[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
Водоочистные сооружения
ApocalypceДата: Четверг, 15.04.2010, 07:52 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Огромный комплекс зданий, огороженный забором. Здесь же - сложный лабиринт из труб под землей, по которым шла вода, резервуар с мутной, грязно-черной водой. И цеха.
А одним из них обосновался отряд наемников и после предупредительного «Вали отсюда!» открывается огонь на поражение.
Однако, если суметь пересилить наемников, у них наверняка можно найти что-нибудь интересное в закромах.
Главу наемников зовут Молот.


Противники: 30 наемников, хорошо вооружены, отбиваются до последнего.
Аномалии: Сильный фон от воды. В Главное здании можно спрятаться от выброса.

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:58 | Сообщение # 126
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Переход из - ВНЗ Круг

Когда я добрался до Водоочистного сооружения было уже темно, по телу пульсировала боль, а раны уже давали о себе знать. прокавылял до кабинета Беркута я только что и мог сказать:
- Ну ты пернатый... - Это всё на что у меня хватило сил.. я просто упал на землю в изниможении от усталости, шока и ранений. Мне снился сон как я убегал от монтров которых встретил в комплексе под песню Раммштайна, а потом начала снится Снежанна... Убийца той девушки в городе, Петрович который смеялся надо мной и много разного бреда.... Всё тело просто ломило...я провалился в бездну своего сознания...


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:13 | Сообщение # 127
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Он жив?! Какого хер.... - это всё что услышали вы прежде чем полностью отключиться.
Наемники подняли вас с пола и куда-то поволокли, какие-то темные помещения. Сильная боль пульсировала у вас в голове, такое чувство что череп раскалывают на четыре частички. Постепенно головная боль отступала, но с каждым разом всё медленнее и медленнее.
Очнулись вы на старом матрасе, на котором наверняка полежали все наемники Затона, оружия и каких либо других вещей не было, разве что одежда была при вас. На вешалке висел голубоватый плащ с нашивкой группировки наемников. Выход из комнаты препядствовала металлическая дверь, которая была закрыта с другой стороны. Комната абсолютно пуста, лишь в углу стояло пара тумбочек и полочек.

ООС: Попытаешся встать но не получится, голова кружиться. Почти вся голова перебинтована, немного побаливает но боль какая-то тупая. Осмотрись, может быть найдешь что-то ценное.

Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 13.02.2011, 16:14
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:24 | Сообщение # 128
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда я очнулся я оглядел место моего прибывания. Хм.. вроде не в плену... Даже раны обработаны, видимо наёмники меня подштопали... Попытавшись встать я упал на матрас, тело не болело но голова просто трещала.. Собравшись силами я ещё раз встал и еле-еле удерживая равновесие я побрёл к вешалке с плащом, мне было холодно и я его одел. Плащик смотрелся на мне весьма хорошо, как будто был сшит на меня. Подойдя к полочкам и тумбачкам начал рытся в них и нашел много всякой интересной мелочи, вывалив содержимое на пол я начал его осматривать, но тут начала открыватся металическая дверь....

- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:37 | Сообщение # 129
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

В двери стоял здоровенный бугай одетый в комбинезон наемника, удивительно как он на него налез. Видимо Порутчику везет со здоровяками в последнее время.
- Беркут хочет с тобой поговорить - после этих слов в комнату вошло еще двое человек которые взяли вас под руки и понесли в зал.
А здоровяк задумчиво посмотрел на вешалку и охерел.
- Э! Где мой плащ?! - почесав затылок, сказал бодибилдер.
Тем временем вас сопроводили к Беркуту, он как и всегда сидел за уже своим столом и читал документы о Зоне которые были у вас в папке.
- Я так понимаю бомба не сработала? - спросил глава наемников, улыбнувшись. - Хотя то что коньки здесь мне не откинул это хорошо... Хммм..Даже уже напялил наш плащ? Быстрый ты... - Беркут заглянул под стол и вытащил оттуда пачку денег.
- Заслужил.... - с этими словами на стол легли денежки.

Получено: 1700 рублей
+6 опыта

Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 13.02.2011, 17:22
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:45 | Сообщение # 130
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Когда я копался в вещах зашел здоровенный бугай, осмотрев меня он бросил
- Беркут хочет с тобой поговорить. - Тут зашли два молодчика и подхватив меня поволокли к Беркуту в кабинет, сзади меня был слышен удивлённый голос бугая:
- Э! Где мой плащ?!.
Осмотрев себя я понял что это был плащ того бугая который я одел себе.
... Ну и тупица, зачем Беркуту такие тупые рыла? ... Меня заволокли к Беркуту и он дал мне денег.
- Спасибо конечно, но отдайте мне мои волыны... Да, кстати... Что это были за твари? Такие здоровенные, с крастными глазами? У меня в сумке даже есть щупальца одного из них. - Спросил я у Беркута. - Кстати, бомба осталась в комплексе, не помешало бы вернутся за ней? но туда я точно не полезу больше... - Я перевёл немного дыхание и спросил. - Где тут снарягу можно купить?.

Получено - 1700 рублей.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:02 | Сообщение # 131
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Вот это? - переспросил Беркут, держа в руках одно щупальце.
- Кросососы, сильные твари, я удивлен что у тебя голова еще на плечах. Их не видно до тех пор пока они не атакуют, видимо тебя застали врасплох. А насчёт бомбы не беспокойся, прийдут еще сосунки вроде тебя, но ты на удивление крепкий парень. С какой целью в наши ряды метишь?
Главарь наемников указал вам на контейнер в дальнем углу зала, там видимо и лежало всё ваше добро.

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:08 | Сообщение # 132
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Кровососы говоришь? Хмм... Очень интересное название, а как ты думаешь чего я хочу в ряды наёмников? Потому что я сам наёмник да и деньги платят. Да и на сколько я знаю у Молота была для меня работа, пока он не загнулся. Может у вас есть для меня что нибудь поинтереснее? - Я подошел к ящику забрав своё оружие и мешок. Проверил всё. Вроде ничего не изчезло. Перекинув ружьё через плечо я спросил у Беркута. - Например зачисление в ваши ряды.

- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Воскресенье, 13.02.2011, 17:10
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:19 | Сообщение # 133
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Скоро ты сможешь считать себя полноценным наемником, осталась лишь маленькая деталь. Докажи что ты не боишся убивать людей. Мне твои сказки про Южную Осетию не нужны, шлепни одного ублюдка. Бандит, сейчас со своими братками устроились у портовых кранов, мочить только его, остальных оставить в живых. Ты его узнаеш, у него татуировка на лице в виде скорпиона.
Беркут закончил говорить и отвлекся от вас, занявшись своими делами, которые никого не касались.

ООС: Идешь к портовым кранам, там будут лежать трое бандитов. Почему лежать? Трое снорков перебьют их и будут медленно пожирать. Тебя естественнно заметят и нападут. Из ранений получишь лишь синяк на плече. После этого можешь себя смело считать бойцовым псом Беркута.

Сообщение отредактировал Журналист - Воскресенье, 13.02.2011, 17:20
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:26 | Сообщение # 134
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Убить бандита? Да без проблем... - Сказал я и вышел из его кабинета, когда я шел по базе все наёмники на меня смотрели как на пришельца. ... Хм, странно как-то. Хотя что странного, Беркут хотел чтобы я умер но я выбрался от туда и ещё кровососа прихлопнул. Не каждый день к ним на базу заходит такой как я ... - Самодовольно подумал я и отправился к кранам.

переход - Портовые краны


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:13 | Сообщение # 135
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вернувшись на базу я зашел к Беркуту и положил на стол ПДА бандита:
- Немного не то что надо получилось. Его убрали раньше меня, снорки пообедали ими.... Но я отыгрался, убил снорков. Собственно задание выполнено но не так как ожидалось. Теперь ты возьмёшь меня в клан?. - Я испытывающе посмотрел на него. - Да кстати, можно забрать мне его ПДА?.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:23 | Сообщение # 136
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

Беркут повертел в руках ПДА бандита, посмотрел сообщения а потом отдал вам обратно.
- Там ничего ценного нет...забирай себе, в качестве награды. Да, я беру тебя в свой клан, но для остальных на базе ты простой кусок мяса, начинаеш с самого низу - сказал лидер наемников, подозвав здоровяка к себе.
- Отнеси вот это... - начал говорить Беркут но неожиданно бодибилдер прервал его.
- Эй! Это мой плащ! - заорал здоровяк, тыкая на вас пальцем.
- Да? Не успел вступить в клан дык уже воруем? - улыбнувшись, спросил Беркут.

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:29 | Сообщение # 137
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Как только я взял ПДА в кабинет зашел обладатель плащика:
- Эй! Это мой плащ! - Выпучив зенки и тыча пальцем орал здоровяк.
- Да? Не успел вступить в клан дык уже воруем? - улыбнувшись, спросил Беркут.
- Ну он висел там где я очнулся, мне было холодно и я его накинул... Потом так резко на меня наскачили и поволокли к тебе что я не успел его даже снять. - Сказал я как было на самом деле.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Воскресенье, 13.02.2011, 18:37
 
ЖурналистДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:56 | Сообщение # 138
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Я конечно хотел поручить это Гвоздю, но он же не будет против ведь так? - спросил Беркут, обратившись к бугаю.
- Против! - возразил Гвоздь.
- Кароче слушай сюда, нужно будет прилично размять ножки, потому что придется тебе быстро доставить письмо на заправку. Там будет наш связной, ему нужно передать письмо с новыми указаниями. - главарь закочил говорить с вами и переключился на Гвоздя. - А ты иди и патрулируй окрестности...
Здоровяк повиновался и сверля вас своими глазами, ушел прочь.

ООС: Идешь до Заправки и встречаеш там человека в комбезе наемника, он будет стоять к тебе спиной и что-то сопеть под нос. Позже ты обнаружишь что это зомбированный сталкер. На тебя попрут три зомбированных чувака, у одного автомат "Гроза" а у остальных будет по одному обрезу. Получишь пулевое ранение в ногу. Позже прибежит наемник и вручишь ему письмо.

 
ПорутчикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:42 | Сообщение # 139
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Понял, только в оружейку загляну. - Сказал я и взял письмо из руки босса на направился в оружейный магазн наёмников, как только я зашел увидел за прилавком тощего мужика в броне наёмников с очень грусным лицом но цепким взглядом, таким какой должен быть у настоящего торговца. За его спиной стояли стеллажи с оружием и пару маникенов в броне, типа показывает небольшой ассортимент.
- Привет, я тут новичек... Вот.. зашей кой чего продать. - Я выложил на стол своё ружьё, пистолет и все имеющиеся патроны. - Вот.
- Ага, значит так. За ружьё и за пистолет даю 5100. За 2 обоймы от пистолета 20, а за дробь за каждыйй по 3 рубля, итого 70 рублей. Всего с меня 5190. Получи и разпешись. - Протянув мне деньги и засунув моё барахло себе спросил. - Чего ещё?
- ПБ + 20 патронов, 1 граната ф-1, 2 светошумовые гранаты, 5 дымовух, 2 аптечки и разгрузку.Ах.. и ещё Шлем Army. - Окончил я.
- Тэээк... С тебя 12000 братуха. - Сказал торговец и вытянул всё что я заказал у него. протяв ему деньги я снял плащ, одел разгрузку развесив гранаты одел плащ обратно. В ещё один карман я высыпал жменю патронов. В мешок я засунул аптечки и отравился на задание.

Переход - Заправка.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.


Сообщение отредактировал Порутчик - Воскресенье, 13.02.2011, 23:47
 
ПорутчикДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:31 | Сообщение # 140
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Прихрамывая я докавылял до базы и зашел к Беркуту в тот момент когда от туда выходил человек в научном комбезе а за ним 2 сталкера, по всей видимости охранники.
- Миссия выполнена, но пришлось повоевать с бывшими человеками... За это требую отдельной компенсации, один даже умудрился меня подстрелить. - Я показал на повреждённую ногу. - Кстати, Беркут. Есть может контракт какой? А то что-то запарило меня бегать по мелким поручениям. Пора бы уже во всю поработать? Есть что на примете?


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:19 | Сообщение # 141
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Ты только недавно в наших рядах а уже требуешь контракта? Даже Гвоздь вон целыми месяцами в карауле ходит да по мелким поручениям как ты - Беркут нахмурился, пересчитывая деньги.
Положив несколько мятых купюр на стол и засунув пачку денег к себе в карман, наемник слегка зевнул и продолжил говорить.
- Тебе повезло, видел того придурка в научном комбезе? Яйцеголовый какой-то, заплатил мне за охрану да еще и попросил чтобы на него кто-то из наших поработал. Из свободных только Гвоздь, но не думаю что он будет так вежлив с учеными. - Беркут усмехнулся но потом продолжил. - А тебе как раз нужен контракт, я подарю тебя ученому....НА ВРЕМЯ. - сказал лидер наемников, сделав акцент на последних словах.

ООС: Если всё устраивает то будешь работать на ученого, но при этом придется отправляться в Призонье за заданием и ходить в Зону для его выполнения, придется размять ноги можно сказать. Если не устраивает то может быть пойдешь в обычный караул, где может случиться что угодно.

Получено: 2.000 рублей

+9 опыта

Сообщение отредактировал Журналист - Понедельник, 14.02.2011, 23:21
 
ПорутчикДата: Вторник, 15.02.2011, 12:52 | Сообщение # 142
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Подавишь на время учёному? Хмм.. Если он будет жадничать на деньги я прострелю ему колено, а если начнёт выпендриватся то голову. Я согласен. - Сказал я Беркуту и вышел из его кабинета. Возле нашего магазина оружием стоял тот самый яйцеголовый со своими проводниками. На вид ему было лет 45-50, сутулый, бледнокожий и очень худой. Его костюм на нём сидел мешком, т.к. был ему побольше на размер. Его проводники были обычными сталкерами... ничего особого. Когда я подошел к ним произнёс:
- Я Порутчик, я буду работать с вами.
Посмотрев на меня как на УГ учёный сказал надменно:
- Я Профессор Шильский, это Клык и Туба. Они меня сопровождают....

Журналист давай квест.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
ЖурналистДата: Вторник, 15.02.2011, 14:45 | Сообщение # 143
Обжегся Зоной
Ранг: Ветеран
Сообщений: 686

Персонаж: Сергей "Журналист"

Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Порутчик

- Я просил Беркута предоставить мне лучшего бойца, неужели вы и есть лучший? - спросил Шильский, осматривая вас с ног до головы.
У одного из наемников в руках был здоровенный контейнер, в котором судя по стукам находятся артефакты. Другой охранник сжимал в руках Ak47 и что-то бубнил себе под нос, видимо бедняга не хочет работать на яйцеголовых
- Для начала мне нужно вернутся обратно к себе. Я думаю что двух охранников недостаточно - сказал Профессор, задрав голову вверх.

ООС: Сопровождаешь профессора до Дитятки-3(сначала идешь через Лесопилку в Красное-5 а оттуда дальше). На лесопилке на вас нападут 9 зомби, будут вооружены автоматами и обрезами(мин. 15 строк). В призонье пройдешь без проблем, у Шильского есть все необходимые документы. В Дитятках-3, по дороге в лабораторию пристанут какие-то подростки(не бандиты). Трое человек, вооружены тупыми ножиками и битами. Как только добираешься до "Урана", зовешь меня. Лесопилка-----Дорога(Красное-5)-----Пригород-----"Уран"(Дитятки-3)

 
ПорутчикДата: Среда, 16.02.2011, 21:02 | Сообщение # 144
Совесть? Что такое совесть?
Ранг: Опытный
Сообщений: 70

Персонаж: Порутчик

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
- Хорошо, но сначала обговорим оплату.За сопровождение в зоне с одного поселения или базы в другое платите мне 500 рублей, за риск 1000. В призонье за переход из одного города в другой платите 200 а за риск 500. Если всё устраивает выдвигаемся, если нет... То прошу вас - Показав рукой в сторону Скадовска. - Идите и ищите того кто захочет с вами таскатся за более низкую оплату. - Сказал я и посмотрел на профессора.
Шильский постоял, подумал и буркнул:
- Ладно, идём.
- Ну вот и отлично. Я только зайду куплю патроны. - Улыбнулся и пошел на склад. - Привет друже.. Отсыпь ка мне 15 патронов для моего ПБ. - Сказал я оружейнику и он мне отсыпал мне 15 штук. - 150 тугриков. - Пробурчал тот, выложив на стол мятые купюры я вышел из склада и кивнув группе двинулся к Лесопилке.

- 150 руб.
+ 15 патронов к ПБ.

Переход - Лесопилка.


- Здоровье:
Физическое: Ужасно, всё тело болит. Голова словно набита свинцом.
Моральное: Растерянность, смятение.
Голод: Немного хочет есть и пить.
- Оружие:
Новый АК47 + 2 обоймы + Датчик сердцебиения
ПБ + 30 патронов.
Нож "Бабочка"
1 граната Ф-1.
1 светошумовая граната.
3 дымовых гранаты.
- Снаряжение:
Комбинезон СПП-99 "Эколог",разгрузка,детектор "Отклик", камуфляжные штаны, берцы,перчатки.
- Наличность:
6460р.
- Трофеи:
Щупальца кровососа.
- Вещмешок:
Палка сухой колбасы. 1 литр минеральной воды, бутылка водки.3 бинта. 1 аптечка,научная аптечка, разрешение на оружие. Фальшивый паспорт. Документация о ЗОНЕ, карта Затона. ПДА.
- Опыт:
29\100
- Характеристики:
Сила - 1, Взлом - 1, Скрытность - 2, Ловкость - 3, Меткость - 1.
 
RoadДата: Суббота, 22.10.2011, 08:29 | Сообщение # 145
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
---------Портовые краны

Мари выбежала на дорогу, ведущую к плотному забору из-за которого еле-еле просматривался комплекс зданий.
- Кажется это то, где можно найти наёмников. Отлично. – Спешить девушка не стала, а сначала медленно сняла плащ и осмотрела его. Вот пятна крови бандита, вот угол порванный очередью, а вот отверстие от пули покалечившей Шахмата. Когда-то новая вещь сейчас представляла собой убогое зрелище. К тому же костюм на правом плече был так же пропитан кровью, да и сама Марина вся перепачкалась, когда дралась с кровососом. – Боже мой, а ещё девушка…
Так или иначе, перехватив ремень двустволки и запихав её в рюкзак, она направилась к воротам и там неуверенно остановилась.
«Ну вот, и что теперь дальше?»
Мар явно чувствовала, что о её присутствии знают, а сознание само рисовало дула автоматов направленных на неё.


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 22.10.2011, 08:37 | Сообщение # 146
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

-А я уж думал мои денежки накрылись медным тазиком - буднично оповестили из кустов, через секунду бесшумно раздвинув листву рядом появился Рамир - Ну, как? По дороге расскажешь, у меня там чай стынет.
Рамир был вовсе не озабочен твоим приходом, скорее его больше беспокоил его чай. За спиной у наёмника болтался Винторез, в руках была укороченная G36, на бедре какой то хитрый пистолет и конечно же здоровенный нож в ножнах на поясе. Вот он, настоящий Цыган. В рассветных лучах здание казалось отрисованным карандашом, наёмники вокруг кажется даже не смотрели в твою сторону, вёл ведь Цыган. Внутри здания было сонно и пусто, на столе стояла кружка с чаем от которой шел пар, за стойкой стоял человек в гражданской чёрной одежде и непроницаемых очках, он вообще никак не вписывался в это место, зализанные назад волосы тому сопутствовали ещё больше. Рамир уселся за стол и отпив чаю жестом указал на стул напротив.

ООС: 5 опыта за выполненное задание.
 
RoadДата: Суббота, 22.10.2011, 09:41 | Сообщение # 147
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Марина чуть не подавилась собственной злостью, когда услышала за спиной знакомый голос. Выразительно посмотрев на Рамира, она мысленно послала его ко всем чертям. По крайне мере теперь до девушки дошёл смысл слов мужчины. О том, что без нормального оружия здесь не выжить.
«Ну выжила же!?»
Так или иначе, Мар ничего не ответила и направилась за Рамиром.
- Всё вышло очень даже хорошо. Правда на лесопилке натолкнулась на группу бандитов и кровососа. Шахмат мёртв. – Говорить как он умер она не хотела. Почему-то казалось, что она была виновата перед ним, но все эти глупости необходимо было выкинуть. Но глаза умирающего… даже в Японии смерть стирала всю ненависть, не смотря на то, что всё было пропитано этим ядом. Люди просто умирали как герои. А этот человек словно пытался подарить ей отчаяние и боль.
«Плевать, меня учили, что можно использовать любые средства!»
Дойдя до какого-то здания и войдя внутрь, Мар отметила, что здесь было пусто. Всё это никак не вязалось с одним человеком, он был словно из другой мрачной киноленты. Чёрный гражданский костюм, чёрные очки и волосы зализанные назад. Со всей суровостью здешней обстановки он казался ядовитым пятном.
- Будут ещё какие-то задания? Или мне дадут привести себя в порядок? – Марина старалась говорить спокойно, но в голосе всё равно сквозили металлические нотки. Она устала, чертовски. Все мышцы болели от напряжения, и в голове была каша. Последняя пробежка отняла последние силы, хотелось просто упасть и не дышать. – Кстати, ещё в Портовых кранах получила сообщение о том, что в Зоне появилась я. Кажется, придется побегать
Это не привносило ничего хорошего в её работу и жизнь. Теперь на неё будет объявлена чуть ли не охота. Девушка в Зоне это же лакомый кусочек. Теперь нужно было показать всем что лезть к ней вообще не стоит.
«Отлично…»


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
LibertyPrimeДата: Суббота, 22.10.2011, 09:52 | Сообщение # 148
Stay cool
Ранг: Мастер
Сообщений: 876

Персонаж: Либерти Прайм

Награды: 13
Репутация: 44
Статус: Отдыхает
Road

-Не усугубляй, да? - Рамир вскинул бровь, из глаз колыхнуло пламенем, всего на секундочку. - Отдыхай конечно. Ты мне живая нужна, а задания конечно будут.
Цыган взял кружку с чаем и пошел вверх по лестнице.
-Игрок. - бросил Цыган через плечо, гражданский медленно повернул голову к нему - Окажи даме помощь, за мой счёт.
Цыган удалился, Игрок оглядел тебя с ног до головы и кивнув ушел в подсобку. Вернулся он с военной аптечкой, двумя пачками бинтов, сухим пайком и литровой флягой с выбитой эмблемой наёмников.
-Рад познакомиться. - Игрок положи вещи на стол, он говорил сухо, без эмоций, кажется его голос даже не колебался - Меня зовут Игрок, если тебе что либо нужно - спроси у меня. Я могу достать всё что угодно.
 
RoadДата: Суббота, 22.10.2011, 16:44 | Сообщение # 149
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Проводив Рамира взглядом, Мар устало положила голову на стол и закрылась плащом. Она понимала, что необходимо было сменить повязки, что она чертовски устала. Но всё это меркло пред тем, как ей хотелось поскорее избавиться от долга.
- А долг всё равно растёт и растёт. Очень приятно Игрок. А я Мари… нет, лучше просто Мар. – Стянув с себя потрепанный плащ, девушка аккуратно освободила раненое плечо и начала перевязывать его по новой. Рваные раны оставленные кровососом смотрелись более или менее нормально, если это можно было так назвать. Выполнив всё что было в её силах, Марина закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. По крайней мере могло быть и хуже.
«Я обязательно буду лучше, заслужу уважение…»


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
RoadДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:09 | Сообщение # 150
Слезы и кровь
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 403

Персонаж: Кальма

Награды: 18
Репутация: 41
Статус: Отдыхает
Это произошло автоматически. Всё как по команде вдруг вздрогнуло и пошло мелкой рябью, быстрого взгляда на ПДА и на Игрока хватило чтоб понять ситуацию.
- Надо ведь бежать, да? - И ни слова больше не говоря бросилась вслед за выделяющимся мужчиной. Он бросил через плечо что-то о главном здании и показал направление, после чего скрылся за поворотом. - Отлично, хорошо Игрок.
Она еле успела забежать в двери здания, когда за спиной захлопнули двери. Кто-то попытался выдворить Марину обратно под бушующую стихию, когда в толпе раздался шопот: "Она с Цыганом". Некоторые смотрели на неё без интереса, а кто-то поглядывал с любопытством.
"Отлично, просто супер!"


Состояние:Стабильно. Иногда подвисает.
Оружие:в ножнах на бедре танто, М4А1 (Глушитель),25 магазинов 5.56х45 SS109, 7 магазинов 9mm para, 1 осколочные гранаты(аналог РГД5), 2 дымовые, 1 светошумовая, 2 травматические, подствольный гранатомёт М203, фонарь
Одежда:"СЕВА", берцы.
Артефакты:--
Части монстров: --
Наличность 44500 р.
Опыт: 80|300
ПДАвыкл.
Рюкзак2 аптечки, 3 бинта, консервы, 6 армейских пайков, литр воды, 3 фильтра, camel back. детектор "Велес"
Хар-ки: С-2, Л-3, Ск-4, В-1, М-3
Репутация
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Затон » Водоочистные сооружения
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz