[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
Водоочистные сооружения
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 07:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огромный комплекс зданий, огороженный забором. Здесь же - сложный лабиринт из труб под землей, по которым шла вода, резервуар с мутной, грязно-черной водой. И цеха.
А одним из них обосновался отряд наемников и после предупредительного «Вали отсюда!» открывается огонь на поражение.
Однако, если суметь пересилить наемников, у них наверняка можно найти что-нибудь интересное в закромах.
Главу наемников зовут Молот.


Противники: 30 наемников, хорошо вооружены, отбиваются до последнего.
Аномалии: Сильный фон от воды. В Главное здании можно спрятаться от выброса.

 
ШаманДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:02 | Сообщение # 101
Semper Fidelis
Ранг: Новичок
Сообщений: 22

Персонаж: Следопыт

Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Смотреть как Коля злиться было смешно. Хрупенькая подобно хрусталю блондинка превратилась в львицу готовую наброситься на первого встречного. Глаза загорелись подобно факелу, кажеться еще чуть чуть и она начнет прожигать людей глазами, пальцы сжались в кулачки, голос стал шипащий подобно шипению приготовившейся к атаке змее.

Брифинг прост: не лезть к Струне не капать на мозги, вообще быть тише травы ниже воды и никаких намеченных путей, заданий и тому подобное. Конечно же что можно было ожидать от взбешенной дамы?

Шаману нечего не остовалось делать как двинуться вслед за группой.

Могильник/Болота


Одежда:Термобелье,комплект горка,разгрузка,бандана,черный свитер,десантные ботинки.
Оружие:Обрез 2/2 2/2 2/2 Костяные ножи х8.
Инвентарь:Болты гайки,аптечка,бинт,бутылка спирта,кружка,шило, клещи, скальпель,точильный камень,различные травы.
Деньги:3000
Состояние:Отличное
 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:03 | Сообщение # 102
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Трусцой Партизан приближался к бетонному забору, оказавшись внутри он закинул за спину дробовик и махнув рукой наёмникам быстро пошел к лестнице.
-Партизан? Где все? Чё случилось?
-Потом, Молот где?
-У себя, а...

Оттолкнув наёмника Андрей бегом поднялся наверх и без стука ворвался в комнатку смотрящего наёмника.
-Молот. Две новости, плохая и хорошая. Начну с хорошей: Примерная карта Юпитера есть, Кош с остатками группы налаживает контакт с учёными, вчера оставил.
-А плохая? Стоп...Джинни?
-Джинни...в Копачах. Там мертвяков полно, но мы шли вдвоём мимо них и они нас не тронули, в первый раз нормально. Потом оставили группу и я её через Копачи погнал к цементному заводу...Отвлёкся, вдарила мне по сонной, очнулся на втором этаже привязанный и разоруженный. Под колено била, а у меня оно больное...короче я раскололся, а потом в меня из моей Сайги, два раза...сука...слава Богу что бронежилет выдержал...короче, я по дороге опустил бандитов на дробовик, который меня спас блин от кровососа у подстанции...чё делать?
-Время сколько прошло с того момента как она у тебя код выпытала?
-Часов шесть, я к ночи выбрался из дома и выдвинулся.


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
KOSHДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:28 | Сообщение # 103
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Группа устало вошла на территорию наемников. Войдя в залы цехов они услышали радостные оклики наемников. То, что группа вернулась домой уже было почти чудом.
-Кош, а где остальные?
-Из моей группы - Косяк погиб. Кровосос задрал. -Кош приподнял жетон. -Остальные со мной. Группа Партизана - оставил у бункера ученых. Молот где?
-У себя. Партизана принимает.
Кош благодарно улыбнулся и взмахом руки отправил группу на отдых. "Надеюсь что длинный." - подумал он. После чего поднялся по лестнице до кабинета Молота, стянув респиратор и маску. Три стука умеренной силы и "Войдите" Молота. Кош открыл дверь и скользнул в кабинет. Коротко кивнул Партизану и пожал руку Молоту.
-Говори наемник. Мы тебя ждем. - пыхнув сигарой, прогремел Молот.
-Группа тактического прикрытия Фокстрот прибыла на базу. Первичная и вторичная задачи выполнены. Основная группа была сопровождена. Контракт с научниками был заключен. По максимуму. Группа Партизана была оставлена мной там как гарант надежности договора и первый наш посыл ученым. За все время выполнения операции потери - один убитый, Косяк. Один легко раненый - Шмель. На этом все.
Кош устало сел на краешек табурета показывая всем видом готовность к следующему делу.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:12 | Сообщение # 104
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Партизан

Молот ругнулся.
- Как она тма смогла??? Ладно. в любом случае - надо отправятся ее искать. ее, или труп безголовый - я не хочу, что бы эти твари отлежались где-то, а потом вернулись сюда. Если найдете Джина живой - накачайте транквилизаторами - сдадим ее военным. За нее назначена непллохая награда. За живую. Партизан! ТЫ упустил - тебе и искать. Влозьми троих людей и тчо б без этой сучки - н евозвращались! - Рявкнул Молот громовым голосом, от короторого с потолка посыпалась вековая пыль. - Бегом!

KOSH

Молот вдохнул-выдохнул. И повернулся в КОшу.
- Что-то необычное заметили? Из ряда вон выходящее?
Глава наемников смотрел пытливо на парня, будт ов душу глядел. На лбу собрались морщины - глава наемников думал над тем , как еще продуктивнее использовать людей, чт оыб и клану хорошо, и остальным не обидно.

Опыт: Джинни - 23, Партизан. Кош - 28.
Денег: Партизан. цош - 7000

 
KOSHДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:57 | Сообщение # 105
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош уселся по удобнее на стуле. После чего вытащил сигарету и взглядом спросил Молота разрешения. Когда тот кинул ему свою зиппу, Кош поймал ее и одним ловким движением прикурил. После чего зажигалка отправилась к владельцу. Кош затянулся и выдохнул из себя дым. После чего тяжело посмотрел на Молота.
-Я знаю что ты не любишь вольные измышления, Молот. Но ничего кроме них нету. Вели нас первые два дня как мясо - то проводница ломанется и подставит нас кровососам на растерзание, то по самому краешку аномалии проведет, хотя есть пусть легче - сам проверял. Потом мутка с химерой была - тоже странная вещь. Будто ей мутантов было больше жалко чем себя. Потом она бродила где-то в округе, после чего вернулась с двумя калашами и патронами к ним. Дальнейшая разведка показала, что отняла она их у троих бандитов. Потом был бой на складе контейнеров. Там мы и заночевали. После чего настроение ее кардинально поменялось - дошли резво и безопасно. Партизан скинул на меня группу и ушел с Джинни. Я остался налаживать контакт с научниками - кстати, было бы неплохо мне снарягу обновить, а то парней здорово подвожу. Вот собственно и я теперь здесь. Кроме всего выше перечисленного - ничего странного. Ну кроме того, что главная группа понесла главные потери при большем количестве стволов, но это объясняется бешеным проводником. Больше ничего Молот. Ничего.
Кош устало перевел дух. Он сделал еще одну затяжку и щелчком пальцев отправил окурок в пепельницу.
-Еще две вещи. Первая - просьба сделать меня командующим группой, что была со мной, вторая - нужно оборудованием запастись. Мне и моим ребятам. И будет у тебя полноценная тактическая группа.
Кош встал и отряхнулся.
-Что скажешь Молот насчет этого? Какие распоряжения и приказы?


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
LibertyPrimeДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:14 | Сообщение # 106
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Молча выслушав Молота Партизан кивнул и в дверях уже добавил одну фразу.
-Пойду один. И без того людей мало. Да и если сгину - один или четверо, есть же разница, верно? Вот вот.
Опустившись по лестнице он нашел Игрока и мрачно проговорил.
-АПБ, два магазина обычных, два бронебойных.
-Десять.

Игрок выложил оружие и боеприпасы, Андрей расплатился и проверив пистолет привинтил к нему глушитель, распихал магазины по карманам и убрав пистолет в подмышечную кобуру. Вскоре он выскочил из водоочистных сооружений и неспешно двинулся к подстанции
//Подстанция//


Состояние: Штатное
Одежда: Костюм Адама
Броня:
Оружие:
Взрывчатка:
Рюкзак:
Контейнер:
Полезное:
Unique:
EXP: 0/600 Veteran CPU(Пассивный режим)

Репутация
 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:23 | Сообщение # 107
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
KOSH

Молот отвернулся, задумавшись и смотря в окошко.
- Значит так. - Глава наемников смотрел в сторну, за горизонт. - главой ващей группы назначается Эксель. Эксель. слышал? Взять под опеку группу Коша. Кош - помошником. На складе, внизу, выдадут новый комбинезон наемнкива, ботинки, трусы и подгузники. Ну, или сигарет, сели к Зон еуже првык. Задача для вас такая - вернуться на Юпитер и поискать вход в подземелья под Юпитером. Я на карте отметил точку входа - туннель под Юпитером. Задача ясна?
От стены, из темного угла. вышел Эксель - здоровеная детина метра два с лишним роста. Косая сажень в плечах, огромная, как пивной котел, голова плотно сидит на толстой бычьей шее. На лице - очень много шрамов, бцдир Химера по лицу когтыми проехалась.
- Будем знакомы. - Пробасил командуюший группой. - Эксель.

 
KOSHДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:35 | Сообщение # 108
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош сидя осмотрел этот добрый шкаф, что явился из сумрака кабинета Молота.
-Етить... - только и выбралось из груди наемника.
Даже встав, Кош едва дотягивал ему до подбородка. Что уже говорить в остальных измерениях - там вообще был караул. Как такой детина еще живой - вопрос для Коша. Другой вопрос - что с ним делать. Кош протянул руку наемнику:
-Будем знакомы. Один вопрос, для поправки - кто из нас вести будет? Группа как бы твоя получается. Тебе и решать.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:18 | Сообщение # 109
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эксель задумчиво осмотрел Коша.
- Вести буду я. Пошли вниз - познакомишь со своими, передашь командование. А помто- сходим в оружейку. принарятидмся - все-таки поход обежает быть не дегким.
бугай дружески хлопнул Коша по плечу и пошел вниз - неспешношной походкой. ДАже сейчас, когда он не напрягал плечи - Эксель зеликом перегораждивал лестницу. на котрой свободно могли разойтись двое наемников.

ООС: знакомь с групппой. Расскажи, кто что можеи и кто чем занмиался. Преердавай руководсово, вобщем.

 
KOSHДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:31 | Сообщение # 110
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош посверлил спину Экселю, после чего с паскудной улыбкой повернулся к Молоту и жестом показал "спасибо, блин, удружил". Но тем не менее, подобрался и козырнул. После чего спешно спустился по лестнице. Эксель уже стоял возле группы. Уже ЕГО группы. На душе заскрежетало. Кош подошел к парням.
-Это ваш новый ведущий. Эксель. Любить и жаловать.
Наемники скупо поздоровались. Кош начал неспешно рассказывать:
-Филин, специалист по тяжелому вооружению. Пулеметы, гранатометы, базуки и все остальное - его часть. Ходит в экзоскелете. Корд - снайпер. Может муху снять со ста метров. Шайтан - специалист по взрывчатке и растяжкам. Шмель - универсал. Может всего понемножку. Разве что гранаты божественно кидает.
Кош подошел к Экселю и мрачно взглянул.
-Нам нужно снаряжение - для скалолазанья, взрывчатка и оружие помощнее. Но это моя рекомендация. Там твой выбор. Еще бы о тебе услышать что-нить. И поспать.
Кош глазами показал на уставшую группу.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
ДжинниДата: Среда, 24.11.2010, 02:11 | Сообщение # 111
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Эксель молча кивнул.
- Опыт воевания в каллоотстойниках есть?.. Нету?... Вот это уже хуже. Так, хорошо. На складе возьмете комбенизоны наемников, легкие бонежилеты, ПНВ, противогаз.... и штурмовые винтовки. гранат запаситесь и троим можно взять дробовики.Через пятнадцать минут встречаемся у северных ворот.
Командир развернулся и утопал в сторону склада, на нижние этажи.
 
KOSHДата: Пятница, 26.11.2010, 19:50 | Сообщение # 112
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Кош мрачно посмотрел в спину Экселю. Но приказ - он и есть приказ.
-Филин. Оружие и броню сдать, получить новое. Ты ответственный. Давай.
После того как наемник утопал с остальной группой, Кош дошел до своей постели и лег. Немного полежав, он сгрузил ненужные вещи - лишнее оружие и боеприпасы в личный ящик. В комнату заглянул Шайтан.
-Держи, начальник.
В руки Кошу прилетела почти новая винтовка SIG550 и десяток обойм к ней. Пока он примерялся к ней, в комнату вошла остальная группа. Шайтан и Шмель взяли спасы. Корд и Филин были вооружены также как и Кош - СИГами. Наемник сел на кровати и посмотрел на группу.
-Ладно, двинулись.
На ходу натянув новый броник и повешав сиг на ремень, они нашли на выходе Экселя.
-Мы готовы. Пошли. - Буркнул Кош.
Группа вышла к Юпитеру.
>>Цементный завод.


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
KOSHДата: Суббота, 18.12.2010, 21:11 | Сообщение # 113
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Группа вернулась на закате дня. Постовые проводили их удивленным взглядом. Еще бы....Команда-госпиталь. Кош отправил группу в лазарет и двинул к Молоту. Три стука умеренной силы и спустя секунду раздалось приглушенное "Войдите". Кош зашел в комнату. Козырнув начальнику, он взглядом спросил можно ли ему сесть. Молот кивнул. Наемник присел на стул и положил винтовку на колени.
-Значит так. Группа вернулась вся. Все ранены. У Экселя сломана рука. -на удивленный взгляд Молота Кош продолжил. -Напоролись на кровососов. Но Завод чист. Можно занять его. Будет неплохая база для нашей группировки. Ход вроде нашли - но стоит замок. Вроде все. Что скажешь, Молот?


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
СтрунаДата: Среда, 29.12.2010, 23:03 | Сообщение # 114
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
KOSH
Молот смерил наёмника уважительным взглядом, прожег в Коше несколько дыр и глубоко вздохнув начал.
-Хорошо. Отдыхай. Как только откиснешь - выдвигайся в северную Зону. Недавно наша группа наткнулась на Джинни, но судя по шуму на Кордоне и Чернобыле Четыре - сбежала. Взорван военный джип, уничтожено три единицы личного состава вояк и один какой то важный офицер, а на военном блок посту, тот что на Кордоне, грузовик смерти взорвался. Водитель застрелян на ходу и пока все разбирались с грузовиком - судя по всему и просочилась она. Да и Партизана поищи с Колибри. От обоих ни вестей, ни сластей. А просто так из синдиката не уходят. Можешь взять двоих в помощь, выйдешь через пару дней. Мне нужны головы Джинни и Струны. Особенно Струны, эта сука угробила Кречета, а он мне был как брат. Понял? В северной Зоне есть несколько наших блок постов. Первый и ближайший - на Дикой Территории. Там всегда наши трутся, сталкерьё пугают вместе с долговцами, что бы куда не надо нос не совали. Второй пост - на милитари. Маленький, но мало известный. Чуть не забыл. Награда. Вот теперь всё.
На стол упали красные ровные купюры.

ООС: Опыт 12, деньги 5000.
Задание: Отметиться на обоих блок постах наёмников.
Дополнительно: Найти Партизана и Колибри, по возможности уничтожить. Найти Джинни и Струну - уничтожить обеих любыми способами.

 
KOSHДата: Пятница, 04.02.2011, 20:51 | Сообщение # 115
Уходя, гасите всех.
Ранг: Ходок
Сообщений: 183

Персонаж: Кош

Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Уже много дней Кош отлеживался на койке, залечивая раны. Но в конце-концов Молот зашел "на огонек" и напомнил, что деньги просто так не делаются. Немного поворчав, Кош разыскал на базе двух своих друзей - Филина и Корда. Остальные то ли были на дозорах, то ли еще где - не известно.
-Хей, парни, есть разговор. - сказал Кош подсаживаясь за стол парней.
- Ну вещай начальник. - ухмыльнулся Филин, неспешно потягивая пиво. Корд же в этот момент уплетал вареную картошку, с инетерсом поглядывая на товарищей.
-Дело такое. Нужно сходить в северную Зону, проверить посты. Если кое-кто подвернется под руку - застрелить. Уходить будем через гражданскую территорию. Одежда есть подходящая?
-Конечно.
-Оружие?
-Лр300 и зигзауэры.
-Хорошо. Собирайтесь, я пока толкну лишнее барахло. Сбор возле выхода, примерно часа через два. Патронов возьмите поболя. ОК?
-Не вопрос. - Филин допил пиво и смачно рыгнул. После чего подмигнув, ушел паковать вещи. Следом за ним ушел Корд.
Сам же Кош пошел потрошить заначку - достал все что можно было. Оружие, патроны, вещи. Пришлось пару раз сбегать до Игрока. Лишь когда перед торгашем оказалась куча барахла, Кош отдышался и сказал.
-Толкаю все.
Игрок вопросительно поднял брови, но оценил ассортимент - АК-47У, 10 обойм к АК, ПМ и две обоймы, Игл с 14 патронами, Лр300 с 80 патронами...После минутного молчания он выдохнул.
-58 штук. Желаешь наличкой или товаром?
Кош ухмыльнулся и мечтательно сказал:
-Часть наличкой, часть товаром. Товар - m203, 10 гранат к нему, броник 3 класса, 3 военных аптеки, 3 стандартных, 10 бинтов, susat, 180 патронов к сигу, 30 бронебойных, 3 дымовых гранаты, 3 сух пая российских, пачку презервативов - на удивленные глаза Игрока Кош ухмыльнулся и жестом показал на винтовку, Игрок кивнул и тихо усмехнулся. - Еще бы лески и спичек.
Игрок долго копошился и считал. После чего сказал:
- С тебя 46050. Ладно, так и быть 50 рублей скостим, оставь себе на леденец. Лески и спички - дам так. Идет? Или еще чего-нить?
- Да вроде нет.
- Ладно, иди. Тебе все это принесут в казарму.
- Спасибо.
- Да не за что.
Кош ушел к себе. Через полчаса к нему зашли два человека, таща в ящике все что заказал Кош. Кивнув головой, Кош принялся расбирать снарягу. Пристроил гранатомет, прицел к сигу, распаковал патроны, забил обоймы, проверил гранаты. В комнату зашел Филин с Кордом.
-Вот, возьмите себе. -сказал Кош, указывая на часть снаряжения. Еще пол часа группа потратила на подгонку и упаковку снаряжения. После чего группа ушла с базы.
>>Лесопилка


- состояние персонажа: живой и здоровый.
- оружие: Стечкин 20\20 +6 обойма, SIG 550 (Susat, M203) 30\30 +13 обойм(+1 обойма ББ),
сайга20к 8\8+6 обойм,3 гранаты Ф1, 5 - РГД5,
3 - дымовых, 10 гранат для подствольника,
в ножнах на предплечье - нож.
- одежда: комбинезон наемника, натовские военные ботинки 45 размера, разгрузочный жилет, бронежилет.
- артефакты -
- редкие предметы, если есть: клык кабана на шнурке с личными инициалами.
характеристики
пда:apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/132
- в рюкзаке: 5 сухпайков, 7 аптечек, 2 научные аптечки, 3 военных аптечек, 14 бинтов, 2 пачки сигарет, кусачки, отвертка универсальная, 2 фонарика, детектор отклик, счетчик гейгера, мешочек с болтами, моток лески, спички, 3 изделия №2, Жетон Косяка, жетон Фотографа. Камера Canon7D + универсальный объектив.
опыт 54\300

Группа - Феникс.
Ведущий - Кош.
Группа - Филин, Корд. Оружие - LR300, 226P.

 
СтрунаДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:32 | Сообщение # 116
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Струна медленно подкралась к забору и усевшись у угла, под прикрытием кустарника высунула ствол винтовки и вглядываясь в оптику. Про себя она отсчитывала время, параллельно ловя в прицел голову одного из снайперов что стоял на лестнице у одного из выходов.Джин тем временем бодро обходила наемышей, что бы вжарить им с тылу. На позицию девушка пришла за тридцать секунд до назначенного времени у успела разложить перед собой четыре гранаты — рядком. Две предназначались для жверей, еще две — для единственного окна и торца здания, где тоже была дверь.
« пять.... четыре.... три.... две... одна. Матч начался!»
Десять секунд до выстрела, наёмник присутулился и пытался закурить чиркая зажигалкой. Плавно спустив курок девушка сразу перевела винтовку левее, труп с расколотым черепом грохнулся и девушка выстрелила ещё раз, пуля ушла правее и задела синего в плечо, третий-контрольный довершил картину. Благо Струна девочка умная и сразу после третьего выстрела скрылась за забором, как по нему начал стучать свиннец. Кустик в тени которого она пряталась в считанные секунды превратился в херню какую то. Струна же во все лопатки неслась вдоль забора, что бы занять новую позицию.
Джинни быстро, одну за другой, швырнула гранаты по ранее намеченным целям. Однако две ушли в холостую, а вот еще двумя — той, которая ушла в крайнюю левую дверь, и той, что разбила стекло и взорвалась внутри — явно кого-то ранило. Джинни неслась к зданию скачками, на ходу перепрыгивая ошметки мяса — первая грена взорвалась прямо под ногами двух бегущих наемников. Крис вырулила из за угла и сиганув вперёд пропахала на пузе по грязи два с лишком метра. Перекинув винтовку в левую руку она высунула ствол и выстрелила пять раз подряд - три наёмника рухнули мордой вниз, одному вырвало кусок шеи, последнему пробило плечо. По ней начали стрелять, они только теперь поняли что снайпер - умелый и ко всему прочему Свободы. Услышав стрельбу, Джин прибавила шаг, и влетела в здание, как ураган. Восприятие ускорилось, девушка успела заметить и бегущего по темному коридору наемника, и притаившегося мужика...
Пять коротких очередей, четыре трупа и один тяжело рененный раненный — Вера старалась обездвижить как можно больше, чтобы на Струну не залупались. Именно поэтому девушка ломанулась на второй этаж, где слышался топот и с лестницы швырнула подряд две гранаты наверх.
Грохнули взрывы...
Наймиты снова перекинулись на Джинни, Кристина высунулась и выстрелила дважды - два трупа, её точку начали поливать активнее. Девушка скрылась за забором и вытянув чеку метнула гранату как следует через забор. Грохнуло, раздались крики, кого то посекло осколками. Струна тяжело дыша была уже там же откуда начинала. Перехватив калаш она высунулась и короткой перебежкой оказалась под лестницей. Высунув ствол калаша она пустила короткую очередь - труп. Девушка поднялась и там расстреляла в упор одного из синих, сорвала гранату и метнула на балкон, паралельно прыгая в дальний конец комнаты под прикрытие стола, которы сразу после падения она опрокинула. Грохнуло ещё раз, кто то истошно заорал. Джинни, будучи уже в главном здании, наседала на троих наемников. Однако те вели себя более чем профессионально — пули рикошетом чиркали по комбезу, а Джин схоронилась за большим агрегатом, пережидая. Наконец — перезаряддка — двое начали перезаряжаться и Вера , дернув за чеку, метнула гранату. Всего второй этаж.... Грохнул взрыв, автоматная очередь захлебнулась. Девушка в лихом пряжке выскочила из-за укрытия, стреляя. Меткости явно не хватало, зато помогла внезапность — одного пуля зацепила в голову , второго — в руку, и Джин, скачками, в почти кромешной темноте, поскакала по телам, перезаряжаясь. И перезарядилась ка краз вовремя — те, кто был на улице, стянулись в Здание, видимо по ее душу. Струна высунулась из за стола, кто то выстрелил из пистолета, пуля сорвала капюшон, Кристина огрызнулась короткой очередью, услышала топот внизу и вырвав двумя руками чеки гранат выбросила их из за стола на лестницу.
-ТАНЦУЮТ ВСЕ!!
Грохнуло так - что уши позакладывало к едрени фене, через секунду она высунулась и расстреляла мини танка в дверях. Сменив рожок девушка высунулась, никого не было, девушка перемахнула через стол и ворвалась в другую комнату
-Свои!
Крикнула она Вере.
-Наверх!
Вера молча,ринулась наверх, оттерев Струну корпусом. И сделала правильно- в грудь, плечи застучали пули, девушку отшвырнуло, однако Вера, словно обезумев, не давала Струне высунуться из-за себя, и методично стреляла. Наемничьи комбезы она знала, поэтому без труда умертвила одного и смертельно ранила второго. Дальше, как в полусне - из-за спины что-то орала Кристина, а Вера, видя впереди себя наемника в экзе, безрассудно выскочила под пули, отвлекая наемника и давая подруге крохотнейшую возможность заебашить суку, пока тот разряжал автомат в Джина.
-ВЕРА!!!
Струна ударом локтя в ухо откинула Веру в сторону и развернув калашников разрядила в экзоскелетчика полный магазин. На удивление хитрый наёмник закрылся своим оружием, отбросив бесполезную винтовку он рассмеялся.
-Вот и встретились, Струна.
-Молот...
-Да, это я. Ты не забыла меня, моя девочка?!
-Я вырву тебе глаза и заставлю сожрать...
-Попробуй, маленькая седая сука.

Молот вытянул два кукри, Струна закусила губу и выхватила Клык и Стеклянное Перо. Молот поднялся наверх, приглашая Струну жестом. Кинув короткий взгляд на Веру она сжала зубы и тихо рыча от гнева быстрым движением вколола себе последнюю дозу фена. Поднявшись она была не просто полна энергии, она готова была рвать и метать. Молот замер раскинув руки в стороны. Когда он успел снять шлем Струна не знала, но его волевое лицо было перекошенно довольной лыбой.
-Ну что, готова подохнуть?
-Заткинись.

Струна приблизилась, держа Перо обратным хватом и поджатым к груди, а Клык был чуть в стороне. Молот кинулся в атаку, кукри рассекли воздух в считанных сантиметрах от лица Крис, девушка качнулась в сторону и махнула левой рукой, распоров часть экзы на левой руке. Молот решил пнуть Струну, девушка предостережительно махнула Клыком. Наёмник понял жест и махнув рукой запустил один огромный нож в Кристину. Лезвие оставило глубокий порез на руке, она сразу перешла в контр атаку. Она нанесла быстрый колющий удар Пером в атакующую руку с кукри, нож вошел по самое лезвие, Молот рыкнуть не успел как проворная Струна оставив нож в нём ударила его плечом в грудь и нажала кнопку на экзомашине. Они свалились, девушка во мнгновение ока оседлала наёмника и принялась сыпать быстрые удары кулаками в рожу, крича, причитая, захлёбываясь гневом и злобой, а так же обидой за Веру, за то что он её обидел. Она вырвала Перо из руки, Молот глухо промычал и девушка принялась срезать ему голову, заливаясь гомерическим хохотом. Через минуту тело Молота едва заметно дрыгалось, голова лежала на груди, а Струна была над Джинни, поспешно срывая с неё комбез и оценивая полученный любимицей урон.
Сзади полу мёртвый наёмник вскинул дрожащую руку с пистолетом и разрядил полный магазин из вальтера в спину седой, последняя бухнулась рядом с Верой жадно глотая воздух и выгибаясь от боли.
Джин даже не стонала — шевелится, дышать было больно. Внутри что-то булькало, хлюпало, кровь постепенно заливала комбинезон. Вроде бы, казалось бы — автоматные очереди! А поди ж бы — Джинни мужественно закрыла подругу сиськами, что бы та в конечном итоге могла победить. Сознание с каждым мгновением истончалось, девушка держалась изо всех сил, понимая, что спасительной черноты может уже и не выкарабкаться, оставшись там навечно. Загрохотали выстрелы, рядом грохнулась Струна. Джинни, сцепив зубы и собрав всю волю в кулак, швырнула туда, откуда стреляли, последнюю гранату. Грохнул взрыв, девушек отодвинула взрывной волной, Вера глухо застонала от боли.
Сталкерша, закрыв глаза, что-то шептала, едва шевеля губами. Разобрать было трудно, но понять можно было два слова «Кристиночка» и «люблю».
Ногу нашпиговало осколками, седая взвыла от боли и извернувшись поняла что рёбра сломаны. Подтянув тело на руках к Вере она открыла портфель, обшарив его нашла только бинты и разрыдалась в голос, проклиная в слух всё что только стоит на свету. Тихие шаги, в дверях появился мужчина в плаще и шарфе скрывавшем половину лица.
-Нужна помощь?
-Нет...загораем...
-Удачи...
-Стой!..Нужна...
-Тогда вот что, договариваетесь с руководством что я буду поставлять Свободе оружие, экипировку и медикаменты. Плюс буду торговать у вас на каком либо блок посте, десять процентов от выручки отдавая группировке. Идёт?
-Помоги уже!
-По рукам, я спрашиваю?
-Да.
-Держи.

Он бросил две научные аптечки и четыре пачки бинтов.
-Я на первом этаже. Спуститесь...
Зарычав Струна быстро распаковала аптечку, силы постепенно утекали из неё, девушка подтянулась ближе к Вере и вколов ей лошадиную дозу промедола трехнула её как могла за грудки.
-Проснись! ПРОСНИСЬ! НЕ СМЕЙ УМИРАТЬ!! НЕ СМЕЙ!! ВЕРА!!
Джин трясли, но ответить сил не было. Девушка трепыхалась, как безвольная кукла, закатив глаза — под приоткрытыми веками было видно только белки — зрачки ушли под лоб. Тело болело везде, но постепенно боль уходила — то ли из-за вколотого лекарства, то ли из-за большой потери крови.
Девушка, чувствовала, что держаться больше сил нет. Сознание растворилось в бархатной черноте, ухнув в бездну.
-Вера!!..Верочка...
Пульс бился, слабый правда, но бился. Наплевав на всё и тихо подвывая от боли и отчаяния она повскрывала другие аптечки, достала пинцет, скальпель и прочие принадлежности...
Через пол часа сидя в луже смешанной крови бледная Струна зашила на Вере все до единой дырочки, извлеча из неё шесть пуль и обвязав бинтами. Ногу она почти не чувствовала, только колкая боль при ворочании. Занявшись собой Струна села у стены, вытянула ногу и разрезав штанину принялась извлекать осколки - промедола больше не было, как и каких либо других лекарств. Пара бинтов, вата, спирт, да хирургический наборчик. Зачастую она кричала от боли, выла, била кулаком в пол - резать саму себя на живую не шибко приятное зрелище, а доставать осколки - так вообще. Восемнадцать осколков. Благо ногу она перетянула ремнём, то её и спасло что не померла от кровопотери. Зашив раны седая почти отрубаясь медленно поднялась, всхлипывая и порой боясь вздохнуть. Дышать приходилось через раз. Она медленно поднялась наверх и увидела свой старый экзоскелет.
Через несколько минут нагруженная экзой, Вериным Скатом и Печенегом она хромая опустилась. Медленно подняла Веру на руки и плача в голос начала спускаться к Игроку.


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ДжинниДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:44 | Сообщение # 117
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Пришла в себя Джин от тряски. Перед глазами все плыло, как будто ее хорошенько обдолбали всем, чем можно все болело, кроме головы. Там вобще пипеу был.
- Ст... Стру...на?..
Хриплый, поникший голос изменённый фильтрами звучал с малой толикой надежды.
-Да...Верочка...это я...
- Живая... - - бледные, безкровные губы тронула слабая улыбка.
Джинни снова провалилась в черноту. На душе сразу стало легче - Критина живая, можно спокойно пепеходить дорогу на тот свет.
-Ты только не умирай...прошу...
Кристина медленно опустилась вниз, Игрок стоял за прилавком и косился на девушку, молча указав на пустой стол он отошел в сторонку. Положив девушку на стол она шипя стала на здоровую ногу и прошипела, словно змея.
-Рацию дай.
Получив рацию девушка связалась с отрядом Горыныча, те сказали что уже на подходе.
Джинни постоянно приходила в себя, то и дело выныривая из небытия. Струна была рядом - вера слышала ее голос. Это успокаивало, и джи опять проваливалась в темноту. Потом - вроде бы голос Горыныча, свободовцев...
боли постпенно ушли -телу сло все равно. Оченьм ного прострелов на сквозь, очень много пулевых рае, ран, откуда Крис доставала пули.... большая кровопотеря тоже оченьпомогла - организм, потеряв много крови, стал менее сквствительным кболи...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
СтрунаДата: Вторник, 08.02.2011, 00:46 | Сообщение # 118
Ранг: Мастер
Сообщений: 814

Персонаж: Кристина "Струна"

Награды: 14
Репутация: 49
Статус: Отдыхает
Горыныч лицезрел Струну в экзо, со снятым шлемом и почти белого цвета. Цвет глаз почти померк, лишь бьётся слабая надежда. Полосы были растрёпанны, часть слиплась от крови и пота, а движения были слишком медленные и плавные.
-Струна?
-Что...
-Что с Джинни?
-Не уберегла...
-Чёрт...а это кто? Я принёс что ты просила.

-Не знаю, но он помог. С Лукашом говорила, сказал оставить. Вынесите трупы.
Горыныч передал артефакт, Кристинка отдала все свои пятнадцать тысяч за него и засунув под комбез, по ближе к сердцу, примотала его, а затем сверху облила водкой. Завернув её в комбез она глянула на таинственного торговца, тот вскинул бровь.
-АИН?
-АИН. Взаймы даш? Как отлежусь - верну.
-Дам. Мы же теперь партнёры, так сказать.
-Да. Сколько я буду должна?
-Да ничего особенного. Уберёшь кое кого как отлежишься и всё. Зато получишь целых две аптечки. И пачку бинта.
-Языкастый.
-Да нет, положение у тебя просто не самое выгодное.
-Ты предпочитаешь наживаться так?
-Да.
-Тебе крупно повезло что тебя не пристрелили. Очень крупно.
-Осторожнее, могу и обидеться.
-Как тебя называть?
-Просто: Игрок.
-Учту.

Из за захлестнувшего адреналина действие фена уже не чувствовалось, хотя сердце билось очень часто. Собрав аптечки она сбросила рюкзак и выбравшись из экзы осторожно срезала старые бинты, вколола себе полностью содержимое аптечки и залатавшись снова влезла в комбез. Наступать на ногу было всё же больно, но терпимо. Запахнув Веру в плащ она снова одела шлем и хрустнув шеей подошла к Вере. Поразмыслив немного она одела рюкзак на Веру, Игрок уже помогал ей. Вскоре Вера дыла пристёгнута к Струне как второй рюкзак. Стало тяжело, но зато она могла держать оружие в руках. Кивнув Игроку в знак благодарности Струна припадая на раненую ногу медленно потопала на выход.
//Лесопилка//


Состояние: Супер
Одежда: Нижнее бельё, джинсовые шорты, белая майка-алкашка, ботинки caterpiller, перчатки, армейский кожаный ремень
Броня: Комбинезон Темных, открытый натовский шлем, наколенники
Оружие: KA-BAR, Коготь Сокола, Викинг, Вендетта, Костолом, Американский Папаша, Остролист, Улыбка Адепта, Аргмуент 2/6(12х7 Жекан), USAS-12 20/300(12х7 Дробь)
Уникальное: перчатки
Рюкзак: 2/3 Натовского ИРП
Медикаменты: Бинт(2)
Деньги: 0
Контейнер:

Опыт: 21l600 Ветеран
С: 3; Л: 8; Ск: 3; М: 5; В: 1;

Репутация
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:34 | Сообщение # 119
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Переход - Затон.

Я зашел на Водоочистные сооружения и офигел, на меня уже направили около 10 автоматов и угрожающе крикнули.

- А ну стоять! Ещё один щаг и ты решето.
- Мужики не стреляйте, я свой. У меня дело к Молоту. - Подняв руки вверх крикнул я наёмникам.
- Да тут у каждого дело к Молоту! Чем докажешь? - Ответил мне один из наёмников.
- Ну если вам говорит что нибудь погоняло Петрович то я от него. Вот у меня даже свёрточек от него Молоту. - Сказав это я указал большим пальцем на мешок где письмо.
- Петрович говоришь? Подожди-ка тут. - Сказав это наёмник ушел куда-то вглубь Базы. Спустя 5 минут вернулся и сказал. - Заходи, Порутчик.
Я зашел на базу и двинулся в сторону кабинета Молота.
- Здраствуй Молот. Я Порутчик. Вот рекомендательное письмо от Петровича. - Я поприветствовал Молота и передал ему свёрток.

Потеряно - Свёрток для наёмников.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:43 | Сообщение # 120
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Порутчик

За столом Молота сидел незнакомый мужчина. Когда вошел Поручик, мужчина поднялся - подтянутый, молодцеватый, хотя по мелкой сетке морщинок, проседи в волосах и твердому взгляду было ясно, что мужчина не молодой, не молодой...
- Меня зовут Беркут. Я - новый глава наемников на Севере Зоны. Вместо Молота, который погиб несколько дней назад. - Предвосхищая расспросы ответил мужчина.
Он был высок и крепок, с широкими плечами и узкой талией. И идеально ровной осанкой, что явно выдавало в нем бывшего военного.
- Показывай, что принес. А заодно расскажи, зачем пришел.

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:49 | Сообщение # 121
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Беркут? Очень приятно. Значит так, ближе к делу. Я прибыл сюда по приглашению моего давнего знакомого Петровича. Он работал со мной во время конфликта в Южной-Осетии. Он сказал что со мной хотят работать весьма мерьёзные люди, о них мне расскажет человек по прозвищу Молот. Но как я вижу информация устарела и теперь это перекладывается на тебя. Собственно всё написано в этом письме, где я служил, сколько служил и сколько платили. - Выдержав взгляд Беркута я продолжил. - Ну что? Берёшь работать?.

- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:20 | Сообщение # 122
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Берешь работать....- Задумчиво повторил Беркут, окидывая взглядом Поручика. - А теперь давай-ка я тебе кое-что объясню. Сядь.
В голосе командира звучали стальные нотки и Поручик послушно сел на стул рядом со столом. Беркут прошелся не спеша вдоль стены, на которой висела карта местности с какими-то пометками.
- А теперь слушай и запоминай - я два раза не повторяю. То, что тебя прислал Петрович - не значит ровным счетом ничего- он точно так же прислал вчера еще троих кандидатов на эту работу, смекаешь? Поэтому понты складывай в коробочку и убирай в долгий ящик - здесь не большая Земля. Там - вне Зоны, - за обидное слово зубы вышибут, здесь же - прострелят голову. там на неверное движение сломают руку, здесь -сунут головой в Кисель. Здесь - совершенно другой мир, с другими законами, другими традициями. ты в этом мире - новичок. - Голос звучал жестко, твердо, словно командир каждым словом гвозди в доску вколачивал. - Здесь ты - новичок, который может сгинуть всего в паре метров от вон того забора. А может быть чуть удачливей и умереть чуть дальше.... Здесь весь твой опыт, приобретенный в войнах, почти равняется нулю. Потому что мир Зоны - жестокий и кровавый, перед которым Варфоломеевская ночь - безобидная дискотека на свежем воздухе.
Беркут обернулся, внимательно смотря на Поручика.
- Сразу в клан, одного названия которого страшиться половина Зоны, тебя никто не возьмет. Всем дается испытательное задание - одно, два, три.... Сколько понадобится. Останешься жив - будешь зваться наемником и получишь синие нашивки на одежду. Нет - значит...скорее всег ок тому моменту ты будешь уже мертв. Смекаешь?

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:28 | Сообщение # 123
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
После всего что сказал Беркут меня совсем не проняло. Я знал чего я стою и о чём говорю. посмотрев в его я глаза я сказал:
- А повторять слова это модно? - С небольшим уязвлением произнёс я. - В прочем это не столько важно. - Я поднялся со стула и прошелся по комнате. - Я не буду сейчас тут пиаритьсвой опыт и так далее. Слова-словами но их ведь надо проверять. Если тебе нужны мои навыки то говори что надо и плати. Я сделаю, если нет - то я отчаливаю. - Я посмотрел в ожидании на Беркута.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Воскресенье, 13.02.2011, 12:31
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:32 | Сообщение # 124
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает

Порутчик

- Повторяю для тупых и немых...засунь свой борзометр куда подальше! А насчёт твоих навыков, мы их проверим, прямо сейчас. Отправляйся к ВНЗ "Круг", там немало наших отрядов полегло, тебе нужно взорвать всё изнутри. У тебя уже есть чемоданчик, код находится в папке. Чтобы активировать бомбу нужно набрать номер мобильного телефона, 069000483, лучше запиши. Заложи бомбу именно внутри комплекса, если не облажаешся то приходи обратно. - глава наемников закончил говорить.
Остальные бойцы слегка усмехнулись когда услышали что вы опытный наемник, уж очень им не верилось во всё это.

ООС: Направляешься к ВНЗ "Круг", заходишь внутрь комплекса. На первом этаже на тебя нападет один кровосос, слегка злобный. Получишь лапой по грудной клетке. Как только спустишься вниз позовешь меня.

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:44 | Сообщение # 125
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Взорвать? Ну лады, бабахну комплекс... Не впервой. Готовь бабосы за задание. - Сказал я разыгрывая из себя самоуверенного придурка, а в голове уже вертелись мысли ...Что там такое раз полегло много наёмников? Ладно Порутчик, не дрейфь... и не так пугали... Выйдя из базы наёмников я пошагал в сторону ВНЗ "Круг". мне вслед смотрели наёмники, и явно усмехались надо мной... думали что я не вернусь... Но я вернусь ребятки, вам на зло но вернусь...

Переход - ВНЗ "Круг"


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz