[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
Насосная станция
ApocalypceДата: Пятница, 05.06.2009, 12:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Одна из важнейших ключевых точек на Болотах. Являет собой небольшое здание на сваях посреди радиоактивной трясины, от которого идут кабели в разные части Болот. Мощный гул моторов и огромные трубы. Уходящие под воу. Полностью завершают картину. Однако найти насосную станцию не та то просто – заросли высокого мутировавшего камыша, топи, радиация и мутанты – все это здорово затрудняет поиски. Однако есть несколько ориентиров – кабели, тянущиеся над водой и мерный гул насосов…
Станция – еще один камень преткновения в борьбе Чистого Неба и Ренегатов – здесь круглые сутки обстановка накалена до предела. Группировки то и дело выдворяют друг друга с выгодной позиции….
Одно остается любопытным – как от таких баталий станция еще не развалилась?...



Сталкеры: 5 бойцов «Чистого Неба»
Враги: 10 бойцов «Ренегатов»
Мутанты: 2 псевдоплоти, 4 кабана

Аномалии: сильный фон от воды. Идти можно либо по суше. Либо по специальным мосткам
 
ZorkДата: Суббота, 28.08.2010, 13:31 | Сообщение # 51
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Утренняя Зона отличается от дневной и ночной большим количеством людей. За минут пятнадцать я успел встретить семь сталкеров, которые шли по своим маршрутам. Утро выдалось прохладным, это чувствовал мой нос и кончики пальцев рук. Придя на Насосную Станцию, я первым делом стал разыскивать Вихора.
-Слушай друг, ты не знаешь Вихор тут?- я остановил первого попавшегося мне сталкера.
-Внутри дрыхнет.- буркнул тот и пошел по своим делам.
-Войдя во внутрь станции я обнаружил дремлющего Вихора в обнимку с винтовкой. Я подошел ближе и гаркнул во весь голос:
-Ахтунг!!!
Вихор с просони подскочил и грохнулся на пол.
-Что за падла!?- кряхтя, он стал подыматься с пола.
-Это йа.- я отошел на несколько шагов назад.
-Гавр!? Ах ты чучело чернобыльское!- сталкер поднялся с пола и пожал мне руку.
-Здоров Вихор давно тебя не видел.- я был рад что встретил старого товарища.
-Вижу, Лебедев тебе снаряжение новенькое подогнал.- Вихор стал осматривать меня с ног до головы.
-За заслуги перед отечеством. Теперь вот по заданию на Кордон иду.
-Ясно все с тобой.
-А ты как родной?
-Да ничего все нормально….недавно по артефакты сходил и неплохо замечу.- сталкер завалился на койку.
-Ну и хорошо. Ладно потопал я если что пиши ну или еще увидимся.- я еще раз пожал руку бывшему напарнику.
-Жаль что так вот коротко видимся.- погрустнел Вихор.
-Ничего вот вернусь, мы с тобой бутылку раздавим ок?
-Лады.
Мы в последний раз пожали друг другу руки, и я продолжил свой путь на Свалку.
------------------------------->Переход на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Пятница, 24.09.2010, 11:51 | Сообщение # 52
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Через час мы вышли к знакомой мне насосной станции, на которой дежурили чистовцы и несколько вольных сталкеров. Время близилось к вечеру, а нам еще топать часа два не меньше до хутора. Пара бойцов собиралась помочь, но Гром остановил их взмахом руки и продолжил путь по мостику.
-Блин. По скорей бы…на базу в казарму.- шмыгнул носом Чили.
-Ага. Поесть бы перед этим.- поддержал я сталкера.
-А лучше выпить.- хихикнул Гринго.
Гринго правильно заметил. За все то время которое мы провели в Пузыре мы могли достаточно облучиться радиацией ну и нам не помешали бы профилактические процедуры. Мы осторожно спустились по мостику на землю и двинулись дальше по дороге между камышами.
-------------------->Рыбацкий хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Вторник, 28.09.2010, 11:52 | Сообщение # 53
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Идти было очень трудно, и каждый шаг давался мне с трудом. Единственное что не болело так это голова, хотя тот удар от полтергейста должен был сказаться. Да и чему там болеть? Шучу, конечно, есть чему. Поправив рюкзак, я вышел из зарослей камыша прямо к мостику, который вел на старую насосную станцию. Станцию в очередной раз атаковали мутанты, это было видно по нескольким трупам молодых кабанов, которые развалились перед мостиком. Один из чистовцев вооружился тесаком и стал отрубать у одного из кабанов копыто. Трофеи всегда нужны хех. Я, конечно, не самый великий охотник, но трофейчики были. Осторожно обойдя труп кабана, я прошел по мостику на станцию. Большинство опытных чистовцев сейчас на базе, а на охрану оставили новичков.
“Надо будет поохотиться”- кивнув себе, я прошел еще по одному мостику уже на землю.
Кроме того приобретенные знания в ходе охоты очень полезны плююсь можно будет в охотники выбиться и народ учить. Хмыкнув, я двинулся дальше.
--------------------->Заброшенный Хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Четверг, 30.09.2010, 11:12 | Сообщение # 54
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
В голове звучала приятная успокаивающая музыка. Я пытался расслабиться, но тревожные мысли что я в опасном месте не давали мне это сделать. Дышать было почему-то трудно, казалось, что мой нос забит соплями, и я просто простыл, но ничего не было. Самое страшное мне не приходило в голову трубить об опасности что со мной происходят странности. Наверно я впервые чувствовал себя в Зоне как дома как в родной квартире или же просто я устал от постоянного напряжения. Я осторожно обошел большую лужу по среди пути и добрался до мостика, ведущего на станцию. Чистовцы и сталкеры зачищали территорию и заново восстанавливали блокпост.
-Вихор появлялся?- просто так я спросил у одного из чистовцев.
-Давно не видел.- буркнул в ответ тот.
Это плохо если давно его не видели тут либо застрял где-то, либо шляется неизвестно где. Тяжело вздохнув, я спустился еще по одному мостику на землю и двинулся дальше.
------------------------>Рыбацкий Хутор.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ZorkДата: Суббота, 02.10.2010, 14:58 | Сообщение # 55
Знай цену жизни
Ранг: Легенда
Сообщений: 1781

Персонаж: Гавр (Ветеран)

Награды: 21
Репутация: 39
Статус: Отдыхает
Некоторые люди говорят что нужно найти ритм, и они его находят, некоторые люди говорят, что нужно не пытаться, а делать ну а я скажу проще, придите в Зону. Мне бы очень хотелось посмотреть на этих умников, как они будут драпать от стаи слепышей или от псевдоплоти. Я помню в первый раз с одним ножиком бежал от гражданского зомби, который ходил по болоту. Да уж есть что вспомнить хех. Через минут двадцать ходьбы я вышел к старой насосной станции, которая уже давным-давно принадлежала чистовцам. Много раз ренегаты пытались отбить эту заставу но, увы, у них ничего не получалось. Не спеша я поднялся по мостику, пересек станцию и также не спеша спустился по мостику на землю. В очередной раз ухмыльнувшись чему-то своему я пошел дальше.
--------------------------->Переход на Агропром.


Опытный: 164-600 опыт
Состояние:100%/100% здоров, сыт, бодр.
Оружие: АКСУ 30/30(4), Ф-1(1),Светошумовые гранаты(3),Дымовые гранаты(2),нож KA BAR USMC.
Карманы: КПК, фляга, фляга с коньяком.
Одежда: СЕВА,Военная форма,берцы,полный camel back(двухлитровая фляга с водой за спиной и выведеная на разгрузку соломинка).
На поясе: Контейнеры с артефактами(5 ячеек) контейнеры с артефактами(2 ячейки), фонарик, ГП-7.
В рюкзаке:2 бутылки минералки(1,5л),аптечка,аптечка военная, бинты(9), 6 сухих пайков, 5 АИ,2 антирада, 4 бутылки воды (1 л), 2 обеда в упаковке, Фото Семьи Коневых с номером счета, 2 гранаты РГД-5, 2 дымовые гранаты, 2 светошумовые, 2 травматические, 4 американских сухих пайка, 6(1,5л) самогона).
Уникумы: Нож Бритва.
Трофеи:
Артефакты:
Сила - 4, Взлом - 2, Скрытность - 1, Ловкость - 3, Меткость - 10.
 
ALFДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:17 | Сообщение # 56
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Что, ж вот она. Насосная станция. Весьма футуристическая постройка сколоченая на скорую руку из непонятно чего. Если быть точно понятно, из железа и дерева, но вот зачем? Откчивать воду с болот или наоборот выкачивть сюда отходы? А и черт бы с ней, главное, что тут можно было остановиться и немного отлежаться, дожидаясь пока пройдет "оклиматизация".
ПДА завибрировал. Пришел ответ по тебе болотника, парень предлогал встретится.
"Ну, что встретимся значит..." и набрав ответ, парень ткнул кнопку отправить. Сообщение ушло, сталкер перевел ПДА в бесшумный режим и свернув "мыло" обнаружил 8 контактов. Кто то был на насоске. Хорошая все таки машинка была у Жирного.
"Спасибо тебе друг!" Теперь он знал что на насосной станции кто то есть. Но кто? Ответ не заставил себя долго ждать. Послышался выстрел из Макарова и сразу за ним крик полный боли и отчаиния и чуть тише дикий звериный смех. Это были Ренегаты, месный аналог бандитов с кордона. Еще выстрел. Еще и еще. Каа взглянул на ПДА. Так и есть. Контактов осталось 7.
-Кидай этот кусок мяса в воду... ток обшманать не забудь!-
-Чертовы зеки! Дальше идем или...- Парень кивнул в сторону насоски.
-Поведем агрессивные переговоры?-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:37 | Сообщение # 57
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
-Чертовы зеки! Дальше идем или...- Парень кивнул в сторону насоски.
-Поведем агрессивные переговоры?-
На слове зеки Нат как-то страно посмотрела на парня. а потом скорчив злобную гримаску достала из-за спины автомат и подсела. сгорбившись. Ответ был вполне очевиде. Девушка решила сделать пару отбивных. причем их способность разговаривать в конце процесса ее явно не интересовала. В голове бесновалась какая-то идея, пытаясь пробиться через пелену похмелья и злости. Этот недостаток девушка ну никак не могла в себе искоренить - если она злилась, то рациональное мышление выпадало из списка ее навыков и очень надолго. так что сейчас она собирась выпустить пар.
Подождав. пока тело выкинут в воду и все улежатся Нем провела беглую разведку. Ренегаты-ренегатами. но часового оставить доумились. Станция имела подхды тольуко по мосткам. а по ним напрямую идти - это надо пару комбезов и несколько автосейвов в подарок. Увы. ни тем не другим жизнь ее почму-то не баловала. Так что девушка двинулась вокруг. пока не приметила узкую доску. ведущую к помосту. где красовалась глухая стена.
-Если тут и очень тихо. пронесет, - пробубнила она себе под нос, - прикрой меня. красавик.
И не долго думая девушка почти пластуном принялась карабкаться по доске.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:58 | Сообщение # 58
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Каа кивнул и только когда девушка "уползла" задумался.
"Прикрыть? А чем интересно?" Разобраный Калашников валялся на дне рюкзака, так и не собраный с большой земли, в ножнах конешно теплились пара горяче любимых ножичков, но метать он их так и не научился. План родился как гром среди ясного неба... Бесмысленный и беспощадный!
-Ну была не была...- Каа обреченно выдохнул и отойдя к одному из мостиков выпрямился во весь рост, чтобы бандюки его удивили и махнул рукой в знак "добрых" намерений. Тут же в гостя уставились три ствола, это только тех кого видл Каа. Ренегаты были на взводе, понятное дело, но последняя жертва явно притупила их чувства самосохранения, а этот чумной сталкер да еще без оружия. Если нечем поживиться то хотя бы весело проведем время. Наверно так подумала бригада когда один из темных личностей крикнул.
-Опа!! Это кто там такой к нам пришел?! Ну че ты мнешся тама, шалупонь? Поть сюды, я сказал!-
-Мужики, не стреляйте! Я это... К вам хочу в бригаду!-
-Бу-га-га!!- Заржали Ренегаты в голос, один толкал локтем саседа и указывал пальцем на Каа, которого явно сочли идиотом. Наконец справившись с истерическим хохотом видимо лидер этого отряда заявил.
-Ну чтоб попасть к нам, плати вступительынй взнос!-
-Сколько?-
-Пять рублей!-
Гаркнул лидер.
-Тыщь, чтоли?-
-Ну дык!-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:00 | Сообщение # 59
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нат посмотрела вниз на воду, зависнув посередине доски. Но тут она услышала голоса. "Твою мать". - подумала про себя девушка и засеменила по доске. Она вырулила из-за угла диаметрально с противоположной стороны от Каа. Бандиты стояли у противоположной стороны и гоготали. Погоготать и правда было над чем. какой-то идиот без оружия просился в бригаду и единственным его аргументом могли бы стать страшые глазки.
Нат хмыкнула. подняла автомат и недолго думая накрыла настильнм огнем ту часть кучки, коорая подствавилай ей свои спины, трое ренегатов смешно задрыгались прежде чем рухнуть на пол. один вскрикнул, двое выскочили прямо навстречу Каа, решив видимо что он куда безопаснее палящих в спину.
"А где еще один?" - подумала Нат. как раз вовремя из-за угла вынырнул часовой. девушка успела его заметить лишь краем глаза, но этого было достаточно. девушка оттолкнулась и нырнула в окно.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:27 | Сообщение # 60
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Раздались выстрелы, от неожиданости Каа чуть присел и когда вновь поднял на бандитов глаза ряды последних, извините за товталогию, поредели. Сталкер не дощитался двоих, а нет... троих.Один из бандитов сделал шаг и перевершувшись через перила рухнул в воду.
Из тех двоих, что бросились на Каа наименее страшная судьба ждала того полача, что недавно прикончил ЧНовца.
После первого выстрела, лидер и палач смекнули, что палят сзади и бросились искать укрытия в противоположную сторону, т.е. на Каа и если палачь счел бочку и пару деревянных ящиков за вполне себе неплохое укрытие, то лидер счел самого Каа "неплохим" укрытием. И в принцепе у него могло все получиться, если б сталкер не подкорректировал его маршрут в сторону сваи и не придал хорошим пинком двукратное ускорение. Тихий гул зубов по металу оповестил сталкера, который уже засовывал в двухсот двадцати пяти литровую бочку палача, о том, что лидер унесся в царство морфея.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:37 | Сообщение # 61
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Девушка же прижалась спиной к стене слушая выстрелы. Она считала про себя, различая как трещит старое дерево, разлетаясь в щепки. Она все еще была в ярости. За стеной раздался щелчок холостого. Нем высунулась в окно и всадила в неуклюжего бандита, который пытался перезарядить оружие. длиную автоматную очередь. Бандит дрыгнулся и с плеском шлепнулся в воду. Девушка же встала и направилась на выход. На образчик женственности она явно не походила. Рука сжимала автомат, глаза сверкали каким-то нездоровым блеском, лицо перекосилось в ухмылке. Если бы она сейчас увидела себя в зеркале, то спугалась бы. Но зекал не было, мутную воду болота скрывали камыши, а в глаза Каа она не смотрла. Девушка подощла к бессознательному парню и не долго думая повторила действо палача, скинув тело в воду. Бчка, в корой сидел выживший ее внимания не привлекла просто по незнанию.
- Нечего с ними нянчится, а то в спину пулю получишь, - зло процедила девушка, шаря по карманам. - Вот до чего вояки доводят - становишься машиной массового истребленияИнтересно, скоро до полковника весточка дойдет...
Девушка осеклась. услышав нечто из бочки. сжала крепко зубы и посмотрела на Каа. Посмотрела недобро, но с бочкой ничего делать не стала.
-Ладно. пошли передохнем. кинем маячок одиночкам. чтобы заняли позицию и дальше в рейд. Главное. чтобы они не пронюхали на кого мы работаем.
Лицо Каа выразило недоумение. но евшка продолжала на него недобро смотреть, псле чего таки выудила из кармана ПДА и направилась внутрь насоски.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Суббота, 11.12.2010, 18:23 | Сообщение # 62
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Ручки, рычаги, винтики и море, море труб. Больших и маленьких, цистерн и кранов. Откуда это все посреди болот Каа не знал, да в принципе и не стремился узнать, от просто прогуливался по так вероломно захваченому островку относительной безопасности в поисках чего ни будь интересненького. Из живых интересов неосталось никого, о чем и самволизировал ПДА. на экране отображался только один сигнал.
Поворот, пустая наскоро сколоченая комната, какие то бумаги.
-Цифры, графики, цифры, цифры... А тут что? - Каа забрался в шкаф, пусто. Следующая комната не выделялась ничем: везде щели в стенах, в потолке и даже в полу, вдоль наскоро сколоченных досок идут гибкие, бесконечные дороги труб. Разве, что подозрительного вида черный ящик, старый с облезшей краской возвышался в углу помещения.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Суббота, 11.12.2010, 21:18 | Сообщение # 63
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Девушка скинула рюкзак, на стол положила автомат уселась на стул. Она незаметно для парня старалась прислушаться к своей совести. Совесть упорно молчала, а ей казалось, что должно быть по другому...Но было именно так. она через плечо посмотрела на Каа. Ей так хотелось чтобы он сейчас ее обнял. прижал к себе и сказал, что она не монстр. что... Нат тряхнула головой и открыла рюкзак. что-то там выискивая.
-Итак, что у нас там дальше по планам?- тихо произнесла она. найдя таки бутылку воды. на миг даже показалось. что там звякнуло секло. что могло говорить о спиртном. она судорожно вздохнула. но не стала проверять.
(дроп:2 обычных аптечки,ПМм с 2 обоймами, 2 банки консервов,магазин к АК.Опыт:14 каждому)


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)


Сообщение отредактировал Zork - Воскресенье, 12.12.2010, 15:51
 
ALFДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:24 | Сообщение # 64
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Обсохнуть, отлежаться, переждать ночь и дождаться одного хлопца...- Каа зашел в помещение где уже расположилась, напарница. Центральное помещение на насосной станции, самое просторное с наименьшим количеством хлама.
-Эх ты, могла б и кастрик раскочегарить... На вот!- В сторону Нем полетели консервы. Поиски сталкеркера все таки принесли небольшие плоды. Каа прошествовал мимо девушки и водрузил посреди комнаты обрезок дырявой в усмерть бочки, видимо и раньше использывавшийся в качестве "подкостреника". Через некоторое время, под тихие ругательсва Каа, в помещении появился первые языки теплого пламени. Еще через некоторое появилась примитивная вешалка, на которой развивались берцы и большая часть одежды сталкера. А так как имелся второй набор, парень не остался совсем нагой. Рядом с Немезидой легли трофейная обойма калибра 7.62 и такая же обойма из рюкзака Каа.
-Для этого у меня слишком кривые руки... А у тебя вроде неплохо получается.- Улыбнувшись ответил на немой вопрос парень.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
NemezidaДата: Суббота, 18.12.2010, 13:08 | Сообщение # 65
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Нем никак не отрегировала на замечание парня о ее нехозяйственность. В целом потому, что и сама об этом прекрасно знала. Она едва успела подставить руку под летящие банки и покрутила у виска пальчиком. Нашел чем кидаться, ладно еще бы водичкой а этот тушенкой. Она поставила банки на стол и уставилась на пейзажик за окном. Мрачно, как и везде, мрачно и сыро, все поросло камышем, гул насосов. Постепенно ее дыхание выровнилось, а гул унес мысли куда-то дажеко. Это напоминало рлездки в транспорте, когда равномерное мельтешение за окном и звук мотора если не уносили в сон, то заставляли задуматься, смотря сквозь стекло, сквозь пейзаж кудато далеко. Только сейчас она старалась ни о чем не думать. Реальность вернулась как всегда неуместно и резко, стукнувшими по столу обоймами, девушка недоумленно уставилась на парня, пока сознание переваривало вновь прибывший образ.
-Для этого у меня слишком кривые руки... А у тебя вроде неплохо получается.- Улыбнувшись ответил на немой вопрос парень.
-Оу... ну да, нормальным девушка дарят цветы, а мне обоймы, - она посмотрела на пейзажик за окном, - ну лучше уж патроны.
Она вспомнила так любимые ей, хоть это было тайной за семью печатями, алые розы. Сейчас они смотрелись бы на фоне окружающей серости как яркие пятна. Образ роз расплылся и превратился в пятно алой крови на асфальте. Девушка невольно поежилась и посмотрела на ПДА. К ним двигалось четыре человека, по крайней мере на вскидку. Нем поежиллась и взялась за автомат, целясь в выход.
-А не опасно тут оставаться? к нам идут и далеко не один хлопец


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Суббота, 18.12.2010, 15:45 | Сообщение # 66
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-А тут когда то было "неопасно?- Передразнил сталкер Немезиду, тоже взглянув на ПДА. 4 контакта, по одному стали исчезать с мониторов.
"Не к добру это..." На лице сталкера отобразилось расстройство, уголки губ поползли вниз и теперь он напоминал обиженного мальчишку. Достав консервы из рюкзака, Каа дернул за кольцо и поставил ее на пол, банка тихонько зашипела разогреваясь. Еще раз взглянув на вход, с той стороны с которой должны были появиться пришельцы и который так же выцеливала девушка встал и направился к строго противоположному, по пути стянув с сушилки плащ и закинув в карман пистолет.
-Лады пойду, гляну, кого там еще несет…-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
БорментальДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:17 | Сообщение # 67
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
>>>Старая церковь

Борменталь ещё раз взглянул на экран ПДА. Никрнр нет. Тихий писк. На территории насосной станции находится один сталкер. Вроде дружественно настроен. Можно у него спросить. Николай спрятал КПК в карман, поправил автомат и вышел из за кустов. Перед ним открылась мрачная картина. Небольшой, наспех сделанный из досок и железных листов мостик вёл мимо поваленной на бок лодки к высокому, жутковатому на вид зданию. Прямо избушка на курьих ножках. На 4 ножках крепился мощный помост, на помосте стояла собственно сама насосная станция - странная смесь досок, шифера, и... труб. Оооо, труб здесь было во множестве. А на ближайшем крае помоста стоял высокий парень в странного болотного цвета плаще. Долговец икнул. Его ПДА не засёк. Зомби? Галюн? Или просто новичок, ходящий по Зоне без компьютера? Скорее последнее. У парня не было оружия.
-Эй! Сталкер! Ты то хоть не ренегат?!-крикнул Борменталь.


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ПроводникДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:00 | Сообщение # 68
Mr.Trololo
Ранг: Сталкер
Сообщений: 306

Персонаж: Проводник

Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Сталкер медленно пробирался сквозь камыши и вскоре вышел к первым мосткам, ведущим к Насосной станции. Уже отсюда ПДА засек каких-то людей. Всего было два маркера. Один...Пардон, одна была одиночкой, второй неизвестен. Хотя интуиция подсказывала что народу там побольше. Поставив автомат в режим "Одиночный огонь" Дима двинул по ближайшему мостку к Насосной станции. Подобравшись поближе он заметил сталкера в двух десятках метрах от себя. Новичок, к гадалке не ходи.
Устроившись возле старой лодки Проводник начал наблюдать, предварительно выключив ПДА.


Состояние: 100% ; полон сил
Оружие: ПМ [8\8]х8 ; АС "ВАЛ" [20\20]х30 ; НР-40[1\1]
Одежда: костюм "СЕВА", под ним гражданская одежда
Артефакты: контейнер [0\5] ; отсутствуют
Части монстров: Глаз плоти[1]
Наличность: 108700 рублей
ПДА
Опыт: 225\300 (Опытный)
Рюкзак: Арм. Саморазог. Сухпай[7] ; Консервы [2] ; Бутылка воды литровая [1] ; Пачка сигарет [1] ; Зажигалка [1] ; Аптечка(простая|научная) [1|1] ; Бинт [2] ; ДА "Отклик" [1]
Хар-ки: Сила - 3 ; Взлом - 1 ; Скрытность - 1 ; Ловкость - 3 ; Меткость - 5


Сообщение отредактировал Проводник - Воскресенье, 19.12.2010, 20:05
 
ALFДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:28 | Сообщение # 69
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Каа вышел на улицу и накинув плащ втянул носом влажный воздух вечерних болот.
-Эй! Сталкер! Ты то хоть не ренегат?!-
"Че?" Каа скосился в сторону звука, создавалось ощущение что обращались именно к нему. Сразу было видно что парень армии по окулисту не избежал.
-И тебе здрасти...- Кивнул парень, но с линии огня во избежание ненужный последствий ушел, краем глаза успев заметить какое то движение чуть подальше, за спиной первого гостя.
-Ствол то убери... И сам представься, аль манерам не обучен мамкой?-

ОС: Очередность, чтоб не путаться: Проводник, Борменталь, ALF, Немезида


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
БорментальДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:34 | Сообщение # 70
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Николай про себя хихикнул. Отлично, похоже не ренегат. А то они сразу палят. Сталкер отпустил руки с калаша, и тот ушёл под плащ.
-Здрасте, здрасте. Майне зовут Бормменталь. Я пройду в ваши покои, уважаемый?
сзади едва уловимо трескнуло. Вот только шпионов не хватало. Коля мельком глянул на ПДА. Никого нет. Тоже походу без ПДА. Вот ведь...


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
ALFДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:23 | Сообщение # 71
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Nemezida
Нем сидела неподалеку от окна тыча стволом в дверной проем. Девушка прислушивалась, с улицы доносились голоса разговаривающих. Интересно, кого это там еще черти принесли... Движение за окном отвлекло девушку от голосов, она долго не думала, она просто резким движением достала из кабуры пистолет и, скосившись на окно, принялась тыкать дулом и туда.
-Я не советую этого делать, - произнесла она спокойно,
- выходи на свет божий и давай поздороваемся.
Она попыталась улыбнуться, но кажется вышел оскал. Шорох где-то за станцией, оставалось только надеяться, что это не привел подкреплене выживший бандит. Нат уже начинала откровенно жалеть, что не пристрелила и его...или утопила вместе с бочкой.

ОС: Далее Проводник (до четверга не будет, просил без него разбираться) ALF, Бор, Нем


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:25 | Сообщение # 72
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
-Здрасте, здрасте. Майне зовут Бормменталь. Я пройду в ваши покои, уважаемый? - Долетел до Каа ответ. Отлично, значит бродяга, значит палить нестанет, хотя черт его знает... В помещениее за спиной послышался шум, а чуть дальше за углом предательский треск досок и тихое цеконье языком.
-Я не советую этого делать, выходи на свет божий и давай поздороваемся. - В Насосной станции стало совсем уж людно. Как аккуратно выглянул из за угла, у окна стол мужик и готовился "брать штурмом крепость", на плече нашивка "Чистое Небо".
"Двоя там, один тут..." Еще мгновение и парень был готов показатсья в окне во всей красе с калашом на перевес, но выросший за его спиной Каа, ловкой подсечкой уложил товарища на пол, стволом придавив горло.
-Ты кто и какого рожна тут делаешь?- Шопотом поинтересовался сталкер у ЧНовца. Незря говорят что любопытство сгубило кошку. И без того "загадочные" глаза Каа расползались в геометрической прогресии по лицу когда висок ощутил холодное прикосновение метала, а судя по ощущениям окружности ствола огнестрела.
-А ты урод, кто и где наши парни?-
"А вот и четвертый..." Мысль пришла как то запоздало и Каа тут же чертыхнулся.
Картинка маслом. ЧНовец лежащий на деревянном полу, на нем Каа, а рядом товарищ первого нервно тыкающий в висок второму стволом пистолета.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
БорментальДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:17 | Сообщение # 73
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Николай(Борменталь)

Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Парень не ответил, видимо не счёл нужным, и лишь нырнул во тьму станции.ну, кхе кхе, молчание знак согласия. Борменталь сам себе кивнул, и стал пробираться по мостику к насоске. Уже на полпути он услышал тихий угрожающий голос
-А ты урод, кто и где наши парни? - спросил неизвестный. Николай на память не жаловался, и был готов поставить пятихатку - этот голос не принадлежал пареньку. Выхватив калаш, и щелкнув предохранителем, Коля зашёл за угол. Ну прям Малевич плачет по этому натюрморту - мужик в небесном(да когда они уже кончатся?)комбезе приставил берданку к голове парня, а парень прижал к земле ещё одного "небесного". Борменталь хихикнул як свободовский наркоман, и проговорил.
-Товарищи, Малевич по вам плачет. Во первых - опустите оружие, а во вторых - направляйте отсюда прочь свои разочарованные стопы. И оружие оставить не забудьте. Наличность с кредитками тоже, хе хе.
Николай оглянулся на мгновение - сзади никого. Потом повернулся обратно - ничего не изменилось.


-Состояние:Здоров. Ушиб плеча
-Опыт:23/100
-Оружие:АКСУ(0/30)[30/30,30/30,30/30]; 247росс.],2х Ф-1, ПМм(0/12)[0],скальпель
-Одежда: новенькая тёмно-зелёная футболка с длинными рукавами,Заря-Л,жилет-разгрузка, джинсы, чёрные туфли, плащ-палатка.
-Снаряжение:Респиратор,2х контейнер на 3 артефакта, ДА Отклик, 2х контейнера на 5 артов,
-Вещи:пачка Парламента, Зиппо, батон, палка сервилада, бутылка минералки, ПДА, флешка с операционкой, ампула с мускарином(45 грамм), шприц с мускарином(5 грамм)
- Медикаменты:2х Обычная аптечка, военная аптечка,6х бинт,пачка антирада
-Артефакты: В контейнере - Пружина.
-Уник. предметы: -
-Наличные: 11020 руб.
-Статы:
Сила-1
Взлом-1
Скрытность-1
Ловкость-3
Меткость-2
 
NemezidaДата: Пятница, 24.12.2010, 21:38 | Сообщение # 74
Синдром одиночки
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 355

Персонаж: Наталья Nemezida

Награды: 19
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Возня и разговоры за окном могли не прглушить разве что мамонта, да и тот обставил бы все грациознее. Нем нервно повела плечиком, и напраилась на выход. Тут кровососом не будь. но коли ты тише мамонта, то пожау и тебя не примут в расчет. Хотя объявлять охоту на мамонтов она тоже не хотела, так что двигалась в полуприсяде и по над стеночкой. Она была у двери как раз, когда туда мимо просользнул парень. Услышав щелчок затвора она подивилась как это его ещен пристрелили с ходу и на звук. Чтобы получить ответ на этот вопрос ей оставалось лишь свернуть за угол, где развернулось...
-Товарищи, Малевич по вам плачет. Во первых - опустите оружие, а во вторых - направляйте отсюда прочь свои разочарованные стопы. И оружие оставить не забудьте. Наличность с кредитками тоже, хе хе.
Дав парню договорить она вынырнула из-за угла и приставила один пистолет к голове парня сзади на вытянутой руке, а автомат, прижатый локтем где-то в районе бедра на ту саму картину репина.
-Мальчики, давайте не будем ссорится, - произнесла она так громко, чтобы ее могли услышать чуть ли не на блок-посте, - давйте поверим мне на слово, что я пристрелю паренька, только за его бандюканские нападки, мальчика в голубом за то, что он тычет в моего напарника ствомо, паренек внизу погибнет просто потому, что ему не повезно, а двоим за дальней стеночкой советую сначала хорошо подумать, прежде чем вступать в бой, - Нат мило улыбнулась...так улыбаются акулы перед броском. - Итак, поговорим. Пожалуй начну я - мы с напарником одиночки. должны тут встретиться с неким сталкером, но по воле случия вместо приятной компании пришлось отбивать станцию у беспредельщиков. Трупы еще можно выловить гильзы на экспертизу сдам. Давайте дальше и без глупостей....
Девушка наблюдала за ЧНовцами краем глаза, она уже сталкивалась с этими ребятами и знала что они не дураки и не фанатики, да и палить просто так не будут. А вот кредитобратель ей явно не понравился.


Состояние : аппатия
Ранения
Оружие - ПМ 0\8 ( 2\8), Вал 5\20 (5\20)
Одежда - берцы,брюки цвета хаки,черная подранная водолозка,жилет с карманами на молнии и с капюшоном цвета хаки,беспалые перчатки кожа,кожанный плащ великоват,белье
Артефакты -
Уникальные вещи - винчестер Джексон 5\5 (10)
Наличность - 8390р
PDA Nemezida
Рюкзак
Характеристики
[Отношения с группировками
Опыт 190\300 (опытный)
 
ALFДата: Суббота, 25.12.2010, 15:25 | Сообщение # 75
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Ой дурак..." Каа покачал головой, насколько позволял ЧНовец, а точнее ствол питолета. Ну нельзя шуточки в подобной ситуации отмачивать, плохо кончится. Через мгновение так оно и стало, всмысле "плохо кончилось". Из станции вышла явно недовольная происходящим Нем. Контингент на небольшой площадочке все рос и рос, все больше стволов было нацелено друг на друга. Коротко, громко и внятно девушка, рассказала всем пресудствующим о том, что возможно их ожидает в ближайшем будущем. Каа улыбнулся, если кто то и знал... Нет не так! Он единсвенный знал что эта "хрупкая" девушка не блефует. Сталкер сначала фаркнул, потом склонился на "задержаным" "голубым" и затрясся смеясь. Все дружно взглянули на него как на идиота... И никто скарее всего не подумал, что сейчас он будет спасать не себя и не напарницу, а все окружающих от их сумашедшей парочки.
-В самом деле мужики...- немного успокоившись начал Каа отпуская "заложника".
-Как дети малые, опустите стволы и давайте жить мирно!-
-Тебе напомнить кто первый начал?-
Огрызнулся ЧНовец.
-А не хрен как тараканы подкрадываться...- Парень сплюнул но пистолет от виска убрал, может осознал свой косяк, может решил больше не спорить с дураком...
-Ромка, Живой! Выходите!!- Гаркнул парень через плече, двоя из его же клана медленно выплыли из за угла, все еще держа группу на прицеле, ожидая какого ни буть сигнала к началу атаки. Лидер вновь обернулся к Каа, который уже встал с заложника и отряхивался на пару с недавней жертвой, и кивнул в сторону Борменталя.
-А этот... С вами?-
-А че похоже?-
-Честно? Не очень...-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Болота » Насосная станция
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz