[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
Насосная станция
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из важнейших ключевых точек на Болотах. Являет собой небольшое здание на сваях посреди радиоактивной трясины, от которого идут кабели в разные части Болот. Мощный гул моторов и огромные трубы. Уходящие под воу. Полностью завершают картину. Однако найти насосную станцию не та то просто – заросли высокого мутировавшего камыша, топи, радиация и мутанты – все это здорово затрудняет поиски. Однако есть несколько ориентиров – кабели, тянущиеся над водой и мерный гул насосов…
Станция – еще один камень преткновения в борьбе Чистого Неба и Ренегатов – здесь круглые сутки обстановка накалена до предела. Группировки то и дело выдворяют друг друга с выгодной позиции….
Одно остается любопытным – как от таких баталий станция еще не развалилась?...



Сталкеры: 5 бойцов «Чистого Неба»
Враги: 10 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 2 псевдоплоти, 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам
 
KomendantДата: Суббота, 24.10.2009, 00:05 | Сообщение # 2
Славик Незаменим...
Ранг: Новичок
Сообщений: 30

Персонаж: Комендант

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Комендант тихо двинулся к насосной станции, ориентируясь на гул моторов и на кабеля, выступающие над землей. Скоро послышались выстрелы, крики... Кто-то погиб. Комендант решил, что стоит выключить свой фонарь, ибо тут даже инстинкта не надо было, чтобы понять, что тут можно попасть под горячую руку. Тихо доставши и зарядивши двустволку, Комендант также приготовил к возможной стрельбе свой ПМ, проверил наличие патронов в запасе и пошагал к месту баталии. На станции в окнах были видны 4 сталкера в небесно-голубых комбинезонах, а снаружи лежало мертвое тело и десять бандитов окружали здание. Комендант достал пистолет, тихо подкрался к лодке, у которой как снайпер сидел бандит и с размаху заехал полукилограммовой рукоятью по голове. Тот тихо крякнул и упал. Комендант затолкал тело в перевернутую лодку и засел. "Как бы им дать понять...Лишь бы они поняли..." - подумал Комендант, решаясь на отчаянный шаг. Он направил Макарова на уже прилично приблизившихся к комнатке бандитам, и выпустил полобоймы в бандита. две пули влетели ему в плечо и в ногу, и тот, заревевши, упал и начал стрелять из Гадюки в Коменданта. Тихо спрятавшись, Комендант снова вылез и дострелил его. К нему лезли около трех бандитов, на изготове были ещё. Окна громко треснулись, раздались множественные выстрелы. Череп двоих из бандитов размозжился, у одного дробь вошла в спину и прострелила сердце. Комендант тем временем перезарядил пистолет и пошел им на выручку. Теперь им было не до Коменданта. Четверо бандитов были уже готовы к стрельбе и почти пробрались в комнате, но ЧНовцы отчаянно опирались. Доставши двустволку, Комендант слегка приподнялся, и успел только увернуться, как ему в плечо врезалась пуля, хотя ещё б секунду - и это была б шея. Со стоном поднявши двустволку, Комендант дважды выстрелил. Раздалось отчаянное "Ой!" и что-то плюхнулось в воду. Ещё один выстрел, но Комендант уже за лодкой...Раненый прикладом кровоточил и уже почти брался за голову. Комендант вылез с Макаровым и выпустил обойму в темный, даже в лунном освещении, силует. Тот схватился за плечу и затарабанил из Гадюки в ответ. Комендант спрятался, зарядил двустволку и запустил в бандита две обоймы. Тот выронил автомат в воду, а сам ударился об стенку сзади... Слышались вопли бандитов - двоих ЧНовцы уже подстрелили. Комендант перезарядил двустволку, пошел ко входу. Туда злобно ломились два бандита. Два выстрела... У одного бандита оторвало запястье, рука бешено закровоточила, жуткий крик поднялся, невообразимо страшный, предсмертный... Коменданту доселе не приходилось слышать болезненной смерти, он слышал лишь либо не болезненную, либо мгновенную смерть. Ошарашенный бандит едва не блевал, выбежали сталкеры и связали бандита. Комендант вспомнил про того, что за лодкой. Тот уже поднимался, и Комендант, схвативши его за руки, потащил к сталкерам.
-Если нужны "языки", два у вас есть... - промолвил Комендант, не отваживаясь смотреть на уже не содрогающееся, но кровавое тело.


Состояние - Отлично
Оружие - Пистолет Макарова, 3 обоймы; двустволка, 75 патронов дроби
Одежда - Кожаная курточка
Артефакты - Нет
Уникальные предметы - Нет
Наличность - 6700 рублей
Ссылка на ПДА - ПДА Коменданта
Опыт -7 о.е.
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 24.10.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Забей, - отозвался один из ультрамариновокомбинезонных сталкеров пуская пулю в голову стонущему бандиту без запястья, - они нам...
- Погодите мужики! - заорал один из ренегатов, - я вам такую инфу солью, пальчики оближите!
- Знаю я что ты сольешь, отозвался один из ЧНовцев наводя на него ствол.
- Да я тебе, бл*, говорю! - заорал ренегат, - стопудово верная инфа!
- Да пусть базарит, - заговорил наконец крупный сталкер с рыжей бородищей лопатой, - напоследок.
- Э-э-э, нет, - затараторил бандит глядя в черную дыру ствола который держал напротив его лица другой ЧНовец, - дайте гарантии что отпустите меня!
- Дорогой, - нежно обратился к нему бородач, - в отличие от тебя, я не ренегат, вот и все гарантии, так ты заговоришь или Худой тебя прямо сейчас...
- Всё-всё! Уже колюсь! - задергался ренегат, - короче на Болотах перед Выбросом амерский вертолет рухнул!
- П***ит, - вздохнул рыжый и отвернулся, Худой поднял обрез.
- ДА Я ВАМ БЛ* ОТВЕЧАЮ!! - верещал он, - натуральный амерский вертик, я в кине такие видал! С двумя винтами!
- Чинук что-ли? - вяло полюбопытствовал другой Чистонебовец рассеянно перезаряжая старенький АКСУ, - и откуда он на болотах Чинук?
- Да откуда я знаю! - ренегат прижался к стене гипнотизируя ствол Худого, - знаю что есть, и команда из вертолета живая, они на хуторе нашем закрепились и проходу не дают!
- Бедные, - посочувствовал Худой, - что ещё расскажешь, может как там на Мехе?
- А че на мехе? - не понял Ренегат, - на мехе как всегда...
Грохнул выстрел оборвав рассказ, Худой аккуратно дозарядил обрез и повесив его на плечо обернулся к бородачу.
- Да нормально, - кивнул тот в ответ на вопросительный взгляд, - больше ничего интересного он бы не рассказал, кстати, - обратился он к Коменданту, - сходи-ка на мех.двор, с парнями, понятно, вот Худого с собой возьми и Царапину, - вышли двое сталкеров, один уже знакомый Худой, и второй высокий, еще худее первого, с длинной царапиной на щеке.
- Если что, - продолжил бородатый, обращаясь уже к Худому, - маякни на ПДА мы будем идти следом.
(Собственно на Мех.Двор, количество ренегатов указано в отписи к ним прибавь еще 5, вас обнаружат и начнут стрелять, придется отходить и вызывать подмогу, когда подтянуться остальные сталкеры отстреливайте ренегатов, подавляйте подошедшее подкрепление еще из 5 человек и заркрепляйтесь. Подвиги типо "помог", "прикрыл", "выручил" приветствуются.)


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
СоколДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:18 | Сообщение # 4
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Мы бежали в сторону шума и стрельбы. Мимо нас сверкали блики солнечных лучей, которое только что взошло. Выйдя на открытое пространство, мы остановились. Череп поднял руку и указал вперед. Он сказал нам, что пойдет первым и все проверит, но неожиданно, войдя на середину куска земли…Его подняло вверх и…Порвало на части. Айс упал на землю от шока, а я же напротив, пытался сохранить самоконтроль. Айс держа руками себя за голову, громко кричал. Череп был его лучшим другом, они еще до Зоны познакомились…
Я все понимаю Айс, но нам пора идти. – Пытаясь успокоить Айса, сказал я.
Брат…брат…Леха… Говорил Айс…
Он встав с места посмотрел на меня и достал ПМ.
Эй, Айс, ты что собрался делать? Ты же не собираешься…? – Мямлил я.
Айс посмотрев на меня слезившимися глазами…Поднес пистолет к виску…И…Нажал на курок…
Ааагхгг – Закричал Айс, после чего истекая кровью, упал на землю.
Айс! – Крикнул я падающему Айсу.
Упав рядом с Айсом, я достал из кармана пару цветков, которые я нашел в Чернобыле-4 и положил их Айсу на живот. Осмотрев Айса я увидел 2 обоймы для Макарова. Взяв их, я обошел аномалию и направился дальше к Насосной станции. Бежав по небольшим мостикам, я подошел к небольшой хижине. Зайдя внутрь, я сразу подошел к окну и, выглянув наружу, увидел ЧНовцев и похожих на бандитов сталкеров. Достав Макаров, я проверил обоймы и зарядил одну в пистолет. Выйдя наружу, я подбежал к одному ренегату. Встав за его спиной, я поднес ПМ к его виску. Нажав на курок его мозги, разлетелись в разные стороны. Услышав выстрел, остальные сразу попрятались за разные укрытия. Я оставался на открытой местности, но не так долго что бы меня успели застрелить. Через пару секунд я побежал в укрытие на Насосной станции. Спрятавшись за небольшим железным куском, я выглянул из него и нанес три выстрела в сторону Ренегата, который спрятался за лодкой возле подхода к станции. Оглянувшись, я заметил, как одного ЧНовца убили прицельным выстрелом в голову, значит, где-то есть снайпер. Выглянув еще раз, я сразу заметил Ренегата, который сидел в небольшом укрытии в камышах. Вновь выглянув, я выстрелил еще два раза в сторону того снайпера. Но прежде всего я решил перейти в более укрепленную часть станции. Вбежав по лестнице наверх, я отпрыгнул в сторону, за несколько труб. Оттуда было видно, что осталось только четверо Ренегатов. Выйдя из укрытия, я выстрелил два раза в сторону Ренегата, который неудачно спрятался за деревянными ящиками. Подойдя к последним трем ЧНовцам, я присел рядом с ними, как вдруг сталкера сидевшего прямо рядом со мной процедило раз двадцать. Я перезарядил ПМ и, неудачно встав из-за укрытия, выстрелил в сторону Ренегата, который в ответ выстрелил дробью в меня, увы, для меня это закончилось не очень удачно. Моя рука, была, чуть ли не разорвана на пополам и сильно кровоточила. Вдруг еще одного ЧНовца, который встал, что бы нанести последний выстрел, разорвало дробью все того же Ренегата. Последний из ЧНовцев, выглянул из-за железной пластины и на…

( Далее идет отпись Джинни о том как же закончилась перестрелка )


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сокол

Последний из чистонебовцев, выглянув, прицельным вастрелом снял разбушевавшщегося ренегата и с облегчением выматерился.
-мужик, ты там цел? - Заорал сталкер. обращаясь к Соколу. Подходи сюда, пообщаемся!

ООС: поблагодарит за помощ, даст 1500 и ТОЗ с 5 дробинами.
С трупов: 500 р, 1 РГД
Опыт: 5

и жди мну.

 
СоколДата: Вторник, 17.11.2009, 14:18 | Сообщение # 6
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я встал с деревянного пола на станции и подошел к последнему ЧНовцу .
- мужик, ты там цел? - Крикнул мне ЧНовец
- Да...Вроде...Только вот рука сильно кровоточит,а апчеки нет - Сказал я
- Ну мужик, ты нам сильно помог, но аптечки у меня нет, прости...На тебе вот, это мало но все что есть. - Сказал ЧНовец и выдал мне 1500 рублей, ТОЗ-120 и 5 коробочек с дробью к нему.
Я прошелся по мостикам на "сушу" и быстро облазил карманы Ренегатов. Найди в них еще 500 рублей и 1 РГД я вновь подошел к ЧНовцу
- Тебя как звать-то?


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2
 
ДжинниДата: Вторник, 17.11.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Сокол

- Меня Киргиз зовут. Тут дело такое, ты стреляешь неплохо, вижу. Надо сходить на Сгоревший хутор - там у ребят случилось что-то проверить, как тем дела отбстоят. помощешь чем... И вот. Патронов им отнеси - пригодятся...
Киргиз вытащил коробку с патронами, в котором лежало 15 обойм для ПМа и 30 патронов для ружья.
- По возможности - быстрее, брат, там наверняка нашим кирдык приходит...

ООС: по дороге найдешь треп, на трупе - военная аптечка.
По дороге туда встретишь 2 кабана (можно по одному на разных локах) и аномалии.
Там - на 5 чистонебовцев наседает 6 кабанов. Твой один гарантированно. Потом сколько успеешь.
Бой не менее 20 строк.

 
СоколДата: Вторник, 17.11.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Тут дело такое, ты стреляешь неплохо, вижу. Надо сходить на Сгоревший хутор - там у ребят случилось что-то проверить, как тем дела отбстоят. помощешь чем... И вот. Патронов им отнеси - пригодятся... - Сказал мне Киргиз и выдал патроны.
- Хорошо, постораюсь побыстрей, но вот рука...Ладно пошел я - Немного грустно сказал я.
- Давай, мы надеемся на тебя! - С приободрением произнес Киргиз
Я выбежал с насосной станции в сторону, куда покозал мне Киргиз...

Болота

Выйдя с Насосной станции, я достал КПК и открыл ту карту болот. Просмотрев ее, я нашел Сгоревший хутор и двинулся в его сторону. Дойдя до маленького дома, я зашел в него, что бы отдохнуть. Зайдя внутрь, я увидел труп военного. Осмотрев его, я нашел аптечку, в которой были: бинты, противорадиационные препараты, и простой набор аптечки. Достав оттуда все это, я намазал руку заживляющей мазью, замотал бинтом, а все остальное положил в рюкзак. Выйдя из дома, я отправился дальше

>>>Сгоревший хутор


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Среда, 18.11.2009, 15:47
 
КрасныйДата: Вторник, 24.11.2009, 16:39 | Сообщение # 9
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Джордж Дэвис

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Дождь становился всё сильнее и сильнее . По всему болоту пошли большие пузыри ,это не те мелкие пузырики которые бывают на лужах в дождь . Ветер весело тряс большие камыши и заставлял ливень резко менять направление . Всё это сильно заставило поволноваться Красного . Об боялся что незаметит какую-нибудь аномалию и угодит прямо в неё . Дорога была ужасной . Грязь была очень скользкой и Джордж постоянно спотыкался и падал в лужу . Впереди показалось что-то большое толи забор , толи большое здание .Из за ливня это было тяжело рассмотреть . Подойдя поближе Красный смог разглядеть кое-что . Это была большая платформа на железный опорах вкопанных глубоко в землю . Сверху на платформе стояло небольшое здание . На задней плане была видна сторожевая башня и что-то вроде трубы . По платформе ходили вооруженные люди . Ихнюю форму было сложно разглядеть сквозь ливень . Красный решил не рисковать и обойти .
Дорога вокруг платформы с солдатами оказалось неплохой . Земля была твёрдой и дождь не превращал её в грязь . Большие мутировавшие камыши хорошо скрывали Красного . Через пару минут он наткнулся на большой железный кузов автобуса .Из него доносились странные звуки и вибрация . Джордж медленно достал свой ПМ , cнял с предохранителя и медленно пошёл в сторону кузова . Двери небыло и это намного облегчало работу . Подойдя близко ко входу в кузов . Джордж резко заглянул внутрь и увидел огромного кабана пожирающего людские трупы .
- НУ , надеюсь русский пистолет несломается посреди боя - с этими словами Джордж вдохнул , резко выдохнул и зашел в автобус . Мутант увлёкшийся едой даже незаметил Сталкера . Его челюсти с лёгкостью пережёвывали плоть издавая противное хлюпанье .Джордж прицелился . В воздухе донеслись звуки выстрелов и сразу-же слились с грохотом дождя . Кабан выбежал из кузова чуть не снеся Красного с ног . У него было сильное кровотечение и врятле-бы он выжил . Но его жизненный путь закончился тут же .
Пару выстрелов в спину добило мутанта и безжизненное тело упало в болота .
Трупы принадлежали двум патрульным НАТО непонятно что тут забывшим . Ихние тела были разорваны на клочки и всё обмундирование было испорченно . Целы остались только пару магазинов под Мp5 , один пистолет-пулемёт Mp5 и фляга со спиртам .

>>> Сгоревший хутор .

Добавте себе 2 опыта за кабана!


Состояние -
Физическое: Глубокий порез на правой руке .
Психическое: Депрессия
Оружие - ПМ ( Пустой )
- Mp5 (3 магазина )
Одежда - Гражданская (Вся в крови )
Артефакты - ...
Уникальные предметы - ...
Наличность - 4400 руб
Ссылка на ПДА
Опыт - 2


Сообщение отредактировал Сокол - Вторник, 24.11.2009, 17:21
 
ЛенниДата: Вторник, 24.11.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Life starts now
Ранг: Новичок
Сообщений: 59

Персонаж: Ленни

Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Мне что-то было не по себе здесь ходить. Я покружил на островках вокруг станции, так и не допер куда идти. На самой устрашающей станции послышались выстрелы, я увидел несколько небесно-голубых курток со спины, отстреливавшихся от черненьких курток. Тупые мостики несколько раз снова проломились подо мной. Кое-где я и вовсе соскользнул вниз, и с криками "Полууундра!!! Тонуууу!" стоял по пояс в мутной радиоактивной жиже. В один из таких моментов, эти крики привлекли представителей местной боло(ло)тной фауны, в виде нежно-зеленых, покрытых ряской и тиной кабанчиков, четыре штюк. Я выкрикнул "Тону, помогите" в последний раз, прежде чем схватиться за несколько камышей и подтянуться, с явным намерением добить в кабанов последнюю оставшуюся обойму для калаша.
Первого секача я срубил очередью с десяти метров, второй биопаровоз воткнулся рылом прямо в итак уже засранную и перебинтованную ногу. Перекатившись через его спину, я с полуоборота, лежа на земле, так же затыкал все кабаньи клапана под хвостом. Човото в рукопашную с ними мне идти не хотелось, поэтому семеня назад расстрелял еще одного кабана в мордало, снеся ему бивень и другой кусок полхари. Третий свин подкрался сука сзади (громко сказано) и тоже сшиб меня с ног, еще и пробежался по мне и поцарапал весь бок своими острыми копытами, а потом попытался поднять на клыки. Я со всей злости лупал говнюка по черепушке прикладом автомата. Кабан завизжал немного, отошел на пару своих свинячьих шагов, тряся мордой, а я приподнялся с земли и добил несчастную свнушку в бок. Правда, у неё сначала кишки вылезли, а когда она пыталась убежать, то запуталась в них.
- Блин, мы тут нихера не найдем! - Прорычал я, лежа на земле.


Cause life starts now!
You've done all the things that could kill you somehow
And you're so far down,
But you will survive it somehow - because life starts now.

Состояние - Цел полностью, ломота по телу, ушибы, огнестрельное ранение плеча, бедра (4х, правого), груди (прострелено левое легкое), контузия, посеченная осколками правая рука (все обработано). Настроение средней паршивости, спокоен.
Оружие - ОЦ-14 Гроза - 6 обойм (125 патронов запас), ПМ + 1 обойма
Одежда - Серая куртка с капюшоном, серые рабочие штаны из грубой ткани (правая штанина на бедре обмотана длинной бурой водорослью), штурмовые ботинки
Артефакты - ---
Уникальные предметы - Ходячий уникальный предмет
Наличность - 36560
Опыт - 36

 
DeimosДата: Вторник, 24.11.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
Как я и думал,поход по топям был не самым лучшим видом путешествий.Мутило меня сразу с двух сторон - от контейнера и от радиации (хотя многим меньше,чем первое,из-за пары "Медуз") однако силы идти все таки были,несмотря на вязкую жижу,хрупкие мостики и почти полное отсутствие суши.Вскоре я в тупую уперся в "Трамплин",полностью загородивший дальнейший путь.Пришлось обходить справа - благо сеть островков была весьма широка.Но,если честно,я об этом почти сразу пожалел...
две плоти спокойно почевали на следующем острове - спокойно раздирая остатки какого-то неудачливого сталкера.Твари среагировали не сразу,что дало мне две драгоценных секунды,позволивших схватить ТОЗ.Едва я приготовился к бою,как плоти тут же,словно по сигналу одновременно рванули в мою сторону.Я быстро отскочил назад,рассчитывая на то,что за спиной был очередной мостик,с двух сторон плотно сжатый аномалиями.Первые два выстрела создали небольшой затор - труп первой плоти свалился прямо перед мостом,загородив второй проход.По всей видимости второй мутант среагировать не успел - врезавшись на полном ходу в труп своего собрата,плоть отправилась в полет,завершившийся приземлением в "воронку"...Я остановился,чтобы отдышаться и перезарядить ружье.Впереди прохода не было - видимо какой-то остров до этого затопило немногим раньше.Я отправился обратно - узнать насколько хороши успехи Ленни.Спустя пару минут мы все же встретились, и судя по его угрюмому и весьма мокрому виду напарник пути тоже не нашел.
Я покачал головой.Если та же картина ждет нас и на Мех.дворе - шансов пройти сейчас маловато.Все же,мы зашагали в сторону следующего возможного места,где мог находиться проход к Доку...

---> Мех.Двор


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация
 
СоколДата: Среда, 09.12.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Ранг: Опытный
Сообщений: 88

Персонаж: Сокол

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
13:46 по МСК/Болота/Дождь=Ливень

Начался дождь. Я покидывал гранату из руки в руку и шел по лужам смешанным с грязью.
Начали капать дождевые капли. Вскоре они переросли в сильный дождь. Иногда я встречал Чисто небовцев и простых одиночек, которые в свою очередь сидели у костра. Вскоре впереди меня показалась крыша Насосной станции. По дороге я не встретил ни кого и решил проверить округу. Пойдя влево, я напоролся на аномалию. Судя по виду, это была воронка. Я тихо прочесал ее камнями и походил по округе. Повезло мне, один из камней задел нечто похожее на камень причудливой формы.
Наверно это артефакт? – Подумал я.
Почесав голову, я решился на очень опасный ход. Поправив рюкзак за спиной, я приготовился бежать. Отойдя на приличное расстояние, я побежал прямиком в аномалию. Во время прыжка через нее я схватил артефакт и покатился по грязной воде болот.
УРА! Мой первый арт. Он какой-то странный. Надо будет узнать у местных, что это за арт. – Подумал я.
Встав с земли, я положил артефакт к себе в рюкзак в надежде на то, что я не нахватаюсь радиации, прежде чем дойду до ближайшего лагеря сталкеров. Идя в сторону дыма костра, я начал замечать странное явление: вокруг меня начала формироваться странная оболочка, будто защитное поле. Впереди послышался рев кабанов. Их было ровно трое. Они дожирали останки бедолаги сталкера, видимо того самого, Лесика. Достав АКС, я прицелился в одного из них. Нажав на курок, я выпустил очередь. Кабан упал в лужу, а остальные разбежались в разные стороны. В основном на меня. Я отпрыгнул к другому камню и выстрелил во второго кабана. Третий оббежал меня и набросился сзади. Начав терзать меня своими зубами, он успел до крови разгрызть мне плече. Я быстро достал АКС и выпустил еще две очереди в кабана. Он упал от меня и я быстро встал с земли. Истекая кровью, я подошел к трупу. Найдя там ПДА я не особо удивился. Положив его в рюкзак я пошел к МД. Там меня ждет некий Витязь…

Получено: ПДА сталкера Лесика/Неизвестный артефакт/разрыв плеча

>>>МД


Состояние - Плохое/Обгрызано плече (обработано)
Оружие - Макаров/0 обойм + АКС-74у/2 рожка
Одежда - Гражданская обежда
Артефакты - Медуза
Уникальные предметы - Отсутвуют
Наличность - 7300 рублей

Опыт - Новичок ( 17/100 )
Сила -2
Взлом -1
Скрытность -1
Ловкость -2
Меткость -2


Сообщение отредактировал Сокол - Четверг, 10.12.2009, 12:36
 
ИспанецДата: Четверг, 07.01.2010, 13:28 | Сообщение # 13
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Сталкер медленно шёл через камыши. Вдалеке уже виднелась насосная станция, но не более того. Пару раз кто-то стрелял по кому-то, но это происходило тоже не близко, и поэтому волноваться было не о чем. Идти через камыши было и опасно и безопасно. Опасно потому, что аномалий не видно и мутантов, а безопасно, потому что люди и мутанты тебя не видят. Так сказать замкнутый круг. Под ногами была болотистая почва, но не вода и это очень радовало. Артемий вышел из камыша на маленькую полянку. На ней парочка псевдоплотей поедали остатки какого-то сталкера. Обойти их наверняка не удалось бы. Бомба поднял свою АКСУшку и прицелившись в одну из плотей, нажал на курок. Автомат сухо стукнул. Твою мать!!!! Почему так не вовремя! Плоти заметили замешательство в кустах и ведь твари всё поняли, что там происходит. Отбросив свою пугливость, они бросились в атаку. Сталкер задёрнул затвор и ударил несколько раз автоматом по коленке. Перекосившийся патрон вылетел из оружия. Одна из плотей оказалась около Бомбы и вскинув свою лапу, рубанула по сталкеру. Артемий в последний момент отпрянул, и лапа звучно ударила по грудной пластине комбеза. Наверное, это было самое защищённое место. Бомба разом вскинул автомат и почти в упор всадил треть обоймы в мутанта. Плоть этого явно не ожидала и умерла, не успев ни попробовать убежать, ни снова атаковать. Тем временим, вторая плоть зашла с тыла и прыгнула на Артёма. Чтобы плоти бросались как собаки это конечно ново, и ужасает, но всёж Зона как обычно удивляться не стоит. Мутант толкнул Бураха в спину, от чего сталкер чуть не упал. Артемий развернулся и грозно посмотрел в глаз плоти. Мутант тоже встал в ступор от кровожадного взгляда противника. Громко хрюкнув, она попыталась убежать. Но было поздно... Бомба уже направил свой автомат на мутанта и нажал на курок. Остаток рожка ушёл в плоть. Израненный мутант пытался уползти, но сталкер несколькими ударами приклада добил его. - Няхаха! Знаешь наших! - с улыбкой, сам себе сказал Артём и направился дальше к Насосной станции. Через пять минут прохода сквозь камыши сталкер вышел к станции и вступив на мостик, вошёл на её территорию. В общем, гадать, кто из ЧНовцев и есть Вихор. Он выделялся особой бронёй. Сталкер подошёл к нему и заговорил:
- Здравствуй. Ты Вихор? Меня послали ваши братья с южного хутора. В чём вам нужна помощь?


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
РаздвакрякДата: Четверг, 07.01.2010, 20:20 | Сообщение # 14







Вихор занимался тем что собирал пробы воды после недавнего выброса, что-то он нашел в ней особенного. На приход сталкера отреагировал не очень резко ибо его уже предупредили разведчики.
- Хм, вижу парень ты не плохой и не промах. Хорошо ты мутантов приложил, но вот автомат надо проверять заранее. Чем бы тебя занять, хотя да, есть задание. Понимаешь ли, наши нашли что вода после выбросов странно меняет количество молекул, не свой обьем не состав, а именно молекул, и вот пытаются собрать всяческую информацию о ней. Мы тут сделали несколько проб воды самой радиоктивной, вон стоят на столе. -
На столе стояло три просвинцованных контейнера с радиационной водичкой рядом с которыми гейгер начинал тихонечко и подло потрескивать.
- Задание довольно простое, но нервное. Надо плеснуть воду из этих контейнеров в разные аномалии, и включать когда делаешь это вот этот прибор. Аномалии на твой выбор но не менее пяти. -
ООС: Ипанцу выдадут 5 контейнеров с водой и странный прибор похожий на радиоприемник. Задание посетить пять любых аномальных мест или аномалий и выплеснув воду в аномалии включать прибор.
 
ИспанецДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:50 | Сообщение # 15
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Веки отчаянно не хотели подниматься, а голова страшно гудела. Бомба нащупал рукой около себя табуретку и опёршись на неё, встал с матраса. У дорогих ЧНовцев был замечательный бункер на моменты выбросов. Хотя голова всё равно очень и очень болела. Артемий наконец-то открыл глаза и обнаружил себя одним в этом бункере. Мысли в голове плыли очень медленно и сходили скорей на какой-то сироп. Сталкер начал медленно брести к выходу и случайно задел пятой точкой деревянный стол. Жестянная кружка свалилась с него и дрёпнулась на пол. Звук осознался только через две секунды после падения. Ай..ай..ай. Это п..лоо..хоо! Бурах к своему счастью начинал замечать, как мысли возвращаются в голову. Рядом со входом в бункер (или подвал?!) висела перекладина, которая явно использовалась как турник. Артём не долго думая прыгнул на неё и подтянулся три раза. Эти три раза дались ему адскими усилиями. Сталкер спрыгнул с турника и повалился на лавку. Голова кружилась и всё вокруг плыло. Бомба потянулся в рюкзак, и кое-как достав бутылку минералки, смочил лицо. Голова перестала, кружиться и вроде бы стало намного легче. Эх... Вот пипец-то раньше никогда такого не было. Счас бы Бифидка или энергетиков! Не купил блин! Артемий достал из кармана ПДА и стал зыркать новостной канал. Во дела! Новая локация нах. Зоны стало больше! Надо будет туда сходить, когда время найду... Сталкер убрал свой ПДАшник в карман и вышел на улицу. Погода стояла чуть солнечная. На небе всё равно гуляли тучки, но небо было голубим. Бомба глубоко вздохнул и вспомнив про свою снарягу, стал смешно осматривать себе. Всё было на месте! И даже автомат висел через плечё. Тут Бурах вспомнил про задачу ЧНовца. Контейнеры с водой как раз были в рюкзаке, а этот детектор в кармане. Мда... Надо идти обратной дорогой! Аномалий я там видел не мало. Подумано, сделано! Бомба перевернул автомат удобней и двинулся к сгоревшему хутору.
-----> СГ.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ИспанецДата: Среда, 13.01.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Настроение сильно упало, а голова чуток побаливала. Наверное, это действия радиоактивной водички. Всё-таки с собой такую бяку таскать противопоказано. Артемий быстро шёл по довольно крепкому деревянному мостику. Впереди показалась насосная станция и Бомба, сойдя с мостика, продолжил двигаться под прикрытием камышей. Впрочем, на территории болот эту тактику используют всё хоть сколько-то хитрожопые люди и мутанты... Артём без труда добрался до насосной станции и вступив на её пространства, начал поиск этого сталкера имя которого прочно выбилось из головы. Впрочем, этот ЧНовцев сам вышел на встречу. Увидев его лицо, Артём сразу вспомнил его погоняло. - Вихорррр дорогоййй! Я выполнил твою задачу. Дай мне награду и презентуй антирад! Хе-хе. - Бомба улыбнулся, смотря на сталкера.

- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
Лёха_ТролльДата: Среда, 13.01.2010, 21:13 | Сообщение # 17
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Бери три, - протянул Вихор антирады, - и подлечишься и на будущее останется, если есть желание подработать то могу ещё озадачить, нужно всего-то прогуляться до Церкви, да забравшись на колокольню проверить мои приборы, я бы и сам сходил, да здесь весьма важный эксперимент проходит, отойти ни на секунду не могу, сам понимаешь. В церкви такого фона нет, можешь не переживать, главное приборы ненароком не переломай, хотя это и сложно, там есть разъем, шнур короче, понял? Подключишь к нему свой ПДА, тебе файликом придёт инфа с приборов. После чего вытаскивай шнур и возвращайся, больше ничего делать не надо.
(ООС: когда будешь на колокольне на церковь нападут 10 бойцов ренегатов. Вооружены АК-74, АК-74у. Дроп: их оружие, по две обоймы к каждому стволу. Суммарно - 3 тыс. рублей. Дроп придётся делить с чистонебовцами поровну.)
 
ИспанецДата: Четверг, 14.01.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
- Вот отлично! Я помогу тебе конечно. У меня, честно говоря, попутно есть задача... Но твоя по идеи не должна много времени занять ведь так? - Артемий лихо улыбнулся, смотря на Вихора, - Думаю, не займёт... Слушай, а ты тут не видел вертолёт, который падал? Вроде где-то около станции он упал. Ну, так что? Вихор нахмурил свой лоб и указав пальцем куда-то в глубь болота, сказал:
- Вертолёт пролетал. За минут двадцать до того как ты очухался... Только, похоже, дрёпнулся он около бандитского хутора. Вот такой расклад.
Бомба положительно махнул головой, дескать "Спасибо" и проверив свой автомат (опыт научил), двинулся в сторону церкви. Мда... Ладно это дело получаса от силы. Десять минут до церкви, десять там и десять на обратную дорогу. Я давно хотел туда зайти. Вроде интересное должно быть место! Артемий вошёл в камыши и растворился в них.
-----> Старая церковь.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ИспанецДата: Пятница, 15.01.2010, 15:19 | Сообщение # 19
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
Дела, конечно же, требовали от Артемия делать всё чётко и быстро, но сталкер не забывал правила "Не спеши, а то успеешь". Поэтому, как только впереди показалась насосная станция, Артём сошёл с мостика и двинулся под прикрытием камышей. Спина уже начинала болеть из-за того что приходилось немного нагибаться дабы голова не торчала над камышами. В общем, выполнение задачи заняло сорок семь минут. Как рас к пятидесяти минутам сдам задачу. Вот и хорошо, а после железобетонно к бандитскому хутору. Надо помочь военным. А новый автоматик нечего так... Пахнет от него смазкой, видимо следил за ним ренегат. Бомба вышел из камыша и вступил на территорию станции. Найти Вихора как обычно удалось легко и быстро, Артем, улыбнувшись, начал разговор:
- Вииихххоооррр! Друг. Задача выполнена и даже перевыполнена! Я помог отбить нападение штурмового отряда "Ренегатов". Их было в десять штук и вооружены отлично как видишь! - Бомба приподнял трофейный АК-74, - Так что будь хорошим сталкером и накинь сверху. Куда файлы перекинуть и сколько мне полагается?


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ДжинниДата: Пятница, 15.01.2010, 18:31 | Сообщение # 20
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Испанец

Вихор довольно хмыкнул. услышав про то, что бандитов отбиди.
- Молодцы. чего уж. - Одобрительно прогудел сталкер, покаясь в карманах. - Вот. держи, тут три тысячи - это за то, что ребятам помог. Мы добро помним. не сомневайся.
В стороне послышался кабанячий визг, чистонебовцы насторожились.
- Твою мать, опять сало приперлось... - прорычал Вихор, хватаясь за оружие. - в ружье! - прогремел его громовой голос над насосной станцией.
Однако Бомба не успел и ухом моргнуть - кабана пристрелили.
- Больной какой-то - Послышался обеспокоенный голос одного из сталкеров. - Бешенный...

Награда: 3000

 
ИспанецДата: Пятница, 15.01.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Ранг: Опытный
Сообщений: 112

Персонаж: Бомба

Награды: 7
Репутация: 17
Статус: Отдыхает
О Боже! Они убили Пятачка! Сволочи! Хе-хе. Артём улыбнулся своим мыслям и положив деньги в карман сказал:
- Буду нужен, звоните хех. А если серьезно, то спасибо Чистому Небу.
Бомба немного отошёл от Вихора и достав из кармана свой ПДА, начал изучать карту. Аха значит сейчас здоровенный бросок на механизаторский двор, потом обходя стоянку гопов у грузовика, оказываюсь на бандитском хуторе. Вот и замечательно. Бомба убрал свой ПДАшник в карман. На часах было 19:03 и вскоре начнёт смеркаться. Монстры начнут вылезать из своих нор, а сталкеры прятаться у костров. Начнётся другая жизнь со своими правилами и обычаями. Бомба быстро осмотрел свой автомат и направился прочь от насосной станции. Как обычно он вошёл в камыши и направился нужной ему дорогой.
------> Мех. двор.


- Состояние – Ниже норма. Дырка в левом плече (обработанно).
- Оружие/боезапас - АК-74/7 обойм. ПММ/5 обойм, ПБ/2 обойма, штык-нож от АКа.
- Одежда - Камуфляжные штаны, берцы, чёрная футболка, комбинезон "Заря-Л"+ "Лифчик".
- Артефакты (контейнер 3 ячейки) – "Ломоть мяса"(а), "Вспышка"(а).
- Уникальные предметы - отсутствуют.
- Разгрузка
- Рюкзак
- ПДА Бомбы
- Наличность - 37995 рублей.
- Опыт - 117|300
 
ZorkДата: Пятница, 12.03.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Пес вывел группу на старую заброшенную,ну почти заброшенную станцию.Пес предупредил Гэта и Контрацептива что от воды очень фонит радиацией и не стоит к ней подходить,а тем более уж и пробовать.На станции было пять сталкеров в голубо-белых комбезах,которые тоже были неизвестны Гэту.
-Слушай Пес я...-Гэт обернулся что бы спросить проводника.
Но проводника не было он будто испарился!Контрацептив тоже не мог найти проводника,но не отчаялся и пошел к сталкерам.Гэт пошатался по станции все осмотрел и не найдя ничего примечательного для себя,тоже влился в копанию неизвестных ему сталкеров.
-Народ у вас есть работа для меня?Опыта набраться да и деньги лишними не бывают.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:54 | Сообщение # 23
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Zork

- Лишние деньги... - Вздохнул один из сталкеров. - Хотел бы я псомотреть на того, у кого деньги лишние... ТЫ. парень, вот что - сходи на Сгоревший ХУтор. там найдешь Краба - с ним на тему задания перетри. Что-т отам у нег остряслось - большие деньги готов платить тому, кто поможет... Я его насчет тебя предупрежу, а ты не мешкай - сразу туда выдвигайся, не заставляй мужика ждать.
Сталкер достал ПДА, что-то быстро напечатал.
- ах да, вот еще. Скажешь. от духха пришел. Что бы наверняка.

 
ZorkДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:17 | Сообщение # 24
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэт кивнул и забрался на крышу станции.С нее было очень хорошо видно почти все болото.У парня конечно не было орлиного зрения и острого слуха как у волка,но он разглядел сгоревшие дома,которые и являлись хутором.
"Интересно почему он такой?"-подумал Гэт про хутор.
Парень неспешно спустился с крыши станции и пошел по мостику на берег.По разговору сталкеров Гэт слышал что радиация в воде усилилась и надо быть осторожней что бы в нее не плюхнуться.Парень достал нож и крепко сжал его в руке.Нервы это очень неустойчивая вещь.
--------------------->Сгоревший хутор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:22 | Сообщение # 25
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Гэту пришлось делать огромный крюк по болоту что бы добраться до станции.Везде были аномалии,но парень каким-то нутро чуял их.Парень набрал мелких камней и железок для того что бы обнаруживать смертоносные порождения Зоны.КПК работал исправно и в нем даже была функция,которая позволяла видеть другие КПК в радиусе почти семьдесят метров.В компе было много интересного,но парень оставил его изучение на потом.Гэт осторожно шел по мостикам,которые наверно были на каждом шагу.Гэт думал как он на контролера пойдет с ножом?Ну хорошо если будут трупы и рядом с ними оружие шанс еще будет,а если нет то это большой проблем.
"Надеюсь на те деньги что мне заплатят я смогу купить оружие,пусть и скудное,но будет чем отбиться хех."-подумал Гэт.
Парень взошел на Насосную станцию и обнаружил что тут произошел бой в результате которого погиб один из сталкеров Духа.Рядом валялись еще три трупа в черных куртках,синих трениках с полосками по бокам и спортивных кроссовках.Гэт быстро прошел мимо сталкеров,которые стали обыскивать мертвых и забрался на крышу станции.По карте в компе Гэт нашел тот самый заброшенный хутор на экране и теперь стал искать его взглядом с крыши.Наконец парень поймал очертания хутора взглядом и стал спускаться вниз.Сталкеры уже обчистили бандитов и скинули в воду,а вот друга не тронули.
"Наверно у них дзэн такой.Своих не трогать когда помрут."-подумал Гэт.
Парень неспешно прошел мимо группы сталкеров и удалился с Насосной станции.
--------------------->Механизаторский двор


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz