[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Нежилые кварталы
Нежилые кварталы
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бродя по местным улочкам можно подумать. что этот город мертв.
Покосившиеся хибарки, разбитые окна, хлопающие ставнями на ветру, заросшие травой дорожки... Здесь никто давно не живет - люди бежали, бросая свое добро. бросая дома. огороды, животных... бросали из страха умереть.
Днем сюда изредка заходят патрули, но и они не ходят глубоко, удовлетворяясь тем, что проходят по самому краю нежилых кварталов с грозным видом. А по ночам... по ночам здесь пропадают люди, слышатся выстрелы и жуткие крики. Воют одичавшие собаки, коих тут целые стаи, и матерятся бандиты.
Собаки, коих набирается стая, не боятся нападать на одиноких путников, и если у того нет оружия или даже палки - голодные звери раздирают бедняг в клочья.
Поэтому, странник, три раза подумай, потом выпей и еще три раза подумай. Прежде чем заходить в этот опасный район.
А если решишься, ну что-ж добро пожаловать. Да, бандиты подмяли под себя пару кварталов в глубине этого райончика и обставили их со своим бандитским "шармом", дом бугра, пара "блат-хат", гаражи и даже "качалка" для желающих сохранять физическую форму. Братва так же работает над обретением собственного "магаза", а роль ларька с "пивасом" успешно выполняет Дом Самогонщицы, однако крышевать его никто не пытается, Дом стоит аккурат на границе официально жилых и официально нежилых кварталов ЗВГ Дитятки и заодно является своеобразной нейтральной полосой где бандиты и сталкеры стараются разойтись краями не выхватывая ножи и обрезы. Кроме бандитов в подлатанных домиках в кварталах обитает и небольшая часть остатков местного населения по разным причинам не пожелавшая проходить регистрацию в воинской части и обособленной кучкой живут бомжи решившие что лучше уж жить здесь, под своей (во всяком случае никем не оспариваемой) крышей чем сгнить где-нибудь в большом мире под забором.
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 13.09.2009, 01:00 | Сообщение # 2
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Утро. На дороге неподвижно валялось тело. Рядом с телом валялась пустая бутылка водки. От тела и бутылки исходил абсолютно аналогичный аромат. Рядом крутились несколько полуодичавших псов, примериваясь к "завтраку" и никак не решаясь приступить к трапезе. Наконец, их вожак, здоровенный черный пес имеющий в дальней родне ротвейлеров с доберманами осторожно приблизился к телу и сморщив морду потянул воздух носом. "Тело" громко всхрапнуло и неожиданно ловко подцепив бутылку рукой запустило её в собаку. Взвизгунув пес отпрянул. Бутылка с грохотом разбилась об остатки бордюра. Испуганные собаки прыснули в разные стороны. Вожак попятился, но, сохраняя реноме убегать не стал. Застыл поодаль, глядя на несостоявшийся "завтрак". "Завтрак" тем временем поднялся на четвереньки, и налитыми кровью глазами уставился на пса. Зрелище было довольно глупое. Человек и пес играют в гляделки. Тем не менее сдаваться не возжелал не тот, не другой. Наконец собака, вероятно, осознала всю ахинейность ситуации и попятилась. Человек удовлетворенно хмыкнул и с трудом поднялся на ноги. На потрусившего прочь пса он не обращал внимания, да и, вполне возможно, уже позабыл о нем увлекшись вынутым из кармана ПДА-шником.
Приборчик некоторое время отзывался на клацанье - тихим попискиванием, потом издал длинный, протяжный "пип" и затих. Матюгнувшись оборванец спрятал его в карман и тоскливо посмотрев по сторонам зашагал прочь, направляясь прочь из заброшенных кварталов.
>>>Жилые кварталы ЗВГ Дитятки.


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
DiegoДата: Среда, 16.09.2009, 21:26 | Сообщение # 3
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
По полям, по лесам, по лужам по асфальту по дороге шёл Диего с дымящайся во рту сигаретой, с настроений совсем не рабочим, скорее с приподнятым. Но тем не менее шёл он на дело. Завидив в далеке идущего на встречу мужика, Диего направился к нему, рассматривая того. На вид такой же сталкер, но ботинки его были зрязные, как и сам он. Видимо возвращался с Зоны в Шаманаму.
-Братан, куда до лаборатории идти не подскажешь?
Мужик ухмыльнулся, поворачиваясь на лево и показывая рукою направление.
-Вот так через кварталы иди, а там сам увидишь.
-Спасибо тебе, сталкер.

Тот лиш ухмыльнулся и пошёл дальше, через метр обернувшись.
-Одному ходить туда опастно.. а чёрт с тобой.
Сталкер махнул рукой и пошёл дальше. Диего ухмыльнулся в ответ и пошёл в показаную сторону.
>>> Закрытый лабараторный комплекс "Уран"


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
DiegoДата: Среда, 16.09.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Ich bin der Welt abhanden gekommen
Ранг: Опытный
Сообщений: 82

Персонаж: Диего

Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Отдыхает
По той же дороге, что и раньше Диего возвращался обратно. Теже обветшалые дома, тот же асфальт, но теперь всё выглядело по другому. Опять вернулось желание выпить 100 грамм водки. Но размышления о всём сущем оборвал луч фонаря пронёсшийся в нескольких метрах от Диего. В пару шагов Диего скрылся за близ лежащим строением, начиная ползти на корточках вдоль того. Приключений на сегодняшний день уже хватило. Находить новые желания совсем не было. Найдя оконный проём Диего подтянулся на том на руках, переваливаясь во внутрь
Комнатка была забито старой, покосившейся мебелью. Затхлый запах был почти такой же как в лаборатории. Вдоль стены Диего прошёл к стене которая выходила на улицу, да присел под окном, возле дыры, видимо пробитой каким то крупно калиберным пулемётом, под который попасть не захочется никому. Вскоре начали слышаться обрывки фраз, после чего на улице уже появилось троё человек. Двое были вооружены автоматами калашникова, а один был без оружия, видимо офицер. Лучи фонарей замелькали по дому через окно, но помелькав удалились от туда вместе с военными. Собсвено прождав минут десять от туда ушёл и сам Диего...
>>> Жилые кварталы ЗВГ Дитятки-3


-Состояние персонажа:
Укус собаки за лодыжку, разбитый нос, укус собаки за левую руку.

-Оружие, которое персонаж имеет при себе, боезапас:
Пистолет с инегрированным глушителем 6/8. Обрез, 10 патронов. АКМ-74/2У 2/30. ПМ 2шт, полная обойма к ПМ 2шт. Glock полная обойма. Абакан 2шт, 200 патронов.

-Артефакты:
Душа, Хрустальные Слёзы.
...

-Опыт 0/300

 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 07:11 | Сообщение # 5
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертиру

В одной из подворотен тихо скулил щенок.
Жалобно, тоскливо, одиного. Словно хозяева бросили его на произвол судьбы еще в далеком 86, когда в спешке убегали от сюда. Щенок скулил. пытался выть. но тоненький, неокрепший голосок псотоянно срывался на испуганный визг.
- Да заткнусь, тупая скотина!!! - Из дома напротив вышел бандит, застегивая штаны - то ли справлял малую нужду, то ли одевался. - Заткнись. шавка , пристрелю!
Кутек замолк, глядя на огромного человека испуганными глазами. БАндит, подойдя, затес ногу для пинка, чт обы отправить несчаствое животное в долгий полет. но удпарить неуспел. Его сбило на землю мощным ударом в корпус. Бандит отлетел, но поднялся на руки мгновенно, доставая пистолет. И очень вовремя - его окружали псы. Дикие глаза голодно блестели, пасти были оскалены...
- Помогите!!!!
Первый пес, видимо вожак, взметнулся в прыжке. Грохнул первый выстрел...

ООС: 15 псов. когда ты будешь проходить мимо, 6 из них будут мертвы. еще три - смертельно ранеты. ОСтальные у тебя на глазах разорвут живого человека в клочки.
Перебьешь всех - найдешь на трупе ПМ с 3 обоймами и 200 р.
Убежишь - встретишь военный патруль, пришедший на вастрелы.
Раны: если останешься - прокушенная рука и истоптанный грязными лапами китель.
Уйдешь - патруль намнет бока и раскровит губу.
Дроп: в первом случае - ПМ. 3 обоймы, 200 р
Во втором - покажут фигу.

 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 21:30 | Сообщение # 6
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

- Вам помочь?... - из соседнего дома робко выглянула девушка лет пятнадцати. Лицо ее было бледным. как побеленные стены. Одежда. явно с чужого плеча, болталась на ней как на вешалке. - Я умею врачевать...
От девушки веяло могильным холодом. Или ледяным спокойствием. В руках у нее был бинт и какой-то пузырек.
- Давй те я помогу. - Втоой раз предложила она, стоя рядом и наблюдая за парнем.

 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 22:32 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

- Пойдемте со мной. - так же тихо ответила девушка и направилась к одному из домов.
Внутри хибарки бы царил полумрак, пало чем-то сладковытым и страшным. одна их двух компат была наглухо закрыта, и аромат. от которого волосы поднимались дыбом во всевозможных местах. шел именно от туда.
- Я принесу воды. - Девушка вышла на кухню. послышался скрип открываемого крана.
Мебель в комнате была натсолько доисторической. что ее даже трогать было боязно - того и гляди рассыпется. С кухни послышлася звон и всесмолкло.
- У меня. правда. толкьо йод и бинты... - Девочка вернулась с чашкой, в которой плескалась вода и принялась врачевать - а вы давно здесь*...

 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 23:19 | Сообщение # 8
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

- Родители умерли. - Девочка осторожно обрабатывала рану. Руик у нее не были холодными, но и горячими тоже не были. они были.... никакими. Комнатной температуры. - А я здесь давно. Лет с семи жила.
Девочка замотала Жереотиру руку, убрала йод. вылила воду из чашки. Все это она делаал размеренно, неспеша. плавно и как-то... нереально.
- А потом меня собаки загрызли. - Тон ее ничуть не изменился - был такой же ровный и с легким оттенком иронии над собой и такой странной жизнью.

 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 23:44 | Сообщение # 9
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Девочка присела на край старого дивана.
- Я не знаю. Я думала я привидение. Но я могу воздействовать на предметы, брать что-то в руки... Я думала. что я - зомби.... Но мое лело в соседней комнате - изуродованное и почти истлевшее. - девочка посмотрела на бродягу. - Тебе не нужно меня боятся. Я не ем людей, и не убиваю их. Это все выдумки. Однако я ненавижу собак. - Впервые ее голос прохвучал глухо. - Поэжтому и помогла тебе.
Девушка помолчала.
- Ты пойдешьь в Зону, сталкер?

ООс : поговриш с девочкой и она исчезнет. Патруль ушел. псы мертвы.

 
ДжинниДата: Вторник, 13.10.2009, 23:58 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Девочка поднялась, неотрывно смотря на парня.
- Ты действительно можешь это сделать?.. - в голосе ее звучало недоверие и слабая надежда.
Она прошла к запертой двери и распахнула ее.
Из компаты хиынула волна такого смрада, что заслезились глаза. На кровати ледал разложвившийся труп. в котором с трудом можно ыло узнать девушку. у Трупа отстсттвовали внутренности. была объедена левая половина лица и отсттствовало половина руки.
Девочка молча стояла на пороге. взирая на свое тело.
- Я была бы тебе признательна... если бы ты... Закопал это. Во дворе. Мне будет этого достаточно.

ООС: пиши, как доствал. искал лопату. закапывал... я потмо пропишу еще кое-что.

 
ДжинниДата: Среда, 14.10.2009, 07:29 | Сообщение # 11
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Все это время девушка стояла рядом, молча наблюдая за похоронами своего тела. Она не шевелилась. и. казалось. не дышала. завороженно наблюдая. как Дезертир орудует лопатой.
Когда же ее останки были прогребены и пареньзакончил молитву, девушка подняняла на него большие выразиьельные глаза. в которых блестели слезы.
- Спасибо... я этого не забуду...
Шмыгнув носиком. девчушка шагнула к могиле, широко раскинув руки, словно стараясь ее обнять. И упала плашмя, лицом в низ. будто бы рухнув с высокой скалы.
Дез инстинктивно напрягся, ожидая увидеть, как девченка ударится о землю, но вопреки его ожиданиям та провалилась сквозь землю, как сквозб воду - токльо что была рядом и вдруг бац! над ее головой уже сомкнулась земля.
В наступившей тишине неприятно громко запищал ПДА, извещая о сообщении.
Письмо было послано из неизвестного адреса, котороый сети Че локализовать не удалось? и гласило следующее:

    "От кого: N/A
    Кому: Дезертиру
    Тема: Спасибо
    Текст: На Свалке есть небольшое болото, сталкер. Посреди него островок с покосившемся крестом. Под крестом закопан ящик. Он твой по праву.
    Это самое малое. чем я могу отблагодарить тебя.
    Наташа Ерошенко"
 
ВолкодавДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:50 | Сообщение # 12
S.T.A.L.K.E.R.
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Сергей(Волкодав)

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
----->
Он шел за ними уже пол часа и за это время два раза чуть не влип. В первый рас в аномалию, во второй бандитам на глаза. Вот черт, еще и ночь скоро, так я их и потерять могу... Уже спустились сумерки, с одной стороны это было на руку Волкодаву, так как в темноте он видел неплохо, но еще и потому что это облегчит захват языка. Вот группа снова завернула в какой-то проулок, Волкодав подбежал к углу здания и слегка выглянул за угол, все чисто не считая шестерых за которыми он следил. Интересно, сколько сейчас времени? Свет тут как назло отсуцтвовал напрочь, поэтому Волкодав стал опасаться засад. Несколько рас провыла стая слепых псов, и рас даже виделись чьи-то глаза. Бандиты все шли, сталкер все следовал за ними.
- Братва у меня такое чувство, что за нами идут - наконец сказал из них нарочито громко.
Волкодав тут же прижался к стене и быстро зашел в какое-то здание и спрятался за стойкой. Они меня засекли, теперь точно жди засады. Прождав несколько минут с ножами наготове Волкодав понял, что они скрылись, и теперь попробуй их найти. Да еще и засаду оставили на случай преследования. Волкодав осторожно вышел с помещения, луна ярко освещала территорию, и волкодав увидел, как чуть в вдалеке шестеро человек окружили незадачливого сталкера.
- Слышь ты козёл, отдавай весь хабар по добру по здорову, пока мы тут тебя не пришили, ты на нашей территории так что будь добр, гони весь хабар за проход.
- А хуху вам в руку не хохо? - ответил сталкер ничуть не испугавшись, и получил за это по лицу, да так что пошатнулся, дальше его начали избивать уже вшестером. У Волкодава чесались руки прийти на выручку, но нельзя, нужно выяснить, где их кубло. А там и рассчитаемся за все. Когда бандиты оставили сталкера, забрав при этом его вещевой мешок, Волкодав подбежал к сталкеру и бегло осмотрел его. Живой, ну и хорошо...
Достав какую то тряпку с кармана куртки, Волкодав дал ее пареньку:
- На, приведи себя в порядок и дуй в бар. Там встретимся.
Сталкер ошалело посмотрел на Волкодава, но тот ничего не сказал. Молча, поднялся и ушел за ренигатами.
Засады нигде не было, что немного облегчало работу. Ходили они по этим кварталам уже с час, может полтора, Волкодав не мог точно сказать. Тут он подметил, что они ренигаты стали идти более осмысленно, а значит и их база не далеко. Наконец-то, а то я уже устал по камням на брюхе ползать. Забравшись на крышу машины, волкодав смотрел за ренигатами. Те остановились и осмотрелись вокруг. Волкодав распластался на крыше машины и как можно тесней прижался к ней. Ренигаты вошли в одно и помещений. Волкодав спустившись с крыши авто, как можно тише подбежал к входу в здание. Теперь осталось самое сложное. Взять языка и довести его до бара живым и невредимым. Зайдя в помещение, он попал в широкий холл, судя по всему это была бывшая гостиница. Подойдя к стойке, он осмотрел все ящики и нашел план здания и карандаш. То, что надо Осмотрев здание при тусклом свете луны, сталкер Волкодав начал поиск языка. Искать пришлось не очень долго, уже на третьем этаже он услышал гоготание отморозков. Возле лестницы лежал тяжелый прут, сталкер взял его и тихо стал приблежатся к номеру, где сидели ренигаты. Теперь нужно было составить план действий или действовать наобум. Волкодав избрал второе. Поэтому он вошел в номер, но так что бы его не услышали. Тут послышались шаги и сталкер залез в шкаф, прикрыв за собой створку двери. Один из бандитов зашел в парашу справить свои физиологические нужды. Вот оно!
Вся операция заняла от силы 15 минут. Блокирование ручки в общую комнату прутом, резкое открывание двери в парашу с последующим ударом ноги в лицо ренигату, что тот сразу обмяк и последующие его связывание веревкой любезно одолженной хозяином бара. А так же забивание кляпа aka носок в рот, что бы не кричал. Проверять крепко ли связал было сейчас некогда, нужно было сваливать, пока не поняли в чем дело. Поэтому сталкер взвалив на плече пока еще бессознательную тушку ренигата как можно тише вышел в коридор, и тихо спустившись с лестницы стал бежать, так как он услышал как на верху сделали очередь и стали выламывать дверь.
Волкодав бежал со связанным «языком», сколько мог, а если быть точней то всего квартал. Залетел в подъезд девятиэтажки и швырнул ренигата на пол за поваленным шкафом. Так же не забыв пнуть его носком ботинка по почкам.
-Это тебе за сталкера, ублюдок. Ренигат попытался что-то промычать, но толкового ничего не получилось. Снаружи послышался бег.
- Где эта сука! Сейчас мы его найдем и заставим дерьмо жрать!
Шаги стали отдалятся. Что же, вроде мимо, теперь нужно вернутся за хабаром того сталкера.
Глушанув языка и проверив узлы и накрыв шкафом, волкодав вышел на улицу и опять побежал в гостиницу. Зайдя туда снова, поднялся в комнату, в общей зале было много чего, но сталкер взял только самое необходимое. Нераскрытый вещь-мешок, который обычно носят сталкеры, АБАКАН и пару рожков к нему, ну и ПМ так же с парой обойм. Так же взял пустой вещь мешок и кинул туда пару блоков сигарет, зажигалку, фонарик, немного еды и две бутылки водки, взяв гранату, волкодав вышел на улицу. Сделав растяжку у входа волкодав решил обойти это место и забрав языка отправится в бар. Была уже середина ночи и Волкодав боялся встречи мутантов, АБАКАН и ПМ он не собирался использовать, так как взял их для другой цели. Сделав большой крюк Волкодав забрал языка и отправился в -----> Бар Шаманама



Состояние: Много чего хочет...
Оружие: два ножа, ПМ - шесть обойм к нему, ТОЗ - 20 патрон типа жекан.
Одежда:теплый свитр, куртка и штаны цвета хаки, берцы.
Рюкзак:пачка сигарет, зажигалка, фонарик,котелок,бинокль
Наличные: 1550
Опыт:
ПДА
 
ВолкодавДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:46 | Сообщение # 13
S.T.A.L.K.E.R.
Ранг: Новичок
Сообщений: 27

Персонаж: Сергей(Волкодав)

Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
<------
Группа тихо кралась в сторону гостиницы. Луну слегка накрыли облака. Сталкеры посовещавшись решили пока фонарики не включать. Поэтому они пробирались в "кромешной" тьме. Воздух был прохладен и чист, где-то выли слепые псы. Слава богу что ни контролеров ни кровососов не было видно. Вот они приблизились к гостинице. Сталкеры скинули свои мешки и проверив ружья наложили в карманы патрон. Волкодав приготовил ножи.
- У тя че, огнестрела нет? - спросил Щука.
- Пока нет, после этой работы подумывал разжится.
- На... - хотел было проговорить Дикий как тут послышались шаги...
Сталкеры замолчали а Волкодав начал крастся в сторону звука. Он оказался чуть выше какого-то разрушенного полуподвального помещения куда спустился один из бандитов. Спрятавшись за мусорным баком сталкер стал ждать. Тут ночьную тишину разорвал выстрел, затем второй, снизу послышался быстрый шаг и....в темноте раздался не то хрип. не то стон и звук падающего тела. Снова выыстрелы. Похоже они в передрягу попали Волкодав быстро обыскал бандита. ПМ был не заряжен, зато в карманах было три обоймы к нему. Зарядив Мп волкодав двинулся в сторону выстрелов уходя в сторону приблизительного расположения бандитов, что бы напасть на них со спины. Ориентироватся было сложно а уж увидеть бандитов одетых в черные куртки было еще тяжелей. Выручали только огни ихних выстрелов. Всего их было семеро. Двое в дверях, трое обстреливали сталкеров и двое в окнах.
- Ща я их гранатой наверну
Услышал волкодав. Выстрел на голос и ...
- Ааааа...сука! Меня ранило!
В сторону Волкодава пошли выстрелы с окон и со стороны двери. Одна просвестела вдоль головы содрав кожу. С раны пошла кровь. Блять! Твари! Подумалось Волкодаву.
Щука с Диким зря времени не теряли, Когда половина бандитов отвлеклись на волкодава, стали вести ответный огонь. Дикий был ранен в ногу, но не жаловался а перебентовав ногу вел прицельный огонь. Годы походов на Зону дали знать. сталкеры были опытней чем бандиты привыкшие к "безопастности" города. Поэтому стали брать вверх убив одного и ранив другого что были снаружи. Волкодав в это время занимался окнами, в его сторону уже слетало две гранаты, у одной был перелет и сталкера лиш осыпало песком, а вот на вторую он ели успел среагировать из-за чего получил легкую кантузию, осколок под ребро и пыль в уши, глаза и рот. Глаза слезились но сталкер продолжал отстреливатся и старался стрелять туда где замечал огонек выстрела. Тут из-за туч показался неверный свет луны, он скорей наоборот затемнял чем освещал но Волкодаву и этого было достаточно. Он стал различать контуры бандитов. хотя глаза сильно слезились. Отплевывая песок сталкер стал вести прицельную стрельбу. После трех часов перестрелки осталось лиш двое раненых бандитов в гостинице. У сталкеров ситуция была не лучше. Волкодав был ранен в бок осколком гранаты и слегка контужен. У дикого была прострелена нога а у Щуки заканчивался боеприпас. Волкодав собрал ПМы с убитых и две три пачки сигарет. Разделив их сталкеры пошли разбиратся с остатками. Престрелить оставшегося бандита было непросто, гаденыш неплохо окопался в узком коридоре, но опыт зделал свое. Волкодав собрал себе семь ПМ(в их числе был тот которым он пользовался) и один ТОз с 20 патронами типа "Жекан", так же пару банок тушонки, палку колбасы и пол булки хлеба. Щука с Диким взяли себе по винторезу, так же Щука взял себе Калаш, прицепил к нему глушак и прицел. Оба набрав с пятак каждый гранат вышли уже на улицу как вдали раздался рев мотора и нас осветил прожектор.
- ВОЯКИ!
Крикнул Щука, мы подхватили раненного Дикого и побежали в сторону жилых районов. Машины с военными остановились и мы услышали как несколько вояк побежало за нами. Петляя по закоулкам сталкеры пытались оторватся от погони. Но это было не так уж и просто. Несколько рас по ним стрекотали калаши. но волею судьбы били мимо по стенам. Наконец после часа бешенной гонки вояки отстали. Сталкеры спрятались в одном из помещений. От такого биатлона языки у Волкодава и Щуки висели на плечах. Смахнув пот они оба закурили и достав флягу с водой здели по пару глотков. Передохнув сталкеры отправились в путь.
------->Желые районы



Состояние: Много чего хочет...
Оружие: два ножа, ПМ - шесть обойм к нему, ТОЗ - 20 патрон типа жекан.
Одежда:теплый свитр, куртка и штаны цвета хаки, берцы.
Рюкзак:пачка сигарет, зажигалка, фонарик,котелок,бинокль
Наличные: 1550
Опыт:
ПДА
 
ДжинниДата: Вторник, 20.10.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинна шла, задумавшись.
- Друзья называют меня Джинни.
тело псотепенно входило в привычный ритм - никаких лишних движений, размеренный шаг. Рюкзак затянут, волосы убраны в капюшон. Вид у Джина был отстутсвующий - она слушала карту. Та . немного неуверенно. но рассказывала о том, что изменилось впереди, где можно проникнуть в Зону, а куда лучше не соваться....
На деза девушка практически не смотрела - она его хорошо чувствовала. Деертир излучал монументальное спокойствие, непоколебимость и уверенность.
- думаю, рассказывать о том, что тееб придетсчя стать моей тенью хоть на время, мне тебе говорить не нужно. и все же - делаешь ьтак, как я - если я ползу - ползи следом. если я стою - стой. даже если я поскачу в припрыжку по минному полю - не задумывайся. делай то же самое. Ибо возможно это единственный способ остаться в живых. - Голос у Джина был спокойный. размеренный - она не поучала. она конмтатитовала факты. - Впереди будет минное поле и хорошо укрепленные линии обороны.

=) путь в Зону


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
МрадхонДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:10 | Сообщение # 15
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Мрадхон медленно шёл по неизвестной улице, руки держал в карманах, голова чуть склонена вперёд - типичный вид замаянного человека. В такие моменты было бы не плохо ещё сигарету при себе иметь, многим помогает снять стресс, однако у Мрадхона таковых не имелось, не курил, и в ближайшее время, не собирался. Где-то из глубины квартала раздался собачий вой, а затем лай, лай множества особей, благо, он удалялся от того места, где сейчас находился парень, иначе пришлось бы потратить патронов, чтобы отдавить местную фауну от нападений на людей. Солнце приблизилось к крышам одноэтажных домов, скоро сядет уже. Так что следовало поторопиться, иначе сегодня ничего углядеть не удастся, если конечно, будет на что смотреть. Так или иначе, Мрадхон прибавил шагу, направляясь к северному краю города, и дальше-дальше на север - к периметру.
---- Путь в Зону


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
МрадхонДата: Среда, 04.11.2009, 00:25 | Сообщение # 16
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Мрадхон удачно вернулся с периметра. Сейчас он спокойно шагал по тротуару с закрытыми глазами, всё равно темно и нифига не видно, если не учитывать жалких фонарей, дающих немного света. Но во сзади вдруг послышались шаги, парень тут же распахнул глаза и более менее спокойно обернулся назад. В конце улицы шло два человека, с непонятными штуковинами наперевес, то ли палки, то ли бейсбольные биты, то ли ещё что-то. Они довольно быстро приближались, так что Мрадхон тоже ускорился. Так, видать бандиты. Те самые, или просто совпадение? - подумал он, снова обернувшись. Мародёры били тук как тут, и более того, Мрадхона от них отделяло каких-то 15 метров. Ладно, у меня пистолет, у них какие-то кочерги, преимущество на моей стороне. Парень остановился, развернулся лицом к бандитам, рука в кармане сжимала рукоятку ПМ, большой палец снял пистолет с предохранителя. Всё было готово.
- Вам чего надобно, придурки? - поинтересовался Мрадхон, улыбнувшись бандитам. Те молчали, просто раскачивали своими "палками". Теперь-то парень смог их как следует разглядеть, железные монтировки, дело принимает плохой оборот.
- Ну, ответьте, или вы немые, а, колы? - Ну давайте же, нападайте, я из вас всю дурь выбью патронами. - По тому, как монтировки начали дрожать в руках мародёров, Мрадхон понял, что ждать осталось не долго. Пора показать им свой козырь. Он медленно, без резких движений извлёк из кармана руку, с зажатым в ней пистолетом, и готов был поклясться чем угодно, что глаза у бандитов выпучились от удивления, но из-за плохого освещения лиц их не было видно. Рука остановилась, пистолет смотрел примерно в грудь правого мародёра.
- Давайте так, мы мирно разойдёмся, я не буду тратить патроны, они, между прочим, денег стоят, а вы уйдёте отсюда живыми. Ну, что скажете? - Бандиты не ответили. Один из них вдруг резко ринулся вперёд. Мрадхон не ожидал столь стремительного выпада, просто инстинкт выживания спустил курок вместо него. Раздался тихий выстрел в ночной тишине. Бандит содрогнулся, выпустил из рук монтировку, та со звоном упала на тротуар, затем её владелец упал на колени, сжимая лево рукой правое плечо. Видно туда попала пуля. Одного можно не бояться, теперь второй. А второй исчез в темноте улицы в то время, когда Мрадхон был занят первым. Вдруг резкий удар по плечу нечто твёрдым заставило Мрадхона опомниться. Он сжал зубы, чтобы не вырвался стон, рука выпустила пистолет. Чёрт, проблемка, однако. Оставалось одно, он ринулся к стоящему на коленях бандиту. Остановившись рядом с ним, ногой врезал в бок, поднял его монтировку и отошёл к забору, чтобы не было атаки со спины. Второй бандит, понимая, что уловки не помогут, ринулся в лобовую атаку. Его удар монтировкой Мрадхон блокировал, да так, что теперь ни один ни второй руками двигать не могли, один ошибётся, второй наваляет. Однако ушиб плеча давал о себе знать, Мрадхон потихоньку сдавал.
- Извиняй за то, что я сейчас сделаю, - сказал Мрадхон, перенося вес на правую ногу, левую же он согнул, и колено попало в переднее место ниже пояса. Мгновенно хватка бандита ослабла, Мрадхон отошёл на шаг назад, и резко нанёс тупой стороной монтировки бедняге в живот, а кулаком левой руки в челюсть. Нокаут. Бандит повалился на тротуар, одной рукой держась за челюсть другой за то место. Мрадхон без проблем смог обыскать его карманы, мародёр даже не сопротивлялся. 400 рублей перекочевали в личную кассу парня.
- Так, где-то здесь должен быть мой ПМ. Где-то... где-то здесь... - Мрадхон шарил в темноте по асфальту, пока рука не нащупала гладкий ствол пистолета. Секунда, и пальцы сомкнулись на рукоятке. - Слушайте, я вас не убью, не люблю это, но вы мне не попадайтесь больше.
С этими словами парень поставил пистолет на предохранитель, убрал его в карман и пошёл дальше, к бару.
---- Бар "Шаманана"


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
МрадхонДата: Среда, 04.11.2009, 21:24 | Сообщение # 17
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
*Время - 15.45 по здешнему времени*
Мрадхон быстрым шагом шёл по тротуару вдоль забора. Мыслями он уже давным-давно был там, возле проволоки, поджидал бандитов по заданию Викинга. Но тело не может перемещаться в пространстве на огромные расстояния за короткий отрезок времени, так что единственное, что можно сделать, это просто поторопиться. После того как разум "вернулся" в тело, Мрадхон решил проверить свой ПМ, а то не дай Бог, пистолет откажет в нужное время, всё, кранты. Пистолет был в хорошем состоянии, так что о его надёжности можно было не сомневаться. После такого "похода" парень изрядно устал, так что ненадолго присел на лавку, чтобы отдохнуть. Стоило отметить, что погодка становилась всё холоднее и холоднее, температура понизилась, дул сильный ветер. В общем, дело шло к зиме.
- Фух, поскорее бы в Зону. Там, говорят, вечная осень и довольно-таки тёпла, - подумал в слух Мрадхон, потирая ладони. - Ладно, мы немного передохнули, теперь и идти дальше можно.
Собравшись с мыслями, он встал и так же быстро пошёл по уже знакомому маршруту к периметру.
---- Путь в Зону


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
DeimosДата: Четверг, 05.11.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Влюбленный в дождь
Ранг: Мастер
Сообщений: 911

Персонаж: Деймос

Награды: 19
Репутация: 48
Статус: Отдыхает
<---- Черный рынок
Маршрут был долгим и запутанным,уже пройдя половину пути, я остановился.Не только,чтобы освежить воспоминания, но и для подготовки к предстоящему бою.Я проверил трофейный пистолет и снял его с предохранителя.Живот требовательно заурчал,но забивать его пищей - небезопасно.Правда,поймай я там пулю - мне так и так кранты,но береженого бог бережет.Плюс ко всему,когда человек голоден - все процессы,проистекающие в мозге обостряются.
Наконец впереди замаячил старый,одноэтажный,трухлявый домик.Судя по дереву,которое мне красочно описал предатель,я прибыл на место,да и веселые восклицания из дома,на дурацком жаргоне, не делали зданию чести.Боезапас невелик,два пистолета на две руки, плюс запасная обойма за поясом - вот и все, что у меня есть.И кто знает,сколько этих ублюдков? - во все время размышлений я, тихо мирно, засидал в кустах.Неожиданно восклицания в здании приняли немного сожалеющий оттенок, и на улицу вышли два парня,видать покурить.
Слишком просто.Застрелю этих - остальные будут прикрываться заложниками.Ненавижу...
Я спрятал оружие и вышел из кустов,делая вид,что отлучался по нужде.Братки походу тут же и клюнули,предвкушая легкую наживу.Один достал нож,другой - кастет.Вот - между нами уже было метров 5.Я тут же выхватил оружие из-за пояса, даже не прибегая к банальнейшему на свете разговору типа "борзой?щас заборзеешь."Не знаю, с какого перепугу,но это лишь усилило решительность плохих парней,что разрушило мои надежды хоть на какую-то скрытность.Неожиданно,в голове словно щелкнул переключатель.Весь стресс и эмоции,копившиеся так долго начали выходить наружу.Пальцы быстро вернули предохранители на их законное место,после чего я перехватил орудия убийства на подобии томагавков.(оружие неудачное,но за неимением лучшего...)Бандиты усмехнулись,расстояние между нами почти не оставалось.Первый выбросил руку с ножом вперед,пытаясь меня зацепить.Уйдя в сторону,я резко ударил его рукоятью пистолета в висок,тут же отпрыгнув в сторону.Парень покачнулся,выронив нож,второй же решил прикрыть собрата и двинулся на меня,полный решимости размазать по земле мое бренное тело.Быстрым рывком вперед,не давая противнику возможности нанести удар,я врезал ему все тем же пистолетом.Быстро вернув оружие в боевое состояние,я вновь направил ПМы на противников.
-Двинетесь убью. - прошипел я яростно,наступив на руку первого бандита,пытающегося поднять нож.Почти тут же его настиг прямой удар в лицо ногой,опрокинувший парня на спину.Второй в это время рванул куда-то в сторону.
Ну и черт с тобой.Все равно сдохнешь.
Я быстро поднял с земли охотничий нож,сунув за пояс пистолеты и,не церемонясь, перерезал горло оставшемуся лежать супостату.В это время раздалась очередная порция громкой ругани из здания, о котором я уже почти успел забыть.
Быстро сменив нож, на ПМы, я решительно двинулся в сторону домика.Дверь эти отморозки оставили открытой, поэтому проникнуть в помещение проблемы не составило.Коридор позволял пройти лишь в два помещения - откуда доносились голоса мародеров, и другое, о котором мне лично ничего известно не было.Упершись спиной в стену, я морально собрался и вышел в дверной проем,держа на перевес огнестрельные орудия ближнего боя...В помещение сидело 6 мужиков,очень активно играющих в карты.Первые две пули опрокинули на пол самого большого бугая,еще по 2 - двум близлежащим мародерам,остатки обойм вошли в парня, пытающегося схватить пистолет.Тут же бросившись обратно - в коридор, я перезарядил свой ПМ, убрав за пояс трофейный.Из комнаты,на удивление не доносилось ни единого звука.Даже не думая заглядывать снова,я быстро прошествовал во второе помещение.Зрелище открылось достаточно ожидаемое.Два сталкера были связаны вместе,и сидели-лежали на земле.Один из них, пусть и был весь в кровоподтеках,все еще находился в сознании.
Осталось еще два противника,всего 8 патронов.Как минимум еще 1 Пм у них точно есть.Сидеть здесь с заложниками не вариант...Торопиться и бежать сломя голову они не будут,из их комнаты прекрасно простреливается коридор
Быстро перерезав веревки,связывающие пленников,я вновь бросился в коридор.В это время один из мародеров высунулся из-за дверного проема, и,держа перед собой Пм выглянул в сторону выхода. второй вышел через черный ход или смотрит в мою сторону,не высовываясь,а? Я быстро подбежал к мародеру и врезал со всей дури ему по башке рукоятью пистолета,бросаясь тут же на пол.Над ухом раздался выстрел,и тут же в воздухе прогремел второй и третий.Ожидая подобной засады,я просто стрелял на удачу, не зная наверняка.Бандит свалился,на пол,громко матерясь.Я вскочил и добил обоих,остатками обоймы.Вытерев пот со лба, я взял новые три обоймы для Пм с трупов и вернулся в помещение с пленниками.Парни уже крепко стояли на ногах.
- Свое снаряжение сами найдете.Все свободны,всем спасибо. - сказал я и развернулся прямиком к выходу.
----> Бар"Шаманама"


Падай ниц и от страха дрожи, мусор, недостойный взгляда госпожи.
Состояние - Отлично
Одежда - "Сева [50/100]", пси - купол, Белые шкуры, куртка новичка.
Оружие - "Гроза" (200 СП-6), Мачете, счетчик Гейгера, ДА - 6, ПМ (1 об), Нож GEA, 5 Вог "об", 3 Ф-1, 2 Дым.гр., 3 светошум. гр.
Артефакты (5 яч.) - "Огненный Шар"
Характеристики : С 10, Л 6, М 2, В 1, Ск 1
Деньги - 204230
Опыт - 464/600
Хлам в рюкзаке - хвост псевдопса (+ ПДА)
Репутация


Сообщение отредактировал Deimos - Четверг, 05.11.2009, 17:12
 
МрадхонДата: Пятница, 06.11.2009, 16:26 | Сообщение # 19
Ранг: Новичок
Сообщений: 32

Персонаж: Мрадхон

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
МРадхон кое-как ковыляя добрался до города. Нога его уже жутко болела, мешая передвижению, ещё было неприятное ощущение, правая штанина будто прилипла к ноге, видать немало кровки-то вытекло из раны. Тяжело дыша, Мрадхон сел на старую лавку, откинул головы и начал отдыхать.
- Вот блин... ещё несколько таких походов... и всё, поминай как звали, - сказал он, смотря через рваную штанины на ногу. Кровь к этому моменту тесь перестала, рану закрывала прослойка из уже застывшей. Это одно единственное, что пока что радовало парня.
- Ладно, надо добраться до бара, отдать сумки, а потом уже разберёмся с ногой. - с этими словами он сделал усилия и встал. Оглянувшись, нет ли за ним хвоста, он пошёл дальше.
---- Бар "Шаманана"


- Cостояние - нормально; рана на бедре переьинтована;
- Оружие/боезапас - АПС[20 патронов], 2 обоймы;
- Одежда - Ботинки, свитер, камуфляжная форма(штаны и куртка);
- Артефакты - Отсутсвуют;
- Уникальные предметы - Отсутсвуют;
- ПДА Мрадхонa;
- Наличность - 0 рублей.
- Опыт - 0|100
 
НейтсталкерДата: Суббота, 14.11.2009, 01:41 | Сообщение # 20
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Дитятки-3<<Дорога в Страхолесье-2
Сталкер довольно быстро добрался до нежилых кварталов по пути, который указал неразговорчивый мужик. Нейт сидел под навесом какого-то полуразрушенного домика. Примерно в ста метрах прогуливался патруль. И шёл этот патруль, по закону подлости, именно к Нейту.
Ну и почему всегда так у меня? Вся жизнь… с говна да в мёд… с мёда да в аномалию… быстрее бы они шли!.. а то плетутся как мухи сонные…
Парень не спеша достал бутылку «Моршинской».
Вот и осталась последняя бутылка…
Посмотрел на неё, думая, а не зашвырнуть бы её в патруль? Но подумав о последствиях вытекающих с данного действия, быстро открутил крышку, живенько хлебнул несколько глотков, и поспешил спрятать бутылку в рюкзак, от греха по дальше. Закинув рюкзак за спину, парень поднялся с крыльца, и, пригибаясь за кустами, обошёл дом. Парень стал ждать, когда патруль пройдёт возле дома, что бы обойти их, и прошмыгнуть за их спинами через дорогу, на другую сторону квартала. Вдруг за угла соседского домика послышался лай десяток собачьих глоток. Нейт даже не смотря в ту сторону, быстро рванул в противоположную, перепрыгнул забор, и с разгона забрался на крышу покосившегося на один бок здания. Послышалась стрельба. Парень не дожидаясь пули себе в зад, быстро вскарабкался на верхушку домика, перекинул своё тело через неё, а затем выглянул. На его глазах вояки быстро уничтожали остатки довольно таки большой стаи. Голов двадцать было, а на протяжении пяти-десяти секунд вояки добивали пятерых сматывающихся псов. Нейт проследил, как двое выживших псов повернули в его сторону, и забежав за дом, на котором он сидел, скрылись из виду военных. Закон подлости-то никто не отменял! Вояки естественно заметили голову и руки парня, выглядывавшие из-за верхушки дома. Один из вояк, который первым заметил Нейта просто указал на парня пальцем. В принципе, для этого нужды уже и не было, так как почти все бойцы отряда поднимали свои стволы, и начинали прицеливаться в сталкера. Руки Нейта сами разжались, то ли рефлекторно, то ли от страха. По крутому склону крыши (крыша с одной стороны была довольно низкой и не крутой, а другой…) Нейт слетел быстро. Даже не понял что случилось, пока не грохнулся на задницу, а затем больно ударился обо что-то деревянное спиной, а затем об землю-матушку и головой. В глазах всё моментально поплыло, сквозь гул и свист в ушах, послышалось утихающие отголоски выстрелов. Парень посмотрел на место, где он цеплялся за край крыши. То место было изрешечено пулями. В голову Нейта закрались мысли о том, что именно сейчас этот злосчастный для Нейта патруль решает идти и добивать человека с возможно поломанными костьми, или всё же хай так подыхает? Через мгновение Нейт понял, что если это "наши" войска, то они придут, даже не пристрелят мучающегося человека, отберут всё доброго, и оставят на съедение диким собакам. После таких мыслей у Нейта чудом открылось второе дыхание. Отбитая задница больше не болела. В голове не гудело. В ушах не свистело. В глазах ничего не плыло, и не вызывало признаков морской болезни (рвоты в общем). Болящие руко-ноги и спина уже не болели. Более того, ноги Нейта сами несли его туда, куда глаза глядели. А руки сами перекидывали его через заборы и ограждения. Нейт остановился только через метров триста, позволив себе обернутся. Местность как бы и не изменилась, но была абсолютно незнакома.
Назад идти нечего – ещё на вояк или собак напорюсь… хотя и тут с собаками можно будет встретиться…
Сделав выводы, сталкер вышел из дворика, и решил найти на ближайшем доме название улицы. Через десять минут Нейту это удалось.
И да удвоилась его радость, ибо это была нужная улица…
Сыскать нужный дом парню ничего не стоило. Хотя этот дом был не маленький, поиски схрона составили около получаса…


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Суббота, 14.11.2009, 01:46
 
Лёха_ТролльДата: Суббота, 14.11.2009, 18:08 | Сообщение # 21
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
В схроне лежало 900 рублей и обрез с 10 патронами. Плюс плотно зашнурованный рюкзак. А к дому уже подъезжал УАЗ, стукнули дверцы, из машины выбралось трое вояк и направилось ко входу в дом.
(ООС: вояки вооружены АК74, и макаровыми, можно вступить в перестрелку, но тогда прикатит ещё парочка патрулей, а потому лучше удрать.)


Если долго глаз тереть, очень можно умереть.(с) Енот
***
- стабильно
(- АК-74 30/90) - у Викинга
- ГП-6.
- артефакты: нет
- Платок Чёрного Сталкера.
- рюкзак, 3 антирада, буханка хлеба, две консервы.
- ПДА Тролля
Внешний вид:
худой, небритый тип. старый, грязно-зелёный плащ. Под ним - ядовито зеленая футболка с полустершейся надписью "Имидж ни...то" Некогда черные джинсы вылиняли и стали грязно-серыми, вздутые на коленях пузырями. Поношенные берцы.
Группа: Аська-Химера
Опыт:152

В Зоне как в танке. Главное - не бздеть.
 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:02 | Сообщение # 22
Трейсер Зоны
Ранг: Ходок
Сообщений: 175

Персонаж: Нейт

Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Нейт сидел, притулившись к стене, и попивал маленькими глоточками воду.
Наполовину пустая… или наполовину полная?.. – подумал сталкер, отпил ещё немного воды, и снова глянул на бутылку, - Вот теперь точно на половину пустая… или всё-таки ещё наполовину полная?..
Парень не стал раздувать спор с самим собой из-за какой-то бутылки, потому поспешил её убрать в рюкзак. Посидев, и поразмышляв о Зоне, новичок хотел уже было вставать и идти к Японцу, но услышав звуки приближающейся машины, быстро вскочил на ноги и поспешил к окну. Осторожно выглядывая из окна, Нейт увидел едущую сюда машину, в простонародье называемую Уазиком. Слабое осеннее солнце, еле-еле пробивающееся из-за туч, пустило зайчик от машины Нейту в глаза. Рефлекторно парень присел, и на присядках пополз от окна подальше, не хватало ему, что бы его заметили. Вернувшись назад в комнату, парень по быстрому затолкал себе в рюкзак зашнурованный рюкзак, затем положил туда же обрез и патроны к нему. Деньги положил во внутренний карман куртки, к остальным ценным бумагам.
Ну правильно, не могло мне весь день фартить… – подумал сталкер и вылез с хаты через противоположное от Уазика окно.
Упав на брюхо, пополз к кустам в метрах 10-15. Порыв ветра кинул ползущему сталкеру пыль в глаза и рот. Последний недовольно чихнул и отплюнулся, про себя выругавшись. Послышался стук дверец внедорожника. Затем какие-то приглушенные разговоры.
Только бы успеть!.. – ускорился сталкер, и пополз со всех ног. Ног и рук.
Трое людей в военной форме и с АК-74 наперевес вошли в здание. Один из бойцов полез на место, где, по их идее, должен быть завязанный рюкзак, что сейчас спокойно хранился у Нейта за спиной.
- Его тут нет! – послышалось лежащему за кустом Нейту.
- Как нет?! – спросил более грубый голос из окна.
- А вот так!
- Малай! Доложи Куризникову!
- Есть доложить! – Нейт сразу подумал, что этот Малай отдал честь командующему. Хотя в армии не был по состоянию здоровья. Но был уверен в этом. Просто смутно помнилось ещё с уроков ДПЮ.
Послышался тяжёлый бег. Затем приглушенный разговор из-за дома. Про что именно говорил этот Малай, Нейту расслышать не удалось. Затем послышался такой же бег обратно к командующему. Не дожидаясь доклада Малая, командующий приказал полностью перерыть дом, и позвать Орлова из машины, что бы помог.
Всё, больше лежать тут, раскинувши уши, нельзя… они найдут мои грязевые следы на полу, и точно начнут обыскивать местность… пора сваливать…
Сталкер снял с себя рюкзак, просунул в яму под забором, затем пролез под ним, воспользовавшись той же ямой. Прополз до угла другого дома, поднялся на ноги, и побежал, перепрыгивая ветхие заборы. Один даже нечаянно разломал, когда пытался его перепрыгнуть, и больно ушибся коленом и локтём. Благо это было на приличном расстоянии от военных. Когда Нейт ушёл на, по его мнению, безопасную дистанцию, парень пошёл спокойным шагом и вскоре добрался до края нежилых кварталов…
Дитятки-3>>Дорога в Страхолесье-2

+ Обрез, 10 патронов, 900 рублей, завязанный рюкзак


Состояние: превосходное
Оружие: Remington 870MCS(100%|7/7) АК-74 (100%|30/30) мачете (100%)
Одежда: комбез "Заря"
Пояс: детектор Отклик, счётчик Гейгера, рожок к АК-74(30/30) х5, РГД-5, ПДА(on)
Подсумок (п/л): картечь х7(п), дробь х20(п), аптечка(л), бинт х2(л)
Контейнер х6: Ломоть Мяса, Вспышка, Слизняк
Рюкзак: Форт-12(50%|12/12), ПМ(100%|8/8), обойма к ПМ(8/8), обойма к Форт(12/12) х2, обойма к MP-5(17/30), рожок к АК-47 (30/30) х3, точильный камень, "Моршинская", сладкий батончик х4, консервы, хлеб, ветровка, толстовка, футболка, штаны, кроссовки, 61440 руб
Опыт ранг: 8|100 Новичок
Хар-ки: Сила2|Взлом1|Скрытность1|Ловкость3|Меткость1


Сообщение отредактировал Нейтсталкер - Воскресенье, 15.11.2009, 20:09
 
ФессДата: Суббота, 21.11.2009, 12:43 | Сообщение # 23







Нечего не предвещало беды. Бродя по узким улочкам захолустного района города Илья даже и не подозревал сколько злыз, тупых и вабще просто глаз на него смотрит. Заглянув в окно и поняв, что там никого а вот по спине бьет легкий дождичек он продолжил путь исследуя окрестности. Не то чтобы сталкеру это было не в первой, он уже бывал в таких же районах, когда были задержания, но тут все пропитано было краской убийств и беспорядков. Впереди завиднелась группа молодых наркоманов, двое уже лежали вколов себе шприц в вену и получая кайф, а один еще только собирался.
- Ей, малой подожди! Доза есть еще? -
- Ха, дядя Кент дозы кому попало и много не выдает, вот поговори с ним он в...пдвалее сидитс...хааахахахахах -
Было жалко смотреть как несколько почти подростков еще гробят свои жизни. Пощелкав каждого по щекам Фесс решил, что так оставлять нельзя, они мрази на теле зоны, вонючие зловонные ямы и именно из-за самих людей у зоны плохая репутация. Спокойно подойдя к одному их лежавших и наступив ему на горло тяжелые ботинком Илья с силой надавил и резко повернул ногу. Треск. Закатившиеся глаза. Ужас, паника не только в голове у самого зачинщика, но и на глазах убитого. Тяжело, неимоверно тяжело. Не в силах вынести постоянного психологического удара, после каждой смерти, бывшей, случайной или как сейчас умышленной он побежал, просто бежал, пока не увидел октрытый балкон на втором этаже. Прыжок. Подтянулись на карнизе подьезда, еще прыжок, на балкон. И забравшись поглубже Илья заревел. Успокоившись и стряхнув сопли, он стал на ПДА рассматривать все варианты подвалов. И только сейчас он заметил, что на ПДА приходят сообщения, спам, реклама, сообщение о смерти наркоманов и многие другие.
" А почему бы и не спросить, мот кто ответит, и вправду "
Набрав первые попавшийся в новостях номер и отправив сообщение начинающееся так.
" Дорогие друзья, помогите в нежилых кварталах найти сталкера по прозвищу Кент, этот гад задолжал мне немного и всем кому он не нравился я сделаю большое одолжение "
Ответы пришли незамедлительно и уже через пять минут Илья знал где искать незадачливого наркомана, оказывалось через три дома от этого места у него была собственная квартира и он сейчас сидел там. Пробежавшись и три раза отпугивая с дороги собак камнями Фесс добежал до дверей и прочитав пару обьявлений незаметно вошел внутрь. Осторожно ступая по полу стараясь ничем не скрипнуть поднялся на второй этаж. Дверь была приоткрыта. Внтури сидело два человека, один по описанию был Кент, типичный наркоман, а второй был намного больше. Встав за дверью так чтобы при открытии его небыло видно Илья стал ждать. Минут через десять бугай вышел, прикрыв дверь и сделав пару шагов получил сильный удар кирпичом по голове. Поймав летящего вырубленого шкафа под мышки и посадив у стены Фесс вошел в квартиру доставая пистолет.
- Кент, давай поговорим, а? Мне нужны сведения на тему всех наркопоставок к Зоне, из Зоны, на большую Землю и вабще все, что ты знаешь, а еще мне надо все твои запасы. Нет ты можешь не звать на помощь никого, все двери заперты. -
Кент дернулся намереваясь бежать, но пистолет был быстрее. Пуля вошла в районе икры на правой ноге. Раздалось примитивное скуление и тело упало на пол. Посадив его к стене Илья стал слушать, что же ответит наркоман, при этом держа пистолет на виду.
 
ДжинниДата: Суббота, 21.11.2009, 12:52 | Сообщение # 24
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Фесс

- Да пошел ты.ублюдок! - Кентзажималрану на ноге, не смотря на Фесса. - Я что. каждому мудаку испорведоваться должен?! Я вобще не понимаю. о каких. на хрен. поставках ты говоришь! Я че, на нарика похож?!
под Кентом растекалась лужа крови, номужик. казалось. этого не замечал.

 
ФессДата: Суббота, 21.11.2009, 13:35 | Сообщение # 25







- Хм, давай рассуждать. Тут полно наркоманов, я видел шутк двадцать уже. В квартире уже все пропахло всякими веществами, у тебя прострелена уже нога, но боли ты не чуствуешь, есть единицы людей с неизлечимым заболеванием не чувствовать боль, но и они не живут долго. Ты же к ним не относишься, а еще вскоре ты истечешь кровью и твой труп доедят собаки, а у меня есть аптечка с бинтами, давай меняться? -
Илья прошелся по запыленной комнате. Обстановочка была так себе, в углу стоял шкаф, под окном была батарея, старенькая клоповская тахта, кровать без пружин, пол местами выдран и торчит бетон. " Клоповник, бля "
- Хорошо, не хочешь по хорошему, не надо, "щелкнул рычажок предохранителя" ты мне больше не нужен. -
Наведя пистолет на наркомана Фесс чуть-чуть притормозил, авос пробьет " не наркомана" на разговоры.
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Нежилые кварталы
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz