[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
База "Свободы"
ApocalypceДата: Четверг, 01.10.2009, 12:41 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Когда-то этот комплекс зданий красиво назывался Армейские склады. В принципе, название было верным – несколько лет назад здесь базировались военные, пока банда сорвиголов из клана свобода не выбили вояк от сюда и не застолбили территорию.
Склады построены так. Что их защита от внешнего нападения превращается в праздник – База огорожена высокой колючкой. Над которой высятся снайперские вышки. Въезд на базу только с одной стороны – через узкий мост, перегороженный шлагбаумом. На мосту всегда дежурит около десятка свободовцев. Включая троих в экзоскелетах.
От въезда дорога тянется по мосту через железнодорожное полотно. Железка упирается в заваленный туннель. Полный разнообразных аномалий. Перебравшись по мосту, дорога разветвляется – по одной ветке можно дойти до административного здания, в котором на втором этаже думы думает Лидер клана Лукаш. А на первом обосновался Скряга – торговец, получивший свое имя не за просто так..
Неадлеко от административного здания. Возле заграждений из мешков с песком. Тусят 10 свободовцев – Группа Макса, которая постоянно куда-то зачем-то ходит..
Другая ветка дороги уводит к полуразрушенным складам, от которых едва ли что осталось кроме полуобвалившихся стен и внушительных куч мусора.
Третья дорожка выводит к железнодорожной станции. От станции тоже мало что сталось – ржавые вагоны, искореженные рельсы и пара скамеек внутри вокзала…
На базе Свободы рады всем – тут вам забесплатно нальют, накурят и дадут в морду. Всегда…


Сталкеры: Лукаш, Скряга, Макс.
 
ДжинниДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:01 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин любя ущипнула Струну за попку. и. намеревалась залезть я кровать к наемнице, что бы выспросить с пристрастием, в какую такую игру они играют, как ноги в чем-то запутались, Джин неловко взмахнула куками. пытаясь хоть за что-то зацепится.
Кончики пальцев левой руки вцепились за краешек кровати, вся конструкция пошатнулась, но выдержала.
- Шайсе! - Джин попыталась выпутать ноги. - Бля. да отпусти ты. аццкий хитросделанный скат! надо тебя было, выползень из красной книги, там, внизу оставить! нет. тащила тебя. тащила....
Девушка возмущалась, выпутывая ноги из штанин старог оската - тот очень невовремя оказался на дороге к Кристине - видимо спасал наемницу от зверского затсикивания.
- Вот доигрался - сегодня же тебя пропью! Нет , в карты проиграю!


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СвободаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:10 | Сообщение # 52
Свобода нужна всем...
Ранг: Опытный
Сообщений: 98

Персонаж: Олег

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
-Девочки, мне больно на вас смотреть... Свобода громко рассмеялся - ну все же, может предложите развитие дальнейших событий? Кстати, меня вот осенило... Давайте в свободу запишемся.
Олег с иронической улыбкой наблюдал за игрищами девушек.
-да и...вы бы поаккуратнее. Полная база мужиков и каждый не против насадить вас на...ну вы поняли. Ха-ха. Не страшно? Против базы вы не выдержите!


- состояние персонажа
80|100 (все, что можно, перемотано и перелечено.)
- оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас.
Короткий нож с деревянной ручкой.
Абакан 30|205
СВД 7|110 (30 бронебойных, не заряжены)
Гранаты Ф1 [7] дым [1] хим.факел [2] сигнальная ракета [2]
- защита, если есть (комбез, экзоскелет и прочее).
СКАТ. Камуфляж. Тяжёлые армейские ботинки.
- артефакты на поясе, если есть.
Отсутствует
- уникальные или редкие предметы, если есть.
Отсутствует
- наличность
32270
- рюкзак
Пачка сигарет, ПДА убитого немецкого военного, нынче, ПДА самого героя. 6 щупалец, 5 ног снорков. 2 крыла псевдогинаета.
-опыт
63|100 (Новичок)

Отмычка. Ведущий - Джинни

 
СтрунаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:59 | Сообщение # 53
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Скат? Всмысле? - Крис выглянула и увидела второй бронекостюм. - Так-так-так...не пропивай, я лучше его расчленю и броньку тебе наращу, я могу, да, я такая...
Феню она оставила разобранной и спрыгнув вниз утащила Верку вниз, усадив рядом с собой.
-В Свободу говоришь? А что, я не против, позитивненько у них тут! Да и брешут всё про фрименов в базе данных, не наркоманы они, просто любят курить план. Во. Джинь, ты как? За или против?
Кристинка положила голову на плечо Вере и тихо прошептала.
-Если даже вся база против нас встанет - от нас угли останутся. Лучше уж себя на молекулы расщипить чем допустить такое...
Кристина поёжилась и прищурившись тяжко вздохнула.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:48 | Сообщение # 54
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Не ссать!- Героически рявкнула Джи, сгребая Крис в охапку и тыкая ее носом в свою богатырскую грудь. - Никаких гранат вашпэ! Щас я дам всяким яким мужикам свое сокровище лапать!
Девушка ласково провела ладошкой по волосам напарницы.
- А про Свободу - запросто. Это раз плюнуть и растереть одной левой, задней ногой...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:37 | Сообщение # 55
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Муркнув Кристина чмокнула Джи в щёку и поднялась, Взяв с верху кобуру с двумя тэханами она нацепила её и ощутив приятную тяжесть пошла к выходу, засовывая руки в карманы и бросая через плечо.
-Я к главному.
Выйдя на улицу она стрельнула сигарету и спросила про главного на базе. Как сказали рыжей - это был Лукаш. Он обитал "вон в том" доме на втором этаже. Подойдя ко входу Кристина отщёлкнула окурок в сторону и коротко поговорив со стражниками вошла в здание. После по лестнице наверх, там в проходе стоял мини танк в желто зелёном экзо и со СПАСом наперевес.
-Кто и куда?
-Струна, к Лукашу, в Свободу записать хочу себя и пару друзей.
-Тэтэшки давай, лапки на стену потом, шмонать буду.
-Лапнешь где не надо - через экзуху достану. Отвечаю.
-Хех! Пылкая! Ладно, не боись, давай по быстрому.

Отдав пистолеты танку Кристина стала лицом к стене и расставив ноги на ширине плеч поморщилась. Свободовец осматривал грамотно, но границы не нарушал, это ей понравилось.
-Ну вот, а ты боялась, только юбочка помялась, хе-хе!
-Ну, пошутил-пошутил. Ладно, куда мне?
-Налево. Удачи. Пушки на выходе заберёшь.

Кивнув Кристина подошла к двери и постучав зашла, Лукаш был немного ошеломлён. Во первых тут никто не стучался, во вторых девка.
-Ты кто такая?
-Струна.
-Что нужно?
-В Свободу хочу. И два друга со мной. Джинни и...эм...сталкер Свобода.
-О как, ирония. Джинни знаю, слыхал. Стоп-стоп, Струна говоришь?
-Ну, да, а что?
-Молот информацию о тебе покупает любую, осторожней будь.
-О, спасибо. Так, ну так что там по поводу вступление в группировку?
-Ну, значит смотри. Если говорить просто - наёмников, монолитовцев и долговцев с вояками мы стреляем. Не сложилось. Дальше, проверить мне тебя надо, на верность так сказать, ну и напарничков твоих.
-Поняла. Что делать?
-Значит так. С наёмниками дело иметь будете. Профессор Сахаров отправлял сталкера к радару, замеры сделать. Сделал сталкер, но недошел. Шлёпнули по дороге. ПДА с данными у наёмников, крот слил. Сейчас ПДА ожидает переправки в Лиманск, надо перехватить. Вот координаты кидаю, тут недалеко, несколько километров отмахать по дороге и там значит сидят они. Хорошо укрепились, но смотрю у вас и экипировка не кислая. Это ты в СКАТе?
-Нет, Джинни и Свобода. Я в Беркуте.
-Хрена себе...Ладно. Молодцом в общем, но к делу. ПДА хватанёте и на Янтарь, к Сахарову. Он вам может и денег насыпать, так что от меня подарка не ждите, группировка не в лучшей форме сейчас. Так вот. У Сахарова поинтересуетесь, может надо ещё чего, что бы ни попросил - беритесь, надо показать ему что Свобода дружит с учёными. В общем так вот. Свободна. Хотя погоди. Имя есть нормальное?

-Есть. А зачем?
-Просто интересно.
-Кристина. У вас где можно вещички положить?
-В казарме, там ящики есть личные, вот тебе три ключа, на троих ведь.
-Спасибо. Я пойду?
-Давай. Удачи в Зоне, Кристина.

Выйдя Крис забрала свои пистолеты и вернулась в казарму. Подойдя к своим Крис забросила пистолеты наверх и начала стягивать экзу сверху, предварительно положив на тумбочку три ключа.
-Комрадс, поручение от Лукаша, срочное. Надо ПДА отнимать у синих и нести Сахарову. Собираемся. Это ключи от личных шкафчиков, сказал что можно юзать. Сгружайте что лишнее.
Кристина начала быстро собираться. Одевшись в экзу она активировала костюм и глянула на заряд аккамулятора. Желтый уровень. Должно хватить. Стянув рюкзак Кристина быстро перепроверила содержимое, натянула на себя разгрузку, а потом рюкзак. Взяв Калаш Крис зацепила по дороге один ключ. На ключе был выбит номер, тринадцать. Хмыкнув рыжая открыла ящик и сложила туда калашников, боезапас к нему и гранатомёт с боезапасом, на этом она решила тормознуть, стало значительно полегче. Рассовав по разгрузке магазины к фене Крис хрустнула шеей, забросила винтовку на плечо и одев шлем оглядела напарников, страшно искаженный голос через фильтры был как минимум зловещим.
-Lets go in Hell comrads!
//Дорога//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ZorkДата: Среда, 20.10.2010, 14:24 | Сообщение # 56
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Свобода со своими очаровательными напарницами утопал куда-то ну короче я остался один. Чистка оружия не заняла много времени, плюс под умывальником была склянка с маслом тряпка и другие принадлежности для чистки оружия. Закончив с чисткой, я убрал масло с принадлежностями и начал собираться к выходу на Свалку. Я задернул рукав комбинезона, посмотрел на КПК, хмыкнул и вышел из казарм.
В баре патронов куплю ну и наган новый хех”- харкнув в сторону, я прошел по мосту и вышел с базы Свободы.
------------------------->Дорога.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
СтрунаДата: Суббота, 30.10.2010, 23:40 | Сообщение # 57
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Группа молча брела к базе, страшно хотелось пожрать, помыться и ещё поспать. Всё из за стимуляторов. Вначале свободные не признали двух сталкерш и приняли их за зомби, комбезы были изрядно попрчены. Очередь легла мимо метрах в пяти, Струна нырнула в сторону хороня под собой Джинни и завопила во всю глотку
-ДОЛБОЁБЫ!!! ДИБИЛЫ БЛЯТЬ!!! КУДА БЛЯТЬ ПО СВОИМ!!!
-Чё за... - бурнкул один из свободовцев опустив пушку, Струна медленно понялась держа руки наверху.
-Вы чё блять, попутали некисло?! Куда по нам очередью то?! Мы чё - монстры какие то или должане?!!
-Ну...вы на зомбарей похожи...
-Кто?..!
-Зомби...как бы...
-Мудень накуренный...Вер, пошли..
. - Оказавшись за стенами базы Струна остановилась и выругалась как могла на охранников. От таких витеватых выражений, количества амонимов и просто различного разносортного и разношерстного мата у охранников ушки посворачивались в трубочку. Девушка настолько разозлилась что так рьяно жестикулировала руками, что со стороны могло показаться будто она пытается показать что бывает в кроликом если его запихнуть в микроволновку. Через несколько минут поток брани иссяк. Устало развернувшись рыжая увидела охреневшее лицо Веры и буркнув что то "Задолбали имбицылы" махнула рукой на главное здание Воли. Поднявшись на второй этаж и пройдя процедуру они наконец оказались у Лукаша. Лидер Воли придирчиво осмотрел обеих и охнув сел.
-Мда девочки...ладно. Теперь вы официально в группировки Свобода. Вот вам радиоволна наша, внутриклановая и по талончику в оружейную. Там вам по комбезу выдадут, патрончиков ещё...ну, в общем подздравляю вас, бойцы!
-Ага, спасибо. Ну, мы пошли?
-Шагайте.

Выйдя девушки спустились в оружейную, там им впихнули в узкое окошко два комбеза, 360 натовских пулек на двоих, две синие аптечки, два сухпая, две бутылки водки и два пакетика травы. Нервно усмехнувшись они сгребли добро и попёрли его в ту казарму где останавливались до этого. Плотно утрамбовав шкаф Кристина бомбанулась на кровать, достала пакетик и открыв его понюхала траву. Одобрительно покачав головой девушка выскочила из казармы и около выхода с казармы нашла пустую пластиковую бутылку, да смятую пачку сигарет. Вернувшись Кристина проворно соорудила утку, сняла полоску с горлышка, соорудила карман и пристроив его на горлышке проколола обратной стороной ёршика дыркы в фольге. Разорвав пачку она ссыпала в неё траву, достала сигарету из своей пачки и прогрев табак в сигарете зажигалкой распотрошила её в траву. Перемешав она засыпала стаф в карман, проделала дырочку с другой стороны бутылки огнём от зажигалке и тихо произнесла.
-Я не наркоманка, я просто люблю курить план...
Чиркнув зажигалкой Кристина огромной тягой взорвала, "синий" дым наполнил лёгкие и в горле едва заметно запершило. Отпрянув от бутылки она задержала в себе и протянула Вере, мол, бомби крошка!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:37 | Сообщение # 58
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин, курившая в принципе, очень редко, приняла от Струны сооружение, и глубоко затянулась, задержав дыхание. Легкие наполнились дымом, девушка передала бутылку братно, Кристине. На душе было хорошо-хорошо, тепло-тепло.
Выдохнув дум из лёгких рыжая ехидно улыбнулась и припав к бутылке вновь затянулась, отодвинулась вдохнула немного вохдуха и ещё раз дыма, снова воздух, снова дым...Напас получился немыслимым, горло жгло, першило, девушка быстро выдохнула, держать в себе столько она не могла. Во рту сразу начала обильно выделяться слюна.
-Бля...слюни пошли, значит накроет..хы-хы...
Голос заметно сел, гласные она начал тянуть и глупо улыбаться, в глазах сразу лопнуло несколько капиляров и они налились кровью, но это нормально, на то он и гаджубас что бы давать такой эффект.
-Хорошая...да-а...
Джин, наблюдая за струной, прясеула со смеху, едва не удавившись дымом и, закашлявшись, расхохоталась - Крис была забавной.
Девушка поднялась, пересаживаясь на кровать к Струне, придвинулась поближе, коротко затянулась. задержав дыхание на несколькосекунд, и, приятнув наемницу к сеюе, поцеловала ее, передавая дым. Хотя - поцеловала - сильно сказано. Просто коснулас губами ее губ.
Получилось краиво- дым был плотный, молочно-белый.
Вдохнув дым Кристина отстранилась и лизнула её в кончик носа, выдохнула и звонко рассмеялась, глядя как Вера ошарашенно смотрит на рыжую.
-Я это...хы...пылинку, стёрла...да...
Вера хихикнула, коснувшись кончика носа и скосив глаза на палец.
- Ах пылинку значит... ну-ка иди сюда, щас мы тебя каааааак оближем...
-Не-не-не-не Девид Блейн! Яж не леденец вообще ни разу ни где, во, да...хы...прёт бля...хы-хы-хы...
Отсмеявшись Кристина вновь припала к бутылке, снова жесткий напас и отстранившись девушка выдохнула почти десяток едких колец, остальное выпустила носом и опустив голову тихо начала хихикать.
-Нормальная у них тут...эта...зеелееень...хы-хы-хы...
Джинни наблюдала с интересом. Она вобще была девочкой любопытной с тех самых пор. как ей в летстве попалась на глаза камасутра. проследив за действиями Струны, сталкерша их повторила. Что такое напас - она не знала, но его эфект на себе почувствовала.
- А почему она должна быть плохая?... ух....
Тема сразу цепанула Крис, как за живое, она встрепенулась, глянула в пробку и вытряхнула пепел на пол.
-Ну это...короче, она могла не переть ваще...а могла убить нахер с первой тяги...так это вообще жуть...а тут вроде ништяк...ну даже не вроде а ништяк...бля, я как в батискафе...хы-хы-хы...
Джинни старалась не палится о том, что ее таращит. Правда. от осознания того, что ее таращит, а она не палится. на хи-хи ее рвало еще больше, чем от того, чели бы ее прсото таращило, но она палилась
Кристина ошарашенно глянула на Веру, вновь встрепенулась, откинула волосы назад и поднявшись пошатнулась.
-Слыыышь...падём мужиков пугать...Ща короче мы с тобой выходим такие, воот, в нашем невидимом батискафе, потом кароч это...а, во! Мужика знач видим и с сходу ему такие в два голоса: Скока весил кило кирпичей если гвозддёры летом улетают на юг, а пенапластовые ёжики рубят зимой панк-кор?! Прикинь...во он уделается короче сразу и давай уёбывать от нас в батискафе, а мы за ним, по кустам и огородам...хы-хы-хы...
Джин подорвалась с кравати.
- Бля-бля-бля! Точняк! Давай, короче, давай! Давай, батискаф, клоороче, высокий, давай, давай, друг за другом не поместимся. полюбому, а как нам подкрадываться к мужикам без невидимого батискафа? Давай, лезь на плечи, так полюбому должны пройти!
-Внаатуре...ща...
Через несколько минут на улицу вышел "батискаф"
-Залупандра! Тфу, ёп...палундра! Лева руляя! Хы-хы-хы,..
- Бля, тиха-тиах, короче рифы подволные ! щащащ, капитан, полююбому обрулим!
Джинни, изобращая дно батискафа, пошла обхожить крышку люка на асфальте. Когда препятстсвие было пройденго, девушка затарахтела, подражая мотору.
- Бля, капитан,подводные течения... Ебанись! ВИжу цель! Бля, мужие, стой! мужик, сто, гвоорю!
Свободовец выруливший из за угла шарахнулся "батискафа".
-Говорит капитан батискафа "Фуфик", вопрос: Скока весит кило кирпичей если гвоздодёры летом улетают на юг, а пенапластовые ёжики рубят зимой панк-кор?!
- Вы че курили? - Недоуменно и с каким-то благоговейным ужасом спросил Свободовец.
- Отвечай на поставленный вопрос! - Возопила Джинни, поперев на сободовца гордо выпяечнной грудью - старалась удержать равновесие.
Конструкция пошатнулась, рыжая рыпнулась влево и батискаф понёс крушение. Ворвавшись в кусты на полном ходу вместо мата оттуда громом вылетел заливной ржач. Выбравшись на четвереньках из кустов рыжая поднялась по свободовцу как по лестнице, высыхая со смеху.
-Хьюстон! Нас подбили...Ухахаха..!!
Джина смеялась в голов, не в силах остановится - глаза у свободовца были размером с люк.
- Ояебу! Шатл, десантировался! Спасательная шлюпка. нах! Ваааааа!!!! Мужик, а ты - луна, короче! наш невидимы батискаф, сука. напоролся на луну и его разорвало прсто! - Брад получался настолкь оубедительный. что Вера плакала от хохота.
привлеенные громкими голосами из ближайшего здания вышли еще двое свободных и обозревали эту картину. Запалив наблюдателей. Джин резко перешла в стелс-режим.
- Я думаю, эти элемнны нас уже запалили. Сваливаем или быреньчко чиним батискаф и - вбой?
Струны уже и след простыл, Рыжая оказалась позади свободовцев и подкравшись резко заорала сзади
-ПИЗДЕЕЦ!!!
Свободовцы подпрыгнули как по каманде, матерясь падая на пол и понимая что жестко подкололи.
-Хьюстон...ухахха..,!! Ой млять...Хьюстон...возвращаюсь на базу, приём...хыххы...
Шатаясь Кристинка хихикая и изредко переходя на громкий смех ввалилась обратно в казарму и плюхнулась на кровать, умирая со смеху
- Прикрываю! Прикрываю нах!
Джин в том же стэлс-режиме отступала за струной. Она была чем-то похожа на робота-трансвормера из одноименных фильмов, который превращался в телефон.
Один из свободовцев двинулся следом, и Джин, заскочив за косяк, быренько расшнуровала ботинок. И когда все трое свободовцев подошли к двери, сталкершас дикив воплем "БОМБАБЛЯНАХ!!!" вышварнула в проход болинок. и с хохотов слиняла к Струне, чуть-чуть не доползя до кровати.
Услышав вопль Кристина на автомате выдала
-ШАРИКОВОПОДШИБНИКОВАЯ БОМБА!! ВАДАРОДНАЯ БОМБА!!! БОМБА КОТОРАЯ ВЗОРВЁТ ВСЁ НА СВЕТЕ!! БОМБА КОТОРОЙ НЕТ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!! Ухахах...!!!
Девушка откинулась на кровать и катаясь из стороны в сторону смеялась до коликов в животе
откуда-то из под кровати , с полу. донесся вопль:
- ЖЕНЩИНА. КОТОРАЯ ПОЕТ!
- НЕЕЕЕЕТ!!!
- ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ДАЕТ!
- НЕЕЕЕЕТ!!!!!
И дикий хохот на всю округу.
в двери показалась чья-то нога. С ботинком. Джинни тут же насторожилась и мобилизовлась, оказавшись рядом с дверь. и подняв руки, напоминая чем-то медведа. И когда первый свободовец шагнул в дверной проем, девушка повился на нем с воплями "Отдай бомбу, раз не разорвалась!".
- Бля. девчонки, вот этот у вас тут кумар стоит.... - Пробормотал второй, заходя, и не обращая внимания на то, что первоидущего забивают почти.
-Кумар...хе-хе...ща будет внатуре кумар...рассаживайтесь...мля, сушит...
Кристина забила полный карман и отдав бутылку Вере чиркнула зажигалкой, медленно поднося огонь к пробке.
-А сейчас Джинни выпустит джина...
Джинни не подвела - втянула так, что в глазах потемнело. В ушах раздался мелодичный звон, Вера изобразила стытую будды, прикрыв глаза и выпуская дым кольцами.
Следующий утоку взял свободовец. Втянув как следует он кашлянул и замер, второй свободовец сделал тоже самое без кашля, очередь Кристи была заключительной. Десятисекундная затяжка, девушка с ошарашенными глазами передаёт бутылку Вере и медленно опускается на кровать спиной, раскидывая в стороны руки. Когда горло и лёгкие начало жечь она выпустила дым. Мир поплыл, пелена наваливалась на глаза, так, как будто на веки положили по гирьке, конечности налились свинцом и по ним побежали приятные колики, внутри всё трепетало от кайфа.
Джин напаснулась и передала эстафету по кругу. Легкие стонали, требуя выпустить воздух, но Джи держала до последнего. Девушка сидела. прислонившись к стене, и взирала на мир абсолютно добрыми глазами - было хорошо-хорошо, как в сказке. на соседней кровати , раскинувшиьс, лежала Струна., свободовцы сидели на кровати Джина.
Вера остоожно, что ыб не упасть, переползла на кровать к Струне и уселась рядом.
- Ещщще?...
-Если втянуть ещщщё - то я пы-ле-сос...ха-ха! Прикиииинь! Пы. Ле. Сос.
Рыжая была накурена до состояния если ещё чуть чуть - можно будет идти за угол и собирать мозайку. обвив ватными руками шею Веры Кристина хрипло пробубнела.
-Чувакиии...мы это, того, этого...хыы...спасть короче...хыы...
Свободные поняли всё благо быстро, их ещё не стало накрывать, но подпирало. Они как раз докурили и оставив утку покинули помещение, тихо хихикая..
-Лююююблюююю!
Пробубнила Кристина, прижимая к себе блондинку и улыбаясь так - что улыбка в скором времени растянется до затылка.
Джинни счастливо улыбнулась, обнимая Кристину крепче. Еще бы чуть-чуть. и Крис придавит. Но Вера не отпускала - куда ж она свое счастье отпустит-то?
- Батискаф свободен - предлагаю соснуть чуток.
-Ха. Ра. Шо. Мррр...
Обнявшись по крепче рыжая уткнулась Вере в шею и вскоре засопела с улыбкой на лице. Сны сниться будут явно радужные
Джинни обняла Крис покрепче. присловнившись щечкой к ее волосам и закрыла глаза. Потмо подумалал, и еще раз закрыла. И еще. ещее. еще, пока стало совсем темно. И толкьо после этого она позвролила ускользнуть сбее в сон.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:18 | Сообщение # 59
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Рыжая оказалась в тёмном коридоре, она бежала по нему так долго, как могла, но дверь всё не приближалась, девушка отчаилась и продолжила бежать, тут она провалилась и после нескольких кульбитов стояла уже на лугу. Невдалеке от неё стояла девушка в сером комбинезоне, с винтовкой Гаусса за плечами. У неё было бледное лицо, под глазами синяки и мешки, обветренное и осунувшееся лицо, поджатые искусанные губы, рыжие волосы, голубые глаза...тут к ней подошла вторая девушка, поменьше ростом, но явно по крупнее габаритами, с крупными округлостями, проступающими через комбез несмотря на то что их всячески пытались скрыть, со светлыми длинными волосами и таким же бледным и осунувшимся лицом. В руках блондинки был Печенег. Девушки несговариваясь глянули в сторону, Кристина нехотя повернулась и увидела трубу ЧАЭС.
-Как думаешь, сколько они ещё будут сопротивляться с нами? - спросила рыжая бесцветным голосом, наполненным холодом
-Не знаю, но думаю не долго. - блондинка говорила усмехнулась, откинула косу и посмотрела на Кристину. - смотри, она ещё верит что справится...
Дальше фантомы рассмеялись, Кристина снова провалилась куда то во тьму...

Очнувшись она боялась открывать глаза, наконец справившись с собой она осторожно открыла глаза. Вера. Уткнулась моськой в подушку и елеслышно сопит, что то приговаривая. Осторожно поднявшись рыжая отбросила волосы назада, нашла на полу резинку для денег и вскоре у неё был высокий конский хвост. Потерев переносицу девушка сильно зажмурилась, нащупала пачку сигарет, закурила. На базе было раннее утро, дымя рыжая тихо вышла из казармы.
Утро было холодным, воздух наполнен утренней влагой, база тихо, но чутко, спала. Запахнувшись в китель по уютнее Кристина стряхнула пепел в сторону, сунула руки в карманы и побрела по базе, оглядывая территорию Свободы. Часовые на главном входе не спали, но судя по всему собачья вахта давалась им с трудом. Они вели какой то диалог, подойдя ближе девушка расслышала слова о свежем квасе, девочка в коротких юбках и ночных городских огнях. Что людям для счастья надо? Вот именно. Мало. Проскользив мимо часовых серой тенью девушка словно из под земли выросла у левой стены, свободовцы профукали рыжую, встрепенулись, направили на неё оружие, но она даже не двинулась, узнали значит.
-Хрена се...привидение блин. Не пугай так.
-Хорошо, больше не буду. Меньше тоже.

Шутку оценили, архаровцы заржали в три глотки, рыжая улыбнулась краем губ, развернулась и побрела дальше. Справа горел костерок, около него ютилось ещё несколько "сов". А может просто водку пили? Или курили? Чёрт их знает. Побродив по базе с пол часика девушка вернулась в казарму, Вера видимо почуствовав что никого нет развалилась на всю кровать, раскинув руки и ноги в разные стороны. Сев напротив, на свободной кровати девушка достала револьвер, покрутила в руках, взвела и прикрыв глаза приставила его к виску. Палец лёг на спусковой крючок, она не сильно надавила, поймала курок большим пальцем и вздрогнув убрала револьвер обратно в тумбочку. Новая сигарета, дым медленно поднимается к потолку, пепел, небрежно стряхнутый в сторону, упал на пол.
-Понятно...теперь понятно почему Зону не бросают... - тихо прошептала рыжая, жадно затягиваясь и глупо улыбаясь


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:38 | Сообщение # 60
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни была довольная,как слон. Мыли текли радостные, спокойные, легкие. Снова ей пятнадцать, теплые руки матери обнимают, родной голос шепчет ласковые слова.... Девушка не вслушивается в смысл - ей просто хорошо и спокойно. Блаженное тепло разливается по телу, даря сладкую негу и растворяя сознание в море блаженства.
Вера не сразу поняла. что ей говоря. И где она. Пока не подул прохладный ветерок.
- Давай, девочка, еще один шажок.... ну же, малышка, всего один шажочек - и ты обретешь вечное счастье... - Ласковый голос шептал в самое ухо, не давая сосредоточится. Джинни с трудом повела глазами по сторонам - Они стояли на вершине. Далеко слева призраками зданий темнел какой-то заброшенный город. Справа отливал золотом лес. А почти от самых ног вниз уходила бездонная пропасть. Нет, не пропасть. Джин стояла на самом краю Трубы, ведущей в недра реактора. Девушка чувствовала, как от туда, снизу, поднимается тяжелая, злая энергия. Но сопротивляться не было сил. Голос над ухом успокаивал, убаюкивал, гипнотизировал.
- Девочка моя, еще чуть-чуть. И мы снова будем с тобой одним целым... плоть от плоти, кровь от крови.. .всего один шажочек, малышка...
Девушка с огромным трудом обернулась посмотреть на говорящую. И, едва н вскрикнув, пошатнулась, почти сорвавшись с краю, вниз.
За Верой стояла... Вера. Светловолосая, в сером комбезе монолита. ЗА плечами темнел Гаусс - страшная по убойности снайперская винтовка. разработанная в Зоне и для Зоны.
Девушка-двойник выглядела изможденной, усталой - на бледном, осуснвшемся лице выделялись глаза - два ярко-голубых осколка. смотрящих на Веру с безграничной нежностью.
- Иди ко мне... - девушка вытянула вперед руки, и Джи невольно отшатнулась. - Твое желание будет исполнено...
- н...не подходи. - С трудом пробормотала Джинни, пытаясь стряхнуть с себя сонную одурь. - не подходи ко мне...
- Брось, ты же сама этого хочешь... Стремишься, жаждешь этого... - Лицо второй Веры, двойника, внезапно исказилось. почти теряя человеческие черты. - Иди ко мне, тварь, да воссоединимся в одной целое и будем таковым вечно - цельным и неотделимым! иди ко мне, тварь!
Вера едва успела упасть в сторону, пропуская над собой руки существа и падая на край друбы.
- Так или иначе, - взревел двойник, - я заставлю тебя!
Вера подучила мощный пинок под ребра и откатилась. Под телом опоры не ощущалось и девушка поняла, что падает в жерло реактора...

Проснулась Джин от своего визга. Визжала девушка так, чо под потолком лопнула единственная лампочка. Девушка сидела, забившись в угол , на кровати и визжала почти на ультразвуке. плотно-плотно зажмурившись. Будь рядом оружие - она бы стреляла.
Вера на пару секунд замолчала, явно набирая в грудь воздуха. чтобы продолжить визг.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:44 | Сообщение # 61
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Что за...Вера!
Сорвавшись с кровати девушка приобрела сто очков к силе и скорости, стало немыслимо страшно. Одной рукой она захлопнула Вере рот, второй она обхватила её и уложила на лопатки, резко оказавшись сверху, поднося своё лицо к ней, глядя в глаза и держа руку на открытом рте блондинки.
-Тише...Мы на базе Свободы, это сон...это - сон. Тише...тише...
Струна сейчас была похожа на пружину, максимально сжатую. Она была готова распрямиться, со страшной силой - сейчас сердце уступило разуму и рефлексам.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:26 | Сообщение # 62
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни по инерции попыталась сбросить СТруну с себя, выгибаясь дугой. Но та вцепилась как клещ, не отпуская. и в конце концов. Вера, открыв глаза, судорожно вздохнула, порывисто обняв Струну и сразу, без перехода, принявшись сбивчиво рассказывать сон. Джин сейчас больше всего напоминала испуганную белочку, которая цокотала что-т она своем языке, мало кому понятном, рассказывая, как за ней гналась страшная куница.
- ... представляешь - она - как я! как я , толкьо тогда у меян волосы были длинные, до задницы. И комбезы почему-то монолитовские, блин, ты понимаешь, МОНОЛИТОВСКИЕ! и Гаусс за плечом! Кристина, она что-то говорила про плоть от плоти, кровь от крови. Крис, я не пому, мне всякие сны снились. но такое - впервый раз, ты понимаешь?! Господи, неужели так нервы сдают, уже помирать пора....
Джин мелко трясло. Она наконец отпустила бедную Кристину, которую до этого трясла, как тряпичную куклу, и, отсев, как-то потерянно обыла себя за плечи, зябко передернувшись, как на холоде.
- Наверное. я сошла с ума. - как-то печально заключила Вера, сомтря в пол.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 03:06 | Сообщение # 63
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Обняв девушку Кристина уткнулась ей в плечо и бегло затараторила.
-Ничего...ничего...вылечимся, милая, вылечимся...и тату салон откроем...и ребят будет разрисовывать татушками всякими и всё будет хорошо...всё будет прекрастно...
Они так долго просидели, потом улеглись и пролежав в обнимку несколько часов уснули. Дни медленно тянулись на базе, девушки отдыхали после длительных рейдов, зализывая раны и приводя организм в порядок, у свободовцев не дурно кормили, да и дури было всякой навалом. Расслабляться получалось на ура, порой девочки запирались в душе, обычно среди ночи. Ночи тогда сразу становились короткими, а спать с утра хотелось всё больше, потому что Вера была тёплой, мягкой и нежной. Через пару недель беззаботного пребывания у фриманов на скамье запасных случилось, так сказать, дерьмо. После очередного приёма трав Джинни немного перебрала и когда Кристина отконвоировала её до кровати - то шило в жопе взыграло и девушка отправилась шалить. До тряски в коленях она перепугала нескольких свободных, что бы потом оторжавшись накурить испуганного прохожего. Прохожишь она накурила троих, потом её саму сморило и девушка еле добралась до постели, что бы плюхнувшись крепко уснуть видя перед сном радужные круги перед глазами.
Она открыла глаза, перед ней стоял её двойник в монолитовской форме и сильно измождённым лицом. Кристина хотела закричать - но её сковало животным страхом. Струна-двойник подошла к свящей Вере и коротко хохотнув стянула с неё одеяло, бесцеремонно перевернула на спину и воткнула руку ей в грудь. Вера изогнулась дугой, захрипела, руки вцепились к кровать, было слышно как она сломала ногти. Струна-двойник вырвала из Веры белый шарик, но раны на блондинке не осталось, покрутив в руках шарик она отбросила его в угол и тут же вспыхнув шарик открылся в портал из которого вышла Джинни-двойник в идентичной форме, изрядно исхудавшая и с осунувшимся лицом.
-Я везде тебя достану, малышка. Везде.
-Н..н...ненадо...п...пожалуйста...
-Заткнись. В разгрузки Веры лежит нож. Возьми его.
-Не...нехочу...
-Возьми нож!
Кристина подчинилась, двойники наблюдали за ней, над бараками небо окрасилось в красный цвет, но Кристина не владела телом. Струна двойник поманила её за собой в душ, Джинни-двойник обойшла её сзади и ущипнув за задницу заставила идти настоящую Кристину. Она не почувствовала щипка, значит это был сон, но этот страшный сон, он такой реальный...В руках рыжей тускло блеснуло лезвие ножа, она медленно брела в сторону душа, пытаясь сопротивляться, но не выходило. Оказавшись в душе двойники встали в выходе, прикрыли двери и включили воду - вода была ржавой. И тут обе заглянули ей в глаза. Рыжая сжалась в углу сжимая нож до такой степени что костяшки пальцев побелели, она хотела кричать или хотя бы отвести взгляд. Она не могла. Страх переполнял каждую клеточку её тела и тут двойница Джинни вручила такой же нож в руки двойницы Струны. Она села в туже позу что и Кристина и поднялась, настоящая Кристина с ужасом повторяла все её действия, не в силах сопротивляться. Двойница неспешно оголилась по пояс, Кристина сделала тоже самое, она плакала, это всё что она могла. Струна-двойник начала водить ножом по телу, ледяная и бритвенно острая сталь не ранила, но это было реально страшно, она чувствовала нож который вела по своему телу каждой клеткой, её всё больше наполнял ужас. Рыжая двойница широко улыбнулась и резко выбросила руку в сторону, ударив в стену. Кристина сделала тоже самое, тупая боль поселилиась в кисти, выбило из колеи Кристину, она снова попыталась закричать - со стороны могло показаться что она просто открыла рот, как выброшенная на берег рыба. Двойница времени не теряла. Она начала медленно и с оттяжечкой делать тонкие, неглубокие горизонтальные надрезы на левой руке, затем на правой, благо с тыльной стороны. Кристина чувствовала как руки пронзает тупая саднящая боль, как горячая кровь вытекает из её ран, она уже не знала, было ли это сном, а было ли это реальностью. Наконец когда руки от кистей и до самых плечей покрылись ровными надрезами двойница начала срезать волосы, неровными прядями, Кристина делала тоже самое. Опустившись на колени двойница подвела нож к венам на руке и перехватив нож обратным хватом собралась было сделать поперечный надрез, но её остановила Вера-двойница.
-Убьёшь её - убьёшь себя. Убьёшь себя - умру и я.
-Ты права, радость моя, как никогда.
Власть над телом вернулась, Кристина сидела на коленях в лужице собственной крови, зажав в одной руке нож она опустила голову вниз, тихо всхлипывая. Двойницы начали растворяться, затем они хором сказали.
-У тебя два пути: На Радар или в гроб. Там ты найдёшь ответы на все вопросы. Привет от Зоны.
Двойницы растворились, Кристина провалилась в пустоту.

Очнулась девушка на полу душевой...в луже собственной крови и белыми волосами на полу. В руках у неё был нож Джинни, она с ужасом поняла что с ней произошло и тут она зарыдала, довольно громко, колотя лезвием ножа пола и что то невнятоно проговаривая. Она была сломана, теперь до конца. Когда её взгляд упал на дверь там на секунду проявилась Струна-двойница, белая как лунь и с короткой стрижкой.
-Радар или гроб, помни.
Она исчезла так же как появилась, Кристина свернулась клубком на полу душевой, кровь перемешиваясь с тёплой водой застилала всё вокруг, было холодной и больно. И физически и душевно.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 09.11.2010, 20:47 | Сообщение # 64
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Девушка проснулась от странных свуков. Струны рядом не было и. шестым чувством почуяв случившийся пиздец, Вера метнулась по следам на полу, в ванную.
Открывшаяся картина больно ударила по нервам, как будто плетью хлестнули. В горле встал комок, Джинни молча, как волчица. кинулась к свернувшейся в клубок Струне.Слова застряли в горле, да и не было никких слов- был токльо тихий ужас от увиденного - у любимой девушке по рукам шли насечки, будто бы кто-то жестоко издевался. Свой нож Джинни вышибла из рук Крис сразу.
Принеся девушку в комнуту, ВЕра уложила наемницу на крвоать, быстро. не делая лишних движений, чистыми бинтами затянула порезы на руках, предварительно облив раны пееркисью. Сверху на одну руку, где порезы были глубже, примотала Пузырь и рядом - Колобок. НА вторую руку, на плечо - крепко прибинтовала Кровь камня.
Всю эту нехитрую конструкцию девушка полила водкой - лучшего катализатора еще не придумали.
Все эт овремя Вера шептала какие-то ласковые, успокаивающие слова, а под конец - вела, взяв Кристину на колени, как ребенка. и, крепко обняв, положила ее голову себе на плечо, продолжая шептать что-т онежное. успокаивающее, ласково проводя ладонями по голове, по спинке.
А в голове с бешенной скоротью носились мысли - Джинни думала. как и кто мог это сдлать. В комнату никто не входил - она бы эт оувидела и просекла. Заначит Струна сама. Но зачем? как? Для чего?
Кто-то заставил. Кто:? Колнтролеров вокруг нет - это бы чувствоалось, как присутсвие слона в посудной лавке.
Однако спрашвиать сейчас что-либо у трясущейся девушки - не вариант.
Вера. чье сердце кровью обливалось, обняла любимую крепче. стараясь кукрыть от всего- всего. Вторая рука держала бутылку с водкой. Вера безотчетно сунула бутылку Крис в зубы - как младенцам суют бутылочки с молоком. Та присосалась, как комарик - Вера едва сумела отодвать бутылку после трех больших глотков.
- Расскажи, что тебе снилось?... - Голос тихий-тихий, спокойный.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:45 | Сообщение # 65
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Сжавшись в комок внутренности обожгло, это постепенно возвращало в реальность. Многие люди говорят что у них хорошие сны, во сне невозможно убить и это единственное место где можно спрятаться на всегда. Чушь. Её мелко трясло, девушка постепенно успокаивалась, она что то невнятно бормотала под нос, всхлипывая и повторяя единственное внятное слово: двойник. Через пол часа её начало отпускать, внутренности снова развернулись, сердце нехотя поднялось на место и дёрганно забилось в груди пытаясь подстроиться под привычные шестьдесят-семьдесят ударов в минуту. Только сейчас Струна поняла что пол часа она крепко вцепившись в Верину ногу лежала не двигаясь. Ослабив хватку она затравленно огляделась по сторонам и сбивчивым голосом начала говорить.
-Я спала...и тут проснулась...а там она...опять...вырвала из тебя шар...появилась другая ты...она приказала взять нож...а я не могла даже вскрикнуть...она говорила про Радар...а потом она начала резать себя...а я повторяла...а когда она решила вскрыться до конца - ты остановила её...я...я...я была не в силах...я не буду спать...никогда...больше...
Сжавшись в комок она снова заплакала, вцепившись в Верину ногу и уткнувшись ей в бедро носом.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 09.11.2010, 22:02 | Сообщение # 66
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
- Тихо-тихо-тихо... Джинни принялась гладить Струну по волосам. - Тихо-тихо, девочка моя, все уже хорошо... я вот она тут, никуда не делать, все хорошо...
Вера безостановочно гладила Крис, тормошила. теребила.
- Они больше не придут, не придут, не придут, мы их не пустим, не пустим, не пустим... всебудет хорошо.... Кристина , посмотри мнев глаза и повторяй за мной - все уже прошло. Посмотри-посмотри. Посмотри, говорю.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:06 | Сообщение # 67
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Подняв взгляд теперь уже белокурая как лунь сталкерша заглянула в глаза Веры и замерла, всхлипнув в последний раз. ВЗобравшись по выше девушка обняла Веру и уложила её рядом с собой, забросила на неё одну ногу и прильнув всем телом обняла, уткнувшись в плечо.
-Я...я так испугалась...когда она засунула руку в тебя...Верочка...миленькая...
Струна успокаивалась, с каждой минутой ей становилось всё легче и вскоре она уже не сжимала Веру так сильно, скорее просто лежала обнявшись с ней и положив голову на плечо.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 09.11.2010, 22:14 | Сообщение # 68
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джин водила пальчиками по руке Струны. смотря в потолок.
- Глупенькая.... мне ничего не будет... я двужильная... ты моя ты хорошая....
Впервые рука стаклерши дрогнула, когад та провела ладонью по седым волосам Струны. Мысль в голове метались странные - нету такого пси-воздействия, чтобы так явно.... контролер?...мог. Но тут явно сильнее....
- Дорогая, а эти... фантомы.... они ничего не говорили?....может быть что-то заставляли сделать?..


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:18 | Сообщение # 69
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина поёжилась и прикрыв глаза медленно встала, сев спиной к Вере. Нащупав в кармане штанов пачку сигарет она закурила, крепко затянулась несколько раз и только потом опустив голову вниз тихо проговорила.
-Мой фантом...она говорила про Радар. Что там я найду все ответы на свои вопросы...Твой фантом сказал что если я подохну - умрёт и фантом меня. Кажется наши фантомы...связанны. Как и мы с тобой.
Сигарета во время того как Кристина рассуждала описывала загадочные пируэты в воздухе.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 09.11.2010, 22:26 | Сообщение # 70
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Джинни глубогко задумалась. и внезапно просветлела: - Так это же зашибись! Значит в критическрй ситуации простоможно застрелится, так, красавица? как бы это диеол не звучало - но голос ВЕры был веселый. Еще бы! Пока чтоона нашла нафиговый баг в неизвестных фантомах, и ее это радовало несказанно.
А если рыча г давлкния. пускай даже возможного - найден, значит найдется и способ этих фантомов уничтожить.
- эх, люблю философию! Мать ее всех наук....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:32 | Сообщение # 71
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Повернувшись в пол оборота Струна тяжело вздохнула и вновь опустила голову.
-В таком случае застрелиться необходимо одной из нас. Вторая тогда..."сможет" жить дальше. Но это не мой метод...Я расклеилась, мне чертовски страшно...я ощутила всю власть и могущество этих тварей...Нам надо на Радар. Чем быстрее - тем лучше. А для этого мне надо починить мою "ласточку"...пора приступать.
Решительно поднявшись Струна достала из ящика изрядно побитый экзоскелет, попутно стянув с себя "ветер" она начала оглядывать экзомашину и прикидывать на сколько лоскутов придётся порезать комбез свободы.
-Раны только зализать...и артефактов сборку правильную собрать...патронов надо по больше...гранатомёт обязательно взять...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Вторник, 09.11.2010, 23:53 | Сообщение # 72
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Вера отвернулась, молча сжимая кулаки и прикрывая глаза.Вспышка ярости была внезапной. и Джи старалась. что бы для Струны она была незамеченной.
Идти на Рыжий лес вдвоем - очень рисковать. Вера даже с картой туда не совалась, хотя та была глазами и ухами и не раз спасала очаровательную попку владелицы.
- Не готовы. - Выдавила наконец ВЕра сквозь зубы, смторя в сторону. - Не готовы мы идтив ЫРжий лес. Ты - тем более. Ты знаешь что это за место? Там псотоянно действуют психотропные пушки, которые обрабатывают территорию. И пкоа ты н еуспокоишься, не придешь в себя - я тебя туда не отпущу. Если нужно будет - будешь сидеть вот здесь, связанная по рукам и ногам. Я не хочу тебя терять.
Джи отчасти сама удивилась спокойному жесткому голосу - обычно мягкая, добрая. неконфликтная Вера располагала к себе. а тут - такой чуть ли не командирский тон. Однако по другому - не получилось. Злость дшила. Злость н ена Струну, а на Зону. которая своей игрой подвергала опастности любимого человека.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Среда, 10.11.2010, 01:50 | Сообщение # 73
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина убрала часть волос за левое ухо и вслушиваясь в тон закурила вторую от окурка, последний потушила и пошатываясь удалилась в душ. Там она забрала свой китель, одев его девушка пробежалась взглядом по рукомойнику - итогом было лезвие для бритвы старого типа. Взяв находку она вернулась, зажав зубами сигарету, а лезвие пальцами. Подхватив оба комбеза она с грохотом закинула их на стол, ногой подтянула стул, свободной рукой прихватила пустую банку энергетика и выставив всё это на стол подошла к рюкзаку.
-Не готовы - значит подготовимся. Я хочу спать, а теперь я не сомкну глаз. Надо будет раздобыть броньки всякой. А лучше - десяток СКАТов. У них титановые вставки есть, в обширном количестве. Сервомоторы если перебрать немного и наварить кое какие дополнительные запчасти - можно будет сделать экзомашину полностью закрытой. Как в дешевых американских блокбастерах, на манер рыцарского доспеха. Правда весить беда эта будет ой много...килограмм двадцать добавится, не меньше...хотя, смотря что за металл использовать...
С этими словами девушка начала аккуратно распарывать верхние слои ткани комбинезона Ветер Свободы. Судя по информации что она узнавала от свободных и из ПДА - там был слой некой "аномальной" ткани. Ткань эта давала неплохую защиту от разного рода аномалий, да и согревала неплохо. Ткань обнаружилась быстро, тоненький слой серой ткани приятной на ощупь с мелкой сеткой металлических ниточек, видимо они спасали от чего то, а может просто ими были прошиты, Струна не разобралась. Сейчас её волновало три вопроса: Почему Вера злится, почему хочется разорвать кого либо на куски и как ей не спать предположим неделю. Впрочем ответ на второй вопрос очевиден: Амфетамины, промедол, энергетик с водкой - вполне легко доставаемые вещи в Зоне. На Радар можно попробовать достать "Лунного Света". Не артефакта, а загадочного армейского стимулятора, который используется не ранее чем с интервалом в пол года. Руки сноровисто отпарывали куски ткани, постепенно отделяя пришитый к комбезу броник и аномальную ткань. Броник был вполне ничего так, правда спасал он больше от пистолетных пуль и дроби, но в сочетании со старым бронежилетом - очень даже ничего. Выше среднего. Хотя можно его распотрошить и снова забить кевларовые нитки обратно в бронежилет экзо, муторно немного, но по сути будет тоже самое. Разложив экзокостюм на столет Кристина вдруг осознала что у неё нет ни иглы, ни ниток. Поднявшись девушка подошла к Вере, властно взяла её за подбородок и приподняв жадно поцеловала, отпустив она мягко добавила улыбаясь
-Не ругайся, я дура, правда. Отвалю на пять минут. Сварганишь покушать? Ну вот и ладушки, а с меня шоколадка, если будет.
Кристина удалилась из барака и отойдя на двадцать метров с ужасом осознала что уже настолько привыкла к весёлым свободовцам и безопасности на базе, что всё оружие оставила в бараке. Козырнув свободным у здания она прошла к Скряге и оперевшись на дверной косяк выставила вперёд два пальца и громко выпалила "БАБАХ!". Скряга выронил чей то автомат, запустил отвёртку в стену и споткнувшись о ящик рухнул в коробки с чёрти чем. После того как он отматюкался он взглянул на Струну и держась за сердце заорал.
-Да ты чё, дура! Я чуть не сдох! Да ты кт...Струна?!!
-Нет блин, вдова Реда Шухова.
-Нихренасе...ты где это, вот так вот, а?
-Неважно. Слушай, Скряг мне кое что нужно от тебя. Так сказать и законное и не очень.
-Ну...давай поглядим что есть.
-Начнём пожалуй с простого. Моток толстых чёрных шелковых ниток надо, пару иголок добротных и напёрсток.
-Ну, допустим всё в полтиничек это встанет. Ещё чего?
-Фен.
-Чё? Сдурела? Ты чё сушить собралась то?
-Фен - всмысле амфетамин.
-Это...ну, могу достать, но не раньше чем через два дня. Много надо?
-Пять грамм думаю хватит. Во сколько встанет?
-Ну...тысяч в семь.
-Пойдёт. Хотя лучше было бы поменяться.
-Всмысле?
-У меня лизера столько - что половину базы можно шутя отправить ловить гномиков. Пятикубовый баян. Почти полный. ЛСД добротное, мягкое. Сама пробовала, ручаюсь за качество.
-О как...ну, давай я тебе десять грам достану, а ты мне баян, по рукам?
-По рукам. Только учти, мне нужен такой фен - который что колоть, что нюхать. Качество, сам понимаешь.
-Ага. Так, ещё чего?
-Да. Две плитки шоколада надо.
-Это добро есть...С тебя в общем полторы сотки.
-Ага.

Получив всё что надо девушка кивнула Скряге, тот ещё раз повторил про два дня и Струна запихав всё по карманам бодренько двинулась к Вере, закурив новую.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Среда, 10.11.2010, 20:23 | Сообщение # 74
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сделать покушать - плевое дело. С натовскими пайками-то! Дернул, поставил, греется.
Вера бродила в глубокой задумчивости, собираясь. Вот осмотрели севу- все хорошо, всен а месте. боня целая. Разве что пара неглубоких церапин на грудных пластинах, да грязь какая-то....
Джинни вычистила комбез, вымыла до блеска - негоже ходить как чукче. Затем - девушка осмотрела одежду, кое-что подшила. заштопала. на голову сварганила маску - черную, видно было тлко голубые глаза, да и то, кхм....
ботинки тоже почистила - заодно, за компанию.
Затем - душ. холодный, ледяной,чтобы освежило, взбодрило.... не помогло.
ВЫйдя из душа - ВЕра встретилась взглядом со Струной. в сердце росло двоякое чувство. будто кто-то специально насаждал неприязнь с любимой наемнице.
Вера остановилась, оглядывая комнату. Рядом с ее комбезом, на кровати, сидела Джин. с длинными волосами.
Сидеа и молча смотрела на Веру. Неотрывно.
Та. с самым меланхоличным видом, постояв в косяке и пожевав зубочистку, прошла до своих вещей, взяла пулемет.
- Эй, эй, - клон впервые подал голос. - Ты чего это задумала?...
Полотенце соскальзывало, но Джи так же молча, зарядила пулемет, встряхнула.... и, резко двинув стволом в сторону, короткой зло очередью прошлась по тому месту,где сидел фантом.
Комната наполнилась невыносимым грохотом, кровать словно взорвалась, по стене вверх побежала строчка ровненьких дырочек. Посыпалась штукатурка.
Фантом исчез.
Вера. совершенно невозмутимо перезарядила пулемет.
- У нас пол часа. Кушай, собирайся. Пойдем в Долину смерти.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:47 | Сообщение # 75
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Девушка покачала головой с белыми волосами и глубоко вздохнув уселась обратно за костюм, попутно уплетая куски из банки. Постепенно пришивая аномальную ткань к внутренней части экзомашины девушка обернулась к Джинни.
-Вер, а что в Долине Смерти?
На ПДА упало сообщение, Струна взглянула на сообщение и грустно усмехнулась.
-Хер в сраку. Выброс. Сидим.
Белокурая взялась за работу, поклацав предварительно музыку на ПДА и переключившись на пси защиту-наушники девушка взялась за работу. В сон не клонило, тело было отдохнувшим и почти полностью восстановленным, что было очень хорошо и работа неплохо спорилась. Пришивать аномальную ткань единым куском оказалось делом не из лёгких как покажется на первый взгляд, не, ну посудите сами - как можно вывернуть на изнанку экзоскелет? Никак. Вот и пришивалось не очень круто, зато с постоянной скоростью и через несколько часов работы наконец подкладка встала на место, прикрыв от грубой ткани аномальной ткани тело. Утерев пот девушку скрутило по полам от выброса аномальной энергии,седая сжала зубы до скрипа и скатившись под стол пролежала там около часа, весь мир съузился до миниатюрной точки боли, которая волнами разливалась по телу. Когда же всё закончилось и Кристина выбралась из под стола - блондинка лежала на кровати и тихо посапывала. Подойдя девушка укрыла её и вернулась за бронекостюм. Сняв основные бронепластины на груди Крис разрезала броник свободы и принялась набивать кевларом тяжелый броник, попутно извлекая из него пули. Работать приходилось быстро, не раз девушка втыкала себе в пальцы иглу, от чего тихо шипя от злости закуривала, делала мимолётную передышку и вновь приступала к этому незамысловатому процессу. Наконец когда тяжелый бронежилет был набит она вырезала куски ткани с лёгкого броника и залатала им дырки. Получилось вполне неплохо, остаток костюма - камуфляж и разгрузку, девушка оставила и хотела уже было убрать в шкафчик, как её осенила мысль о дополнительных карманах. Пришлось разрезать на кусочки разгрузку и пришить намертво на экзоскелет. Получалось вполне неплохо и посему костюмчик получился мягко говоря славный. Примерив костюм Кристина активировала его, быстро прошла общая диагностика и система выдала на ПДА работоспособность костюма: 100%. Сняв костюм она глянула на часы - прошло ровно двадцать три часа, Вера спала не поменяв позы и тут Кристину осенило - Фен. Вытянув из рюкзака железный шприц она сунула его за пазуху и удалилась из барака. Выглянув на улицу девушка поёжилась - моросил лёгкий дождик и дул сильный переменный ветер. Преодолев расстояние до Скряги девушка коротко кивнула, мол что с товаром. Тот кивнул, завёл её в комнату и прикрыв дверь вложил в руку пакетик с бело-розовым порошком. Кристина отдала ему шприц, взамен Скряга дал десять разовых тоненьких шприцов, в самый раз для таких дел. Вернувшись в казарму девушка решила сразу всё заготовить и разведя половину пакета в воде набрала полные шприцы, небольшой остаток она допила, наваждение захлестнуло её минут через десять, спать не хотелось, только двигаться. Упрятав шприцы и пакетик по дальше в карманы экзо девушка пришла к Вере в кровать и поднырнув под руку начала мурлыкать прямо на ухо, а шаловливые ручки уже залезли ей под майку нежно массируя упругую грудь.
-Верочка....просыпайся миленькая...


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Милитари » База "Свободы"
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz