[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
Насосная станция
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из важнейших ключевых точек на Болотах. Являет собой небольшое здание на сваях посреди радиоактивной трясины, от которого идут кабели в разные части Болот. Мощный гул моторов и огромные трубы. Уходящие под воу. Полностью завершают картину. Однако найти насосную станцию не та то просто – заросли высокого мутировавшего камыша, топи, радиация и мутанты – все это здорово затрудняет поиски. Однако есть несколько ориентиров – кабели, тянущиеся над водой и мерный гул насосов…
Станция – еще один камень преткновения в борьбе Чистого Неба и Ренегатов – здесь круглые сутки обстановка накалена до предела. Группировки то и дело выдворяют друг друга с выгодной позиции….
Одно остается любопытным – как от таких баталий станция еще не развалилась?...



Сталкеры: 5 бойцов «Чистого Неба»
Враги: 10 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 2 псевдоплоти, 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам
 
ALFДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:15 | Сообщение # 101
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Да ты мне так скоро все ребра переломаешь дорогая!" Каа только и успел ойкнуть когда прилетел не жданный локоть. А сейчас сидел и потриая ушибленный бок с неподдельным интересом выслушивал местную "легенду". Переодически улыбаясь представляя себе, как эта ледя отстреливала зомбаков.
"И почему у тебя все подвиги по пьяни?" Решил было спросить Каа, но его прервал нежданный гость. Парень бросил взгляд на вошедшего.
"Бор..." Недавно виделись и уже столько негатива вызывает эта личность. Что ж приглашение ему уже дали, а балом теперь тут управляли Чистые, и раз они разрешили то пусть проходит.
-Ну сталкер нашел че искал?- Обратился к гостю Куцый, попутно расталкивая все еще спящего Бандану. Каа же окончательно потерял к гостю какой либо интерес.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
БорментальДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:30 | Сообщение # 102
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Борменталь посмотрел на говорившего небесного с ухмылкой.
-Ну да. Пусть на улице поваляется, а то если занести сюда то вонять будет.
Николай поудобнее устроился у костра, взял крекер, и начал жевать. От огня исходило приятное тепло, вообще было хорошо. Чистые тихо о чём то переговаривались. Николай достал из кармана КПК, переименовал обратно на "Борменталь", и отправил сообщение Сидоровичу.
"Сидоррович, болотная тварь убита, труп цел."
Через несколько секунд пришёл ответ.
"И чё ты ждёшь? Заказчик на блокпосте оповещён, тащи к нему."
Коля усмехнулся Вот только передохну, и пойду...


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
NemezidaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:44 | Сообщение # 103
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Чистонебовцы, а до кучи и Нем как-то недобро посмотрели на вошедшего. Собственно у девушки возникло ощущение, что зря она не вышибла мозги, но она списала все на общее злобное настроение иот военных и баек. Чтобы отвлечься, она задумалась, а какой клан будет воевать с военными? Если судить здраво, то никакой. а Долг и вовсе с ними повязаны, сталкеры и те переодически работают на вояк... Но ведь одиночки от их рейдов точно должны быть не в восторге.
"Не будь дурой, не смотря на то, что они не в восторге они первые тебя пристрелят, если нарваться на вояк", - Нем мотнула головой.
-Как бы нечисти на душок не набежала, ты уверен что его родственники не придут за трупом и виндетой? - произнесла девушка глубокомысленную фразу, которую однако шуткой не считала


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:33 | Сообщение # 104
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Эй парень!- Окликнул Бора Сенька.
-Мы не то что бы жадные... но мы же к тебе в сумку не лезем!-
-Да! И добычу не отбираем! Имей и ты совесть...-
-Ну или хотя бы малейшее понятия! Не твое не трогая пока не предложат. Особенно в Зоне! Тут нет ничего общего... - Каа хмыкнул, и тут ЧНовцы сработали, как единый организм все дружно осадив парня и начав читать ему натации.
-Я слашал, что на труп кровососа мало кто "сбегается". Боятся все твари, того что его завалить смог... Но чем черт не шутит...-
-Зона сталкер!- Каа скосился на встающего Бандану.
-М?-
-Чем Зона не шутит!-
Наконец поправил сталкера он.
-Кароче, валил бы ты отсюда парень с "добычей" своей... Не нравишся ты, прям страсть как! И то чем ты занимаешся мне тоже не нравится!-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
БорментальДата: Среда, 12.01.2011, 18:59 | Сообщение # 105
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Борменталь покосился на ополчившихся небесных
-Никто меня не любит, никто не пожалеет...-горестно пробормотал Николай, встал, и вышел из сарайчика. Труп болотки так же невозмутимо валялся на помосте. Коля подхватил тело, спустился на берег, и потопал в сторону возвышающейся вдалеке вышки, которые здесь называют блокпостом.

>>>Блокпост на болотах


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
NemezidaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:01 | Сообщение # 106
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем покосилась на фразу парня, но молчала до тех пор, пока он не вышел.
-Злые вы, мальчики, - произнесла она наконец с довольной улыбкой.
Чему радвалась девушка оставалось только догадываться, но судя п всему этот парень е тоже не нравился... А может и нравился, Нем была натурой загадочной, а если она была не в духе, то она была натурой ну очень загадочной, и эта загадочность менялась вместе со стрелкой показателя ее раздражительности. Сейчас ее больше выводили из себя ЧН-цы, нжелм залетевший паренек вместе с соей разновидностью кровососа. А того, что боялись того, кто завалил кровососа она была не согласно. Вообще, по разумению Нат бояться стоило либо того, кто завалил Химеру, либо того, кто показыват голый зад наемником. Первых, потому что завалить настоящую химеру это реально уметь надо, вторых -потому что идиоты, а идиотов надо бояться так же, как мартышку с гранатой. Однако сии мысли девушка оставила при себе и продолжила сосредоточенно жевать, зато все забыли про маленькую ее


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:24 | Сообщение # 107
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Долго ли... Коротко ли... А полдень таки настал. По деревянным помостам послашались шаги, которые даже не старались крываться.
-О-о-о!- Улыбнулся Куций.
-Это смена!- двоя вошли в имровезированый лагерь.
-Здарова братва!-
-Здоровых ебут, а у нас здороваются!-
Улыбнулся Бандана и встав потянул руку ближнему. Все молча перездоровавшись незабыв и про парочку нейтралов.
-А где остальные?- наконец поинтересовался Сенька.
-Да ренегаты в хлам обарзели! Три отряда нам сняли, суки!- Один из вошедших сплюнул.
-Ну вобщем не будет больше никого...- Завершил за первого его товарищ.
-Ясно...- Все ЧНовцы повесили головы и с минуту молчали.
-Так ладно! Бандана, Сися и Куций вы остаетесь, а я...-
-Эй капитан!-
-Разговорчики!-
Парень заткнулся.
-А я провожу этих двоих до лагеря и вернусь. Ну-с, товарищи "вольные"...- последнее обращалось к парочке и не без толики сарказма.
-Собирайтесь! Через 5 минут выдвигаемся!- Каа кивнул и накинув плащь перебрал рюкзак укладывая пожитки более мение равномерно, за что получил выговор и краткую инструкцию, как выкладывать шмотки, чтоб при падении не сломать ребра. С горем пополам собравшись группа выдвинулась на юго-запад болот.

-----> Рыбацкий хутор


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Понедельник, 24.01.2011, 02:21 | Сообщение # 108
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем как-то без интузиазма наблюдала за происходившим. Она натянула на голову капюшон и сделала Лицо из разряда "Да я просто мимо проходила". А то мало ли кто ее еще в каких подвигах видел. Хотя как она не пыталась вспомнить, подвигов на ум не приходилось. А вот желание устроить парочку как-то навязчево уселось в мозгу... Она посмотрела на Каа и ей стало очень грустно. Пока она была с ним ни один "подвиг" не прошел бы без угрозы для его жизни. а этого она допустить не могла...
"Почему? Почему опять все так, детка, почему ты опять в плену у другого человека... Опять хочешь страдать и плакать" - где-то заунывно проскрепело у нее в голове. Страдать Нат не хотела, но ... но причиной всего был не он. а она сама... Но почему она? Этот вопрос никак не вылазил из ее головы. И ей очень хотелось получить ответ на него.
-Собирайтесь! Через 5 минут выдвигаемся!- эта фраа отпугнула какой-то важный вывод и девушка печально вздохнула.
Она вышла на помост, глубоко вдохнула ядовитый воздух и ухмыльнулась. Само прийдет, а нет... Группа накнец собралась двинулась мимо однообразного пейзажика вперед.
-----------> Рыбацкий хутор


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ВервольфДата: Суббота, 29.01.2011, 14:42 | Сообщение # 109
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Насосная станция напоминала Вервольфу об осторожности уже только своим наличием.Сталкер недолюбливал укрепленные объекты,предпочитая "пересеченку".Движение на мостках привлекло его внимание.Два силуэта в черных плащах таскали и сбрасывали в воду тела в светно-синих бронежилетах.Вывод был вполне очевиден:на Насосной новые хозяева.Подойдя ближе Вервольф сумел приблизительно пересчитать, пятеро Ренетатов - клановые знаки отличия были видны вполне отчетливо.Вервольф хмыкнул в успевшие отрасти усы и стал забирать левее.Пройдя таким образом сто , приблизительно метров,он остановился.Метрах в десяти от него стоял часовой.Нет,не зря в Уставе пишут,что часовым курить нельзя,Вервольф спокойно прошел ему за спину,в то время как ренегат пытался раскурить сигарету на ветру.На то,чтобы вытряхнуть из нарукавных ножен клинок,и просто,без затей вогнать его под лопатку жертве ушло полсекунды.Спустя еще полсекунды клинок был отправлен обратно,дробовик заброшен за спину,а в руки взят пистолет часового.Тульский Токарев,он же ТТ.Хотя,я ошибаюсь это была его копия,сербского производства.Вервольф снял ствол с предохранителя,такой же системы как на кольтах одиннадцатого года.Магазин был вытряхнут на ладонь,и тут же отправлен обратно-полный.Патрончики тоже были не русские, иранского производства.В руки Вервольф взял "укорот",также снятый с часового, "токаря" просто заткнул за пояс.С трофейным автоматом Вервольф направился в сторону ближайшего входа, то есть окна.Запрыгнув в окно,Вервольф сразу прянул в сторону,одновременно вскидывая "укорот" в сторону двери.Из за нее доносились звуки,непонятного происхождения,словно кого-то били.Приоткрыв , не скрипнувшую дверь,сталкер вошел в комнату, холодно и рассчетливо пустив по пули в головы бандитов.Те упали лицом вниз,одновременно открывая одиночку со связанными руками и разбитым лицом.Ренегаты,таскавшие трупы тут же схватились за автоматы,но ничего ольше предпринять не успели,схватив по короткой очереди,один в голову,другой в грудь.Вернувшись в допросную Вервольф быстро распорол ножом веревки на руках сталкера,отправился собирать трофеи,которые разделил на две неравномерные кучки,то что возьмет себе и то что оставит бывшем пленнику.В число "приобретенных" вещей стали очень немногие:АКМ,десантной модели,2 запасных рожка и 3 обоймы к "токарю".Все остальное, включая "укорот" осталось вольному.Вервольф,повесив АКМ на плечо спросил "вольнягу"
-Я ищу сталкера Вегаса,знаешь такого?


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
FarsirДата: Суббота, 29.01.2011, 15:09 | Сообщение # 110
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Вегас? Мммм, дай-ка вспомнить... Сталкер словно пробовал слово на вкус, попутно осматривая трофеи с бандитов.
-Что то припомню, по моему проходил здесь недавно, еще до этих, - сталкер пнул мертвого бандита.
-Пытался какой то хмырь загнать сталкерам прибор какой то. Говорил аномалии чувствует за сто миль, от мутантов спасает, но брата-сталкера не проведешь, знаем мы таких кидал... Незнакомец закончил осмотр трупов и обратился к Вервольфу:
-Спасибо за помощь, жизнью можно сказать обязан... Сталкер улыбнулся протянув руку для рукопожатия.
-А типок твой ушел по направлению к хутору сгоревшему, но давно это было уже, непонять куда ушел свой прибор спихивать...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
ВервольфДата: Суббота, 29.01.2011, 15:16 | Сообщение # 111
850Дж?ИМХО,мой тюн не пропустят
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 414

Персонаж: Вервольф

Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пожав крепкую ладонь сталкера,Вервольф ответил:
-На том свете углем сочтемся.Бывай.-повернулся и пошел в сторону сгоревшего хутора.Остановился Вервольф всего один раз,срятав беретту в рюкзак,а на её место убрав "югослава",Вервольф ценил ТТ за тяжелый патрон и хорошую кучность,а эту модель ещё за наличие предохранителя.
Переход:Сгоревший хутор.


-Состояние:здоров.
-Оружие:АКС-74(33\30)-6 спаренных магазинов,ГП-25(11 ВОГов), Скаут(24 патрона) ,Беретта92F(8)-6 магазинов;
Артефакты: контейнер(3\1)[Сосулька,-,-]
-Одежда:СЕВА,темные очки.
-Рюкзак:аптечка,3 бинта,ремнабор,АВ,инъектор с неизвестным веществом,3 банки тушенки,фляга воды,2 ИРП-Б,ночной прицел
-Наличность:22000
Характеристики:
-Сила 1
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 1
-Меткость 4
-Опыт: 77\100

Репутация

ПДА
 
ZzZLoYДата: Суббота, 11.06.2011, 16:46 | Сообщение # 112
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Через пару минут как я ушел с блокпоста, солнце стало светить чуть ярче. ДУмаю, эти 2 события никак не связаны, но на душе стало легче. Только после воспоминаний о жарке, становилось не по себе. В энциклопедии в пда, писали, что слизь образуется лишь в кислотной аномалии. Черт, вот с такой защитой как у меня, только в аномалии и лезть. На такое я не сильно расчитывал.
Лай раздался сначало издали, и, даже не заметно. Но как только существо выглянуло из за камышей, сразу стало ясно, что мое спокойное утро закончилось. Встретясь глазами со слепышом, точнее лишь я видел его, я немного оторопел, а он, издав ужасный лай, кинулся навстречу мне. Выхватив из под плаща обрез, я, не целясь пальнул в сторону зверя, но всего лишь напугал его. Через мгновение из камыша вылетело еще 2 слепыша, которых после меткого прицельного выстрела можно было собирать по кускам. Лай и топот лишь усилился, но не от них, а от других, уже враждебно настроеных существ. Дробовик перезаряжать было некогда, и мне пришлось выхватить из кабуры пм. Шлеп-шлеп-шлеп. Сначала я даже не догадался откуда идет звук, но после того, как острые зубы слепыша впились мне в икру, и я почувствовал боль, не сильную, он даже не прокусила джинсы, стало ясно где собака зарыта. Развернувшись, я пнул зверя ногой и упал на задницу. Только радиоактивных ванн мне не хватало.
Зверь, будучи в роли мяча, немного отлетел, и начал ерзать на лапах, ведь удар с керзака в голову это вам не ваниль. Как только собака встава на лапы, порция свинца из пм прострелила ее шею и бок. Я привстал на одну ногу, и осмотрелся по сторонам. Шуршание доносилось отовсюду, и казалось, что либо у меня паранойа, либо меня взяли в плотное кольцо и решили полакомиться. Или просто сильный ветер решил сыграть на нервах сталкера.
Пальцы сами нырнули в боковой карман рюкзака, и достали 2 патрона для обреза, которые через пару секунд были заряжены и готовы к действию. Еще двое слепышей выбежали сзади, точнее спереди, но это сзади было откуда я пришел. Значит, посли меня, суки. Или кабели.
Попытавшись разойтись в разные стороны я взял на прицел левую собаку, и спустил курок. Собака упала, наполовину заливши морду водой. Вторую я потерял из виду, и стал отходить от кустов.
Сбоку на меня напрыгнула еще одна псина, сбив меня, и заставив вновь искупаться в радиации. Обрез упал не далеко от меня, и не в воду. Пес, развернувшись, понесся на меня. Я успел лишь выдернуть нож и воткнуть в глотку летящей собаке. Нас вновь развернуло, но теперь она была мертва. Хотелось лечь, отдохнуть, сбросить все моральное напряжение, но если здесь есть еще враги? Я выдернул нож из шеи собаки, и оттуда, пульсируя полилась багровая жидкость, смешиваясь с темно-грязной лужей. Подняв обрез, я начал искать еще собак. Времени заряжать его не было, ведь в любую секунду прошлое действие могло повториться. Скулившая собака, чувствовшая потерю стаи, вышла на тропу. Учуяв меня, ее пасть оскалилась, и оттуда полилась тягучая слизь. Я поднял обрез и нажал на курок. Последний пес был обезврежен. Мертв.


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100
 
ZzZLoYДата: Вторник, 14.06.2011, 22:24 | Сообщение # 113
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Нервы шалили, а ноги шли. Я довольно далеко отдалился от бойни, между мной и псами, ведь на запах свежатенки могли сбежаться новые мутанты, и не факт, что это будут песики..
Я вышел на небольшую открытую поляну, с выженным в центре клочком земли. Ну, вроде тихо, а слева валяется небольшое бревно.
Присев на бревно, я достал пачку сигарет. Черт, последняя осталась. Правильно, нужно завязывать. С глухим хрустом пачка была смята и направлена назад в сторону камыша, хотя, он был по всюду, но она направлена была именно назад. Где то далеко начали стрелять, но далеко, а значит мне: а) не по пути, бэ) нечего бояться..
Все таки в лужицах меня собачки поваляли, а лишние радионуклиды что нужно? Правильно - выгонять!
Рука машинально спустила рюкзак с плеч, тем временем губы плотно зажали сигарету. Рука начала шаркать по дну рюкзака, и наткнувшись на что то похожее, тут же извлекла. Обрез я положил рядом на тот же пень, оставив его отдохнуть на самом краешке.
- О па-па, пацанщик, поди ка засиделся тут? Васян, ну, ты видал какой улов то? 3й за день! - промычал хриплый голос за моей спиной, после того как затылок поцеловало холодное дуло.
- Ну, день сегодня рыбный.. Что уж сказать..,-второй бандит медленно выплыл из за моей спины.- Хоть бы встал, поприветствовал гостей новых, а то смотрим: сидишь тут один, горюешь да водочку попиваешь..
Удар по спине рукоятью пистолета заставил меня сместиться чуть вперед и встать. Обрез упал на земь как всегда "во время".
- Что нужно то?,- сказал я, пытаясь держать себя в руках, хотя бы с виду. По правде говоря, братцы, сильно я переср*лся в тот момент, ведь это была моя первая стычка с бандитами, не считая того в чернобыле-4.
- Что нужно? А что есть, то и нужно, барахлишко то свое вываливай!!
Тот, что сзади, вытащил из моей руки рюкзак, но шорох в кустах их отвлек..
- Эй, давай, иди посмотри, чего встал!
На затылок перестало давить, и передо мной всплыла еще одна фигура в спортивной костюме. Он отошел к противоположной стороне поляны, и, можно было бы попытаться воспользоваться моментом, но.. Здравый смысл победил.
- Кабаны! - закричал бандит в далеке, через мгновение болтавшийся на рыле одного из кабанов.
Васян, стоявший передо мной тут же достал ствол и начал сеять по мутантам, прибывающих уже в количестве 3х штук!
Вот тот момент, которого я ждал, и теперь время действия. Я прыгнул за бревно и взял обрез, рюкзак остался по ту сторону, но это не было большой проблемой, почти, если учесть, что боезапас обреза мал. Высунувшись из за бревна я увидел, что Васян прыгал с места на место, не сбавляя темп огня. Прицел, выстрел, выстрел. Обрез опустел, Васян заорал, дробь сделала свое дело. Рука потянулась за рюкзаком, как из под бока вылетел мутант, с визгом понесшийся на меня. Я лишь успел достать пм и несколько раз выстрелить в него, почти не принеся ущерба. Перепрыгнув бревно, кабан пролетел мимо и схватил в бок еще несколько пуль. Рюкзак, карман, патроны. Я достал штук пять, и выкинул поверх рюкзака, 2е дрожащими руками я забил в обрез и взвел бойки. Мутант еще раз хрюкнул, затормозив у камыша, и тут же получил дробь в бок. Одной, как оказалось было мыло, и я был вынужден добавить еще. Как говорится "Кашу маслом..."
За спиной опять послышались выстрелы, я развернулся: последний, из 2х имеющихся бандит удирал от кабана, отстреливаясь, но его постигла участь стать куском мяса, размазаным по дереву.. Кабан хотел было начать трапезу, но принюхавшись, развернулся на меня. 40 метров разделяли нас. Копыто начало нервно рвать почву под собой, кабан демонстрировал свое терпение, которое, как оказалось, быстро пропало, и он сорвался с места в мою сторону. Окровавленное рыло неслось на меня, будто рассекая воздух. Руки вновь ринулись за патронами, и когда они были внутри обреза нас отделяло метров 15, я попытался отпрыгнуть в сторону, одновременно спустив курки, но получилось лишь плюхнулся на бок. Почему ноги не захотели прыгать - это был вопрос, главное, что дроби пришлись кабану прямо под шею, и массивный труп на приличной скорости подцепил мой рюкзак, и протаранил бревно. Что то хрустнуло, и было видно как по рулу кабана что то стекает, будто слезы, но это была та злополучная бутылка водки, ради которой я здесь остановился.
Вроде все спокойно, бандит ставший мясом завалил одного из мутантов, чем услужил мне. Отодвинув труп кабана, яростно вцепившегося в мой рюкзак, я поднял его(рюкзак естесственно) и хотел удалиться с места, как вдруг мои ноги приняли горизонтальное положение, а сам я отлетел на добрых 5 метров. От удивления я выронил из рук и обрез, и рюкзак. Лишь приземлившись я понял в чем дело - один кабан был жив, и разъярен тем, что один глаз был прострелен. Красная струйка била по неаккуратно грязному рылу, но ему было все равно, словно этого глаза никогда и не было. Кабан сорвался с места, чтобы добить меня, но я успел откатиться в сторону, и тот угодил в глубоко в камыш. Кабан ужасно завизжал, а воздух начал всасывать все вокруг. Я начал пятиться назад, но как только понял, что и сам начинаю притягиваться к кабанчику, развернулся и вцепился в бревно, начиная ползти по нему как по лестнице, только в горизонтальном положении. Сила притяжения иссякла, а кабан и различный мусор поднялся на высоту 5 метров и начал раскручиваться с удивительной скоростью, после чего мощный оглушающий хлопок посеял в округе тишину и кабана, если бы только они размножались спорами..
Ну и денек сегодня, везет мне и на дичь, и на быдло.
Подняв рюкзак и обрез, я направился к 2м трупам бандитов.

ГМ: что я нашел, и могу ли я собрать части мутантов?
Смотри http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/3-32-5


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100


Сообщение отредактировал Zork - Среда, 15.06.2011, 03:44
 
ZzZLoYДата: Среда, 15.06.2011, 11:19 | Сообщение # 114
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я обыскал бандитов, у "фарша" при себе были 2 бутылки водки, а у "Васяна" 2 обоймы к пм и аптечка. Мне пригодится.. И правду чистонебовец сказал, что "долг только мертвые дадут ". Вот и взял...
Была мысль подальше убраться отсюда, но я прихватил с собой одно копыто кабана. Ножик, едва ли не сломался, пока я резал стопу..Оторвав кусок ткани от картки бандита, я завернул туда копыто, чтобы не испачкать свой рюкзак еще и в крови. Все, теперь пора добыть артефакт..

Переход:Рыбацкий хутор


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100
 
LibertyPrimeДата: Пятница, 17.02.2012, 15:57 | Сообщение # 115
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
//Рыбацкий хутор//

Продвижение было вполне себе легким, хотя ощущать себя без родненького носорога в это дрянной пучине казалось вовсе нонсенсом. Как же, теперь его могут достать даже пистолетные пули. Замерев в кушерях Наутилус наблюдал за насосной станцией уже минут десять, вычисляя позиции бандитов. Было ребят всего десять, но расставлены они были так себе, на троечку. Андрей хотел было сплавать к ним, однако вовремя вспомнил про Веру и «поводок».Обернувшись Наутилус тихо хмыкнул.
-Печально дела складываются. Мостик простреливается на раз, водичка радиоактивная и дальше чем на метров двадцать-тридцать нам не разойтись. Есть предложения?
- Есть. - Грустно сказала Джин. - Обойдем по краю трясины, в камышах, и зайдем с другой стороны. Там максимум двое стоят, на сходнях. в камышах. Если их тихонечко того - можно будет с той тсороны поднятся. кроме того, вон, балоны с газом стоят. я тока штуки три видела. если по ним настрелять - взорвуться, как думаеш?
-Можно. За мной.
Наутилус, несмотря на толстенную тракторную подошву ботинок передвигался более чем беспалевно. Разве что следы за собой оставлял, но без этого никак. Идти вдоль трясины по кушерям было делом не простым, но всё таки как-никак привычным, все таки водичка фонит и наступать в неё было нежелательно. Хотя теперь то что терять? Вот вот. Добравшись до камыша Андрей замер, там стоял один бандит.
-Да я смотрю они самоуверенные… - тихо шепнул сталкер и начал медленно стягивать с себя портфель и плащ – Прикрыть сможешь?
- Только не уоди далеко. - Шепнула побледневшая Джин. - Страшно....
Малышка плавно соскользнула с плеча, легла в руки. Хорошо в рука лежала, но Вера ощутила - это не ее оружие. Сделанное с любовью, но не для нее.
- Прикрою.
-Хорошо.
Андрей вытянул своего старого друга из ножен, взвесил в руках и двинулся влево. Сапог опустился в воду ровно по щиколотку, Наутилус улыбнулся и замер. Бандит мрачно взирал по сторонам, а теперь начал копаться, видимо дружище решил покурить. Чиркнула зажигался, тихий всплеск растворился в монотонном гуле, торчала короткая камышина, которая медленно дрейфовала к краю станции. Бандит плюнул в сторону, отбросил спичку и раскашлявшись оперся на стенку. Наутилус медленно приподнялся из воды находясь в мёртвой зоне молодчика, по рту появился свинцовый привкус. Одно быстрое движение и нож угодил в пах бандита, следом вылетела рука и прихватив собравшегося заорать бандита за горло в один момент раздавила кадык. Придержав тело Андрей осторожно спихнул его в воду и взяв в руки оружие трупа, а это была старенькая, да разболтанная гадюка махнул Вере рукой, попутно взбираясь на станцию.
Джин тихонечко скользнула следом за Андреем, в аосвободившийся проход. даже отсюда был слышен раскаттистый смех - кто-то травил анекдоты в помещениях станции. Молодцы ребята, весело живут!
Досточка под ногой ушла вниз, вера молча ухнула по колено. Ногу больно защемило, но Джин, как истинный нинздзя, даже не хрюкнула. Хотя на мгновение сердце в пятку ушло от страха.
Высвободившись, девушка, с малышкой наперевес, скользнула в право, оставив Наутилусу левый ход.
За поворотом у парапета, стоял бондит и курил. Выхлопом несло так, что казалось - чиркни спичкой и воздух взорвется. Ножа при ней не было - Андрей оставил лишний вес на базе. Собрав всю волю в кулак, Вера опустила Малышку - тя мягко повисла на ремне, и , мысленно сосчитав до трех, выскользнула из-за угла, оказавшись позади бандюка.
Р-р-раз! рывок, тихий хруст. Берегите шеи, господа - женские руки это вам не хухры мухры.
Девушка удержала тело и прислонила его к стене Будто человек сильно напился и уснул прямо так, на улице.
Наутилус короткими шагами двинулся в левый проход, подул ветер и промокшая, прилипшая к телу одежда стала настоящей пыткой. Руки в момент затряслись от холода, но усилием воли Наутилус вернул себя в нормальное состояние. Вывернув из за угла он столкнулся носом с ренегатом. Мощный удар головой в переносицу и короткий взмах ножом – бандит с торчащим ножом в спине медленно оседает к ногам. Андрей выдернул нож, до чего же поддатливо он вошел в плоть. В этот момент ему понравилось убивать, как в тот день, давным давно, когда он взял на нож духа. Вернулся в проход Наутилус с двумя гадюками, вцытянув приклады и подтянув ремни Андрей упер оружие в плечи и стал похож на турель с двумя короткими пулемётами. Кивнув наверх Наутилус пошел первым.
Вера грустно вздохнула. И было от чего вздыхать - сждыпо всему, в насосную станцию их набилось человек двадцать. что они там, извращенцы, а тесноте делают?..
Девушка проводила взглядом Андрея, прикинула. Станция небольшоая, риск минимальный...
Внезапно, изнеоткуда появилось жгучее жаление ворваться в помещения, там узкий, узкий коридорчик, и стрелять, стрелять, стрелять, пока последний не сдохнет от пуль.
Колечко на шее Андрея разогрелось, приятным темплом отдаваясь куда-то в сердце. Холод больше не донимал, и, получив прилив сил, Наутилус бегло подумал о том, что не две гадюки, а два печенега удержал бы в руках с такой же легкостью.
Андрей поднялся по лестнице, каждый отдавался лёгкостью, словно помолодел лет на тридцать сразу. Остановившись у двери Наутилус улыбнулся иприслушавшись коротко усмехнулся. Водку пили ребята, тост кто то толкал и в тосте в этом говорилось о том, что жить все будут хорошо, долго и счастливо. В следующую секунду дверь вылетела с петель, всё таки Андрей умел высаживать двери, а эта оказалась к тому же хлипкой. Шестеро бандитов замерли за столом.
-Добрый вечер!
Весло гаркнул Андрей и опустил поднятые стволы. Отдача приятно молотила в плечи, стволы тряслись и Наутилус все шире и шире улыбался, все таки стать свинцовым ураганом на несколько секунд необычайно приятно. Бандиты хватались за оружие, пули взгрызались в их тела, отбрасывали, некоторые успевали кричать. Героически разлетелась бутылка водки, одна пулька рикошетом разорвала банку тушенки, полопались какие то банки и стволы синхронно щелкнули. Отбросив дымящееся оружие в разные стороны Андрей собирался было развернуться и уйти – как к голове приставили дуло пистолета. Трясущееся дуло пистолета. Молодой ренегат сжимал в руках макаров, который стоял на предохранителе. У него тряслись руки, текли слёзы и сопли, бедняга был в истерике. Один удар в челюсть без взмаха, ренегат взвизгнув повалился на пол выронив пистолет. Подняв его Наутилус снял его с предохранителя, оглядел, ренегат раскрыл пасть что то сказать, но выстрел похожий на удар плётки оборвал жизнь паренька. Отбросив макаров в угол Андрей свистнул.
-Порядок?
Джин чуть покачнулась, но устояла, хотя в глазах помутнело.
Усталось навалилась страшная, неприятная, липкая. Девушка тупо сомтрела на мостик. По нему кто-то крался. И вроде бы нивидно никого, не слышно... Но какое-то смутное беспокойство, котрое не давало закрыть глаза и расслабится.
Джин подхватилась на ноги, мгновенно согнав усталось.
- Андреееееей! - Взвизгнула сталкерша несвоим голосом. - твари! Болот...
Крик оборвался. Вера в ужасе застыла. Тварь прыгнула и приземлилась метрах в трех от девушке, на мостках. И Джин, скованная страхом, н емогла нажать на курок.
Выскочил Андрей прямо между тварью и Верой, пол секунды на размышление и Наутилус срывается к девушке. Схватив за Малышку Наутилус вдавил спуск. Болотная тварь пёрла на пролом, посему полный магазин и напоследок четыре выстрела с дробовика успокоили это детище генной инженерии.
-За мной держись. - Андрей начал перезаряжать винтовку. – Пиши Лебедеву или Суслову живо, что мы станцию отбили. Наверх.
Кусты качнулись, Наутилус вскинул Малышку и отступил чуть назад.
-Живо наверх!
Джин трясло так, чт оона промахивалась мимо ступенек. Чувство было странное - умом она понимала, помнила, что это за твари, знала, как с ними бороться. Но страх - животный, липкий, от которого невозможно избавится, не повзволял примениьт знание на парктике, парализовывал.
Толкьо окрик Партизана заставил взлететь наверх, как белке. И уже оттуда Вера, достав ПДа, отстучала Лебедеву. Тот незамелдительно ответил, что отряд вышел. Молодцы ребята, оперативно работают.
Вера достала револьвер, руки трсялись. Страшно было, чт отвари поднимуться и сожрут ее. Живую.
Поэтому первая мысль была застрелиться. Эт обыстро и не страшно.
Андрей отступил в лестничный пролет, болотная тварь проявилась на мостике, что бы оскалившись взреветь, да так взреветь - что бы все внутренности перетряхнуло. Пол рожка кучно легли в голову, мерзость отвалилась, Андрей вытянул половину рожка и сменил его на полный. Спиной Наутилус поднялся на несколько ступенек, надо было держать проход. Вдруг, это не все?
Поросячий визг. Кабаны? О нет, испуганные псевдоплоти. Испуганные кем? Хрен его знает, но эти трусливые твари неслись напролом, прямо на станцию. Наутилус присел и принялся работать одиночными. Отдача приятно толкала плечо, ствол немного подскакивал вверх и право, обычнчная особенность любой винтовки при стрельбе, но малышка хорошо отбалансированна. Вот упала одна плоть, глаз правда разорвало, ну и черт с ней, вторая на подходе. Несмотря на то что руки делали мысли Наутилуса были в другом месте. Он сейчас размышлял о том, сможет ли она ходить в будущем или нет? Перезарядка. Пять ступенек наверх, отступать дальше некуда, плоть с визгом ворвалась в проход, получила один раз с дробовика и утихла, следом сунулась вторая, так же получила с дробовика. Все интересно? Взревела болотная тварь, снова кажется завизжали плоти, но все не то. Воздух колышется, близко, всего три метра. Два подряд из подствольного короткого дробовика почти в упор вырвали тварь из невидимости и отправили в полёт без головы. Быстро дозарядив патроны в подстволный модуль Андрей замер прислушиваясь к тому как болотная тварь гонит остальных мутантов.
Джин выглянула сверху, увидела мертвых мутантов. Затошнило.
Сочный шлепок позади, Вера обернулась инстинктивно вскинув пистолет. Тварь огромная, пахнущая тиной и лягушачьей икрой. Горло перехватило от страха, сталкерша молилась об одном - только бы в обморок не грохнуться.
Болотный кровосос неспеша разогнулся метрах в трех - высоченный, коренастый, чем-то напоминающий Партизана. Но - совсем не похожий на Наутилуса.
Шаг. Тварь, чувствуя бессильный страх жертвы, не торопилась. Словно наслаждалась тем, что ее до смерти бояться.
Протянутыее к Джину длинные крючковатые лапы с острыми когтями, отвратительный запах, от которого желудок подпрыгнул к горду и отчаянно пытался вернуть то, что в него положили.
Хорошо, что девушка не завтракала.
Время столно застыло. Тонкая ниточка слюны в праспахнутой пасти, множество зубов. Ротовые щупальцы, будто раскрывшийся цветок. Смертельно опасный, нозавораживающий....
По ушам дал выстрел, в руки толкнуло болью. Голоса твари разлетелась красиво, как в кино. А Вера присела, всхлипывая от ужаса и зажимая ладонями уши.
Андрей отпихнул плечом все ещё стоящий труп, коротко зыркнул в проход и разозлившись вскинул винтовку, плоти быстренько поднимались по лестнице. Разрядив пол рожка в одну Андрей успокоился, собрался было опустить ствол и помочь Вере, но противное сипение на лестнице снова оторвало от любимой. Наутилусь показался в пролете, одна плоть пряталась за другой, показалась третья. Андрей убил её быстро, укрытия у неё не было. Спокойно перезарядившись Наутилус опустился по лестнице до трупа, который не позволял достать плоть. Она оказалась тварью хитрой и решила достать Наутилуса своей острой крабьей лапой. Андрей дернулся, поднялся на ступеньку и отвернулся, держась за скулу. Болело, распорола тварюка. В винтовке покоилась та самая половина магазина что осталась с кровососа. Наутилус гаркнул матом, плоть испугалась и высунулась, это была роковая ошибка. Снова любимый щелчок магазина, Наутилус дернул затвор и дослал патрон в патронник. Поднявшись он подскочил к девушке, обнял, погладил по голове.
-Все в порядке милая, все мертвы.
Джин потерянно молчала, смотря в пол. На Андрея накатил токой прилив бодрости, будто он отдыхал с недельку и сейчас, махнув вкуснейшей холодненькой водочки, готовился в любимому футбольному матчу.
В кустах появилась фигура в голубом камуфляже, махнуларукой. За ним гуськом шли пятнадцать бойцов.
- Ве умерли?... А эти?...
-Свои. - Буркнул Наутилус - Все трупы.
Андрей помог Вере подняться и увидел дорогущий контейнер в углу комнаты. Он знал что хранят в таких контейнерах, вопрос другой - откуда такое счастье у ренегатов?
-Я сейчас...
Открыв контейнер Наутилось улыбнулся, Козий Рог радостно светился и извивался между толстых стенок контейнера.
-Бинго. Вера, ходу.
- Куда? - Устало спросила девугшка. - Я есть хочу. Я пить хочу. Я спать хочу.
Джин помолчала, и, когда заговорила, в голосе слышались слезы:
- Прости меня пожалуйста, я как гиря стопудовай, к тебе цепью привязанная... и тяжело и не выкинешь...
-На базу. - Отрезал Андрей, подошел к Вере, наверное сейчас он смотрелся как черт знает кто, мокрый, морда вся в крови - Ты хорошая. Пошли-пошли.
- Это ты у меня хороший....
- Ого! - Послышалось слестницы. -Вот это вы даете! Со всеми рапсравились? Вдвоем?! Да вы опасные ребята! - Проводник рассмеялся. чистонебовцы рассосались по станции, занимая точки. Двое принялись утаскивать трупы. - Мираж! Поводи до базы товарищей!
-Да знаем дорогу ребят, не обижайтесь. Сами дойдём. Удачи вам тут, в уборке, хех.
Протиснувшись мимо проводника Андрей держал Веру за руку, крепко сжимая девичью руку он надеялся принести спокойствие беспокойной девушке.
Джин постепенно успокаивалась. Народ вокруг шутил, смеялся. Удивлялся. И посмотривали все на Наутилуса - девушку бойцом явно не считали.
ЦУважают. Первое, что приходило на ум. Уважают. Но не боятся. Рады, что оба живы остались....
- У тебя щека. - Начала Джин, оглянувшись на станцию, давай вернусь, обработаем?..
-Конечно обработаешь, кудаже ты денешься - Андрей усмехнулся и задорно ущипнул Веру за попку, пока никто не видит. - Пошли скорее
Джин засмущалась, порозовела. Но глазки довольно заблестели. Насосная станция осталась позади. Девушка остановилась, задумчиво глядя в зарослиамыша.
- Ты в призраков веришь?.. Подожди здесь, я схожу. Зовет...
Голос был неуверенным. Джин сделала движение в ту сторону, к камышам
-Вместе.
Андрей приготовил оружие к бою, на всякий случай. Малоли кто там может быть
Джин потянула за собой в кусты. бубня что-то и сомтря себе под ноги, девушка осторожно раздвигала камыши, пока наконец не ойкнула.
Присев на корточки, девушка осторожно высвоодила из каких-то черных лесок хуженького, тощего кенга. Мышка едва дышала, и на ладошке сталкерши сомтрелась нау совсем жалобно.
Джин подняла на Наутилуса глаза. В серых глазах были слезищщи - с орех рамером - сталкерше было жалко животинку.
- Он же голодный совсем..... холодный.... можно я его себе оставлю? Я его кормить буду... купать...
-Можно. - Андрей раскашлялся, свинцовый привкус никуда не ушел и надо как можно скорее найти антирад. - Призрак где7
- Какой призрак? - Джин бережно убрала едва живую мышку за пазуху, и оттряхнула руки - на них остались черные следы. - Пойдем?
-Стоп. - Андрей взял Веру за запястье и вгляделся в чёрные пятна - Что это..?
- Грязь? - Испуганно ответила девушка.
На руках быстро исчезали чернильные нити, будт овпитывались. Несколкьо секунд - и кожа была чистая.
- Не знаю, что это... - В голосе слышалась уже тихая паника.
Вырвав мыш из за пазухи Наутилус принялся разглядывать зверька, в чем он был измазан.
Зверк худой, как скилетик, засмоктанный, но чистый, без чернильных пятен, разводов. ровного такого грязного цвета, будто из земли выкопался. Черный глазик-бусинка повернулся на сталкера, странно, во мыш ь выглядела несчастной.
- осторжнее! мур, ты же его поломаешь! Пойдем скорее туда, на базу, не успеем - потом радионуклиды фиг выведешь...
"Только бы не дьявол хранитель."
-Да, пойдём.

//База ЧН//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz