[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Нежилые кварталы
Нежилые кварталы
ApocalypceДата: Четверг, 10.09.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает
Бродя по местным улочкам можно подумать. что этот город мертв.
Покосившиеся хибарки, разбитые окна, хлопающие ставнями на ветру, заросшие травой дорожки... Здесь никто давно не живет - люди бежали, бросая свое добро. бросая дома. огороды, животных... бросали из страха умереть.
Днем сюда изредка заходят патрули, но и они не ходят глубоко, удовлетворяясь тем, что проходят по самому краю нежилых кварталов с грозным видом. А по ночам... по ночам здесь пропадают люди, слышатся выстрелы и жуткие крики. Воют одичавшие собаки, коих тут целые стаи, и матерятся бандиты.
Собаки, коих набирается стая, не боятся нападать на одиноких путников, и если у того нет оружия или даже палки - голодные звери раздирают бедняг в клочья.
Поэтому, странник, три раза подумай, потом выпей и еще три раза подумай. Прежде чем заходить в этот опасный район.
А если решишься, ну что-ж добро пожаловать. Да, бандиты подмяли под себя пару кварталов в глубине этого райончика и обставили их со своим бандитским "шармом", дом бугра, пара "блат-хат", гаражи и даже "качалка" для желающих сохранять физическую форму. Братва так же работает над обретением собственного "магаза", а роль ларька с "пивасом" успешно выполняет Дом Самогонщицы, однако крышевать его никто не пытается, Дом стоит аккурат на границе официально жилых и официально нежилых кварталов ЗВГ Дитятки и заодно является своеобразной нейтральной полосой где бандиты и сталкеры стараются разойтись краями не выхватывая ножи и обрезы. Кроме бандитов в подлатанных домиках в кварталах обитает и небольшая часть остатков местного населения по разным причинам не пожелавшая проходить регистрацию в воинской части и обособленной кучкой живут бомжи решившие что лучше уж жить здесь, под своей (во всяком случае никем не оспариваемой) крышей чем сгнить где-нибудь в большом мире под забором.
 
ДжинниДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:04 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Фесс

В соседней подворотне слышалась какая-то возня, кому-то отчаянно били морду. Заглядывание в подворотню показало. - трое неизвестных мутузили ногами военного, пытаясь вырвать у него из рук какой-то кейс.
Военный пытался не то позвать о помощи. не то орать - его обрывали коротекие удары под дых носками ботинок.
- Э, дядя. - Перед Князем материализовался еще один ушлепок. - Вали от сюда по хорошему, а то рядом с ним тебя уложим!..

ООС: если будешь давать в лоб - пока будешь тюкаить по голове этого. остлаьные вырвут чемоданчик и сломятся. Воленный прохрипит что-то типа "Помоги!..." Догонишь проныр ниже по улице, навешаешь люлей, кейс заберешь, отдашь военного. Тот попросит проводить его до дома. Дальще - ждемс м отписи ГМа.

 
JailerДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:48 | Сообщение # 52
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Скоро, после моих бесцельных блужданий по городу, я все же нашел то, что мне было нужно.
Брошенные дома, окна без стекол, зияющие черными провалами... Хотя нет - в нескольких оконных проемах, мною встреченных, я все же наблюдал остатки того, что ранее некогда было стеклом. Где-то поблизости лаяли собаки.
В одной из подворотень, мимо которых я проходил, я услышал звуки возни, даже драки - наверняка там кого-то мутузили. Ее предпочел обойти - своей дражайшей задницей я рисковать не собирался.
Вскоре я все-таки нашел тот самый дом. Леси Украинки 75, если я не ошибаюсь. Как же там этот байкер говорил... Да, все правильно.
Это оказалась покошенная хибарка, с древней крышей - ее, по всей видимости, давно не латали. Крыльцо тоже было не ахти какое прочное, поэтому я решил ступать осторожно. Слава богу, ничего подо мной не провалилось, и я открыл дверь, и вошел внутрь.
Оказалось, что я в доме не один - там оказался какой-то щуплый мужичок, среднего роста. Но при этом с решительными намерениями.
- Ыть!.. Ты чо... Ану кыш атседава! - эта фраза лишь подтвердила мои подозрения.
- Слыш, мужик, ты чего? - попытался я у него спросить.
- Кыш давай отседава! Это моя хата! Я суды первый пришол!
И что мне с ним делать... Придется... Того...
Я полез в карман куртки. Хотел достать оттуда нож... Но потом передумал. У меня вызрел другой план.
Расставив широко руки, я бросился на мужичка, и повалил его на землю. Тот, естественно, начал брыкаться, и даже попытался куснуть меня за руку, которой я прижимал его к земле.
Другой рукой я пытался лостать из кармана штанов свой ПМ, втридорога купленный на черном рынке. Но тот так и норовил зацепится мушкой за ткань кармана, и отчаянно не хотел вылезать из кармана.
Наконец я смог вытащить пистолет из кармана, и размахнувшись, съездил мужичку рукояткой по голове. Тот дернулся, и затих.
Я встал с бесчувственного тела, и снова спрятав ПМ в карман, поднялся на второй этаж. И действительно - под картонным листом, в полуразваленном и забитом дымоходе, спокойно лежал, видимо, тот самый рюкзак, о котором мне твердил бармен из "Шаманамы".
Я подхватил его, и быстрым шагом пошел прочь из этого дома. А затем - и из квартала.

БАР "ШАМАНАМА"


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
РаздвакрякДата: Пятница, 18.12.2009, 18:26 | Сообщение # 53







Отряд медленно прогуливался по кварталу, видимо уже кто-то рассказал им что пятерка военных будет прогуливаться по району. Главное чтобы все было тихо. Впереди показалась группа людей. Слегка подвипившые. Для себя смекнул я, но продолжил идти вперед. Не доходя метров положил руку на кобуру, остальные повторили мой жест.
- Документ! - Сказал я, и смотрел, как ошарашенные рабочие достают паспорта, удостоверения и расписки.
- Так Звездин, Малюшко. Проверить ! -
Когда проверка была закончена рабочих, а это были именно они отпустили и прислонилась группа к стене, мне как главному надо было решать, заканчивать проверку или идти дальше. Решив, что будет лучше еще прогуляться, я скомандовал "Шагом - Марш!". Медленно тянулись закрытые лавочки, заколоченные дома. Зияющие темнотой провалы окон и дверей с подвалами добавляли крутости интерьеру.
Уже двадцать минут мы ходили по узким улочкам заглядывая во все подворотни впереди шли Звездин , позади Малюшко единственные мои сослуживцы записавшиеся вместе со мной, остальных двух я не знал, поэтому и отправлял их вперед. Вот очередной поворот, узкий проход и железные гаражи, вроде не фонит, а и с чего фонить вне зоны должно?
- А ну вперед патрульнички. Малюшко, осмотри кусы, Звездин смотреть дом. -
- Так точно -
- Понял -
- Будет сделано -
- Да харе уже фамильярничать не перед старишим по званию же -
- Харашооо! - в один голос ответили они мне.
Я же тихо прогуливался вслед неизвестным мне солдатам (Имена всмысле). Они уже откинули пару железных листов, распинали строительный мусор, откинули старое трепье и протолкнулись в лабиринт гаражей. Все было новой. Позвав поскорее за собой отставших мы двинулись сквозь него. Мелькало все. Выхода казалось небыло, пока одного из нас не осенила догадка, мол давайте заберемся на крыши! И вправду с разбег, прыжок, подтяулись потом уже просто затягивади одного за другим наших на верх. Лабиринт шел вдоль всех кварталов. Выходов было немного. Один из них был дальше через пять гаражей, он вел опять в подворотни откуда раздавались крики. Приказав перевести пистолеты в боевой режим я пошел по крышам. Звездину поступил приказ дальше осомотреть гаражи пройдясь по ним, заодно прикрывать нас со спины.
В подворотне была возьня. Четыре цели: трое неопознанных человека испинывают одного гражданского, как про себя окрестил страдающего. Выйдя на линию огня мы приготовили выданное боевое и разместились за углами двух зданий.
- Приказываю отойти от человека и поднять руки вверх. - Командным тоном заорал я и тут час добавил. - Вы все окружены! -
- Шухер пацаны, атас, гоблины намылились! -
- Повторяю, руки вверх! Отойти от гражданского на два шага назад. -
Но вместо выполнения приказа бандиты только посильнее добавили рукояткой Пистолета. Да Пистолета по темечку челвоека и вскинув их открыли огонь.
- Внимание противник! -
Сидев в укрытиях мы были недоступны для не очень метких бандитов, и вобще оставались до сих пор нераскрытыми и недолеланные стрелки стреляли в воздух и по углам. Махнув рукой двум новичкам на другой стороне дороге чтобы открыли огонь по команде, я сам вскинул пистолет и дождавшись пока шквал прекратится до следущей перезарядки открыл огонь. С личного боевого можно делать уже заметки на рукояти. Первая пуля попала в паховую область перебив еремную вену и бандит рухнул ничком вниз. Я махнул рукой. Отвлеченные бандиты открыли огонь по моему углу сделав себя полностью открытыми для товарищей. Еще две обоймы выпущенные в противника полностью успокоили их.
- Малюшко! Проверить трупы, на них документы или что нибудь еще! Звездин, осмотри гражданского. Новые проверить пространство на наличие противника -
 
Лёха_ТролльДата: Пятница, 18.12.2009, 22:03 | Сообщение # 54
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Гражданский сидел на заднице и недовольно хлопал глазами по сторонам, только что на него навалились бандиты, потом вытрелы над ухом. А потом бандиты померли и ему в нос тычет автоматный ствол представителей "Непобедимой и Легендарной", человек держал руки за головой, вероятно не хотел быть окунутым лицом пряио в дорожную грязь.
- Мужики, - попросил он, - доведите хоть до жилых, а то ещё на какую-нибудь гниду тут напорюсь, я заплачу хорошо...
(ООС: можно и проводить, напасть никто не решится. Мужик не обманет)
(Дроп с бандитов: 500 рублей, 3 макарова, по магазину патронов)
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:43 | Сообщение # 55







- Звездин, свяжись со штабом пусть пришлют чистильщиков, мы трупы убирать не будем, пусть так же гражданского заберут чтобы нам жизнь не отравлял. Малюшко, подбери оружие, отдадим потом интенданту, выложит мот чего нибудь. -
- Так точно - отголосили они.
После кртаткой связи со штабом, те уже выслали машину для приборки улицы, а группы патруля уже и след простыл. Мы двигались опять вдоль дороги, все прямо и прямо туда на окраины. Дома становились одинокие и уже совсем не пригодные для жилья, небо хмурилось и казалось бы сам бог хочет изрещитить всех нас сплошным огнем различных калибров.
- Впереди человек, одет как те же что и в переулке -
Отрапортовал один из новичков. И вправду метрах в трехсот от нас стоял спиной к телефонной будке человек. В спортивках, куртке и с шапкой. Вида злодейства не подавал, помахал документами. Как ни в чем ни бывало мы подошли. Рядовой Малюшко и Рядовой Звездин взяли его на прицел. Двое новичков повернулись к кустам. А я забрал документы. Ничего особенного, обычный работяга, дворник в котельной. Отдав документы и сказав спасибо за сотрудничество было дело развернулся. Тишина. Щелчок курка. Хлопок. Дробь двенадцатого калибра на таком расстоянии почти безвредна. Две пули хлопнули. Это уже были пистолеты моих бойцов, пули вошли точно в сердце и глаз.
- Рассредоточиться, противник! -
Группа распалась в стороны, со мной попались двое новичков, коим я уже дал приказ штурмовать дом на другой стороне дороги. Вбежав они разбежались по двум разнонаправленным корридорам. Подобрав рацию я что было мочи заголосил в нее.
- Имеем легкого трехсотого, просим выслать санитаров, наружные повреждения дробью двенадцатого калибра. Запрашиваю санитаров и рейд в нежилые кварталы города. Вычистить тут всех! Засада! -
Со стороны зданий прозвучал еще один хлопок ружья. Но то уже орудовали наши архаровцы, окружив последнего бандита они начали запинывать его ногами, а уже потом не оказывающего особого сопротивления заковали в наручники по рукам и ногам и вынесли на улицу. Но выносили его не одного, во время боя часть дроби попала рядовому Звездину в область шеи задев дыхательные пути. Яростно зажимая пальцами они положили его на снятые куртки и осталось одно - ждать санитаров.
 
Лёха_ТролльДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:16 | Сообщение # 56
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
- Ждите, - сухо отозвалась рация.
- Командир, - Малюшко ткнул стволом куда-то в темноту, - там ещё кто-то надвигается.
- Эй! - гаркнули из темноты, и тут же в ней полыхнули красные, злые языки выстрелов, Малюшко отшатнувшись опрокинулся на спину, по груди медленно расплывалось кровавое пятно, - командир мля... - прохрипел он теряя сознание.
(ООС: ещё четыре бандита, обходят вас с флангов, по сути ты уже под фланговым огнём, спасает то, что вас в темноте плоховато видно. После того как отобьётесь - прийдёт на помощь другая группа и санитары, помогут доставить раненных и пленных на базу)
 
DIMONДата: Пятница, 25.12.2009, 18:34 | Сообщение # 57
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Если жилые кварталы этого городка еще как-то можно было назвать обитаемыми, то здесь, кроме беспечно пересекающих дорогу собак не было вообще ничего живого. Распугав пару таких вот песиков ревом двигателя, Тигр помчался пол пустынным улицам. Уже отсюда Котов мог расслышать далекие отголоски стрельбы, он еще больше надавил на газ, Тигр зеленой стрелой мчался мимо щерившихся пустыми оконными проемами пятиэтажек, большие колеса подпрыгивали на выбоинах давно не ремонтировавшейся дороги. Звуки стрельбы стали все отчетливее
- Ну все, сейчас мы их прижарим - раздался сзади голос ефрейтора, он полез к установленному на крыше пулемету
- Давай помедленнее, щас проскочим. Леха послушно осадил машину, а между тем впереди показались люди с оружием, явно не военные - спортивные штану и кожаные куртки никак не ассоциировались с армейской формой. Сверху застучал пулемет.


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100


Сообщение отредактировал DIMON - Пятница, 25.12.2009, 19:01
 
РаздвакрякДата: Пятница, 25.12.2009, 18:51 | Сообщение # 58







- Наши! Нааааши! Братцы! - с визгом прокричали новички.
Тяжелые бронебойные с треском разрушали все в округе, разрывали все в клочья в том числе и попавших под выстрелы бандитов. Из недр машины выскочили санитары и сразу устремились к раненым, затащили в кузов и принялись стаскивать с них одежду, паралельно доставая хиррургические иснтрументы. Три рядовых в том числе и рядовой Кряк, быстро запругнули, кто на крышу машины, просто прилеписля к дверям.
- Вывози наших! -
Но не тут то было, затрещала рация в машине и сухой, хриплый голос явно приказывая обьявил.
- Рядовой Котов, после того, как вы закинете наших людей на базу, срочно грузитесь в оружейной цинками с патронами и отправляйтесь на периметр, нашим на кордоне очень нужна аммуниция.! -
 
DIMONДата: Пятница, 25.12.2009, 19:01 | Сообщение # 59
Ранг: Новичок
Сообщений: 14

Персонаж: Леха Котов

Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Едва машина замерла. из кузова вылезли медики и стали затаскивать в СПМку раненых, остальные военные позалезали кто куда, облепив Тигра, как мухи. Как только все оказались "на борту", Котов ударил по газам, в кармане захрипела рация
- Рядовой Котов, после того, как вы закинете наших людей на базу, срочно грузитесь в оружейной цинками с патронами и отправляйтесь на периметр, нашим на кордоне очень нужна аммуниция!
С каждым часом все радостнее жить - подумал водитель, - ну да хрен с ним, хоть на Зону посмотрю... Далеко сзади матюгались выжившие бандиты, рядом пробежала стая диких собак. Кажется будет песикам ужин... Настроение Лехи быстро поднималось, он расслабился в относительно удобном кресле джипа. Развернувшись в ближайшем переулке, Котов направил машину назад, к базе


Состояние: здоров, как бык
Оружие: ПМ (1 обойма)
Одежда: Черные лакированные берцы, армейский камуфляж, перчатки с обрезанными пальцами
Рюкзак: сухпай, сменная одежда, аптечка, бинт, перочинный нож, фонарь
Артефакты: Нету
Личные вещи: паспорт, права, военный билет
Наличка: 3000
Опыт: 0|100
 
ALFДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:05 | Сообщение # 60
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Темнота друг молодежи, да?" Подумал Усатый изучая район нежилых кварталов на PDA Джо. Небо заволоклось серыми тучами, заморосил небольшой дождь. Где то завыла бездомная собака, а за углом явно кого то избивали местные "мафиози".
-Так так так... что мы имеем?- спросил сам у себя сталкер.
-Три точки возможного место обитания некого Седого. С чего бы начать?- Вел беседу с невидимым Ватсаном новоиспеченный Шерлок Холмс. -Ну начнем с того что ближе, вот та точка на краю нежилых кварталов, и пайдем патихоньку в центр.-
Ночь опустилась на город и окончательно поглотила его. Из за дождя гопоты заметно поубавилась, да собаки предпочитали спать в своих норах. Минут через 30 Усатый был уже пачти на месте.
"Вход со двора, в подвал. Там у него что то типа второй канторы" Прочитал он на дисплее PDA описание к координатам первой токи назначения.
"Ага вот и вход в падвал..." сталкер отрыл дверь и спустился в небольшое помещение, где горел свет. В помещение было двое людей по внешнему виду напоминавшие бандитов. Они сидели за не большим столом посреди комнаты и о чем то спорили, до того как зашел гость. Комната меньше всего напоминала "что то типа второй канторы..." Ободранные стены никакой цивилизации не щитая единственную лампочку висевшую почти у входа.
-А ты бля кто?!- Развернувшись спросил один из мужиков.
-Кто из вас Седой?- спросил Усатый выйдя из дверного проема на свет. В зубах у него мирно дымилась сигаретка.
-Ты на нашей территори так что отвечай сука на НАШИ вапросы!!- Вскочил от такой наглости второй.
-Кто из вас Седой?- Повторил сталкер.
-Ну бля! ты наравался!!- Вскочил первый доставая нож. У второгоже тутже появилась в руке фомка. И оба стали приближаться к гостю.
"Валшебники... мать их!" Сделав затяжку и выпустив струйку дыма в лицо тому что был с фомкой Усатый с силой потушил окурок о лоб бандюгана. От боли тот махнул фомкой и задел лампочку разбив ее вдребезги. В подвале сомкнулась первозданная тьма. Через секунду подвальчик осветили отблески яркой молнии. На улице начиналась гроза. Они стояли как статуи. Готовые в любой момент паубивать друг друга. "Фомка" с ножом у горла, его друг который тот самый нож и прислонил к горлу "фомки", и не известный человек в длинном плаще державший за руку а другой рукой и на мушке уже прошедшего боевое крещение ПМа "друга" "Фомки".
-Кто из вас Седой?-
-Мужик успакойся! Не знаем мы никакого Седого!! Денег надо? Есть немного, забирай!! Или вон нож!! Хороший. Тока не убивай!!- Взмолился тот который был на мушке. "Фомка" молчал.
-Ладно ребят извините... сигаретки ненайдется?- отпустил сталкер напуганых до истерического визга "ребят".
-Д... да да канешно!- трясущимися руками протянул ему пачку одна из жертв испуга. Сталкер открыл пачку взял одну сигарету остальное вернул владельцу. Прикурил и также тихо вышел на встречу начинавшейся буре.


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Воскресенье, 27.12.2009, 17:39
 
ALFДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:34 | Сообщение # 61
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
Гроза. Наверно единственое время когда гулять по нежилым кварталам было относительно без опастно. Человек шел по ночным переулкам нежилого квартала иногда сверяясь свои продвижения с корманным компьютером освещая небольшой пяточек пространства вокруг себя на секунду и кивая своим собственным выводам и продолжал путь оставляя в темноте лишь красный уголек своей вредной привычки.
"Небольшой заброшенный дом. Под кроватью люк на склад Седого. Информация не достоверна." гласила ссылка на новые координаты.
"Всеравно проверить стоит. Может чем и поживиться удасться. Да и ближе она." рассуждал человек находясь уже на полпути к цели.
Дождь мерно барабанил по капюшону плаща. Под ногами стали образовывать небольшие лужецы. В некоторых окнах заброшенных, разрушенных домов горели костры и слышались голоса. Иногда где то далеко выла собака. И хоть некого и не было видно нежилые кварталы жили своей ночной, дождливой жизнью.
-Вот мы и на месте...- негромко произнес сталкер как приговор, открывая скрипучую дверь в неказистый остаток некогда внушительного дома. В нос тут же ударил запах кострища, сырости и гнили. Перед Усатым предстал небольшой коридор от которого шли три ответвления, из одного горел свет. Человек аккуратно заглянул внутрь. Не большое помещение без окон, он с крышей, относительно сухое, посередине стоит старая ржавая бочка в которой мирно потрескивало небольшое пламя. В углу сидел пожилой мужичок и что то перебирал на своем коммуникаторе. Усатый вышел из тени и подошел к костру. Мужичок, толи не заметил его толи решил не обращать на него внимания, так и сидел, что то вбивал в свой PDA.
-Я погреюсь?- Спросил сталкер. Ответа непоследовало. Наступила тишина и только клацание стилусом по небольшому маниторчику раздовалось "громким" эхом по разрушеному дому. Сзади послышались шаги нарушившие тишину . Закончив с своими делами мужик поднял глаза на человека с которого натекла уже порядочная лужа.
-Сильно льет да?- Спросил он.
-Да. Ты знаешь Седого или где его найти можно?- но реплику сталкера опять проигнорировали.
-Так это ты перепугал Фомку и Кора в падвале? Спасибо что непарешил прямо там. Молодые еще, глупые. А Седого ты тут не найдешь. То что тут склад - верно. Но тебя я туда не пущю. А если палить начнешь или выкинешь чего, то тут еще ребята сидят и все очень злые.-
-Понял.- Усатый развернулся и пашел к выходу. Но тут в комнату влетел белокурый парень лет 20-25 с бутылкой водки и чуть не сбил посетителя местного старожила, бросил вопросительный взгляд на своего предводителя. Тот кивнул. Паренек пасторонился. Сталкер молча вышел.
-Виктор Львовичь кто то?!- Спросил паренек.
- Еще один кусок радиоктивного мяса.- Улыбнулся старик.
-Наливай...-


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line
 
ALFДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:14 | Сообщение # 62
Мое величество, случай!
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 593

Персонаж: Альфа (опытный)

Награды: 18
Репутация: 33
Статус: Отдыхает
"Ну если тебя здесь нет сука!.." думал Усатый заходя в небольшой развалившийся авторемонтную мастерскую. Тут местами отсутствовала крыша через нее в помещение попадал дождь. Каркасы уже неподдающихся определению машин были разбросаны то тут то там, куски арматуры, битые стекла, куски штукатурки.
"Нет, ну он издевается!" и тут, где то в глубине помещения хлопнула массивная дверь. Сталкер прошел дальше в помещение и увидел большущую дверь с замком "вертушкой". Подойдя ближестало заметно: в элюминаторе горел свет и слышались голоса. Попытки открыть дверь в ручную провалились не успев начаться, дверь была заблокирована каким то механизмом изнутри. Осмотревшись сталкер нашел что то типа "звоночка". Ткнув на клавишу вызова, послышался треск а потом и глухой голос...
-Вам кого?!- Спросил голос
-Седого- Пояснил сталкер
-По поводу?-
-Поговорить.- а в ответ тишина... тут дверь тихо пискнула и что то в нутри нее начало свое движение. Проход патихоньку отрывался. Оттуда вылетела фигура в черном и прежде чем Усатый что то понял со всего маху вломила ему между глаз! Сталкер отрубился... на миг а может и нет но когда он пришел в себя никого уже небыло.
Дверь была открыта! Взяв ПМ на изготовку он заглянул в комнату. Перед дулом ствола лежала комнатка три на пять метров в ней столик и какоето электронное оборудование, на столе лежал ноутбук... Рядом валялось окровавленое тело.
-Седой?-
-Д... да...-
прохрипело тело и закшлялось, подавившись собственной кровью. Одного взгляда на его раны хватало чтобы понять "не жилец".
-Что тут произошло кто это был?-
-Но... ноут!-
выдавил Седой из себя и закрыл глаза. Сталкер обшарил труп. Тот был пуст за исключение каких то бумажек с пометкой "контракты".
"Прихвачу собой. Так а тут что у нас?" Размышлял Усатый разглядывая экран лоптопа.
"Вот это ии... это!" Загружая на флешку парочку файлов касающихся взрывов грузовиков "японца".
"Так! А вот и бравая "милиция". Как всегда вовремя. Пора сваливать..." Где то в далеке слышались крики патрулей. И сталкер покинул помещение также как и попал в него за исключением приветсвия ломом.
Дроп: Какието документы из кармана Седого, флешка с данными по грузовикам японца.
травмы: Шишка на лбу.
-------> Дорога в Ч4


Состояние персонажа: Отличное
Травмы: Нет
Оружие: Пара ножей. ПММ (12х2) ПМ (7х1)
Защита:Нет
Артефакты на поясе: Нет
Уникальные и редкие предметы: Плащ Болотника
Наличность: нет
Репутация
Рюкзак:
Место нахождения: Агропром: Дорога
Опыт: [52\300]
PDA On line


Сообщение отредактировал ALF - Понедельник, 28.12.2009, 17:48
 
JailerДата: Пятница, 08.01.2010, 19:56 | Сообщение # 63
Ранг: Опытный
Сообщений: 75

Персонаж: [ ]

Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Вскоре, после пробежки по нескольким кварталам, мужик остановился, и развернулся в сторону Анатолия. В руке того блеснуло лезвие ножа. Причем не абы какого, да и видно было - что с ним мужчина управляться умеет.
В руке же Милчева находился пистолет Макарова, который он так и не выпустил из рук за все время погони, с того момента, как он стрелял в этого "серого" мужика. И, злобно ухмыльнувшись, он поднял пистолет, чтобы выстрелить в ретивого...
Но тот уже куда-то улизнул.

Я недоуменно огляделся.
И куда этот гад мог скрыться? И я тоже, тетеря, хорош. Упустил его... Стоп. А вдруг он меня снова обходит, как тот бродяга?
И только я развернулся, вскидывая пистолет, как мне в лоб прилетел удар кулаком. Был он не слишком сильным, но его хватило, чтобы я пошатнулся, и выронил пистолет, который хитрый мужик тут же, ногой, отфутболил его подальше от меня.
Я скрипнул зубами, и извлек из-за пояса свой нож. И приготовился к драке.

Мужчина сразу перешел в атаку - быстрый выпад заставил Милчева уклонится. Тут же он попытался перейти в атаку, сделав почти такой же выпад ножом, но мужчина был опытнее - перехватил руку Анатолия, и своим ножом несколько раз махнул бывшему медбрату по лицу, и оттолкнул его в сторону.
Милчев упал, и зашипел от боли. На щеках его, покрытых щетиной, расплывались порезы различной формы, из которых сочилась кровь - по меньшей мере два или три на каждой щеке.
Поднявшись, Анатолий перешел в атаку - несколько раз махнув ножом, у него получилось задеть предплечье противника. Из раны брызнула ярко-красная кровь.
Мужчина лишь яростно промычал, и присев, сделал подсечку. Милчев еще не успел ничего осознать, как уже оказался на земле.
Больно приложившись - второй раз за схватку - головой, несостоявшийся сталкер потерял сознание.

Я очнулся. В голове звенело.
Ух, гад... Подсечку сделал...
Ощупав раны на щеках, я убедился, что кровь из них больше не течет. Затем бегло обработал раны перекисью, оставшейся в перевязочном пакете(который сам, лично, укомплектовывал). Затем поискал свой пистолет. Но, как и следовало ожидать, его уже не было.
И что теперь делать? К Викингу уже не пойдешь - закопает на месте, другие мета мне доверия особого не внушают, значит... Остается последний вариант, как здесь обосноваться - в армией контракт подписать.
Хм. А почему бы и нет? Адрес комендатуры я знаю, новые бойцы армии всегда нужны... А там - и оружие нормальное, и обмундирование, и хавчик бесплатный...
Я злобно ухмыльнулся, и перепрятав нож под куртку, где он был менее заметен, отправился по дороге прочь из этих пустынных улиц, к комендатуре.

Жилые кварталы Дитяток


Опыт: 90/100

PDA

Состояние: здоров
Оружие: АК-108[10/30 х4] Форт-12 [12/12 х4] боевой нож
Одежда: камуфляжная куртка с капюшоном, футболка, камуфляжные штаны, берцы
Инвентарь: сухпаек(х2), аптечный пенал, ящик с минами
Артефакты:
Уникальные предметы: голова на плечах
Деньги:

 
ПуншДата: Пятница, 08.01.2010, 21:56 | Сообщение # 64
kamikorosu
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хибари "Пунш" Кёя

Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Улицы этого зачуханного квартала встретили Хибари обычным для таких мест унынием и, что было странно, гробовой тишиной. Кёя ожидал, что здесь можно услышать ласкающие слух звуки стрельбы… Ну, или на крайняк – группу алкашей, на которых можно как следует оторваться на обратном пути… Да, именно на обратном, ибо сейчас Пунша ждало дело, откладывать которое было нежелательно. Хибари вообще дел на полпути не бросает – такой он человек, человек слова – сказал, сделал. Как там – «…не воробей, не поймаешь…»
Однако вскоре послышался громкий собачий лай и чьи-то недовольные возгласы, которые должны были, видимо, отпугнуть животных… Но от этого собаки только загавкали еще громче. И через секунд пять послышалась отборнейшая ругань, похожая на ту, которую довелось услышать Хибари в лагере… И то сейчас она была помягче и изрыгалась она совершенно по-другому, даже голос был другой…
Найти улицу Коневодов труда не составило. Правда, Хибари было интересно – зачем торговец проставил здесь два номера дома? Этот подвох он просек только сейчас, отчего он чуть не сорвал почтовый ящик, чудом оставшийся не тронутым и мирно висящий на калитке.
Решил сперва проверить второй дом. Калитка поддалась.
- Ка Вэ… Подвальная? ОН имел ввиду подвал что ли? – произнес Хибари в пустоту и обошел дом. Створки, ведущие в подвал, обнаружились с другой стороны, под окнами. Через небольшое отверстие прогнивших дверок пробивался тусклый луч света. Похоже, Сидорович не ошибся…
На этом участке больше по сути ничего не было – даже туалет здесь находился, видимо, рядом с компостной кучей…
Фыркнув, Хибари уверенно схватился за ручки и поднял створки, после чего начал спускаться вниз, стараясь не провалиться из-за прогнивших и сырых ступеней.
Оказавшись внизу, он осмотрелся – это был, похоже, предбанник – впереди была еще одна дверь, а тут находились многочисленные инструменты: ручная пила на табурете, ящик с инструментами, в котором лежало все самое нужное в деревне, от молотка до рулетки, при том находившиеся в хорошем состоянии, открытые банки с засохшей краской, стоявшие на прибитой к стенам полочке, висевшей под самым потолком – все говорило о том, что здесь живут какие-то рабочие… На полу неровной дорожкой были рассыпаны изогнутые и не очень гвозди, в углу было пролито масло, а в воздухе витал запах копченой рыбы и спирта. Под потолком висела лампочка, что самое интересное – с абажуром, испачканным какой-то непонятной жидкостью, а в самом абажуре лежали мертвые тельца мух.
В подвале было довольно тепло, поэтому здесь вполне мог жить даже такой человек, как Хибари… Конечно, если прибраться. Ведь если предложить Кёе пожить в таком бардаке – он точно забьет вас до смерти… Не любит он непорядок. Непорядок – признак недисциплинированности…
"Хозяева либо спешили... Но это не оправдание! Порядок и дисциплина долнжы быть всегда, даже при спешке! А она нужна только при лолвле блох."
За глухо прикрытой дверью, оббитой какой-то плотной шерстяной тканью и напольным линолеумом, слышались голоса. О чем был разговор – понять довольно трудно… Хибари приготовил патроны для обреза, положив несколько готовых в карманы на куртке и зажав их между пальцами, чтобы вставить в само оружие. А после и оно само появилось в его правой руке.
Кёя неслышно приоткрыл дверь, рискуя вызвать сквозняк и привлечь к себе внимание и увидел…


- Состояние персонажа: Полностью здоров
- Оружие: Обрез + 16 патронов, Пм - 2шт, + 2 обоймы
- Защита: отсутствует
- Медикаменты:: Аптечка 1 шт. Военная аптечка 1 шт. Бинт 1 шт.
- Еда: Хлеб нарезкой 1 батон, колбаса сырокопченая нарезкой23 пакетика (по 10 кусочков в каждом) Настойка "Утро" брусничная 21%, термос с чаем, упаковака галет, 5 упаковок риса
- Предметы: ПДА
- Артефакты: отсутствют
- Уникальные предметы: 1. Паспорт на имя Хибари Кёя. 2. Удостоверение сотрудник ресторана "Ледяной Дракон". 3. Удостоверение бригадира дворников г. Дитятки. 4. Удостоверение старшего работника котельной г. Чернобыль-4.
- ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/44
- Наличность: 14000


Сообщение отредактировал Пунш - Суббота, 09.01.2010, 00:33
 
РаздвакрякДата: Пятница, 08.01.2010, 22:04 | Сообщение # 65







Четверо сталкеров сидело за одним столом. На столе все как полагается. Закусочка, икорочка и литров пять водки, в углу напротив валяется рюкзак, а за столом похоже обмывают удачную сделку.
- Ну чтобы, ты значит, теперь сбыл нам хабар по самой удачной цене! -
Видимо таков был тост ибо потом вся компания дружно опрокинула в себя по чарочке водки. После шурша ногами тот самый сталкер кидатель дотопал до рюкзака и подняв его вытряхнул все на стол, но как ни странно артефактов там небыло. Мягкие игрушки, куклы и другие вещи, даже утка туалетная, но не артефакты. Вся компания была в полнейшем ахуе ибо еще пол часа назад они видели все своими глазами.
 
ПуншДата: Суббота, 09.01.2010, 18:46 | Сообщение # 66
kamikorosu
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хибари "Пунш" Кёя

Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Там сидело четверо. И один из них был тот самый Вася. На столе лежала выпивка, в консервной банке находилась закусь. Один из сталкеров сказал что-то вроде тоста про хабар, касающийся непосредственно того, что нес Вася. Затем они выпили. Вася встал из-за стола и взял рюкзак. Затем он раскрыл его и вывалил нас то содержимое, которое удивило не только Кёи, но и собутыльников Василия.
“Нани?*” – вытаращив глаза подумал Хибари и опустил обрез, на всякий случай посмотрев на вход в подвал – вдруг кто наблюдает? Но нет, чисто.
Хибари продолжил подслушивать и наблюдать за сталкерами и сжал зубы, вновь подготовив обрез к использованию, ожидая худшего.
Погода не изменилась. Но что-то произошло… Явно на улице стало темнее от того, что со стороны Зоны отчуждения набежали радиоактивные облака. Такая погода заинтересовала Хибари – ему показалось, что все поменялось слишком резко. Это значит, что в Зоне что-то произошло…

__________
*Нани?(яп.) - Что?


- Состояние персонажа: Полностью здоров
- Оружие: Обрез + 16 патронов, Пм - 2шт, + 2 обоймы
- Защита: отсутствует
- Медикаменты:: Аптечка 1 шт. Военная аптечка 1 шт. Бинт 1 шт.
- Еда: Хлеб нарезкой 1 батон, колбаса сырокопченая нарезкой23 пакетика (по 10 кусочков в каждом) Настойка "Утро" брусничная 21%, термос с чаем, упаковака галет, 5 упаковок риса
- Предметы: ПДА
- Артефакты: отсутствют
- Уникальные предметы: 1. Паспорт на имя Хибари Кёя. 2. Удостоверение сотрудник ресторана "Ледяной Дракон". 3. Удостоверение бригадира дворников г. Дитятки. 4. Удостоверение старшего работника котельной г. Чернобыль-4.
- ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/44
- Наличность: 14000
 
DELTAДата: Суббота, 09.01.2010, 18:52 | Сообщение # 67
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта шёл незная куда, было очень тихо, даже очень тихо, только собаки выли и лаяли. Дельта облакатлся на столб и было такое ощущения что он заснул, но на самом деле он задумался.
Может пойти в так называемую "Зону отчуждения"... Всеравно нечего терять, а сдесь в этом военном городе... Всеравно кто-то убьёт, когданибудь... Подумал Дельта и задумался, а где же он.
Вдруг задумчивость прошла, и Дельта очутился в неизвестном ему месте. Мозги опять заработали, и он всеравно не хотел отказываться от своей мысли идти в Зону. Дельта посмотрел по сторонам и неувидил нечего живого.
Мдаааа, впервые здесь побывал. Хм, что же делать?... Сказал в слух Дельта и чехнул.
Сколько лет здесь не живут? Интересно... Здесь нужно быть остарожнее... Подумал он и вздрогнул от лая собаки.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
РаздвакрякДата: Суббота, 09.01.2010, 19:31 | Сообщение # 68







Пунш
Четверка так и осталась сидеть на местах, пока старший. Ну так можно было подумать, потому что у него руки были все в перстнях и кольцах не заявил.
- Ну сука, мы щас позвоним Японцу и скажем где ты скрываешься, я так понимаю у него есть свои счеты для тебя. Ты же у него груз перехватил, а ведь правда мы же тебе нап*здели мол он сбывает артефакты коллекционерам. Он ведь правда в больницы их отправляет. Ха. Труды и в никуда, да однако? -
Вася напрягся и слезы брызнули из его глаз. Видимо сталкера первый раз кинули и причем серьезно. Старший же отписал сообщения на пда и потом нагло ухмыльнулся.
- Ну месага отправлена. -
Тут по закону подлости у нового курьера, то есть Кёи сработал сигнал на пда в нем Японец говорил возвращаться назад. На звук быстро откликнулись все бандиты и как только ревущий Вася увидел в открытой двери лицо курьера закричал.
- Да! Это онннн, он меня хотел в лагере поймать! Он спер ваш хабар, умоляю не убивайте! -
 
DELTAДата: Суббота, 09.01.2010, 23:03 | Сообщение # 69
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Гарри (так зовут ныне названого Дельту) шёл по улице о чём-то раздумывая. Вдруг он сам незная как забрёл в неизвестное ему место. Гарри проход мимо какого то здания услышал какие то разговоры. Но он не мог разобрать про что...
Кто здесь ещё ходит? Ну кроме меня... Ладно, пойду ка я отсюда, а то не хватало пулю поймать... Подумал он и увидел что к нему идёт собака. Дельта стал потихоньку отходить назад. Но собака не такая тупая, и подбежала к Дельте и начала на него лаять. Причём лаяла эта собака не слабо. Дельта схватился за Обрез.
Хммм, а зачем лишать животное жизни? Щя всё мирно решим... Подумал Гарри и взял с земли кирпич и замахнулся. Собака скуля убежала куда-то во дворы.
Мдаа, вот и без крови обошлось. Сказал тихо Дельта и присел на землю забыв что не вдалеке кто-то есть.


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
DELTAДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:34 | Сообщение # 70
Lost Via Domus
Ранг: Опытный
Сообщений: 101

Персонаж: Дима

Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Дельта сидел и думал. Дельта надумал что сначало стоит сходить в бар, а уж потом в Чернобыль-4, он слышал что из Чернобыля-4 можно выйти на Болото, хотя он этого точно не знал, и стоило приготовиться ко всему.
Вообщем щяс в бар, а там уж решим как дальше... Подумал Дельта и встав с земли, пошёл в бар.

--->Бар "Шаманама"


Состояние: Нормально!
Рюкзак: Аптечка (1), бинт (1), батон (1), тушёнка (3), флэшка с информацией, шоколадный батончик (1), упаковка печенья (1), минералка "Особая"(1), Фальшфейр Ф3-К (3).
Оружие:
Обрез - дробь (66), дротики (35).
Армейский нож
Одежда: "Заря-Л" (30/100), под бронежилетом гражданская одежда.
Артефакты в рюкзаке (контейнере):
Артефакты на поясе: ~~~
Уникальные предметы: ~~~
Части монстров:
Наличность: 6215 руб
Опыт - 99|100
Характеристики:
Сила: 1; Взлом: 1; Скрытность: 2; Ловкость: 2; Меткость: 2.

В схроне: АКМ 47 (Глушитель + ПСО-1(Ночной))- 10 магазинов (В обойме 30/30 патрон).
Хвост собаки.
Аптечка Армейская (1)
Водка (1(1/2))
Сигареты "More" (3 пачки)

 
ПуншДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:29 | Сообщение # 71
kamikorosu
Ранг: Новичок
Сообщений: 37

Персонаж: Хибари "Пунш" Кёя

Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Дальше все произошло как-то чересчур уж быстро и Пуншу показалось, что теперь разводят его. Вася, который в лагере очень даже неплохо поливал его матом и выглядел суровым, теперь расхныкался. Тут было два варианта – либо он слишком уж боялся этих парней, либо он действительно был больным.
Что-то прозвучало о больнице, как Хибари понял – они отправили все эти артефакты в поликлинику... Но зачем? Ведь там люди! А если кто-то облучиться? Ведь эти артефакты не из папье-маше сделаны! Это – очень опасно!
“Значит, нарушаем порядок и дисциплину?.. Все с вами ясно.”
Один из сидящих в помещении отправил сообщение Японцу, как он сам сказал.
“Хм… Возможно, что сейчас Японец отзовет…”
Мысль Хибари была верна, если бы он успел ее закончить. Аккурат в эту секунду его ПДА запищал.
“Японец! Отзывает с задания, скорее всего... Как же не вовремя.” – пронеслось у него в голове.
Ну, и как полагается хорошему боевику, все внимание тут же стало обращено в его сторону. Вася обвинил его в краже хабара. Вот тут уж Кёя не мог сдерживаться.
Он распахнул дверь и ворвался внутрь.
- У него ствол! – прокричал один из сталкеров, однако Кёя оказался быстрее, чем он успел еще что-то сделать.
Прыгнув на довольно шаткий стол, опрокинув на пол бутылку водку, Хибари направил на противника обрез.
- Забью… До смерти!
Прогремел выстрел, от которого уши заложило не только у Хибари, но и у всех, кто находился в помещении. Содержимое головы сталкера вылетело наружу, через затылок, забрызгав находящиеся позади него полки с какими-то ящичками.
Кёя понимал, что возможно эти люди работают на Японца – из их разговора это было не совсем ясно. Однако, вряд ли он начнут слушать оправдания Хибари.
Тело бандита, ударившись о бочку, стоящую рядом, с шумом упало на скатанный возле стены линолеум.
Один из бандитов схватил Хибари за щиколотку и бок, чтобы сбросить со стола и повалить на землю, а второй отскочил в сторону, дрожащими руками заряжая обрез. Видимо, он был еще зеленоват и не ожидал такого поворота событий – но то, что он имел опыт в обращении с оружием – очевидно. Слишком уж грамотно он держал оружие в руках…
Кёя поддался, упав со стола и оказавшись аккурат возле его ног. Другой бандит, который его собственно и повалил, вынужден был отпустить курьера. Хибари резко вскочил на ноги и выбил из рук заряжавшего оружие, после чего с силой ударил того головой по носу. Бандит взревел и, прижавшись к стене, простонал, сползая вниз, не в состоянии драться из-за болевого шока. Остался последний. Вася забился в угол, самый ближний к двери, а бандит вытащил из кармана ПМ и уже нацелился, чтобы произвести выстрел. Неожиданно для него, Кёя нырнул под стол, сбив бандита с ног и добивая молотком, схваченным с полу, по затылку.
Итак, настала очередь Васи…
Хибари услышал, как скрипнул дверь и поднялся с земли.
- Так и знал… - спокойным голосом произнес он.
Вася убежал. Нельзя было терять ни минуты – необходимо было догнать его и как можно скорее!
Пунш выбежал из помещения и быстро направился к выходу из подвала. Вася захлопнул створки прямо перед носом Кёи, так и не успев запереть их. Хибари с грохотом вдарил по гнилым дверцам и те послушно открылись. Выбежав наружу, Пунш осмотрелся. Вася бежал по улице, а затем свернул в переулок. Кёя помчался за ним.
Хлюпая по лужам, Хибари забежал в переулок, и перепрыгнул через забор, который за секунду до этого преодолел и Василий.
Но он по определению оказался неудачником – не заметил впереди сваленные в кучу доски и, споткнувшись о них, с неимоверным грохотом упал.
Кёя усмехнулся.
- Сам виноват… - сказал он и схватил беглеца за шкирку. – Попал ты, Васенька…
Вернувшись в подвал по обратному пути, Хибари усадил Васю за стол, намереваясь провести допрос с пристрастием. Крепко заперев дверь и, предварительно собрав все оружие вокруг, Хибари встал напротив Васи.
- Ну, говори… Где хабар?


- Состояние персонажа: Полностью здоров
- Оружие: Обрез + 16 патронов, Пм - 2шт, + 2 обоймы
- Защита: отсутствует
- Медикаменты:: Аптечка 1 шт. Военная аптечка 1 шт. Бинт 1 шт.
- Еда: Хлеб нарезкой 1 батон, колбаса сырокопченая нарезкой23 пакетика (по 10 кусочков в каждом) Настойка "Утро" брусничная 21%, термос с чаем, упаковака галет, 5 упаковок риса
- Предметы: ПДА
- Артефакты: отсутствют
- Уникальные предметы: 1. Паспорт на имя Хибари Кёя. 2. Удостоверение сотрудник ресторана "Ледяной Дракон". 3. Удостоверение бригадира дворников г. Дитятки. 4. Удостоверение старшего работника котельной г. Чернобыль-4.
- ПДА: http://apokalypsis-pda.ucoz.ru/forum/44
- Наличность: 14000
 
РаздвакрякДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:46 | Сообщение # 72







- Съел я его! Чего ты пристал, ну спас меня от бандитов, ну да еще скажу что я урод моральный и все такое. Да хабар у меня не большой быйл, пара артефактов не больше. Ну я его съел, мне кто-то из лаборантов сказал, что тогда страх пропадет и аномалии чуять буду. Когда мы закусывали я аккуратненько мусор ложил в рюкзак, а из него жевал. -
Тут у Васи один глаз начал медленно вздуваться, он верещал и звал на помощь, но со стула не вставал. Видимо поедание артефактов все же не безболезненная вещь. Тут оболочка глаза не выдержала и он лопнул, что тот воздушный шарик на котором летел Винни Пух.
- Аааа, мой глаааааз -
Вася видимо не был готов к такому повороту и сейчас его уже отпустило, он катался по полу и верещал держать за окровавленное лицо. Потом его стошнило и в ошметках не густой закуски и водочки оказались частички бурых и красных неровных частей. Видимо не съедобных потому что они странно подсвечивались и подергивались.
 
TrigerДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:51 | Сообщение # 73
Ранг: Опытный
Сообщений: 100

Персонаж: Тригер

Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
>>>Дорога в Страхолесье 40
Тригер углубился в ночной лес, уходя подальше от автобуса, ставшим роковым для солдат и дурака-прапора, которому очень хотелось выпить бабкиного самогона вперед сталкеров. Бежать в темноте по лесу было не возможно. Коряги, пни, канавы с водой располагались в самых неожиданных местах. В северной стороне заиграла зарница "северного" сияния. Судя по всему в Зоне опять начинался Выброс. Поля аномальной энергии не имели перед собой преград, но за периметром сила Выброса слабела до обычного электромагнитного возмущения. Ориентируясь на эти всполохи и используя карту Чернобыльского района в ПДА, Тригер под утро выбрался на окраину леса, прям точь-точь перед районом, отмеченным на ПДА как Нежилые Кварталы Дитяток.
Как и во всех похожих городах, начинался он с брошенных огородов и садовых участков. Время и мародеры оставили только черные остовы старых фургонов, ягодные кусты и редкие деревца, каких-то одичавших сортов ранее культурных яблонь, груш и слив. Было тихо. Улица с брошенными домами вызывала гнетущее впечатление. И это было самое малое что можно было сказать об этом районе. Во всем есть две стороны. Да и нет. Добро и зло. День и Ночь. И даже у Дитяток, у этого богом забытого городка, были две стороны - Жилые и Нежилые кварталы. Точнее сказать - НЕЖИВЫЕ КВАРТАЛЫ.
Тригер решил не идти сразу в центр города. Он перелез через небольшой заборчик и вошел в один из домов. Он прошел несколько комнат и выглянул в заднее окно в сад. Повсюду в комнатах был разбросан мусор. Ветер кружил прошлогоднюю листву и старые газеты. В предбаннике, в маленькой каморке он заметил лестницу ведущую на чердак.
-Надо спрятать АК,- подумал сталкер. - С ним точно запалят, а там глядишь когда нибудь и пригодиться.
Он залез по лестнице на чердак. Значительные куски шифера отсутствовали и сквозь проемы в крыше Тригер окинул взглядом близлежайшие дома, которые практически не отличались друг от друга. В углу он заметил небольшое повреждение в полу. Выломав несколько досок, он расчистил в шлаке, который был прослойкой между полом чердака и потолком комнат, небольшое углубление. Закутав автомат и письмо водилы в тряпицу, которая валялась неподалеку, Тригер засунул их в тайник и тщательно уложил доски на место.
- Так, одно дело сделано,- Тригер занес в свой ПДА место схрона, зашифровав его паролем.
Спустившись с чердака, он решил больше не задерживаться в этих местах, благо солнце поднималось все выше и выше и страхи, которые почему-то навевали эти дома, рассеивались как туман по утру.
>>> Черный рынок Дитятки


Состояние- здоров, но психически не уравновешен
Одежда - обычная, спасает от дождя, противогаз
Оружие - пистолет ПМ 2 обоймы, обрез и 10 патронов с дробью,20 жеканов
В рюкзаке - то что спасет от голода, в течении времени достаточного, что бы дойти до ближайшего бара.
Аптечка, 3 бинта
Артефакт ( в рюкзаке) - Стекляшка
http://st-apokalypsis.ucoz.com/forum/14-61-4#16771
Деньги- 29500
Опыт - 19
 
Дима_ФерзьДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:54 | Сообщение # 74
Ранг: Новичок
Сообщений: 1

Персонаж: Дима Ферзь

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Тонированная шестерка остановилась у облупленной хрущевки.
- Приехали, тертый, - прохрипел водитель, не оборачиваясь. С заднего сидения видно только его бритый затылок, - дальше мне путь заказан. Ты знай, пацаны скорбят — жалко Галю. Да только зря ты так.
- Не тащи нищего по мосту, Скрипка, - угрюмо отозвался пассажир, - бывай.
- Лихом не поминай, Дим. Свидимся еще.
Дверца с визгом захлопнулась за Ферзем, и вот он вытянулся во весь рост, плечи расправил, будто крылья — хрупкие и широкие. Тонкая шея, лысина на полголовы — точно стервятник. Только из-под выгоревших на солнце бровей глаза блестят, усталые и добрые.
На прощание Ферзь хлопнул Жигули по крыше, и побитая машина, похрустывая гравием, покатилась прочь.
В опустевшем дворике печально поскрипывают проржавевшие качели, и ветер раскидывает жухлые листья. Из пустых окон поглядывает воронье.
На зоне жизнь простая: знаешь, когда есть, когда спать; все знаешь наперед, пока срок не выйдет. И так к этой простоте привыкаешь, что на воле дыхания не хватает. А в Зоне раздолье. Нет ни жен, ни детей, работы нет, законов, полиции. Вот от чего все за колючую проволоку рвутся. Тюрьма, выходит, снаружи.
Тщедушной тенью Ферзь зашаркал по улице.

---> Жилые Кварталы


состояние: чертовски устал, подавлен
оружие и боезапас: пистолет Макарова (8 патронов); заточка
снаряжение: потертая кожаная куртка, выцветшие джинсы, шерстяная водолазка не первой свежести, кросовки
ПДА
Наличность: 3000 р.
Характеристики:
Сила - 1
Взлом - 1
Скрытность - 1
Ловкость - 2
Меткость - 3


Сообщение отредактировал Дима_Ферзь - Понедельник, 11.01.2010, 20:28
 
ГлазДата: Среда, 13.01.2010, 16:40 | Сообщение # 75
Ранг: Сталкер
Сообщений: 235

Персонаж: Глаз

Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
--->>>Жилые Кварталы
Выйдя на улицу Кальмар сразу понял что тут убежища бандитов и плохого настроения.Тут он перешёл на медленный шаг. Вдали послышалось тихое сопение.Крадясь вдоль стены вдалеке он услышал звон стекла.Потом чей-то крик.и тут он услышал разговор не менее 2-х человек.Он посмотрел и увидел 3-х людей.Один отдал второму ПМ.Третий заплатил деньги.Потом третий отблагодарил первого и второй с третим ушли.Первый же пошёл к заброшенному дому,стоящий сзади на расстоянии 2-3х метров.он зашёл туда,но сразу вышел и завернул на другую улицу.Кальмар тихо крался за ним и тут предпологаемый торговец завернул на улицу Каракозова.Вдоль улицы валялись разбитые стёкла и разный мусор.тут торговец остановился на возле дома.Походу торговец кого-то ждал.Кальмар не ошибся.Из дома №9 вышел 30 летний человек мужского пола в городской одежде.он дал предпологаемому торгашу 4 ПМ и один ТТ.он уже увидел всё что надо.он повернул назад к чёрному рынку.надо было вернуться да рассказать.кальмар повторял про себя адрес дома и вышел к чёрному рынку.
------>>>>Чёрный рынок


Физическое состояние - Отлично.
Психическое состояние - Отлично.
Настроение - Отлично.
Оружие:АКМ с ПСО-1, Форт 12, нож-бабочка, 2 гранаты РГД-5, ТОЗ-34.
Боеприпасы: 9х18 (12), 5.45х39 (150) 12х70 дробь (40)
Одежда:Камуфляжная куртка и штаны.Внутри свитер и майка, спортивные штаны. Чёрные кожаные сапоги.
Вещи:
Рюкзак
- в нём 1 доширак, 0.5 литра воды, 2 бинта, 2 банки консерв, аптечка, водка (1л.).
В карманах, на лбу и т.д.: зажигалка полная, Счётчик Гейгера, Детектор "Отклик",три контейнера для артефактов.
Артефакты на поясе/в рюкзаке: Ничего/Ничего.
Напарник/игрок ( в отпуске, под моим управлнием): Приведение
Травмы:Вывих ноги
Вещи монстров: Не имеются.
Деньги:14800 ( общий фонд с напарником )
Опыт:43/100


Сообщение отредактировал Кальмар - Четверг, 14.01.2010, 17:04
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Закрытые военные базы » Дитятки-3 » Нежилые кварталы
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz