[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
Въезд в Чернобыль-4
ApocalypceДата: Вторник, 28.07.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Избитая дорога ведет к блокпосту на окраине. Небольшое двухэтажное здание переоборудовано под блокпост, окна забиты стальными листами, у дороги сложены укрепления из мешков с песком и землей. На крыше оборудовано гнездо для пулемета. Проезд перекрыт шлагбаумом, при проезде требуется предъявить документы. Другие проезды в город перекопаны и защищены ежами.

Переход: , Жилые кварталы, Дорога в Страхолесье

 
assasin-kamikazeДата: Среда, 29.12.2010, 08:50 | Сообщение # 151
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Во время рассказа Дымова Доктор делал пометки в блокноте."Угу, а потом предоставит "Органам" как вещдок, и все!Хана мне!"- понял наконец сталкер.
-Да тут весь комплект, хранение оружия, подозрение в убийстве и сталкерстве...- Человек в халате встал с кушетки, сложил блокнот на стол.
-Вы уж простите, но не додумался в Зону лицензию брать.Думал я блин, что они не появятся больше, думал что спокойно пройду через Ч-4...Думал...
-Хотя это не в моей компетенции, мне лишь надо привести вас в порядок, но я надеюсь вы понимаете как бы вляпались?
-Да, вляпался. хотелось бы сказать, что "бывает и хуже", но в такие передряги я не попадал...-сталкер вздохнул.
Доктор отошёл к тумбе, стоявшей возле стола, взял поднос с тарелками, над которыми клубился пар, и отдал это сталкеру.
-Вот, отобедайте, и расскажите, почему и из за чего, эти двое людей вломились к вам в квартиру? Если это конечно не секрет... - Доктор расставил две тарелки с еще горячим содержимым и граненый стакан с мутной жидкостью перед Дымовым, а сам удалился за другой стол, чуть поменьше, дабы заполнить какой то журнал...
Дымов недоверчиво посмотрел на еду, потом на доктора, но решил, что лучше умереть от яда, чем от голода.Решив продолжить рассказ после еды, сталкер принялся за борщ.Борш был вкусный, но малосоленый, а Дымов любил солёную пищу."Соль- это жизнь"- говорил он.За борщом последовала котлета по киевски и картофельное пюре.Наконец, на подносе остались пустые тарелки и гранёный стакан с мутной жидкостью.
-Доктор, а нельзя ли воды?Не люблю я алкоголь...-спросил сталкер, и не дожидаясь ответа продолжил рассказ,- Чего мне таиться?Все равно тьрюма...
-Я думаю, что эти два "дуболома" искали либо отца, либо то, что принадлежит ему.


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1


Сообщение отредактировал assasin-kamikaze - Среда, 29.12.2010, 08:51
 
FarsirДата: Среда, 29.12.2010, 12:24 | Сообщение # 152
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
assasin-kamikaze
Едва Дымов договорил слова, как в комнату с протяжным дверным скрипом вошел еще один человек в камуфлированной форме. Тот, не долго думая отвел доктора чуть в сторону и начал тихий разговор так, чтобы посторонние не слышали эту беседу. Доктор что то обьяснял военному размахивая руками и поглядывая на Дымова, но издалека казалось что в завязавшемся споре доктору не переспорить своего оппонента. Спустя пять минут, военный подошел к Дымову, и внимательно осмотрев заговорил деловитым басом:
-Итак молодой человек, я надеюсь что отпираться у вас уже не хватит глупости, поэтому давайте поднимайтесь и проведу вас кое куда... Доктор из за плеча вояки лишь виновато вздохнул и удалился к столу, принявшись записывать что то в блокноте...
-Живее давай, и без шуток, предупредил вояка, следя как Дымов встает с кушетки и проходит к двери. Когда он проходил мимо доктора, тот всунул в руки сталкеру пачку каких то таблеток.
-Совсем поплохеет - прими, должно помочь, сказал доктор, глядя как Дымов скрывается в дверях...

ОСС: Вояка ведет тебя в другой домик, поменьше. Там находится что то наподобие КПЗ, тебя садят в одну из клеток. Отпишешь - позови меня.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
assasin-kamikazeДата: Среда, 29.12.2010, 12:53 | Сообщение # 153
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Едва сталкер договорил, как в комнату зашёл ещё один человек.Камуфлированная форма, АК на плече."Военный.Черт!Теперь точно посадят!Плакала Берёза, блин"- уныние все более одолевало Дымова.Солдат и Доктор отошли на пару метров, подальше от сталкера, и начали тихо переговариваться.О чем, Дымов не слышал.Доктор что-то объяснял, поглядывая на сталкера и размахивая руками, но было понятно, что оппонента не переубедить.Солдат лишь покачал головой, словно говоря:"Не положено...".Наконец, "беседа" окончилась, и военный подошёл к Дымову и сказал:
-Итак молодой человек, я надеюсь что отпираться у вас уже не хватит глупости, поэтому давайте поднимайтесь и проведу вас кое куда...Доктор из за плеча вояки лишь виновато вздохнул и удалился к столу, принявшись записывать что то в блокноте."Он на моей стороне!Доктор защищал меня!А я уж думал!"- подумал сталкер, и повернувшись к Доктору и поблагодарил его:
-Спасибо вам.Прощайте...
-Вот, возьми.Если совсем плохо будет- примешь.- Доктор всунул пачку каких-то таблеток сталкеру в руку.
-Живее, и без шуток.- сурово сказал солдат, наставляя на сталкера ствол АКСУ.
-Да иду я, иду!- ответил Дымов, и они исчезли за дверью...
Шли они недолго, от силы минут пять, не больше.Но вокруг промелькнуло столько построек, что сталкер удивился.
Наконец, Дымов и его "спутник" остановились у маленького домика."Заключение..."- промелькнула мысль у сталкера.
Солдат открыл дверь и "вежливо" пропустил Дымова в дом.
Клетки...Много пустых клеток...Вот и все описание этого КПЗ...
-Лицом к стене, быстро!- приказал военный, подавая знак другому человеку, присутствующему в здании.Человек(по видимому тоже солдат) открыл дверь камеры, и буквально втолкнул туда Дымова.
-Сиди тута и не убегай!- усмехнулся он.
Сталкер лёг на нары и прикрыл глаза...


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1
 
FarsirДата: Среда, 29.12.2010, 13:37 | Сообщение # 154
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Едва Дымов прикрыл гдаза, как из соседней камеры - клетки послышался приглушенный шепот
-Эй... Парень... - Секундное молчание, после которого голос продолжил
-А ты за что здесь? Хотя дай ка угадаю, подозрения в сталкерстве? Из полумрака показался худоватый мужчина лет тридцати, который заинтересованно уставился на Дымова.
-Я вот тоже попался, теперь жду, что делать будут, хотя что им еще? хорошо хоть не пристрелили, и то радует... Мужчина присел к решетке, и задумчиво поглядел на обшарпанную стену.
-Меня, кстати Климом кличут, новый знакомый протянул через прутья решетки суховатую руку


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
assasin-kamikazeДата: Среда, 29.12.2010, 13:46 | Сообщение # 155
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Едва Дымов прикрыл глаза, как из соседней камеры - клетки послышался приглушенный шепот
-Эй... Парень...
-Ну?- лениво спросил Дымов открывая глаза и идя на голос.
-Ты за что здесь?Сталкерство,да?- из полумрака вышел худой мужчина лет тридцати, заинтересованно смотрящий на "горе-сталкера".
-Да...А еще подозрение на убийство и хранение оружия.Не додумался взять лицензию в Зону.- парень слабо улыбнулся
-Я вот тоже попался, теперь жду, что делать будут, хотя что им еще? хорошо хоть не пристрелили, и то радует... Мужчина присел к решетке, и задумчиво поглядел на обшарпанную стену.
-Меня, кстати Климом кличут,- новый знакомый протянул через прутья решетки суховатую руку.ДЫмов ответил на рукопожатие:
-Дымов, очень приятно...
-Слушай, а...Бежать нельзя?Я отца ищу...

-Стоп, а чего тут так пусто?Где "остальные"?


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1
 
FarsirДата: Среда, 29.12.2010, 16:57 | Сообщение # 156
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-Ты тише, тише - новый знакомый приложил пацец к губам и нервно оглянулся.
-Який шустрый, но мне такой подход нравится, а то и сам не знал как разговор начать... Клим снова оглянулся, на охранника, который сидел за решеткой за столом и откровенно дремал.
-Остальных здесь не держат, отправляют по мере набора в УАЗиках подальше отсюда. Возможно на дальнейшие разбирателства и в тюрьму, а может еще хрен знает куда... Клим замолчал, как будто давая собеседнику переварить информацию.
-Обычно забирают ближе к вечеру, часов в десять иногда, я точно не знаю, но охраны у машин минимум, пару человек плюс водитель.... Понимаешь к чему я? Знакомый совсем снизил шепот до еле слышного, и серьезно рассматривал возможного напарника...


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
assasin-kamikazeДата: Среда, 29.12.2010, 20:31 | Сообщение # 157
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Ты тише, тише - новый знакомый приложил пацец к губам и нервно оглянулся.
-Який шустрый, но мне такой подход нравится, а то и сам не знал как разговор начать... Клим снова оглянулся, на охранника, который сидел за решеткой за столом и откровенно дремал.
-Шустрый?Это да...Именно за это качество пару раз по зубам получал...- сталкер слабо усмехнулся.
-Остальных здесь не держат, отправляют по мере набора в УАЗиках подальше отсюда. Возможно на дальнейшие разбирателства и в тюрьму, а может еще хрен знает куда... Клим замолчал, как будто давая собеседнику переварить информацию.
-А что если...В Зону, как отмычек?Или военсталов?Или, что хуже, в закрытые НИИ?
Наступило молчание, но Клим первым прервал его:
-Обычно забирают ближе к вечеру, часов в десять иногда, я точно не знаю, но охраны у машин минимум, пару человек плюс водитель.... Понимаешь к чему я? Знакомый совсем снизил шепот до еле слышного, и серьезно рассматривал возможного напарника...
-Стоп.А чего ты так много об этом знаешь?- подозрительно спросил Дымов, но не дожидаясь ответа продолжил.Если был шанс, нужно было его использовать.
-Так это, у них оружие- АКСУ- почти пистолет-пулемёт, или что хуже АК "сотой серии" со штык-ножом....Но если там два человека и водитель.В общем так, я владею самбо, при этом довольно неплохо, и...- сталкер стал говорить совсем тихо, что даже Климу трудно было его расслышать,- Если руки не будут скованы наручниками, тогда все отлично.Если же скованы...Тогда душить придётся....


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1
 
FarsirДата: Среда, 29.12.2010, 22:35 | Сообщение # 158
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
Клим широко улыбнулся, видя что сегодня ему скорее всего улыбнулась удача.
-Много знаю, потому что подготовился, я на всякий случай все разузнал здесь, прежде чем в проблемы суваться... Короче просто доверяй, и все будет пучком. Клим пересел поудобней, и скупо жестикулируя руками продолжил.
-Скорее всего закуют в наручники, в этом уверен на девянносто процентов, но мы что нибудь придумаем по ходу... Насчет их вооружения я не в курсе к сожалению, но мы постараемся, поскольку гнить где нибудь еще мне не предльщает, поэтому я лучше сдохну в бою, нежели отсиживаться в тюрьме...
За столом охранника зашуршала рация, призывающая откликнуться спящего охранника. Тот резко вскочив широким взмахом схватил рацию, и пробубнив туда что то непонятное получил такой же ответ, тонувший в шипении и потрескивании. Тем не менее вояка все понял и глянув на заключенных выбежал на улицу.
-Итак, если есть вопросы - задавай, да отдыхай, думаю сегодня вечером будет весело... Клим посмотрев как захлопнулась дверь перевел взгляд на Дымова.

ОСС: Задаешь вопросы, если есть, если нет - пишешь наступление вечера, потом я подхвачу.


Персонаж Tosser:
Физическое состояние- хуже только трупы
Настроение: :(
Травмы/Ранения: мелкие раны, синяки и ушибы повсеместно. Разбито лицо.
Вооружение:
-Острый осколок камня
Одежда/Экипировка:
~Темная футболка.
~Камуфляжные штаны.
~Плащ
(все изорвано в хлам)
~правый ботинок. Левый потерял(
~Разгрузочный жилет
Артефакты:
Уникальные предметы:
Медикаменты:
Рюкзак:
Другое:
Наличность:
Опыт: 198-300(опытный)
Для ГМов информация:
-С персонажем обычно ходит мутант(можно сказать ручной)
 
assasin-kamikazeДата: Среда, 29.12.2010, 23:32 | Сообщение # 159
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Много знаю, потому что подготовился, я на всякий случай все разузнал здесь, прежде чем в проблемы суваться... ответил Клим.
-Хех.А я не думал что в такую передрягу попаду.Поэтому и только про Зону узнал...Эх...- Дымов вздохнул.
-Скорее всего закуют в наручники, в этом уверен на девянносто процентов, но мы что нибудь придумаем по ходу... Насчет их вооружения я не в курсе к сожалению, но мы постараемся, поскольку гнить где нибудь еще мне не предльщает, поэтому я лучше сдохну в бою, нежели отсиживаться в тюрьме...
-Правильно мыслишь.Как Викинги.- сталкер усмехнулся.
Неожиданно зашумела рация спящего охранника.Тот резко подскочил, но взял себя в руки, поняв что это не нападение, а всего лишь рация.Что ему говорили- непонятно.Слышны были лишь потрескивания рации и бубнение военного.Договорив, солдат как кипятком ошпаренный выскочил на улицу."Длинная будет ночь."- усмехнулся Дымов.
-Итак, если есть вопросы - задавай, да отдыхай, думаю сегодня вечером будет весело... Клим посмотрев как захлопнулась дверь перевел взгляд на Дымова.
-Только один.Ты замки взламывать умеешь?- спросил сталкер ложась на нары и закрывая глаза.Уже через минуту его "посетили" сны.Сны о матери, сны о отце, о друзьях.


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1
 
FarsirДата: Четверг, 30.12.2010, 00:27 | Сообщение # 160
HomoSuperior...
Ранг: Легенда
Сообщений: 1254


Награды: 7
Репутация: 38
Статус: Отдыхает
-ПОДЬЕ-Е-ЕМ! Громкий голос, словно усиленный мегафоном прокричал совсем рядом, а в довершение обладатель голоса принялся долбить резиновой дубиной по прутьям решетки.
-ПОДЬЕ-ЕМ !!! Повторился крик военного, затем послышалось звяканье ключей, следом ключ с коротким скрипом повернулся в замке.
-Вставайте девочки, папенька пришел, вояка усмехнулся, а следом за ним зашел еще один военный с серьезным лицом и автоматом в руках.
-Руки за спину, скомандовали Дымову, и резким движением вояка заломил руки за спину, после чего защелкнул на запястьях наручники.
-Дайте шанс, лично глотки перегрызу. Шипел от боли в соседней камере Клим, но глухой удар заставил его заткнуться.
-Выводи их, знакомый грубый голос послышался вновь, и двоих задержанных тычками и пинками выгнали на улицу. Первый вышел Дымов, затем следом вылетел Клим. Глухо шлепнувшись на землю по что то прорычал, он получив тычок в ребра снова замолчал...
Спустя пять минут к горстке людей подьехал старенький обшарпанный УАЗ.
- Заваливайтесь! Прикрикнул вояка, и втолкал Дымова на заднее сиденье, следом влез военный, шкафообразного вида. Широкие плечи, мощный торс, надбровные дуги, которыми можно ломать кирпичи, узкий лоб- все свидетельствовало о малых умственных способностях военного, но о больших физических...
Последним на заднее сиденье примостился Клим, на переднее сиденье сел военный с АКСУ, двери дружно хлопнули, нехотя завелся мотор.
- Поехали, узнички, усмехнулся водитель, и тронул...

ОСС: едете некоторое время, потом можете приступать к действиям. Между тобой и Климом сидит бугай вооруженный ПМом и резиновой дубинкой. Спереди еще охранник, вооружен АКСУ. У водилы ПМ.
Ты, первое время отвлекаешь бугая на себя, пока Клим высвобождается из наручников, а потом уже импровизируешь, но ты все еще в наручниках, а Клим - нет... Пишешь красивую отпись своего освобождения, от этого зависит общий дроп. Удачи =)
з.ы.: пост писал с телефона, поэтому прошу простить если есть ошибки или опечатки.


Сообщение отредактировал Farsir - Четверг, 30.12.2010, 00:29
 
assasin-kamikazeДата: Четверг, 30.12.2010, 01:46 | Сообщение # 161
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-ПОДЬЕ-Е-ЕМ!- заорал кто-то, стуча резиновой дубинкой по прутьям клетки."Не глухие, блин"- подумал парень.Повторив приказ ещё раз, открывая клетку солдат сказал:
-Вставайте девочки, папенька пришел,- вояка усмехнулся, а следом за ним зашел еще один военный с серьезным лицом и автоматом в руках."Сто процентов какой-нибудь прапорщик!С ненавистью подумал сталкер"
-Руки за спину,- скомандовали Дымову.Уже через каких-то пять секунд он был в наручниках.
-Дайте шанс, лично глотки перегрызу. -прошипел Клим, но глухой удар заставил его закрыть рот.
-Выводи их.- сказал знакомый голос.В нем сталкер узнал военного, беседовавшего с Доктором.
Тычками и пинками солдаты выгнали на улицу Клима и Дымова."Уроды!Если освобожусь- не знаю что с вами сделаю!Сожгу тела!"- чуть не крикнул сталкер.
Спустя некоторое время к КПЗ подъехал старенький УАЗик, которые часто используют в поликлиниках....
Клима втолкнули на сиденье, находящееся возле аварийного выхода.Ближе к водителю посадили(хотя это мягко сказано) Дымова.Между ними плюхнулся на сиденье здоровяк.И наконец, последним сел солдат с АКСУ.Сел он рядом с водителем, и вскоре они стали болтать.
-Тронули...- сказал водитель, набирая скорость.
...Вокруг проносились леса и луга, но чаще всего это был все тот же унылый пейзаж:"Жёлтая трава, кое-как присыпанная снегом, "лысые"( в буквальном смысле) деревья...Все свидетельствовало о полном отсутствии жизни...
Внезапно в голове Дымова созрел План Побега."Так, я прошу здоровяка достать таблетки, "забывая" где они находятся.Пока он ищет, подаю знак Климу.Он освобождается от "оков"(о плохом сталкер не думал), душит или ломает шею солдату...Так, а если второй повернётся?Нет, этого не будет...А если второй услышит хруст или хрип?А!Клим выхватит ПМ, и застрелит его.Хорошо...А водитель?Нет, он не рискнёт повернуться.Мы заставим его остановить машину и его тоже убьём...И в итоге, нас разыскивают вообще везде...И дорога будет только в Зону...Туда, откуда не возвращаются..."- созревал план в голове у сталкера.
-Парень, парень!- настойчиво сказал Дымов.
-Чё?- "ошибка природы" исподлобья посмотрела на юношу.
-Прошу, достань таблетки.Мне их доктор дал.- как можно более тихо сказал сталкер, боясь, что "шкафообразное
существо" не расслышит его.Но, этого не произошло:
-Какие таблетки?Вдруг, отрава?- недоверчиво спросил вояка, но второй неожиданно сказал:
-Ему Егорыч дал, сказал на крайний случай.Видать, пареньку плохо.Будь добр, достань.- даже "ласково" попросил солдат не поворачиваясь.
-Ох...Ладно...-вздохнул "шкаф,- где таблетки?- было видно что "второй" пользовался уважением, или его просто боялись.
-Черт, не помню...Кажется, во внутреннем кармане куртки.
"Телёнок", как прозвал его юноша, расстегнул куртку, и принялся осматривать внутренние карманы, которых у сталкера было очень много."Момент...Сейчас!"- пронеслось в голове юноши....
Дымов незаметно кивнул на Клима, на его руки, и на вояку, надеясь, что напарник все же поймёт его.Глаза Клима вспыхнули, и разом погасли.Сталкер начал пытаться открыть замок.
-Где твои таблетки?Нет них*ра!- прорычал шкаф.
-Что за выражения, солдат!- мигом отозвался "второй".
-Виноват, не могу найти...- чуть не промямлил "первый".
-Хм...А ты в том, который за подкладкой искал?- спросил Дымов, ловя грозный взгляд теленка, в котором читалось:"Хана тебе, паря!Лучше умри здесь и сейчас!".Неожиданно послышался щелчок."Клим свободен, да!"- чуть не крикнул юноша.
-Что за!Семён, стоп-машина!- гаркнул сидящий рядом с водителем "воин".
-Нет, у меня приказ- первое, это дверца или окно- второе.Надо будет потом осмотреть.- ответил водитель.
"Фууух!Черт, пронесло!"- Дымову мигом стало легче.Неожиданно сталкер заметил, как Клим вопросительно смотрит на него: мол, что дальше?"Дымов "подскочив" ткнулся носом в шею "первого", и скорчил рожу, словно его душат.В ответ на эти действия Клим коротко кивнул, делая из наручников удавку.УАЗик подскочил на кочке.В этот момент Клим набросил наручники на шею ничего не понимающего телёнка, и с силой дёрнул.Секундная беззвучная борьба, и вот уже мертвый "первый" сидит на скамейке.
...В глазах у Дымова все поплыло.Картинка поблекла и стала мутной.Скозь этот бульон доносились лишь отдельные звуки и картинки происходящего.Вот теленок сидит...Через секунду он лежит, а Клим наставляет на "второго" ПМ...Глухой щелчок, едва пробившийся сквозь "бульон", и второй вояка также лежит на ногах ничего не понимающего водителя....Но постепенно связь с окружающим миром налаживается, и Дымо слышит разговор Клима и Семёна:
-Стоп-машина!- гаркнул Клим, наставляя ПМ на голову водителя.
-Парень, вы вляпались!Сталкерство, побег, убийства!Это же целый букет!- Семен остановил УАЗ, но было видно что он просто-напросто тянет время.Едва машина остановилась, как прогремел второй выстрел, и Семён последовал за своими товарищами.
Клим поворачивается к напарнику и произносит:
-Здорово ты придумал...А тебе по честному плохо было?
-Нет, сейчас стало.Дай таблетку, и освободи меня от браслетов.
Следующие пять минут Клим обыскивал трупы, ища ключи и таблетки.Наконец, оба предмета были найдены.Потирая руки, Дымов спросил:
-А что теперь?Нам ведь только в Зону можно, больше некуда...
- сталкер посмотрел вдаль, в темноту бескрайней ночи...

момент с удушением человека считаю неудачным...
Путем удушения, тренированного человека примерно за минуту можно уложить, он и то не насмерть, а удушаемый впадет в состояние некоего сна, от которого проснется через десять-двадцать минут. Если удушение не прекращать, то через минуты полторы наступает смерть удушаемого, в связи с необратимыми последствиями удушения.
Как бонус- через некоторое время после удушения, удушаемый полностью расслабляется, что приводит к опорожнению кишечника и мочевого пузыря.
Просьба исправить пост, сделав его реалистичней, после исправления написанное мною можно удалить.
Удачи.


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1


Сообщение отредактировал Farsir - Суббота, 01.01.2011, 12:23
 
assasin-kamikazeДата: Вторник, 04.01.2011, 17:46 | Сообщение # 162
Кто ищет, тот грамм свинца найдет.
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Дымов

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
-Я знаю, как можно миновать Блокпост вояк.Только...В общем, я беру АКСУ, форму, документы.Тебе остаётся ПМ- молвил Клим, одевая форму,- кстати, ты со мной?
-Да, сейчас, только обыщу их.- Дымов одел форму, которая пришлась впору, как будто её для сталкера и шили.
Клим вылазил из УАЗика, как Дымов остановил его:
-Клим, а не проще их,- сталкер указал на Бычка,- выкинуть, а самим по лесу не идти, а ехать?
-Понимаешь, мы можем напороться на патруль, или ещё кого.А так...Легко спрячемся, ежели чего.- Клим махнул рукой.
-А, ладно.Пошли.Только тихо.- Сказал Дымов и вместе с Климом они пошли по дороге, известной лишь одному Климу.
Шли сталкеры молча, шли уже минут десять, как Дымов дёрнул напарника за плечо и сказал:
-Долго ещё?
-Нет, почти пришли.Идём в "Шти", там просишь у бармена все необходимое, и поручение.Скажешь, что Клим прислал.

-Нас теперь каждая собака теперь знает...Нужно либо быстрей в Зону, либо не светиться и залечь на дно.- прервал молчание Клим.
-Мне одна дорога- в Зону...Но вот только...О Зоне сперва нужно разузнать толком.Куда сначала податься.Хотя, знаю я о некоем Сидоровиче...Только нужно перебраться в Зону.-ответил Дымов
-Есть в Зону путь болотами.Только говорят, гиблое то место.Но, выбирать не приходится.Либо болото, либо солдаты НАТО.
-Да, но сначала нужно поесть и отдохнуть.-
Дымов старался не отставать от Клима, но все же спотыкался от усталости.
-Давай парень, ещё чуть-чуть.Вон до тех деревцов дойти, пройти чуть-чуть и выйдем к Бару Шти.- Клим махнул рукой неведомо куда.
...Перед Дымовым наконец предстал военный городок во всей своей "красе".Сталкер втянул ноздрями воздух и невольно поморщился.Пахнет, словно канализация.И тут парня посетила неожиданная мысль:"Мы идём в Бар.Там сталкеры.А мы в форме вояк.Нас не чикнут?"- подумал Дымов, но вслух подозрения озвучивать не стал.
А вот и Бар "Шти".Цветная вывеска, приятный запах еды, музыка...Как давно сталкер её не слышал?...В общем, все такое же как и там, где Дымов оставил мать с сестрой.Только чуть дальше Зона, с её смертельными опасностями."Черт, как я давно не ел!И как мне жаль мать..."- чуть не расклеился сталкер, но взял себя в руки:"Отец!Я приехал за ним!"- эта мысль отрезвила Дымова, и в следующую секунду они с Климом подошли к двери...
------>Бар "Шти"


Состояние персонажа: превосходное
Имущество:
ПМ(1 обойма),
Наличность: 3000 руб
Хар-ки:
Ловкость 2
Меткость 1


Сообщение отредактировал assasin-kamikaze - Вторник, 04.01.2011, 18:09
 
CrazyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:37 | Сообщение # 163
Здесь мой Raisen D`etre...
Ранг: Сталкер
Сообщений: 296

Персонаж: Макс Крэйз

Награды: 5
Репутация: 27
Статус: Отдыхает
Тонированная шестерка, груженая тремя людьми остановилась за два километра до КПП в Закрытый военный город Чернобыль-4. Из машины вышли двое. Оба вышли с задних сидений, водитель в солнцезащитных очках "зеркалках" хмуро поглядывал на окружающий мир, докуривая сигарету, стряхивая пепел в пепельницу.
Двое подошли к машине сзади. Как я и сказал, их было двое: колоритное и запоминающееся лицо кавказской национальности и обычный паренек, серый, невзрачный, ничем не выделяющийся, кроме, конечно же, одной черты - не стоящих на месте вечно блуждающих глаз. Русые волосы, серые глаза, ростом около 180 сантиметров.
"Кавказец" подошел к багажнику и открыл его одним движением, из багажника достал рюкзак и кобуру.
-Спрячь, - совсем без акцента сказал он. - А то увидит кто, убьет нафиг или позвонит ментам. Тебе это нада? - спросил он, встретившись взглядом с веселыми глазами парня.
-Н-неа, - ответил он и принял рюкзак и кобуру. Развесив все куда нужно парень переменулся с ноги на ногу.
-Куда дальше, дядя? - лицо под капюшоном казалось "Кавказцу" совсем уж детским, наивным.
-Куда ты лезешь, а, парень? Сидел бы дома да с мамкой пельмени любил.
-А меня мама больше не любит и папа тоже не любит и никто меня не любит, я сам себя люблю, - сказал парень улыбнувшись.
"-Явно с башкой не все в порядке у пари," - подумал "Кавказец" прежде чем пошел в нужную сторону.

Оба они долго шли по практически прямой дороге, усыпанной снегом. Всем знакомую фигуру в черной куртке и нового "клиента" рядом ним на блокпосту уже заметили. "Кавказец" давно объяснил Кириллу, что часть денег которые парень заплатил за "провоз" уйдет военным, но этого мало и нужна подпитка в тысячу деревянных. При слове деревянных Кирилл тут же выпалил "Солдатиков?!", но "Кавказец" объяснил ему, что "Рублей, паря..."

У блокпоста их уже ждал свой человек. Немного низкий, немного широкий, немного с пузом.
-Колобок, - тихо сказал из-за спины "Кавказца" Кирилл, но его проводник быстро заткнул его легким тычком в живот. Парень не обиделся, но все же решил убить мужика при первой же встрече.
-Здравствуйте, Кандрат Ефимович, вот мой клиент - Кирилл, на счет которого я вам сегодня звонил, - "Кавказец" указал рукой на Кирилла, тот протянул офицеру руку для рукопожатия. Рукопожатие майору понравилось, он каждый день получил с таких вот "смертников" по тысяче. В день выходило от 1 до 10 тысяч, которые он брал за услугу "вход-выход". Односторонний билет всегда стоил тысячу и будет стоить тысячу.
-Здравствуй Кирилл, ты к родственникам или погостить?
-На зароботки. Уборщиком хочу в бар.
-Похвально, - с улыбкой сказал "Колобок". - Многие такие же наивные юнцы как ты пытаются залезть в Зону, разбагатеть, а ты вот, молодец, реальный заработок считай себе нашел. Разноробочих нынче не хватает. Место то гиблое. Ну, удачи тебе в нашем городе.
-Спасибки, - сказал Кирилл. Он поочередно попращался с "Кавказцем" и "Колобком" после чего пошел в сторону города. Двое солдат стоя на лестнице на вышку курили сигарету. Один кивнул другому на Кирилла:
-Зырь, еще одна отмычка. Небось в городе и подохнет. Пацан еще совсем.
-Дак стопудова, дурни они все...

Но Кирилл их не слышал, он шел вперед, или назад..., он еще не решил -)



Состояние: 80%(Сыт, бодр; Продрано левое плече; Левая рука заражена до плеча)
Оружие:АК-103 [30/30]x4; ВСК "Выхлоп" [3/5] [5/5]; Обрез [2д/8д 10ж]; ПМ [8/8]x3; Ф1 х3; Нож.
Броня: Сева 80%, респиратор, свитер, черная бандана(на шее), перчатки без пальцев, тельняшка, берцы, бинты на левой руке.
Снаряга: Фонарик, ПДА (ON), бинокль, детектор "Велес".
Рюкзак: Броник, камуфляж, белая волчья шкура, атирад, аптечка х5, военная аптечка x2, бинт x4, зажигалка, водка, минералка х2, тушенка х7, сухпай х2, энергетик х2, обоймы к АК-74 [30/30]x6, нюхательный и жевательный табак.
Арты(6): Душа, Мамины бусы, Глаз
Деньги: 6810 рублей.
Хар-ки: C-1/Л-5/Ск-1/М-5/В-1
Опытный: (168/300)
Репутация


Сообщение отредактировал Crazy - Воскресенье, 09.01.2011, 04:42
 
СтилетДата: Суббота, 15.01.2011, 23:47 | Сообщение # 164
Джентльмен
Ранг: Опытный
Сообщений: 102

Персонаж: Стилет

Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Стилет шел по дороге с плохим асфальтом, явно раскатанным тяжелыми джипами ООНовцев. Но его интересовал не рисунок трещин асфальта, а шагавшая рядом девушка. Имени она своего не назвала, но привязалась к нему. Так он и шел с ней. Сказала что потеряла память. Интересный же она фрукт. Стилет сам не понимал к чему он взял ее с собой, не долги же отрабатывать. Впереди появился блокпост. И Стилет не много ускорив шаг подошел к нему. За шлагбаумом стоял молодой парень. он вряд ли был ООНовцем, и как его сюда занесло?..
-Документы.
-Держи.
-А на нее.

Вояка кивнул на девушку. Стилет подошел чуть ближе к шлагбауму и достал пятьсот рублей.
-У нее нет документов... Может как то по другому?..
-Ладно. Проходите, только быстро.

Стилет отдал бумажку вояке и тот отвернулся будто ничего не видел. Стилет махнул рукой девушке и прошел мимо шлагбаума. Ему надо было зайти в бар Шти с посылкой от Пики.. Стилет повернулся, вояка было пытался ущипнуть девушку, но чуть не получил нос и тут же прекратил попытку, отойдя от девушке. Стилет лишьп ожал плечами и пошел вперед.

---Улицы.


Состояние персонажа: немного задумчив.
Травмы: Нет
Оружие: ПМ (2)
Защита: Кожаная куртка, штаны цвета "хаки", берцы.
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Два Стилета.
Инвентарь: консерва, бутылка с водой, два бинта.
Наличность: 10000 рублей
Опыт: [10\100]
Хар-ки: С: 3 Л: 2 Ск: 1 М: 1 В: 1
 
WhyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:27 | Сообщение # 165
Ранг: Новичок
Сообщений: 6


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
У меня два вопроса. И оба – очень срочные и, увы, пока что на них ответа не предвидится. Итак, вопрос первый… или, если быть точнее, их сразу три, но сливаются все-таки в одну общую массу: Где я? Кто я? Что это за люди? Неоригинально, согласна. Зато полностью отражает всю суть, а это в моем нынешнем положении и ценно… Хотя… Какое, нафик, положение?! Если я даже примерно не представляю, где нахожусь и что с этим делать. Вопрос «кто я?», думаю, стоит тоже расписать. Болела голова, изредка, при резких движениях, перед глазами все плыло. Здорово, ничего не скажешь… Кажется, долбанулась я все-таки сильно – не помню ни-че-го. Только, почему-то, когда меня попросил представиться странный субъект, в сознании всплыло слово «Вайка». На имя не смахивает – прозвище это, что ли? Ну, а что мне было делать, так и представилась. И не надо на меня так смотреть. Вот вы сами со всей дури треснитесь головой обо что-нибудь, а потом только будете говорить, каково после такой… кгхм… встряски думать.
Переходим к заключающему вопросу: Что это за люди? Или людь… в общем, если на счет первого и второго у меня были какие-то предположения, то последний вопрос вводил в полный ступор и никаких ассоциаций не вызывал. Ну, или вызывал. Но… В общем, сойдемся на том, что у меня просто временный (очень на это надеюсь) сдвиг мозга и думать мне противопоказано.
Зло взглянув на распустившего руки «сопровождающего», я лениво огрызнулась, применив метод – меньше слов, больше дела. Жаль, руки слушались слабо, поэтому «прицельный» удар в нос сорвался и «сомнительный субъект» успел отклониться. Нет, надо выведать имя сего уважаемого, а то это… ну, невежливо. В мыслях-то я могу дурака валять, а так и не обратишься…
Вздохнув, я последовала вперед, стараясь не отставать. На ходу же заметила, что одеваться совершенно не умею - солдафонские… какие это, десантные чтоль, сапоги на шнуровки были размера на два больше и мешали ловко перемещаться. Кожаная куртка тоже была не пушинкой… С трудом удерживаясь, чтобы не высказаться вслух, я мысленно высказывала все, что думаю о дурацких сапогах-куртках, плохих дорогах и по нарастающей…

==> Улицы


- состояние персонажа: Средней паршивости
- оружие: Ножик швейцарский раскладной
- защита: кожаная куртка и сапоги на шнуровке.
- наличность: 3000 руб.
 
ДобрякДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:21 | Сообщение # 166
Как ни крутись, а задница - сзади.
Ранг: Новичок
Сообщений: 10

Персонаж: Добряк

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Вот уже пятый час мужчина в чёрной куртке на своих двоих добирался до предзонного городка. И с каждым сантиметром он ощущал её всё лучше и лучше. Такие знакомые ощущения, такие родные. Как же их не хватало. И если заглянуть под капюшон, то можно увидеть лучезарную улыбку и искрящиеся от радости глаза. И чему, спрашивается, человек радуется? Тому, что попадёт в одно из самых опасных мест на земле. Там хотя бы весело. Лучше чем сидеть в душных офисах, бегать целый день или грузить чего-нибудь. Как вариант по контракту, но там надо выжить и научится. Проживёшь как-нибудь. А в Зоне учись - не учись, а сдохнуть можно в любой момент. И это повезет, если умрёшь, а не сдохнешь. Но не будем о весёлом. Вернёмся к грустному. Хоть Добряк и получил настоящие документы, но остался почти без денег. Нехорошо это. Надо в «Шти» заглянуть, авось работки, какой, подкинут, да ещё и в лицо узнать могут, не дай бог. Но это всё на месте. А сейчас Олег стоял перед КПП с жутко довольным выражением лица и уже приготовленными документами для солдатиков. Те только посмотрели на бумажки и молча, пропустили, возможно, будущего сталкера в Чернобыль-4.

Далее Бар "Шти"


Состояние: Отличное 100l100
Одежда: Кожанка 80l100
Оружие:
Пара ножей KA-BAR USMC
Рюкзак отсутствует.
Медицина отсутствует.
Контейнер пуст.
Пояс пуст.
Деньги: 100 руб.
Опыт: 0/100 Новичёк
Сила: 2
Ловкость: 2
Скрытность: 2
Меткость: 1
Взлом: 1
 
ОдиночкаДата: Суббота, 26.02.2011, 20:58 | Сообщение # 167
Ранг: Новичок
Сообщений: 3

Персонаж: Одиночка

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Дорога все тянулась вперед, уже частично разрушенная, пустая и безжизненная. Я, шаркая ногами, двигался вперед, изредка поднимая взгляд и поглядывая по сторонам. Рюкзак сиротливо болтался за спиной, особых неудобств не доставляя - там не было ничего тяжелого: лишь немного еды, вода, сменное белье да набор для бритья. В правом кормашке рюкзака лежал пистолет Макарова - его я с трудом смог получить на своей Родине, всеми правдами и неправдами стараясь выторговать разрешение, а затем приобрести оружие. На поясе, в обитых странным мехом ножнах, лежал армейский нож - подарок от папы на восемнадцатилетие. Он говорил, что это оружие - типа реликвии теперь, нужно только, что бы и я подарил ее сыну на восемнадцатилетие, и наказал ему проделать тоже самое.

В голове крутились медленно мысли, лишь изредка сталкиваясь друг с другом. Особо я старался не задумываться, что же будет дальше - я еще никуда не пришел. А зачем шел - не хотелось вспоминать. Слишком больно.

Впереди наконец показался блокпост, что меня порадовало - хоть какие-то живые существа! Там меня остановили и потребовали документы. Я предоставил им все что нужно, меня пропустили. Отчего-то на предмет ношения оружия обыскивать не стали, но я поспешил этим воспользоваться и из последних сил прибавил скорость - впереди показался город.

Жилые улицы


Кличка - Одиночка
Группировка - Одиночки
Состояние - отлично
Оружие - ПМ (8|8)х1, нож армейский.
защита - отсутствует
Одежда - теплые штаны, шнурованные ботинки, шапка, легкая куртка, под ней кофта и красная футболка
ПДА - отсутствует
наличность - 3000
 
ZzZLoYДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:22 | Сообщение # 168
Ранг: Новичок
Сообщений: 17

Персонаж: Дмитрий Злодей

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я топтал старый разломленый асфальт уже несколько часов, и за это время конкретно подустал. Единственная картина порадовавшая меня - яркие лучи света, мелькавшие в 500 метрах от меня, поэтому я свернул немного правее к тропке, петляющей меж старых березок. Почему порадовавшая? Да потому что единственное, что я наблюдал за время пути - это мои тяжелые берцы со сбитыми носами, топчашими и выбивающими пыль из асфальта.
По мере приближения к КПП военных, мой анус начал сдавать назад, ведь ни хорошего прикрытия, ни легенды у меня не было, а за блокпост проникнуть было нужно.
Остановившись и прижавшись спиной к одному из деревьев, я сквозь ночной мрак, увидел два сверкающих огонька, мелькающих вдали. Я смекнул, что это какое то авто, явно несущееся на большой скорости, и вздумавшее тормозить лишь у кпп. Скинув рюкзак с плечь, я поднял небольшой камешек, припарковавшийся на обочине грунтовки, поднял его, и кинул в сторону приближающегося авто!
Раздался хруст стекла и чей то громкий мат, после чего машина резко начала тормозить. Я схватив рюкзак решил обойти машину с тыла. Из кабины выскочило двое людей - водитель, и кто то с места пасажиров. Свет фонариков мелькал по тому месту, где секундой раньше был я. Военный ЗИЛок, с закрытым плотной материей кузовом хоть и не был комфортным, за то от прожекторов и вояк точно защитил бы. Не долго думаю я закинул рюкзак и сам залез в кузов, накрывшись частью материи.
Водитель, еще раз выругавшись добротным матом, залез в машину, и грязь летящая из под колес устремилась вверх с глухими хлопками ударяясь об землю.
Вот опять остановка. Мое дыхание замерло. Слышен разговор какого то вояки, и водителя, чей голос отложился в голове. Наверное проверяют документы, или какая то другая стандартная операция.
Когда я услышал скрип шлагбаума, и звук рева мотора, от сердца как отлегло. Я миновал КПП.
Проехав еще пару сотен метров, я решил наконец то выбираться, и дождавшись крутого поворота, где водитель должен был скинуть скорость, я выкинул рюкзак, а потом и выскочил сам...
Стряхнув с себя всю грязь, я встал опираясь на ушибленное в полете колено, и увидел перед собой некие здания, представляющие собой Чернобыль-4
>>>Жилые кварталы


Состояние: В норме
Рюкзак:
Одежда:Затертые старые джинсы, ботинки, куртка, сверху плащ дождевик...
Оружие:Обрез(Экипировано), ПМ(Экипировано)
Боезапас:
24 патронf для обреза, 35 патронов для ПМ
Еда: 1 пачка галет, консервы, 3 бутылки водки, колбаса
Артефакты:пусто
Разное:
Туристический нож, Зажигалка, крестообразная отвертка, ПДА, Детектор "Отклик", фонарик налобный
Характеристики:
-Сила 2
-Взлом 1
-Скрытность 1
-Ловкость 2
-Меткость 2
-Опыт: 30\100
 
ШадоуДата: Четверг, 03.03.2011, 19:11 | Сообщение # 169
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Шадоу

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ОФФ для геймастеров: прошу поводить меня в начале игры, чтобы разобраться во всём. Спасибо.

Как и у всех в жизни наступает перелом, когда твоя дорога оказывается простой тонкой веточкой которая ломается и падает на навозную кучу. Смешная ирония, вы так не считаете? Жаль что моя веточка поломалась аж в нескольких местах и занесло её ещё в хуже место чем просто навозная куча.
Шад всегда любил поговорить сам собой, а сейчас когда он ехал в вагоне, в обнимку овец фиг знает куда, говорить он мог только сними, ну или можно было бы свихнуться от той вони что веяло в этом вагоне. Таварняк остановился и Шадоу вылез чтобы посмотреть, в чём дело. У тягача стояла группа спецназа и проверяла не только документы, но уже и сами вагоны.
Эхх... чёрт... - парень повернулся к овцам - было приятно познакомиться Мисис Хью и Мистер Брю. Но мне пора!
Выпрыгнув из вагона в большие камыши и почувствовав влагу ниже пояса, Шадоу понял что прыгнул прямо в речку. Но это было не так плохо, ведь так было проще обойти пост военных и пробраться внутрь зоны. Так шагая по дну реки, или озера, или даже болота фиг поймёшь что это вообще такое, Шадоу таки добрался до ржавого дорожного знака с надписью "Чернобль", и внизу видимо красной краской было ещё подписано каким-то шутником "hell forever...". Пройдя мимо знака, Шадоу направился по дорожке, дальше, пока на пути не попался блок пост, от куда вышел черножопый анбал с крутым таким автоматом и протянул ладонь, Шадоу уже хотел было дать "Пять!" но понял что тот не поздороваться её протянул.
- Документы давай, чо вылупился?
Сталкер выпучился на ваяку, но всё же залез в сумку за документами и протянул их майору, фиг знает как там его. Да просто лень было сталкеру спрашивать ксиву, нормальные люди бы тут не стояли. Не не кто не хочет назвать вояк тупыми, хотя...
- Репортёр я не видно чтоли?
Осмотрев документы, Вояка махнул рукой своим.
- Шутник. Давай уже, либо вперёд, либо назад. Мне всё равно куда двинешь, главное не зависай тут на долго, мой тебе совет.
Аха, смотрю мозг твой завис уже давно. Ладно адиос, амиго.
Закинув документы обратно в сумку, Шадоу прошёл через пост и направился в Жилые кварталы.


Информация о персонаже
Cостояние персонажа:
[*] 10/10 - Отличное
Одежда:
[*] Военный камуфляж, чёрные керзачи, чёрная лёгкая шапка.
Оружие и боезапас:
[*] Пистолет "Макарова" (1) обойма.
Защита:
[*] Отсутствует
Артефакты на поясе:
[*] Отсутствует
Уникальные и редкие предметы:
[*] Отсутствует
Рюкзак
[*] iPod + (подзарядка)
[*] Бутылка последнего коньяка
[*] Шоколадка
[*] Дневник
ПДА сталкера:
[*] Отсутствует
[c]наличность:
[*] 3000[/c]
 
MitchelДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:02 | Сообщение # 170
Первым делом самолеты...
Ранг: Новичок
Сообщений: 54


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
По неровностям местной дороги ехал военный джип. В нем было всего два человека – водитель, солдат с базы NATO, и пилот Фрэнк Митчелл, который прибыл из Соединенных Штатов на службу в военной базе, находящейся около Периметра Зоны Отчуждения. Его туда пригласило командование штаба ещё в США как хорошего специалиста. В тот момент Фрэнк говорил себе, что не зря он столько времени провел в летном училище и практиковался на военных базах. Он гордился собой как никогда раньше. Матери и сестре это не понравилось. Им вообще не нравилось увлечение Фрэнка к самолетам ещё с самого детства. Хоть парень и выбрал вертолет, все равно мать его оставалась недовольна. Но сыну запрещать этого она не собиралась. В итоге после окончания школы он шесть лет просидел в учебке, а затем ещё четыре с половиной года практиковался, нарабатывал летные часы. В итоге он наизусть помнил каждую кнопку своего любимого боевого вертолета AH-1 «Хью Кобра», хотя летал и на других…
Джип наехал на кочку и его тряхануло. Фрэнк, с интересом разглядывая местные пейзажи, которые он не видел у себя на родине, ударился лбом об стекло джипа, но несильно. Это отвлекло его от полей и лесов, которые были слабо припорошены снегом – остальное начинало таять, оставляя слякоть и грязь. Весна все же как-никак… Быстро осмотревшись, он увидел впереди небольшое двухэтажное здание с пулеметной точкой наверху, которая сразу бросилась летчику в глаза. Так же он заметил, что все окна были закрыты железными листами. Видимо город хорошо охраняли, хотя по сводкам, сталкеры все же пробирались в Зону в основе через Чернобыль-4. По краям дороги стояли укрепления из старых добрых мешков с песком, за которыми ходили четыре солдата с автоматами. Вот джип начал торможение. Фрэнк же внимательно осматривался. Но он начинал немного нервничать – взгляд его упал на пулеметную точку. Куривший недавно пулеметчик уже целил в них станковый пулемет, что очень насторожило парня. Но ведь они ехали на военном джипе, по его мнению этого было достаточно, чтобы их не опасались. Видимо, тут не раз проезжали такие военные машины, и, видимо, с нелегалами.
Военная машина аккуратно переехала лежачего полицейского и на медленной скорости покатилась к шлагбауму. К дороге вышел один из военных и уставился в лобовое стекло джипа. Через него было видно, как Митчелл достает из небольшой дорожной сумке два документа – личный паспорт гражданина США, и ещё более важный официальный документ – направление на военную базу NATO. Водитель джипа никаких документов не доставал – явно его на блокпосте знали довольно хорошо. Машина остановилась примерно в полуметре от шлагбаума, а к стеклу, которое благодаря автоматике, уже опустилось, подошел солдат в натовской форме. Летчик протянул ему два документа. Солдат внимательно прочитал оба документа, но все же почему то не доверял им, поэтому по рации попросил удостовериться насчет его направления. Английская речь, которая донеслась из рации будто машинная и с помехами, подтвердила направление. Отдав паспорт и направление законному владельцу, солдат отдал честь Фрэнку и кивнул в знак приветствия водителю, который ответил так же.
Механика подняла длинную палку шлагбаума, и джип въехал в город. Летчику оставалось примерно двадцать минут пути до базы...



Сообщение отредактировал Mitchel - Понедельник, 07.03.2011, 15:27
 
КайзерДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:59 | Сообщение # 171
Меня не зовут, я сам прихожу......
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Кайзер

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Чернобыль-4. Блокпост. 20:43
Стоял пасмурный вечер. К блокпосту подкатил черный УАЗик, на фоне темного небо он был плохо различим. Остановившись перед шлагбаумом, водитель махнул рукой дежурному в будке. Тот с бурчанием выбрался под промозглый ливень и подошел к машине. Вглядевшись в едва различимые силуэты, дежурный понял, что в машине находилось двое человек.
- Сержант Власько! Ваши документы. - дежурный сонно приложил руку к голове.
Водитель, лица коего не было видно, протянул корочку. Сержант небрежно глянул, затем встрепенулся и вновь вперился в пропуск.
- Здравия желаю, товарищ майор! - Боец вновь отдал честь, при этом вставь по стойке "смирно".
- Вольно, запомни боец, нас ты не видел, никакую машину не пропускал. Через 10 минут еду обратно, шлагбаум должен быть поднят. - от голоса майора Володя Власько аж поежился.
- Так точно, товарищ майор! - дежурный поднял шлагбаум, и машина, проехав с полсотни метров, канула во мгле...

Отъехав от блокпоста на 200 метров, майор Сергей Вершинин остановил машину. Внутри зажглась потолочная лампа, осветив лица мужчин. Сергею на вид было лет сорок, короткий "ежик" волос поблескивал проступающей сединой. Его сосед, лейтенант Роман "Кайзер" Степнов, был моложе, было парню всего 27 лет. И если майор был одет в высокопрочный, камуфлированный комбинезон, то одежда лейтенанта никогда не выдала бы в нем военного. Одет Роман был в обычные джинсы, футболку и прочную кожаную куртку. На ногах парня были берцы, причем, если не вглядываться, совершенно обычные. На самом деле подошвы этой модели были несколько мягче и тоньше армейских, что позволяло владельцу передвигаться с наименьшим шумом. На руках были обтягивающие перчатки без пальцев, сделанные из спандекса.
- Давай покурим. - сказал майор, выходя из машины. Лейтенант вышел следом, подошел к старшему, чиркнула Зиппа, потухла...
- Вообщем так, Роман. Задание ты получил, вопросов нет? - лейтенант едва различимо качнул головой из стороны в сторону, но майору этого хватило. - Отлично, на это я и рассчитывал. Мне осталось только выдать тебе снаряжение и последние инструкции. Агентство Агентством, но засунуть тебя в в Зону при полном параде мы не можем, сразу привлечешь кучу внимания. Поэтому пойдешь как обычный новичок, с минимумом снаряги. - майор открыл багажник, достал из него запаянный пакет. - Держи, здесь начальный набор: ПМ, ртутный нож, 3 тысячи, аптечка и бинт. - затем достал тактический ранец "Валун". - Смотри, здесь спальник, ПДА, фляга с водой, еще два литра внутри, два спецпайка, пара энергетиков, блок сигарет, твоя Зиппа, баллончик с бензином на 200мл, беспроводной наушник, сразу синхронизирован с ПДА, ловит на расстоянии до 6км. Вроде все. Выход на связь каждое воскресенье, 21:00.
- Принял. - Роман закинул "Валун" на спину, вскрыл пакет, засунул ПМ в набедренную кобуру, нож на пояс, деньги сунул во внутренний карман, аптечку и бинт в ранец.
Докурил, выкинул бычок в придорожную канаву.
- Ну что, майор, давай прощаться. Insieme, Леший. - Кайзер протянул руку.
- Insieme, Кайзер. - майор пожал ее.
Лейтенант развернулся в сторону жилых кварталов и спустя минуту скрылся во мгле.

>>>>>>>>> Жилые кварталы

 
SkyingДата: Вторник, 29.03.2011, 15:43 | Сообщение # 172
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Итак, Скай увидел городок, раскинувшийся так же, как и мой город, в котором я и начинал. Ящик оставался со мной. Все оказалось не так то просто, нужно было еще пройти блокпост. Он подошел к военным. Один из них сказал:
- Сержант Власько! Ваши документы.
Скай посмотрел на него, и сказал:
- Hello. This is my document.
Он достал их из кармана, и передал в руки Власько. Они естественно были на английском.
- Эй, там, парнишу позовите.
Из будки вылез мальчик.
- Ты слышал что он сказал?
Парень кивнул.
- И что же?
Мальчик стал ему объяснять. И до него дошло.
- Так вы из американской армии? Проходите.
Он вернул Скаю документы. Он спокойно пошел дальше, продолжая читать книгу.
Далее:Жилые кварталы


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.
 
SkyingДата: Четверг, 31.03.2011, 15:59 | Сообщение # 173
Ранг: Новичок
Сообщений: 65

Персонаж: Наталья Край (Катана)

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вот парни и подошли к въезду. Все знали, что здесь орудует Сержант Власько. Он его помнил. Подойдя к нему, Скай сказал:
- Привет, Власько, помнишь меня?
Сержант посмотрел на Ская, и прищурил глаза.
- Адам? Помню конечно. С чем пожаловал?
- Да вон, машину сопровождаем в Дитятки, говорят, твои ребята с нам едут?
- Да, есть такое дело. Один у нас рядовой, ты уж за ним последи. И используй его как хочешь.
- Ладно. Значит это и есть машина?
Перед нами стоял огромный, полностью забитый грузовик. Как Скай и подозревал, полностью набитый нитроглицерином. Опасное вещество, ну да ладно. Четыре военных выстроились перед нами.
- Здравия желаю, парни. Все готовы?
- Так точно.
- Ну, значит выдвигаемся.

Далее: Дорога в Дитятки - 3.


Состояние персонажа:
Хорошое. Ранение в левое плечо. Обработано. Пару порезов на одном ушке и на ноге. Обработано. Порез на правом плече. Обработано.
Оружие, боезапас:
Имеется ПМ, 1 обойма, ПБ, 3 обоймы.
Защита:
Плащ.
Артефакты на поясе:
Отсутствуют.
Уник. или Редкие пред. :
Отсутствуют.
ПДА:
ПДА Катаны (Онлайн)
Наличность:
1600 руб.


Сообщение отредактировал Skying - Четверг, 31.03.2011, 17:08
 
ДэмДата: Суббота, 30.04.2011, 22:40 | Сообщение # 174
Каждому волку - зубы и злость
Ранг: Опытный сталкер
Сообщений: 348

Персонаж: Станислав Демин

Награды: 8
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Блок-пост. Еще на подъезде к нему я немного напрягся, уж и подзабыв, что он вообще существует, но шофер развеял все страхи, увидев выражение моего лица.
- Спокойно, я тут не в первый раз катаюсь.
Ага, только в предыдущие десять ты не возил с собой ребят и несколько кило взрывчатки.
Грузовичок сбавил скорость: сквозь мутное стекло я смог увидеть, как рослые мужики в военной форме шмонают подозрительных типов, облокотившихся обеими руками о корпус своей девятки. Сейчас они заняли все внимание НАТОвцев, и мне, опять таки, было совершенно параллельно, что же все таки произошло, ибо главное - самим проскочить.
Мы притормозили около будки, уже знакомой мне с первого дня приезда в Зону.
Водила не стал ничего говорить и сходу протянул какую-то бумажку; постовой внимательно осмотрел ее и, кивнув своему помощнику, указал на шлагбаум - мол, поднимай. Я даже удивился: мы легко проскочили мимо и уже через пару мгновений въезжали непосредственно в город, встретивший по началу нежилыми кварталами. Пока что все шло очень даже неплохо.
--> Дорога к военной базе NATO.


ПДА(online)

- Состояние: Средней паршивости. Многочисленные ушибы, разбиты нос и губы, иногда подташнивает, побаливают ребра.
- Оружие: FN F2000[30/30] со штатной оптикой, USP[12/12] с глушителем; штык-нож M7[на поясе], Ф-1.
- Магазины: 5,56*45[30/30]x7, .45[12/12]х3
- Защита: СЕВА, пси-защита.
- Артефакты: Волчьи Слезы, Душа.
- Деньги: 35300 руб.
- Прочий инвентарь: ПНВ, детектор "Велес", кусачки, рация, четыре научных аптечки, водка "Абсолют", две упаковки галет, пачка сигарет, два сухпая ИРП-Б, 3 антирада, коробка с приборами(квест).
- Опыт: 0/600


Сила: 3 Ловкость: 7 Взлом: 1 Скрытность: 2 Меткость: 7
 
ДeмонДата: Вторник, 10.05.2011, 11:26 | Сообщение # 175
Ранг: Новичок
Сообщений: 8

Персонаж: Демон

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ангар. Свалка. Зона Отчуждения.

- Видал ли я его в Зоне? -- уже немолодой ветеран в потертом сталкерском комбинезоне криво усмехнулся, словно задавший вопрос молодой парень сказал глупость. – Ты лучше спроси, кого я не видал.
Парни уважительно переглянулись. Всего их вокруг ветерана собралось человек пять. За стенами ангара шел дождь, а здесь было сухо, тепло, а стук капель о местами прохудившуюся крышу настраивал на разговор.
- Скажи еще, с Редом Шуховым чифирил, с Семецким бухал. – неосторожно сказал один из парней, однако осекся, заметив предостерегающий взгляд ветерана.
- С Шуховым не чифирил, с Семецким не бухал. – спокойно ответил сталкер, поправив на коленях тяжелую «Грозу», предмет жгучей зависти молодняка, вооруженных в лучшем случае латанными-перелатанными АКСУ. --.. а вот Демона видел, как вас сейчас вижу.
- Так ты с ним в рейды ходил или так кентовался? – снова не выдержал непоседливый отмычка, за что мгновенно отхватил затрещину от кого-то из своих. Ветеран выждал окончания этой возни и только после этого продолжил.
- Не было у него кентов в Зоне. Один он всегда был. Нет, были знакомые, приятели, друзья даже , врагов, конечно, немеренно, беспредельщиков… но всегда в ходки один он ходил.
- Здоровый бугай? – осторожно спросил кто-то из молодых. Ветеран отмахнулся. Ему явно надоели постоянные вопросы, прерывающие его рассказ.
- Здоровее бывают. Все, уши растопырьте и слушайте. Вот так, говорят, началось все…

Окрестности Чернобыля-4.

Ночь уступала свои права и, как предвестник грядущего дня, на горизонте разгоралась алая полоса. Часовые, прохаживающиеся вдоль шлагбаума, постоянно зевали, поправляя на плечах ремни винтовок, впрочем, это не притупило их бдительности и неторопливо идущего в их сторону человека они заметили вовремя. Впрочем, он и не прятался. Солдаты настороженно наблюдали за его приближением. Высокий, широкоплечий, с обветренным лицом, он производил впечатление человека, много повидавшего в жизни и относящегося к ней со здоровой долей пренебрежения. На нем была кожаная куртка-косуха, подчеркивающая широкие плечи, джинсы и высокие ботинки. За спиной виднелся небольшой рюкзак. Глаза, несмотря на ранний час, скрывали черные очки.
Один из солдат вышел навстречу, держась в стороне от линии возможного огня своих товарищей. Незнакомец остановился возле таблички «Внимание! Ведется огонь на поражение!» и ждал, опустив руки вдоль туловища.
- Вы приближаетесь к военному городу. Ваши документы. – произнес часовой. Незнакомец медленно, чтобы не нервировать парней на посту, извлек из внутреннего кармана пластиковую карточку и протянул солдату. Ее ему вручил улыбающийся делец в Киеве, содрав за это почти все деньги, что он взял из дома.
- Куликов Андрей. – прочитал солдат. – Разнорабочий. Цель прибытия в Чернобыль-4?
- Работа. – лаконично ответил Демон. Помедлив, солдат протянул ему пропуск.
- До утра передвижение по городу запрещено. Подождите здесь.
Демон чуть шевельнул плечами и прошел на пост. Солдаты уже потеряли к нему интерес и лениво переговаривались между собой. Сталкер присел на лавку у будки поста, снял очки и помассировал переносицу пальцами. Коснувшись затылком холодной стены здания, он прикрыл глаза, вполуха слушая разговоры солдат. Они иногда поглядывали на него, однако тоже никакого интереса не проявляли.
За все время, проведенное на посту, он не произнес ни слова, лишь коротко покачал головой, когда один из солдат спросил у него сигарету. Изредка он доставал из кармана раскладной нож-балисонг и начинал умело вертеть его, пока кто-то из солдат, которым лязг рукояток начинал действовать на нервы, вежливо не просил его прекратить. Наконец, он встал, снова одел очки, одернул куртку и, ни с кем не прощаясь, направился в сторону городка.
--)жилые кварталы


- состояние персонажа -- отличное
- оружие -- обрез, 6 патронов (2 в стволах, 1 запас), нож-балисонг
- защита -- нет
- артефакты на поясе -- нет
- уникальные илиредкие предметы -- нет
- наличность -- 400 р.
Сила – 3;
Взлом – 1;
Скрытность – 1;
Ловкость – 2;
Меткость – 1
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Чернобыль-4 » Въезд в Чернобыль-4 (блокпост)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz