[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
Водоочистные сооружения
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 07:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огромный комплекс зданий, огороженный забором. Здесь же - сложный лабиринт из труб под землей, по которым шла вода, резервуар с мутной, грязно-черной водой. И цеха.
А одним из них обосновался отряд наемников и после предупредительного «Вали отсюда!» открывается огонь на поражение.
Однако, если суметь пересилить наемников, у них наверняка можно найти что-нибудь интересное в закромах.
Главу наемников зовут Молот.


Противники: 30 наемников, хорошо вооружены, отбиваются до последнего.
Аномалии: Сильный фон от воды. В Главное здании можно спрятаться от выброса.

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Лёгкая трусца сказывалась на Кристине положительно, вспоминая свои утренние пробежки девушка не просто ликовала, ведь если бы она не занималась - как бы она бегала? Через сколько бы сдулась? Вот вот. Добежав до забора она остановилась, протиснулась в дыру и оглядела место. Часовой уже заметил её, она спокойно вышла, убрала автомат за спину и сбросив капюшон подняла руки вверх.
-Я от Молота! Не стреляй!


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 10:31 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

- От Молота? Рыжая?.. .Да. он предупредал, заходи, тебя уже ждут.
Нв главном хздании ее действительно уже ждали - наемник в таком же экзоскелете, как и у Молота, с оружием, похожий на металлическую башню.
- Струна, да?.. - Стекла шлема блеснули - наемник явно изучал девушку - Кристина чувствовала, как ее раздели взглядом, повертели, поставив в разные позы и так же не спеша одели.
- Деньги принесла?

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:33 | Сообщение # 4
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Вкинув бровь девушка неспеша расстегнула комбинезон на десять сантиметров и достав деньги так же неспеша его застегнула, протянув сумму наёмнику.
-Нет, не принесла. Денег не было. Ничего не видела.
Вопросительно глянув на мини танка она пожала плечами.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

Наемник одобрительно хмыкнул.
- Меня зовут Кречет. - Мужчина снял шлем.
Кристину передернуло - черные, как нечь. глаза, в которых отражается пламя ада, жадные, хищные, звериные. Тонкие губы, сжатые в плотную линию, хищный нос с горбинкой. который придавал ему сходство не то с орлом. не то с совой. Высокие скулы и недельная щетина, плавно переходящая в короткий ежик на голове дополняли образ. как и пара тонких, едва заметных шрамов на лице, явно от чьих-то когтей.
Наемник открыто смотрел в глаза девушки, не скрывая того, что он бы ее с удовольствием нагнул и использовал женское тело по назначению - было такое чувство. что там, где по телу Кристины скользнул его взгляд, оставались синяки от жадных пальцев.
- М-да, в принципе..... Отдохни пока, детка, у меня будет для тебя работа. - Последняя фраза прозвучала двусмысленно и Кречет хищно улыбнулся.
Хотя с какие это пор оскал считается за улыбку?..

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Лицо Кристины накрыла маска спокойствия и отречённости, глаза теперь не блестели интересом, девушка словно умерла. Она развернулась и зашагала наверх, усевшись на ступеньках она закинула ногу на ногу и оперевшись плечом на перила прикрыла глаза. Молот был лучше. Намного. Как нибудь я спрошу Молота, можно ли его убить. Если он разрешит - у меня будет для Кречета работа. Не двусмысленная. Мысли и дремоту прервал проходящий мимо наёмник, заставивший потесниться девушку. Дальше, всё началось с начала; помыслы о различных способах убийства Кречета.

Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация


Сообщение отредактировал Струна - Четверг, 09.09.2010, 10:50
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

Кристину тронули за плечо.
- Эй, эй, спокойнее. - Парень, довольно молодой, с честным, открытым лицом и на удивление добрыми голубыими глазами. - Вот, держи.
В руках у наемника была большая кружка кофе и помятая шоколадка.
- а то сидишь тут одна, на сквозняке, худенькая. жалобная.... Я - Кактус. Ну вот просто - Кактус. - Парень улыбнулся, садясь рядом. - Я слушал разговоры Кречета. На с тобой хотят на Подстанцию зачем-то отправить... Так что - будем знакомы !

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:56 | Сообщение # 8
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кофе. Горячий, сладкий, крепкий...чёрт...шоколад...а если там снотворное? Или химия? Чёрт...ну это же кофе...ко-фе. Хрен с ним, если что - я продам почку, куплю динамит и подорву это здание. Повернувшись она взяла кружку и отпив блаженно прикрыла глаза.
-Спасибо...я Струна. Приятно познакомиться. Странно, я только с подстанции от Молота...Впрочем, какая нам то разница, верно?
Быстрыми глотками девушка выпила всю чашку. А мир не так плох, однако.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 11:02 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

- Молот у нас разводящий. Он то и мотается - то тут, то там..... Эх, поскорее бы... МЫ тут уже вторую неделю неизвестно чего ждем. Поэтому - если Молот тебя порекомендовал - значит тебя возьмут. Правда. сам я эту характеристику не видел....
Странно, но парень не спрашивал, давно ли девушка в зоне, откуда она - тол и ему было пофигу, то ли он не придвавал это му особого значения.

С улицы послышался выстрел. затем с левого крыла здания - еще один.
- Сталкеры! - донесся крик со второго этажа.
Кактус мгновенно подхватился - у него за плечом был тяжелый РПК.
- Опять эти ублюдки приперлись...
Через пару секунд он уже выбегал на улицу.

ООС: пятнадцать сталкеров. вооружены автоматами, окружили, будут выбивать.

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 11:20 | Сообщение # 10
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Ну, Молот мужик добротный и...Дьявол! Я вниз, тут по любому туннели есть.
Сорвалась с места Кристина шустро, набросила по дороге капюшон и тут Кактус схватил её за руку
-Наверху дыра, пошли, подсажу, по ней вниз спустишься.
-Ходу.

Они взбежали по лестнице и тут Кактус резко присел на одно колено, не задумываясь Крис наступила ему на спину и резко влезла в трубу. Девушка могла там идти на корточках, что она и сделала. Остановившись у лестницы она прислушалась, в трубе кто то чихнул. Достав пистолет она отстронилась от лестницы и прислушалась, кто то начал карабкаться вверх. Девушка высунулась наставив ствол на полжущего.
-Замер. Сколько вас?
-А...блин...не убивай, а?
-Сколько.
-Пятнадцать, не у...

Хлопнул выстрел, труп упал вниз и Кристина быстро спустилась, глянув посмотрев на амуницию сталкера девушка забрала его автомат, быстро сменила глушители и вынула рожок со своего старого АК, оставив его у этого трупа. Выскользнув из трубы она опустилась на землю, перекатилась и переведя Абакан в режим стрельбы по два патрона короткими перебежками явилась в канализацию. Наверху грохнули гранаты, судя по всему три эргэдэшки, значит наёмники обороняются, они слаженно гранаты кидают. Быстро и тихо пройдя по канализации девушка показалась в туннеле и выйдя увидела двух сталкеров к себе спиной. Прицелившись она пустила две пули, по одной на затылок. Трупы упали почти синхронно, девушка скрылась в туннеле вновь. Благо вовремя, когда она скрылась за поворотом в туннеле раздался взрыв.
Через несколько минут она была на улице, заходила в спину оставшимся четырём сталкерам, уж больно долго она таскалась по подземельям. Переведя Абакан в автоматический режим стрельбы Кристина расстреляла в спины двадцать восемь патронов сталкерам. Через несколько секунд она появилась в том узком проходе, оперлась на стену и вставив новый магазин крикнула.
-Всё!
Усевшись около трупов девушка принялась их обыскивать: Две аптечки, противогаз, два полных рожка к Абакану и непонятный пакетик, с белым порошочком. Открывать его девушка не стала, она убрала его подальше в карман. Вскоре она неспеша вернулась по подземным путям к трупу, забрала свой старый автомат, снятый с бандита и повесив и его на плечо вылезла через дыру на последнем этаже, опустившись на лестницу она снова уселась на ступеньках, принявшись разбирать Абакан и чистить.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 11:39 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

- Лихо ты их - В дверном проеме показался широко улыбающийся Кактус. - мне прямо даже понравилось! Тебя как. не зацепило?...
Кактус уже по-свойски плюхнулся рядом, тяжелый РПК, явно модернизированный, звонко звякнул о какую-то железку. Сидеть сразу стало тесно - парень был размером с хороший трехстворчатый шкаф - здоровый, как сарай у бабки. светловолосый, на короткой стрижке наметились первые кудряшки. васильково-синие глаза смотрели открыто, добродушна. а конопатый нос картошкой придавал сходство с небезызвестным Антошкой из детского мультика.
- Я вот думаю - сталкеры они, сцуко, ничему не учатся. Третье мясо уже, черт бы их побрал, приходит... Ты может еще шоколадку хочешь? У меня сникерс есть - могу задарить.
Кактус улыбался спокойно, как хорошей подруге детства - в нем не было такого адского желания трахнуть - наоборот, он скорее походил на доброго домашнего кота, которого хотелось почесать по пузику.

Опыта за сталкеров - 11

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 11:49 | Сообщение # 12
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Да не, не зацепило. Грамотно кстати ты меня в трубу подсадил, там один полз. Автомат у него хороший. Был.
Тепло улыбнувшись девушка оглядела пулемёт Кактуса и одобрительно кивнула.
-Хорошая наверно машинка, не маловата для тебя? Шучу...ну что, когда выдвигаемся на подстанцию, а?
Потеснившись, что бы Кактус мог нормально расположиться девушка глубоко вздохнула и хрустнула фалангами пальцев.
-Сникерс говоришь? Оставь до лучших времён, может зашлют в какую нибудь жопу, а шоколада захочется, а не будет, вот и выменяю его у тебя на бутерброд.
Кристина говорила с улыбкой, шутя, Кактус показался ей очень добротным парнем, словно старший брат, хотя - до звания "брат" было явно далеко.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 12:13 | Сообщение # 13
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

Кактус расхохотался, довольный.
- Сидите?... - голос Кречета резанул по слуху, как будто рядом ножом провели по сковородке. - Лодыри...
кактус как-т осразу подобрался, от улыбке не соталось и следа.
- Ну-ка, друг мой, - Кречет повелительным жестом кивнул на дверь, обращаясь к парню - Погуляй.
Наемник нахмурился, но молча поднялся - видимо суборлинация в клане была жесткая.
Когда парень вышел, Кречет хозяйским взглядом окинул сидящую Крис.
- Эх, даже жалко тебя на смерть посылать.... у меня к тебе предложение - оставаяся здесь. Я буду тебе платить... ну скажем, по пять тысяч за ночь. Или ра за раз, как скажешь. Зато тебе не нужно будет горбатится . не нужно былет лазать по анмоалиям и ловить чужие пули.... Спать будешь токльо со мной, а не со всей ротой, м?..
Вид у кресета был деловой - он явно преддлагал сделку. Причем таким тоном. будтоэто дело уже решенное и сейчас он просто утрясает формальности.
- А потом я тебя на свобю базу заберу - с Молотом как-нибудь уж дорогворимся...

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:29 | Сообщение # 14
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Кристина сидела к нему спиной, она нахмурилась и тут улыбнулась, краем губ. В три движения Струна привела автомат в боевую готовность, затем она забросила его за спину и не спеша поднялась. Развернулась Кристина с адским блеском в глазах, на её лице постепенно растягивалась всё более злобная ухмылка. Хотя, с каких пор - оскал называют улыбкой.
-Платить говоришь будешь, пять тысяч, за ночь... - она сделала шаг в сторону Кречета - потом заберёшь на базу значит, и меня не будет трахать вся рота...интересное предложение, дорогой. Я же теперь так должна тебя называть? - подойдя ещё ближе она обвила руками его шею и приближившись к нему резко выкинула колено вверх, сильный удар в пах - это вам не хи-хи. Затем был толчок руками, Кречет рухнул с грохот и в туже секунду к его голове был приставлен холодный ствол ПБ - А теперь послушай сюда - я то что называют "гром-баба". Мне нихрена не стоит тебя сейчас завалить и свалить в трубу, которая над тобой, сечёшь ловелас? Во вторых - если тебе так нужна шлюха - поставь цену, я приведу тебе шлюху. И наконец в третьих - со мной шутить подобным образом можно только тем людям - которых я считаю людьми. Ты же для меня - просто млекопитающее. Твои слова - пустые звуки для меня. Твои действия - твёрдо вбитая закономерность в твой скудный мозг. Ты - млекопитающее для меня. - опустив пистолет она пошла к выходу, всё ещё держа его в руке. Спустившись к выходу она оглянулась - на пятках попрыгай, отпустит.
Выйдя на улицу она встретила там Кактуса, девушка была хмура и явно разозлена. Смачно плюнув себе под ноги она поглядела на Кактуса и стала так - что бы если Кречет показался с автоматом в дверном проходе - Кристина могла двумя движениями уйти от очереди и выстрелить.
-Кречет по жизни низменная пидрила или прикидывается?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Четверг, 09.09.2010, 12:34 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

Кактус задумчиво поскреб в затылке, и интересов заглядывая в темный дверной проем.
- Ты знаешь.... я думаю у него это от рождения. - Улыбнулся парень, беря Кристину за руку и отводя в сторону от дверей.
- Вот. сомтри, разнарядка от Молота - нам нудн она подстанцию. Там. гвоортят. вертотел упал военный - надл пошерудить. чего там такое.... Может что полезное найдем. да?
парень весело подмигнут и закатил глаза с тами видом. будто собирался найти там эшелон мороженного с водкой.

 
СтрунаДата: Четверг, 09.09.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Взглянув на ПДА Струна нахмурилась и поелозив по экрану пальцем изучила карту.
-Хм, да нам идти то всего пол часика в развалочку. Пошли.
Развернувшись девушка набросила на голову капюшон, сняла с плеча автомат и юркнула в дыру. Оказавшись на дороге она слышала как сзади топочет Кактус. Мда...огневая мощь или скрытность. Ты выбрал, я тоже. Надеюсь сработаемся.
//Железный Лес//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
СтрунаДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:54 | Сообщение # 17
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Подойдя к забору Крис остановилась.
-Слушай, сделаем проще - оставайся тут и не шевелись, я туда забегу на десять минут максимум. Доложусь и пущусь в пьянку с новым молодым человеком которого подцепила на выходе. Короче - не боись, явернусь, только сиди тихо, вон в тех кустах, я когда подходить буду - напевать буду, что бы ты поняла что это я. Услышишь слова "Дьявольский Зной" - значит одна, "Искушение" - значит не одна. Всё, я скоро.
Кивнув на прощанье Крис прошла ещё десяток метров и заскочила в проём. Наёмник вскинул оружие, девушка убрала ВСС за спину и помахала рукой. В недоумении наёмник опустил ствол, когда Крис подошла ближе она сняла шлем.
-Привет землянин!
-Струна?
-Ага!
-А Кактус где?
-Нет его больше...кровосос сука...

Пройдя девушка увидела невдалеке Молота, дрыхнущего на диване. Подойдя девушка присела на колени и тыкнула его пальцем в кончик носа, когда наёмник открыл глаза Кристина клацнула зубами.
-Бодрой ночи! Короче, к делу: Цербер - это туннель с кучей аномалий и разветлениями на разные лабороторные комплексы. В один с Кактусом заходили, там жуть, аномальная кислота пяти видов. Дальше Кактус недошел, с кровососами схлестнулись - неуберегла, убили его. Потом я вырубилась где то в туннелях после пси излучения и очнулась в автоклаве, видимо в другом лабораторном цехе. Там я упёрла эти чудные вещички и поскорее смылась, до конца не пошла, страшно было. Теперь - мне бы жалование получить и пойти да горделиво напиться, а?


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:08 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Струна

Молот продрал глаза и широко, с подвыванием зевнул
-М-да... Кактуса жаль.. .Хороший мужик был.... Говоришь, Лаборатория... М-да, дела... На вот, держи тут шесть тысяч. За лабораторию твою... Куда-пить-то пойдешь?... Ого, какая ты одетая. однако... Откуда комбез такой?... Видеть сильно круто там. в подземельях, однако... Может с тобой ребят отправить?..

Дроп: 3500
Опыт: 20

Джинни привычно залегла в кустах - не в первой . однако лежать и ждать. Вокруг - тишина, только где-то ревет кровосос, а Джинни. сосредоточившись, попыталасьв спмонить те видения. которые показывала карта девушке, кога еще была с ней.
Десять минут было на исходе и Джи уже подумывала о том, что бы перестрелять их всех к едрене фене. Все-таки...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Понедельник, 20.09.2010, 02:18 | Сообщение # 19
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Маловато...впрочем, и на том спасибо. Через пару дней загляну, готовь работу.
Юркнув к выходу Кристина спустилась по лестнице и одев шлем тихо запела.

Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье наутро, горе под вечер,
Все так странно и вечно...

Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.

Выскользнув из дырки она повертела головой и увидев вылазиющую из кустов Джинни подошла к ней.
-Всё чики-пуки. Пошли в местную обитель сталкеров.
//Скадовск//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
privetkotДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:36 | Сообщение # 20
Ягод был здесь :3
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Кот

Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
... Ягод отправился за сталкером, наводку на которого дал Борода. Проверив ПДА, он отметил, что ближайший маяк некоего сталкера- за строениями, ближе к топям. Ягод рискнул подойти поближе.
Немногим дальше себя он увидел сталкера в кожанке, ползущего за медленно по земле. Герой окрикнул его: Хей!
Мужик обернулся и шикнул на него: Ну чего орешь, в Зоне ведь... Встав, он отряхнулся и подозрительно посмотрел на Ягода- Ты кто таков будешь? Ягод отвтеил:
Меня Борода послал. Вы же Лютый? Мне нужны координаты Архианомалий. Задание бармена.
Бооо, дружок... Куда полез-то... Ты гляди-ка. Хм, ну ладно. Раз задание Бороды... Я щас на Цирк путь держу, пойдешь со мной?
Разумеется, куда денусь...
>>> Архианомалия "Цирк"


Состояние: Отличное, Легкая усталость
Оружие: Обрез БМ-16 (2/6)
Одежда: Потертая кожанка, под ней- старый разношенный свитер, футболка, брюки outfit, ботинки
Артефакты:
Части монстров:
Наличность: 3000р.
ПДА отсутствует
Опыт: 0/100
Рюкзак: 1 медицинская аптечка, 1 бинт, пара банок тушенки, полбуханки хлеба, бутылка воды, блок сигарет, пара зажигалок
Хар-ки: Взлом- 1, Скрытность- 1, Ловкость- 1
 
СтрунаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:30 | Сообщение # 21
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
[Событие]

На дороге в вечернем тумане проявился тёмный силуэт, человек был в длинном плаще с высоким поднятым воротом, на его голове была маска, одет он был в чёрные шмотки с множеством ремней и карманов, на ногах были высокие сапоги на толстой подошве и стальными набойками. Человек показался у дыры в заборе и беспрепятственно прошел во внутрь, наёмник поднял ствол наводя его на незнакомца в чёрном с средней длины волосами и скрытым на половину лицом.
-Вали отсюда сталкер!
-Не-а. У меня другое предложение. Кто главный?
-Молот. Но он сейчас не здесь и...
-Кто главный в этом месте в данный момент?
-Фотограф.
-Позови, у меня к вам перспективное предложение.

Незнакомец поправил лямку лёгкого рюкзака и ремень винтовки, за его спиной висело что то вроде AUGа, но бесконечные модификации оставили только едва узнаваемый корпус винтовки с оптикой, прозванной в народе Акулой. Вскоре появился Фотограф, незнакомец поднял взгляд на Фотографа и кивнув развёл руки в стороны, мол всё честно. Наёмник подошел к нему и закурил, они тихо заговорили.
-Что надо?
-Я занимаюсь продажей войны. Моя цель - деньги и артефакты, в обмен я поставляю вам любые образцы вооружения, боеприпасов, личной защиты и медикаментов. Для меня нет ничего невозможного.
-Ты шутишь парень?
-Нет, не щучу. Я детально ознакомлен с ситуацией на Затоне, я веду свою игру, но работаю я только с профи. Я наиболее заинтересован вести дела именно с вами.
-Хм...звать как?
-Игрок.
-Фотограф. Заходи пока что, сам знаешь правила, мне надо связаться с Молотом.
-Хорошо.

Они прошли в здание, Игрок бегло оглядел чёрными как ночь глазами помещение, Фотограф же набивал уже текст на ПДА Молоту.

 
КолибриДата: Суббота, 06.11.2010, 23:10 | Сообщение # 22
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
=) Подстанция

Партизан, возьми влево - сзади кто-то по кустам шкерится. - Предупредила Веста, вставая на одино колено в кустах и вскидывая винтовку.
В перекрестье прицела показалась сгорбленная фигура, бредущая по дороге. У девушки на мгновение сердце сбилось с ритма - метрах в пятистах ниже по дороге шел кровосос. Веста выровняла дыхание, ловя щекой движение ветра, рассчитывая траекторию полета пули - баллистик нравилась еще со школы. Кровосос был спокоен - стелс-режима не включал. По этому девушка, чуть выждав. плавно нажала на курок.
Гулко грохнул выстрел, и в полукилометре ниже по дороге кровососа отбросило выстрелом, пулей снеся пол головы.
- П... простите, была напугана... - смущенно пробормотала Веста, до заряжая патрон и почти бегом догоняя Партизана.
На водоочистных сооружениях их встретили настороженно - несмотря на то, что они пришли с Молотом. Девушка ловила на себе задумчивые взгляды - она держалась в сторонке, в уголке, маски не снимала. А по камуфлу было непонятно - баба это или мужик.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Суббота, 06.11.2010, 23:22 | Сообщение # 23
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Когда тройка наёмников зашла в здание их встретил Фотограф - долговязый наёмник со снайперкой за плечами быстро что то затараторил на ухо Молоту, тот кивнув снял шлем и коротко распорядился что бы гостя привели. Когда в помещении появился Игрок - под потолком моргнула лампочка и в воздухе повисло напряжение. У него был низкий, даже немного утробный голос, кожа бледная, а под глазами обильные синяки и мешки. Половина его лица была скрыта шарфом, он бегло оглядел Фотографа, Молота, Весту и Партизана. Его взгляд заинтересованно впился в исполина, глаза которого были скрыты очками.
-Где то я тебя видел... - его голос разорвал тишину и он перевёл взгляд на Молота. - Я продаю войну. Любые образцы вооружения, личной защиты, медикаментов, боеприпасов и наркотиков.
-Интересно. Предположим, я соглашусь. Условия.
-Я у вас торгую, предоставляя вам броню, медикаменты, боеприпасы и некоторое оружие по вашим нуждам, вы иногда работаете на меня и все довольны. Торгую я только с вами.
-Неплохо. Согласен.
-Через час тут пролетит вертолёт и сбросит "гуманитарную помощь". Сбросит точно, прямо суда. Ваши люди помогут мне оборудоваться и перенести ящики, тогда с меня десять винтовок LR300ML, десять комбинезонов типа Наёмник и четыре ящика патронов 5.56, два из которых будут бронебойными. Идёт?
-Идёт.

Лидер наёмников и загадочный торговец пожали друг другу руки, Игрок сунул руку в карман и достал спутниковый телефон. Позвонив куда то он заговорил на арабском диалекте, его никто не понял и через несколько минут послышались гулкие звуки вертолёта.
-Чинук. Сбросит контейнер. Я поищу себе комнату.
-Хорошо. Так Партизан...а, развлекайся бродяга. На втором этаже есть комнатёнка, поскольку ты с девкой - ты и займёшь. А все остальные кроме тех что на часах - помогать Игроку
.

ООС: Обоим повышенную репутацию у наёмников. Теперь вас уважают и все наёмники принимают вас как своих.

Сообщение отредактировал Струна - Суббота, 06.11.2010, 23:22
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 06.11.2010, 23:32 | Сообщение # 24
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Партизан расширил глаза под очками. Этого человека он знал...штабной крысёныш, так вот почему большинство наших солдат было вооружено допотопным оружием... Проглотив ненависть он приобнял Весту и повёл на второй этаж. Там и в правду оказалась комнатка, побольше немного чем на Скадовске, со старым двухместным диваном и тумбочкой. Войдя в комнату Партизан закрыл дверь и увидел на ней толстую железную защёлку. Случайно замкнув дверь он развернулся и сняв очки оглядел стены комнаты: Плакат силиконовой королевы бикини - Памелы Андресон - и замысловатая надпись "В Небо! В Небо! Раненый взгляд!". Положив очки на тумбочку он оглядел Весту с ног до головы и хитро прищурился.
-Не замёрзла?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Суббота, 06.11.2010, 23:42 | Сообщение # 25
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Немножко. - Отозвалась Коля. осматриваясь. - все-таки в одном камуфляже холодно...
Девушка нашла стул и, не задумываясь, всунула ножку в дверную ручку, заклинив дверь наглухо. Веста обернулась. оттряхивая ладошки.
- Вот теперь ты от меня не сбежишь. - Наемница улыбнулась, смотря на Андрея.
"Да и Молот никакой не зайдет..." - меькнула в голове мысль.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz