[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
Бункер Сидоровича
ApocalypceДата: Суббота, 06.06.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Москва
Ранг: Легенда
Сообщений: 386


Награды: 7
Репутация: 19
Статус: Отдыхает


Спускаясь по длинной лестнице под землю, вы попадаете в небольшую комнатушку, перегороженную прочной решеткой. Это – святая святых, бункер торговца Сидоровича.
Здесь можно купить все – начиная от патронов и заканчивая респираторами и бронежилетами; здесь можно сбыть хабар и узнать последние новости; здесь можно взять задание или получить вознаграждение….
Вобщем, бункер – весьма оживленное место. А его отличная укрепленность делает его еще и неприступным….





 
ФениксДата: Пятница, 02.10.2009, 12:07 | Сообщение # 2
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Спустившись по лестнице, Феникс открыл массивную дверь бомбоубежища и войдя, пропустил Энергетика и закрыл дверь. Они вдвоем подошли к Сидоровичу и Феникс обратился к нему.
- Привет Сидорович…
- Феникс? Не уж то ли ты…Вижу новый напарник, приветствую в Зоне…Чего надо?
- Тебе посылочка от Викинга.. С этими словами сталкеры положили два рюкзака которые Викинг попросил передать Сидоровичу.


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

 
ДжинниДата: Пятница, 02.10.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Феникс, Леня

Сидорович как ни в чем не бывало убрал рюкзаки под стол. Взамен сталкеры получили по 1500 новеньких денежек и по обойме натронов.
- Это хорошо. что Викинг вас прислал. Говорит, толковые вы ребята. вот мы это и проверим.Есть хорошо оплачиваемое задание - вследить одного падлюку. Этот мерзавец от моего имени втюхивает сталкерам паленую водку и просроченные кончервы! - Сидорович мрачно нахмурился. - Эта гнида мне всех клиентов перебьет. Вам этого подонка выследить нужно, и выведать. где у него склад. склад уничтожить.
Торговец пощелкал клавиатурой.
- Последний раз его видели на ферме за насыпью.

ООС: туда придете - чувака по кличке Ветряк там не быдет. Но раскажут что он пошел к туннелю в ДЭ. Там его и настигните. Пожно бить и издеваться - чувак сразу не скажет. Зато тайник будет в Лагере новичков в одном из довом в подвале . Модете сжечь, можете отдать Сидоровичу.
По дороге встречаем мутантов , прописанных в локациях.

 
ЛёняДата: Пятница, 02.10.2009, 19:35 | Сообщение # 4
И в Зоне есть Люди.
Ранг: Новичок
Сообщений: 63

Персонаж: Леонид "Энергетик"

Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Весь путь в Зону Лёня находился в довольно интересном состоянии. С одной стороны он был рад тому, что наконец-то оставит позади все неудачи и получит шанс начать всё сначала, а с другой...пусть несправедливый и несовершенный, это был его мир, где действовали законы физики и логики. А вот за колючкой лежало что--то непостижимое, непонятное, страшное, но от того только более желанное. Ведь не зря толпы людей несмотря на все запреты и кары рвуться сюда, хотят прикоснуться к чуду. НА планете больше нет белых пятен, мир кажется познал всё, что можно было познать и тут как гром средь ясного неба появилась она, Зона. Вот в таком направлении развивались мысли у Леонида пока он на брюхе пол сквозь дыру в колючке и когда боясь дышать проходил мимо КПП. А потом он понял: отступать больше некуда он попал в Зону, был страх и какая-то бесшабашная радость не пойми откуда взявшаяся, не будь рядом напарника Лёня бы скорее всего недолго радовался переменам, но под чутким руководством Феникса благополучно добрался до бункера. Сидорович оказался довольно приятным и деловым мужиком, томить и хитрить не стал- есть работа, докажите, что и впрямь такие хорошие как о вас думают. Энергетик только пожал плечами, диалог с барыгой он повесил на надёжные плечи Феникса, который казалось вообще не уставал.

Состояние- здоров и бодр.
Оружие
При себе- ПМ и 5 обойм. АКСУ-74- 2 рожка.
В рюкзаке- М-16А3, Кольт-1911, Беретта М9.
Броня-
Артефакты-нет
Деньги- 280 рублей.
Аптечки-Армейская аптечка-1 штука, Научная аптечка-1 штука.
Прочее-Детектор "Велес", документы рабочего энергетика, ПДА, консервы,батон, водка, фляга с водой, противогаз, каска с камерой, драный СПП-99 "Эколог",щупальца болотной твари.
Опыт-13
 
ФениксДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:34 | Сообщение # 5
...::Aurea mediocritas::...
Ранг: Ходок
Сообщений: 162

Персонаж: Берков Антон

Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Феникс взглянул на напарника и после плавно перевел взгляд на Сидоровича, затем стал плавно и лениво доставать деньги из кошелька.
- Все конечно хорошо, но раз нам суждено его хлопнуть – АКС-74у мне выдай с двумя обоймами. Идти-то не близко. После чего Антон выложил на стол пять тысяч четыреста двадцать рублей. Сидорович кивнул, любил он деловых людей. Взяв деньги, он сгреб их в карман и ушел в подсобку, после скрежета метала, вскоре он вынес АКС-74у и две обоймы патронов к ним.
- Держи Феникс, это твой, помнишь, ты его продавал? Свой именной? Задал он вопрос Антону и, усмехнувшись, положил на стол автомат и две обоймы. Берков кивнул и, взяв за ремень автомат, повесил его на плече, затем взял две обоймы и положил в карманы. Взглянув на напарника, он произнес.
- Пошли…

-----Лагерь Новичков


Ранг: Новичок 13|100
Одежда: Берцы, камуфляжные штаны, камуфляжная рубашка, камуфляжная куртка с капюшоном, плащ черный с капюшоном, перчатки без пальцев.
Вещьмешок: Мелочь жизни
Артефакты: Отсутствует
Личные вещи: Крестик с цепочкой на груди, ПДА
Деньги:200р.1коп.
Здоровье: Живой, Ушиб кисти, плеча и лопатки. Царапина на Скуле, Четыре глубокие пореза от когтей Снорка. Голова болит, имеется шишка.
Оружие: Пустой шприц, Нож, пистолет Макарова(1о.), Обрез (30п.)
Броня: Отсутствует
Остальные вещи: -
Уник. Пред. :

ПДА Феникса

Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 05.10.2009, 23:46
 
СаняДата: Суббота, 17.10.2009, 14:32 | Сообщение # 6
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Спустившись по длинной лестнице под землю, Катафракт попал в небольшую комнатушку, за столом сидел мужичек и что-то считал.
-Ты Сидорович?- спросил Катафракт.
-Ну, я.- Отозвался тот.
-Я тебе тут посылку от Викинга принес.- Парень достал посылку из своего рюкзака и положил ее на стол.- Викинг сказал, что ты хорошо за нее заплатишь.
Сидорович ответил:


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
ДжинниДата: Суббота, 17.10.2009, 14:47 | Сообщение # 7
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Саня

Сидорович недоуменно уставился на посылку.
- Что. так и сказал?.... Погоди-ка....
Торговец. полез в ноут и минуты три что-т она нем щелкал и читал. В конце-концов одобрительн охмыкнул и дсотал две тысячи.
- Это - за пасылку. А это... - На прилавке появилась бытвлка водки. - За то. чт ооперативно доставил. Спасибо, сталкер.

Награда: 2000+бутылка водки
Опыт: 4

 
СаняДата: Суббота, 17.10.2009, 15:45 | Сообщение # 8
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт взял свою “зарплату”. Деньги он положил в карман штанов, а бутылку в рюкзак.
-Не за что.- Ответил Катафракт и направился в сторону выхода. “Надо бы лагерь осмотреть, узнать, как тут живется” подумал парень, поднимаясь по лестнице. Выйдя наружу, он направился в сторону лагеря. Ужасно хотелось спать."Надеюсь там есть где поспать". Дорога в Зону сильно утамила и отдых был, можно сказать, необходим.
---> Лагерь новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Суббота, 17.10.2009, 18:46
 
ЛентяйДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:36 | Сообщение # 9
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Местечко оказалось...подвалом...в нос ударило запахом земли...Хотя подвалом мне это место показалось только из-за того что глаза ещё не привыкли к темноте, когда всё улеглось я обнаружил что это старый мини-бункер..А вот и дверь!. "Тяжёлая зараза" со скрипом начала отходить и я попал таки внутрь..тут было потеплее..хотя и сыровато. Половину помещения занимала железная перегородка, а за нею сидел...."Прапорщик обыкновенный"...только без формы...

-Здрасьте дяденька...Это вы Тут торговец ?..А с Заданьецем не поможете ?


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:02 | Сообщение # 10
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Сидорович отложил в сторону куриную лапку и хмуро воззрился на пришедшего.
- Задание-задание... Отчего же не помогу? Помогу! Вот например - нужно собрать десять хвостов слепышей, это зверушки местные. Верешься?...
Сидом ухмыльнулся в седую щетину. пристально сомтря на новичка.

ООС: на четыре собаки -= два хвоста. То биш - на элеваторе 4 собаки. на Нижней Дороге 4 собаки. на верхней дороге 4 собаки, в заброшенных домах - 4 собак.
Раны: прокушенное плечо, измащут в слюнях. в одном месте порвут шатны.
Дроп: 10 хвостов. Сидор хорошо заплатит.
Каждый бой - не менее 10 строчек.

 
СаняДата: Среда, 21.10.2009, 17:48 | Сообщение # 11
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт спустился по лестнице и попал в уже знакомое помещение. Парень подошел к Сидоровичу:
-Приветствую, - начал Катафракт. – Слушай, мне нужно патронов 9х18 пять обойм. И еще нужно продать три хвоста слепышей. Ну и задание какое-нибудь получить было бы неплохо.
Закончив, парень поправил на себе одежду, которая после встречи с псами была вся в пыли. Пока Сидорович копался в своем компьютере Катафракт достал из кармана свой КПК и осмотрел его, проверяя, цел ли он.
Сидорович ответил:


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
SnowjumpДата: Четверг, 22.10.2009, 13:29 | Сообщение # 12
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Я спустился по освещённой лестнице в бункер, передо мной была тяжёлая дверь. Не плохо он устроился. Сразу же навеяло фолаутом. Осмотрев дверь, я решился попытаться открыть её. Не смотря на множество непонятных механизмов, это оказалось не сложно, просто повернул ручку и надавил на дверь. И я увидел торговца. Сидорович сидел за столом и что-то попивал из кружки.
- Заходи, не стесняйся.
Я прикрыл за собой дверь и подошёл к окошку.
- Новенький я смотрю, как звать?
- Ну, Слава. Баран тут мне кличку дал Эвакуатор.
Торговец пожал плечами.
- Чего хотел-то, оружие поди нужно, снаряга?
- Нет пока что, нужно с Викингом связаться, в Шаманаме. Надо ему передать, что Барана я нашёл и спас.
Я стал ждать ответа Сидоровича. Интересно что ответит, сразу чувствуется, нехороший он человек, это как с гаишником когда я сдавал на права.


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
SnowjumpДата: Четверг, 22.10.2009, 14:45 | Сообщение # 13
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Торговец почесал подбородок, о чём-то задумался, тихо пробормотал о то, что народ совсем офигел, и наконец-то полез за какой-то рацией. Недолго поговорив по ней обо мне и Баране, он отложил её в сторону.
- М-да, скоро совсем разорят меня. Оружие есть?- Задал Сидорович мне вопрос.
- Только пистолет Макарова.
Торговец кивнул и полез под стол, от туда он достал небольшую коробку с патронами. Пересчитав их, он достал несколько, а коробку пододвинул мне.
- Это тебе от Викинга, и ещё держи полторы тысячи. - Сидорович положил передо мной деньги. - Хотя по-моему Баран столько не стоит. Всё, гуляй. Или купишь чего-нибудь?
На тысяча восемьсот рублей? Особо не разгуляешься.
- Потом, как-нибудь. - Я направился к выходу.
- Заходи, не забывай хабар таскать.

Награда: 1500 рублей, 24 патрона к ПМ
Опыт: 5 очков


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 17:20 | Сообщение # 14
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Еле сдвинув дверь которая казалось теперь тяжеленной я вошёл к сидорычу, сбросил ненужные лохмотья - то во что куртка превратилась - сплюн7ув собачью кровь,да и свою тоже. Сорвал с шеи ожерелье из хвостов слепышей..
-Эхе..эе....вот..как..договаривались...


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
ДжинниДата: Четверг, 22.10.2009, 18:27 | Сообщение # 15
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Лентяй

Сидорович удоволетворенно хмыкнул, рассматривая хвосты.
-Неплохо, неплохо.... Обрезал, правда, коротковато.... Ну хорошо. Сколько их тут?.... - Торговец пересчитал хвосты и полез в стол. - Десять хвостов... десять хвостов....
На прилавок лег новенький ТОЗ и 50 патронов.
- Это за хорошую работу, - Бупкнул Сидор, убирая хвосты в контейнер.

Дроп: ТОЗ + 50 патронов дробью.
Опыт: 6

 
ЛентяйДата: Четверг, 22.10.2009, 18:40 | Сообщение # 16
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
А вот это бонус.. Я положил сидору на стол хвост псевдособаки.. Сколько дашь ?
-Ух ты..гдеж ты успел надыбать хвостик то такой...500 рублей не больше..
-Дорогой он сидор..
-450..
-Не..не лучше 500..
-300..
-ТЫ ЧЁ СИДОР ?!..
-Шучу я шучу..500 так 500...по рукам...

-А теперь на эти деньги выдай мне 3 пачки бинтов, консерву , минералочку и пачку печенья..

Выложив всё это на стол сидор утащил к себе денежки..

Распихав всё по карманам - свезло что в армейских штанах такие большие карманы- я вышел наулицу
--ЛН


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
SnowjumpДата: Пятница, 23.10.2009, 11:57 | Сообщение # 17
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
Как только я вышел из бункера сразу заметил, что что-то не так. Осмотревшись, увидел, что небо приобрело красноватый оттенок.
- Эй, сталкер, прячься давай, выброс сейчас. - Окликнул меня часовой.
Опять? Что-то Зона разбушевалась. И где мне спрятаться? Наверное стоит идти в погреб, хотя, наверное, можно и у Сидоровича переждать. Я спустился обратно к торговцу. Противный всё-таки он тип, надо придумать по какой причине я вернулся, да так, чтобы было что-нибудь полезное. Хм, расспрошу у него про КПК.
- Слушай, насколько мне известно у сталкеров есть своя сеть.
- Ну, имеется. - Торговец уставился на меня, похоже он готовился к выбросу, так как на его столе успел появиться стакан, бутылка водки, колбаса и лимон.
Наверняка успел уже тут разработать свой рецепт, как перенести выброс.
- Собственно говоря, как к ней подключиться.
- У сталкеров спроси, настроят тебе. - Сидорович строго посмотрел на меня.
- Да ладно, сейчас выброс будет, не хочу мотаться.
- Какой ты приставучий. - Его взгляд упал на водку. - Давай сюда свой КПК.
Я положил на стол КПК, а Сидорович тем временем открыл бутылку и налил себе немного, а также успел закинуть кусок колбасы себе в рот. После чего он взял в руки мой КПК и начал колдовать над ним. Я пересиживаю выброс с Сидоровичем, будет что потом рассказать, раз его тут так недолюбливают.
- Забирай.
Я взял свой КПК и стал проверять, и вправду, появился доступ в сталкерскую сеть, нужные адреса, всё просто шикарно. Даже нашёл объявления о выбросах. Увлёкшись я так и простоял, не обращая внимание на пьющего Сидоровича, и подступающие позывы тошноту. А затем как жахнуло, в глазах потемнело, голова закружилась, а желудок как-будто куда-то пропал, но нет, меня не стошнило к счастью. Оклемавшись, я убрал КПК.
- Ну, теперь точно ухожу. До скорого.
- В следующий раз, только с хабаром впущу.
- Обязательно.

---> Лагерь Новичков


Состояние - более менее нормальное
Оружие - ПМ 8 (8; 8; 8; 8; 8; 8; 8) [8] [44 дробь] [28 жекан]
ПМ
Одежда - местами рваная и грязная
Светло-коричневая ветровка, чёрная футболка, тёмно-синие джинсы, чёрные тёплые носки, сапоги, чёрный свитер, часы.
Артефакты - Кровь Камня, 3 хвоста слепышей
Наличность - 375
Ссылка на КПК
Опыт - 14 очков
Коричневый рюкзак:
Сменная одежда, бандитская куртка с кевларовыми вставками, перочинный нож, нож-бабочка, кастет, фонарик, зажигалка, дорожная кружка, 1 л. воды, 1 доширак, буханка хлеба, консервы 4 шт., КПК 2шт., аптечка, контейнер на один слот (Грави).
 
ДжинниДата: Пятница, 23.10.2009, 19:45 | Сообщение # 18
Ранг: Легенда
Сообщений: 4173

Персонаж: Джинни (Ветеран-Мастер)

Награды: 81
Репутация: 134
Статус: Отдыхает
Саня

Сидорович достал пять обойм и положил из на стол.
- Пять обойм - две тысячи рублей. - Торговец хмуро зыркнул на свой ноут. - А с заданием.... Есть тут одно - дюже сложное, но хорошо оплачиваемое.
Сидор поманил сталкера к себе и тихо сказал.:
- На Болотах, недалеко от Сгоревшего хутора. самолет рухнул. говорят. Ты сходи, псомотри, что там как. Пофотай... найдешь кейсы какие, бумаги - тащи сюда - куплю по двойной цене. Берешься?...

ООС: у обломков вертолета - три болотных твари. На тебя нападет одна. По счатсливой случайности она тебя не убьет. но сильно поранит левую руку. ты ее тоже чуть зецепишь. но убить не сможешь. с таким оружием. До нападения твари ничего не найдешь. но успеешь пару раз сфотать панораму. Потмо пожешь поговорить с ребятами из сгоревшей ДЕревни - они расскажут. что видели.
Раненная тварь тебя преследовать не будет по неизвестным причинам.

 
СаняДата: Пятница, 23.10.2009, 22:31 | Сообщение # 19
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-Конечно, берусь, - ответил Катафракт ложа на стол и забирая обоймы, - о чем разговор. Возможность хорошо подзаработать нельзя было упускать. Да и была возможность посмотреть антураж местных болот. Хотя вряд ли они отличались от других. Разве что в здешних болотах в камышах мог поджидать фиг знает кто. Засунув в карман обоймы, Катафракт направился к выходу. Когда парень вышел из бункера, он достал свой ПМ, обойму и зарядил пистолет. "Сгоревший хутор, значит, посмотрим..."

---> лагерь новичков


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Пятница, 23.10.2009, 22:32
 
СаняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:40 | Сообщение # 20
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт чуть не скатился в бункер, но все же устоял на ногах и не упал. Подойдя к Сидоровичу, парень снял рюкзак и достал из него кейс. Поставив его перед Сидоровичем, Катафракт сказал:
-Вот это я нашел возле упавшего вертолета. Больше ничего не нашел... ну если не считать два тела, - Катафракт надел свой рюкзак. - Сколько дашь за этот кейс?
Сидорович осмотрел кейс, видимо прикидывая цену.
Что ответил Сидорович?


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА


Сообщение отредактировал Саня - Воскресенье, 25.10.2009, 17:42
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:11 | Сообщение # 21
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Саня
Сидорович неторопливо вскрыл кейс и принялся задумчиво перебирать документы, некоторые отложил сразу, другие с минуту поизучал, третьи тоже отложил но в другую стопку.
- Ладно, - оторвался он наконец от столь заинтересовавших его бумажек и поднял глаза на сталкера, - что же, полезное дело ты сделал, за такое можно и заплатить. Выбирай - обрез и десять патронов к нему, или три штуки деревянных? И то и другое в Зоне пригодиться может, но учти, я фигню, в отличие от некоторых, так называемых "торговцев", тут Сидор презрительно скривился, - не впариваю.
 
ЛентяйДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:37 | Сообщение # 22
А вдруг война ? А Я УСТАВШИЙ?!
Ранг: Новичок
Сообщений: 38

Персонаж: Грех

Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Зайдя в бункер я немного подождал пока зрение попривыкнет..Затем отворив "Калитку "Радости"" я "втёк" как понос..резко и молниеносно подскочил к Сидору и проговорил.
Здравствуй Сидорович...поделись заданием чтоль?.. сказав это я улыбнулся, а так как я не умылся и всё ещё был весь в крови то выглядело это жутковато


Состояние : Здоровье (отличное)Отстранённое
Снаряжение : Берцы,камуфляжные штаны, белая футболка,длинный и вместительный плащ с копюшоном,серый шарф,ПМ(0)пачка сигарет, ТоЗ. 50 патронов к нему, бутылка минералки 3 бинта банка консервов
 
СаняДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:51 | Сообщение # 23
Тяжелый Рок Спасет Вселенную
Ранг: Опытный
Сообщений: 90

Персонаж: Катафракт

Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Катафракт почесал голову. И обрез и деньги очень бы пригодились. Я деньгами лучше возьму, - после недолгих раздумий сказал Катафракт, - ну и задание какое-нибудь было бы неплохо получить, чтоб без дела не сидеть, - Сидеть без дела и, правда, не хотелось, все-таки не так ведь просто в Зону шел. Парень потрогал перебинтованную руку, он еще болела, но уже не так сильно как первое время, - ну что найдется какая-нибудь работа?
Что ответил Сидорович?


Состояние: отбитые ребра, прокушенная и вывихнутая рука.
Оружие: ПМ (2 обоймы), АКСУ-74 (5 рожков)
Одежда:Чёрная толстовка с капюшоном (левый рукав разодран), джинсы, кроссовки
Артефакты: нет
Уникальные предметы: нет
Рюкзак:3 медицинсая аптечка,1 научная аптечка, 2 банки "Завтрак Туриста",1 бутылка водки,3 хвоста слепышей,1 антирад,1 армейская аптечка, счетчик Гейгера.
Наличные: 13050
Опыт:36
ПДА
 
Лёха_ТролльДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:04 | Сообщение # 24
Снорков не пугать.Потолок бетонный.
Ранг: Сталкер-ветеран
Сообщений: 629

Персонаж: Лёха_Тролль

Награды: 13
Репутация: 14
Статус: Отдыхает
Лентяй
- Помойся, - машинально "выдал задание" Сидорович, глядя на заляпанного кровью Лентяя, - хотя стоп, мыться это твоё дело. А, вот, надо бы на Ферму сгонять, там под крышей одного загона тайник лежит, рюкзак такой. Сразу поймешь как увидишь, а в рюкзаке пара контейнеров с артами, мой человек его от Свалки тащил, да не донес, подранили его и тяжко тащить стало. Припрятал там, а ты сходи забери. Заплачу неплохо. Берешься?
(ООС: плотей там как в описании много, будут бегать вокруг, пытаться подманить из кустов, но атакуют только две-три. На обратном пути наткнешься на троих бандитов с ПМами. Дроп с бандитов: 300 рублей, бутылка водки)
 
SnowjumpДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:12 | Сообщение # 25
Я сталкер
Ранг: Опытный
Сообщений: 138

Персонаж: Слава Пастух

Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Отдыхает
2 Саня,
- Работа всегда найдётся. - Ответил Сидорович.
Он забарабанил по клавиатуре.
- Есть один сталкер, зачем-то у всех Ломти Мяса скупает. Подозрительно это. Убери его. Данные скидываю тебе на КПК. В последний раз его видели на ферме. Посмотри, поспрашивай.

ООС: Сталкер Дискета. Вооружён Форт-14 и Вертикалой. При себе имеет 800 рублей. На ферме узнаешь, что ушёл на свалку. Найдёшь его на КПП у свалки.
Получишь пулевое ранение.

 
S.T.A.L.K.E.R. Apocalypse » Зона Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича ("Нейтралы")
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:




Design by Chimera&Djinny © 2024

Сайт управляется системой uCoz