[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
Насосная станция
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из важнейших ключевых точек на Болотах. Являет собой небольшое здание на сваях посреди радиоактивной трясины, от которого идут кабели в разные части Болот. Мощный гул моторов и огромные трубы. Уходящие под воу. Полностью завершают картину. Однако найти насосную станцию не та то просто – заросли высокого мутировавшего камыша, топи, радиация и мутанты – все это здорово затрудняет поиски. Однако есть несколько ориентиров – кабели, тянущиеся над водой и мерный гул насосов…
Станция – еще один камень преткновения в борьбе Чистого Неба и Ренегатов – здесь круглые сутки обстановка накалена до предела. Группировки то и дело выдворяют друг друга с выгодной позиции….
Одно остается любопытным – как от таких баталий станция еще не развалилась?...



Сталкеры: 5 бойцов «Чистого Неба»
Враги: 10 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 2 псевдоплоти, 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 11.06.2010, 23:00 | Сообщение # 26
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Как там ренегаты? Не видно? - поинтересовался снизу Худой.
- Тихо, - отозвался с вышки Вихор, поводя прицелом СВД по кустам, - тишь да гладь, прям как не в Зоне.
- Смотри не каркни, - пробормотал Чалый поудобнее перехватывая свой АК-74, - сам знаешь, в Зоне это запросто.
- Эх мужики, - пробормотал Лопата устраиваясь поудобнее, - жаль к вертолёту амерскому не сходили, у них там вроде и пулемёт если постараться скрутить можно, и вообще...
- И в частности, - срезал его Чалый, - какой вертолёт? Пересрал тот ренегат, вот и гнал пургу чтобы время потянуть. Положили бы нас всех там ни за хрен собачий, и что тогда?
- Тогда ничего, - пожал плечами Лопата и пристроился к бортику станции, тоже бросил острый взгляд на окрестности и вздохнул, - тогда уже всё.
Кусты шевельнулись и затрещали.
- О! - подал голос с вышки Вихор, - кажись кабанчики по кустам шуршат, сейчас я их...
- Погоди! - попытался остановить его Чалый, но не успел, выстрел из СВД заставил кабанью стаю шарахнуться по кустам поднимая треск на всю округу.
- Подождал бы, - проворчал Лопата, - поближе подпустил бы...
- Забей, - буркнул Вихор и вновь заскользил взглядом через прицел по окрестностям, - патроны ещё тратить.
Кусты колыхались, но треск не удалялся, казалось вспугнутая стая кабанов не спешит уходить, а толчётся неподалёку не то в ожидании, не то в сомнениях. Хотя какие сомнения у мутировавших кабанов?
- Не уходят! - крикнул вниз Вихор, - ещё щупнуть?
- Валяй, - ответил Лопата и снял с плеча свой АК, - что-то мне... как-то мне...
- Предчувствия нехорошие? - поинтересовался Чалый подходя поближе, пальцы сталкера нервно сжимающие цевье "калашникова", побелели. - вот и у меня...
Вновь хлопнуло СВД, вновь затрещали кусты.
- Ну что? - нервно окликнул он учёного-снайпера, - ушли?
- Хрена! - отозвался тут, - толкуться... бля!
- Чё?
- Да с другой стороны ещё один выводок! И с третьей... Бля мужики, да они нас окружают!
- Понятно почему ренегаты не лезут, - прорычал Лопата и проворно полез на вышку, - мужики, по ходу мы под гон влетели, - кричите в сеть, сами не отреляемся!
- С чего ты....
Доспросить Худой не успел, из-за зарослей раздался злобный кабаний рев, с вышки захлопала СВД,
заросли грохотали под копытами нескольких кабаних стай рвущихся к станции, к прячущимся там людям.

ООС: Собственно, Насосная станция теперь окружена крайне кровожадными мутировавшими кабанами в количестве 30 штук. Одни пытаются разворотить станцию, другие добраться до засевших на вышке Чистонебовцев, третьи рыскают по окрестностям выискивая добычу менее высокого полёта. Так как кабаны разобщены можно попробовать отстрелять их по стайно. В стае - пять особей. По окрестностям бродит четыре стаи. Если отстреливание одной стаи затянется - подтянется на выстрелы и рёв соплеменников вторая. Исходя из вышеизложенного работать лучше или группой или из бесшумного оружия. В случае убегания от мутантов - они попруться за вами в ту локацию куда вы побежите.)

 
ZorkДата: Четверг, 17.06.2010, 10:53 | Сообщение # 27
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Все время мне в лицо били камыши,и еще какие-то непонятные растения.Запах болотной воды и испарений заствлял задерживать дыхание.Болото встретило меня не самыми лучшими обьятьями.Под ногами хлюпала вода и чавкала грязь.Внезапно я услышал рев со стороны насосной станции,потом выстрелы и снова рев.
"Наверно отряд Вихора атаковали мутанты."-я перешел на легкий бег.
Через несколько минут я увидел осажденную кабанами насосную станцию - часть кабанов пыталась разнести к чертовой матери всю станцию,а другая часть таранила вышку на которой засело четверо чистовцев.Раздались выстрелы СВД и один кабан свалился в болото.Выйдя из укрытия,я пальнул по ближайшему кабану.Дробь пролетела выше,и несколько кабанов повернулось ко мне.Прицелившись,я еще раз выстрелил и на этот раз дробь достигла своей цели превратив морду кабана в мессиво.Второй мутант взревев отвлек часть сородичей на меня.
"Ептаааааааааа..."-лишь пронеслось у меня в голове.
Быстро перезарядившись,я снова прицелился.К убитому мутанту приблизилось четыре кабана что уже снижало мои шансы на победу.Кабаны взревев рванули ко мне,я же снова прицелился и дважды спустил курок.Оба зверя были поражены,оставалось еще трое.Внезапно я услышал где-то позади еще рев кабанов.Мне пришлось вложить все силы в рывок и бег.Кабаны неслись за мной соломя голову и становились все ближе,и ближе ко мне.Я лишь мысленно успевал коротко помолиться и перепрыгнуть через какое-нибудь гнилое бревно.
Потеряно:4 патрона дробь.
----------------------->Рыбацкий хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 17.06.2010, 12:07 | Сообщение # 28
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я можно сказать успел в последний момент - вышка наклонилась вперед и двое сталкеров повисли держась за перекладину,другие двое были на крыше станциии отстреливали кабанов.На выстрелы и рев сбежалась еще одна стая кабанов,и теперь положение висящих чистовцев ухудшилось.Забежав по мостику я на вскидку выстрелил в кабанов,несколько мутантов угрожающе хрюкнули и понеслись на меня.Еще выстрел,и я перекатился в сторону.Дробь не нашла своей цели,а кабаны снеся какие-то ящики с ревом вылетели в болото.Снова перезарядка.
"Да откудаж вы родитесь....ежики вам в душу!"-проклинал я кабанов.
Со стороны мостика появилось пять кабанов,проблемы быстро приближались ко мне и чистовцам.Вырулив из-за угла я пальнул по одному из кабанов,и снова осечка.Второй выстрел опять промах.Благо мутанты не отвлеклись на мои выстрелы и продолжали таранить погнувшуюся вышку.Раздались автоматные очереди и новоприбывшие мутанты понеслись к насосной станции.Перезарядившись,я все же достал чертовых кабанов,но на очередную перезарядку у меня времени не хватило.Разьяренные мутанты проломили хрупкую стену станции,и пронеслись сквозь нее как раскаленный нож через масло.Бежать было некуда и положение выглядило пиковым - я остался без времени на перезарядку,у сталкеров на верху наверно закончились патроны,а висящие чуть левее меня сталкеры вообще не могли оказать никакой помощи.Кабаны разьяренно носились по станции сбивая все на своем пути,я решил рискнуть.Наспех перезаряжаясь,я стал привлекать мутантов к себе чтобы те ушли со станции,но тупые животные в порыве ярости просто отказывались обращать на меня внимание.Передо мной появился кабан у которого изо рта текла зеленоватая слюна.Не целясь я выстрелил в кабана,и промазал.Вторым выстрелом,я прикончил секача.Сородичи услышав меня снова понеслись ко мне дырявя и без того продырявленную станция.Спрятавшись за большим ящиком на углу,я вжался в ящик.Прямо рядом со мной проломив стену вылетел кабан,затем второй,третий,и четвертый.Все мутанты вылетели со станции в болото,и теперь беспомощно визжали и барахтались в воде.Сверху спрыгнул один из сталкеров,выхватил ТТ,но потом убрал его в кобуру.Кабаны из-за отсутствия плавательных навыков попросту утонули.
-Спасибо сталкер...ты нас здорово выручил.-сказал один из чистовцев на крыше.
-Ага если бы не ты......я бы уже....у кабанчика в желудке переваривался.-хохотнул еще один спрыгнувший с вышки сталкер.
-А кто из вас Вихор?-прервал я поздравителей.
-Вихор....это я.-сталкер с СВДшкой отсолютовал мне.
-Я от профессора Герца.Он говорил что вы можете помочь.-я отвел Вихора в сторону для разговора на едине.-Дело в том что в Долине Смерти на КПП...где Пси-Установки....я обнаружил стальную дверь с кодовым замком,а как ее открыть не знаю ни я ни профессор.Вы можете чем-то помочь?
Потеряно:4 патрона дробь.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.


Сообщение отредактировал Zork - Четверг, 17.06.2010, 13:24
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 18.06.2010, 13:33 | Сообщение # 29
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Новая дверь? - задумчиво произнёс Вихор, - и Герц решил что она идёт в лабораторию? Интересно... Я помогу вам, - кивнул он, - пожалуй чтобы помочь получше я сам двину с тобой. Погоди, только с мужиками поговорю.
Вихор отошёл к Лопате. Говорили Чистонебовцы недолго, услышав про возможно новый проход в лабораторию, Лопата согласно кивнул и разрешил Вихру отправиться вместе с спасшим их сталкером.
Вскоре Вихор вернулся.
- Пойдём, - подмигнул он закидывая СВД на плечо, - надо поторопиться, пока Герц не решил эту задачку сам.
На станции, оставшиеся "Чистые" начали наводить порядок, баррикадируя наделанные кабанами проломы ящиками, кусками труб и всевозможным хламом раскиданным по территории.
(Опыт +8)
 
ZorkДата: Пятница, 18.06.2010, 13:41 | Сообщение # 30
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Вихор мне понравился как напарник с ним точно не пропадешь.Главное сейчас проскользнуть через Кордон,а там уж и до Установок не далеко.Чистовцы занялись укрепление станции сооружая баррикады,и заделывая дыры из всевозможного мусора.Пошарившись по карманам,я насчитал ровно десять патронов.
"Эх хреновастенькое положение...емае."-харкнув в радиоактивную воду,я сошел по мостику.
------------------>Рыбацкий хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Четверг, 01.07.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
К Насосной станции сталкер подходил в более приподнятом настроении. Рана совсем не болела, но увы голова продолжала трещать. Первое отмеченное Чистонебовцем место было полностью окружено болотистыми топями. Приходилось идти по узеньким мостикам проложенным через радиоактивные отходы прошлого. Неподалеку в кустах шуршала мелкая плоть. Сталкер научился различать многих мутантов, аномалий и артефактов. Чувствовалось, что он становился с каждым разом все более опытным. Заучивались некоторые движения, и теперь они выполнялись автоматически. Например перезарядка Калашникова. Руки сами доставали из нужного кармана магазин с патронами, убирали пустой и ставили новый. Или тоже быстрое снятие оружия с предохранителя. Раньше Проводник ни чего этого не умел, но сейчас все по другому. Тут Зона. Здесь нету места прошлому...
Шагая по очередному мостику, сталкер частенько посматривал вокруг. Место было мягко говоря не внушающее спокойствия. То и дело где-то недалеко раздавались звуки. Вот снова - недалеко лопнул пузырь, поднявшийся из глубин темно-зеленой жижи. Вот где-то сзади раздалась легкая очередь зарубежного автомата. Теперь Проводник легко распознавал откуда идет звук, что или кто его издает и на каком расстоянии. Справа прошелся солнечный блик. Это ненадолго отвлекло сталкера, и из-за этого он чуть не распрощался с жизнью.
Уже ступив на сухую землю, Проводник перевел свое внимания на мелкие солнечные блики поверх высокой травы. Неясно по чему, но он не услышал звук приближающихся копыт. Из травы вырвался первый кабан. Так и не остановившись, он понесся на зазевавшегося сталкера. Благо навыки были, осталось только отпрыгнуть так, что бы не попасть в воду и не получить сверх дозу радиации. Или не напороться на вторую пару клыков, только что появившеюся и приближающуюся чуть левее вожака.
Дождавшись определенного момента, сталкер оттолкнулся от земли и приземлился метрах в двух от уже готового распороть кишки любому кто появиться у него на пути, вожаку. Второй кабан резко вывернул в сторону только что вставшего парня. На прыжок во второй раз времени не было.
И вот пригодился один из приобретенных рефлексов. Резко сорвав и на автомате подхватив укороченный калашников, сталкер открыл огонь прямо в мутантскую рожу. Изрешеченный кабан упал рылом в землю. Вожак этим временем успел зайти на второй круг и мчался в сторону Проводника. К нему присоединилось еще двое таких же "кабано-мутантов".
На этот раз прицельным огнем на более дальнюю мишень, парень вынес мозги вожаку и левому кабану. Последний кабан продолжал бежать в сторону защищающегося. Патронов в магазине оставалось катастрофически мало и нужно было убить его быстро и по максимуму экономя патроны. Забежав за небольшой камень, Проводник осмотрел зону за спиной, а после правую и левую. Кабан будто испарился.
- Скорее всего забежал в кусты. Вот же мутантская суч**а. Спрятался в траве...Ладно...Надо смотреть внимательно. Если пропущу, падальщикам будет не удобно собирать мои кишки разбросанные по веткам.
Аккуратно ступая на мятую траву, Проводник шел к трупу вожака. Вокруг была мертвенная тишина. Ни единого звука. Сталкера начинал окутывать страх.
- Твою же маму...Ну не может быть что бы этот двухсот килограммовый кабан двигался в траве бесшумно. Черт...Черт...Черт, черт
Когда парень почти приблизился к лежащему на брюхе трупу вожака, за его спиной послышались звуки падающего мяса. Резко повернувшись он увидел в паре десятке шагов от себя того самого кабана, а точнее его остатки...
- Бедняга...Вляпался в карусель...Но что-то я ее не видел, да и детектор не сообщал об опасности...Что-то тут странное...
Сталкер принялся продолжать поиск Дома Болотного Доктора. Длилось это минут двадцать, парень не засекал время, но увы так ничего и не нашел. Лишь несколько литров воды в армейских ботинках, и горы, горы, горы грязи. Понимая что тут он ни чего не найти, он решил посмотреть что можно срезать с тел кабанов...
Не испортив получилось срезать только 2 копыта. Остальные были испорчены. Побиты пулями или попадающимися на дороге камнями. Вздохнув, Проводник двинулся к второму пункту. Сгоревшему Хутору...

>>>Сгоревший Хутор

Дроп: 2 Копыта Кабана, +10 Опыта.(Ати)


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Четверг, 01.07.2010, 21:59
 
ПроводникДата: Пятница, 02.07.2010, 23:53 | Сообщение # 32
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
...Уже находясь сравнительно не далеко от Насосной станции, до уха сталкера дошли звуки выстрелов, разрывов гранат и человеческих криков. Прибавив ходу, Проводник быстро оказался вне высокой травы. Перед ним открылась большая, держащаяся на гниющих сваях, станция - одна из главных стоянок сталкеров на болотах. Увы, то и дело группировки выбивают друг друга с нее, что мешает простым бродягам зоны.
- Мне казалось что им нужна поддержка при захвате территории Механизаторского двора, на которой сейчас хозяйничали Ренегаты, а не помощь в защите от тех же? Ну ладно...Если буду тормозить то будет вообще не кому помогать. - Про себя усмехнулся Проводник.
Скинув автомат Калашникова с плеча, парень двинулся в обход небольшой радиоактивной лужи в поисках хорошего места обстрела Ренегатов. Пока искалось нужное укрытие, молодой сталкер успел посчитать примерное количество защищающихся и нападающих. Чистонебовцев было восемь, Ренегатов - тоже восемь. Силы были равны, но еще никто не принимал во внимание приближающегося Проводника. Когда точка обстрела была найдена и занята, автомат удобно лежал в руке, силы Ренегатов немного сократились. Их оставалось лишь шестеро. Прицелившись, парень вдавил спусковой крючок и пули ушли в сторону бандита. Голова его стало кровавым месивом, и Проводник быстро увел взгляд в сторону другого противника. И ЧНовцы начали нести потери, но совсем маленькие. Был ранен один сталкер и после боя его подлатают медики из отряда, а сейчас...
Краски вокруг смазались. Четким оставалось лишь тело в мушке, принадлежащие сидящему за камнем Ренегату. И вновь нажатие на спуск. И вновь раздался над Болотом треск Калашникова. И вновь, теперь уже бездыханное тело упала на землю, которая впитает в себя кровь его и вскоре все забудется. Никто даже не вспомнит его, а он умер за свою группировку...
И опять раздались выстрелы, только два, из обреза. Земля недалеко вздыбилась, а в ней остывали разгоряченные патроны дробью. Автомат сам нашел нужного врага и уже на подсознательном уровне холоднокровного вбило в него несколько советских пуль.
- Осталось трое! - Стиснул зубы Проводник.
Чистонебовцы тоже поджимали Ренегатов, которые смогли забраться на Насосную станцию и теперь прятались за железными листами и каким-то мусором. Даже он, но все таки сдерживал пули, которые так не экономно разбрасывали бойцы клана Чистого неба. Нужно было менять позицию, что бы было видно врага и была возможность их обстреливать...
И такое место нашлось. Неподалеку был довольно высокий холмик, который закрывали несколько сколоченных из старых досок, стен. Посмотрев еще раз в сторону укрытия остаток Ренегатов, Проводник рванул менять позицию. По дороге его пытались пристрелить, но без успешно. Все пули как отбитые щитом скакали мимо тела сталкера.
- До холма добрались без потерь, - Снова про себя ухмыльнулся Проводник - Ладно, осталось отстрелить последних трех и можно будет отдохнуть...
Спрятавшись за уже порядком подгнившими досками парень приготовился вести огонь. Высунувшись, он мельком глянул в сторону Ренегатов и так же быстро убрался обратно. Их уже оставалось двое. Похоже что ЧНовцам все же удалось задеть и ранить одного, но тот уже потерял слишком много крови и долго прожить не сможет...
Приготовив Калашников, сталкер высунулся из своего укрытия и открыл беглый огонь по двум оставшимся телам, которые как ни странно были еще живи. Но теперь уже не двое, а вовсе один. Проводник смог таки попасть в самого крайнего, а второго добили Чистонебовцы. Спустившись к Насосной станции он встретился лицом к лицу с Лебедевым.

P.S. Можите отписать как бы его диалог и что я могу собрать с трупов ренегатов)+Раненый ЧНовец выжил)))

+4 рожка к АКСу, бутылка водки, бинт, сигареты, зажигалка и +9 опыта. Химера


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ДжинниДата: Суббота, 03.07.2010, 16:47 | Сообщение # 33
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Проводник

- Хорошо постреляли - громыхнул Лебедев командным голосом генерала в отставке. - Целы все? Нет? кто ранен? Муром? Мурому срочно - помощь медицинскую. а ты, сталкер - Лебедев поманил Проводника. - Иди сюда...
Когда Првоодник подошел, глава чистоного неба отвел его в сторону.
- Тут такое дело.... - Мужчина понизил голос. На юге болот, возле южного хутора тварь какая-то завелась.... уже около десяти трупов нашли - разодраны глотки, вырезанны сердца и печень.... съедена. ребята на хуторе вроде не оченьб ь боятся... а вот выходить на пределы уже боятся. Хуже того - трупы стали находить и рядом с рыбачцим хуктором...мгне нужно .чт обы ты эту дрянь выследил и убил. Заплачу много.... берешься?...

ООС: первые следы найдешь у Рыбацкого хутора - еще теплый, сочащийся кровью труп одиночки-новичка. вокруг - сного следлов. разных. Второй труп - у Южного хутора. Погвооришь с ребятамит на ЮХ, они ничего не знают. Будешь бродить вокруг хутора ночью - на тебя нападут. Напарвщий будет в шкуре непомерно огромного псведопса, вместо оружия - импровизирвоанные коггри стальные на руках (мна манер Россомахи.) Двингается неимоверно быстро. тебя успеет полоснуть по груди, порвав комбез и неглубоко но длинно поцарапав.
Нападавшим окажется сумасшедший - на трупе будут ритуальные шрамы, одет будет в шкуры мутантов, в оасновном - псов. Голову и шркупу псведолпса вместе с когтыими-ножами можно отдать Лебедеву.
Отпись боя - не емнее тридцати строк.
Придешь на Южный хутор - тебя проведут на базу ЧН.

 
ПроводникДата: Суббота, 03.07.2010, 17:58 | Сообщение # 34
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
- Ну берусь, берусь. - Улыбнулся сталкер.
- Как сказал товарищ Лебедев, первым дело надо идти к Рыбацкому Хутору. Дальше потихоньку дропать к Южному Хутору и там можно будет поспрашивать у Чистонебовцев об этом мутанте, хотя кто говорил что это мутант? - Мысли Проводника потемнели.
Ему не нравилось это задание, но все же он двинулся к Рыбацкому Хутору...

>>>РХ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Четверг, 08.07.2010, 14:45 | Сообщение # 35
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я шел, впереди шатаясь, будто набухался в самом дорогом кабаке. Вихору все время приходилось возвращать меня на дорогу то и дело, подхватывая меня за руку и отводя от радиоактивной воды. Патронов в вертикалке не осталось, и я вооружился трофейной винтовкой, которую получил еще в Долине Смерти. Впереди показалась лодка и небольшой мостик, ведущий к насосной станции. Мы неспешно прошли по мостику и поприветствовали чистовцев. Остановившись у небольшой баррикады, я посмотрел куда-то в сторону и перевел взгляд на сталкера.
-Вот Вихор мы и пришли.- на моем лице сияла небольшая улыбка от чего я не знал.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ШейдДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:11 | Сообщение # 36
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> Блок-пост
Сиалкер двигался осторожно, прекрасно зная, что вокруг много мутантов. Он не намеревался попадать им в зубы. Поэтому когда сзади мелькнуло несколько хрюшек, Шейд лишь рванул вперед, понимая, что среди топей не сможет от них отбится. Но вот показалась насоная станция, он взбежал по мосткам и чистонебовцы, видя что происходит поддержали его огнем. Хрюшки были мертвы. Он поднялся вверх по шаткому мосточку, прошел внутрь станции и остановился рядом с главным.
- Добрый вечер. Я хотел бы узнать где и за сколько, здесь можно приобрести комбинезон ЧН-2?
 
ГуронДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:12 | Сообщение # 37
Shit happens
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 401

Персонаж: Геннадий Хазанов

Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
-Угу, можно и отдохнуть немного. - Вихор скинул рюкзак и уселся на деревянный табурет и отперся на оружие. Сталкер устал и это было видно. Ну да ладно, вот дойдут до цели и там немного отдохнут. Зона вообще как тренажер, сюда лучше уставшим не ходить. Но стоило посидеть буквально пять минут, как к станции приблизился небольшой отряд Чистого Неба. Бойцы поздоровались со своими коллегами и остановились напротив сталкеров.
-Мужики, деньги нужны? Мы должны Заброшенный Хутор отбить. Если поможете - 3000 деревянных дадим, ну и патроны возместим. Лучше уж подстраховаться.

Соглашаетесь - идете на Хутор. Там будут 12 бандитов, пара стоит в дозоре, остальные отдыхают. Вас всего семеро. Бандиты вооружены МП-5, обрезами и ПМ, броня легкая. Можешь прибавить пару мутантов по желанию, но локу надо зачистить. Потом обратно и ждешь Леху. Дроп и опыт в конце боя отпишу.

 
ZorkДата: Вторник, 13.07.2010, 12:36 | Сообщение # 38
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
М-да вот тебе и дела. Не успел отдохнуть и прийти в себя как снова зовут на дело. Хорошо хоть за деньги и за боеприпасы. Вихор с уставшим видом поднялся и побрел с чистовцами я тоже последовал за ними. Три тысячи и некоторый куш с трупов бандитов это неплохое предложение хех. Все тело ныло и болело кроме того еще неизвестно смогу ли я стрелять. Вдруг поняв что, я размышляю о каком-то бреде, мне пришлось сильно тряхнуть головой, чтобы успокоиться. Надо бороться до победного и любыми способами это закон каждого вольного бродяги в Зоне. И надо всегда продать свою жизнь по дороже, если хочешь чтобы тебя помнили.
------------------------------> Заброшенный хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Среда, 14.07.2010, 07:52 | Сообщение # 39
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
До насосной станции мы доковыляли довольно быстро и обнаружили, что на ней снова обитают чистовцы.
“Наверно тайными тропками ходят или на лодке”- хмыкнув, я прошел по мостику.
На Болоте было тихо и спокойно что было удивительно, ведь в любой части Зоны звучит либо автоматная очередь, либо еще какой-нибудь звук. А тут тишина, иногда разрываемая лягушками. Мы с Вихором прошли внутрь небольшой коморки.
-Вот мы и снова на месте.- легкая улыбка снова была на моем лице.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 14.07.2010, 08:11 | Сообщение # 40
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
У Вихора тут же пиликнул ПДА, Чистонебовец подняв приборчик к глазам тихо хмыкнул и не отвечая на сообщение убрал его обратно в карман.
- Вообщем, тобой заинтересовался Лебедев, просит срочно прибыть, - сообщил он, - а мне поручено пока оставаться здесь, ожидается небольшая заварушка. Лебедев сидит на базе, попасть на неё можно с Рыбацкого хутора, там всегда сидит кто-нибудь из наших они покажут куда тебе идти.
- Вихор! - окликнули сталкера, - и тут хлопнув на прощание Гавра по плечу побежал занимать позицию.
(ООС: по пути обычные неприятности из шапок)
 
ZorkДата: Среда, 14.07.2010, 08:21 | Сообщение # 41
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
-А кто такой Лебедев?- спросил я у Вихора, но он только хлопнул меня по плечу и ушел занимать позиции.
Ладно, сходим, посмотрим, кто этот Лебедев может он какой-нибудь заместитель главы клана или сам глава клана кто знает. Повесив винтовку за спину и вооружившись вертикалкой я оглядел станцию и неспешно двинулся по мостику в рыбацкому хутору. Сейчас надо быстрее отойди от “блокпоста” чистовцев чтобы не связываться с мутантами или мародерами.
-------------------->Рыбацкий Хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 15.07.2010, 10:17 | Сообщение # 42
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Я потихоньку стал наверно сходить с ума в условиях Зоны. В голове слышались голоса или же это просто кричал кто-то на болоте. Такое бывает это называется “пощечина,” которую дает Зона. Почему так происходит, никто не знает ну кроме ученых, конечно, они выдадут вам массу теорий и своих зарисовок, а вот точного ответа не будет. Достав флягу, и хлебнув воды, я немного привел себя в чувства и продолжил путь к станции. Детектор полностью молчал, значит, на болотах почти не бывает аномалий и это очень радует. Придя к насосной станции, мне снова открылось поле битвы. И, слава богу, Вихор был жив.
-Вихор!- окликнул я сталкера.
Сталкер заметил меня и помахал рукой. Пройдя по мостику на станцию, я поздоровался с приятелем.
-Вихор мне помощь нужна.- потер я подбородок.- На один из блокпостов надо сходить и вашим помочь.
-Да без проблем.- улыбнулся сталкер.
-Тогда потопали.- улыбнулся я в ответ.
Теперь у меня было больше шансов помочь обороняющимся.
-------------------------------->Блок-пост на Болотах


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ПроводникДата: Четверг, 15.07.2010, 22:29 | Сообщение # 43
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
После дождя земля по проверенной тропинке Проводника сильно размокла. Идти по ней было жутко неудобно, но кое-что сталкера насторожило. Это было вовсе не шуршание, которое стало уже "нормой" для парня. В грязь были впечатаны следы местной фауны. По краям тянулись линии притоптанной травы. Метки копыт были знакомы молодому сталкеру, а вот другие...
Проводник попытался прикинуть кто мог быть владельцем оных.
- Хм, похоже на культяпку Псевдоплоти...Да, скорее всего она.
Пседоплоть довольно тупой мутант, но если захочет, то будет преследовать жертву, пока та сама не прыгнет к нему на блюдце из-за адской усталости. Плоть могла двигаться напрямик и не важно. Встанет аномалия на ее пути или нет.
Сталкера толкнуло в затылок, и тот молниеносно ушел в сторону от клыков разъяренного кабана. Приподнявшись с сырой земли, Проводник скинул с плеча проверенный Калашников и прицелившись в тушу, нажал на спусковой курок. Кабан по инерции пробежал пару метров и свалился мордой в берег аномального болотца.
Вслед за "разведчиком" на арену выскочили две Псевдоплоти. Несколько секунд мутанты изумленно смотрели на испачканного в грязи сталкера, а после ринулись на парня, готовясь воткнуть в него свои культяпки.
Выходов было несколько, но Проводник решил поступить одним, как казалось ему, единственным способом. Откатившись в сторону в лучших традициях спецназа, сталкер от бедра выпустил несколько очередей в мутантов. Несколько пуль прошли через первую плоть на сквозь и смогли достать вторую, а остальные остались в первой.
Оставалось немного времени, что бы сменить позицию и он быстро перебежал по небольшому мостку ближе к станции. Из камышей по сторонам вырвались трое кабанов. За спиной все ближе и ближе отдавался стук копыт. Небольшой "трамплин" впереди была обойдена по максимально небольшой дуге. По левой стороне сразу же показалась "мясорубка". Прямо перед ней сталкер резко свернул вправо. Двое из трех кабанов оказались довольно внимательными и легкими. Последний упомянутый влетел в аномалию. Тело подхватили направленные в разных направлениях гравитационные потоки. Они разорвали тушу на кровавые куски и разметали их в разные стороны.
Оставшиеся ринулись за убийцей своих сородичей. Парень изо всех сил рванул через мостик к последнему островку на пути к Насосной станции. Перебежав через шаткие сплетенные вместе и прогнившие бревна, Проводник приготовил автомат для атаки после резкого разворота.
Забежав на платформу и присев за рыбацкой лодкой, сталкер слегка высунулся. Прижав приклад автомата к плечу и положив палец на спусковой крючок, парень задержал дыхание. Когда цель попала в мушку, палец напрягся и автомат выплюнул небольшую очередь. Как только она прошла через первого кабана, автомат метнулся к второму мутанту. Еще одна очередь, и угроза исчезла.
Привстав с одного колена, сталкер направился к мутантам, дабы немного по мародерствовать.

(4 опыта)


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ШейдДата: Пятница, 16.07.2010, 13:37 | Сообщение # 44
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
========> Блок-пост
Шейд вышел к Насосной станции. Это оказалась большая деревянная постройка на сваях, над радиоктивной водой болот. Когда сталкер продвигался по камышу, со стороны станции послышался крик:
- Стой, кто идет? Для Шейда это было настолько неожиданно, что он поначалу даже не откликнулся. Зато сразу послышался еще один крик:
- Стреляй ребята! И в сторону Шейда полетела дробь в ассортименте. Он упал в грязь и крикнул:
- Не стреляйте, тут свои!
- Руки вверх, и выходи из камыша! Сталкер запрятал калаш в рюкзак поднял руки и вышел.
- Проходи, сталкер. Ты уж нас прости, но надо отзыватся всё-таки. Шейд небрежно кивнул и сварганил сообщение Проводнику.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500
 
ШейдДата: Суббота, 17.07.2010, 23:31 | Сообщение # 45
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Честно говоря, меня страшно обрадовало, что получится сходить на Кордон. Там я собирался наконец-то сбыть калаши и прикупить "Зарю". Еще порадовала возможность побывать на базе «Чистого Неба», надо же приобретать жизненный опыт. Еще хотелось немного пообжиться в этой группировке, дабы запастись связями. Осмотревшись на насосной станции я присел на пол пожевать тушенку. Да только пожевать мне ее так и не дали. Откуда-то справа послышался хриплый крик: «Нас запалили!» и тут же по ушам ударили выстрелы из ружей. Я аккуратно поставил рядом недоеденную банку тушенки и встал. Достал из за спины калаш и поудобнее перехватил его за цевье. Бандиты атаковали с востока и я вышел как раз на ту сторону. В принципе, все чистонебовцы были вооружены гораздо хуже, обрезами и ружьями, некоторые даже ПМ-ми. А вот у меня оружие было получше. Я вышел к краю рядом со взмыленным, потным сталкером в синем комбезе. Ренегаты (я их про себя называл дегенератами), перли по тропке к мостку почти напролом и становились удобными мишенями. Я перевел автомат в режим одиночной стрельбы, присел, прицелился и нажал на спуск. Стрельба сквозь камыши, да еще и в згущающихсмя сумерках была не простым занятием. Скоро я исстрелял весь магазин иногда прячась за стенкой позади меня. У некоторых дегенератов были даже гадюки. Я увидел бандюка подобравшегося слишком близко и перевел автомат в режим автоматической стрельбы.
- Стоять, сука! – крикнул я, и открыл огонь. Ренегат тут же отскочил и грохнулся лицом в грязь, но несколько пуль всё равно попали по нему. Он вскрикнул и перекатился, но я не собирался отпускать свою жертву. Тяжелые автоматные пули застучали по влажной земле, и в местах их попаданий взлетали земляные фонтанчики. Бандюк завалился в кусты, и там его наконец настигли свинцовые подарочки. Падая, он судорожно сжал обрез, вжимая курок, и один за другим раздались два ружейных выстрела. С ним было покончено. И тут, чего я совсем не ожидал, по мне начали палить из «Гадюки». Скорострельность у неё была отменная и в стене к которой я прижимался дырок поубавилось конкретно. Но я уже отскочил вперед и перевалился через перила, грохнувшись рожей прямо во влажную землю. Отплевываясь и громко матерясь я открыл огонь в ответ. Бандит с гадюкой явно перезаряжал свой пистолет-пулемет, чем я тут же воспользовался. Я выстрелял веером по камышам половину магазина, после чего залег. Пули явно кого-то зацепили, судя по хрипам и шлепкам. Я потихоньку отполз с того места откуда стрелял, чтобы избежать ответных очередей. И они последовали. Тоже веером, поднялась такая трескотня от бесперерывно работающего пистолета-пулемета. Вот у него снова закончились патроны и я рванул через камыши, совсем с другой стороны чем они ожидали. Ха! Я выскочил из камышей сбоку от стреляющего из «Гадюки», когда он целился вправо от меня.
- Бу! негромко сказал я и завалил его с растояния два метра длинной очередью. Дегенерат всхлипнул и грохнулся на влажную землю. Я обернулся к перезаряжаещему обрез ренегату. Он уже защелкивал оружие, когда я пустил ему в голову очередь от бедра. Оставался еще один, с пистолетом, но он был метрах в двадцати, так что я своевременно убрался восвояси, забравшись обратно на насосную станцию. Впрочем, этого завалили уже без моего участия. Главное, что атака была отбита, я взял заслуженную «Гадюку» и две обоймы к ней и отправился дожевывать тушенку.
А потом я пошел на базу "Чистого Неба" через проводника.
=========> База Чистого Неба
Дроп: Пистолет-пулемет «Гадюка», две обоймы к нему.
Потеряно: Три рожка к калашу.
Опыт +5


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Шейд - Воскресенье, 18.07.2010, 16:00
 
ДжокерДата: Вторник, 20.07.2010, 12:34 | Сообщение # 46
Ранг: Новичок
Сообщений: 48


Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
-Сейчас сначала пойдём на Насосную Станцию...-Тараторил Дартаньян.-Поможем Чистому Небу с Ренегатами...
-С кем?-Переспросил парень.
-Ну с бандитами.
Пока мы шли было много зарослей камыша и единственными аринтирами была карта в ПДА и громкий звук мотора в дали. Мы можно сказать перешли на бег и руками отодвигали камышы пока в дали не стали слышны разговоры:
-Нападаем через час. Мы их окружили и пока мы откроем огонь справа левый фланг оголиться и от туда пойдут наши люди. Так мы их и завоюем.-Был слышен голос ренегата.
-Атакуем на счет три...-Прошептал мушкетёр и шёпотом считал:
-Раз...Два...ТРИ!!!
Мы выпрыгнули из камышов и открыли огонь. Я со своим обрезом стрелял в ближних.
-Первый , второй , третий...-Считал убитых собой Джокер.
В левом плече появилась резкая боль и рубашка наполнилась кровью. Было очень больно , но Дартаньян уже вёл бои с ними и знал что по любому останавливать огонь нельзя. Иван зажмурил глаза от боли , но здоровой рукой перезарядил обрез. Тут его потрясли за плечо и Джо наконец то соизволил открыть глаза. А ведь он ошибался. Он убил одного , а остальные двое ранены:
-Братва помогите...-Кричал один из них , а дугой уже был при смерти.
Джо глубоко вздохнул и услышал голос:
-Потерпи брат...
Дарт взял меня за здоровую руку и потянул парня кудато. Сначала земля под ногами была сырая , а потом она стала твёрдой и Ваня увидел под ногами дерево. Они пришли на насосную станцию и мушкетёр завёл его в домик на насосной станции. Звук в ушах: Выстрелы , шум мотора и голос Дарта:
-Посиди тут...
Он убежал и в большом шуме автоматов появился ещё шум выстрелов автомата Дартаньяна. Чистое Небо проигрывало... Многие умирали и в домик вбежали два бандита. Левой рукой парен схватился за обрез и выстрелил. Один труп , а другой успел отскочить. Тут опять выстрелы и в комнатке появился мужик со снайперской винтовкой.
-Ну и рана у тебя...
-За что мама....-Подумал Джо и стал постепенно терять сознание. Мужик долго работал над рукой , но с большой болью вытащил пулю из плеча. Потом забинтовал её бинтами и его голос послышался:
-Иди за мной.
С горем по полам Иван поднялся и пошёл. Мы вышли из домика и пошли на его крышу. Один из раненых Чистых Небовцов попался нам и ведущий сказал:
-Возьми калашников.
Иван наклонился и взял Калаш у раненого сталкера. Пули свистели над головой и мат раненых бойцов резал уши. Забравшись на крышу по лестнице мужик стал стрелять и крикнул:
-Стреляй!!!
Джо стал стрелять в те места где сидели Ренегаты в камышах. Их было легко увидеть. Чёрные куртки в жёлтых камышах. Ренегатов становилось меньше и вскоре на крыше стало ещё больше людей.
-Вот это бойня!!!
-Хорошо стреляешь...-услышал голос Дарта в ухо.
-Спасибо.
Тут оставшиеся группа ренегатов стала уходить и Ваня упал. Ногу прострелили насквозь и Дарт крикнул:
-Всё кончено...
Дарт и незнакомый снайпер отнесли раненого в насосную станцию и положили на кровать.
-Тебе повезло , что пуля насквозь прошла.-Сказал снайпер:-Я забыл представиться: Леон.
-Джокер.
-У тебя водка есть?-Сказал грубым голосом Лео и Джо кивнул в сторону рюкзака.
Снайпер быстро откупорил бутылку и и сказал:
Пей
Джо сделал несколько глотков и Леон тоже сделал глотки. Потом он налил водки в рану и боль пронзила ногу. Парень и не заметил как Дартаньян ушёл. Вот он уе стоит рядом , а около кровати рюкзаки с собраными вещами с трупов.
-Ну ты как?-Спросил он.
-В норме. А где тот мужчина?Кажется Леон.
-Ты про доктора? Ну так он пошёл осматривать других раненых. Кстати я с ним договорился и он пойдёт с нами...
Юнец не мог ничего ответить и лишь встал с кровать. В комнате появился Лео и спросил:
-Ну куда сейчас пойдём?
-К ближайшим ренегатам.-Ответил Дарт и дал мой рюкзак Джо и тот его надел.
Трое путников вышли из насосной станции и двинулись дальше.
---)Заброшенный Хутор

(опыт: +3)


Физическое состояние - Нормально
Психическое состояние - Нормально
Настроение - Отлично.
Оружие:нож-бабочка
Боеприпасы:
Одежда:Куртка , джинсы , кеды , рубашка
Вещи в рюкзаке :
Артефакты на поясе/в рюкзаке:
Травмы:
Вещи монстров:
Деньги:4500
Опыт:0/100
Напарники:


Сообщение отредактировал Джокер - Вторник, 20.07.2010, 15:18
 
ШейдДата: Среда, 21.07.2010, 11:09 | Сообщение # 47
Ранг: Опытный
Сообщений: 97

Персонаж: Шейд

Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
=======> База чистого Неба
Я решил, что идти на Сгоревший хутор через Насосную станцию легче всего. Я шел потихоньку, обкидывая болтами мясорубки и проходя подальше от скоплений электр. Но так уж получилось, что мне пришлось пройти в пяти метрах от скопления. Я уставился прямо в его центр и протер глаза. Там лежал «Лунный Свет». Редчайший арт, насколько я знаю и дорогой зараза. Надо бы достать. Я принялся бодро обкидывать болтами электры. Они разряжались цепляли друг друга и снова разряжались. Я не мог найти просвета. Пришлось сделать десять шагов вправо и поискать там. Ничего. И снова десять шагов вправо. Здесь обнаружился просвет между аномалиями около тридцати сантиметров. Причём дальше я уже болты не покидаю: заденет. Я обшвырял маркерами аномалии за двумя электрами, между которыми просвет. Пока ничего хорошего, но достать нужно. Такой уж я меркантильный. Я пододвинулся к проходу, до этого скинул за камнем рюкзак и полез в проход. Мелкими приставными шажками я его одолел. Что же дальше? Как н крути, а память у меня хорошая – это факт. Я отлично запомнил как легли маркеры и теперь аккуратно, приставными шажками двигался к арту. Причём по кругу, с каждым оборотом приближаясь к артефакту. Здесь болты я не кидал, и это было очень опасно. Можно влипнуть, так, что в здешнем баре появится новое блюдо: котлета из Шейда. А выходить будет еще сложней. Я посмотрел на ПДА. Уже пятнадцать минут тут шаландаюсь! Чёрт! Ну да ладно. Задание подождёт. Наконец я приблизился к артефакту. Расстояние было мизерным, вот протяни руки и бери: но нельзя арт со всех сторон окружен аномалиями. Я уселся на влажную землю и стал думать. Совершенно непонятно, как я до туда доберусь. Помнится, я слышал одну сталкерскую легенду, о том что после разрядки Электра пять-десять секунд не может ударить током. Интересно. Я бросил болт в центр аномалии передо мной и следом еще один. Первый болт ухнул, второй прошел беспрепятственно. Но ведь я же не успею. Не успею взять его и вернутся до того как аномалия снова заработает. Тут тоже быстро нашлось решение: разрядить две аномалии за артефактом, и перед артефактом с небольшим перерывом: я смогу проскочить там. Я долго обшвыривал аномалии маркерами, пока не удостоверился, что у меня неплохие шансы. Первый маркер, вспышка!, второй маркер, вспышка!, прыжок с перекатом, хватаю артефакт и выскакиваю с другой стороны. Адреналин бурлит в крови, я весь потный и взмыленный. Еще бы! Дергать смерть за усы. Путь назад был таким же трудным, но я почуствовал странный прилив бодрости и после того как выбрался из аомального поля, решил посмотреть в сети Че. Оказалось,что арт бодрит! Вот бы не подумал! Ну ладно пора идти.
===========> Заброшенный Хутор
Получено: Лунный свет
Потеряно: пара миллионов нервных клеток.


1.Состояние персонажа - Здоров.
2.Оружие - ПМ, АКСУ.
3.Амуниция - Обойма к ПМ[3], Рожок к АК[2]
4.Защита -Джинсы, футболка.
5.Артефакты -.
6.ПДА - есть.
7.Пища - Поллитровая бутылка воды, банка консерв.
8.Наличность -
9.Опыт - 2500


Сообщение отредактировал Шейд - Среда, 21.07.2010, 14:10
 
ПроводникДата: Четверг, 22.07.2010, 01:11 | Сообщение # 48
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Проводник размеренно шагал по старому железному мостку.
- Хах, вот приду на базу, продам все свои трофеи и пойду в бар. Наверно Шейд и Гавр уже там. На всякий случай отобью-ка я ему сообщение...
Сталкер достал свой ПДА и нажимая на кнопки начал набор сообщение. Через пару минут оно было готово и уже летело на "наладонник" Гавра. Перебравшись через гудящую станцию Дима ( Пусть это будет имя Проводника =Р ) двинул на Рыбацкий Хутор.

>>>РХ


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5
 
ZorkДата: Четверг, 12.08.2010, 12:35 | Сообщение # 49
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В Зоне наступал новый трудный день, как для меня, так и для всех её обитателей. После выброса, который я проспал хех и довольно таки удачно на всех локациях будет много живности и новых аномалий. Впереди показалась старая Насосная станция, на которой я познакомился с Вихором. Самого сталкера на блокпосте чистовцев я не наблюдал.
“Наверно снова…по поручениям мотается”- подумал я, запрыгивая на мостик.
На станции как обычно дежурили чистовцы, которые поприветствовали меня лишь взглядами. Теперь предстоял самый трудный кусок пути то есть по болоту.
-------------------->Заброшенный хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 21.08.2010, 12:49 | Сообщение # 50
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Небеса стали постепенно менять цвет и молнии стали сверкать чаще Выброс приближался с огромной скоростью. До базы при моей скорости минут десять пятнадцать ходу, но алкоголь бил по мозгам и иногда затормаживал меня на несколько секунд. В голове начали бродить чужие мысли о смерти, хабаре и даже голых девках. Впереди показалось строение и это, слава богу, оказалась насосная станция и с нее как раз только что уходили чистовцы. Окликнув их я, шатаясь, последовал за ними. Моему счастью можно было позавидовать, хех пьяный сталкер без патронов с кучей бабла спасается от выброса. Кроме того я намеревался купить себе отличный но очень уж и дорогой комбинезон. Настроение мое резко улучшилось, и я даже перегнал чистовцев.
-------------------------->Рыбацкий хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz