[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
База "Свободы"
ApocalypceДата: Четверг, 01.10.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то этот комплекс зданий красиво назывался Армейские склады. В принципе, название было верным – несколько лет назад здесь базировались военные, пока банда сорвиголов из клана свобода не выбили вояк от сюда и не застолбили территорию.
Склады построены так. Что их защита от внешнего нападения превращается в праздник – База огорожена высокой колючкой. Над которой высятся снайперские вышки. Въезд на базу только с одной стороны – через узкий мост, перегороженный шлагбаумом. На мосту всегда дежурит около десятка свободовцев. Включая троих в экзоскелетах.
От въезда дорога тянется по мосту через железнодорожное полотно. Железка упирается в заваленный туннель. Полный разнообразных аномалий. Перебравшись по мосту, дорога разветвляется – по одной ветке можно дойти до административного здания, в котором на втором этаже думы думает Лидер клана Лукаш. А на первом обосновался Скряга – торговец, получивший свое имя не за просто так..
Неадлеко от административного здания. Возле заграждений из мешков с песком. Тусят 10 свободовцев – Группа Макса, которая постоянно куда-то зачем-то ходит..
Другая ветка дороги уводит к полуразрушенным складам, от которых едва ли что осталось кроме полуобвалившихся стен и внушительных куч мусора.
Третья дорожка выводит к железнодорожной станции. От станции тоже мало что сталось – ржавые вагоны, искореженные рельсы и пара скамеек внутри вокзала…
На базе Свободы рады всем – тут вам забесплатно нальют, накурят и дадут в морду. Всегда…


Сталкеры: Лукаш, Скряга, Макс.
 
ДжинниДата: Пятница, 18.12.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка не опасалась снайперов - их давно уже рассмотрели. оценили и забили. так как они шли с отрядом Горыныча.
Отряд шел почти бегом, и девушка стралась не обращать внимания на неджовольное ворчание позади. Этих Ребят она не знала. Зато смутно помнила самого Горыныча и Лукаша. ДА откуда-то знала Макса...
- Приперлися? - Голос, искаженный динамиком, показался Джину насмешливым. Гигант в желтой Экзе осматривал Девушку и ее спутников. Спутники. в отличии от Джи и Дейма. тяжело дышали. как загнанные лошади. - За вами что, погоня?...
- Ненене! - Запротестовала Джин, - нам бы это... К Лукашу! Дело у нас к нему от Бармена...
- Мда?... Ну проходите...
Девушка двинулась мимо, однако свободовец с размаху положил тяжелую, как граниная плита. руку на выбитое плечо Джи, чуть не сломав ту пополам.
- Погоди. Я тебя нигде не встречал? Что-то мордочка мне твоя подозрительно знакома...
- Да-да - Отозвался Горыныч, - я эту заразу тоже где-то видел...
- Да отстаньте вы. - Прошипела Джин, выворачиваясь из-под руки свободовца. - Не знаю я вас. И вы врадли знаете сталкера Джина... Деймос. пойдем.
Сталкерша быстрым шагом двинулась к административному зданию. обиженно сопя.
Горыныч. задумчиво смотревший в след, сплюнул в сторону.
- Вот зараза. То-то морда ее мне знакома. Она как-то ребят наших в карты обнесла. как лохов вислоухих - пацаны неделю в одних трусах по базе болтались....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Пятница, 18.12.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Мне,пусть и понемногу,начинал нравиться клан "Свобода".Какая разношерстная толпа,какие дико эмоциональные люди...
Простор самой базы особого доверия не внушал - больно велика возможность прорыва по периметру.Зато вот снайперы,засевшие на вышках - дело другое,не смотря на то,что они - весьма легкие мишени для снайперов,способных незамеченными занять позицию для стрельбы,опять же где угодно по периметру (на тех же холмах,что мы видели неподалеку) Однако это было не мое дело,так что я просто усмехнулся себе под нос и внимательно вгляделся в экзоскелетчика.Подобный костюм мог конечно позволить многое,однако был не в моем вкусе - громоздко,неповоротливо,да и цена больно высокая.От пуль может и защитит,а вот от стремительного ближнего боя,когда противник в пару раз маневреннее тебя - нет.Откровенно говоря,я был даже рад пойти за Джинн,покидая эту компанию.Больно мне не нравилась,хоть я и видел,что ребята в бою могут оказать ценную помощь,коли случай представиться.Хотя,в отличии от долговцев у них есть и свои плюсы...
- Все в порядке? - спросил я тихо,следуя за напарницей


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:25 | Сообщение # 4
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Дааааа.... - Протянула Джи, осматриваясь. - Что нам там надо-то было?... Спросить, не видел ли кто пьяного мужика?..
Девушка прошлась выше по улице, свернула в переулочек между зданиями, заросший колючим кустарником и вырулила на параллельную улочку. Встретил их сладковатый запах травки и веселый хохот.
У бочки с огнем сидело пятеро свободовцев. По кругу ходил косячок, всем было д.же весело. Чуть в стороне стоял Макс - трудно было не узнать эту здоровую фигуру в фирменном комбезе Свободы.
Прикинув, что лучше общаться с трезвым Максом. чем с укуренными сорвиголовами, Джин тихонько подошла к сталкеру.
- Доброго дня.
Макс, неодобрительно наблюдавший за своими сокланацами. обернулся. как ужаленный. Джин даже порадовалась. что он сначала посмотрел, кто там, за спиной. А то бы девушка схлопотала по уху.
- Издеваешься? - Прогудел Макс, - какой же он добрый? Раз ты пришла...
- Э-э-э... - Девушка опешила, беспомощно оглянувшись на Деймоса. - мы разве знакомы?..
- Нет. И не надо. Девка в Зоне как баба на корабле. Хотя... Наши ребята будут тебе рады.
Сталкерша вспыхнула от негодования, но резкую фразу про блядей и где их искать, сдержала. И продолжила елейным голоском. звонким, как ручеек. полный яда от берега до берега.
- А мы тут сталкера одного по просьбе Бармена ищем. Ильей зовут. Бухой такой был... Поговаривают. на вашей Базе его последний раз выдали.... Не у вас ли он часом затерялся?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КучерявыйДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:26 | Сообщение # 5
Историю пишут победители
Ранг: Опытный
Сообщений: 116

Персонаж: Гамлет

Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
ГМ для Деймоса и Джинни
- Насчет Ильи ничего не знаю. Но к нам действительно недавно приходил в гавно бухой сталкер. В клан вроде просился, а Лукаш... прикольнутся захотел, что ли. Ну а может серьезным тогда был... отправил его и еще трех наших, неугодных ему, в деревню кровососов. Ну дык, ясен пень, что они не вернулись... сталкерами они фиговыми были, по крайней мере наши "неугодные". В общем, если хотите что-то узнать о том сталкере - топайт к сосычам... и надейтесь, что вам повезет. И возьмите с собой этих травокуров, уже бесят, реально. - сказал сталкер и ткнул пальцем на травокуров, что около него пускали косяк по кругу.

ОСС: С вами пойдут лишь два Сободных, можете сами решать, что с ними делать и что с ними случится. В деревне будут 10 кровососов. Делите их между собой как хотите. Отпись может быть и в пять строк, но тогда соответсвенно опыта вы получите немного =) Убив сосущих и поискав тела, найдете трех трупов в Страже Свободы. У одного будет ПДА распароленный. Пошарьти в нем. Там уже отпишу я.


- Состояние: здоров; похуистичен, как свинья!
- Оружие: ПМ (6/8), ТТ (8/8); (8/8) военный нож.
- Броня:
- Предметы: аптечка, бинты х3. Зажигалка. Пачка синего "Данхилла", 5 грамм чараса в носке и пачка тарена (пять таблеток) в заднем кармане штанин. Рюкзак, в котором также лежит барсетка. В барсетке кучка документов (паспорт, гражданство Великобритании, разрешение на оружие и т.д.), мобильный телефон.
- Одежда: черные берцы, камуфляжные штаны и куртка (лесной камуфляж), водонепроницаемые дыщащие перчатки
- Еда: палка колбасы, банка кофе, бутылка минералки, энергетический напиток, батон, пакет конфет, булочка с маком, банка тушенки, две бутылки яблочного сидра "Somersby"
- Деньги: 5500
- Опыт: 0/100
Навыки:
* Скрытность - 2
* Меткость - 2
* Сила - 1
* Взлом - 1
* Ловкость -2
 
DeimosДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:09 | Сообщение # 6
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
- Ну,видимо это действительно наш клиент. - сказал я негромко,внимательно вглядываясь в травокурящих "обыкновенных".Особой помощи в таком состоянии они оказать наверное не смогут,но это хоть что-то,в отличии от хождения в логово тварей лишь вдвоем.Я перевел взгляд на напарницу,пытаясь представить хоть какой-то план действий.Лезть на рожон - очередной безумный поход,которые по обыкновению своему заканчиваются печально.А местности самой деревни я не знал.Хотя,можно конечно залезть на какой нибудь чердак и вести отстрел оттуда,разделившись заранее на пару групп,если конечно они наберутся...
- Господа зеленые,и кто из вас горит ярым желанием повеселиться в небольшой спасательной операции? - спросил я устало,обращаясь к свободовцам.Парни переглянулись,кто пожал плечами,кто махнул рукой.Встали лишь двое - лица их ничего такого не выражали,да и выглядели они,как будто сели в данный круг совсем недавно и не успели забалдеть от пары веселящих травок.
И того - четверо?Ну,две боевые двойки не так уж и плохо.На крайний случай можно организовать одну в группу выманивая тварей наружу,вторую - под группу прикрытия.Ну и перед тем как вообще туда соваться - внимательно оглядеть место будущих боевых действий,вдруг какая-то деталь да поможет...


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
"Ой. А как же я... как же я к кровососма-то пойду? я же почти голая-то! Ой мамочки..."
"слава богу. Дошло...."
- Ма... Макс! а может у вас туту где можно напрокат купить чего?...
- Чего? - Не понял Макс и посомтрел на Деймоса. ожидая перевода сумбурной женской речи.
- Ну. может есть у вас с кем в картишки сыграть?...
- Да иди ты. Знаю я, как ты играешь... - Набычился Макс, исподлобья глядя на девушку.
- Ну ладно-ладно. - Сталкерша выставила перед собой ладошки. - Не кипятись! Скряга-то хоть на метсе?..
- А где ему еще быть?...
- Дейм - Джи обернулась к напарнику. - Вы идите к выходу с Базы, а я К Скряги и бегом обратно. Хорошо?.. Вот и ладушки, идите.
Девушка легонько и незаметно коснулась кончиками пальцев ладони Деймоса и поскакала к Скряге в надежде разжиться хоть чем-то...

=) Каморка Скряги


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:27 | Сообщение # 8
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Ну вот что ей на месте то не сидится?Эй,стой!Вот блин...Я ей даже долг не отдал.
По какой-то причине, я вовсе не ожидал подобной скорости действий напарницы.Может быть потому,что чувствовал себя здесь в безопасности,может быть из-за выражения на лице Макса...
Во всяком случае,теперь я стоял один,в окружении зеленых веселых ребят.Один из наших "укурышей" кивнул мне и направился к выходу с Базы "Свободы".Вскоре я уже шагал за ним,слушая размеренное сопение за спиной - второй свободовец тоже не отставал.Остановились мы в паре метров от желтого экзоскелетчика - того самого,что остановил нас с Джинн чуть раньше.Говорить было практически не о чем,да и не интересны мне были эти ребята.А вот между собой они спор заладили быстро - тут же началась активная жестикуляция,изредка прерываемая плевком или иным нейтральным действием,требующим прерывания разговора.
Что за день...Идиотизм,да и только.Мало того,что патронов нифига не взял,так еще и в команду упырей дали каких-то.Надеюсь,что Джинн удастся что нибудь ценного раздобыть.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 22.12.2009, 08:55 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни шла. задумчиво осматриваясь. состояние дежавю ее не покидало ни на мгновение. Она узнавала местность, могла скахать. что где находится, знала некоторых сталкеров.... И в тоже время понимала. что не помнит этого. Ни людей. ни зданий, ни-че-го.
Впервые в жизни девушка поняла. что "знать" и "помнить" - это две разных вещи.
- О, Джинни? - Девушку остановил высокий мужчина с широкой улыбкой. из-под зеленой банданы на девушку смотрели черные, как ягоды, глаза, рыжая щетина на о первый взгляд казалась жесткой. - тебя сюда каким ветром?..
- Ветром свободы. - Отозвалась Джин. со смешанным чувством рассматривая мужика в комбезе. - А ты как тут?..
- Да, помаленьку. Я слышал. вас в Сосычам откантовали? За что это вас так?
- да, мужика одного найти надо...
- О-о-о... все ясно, пропавших мужиков тут - тьма... - Мужчина аглядел девушку. - А ты, я смотрю, экстрималка?..
Джин, высматривавшая Деймоса в толпе людей, с неудовольствием поцокала язычком, поправляяя рюкзак. Она знала. что походит на камикадзе - без защиты соваться к мутантам.... тем более - к кровососам. Но сделать с собой ничего не могла.
- Да нет... прсото особо ни денег. ни одежки нормальной... Слушай, Заур. может у тебя есть что?... пускай покоцанное, лишь бы с броней какой... - Вид у Джина был жалобный.
- а что мне за это будет? - Криво ухмыльнулся Заур, осматривая сталкершу с головы до ног. - За почти новый комбез "Ветер Свободы"?..
Девушка мужественно улыбалась. пока Заур рассматривал ее и старалась не ежится под его взглядом. Прикинув в уме, что да как, Джин предложила:
- Мы же к сосычам? даввай сколько их там будет, столкьо щупалей принесу. а ты же знаешь. их там по девять-десять всегда крутится...
- А если не вернешься?
- Не дождешься.
Минуту свободоввец думал, что-то взвешивал, прикидывал... и в итоге решил рискнуть.
- Лады. Но если не отдашь...
- ...из-под земли достанешь и долг стрясешь.
- Молодец. Пошли.
Переодевание заняло каких-то три минуты - на подгонку. утяжку и ехидные замечания Заура на тему неподходящего размера. Джинни же отшучивалась стандартной фразой - на вырост будет. Наконец все-таки девушка была готова. Поблагодарив отзывчивого Заура, девушка почти бегом двинулась к Деймосу. Костюм и вправду был великоват, но в некоторых местах компенсировала крупная грудь или широкие бедра. Правда. в плечах немного висел, да в талии пришлось мучатся, но в целом - Джин хотя бы не выглядела бомжиком Васей.
- Все, я готова. - Девушка притормозила у псота.
Свободовец в экзе обернулся. мгновение рассматривал сталкершу и принялся хохотать. Донельзя обиженная. девушка прошла мимо. бухтя себе под нос проневоспитанных мудаков.

=) Дорога


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:34 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

- Вернулись никак? - Путь сталкерам преградил мужик в экзоскелете.
- Угу. - Подала голос Джи.
- Блин. живые все... - Свободовец осмотрел небольшой отрядик.
- Угу. - Согласилась сталкерша.
- Что. и кровососа мочканули? - Недоверчиво спросил мужик. смотря на девушу.
- Угу. - Угрюмо ответила та.
- Ты, блин, издеваешься?! - Вскипел боей, сжимая кулаки.
- Нет. я сова. - Устало сообщила сталкерша. - Пошли, ребят.

Свободовцы пошли доклаывать Лукашу о том, что они вернулись живыми. а Джин нашла Заура.
- Вот, держи, ка договорились - девять.
Сталкер хмыкнул, принимая три контейнера.
- Достала значит? Отлично. Мы в расчете.
- Вот и ладушки. Все. бывай.
- Эй. погоди. Ночью, по Зоне? Может останетесь - вы же устали оба. Два койко-мета я вам найду...
Девушка обернулась к Деймосу.
- Как считаешь? Или уж в Баре отдохнем?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:03 | Сообщение # 11
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Первый пост охраны я прошел все так же - молча и не обращая внимания ни на что.Мозг мой был,как обычно,занят размышлениями на отстраненные темы,наподобии кроватки с плюшевыми медведями.Однако,вскоре мои размышления были прерваны как раз подобным предложением.
- Конечно,ночь - дело в Зоне херовое,однако проще задание сдать,да со спокойной душой лечь спать.Да и душ,к тому же,там с горячей водой... - ответил я,потирая шею.База Свободы - место новое,однако к парням этим я не проникся,как бы их кто не расхваливал.Больно мне покоя не давала недисциплинированность бойцов на территории самой базы.Настораживало как-то.


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:21 | Сообщение # 12
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Значит - до бара. - Заключила Джин. - Удачи, Заур.
Настроение понизилось до уровня плинтуса и там колыхалось аморфной жижей. Кивнув свободовцу, девушка двинулась на выход с Базы.
Стемнело как-то неожиданно - вроде бы только что шли по дороге - было светло, а пока на базе покрутились - стемнело окончательно. Чесались руки пустить Деймоса вперед. потому что в его костюме был неплохой ПНВ. Но нельзя - отмычка-то Джи.
Увлекшись такими мыслями девушка вышла с базы. проигнорировав ехидную фразу про "и косточек не останется" одного из постовых.
"Хоть бы лампочку какую..." - подумала Джинни. спотыкаясь о кочку.
В темноте был один плюс - воронки и электры стали лучше заметны - над первыми стоял легкий дымок. над последними - изледко пробегали синеватые молнии. Без карты было неуютно - девушка чувствовала себя слепой. Шли они теперь медленее, и сталкерша не ленилась кидать гайки перед собой каждые три шага.
Таким образом. потихоньку-помаленьку сталкеры добрались до старых ржавых ыорот за котрыми - Бар

=) СБП Д


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
DeimosДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Я молча кивнул свободовцу.Дорога предстояла неблизкая,да и ночью по Зоне я ходил крайне редко.Ожидания вполне могли воплотиться в жизнь,привнеся в вышеупомянутую много нового и ужасного в виде оравы мутантов всех мастей.Вскоре мы прошли последний пост базы,сопровождаемые ворчанием постовых.Я их даже в чем-то понимал,ведь в их глазах мы всего-то и были,что странная парочка - парень,почти ничего не произносящий,но облаченный в севу,да девушка,выглядящая чуток страно на его фоне.
Хотя,мне было плевать,что о нас думают другие.
Дорога к бару выдавалась тяжелой - темп,который мы с Джинн обычно держали не наблюдался даже вполовину.Тьма,хоть глаз выколи,ладно хоть у меня ПНВ есть,а у напарницы - глаза,да и только.Ну и аномалии,изредка сверкающие в ночи.Будь я художником - обязательно бы запечатлил бы эту картину - Зона в эти мгновения была прекрасна в своей необычности,неповторимости...Вскоре мы таки добрались до окрестностей Бара

---> Северный Блок Пост "Долга"


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
ВихрьДата: Вторник, 17.08.2010, 16:18 | Сообщение # 14
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Дождь... Ничего примечательного в нем нет, за исключением того, что он давненько не прекращался. Было абсолютно тихо, хотя нет, исключением являлось карканье одинокой вороны, кружащей под серым небом Зоны. Одинокий сталкер шел не спеша, стараясь обходить особо крупные лужи. Шел он тихо, стараясь не привлекать особого внимания. С первого взгляда можно было сказать, что это не сталкер, а какой то гражданский пацан лет 27. Одетый в черные джинсы, черную толстовку с капюшоном. Противогаз скрывал его лицо, поверх противогаза кепка, козырек которой торчал из под капюшона.
Сдвинув свой АКМ на уровень живота, Никита чуть прибавил хода. Ему предстояло не только добраться до базы "Свободы", по поручению сталкерши по прозвищу Джинни, но и начать делать то, зачем он явился в Зону.
База этой группировки была ничем не примечательна, с первого взгляда парень принял ее за старую военную базу, или военный склад. Парни, комбинезоны которых были причудливого цвета, внимания на Никиту не обращали. Сталкер, как сталкер, таких здесь прошло предостаточно, и столько же пройдет.
Никита зашел в один из домиков, в котором уже вовсю "гудели" свободные, высасывая из пластиковой бутылки густой дым. Парень зашел в соседнюю комнату и присел на свободный кирпичный блок. Снял противогаз, капюшон и черную кепку. Достал ПДА...

"Кому: IP: 4528.145.11.5
От кого: IP: 2398.469.57.7
Сообщение: Внедрение в ряды сталкеров прошло успешно. Обрел полезные знакомства, сталкеры ничего не подозревают. Скоро возможно продвижение к объекту "Цербер" с одним из легендарных сталкеров Зоны. Жду указаний.

Старший лейтенант Вихрев."

 
ВихрьДата: Среда, 18.08.2010, 19:32 | Сообщение # 15
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Передав сообщение "неизвестному абоненту", Никита молча облокотился спиной к кирпичной стене. Рука медленно опустилась в карман, пытаясь нащупать полупустую пачку сигарет. Вытащив одну из них, парень ее ловко подкурил и задрал голову назад. Ему предстояло дождаться возлюбленную, которая его сюда и послала. Никита искренне надеялся, что с ней все в порядке, и что она скоро объявится.
Он и заметить не успел, как во время его раздумий истлело половина сигареты. Внезапно, парня потревожили два писка ПДА. Первое сообщение было о выбросе, который должен был произойти очень скоро. Второе сообщение было от "неизвестного абонента".

"Кому: IP: 2398.469.57.7
От кого: IP: 4528.145.11.5
Сообщение: Мы рады, что вы наконец то вышли на связь. Продолжайте наблюдения за сталкерами, и при возможности, докладывайте о продвижении в поисках объекта "Цербер". По нашим предположениям, это старый подземный комплекс, ведущий к "Могильнику" и к другим загадочным местам Зоны. Несколько лет назад две группы десантников пропали без вести в этом туннеле, при загадочных обстоятельствах. То, что с вами опытный сталкер, несомненно хорошо. По возможности, попытайтесь завербовать сталкера. Конечно, он будет нуждаться в хорошей психологической обработке, но опытные кадры нам очень необходимы. До связи, старший лейтенант."

 
ДжинниДата: Четверг, 19.08.2010, 09:55 | Сообщение # 16
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
=) Дорога

Первое. что бросилось в глаза на КПП - это чувак в желтом экзоскелете.
- Джинни издала помахала руками в знак привествия. ну. и чт обы не пристрелили ненароком - кто их, этих укурышей, знает.
- Приветствую!
- Здорово. отозвался один из свободных. - Чего надо?
-Да вот мимо топаем - дай. думаю. заглянем - по пути же. - беспечно ответила Джин, снимая шлем.
Свободовцы. увидев девушку. широко заулыбались. На Крона, казалось. внимания совсем не обращают. Этот клан Джина любила - отвязные парни. с которыми всегда весело - то ни зеленых собак ловят. то на ктулху войной идут... но и сражаются так. что мама не горюй - от противников только пух и перья по всей Зоне разлетаются.
Пропустили и без проблем. хотя на Крона и косились подозрительно.
- Так. ну что. давай, я тебя отведу в комнатки. где отдохнуть можно - ты устал ,я же виду. Тем более - нужно еще сил набраться, потому что впереди такая жопа. что не знаю, выберемся ли... а я пока человека одного поищу - он вроде бы тут должен быть....
Казармы для отдыха - две, и Джи повела брата в ту. где почти не было народу - только двое свободных дрыхли на другом конце, на крвоатях.
- Располагайся. я сейчас.
Хлопнув брата по плечу, девушка. поправив пулемет, пошла на поиски Вихря.
Обойдя все костры. и хряпнув с кем-то сто грамм за знакомтсов, девушка таки пришла во вторую казарму. Глаза к полумраку после улицу привыкли н есразу, поэтому Джин сначлаа заглянула в казарму. и токль о потом - зашла.
Парня она узнала сразу - еще бы! Улыбаясь, девушка подошла, хотя все естество рвалось напрыгнуть с разбегу и затискать к едрене фене. иб о Джина соскуичлась.
Однако здравый смысл говорил. что девушка парня попросту придавит - ведь не рюкзака. ни оружия сталкерша не сняла. Но на последних трех метрах женщина взяла верх над разумностью и Джин с веселым воплем бросилась Киту на шею, обнимая и придавливая семьюдесятью своими и шестьюдесятью снаражными килограммами.
- Привеееет! - Девшка влепила Никите смачный поцелуй.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВихрьДата: Четверг, 19.08.2010, 10:14 | Сообщение # 17
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Спрятав коммуникатор во внутренний карман толстовки, парень медленно, и очень нехотя, поднялся на ноги. Ему казалось, что если он будет вот так вот тупо сидеть, то пропустит что то важное, а что именно, он в душе не чаял.
Окурок с серым фильтром полетел прямо через окно, в конце концов врезавшись в бетонное ограждение, разлетелся на множество искр и, вскоре, потух.
Парень пошагал по комнате, осмотрел ее, похоже здесь можно спрятаться от выброса. Минут через пятнадцать в комнату ворвался странный сталкер, который довольно быстро направлялся к Никите. Повинуясь инстинкту, парень потянулся рукой к кобуре, однако, успев понять, кто это, убрал от пистолета руку и просто раскинул руки, чтобы поймать возлюбленную.
Джинни бросилась парню на шею, он даже чуть пошатнулся назад, ибо оружие и прочее снаряжение придавали девушке неплохой вес. Поцелуй, адресованный от Джинни, заставил парня улыбнуться во весь рот.
-И я тебя рад видеть!.-произнес Никита, покрепче сжимая в объятьях девушку.
 
ДжинниДата: Четверг, 19.08.2010, 10:23 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка, на радостях стискивая парня в обьятьях с неожиданной длоя женского тела силой, покрывала торопливыми поцелуями мордочку горячо любимого человека.
- Ты ж мой хороший... мое солнышко... как я по тебе соскучилась... золотко мое... котенок - после каждой фразы следовал смачный поцелуй.
На самом деле влюбленная сталкерша - это страшно. А помимо всего - еще и тяжело. а покоренная влюбленная сталкерша в полной амуниции - это вообще атас всем крышам.
- Как добрался? все нормально? Долго меня ждал? Чем занимался. пока меня не было? Никто тебя не искал? Точно, все хорошо? - Видно было, что хотелось спросить обо всем и сразу, однако и ответить девушка парня не давала, так как затыкала Никиту поцелуями после каждого вопроса.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВихрьДата: Четверг, 19.08.2010, 10:36 | Сообщение # 19
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Парень не ожидал от Джинни такого размаха: она с большими усилиями пыталась сжать Никиту покрепче, видимо она соскучилась настолько, ну, блин, настолько....
Все лицо парня было покрыто поцелуями, от такого поворота, его лицо покрылось багрянцем, а улыбка расширилась до невообразимых пределов. Никита не выпускал из рук Джинни, слишком сильно он соскучился, чтобы вот просто так отпустить ее.
-Добрался нормально, сутки максимум, сидел, никто не искал, все хорошо, любимая.-отвечал парень с такой ласковой интонацией, что даже удивился сам себе.-ты как? Где так долго ходила? У тебя все в порядке?
 
ДжинниДата: Четверг, 19.08.2010, 10:57 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка наконец-то встала ногами на пол и усадила Вихря на кровать. сама она усидеть не могла, поэтому - металась туда-сюда. весело погромыхивая пулеметом и патронами и радостно размахивая руками, рассказывая то, что с ней приключилось. И как ее схватили какие-то мудаки, и, обработав куском арматурины. потащили было что сдавать в комендатуру за нифиговые бабки, но на пути встретились военные сталкеры, которые почти перебили этих мудаков. а пьяную в ноль полуголую девушку пожалели. и как потом оказалось, что командир квада военсталов - ее родной брат, и как потом она ходила за схроном. по пути выпилив блокпост на кордоне, и как схрон не нашла, но на обратном пути в Бар выпилила новый блокпост и стырила пулемет, за что обозленные военные накинули на не еще сто тысяч за награду, и как потом шла в Бар, а по дороге еще раз встретила брата, и Психа. старого знакомого. который упорно пытался ее отловить с какой-то неведомый целью. И как они сныкались в бункере герца, и как этот бункер взорвали, и как Герц в ужасе слинял из Зоны. и как потом . опасаясь за Никиту. отправила его к Свободе, и как за деньгами пошла на арену, где ее поломало настолько. что если бы не Зона - она бы померла прямо там, не отходя от кассы. И как эти же мудаки. которые собирались сдавать ее в комендатуру, с какой-то неведомой целью у полутрупа по забирали кое-какие вещи. и как картограф сжег карту, и про то, как на нее умопомешательство нашло, у Сахарвоа, когда она фактически оторвала Психу руки, и про то, как ей Сахаров селезенку зашивал, поэтому у нее вот тут колет и чешется весь день.....
Когда рассказ кончился, девушка тихохонко села на соседнюю кровать. сомтря на Вихря большими голоубыми глазами.
- Вот как-то так. - Стаклерша невинно поморгала глазками. совсем став похожей на девушку.
Выглядело это довольно забавно, с учетом того, что у этой девушки был мощный, хороший комбинезон, из-за одного плеча торчало дуло пулемета, гна груди висел абакан, а за спиной высился тяжеленный рюкзак.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ВихрьДата: Четверг, 19.08.2010, 11:14 | Сообщение # 21
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Девушка принялась рассказывать о случившимся с ней, но Никиту больше заботило другое. Командование в срочном порядке требует вербовки Джинни, однако парень, не раз видевший, как после таких психических обработок видят Сталина и пьют шнапс с Гитлером, совсем не хотел отдавать свою любимую в руки военных. Ладно, все было впереди, а сейчас нужно продвигаться к объекту "Цербер".
Вера присела рядом с Никитой на кровать, вглядываясь в него довольно большими голубыми глазами. Парень скинул автомат и положил его рядом с собой, после чего прилег спиной на кровать. Он почему то очень устал за последние несколько суток, хотя ничего сверхтрудного не сделал.
-Вот это да.-произнес парень, когда Джинни закончила рассказ.-ну, так мы идем в этот долбанный "Цербер" или нет? Говорят, скоро выброс...
Веки парня наливались свинцом, парень, хоть и нехотя, стал прикрывать глаза, однако изо всех сил пытался не заснуть.
 
ДжинниДата: Четверг, 19.08.2010, 11:21 | Сообщение # 22
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин мгновение помолчала, рассматривая Никиту, затем тяжело вздохнула.
- Отдыхай. - голос девушки стал грустным. - Набирайся сил. На силы очень понадобятся, потому что хрен его знает. что там. под землей...
наконец-то заболели свежие швы, на сталкершу налилась усталость. Но отдыхать было некогда.
- У нас есть четыре часа. что бы отдохнуть и выспаться. ибо часов через шесть будет выброс.
Джинни наклонилась. ласково проводя кончиками пальцев по щеке Никиты. Второй рукой сталкерша доставала аптечку с бодряками.
Кит уснул. Джинни, достав аптечку. вколола себе адреналина - это здорово взбодрило.
Четыре часа пролетели незаметно -Девушка проверила. как спит брат, поговорила с местными, успела перезнакомится со всей свободой ладе попеть песенки у костра. Однако ребят пора було будеить. Джинни загляднула к брату. и разбудив его. пошла поднимать Вихря.
ОКгда тот собрался и окончательно проснулся, девушка с загадочной фразой "щас я тебе кое-кого покажу" повела Никиту в другой барак.
- Крон, тыт тут?
Девушка подвела сталкера к кровати. где сидел брат. - Вот, знакомьтесь - Крон. Вихрь, Вихрь - Крон!.
Джинни была добрадушная - от нее тонко пахло травкой и алкоголем


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
КронДата: Четверг, 19.08.2010, 12:50 | Сообщение # 23
I'll make you bleed.
Ранг: Ходок
Сообщений: 150

Персонаж: Алексей Орлов

Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
А сон здесь был очень даже ничего, несмотря на самую обычную кровать и подобие подушки. Раздражал лишь храп на соседней койке, хотелось встать и сделать кому-то очень больно. Но потом военный прикинул, что справиться с целым лагерем никому не под силу, хотя свалить под шумок и можно было. Но лениво. Да и патроны тратить впустую. Орлов покачал головой, отгоняя мысли об очередной ликвидации. Из рюкзака была извлечена фляга, консервы и шоколадка. Организму вдруг захотелось сладкого, вот и решил себя побаловать.
А стоило его немного накормить, довольно быстро опустошив консерв с тушеным мясом, как организму захотелось поспать. Видимо, вымотался за последнее время. Глаза буквально слипались, но времени хватило, чтобы подложить под кровать небольшое самодельное устройство, напоминающее пирофакел с системой дистанционного активирования. Ничего страшного не произойдет, но противника может отвлечь. Удовлетворенно кивнув самому себе, военный положил автомат на грудь, направив ствол в сторону двери, и закрыл глаза.
Сон был короткий и довольно странный. Запомнилось огромное зеркало в середине пути, по которому ползали пиявки. Оружия в руках не было, но Крон знал, что что-то сейчас произойдет. Зеркало повернулось, из него с диким писком вылетела огромная пиявка прямо на человека. Глаза открылись автоматически, снаружи кто-то подходил к баракам. Знакомая фигура сестры с незнакомым сталкером крепкого телосложения. Два тяжелых глаза медленно поднялись, осматривая и делая заметки в голове. Нехотя, военный поднялся.
-Алексей Орлов. - Рука в черной тактической перчатки протянулась, готовая закрепить встречу. А потом пришлось убрать хитрую ловушку из-под кровати. Все-равно никто не побеспокоил.
-Так куда идем? - Крон извлек бункерный магазин из Калашникова и принялся дозаряжать его. Неприятно, когда патроны есть, а сколько их - не известно.


-Состояние персонажа - нормальное
-Оружие:
АС Буран
АК9М
ПП Бизон 3М х2
-Защита
-Вещи:
-Артефакты: Душа
-Части монстров:
-Наличность - 62000.
Опыт: 128
 
ВихрьДата: Четверг, 19.08.2010, 13:05 | Сообщение # 24
Ранг: Сталкер
Сообщений: 232


Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Только только успев прилично задремать, парня разбудил нежный голос Джинни, от которой тянуло запахом жженой травы и ликеро - водочным. Еле разлепив глаза, Никита медленно и чинно поднялся сначала на правую, потом на левую ногу и наконец таки встал с кровати. Вера направилась к выходу и тянула парня за собой, поэтому он по быстрому схватил автомат со спинки кровати и последовал за ней.
Через пару минут сталкеры оказались в соседнем бараке, где их ожидал какой то мэн. Сталкер был облачен в "Скат", вооружение у него было достаточно серьезное.
-Никита Вихрёв.-парень пожал руку новому знакомому.
-Ну, так куда идем?.-парень повторил вопрос Алексея, который был адресован Джинни.


Сообщение отредактировал Вихрь - Четверг, 19.08.2010, 13:06
 
ДжинниДата: Четверг, 19.08.2010, 13:14 | Сообщение # 25
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джина пробило на хихи. Основательно так. Девушка хохотала, смотря на двух невозмутимо-серьезных парней. И чем больше смотрела, тем больше ее разбирало.
Все-таки свободовцы - задушевные парни и стаклерша чувствовала. что вот-вот, и ей явится зеленая собака. А то и целая стая. что несомненно является хорошим знаком. Да и трава Чернобыльская торкает некисло - это Джина уже поняла.
- Воообщем, господа хорошие , щас топаем воооон туда, в сторону асфальта. Потом правое плечо вперед и , сквозь дебри нестройного хора... - Девушка достала аптечку, шприц с адреналином, закатала рукав. - И потом. после того, как сноси сто железных башмаков, нам явится... явится нам....
Шприц без промаха попал в вену. Джин стиснула зубы на жгуте. которым затягивала руку.
- И там будет должен бть... короче, мужики - я дорогу знаю. Найдем. - Широко улыбнуться девушка, убирая аптечку.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz