тебя через прицел.
на голове - красная кепка-бейсболка, светлые волосы ержиком смешно топорщатся.
- А я тебе говорю, что этот говнюк был неправ! - С пеной у рта доказывал парень флегматичному мужчине в очках. - Да будь он хоть трижды каким-то там... как его... бл, не важно!
- Скаут, уймись. - Добродушно пробасил здоровенный детина. - Ты достал уже мельтешить. Сядь и поешь по-человечески.
Флегматичный мужчина, которого Ли окрестила про себя Снайпером, заметил ее взгляд и ободряюще улыбнулся, легко двинув под столом носком ботинка Скаута, ибо тот как раз орал, размахивая руками что-то на жуткой смеси английского и русского матерного.
Парень подскочил от неожиданности, от души выматерился, и только потом, увидев девушку, расплылся в широкой улыбке.
- Эй, Здоровяк, смотри, какая киса! - Громким шепотом на весь бар оповестил Скаут. - Киса, куку! Айда к нам, под лампочку! А то замышилась где-то в углу, в темноте.... там же не видно нихрена!
Девушка поежилась от множества взглядов, упершихся в нее, как острые ножи после радостного вопля Скаута.
Поднявшись, ученая подошла к их столику. скаут присвистнул в лучших традициях американских фильмов.
- Киса, а ты с какого айбля!.. - Скаут злобно зашипел на Снайпера, потирая ногу где-то под столом.
- Садись, малышка. - Раздалось басовитое сверху, и под коленки ткнулся стул.
не удержавшись на ногах от толчка, Лейла плюхнулась на деревянное произверение совествкой промышленности. ее с легкостью придвинули к столу, будто девушка ничего не весила.
Здоровяк сел на свой стул, тот жалобно заскрипел под его весом. а Скаут, с довольно светским выражением бесстыжей морды рассматривал сталкершу в упор, подперев кулаком щеку. Надо сказать, несмотря на жилистую комплекцию, кулачищи у него были что надо - каждый размером с валун, обмотанный эластичным бинтом.
- А ничо так киса! - Заключил парень, поворачиваясь к молчавшему до сих пор Снайперу. - Ты откуда такая взялась эээээ.... мадемуазель?
Скаут последнее слово выговорил с таким трудом, что Ли невольно рассмеялась. Басовито захохотал здоровяк, будто рядом скалы трескались,. усмехнулся Снайпер. Он тоже не сводил с девушки заинтересованного взгляда.
Лейка, отсмеявшись, приняла как можно более серьезный вид и с достоинством ответила:
- Я - медик!
- На до же! -
тут же вставил Скаут, - такая молодая, а уже - медик!
новый взрыв хохота за столиком привлек внимание почти всего бара. Здоровяк хохотал до слез, скаут тоже от него не отставал. Снайпер улыбался, а Лейла смеялась, глядя на всю эту картину. Теперь ей действительно казалось это абсурдным, не сомтря на докторскую степень и бакалавриат.
- Правда, лицензии меня года три назад лишили. - Подлила масла в огонь девушка.
новый взрыв хохота, Здоровяк бухнул кулаком по столу, посуда подскочила. скаут едва успел спасти от неминуемой гибели две бутылки водки.
- Ну ты выдала... - Скаут улыбался во сесь рот, став похожим на лягушонка.
Девушка встретилась взглядом со Снайпером - тот улыбнулся уголком губ, едва заметно кивнул.
Девушка присматривалась к троице, с каким-то болезненным интересом. да, задание предлдстояло сложное, даже очень Но эти люди ей незнакомы совершенно. с другйо стороны - у нее знакомых здесь нед. друзей - тем болеее.
А жаль.
- Ребята... - Робко начала девушка.
Разговоры за столиком смолкли, Ли ощутила на себе три пары любопытных глаз.
- Ребята, а вас работа не инетерсует?
- Какая? - тут же спросил Скаут.
Он вообще был похож на живую ртуть - все время двигался, н есидел на месте. И был очень быстр, девушка это заметила.
- Ну... Я ищу человека.... который бы мне помог с заданием от ученых. Нужно будет побродить по Зоне, пострелять монстру, полазить по загашникам.....
- Сколько платишь?
- Полтинник. - Тихо ответила Ли.
- О как! А это.... ну... - Скаут вместе со стулом пододвинулся к девушке, прижав ее к здоровяку и подмигнул, шепнув на ушко. - И все? Толкьо деньги?
Лейла с холодком заметила заинтересованные взгляды как Хевика так и Снайпера. Однако надо было держать марку, и девушка, чуть подвинувшись, шепнула Скауту, едва касаясь губами ушка:
- А это смотря как сработаемся.
Паренек на мгновение завис, затем радостно хлопнул в ладоши и завозился на стуле:
- Так, все, я иду. Ты чо, как, собрана, нет, Ммедик женского полу? Пошли-пошли, нечего сидеть, быстрее дело сделаем, быстрее потр...
- Скаут! - прервал парня Снайпер.
- А, ну да. быстрее вернемся. А, кстати. аванс можно?
И парень с умильной мордой, вытянув губы трубочкой, потянулся к девушке, намереваясь ту поцеловать. Лейла в панике дернулась, но Хевик с другой стороны никуда не делся, и ученой, а теперь еще и медику, ничго не осталось, как подставить ладошку под губы паренька.
- Авансы не выдаю. - Безапеляционно зазаявила Ли отплевывавшемуся Скауту. Еще бы - тот поцеловал перчатку, которой девушка за что только не хваталась.
- Отлично. - Заключил Снайпер, - Ты нас избавила от этого.... у тебя имя-то хоть есть, Медик?
Акцент у него был чудовищный. - Лейла с удивленим смотрела на австралица, коим без сомнения являлся снайпер.
- Меня зовут Лейла. Лейла Маахир.
- Маахир.... -
Задумчиво пробасил толстяк, с жутким скрежетом почесав в затылке. - на бабочку похоже. Фараона.
- Махаона. - вставил снайпер.
- Да, да, махаона! - Обрадовался здоровяк.
- Тьфу, бля, бабочка-капустница. Пошли давай, Медик. Парни, встретимся, где обычно. ПДА есть - спишемся. Ну, чего встала? Пошли-пошли, черепаха.
Все менялось быстро, словно кто-то слайды передергивал. Девушка не всегда успевала сориентироваться. Она планировала по другому, совсем по другому.....
- Да, пойдем.
- Куда? Куда мы пойдем? - Скаут уже стоял и был готов, судя по всему, тащить Лейку волоком. Вместе со стулом.
- На Недостроенную Военную Базу. - Решила Ли.

=) Южный блоп-пост

С благословения Джинни.
Спасибо, дорогая.


Состояние - ф:100%,п:100%
Оружие: L85A2(30/240), Walter P99(16/60), KA BAR USMC(дх)
Артефакты: Пузырь[К]
Части монстров:
Уникальные предметы - нет
Одежда: ССП99 "Эколог"(100%)
При себе: упаковка гиаматрикса(три лоскута 15х20), документы, сигареты, аптечка, сухпаек, вода, чемоданчик с медикаментами и реактивами, научная аптечка(1), бинты(4), антирад(1), вода(1л), натовских сухпай(1)
Деньги - 3000
Опыт: 164|300 (О)
Отмычка: Саламандра
 
ДжинниДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:21 | Сообщение # 345
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ересь

Из дальнего угла зала раздавался многоголосый хохот - Трое мужчин хохотали над миниатюрной девушкой в костюме ученого. Зеленоглазой, с черными длинными волосами, забранными в косу, и восточными чертами лица. Обрядить бы в прозрачную тюль - вылитая Шахерезада получится.
Бармен мельком взглянул в ту сторону, нахмурился.
- Ну все, пропала Лейка... - буркнул он себе под нос и громче добавил. - Вобщем, ребят, такое дело. Была у меня группа, которой я давал несложные, но важные для меня задания. не важно какие, ты меня сюда слушай. Вчера утром они должны были выйти на связь. До сих пор - нету, а прошло уже около десяти часов. И мне нужны люди, которые разыщут моих ребят. Дело плевое, сами видите - найти и привести. Или ... в худшем случае - принести мне их ПДА. Беретесь?
Из дальнего конца зала пронесся мимо и затих на лестницае топот и затихающий женский вопль - "Не так быстро!!!"

Если да - играем дальше. Если нет - то извиняйте ; )
 
ЕресьДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:28 | Сообщение # 346
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
В общем зале что-то творилось... В заведении появилась девушка с длинными чёрными волосами. Безыч не мог её разглядеть, но вот у напарника просто упала челюсть на колени. Шэд смотрел на сталкершу через дверной проём и можно сказать, что был готов пустить слюну. Девушка в Зоне - большая редкость! Последнее время их стало появляться больше. Наёмница, эта таинственная зеленоглазая незнакомка... Легенд Зоны по имени Джинни и Химера сюда приписывать опасно. Складывается впечатление, что это суровые бойцы в юбках...
-Сталкеры из Шотландии, - подумал полуслепой и ухмыльнулся своим мыслям.
Бармен вернулся в помещение, произнёс что-то про девушку-клиентку и перешёл к делу. Напарники стали слушать своего работодателя. Задание заключалось в том, что надо найти пропавшую группу, что работали на торговца. Если они мертвы, то надо найти их ПДА и принести бармену. Всё просто.
-Это всё?
Безыч был удивлён. Работа слишком простая, но он чувствует сталкерской интуицией, что тут что-то не так!
-Если больше ничего не надо, то мы согласны! Что нам ещё надо знать?


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
ДжинниДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:48 | Сообщение # 347
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Ересь

бармен задумчиво почесал в затылке.
- Да какие нюансы... ребята несли мне информацию о... моих сделках. ПДа ведущего, Ящера, запаролено от греха подальше. анем же стоит чип... маячок.
бармен принес ноутбук, открыл и, подождав пару секунд загрузки, что-то клацкнул. ноут подумал несколько мгновений и довольно заурчал, переваривая информацию. торговец развернул малютку экраном к сталкероам.
На мониторе - карта Зоны, довольно подробная, но - без каких-либо отметин. несколкьо манипуляций на тачпаде, и изобращение плавно приблизилось, являя собой часть зоны - Бар, Свалка, Агропром, кусок Янтаря. несколкьо кликов и на карте появилась пунктирная линия. она выходила из Бара, через Дикую Территорию, до бункера Сахарова. оттуда резко брала вниз, и через непроходимый лес - на Агропром. На Агропроме было отмечено несколкьо точек - лабораторный комплекс, административный и туннель. Линия и точка на Лабораторном комплексе светились зеленым. А от него - красным. Дальше красный пунктир шел на Свалку, в Ангар, с Ангара - до блокроста Долга, и оттуда - обратно в Бар, завершая круг.
- Значит так. - Начал Бармен. - Это - маршрут следования группы. Там, где зелено - до точки на агропроме, Лабораторный комплекс - пройдено. Точки - связь со мной. Так вот. группа вышла из Лабораторного коплекса, и должна была отправится вот сюда. - бармен ткнул пальцем в экран. - в Административный. Это - час ходьбы прогулочным шагом. Но - не дошла. То есть фактически - потерялась где-то на участке в три с половиной километра. Ваша задача - Поспрашивать на Лабораторном комплексе, куда что и как. И - искать.
торговец откинулся на спинку стула и внимательно оглядел сталкеров с головы до ног.
- Я, конечно, неприятностей не ожидаю, но на всякий случай, выделю по десять магазинов к вашим авьтоматам и по пять магазинов к пистолетам. Если что - потом рассчитаемся. Беретесь?
 
ЕресьДата: Вторник, 13.03.2012, 16:29 | Сообщение # 348
Ранг: Ходок
Сообщений: 146

Персонаж: Безымянный

Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
После фразы о патронах на душе потеплело, а глаза выражали большую радость. Безымянный посчитал в уме выданный боекомплект и сразу понял, что скинет всё своему напарнику. Шэд сразу понял, что теперь ему таскать большую кучу патронов, но это лишь обрадовало его. Один магазин патронов к твоему оружию - один день беззаботной жизни. Если, конечно, не лезть в самое пекло, как делают эти два парня.
-Согласны!
Бармен вытащил ящик, снял крышку и начал выдавать патроны. Безычу и Шеду выдали по пять магазинов к автомату Калашникова и пять магазинов к ПМу. Торговец с болью в душе отдавал товар сталкерам, но приходится. Боезапасы были убраны в подсумки.
-Мы пойдём через свалку. Сразу срежем путь!
Торговец кивнул головой и двинулись в сторону выхода. В дверном проёме стоял долговец и курил. Его взгляд был устремлён в небо. Видно, что многие обитатели Зоны ждут выброса, но тот никак не наступает. Для многих выброс - заслуженный выходной. Все запрыгивают в свои норы и начинают отдыхать. Не надо боятся за свою жизнь, конечно, если ты не на поверхности.
-Лишь бы выброс не накрыл в пути.
Группа двинулась дальше...

Дорога в бар


Все Бренно
визическое и моральное состояние:
Ф: Болят старые раны.
М: Боевое. Жажда приключений.
Характеристики:
сила 1
скрытность 2
ловкость 2
меткость 2
инвентарь:
одежда - два костюма наёмников
Вооружение - ПМ 7 обойм. 8 патронов в самом пистолете
АКСУ 2 магазина
армейская аптечка
2 сухпая
фонарик
Ф-1
остальное - 6 банки тушенки. Аптечка простая (2 немного использованная, 2 нулевые). Бинт. Консервы "Сталкер" . Детектор аномалий "Отклик"
ПДА
5 сухих пайков, 5 АИ, 7 Бинтов и 2 антирада. 3 противогаза

Опыт: 51
Опыт Шэда: 19
Состояние Шэда: Сотрясене мозга легкое. Сломан нос (вправлен). Многочисленные глубокие царапины (обработанно)
 
CrazyДата: Четверг, 30.08.2012, 22:46 | Сообщение # 349
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
(Пришел с СБД)

..... Вход в Бар сталкер нашел по указателям, развешанным чуть ли не везде. Как ни как Бар да местная Арена, единственная на всю Зону, тут были основным источниками доходов. Бойцы Долга торчали чуть ли не на каждом углу, чаще - просто как местное население, остальные - как патрули, следящие за порядком. Дальше - темная ветвистая лестница, лицо охранника скрытое под балаклавой. -Хорошая позиция для стрелка. И сверху гранату не кинешь и неожидано что аж писец,...

..... Деймоса сталкер увидел сразу. Белые волосы на фоне общей серости выглядели чуть ли не белоснежными. Бывший напарник уплетал что-то. Ну да. Нужно было бы покушать. Сталкер двинул к бармену и присел у стойки.
-Здасте, тварищ. Мне бы пожалуйста соляночки, картошечки жаренной со стейком из плоти, той что псевда. Чаю одну единичку и "Казаков" бутылку. И все это за столик вон к Деймосу принесите.- сказал Крэйз, выложил за все это дело деньги на стойку, открыл сообщение на экране своей ПДА и двинул к нужному столу.

..... Перед Деймосом, прямо возле тарелки с едой лег ПДА с открытым на нем сообщением от Деймосе же. Крэйз сел напротив, и тут же бармен принес ему тарелку с соляночкой, два куска хлеба, приборы и бутылку водки. С ней же в пачку две рюмки.
-Хао, типо... Чего расскажешь?


Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация
 
DeimosДата: Четверг, 30.08.2012, 22:53 | Сообщение # 350
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Трапеза стремительно подходила к концу. В этот славный момент, на стол лег пда, с до боли знакомым сообщением. Ну, хоть так встретились.\
- Врой, болезненный. Да так, достал тебе Глаз и Бусы. И еще кое - что. - тут пришлось перейти на шепот. Конспирация, правда, была слабовата - кто угодно вполне мог провести параллель с новым комбезом, да и приличным отсутствием в жилом блоке.
- Сева интересует? Ее бы отремонтировать, да и все. По деньгам - сам решай, мне не жалко, хоть задаром бери.
Тут уже и водочку принесли. Отказываться я не стал - за то время, что я провел на отдыхе, организм вполне мог накопить некую дозу радиации, от Глаза. Прозрачная жидкость бодро разлилась по стаканам.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Бар » Бар "100 рентген" ("Долг")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz