Онлайн всего: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)


Rambler's Top100



Яндекс.Метрика

Главная » 2014 » Август » 15 » Положение в Пределе
Положение в Пределе
11:51

Давно уже Зону не сотрясали Выбросы, давно не тревожили оборонительные рубежи военных набеги мутантов. Военные на блокпостах вокруг Зоны расслабились облегчив многим сталкерам проникновение за колючую проволоку, однако командование Закрытых Военных Городков приняло решение усилить контроль за соблюдением законности их обитателями.

В связи с чем принят приказ который предписывает местному населению сдать всё официально не зарегистрированное оружие в местную военную комендатуру (либо к КПП местной ВЧ). Нарушителей будет ждать суд и статья за "хранение" предусматривающая тюремное заключение сроком до 6 лет с пребыванием в колонии общего режима. 

(ООС: Открыто носить оружие по территории военных баз отныне нельзя. Необходимо его прятать под одеждой либо оставлять в тайнике. Появление в населённых локациях с оружием на виду может вызвать вопросы у военных с вероятностью 80% То есть относительно безопасно можно прийти в ЗВБ со стволом и выйти за Периметр, таскать ствол по ЗВБ - гарантированно нарваться на неприятности. Можно попытаться получить разрешение на ношение гладкоствольного оружия (ружья, не обреза) выдать разрешение могут либо в Комендатуре Страхолесья либо на КПП ВЧ в Дитятках, Красном либо Чернобыль-4, учтите что воинские контингенты занимающие данные ВЧ имеют разную подчинённость и выданное в одном населённом пункте разрешение в другом может не сработать)

Просмотров: 2254 | Добавил: Apocalypce | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Курилка
Дорога
Отрезок Путепровода "Милитари-Склады"
Отрезок Путепровода "Склады-Лаборатория №2"
База "Свободы"




Total-S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. New Horizon


Код:




Design by Chimera&Djinny © 2024
Сайт управляется системой uCoz