[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Лагерь Новичков
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает

Десять полуразрушенных домишек, выстроившихся вдоль единственной улочки. Вокруг – чахлый забор и унылый пейзаж. Однако Лагерь новичков – основное и самое посещаемое место в Зоне. Ведь не зря ему дали такое название. Здесь собираются все новички, что бы найти проводников, поделится опытом или сбыть хабар.
Заправляет здесьв сем ветеран Волк – он наставляет молодеж на путь истинный и помогает Сидоровичу по мере надобности.
Здесь всегда можно найти кров и уют, дорогой любому сталкерскому сердцу – огонь в бочке на небольшой площадке, душевные разговоры и отдых.
Однако мутанты, ошивающиеся в округе, не дают новоявленным стаклерам скучать – Лагерь то и дело подвергается нападкам стай псов.
Да и бандиты, обосновавшиеся неподалеку, периодически пробуют доказать всем свою круть и выбить сталкеров из Лагеря…



Сталкеры: 13 нейтралов, Волк.
Враги: 15 бандитов. 17 военных. (приходят в разное время но – в полном составе.)
Мутанты: 7 слепых псов. 1 псевдопес.
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 20:07 | Сообщение # 51
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Девушка опустила майку. закрывая повязку.
- Нет... Спасибо, что помог...
двигаться сил не было. однако девушка заставила себя вставть и полойти к другому окошку, что бы помогать сталкерам. Девушка почти бездумно выпустила пол обоймы в кабана, наседающего на какого-то новичка. Кабана это оотвлекло. а сталкеру дало возможность перезарядить обрез и выпустить мутанту мозги.
Тело стонало. слезно моля об отдыхе. а Джи отрешенно думала о том. что нужно сделать привывку от столбняка и бешенства..
руки же в это время неспеша меняли обойму в пистолете.

ООС: осталось три собакит


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Пятница, 23.10.2009, 20:17 | Сообщение # 52
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Хмыкнув глядя на девушку я прильнул к окну и глянул в низ..собак почти не осталось сев под окном я ещё раз глянул на девушку...Совсем от ран сбрендила...Аккуратно изъяв у неё оружие я посадил её рядом собой.
Всёё..стрелять больше не надо..там уже и без нас справятся..ты как ? есть хочешь ?


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 20:35 | Сообщение # 53
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Девушка ошалело уставилась на Лентяя. Хотела ли она етсть? да. хотела. есть она хотела почти всегда, и привыкла к этому.
Ошалелость вызвал не сам вопрос, а то время. в которое он прозвучал. Джинни пыталась собрать в кучку мысли - выглядывая в окошко. девушка так и не увидела Деза, а он ей денег должен!... да и сам факт. что ее вытащил молодой новичек, Джина немного уязвлял - она была благодарна парню, что он про нее не забыл. но самолюбие, которому щелкнули по носу. обижено ныло.
- есть?... А у тебя есть что есть?...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Пятница, 23.10.2009, 20:41 | Сообщение # 54
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я протянул ей банку тушёнки..На ешь.., а сам вскрыл пачку печенья..дабы отрубить все протесты насчёт еды я произнёс..ешь ешь.. а я так..в Армии быстро отвыкаешь от хорошей пищи.. Ну как говорится..война войной а обед по расписанию.. Сделав печеньем движение будто поднимаю бокал я стал его грызть

Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов


Сообщение отредактировал Лентяй - Пятница, 23.10.2009, 20:46
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 21:07 | Сообщение # 55
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Девушкаприняла банку тушенки, подержала ее в руках и отдала обратно.
- Извини, немогу. - В голосе ее слышалось разочарование. - мне потом только хуже будет...
С улицы раздались выстрелы, и затихающий скулеж.
- Кажется всех побили. да?.... - голос у Джина был с слабый - сказалась кровопотеря и удар по голове домом. - Надо спустится, посмотреть. что как... а то вдруг кто где умер....
Девушка, оперевшись о колено Лентяя, поднялась на ноги. Накинув свитер и курту и не обращая особого внимания на то. что в боку зияет внушительная дыра, Джинни молча забрала у сталкера свой пситолет и направилась к лестнице вниз.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ЛентяйДата: Пятница, 23.10.2009, 21:11 | Сообщение # 56
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Кто где умер они сами решат...а тебе к санинструктору надо..давай я помогу.. поднявшись на ноги я помог девушке добраться до лестницы, спуслится вместе с ней, придерживая её..ЭЙ ЕСТЬ ЗДЕСЬ ВРАЧ ?!..крикнул я не пустив девушку дальше..и выражением глаз как бы сказав " для тебя же стараюсь"..

Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 22:28 | Сообщение # 57
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир, Лентяй

Джинни не успевала удивлятся превратностям судьбы. Когда Лентяй позвал врача - Джи толкь оболещненно скривилась. Это же Зона....
А вод вид разъяренного Лерертира ее напугал - она еще не видела спутника таким суровым и грозным. Однако даже вспикнуть не успела, как оказалась у него на руках. На возмущаться и что-то доказывать попросту не было сил - сталкерша на руках спецназовца казалась совсем маленькой и какой-то ... жалобной что ли.
- Я тебя испачкаю. - Пробормотала девушка,чувствуя. что повязки на боку пропитались кровью.
Скосив глаза она посомтрела на Лентяя и попыталась пожать плечами, извиняяясь.
Поэжать плечами получилось плохо. зато бок разболелся сильнее....


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 22:42 | Сообщение # 58
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джин ехала на Дезертире надутая, как мышь на крупу Однако последняя фраза уколола.
- Мре лечение - дело недолгое. - прошипела девушка в ответ. морщась от боли. - Соберемся. пойдеи на свалку, а по пути найдем какой-нибудь артефакт..
Под убийственным взглядом зеленых глаз Деза девушка замолчала.
- Мне нужно вакол от столбняка... .и бешенства... и бинтами замотать туго.... и все......


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 23:04 | Сообщение # 59
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Перед подвалом девушка слезла с рук Дезертира. хотя ей чертовски не хотелось этого делать, но лестница в подвал не оставляла паре шансов.
Джинни. зажимая ладонью бок. спустилась вниз и трупиком опустилась на матрас. Хотелось лечь, закрыти глаза и лежать, лежать... Пока все само не пройдет.
"Сейчас бы душу.... или омоть Мяса..."
"А по ушам не?... а то можно попросить Дезертира - он с удовольствием тебе люлей отвесит за твою несоторожность...."
"да иди ты!..."


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 23:23 | Сообщение # 60
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинн, не открывая глаз, нащупала аптечку. пальцы пробежали по содержимому и девушка выудила из артечки ампулу с темной жидкостью. Карта безапеляционно заявила - то. что нужно.
- Вот это вколи....
Она протянула ему ампулу, а сама словно змея. меняющая кожу ,выскользнула из куртуи и свитера. окровавленная майка была задрана ровно на столкьо. чт оы не превражать ситуацию в стиртиз. Бинты. пропитанные кровью. были алыми и нехорошо топорщились.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 23:48 | Сообщение # 61
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Ни укола, ни того. как Дез отдирал бинты. девушка не почувствовала. - раза занемела. не чвствоалось и щекотание перкиси водорода. когда та растворяет кровь....
зато девушка чвувствовала тепло его ладони. которой Дезертир пригвоздил к полу. и как н естранно - девушка вовсе не была против такого с ней обращения.
Джинни молча лежала. сомтря на Димку-Дезертира и улыбаясь краешком губ.
"о. мать, да ты об дом последние мозги зашибла..."
"заткнись, бумажка, не до тебя щас..."

- Не надо меня латать. Я немного полежу и пойдем, хорошо?


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 07:47 | Сообщение # 62
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Девушка позволила себя теребить, как тряпичную куклу. Ей быдо приятно чувствовать на своей коже его мягкме прикосновения, слышать, как он задерживает дыхание, когда касается ее тела...
Голова гудела. Джин. положенная на матрас, укрылась своей курткой. из-зпод прикрытых глаз наблюдая за Дезартиром. Но в конце-концов слабость пересилила. и сталкерша задремала. Дрема проходила беспокойно - перед внутренним взором мелькали страшные морды каких-то мутантов. пару раз показался Сидорович.
Поэтому Джи постоянно хмурилась во сне.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
SnowjumpДата: Суббота, 24.10.2009, 12:05 | Сообщение # 63
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Кабан втоптал собаку в землю, брызнула кровь. Неожиданно на него накинулась ещё одна псина, и понеслась смертельная битва. Так надо валить, пока они заняты друг дружкой. Но ползком я недалеко уйду. Похоже остаётся только погибнуть, вряд ли пистолет меня спасёт. Звать на помощь бессмысленно, остальным и так не сладко, а если даже и кинутся на помощь, то возможно только подставятся. Значит геройская смерть из-за глупости толкнувшей меня в самую гущу боя. Лучше застрелиться, смерти я не боюсь, а вот желания наматывать кишки на клыках кабана совершенно нет. Хотя можно попытаться встать и на одной ноге ускакать. Пронеслись мысли в моей голове. Я оперся на руки и поднялся, а затем действительно поскакал по двору на одной ноге. Выжить всё-таки хочется. За спиной раздался скулёж. Конец собачке, не на того напала. Я развернулся. Кабан обратил внимание на меня и начал разгоняться. Я вытянул руку с оружием и начал стрелять. Сделал ровно семь выстрелов. Даже попал в морду кабана, это немного сбил его разбег, но также и сильно разозлило, он снова набрал скорость. Надо стреляться, пока не поздно. Вместо этого я отпрыгнул в сторону, упал и головой ударился об стену дома. Кабан же пролетел мимо, но уже развернулся. Всё, конец. Я приставил пистолет к виску и нажал на курок. Пистолет странно щёлкнул и не произвёл выстрела. Осечка. Спасибо тебе добрый сталкер за говённый пистолет. И ведь даже ножи у меня в рюкзаке. Левая рука нащупала в кармане болт. Какая символичная смерть, блин.

Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
СаняДата: Суббота, 24.10.2009, 14:24 | Сообщение # 64
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт выбрался из бункера. По лагерю шаталось несколько мутантов. Нарываться не хотелось. Нужно было как-то обойти этих гадов. Парень спрятался за ближайшим домом, перелез через забор и спрятался за ним. “Вроде не заметили”. Прячась за забором Катафракт пополз в сторону дороги. Из лагеря доносились различные звуки. Похоже, мутанты чувствовали себя там хозяевами. Добравшись до дороги, Катафракт встал, оглянулся и, не заметив ничего, представляющего опасности пошел, не скрываясь и не прячась.

----> Нижняя Дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Суббота, 24.10.2009, 14:25
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 20:32 | Сообщение # 65
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Спусты полтора часа девушка проснулась.Открывать глаза не хотелось. поэтому Джи молча лежала с закрытыми глазами, прислушиваясь к себе и оценивая повреждения.
При любой ппытке пошевелится рана в боку отзывалась тупой болью, нехорошо ныли нсеколько ребер... а в целом состояние было отлично - хоть сейчас в космос посылай.
в конце концов девушка пошевелилась и. сцепив зубы. что бы не застонать, села на матрасе, кутаясь в спальник. что бы Дез не видел красного пятна, медленно расплывающегося на боку.
- Я долго в отрубе была? - Спросоня голос у Джи был с хрипотцой. - Мы еще не опоздали?...
"Ты же проведешь нас посамому краю. что бы не встрявать в стычки?"
"что, ягоды в ягодицах кончились?.."
"Нет, здоровье резко сломалось! так проведешь или нет?..."
"Я попробую. Но обещать ничего не буду - это же Зона..."

- Да.... - вслух ответила Джин, задумчиво теребя край спальника. - Это Зона.... Дим, давай собираться. А то ночь застанет на Свалке - замучаемся...
О том, как она будет идти с покоцанным боком. девушка не думала. И похуже бывало...


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 24.10.2009, 21:15 | Сообщение # 66
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*Дезертир дернулся у стеночки. Он не спал, может просто дремал, а по сему он легко размежил веки и уставился на девушку. Потом нахмурился и встал на ноги.*
- А нам опаздывать некуда, мертвые похоронены, секретами больше не с кем не делятся...или на смерть не посылают - пробубнил парень, желание узнавать, что там за подарочек припрятан от духа становилось все меньше и меньше. Зато желание наплевать на секреты, взять девицу под мышку и отправить домой крепло с каждой минутой... А он? А что он - сказали тут убийцы в почете, значит без хлеба не останется, хотя если расплатится с ней - останется без денег. Парень смерил девушку спокойным взглядом*
-Ты точно в состоянии идти? - осведомился парень без особого интузиазма.


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 21:31 | Сообщение # 67
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

- Да я здорова. как бык! - Джинни выпрямилась. и тут же. охнув. осела на матрас. - Ну или как лошадь... Вобщем. Дез. запоминай. Движение - это жизнь. - Девушка одела свитер. сверху накинула куртку. - В этом движении одно шевелт мознгами. - Рюкзак. тяжелый. как гранитная плита. надавил на плечи. - Другие - хлопают ушами. И если ты не хочешь оказаться в категории последних.... - Стаклерша шагнула к спецназовцу, вставая на цыпочки и чмокая его в щеку в знак благодарности за заботу. - То нужно шевелится.
Крышка люка подалась легко. а вот выбратсь было гораздо сложнее. Джинни держала каменное лицо. чт обы Дима не запалил и не еврнул на матрас.


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 24.10.2009, 21:39 | Сообщение # 68
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
-Ну-ну....Еще одна такая стычка и я начну штрафовать - спокойно произнес он и подтолкнул ее за бедра вверх по лестнице - мол не задерживайте людей. После чего выбрался сам и захлопнул люк. - А если мне придется обратно выносить тебя на себе... - он многозначительно замолчал, оставляя девушку в святом неведении, что на самом деле ничего не будет... Может просто потому, что он в последний день юольно добрый стал, а может еще и потому, что солдаты своих не бросают. А он солдат и она сейчас единственная, кого он мог причислить к своим. Спецназовец поправил лямки рюкзака, надвинул на глаза кепку и достал КПК. Включив сообщение от призрака он сунул экранчик в лицо девушки.*
-Тут написано, что нам на свалку, в какое-то болото посреди которого крест - в какой-то миг уму показалось, что все что происходит сплошное безумие, может призрак просто хотел его на тот свет отправить, а Дезертир добрая душа за собой туда и девчонку тащит.


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
ДжинниДата: Суббота, 24.10.2009, 21:48 | Сообщение # 69
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Дезертир

Джинни потерла кончик носа.
- Знаю, где это. Рядом почти, Дезертир. А стычки.... Нам идти через блоепост военных - стычки там будут - будь здоров. Чем я тебе потом долг отдавать буду?...
Улыбнувшись. Джин вышла на улицу. Псотояв секунды три. девушгкшка пошлак Нижней ДОроге. доставая гайки их канмана.

=) НД


Состояние:физ: 100%, псих: 100%
Ранения: заражение неизвестным грибком. Ст:сдерживается.
Оружие: АК74(30/100 5,45x39),Walther P99(10 9 mm PARA),KA BAR,Desert Eagle Freedom[6/0.50AE],КС23М[1/0],ВАЛ(10/90 9×39 мм),РГД-5(5)
Уникальные предметы:"Шон"[7/14 .454 сasull, 100%],"Вэл"[7/14 .454 сasull, 100%],ДА-2"Шковрень"
Одежда:белье,перчатки,ботинки,водолазка,камуфло"флора" с нашивками ЧН
Артефакты: Каменный цветок
Части монстров:нога снорка[7],щупальце кровососа[8]
Наличность: 57100р
ПДА(on)
Опыт:350|800(В-М)
Рюкзак:
Репутация
Х-к: Сила-10, Взлом-1, Скрытность-5, Ловкость-6, Меткость-7
 
ДезертирДата: Суббота, 24.10.2009, 22:10 | Сообщение # 70
Вечная память
Ранг: Сталкер
Сообщений: 260

Персонаж: Дезертир

Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Отдыхает
Джинни,
*Дезертир посмотрел на нее и покачал головой. Может и правда остаться тут, а мадам домой отправить? Парень вышел следом, посмотрел на разрушенные домики, следы потасовки, сталкеры сново сновали туда-сюда. Серое, неприветливое небо, мрачная природа, тишина...И лишь редкие завывания мутантов или эхо отдаленных выстрелов. Люди тут существовали вопреки природе и завонам разума, что читалось буквально во всем... Да, это место так похоже на его судьбу - борьба, развалины, пепелище и никакой надежды на победу, только игра со смертью... Парень вновь угрюмо осмотреся и поплелся за девушкой, думая все серьезнее остаться наемником в зоне - бандитов и тут полно*


Состояние: едет крыша
Оружие- ТОЗ, Макаров, Спецназовский нож
Одежда - Берцы, защитные штаны, свитер, плащ
Артефакты - Вспышка
Уникальные предметы - нет
Наличка - 30440
ПДА - нет
Опыт -103
 
СаняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:40 | Сообщение # 71
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Вернувшись в лагерь, Катафракт не заметил в нем мутантов. По лагерю вновь сновали сталкеры. Катафракт прошел вдоль лагеря по направлению к бункеру. Идя по лагерю, парень осматривал здания и высматривал мутантов, которые могли спрятаться в одном из них. Как бы ни всматривался Катафракт, но никаких мутантов не было видно. Добравшись до бункера, парень начал спускаться вниз, на одной из ступеней Катафракт поскользнулся и чуть не скатился вниз по лестнице.
---------->Бункер Сидоровича


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ЛентяйДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:03 | Сообщение # 72
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Странная всётки жизнь..вот девушка была..а вот её уже утащили...Вот и помогай им всем после этого....ну и хрен с ними.. Ловко спустившись с чердака я подошёл к костерку который уже успели развести сталкеры и прикурил от него..поставил одного новичка на зажигалку..а что ?..жить можно и отправился к Сидорычу по задание..
--БС


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:34 | Сообщение # 73
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Глупо получилось. Так умирать я не хочу. Мой взгляд упал на окно, стёкол в нём не была, рама свисала наружу. Всего в пол метре от меня. не успел я подумать, как уже всем телом оттолкнулся и запрыгнул в окно, шмякнувшись животом на подоконник. И тут я почувствовал удар. Кабан помог мне забраться внутрь. Но при этом поранил ляшку. Я перевалился через подоконник и упал на пол. Спасён, хоть и ранен. Ноги ужасно болели. Похоже рана. Было очень больно, так что я тихо заматерился. Но вечно лежать так конечно нельзя, вдруг какой-нибудь мутант забежит. Я достал коробку с патронами из рюкзака и высыпал их на пол. Быстро стал забивать обоймы. Но никто не появился. Я пролежал некоторое время, пока стрельба на улице не прекратилась. Судя по людским голосам, победили сталкеры. Я также переложил нож в карман, после чего стал звать на помощь. Через пару минуту зашёл какой-то сталкер.
- Мы победили? - Задал я дурацкий вопрос.
- Ага. Ты как?
- Ранен, ногу прокусили, и ещё там ранили куда-то.
- Доставай аптечку.
- Нету.
- Новенький? Имя хоть есть?
- Да. Эвакуатор вроде как.
Сталкер присел и достал свою аптечку.
- Должен будешь. И почему Эвакуатор?
- Барана спас. После выброса.
- Барана? Ты? Во даёт, ну тогда ты не Эвакуатор, а Пастух отныне.
- Да хоть так, жить буду?
Сталкер оценивающе посмотрел на мои ноги.
- Будешь. Но ходить пока что не сможешь. Артефакты бы помогли, но вряд ли они у тебя есть.
- Отлично.
Хорошо что ещё деньги есть, может ещё на еду хватит. И тут сталкер сделал мне укол. Затем ещё один. Не люблю уколы, но эти были вполне терпимы. Вскоре перебинтовав меня, сталкер закончил.
- Тристо рублей с тебя.
Я выдал запорошенную сумму. Сталкер взял меня под руку и повёл наружу. Надо по-мародёрствовать, но в таком состоянии вряд ли у меня выйдет. К сожалению народ успел это сделать до меня. Настроение совсем пропало. Было на всё наплевать, так что я плюхнулся у костра и стал тупо смотреть в небо. И что я тут делаю? Чего мне надо? Философские вопросы не хотели покидать мою голову.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
СаняДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:35 | Сообщение # 74
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Выйдя из бункера, Катафракт на ходу заглянул в свой КПК и посмотрел данные, скинутые Сидоровичем. Изучив информацию о скупщике артефактов. Катафракт направился в сторону дороги, на ходу думая “а как я через блокпост под мостом пройду? Ладно, там посмотрим. Глядишь, на месте чего-нибудь придумаем”. Почти выйдя за переделы лагеря, Катафракт подобрал несколько камней, для того чтобы обезопасить свой путь и не наткнуться на какую-нибудь аномалию. Оказавшись на дороге, парень глубоко вдохнул и пошел в направлении КПП под мостом. “Интересно, а почему аномалии не появляются в лагере?”
---------------->нижняя дорога


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Понедельник, 26.10.2009, 13:41
 
СаняДата: Вторник, 27.10.2009, 21:44 | Сообщение # 75
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт зашел на территорию лагеря. У костра как всегда сидели новички и что-то рассказывали друг другу. “Неужели я наконец-то дошел, чего-то я сегодня устал ходить уже, надо доложиться Сидоровичу и отдохнуть немного... или много”. Катафракт пересек лагерь и начал спускаться внутрь на ходу размышляя “надо флешку Сидоровичу толкнуть, она мне один фиг не нужна”. Сильно уставшему за день Катафракту было даже лень спускаться по лестнице не говоря уже о выполнении каких-либо заданий.
-------------------> бункер Сидоровича


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Лагерь Новичков ("Нейтралы")
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz