[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
Водоочистные сооружения
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 07:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огромный комплекс зданий, огороженный забором. Здесь же - сложный лабиринт из труб под землей, по которым шла вода, резервуар с мутной, грязно-черной водой. И цеха.
А одним из них обосновался отряд наемников и после предупредительного «Вали отсюда!» открывается огонь на поражение.
Однако, если суметь пересилить наемников, у них наверняка можно найти что-нибудь интересное в закромах.
Главу наемников зовут Молот.


Противники: 30 наемников, хорошо вооружены, отбиваются до последнего.
Аномалии: Сильный фон от воды. В Главное здании можно спрятаться от выброса.

 
КолибриДата: Вторник, 09.11.2010, 00:14 | Сообщение # 51
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Девушка послушно пристроилась рядом, водя кончиками пальцев про его щеке.
- Ты может быть голодный? Может тебе чаю сделать?..
У Весты начиналась стадия "девушка заботливая". Она видела, как Партизан вертится, как стреляет. И понимала, что то, что его ранили - случайность. И наверняка виновата она. Даже если она и не виновата.
- Может быть ты чего-нибудь хочешь?... - Вид у Коли был виномато-заискивающий, как у нашкодившего щенка. Того и гляди хвостиком будет махать.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 09.11.2010, 00:23 | Сообщение # 52
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Повернувшись к девушке он просто чмокнул её в нос и довольно улыбнулся
-Поесть было бы неплохо. А лучше - если ты на первом этаже стрельнёшь гитару у Игрока. Он гитарист ещё тот, никогда с инструментом не расстаётся. Если попросит денег - скажи что я оплачу. Хорошо? Сейчас...
Приподнявшись он залез в карман штанов, вынул пачку денег и отсчитал пять тысяч.
-Закупи ещё чего надо у него, еды там, воды, медикаментиков каких. Хорошо?


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
KOSHДата: Вторник, 09.11.2010, 00:26 | Сообщение # 53
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош аккуратно пробирался сквозь кусты прижимая к груди сайгу. Дойдя до кромки зарослей, он замер и внимательно осмотрелся по сторонам. На сооружении он насчитал 10 стволов. Но на ПДА детектор активности насчитывал стволов 30, а значит он скоро бы уперся в дозорных. Что собственно и произошло.
-Ты откуда и куда, вольный? -Прозвучало справа из кустов и холодный ствол винтовки уперся в висок сталкера.
-Я по поручению Бороды к Молоту. Ваши на цехах меня сюда отправили.
-Да ну?
-Ну да. Пускай Молот ПДА проверит, ему ориентировка на меня пришла.
Наемник пристально посмотрел на сталкера и что-то шепнул в передатчик. Чуть позже он получит ответ и внимательно осмотрел его с ног до головы. Поцокав, он сказал:
-Ладно, вроде не брешешь. Да и ориентировка пришла, да. Пошли за мной.
Сталкер не спеша прошагал за наемником в здание и поморщился от мощного света внутри. Когда глаза свыклись со светом, он увидел десяток наемников, что взяли его на мушку и наемника в экзоскелете, что сидел на ящиках.
-Это ты меня по всему Затону ищешь, сталкер? - сказал Молот.
-Я. Вот расписка от Бороды о деле одном. Надо сталкеров в количестве трех штук пропустить мимо цехов, за денюжку. Все остальное здесь написано. - Кош протянул расписку Молоту.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
КолибриДата: Вторник, 09.11.2010, 00:38 | Сообщение # 54
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
- Да, конечно. Ты только лежи, хорошо?.. Я щас все принесу.
Веста вихрем, не смотря на то, что слегка прихрамывала, выскочила из комнаты и пронеслась по коридору, как стая голодных летучих мышей, затоптала одного наемника, двух просто сшибла. Наконец она нашла Игрока.
-Здравствуйте! Мне бы гитару! Для Партизана. Ему очень надо! У вас есть, он сказал. Если просто поиграть нет - есть возможность заплатить за аренду...


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 00:42 | Сообщение # 55
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Колибри
Игрок смерил девушку равнодушным взглядом и ехидно улыбнувшись достал гитарный чехол.
-Я дам тебе гитару просто так...если ты ответишь на один мой вопрос. Хорошо?
Игрок хитро сощурился.
KOSH
Молот взял расписку, прочёл и хмыкнув уложил её в карман.
-Ладно. Бороде отпишу сам, потом возьмёшь у него что тебе причитается. Можешь идти, сталкер. Проводите парня к выходу.
Парочка плечистых мерков подошла к Кошу, молча указывая на выход.
 
KOSHДата: Вторник, 09.11.2010, 00:48 | Сообщение # 56
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
-Не хочу быть навязчивым, но у меня есть к вам дело и личного плана. Поэтому не торопитесь вытолкать меня.
-Тогда в твоих интересах говорить быстро и внятно. Минута тебе. - пробасил Молот.
Кош глубоко вздохнул и посмотрел на наемников.
-Имею желание вступить в ваши ряды. Носить ваш знак, работать с вами. Вот и все. - сказал сталкер и спокойно встал напротив Молота выразительно поглядев на него.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:48 | Сообщение # 57
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
KOSH
Молот нахмурился, оглядел всех присутствующих и задумчиво выдал.
-Фотограф останься, все остальные - разошлись.
Субординация в клане была как у военных, разве что в более мягкой, но беспрекословно исполняемой.
-Значит, к нам хочешь...а чем же тебя сталкерский хлеб не устраивает? Таскал бы себе артефакты...впрочем, неважно. Хочешь - докажи что ты нам подходишь. Отребье не держим. Значит вот тогда что, хочешь к нам - перехватишь от своего лица сталкеров что к Бороде идут и заберёшь с них всё что хочешь. Мне принесёшь их ПДАшки и контейнеры. У тебя сутки. Сутки наши в тебя не будут стрелять, тебя будут пропускать на наш блок-пост на Цехах Подстанции и соответственно сюда. Не справишься - можешь даже не думать сюда возвращаться.
Молот глянул на Фотографа и кивнув удалился. Фотограф же подошел по ближе и вышел вместе с Кошем на улицу.
-Как звать? Я тебя немного проиструктирую если хочешь, как надо "работать".

ООС: Сталкеров перехватишь на Шевченко, инструктаж от Фотографа - это на твоё усмотрение. Сталкеров будет шестеро, все в СЕВАх с дальнего рейда. С них шесть контейнеров доверху забитых артами от третьего уровня квестовых, шесть ПДА и ноутбук. Сталкеры - ветераны, давно спетая команда, вооружение: Один с Отбойником, один с РПК47, трое АК74М с гравистабилизацией, один с СВУ. Тебе лута - 20 патронов дробью, 10 жеканов, две научные аптечки, координаты тайника на Милитари. Хорошая отпись - меньше шансов на второй/третий/четвёртый тест от Молота.


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 09.11.2010, 01:49
 
KOSHДата: Вторник, 09.11.2010, 02:32 | Сообщение # 58
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош достал пачку сигарет и ловким движением прикурил. Тяжело затянувшись, он выдохнул и повернул голову к Фотографу.
-Консультацию бы было бы неплохо получить. Любой совет - совет. И стоимость его в этом месте гораздо дороже бывает патронов.
Кош мысленно считал деньги и снаряжение, что нужно было бы закупить для такой ловли. По рассказу Бороды он представлял, что это за сталкеры, поэтому задание было отнюдь не легкой прогулкой.
-Дак что скажешь мне?


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 03:23 | Сообщение # 59
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Фотограф тоже закурил, долговязый наёмник почесал щетину и тихо заговорил
-Я кажись понял что за сталкеры. Группа Трояна. Матёрые ребята, но со своими слабостями. Почти все их пути пролегают через Шевченко. Они там ночуют и приходят потом уже на Скадовск. Султан давно охотится за их хабаром, они редкие игрушки таскают, очень редкие. Троян дважды приносил Компас. Вооружены все грамотно, со знанием дела. Троян с дробовиком, пулемётчик, три автоматчика с подствольниками и автоматами редкой модификации с гравистабилизаторами стрельбы и один снайпер. Троян глуховат немного стал, пулемётчик любит выпить, у снайпера один глаз и на левую сторону он слабоват, но если в прицел поймал - попадёт, будь уверен. У двоих с автоматами проблема по серьёзнее - героин. Последний и самый опасный их член группы - Гери. Этот во всём хорош, стреялет как в американских боевиках, прыгает как обезьяна, хитрый, умный, предусмотрительный...проблема его в том что его очень легко поддеть и вывести из себя. Комбинезоны обычно класса "ААА", то есть СЕВА, СКАТ9 и некоторые личные модификации.
Тут из неоткуда возник игрок в неизменных чёрных одеяниях, плаще с поднятым высоким воротом и шерстяном шарфе, скрывавшим половину лица.
-Я тут услышал про особые автоматы...с системой гравистабилизации. Я знаком с этим, но такого оружия у меня нет. Если выживешь и припрёшь мне эти автоматы - я тебе костюмчик подгоню. И скидочку сделаю.
Игрок так же бесшумно удалился. Фотограф пожал плечами и прислонившись к стене закурил новую.

ООС: Полученно дополнительное задание - забрать автоматы с системой гравистабилизации и принести их Игроку. Используй минусы сталкеров по назначению.

Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 09.11.2010, 03:23
 
KOSHДата: Вторник, 09.11.2010, 05:36 | Сообщение # 60
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош выслушал все и довольно хмыкнул. После чего затянулся.
-Героинщик, алкоголик и забияка. Отвязная компания. Спасибо тебе, дело будет гораздо проще, чем я думал. Хм....С автоматами я конечно не попрыгаю, но дело того стоит. Ладно, в любом случае, мне пора. Надо купить кое-что для нашей прогулки. Спасибо Фотограф. Надеюсь еще увидимся.
Кош потушил бычок сигареты об землю и выдвинулся.
>>Скадовск.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
КолибриДата: Вторник, 09.11.2010, 22:05 | Сообщение # 61
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Струна

Колибри на секунду заколебалась - слишком уж хитрой была улыбочка Игрока, слишком гнусной была морда.
Но девушка, решившая играть наивную дурочку до конца, только кивнула:
- Да. конечно. Только, если можно- быстрее уже, меня там человек ждет....
мысленно Веста считала и прикидывала - только всего взять - патронов для своей ласточки, аптечек, бинтов....


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:09 | Сообщение # 62
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Колибри
Игрок положил на прилавок запакопанную в толстый чехол гитару и положив на неё руку в кожаной перчатке хитро улыбнулся.
-Как его настоящее имя? Я уверен ты знаешь, Колибри.
Игрок достал сигарету, длинную, как будто женскую, но она была вовсе не тонкой, а нормальной толщины. Убрав пачку "Русского Стиля" в карман он щёлкнул Зиппой и закурив выпустил облако дыма в сторону. У Игрока была аккуратная испанская бородка, острый подбородок и вытянутые скулы, отчего его лицо становилось ещё зловещее.
 
КолибриДата: Вторник, 09.11.2010, 22:18 | Сообщение # 63
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Впервые в глазах Весты, очень похожей на наивную блондинистую дурочку, промелькнуло нечто, зловещее, предостерегающее. Но это длилось мгновения- не было уверенности, что не показалось.
- Андрей. Он представился мне так. Настоящее это имя или нет - сам понимаешь.... не знаю. Тут хоть Слоном назовись, хоть Моисеем - все прокатит, все примут, как должное.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
СтрунаДата: Вторник, 09.11.2010, 22:22 | Сообщение # 64
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
-Андрей значит...очень хорошо - промурлыкал Игрок, убрав руку с гитары, там где лежала его рука уже лежал пластиковый медиатор синего цвета. - А на шее у него...кулончик такой, железный. Точнее алюминевый...нём написанно "ВС СССР" или "ВС РОССИИ" не помнишь? Ещё было бы неплохо циферки списать с него...
Игрок подмигнул Весте, увидев этот зловещий блеск в глазах и положил на стол плитку шоколада "Алёнка"
-Это за счёт заведения, так сказать. Ты только по чаще приглядывайся к мелочам, девочка, Андрюша может оказаться не тем - кто тебе нравится. Хе-хе.


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 09.11.2010, 22:23
 
КолибриДата: Вторник, 09.11.2010, 22:32 | Сообщение # 65
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста хмыкнула, беря гитару и медиатр.
- Мы все не те, кем кажемся. Или кем хотим казаться. - Голос был совершенно другой. Интонацмм. От приятного щебетания женщины, более того - ерасивой женщины - не сгталось и следа. - Поэтому - не все ли рано, кто он есть? Главное то, кем он хочет казатьсяю. От шоколадки откажусь - фигуру прортит. Спасибо.
ВЕста,взяв гитару. пошла к выходу, вертя медиатр в пальцах.

В номер ВКста пригла серьезная. суровая. Но с гитрой.
- Все остальеон - не успела, извини.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Вторник, 09.11.2010, 23:54 | Сообщение # 66
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей сидя на диване курил, когда пришла Коля он оживился и поднявшись взял у девушки поклажу из рук. Отложив гитару в угол он взял Колю за подбородок и заглянул ей в глаза. Смотрел неотрывно с минуту, затем распаковал гитару. Чёрно-красная гитара с эстрадным грифом, золотистыми струнами и вырезом в корпусе что бы достать до самых нижних ладов легла в руки майора, он провёл по струнам рукой и быстренько подстроил гитару, звук был обалденный.
-Рассказывай что ли.
Пальцы Андрея ловко заскользили по грифу, спокойная и красивая музыка наполнила комнату. Простенький перебор и пять квинт - будь проще и люди потянутся к тебе.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 10.11.2010, 00:01 | Сообщение # 67
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста села рядом. на кровать, свложив ножки по турецки и наблюдая за Партизаном.
- Человек этот, Игрок - мутный тип. И он по ходу либо знает тебя, либо слышал о тебе. Ты играй-играй, не отвлекайся. чудо. - Веста тепло улыбнулась, убирая с глаз светлые с розовым пряди.
Настроение стало приходить в норму, что радовало. Ведь рядом - замечательный мужчина, который еще и умеет играть на гитаре, что в наше время - редкость.
Девушка вздохнула. подперев щечку кулачком и сделавшись совсем кавайной.
- какой ты оказывается многофункциональный.... а что ты еще умеешь?..


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 10.11.2010, 00:11 | Сообщение # 68
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Андрей улыбнулся прикрыв глаза и перехватывая гитару и резко ударяя по струнам. Со струн сорвалась весёлая, бойкая мелодия, переходящее в простенькое соло. Затем похожий, удар по струнам, но звук значительно ниже, соло так же ниже. Ещё один удар по струнам, совсем низкий и гулкий, да неизменное соло и наконец Андрей начал наигрывать испанскую корриду.
-Что же я ещё умею...По скалам лазить...с парашюта прыгать...водить машину, мотоцикл, грузовик, танк и БТРы...да много всего...ты спроси что интересует...а я там подхвачу, эх!
Коррида закончилась очень скоростным и витьеватым соло, Андрей положил руки сверху на инструмент и повернул голову к Весте.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 10.11.2010, 00:14 | Сообщение # 69
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста на всякий случай отодвинулась чуть, чтобы ее в процессе игры не зашибли.
- Знаешь..... Женщина - тварь болтливая. Даже если сама этого не хочет. поэтому - не нужно ничего рассказывать, чтобы не пришлост врасть. Ты мне нравишься таким, каким я тебя знаю. Для меня этого достаточно. Пока. по крайней мере.
Хоть Ви и улыбалась, но зеленые глаза оставались серьезными.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
LibertyPrimeДата: Среда, 10.11.2010, 02:19 | Сообщение # 70
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Отложив инструмент в угол Андрей закурил и заглянул в глаза Весты.
-Вижу вопросы...что же...расскажу тебе кое что про Игрока...Как его зовут - я не помню. Давно дело было, я тогда в Афганистан попал, в восемьдесят седьмом году. Юнцом тогда был, в разведку взяли. Ну так вот. В связи одной операции накрыли мы одну сделку, правда накрыли только пешек. Кто то из штабных продавал наше оружие духам, тогда я начал усердно копать, но увы, закрыли это дельце. Я то не остановился, идейный я, за что себя не раз проклинал, но всё таки я рад этому с одной стороны. В общем - когда я поговорил по душам с несколькими пленёнными духами, под чутким руководством командира нашего звена всплыла очень интересная информация. Некто из штаба известный по прозвищу Игрок. Сколько я чертей не пытал - больше они не знали, а крупную рыбу поймать мне не удавалось. Потом я его видел в первую Чеченскую. Там обстоятельства были другие, накрывали одно местечко, предполагаемый склад оружия сил повстанцев, тогда он улизнул. Второй раз я с ним встретился уже непосредственно лицом к лицу, хочу сказать что он отменный рукопашник, не смотря на то что по моей информации он был штабным. Я тогда чуть кони не двинул, в меня два полных магазина с Макарова всадили в грудину. Благо не добили, потому что чёрт что стрелял с двух рук был убит нашими ребятами. Через несколько лет когда мы группой двигались по горам, там предполагалось что обитает Басаев, я потерял товарища и был пленён. Много я тогда интересного перенёс, трое суток держали. Там был Игрок. Два дня я скованный сидел с ним за столом и мы беседовали. Именно беседовали. Узнать о нём что то кроме привычек мне не удалось, но запомнил я тогда кое что. Он часто менял тему разговора и мы говорили о музыке. Очень уж он любит музыку, в принципе как и я. Сейчас я могу с уверенностью сказать что здесь и сейчас, этажом ниже сидит тот самый Игрок. В "замке" том он был гостем, а я сбежал на третьи сутки, благо получилось. Операция провалилась, потому что черти изловили половину тогдашнего разведотряда. Потом меня в Вымпел перевели, ну и пошло-поехало. В общем, что я хотел бы до тебя донести. Игрок - человек опасный и хитрый, я бы даже сказал чертовски опасный. Он жадный, но не через чур. Аморальный, но в меру. Двуличный лицемер со сто процентной комбинацией навыков боевых, деловых и ораторских что бы выживать в этом мире, при этом оставаясь в тени. С ним нужно быть очень осторожным. Кстати, ещё одна отличительная черта Игрока - гитара. Он не раз говорил что предпочитает гитары в двухцветных тёмных корпусах с бронзовыми струнами. Результат на лицо. Хотя может быть, я не исключаю этого, что всё это случайные совпадения, потому что уж больно молодо он выглядит.
Докурив майор затушил сигарету и положил окурок в специально отведённую пепельницу, видимо кто то притащил в их отсутствие. Интересно, что она теперь скажет?..Как боевой офицер докатился до такой жизни? Или она мне скажет что я слишком стар для неё...Чёрт подери...не хотел ведь рассказывать, но я обязан был...обязан...если меня уберут в ближайшем времени - Веста будет предполагать кто это сделал. Нужно будет открыть счёт в швейцарском банке...Если со мной что либо случится - я не хочу что бы она тут оставалась...Ты просто ещё не успела расправить крылья...Я обязательно помогу тебе это сделать.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
КолибриДата: Среда, 10.11.2010, 20:50 | Сообщение # 71
Не пойман - не вор
Ранг: Ходок
Сообщений: 161

Персонаж: Веста

Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Веста молчала,вслушиваясь в интонации. Пальчикми девушка перебирала край кителя.
История была занятной, даже более того - информация была полезной. а Коля научилась ценить информацию.
Андрей вещал, а девушка с тоской думала том, чо судьба, злодейка хороших людей лупит от всей души, а погань вскую не трогает....
Когда мужчина закончил, Коля посидела еще немножко, смотря на свои руки на коленях и перваривая сказанное.
Она просто женщина. Самая обыкновенная. Она из многих. Не более того. И не стоит об этом забывать.
Девушка так же молча пододвинулась к Партизану, поднуривая ему под руку и обнимая за пояс, прижимаясь щечкой к груди.
- Бедненький мой... как же тебе много выпало.... - Голос девушки дрогнул. Она немножко помолчала. пережидая предательскую дрожт в голове. - Прости, что я об этом заговорила. Я больше так не буду. буду о тебе заботится, холить и лелеять....
Наверное, это выглядело смешно - что такая пигалица может сделать такому шкафу, как Партизан?... Однако слова шли как б сами по себе. вне зависимости от разума.


Состояние - 100|100
Оружие - HK417 [20/40], ВСС Винторез [10/50], нож-бабочка
Одежда - камуфляж Тень-1, армейские ботинки. самка, скрывающая лицо, тактические перчатки.
Артефакты -
Части монстров -
Уникальный предмет -
Наличность - 24,600
Опыт - 62|300 (Опытный)
Рюкзак - пара комплектов нижнего кружевного белья, аптечка, нож-бабочка, косметичка, баллончик с краской.
Хар-ки:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 2
Ловкость - 2
Меткость - 2
 
KOSHДата: Среда, 10.11.2010, 23:04 | Сообщение # 72
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош шел явно внатугу. Ну не был он тяжелоатлетом. Поэтому хабар сталкеров явно тяготил его. Но вот уже пост наемников. Поприветствовав их Кош вошел внутрь. Внутри за столом сидел Молот и пил чай.
-Живой...
-Живой. А парни умерли. Все до единого. Хабар - у меня. Обсудим? - ухмыльнулся Кош на своей же шуткой.
-Хорошо. Показывай.
Кош вытащил из раздутого рюкзака контейнеры с артефактами, высыпал горсть флешек, наладонников и ПДА. Достал ноутбук Трояна. Рядом сложил три клаша с улучшениями. Калаши были немного испачканы - кровью и черной краской, но были целыми и работоспособными. Когда Молот взглянул на оружие, Кош объяснил:
-Игрок заказал. Это ему посылочка. Я задание выполнил.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
СтрунаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:45 | Сообщение # 73
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Молот усмехнулся и улыбнувшись на одну сторону лица подкрутил небольшой магнитофончик, откуда чётко обозначив настроение лидера синих послышались гитарные рифы "AC/DC". Глянув на сталкера ещё разок он жестом указал на стул, пока тот отходил за стулом и садился напротив - на столе образовались два гранёных стакана водки и несколько бутербродов. Чокнулись, пили за удачу, после того как стаканы были пусты и оба закусили Молот прищурившись выдал.
-Принят. Игрок ниже обосновался немного, дуй к нему, а потом на заслуженный отдых, я людьми дорожу.
Молот был вообще классным мужиком, располагающим к себе и строгим, словно отец всех синих на Затоне. В общем как говорят в таких ситуациях - уважать его стоит, и полезно, и вообще сам поймёшь. Когда ты спустился к Игроку - тот с хитрым прищуром оглядел автоматы, быстро разобрал все три - загадочный прямоугольник спрятанный под деревом цевья каждого автомата был раскручен, там было несколько проводков и два фрагмента артефактов: Грави и Вспышка.
-Притащишь Грави или Вспышку - в подарок бутылку водки получишь, да банку тушенки. Ах да, это от Молота. С вступлением.
На стол положили тёмно-синий комбинезон, разгрузочный жилет, пару НАТОвских добротных ботинок и несколько коробок патронов к Калашу(180), от себя Игрок постукал пальцами по патронам и поднял глаза на Коша.
-Патроны от меня, за Калаши.

ООС: Опыт 15

 
KOSHДата: Четверг, 11.11.2010, 20:01 | Сообщение # 74
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош как довольный котяра сгреб все добро.
-Спасибо. Насчет артефактов - я подумаю. Ладно, пошел обживать место. Койка надеюсь мне есть? -Кош хохотнул.
-Есть. Топай, там тебе все покажут.
Кош довольный зашагал вглубь цехов. Там был ряд помещений - бывших ангаров. Тут и ютились наемники. Выброс тоже можно было пережать. Кошу досталась своя койка и ящик для личных вещей. Поговорив с народом, он узнал что надо получить свое место в синдикате и прочее, но это все позже. Кош сложил новую броню и лишние вещи в ящик. Нужно будет еще сходить - обновить арсенал. Ну и продать что-либо ненужное. После знакомства с новыми товарищами, Кош откинулся на койку и сделал всего лишь одну запись в ПДА, прежде чем его сморило сном.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
LibertyPrimeДата: Четверг, 11.11.2010, 23:46 | Сообщение # 75
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Обняв Весту одной рукой Андрей тепло улыбнулся и взъерошил волосы на голове Весты. Заботиться, холить и леять...надеюсь это возможно. Мысль пролетела, заставив прищуриться и глубоко вздохнуть.
-Не нужно слов малышка...не зарекайся в Зоне - говорил мне один престарелый сталкер. С дуру он зарёкся принести Мамины Бусы. Он их нашел, правда, нашли их на нём, а он уже был зомби, как и все его отмычки.
Андрей погладил Весту и тут ПДА на руке завибрировал коротко и трижды. Нахмурившись майор активировал экран и увидел сразу три сообщения из сети. Первое сообщение было от ДОЛГа, спам. Второе сообщение из Бара, это тоже был спам. Третье сообщение от Че лично. Андрей вначале обомлел, думая чего бы это Че напрягаться и писать маленькому и незаметному Партизану, но оказалось что это массовая рассылка. Сообщение было коротким, но очень информативным: Скоро выброс! Ищите норы по глубже! Нахмурившись Партизан стащил с себя Весту и выскочив в коридор встретил там куда то идущего наёмника.
-Эй! Постой, вопросик.
-Что случилось брат?
-А выброс в этой комнатке переждать можно?
-Конечно можно! Сам сколько раз пересиживал! Вообще в здании безопасно!
-Спасибо брат, утешил.
-У нас кстати новенький, вроде матёрый мужик.
-Это же хорошо. Абы кого не держим.
-Молот. Да, правильная фраза. За водку кстати тоже спасибо! Я тогда с похмела горел и на мели сидел, хе хе.

Улыбнувшись Андрей кивнул и удалился обратно в комнату. Раны уже почти не болели, только лёгкая саднящая боль. Закрыв дверь на щеколду Андрей широко улыбнулся и одним движением откинул дреды назад, хрипло произнеся.
-Да это просто праздник какой то! Малышка, скоро выброс. Сейчас нужно быстро сходить по всем делам и потом лучше сидеть в тут и носа не высовывать. Я к Игроку, а то что то пожевать охота. Надо закупиться на пару дней.
Подхватив плащ Андрей быстро нацепил его и вышел к из комнаты направившись вниз. Подойдя к Игроку он тихо вздохнул и заметил книжечку с "Меню". Пробежавшись глазами по представленному он положил её на стол и воднял глаза на Игрока, тот похабно улыбался.
-Привет.
-Привет. Как гитара?
-Обалденно. Я не сомневался в твоём инструменте.
-Вот как. Спасибо. Что то хотел?
-Да. Шесть банок говядины, две бутылки воды, половинку Немирофа, две банки сёмги, четыре русских сухпая, два энергетика и...ммм...да всё.
-Тысяча семьсот десять.

Расплатившись Андрей покачал головой и выложил ещё пять десять тысяч.
-ПДА и два защитных корпуса.
-Хорошо.

Когда АНдрей поднялся он уже увидел Весту сидящей на диване и дёргающей струны, улыбнувшись он выложил всё на тумбочку ипристроив на ПДА Весты защиту протянул ей машинку.
-Держи. Хорошая штучка. Ну, теперь можно гулять. Сухпаи только в дорогу оставим и хотя бы одну бутылку воды, а остальное можно съесть и выпить.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz